Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Дзержинска
Кросс - классика - общий старт
29 сентября 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 41)       4( 42)       5( 90)       6( 54)       7( 56)       8( 41)       9( 43)      10( 90)   
   1 Завадская Ольга           Бор                  I     434 2006 00:17:56      1       3:35( 54)   1:04( 56)   1:28( 41)   0:45( 42)   1:28( 90)   4:58( 55)   0:42( 56)   1:25( 41)   0:50( 43)   0:54( 90)   0:47
                                                                                         3:35( 54)   4:39( 56)   6:07( 41)   6:52( 42)   8:20( 90)  13:18( 55)  14:00( 56)  15:25( 41)  16:15( 43)  17:09( 90)  17:56
   2 Сазанова Екатерина        Дзержинск            Iю    438 2007 00:19:48      2       3:23( 54)   1:31( 56)   1:39( 41)   0:50( 43)   0:58( 90)   5:11( 55)   0:41( 56)   1:36( 41)   2:01( 42)   1:15( 90)   0:43
                                                                                         3:23( 54)   4:54( 56)   6:33( 41)   7:23( 43)   8:21( 90)  13:32( 55)  14:13( 56)  15:49( 41)  17:50( 42)  19:05( 90)  19:48
   3 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  Iю    430 2007 00:19:59      3       3:40( 54)   1:16( 56)   1:45( 41)   0:56( 43)   0:59( 90)   4:10( 55)   1:02( 56)   1:47( 41)   2:21( 42)   1:12( 90)   0:51
                                                                                         3:40( 54)   4:56( 56)   6:41( 41)   7:37( 43)   8:36( 90)  12:46( 55)  13:48( 56)  15:35( 41)  17:56( 42)  19:08( 90)  19:59
   4 Шилова Софья              Дзержинск            Iю    428 2006 00:24:01      4       6:12( 55)   0:41( 56)   2:10( 41)   0:58( 42)   1:34( 90)   5:56( 54)   1:14( 56)   2:10( 41)   1:23( 43)   0:56( 90)   0:47
                                                                                         6:12( 55)   6:53( 56)   9:03( 41)  10:01( 42)  11:35( 90)  17:31( 54)  18:45( 56)  20:55( 41)  22:18( 43)  23:14( 90)  24:01
   5 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    436 2006 00:24:32      5       6:13( 55)   0:52( 56)   2:49( 41)   1:04( 42)   1:57( 90)   4:48( 54)   1:17( 56)   2:07( 41)   1:20( 43)   1:08( 90)   0:57
                                                                                         6:13( 55)   7:05( 56)   9:54( 41)  10:58( 42)  12:55( 90)  17:43( 54)  19:00( 56)  21:07( 41)  22:27( 43)  23:35( 90)  24:32
   6 Уральцева Карина          Бор                  II    432 2006 00:40:55      6       7:54( 55)   0:46( 56)   4:57( 41)   0:52( 43)   1:33( 90)   7:27( 54)  12:36( 56)   1:45( 41)   0:52( 42)   1:23( 90)   0:50
                                                                                         7:54( 55)   8:40( 56)  13:37( 41)  14:29( 43)  16:02( 90)  23:29( 54)  36:05( 56)  37:50( 41)  38:42( 42)  40:05( 90)  40:55
   7 Коробкова Алина           Бор                  IIIю  433 2006 00:41:02      7       7:56( 55)   0:46( 56)   4:57( 41)   1:02( 43)   1:24( 90)   7:27( 54)  12:34( 56)   1:47( 41)   0:54( 42)   1:27( 90)   0:48
                                                                                         7:56( 55)   8:42( 56)  13:39( 41)  14:41( 43)  16:05( 90)  23:32( 54)  36:06( 56)  37:53( 41)  38:47( 42)  40:14( 90)  41:02
   8 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  IIIю  427 2007 00:41:48      8       3:50( 54)   2:34( 56)  10:03( 41)   8:30( 43)   0:59( 90)   6:06( 55)   4:11( 56)   1:51( 41)   1:00( 42)   1:51( 90)   0:53
                                                                                         3:50( 54)   6:24( 56)  16:27( 41)  24:57( 43)  25:56( 90)  32:02( 55)  36:13( 56)  38:04( 41)  39:04( 42)  40:55( 90)  41:48
   9 Пчелина Дарья             ЛичноЗавылова              431 2007 снят                 4:12( 54)   3:12( 56)  28:03( 41)   2:15( 42)   2:34( 90)   1:54
                                                                                         4:12( 54)   7:24( 56)  35:27( 41)  37:42( 42)  40:16( 90)  42:10
  10 Пашкова Любовь            ЛичноЗавылова              429 2007 снят                48:00
                                                                                        48:00
  11 Глушкова Екатерина        Кстово               Iю    435 2006 снят                 3:30( 54)   1:01( 56)   1:36( 41)   1:21( 43)   0:55( 90)   9:14
                                                                                         3:30( 54)   4:31( 56)   6:07( 41)   7:28( 43)   8:23( 90)  17:37

Ж14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 34)       3( 51)       4( 40)       5( 41)       6( 43)       7( 90)       8( 55)       9( 34)      10( 35)      11( 40)      12( 42)      13( 90)   
   1 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I     324 2004 00:24:47      1       2:32( 44)   1:32( 34)   2:46( 51)   2:03( 40)   1:23( 41)   0:44( 43)   0:58( 90)   3:25( 55)   1:16( 34)   1:36( 35)   2:55( 40)   1:48( 42)   1:12( 90)   0:37
                                                                                         2:32( 44)   4:04( 34)   6:50( 51)   8:53( 40)  10:16( 41)  11:00( 43)  11:58( 90)  15:23( 55)  16:39( 34)  18:15( 35)  21:10( 40)  22:58( 42)  24:10( 90)  24:47
   2 Еремина Анастасия         Советский            I     319 2004 00:25:31      2       2:48( 55)   1:22( 34)   2:46( 51)   2:11( 40)   1:21( 41)   0:46( 43)   1:04( 90)   3:47( 44)   1:30( 34)   1:12( 35)   3:06( 40)   1:52( 42)   1:07( 90)   0:39
                                                                                         2:48( 55)   4:10( 34)   6:56( 51)   9:07( 40)  10:28( 41)  11:14( 43)  12:18( 90)  16:05( 44)  17:35( 34)  18:47( 35)  21:53( 40)  23:45( 42)  24:52( 90)  25:31
   3 Плотникова Елезавета      Лично Школа №49      I     322 2004 00:25:31   =  2       2:46( 55)   1:22( 34)   2:46( 51)   2:02( 40)   1:24( 41)   0:46( 43)   0:57( 90)   4:08( 44)   1:22( 34)   1:09( 35)   3:05( 40)   1:53( 42)   1:11( 90)   0:40
                                                                                         2:46( 55)   4:08( 34)   6:54( 51)   8:56( 40)  10:20( 41)  11:06( 43)  12:03( 90)  16:11( 44)  17:33( 34)  18:42( 35)  21:47( 40)  23:40( 42)  24:51( 90)  25:31
   4 Колохина Алина            Нижегородский район  I     323 2005 00:28:25      4       3:38( 55)   1:34( 34)   1:22( 35)   3:00( 40)   1:58( 42)   1:25( 90)   4:03( 44)   1:28( 34)   3:05( 51)   2:28( 40)   1:44( 41)   0:51( 43)   0:59( 90)   0:50
                                                                                         3:38( 55)   5:12( 34)   6:34( 35)   9:34( 40)  11:32( 42)  12:57( 90)  17:00( 44)  18:28( 34)  21:33( 51)  24:01( 40)  25:45( 41)  26:36( 43)  27:35( 90)  28:25
   5 Иванова Виктория          Лично Нижегородец    I     320 2004 00:29:56      5       4:22( 44)   1:56( 34)   1:31( 35)   3:20( 40)   2:06( 42)   1:24( 90)   3:54( 55)   1:29( 34)   2:35( 51)   2:13( 40)   2:48( 41)   0:50( 43)   0:47( 90)   0:41
                                                                                         4:22( 44)   6:18( 34)   7:49( 35)  11:09( 40)  13:15( 42)  14:39( 90)  18:33( 55)  20:02( 34)  22:37( 51)  24:50( 40)  27:38( 41)  28:28( 43)  29:15( 90)  29:56
   6 Садольская Эвелина        Дзержинск            I     326 2005 00:32:52      6       3:01( 55)   1:34( 34)   1:53( 35)   3:22( 40)   1:46( 41)   0:52( 43)   0:58( 90)   6:49( 44)   1:49( 34)   4:01( 51)   2:25( 40)   2:14( 42)   1:18( 90)   0:50
                                                                                         3:01( 55)   4:35( 34)   6:28( 35)   9:50( 40)  11:36( 41)  12:28( 43)  13:26( 90)  20:15( 44)  22:04( 34)  26:05( 51)  28:30( 40)  30:44( 42)  32:02( 90)  32:52
   7 Самошина Лиза             Советский            I     329 2004 00:35:36      7       8:04( 44)   1:38( 34)   2:02( 35)   4:35( 40)   1:40( 41)   1:00( 43)   1:04( 90)   3:27( 55)   1:31( 34)   3:41( 51)   2:41( 40)   2:03( 42)   1:23( 90)   0:47
                                                                                         8:04( 44)   9:42( 34)  11:44( 35)  16:19( 40)  17:59( 41)  18:59( 43)  20:03( 90)  23:30( 55)  25:01( 34)  28:42( 51)  31:23( 40)  33:26( 42)  34:49( 90)  35:36
   8 Морозова Полина           Лично SMOR           I     327 2005 00:38:39   в/к      9:46( 55)   1:58( 34)   3:11( 51)   2:42( 40)   2:19( 42)   1:25( 90)   4:07( 44)   1:54( 34)   1:39( 35)   5:00( 40)   2:00( 41)   0:52( 43)   1:00( 90)   0:46
                                                                                         9:46( 55)  11:44( 34)  14:55( 51)  17:37( 40)  19:56( 42)  21:21( 90)  25:28( 44)  27:22( 34)  29:01( 35)  34:01( 40)  36:01( 41)  36:53( 43)  37:53( 90)  38:39
   9 Тихончук Анна             Дзержинск            III   330 2004 00:47:12      8       8:11( 55)   4:47( 34)   3:59( 51)   3:12( 40)   3:14( 42)   1:23( 90)   5:52( 44)   2:09( 34)   3:57( 35)   5:00( 40)   2:32( 41)   1:09( 43)   0:58( 90)   0:49
                                                                                         8:11( 55)  12:58( 34)  16:57( 51)  20:09( 40)  23:23( 42)  24:46( 90)  30:38( 44)  32:47( 34)  36:44( 35)  41:44( 40)  44:16( 41)  45:25( 43)  46:23( 90)  47:12
  10 Шевелёва Виктория         Дзержинск            Iю    328 2005 00:55:23      9       7:52( 44)   3:45( 34)   2:39( 35)   5:51( 40)   2:17( 41)   1:13( 43)   1:11( 90)   6:15( 55)   2:38( 34)   8:19( 51)   7:03( 40)   3:24( 42)   2:13( 90)   0:43
                                                                                         7:52( 44)  11:37( 34)  14:16( 35)  20:07( 40)  22:24( 41)  23:37( 43)  24:48( 90)  31:03( 55)  33:41( 34)  42:00( 51)  49:03( 40)  52:27( 42)  54:40( 90)  55:23
  11 Дворянчикова Яна          Бор                  II    318 2005 00:56:23     10       9:48( 55)   2:20( 34)   7:15( 35)   5:38( 40)   2:29( 42)   1:33( 90)   4:32( 44)   2:14( 34)   6:59( 51)   3:04( 40)   1:55( 41)   6:42( 43)   1:02( 90)   0:52
                                                                                         9:48( 55)  12:08( 34)  19:23( 35)  25:01( 40)  27:30( 42)  29:03( 90)  33:35( 44)  35:49( 34)  42:48( 51)  45:52( 40)  47:47( 41)  54:29( 43)  55:31( 90)  56:23
  12 Латова Анжелика           Творогова            Iю    325 2005 01:02:01     11       4:42( 44)   3:21( 34)   4:47( 51)   5:02( 40)   4:02( 42)   2:59( 90)   6:45( 55)   3:16( 34)   5:18( 35)   8:31( 40)   8:47( 41)   1:34( 43)   1:54( 90)   1:03
                                                                                         4:42( 44)   8:03( 34)  12:50( 51)  17:52( 40)  21:54( 42)  24:53( 90)  31:38( 55)  34:54( 34)  40:12( 35)  48:43( 40)  57:30( 41)  59:04( 43)  60:58( 90)  62:01

