Департамент спорта и молодежной политики администрации Дзержинска
ДЮСШ "Магнитная Стрелка"
Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию
Кросс - классика
7 октября 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4( 90)   
   1 Гордеева Василиса         магнитная стрелка    IIю   408 2008 00:11:39      1       2:03(  1)    6:45(  5)    1:35(  3)    0:59(  3)    0:17
                                                                                         2:03(  1)    8:48(  1)   10:23(  1)   11:22(  1)   11:39
   2 Терентьева Валерия        магнитная стрелка    IIIю  406 2009 00:13:45      2       4:05(  2)    6:47(  6)    1:35(  3)    1:01(  5)    0:17
                                                                                         4:05(  2)   10:52(  2)   12:27(  2)   13:28(  2)   13:45
   3 Рогожкина Александра      магнитная стрелка    IIIю  405 2008 00:14:40      3       6:06(  3)    5:47(  3)    1:31(  1)    0:58(  2)    0:18
                                                                                         6:06(  3)   11:53(  4)   13:24(  3)   14:22(  3)   14:40
   4 Плеханова Виктория        магнитная стрелка          404 2008 00:15:41      4       7:05(  5)    5:47(  3)    1:33(  2)    1:00(  4)    0:16
                                                                                         7:05(  5)   12:52(  5)   14:25(  4)   15:25(  4)   15:41
   5 Потатина Мария            магнитная стрелка    IIIю  407 2008 00:15:45      5       6:53(  4)    4:41(  2)    2:57(  6)    0:54(  1)    0:20
                                                                                         6:53(  4)   11:34(  3)   14:31(  5)   15:25(  4)   15:45
   6 Рогожина Полина           магнитная стрелка          402 2008 00:46:14      6      39:01(  6)    3:39(  1)    1:50(  5)    1:24(  6)    0:20
                                                                                        39:01(  6)   42:40(  6)   44:30(  6)   45:54(  6)   46:14

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 47)       3( 48)       4( 52)       5( 90)   
   1 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    421 2006 00:10:10      1       1:18(  5)    2:25(  1)    3:16(  4)    1:26(  7)    1:28(  9)    0:17
                                                                                         1:18(  5)    3:43(  1)    6:59(  1)    8:25(  1)    9:53(  1)   10:10
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     426 2006 00:11:54      2       1:05(  1)    6:00(  3)    2:35(  2)    0:58(  4)    1:01(  5)    0:15
                                                                                         1:05(  1)    7:05(  2)    9:40(  2)   10:38(  2)   11:39(  2)   11:54
   3 Уральцева Карина          Бор                  II    423 2006 00:14:52      3       1:08(  2)    9:11(  4)    2:28(  1)    0:57(  3)    0:51(  1)    0:17
                                                                                         1:08(  2)   10:19(  4)   12:47(  4)   13:44(  3)   14:35(  3)   14:52
   4 Ерамасова Диана           магнитная стрелка    IIю   425 2007 00:15:33      4       2:12(  9)    5:57(  2)    3:20(  7)    2:31(  9)    1:12(  7)    0:21
                                                                                         2:12(  9)    8:09(  3)   11:29(  3)   14:00(  4)   15:12(  4)   15:33
   5 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    422 2006 00:16:03      5       1:23(  6)    9:47(  5)    2:36(  3)    1:01(  5)    0:56(  3)    0:20
                                                                                         1:23(  6)   11:10(  5)   13:46(  5)   14:47(  5)   15:43(  5)   16:03
   6 Шилова Софья              магнитная стрелка    Iю    424 2006 00:19:39      6       1:13(  4)   12:58(  7)    3:16(  4)    0:54(  2)    0:59(  4)    0:19
                                                                                         1:13(  4)   14:11(  7)   17:27(  6)   18:21(  6)   19:20(  6)   19:39
   7 Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю  419 2007 00:21:44      7       1:24(  7)   10:34(  6)    7:13(  9)    1:08(  6)    1:07(  6)    0:18
                                                                                         1:24(  7)   11:58(  6)   19:11(  8)   20:19(  7)   21:26(  7)   21:44
   8 Кабоскина Ульяна          школа 2              IIIю  418 2007 00:22:00      8       1:27(  8)   13:45(  8)    3:20(  7)    1:47(  8)    1:22(  8)    0:19
                                                                                         1:27(  8)   15:12(  8)   18:32(  7)   20:19(  7)   21:41(  8)   22:00
   9 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю    420 2007 00:23:33      9       1:12(  3)   17:01(  9)    3:19(  6)    0:53(  1)    0:51(  1)    0:17
                                                                                         1:12(  3)   18:13(  9)   21:32(  9)   22:25(  9)   23:16(  9)   23:33

Ж14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 41)       3( 39)       4( 36)       5( 45)       6( 50)       7( 48)       8( 52)       9( 90)   
   1 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I     117 2005 00:23:18      1       2:49(  3)    2:13(  2)    7:01(  4)    1:53(  5)    3:23(  2)    1:42(  1)    1:57(  1)    1:00(  2)    1:01(  6)    0:19
                                                                                         2:49(  3)    5:02(  3)   12:03(  1)   13:56(  1)   17:19(  1)   19:01(  1)   20:58(  1)   21:58(  1)   22:59(  1)   23:18
   2 Казакова Наталья          магнитная стрелка    I     116 2004 00:24:22      2       2:30(  1)    2:13(  2)    8:53(  7)    1:22(  2)    3:23(  2)    1:45(  3)    2:03(  3)    1:00(  2)    0:53(  1)    0:20
                                                                                         2:30(  1)    4:43(  2)   13:36(  3)   14:58(  3)   18:21(  2)   20:06(  2)   22:09(  2)   23:09(  2)   24:02(  2)   24:22
   3 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     115 2005 00:24:45      3       2:36(  2)    6:39(  7)    3:30(  3)    1:52(  4)    4:08(  4)    1:44(  2)    2:09(  4)    0:57(  1)    0:55(  2)    0:15
                                                                                         2:36(  2)    9:15(  5)   12:45(  2)   14:37(  2)   18:45(  3)   20:29(  3)   22:38(  3)   23:35(  3)   24:30(  3)   24:45
   4 Садольская Эвелина        магнитная стрелка    I     113 2005 00:26:54      4       2:49(  3)    1:43(  1)   11:55(  8)    1:17(  1)    3:09(  1)    1:49(  4)    2:00(  2)    1:00(  2)    0:55(  2)    0:17
                                                                                         2:49(  3)    4:32(  1)   16:27(  6)   17:44(  5)   20:53(  5)   22:42(  4)   24:42(  4)   25:42(  4)   26:37(  4)   26:54
