Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Дзержинска
Кросс - марафон. Кросс - многодевный кросс
30 сентября 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN1, 14 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 37)       5( 36)       6( 33)       7( 46)       8( 54)       9( 52)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13( 51)      14( 90)   
   1 Чегодаев Александр        Арина                     1004 1964 01:17:29      1       3:15(  1)    5:25(  3)    7:25(  1)    6:56(  3)    7:36(  3)   10:49(  1)    3:26(  3)    1:43(  2)    7:18(  2)   11:27(  3)    3:35(  2)    4:51(  2)    1:32(  2)    1:53(  2)    0:18
                                                                                         3:15(  1)    8:40(  2)   16:05(  2)   23:01(  2)   30:37(  2)   41:26(  2)   44:52(  2)   46:35(  2)   53:53(  2)   65:20(  2)   68:55(  2)   73:46(  1)   75:18(  1)   77:11(  1)   77:29
   2 Залялов Наиль             СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВ        1002 1978 01:22:23      2      11:25(  3)    3:30(  2)   11:29(  3)    6:33(  2)    6:19(  2)   13:07(  3)    3:21(  2)    1:28(  1)    6:28(  1)    5:16(  1)    4:14(  3)    4:28(  1)    2:55(  3)    1:34(  1)    0:16
                                                                                        11:25(  3)   14:55(  3)   26:24(  3)   32:57(  3)   39:16(  3)   52:23(  3)   55:44(  3)   57:12(  3)   63:40(  3)   68:56(  3)   73:10(  3)   77:38(  2)   80:33(  2)   82:07(  2)   82:23
   3 Слотин Вадим              Арина                II   1001 1967 01:23:49      3       3:31(  2)    3:17(  1)    8:17(  2)    5:43(  1)    4:22(  1)   10:57(  2)    2:46(  1)    2:18(  3)   12:21(  3)    7:22(  2)    2:50(  1)   16:32(  3)    1:24(  1)    1:53(  2)    0:16
                                                                                         3:31(  2)    6:48(  1)   15:05(  1)   20:48(  1)   25:10(  1)   36:07(  1)   38:53(  1)   41:11(  1)   53:32(  1)   60:54(  1)   63:44(  1)   80:16(  3)   81:40(  3)   83:33(  3)   83:49

OPEN2, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 57)       7( 42)       8( 49)       9( 39)      10( 40)      11( 90)   
   1 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич      2018 1968 00:59:35      1       4:52(  2)    4:25(  1)    2:42(  6)    4:35(  1)    8:07(  3)    6:13(  2)   12:46(  7)    2:12(  1)    5:04(  1)    5:35(  4)    2:47(  2)    0:17
                                                                                         4:52(  2)    9:17(  2)   11:59(  2)   16:34(  1)   24:41(  1)   30:54(  1)   43:40(  2)   45:52(  1)   50:56(  1)   56:31(  1)   59:18(  1)   59:35
   2 Предеина Ирина            Нижегородский район2      2021 1983 01:10:19      2       3:50(  1)    4:36(  2)    1:39(  2)    7:58(  4)   20:00(  7)    6:09(  1)    4:38(  2)    7:55(  6)    5:31(  3)    4:00(  2)    3:44(  3)    0:19
                                                                                         3:50(  1)    8:26(  1)   10:05(  1)   18:03(  2)   38:03(  5)   44:12(  4)   48:50(  3)   56:45(  4)   62:16(  4)   66:16(  3)   70:00(  2)   70:19
   3 Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ           2009 1978 01:12:02      3       5:45(  5)    6:30(  4)    3:39(  7)    7:51(  3)   11:25(  5)    8:10(  3)    6:38(  5)    4:25(  4)    6:58(  4)    4:04(  3)    6:15(  6)    0:22
                                                                                         5:45(  5)   12:15(  4)   15:54(  5)   23:45(  4)   35:10(  4)   43:20(  3)   49:58(  4)   54:23(  3)   61:21(  3)   65:25(  2)   71:40(  3)   72:02
   4 Гусев Денис               1                    III  2007 1972 01:12:45      4       5:20(  4)    7:14(  5)    2:30(  5)    4:51(  2)    7:55(  2)    8:23(  4)    5:54(  4)    7:15(  5)    7:56(  6)   10:23(  7)    4:45(  5)    0:19
                                                                                         5:20(  4)   12:34(  5)   15:04(  4)   19:55(  3)   27:50(  2)   36:13(  2)   42:07(  1)   49:22(  2)   57:18(  2)   67:41(  4)   72:26(  4)   72:45
   5 Киселев Андрей            Нижегородский район       2016 1979 01:16:51      5       5:59(  6)    8:53(  7)    1:14(  1)    9:13(  5)    3:52(  1)   30:28(  7)    3:44(  1)    3:30(  2)    5:16(  2)    1:58(  1)    2:30(  1)    0:14
                                                                                         5:59(  6)   14:52(  6)   16:06(  6)   25:19(  5)   29:11(  3)   59:39(  6)   63:23(  6)   66:53(  6)   72:09(  6)   74:07(  5)   76:37(  5)   76:51
   6 Киселева Ольга            Нижегородский район       2017 1975 01:18:25      6       5:00(  3)    5:18(  3)    1:46(  4)   20:15(  7)    9:38(  4)    8:39(  5)    5:05(  3)    3:44(  3)    7:05(  5)    7:52(  6)    3:44(  3)    0:19
                                                                                         5:00(  3)   10:18(  3)   12:04(  3)   32:19(  6)   41:57(  6)   50:36(  5)   55:41(  5)   59:25(  5)   66:30(  5)   74:22(  6)   78:06(  6)   78:25
   7 Михайловская Ульяна       Нижегородский район       2019 1979 01:45:20      7      17:08(  7)    8:46(  6)    1:40(  3)    9:19(  6)   13:09(  6)   10:22(  6)    9:32(  6)    9:06(  7)    9:48(  7)    6:30(  5)    9:42(  7)    0:18
                                                                                        17:08(  7)   25:54(  7)   27:34(  7)   36:53(  7)   50:02(  7)   60:24(  7)   69:56(  7)   79:02(  7)   88:50(  7)   95:20(  7)  105:02(  7)  105:20

