Департамент спорта и молодежной политики администрации Дзержинска
ДЮСШ "Магнитная Стрелка"
Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию
Кросс - классика
7 октября 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гордеева Василиса         магнитная стрелка    IIю   408 2008 00:11:39      1 
   2 Терентьева Валерия        магнитная стрелка    IIIю  406 2009 00:13:45      2 
   3 Рогожкина Александра      магнитная стрелка    IIIю  405 2008 00:14:40      3 
   4 Плеханова Виктория        магнитная стрелка          404 2008 00:15:41      4 
   5 Потатина Мария            магнитная стрелка    IIIю  407 2008 00:15:45      5 
   6 Рогожина Полина           магнитная стрелка          402 2008 00:46:14      6 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    421 2006 00:10:10      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     426 2006 00:11:54      2 
   3 Уральцева Карина          Бор                  II    423 2006 00:14:52      3 
   4 Ерамасова Диана           магнитная стрелка    IIю   425 2007 00:15:33      4 
   5 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    422 2006 00:16:03      5 
   6 Шилова Софья              магнитная стрелка    Iю    424 2006 00:19:39      6 
   7 Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю  419 2007 00:21:44      7 
   8 Кабоскина Ульяна          школа 2              IIIю  418 2007 00:22:00      8 
   9 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю    420 2007 00:23:33      9 
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I     117 2005 00:23:18      1 
   2 Казакова Наталья          магнитная стрелка    I     116 2004 00:24:22      2 
   3 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     115 2005 00:24:45      3 
   4 Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I     113 2005 00:26:54      4 
   5 Тихончук Анна             магнитная стрелка    III   118 2004 00:31:22      5 
   6 Дворянчикова Яна          Бор                  II    121 2005 00:36:38      6 
   7 Кузнецова Татьяна         магнитная стрелка    III   120 2004 00:40:46      7 
   8 Бузынина Мария            СШОР № 12 Завылова   IIю   114 2005 00:44:35      8 
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     230 2003 00:24:27      1 
   2 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     231 2003 00:25:14      2 
   3 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I     227 2003 00:27:48      3 
   4 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      I     228 2002 00:28:21      4 
   5 Мельникова Светлана       ДЮСШ по СО (Я)       I     225 2003 00:29:42      5 
   6 Киселева Анастасия Анаст  магнитная стрелка    I     226 2003 00:31:44      6 
   7 Лешкова Вероника          школа 2              IIIю  224 2003 снят           
Ранг не определялся

Ж40, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I     313 1974 00:44:54      1 
   2 Чумакова Светлана         Sunsport             III   311 1964 00:53:54      2 
Ранг не определялся

ЖЕНЩИНЫ, 17 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Додонова Анна             Приокский район      МС    104 1986 00:32:39      1 
   2 Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    I     109 2004 00:36:16      2 
   3 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК  106 1967 00:38:31      3 
   4 Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС   111 2003 00:39:44      4 
   5 Дырда София               магнитная стрелка    I     107 2003 00:44:33      5 
   6 Исаева Елена              Нижний Новгород, лич I     108 1993 00:44:57      6 
   7 Боровкова Дарья           Нижний Новгород, лич I     110 1995 00:46:46      7 
   8 Сафронова Юлия            Семенов              I     101 1975 00:47:16      8 
   9 Селезнева Дарья           магн. стрелка        I     102 1988 00:51:20      9 
  10 Трубникова Любовь         магнитная стрелка    КМС   105 1999 снят           
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    IIю   415 2008 00:08:33      1 
   2 Деньгин Александр         магнитная стрелка          412 2008 00:10:37      2 
   3 Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю   411 2008 00:11:41      3 
   4 Надёжкин Артём            магнитная стрелка          413 2010 00:12:46      4 
   5 Зверев Александр          магнитная стрелка    IIю   409 2008 00:13:35      5 
   6 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    IIIю  410 2009 00:22:31      6 
   7 Билецкий Никита           магнитная стрелка    IIIю  414 2008 снят           
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Анохин Глеб               магнитная стрелка    IIю   211 2006 00:16:08      1 
   2 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг IIю   204 2007 00:18:21      2 
   3 Трофимов Владимир         магнитная стрелка    IIю   203 2007 00:19:26      3 
   4 Гусев Георгий             магнитная стрелка    IIю   208 2007 00:33:13      4 
   5 Б Б                       магнитная стрелка          207 2006 00:48:48      5 
   6 А Иван                    магнитная стрелка          205 2006 00:50:32      6 
   7 Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю    209 2007 снят           
Ранг не определялся