Ж16, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 34)       3( 51)       4( 40)       5( 41)       6( 43)       7( 90)       8( 55)       9( 34)      10( 35)      11( 40)      12( 42)      13( 90)   
   1 Штернова Марина           Дзержинск            КМС   332 2003 00:24:56      1       2:33( 44)   1:30( 34)   2:45( 51)   2:03( 40)   1:46( 42)   1:25( 90)   3:19( 55)   1:17( 34)   1:36( 35)   2:58( 40)   1:28( 41)   0:45( 43)   0:51( 90)   0:40
                                                                                         2:33( 44)   4:03( 34)   6:48( 51)   8:51( 40)  10:37( 42)  12:02( 90)  15:21( 55)  16:38( 34)  18:14( 35)  21:12( 40)  22:40( 41)  23:25( 43)  24:16( 90)  24:56
   2 Антипова Елена            Советский            I     334 2003 00:25:44      2       3:49( 55)   1:19( 34)   1:27( 35)   2:49( 40)   1:47( 42)   1:16( 90)   3:21( 44)   1:28( 34)   2:41( 51)   2:02( 40)   1:27( 41)   0:46( 43)   0:52( 90)   0:40
                                                                                         3:49( 55)   5:08( 34)   6:35( 35)   9:24( 40)  11:11( 42)  12:27( 90)  15:48( 44)  17:16( 34)  19:57( 51)  21:59( 40)  23:26( 41)  24:12( 43)  25:04( 90)  25:44
   3 Сулима Мария              Советский            I     335 2002 00:34:56      3       3:11( 55)   1:34( 34)   3:01( 51)   2:54( 40)   1:34( 41)   2:28( 43)   1:19( 90)   7:52( 44)   1:42( 34)   1:29( 35)   3:36( 40)   2:12( 42)   1:19( 90)   0:45
                                                                                         3:11( 55)   4:45( 34)   7:46( 51)  10:40( 40)  12:14( 41)  14:42( 43)  16:01( 90)  23:53( 44)  25:35( 34)  27:04( 35)  30:40( 40)  32:52( 42)  34:11( 90)  34:56
   4 Киселева Анастасия        Дзержинск            I     333 2003 00:48:02      4       7:50( 44)   5:09( 34)   4:01( 51)   3:13( 40)   2:21( 41)   0:59( 43)   1:13( 90)   5:54( 55)   3:15( 34)   2:19( 35)   5:27( 40)   3:31( 42)   1:57( 90)   0:53
                                                                                         7:50( 44)  12:59( 34)  17:00( 51)  20:13( 40)  22:34( 41)  23:33( 43)  24:46( 90)  30:40( 55)  33:55( 34)  36:14( 35)  41:41( 40)  45:12( 42)  47:09( 90)  48:02

Ж18, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 49)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 90)       9( 44)      10( 47)      11( 36)      12( 37)      13( 51)      14( 41)      15( 43)      16( 90)   
   1 Ковалева Анна             Лично Лукояновский   I     118 2000 01:03:06      1       3:04( 31)  10:07( 34)   3:12( 36)   5:23( 49)   2:33( 40)   1:58( 41)   0:54( 42)   1:33( 90)   7:48( 44)   5:34( 47)   3:02( 36)   2:54( 37)   3:01( 51)   9:00( 41)   1:01( 43)   1:13( 90)   0:49
                                                                                         3:04( 31)  13:11( 34)  16:23( 36)  21:46( 49)  24:19( 40)  26:17( 41)  27:11( 42)  28:44( 90)  36:32( 44)  42:06( 47)  45:08( 36)  48:02( 37)  51:03( 51)  60:03( 41)  61:04( 43)  62:17( 90)  63:06

Ж40, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 49)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 90)       9( 44)      10( 47)      11( 36)      12( 37)      13( 51)      14( 41)      15( 43)      16( 90)   
   1 Красильникова Светлана    Лично Арина          КМС   124 1960 00:42:45      1       4:28( 44)   3:09( 47)   3:02( 36)   1:49( 37)   1:54( 51)   3:08( 41)   1:06( 43)   1:08( 90)   5:08( 31)   3:02( 34)   3:19( 36)   5:00( 49)   1:52( 40)   1:36( 41)   0:51( 42)   1:22( 90)   0:51
                                                                                         4:28( 44)   7:37( 47)  10:39( 36)  12:28( 37)  14:22( 51)  17:30( 41)  18:36( 43)  19:44( 90)  24:52( 31)  27:54( 34)  31:13( 36)  36:13( 49)  38:05( 40)  39:41( 41)  40:32( 42)  41:54( 90)  42:45
   2 Палутина Светлана         Лично Арина          III   126 1965 00:48:50      2       3:47( 31)   2:55( 34)   4:06( 36)   6:07( 49)   2:17( 40)   1:50( 41)   0:58( 43)   1:20( 90)   5:29( 44)   3:44( 47)   3:45( 36)   3:09( 37)   2:25( 51)   3:33( 41)   1:06( 42)   1:27( 90)   0:52
                                                                                         3:47( 31)   6:42( 34)  10:48( 36)  16:55( 49)  19:12( 40)  21:02( 41)  22:00( 43)  23:20( 90)  28:49( 44)  32:33( 47)  36:18( 36)  39:27( 37)  41:52( 51)  45:25( 41)  46:31( 42)  47:58( 90)  48:50
   3 Даниличева Елена          Бор                  II    128 1972 00:49:00      3       4:35( 44)   3:15( 47)   3:58( 36)   5:44( 49)   1:53( 40)   1:59( 41)   1:00( 43)   1:16( 90)   5:14( 31)   2:39( 34)   4:12( 36)   2:11( 37)   2:49( 51)   4:59( 41)   0:59( 42)   1:24( 90)   0:53
                                                                                         4:35( 44)   7:50( 47)  11:48( 36)  17:32( 49)  19:25( 40)  21:24( 41)  22:24( 43)  23:40( 90)  28:54( 31)  31:33( 34)  35:45( 36)  37:56( 37)  40:45( 51)  45:44( 41)  46:43( 42)  48:07( 90)  49:00
   4 Творогова Ольга           Творогова            I     129 1969 00:50:56      4       4:40( 44)   2:58( 47)   3:47( 36)   5:51( 49)   2:14( 40)   2:01( 41)   1:10( 43)   1:31( 90)   5:55( 31)   3:27( 34)   4:37( 36)   2:30( 37)   2:58( 51)   3:12( 41)   1:09( 42)   1:50( 90)   1:06
                                                                                         4:40( 44)   7:38( 47)  11:25( 36)  17:16( 49)  19:30( 40)  21:31( 41)  22:41( 43)  24:12( 90)  30:07( 31)  33:34( 34)  38:11( 36)  40:41( 37)  43:39( 51)  46:51( 41)  48:00( 42)  49:50( 90)  50:56
   5 Цветкова Евгения          Лично Цветковы       I     130 1974 00:51:47      5       3:26( 31)   9:43( 34)   3:21( 36)   2:03( 37)   2:27( 51)   4:20( 41)   0:59( 42)   1:20( 90)   4:33( 44)   4:13( 47)   2:51( 36)   5:29( 49)   2:08( 40)   2:08( 41)   1:03( 43)   0:59( 90)   0:44
                                                                                         3:26( 31)  13:09( 34)  16:30( 36)  18:33( 37)  21:00( 51)  25:20( 41)  26:19( 42)  27:39( 90)  32:12( 44)  36:25( 47)  39:16( 36)  44:45( 49)  46:53( 40)  49:01( 41)  50:04( 43)  51:03( 90)  51:47
   6 Шитова Оксана             Лично Арина          КМС   125 1967 00:54:50      6       4:37( 44)   3:22( 47)   4:07( 36)   4:08( 37)   2:46( 51)   5:14( 41)   1:39( 42)   1:52( 90)   5:20( 31)   2:53( 34)   4:22( 36)   6:48( 49)   2:06( 40)   2:13( 41)   1:00( 43)   1:23( 90)   1:00
                                                                                         4:37( 44)   7:59( 47)  12:06( 36)  16:14( 37)  19:00( 51)  24:14( 41)  25:53( 42)  27:45( 90)  33:05( 31)  35:58( 34)  40:20( 36)  47:08( 49)  49:14( 40)  51:27( 41)  52:27( 43)  53:50( 90)  54:50