   5 Тихончук Анна             магнитная стрелка    III   118 2004 00:31:22      5       3:17(  5)    7:36(  8)    2:44(  1)    2:05(  6)    4:57(  6)    2:16(  6)    5:59(  7)    1:07(  5)    0:59(  4)    0:22
                                                                                         3:17(  5)   10:53(  6)   13:37(  4)   15:42(  4)   20:39(  4)   22:55(  5)   28:54(  5)   30:01(  5)   31:00(  5)   31:22
   6 Дворянчикова Яна          Бор                  II    121 2005 00:36:38      6      15:02(  8)    2:40(  4)    2:50(  2)    1:35(  3)    5:01(  7)    2:06(  5)    3:34(  5)    2:14(  8)    1:19(  7)    0:17
                                                                                        15:02(  8)   17:42(  8)   20:32(  8)   22:07(  7)   27:08(  7)   29:14(  6)   32:48(  6)   35:02(  6)   36:21(  6)   36:38
   7 Кузнецова Татьяна         магнитная стрелка    III   120 2004 00:40:46      7       9:11(  7)    2:43(  5)    8:07(  5)    2:28(  8)    4:29(  5)    3:35(  7)    7:43(  8)    1:10(  6)    0:59(  4)    0:21
                                                                                         9:11(  7)   11:54(  7)   20:01(  7)   22:29(  8)   26:58(  6)   30:33(  7)   38:16(  7)   39:26(  7)   40:25(  7)   40:46
   8 Бузынина Мария            СШОР № 12 Завылова   IIю   114 2005 00:44:35      8       4:23(  6)    3:13(  6)    8:13(  6)    2:13(  7)   11:20(  8)    5:45(  8)    5:02(  6)    2:06(  7)    1:57(  8)    0:23
                                                                                         4:23(  6)    7:36(  4)   15:49(  5)   18:02(  6)   29:22(  8)   35:07(  8)   40:09(  8)   42:15(  8)   44:12(  8)   44:35

Ж16, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 41)       3( 37)       4( 43)       5( 40)       6( 32)       7( 45)       8( 53)       9( 47)      10( 48)      11( 56)      12( 90)   
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     230 2003 00:24:27      1       1:08(  1)    2:44(  2)    4:57(  6)    2:40(  3)    2:26(  1)    1:43(  2)    1:56(  3)    0:49(  1)    1:31(  1)    2:07(  2)    1:05(  1)    1:05(  1)    0:16
                                                                                         1:08(  1)    3:52(  1)    8:49(  4)   11:29(  5)   13:55(  2)   15:38(  2)   17:34(  2)   18:23(  1)   19:54(  1)   22:01(  1)   23:06(  1)   24:11(  1)   24:27
   2 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     231 2003 00:25:14      2       1:13(  4)    3:20(  4)    4:20(  4)    2:31(  1)    2:31(  2)    1:38(  1)    1:54(  2)    0:57(  2)    1:42(  3)    2:24(  3)    1:15(  5)    1:14(  3)    0:15
                                                                                         1:13(  4)    4:33(  4)    8:53(  5)   11:24(  4)   13:55(  2)   15:33(  1)   17:27(  1)   18:24(  2)   20:06(  2)   22:30(  2)   23:45(  2)   24:59(  2)   25:14
   3 Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I     227 2003 00:27:48      3       1:12(  3)    2:43(  1)    3:40(  3)    2:37(  2)    5:13(  6)    2:15(  4)    1:57(  4)    1:03(  3)    1:43(  4)    2:46(  4)    1:05(  1)    1:17(  4)    0:17
                                                                                         1:12(  3)    3:55(  2)    7:35(  2)   10:12(  1)   15:25(  4)   17:40(  4)   19:37(  4)   20:40(  3)   22:23(  3)   25:09(  3)   26:14(  3)   27:31(  3)   27:48
   4 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      I     228 2002 00:28:21      4       1:10(  2)    2:55(  3)    3:07(  1)    3:24(  6)    3:03(  3)    2:15(  4)    1:46(  1)    3:36(  6)    2:15(  6)    2:01(  1)    1:14(  4)    1:18(  5)    0:17
                                                                                         1:10(  2)    4:05(  3)    7:12(  1)   10:36(  2)   13:39(  1)   15:54(  3)   17:40(  3)   21:16(  4)   23:31(  4)   25:32(  4)   26:46(  4)   28:04(  4)   28:21
   5 Мельникова Светлана       ДЮСШ по СО (Я)       I     225 2003 00:29:42      5       1:18(  5)    3:26(  6)    4:40(  5)    2:50(  5)    4:25(  4)    2:10(  3)    2:03(  5)    1:43(  5)    1:41(  2)    2:52(  5)    1:09(  3)    1:07(  2)    0:18
                                                                                         1:18(  5)    4:44(  5)    9:24(  6)   12:14(  6)   16:39(  6)   18:49(  6)   20:52(  5)   22:35(  6)   24:16(  5)   27:08(  5)   28:17(  5)   29:24(  5)   29:42
   6 Киселева Анастасия Анаст  магнитная стрелка    I     226 2003 00:31:44      6       1:31(  6)    3:25(  5)    3:30(  2)    2:43(  4)    5:02(  5)    2:34(  6)    2:15(  6)    1:24(  4)    2:13(  5)    3:03(  6)    1:39(  6)    2:07(  6)    0:18
                                                                                         1:31(  6)    4:56(  6)    8:26(  3)   11:09(  3)   16:11(  5)   18:45(  5)   21:00(  6)   22:24(  5)   24:37(  6)   27:40(  6)   29:19(  6)   31:26(  6)   31:44
   7 Лешкова Вероника          школа 2              IIIю  224 2003 снят                 2:54(  7)    4:37(  7)    5:09(  7)    6:44(  7)   20:50(  7)    4:08(  7)    3:34(  7)    8:20(  7)   24:46
                                                                                         2:54(  7)    7:31(  7)   12:40(  7)   19:24(  7)   40:14(  7)   44:22(  7)   47:56(  7)   56:16(  7)   81:02

Ж40, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 47)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 54)       7( 42)       8( 55)       9( 43)      10( 32)      11( 45)      12( 53)      13( 56)      14( 52)      15( 90)   
   1 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I     313 1974 00:44:54      1       1:23(  1)    2:12(  2)    3:33(  2)    1:23(  1)   10:12(  2)    2:05(  1)    2:36(  1)    5:31(  1)    1:22(  1)    2:27(  1)    2:00(  1)    0:59(  1)    6:39(  1)    0:39(  1)    1:33(  2)    0:20
                                                                                         1:23(  1)    3:35(  1)    7:08(  2)    8:31(  1)   18:43(  2)   20:48(  2)   23:24(  1)   28:55(  1)   30:17(  1)   32:44(  1)   34:44(  1)   35:43(  1)   42:22(  1)   43:01(  1)   44:34(  1)   44:54
   2 Чумакова Светлана         Sunsport             III   311 1964 00:53:54      2       1:35(  2)    2:09(  1)    3:03(  1)    1:52(  2)    6:27(  1)    2:11(  2)    7:40(  2)    6:25(  2)    1:48(  2)    3:01(  2)    2:21(  2)    1:09(  2)   11:36(  2)    0:55(  2)    1:19(  1)    0:23
                                                                                         1:35(  2)    3:44(  2)    6:47(  1)    8:39(  2)   15:06(  1)   17:17(  1)   24:57(  2)   31:22(  2)   33:10(  2)   36:11(  2)   38:32(  2)   39:41(  2)   51:17(  2)   52:12(  2)   53:31(  2)   53:54

ЖЕНЩИНЫ, 17 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 54)       6( 33)       7( 43)       8( 32)       9( 45)      10( 44)      11( 41)      12( 56)      13( 48)      14( 57)      15( 50)      16( 46)      17( 90)   