М14, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг Iю    213 2005 00:29:02      1  I   
   2 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    201 2007 00:29:25      2  I   
   3 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     220 2004 00:35:59      3  II  
   4 Кудимов Константин        магнитная стрелка    Iю    218 2006 00:36:44      4  II  
   5 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     217 2005 00:39:01      5  III 
   6 Смирнов Александр         магнитная стрелка    III   215 2005 00:39:36      6  III 
   7 Репин Максим              магнитная стрелка    I     216 2004 00:40:03      7  III 
   8 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка    I     221 2004 00:40:54      8  III 
   9 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I     214 2006 00:41:15      9  III 
  10 Мокеев Руслан             Кстово                     212 2004 01:22:40     10 
  11 Платонов Александр        магнитная стрелка    Iю    222 2005 снят                
  12 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   223 2005 снят                
  13 Яковлев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   210 2006 снят                
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 265 баллов
I      - 112%  -  00:32:31
II     - 127%  -  00:36:52
III    - 145%  -  00:42:05

М16, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I     310 2003 00:35:32      1  I   
   2 Удалов Илья               магнитная стрелка    II    307 2003 00:38:35      2  I   
   3 Трусов Антон              школа 2              III   306 2002 00:40:15      3  II  
   4 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I     304 2003 00:43:08      4  II  
   5 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I     302 2003 00:43:09      5  II  
   6 Алиев Павел               школа 2              Iю    301 2002 00:45:11      6  III 
   7 Рябинин Иван              школа 2              Iю    308 2003 00:46:07      7  III 
   8 Бережной Александр        магнитная стрелка    II    303 2003 00:49:02      8  III 
   9 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    II    309 2002 00:54:51      9  Iю  
  10 Резекин Кирилл            магнитная стрелка          305 2003 01:11:52     10  IIю 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 237 баллов
I      - 109%  -  00:38:43
II     - 124%  -  00:44:03
III    - 142%  -  00:50:27
Iю     - 172%  -  01:01:07
IIю    - 205%  -  01:12:50

М18, 19 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Белов Артем               школа 2              Iю     21 2001 снят           
   2 Юдин Николай              школа 2                     22 2001 снят           
Ранг не определялся

М40, 19 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трубников Дмитрий         магнитная стрелка    МС     24 1974 00:42:15      1 
   2 Аверин Дмитрий            Sunsport             III    23 1971 00:53:43      2 
   3 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I      26 1968 00:56:54      3 
   4 Гордеев Алексей           магнитная стрелка    III    27 1977 01:10:43      4 
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Егоров Сергей             магнитная стрелка    III   316 1954 00:44:43      1 
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вишневский Владислав      Кстово                     235 1958 01:08:02      1 
   2 Жуков Владимир            Радуга               III   234 1938 01:44:41      2 
   3 Воронин Юрий              Радуга               III   232 1943 01:44:42      3 
Ранг не определялся

МУЖЧИНЫ, 20 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС    20 1996 00:29:52      1  I   
   2 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС     9 2001 00:30:37      2  I   
   3 Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС      1 1984 00:32:21   в/к I   
   4 Екишев Евгений            Нижний Новгород, лич МС     19 1997 00:35:07      3  I   
   5 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС    15 2001 00:36:26      4  I   
   6 Егоров Павел              магнитная стрелка    I       3 2003 00:36:46      5  I   
   7 Цветков Антон             Цветковы 52          I      16 1967 00:38:24      6  I   
   8 Антипов Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      I       7 1998 00:39:24      7  I   
   9 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС     18 1984 00:39:39      8  I   
  10 Щекин Артём               Нижний Новгород, лич I      11 1989 00:39:41      9  I   
  11 Гетманский Сергей         Кубохант             КМС     5 2001 00:40:41     10  II  
  12 Крутин Дмитрий            Дзержинск, лично     КМС    12 1985 00:43:09     11  II  
  13 Куприянов Алексей         Дзержинск, лично     I      10 1995 00:49:06     12  III 
  14 Чегодаев Александр        Арина                        6 1964 00:49:51     13 
  15 Зуев Еирилл               o-stuff.net          МС      2 1984 00:57:02     14 
  16 Пантелеев Александр       школа 2              II      8 1987 01:00:09     15 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 850 баллов
I      - 133%  -  00:39:43
II     - 148%  -  00:44:12
III    - 166%  -  00:49:34
Главный судья                                   Зыбов С.Л.(ССВК)
Главный секретарь                               Трубникова А.П(СС1К)