Ж50, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 34)       3( 35)       4( 40)       5( 42)       6( 90)       7( 44)       8( 34)       9( 51)      10( 40)      11( 41)      12( 43)      13( 90)   
   1 Мартьянова Оксана         Советский            МС    340 1964 00:31:46      1       3:38( 44)   2:27( 34)   2:49( 51)   3:28( 40)   1:37( 41)   1:16( 43)   0:57( 90)   4:55( 55)   1:31( 34)   1:29( 35)   3:21( 40)   2:07( 42)   1:18( 90)   0:53
                                                                                         3:38( 44)   6:05( 34)   8:54( 51)  12:22( 40)  13:59( 41)  15:15( 43)  16:12( 90)  21:07( 55)  22:38( 34)  24:07( 35)  27:28( 40)  29:35( 42)  30:53( 90)  31:46
   2 Соколова Ольга            Бор                  II    342 1963 00:37:20      2       4:05( 55)   2:01( 34)   1:55( 35)   4:35( 40)   1:57( 41)   1:10( 43)   1:30( 90)   4:57( 44)   2:44( 34)   3:57( 51)   3:07( 40)   2:39( 42)   1:44( 90)   0:59
                                                                                         4:05( 55)   6:06( 34)   8:01( 35)  12:36( 40)  14:33( 41)  15:43( 43)  17:13( 90)  22:10( 44)  24:54( 34)  28:51( 51)  31:58( 40)  34:37( 42)  36:21( 90)  37:20
   3 Касаткина Елена           Бор                  II    338 1962 00:37:23      3       4:34( 55)   3:16( 34)   3:38( 51)   3:18( 40)   1:57( 41)   1:03( 43)   1:21( 90)   5:06( 44)   2:16( 34)   1:51( 35)   4:10( 40)   2:21( 42)   1:38( 90)   0:54
                                                                                         4:34( 55)   7:50( 34)  11:28( 51)  14:46( 40)  16:43( 41)  17:46( 43)  19:07( 90)  24:13( 44)  26:29( 34)  28:20( 35)  32:30( 40)  34:51( 42)  36:29( 90)  37:23
   4 Чумакова Светлана         Лично                I     341 1964 00:37:29      4       3:39( 44)   2:14( 34)   3:38( 51)   3:11( 40)   2:50( 42)   1:44( 90)   5:23( 55)   2:03( 34)   1:58( 35)   4:50( 40)   2:46( 41)   0:59( 43)   1:13( 90)   1:01
                                                                                         3:39( 44)   5:53( 34)   9:31( 51)  12:42( 40)  15:32( 42)  17:16( 90)  22:39( 55)  24:42( 34)  26:40( 35)  31:30( 40)  34:16( 41)  35:15( 43)  36:28( 90)  37:29
   5 Кроткова Ольга            Лично Кротковы             339 1965 00:43:32      5       4:02( 55)   1:49( 34)   1:45( 35)   3:48( 40)   4:45( 42)   1:45( 90)   8:49( 44)   2:33( 34)   3:29( 51)   3:36( 40)   3:50( 41)   1:00( 43)   1:26( 90)   0:55
                                                                                         4:02( 55)   5:51( 34)   7:36( 35)  11:24( 40)  16:09( 42)  17:54( 90)  26:43( 44)  29:16( 34)  32:45( 51)  36:21( 40)  40:11( 41)  41:11( 43)  42:37( 90)  43:32
   6 Елагина Наталия           ЛичноКовровский р-н  I     337 1959 00:45:50   в/к      3:40( 44)   2:16( 34)   2:39( 35)   4:18( 40)   3:23( 42)   1:49( 90)   4:36( 55)   1:58( 34)   4:59( 51)  10:34( 40)   2:01( 41)   1:16( 43)   1:20( 90)   1:01
                                                                                         3:40( 44)   5:56( 34)   8:35( 35)  12:53( 40)  16:16( 42)  18:05( 90)  22:41( 55)  24:39( 34)  29:38( 51)  40:12( 40)  42:13( 41)  43:29( 43)  44:49( 90)  45:50
   7 Гальцова Вера             Бор                  II    343 1962 00:48:39      6       4:55( 55)   2:59( 34)   4:24( 51)   4:04( 40)   3:08( 42)   2:08( 90)   9:24( 44)   2:44( 34)   2:19( 35)   5:24( 40)   3:03( 41)   1:15( 43)   1:36( 90)   1:16
                                                                                         4:55( 55)   7:54( 34)  12:18( 51)  16:22( 40)  19:30( 42)  21:38( 90)  31:02( 44)  33:46( 34)  36:05( 35)  41:29( 40)  44:32( 41)  45:47( 43)  47:23( 90)  48:39

Ж60, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 34)       3( 35)       4( 40)       5( 41)       6( 43)       7( 90)       8( 55)       9( 34)      10( 51)      11( 40)      12( 42)      13( 90)   
   1 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    345 1955 00:57:46      1       4:38( 44)   3:22( 34)   2:41( 35)   6:59( 40)   3:08( 41)   1:59( 43)   1:40( 90)   7:00( 55)   3:21( 34)   7:22( 51)   5:54( 40)   4:56( 42)   2:53( 90)   1:53
                                                                                         4:38( 44)   8:00( 34)  10:41( 35)  17:40( 40)  20:48( 41)  22:47( 43)  24:27( 90)  31:27( 55)  34:48( 34)  42:10( 51)  48:04( 40)  53:00( 42)  55:53( 90)  57:46

ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 49)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 90)       9( 44)      10( 47)      11( 36)      12( 37)      13( 51)      14( 41)      15( 43)      16( 90)   
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   111 1979 00:42:28      1       3:09( 31)   2:34( 34)   4:34( 36)   2:00( 37)   1:55( 51)   3:10( 41)   0:48( 42)   1:41( 90)   4:46( 44)   3:50( 47)   3:13( 36)   4:41( 49)   1:42( 40)   1:40( 41)   0:53( 43)   0:55( 90)   0:57
                                                                                         3:09( 31)   5:43( 34)  10:17( 36)  12:17( 37)  14:12( 51)  17:22( 41)  18:10( 42)  19:51( 90)  24:37( 44)  28:27( 47)  31:40( 36)  36:21( 49)  38:03( 40)  39:43( 41)  40:36( 43)  41:31( 90)  42:28
   2 Зотова Елена              Лично Зотова         I     103 1979 00:42:48      2       3:14( 31)   2:23( 34)   4:47( 36)   1:52( 37)   2:07( 51)   3:10( 41)   1:06( 43)   1:11( 90)   4:36( 44)   3:05( 47)   3:22( 36)   5:16( 49)   1:43( 40)   1:45( 41)   0:58( 42)   1:24( 90)   0:49
                                                                                         3:14( 31)   5:37( 34)  10:24( 36)  12:16( 37)  14:23( 51)  17:33( 41)  18:39( 43)  19:50( 90)  24:26( 44)  27:31( 47)  30:53( 36)  36:09( 49)  37:52( 40)  39:37( 41)  40:35( 42)  41:59( 90)  42:48
   3 Нестеренко Дарья          Дзержинск            МС    106 1996 00:44:08      3       2:58( 31)   2:16( 34)   3:10( 36)   1:46( 37)   3:22( 51)   3:20( 41)   2:18( 43)   0:47( 90)   6:24( 44)   2:20( 47)   4:10( 36)   4:55( 49)   1:54( 40)   1:44( 41)   0:50( 42)   1:13( 90)   0:41
                                                                                         2:58( 31)   5:14( 34)   8:24( 36)  10:10( 37)  13:32( 51)  16:52( 41)  19:10( 43)  19:57( 90)  26:21( 44)  28:41( 47)  32:51( 36)  37:46( 49)  39:40( 40)  41:24( 41)  42:14( 42)  43:27( 90)  44:08
   4 Сергеева Мария            Приокский район      МС    102 1995 00:44:22      4       3:07( 31)   2:26( 34)   4:42( 36)   4:33( 49)   1:48( 40)   1:38( 41)   0:52( 42)   1:28( 90)   9:40( 44)   2:37( 47)   2:44( 36)   1:58( 37)   1:57( 51)   2:28( 41)   0:43( 43)   0:52( 90)   0:49
                                                                                         3:07( 31)   5:33( 34)  10:15( 36)  14:48( 49)  16:36( 40)  18:14( 41)  19:06( 42)  20:34( 90)  30:14( 44)  32:51( 47)  35:35( 36)  37:33( 37)  39:30( 51)  41:58( 41)  42:41( 43)  43:33( 90)  44:22
   5 Трубникова Любовь         Дзержинск            КМС   112 1999 00:47:50      5       8:59( 44)   2:41( 47)   2:58( 36)   4:59( 49)   1:53( 40)   1:47( 41)   2:07( 43)   1:03( 90)   4:37( 31)   2:37( 34)   3:34( 36)   2:03( 37)   2:12( 51)   3:00( 41)   0:57( 42)   1:37( 90)   0:46
                                                                                         8:59( 44)  11:40( 47)  14:38( 36)  19:37( 49)  21:30( 40)  23:17( 41)  25:24( 43)  26:27( 90)  31:04( 31)  33:41( 34)  37:15( 36)  39:18( 37)  41:30( 51)  44:30( 41)  45:27( 42)  47:04( 90)  47:50
   6 Мизонова Надежда          Приокский район      КМС   110 1996 00:52:21      6       3:22( 31)   2:30( 34)   3:33( 36)   6:15( 49)   1:54( 40)   2:06( 41)   1:01( 43)   1:33( 90)   8:05( 44)   4:28( 47)   4:01( 36)   2:39( 37)   2:46( 51)   3:35( 41)   1:15( 42)   2:06( 90)   1:12
                                                                                         3:22( 31)   5:52( 34)   9:25( 36)  15:40( 49)  17:34( 40)  19:40( 41)  20:41( 43)  22:14( 90)  30:19( 44)  34:47( 47)  38:48( 36)  41:27( 37)  44:13( 51)  47:48( 41)  49:03( 42)  51:09( 90)  52:21
   7 Семакина Татьяна          Лично                II    116 1999 00:57:09      7      13:43( 44)   3:47( 47)   3:48( 36)   2:07( 37)   3:02( 51)   3:00( 41)   0:53( 42)   1:37( 90)   5:02( 31)   2:56( 34)   5:22( 36)   5:03( 49)   2:05( 40)   1:47( 41)   1:04( 43)   1:01( 90)   0:52
                                                                                        13:43( 44)  17:30( 47)  21:18( 36)  23:25( 37)  26:27( 51)  29:27( 41)  30:20( 42)  31:57( 90)  36:59( 31)  39:55( 34)  45:17( 36)  50:20( 49)  52:25( 40)  54:12( 41)  55:16( 43)  56:17( 90)  57:09
   8 Калашникова Мария         Бор                  I     101 1994 00:58:32      8      18:08( 44)   7:21( 47)   2:59( 36)   1:45( 37)   2:15( 51)   2:32( 41)   0:54( 43)   1:07( 90)   4:05( 31)   2:17( 34)   3:09( 36)   4:56( 49)   2:20( 40)   1:54( 41)   0:54( 42)   1:12( 90)   0:44
                                                                                        18:08( 44)  25:29( 47)  28:28( 36)  30:13( 37)  32:28( 51)  35:00( 41)  35:54( 43)  37:01( 90)  41:06( 31)  43:23( 34)  46:32( 36)  51:28( 49)  53:48( 40)  55:42( 41)  56:36( 42)  57:48( 90)  58:32
   9 Левина Алёна              Бор                  I     115 1994 00:58:48      9       2:59( 31)   2:18( 34)   3:16( 36)   8:57( 49)   1:51( 40)   2:37( 41)   0:53( 43)   1:06( 90)   5:01( 44)   5:21( 47)   3:23( 36)   2:05( 37)   1:59( 51)  12:56( 41)   2:10( 42)   1:05( 90)   0:51
                                                                                         2:59( 31)   5:17( 34)   8:33( 36)  17:30( 49)  19:21( 40)  21:58( 41)  22:51( 43)  23:57( 90)  28:58( 44)  34:19( 47)  37:42( 36)  39:47( 37)  41:46( 51)  54:42( 41)  56:52( 42)  57:57( 90)  58:48
  10 Жженова Татьяна           Лично Арина          II    109 1992 01:00:23     10       4:42( 44)   3:30( 47)   4:04( 36)   3:48( 37)   5:56( 51)   3:25( 41)   1:07( 42)   1:56( 90)   5:42( 31)   4:00( 34)   6:22( 36)   6:29( 49)   2:35( 40)   2:23( 41)   1:48( 43)   1:34( 90)   1:02
                                                                                         4:42( 44)   8:12( 47)  12:16( 36)  16:04( 37)  22:00( 51)  25:25( 41)  26:32( 42)  28:28( 90)  34:10( 31)  38:10( 34)  44:32( 36)  51:01( 49)  53:36( 40)  55:59( 41)  57:47( 43)  59:21( 90)  60:23