OPEN3, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 35)       3( 54)       4( 55)       5( 56)       6( 90)   
   1 Лосев Михаил              магнитная стрелка    IIю  3016 2008 00:17:11      1       3:15(  1)    0:57(  3)    1:18(  2)    2:58(  2)    5:03( 10)    3:26(  1)    0:14
                                                                                         3:15(  1)    4:12(  1)    5:30(  1)    8:28(  1)   13:31(  1)   16:57(  1)   17:11
   2 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю   3027 2009 00:18:35      2       4:17(  8)    1:05(  6)    1:35(  7)    3:47(  5)    4:11(  3)    3:26(  1)    0:14
                                                                                         4:17(  8)    5:22(  6)    6:57(  4)   10:44(  3)   14:55(  3)   18:21(  2)   18:35
   3 Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    IIIю 3005 2009 00:18:56      3       3:35(  3)    1:04(  5)    1:13(  1)    2:54(  1)    5:16( 11)    4:35(  8)    0:19
                                                                                         3:35(  3)    4:39(  2)    5:52(  2)    8:46(  2)   14:02(  2)   18:37(  3)   18:56
   4 Жеденова Ирина            Нижегородский район2      3024 2008 00:19:41      4       4:37( 13)    1:05(  6)    1:33(  5)    4:35(  8)    3:40(  2)    3:55(  5)    0:16
                                                                                         4:37( 13)    5:42(  8)    7:15(  6)   11:50(  4)   15:30(  4)   19:25(  4)   19:41
   5 Терентьева Валерия        магнитная стрелка    IIIю 3008 2009 00:20:46      5       3:49(  4)    1:30( 11)    1:25(  3)    5:19( 12)    4:45(  9)    3:43(  3)    0:15
                                                                                         3:49(  4)    5:19(  4)    6:44(  3)   12:03(  5)   16:48(  5)   20:31(  5)   20:46
   6 Рогожина Полина           магнитная стрелка         3006 2008 00:21:22      6       4:09(  5)    1:39( 15)    1:34(  6)    5:12( 11)    4:31(  6)    3:59(  6)    0:18
                                                                                         4:09(  5)    5:48( 11)    7:22(  7)   12:34(  7)   17:05(  6)   21:04(  6)   21:22
   7 Соловьёва Аня             Команда                   3021 2010 00:22:02      7       4:25(  9)    1:16( 10)    2:50( 11)    3:58(  6)    4:36(  7)    4:38(  9)    0:19
                                                                                         4:25(  9)    5:41(  7)    8:31(  9)   12:29(  6)   17:05(  6)   21:43(  7)   22:02
   8 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю   3001 2008 00:22:14      8       8:51( 22)    1:00(  4)    1:53(  9)    3:20(  4)    3:12(  1)    3:44(  4)    0:14
                                                                                         8:51( 22)    9:51( 19)   11:44( 12)   15:04( 11)   18:16( 10)   22:00(  9)   22:14
   9 Чарочкин Павел            Нижегородский район       3038 2008 00:22:16      9       4:15(  7)    1:30( 11)    1:41(  8)    5:27( 14)    4:13(  4)    4:42( 10)    0:28
                                                                                         4:15(  7)    5:45(  9)    7:26(  8)   12:53(  8)   17:06(  8)   21:48(  8)   22:16
  10 Пикинская Мария           Plan B                    3036 2009 00:23:07     10       5:21( 16)    2:01( 19)    2:15( 10)    3:58(  6)    4:39(  8)    4:33(  7)    0:20
                                                                                         5:21( 16)    7:22( 16)    9:37( 10)   13:35(  9)   18:14(  9)   22:47( 10)   23:07
  11 Еремина Мария             Нижегородский район2 IIIю 3025 2010 00:31:59     11       5:11( 15)    1:37( 14)    6:47( 16)    4:47(  9)    7:09( 17)    6:11( 16)    0:17
                                                                                         5:11( 15)    6:48( 13)   13:35( 15)   18:22( 12)   25:31( 11)   31:42( 11)   31:59
  12 Зверев Александр          магнитная стрелка    IIю  3022 2008 00:32:41     12       4:11(  6)    1:34( 13)    1:26(  4)    7:29( 20)   12:47( 23)    4:55( 13)    0:19
                                                                                         4:11(  6)    5:45(  9)    7:11(  5)   14:40( 10)   27:27( 13)   32:22( 12)   32:41
  13 Данилов Никита            Нижегородский район  IIю  3028 2008 00:33:35     13       4:42( 14)    1:59( 18)    5:26( 14)    6:40( 17)    6:45( 15)    7:34( 20)    0:29
                                                                                         4:42( 14)    6:41( 12)   12:07( 13)   18:47( 13)   25:32( 12)   33:06( 13)   33:35
  14 Кукушкин Сева             Нижегородский район  IIIю 3017 2006 00:33:44     14       3:32(  2)    1:10(  8)    5:55( 15)   12:02( 24)    5:26( 12)    5:19( 14)    0:20
                                                                                         3:32(  2)    4:42(  3)   10:37( 11)   22:39( 17)   28:05( 14)   33:24( 14)   33:44
  15 Щербаков Егор             Нижегородский район2 IIIю 3011 2008 00:35:46     15       6:24( 18)    1:42( 17)    5:10( 13)    7:09( 18)   10:17( 21)    4:49( 12)    0:15
                                                                                         6:24( 18)    8:06( 17)   13:16( 14)   20:25( 15)   30:42( 16)   35:31( 15)   35:46
  16 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ           3015 2011 00:36:12     16       6:48( 19)    4:28( 25)    5:03( 12)    7:15( 19)    6:30( 14)    5:45( 15)    0:23
                                                                                         6:48( 19)   11:16( 22)   16:19( 17)   23:34( 18)   30:04( 15)   35:49( 16)   36:12
  17 Будникова Мария           Нижегородский район2 IIIю 3033 2008 00:37:35     17       4:34( 12)    2:36( 21)   11:54( 23)    4:55( 10)    7:02( 16)    6:15( 17)    0:19
                                                                                         4:34( 12)    7:10( 14)   19:04( 19)   23:59( 19)   31:01( 17)   37:16( 17)   37:35
  18 Усольцев Роман            Нижегородский район2 IIIю 3010 2009 00:39:04     18      11:07( 26)    0:47(  1)   12:15( 24)    5:44( 15)    4:15(  5)    4:43( 11)    0:13
                                                                                        11:07( 26)   11:54( 23)   24:09( 24)   29:53( 24)   34:08( 20)   38:51( 18)   39:04
  19 Падюкина София            Нижегородский район2 IIIю 3040 2009 00:41:03     19       8:11( 20)    2:22( 20)   11:19( 22)    5:20( 13)    5:52( 13)    7:37( 21)    0:22
                                                                                         8:11( 20)   10:33( 21)   21:52( 23)   27:12( 20)   33:04( 19)   40:41( 19)   41:03
  20 Весенко Михаил            Нижегородский район2      3030 2010 00:42:28     20       6:00( 17)    1:11(  9)    6:53( 17)    6:12( 16)   11:28( 22)   10:19( 24)    0:25
                                                                                         6:00( 17)    7:11( 15)   14:04( 16)   20:16( 14)   31:44( 18)   42:03( 20)   42:28
  21 Павлов Егор               Нижегородский район2      3013 2007 00:45:46     21       9:14( 23)    4:19( 23)    7:46( 19)    7:50( 22)    9:43( 19)    6:38( 18)    0:16
                                                                                         9:14( 23)   13:33( 24)   21:19( 20)   29:09( 21)   38:52( 21)   45:30( 21)   45:46
  22 Емелин Максим             Нижегородский район2      3026 2008 00:45:47     22       9:15( 24)    4:26( 24)    7:48( 20)    7:40( 21)    9:43( 19)    6:38( 18)    0:17
                                                                                         9:15( 24)   13:41( 25)   21:29( 22)   29:09( 21)   38:52( 21)   45:30( 21)   45:47
  23 Весенко Мария             Нижегородский район2      3031 2009 00:48:56     23       9:16( 25)    4:29( 26)    7:37( 18)    7:51( 23)    9:40( 18)    9:35( 23)    0:28
                                                                                         9:16( 25)   13:45( 26)   21:22( 21)   29:13( 23)   38:53( 23)   48:28( 23)   48:56
  24 Юнин Алексей              Нижегородский район2 IIIю 3014 2009 00:56:34     24       4:26( 10)    4:05( 22)    8:59( 21)    3:10(  3)   26:22( 24)    9:11( 22)    0:21
                                                                                         4:26( 10)    8:31( 18)   17:30( 18)   20:40( 16)   47:02( 24)   56:13( 24)   56:34
  25 Белявина Анастасия        Нижегородский район  IIIю 3034 2008 снят                33:01
                                                                                        33:01
  26 Сычев Михаил              Олтушево             IIю  3009 2010 снят                 4:26( 10)    0:54(  2)   15:42
                                                                                         4:26( 10)    5:20(  5)   21:02
  27 Рыжова Мария              Нижегородский район2 Iю   3004 2008 снят                 8:37( 21)    1:39( 15)   55:14
                                                                                         8:37( 21)   10:16( 20)   65:30

Ж12, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 35)       3( 54)       4( 55)       5( 56)       6( 90)   
   1 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  Iю    414 2007 00:16:29      1       3:30(  2)    0:57(  5)    2:05(  6)    3:08(  7)    2:51(  2)    3:43(  6)    0:15
                                                                                         3:30(  2)    4:27(  1)    6:32(  3)    9:40(  2)   12:31(  1)   16:14(  1)   16:29
   2 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю    401 2007 00:17:53      2       3:30(  2)    1:09(  9)    1:23(  3)    2:56(  4)    5:06(  8)    3:32(  4)    0:17
                                                                                         3:30(  2)    4:39(  4)    6:02(  1)    8:58(  1)   14:04(  2)   17:36(  2)   17:53
   3 Залялова Анжелика         СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВ   IIIю  405 2006 00:18:07      3       3:32(  4)    1:04(  8)    1:39(  4)    3:52(  9)    4:06(  6)    3:36(  5)    0:18
                                                                                         3:32(  4)    4:36(  3)    6:15(  2)   10:07(  3)   14:13(  3)   17:49(  3)   18:07
   4 Уральцева Карина          Бор                  II    404 2006 00:18:52      4       7:49( 11)    0:37(  1)    1:10(  1)    2:40(  3)    3:02(  3)    3:21(  2)    0:13
                                                                                         7:49( 11)    8:26( 10)    9:36(  6)   12:16(  5)   15:18(  4)   18:39(  4)   18:52
   5 Глушкова Екатерина        Кстово               Iю    403 2006 00:19:58      5       6:58(  9)    0:45(  3)    1:20(  2)    2:10(  2)    5:08(  9)    3:24(  3)    0:13
                                                                                         6:58(  9)    7:43(  9)    9:03(  5)   11:13(  4)   16:21(  5)   19:45(  5)   19:58
   6 Завадская Ольга           Бор                  I     409 2006 00:21:00      6       5:02(  7)    0:43(  2)    7:06( 10)    2:03(  1)    2:32(  1)    3:20(  1)    0:14
                                                                                         5:02(  7)    5:45(  5)   12:51(  9)   14:54(  8)   17:26(  8)   20:46(  6)   21:00
   7 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  IIIю  410 2007 00:21:05      7       3:19(  1)    1:12( 10)    2:59(  7)    5:15( 10)    3:48(  5)    4:16(  8)    0:16
                                                                                         3:19(  1)    4:31(  2)    7:30(  4)   12:45(  6)   16:33(  6)   20:49(  7)   21:05
   8 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    402 2007 00:21:38      8       7:45( 10)    0:54(  4)    1:46(  5)    3:30(  8)    3:28(  4)    3:58(  7)    0:17
                                                                                         7:45( 10)    8:39( 11)   10:25(  7)   13:55(  7)   17:23(  7)   21:21(  8)   21:38
   9 Пчелина Дарья             СШОР № 12 Завылова         413 2007 00:29:35      9       4:58(  6)    2:00( 12)    6:17(  9)    5:26( 11)    4:33(  7)    5:52( 11)    0:29
                                                                                         4:58(  6)    6:58(  7)   13:15( 10)   18:41( 11)   23:14(  9)   29:06(  9)   29:35
  10 Пашкова Любовь            СШОР № 12 Завылова         406 2007 00:32:41     10       5:49(  8)    1:32( 11)    4:01(  8)    5:41( 12)    7:40( 10)    7:38( 12)    0:20
                                                                                         5:49(  8)    7:21(  8)   11:22(  8)   17:03(  9)   24:43( 10)   32:21( 10)   32:41
  11 Безаева Зоя               Нижегородский район2 Iю    412 2006 00:40:01     11       4:45(  5)    1:01(  6)    8:21( 12)    3:07(  6)   18:10( 11)    4:21( 10)    0:16
                                                                                         4:45(  5)    5:46(  6)   14:07( 11)   17:14( 10)   35:24( 11)   39:45( 11)   40:01
  12 Коробкова Алина           Бор                  IIIю  407 2006 00:44:57     12      10:07( 12)    1:02(  7)    7:55( 11)    3:06(  5)   18:12( 12)    4:20(  9)    0:15
                                                                                        10:07( 12)   11:09( 12)   19:04( 12)   22:10( 12)   40:22( 12)   44:42( 12)   44:57