   1 Додонова Анна             Приокский район      МС    104 1986 00:32:39      1       1:16(  2)    3:05(  3)    1:33(  7)    4:37(  1)    1:23(  5)    1:00(  1)    2:25(  2)    1:59(  1)    1:28(  1)    1:42(  4)    2:31(  2)    2:41(  1)    0:49(  1)    1:41(  1)    2:05(  9)    1:14(  1)    0:53(  1)    0:17
                                                                                         1:16(  2)    4:21(  2)    5:54(  2)   10:31(  2)   11:54(  2)   12:54(  2)   15:19(  2)   17:18(  1)   18:46(  1)   20:28(  1)   22:59(  1)   25:40(  1)   26:29(  1)   28:10(  1)   30:15(  1)   31:29(  1)   32:22(  1)   32:39
   2 Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    I     109 2004 00:36:16      2       1:08(  1)    3:01(  1)    1:11(  1)    4:44(  2)    1:11(  2)    1:07(  3)    2:20(  1)    3:26(  7)    1:33(  3)    1:41(  2)    2:31(  2)    4:37(  6)    0:54(  2)    2:01(  3)    1:04(  1)    2:20(  8)    1:11(  4)    0:16
                                                                                         1:08(  1)    4:09(  1)    5:20(  1)   10:04(  1)   11:15(  1)   12:22(  1)   14:42(  1)   18:08(  2)   19:41(  2)   21:22(  2)   23:53(  2)   28:30(  2)   29:24(  2)   31:25(  2)   32:29(  2)   34:49(  2)   36:00(  2)   36:16
   3 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК  106 1967 00:38:31      3       1:30(  7)    3:28(  4)    1:25(  5)    6:08(  6)    1:21(  3)    1:26(  7)    2:46(  5)    2:16(  3)    1:55(  5)    1:59(  5)    2:45(  4)    4:14(  5)    1:04(  4)    1:58(  2)    1:30(  3)    1:21(  3)    1:05(  3)    0:20
                                                                                         1:30(  7)    4:58(  3)    6:23(  3)   12:31(  3)   13:52(  3)   15:18(  3)   18:04(  3)   20:20(  3)   22:15(  3)   24:14(  3)   26:59(  3)   31:13(  4)   32:17(  4)   34:15(  3)   35:45(  4)   37:06(  3)   38:11(  3)   38:31
   4 Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС   111 2003 00:39:44      4       3:22( 10)    3:02(  2)    1:13(  2)    5:45(  3)    1:10(  1)    1:06(  2)    2:26(  3)    4:02(  9)    1:32(  2)    1:41(  2)    2:26(  1)    3:23(  2)    1:04(  4)    2:07(  4)    1:16(  2)    3:01(  9)    0:54(  2)    0:14
                                                                                         3:22( 10)    6:24(  8)    7:37(  8)   13:22(  5)   14:32(  4)   15:38(  4)   18:04(  3)   22:06(  4)   23:38(  4)   25:19(  4)   27:45(  4)   31:08(  3)   32:12(  3)   34:19(  4)   35:35(  3)   38:36(  4)   39:30(  4)   39:44
   5 Дырда София               магнитная стрелка    I     107 2003 00:44:33      5       1:19(  4)    4:03(  7)    1:18(  3)   10:54( 10)    1:21(  3)    1:08(  4)    2:34(  4)    2:08(  2)    1:48(  4)    1:25(  1)    2:47(  5)    4:45(  7)    0:57(  3)    3:13(  9)    1:55(  8)    1:19(  2)    1:22(  9)    0:17
                                                                                         1:19(  4)    5:22(  5)    6:40(  5)   17:34( 10)   18:55( 10)   20:03(  8)   22:37(  7)   24:45(  6)   26:33(  6)   27:58(  5)   30:45(  5)   35:30(  5)   36:27(  5)   39:40(  5)   41:35(  5)   42:54(  5)   44:16(  5)   44:33
   6 Исаева Елена              Нижний Новгород, лич I     108 1993 00:44:57      6       1:25(  5)    3:43(  5)    1:31(  6)    6:03(  4)    2:39(  9)    2:09(  9)    2:57(  6)    3:45(  8)    1:59(  6)    2:07(  7)    3:07(  6)    5:11(  8)    1:17(  7)    2:07(  4)    1:39(  4)    1:41(  5)    1:16(  7)    0:21
                                                                                         1:25(  5)    5:08(  4)    6:39(  4)   12:42(  4)   15:21(  5)   17:30(  5)   20:27(  5)   24:12(  5)   26:11(  5)   28:18(  6)   31:25(  6)   36:36(  6)   37:53(  6)   40:00(  6)   41:39(  6)   43:20(  6)   44:36(  6)   44:57
   7 Боровкова Дарья           Нижний Новгород, лич I     110 1995 00:46:46      7       1:18(  3)    5:41( 10)    1:40( 10)    6:10(  7)    2:39(  9)    1:08(  4)    3:36(  9)    3:01(  4)    2:08(  8)    2:14(  9)    3:53(  7)    4:04(  4)    1:20(  8)    2:22(  6)    1:48(  7)    2:05(  7)    1:17(  8)    0:22
                                                                                         1:18(  3)    6:59( 10)    8:39( 10)   14:49(  8)   17:28(  8)   18:36(  7)   22:12(  6)   25:13(  7)   27:21(  7)   29:35(  7)   33:28(  7)   37:32(  7)   38:52(  7)   41:14(  7)   43:02(  7)   45:07(  7)   46:24(  7)   46:46
   8 Сафронова Юлия            Семенов              I     101 1975 00:47:16      8       2:22(  9)    4:04(  8)    1:35(  9)    6:03(  4)    2:07(  7)    4:30( 10)    3:04(  7)    3:01(  4)    2:01(  7)    2:02(  6)    3:53(  7)    4:02(  3)    1:04(  4)    2:34(  8)    1:39(  4)    1:45(  6)    1:12(  5)    0:18
                                                                                         2:22(  9)    6:26(  9)    8:01(  9)   14:04(  6)   16:11(  6)   20:41( 10)   23:45( 10)   26:46(  9)   28:47(  9)   30:49(  8)   34:42(  8)   38:44(  8)   39:48(  8)   42:22(  8)   44:01(  8)   45:46(  8)   46:58(  8)   47:16
   9 Селезнева Дарья           магн. стрелка        I     102 1988 00:51:20      9       1:38(  8)    3:59(  6)    1:34(  8)    9:48(  9)    1:38(  6)    1:26(  7)    3:12(  8)    3:08(  6)    2:17(  9)    2:12(  8)    4:35(  9)    7:02(  9)    1:33(  9)    2:26(  7)    1:41(  6)    1:37(  4)    1:12(  5)    0:22
                                                                                         1:38(  8)    5:37(  7)    7:11(  7)   16:59(  9)   18:37(  9)   20:03(  8)   23:15(  9)   26:23(  8)   28:40(  8)   30:52(  9)   35:27(  9)   42:29(  9)   44:02(  9)   46:28(  9)   48:09(  9)   49:46(  9)   50:58(  9)   51:20
  10 Трубникова Любовь         магнитная стрелка    КМС   105 1999 снят                 1:25(  5)    4:04(  8)    1:24(  4)    7:28(  8)    2:18(  8)    1:23(  6)    4:52( 10)    5:05( 10)    2:29( 10)   10:50
                                                                                         1:25(  5)    5:29(  6)    6:53(  6)   14:21(  7)   16:39(  7)   18:02(  6)   22:54(  8)   27:59( 10)   30:28( 10)   41:18

М10, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4( 90)   
   1 Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    IIю   415 2008 00:08:33      1       2:27(  3)    2:54(  2)    1:53(  2)    1:06(  4)    0:13
                                                                                         2:27(  3)    5:21(  1)    7:14(  1)    8:20(  1)    8:33
   2 Деньгин Александр         магнитная стрелка          412 2008 00:10:37      2       2:12(  2)    4:20(  4)    2:53(  5)    0:53(  1)    0:19
                                                                                         2:12(  2)    6:32(  3)    9:25(  2)   10:18(  2)   10:37