М12, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 56)       3( 41)       4( 43)       5( 90)       6( 54)       7( 56)       8( 41)       9( 42)      10( 90)   
   1 Сазонов Павел             Советский            Iю    423 2007 00:16:24      1       2:59( 54)   0:53( 56)   1:47( 41)   0:55( 42)   1:22( 90)   3:57( 55)   0:38( 56)   1:29( 41)   0:45( 43)   0:59( 90)   0:40
                                                                                         2:59( 54)   3:52( 56)   5:39( 41)   6:34( 42)   7:56( 90)  11:53( 55)  12:31( 56)  14:00( 41)  14:45( 43)  15:44( 90)  16:24
   2 Цилин Иван                Нижегородский район  Iю    415 2007 00:16:25      2       3:02( 54)   0:58( 56)   1:29( 41)   1:00( 42)   1:21( 90)   4:04( 55)   0:39( 56)   1:23( 41)   0:46( 43)   1:04( 90)   0:39
                                                                                         3:02( 54)   4:00( 56)   5:29( 41)   6:29( 42)   7:50( 90)  11:54( 55)  12:33( 56)  13:56( 41)  14:42( 43)  15:46( 90)  16:25
   3 Крупчатников Михаил       Дзержинск            I     413 2006 00:16:54      3       3:36( 55)   0:40( 56)   1:35( 41)   0:52( 42)   1:15( 90)   3:45( 54)   0:56( 56)   1:40( 41)   0:51( 43)   1:04( 90)   0:40
                                                                                         3:36( 55)   4:16( 56)   5:51( 41)   6:43( 42)   7:58( 90)  11:43( 54)  12:39( 56)  14:19( 41)  15:10( 43)  16:14( 90)  16:54
   4 Анохин Глеб               Дзержинск            IIю   404 2006 00:17:32      4       3:44( 55)   0:41( 56)   1:37( 41)   0:48( 42)   1:28( 90)   3:59( 54)   0:56( 56)   1:36( 41)   0:55( 43)   1:00( 90)   0:48
                                                                                         3:44( 55)   4:25( 56)   6:02( 41)   6:50( 42)   8:18( 90)  12:17( 54)  13:13( 56)  14:49( 41)  15:44( 43)  16:44( 90)  17:32
   5 Яковлев Сергей            Лично Нижегородец    IIю   421 2006 00:17:35      5       3:42( 55)   0:39( 56)   1:33( 41)   0:52( 42)   1:24( 90)   4:00( 54)   0:54( 56)   1:29( 41)   0:56( 43)   1:20( 90)   0:46
                                                                                         3:42( 55)   4:21( 56)   5:54( 41)   6:46( 42)   8:10( 90)  12:10( 54)  13:04( 56)  14:33( 41)  15:29( 43)  16:49( 90)  17:35
   6 Трубников Михаил          Дзержинск            Iю    422 2007 00:17:47      6       3:15( 54)   1:15( 56)   1:34( 41)   1:05( 43)   1:08( 90)   4:16( 55)   0:44( 56)   1:29( 41)   0:59( 42)   1:21( 90)   0:41
                                                                                         3:15( 54)   4:30( 56)   6:04( 41)   7:09( 43)   8:17( 90)  12:33( 55)  13:17( 56)  14:46( 41)  15:45( 42)  17:06( 90)  17:47
   7 Кудимов Константин        Дзержинск            Iю    414 2006 00:18:32      7       2:51( 54)   1:02( 56)   1:31( 41)   0:41( 43)   0:56( 90)   4:23( 55)   0:36( 56)   2:53( 41)   1:40( 42)   1:20( 90)   0:39
                                                                                         2:51( 54)   3:53( 56)   5:24( 41)   6:05( 43)   7:01( 90)  11:24( 55)  12:00( 56)  14:53( 41)  16:33( 42)  17:53( 90)  18:32
   8 Курнов Данил              Советский            Iю    416 2007 00:18:57      8       6:01( 55)   0:35( 56)   1:46( 41)   0:42( 43)   1:00( 90)   3:46( 54)   0:51( 56)   1:24( 41)   0:46( 42)   1:17( 90)   0:49
                                                                                         6:01( 55)   6:36( 56)   8:22( 41)   9:04( 43)  10:04( 90)  13:50( 54)  14:41( 56)  16:05( 41)  16:51( 42)  18:08( 90)  18:57
   9 Кабанин Артём             Дзержинск            Iю    411 2007 00:19:51      9       3:29( 54)   1:23( 56)   1:55( 41)   0:53( 43)   0:57( 90)   4:07( 55)   0:59( 56)   1:48( 41)   2:26( 42)   1:09( 90)   0:45
                                                                                         3:29( 54)   4:52( 56)   6:47( 41)   7:40( 43)   8:37( 90)  12:44( 55)  13:43( 56)  15:31( 41)  17:57( 42)  19:06( 90)  19:51
  10 Михайловский Сергей       Советский            IIю   419 2006 00:21:02     10       3:34( 54)   1:21( 56)   2:07( 41)   1:03( 43)   1:09( 90)   5:10( 55)   1:08( 56)   1:56( 41)   1:01( 42)   1:41( 90)   0:52
                                                                                         3:34( 54)   4:55( 56)   7:02( 41)   8:05( 43)   9:14( 90)  14:24( 55)  15:32( 56)  17:28( 41)  18:29( 42)  20:10( 90)  21:02
  11 Палачёв Никита            Дзержинск            Iю    410 2006 00:21:15     11       3:31( 54)   1:19( 56)   2:00( 41)   0:58( 42)   2:28( 90)   4:47( 55)   1:08( 56)   1:42( 41)   1:15( 43)   1:18( 90)   0:49
                                                                                         3:31( 54)   4:50( 56)   6:50( 41)   7:48( 42)  10:16( 90)  15:03( 55)  16:11( 56)  17:53( 41)  19:08( 43)  20:26( 90)  21:15
  12 Гусев Георгий             Дзержинск            IIю   407 2007 00:21:19     12       3:45( 54)   1:10( 56)   1:56( 41)   1:00( 42)   2:26( 90)   4:57( 55)   1:02( 56)   1:40( 41)   1:27( 43)   1:06( 90)   0:50
                                                                                         3:45( 54)   4:55( 56)   6:51( 41)   7:51( 42)  10:17( 90)  15:14( 55)  16:16( 56)  17:56( 41)  19:23( 43)  20:29( 90)  21:19
  13 Вольфензон Глеб           Советский            IIIю  403 2007 00:22:45     13       3:38( 54)   1:10( 56)   3:44( 41)   0:56( 43)   1:41( 90)   4:33( 55)   1:00( 56)   2:11( 41)   1:27( 42)   1:40( 90)   0:45
                                                                                         3:38( 54)   4:48( 56)   8:32( 41)   9:28( 43)  11:09( 90)  15:42( 55)  16:42( 56)  18:53( 41)  20:20( 42)  22:00( 90)  22:45
  14 Курносов Арсений          Лично Нижегородец    Iю    418 2007 00:24:33     14       3:25( 54)   1:01( 56)   1:53( 41)   1:00( 42)   1:43( 90)   4:40( 55)   0:58( 56)   1:45( 41)   6:07( 43)   1:09( 90)   0:52
                                                                                         3:25( 54)   4:26( 56)   6:19( 41)   7:19( 42)   9:02( 90)  13:42( 55)  14:40( 56)  16:25( 41)  22:32( 43)  23:41( 90)  24:33
  15 Соловьёв Алексей          Лично Команда        IIю   425 2007 00:25:22     15       6:08( 55)   0:46( 56)   1:52( 41)   0:49( 43)   1:36( 90)   7:30( 54)   1:01( 56)   1:59( 41)   1:07( 42)   1:40( 90)   0:54
                                                                                         6:08( 55)   6:54( 56)   8:46( 41)   9:35( 43)  11:11( 90)  18:41( 54)  19:42( 56)  21:41( 41)  22:48( 42)  24:28( 90)  25:22
  16 Гусев Иван                Советский            IIю   408 2007 00:34:15     16       7:36( 55)   0:46( 56)   8:46( 41)   1:33( 43)   1:36( 90)   5:35( 54)   1:10( 56)   2:42( 41)   1:16( 42)   2:18( 90)   0:57
                                                                                         7:36( 55)   8:22( 56)  17:08( 41)  18:41( 43)  20:17( 90)  25:52( 54)  27:02( 56)  29:44( 41)  31:00( 42)  33:18( 90)  34:15
  17 Ступнев Терентий          Нижегородский район  IIIю  424 2006 00:37:54     17       7:52( 55)   1:22( 56)   4:22( 41)   2:15( 43)   1:42( 90)   7:24( 54)   2:33( 56)   2:49( 41)   3:49( 42)   2:36( 90)   1:10
                                                                                         7:52( 55)   9:14( 56)  13:36( 41)  15:51( 43)  17:33( 90)  24:57( 54)  27:30( 56)  30:19( 41)  34:08( 42)  36:44( 90)  37:54
  18 Осокин Михаил             ЛичноЗавылова        IIю   401 2006 00:41:40     18       7:50( 55)   0:46( 56)   9:56( 41)   5:19( 43)   1:05( 90)   5:14( 54)   5:44( 56)   2:12( 41)   1:05( 42)   1:41( 90)   0:48
                                                                                         7:50( 55)   8:36( 56)  18:32( 41)  23:51( 43)  24:56( 90)  30:10( 54)  35:54( 56)  38:06( 41)  39:11( 42)  40:52( 90)  41:40
  19 Жаров Владислав           Нижегородский район  IIю   409 2006 00:44:40     19       7:49( 55)   0:52( 56)   3:01( 41)   1:11( 43)   1:32( 90)   6:18( 54)   2:30( 56)  14:42( 41)   3:29( 42)   2:06( 90)   1:10
                                                                                         7:49( 55)   8:41( 56)  11:42( 41)  12:53( 43)  14:25( 90)  20:43( 54)  23:13( 56)  37:55( 41)  41:24( 42)  43:30( 90)  44:40
  20 Трофимов Владимир         Дзержинск            IIю   426 2007 01:17:47     20       3:42( 54)   1:10( 56)   1:46( 41)   2:04( 42)   1:37( 90)   5:36( 55)   0:42( 56)   1:38( 41)   1:00( 43)   1:06( 90)  57:26
                                                                                         3:42( 54)   4:52( 56)   6:38( 41)   8:42( 42)  10:19( 90)  15:55( 55)  16:37( 56)  18:15( 41)  19:15( 43)  20:21( 90)  77:47
  21 Кротов Артем              Дзержинск            IIIю  417 2007 снят                16:50( 55)   1:36( 56)   4:11( 41)   1:50( 43)   1:47( 90)   1:08
                                                                                        16:50( 55)  18:26( 56)  22:37( 41)  24:27( 43)  26:14( 90)  27:22
  22 Деулин Антон              ЛичноЗавылова        IIю   402 2006 снят                 4:21( 54)   3:56( 56)  10:19( 41)   1:11( 42)   2:01( 90)   0:51
                                                                                         4:21( 54)   8:17( 56)  18:36( 41)  19:47( 42)  21:48( 90)  22:39
  23 Комаров Александр         Нижегородский район  IIю   412 2006 снят                 7:39( 55)   0:45( 56)   8:46( 41)   2:58( 42)   1:45( 90)   1:06
                                                                                         7:39( 55)   8:24( 56)  17:10( 41)  20:08( 42)  21:53( 90)  22:59
  24 Алиев Александр           Дзержинск            Iю    405 2006 снят                 7:30( 55)   0:42( 56)   6:31( 41)   1:42( 42)   1:29( 90)   0:39
                                                                                         7:30( 55)   8:12( 56)  14:43( 41)  16:25( 42)  17:54( 90)  18:33
  25 Абаимов Дмитрий           Дзержинск            IIю   420 2007 снят                12:05( 55)   0:45( 56)   2:57( 41)   1:13( 42)   6:57( 90)   1:25
                                                                                        12:05( 55)  12:50( 56)  15:47( 41)  17:00( 42)  23:57( 90)  25:22