Ж14, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 48)       7( 50)       8( 41)       9( 90)   
   1 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I      33 2004 00:26:28      1       3:07(  3)    2:15(  5)    2:21(  5)    3:50(  4)    3:37(  2)    4:35(  1)    4:19(  4)    1:27(  3)    0:42(  3)    0:15
                                                                                         3:07(  3)    5:22(  3)    7:43(  4)   11:33(  4)   15:10(  3)   19:45(  1)   24:04(  1)   25:31(  1)   26:13(  1)   26:28
   2 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ      I      32 2004 00:27:10      2       4:15(  8)    2:05(  4)    2:16(  3)    3:54(  6)    3:15(  1)    5:15(  3)    3:53(  3)    1:18(  1)    0:45(  4)    0:14
                                                                                         4:15(  8)    6:20(  7)    8:36(  5)   12:30(  5)   15:45(  4)   21:00(  3)   24:53(  3)   26:11(  2)   26:56(  2)   27:10
   3 Еремина Анастасия         СДЮСШОР№12 МАРТ      I      39 2004 00:27:43      3       2:37(  1)    2:42(  7)    2:18(  4)    3:41(  3)    3:45(  3)    5:06(  2)    4:43(  5)    1:47(  4)    0:49(  6)    0:15
                                                                                         2:37(  1)    5:19(  2)    7:37(  2)   11:18(  3)   15:03(  2)   20:09(  2)   24:52(  2)   26:39(  3)   27:28(  3)   27:43
   4 Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    I      49 2004 00:29:06      4       2:59(  2)    1:35(  1)    2:01(  1)    3:25(  1)    4:52(  5)    7:35(  7)    3:49(  1)    1:57(  5)    0:41(  1)    0:12
                                                                                         2:59(  2)    4:34(  1)    6:35(  1)   10:00(  1)   14:52(  1)   22:27(  5)   26:16(  4)   28:13(  5)   28:54(  4)   29:06
   5 Колохина Алина            Нижегородский район  I      34 2005 00:29:07      5       3:58(  7)    2:02(  3)    2:42(  6)    3:53(  5)    3:52(  4)    5:21(  4)    4:58(  6)    1:22(  2)    0:46(  5)    0:13
                                                                                         3:58(  7)    6:00(  5)    8:42(  6)   12:35(  6)   16:27(  6)   21:48(  4)   26:46(  5)   28:08(  4)   28:54(  4)   29:07
   6 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49       I      48 2004 00:30:10      6       3:48(  6)    1:48(  2)    2:01(  1)    3:25(  1)    4:54(  6)    7:30(  6)    3:51(  2)    1:58(  6)    0:41(  1)    0:14
                                                                                         3:48(  6)    5:36(  4)    7:37(  2)   11:02(  2)   15:56(  5)   23:26(  6)   27:17(  6)   29:15(  6)   29:56(  6)   30:10
   7 Дворянчикова Яна          Бор                  II     41 2005 00:38:04      7       3:23(  4)    2:39(  6)    6:10(  9)    4:45(  7)    5:06(  7)    6:59(  5)    5:19(  7)    2:22(  7)    1:06(  7)    0:15
                                                                                         3:23(  4)    6:02(  6)   12:12(  7)   16:57(  7)   22:03(  7)   29:02(  7)   34:21(  7)   36:43(  7)   37:49(  7)   38:04
   8 Скурлатова Арина          СШОР № 12 Завылова   IIю    35 2005 01:10:43      8      11:05( 10)    6:31(  9)    6:44( 10)   15:31(  9)    6:50(  8)    9:33(  8)    8:03(  8)    4:47(  8)    1:21(  8)    0:18
                                                                                        11:05( 10)   17:36( 10)   24:20( 10)   39:51(  9)   46:41(  8)   56:14(  8)   64:17(  8)   69:04(  8)   70:25(  8)   70:43
   9 Латова Анжелика           Приокский Творогова  Iю     37 2005 снят                 5:20(  9)    4:45(  8)    5:35(  8)    5:27(  8)   23:38
                                                                                         5:20(  9)   10:05(  8)   15:40(  8)   21:07(  8)   44:45
  10 Тихончук Анна             магнитная стрелка    III    38 2004 снят                 3:34(  5)    9:34( 10)    5:26(  7)   24:02
                                                                                         3:34(  5)   13:08(  9)   18:34(  9)   42:36

Ж16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 57)       7( 42)       8( 49)       9( 39)      10( 51)      11( 90)   
   1 Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС   228 2003 00:34:14      1       2:44(  2)    3:09(  1)    1:05(  2)    2:34(  2)    3:22(  1)    5:04(  2)    3:06(  1)    2:41(  2)    3:21(  1)    5:16(  3)    1:40(  2)    0:12
                                                                                         2:44(  2)    5:53(  1)    6:58(  1)    9:32(  1)   12:54(  1)   17:58(  1)   21:04(  1)   23:45(  1)   27:06(  1)   32:22(  1)   34:02(  1)   34:14
   2 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     225 2003 00:37:22      2       2:39(  1)    5:39(  5)    1:04(  1)    3:47(  3)    3:45(  3)    4:38(  1)    3:29(  2)    1:41(  1)    3:32(  2)    5:16(  3)    1:37(  1)    0:15
                                                                                         2:39(  1)    8:18(  5)    9:22(  3)   13:09(  3)   16:54(  3)   21:32(  3)   25:01(  3)   26:42(  2)   30:14(  2)   35:30(  2)   37:07(  2)   37:22
   3 Шебукова Мария            СДЮСШОР№12 МАРТ      II    227 2003 00:38:22      3       3:16(  3)    3:40(  3)    1:12(  3)    2:28(  1)    3:26(  2)    5:43(  4)    4:09(  4)    3:30(  4)    4:31(  3)    3:39(  2)    2:28(  5)    0:20
                                                                                         3:16(  3)    6:56(  2)    8:08(  2)   10:36(  2)   14:02(  2)   19:45(  2)   23:54(  2)   27:24(  3)   31:55(  3)   35:34(  3)   38:02(  3)   38:22
   4 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      I     229 2002 00:40:37      4       3:18(  4)    3:39(  2)    2:27(  5)    6:05(  5)    3:47(  4)    5:04(  2)    3:37(  3)    3:12(  3)    4:48(  4)    2:30(  1)    1:56(  3)    0:14
                                                                                         3:18(  4)    6:57(  3)    9:24(  4)   15:29(  5)   19:16(  4)   24:20(  4)   27:57(  4)   31:09(  4)   35:57(  4)   38:27(  4)   40:23(  4)   40:37
   5 Киселева Анастасия        магнитная стрелка    I     226 2003 00:59:02      5       4:01(  5)    3:54(  4)    1:43(  4)    3:53(  4)    6:33(  5)    8:09(  5)   10:31(  5)    3:51(  5)    5:16(  5)    8:50(  5)    2:04(  4)    0:17
                                                                                         4:01(  5)    7:55(  4)    9:38(  5)   13:31(  4)   20:04(  5)   28:13(  5)   38:44(  5)   42:35(  5)   47:51(  5)   56:41(  5)   58:45(  5)   59:02

Ж18, 14 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 37)       5( 36)       6( 33)       7( 46)       8( 54)       9( 52)      10( 48)      11( 49)      12( 39)      13( 40)      14( 90)   
   1 Фоменкова Полина          СДЮСШОР 12 Полянская КМС   139 2001 01:40:57      1       3:51(  1)    7:44(  1)   14:08(  1)    8:26(  1)    6:20(  1)   22:07(  1)    3:39(  1)    1:56(  1)    9:13(  1)    5:42(  1)    6:01(  1)    5:05(  1)    3:34(  1)    2:49(  1)    0:22
                                                                                         3:51(  1)   11:35(  1)   25:43(  1)   34:09(  1)   40:29(  1)   62:36(  1)   66:15(  1)   68:11(  1)   77:24(  1)   83:06(  1)   89:07(  1)   94:12(  1)   97:46(  1)  100:35(  1)  100:57

Ж40, 14 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 37)       5( 36)       6( 33)       7( 46)       8( 54)       9( 52)      10( 48)      11( 49)      12( 39)      13( 40)      14( 90)   
   1 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I     143 1974 01:17:44      1       3:05(  2)    3:00(  1)   10:20(  1)    8:29(  4)    6:45(  6)   14:04(  2)    3:31(  3)    1:52(  5)    8:24(  3)    4:33(  1)    2:58(  3)    4:49(  2)    2:54(  1)    2:46(  2)    0:14
                                                                                         3:05(  2)    6:05(  1)   16:25(  1)   24:54(  1)   31:39(  1)   45:43(  1)   49:14(  1)   51:06(  1)   59:30(  1)   64:03(  1)   67:01(  1)   71:50(  1)   74:44(  1)   77:30(  1)   77:44
   2 Палутина Светлана         Арина                III   142 1965 01:18:50      2       3:39(  3)    3:20(  2)   10:28(  2)    8:41(  5)    6:36(  5)   13:56(  1)    3:36(  5)    1:56(  6)    8:24(  3)    4:34(  2)    2:56(  2)    4:48(  1)    2:54(  1)    2:45(  1)    0:17
                                                                                         3:39(  3)    6:59(  2)   17:27(  2)   26:08(  2)   32:44(  3)   46:40(  2)   50:16(  2)   52:12(  2)   60:36(  3)   65:10(  3)   68:06(  2)   72:54(  2)   75:48(  2)   78:33(  2)   78:50
   3 Даниличева Елена          Бор                  II    146 1972 01:21:06      3       3:39(  3)    4:43(  3)   10:46(  3)    7:59(  2)    5:35(  2)   14:27(  3)    3:23(  2)    1:48(  4)    8:00(  1)    4:36(  3)    3:14(  4)    5:11(  3)    3:27(  4)    4:00(  6)    0:18
                                                                                         3:39(  3)    8:22(  4)   19:08(  3)   27:07(  3)   32:42(  2)   47:09(  3)   50:32(  3)   52:20(  3)   60:20(  2)   64:56(  2)   68:10(  3)   73:21(  3)   76:48(  3)   80:48(  3)   81:06
   4 Шитова Оксана             Арина                КМС   147 1967 01:31:44      4       3:49(  5)    5:09(  4)   12:47(  5)   11:47(  6)    5:50(  3)   15:12(  4)    3:33(  4)    1:41(  2)    8:05(  2)    4:42(  4)    4:00(  5)    5:26(  5)    5:58(  5)    3:25(  4)    0:20
                                                                                         3:49(  5)    8:58(  5)   21:45(  5)   33:32(  6)   39:22(  6)   54:34(  5)   58:07(  5)   59:48(  5)   67:53(  4)   72:35(  4)   76:35(  4)   82:01(  4)   87:59(  4)   91:24(  4)   91:44
   5 Творогова Ольга           Приокский Творогова  I     144 1969 01:36:29      5       3:56(  6)    5:45(  6)   10:57(  4)    8:26(  3)    6:16(  4)   22:09(  6)    3:48(  6)    1:47(  3)    9:13(  5)    5:54(  5)    5:51(  6)    5:20(  4)    3:20(  3)    3:25(  4)    0:22
                                                                                         3:56(  6)    9:41(  6)   20:38(  4)   29:04(  5)   35:20(  5)   57:29(  6)   61:17(  6)   63:04(  6)   72:17(  6)   78:11(  6)   84:02(  6)   89:22(  6)   92:42(  5)   96:07(  5)   96:29
   6 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    145 1964 01:53:13      6       2:59(  1)    5:21(  5)   14:16(  6)    6:18(  1)    4:44(  1)   17:45(  5)    2:20(  1)    1:34(  1)   13:50(  6)    7:53(  6)    2:20(  1)    7:58(  6)   22:27(  6)    3:08(  3)    0:20
                                                                                         2:59(  1)    8:20(  3)   22:36(  6)   28:54(  4)   33:38(  4)   51:23(  4)   53:43(  4)   55:17(  4)   69:07(  5)   77:00(  5)   79:20(  5)   87:18(  5)  109:45(  6)  112:53(  6)  113:13