   3 Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю   411 2008 00:11:41      3       2:55(  4)    5:19(  5)    2:09(  3)    1:00(  3)    0:18
                                                                                         2:55(  4)    8:14(  4)   10:23(  3)   11:23(  3)   11:41
   4 Надёжкин Артём            магнитная стрелка          413 2010 00:12:46      4       4:31(  6)    4:13(  3)    1:50(  1)    1:40(  6)    0:32
                                                                                         4:31(  6)    8:44(  5)   10:34(  4)   12:14(  4)   12:46
   5 Зверев Александр          магнитная стрелка    IIю   409 2008 00:13:35      5       2:01(  1)    7:34(  6)    2:45(  4)    0:57(  2)    0:18
                                                                                         2:01(  1)    9:35(  6)   12:20(  5)   13:17(  5)   13:35
   6 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    IIIю  410 2009 00:22:31      6       3:28(  5)    2:22(  1)   15:07(  6)    1:11(  5)    0:23
                                                                                         3:28(  5)    5:50(  2)   20:57(  6)   22:08(  6)   22:31
   7 Билецкий Никита           магнитная стрелка    IIIю  414 2008 снят                10:02
                                                                                        10:02

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 53)       3( 57)       4( 48)       5( 46)       6( 90)   
   1 Анохин Глеб               магнитная стрелка    IIю   211 2006 00:16:08      1       3:48(  6)    1:20(  1)    3:45(  1)    2:20(  1)    3:05(  3)    1:35(  2)    0:15
                                                                                         3:48(  6)    5:08(  4)    8:53(  2)   11:13(  1)   14:18(  1)   15:53(  1)   16:08
   2 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг IIю   204 2007 00:18:21      2       1:31(  3)    2:10(  3)    4:58(  3)    4:51(  6)    2:52(  1)    1:39(  3)    0:20
                                                                                         1:31(  3)    3:41(  2)    8:39(  1)   13:30(  3)   16:22(  2)   18:01(  2)   18:21
   3 Трофимов Владимир         магнитная стрелка    IIю   203 2007 00:19:26      3       1:46(  4)    3:01(  4)    4:47(  2)    2:38(  2)    5:07(  4)    1:47(  5)    0:20
                                                                                         1:46(  4)    4:47(  3)    9:34(  3)   12:12(  2)   17:19(  3)   19:06(  3)   19:26
   4 Гусев Георгий             магнитная стрелка    IIю   208 2007 00:33:13      4       1:30(  2)    1:53(  2)   21:02(  7)    3:59(  5)    2:57(  2)    1:33(  1)    0:19
                                                                                         1:30(  2)    3:23(  1)   24:25(  5)   28:24(  4)   31:21(  4)   32:54(  4)   33:13
   5 Б Б                       магнитная стрелка          207 2006 00:48:48      5       3:23(  5)   19:16(  7)   14:32(  6)    3:47(  3)    5:34(  5)    1:48(  6)    0:28
                                                                                         3:23(  5)   22:39(  6)   37:11(  6)   40:58(  5)   46:32(  5)   48:20(  5)   48:48
   6 А Иван                    магнитная стрелка          205 2006 00:50:32      6       7:19(  7)   17:10(  6)   14:27(  5)    3:54(  4)    5:38(  6)    1:42(  4)    0:22
                                                                                         7:19(  7)   24:29(  7)   38:56(  7)   42:50(  6)   48:28(  6)   50:10(  6)   50:32
   7 Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю    209 2007 снят                 1:17(  1)   14:57(  5)    7:10(  4)    9:41
                                                                                         1:17(  1)   16:14(  5)   23:24(  4)   33:05

М14, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 41)       3( 37)       4( 43)       5( 40)       6( 32)       7( 45)       8( 53)       9( 47)      10( 48)      11( 56)      12( 90)   
   1 Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг Iю    213 2005 00:29:02      1       1:11(  5)    2:27(  1)    4:54(  7)    2:56(  5)    3:05(  1)    3:33(  7)    1:51(  5)    1:15(  9)    3:28(  9)    2:00(  1)    0:51(  1)    1:14(  5)    0:17
                                                                                         1:11(  5)    3:38(  1)    8:32(  2)   11:28(  1)   14:33(  1)   18:06(  1)   19:57(  1)   21:12(  1)   24:40(  2)   26:40(  2)   27:31(  1)   28:45(  1)   29:02
   2 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    201 2007 00:29:25      2       1:30( 10)    3:07(  5)    3:55(  4)    3:30(  7)    3:49(  3)    2:22(  4)    2:07(  8)    1:03(  8)    2:51(  7)    2:17(  5)    1:11(  6)    1:25(  8)    0:18
                                                                                         1:30( 10)    4:37(  5)    8:32(  2)   12:02(  3)   15:51(  3)   18:13(  2)   20:20(  2)   21:23(  2)   24:14(  1)   26:31(  1)   27:42(  2)   29:07(  2)   29:25
   3 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     220 2004 00:35:59      3       1:18(  7)    6:58( 11)    2:41(  1)    2:53(  4)    8:38(  5)    4:16(  9)    1:55(  6)    0:56(  4)    1:28(  1)    2:07(  3)    1:12(  7)    1:20(  7)    0:17
                                                                                         1:18(  7)    8:16( 11)   10:57(  7)   13:50(  6)   22:28(  5)   26:44(  4)   28:39(  4)   29:35(  4)   31:03(  3)   33:10(  3)   34:22(  3)   35:42(  3)   35:59
   4 Кудимов Константин        магнитная стрелка    Iю    218 2006 00:36:44      4       0:58(  2)    2:51(  4)    4:31(  6)    3:46(  9)   12:02(  7)    3:36(  8)    1:41(  3)    0:53(  2)    2:06(  6)    2:05(  2)    0:57(  3)    1:02(  1)    0:16
                                                                                         0:58(  2)    3:49(  2)    8:20(  1)   12:06(  4)   24:08(  6)   27:44(  5)   29:25(  5)   30:18(  5)   32:24(  4)   34:29(  4)   35:26(  4)   36:28(  4)   36:44
   5 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     217 2005 00:39:01      5       2:20( 12)    2:32(  2)    4:30(  5)    3:46(  9)   12:23(  9)    3:18(  5)    1:37(  2)    0:58(  5)    1:36(  2)    3:12(  8)    1:22(  9)    1:11(  2)    0:16
                                                                                         2:20( 12)    4:52(  6)    9:22(  5)   13:08(  5)   25:31(  7)   28:49(  6)   30:26(  6)   31:24(  6)   33:00(  5)   36:12(  5)   37:34(  5)   38:45(  5)   39:01
   6 Смирнов Александр         магнитная стрелка    III   215 2005 00:39:36      6       1:09(  4)    4:25(  8)    6:27( 10)    3:03(  6)   12:15(  8)    2:15(  3)    2:02(  7)    0:59(  7)    1:42(  3)    2:44(  6)    1:06(  5)    1:12(  3)    0:17