М14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 34)       3( 51)       4( 40)       5( 41)       6( 43)       7( 90)       8( 55)       9( 34)      10( 35)      11( 40)      12( 42)      13( 90)   
   1 Сазонов Константин        Советский            I     306 2005 00:24:45      1       2:50( 55)   1:21( 34)   2:48( 51)   2:05( 40)   1:21( 41)   0:44( 43)   0:57( 90)   4:09( 44)   1:24( 34)   1:05( 35)   2:39( 40)   1:38( 42)   1:08( 90)   0:36
                                                                                         2:50( 55)   4:11( 34)   6:59( 51)   9:04( 40)  10:25( 41)  11:09( 43)  12:06( 90)  16:15( 44)  17:39( 34)  18:44( 35)  21:23( 40)  23:01( 42)  24:09( 90)  24:45
   2 Смирнов Александр         Дзержинск            III   308 2005 00:24:46      2       2:34( 44)   1:45( 34)   2:44( 51)   1:56( 40)   1:24( 41)   0:42( 43)   0:55( 90)   3:24( 55)   1:16( 34)   1:39( 35)   2:59( 40)   1:41( 42)   1:12( 90)   0:35
                                                                                         2:34( 44)   4:19( 34)   7:03( 51)   8:59( 40)  10:23( 41)  11:05( 43)  12:00( 90)  15:24( 55)  16:40( 34)  18:19( 35)  21:18( 40)  22:59( 42)  24:11( 90)  24:46
   3 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     311 2004 00:26:41      3       3:07( 55)   1:23( 34)   2:35( 51)   2:31( 40)   1:54( 42)   1:19( 90)   4:13( 44)   1:28( 34)   1:19( 35)   2:54( 40)   1:29( 41)   0:47( 43)   1:00( 90)   0:42
                                                                                         3:07( 55)   4:30( 34)   7:05( 51)   9:36( 40)  11:30( 42)  12:49( 90)  17:02( 44)  18:30( 34)  19:49( 35)  22:43( 40)  24:12( 41)  24:59( 43)  25:59( 90)  26:41
   4 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  III   313 2005 00:32:33      4       6:49( 44)   1:31( 34)   1:19( 35)   3:40( 40)   1:42( 41)   0:54( 43)   1:03( 90)   4:01( 55)   1:34( 34)   3:10( 51)   2:21( 40)   2:09( 42)   1:29( 90)   0:51
                                                                                         6:49( 44)   8:20( 34)   9:39( 35)  13:19( 40)  15:01( 41)  15:55( 43)  16:58( 90)  20:59( 55)  22:33( 34)  25:43( 51)  28:04( 40)  30:13( 42)  31:42( 90)  32:33
   5 Расторгуев Иван           Приокский район      I     304 2005 00:34:41      5       3:33( 44)   2:21( 34)   2:28( 35)   3:34( 40)   3:52( 42)   1:23( 90)   4:45( 55)   1:43( 34)   3:22( 51)   3:29( 40)   1:40( 41)   0:54( 43)   0:52( 90)   0:45
                                                                                         3:33( 44)   5:54( 34)   8:22( 35)  11:56( 40)  15:48( 42)  17:11( 90)  21:56( 55)  23:39( 34)  27:01( 51)  30:30( 40)  32:10( 41)  33:04( 43)  33:56( 90)  34:41
   6 Петров Дмитрий            Советский            I     305 2004 00:35:12      6       2:53( 44)   1:34( 34)   1:30( 35)   3:39( 40)   1:57( 42)   1:25( 90)   5:02( 55)   1:34( 34)   3:07( 51)   2:33( 40)   1:48( 41)   6:44( 43)   0:44( 90)   0:42
                                                                                         2:53( 44)   4:27( 34)   5:57( 35)   9:36( 40)  11:33( 42)  12:58( 90)  18:00( 55)  19:34( 34)  22:41( 51)  25:14( 40)  27:02( 41)  33:46( 43)  34:30( 90)  35:12
   7 Петушков Алексей          Нижегородский район  II    310 2005 00:38:44      7       3:03( 55)   1:28( 34)   1:28( 35)   3:39( 40)   2:53( 41)   0:53( 43)   1:07( 90)  11:43( 44)   1:59( 34)   3:31( 51)   2:51( 40)   2:04( 42)   1:17( 90)   0:48
                                                                                         3:03( 55)   4:31( 34)   5:59( 35)   9:38( 40)  12:31( 41)  13:24( 43)  14:31( 90)  26:14( 44)  28:13( 34)  31:44( 51)  34:35( 40)  36:39( 42)  37:56( 90)  38:44
   8 Натальин Андрей           Нижегородский район  II    303 2005 00:42:33      8       4:13( 55)   2:29( 34)   5:40( 51)   3:35( 40)   2:21( 41)   0:49( 43)   1:54( 90)   5:09( 44)   2:05( 34)   2:57( 35)   6:06( 40)   2:26( 42)   1:57( 90)   0:52
                                                                                         4:13( 55)   6:42( 34)  12:22( 51)  15:57( 40)  18:18( 41)  19:07( 43)  21:01( 90)  26:10( 44)  28:15( 34)  31:12( 35)  37:18( 40)  39:44( 42)  41:41( 90)  42:33
   9 Кокинов Михаил            Нижегородский район  Iю    309 2004 00:47:59      9       4:10( 44)   3:48( 34)   7:15( 51)   4:41( 40)   3:09( 42)   1:47( 90)   5:32( 55)   5:37( 34)   2:11( 35)   4:28( 40)   2:06( 41)   1:04( 43)   1:24( 90)   0:47
                                                                                         4:10( 44)   7:58( 34)  15:13( 51)  19:54( 40)  23:03( 42)  24:50( 90)  30:22( 55)  35:59( 34)  38:10( 35)  42:38( 40)  44:44( 41)  45:48( 43)  47:12( 90)  47:59
  10 Воронов Андрей            Нижегородский район  IIю   314 2004 01:04:48     10       7:27( 55)   2:27( 34)  14:07( 51)   5:26( 40)   4:48( 42)   2:18( 90)   6:06( 44)   3:27( 34)   4:53( 35)   7:12( 40)   2:37( 41)   1:20( 43)   1:26( 90)   1:14
                                                                                         7:27( 55)   9:54( 34)  24:01( 51)  29:27( 40)  34:15( 42)  36:33( 90)  42:39( 44)  46:06( 34)  50:59( 35)  58:11( 40)  60:48( 41)  62:08( 43)  63:34( 90)  64:48
  11 Левахин Арсений           ЛичноЗавылова        IIю   307 2005 01:39:14     11       8:15( 55)   3:57( 34)  21:07( 35)   7:32( 40)   7:42( 42)   1:45( 90)  10:59( 44)   3:17( 34)  10:45( 51)   6:05( 40)   4:36( 41)   9:49( 43)   2:28( 90)   0:57
                                                                                         8:15( 55)  12:12( 34)  33:19( 35)  40:51( 40)  48:33( 42)  50:18( 90)  61:17( 44)  64:34( 34)  75:19( 51)  81:24( 40)  86:00( 41)  95:49( 43)  98:17( 90)  99:14
  12 Балакин Иван              ЛичноЗавылова              315 2005 снят                 8:20( 55)   4:01( 34)  21:10( 35)   8:21( 40) 225:15
                                                                                         8:20( 55)  12:21( 34)  33:31( 35)  41:52( 40) 267:07