Ж50, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 57)       7( 42)       8( 49)       9( 39)      10( 51)      11( 90)   
   1 Елагина Наталия           Ковровский р-н, личн I     232 1959 00:41:28   в/к      3:55(  2)    3:55(  1)    1:39(  4)    3:51(  4)    4:42(  5)    6:13(  1)    4:16(  4)    2:38(  5)    4:23(  2)    3:21(  1)    2:16(  4)    0:19
                                                                                         3:55(  2)    7:50(  1)    9:29(  1)   13:20(  2)   18:02(  3)   24:15(  2)   28:31(  2)   31:09(  2)   35:32(  2)   38:53(  1)   41:09(  1)   41:28
   2 Касаткина Елена           Бор                  II    235 1962 00:41:56      1       4:44(  4)    4:01(  3)    1:34(  2)    2:57(  1)    4:05(  2)    6:31(  3)    4:04(  1)    2:28(  1)    4:26(  4)    4:33(  2)    2:12(  3)    0:21
                                                                                         4:44(  4)    8:45(  2)   10:19(  3)   13:16(  1)   17:21(  1)   23:52(  1)   27:56(  1)   30:24(  1)   34:50(  1)   39:23(  2)   41:35(  2)   41:56
   3 Кроткова Ольга            Кротковы                   234 1965 00:42:46      2       4:08(  3)    4:37(  4)    1:31(  1)    3:47(  3)    3:53(  1)    6:49(  4)    4:04(  1)    2:28(  1)    4:19(  1)    4:58(  4)    1:55(  1)    0:17
                                                                                         4:08(  3)    8:45(  2)   10:16(  2)   14:03(  3)   17:56(  2)   24:45(  3)   28:49(  3)   31:17(  3)   35:36(  3)   40:34(  3)   42:29(  3)   42:46
   4 Соколова Ольга            Бор                  II    233 1963 00:43:46      3       5:29(  6)    3:56(  2)    1:39(  4)    4:01(  5)    4:09(  3)    6:22(  2)    4:13(  3)    2:28(  1)    4:24(  3)    4:50(  3)    1:58(  2)    0:17
                                                                                         5:29(  6)    9:25(  5)   11:04(  5)   15:05(  5)   19:14(  4)   25:36(  4)   29:49(  4)   32:17(  4)   36:41(  4)   41:31(  4)   43:29(  4)   43:46
   5 Чумакова Светлана         Нижний Новгород, лич I     230 1964 00:48:31      4       3:51(  1)    5:00(  5)    1:38(  3)    4:11(  6)    5:47(  6)    7:06(  5)    4:18(  5)    2:35(  4)    6:10(  5)    5:13(  6)    2:19(  5)    0:23
                                                                                         3:51(  1)    8:51(  4)   10:29(  4)   14:40(  4)   20:27(  5)   27:33(  5)   31:51(  5)   34:26(  5)   40:36(  5)   45:49(  5)   48:08(  5)   48:31
   6 Гальцова Вера             Бор                  II    231 1962 00:52:46      5       5:12(  5)    6:16(  6)    2:11(  6)    3:36(  2)    4:40(  4)    8:05(  6)    5:25(  6)    2:55(  6)    6:10(  5)    5:11(  5)    2:40(  6)    0:25
                                                                                         5:12(  5)   11:28(  6)   13:39(  6)   17:15(  6)   21:55(  6)   30:00(  6)   35:25(  6)   38:20(  6)   44:30(  6)   49:41(  6)   52:21(  6)   52:46

Ж60, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 48)       7( 50)       8( 41)       9( 90)   
   1 Шестерикова Татьяна       Бор                  II     51 1955 01:09:07      1       6:00(  1)   10:34(  1)    6:25(  1)   10:46(  1)    7:31(  1)   11:27(  1)   10:57(  1)    3:04(  1)    1:58(  1)    0:25
                                                                                         6:00(  1)   16:34(  1)   22:59(  1)   33:45(  1)   41:16(  1)   52:43(  1)   63:40(  1)   66:44(  1)   68:42(  1)   69:07

ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 32)       3( 48)       4( 45)       5( 37)       6( 44)       7( 36)       8( 43)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 49)      14( 42)      15( 57)      16( 33)      17( 34)      18( 35)      19( 52)      20( 90)   
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   118 1979 01:43:10      1       2:05(  4)    6:03(  6)    5:53(  5)    4:11(  1)   10:53(  1)    2:50(  5)    5:14(  7)    6:14(  2)    3:47(  1)   15:48(  1)    2:55(  6)    2:17(  2)    5:22(  2)    1:48(  3)    4:02(  1)    6:32(  2)    5:13(  4)    2:57(  1)    6:40(  4)    2:12(  1)    0:14
                                                                                         2:05(  4)    8:08(  6)   14:01(  4)   18:12(  4)   29:05(  3)   31:55(  3)   37:09(  4)   43:23(  4)   47:10(  3)   62:58(  1)   65:53(  2)   68:10(  1)   73:32(  1)   75:20(  1)   79:22(  1)   85:54(  1)   91:07(  1)   94:04(  1)  100:44(  1)  102:56(  1)  103:10
   2 Макарова Наталья          Семенов              КМС   104 1973 01:46:47      2       2:05(  4)    4:44(  3)    5:35(  4)    4:45(  4)   11:05(  2)    2:44(  3)    3:49(  3)    6:26(  3)    4:16(  4)   17:46(  5)    2:33(  1)    2:50(  4)    6:33(  5)    2:18(  5)    4:15(  4)    7:22(  5)    5:05(  3)    3:15(  4)    6:42(  5)    2:21(  4)    0:18
                                                                                         2:05(  4)    6:49(  2)   12:24(  3)   17:09(  3)   28:14(  2)   30:58(  2)   34:47(  2)   41:13(  2)   45:29(  2)   63:15(  2)   65:48(  1)   68:38(  3)   75:11(  3)   77:29(  3)   81:44(  3)   89:06(  2)   94:11(  2)   97:26(  2)  104:08(  2)  106:29(  2)  106:47
   3 Красильникова Светлана    Арина                КМС   102 1960 01:48:41      3       2:03(  3)    4:49(  4)    7:21(  6)    4:51(  6)   11:09(  3)    2:43(  2)    3:47(  2)    6:31(  5)    4:12(  3)   17:45(  4)    2:43(  4)    2:41(  3)    6:35(  6)    2:21(  6)    4:11(  3)    7:31(  6)    4:55(  2)    3:20(  5)    6:38(  3)    2:17(  2)    0:18
                                                                                         2:03(  3)    6:52(  4)   14:13(  5)   19:04(  5)   30:13(  5)   32:56(  4)   36:43(  3)   43:14(  3)   47:26(  4)   65:11(  4)   67:54(  4)   70:35(  4)   77:10(  4)   79:31(  4)   83:42(  4)   91:13(  3)   96:08(  3)   99:28(  3)  106:06(  3)  108:23(  3)  108:41
   4 Трубникова Любовь         магнитная стрелка    КМС   109 1999 01:50:10      4       1:52(  1)    3:52(  1)    5:06(  1)    4:51(  6)   11:58(  5)    2:44(  3)    4:02(  5)    6:28(  4)    4:28(  5)   18:12(  6)    2:42(  3)    2:10(  1)    5:49(  4)    2:30(  7)    4:47(  7)   10:58(  7)    5:37(  6)    3:10(  3)    6:20(  1)    2:17(  2)    0:17
                                                                                         1:52(  1)    5:44(  1)   10:50(  1)   15:41(  1)   27:39(  1)   30:23(  1)   34:25(  1)   40:53(  1)   45:21(  1)   63:33(  3)   66:15(  3)   68:25(  2)   74:14(  2)   76:44(  2)   81:31(  2)   92:29(  4)   98:06(  4)  101:16(  5)  107:36(  4)  109:53(  4)  110:10
   5 Зотова Елена              Зотова. Приокский    I     111 1979 01:50:22      5       2:06(  7)    4:43(  2)    5:13(  3)    4:28(  2)   13:39(  7)    2:58(  6)    4:08(  6)    9:04(  7)    6:47(  7)   16:40(  2)    2:45(  5)    2:54(  6)    4:59(  1)    1:43(  1)    4:17(  5)    6:24(  1)    5:18(  5)    2:58(  2)    6:35(  2)    2:25(  5)    0:18
                                                                                         2:06(  7)    6:49(  2)   12:02(  2)   16:30(  2)   30:09(  4)   33:07(  5)   37:15(  5)   46:19(  6)   53:06(  7)   69:46(  6)   72:31(  6)   75:25(  5)   80:24(  5)   82:07(  5)   86:24(  5)   92:48(  5)   98:06(  4)  101:04(  4)  107:39(  5)  110:04(  5)  110:22
   6 Мизонова Вера             Приокский Творогова        117      01:59:08      6       1:57(  2)    8:09(  7)    5:10(  2)    4:33(  3)   11:32(  4)    5:02(  7)    4:00(  4)    6:50(  6)    4:11(  2)   17:15(  3)    2:41(  2)    7:09(  7)    5:42(  3)    2:17(  4)    4:29(  6)    7:20(  4)    4:19(  1)    3:26(  6)   10:10(  7)    2:36(  6)    0:20
                                                                                         1:57(  2)   10:06(  7)   15:16(  7)   19:49(  7)   31:21(  6)   36:23(  7)   40:23(  7)   47:13(  7)   51:24(  6)   68:39(  5)   71:20(  5)   78:29(  7)   84:11(  6)   86:28(  6)   90:57(  6)   98:17(  6)  102:36(  6)  106:02(  6)  116:12(  6)  118:48(  6)  119:08
   7 Байкина Екатерина         Приокский район      I     105 1999 02:01:51      7       2:05(  4)    4:55(  5)    7:26(  7)    4:50(  5)   12:23(  6)    2:39(  1)    3:16(  1)    5:59(  1)    6:04(  6)   20:42(  7)    4:01(  7)    2:52(  5)    9:23(  7)    1:47(  2)    4:05(  2)    6:40(  3)    5:53(  7)    5:21(  7)    8:32(  6)    2:43(  7)    0:15
                                                                                         2:05(  4)    7:00(  5)   14:26(  6)   19:16(  6)   31:39(  7)   34:18(  6)   37:34(  6)   43:33(  5)   49:37(  5)   70:19(  7)   74:20(  7)   77:12(  6)   86:35(  7)   88:22(  7)   92:27(  7)   99:07(  7)  105:00(  7)  110:21(  7)  118:53(  7)  121:36(  7)  121:51