                                                                                         1:09(  4)    5:34(  8)   12:01(  8)   15:04(  8)   27:19(  9)   29:34(  8)   31:36(  8)   32:35(  8)   34:17(  7)   37:01(  6)   38:07(  6)   39:19(  6)   39:36
   7 Репин Максим              магнитная стрелка    I     216 2004 00:40:03      7       1:11(  5)    3:13(  6)    6:03(  9)    3:43(  8)   12:23(  9)    3:21(  6)    1:34(  1)    0:50(  1)    1:46(  5)    3:12(  8)    1:13(  8)    1:19(  6)    0:15
                                                                                         1:11(  5)    4:24(  4)   10:27(  6)   14:10(  7)   26:33(  8)   29:54(  9)   31:28(  7)   32:18(  7)   34:04(  6)   37:16(  7)   38:29(  7)   39:48(  7)   40:03
   8 Комиссаров Алексей        магнитная стрелка    I     221 2004 00:40:54      8       2:44( 13)    7:47( 12)    2:45(  2)    2:52(  3)   11:23(  6)    1:44(  1)    4:03( 11)    0:53(  2)    1:45(  4)    2:09(  4)    1:05(  4)    1:27(  9)    0:17
                                                                                         2:44( 13)   10:31( 12)   13:16( 10)   16:08( 10)   27:31( 10)   29:15(  7)   33:18( 10)   34:11( 10)   35:56(  9)   38:05(  8)   39:10(  8)   40:37(  8)   40:54
   9 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I     214 2006 00:41:15      9       0:50(  1)    5:54( 10)    6:31( 11)    2:47(  2)    6:17(  4)    2:00(  2)    1:46(  4)    2:21( 10)    6:38( 10)    3:44( 10)    0:56(  2)    1:12(  3)    0:19
                                                                                         0:50(  1)    6:44( 10)   13:15(  9)   16:02(  9)   22:19(  4)   24:19(  3)   26:05(  3)   28:26(  3)   35:04(  8)   38:48(  9)   39:44(  9)   40:56(  9)   41:15
  10 Мокеев Руслан             Кстово                     212 2004 01:22:40     10       1:19(  8)   14:33( 13)    5:33(  8)   15:48( 11)   17:49( 11)    6:50( 10)    2:44( 10)    3:27( 11)    3:23(  8)    4:42( 11)    3:12( 10)    2:57( 10)    0:23
                                                                                         1:19(  8)   15:52( 13)   21:25( 11)   37:13( 11)   55:02( 11)   61:52( 11)   64:36( 11)   68:03( 11)   71:26( 11)   76:08( 11)   79:20( 10)   82:17( 10)   82:40
  11 Платонов Александр        магнитная стрелка    Iю    222 2005 снят                 1:27(  9)    4:25(  8)    3:08(  3)    2:37(  1)    3:32(  2)   14:50( 11)    2:37(  9)    0:58(  5)    8:29( 11)    2:59(  7)    9:23
                                                                                         1:27(  9)    5:52(  9)    9:00(  4)   11:37(  2)   15:09(  2)   29:59( 10)   32:36(  9)   33:34(  9)   42:03( 10)   45:02( 10)   54:25
  12 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   223 2005 снят                 1:39( 11)    3:25(  7)   52:00
                                                                                         1:39( 11)    5:04(  7)   57:04
  13 Яковлев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   210 2006 снят                 1:07(  3)    2:50(  3)   27:18( 12)   14:23
                                                                                         1:07(  3)    3:57(  3)   31:15( 12)   45:38

М16, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 47)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 54)       7( 42)       8( 55)       9( 43)      10( 32)      11( 45)      12( 53)      13( 56)      14( 52)      15( 90)   
   1 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I     310 2003 00:35:32      1       1:02(  4)    1:45(  4)    2:04(  4)    1:17(  6)    8:12(  3)    1:09(  1)    2:46(  6)    3:22(  4)    1:08(  4)    4:05(  7)    1:39(  3)    2:26( 10)    3:01(  2)    0:39(  6)    0:41(  2)    0:16
                                                                                         1:02(  4)    2:47(  4)    4:51(  4)    6:08(  4)   14:20(  1)   15:29(  1)   18:15(  1)   21:37(  1)   22:45(  1)   26:50(  1)   28:29(  1)   30:55(  1)   33:56(  1)   34:35(  1)   35:16(  1)   35:32
   2 Удалов Илья               магнитная стрелка    II    307 2003 00:38:35      2       1:16(  8)    4:07(  9)    3:04(  8)    1:17(  6)    6:49(  1)    1:41(  8)    2:37(  4)    3:28(  5)    1:29(  8)    4:02(  6)    1:40(  4)    2:20(  9)    3:10(  3)    0:37(  4)    0:40(  1)    0:18
                                                                                         1:16(  8)    5:23(  8)    8:27(  8)    9:44(  8)   16:33(  3)   18:14(  3)   20:51(  3)   24:19(  2)   25:48(  2)   29:50(  2)   31:30(  2)   33:50(  2)   37:00(  2)   37:37(  2)   38:17(  2)   38:35
   3 Трусов Антон              школа 2              III   306 2002 00:40:15      3       0:57(  2)    3:28(  8)    2:57(  7)    1:12(  4)    9:56(  6)    1:15(  2)    2:37(  4)    3:13(  2)    1:29(  8)    4:07(  8)    1:46(  6)    1:50(  7)    3:30(  5)    0:50(  8)    0:49(  7)    0:19
                                                                                         0:57(  2)    4:25(  7)    7:22(  6)    8:34(  6)   18:30(  6)   19:45(  6)   22:22(  4)   25:35(  3)   27:04(  3)   31:11(  3)   32:57(  3)   34:47(  3)   38:17(  3)   39:07(  3)   39:56(  3)   40:15
   4 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I     304 2003 00:43:08      4       0:57(  2)    1:37(  1)    1:52(  1)    1:07(  1)   15:49(  9)    1:20(  6)    1:59(  2)    5:25(  6)    0:55(  1)    2:12(  1)    1:38(  1)    0:52(  2)    5:54(  7)    0:31(  1)    0:45(  3)    0:15
                                                                                         0:57(  2)    2:34(  1)    4:26(  1)    5:33(  1)   21:22(  7)   22:42(  7)   24:41(  7)   30:06(  5)   31:01(  5)   33:13(  4)   34:51(  4)   35:43(  4)   41:37(  5)   42:08(  4)   42:53(  4)   43:08
   5 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I     302 2003 00:43:09      5       0:56(  1)    1:38(  2)    1:54(  2)    1:07(  1)   15:47(  8)    1:23(  7)    1:55(  1)    5:28(  7)    0:56(  2)    2:12(  1)    1:38(  1)    0:51(  1)    5:51(  6)    0:34(  3)    0:45(  3)    0:14
                                                                                         0:56(  1)    2:34(  1)    4:28(  2)    5:35(  2)   21:22(  7)   22:45(  8)   24:40(  6)   30:08(  6)   31:04(  6)   33:16(  5)   34:54(  5)   35:45(  5)   41:36(  4)   42:10(  5)   42:55(  5)   43:09
   6 Алиев Павел               школа 2              Iю    301 2002 00:45:11      6       2:03(  9)    8:37( 10)    2:24(  5)    1:28(  8)    8:52(  5)    1:16(  3)    2:35(  3)    3:17(  3)    1:27(  7)    4:13(  9)    1:42(  5)    1:57(  8)    3:26(  4)    0:41(  7)    0:50(  8)    0:23
                                                                                         2:03(  9)   10:40( 10)   13:04( 10)   14:32( 10)   23:24(  9)   24:40(  9)   27:15(  8)   30:32(  7)   31:59(  7)   36:12(  6)   37:54(  6)   39:51(  7)   43:17(  7)   43:58(  6)   44:48(  6)   45:11