М16, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 56)       3( 35)       4( 51)       5( 41)       6( 42)       7( 90)       8( 31)       9( 56)      10( 34)      11( 49)      12( 40)      13( 41)      14( 43)      15( 90)   
   1 Егоров Павел              Дзержинск            I     207 2003 00:25:34      1       2:37( 31)   1:17( 56)   1:31( 35)   2:07( 51)   2:16( 41)   0:38( 43)   0:44( 90)   2:55( 32)   0:53( 56)   0:44( 34)   5:30( 49)   1:03( 40)   1:13( 41)   0:39( 42)   0:53( 90)   0:34
                                                                                         2:37( 31)   3:54( 56)   5:25( 35)   7:32( 51)   9:48( 41)  10:26( 43)  11:10( 90)  14:05( 32)  14:58( 56)  15:42( 34)  21:12( 49)  22:15( 40)  23:28( 41)  24:07( 42)  25:00( 90)  25:34
   2 Демидов Кирилл            Бор                  I     206 2003 00:28:03      2       2:33( 31)   1:39( 56)   0:49( 34)   4:00( 49)   1:25( 40)   1:31( 41)   0:44( 42)   1:19( 90)   3:33( 32)   1:04( 56)   2:16( 35)   2:18( 51)   2:32( 41)   0:46( 43)   0:50( 90)   0:44
                                                                                         2:33( 31)   4:12( 56)   5:01( 34)   9:01( 49)  10:26( 40)  11:57( 41)  12:41( 42)  14:00( 90)  17:33( 32)  18:37( 56)  20:53( 35)  23:11( 51)  25:43( 41)  26:29( 43)  27:19( 90)  28:03
   3 Смирнов Роман             Кстово               I     209 2003 00:32:48      3       3:08( 32)   1:03( 56)   0:51( 34)   4:40( 49)   2:05( 40)   1:57( 41)   0:50( 42)   1:21( 90)   3:53( 31)   1:38( 56)   2:37( 35)   2:54( 51)   2:58( 41)   1:29( 43)   0:45( 90)   0:39
                                                                                         3:08( 32)   4:11( 56)   5:02( 34)   9:42( 49)  11:47( 40)  13:44( 41)  14:34( 42)  15:55( 90)  19:48( 31)  21:26( 56)  24:03( 35)  26:57( 51)  29:55( 41)  31:24( 43)  32:09( 90)  32:48
   4 Бережной Александр        Дзержинск            II    205 2003 00:33:54      4       4:18( 32)   1:12( 56)   2:09( 35)   2:46( 51)   2:59( 41)   3:05( 43)   0:45( 90)   3:44( 31)   1:32( 56)   0:54( 34)   4:36( 49)   1:42( 40)   1:36( 41)   0:47( 42)   1:11( 90)   0:38
                                                                                         4:18( 32)   5:30( 56)   7:39( 35)  10:25( 51)  13:24( 41)  16:29( 43)  17:14( 90)  20:58( 31)  22:30( 56)  23:24( 34)  28:00( 49)  29:42( 40)  31:18( 41)  32:05( 42)  33:16( 90)  33:54
   5 Батанов Денис             Бор                  IIIю  202 2003 00:34:04      5       2:45( 31)   2:03( 56)   2:10( 35)   3:01( 51)   2:51( 41)   1:21( 42)   1:29( 90)   4:58( 32)   1:31( 56)   1:04( 34)   5:00( 49)   1:34( 40)   1:51( 41)   1:00( 43)   0:48( 90)   0:38
                                                                                         2:45( 31)   4:48( 56)   6:58( 35)   9:59( 51)  12:50( 41)  14:11( 42)  15:40( 90)  20:38( 32)  22:09( 56)  23:13( 34)  28:13( 49)  29:47( 40)  31:38( 41)  32:38( 43)  33:26( 90)  34:04
   6 Сметанин Герман           Лично Полянская      II    208 2003 00:47:04      6       3:32( 32)   1:18( 56)  12:34( 34)   4:29( 49)   3:09( 40)   1:32( 41)   1:00( 42)   1:22( 90)   4:03( 31)   1:49( 56)   3:00( 35)   4:06( 51)   2:52( 41)   0:49( 43)   0:49( 90)   0:40
                                                                                         3:32( 32)   4:50( 56)  17:24( 34)  21:53( 49)  25:02( 40)  26:34( 41)  27:34( 42)  28:56( 90)  32:59( 31)  34:48( 56)  37:48( 35)  41:54( 51)  44:46( 41)  45:35( 43)  46:24( 90)  47:04
   7 Карпов Антон              Советский            Iю    201 2003 снят                 5:47( 32)   2:03( 56)   2:24( 34)  17:20( 49)   2:11( 40)   2:08( 41)  14:05
                                                                                         5:47( 32)   7:50( 56)  10:14( 34)  27:34( 49)  29:45( 40)  31:53( 41)  45:58

М18, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 53)       6( 52)       7( 41)       8( 42)       9( 90)      10( 33)      11( 47)      12( 35)      13( 36)      14( 39)      15( 38)      16( 49)      17( 41)      18( 43)      19( 46)      20( 90)   
   1 Курносов Никита           Лично Нижегородец    КМС    26 2001 00:34:19      1       3:29( 33)   1:08( 47)   1:11( 35)   1:13( 36)   2:48( 39)   0:33( 38)   2:41( 49)   1:57( 41)   0:35( 42)   1:01( 90)   2:45( 31)   0:36( 32)   1:17( 34)   2:33( 36)   3:36( 53)   2:09( 52)   2:23( 41)   0:36( 43)   0:35( 46)   0:41( 90)   0:32
                                                                                         3:29( 33)   4:37( 47)   5:48( 35)   7:01( 36)   9:49( 39)  10:22( 38)  13:03( 49)  15:00( 41)  15:35( 42)  16:36( 90)  19:21( 31)  19:57( 32)  21:14( 34)  23:47( 36)  27:23( 53)  29:32( 52)  31:55( 41)  32:31( 43)  33:06( 46)  33:47( 90)  34:19
   2 Ведякин Денис             Дзержинск            КМС    25 2001 00:40:52      2       3:07( 31)   0:54( 32)   1:30( 34)   2:22( 36)   4:29( 53)   2:29( 52)   2:56( 41)   0:41( 43)   0:42( 46)   0:48( 90)   3:52( 33)   1:24( 47)   1:23( 35)   1:36( 36)   3:30( 39)   0:43( 38)   3:18( 49)   2:37( 41)   0:44( 42)   1:06( 90)   0:41
                                                                                         3:07( 31)   4:01( 32)   5:31( 34)   7:53( 36)  12:22( 53)  14:51( 52)  17:47( 41)  18:28( 43)  19:10( 46)  19:58( 90)  23:50( 33)  25:14( 47)  26:37( 35)  28:13( 36)  31:43( 39)  32:26( 38)  35:44( 49)  38:21( 41)  39:05( 42)  40:11( 90)  40:52
   3 Карабанов Никита          Лично Полянская      КМС    40 2000 01:06:47      3      42:27( 31)   0:35( 32)   5:00( 34)   2:42( 36)   5:20( 53)   2:58( 52)   4:24( 41)   0:50( 43)   0:58( 46)   0:49( 90)   0:44
                                                                                        42:27( 31)  43:02( 32)  48:02( 34)  50:44( 36)  56:04( 53)  59:02( 52)  63:26( 41)  64:16( 43)  65:14( 46)  66:03( 90)  66:47

М40, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 53)       6( 52)       7( 41)       8( 42)       9( 90)      10( 33)      11( 47)      12( 35)      13( 36)      14( 39)      15( 38)      16( 49)      17( 41)      18( 43)      19( 46)      20( 90)   
   1 Трубников Дмитрий         Дзержинск            МС     34 1974 00:46:55      1       3:14( 33)   1:29( 47)   1:32( 35)   1:55( 36)   4:33( 39)   0:47( 38)   3:44( 49)   2:47( 41)   1:02( 43)   0:53( 46)   0:56( 90)   4:11( 31)   0:35( 32)   1:45( 34)   2:51( 36)   5:12( 53)   3:04( 52)   3:29( 41)   0:49( 42)   1:20( 90)   0:47
                                                                                         3:14( 33)   4:43( 47)   6:15( 35)   8:10( 36)  12:43( 39)  13:30( 38)  17:14( 49)  20:01( 41)  21:03( 43)  21:56( 46)  22:52( 90)  27:03( 31)  27:38( 32)  29:23( 34)  32:14( 36)  37:26( 53)  40:30( 52)  43:59( 41)  44:48( 42)  46:08( 90)  46:55
   2 Кузнецов Валерий          Лично Арина          I      28 1976 00:51:36      2       2:55( 31)   0:30( 32)   1:37( 34)   5:31( 36)   5:50( 39)   0:44( 38)   4:17( 49)   3:06( 41)   0:45( 42)   1:32( 90)   4:28( 33)   1:42( 47)   1:45( 35)   1:32( 36)   5:42( 53)   2:56( 52)   3:33( 41)   0:49( 43)   0:54( 46)   0:46( 90)   0:42
                                                                                         2:55( 31)   3:25( 32)   5:02( 34)  10:33( 36)  16:23( 39)  17:07( 38)  21:24( 49)  24:30( 41)  25:15( 42)  26:47( 90)  31:15( 33)  32:57( 47)  34:42( 35)  36:14( 36)  41:56( 53)  44:52( 52)  48:25( 41)  49:14( 43)  50:08( 46)  50:54( 90)  51:36
   3 Аверин Дмитрий            Семенов              I      27 1972 00:54:55      3       3:34( 33)   1:40( 47)   2:01( 35)   1:55( 36)   5:51( 53)   3:25( 52)   6:20( 41)   1:05( 43)   1:09( 46)   1:03( 90)   4:23( 31)   0:38( 32)   1:52( 34)   3:35( 36)   4:17( 39)   0:49( 38)   4:27( 49)   3:24( 41)   0:55( 42)   1:29( 90)   1:03
                                                                                         3:34( 33)   5:14( 47)   7:15( 35)   9:10( 36)  15:01( 53)  18:26( 52)  24:46( 41)  25:51( 43)  27:00( 46)  28:03( 90)  32:26( 31)  33:04( 32)  34:56( 34)  38:31( 36)  42:48( 39)  43:37( 38)  48:04( 49)  51:28( 41)  52:23( 42)  53:52( 90)  54:55
   4 Старостин Александр       Семенов              КМС    31 1965 01:08:24      4       3:16( 33)   1:29( 47)   1:28( 35)   1:37( 36)   7:28( 39)   0:47( 38)  13:34( 49)   2:49( 41)   4:15( 43)   1:15( 46)   0:55( 90)   3:59( 31)   2:36( 32)   2:21( 34)   3:15( 36)   7:03( 53)   3:00( 52)   3:55( 41)   1:07( 42)   1:23( 90)   0:52
                                                                                         3:16( 33)   4:45( 47)   6:13( 35)   7:50( 36)  15:18( 39)  16:05( 38)  29:39( 49)  32:28( 41)  36:43( 43)  37:58( 46)  38:53( 90)  42:52( 31)  45:28( 32)  47:49( 34)  51:04( 36)  58:07( 53)  61:07( 52)  65:02( 41)  66:09( 42)  67:32( 90)  68:24
   5 Самошин Илья              ЛичноСамошины 52     II     30 1976 снят                 3:23( 33)   1:30( 47)   1:25( 35)   1:36( 36)   4:51( 53)   3:22( 52)   3:48( 41)   0:48( 42)   1:30( 90)   3:30( 31)   0:38( 32)   1:57( 34)   2:44( 36)   5:06( 39)   0:47( 38)   3:51( 49)   2:43( 41)   0:46( 43)   2:17( 46)   0:49( 90)   0:40
                                                                                         3:23( 33)   4:53( 47)   6:18( 35)   7:54( 36)  12:45( 53)  16:07( 52)  19:55( 41)  20:43( 42)  22:13( 90)  25:43( 31)  26:21( 32)  28:18( 34)  31:02( 36)  36:08( 39)  36:55( 38)  40:46( 49)  43:29( 41)  44:15( 43)  46:32( 46)  47:21( 90)  48:01