М12, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 35)       3( 54)       4( 55)       5( 56)       6( 90)   
   1 Яковлев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   431 2006 00:13:06      1       2:40(  4)    0:52(  5)    1:04(  1)    2:05(  3)    2:53(  3)    3:19(  6)    0:13
                                                                                         2:40(  4)    3:32(  2)    4:36(  2)    6:41(  2)    9:34(  1)   12:53(  1)   13:06
   2 Кудимов Константин        магнитная стрелка    Iю    416 2006 00:14:01      2       2:30(  2)    0:49(  4)    1:07(  2)    2:00(  2)    4:23( 11)    3:00(  2)    0:12
                                                                                         2:30(  2)    3:19(  1)    4:26(  1)    6:26(  1)   10:49(  3)   13:49(  3)   14:01
   3 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    430 2007 00:14:01   =  2       2:32(  3)    1:03( 10)    2:35( 21)    1:31(  1)    2:50(  2)    3:17(  5)    0:13
                                                                                         2:32(  3)    3:35(  3)    6:10( 10)    7:41(  3)   10:31(  2)   13:48(  2)   14:01
   4 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I     438 2006 00:15:57      4       2:54(  6)    0:53(  6)    1:08(  4)    4:40( 15)    2:42(  1)    3:29(  8)    0:11
                                                                                         2:54(  6)    3:47(  5)    4:55(  3)    9:35(  7)   12:17(  4)   15:46(  4)   15:57
   5 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    418 2007 00:16:25      5       2:55(  8)    0:45(  3)    1:35( 12)    2:38(  4)    4:36( 14)    3:43( 11)    0:13
                                                                                         2:55(  8)    3:40(  4)    5:15(  5)    7:53(  5)   12:29(  5)   16:12(  5)   16:25
   6 Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю    442 2007 00:16:44      6       3:03( 10)    0:56(  8)    1:39( 13)    3:25(  7)    4:35( 13)    2:52(  1)    0:14
                                                                                         3:03( 10)    3:59(  8)    5:38(  8)    9:03(  6)   13:38(  8)   16:30(  6)   16:44
   7 Анохин Глеб               магнитная стрелка    IIю   423 2006 00:17:06      7       2:41(  5)    1:07( 12)    1:14(  6)    2:48(  5)    5:30( 19)    3:30(  9)    0:16
                                                                                         2:41(  5)    3:48(  6)    5:02(  4)    7:50(  4)   13:20(  7)   16:50(  7)   17:06
   8 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    434 2007 00:17:17      8       3:07( 11)    1:05( 11)    1:19(  7)    4:37( 14)    3:01(  4)    3:51( 13)    0:17
                                                                                         3:07( 11)    4:12(  9)    5:31(  6)   10:08(  9)   13:09(  6)   17:00(  8)   17:17
   9 Гусев Георгий             магнитная стрелка    IIю   429 2007 00:17:47      9       4:11( 14)    1:09( 13)    1:34( 11)    2:55(  6)    4:20( 10)    3:22(  7)    0:16
                                                                                         4:11( 14)    5:20( 12)    6:54( 12)    9:49(  8)   14:09(  9)   17:31(  9)   17:47
  10 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   415 2007 00:18:29     10       2:54(  6)    0:56(  8)    2:02( 18)    4:17( 10)    4:09(  9)    3:52( 14)    0:19
                                                                                         2:54(  6)    3:50(  7)    5:52(  9)   10:09( 11)   14:18( 10)   18:10( 10)   18:29
  11 Цилин Иван                Нижегородский район  Iю    428 2007 00:18:29   = 10       2:28(  1)    1:57( 20)    1:07(  2)    4:36( 13)    5:04( 16)    3:04(  3)    0:13
                                                                                         2:28(  1)    4:25( 10)    5:32(  7)   10:08(  9)   15:12( 11)   18:16( 11)   18:29
  12 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   427 2006 00:20:15     12       3:24( 12)    1:49( 17)    1:23(  8)    4:31( 11)    5:11( 17)    3:40( 10)    0:17
                                                                                         3:24( 12)    5:13( 11)    6:36( 11)   11:07( 12)   16:18( 12)   19:58( 12)   20:15
  13 Кабанин Артём             магнитная стрелка    Iю    425 2007 00:21:26     13       5:34( 17)    0:44(  2)    1:42( 14)    4:53( 17)    5:13( 18)    3:06(  4)    0:14
                                                                                         5:34( 17)    6:18( 15)    8:00( 14)   12:53( 13)   18:06( 13)   21:12( 13)   21:26
  14 Курапов Федор             Приокский район      IIIю  426 2006 00:22:26     14       4:20( 16)    1:26( 16)    1:09(  5)    7:48( 21)    3:24(  5)    3:56( 15)    0:23
                                                                                         4:20( 16)    5:46( 14)    6:55( 13)   14:43( 15)   18:07( 14)   22:03( 14)   22:26
  15 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   424 2007 00:24:33     15       6:39( 18)    0:55(  7)    2:14( 19)    4:46( 16)    4:32( 12)    5:10( 21)    0:17
                                                                                         6:39( 18)    7:34( 16)    9:48( 15)   14:34( 14)   19:06( 15)   24:16( 15)   24:33
  16 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  422 2007 00:24:54     16       8:32( 20)    0:42(  1)    1:44( 15)    4:55( 18)    5:02( 15)    3:44( 12)    0:15
                                                                                         8:32( 20)    9:14( 17)   10:58( 16)   15:53( 16)   20:55( 16)   24:39( 16)   24:54
  17 Лукашев Антон             Приокский район      Iю    437 2007 00:27:57     17       9:23( 22)    1:22( 15)    1:26( 10)    3:57(  8)    7:16( 20)    4:13( 17)    0:20
                                                                                         9:23( 22)   10:45( 20)   12:11( 18)   16:08( 17)   23:24( 18)   27:37( 17)   27:57
  18 Ступнев Терентий          Нижегородский район2 IIIю  419 2006 00:28:50     18       4:15( 15)    1:16( 14)    8:51( 22)    4:35( 12)    3:57(  8)    5:38( 22)    0:18
                                                                                         4:15( 15)    5:31( 13)   14:22( 20)   18:57( 20)   22:54( 17)   28:32( 18)   28:50
  19 Комаров Александр         Нижегородский район2 IIю   433 2006 00:30:11     19       8:09( 19)    1:54( 19)    1:55( 17)    5:23( 19)    7:46( 22)    4:46( 19)    0:18
                                                                                         8:09( 19)   10:03( 18)   11:58( 17)   17:21( 18)   25:07( 19)   29:53( 19)   30:11
  20 Жаров Владислав           Нижегородский район2 IIю   417 2006 00:30:51     20       8:35( 21)    1:53( 18)    1:53( 16)    5:52( 20)    7:28( 21)    4:47( 20)    0:23
                                                                                         8:35( 21)   10:28( 19)   12:21( 19)   18:13( 19)   25:41( 20)   30:28( 20)   30:51
  21 Баринов Арсений           Нижегородский район2 IIIю  435 2007 00:30:58     21       3:52( 13)   12:02( 21)    2:33( 20)    4:09(  9)    3:48(  7)    4:20( 18)    0:14
                                                                                         3:52( 13)   15:54( 21)   18:27( 22)   22:36( 21)   26:24( 21)   30:44( 21)   30:58
  22 Палачёв Никита            магнитная стрелка    Iю    436 2006 00:35:34     22       2:58(  9)   13:48( 22)    1:23(  8)    9:31( 22)    3:39(  6)    4:00( 16)    0:15
                                                                                         2:58(  9)   16:46( 22)   18:09( 21)   27:40( 22)   31:19( 22)   35:19( 22)   35:34