   7 Рябинин Иван              школа 2              Iю    308 2003 00:46:07      7       1:08(  7)    2:30(  6)    2:31(  6)    1:37(  9)    8:40(  4)    1:19(  5)    2:47(  7)    5:34(  9)    1:18(  6)    9:28( 10)    2:12(  8)    0:52(  2)    2:58(  1)    2:04( 10)    0:53(  9)    0:16
                                                                                         1:08(  7)    3:38(  6)    6:09(  5)    7:46(  5)   16:26(  2)   17:45(  2)   20:32(  2)   26:06(  4)   27:24(  4)   36:52(  8)   39:04(  8)   39:56(  8)   42:54(  6)   44:58(  7)   45:51(  7)   46:07
   8 Бережной Александр        магнитная стрелка    II    303 2003 00:49:02      8       1:05(  6)    2:13(  5)    4:14(  9)    1:15(  5)    8:10(  2)    1:17(  4)   11:54(  9)    2:54(  1)    1:00(  3)    2:14(  3)    1:48(  7)    1:30(  6)    6:02(  8)    2:02(  9)    1:07( 10)    0:17
                                                                                         1:05(  6)    3:18(  5)    7:32(  7)    8:47(  7)   16:57(  4)   18:14(  3)   30:08(  9)   33:02(  8)   34:02(  8)   36:16(  7)   38:04(  7)   39:34(  6)   45:36(  8)   47:38(  8)   48:45(  8)   49:02
   9 Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    II    309 2002 00:54:51      9       1:03(  5)    1:40(  3)    1:54(  2)    1:09(  3)   11:47(  7)    1:47(  9)    4:21(  8)   12:16( 10)    1:13(  5)    3:59(  5)    4:16( 10)    0:52(  2)    6:48(  9)    0:38(  5)    0:48(  6)    0:20
                                                                                         1:03(  5)    2:43(  3)    4:37(  3)    5:46(  3)   17:33(  5)   19:20(  5)   23:41(  5)   35:57(  9)   37:10(  9)   41:09(  9)   45:25(  9)   46:17(  9)   53:05(  9)   53:43(  9)   54:31(  9)   54:51
  10 Резекин Кирилл            магнитная стрелка          305 2003 01:11:52     10       4:49( 10)    3:06(  7)    4:26( 10)    2:06( 10)   16:57( 10)    4:59( 10)   12:27( 10)    5:30(  8)    1:39( 10)    2:40(  4)    2:13(  9)    1:05(  5)    8:21( 10)    0:31(  1)    0:46(  5)    0:17
                                                                                         4:49( 10)    7:55(  9)   12:21(  9)   14:27(  9)   31:24( 10)   36:23( 10)   48:50( 10)   54:20( 10)   55:59( 10)   58:39( 10)   60:52( 10)   61:57( 10)   70:18( 10)   70:49( 10)   71:35( 10)   71:52

М18, 19 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 41)       3( 37)       4( 40)       5( 54)       6( 33)       7( 43)       8( 55)       9( 34)      10( 42)      11( 35)      12( 32)      13( 45)      14( 56)      15( 48)      16( 57)      17( 47)      18( 46)      19( 90)   
   1 Белов Артем               школа 2              Iю     21 2001 снят                 1:31(  1)    9:15(  2)    4:46(  1)   13:23(  1)    6:44(  2)    1:36(  1)   46:46
                                                                                         1:31(  1)   10:46(  2)   15:32(  1)   28:55(  1)   35:39(  1)   37:15(  1)   84:01
   2 Юдин Николай              школа 2                     22 2001 снят                 1:54(  2)    7:42(  1)    7:46(  2)   38:57(  2)    2:21(  1)    7:32(  2)   20:35
                                                                                         1:54(  2)    9:36(  1)   17:22(  2)   56:19(  2)   58:40(  2)   66:12(  2)   86:47

М40, 19 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 41)       3( 37)       4( 40)       5( 54)       6( 33)       7( 43)       8( 55)       9( 34)      10( 42)      11( 35)      12( 32)      13( 45)      14( 56)      15( 48)      16( 57)      17( 47)      18( 46)      19( 90)   
   1 Трубников Дмитрий         магнитная стрелка    МС     24 1974 00:42:15      1       1:13(  1)    2:57(  2)    2:32(  1)    4:51(  1)    3:25(  3)    3:14(  4)    2:40(  4)    1:08(  2)    2:30(  1)    0:52(  1)    2:59(  1)    1:38(  1)    1:45(  1)    3:24(  1)    1:04(  1)    1:58(  1)    0:42(  1)    1:55(  1)    1:07(  2)    0:21
                                                                                         1:13(  1)    4:10(  1)    6:42(  1)   11:33(  1)   14:58(  1)   18:12(  2)   20:52(  2)   22:00(  2)   24:30(  1)   25:22(  1)   28:21(  1)   29:59(  1)   31:44(  1)   35:08(  1)   36:12(  1)   38:10(  1)   38:52(  1)   40:47(  1)   41:54(  1)   42:15
   2 Аверин Дмитрий            Sunsport             III    23 1971 00:53:43      2       1:31(  4)    3:21(  3)    3:11(  3)    7:48(  4)    1:47(  2)    1:39(  3)    2:39(  3)    1:18(  4)    2:59(  2)    1:22(  3)    3:50(  4)    5:27(  4)    2:06(  3)    5:45(  3)    1:28(  4)    2:36(  4)    0:49(  4)    2:15(  4)    1:28(  4)    0:24
                                                                                         1:31(  4)    4:52(  4)    8:03(  3)   15:51(  3)   17:38(  3)   19:17(  3)   21:56(  3)   23:14(  3)   26:13(  2)   27:35(  2)   31:25(  2)   36:52(  2)   38:58(  2)   44:43(  2)   46:11(  2)   48:47(  2)   49:36(  2)   51:51(  2)   53:19(  2)   53:43
   3 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I      26 1968 00:56:54      3       1:23(  3)    2:52(  1)    2:56(  2)    6:55(  3)    1:30(  1)    1:16(  1)    2:29(  1)    1:01(  1)   15:35(  4)    0:59(  2)    3:07(  2)    2:11(  2)    1:53(  2)    4:42(  2)    1:12(  2)    2:33(  3)    0:48(  3)    1:58(  2)    1:14(  3)    0:20
                                                                                         1:23(  3)    4:15(  2)    7:11(  2)   14:06(  2)   15:36(  2)   16:52(  1)   19:21(  1)   20:22(  1)   35:57(  3)   36:56(  3)   40:03(  3)   42:14(  3)   44:07(  3)   48:49(  3)   50:01(  3)   52:34(  3)   53:22(  3)   55:20(  3)   56:34(  3)   56:54
   4 Гордеев Алексей           магнитная стрелка    III    27 1977 01:10:43      4       1:16(  2)    3:25(  4)   12:10(  4)    6:20(  2)    6:09(  4)    1:31(  2)    2:33(  2)    1:11(  3)    3:18(  3)    2:50(  4)    3:36(  3)    3:42(  3)    2:34(  4)   12:14(  4)    1:24(  3)    2:17(  2)    0:42(  1)    2:09(  3)    1:04(  1)    0:18
                                                                                         1:16(  2)    4:41(  3)   16:51(  4)   23:11(  4)   29:20(  4)   30:51(  4)   33:24(  4)   34:35(  4)   37:53(  4)   40:43(  4)   44:19(  4)   48:01(  4)   50:35(  4)   62:49(  4)   64:13(  4)   66:30(  4)   67:12(  4)   69:21(  4)   70:25(  4)   70:43

М50, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 47)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 54)       7( 42)       8( 55)       9( 43)      10( 32)      11( 45)      12( 53)      13( 56)      14( 52)      15( 90)   
   1 Егоров Сергей             магнитная стрелка    III   316 1954 00:44:43      1       1:09(  1)    2:35(  1)    3:13(  1)    1:20(  1)   10:17(  1)    1:23(  1)    8:23(  1)    3:25(  1)    1:16(  1)    3:06(  1)    2:07(  1)    0:58(  1)    3:23(  1)    0:58(  1)    0:49(  1)    0:21