М50, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 56)       3( 34)       4( 49)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 90)       9( 31)      10( 56)      11( 35)      12( 51)      13( 41)      14( 42)      15( 90)   
   1 Кротков Александр         Бор                  МС    211 1964 00:27:11      1       2:34( 31)   1:28( 56)   0:46( 34)   3:56( 49)   1:24( 40)   1:15( 41)   0:47( 42)   1:15( 90)   3:55( 32)   1:07( 56)   1:56( 35)   2:02( 51)   2:10( 41)   0:46( 43)   1:01( 90)   0:49
                                                                                         2:34( 31)   4:02( 56)   4:48( 34)   8:44( 49)  10:08( 40)  11:23( 41)  12:10( 42)  13:25( 90)  17:20( 32)  18:27( 56)  20:23( 35)  22:25( 51)  24:35( 41)  25:21( 43)  26:22( 90)  27:11
   2 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    213 1966 00:28:59      2       3:01( 32)   1:13( 56)   1:47( 35)   2:26( 51)   2:26( 41)   0:47( 42)   1:15( 90)   3:55( 31)   1:31( 56)   0:51( 34)   4:20( 49)   1:33( 40)   1:23( 41)   0:48( 43)   0:58( 90)   0:45
                                                                                         3:01( 32)   4:14( 56)   6:01( 35)   8:27( 51)  10:53( 41)  11:40( 42)  12:55( 90)  16:50( 31)  18:21( 56)  19:12( 34)  23:32( 49)  25:05( 40)  26:28( 41)  27:16( 43)  28:14( 90)  28:59
   3 Сазонов Игорь             Бор                  II    210 1968 00:31:47      3       2:57( 31)   2:19( 56)   2:08( 35)   2:21( 51)   2:45( 41)   0:49( 43)   0:54( 90)   4:57( 32)   1:16( 56)   0:57( 34)   4:13( 49)   1:53( 40)   1:29( 41)   0:50( 42)   1:15( 90)   0:44
                                                                                         2:57( 31)   5:16( 56)   7:24( 35)   9:45( 51)  12:30( 41)  13:19( 43)  14:13( 90)  19:10( 32)  20:26( 56)  21:23( 34)  25:36( 49)  27:29( 40)  28:58( 41)  29:48( 42)  31:03( 90)  31:47
   4 Даниличев Аркадий         Бор                  II    212 1965 00:35:07      4       4:13( 32)   1:25( 56)   1:59( 35)   2:51( 51)   3:13( 41)   1:24( 43)   1:17( 90)   4:15( 31)   1:44( 56)   1:17( 34)   4:46( 49)   1:57( 40)   1:42( 41)   0:54( 42)   1:20( 90)   0:50
                                                                                         4:13( 32)   5:38( 56)   7:37( 35)  10:28( 51)  13:41( 41)  15:05( 43)  16:22( 90)  20:37( 31)  22:21( 56)  23:38( 34)  28:24( 49)  30:21( 40)  32:03( 41)  32:57( 42)  34:17( 90)  35:07

М60, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 56)       3( 35)       4( 51)       5( 41)       6( 43)       7( 90)       8( 31)       9( 56)      10( 34)      11( 49)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 90)   
   1 Герасимов Сергей          ЛичноКовровский р-н        215 1955 00:32:12   в/к      2:53( 31)   2:14( 56)   3:08( 35)   2:30( 51)   2:26( 41)   0:51( 42)   1:22( 90)   4:30( 32)   1:04( 56)   0:44( 34)   4:24( 49)   2:01( 40)   1:27( 41)   0:49( 43)   0:56( 90)   0:53
                                                                                         2:53( 31)   5:07( 56)   8:15( 35)  10:45( 51)  13:11( 41)  14:02( 42)  15:24( 90)  19:54( 32)  20:58( 56)  21:42( 34)  26:06( 49)  28:07( 40)  29:34( 41)  30:23( 43)  31:19( 90)  32:12
   2 Жженов Сергей             Лично Арина          КМС   214 1957 00:34:55      1       3:05( 31)   1:58( 56)   0:52( 34)   4:43( 49)   1:49( 40)   1:43( 41)   0:58( 43)   1:08( 90)   4:44( 32)   1:16( 56)   2:07( 35)   2:53( 51)   3:05( 41)   2:23( 42)   1:14( 90)   0:57
                                                                                         3:05( 31)   5:03( 56)   5:55( 34)  10:38( 49)  12:27( 40)  14:10( 41)  15:08( 43)  16:16( 90)  21:00( 32)  22:16( 56)  24:23( 35)  27:16( 51)  30:21( 41)  32:44( 42)  33:58( 90)  34:55
   3 Глазырин Николай          Лично Арина          I     216 1954 00:37:45      2       3:49( 32)   1:23( 56)   0:59( 34)   5:18( 49)   2:02( 40)   1:50( 41)   0:59( 43)   1:18( 90)   4:55( 31)   1:58( 56)   2:37( 35)   3:15( 51)   3:50( 41)   0:58( 42)   1:39( 90)   0:55
                                                                                         3:49( 32)   5:12( 56)   6:11( 34)  11:29( 49)  13:31( 40)  15:21( 41)  16:20( 43)  17:38( 90)  22:33( 31)  24:31( 56)  27:08( 35)  30:23( 51)  34:13( 41)  35:11( 42)  36:50( 90)  37:45
   4 Святов Владимир           Дзержинск            I     222 1949 00:40:15      3       6:33( 31)   2:43( 56)   0:50( 34)   4:46( 49)   1:46( 40)   2:05( 41)   1:01( 42)   1:36( 90)   5:06( 32)   2:30( 56)   2:33( 35)   2:49( 51)   2:36( 41)   1:00( 43)   1:31( 90)   0:50
                                                                                         6:33( 31)   9:16( 56)  10:06( 34)  14:52( 49)  16:38( 40)  18:43( 41)  19:44( 42)  21:20( 90)  26:26( 32)  28:56( 56)  31:29( 35)  34:18( 51)  36:54( 41)  37:54( 43)  39:25( 90)  40:15
   5 Старкин Виктор            Лично Sunsport       III   224 1952 00:40:29      4       7:13( 32)   1:36( 56)   1:00( 34)   5:27( 49)   1:51( 40)   1:48( 41)   1:03( 42)   1:34( 90)   4:31( 31)   2:17( 56)   2:42( 35)   3:15( 51)   2:51( 41)   0:58( 43)   1:21( 90)   1:02
                                                                                         7:13( 32)   8:49( 56)   9:49( 34)  15:16( 49)  17:07( 40)  18:55( 41)  19:58( 42)  21:32( 90)  26:03( 31)  28:20( 56)  31:02( 35)  34:17( 51)  37:08( 41)  38:06( 43)  39:27( 90)  40:29
   6 Савельев Владимир         ЛичноРадуга                223 1950 00:54:50      5       3:31( 31)   2:18( 56)   2:50( 35)  13:05( 51)   3:40( 41)   1:00( 43)   1:17( 90)   5:17( 32)   2:26( 56)   1:14( 34)   8:13( 49)   2:20( 40)   3:35( 41)   1:11( 42)   1:46( 90)   1:07
                                                                                         3:31( 31)   5:49( 56)   8:39( 35)  21:44( 51)  25:24( 41)  26:24( 43)  27:41( 90)  32:58( 32)  35:24( 56)  36:38( 34)  44:51( 49)  47:11( 40)  50:46( 41)  51:57( 42)  53:43( 90)  54:50
   7 Егоров Сергей             Дзержинск            III   218 1954 снят                 2:49( 31)   1:49( 56)   2:44( 35)   2:35( 51)   2:46( 41)   1:47( 42)   1:20( 90)   4:22( 32)   1:11( 56)   1:00( 34)   4:14( 49)   1:55( 40)   1:31( 41)   4:40
                                                                                         2:49( 31)   4:38( 56)   7:22( 35)   9:57( 51)  12:43( 41)  14:30( 42)  15:50( 90)  20:12( 32)  21:23( 56)  22:23( 34)  26:37( 49)  28:32( 40)  30:03( 41)  34:43
   8 Воронин Юрий              ЛичноРадуга          III   219 1943 снят                 6:41( 31)  12:43( 56)   2:27( 34)  46:12( 49)  20:30( 40)  14:38
                                                                                         6:41( 31)  19:24( 56)  21:51( 34)  68:03( 49)  88:33( 40) 103:11