М14, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 57)       7( 42)       8( 49)       9( 39)      10( 51)      11( 90)   
   1 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     219 2004 00:35:13      1       2:40(  1)    2:53(  1)    1:21(  6)    3:20(  3)    4:43(  4)    4:36(  2)    3:37(  2)    2:39(  5)    3:27(  3)    3:46(  9)    1:56(  7)    0:15
                                                                                         2:40(  1)    5:33(  1)    6:54(  1)   10:14(  1)   14:57(  1)   19:33(  1)   23:10(  1)   25:49(  1)   29:16(  1)   33:02(  1)   34:58(  1)   35:13
   2 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     217 2004 00:37:38      2       3:07(  4)    4:37(  8)    1:13(  4)    3:14(  2)    4:42(  3)    4:41(  3)    3:37(  2)    2:36(  4)    3:33(  5)    3:33(  8)    2:30( 15)    0:15
                                                                                         3:07(  4)    7:44(  5)    8:57(  4)   12:11(  3)   16:53(  3)   21:34(  2)   25:11(  2)   27:47(  2)   31:20(  2)   34:53(  2)   37:23(  2)   37:38
   3 Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I     223 2005 00:39:19      3       5:46( 12)    4:44(  9)    0:55(  1)    3:38(  4)    3:53(  2)    4:30(  1)    3:36(  1)    1:43(  1)    3:22(  1)    5:12( 11)    1:47(  5)    0:13
                                                                                         5:46( 12)   10:30( 10)   11:25(  9)   15:03(  8)   18:56(  7)   23:26(  4)   27:02(  3)   28:45(  3)   32:07(  3)   37:19(  3)   39:06(  3)   39:19
   4 Кондратьев Денис          Приокский район      I     221 2004 00:45:30      4       3:58(  9)    8:11( 16)    1:09(  2)    3:56(  9)    4:52(  8)    6:18(  7)    3:39(  4)    2:24(  3)    4:21(  9)    4:40( 10)    1:46(  4)    0:16
                                                                                         3:58(  9)   12:09( 12)   13:18( 12)   17:14( 11)   22:06( 11)   28:24(  8)   32:03(  6)   34:27(  5)   38:48(  5)   43:28(  5)   45:14(  4)   45:30
   5 Натальин Андрей           Нижегородский район  II    224 2005 00:45:30   =  4       3:48(  8)    5:17( 10)    1:26(  9)    3:53(  8)    4:52(  8)    7:55( 10)    6:11( 13)    2:57(  8)    4:21(  9)    2:45(  3)    1:51(  6)    0:14
                                                                                         3:48(  8)    9:05(  7)   10:31(  7)   14:24(  7)   19:16(  8)   27:11(  7)   33:22(  8)   36:19(  7)   40:40(  7)   43:25(  4)   45:16(  5)   45:30
   6 Петушков Алексей          Нижегородский район  II    220 2005 00:46:00      6       2:44(  2)    3:18(  4)    1:18(  5)    5:12( 13)    4:50(  7)    5:23(  5)    6:07( 11)    2:56(  7)    3:31(  4)    8:44( 13)    1:38(  2)    0:19
                                                                                         2:44(  2)    6:02(  2)    7:20(  2)   12:32(  5)   17:22(  4)   22:45(  3)   28:52(  4)   31:48(  4)   35:19(  4)   44:03(  6)   45:41(  6)   46:00
   7 Кокинов Михаил            Нижегородский район  Iю    222 2004 00:47:47      7       3:22(  5)    7:48( 15)    1:10(  3)    4:05( 10)    4:48(  6)    7:58( 11)    6:11( 13)    2:57(  8)    4:23( 11)    2:48(  4)    2:03( 10)    0:14
                                                                                         3:22(  5)   11:10( 11)   12:20( 11)   16:25(  9)   21:13(  9)   29:11(  9)   35:22(  9)   38:19(  8)   42:42(  8)   45:30(  7)   47:33(  7)   47:47
   8 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     216 2004 00:49:45      8       6:41( 13)    3:15(  3)    1:21(  6)    5:12( 13)    4:57( 11)    5:17(  4)    6:10( 12)    2:55(  6)    3:22(  1)    8:47( 14)    1:33(  1)    0:15
                                                                                         6:41( 13)    9:56(  8)   11:17(  8)   16:29( 10)   21:26( 10)   26:43(  6)   32:53(  7)   35:48(  6)   39:10(  6)   47:57(  9)   49:30(  8)   49:45
   9 Смирнов Александр         магнитная стрелка    III   204 2005 00:50:15      9       3:01(  3)    3:05(  2)    1:32( 10)    3:40(  5)    6:20( 13)    6:25(  8)    5:18( 10)   11:27( 18)    3:38(  6)    3:28(  7)    2:06( 12)    0:15
                                                                                         3:01(  3)    6:06(  3)    7:38(  3)   11:18(  2)   17:38(  5)   24:03(  5)   29:21(  5)   40:48(  9)   44:26(  9)   47:54(  8)   50:00(  9)   50:15
  10 Кураев Даниил             Приокский район      III   214 2005 00:54:52     10      11:59( 15)    3:22(  5)    1:33( 11)    4:46( 12)   11:49( 17)    6:17(  6)    3:54(  7)    2:12(  2)    4:42( 12)    2:25(  1)    1:39(  3)    0:14
                                                                                        11:59( 15)   15:21( 14)   16:54( 13)   21:40( 12)   33:29( 13)   39:46( 11)   43:40( 11)   45:52( 10)   50:34( 10)   52:59( 10)   54:38( 10)   54:52
  11 Неваев Дмитрий            СДЮСШОР 12 Полянская Iю    211 2004 00:58:39     11       4:16( 10)   17:42( 18)    1:42( 12)    3:45(  6)    4:46(  5)    6:30(  9)    4:25(  8)    6:06( 15)    4:18(  8)    2:51(  5)    1:58(  8)    0:20
                                                                                         4:16( 10)   21:58( 15)   23:40( 14)   27:25( 14)   32:11( 12)   38:41( 10)   43:06( 10)   49:12( 11)   53:30( 11)   56:21( 11)   58:19( 11)   58:39
  12 Расторгуев Иван           Приокский район      I     207 2005 01:02:54     12       3:26(  6)    4:07(  6)    1:42( 12)    3:08(  1)    3:33(  1)   27:13( 18)    3:52(  6)    5:56( 14)    4:44( 13)    2:34(  2)    2:22( 14)    0:17
                                                                                         3:26(  6)    7:33(  4)    9:15(  6)   12:23(  4)   15:56(  2)   43:09( 12)   47:01( 12)   52:57( 12)   57:41( 12)   60:15( 12)   62:37( 12)   62:54
  13 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  III   206 2005 01:03:24     13       3:37(  7)    4:11(  7)    1:22(  8)    3:52(  7)    4:53( 10)   26:18( 17)    3:51(  5)    6:14( 16)    3:56(  7)    2:56(  6)    1:59(  9)    0:15
                                                                                         3:37(  7)    7:48(  6)    9:10(  5)   13:02(  6)   17:55(  6)   44:13( 14)   48:04( 13)   54:18( 14)   58:14( 13)   61:10( 13)   63:09( 13)   63:24
  14 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   IIю   215 2005 01:17:49     14       6:51( 14)    5:49( 13)   11:14( 18)    6:03( 15)    5:29( 12)    8:26( 12)    7:09( 15)    3:08( 10)    6:09( 16)   15:05( 18)    2:07( 13)    0:19
                                                                                         6:51( 14)   12:40( 13)   23:54( 15)   29:57( 15)   35:26( 14)   43:52( 13)   51:01( 14)   54:09( 13)   60:18( 14)   75:23( 14)   77:30( 14)   77:49
  15 Воронов Андрей            Нижегородский район  IIю   203 2004 01:21:04     15       4:16( 10)    5:45( 12)    1:55( 14)   14:34( 17)    9:16( 15)    9:46( 14)   14:02( 17)    3:26( 11)    6:06( 15)    8:55( 16)    2:41( 16)    0:22
                                                                                         4:16( 10)   10:01(  9)   11:56( 10)   26:30( 13)   35:46( 15)   45:32( 15)   59:34( 15)   63:00( 15)   69:06( 15)   78:01( 15)   80:42( 15)   81:04
  16 Обухов Александр          Приокский район      III   202 2004 01:23:05     16      22:58( 17)    8:39( 17)    6:18( 17)    4:27( 11)    6:41( 14)    8:39( 13)    4:29(  9)    4:25( 12)    5:14( 14)    8:50( 15)    2:05( 11)    0:20
                                                                                        22:58( 17)   31:37( 17)   37:55( 17)   42:22( 17)   49:03( 16)   57:42( 16)   62:11( 16)   66:36( 16)   71:50( 16)   80:40( 16)   82:45( 16)   83:05
  17 Балакин Иван              СШОР № 12 Завылова         213 2005 01:46:24     17      18:12( 16)    7:36( 14)    2:39( 15)    9:52( 16)   12:48( 18)   10:43( 15)    9:20( 16)    8:56( 17)    9:53( 18)   11:47( 17)    4:15( 18)    0:23
                                                                                        18:12( 16)   25:48( 16)   28:27( 16)   38:19( 16)   51:07( 17)   61:50( 17)   71:10( 17)   80:06( 17)   89:59( 17)  101:46( 17)  106:01( 17)  106:24
  18 Предеин Никита            Нижегородский район2 IIю   210 2005 01:58:28     18      32:02( 18)    5:38( 11)    2:39( 15)   17:39( 18)   10:13( 16)   11:41( 16)   15:00( 18)    5:29( 13)    8:40( 17)    6:10( 12)    3:04( 17)    0:13
                                                                                        32:02( 18)   37:40( 18)   40:19( 18)   57:58( 18)   68:11( 18)   79:52( 18)   94:52( 18)  100:21( 18)  109:01( 18)  115:11( 18)  118:15( 18)  118:28
  19 Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ      II    201 2004 снят                54:24
                                                                                        54:24

М16, 14 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 37)       5( 36)       6( 33)       7( 46)       8( 54)       9( 52)      10( 48)      11( 49)      12( 39)      13( 40)      14( 90)   
   1 Егоров Павел              магнитная стрелка    I     133 2003 00:56:51      1       3:53(  7)    2:31(  1)    7:07(  1)    8:59(  7)    2:55(  1)    9:10(  1)    1:55(  1)    1:03(  2)    5:14(  1)    3:26(  1)    1:55(  1)    3:17(  1)    2:50(  1)    2:23(  6)    0:13
                                                                                         3:53(  7)    6:24(  3)   13:31(  2)   22:30(  2)   25:25(  1)   34:35(  1)   36:30(  1)   37:33(  1)   42:47(  1)   46:13(  1)   48:08(  1)   51:25(  1)   54:15(  1)   56:38(  1)   56:51
   2 Демидов Кирилл            Бор                  I     128 2003 01:04:03      2       2:30(  2)    3:28(  4)    7:09(  2)    7:01(  1)    6:04(  7)   10:47(  2)    2:13(  3)    1:01(  1)    6:05(  3)    4:47(  4)    2:06(  3)    3:38(  3)    4:40(  3)    2:20(  5)    0:14
                                                                                         2:30(  2)    5:58(  2)   13:07(  1)   20:08(  1)   26:12(  2)   36:59(  2)   39:12(  2)   40:13(  2)   46:18(  2)   51:05(  2)   53:11(  2)   56:49(  2)   61:29(  2)   63:49(  2)   64:03
   3 Смирнов Роман             Кстово               I     125 2003 01:07:03      3       2:39(  4)    5:03(  7)    8:30(  4)    7:06(  2)    6:02(  6)   10:48(  3)    2:05(  2)    1:12(  3)    6:00(  2)    4:55(  5)    1:56(  2)    3:34(  2)    4:46(  4)    2:13(  2)    0:14
                                                                                         2:39(  4)    7:42(  7)   16:12(  3)   23:18(  3)   29:20(  5)   40:08(  3)   42:13(  3)   43:25(  3)   49:25(  3)   54:20(  3)   56:16(  3)   59:50(  3)   64:36(  3)   66:49(  3)   67:03
   4 Дёма Максим               СДЮСШОР 12 Полянская I     130 2002 01:24:08      4       3:08(  6)    4:25(  6)    9:24(  7)    8:50(  6)    5:16(  5)   19:40(  7)    2:15(  4)    1:25(  7)    7:48(  5)    7:20(  8)    2:33(  5)    3:42(  4)    6:00(  6)    2:09(  1)    0:13
                                                                                         3:08(  6)    7:33(  5)   16:57(  8)   25:47(  6)   31:03(  6)   50:43(  6)   52:58(  6)   54:23(  6)   62:11(  4)   69:31(  4)   72:04(  4)   75:46(  4)   81:46(  4)   83:55(  4)   84:08
   5 Пестряков Тимофей         Приокский район      I     129 2003 01:26:04      5       2:23(  1)    3:12(  2)   10:48(  9)    7:47(  3)    4:53(  2)   17:57(  6)    2:24(  5)    1:20(  5)   14:22(  9)    5:01(  6)    2:54(  6)    3:42(  4)    6:49(  8)    2:14(  3)    0:18
                                                                                         2:23(  1)    5:35(  1)   16:23(  5)   24:10(  4)   29:03(  3)   47:00(  4)   49:24(  4)   50:44(  4)   65:06(  6)   70:07(  5)   73:01(  5)   76:43(  5)   83:32(  5)   85:46(  5)   86:04
   6 Бережной Александр        магнитная стрелка    II    121 2003 01:28:40      6       2:47(  5)    4:20(  5)    9:16(  6)   13:10(  8)    7:53(  9)   11:48(  4)    2:31(  6)    2:05(  9)    8:43(  7)   10:55(  9)    3:49(  9)    4:44(  8)    3:51(  2)    2:33(  7)    0:15
                                                                                         2:47(  5)    7:07(  4)   16:23(  5)   29:33(  7)   37:26(  7)   49:14(  5)   51:45(  5)   53:50(  5)   62:33(  5)   73:28(  6)   77:17(  6)   82:01(  7)   85:52(  6)   88:25(  6)   88:40
   7 Сметанин Герман           СДЮСШОР 12 Полянская II    124 2003 01:30:08      7       2:32(  3)    5:55(  8)    7:56(  3)   21:46(  9)    5:07(  4)   13:24(  5)    2:34(  7)    1:19(  4)   10:57(  8)    4:10(  2)    2:26(  4)    3:42(  4)    5:51(  5)    2:17(  4)    0:12
                                                                                         2:32(  3)    8:27(  8)   16:23(  5)   38:09(  9)   43:16(  9)   56:40(  7)   59:14(  7)   60:33(  7)   71:30(  8)   75:40(  8)   78:06(  7)   81:48(  6)   87:39(  7)   89:56(  7)   90:08
   8 Брусенцов Даниил          Приокский район      II    131 2002 01:35:44      8       4:18(  8)    3:15(  3)    8:43(  5)    8:01(  4)    4:56(  3)   29:29(  8)    2:48(  8)    1:21(  6)    7:14(  4)    5:29(  7)    3:09(  7)    7:38(  9)    6:34(  7)    2:35(  8)    0:14
                                                                                         4:18(  8)    7:33(  5)   16:16(  4)   24:17(  5)   29:13(  4)   58:42(  8)   61:30(  8)   62:51(  8)   70:05(  7)   75:34(  7)   78:43(  8)   86:21(  8)   92:55(  8)   95:30(  8)   95:44
   9 Батанов Денис             Бор                  IIIю  126 2003 01:47:24      9       4:24(  9)    8:20(  9)   10:04(  8)    8:45(  5)    6:37(  8)   32:16(  9)    2:51(  9)    1:26(  8)    8:11(  6)    4:46(  3)    3:30(  8)    4:33(  7)    8:07(  9)    3:16(  9)    0:18
                                                                                         4:24(  9)   12:44(  9)   22:48(  9)   31:33(  8)   38:10(  8)   70:26(  9)   73:17(  9)   74:43(  9)   82:54(  9)   87:40(  9)   91:10(  9)   95:43(  9)  103:50(  9)  107:06(  9)  107:24