                                                                                         1:09(  1)    3:44(  1)    6:57(  1)    8:17(  1)   18:34(  1)   19:57(  1)   28:20(  1)   31:45(  1)   33:01(  1)   36:07(  1)   38:14(  1)   39:12(  1)   42:35(  1)   43:33(  1)   44:22(  1)   44:43

М60, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 41)       3( 37)       4( 43)       5( 40)       6( 32)       7( 45)       8( 53)       9( 47)      10( 48)      11( 56)      12( 90)   
   1 Вишневский Владислав      Кстово                     235 1958 01:08:02      1       3:18(  1)   11:52(  1)   11:05(  1)    6:38(  1)    6:55(  1)    5:24(  2)    4:13(  1)    3:35(  3)    3:27(  1)    4:45(  1)    3:10(  3)    3:05(  1)    0:35
                                                                                         3:18(  1)   15:10(  1)   26:15(  1)   32:53(  1)   39:48(  1)   45:12(  1)   49:25(  1)   53:00(  1)   56:27(  1)   61:12(  1)   64:22(  1)   67:27(  1)   68:02
   2 Жуков Владимир            Радуга               III   234 1938 01:44:41      2       3:30(  3)   32:14(  3)   13:09(  2)    8:09(  2)   10:43(  3)    5:02(  1)    9:24(  2)    2:50(  2)    5:05(  2)    6:59(  3)    2:48(  1)    3:56(  2)    0:52
                                                                                         3:30(  3)   35:44(  3)   48:53(  3)   57:02(  2)   67:45(  3)   72:47(  2)   82:11(  2)   85:01(  3)   90:06(  2)   97:05(  3)   99:53(  3)  103:49(  3)  104:41
   3 Воронин Юрий              Радуга               III   232 1943 01:44:42      3       3:20(  2)   31:59(  2)   13:24(  3)    8:48(  3)    9:54(  2)    5:29(  3)    9:28(  3)    2:33(  1)    5:18(  3)    6:32(  2)    2:58(  2)    4:01(  3)    0:58
                                                                                         3:20(  2)   35:19(  2)   48:43(  2)   57:31(  3)   67:25(  2)   72:54(  3)   82:22(  3)   84:55(  2)   90:13(  3)   96:45(  2)   99:43(  2)  103:44(  2)  104:42

МУЖЧИНЫ, 20 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 54)       5( 33)       6( 43)       7( 55)       8( 34)       9( 42)      10( 35)      11( 32)      12( 45)      13( 44)      14( 41)      15( 56)      16( 48)      17( 57)      18( 50)      19( 46)      20( 90)   
   1 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС    20 1996 00:29:52      1       3:08(  1)    0:53(  1)    3:43(  4)    1:04(  4)    0:45(  1)    1:46(  1)    0:46(  1)    1:48(  1)    0:41(  2)    1:58(  1)    1:12(  1)    1:18(  2)    1:11(  1)    1:48(  1)    2:31(  3)    0:43(  3)    1:44( 10)    0:56(  2)    1:00(  1)    0:44(  3)    0:13
                                                                                         3:08(  1)    4:01(  1)    7:44(  2)    8:48(  2)    9:33(  2)   11:19(  1)   12:05(  1)   13:53(  1)   14:34(  1)   16:32(  1)   17:44(  1)   19:02(  1)   20:13(  1)   22:01(  1)   24:32(  1)   25:15(  1)   26:59(  1)   27:55(  1)   28:55(  1)   29:39(  1)   29:52
   2 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС     9 2001 00:30:37      2       3:09(  2)    0:58(  3)    3:34(  2)    1:01(  3)    0:48(  2)    2:00(  3)    0:47(  2)    1:52(  2)    0:37(  1)    2:07(  2)    1:13(  2)    1:20(  3)    1:54( 13)    2:02(  3)    2:21(  1)    0:39(  1)    1:18(  1)    0:53(  1)    1:08(  6)    0:43(  2)    0:13
                                                                                         3:09(  2)    4:07(  2)    7:41(  1)    8:42(  1)    9:30(  1)   11:30(  2)   12:17(  2)   14:09(  2)   14:46(  2)   16:53(  2)   18:06(  2)   19:26(  2)   21:20(  2)   23:22(  2)   25:43(  2)   26:22(  2)   27:40(  2)   28:33(  2)   29:41(  2)   30:24(  2)   30:37
   3 Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС      1 1984 00:32:21   в/к      3:28(  3)    1:02(  4)    3:49(  5)    1:00(  2)    0:51(  4)    1:54(  2)    0:53(  4)    1:56(  3)    0:44(  4)    2:15(  3)    1:26(  7)    1:25(  5)    1:25(  6)    2:04(  4)    2:28(  2)    0:47(  6)    1:29(  5)    1:09(  4)    1:08(  6)    0:52(  8)    0:16
                                                                                         3:28(  3)    4:30(  3)    8:19(  3)    9:19(  3)   10:10(  3)   12:04(  3)   12:57(  3)   14:53(  3)   15:37(  3)   17:52(  3)   19:18(  3)   20:43(  3)   22:08(  3)   24:12(  3)   26:40(  3)   27:27(  3)   28:56(  3)   30:05(  3)   31:13(  3)   32:05(  3)   32:21
   4 Екишев Евгений            Нижний Новгород, лич МС     19 1997 00:35:07      3       3:45(  6)    1:10(  9)    4:00(  7)    1:20(  9)    1:21( 13)    2:01(  4)    0:54(  6)    2:11(  8)    0:50(  9)    2:23(  7)    1:20(  4)    1:25(  5)    1:21(  3)    2:04(  4)    3:32( 12)    0:44(  4)    1:28(  4)    1:09(  4)    1:03(  3)    0:50(  6)    0:16
                                                                                         3:45(  6)    4:55(  6)    8:55(  4)   10:15(  4)   11:36(  5)   13:37(  4)   14:31(  4)   16:42(  4)   17:32(  4)   19:55(  4)   21:15(  4)   22:40(  4)   24:01(  4)   26:05(  4)   29:37(  4)   30:21(  4)   31:49(  4)   32:58(  4)   34:01(  4)   34:51(  4)   35:07
   5 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС    15 2001 00:36:26      4       4:38( 11)    1:04(  5)    3:40(  3)    0:56(  1)    0:54(  5)    3:13( 13)    0:53(  4)    2:03(  6)    0:46(  7)    2:19(  5)    1:50( 14)    1:20(  3)    1:25(  6)    2:18( 10)    2:44(  5)    0:52(  7)    1:58( 13)    1:09(  4)    1:21( 10)    0:48(  4)    0:15
                                                                                         4:38( 11)    5:42(  9)    9:22(  5)   10:18(  5)   11:12(  4)   14:25(  6)   15:18(  6)   17:21(  5)   18:07(  5)   20:26(  5)   22:16(  5)   23:36(  5)   25:01(  5)   27:19(  5)   30:03(  5)   30:55(  5)   32:53(  5)   34:02(  5)   35:23(  5)   36:11(  5)   36:26
   6 Егоров Павел              магнитная стрелка    I       3 2003 00:36:46      5       3:41(  5)    0:53(  1)    6:25( 13)    1:07(  5)    1:09( 11)    2:20(  7)    0:47(  2)    2:09(  7)    0:45(  6)    3:26( 15)    1:18(  3)    1:17(  1)    1:53( 12)    1:55(  2)    2:32(  4)    0:44(  4)    1:22(  2)    1:02(  3)    1:04(  4)    0:42(  1)    0:15
                                                                                         3:41(  5)    4:34(  4)   10:59( 11)   12:06(  8)   13:15(  8)   15:35(  8)   16:22(  7)   18:31(  6)   19:16(  6)   22:42(  8)   24:00(  7)   25:17(  7)   27:10(  9)   29:05(  6)   31:37(  6)   32:21(  6)   33:43(  6)   34:45(  6)   35:49(  6)   36:31(  6)   36:46
   7 Цветков Антон             Цветковы 52          I      16 1967 00:38:24      6       4:10(  9)    1:08(  8)    4:51( 10)    1:13(  7)    1:07( 10)    2:40( 10)    1:27( 15)    2:35( 10)    0:44(  4)    2:21(  6)    1:22(  5)    1:31( 11)    1:26(  9)    2:33( 11)    3:15( 11)    0:52(  7)    1:33(  8)    1:19(  9)    1:02(  2)    1:00( 10)    0:15