МУЖЧИНЫ, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 53)       6( 52)       7( 41)       8( 42)       9( 90)      10( 33)      11( 47)      12( 35)      13( 36)      14( 39)      15( 38)      16( 49)      17( 41)      18( 43)      19( 46)      20( 90)   
   1 Некрасов Дмитрий          Лично Yar-team       МС      8 1984 00:33:44   в/к      2:07( 31)   0:29( 32)   1:34( 34)   1:56( 36)   3:33( 53)   2:08( 52)   2:33( 41)   0:43( 43)   0:38( 46)   0:43( 90)   3:17( 33)   1:14( 47)   1:18( 35)   1:09( 36)   2:56( 39)   0:31( 38)   2:38( 49)   1:52( 41)   0:48( 42)   0:56( 90)   0:41
                                                                                         2:07( 31)   2:36( 32)   4:10( 34)   6:06( 36)   9:39( 53)  11:47( 52)  14:20( 41)  15:03( 43)  15:41( 46)  16:24( 90)  19:41( 33)  20:55( 47)  22:13( 35)  23:22( 36)  26:18( 39)  26:49( 38)  29:27( 49)  31:19( 41)  32:07( 42)  33:03( 90)  33:44
   2 Тихончук Алексей          Дзержинск            КМС     3 1996 00:33:49      1       2:21( 33)   1:09( 47)   1:20( 35)   1:08( 36)   3:36( 53)   2:11( 52)   2:34( 41)   0:38( 42)   1:02( 90)   2:47( 31)   0:25( 32)   1:33( 34)   2:14( 36)   2:52( 39)   0:34( 38)   2:40( 49)   2:00( 41)   0:35( 43)   0:59( 46)   0:38( 90)   0:33
                                                                                         2:21( 33)   3:30( 47)   4:50( 35)   5:58( 36)   9:34( 53)  11:45( 52)  14:19( 41)  14:57( 42)  15:59( 90)  18:46( 31)  19:11( 32)  20:44( 34)  22:58( 36)  25:50( 39)  26:24( 38)  29:04( 49)  31:04( 41)  31:39( 43)  32:38( 46)  33:16( 90)  33:49
   3 Пикинский Андрей          ЛичноPlan B          МС      6 1981 00:35:09   в/к      2:30( 33)   1:10( 47)   1:22( 35)   1:09( 36)   3:40( 53)   2:09( 52)   2:35( 41)   1:04( 43)   1:30( 46)   0:38( 90)   2:47( 31)   0:28( 32)   1:32( 34)   1:58( 36)   3:01( 39)   0:32( 38)   2:43( 49)   2:11( 41)   0:35( 42)   0:58( 90)   0:37
                                                                                         2:30( 33)   3:40( 47)   5:02( 35)   6:11( 36)   9:51( 53)  12:00( 52)  14:35( 41)  15:39( 43)  17:09( 46)  17:47( 90)  20:34( 31)  21:02( 32)  22:34( 34)  24:32( 36)  27:33( 39)  28:05( 38)  30:48( 49)  32:59( 41)  33:34( 42)  34:32( 90)  35:09
   4 Морозов Сергей            Лично SMOR           МС     23 1981 00:36:53   в/к      2:24( 33)   1:07( 47)   1:20( 35)   1:08( 36)   5:13( 39)   0:41( 38)   2:51( 49)   2:14( 41)   0:33( 42)   0:59( 90)   2:54( 31)   0:28( 32)   1:28( 34)   2:11( 36)   3:52( 53)   2:23( 52)   2:36( 41)   0:34( 43)   0:37( 46)   0:41( 90)   0:39
                                                                                         2:24( 33)   3:31( 47)   4:51( 35)   5:59( 36)  11:12( 39)  11:53( 38)  14:44( 49)  16:58( 41)  17:31( 42)  18:30( 90)  21:24( 31)  21:52( 32)  23:20( 34)  25:31( 36)  29:23( 53)  31:46( 52)  34:22( 41)  34:56( 43)  35:33( 46)  36:14( 90)  36:53
   5 Сычев Дмитрий             Лично Олтушево       I      15 1979 00:37:38      2       2:36( 33)   1:08( 47)   1:17( 35)   1:25( 36)   3:24( 39)   0:35( 38)   2:56( 49)   2:45( 41)   0:41( 43)   0:42( 46)   0:45( 90)   3:13( 31)   0:31( 32)   1:27( 34)   2:29( 36)   4:13( 53)   2:30( 52)   2:46( 41)   0:38( 42)   1:02( 90)   0:35
                                                                                         2:36( 33)   3:44( 47)   5:01( 35)   6:26( 36)   9:50( 39)  10:25( 38)  13:21( 49)  16:06( 41)  16:47( 43)  17:29( 46)  18:14( 90)  21:27( 31)  21:58( 32)  23:25( 34)  25:54( 36)  30:07( 53)  32:37( 52)  35:23( 41)  36:01( 42)  37:03( 90)  37:38
   6 Соловьёв Алексей          Лично Команда        I       7 1985 00:38:41   в/к      2:46( 33)   1:16( 47)   1:16( 35)   1:21( 36)   3:08( 39)   0:35( 38)   2:56( 49)   3:31( 41)   0:43( 42)   1:03( 90)   3:09( 31)   0:31( 32)   1:26( 34)   2:20( 36)   4:03( 53)   2:28( 52)   3:28( 41)   0:39( 43)   0:39( 46)   0:43( 90)   0:40
                                                                                         2:46( 33)   4:02( 47)   5:18( 35)   6:39( 36)   9:47( 39)  10:22( 38)  13:18( 49)  16:49( 41)  17:32( 42)  18:35( 90)  21:44( 31)  22:15( 32)  23:41( 34)  26:01( 36)  30:04( 53)  32:32( 52)  36:00( 41)  36:39( 43)  37:18( 46)  38:01( 90)  38:41
   7 Матясов Михаил            Приокский район      КМС     9 1998 00:41:48      3       3:25( 31)   0:48( 32)   1:24( 34)   2:18( 36)   4:24( 53)   2:29( 52)   3:00( 41)   0:42( 43)   0:42( 46)   0:47( 90)   3:40( 33)   1:20( 47)   1:26( 35)   1:33( 36)   3:11( 39)   0:40( 38)   3:26( 49)   4:18( 41)   0:34( 42)   1:05( 90)   0:36
                                                                                         3:25( 31)   4:13( 32)   5:37( 34)   7:55( 36)  12:19( 53)  14:48( 52)  17:48( 41)  18:30( 43)  19:12( 46)  19:59( 90)  23:39( 33)  24:59( 47)  26:25( 35)  27:58( 36)  31:09( 39)  31:49( 38)  35:15( 49)  39:33( 41)  40:07( 42)  41:12( 90)  41:48
   8 Цветков Антон             Лично Цветковы       I      17 1967 00:43:59      4       3:42( 31)   0:29( 32)   1:25( 34)   2:46( 36)   4:29( 53)   2:40( 52)   3:12( 41)   0:51( 42)   1:11( 90)   4:27( 33)   1:30( 47)   1:27( 35)   1:32( 36)   4:18( 39)   0:38( 38)   3:29( 49)   2:42( 41)   0:50( 43)   0:54( 46)   0:47( 90)   0:40
                                                                                         3:42( 31)   4:11( 32)   5:36( 34)   8:22( 36)  12:51( 53)  15:31( 52)  18:43( 41)  19:34( 42)  20:45( 90)  25:12( 33)  26:42( 47)  28:09( 35)  29:41( 36)  33:59( 39)  34:37( 38)  38:06( 49)  40:48( 41)  41:38( 43)  42:32( 46)  43:19( 90)  43:59
   9 Демьяненко Алексей        Лично Повышев        КМС    22 1988 00:48:33      5       2:51( 33)   1:22( 47)   1:27( 35)   1:34( 36)   5:20( 53)   3:11( 52)   4:52( 41)   1:05( 43)   1:04( 46)   1:08( 90)   4:13( 31)   0:36( 32)   1:45( 34)   2:57( 36)   4:04( 39)   0:49( 38)   3:43( 49)   2:37( 41)   1:52( 42)   1:21( 90)   0:42
                                                                                         2:51( 33)   4:13( 47)   5:40( 35)   7:14( 36)  12:34( 53)  15:45( 52)  20:37( 41)  21:42( 43)  22:46( 46)  23:54( 90)  28:07( 31)  28:43( 32)  30:28( 34)  33:25( 36)  37:29( 39)  38:18( 38)  42:01( 49)  44:38( 41)  46:30( 42)  47:51( 90)  48:33
  10 Пименов Вячеслав          Бор                  МС     19 1993 00:48:57      6       2:44( 33)   1:21( 47)   1:23( 35)   1:26( 36)   8:59( 53)   2:54( 52)   3:26( 41)   0:54( 42)   1:20( 90)   3:45( 31)   0:37( 32)   1:45( 34)   2:48( 36)   3:53( 39)   0:46( 38)   3:39( 49)   2:40( 41)   0:49( 43)   2:26( 46)   0:43( 90)   0:39
                                                                                         2:44( 33)   4:05( 47)   5:28( 35)   6:54( 36)  15:53( 53)  18:47( 52)  22:13( 41)  23:07( 42)  24:27( 90)  28:12( 31)  28:49( 32)  30:34( 34)  33:22( 36)  37:15( 39)  38:01( 38)  41:40( 49)  44:20( 41)  45:09( 43)  47:35( 46)  48:18( 90)  48:57
  11 Щекин Артём               Лично                I      10 1989 00:48:59      7       2:41( 33)   1:13( 47)   1:17( 35)   1:18( 36)   3:29( 39)   0:35( 38)   3:03( 49)   2:15( 41)   0:47( 42)   1:08( 90)   3:20( 31)   0:30( 32)   6:51( 34)   2:18( 36)   9:00( 53)   2:28( 52)   3:20( 41)   0:42( 43)   1:29( 46)   0:41( 90)   0:34
                                                                                         2:41( 33)   3:54( 47)   5:11( 35)   6:29( 36)   9:58( 39)  10:33( 38)  13:36( 49)  15:51( 41)  16:38( 42)  17:46( 90)  21:06( 31)  21:36( 32)  28:27( 34)  30:45( 36)  39:45( 53)  42:13( 52)  45:33( 41)  46:15( 43)  47:44( 46)  48:25( 90)  48:59
  12 Неваев Андрей             Лично Полянская      II      1 1984 00:49:15      8       3:51( 31)   0:30( 32)   1:39( 34)   2:53( 36)   5:47( 53)   3:02( 52)   3:24( 41)   0:51( 42)   1:24( 90)   4:38( 33)   1:50( 47)   1:48( 35)   1:52( 36)   4:30( 39)   0:48( 38)   4:00( 49)   3:11( 41)   0:48( 43)   0:53( 46)   0:50( 90)   0:46
                                                                                         3:51( 31)   4:21( 32)   6:00( 34)   8:53( 36)  14:40( 53)  17:42( 52)  21:06( 41)  21:57( 42)  23:21( 90)  27:59( 33)  29:49( 47)  31:37( 35)  33:29( 36)  37:59( 39)  38:47( 38)  42:47( 49)  45:58( 41)  46:46( 43)  47:39( 46)  48:29( 90)  49:15
  13 Крутин Дмитрий            Дзержинск            III    24 1985 00:54:36      9       3:18( 31)   0:58( 32)   1:31( 34)   2:49( 36)   5:29( 53)   3:21( 52)   3:53( 41)   1:46( 43)   2:33( 46)   0:59( 90)   4:42( 33)   2:06( 47)   2:19( 35)   1:49( 36)   5:11( 39)   0:46( 38)   4:48( 49)   3:16( 41)   0:53( 42)   1:24( 90)   0:45
                                                                                         3:18( 31)   4:16( 32)   5:47( 34)   8:36( 36)  14:05( 53)  17:26( 52)  21:19( 41)  23:05( 43)  25:38( 46)  26:37( 90)  31:19( 33)  33:25( 47)  35:44( 35)  37:33( 36)  42:44( 39)  43:30( 38)  48:18( 49)  51:34( 41)  52:27( 42)  53:51( 90)  54:36
  14 Жичин Владимир            Лично Воскресенский         20 1996 01:09:40     10       3:58( 31)   0:30( 32)   1:35( 34)  12:32( 36)   5:51( 39)   0:37( 38)   4:10( 49)   2:31( 41)   0:45( 43)   0:46( 46)   0:46( 90)   3:48( 33)   1:21( 47)   1:41( 35)   1:37( 36)  16:21( 53)   2:58( 52)   5:29( 41)   0:35( 42)   1:06( 90)   0:43
                                                                                         3:58( 31)   4:28( 32)   6:03( 34)  18:35( 36)  24:26( 39)  25:03( 38)  29:13( 49)  31:44( 41)  32:29( 43)  33:15( 46)  34:01( 90)  37:49( 33)  39:10( 47)  40:51( 35)  42:28( 36)  58:49( 53)  61:47( 52)  67:16( 41)  67:51( 42)  68:57( 90)  69:40
Главный судья                                   Зыбов С.Л.(ССВК)
Главный секретарь                               Зыбов К.С.(ССВК)