М18, 14 КП, 8.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 33)       3( 32)       4( 45)       5( 37)       6( 44)       7( 36)       8( 43)       9( 38)      10( 48)      11( 52)      12( 50)      13( 51)      14( 90)   
   1 Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС   301 2001 01:01:38      1       6:50(  3)    2:21(  1)    2:30(  2)    5:07(  2)    8:14(  1)    2:14(  1)    2:53(  1)    4:51(  1)    3:02(  1)   11:39(  2)    5:14(  2)    3:52(  1)    1:12(  2)    1:24(  1)    0:15
                                                                                         6:50(  3)    9:11(  3)   11:41(  2)   16:48(  2)   25:02(  2)   27:16(  2)   30:09(  2)   35:00(  1)   38:02(  1)   49:41(  1)   54:55(  2)   58:47(  1)   59:59(  1)   61:23(  1)   61:38
   2 Карабанов Никита          СДЮСШОР 12 Полянская КМС   303 2000 01:02:39      2       4:50(  1)    2:26(  2)    2:24(  1)    5:06(  1)    8:14(  1)    2:23(  2)    2:54(  2)    7:41(  2)    3:38(  2)   10:18(  1)    4:33(  1)    5:35(  2)    1:00(  1)    1:27(  2)    0:10
                                                                                         4:50(  1)    7:16(  1)    9:40(  1)   14:46(  1)   23:00(  1)   25:23(  1)   28:17(  1)   35:58(  2)   39:36(  2)   49:54(  2)   54:27(  1)   60:02(  2)   61:02(  2)   62:29(  2)   62:39
   3 Пестряков Николай         Приокский район      I     302 2000 снят                 5:43(  2)    2:35(  3)   60:01
                                                                                         5:43(  2)    8:18(  2)   68:19

М40, 14 КП, 8.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 33)       3( 32)       4( 45)       5( 37)       6( 44)       7( 36)       8( 43)       9( 38)      10( 48)      11( 52)      12( 50)      13( 51)      14( 90)   
   1 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС      9 1984 00:56:38   в/к      5:10(  2)    2:06(  1)    4:01(  6)    5:29(  2)    7:36(  1)    2:04(  1)    2:50(  2)    5:34(  4)    3:16(  2)    8:49(  2)    3:52(  1)    3:03(  1)    1:04(  2)    1:31(  2)    0:13
                                                                                         5:10(  2)    7:16(  1)   11:17(  3)   16:46(  2)   24:22(  2)   26:26(  1)   29:16(  1)   34:50(  1)   38:06(  1)   46:55(  1)   50:47(  1)   53:50(  1)   54:54(  1)   56:25(  1)   56:38
   2 Старов Анатолий           Арина                I     312 1962 00:58:07      1       5:03(  1)    2:22(  4)    2:26(  1)    5:07(  1)    7:55(  2)    4:17(  8)    2:47(  1)    4:57(  2)    3:35(  3)    9:20(  3)    4:02(  3)    3:29(  3)    1:03(  1)    1:29(  1)    0:15
                                                                                         5:03(  1)    7:25(  2)    9:51(  1)   14:58(  1)   22:53(  1)   27:10(  2)   29:57(  2)   34:54(  2)   38:29(  2)   47:49(  2)   51:51(  2)   55:20(  2)   56:23(  2)   57:52(  2)   58:07
   3 Макаров Дмитрий           Семенов              II    307 1965 00:58:50      2       6:22(  7)    2:14(  2)    2:44(  3)    5:36(  5)   10:17(  5)    2:07(  2)    2:56(  3)    4:55(  1)    3:10(  1)    8:41(  1)    3:52(  1)    3:03(  1)    1:06(  3)    1:31(  2)    0:16
                                                                                         6:22(  7)    8:36(  4)   11:20(  4)   16:56(  3)   27:13(  4)   29:20(  4)   32:16(  4)   37:11(  4)   40:21(  3)   49:02(  3)   52:54(  3)   55:57(  3)   57:03(  3)   58:34(  3)   58:50
   4 Старостин Александр       Семенов              КМС   311 1965 01:05:36      3       6:14(  6)    2:21(  3)    2:39(  2)    5:47(  6)    8:34(  3)    2:31(  5)    3:04(  4)    5:07(  3)    4:15(  6)   11:25(  7)    6:22(  5)    4:12(  7)    1:13(  6)    1:36(  4)    0:16
                                                                                         6:14(  6)    8:35(  3)   11:14(  2)   17:01(  4)   25:35(  3)   28:06(  3)   31:10(  3)   36:17(  3)   40:32(  4)   51:57(  4)   58:19(  4)   62:31(  4)   63:44(  4)   65:20(  4)   65:36
   5 Савенков Владислав        Семенов              I     309 1969 01:07:45      4       5:57(  4)    3:55(  8)    2:56(  4)    5:35(  3)    9:15(  4)    2:34(  6)    3:29(  5)    5:45(  5)    4:18(  7)   10:30(  4)    6:40(  6)    3:43(  4)    1:06(  3)    1:44(  6)    0:18
                                                                                         5:57(  4)    9:52(  7)   12:48(  5)   18:23(  5)   27:38(  5)   30:12(  5)   33:41(  5)   39:26(  5)   43:44(  5)   54:14(  5)   60:54(  5)   64:37(  5)   65:43(  5)   67:27(  5)   67:45
   6 Крутин Дмитрий            магнитная стрелка    III     1 1985 01:16:02   в/к      6:02(  5)    3:40(  7)    5:32(  8)    7:01(  7)   11:05(  7)    2:20(  3)    3:30(  6)    6:00(  6)    3:49(  5)   11:09(  6)    8:36(  8)    3:55(  5)    1:12(  5)    1:52(  7)    0:19
                                                                                         6:02(  5)    9:42(  6)   15:14(  8)   22:15(  8)   33:20(  8)   35:40(  8)   39:10(  8)   45:10(  7)   48:59(  6)   60:08(  6)   68:44(  7)   72:39(  7)   73:51(  6)   75:43(  6)   76:02
   7 Самошин Илья              Самошины 52          II    310 1976 01:16:20      5       5:46(  3)    3:12(  5)    4:58(  7)    5:35(  3)   11:39(  8)    2:27(  4)    4:06(  8)    9:16(  8)    3:43(  4)   10:42(  5)    7:46(  7)    4:04(  6)    1:15(  7)    1:38(  5)    0:13
                                                                                         5:46(  3)    8:58(  5)   13:56(  7)   19:31(  6)   31:10(  6)   33:37(  6)   37:43(  6)   46:59(  8)   50:42(  8)   61:24(  7)   69:10(  8)   73:14(  8)   74:29(  7)   76:07(  7)   76:20
   8 Аверин Дмитрий            Семенов              I     313 1972 01:17:19      6       6:28(  8)    3:39(  6)    3:22(  5)    7:11(  8)   10:52(  6)    3:10(  7)    3:54(  7)    6:07(  7)    4:39(  8)   12:42(  8)    4:52(  4)    4:23(  8)    3:47(  8)    1:56(  8)    0:17
                                                                                         6:28(  8)   10:07(  8)   13:29(  6)   20:40(  7)   31:32(  7)   34:42(  7)   38:36(  7)   44:43(  6)   49:22(  7)   62:04(  8)   66:56(  6)   71:19(  6)   75:06(  8)   77:02(  8)   77:19