                                                                                         4:10(  9)    5:18(  8)   10:09(  8)   11:22(  7)   12:29(  7)   15:09(  7)   16:36(  8)   19:11(  8)   19:55(  7)   22:16(  6)   23:38(  6)   25:09(  6)   26:35(  6)   29:08(  7)   32:23(  8)   33:15(  7)   34:48(  7)   36:07(  7)   37:09(  7)   38:09(  7)   38:24
   8 Антипов Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      I       7 1998 00:39:24      7       3:38(  4)    1:07(  7)    7:22( 14)    1:18(  8)    1:04(  8)    2:29(  9)    0:55(  7)    2:01(  4)    1:02( 13)    2:24(  9)    1:28(  9)    1:26(  7)    1:22(  5)    2:11(  7)    2:56(  6)    1:48( 16)    1:32(  7)    1:10(  8)    1:05(  5)    0:50(  6)    0:16
                                                                                         3:38(  4)    4:45(  5)   12:07( 12)   13:25( 11)   14:29( 11)   16:58( 11)   17:53( 11)   19:54( 10)   20:56( 10)   23:20( 10)   24:48( 10)   26:14( 10)   27:36( 10)   29:47( 10)   32:43(  9)   34:31( 10)   36:03( 10)   37:13(  9)   38:18(  8)   39:08(  8)   39:24
   9 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС     18 1984 00:39:39      8       4:04(  7)    1:10(  9)    4:16(  8)    3:04( 14)    0:50(  3)    3:27( 14)    0:55(  7)    2:02(  5)    0:43(  3)    2:24(  9)    1:24(  6)    1:26(  7)    1:21(  3)    2:17(  9)    3:38( 13)    0:58(  9)    1:39(  9)    1:09(  4)    1:33( 12)    1:00( 10)    0:19
                                                                                         4:04(  7)    5:14(  7)    9:30(  6)   12:34( 10)   13:24(  9)   16:51( 10)   17:46( 10)   19:48(  9)   20:31(  9)   22:55(  9)   24:19(  9)   25:45(  9)   27:06(  8)   29:23(  9)   33:01( 10)   33:59(  9)   35:38(  9)   36:47(  8)   38:20(  9)   39:20(  9)   39:39
  10 Щекин Артём               Нижний Новгород, лич I      11 1989 00:39:41      9       4:33( 10)    1:12( 11)    3:50(  6)    1:09(  6)    1:28( 14)    2:04(  5)    1:01( 11)    3:44( 16)    1:12( 14)    2:23(  7)    1:31( 10)    1:28( 10)    1:25(  6)    2:13(  8)    2:59(  7)    1:46( 15)    1:30(  6)    1:49( 14)    1:21( 10)    0:48(  4)    0:15
                                                                                         4:33( 10)    5:45( 11)    9:35(  7)   10:44(  6)   12:12(  6)   14:16(  5)   15:17(  5)   19:01(  7)   20:13(  8)   22:36(  7)   24:07(  8)   25:35(  8)   27:00(  7)   29:13(  8)   32:12(  7)   33:58(  8)   35:28(  8)   37:17( 10)   38:38( 10)   39:26( 10)   39:41
  11 Гетманский Сергей         Кубохант             КМС     5 2001 00:40:41     10       5:33( 15)    1:05(  6)    3:31(  1)    4:47( 15)    0:54(  5)    2:09(  6)    0:56(  9)    3:19( 14)    0:46(  7)    2:16(  4)    1:27(  8)    1:26(  7)    1:20(  2)    2:08(  6)    3:02(  8)    0:41(  2)    1:23(  3)    1:26( 12)    1:13(  8)    1:06( 13)    0:13
                                                                                         5:33( 15)    6:38( 14)   10:09(  8)   14:56( 12)   15:50( 12)   17:59( 12)   18:55( 12)   22:14( 12)   23:00( 12)   25:16( 12)   26:43( 12)   28:09( 12)   29:29( 11)   31:37( 11)   34:39( 11)   35:20( 11)   36:43( 11)   38:09( 11)   39:22( 11)   40:28( 11)   40:41
  12 Крутин Дмитрий            Дзержинск, лично     КМС    12 1985 00:43:09     11       4:04(  7)    1:40( 15)    4:48(  9)    1:52( 12)    1:04(  8)    2:50( 12)    1:18( 14)    2:41( 11)    0:57( 12)    2:52( 11)    1:44( 12)    2:05( 15)    1:44( 11)    2:49( 13)    3:50( 14)    0:59( 10)    1:46( 12)    1:21( 10)    1:13(  8)    1:10( 15)    0:22
                                                                                         4:04(  7)    5:44( 10)   10:32( 10)   12:24(  9)   13:28( 10)   16:18(  9)   17:36(  9)   20:17( 11)   21:14( 11)   24:06( 11)   25:50( 11)   27:55( 11)   29:39( 12)   32:28( 12)   36:18( 12)   37:17( 12)   39:03( 12)   40:24( 12)   41:37( 12)   42:47( 12)   43:09
  13 Куприянов Алексей         Дзержинск, лично     I      10 1995 00:49:06     12       5:13( 13)    1:21( 13)    7:24( 15)    1:23( 11)    0:58(  7)    3:29( 15)    1:06( 12)    2:51( 12)    1:17( 15)    3:11( 13)    1:47( 13)    1:52( 13)    2:04( 15)    3:31( 14)    3:14( 10)    1:08( 13)    2:08( 14)    1:24( 11)    2:28( 16)    0:59(  9)    0:18
                                                                                         5:13( 13)    6:34( 13)   13:58( 15)   15:21( 13)   16:19( 13)   19:48( 14)   20:54( 14)   23:45( 14)   25:02( 14)   28:13( 14)   30:00( 13)   31:52( 13)   33:56( 13)   37:27( 14)   40:41( 14)   41:49( 14)   43:57( 14)   45:21( 13)   47:49( 13)   48:48( 13)   49:06
  14 Чегодаев Александр        Арина                        6 1964 00:49:51     13       6:22( 16)    1:21( 13)    6:06( 12)    1:57( 13)    1:19( 12)    2:26(  8)    0:59( 10)    2:27(  9)    0:53( 10)    3:30( 16)    3:23( 15)    1:57( 14)    1:31( 10)    2:39( 12)    3:03(  9)    1:10( 14)    1:45( 11)    3:55( 16)    1:38( 13)    1:10( 15)    0:20
                                                                                         6:22( 16)    7:43( 16)   13:49( 14)   15:46( 14)   17:05( 14)   19:31( 13)   20:30( 13)   22:57( 13)   23:50( 13)   27:20( 13)   30:43( 14)   32:40( 14)   34:11( 14)   36:50( 13)   39:53( 13)   41:03( 13)   42:48( 13)   46:43( 14)   48:21( 14)   49:31( 14)   49:51
  15 Зуев Еирилл               o-stuff.net          МС      2 1984 00:57:02     14       5:00( 12)    1:52( 16)    5:59( 11)    7:00( 16)    1:29( 15)    3:47( 16)    1:08( 13)    3:19( 14)    1:17( 15)    2:54( 12)    1:34( 11)    1:50( 12)    2:00( 14)    4:44( 16)    4:56( 15)    1:06( 12)    2:35( 15)    1:36( 13)    1:40( 14)    1:01( 12)    0:15
                                                                                         5:00( 12)    6:52( 15)   12:51( 13)   19:51( 16)   21:20( 16)   25:07( 16)   26:15( 16)   29:34( 16)   30:51( 16)   33:45( 16)   35:19( 15)   37:09( 15)   39:09( 15)   43:53( 15)   48:49( 15)   49:55( 15)   52:30( 15)   54:06( 15)   55:46( 15)   56:47( 15)   57:02
  16 Пантелеев Александр       школа 2              II      8 1987 01:00:09     15       5:15( 14)    1:17( 12)    9:52( 16)    1:22( 10)    1:31( 16)    2:44( 11)    2:32( 16)    3:07( 13)    0:56( 11)    3:23( 14)    4:11( 16)    2:09( 16)    2:36( 16)    3:48( 15)    6:48( 16)    1:02( 11)    2:42( 16)    1:49( 14)    1:40( 14)    1:08( 14)    0:17
                                                                                         5:15( 14)    6:32( 12)   16:24( 16)   17:46( 15)   19:17( 15)   22:01( 15)   24:33( 15)   27:40( 15)   28:36( 15)   31:59( 15)   36:10( 16)   38:19( 16)   40:55( 16)   44:43( 16)   51:31( 16)   52:33( 16)   55:15( 16)   57:04( 16)   58:44( 16)   59:52( 16)   60:09
Главный судья                                   Зыбов С.Л.(ССВК)
Главный секретарь                               Трубникова А.П(СС1К)