М50, 14 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 37)       5( 36)       6( 33)       7( 46)       8( 54)       9( 52)      10( 48)      11( 49)      12( 39)      13( 40)      14( 90)   
   1 Кротков Александр         Бор                  МС    149 1964 00:52:40      1       2:54(  2)    2:14(  1)    6:19(  1)    5:54(  1)    4:10(  1)    9:41(  1)    2:14(  2)    1:09(  1)    5:00(  1)    3:15(  1)    2:03(  1)    3:08(  1)    2:23(  2)    2:00(  1)    0:16
                                                                                         2:54(  2)    5:08(  1)   11:27(  1)   17:21(  1)   21:31(  1)   31:12(  1)   33:26(  1)   34:35(  1)   39:35(  1)   42:50(  1)   44:53(  1)   48:01(  1)   50:24(  1)   52:24(  1)   52:40
   2 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    150 1966 01:06:09      2       2:52(  1)    2:48(  2)    8:35(  2)    6:45(  2)    5:30(  5)   11:24(  2)    2:08(  1)    1:28(  4)    5:53(  2)    6:40(  5)    3:37(  6)    3:48(  3)    2:09(  1)    2:17(  3)    0:15
                                                                                         2:52(  1)    5:40(  2)   14:15(  2)   21:00(  2)   26:30(  2)   37:54(  2)   40:02(  2)   41:30(  2)   47:23(  2)   54:03(  2)   57:40(  2)   61:28(  2)   63:37(  2)   65:54(  2)   66:09
   3 Егоров Сергей             магнитная стрелка    III   247 1954 01:09:12      3       3:04(  3)    4:06(  5)    8:44(  3)    7:57(  3)    5:03(  3)   11:28(  4)    2:36(  3)    1:22(  3)    6:19(  3)    7:06(  6)    2:33(  2)    3:41(  2)    2:41(  3)    2:14(  2)    0:18
                                                                                         3:04(  3)    7:10(  4)   15:54(  3)   23:51(  3)   28:54(  3)   40:22(  3)   42:58(  3)   44:20(  3)   50:39(  3)   57:45(  3)   60:18(  3)   63:59(  3)   66:40(  3)   68:54(  3)   69:12
   4 Святов Владимир           магнитная стрелка    I     137 1949 01:17:47      4       3:31(  5)    5:46(  6)    9:50(  4)    9:09(  5)    5:16(  4)   13:18(  5)    3:10(  5)    1:33(  5)    6:59(  4)    4:05(  3)    3:06(  5)    4:01(  4)    4:58(  5)    2:48(  6)    0:17
                                                                                         3:31(  5)    9:17(  5)   19:07(  4)   28:16(  4)   33:32(  4)   46:50(  4)   50:00(  4)   51:33(  4)   58:32(  4)   62:37(  4)   65:43(  4)   69:44(  4)   74:42(  4)   77:30(  4)   77:47
   5 Сазонов Игорь             Бор                  II    148 1968 01:24:40      5       3:17(  4)    3:07(  4)   15:35(  6)    9:25(  6)    5:33(  6)   11:26(  3)    3:03(  4)    1:13(  2)    7:00(  5)    3:29(  2)    2:45(  4)    8:24(  6)    7:29(  6)    2:38(  5)    0:16
                                                                                         3:17(  4)    6:24(  3)   21:59(  5)   31:24(  5)   36:57(  5)   48:23(  5)   51:26(  5)   52:39(  5)   59:39(  5)   63:08(  5)   65:53(  5)   74:17(  5)   81:46(  5)   84:24(  5)   84:40
   6 Даниличев Аркадий         Бор                  II    151 1965 01:31:58      6      16:56(  6)    2:51(  3)   12:39(  5)    8:00(  4)    4:55(  2)   13:54(  6)    4:46(  6)    1:36(  6)    7:08(  6)    4:44(  4)    2:37(  3)    5:17(  5)    3:47(  4)    2:31(  4)    0:17
                                                                                        16:56(  6)   19:47(  6)   32:26(  6)   40:26(  6)   45:21(  6)   59:15(  6)   64:01(  6)   65:37(  6)   72:45(  6)   77:29(  6)   80:06(  6)   85:23(  6)   89:10(  6)   91:41(  6)   91:58

М60, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 46)       4( 33)       5( 32)       6( 57)       7( 42)       8( 49)       9( 39)      10( 51)      11( 90)   
   1 Герасимов Сергей          Ковровский р-н, личн       236 1955 00:32:48   в/к      3:28(  1)    3:30(  1)    1:16(  1)    3:46(  3)    2:35(  1)    4:52(  2)    3:14(  1)    1:58(  1)    3:41(  1)    2:30(  1)    1:41(  1)    0:17
                                                                                         3:28(  1)    6:58(  1)    8:14(  1)   12:00(  1)   14:35(  1)   19:27(  1)   22:41(  1)   24:39(  1)   28:20(  1)   30:50(  1)   32:31(  1)   32:48
   2 Жженов Сергей             Арина                КМС   237 1957 00:35:54      1       3:42(  3)    4:36(  5)    1:22(  2)    2:54(  2)    2:54(  2)    4:50(  1)    3:42(  2)    2:13(  2)    3:54(  2)    3:34(  3)    1:52(  3)    0:21
                                                                                         3:42(  3)    8:18(  4)    9:40(  3)   12:34(  2)   15:28(  2)   20:18(  2)   24:00(  2)   26:13(  2)   30:07(  2)   33:41(  2)   35:33(  2)   35:54
   3 Старкин Виктор            Sunsport             III   242 1952 00:41:14      2       3:38(  2)    3:44(  2)    1:43(  4)    4:51(  5)    4:06(  4)    5:57(  4)    4:07(  5)    2:16(  3)    4:38(  4)    3:40(  4)    2:13(  5)    0:21
                                                                                         3:38(  2)    7:22(  2)    9:05(  2)   13:56(  4)   18:02(  4)   23:59(  4)   28:06(  4)   30:22(  4)   35:00(  4)   38:40(  3)   40:53(  3)   41:14
   4 Додонов Евгений           Арина                III   239 1952 00:42:36      3       3:52(  4)    4:20(  4)    1:39(  3)    2:45(  1)    3:32(  3)    5:37(  3)    3:50(  3)    4:08(  5)    3:57(  3)    6:28(  5)    2:10(  4)    0:18
                                                                                         3:52(  4)    8:12(  3)    9:51(  4)   12:36(  3)   16:08(  3)   21:45(  3)   25:35(  3)   29:43(  3)   33:40(  3)   40:08(  4)   42:18(  4)   42:36
   5 Глазырин Николай          Арина                I     243 1954 00:43:44      4       4:45(  5)    4:13(  3)    1:43(  4)    4:13(  4)    6:00(  5)    6:43(  5)    3:50(  3)    2:33(  4)    4:46(  5)    2:50(  2)    1:50(  2)    0:18
                                                                                         4:45(  5)    8:58(  5)   10:41(  5)   14:54(  5)   20:54(  5)   27:37(  5)   31:27(  5)   34:00(  5)   38:46(  5)   41:36(  5)   43:26(  5)   43:44
   6 Голубев Павел             Нижний Новгород, лич IIIю  244 1955 01:21:08      5       5:02(  6)    5:59(  6)    2:11(  6)    7:22(  6)    6:25(  6)    8:44(  6)    5:42(  6)    5:47(  8)    6:19(  6)   24:30(  8)    2:41(  6)    0:26
                                                                                         5:02(  6)   11:01(  6)   13:12(  6)   20:34(  6)   26:59(  6)   35:43(  6)   41:25(  6)   47:12(  6)   53:31(  6)   78:01(  6)   80:42(  6)   81:08
   7 Воронин Юрий              Радуга               III   238 1943 01:26:53      6       9:22(  7)    8:18(  8)    2:48(  7)   12:16(  8)    6:49(  7)   11:26(  7)    8:24(  8)    5:40(  7)    8:38(  7)    8:27(  7)    4:06(  7)    0:39
                                                                                         9:22(  7)   17:40(  7)   20:28(  7)   32:44(  7)   39:33(  7)   50:59(  7)   59:23(  7)   65:03(  7)   73:41(  7)   82:08(  7)   86:14(  7)   86:53
   8 Жуков Владимир            Радуга               III   246 1938 01:27:10      7       9:28(  8)    8:16(  7)    2:56(  8)   12:08(  7)    7:15(  8)   11:37(  8)    8:01(  7)    5:22(  6)    8:57(  8)    8:19(  6)    4:11(  8)    0:40
                                                                                         9:28(  8)   17:44(  8)   20:40(  8)   32:48(  8)   40:03(  8)   51:40(  8)   59:41(  8)   65:03(  7)   74:00(  8)   82:19(  8)   86:30(  8)   87:10

МУЖЧИНЫ, 23 КП, 16.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 52)      13( 42)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 49)      21( 50)      22( 51)      23( 90)   
   1 Творогов Антон            Бор                  МС     10 1993 01:31:09      1       2:04(  2)    1:54(  3)    2:22(  5)    3:26( 10)    1:50(  2)   10:45(  4)    2:55(  1)    4:05(  1)   10:18(  2)    1:37(  1)    1:09(  2)    2:42(  9)    3:01(  1)   10:02(  3)    4:05(  2)    6:25(  1)    7:31(  3)    3:28(  3)    4:43(  1)    1:41(  1)    2:49(  2)    0:54(  3)    1:11(  2)    0:12
                                                                                         2:04(  2)    3:58(  2)    6:20(  2)    9:46(  4)   11:36(  4)   22:21(  3)   25:16(  3)   29:21(  2)   39:39(  1)   41:16(  1)   42:25(  1)   45:07(  1)   48:08(  1)   58:10(  1)   62:15(  1)   68:40(  1)   76:11(  1)   79:39(  1)   84:22(  1)   86:03(  1)   88:52(  1)   89:46(  1)   90:57(  1)   91:09
   2 Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС    29 1996 01:35:31      2       1:59(  1)    1:54(  3)    2:15(  3)    2:17(  1)    2:08(  9)   10:13(  1)    3:19(  4)    4:26(  4)   11:14(  5)    3:05( 14)    1:10(  4)    2:14(  2)    3:30(  3)   10:04(  4)    4:33(  5)    6:41(  5)    7:41(  4)    3:26(  1)    5:13(  3)    2:57( 11)    2:46(  1)    1:03(  5)    1:13(  3)    0:10
                                                                                         1:59(  1)    3:53(  1)    6:08(  1)    8:25(  1)   10:33(  1)   20:46(  1)   24:05(  1)   28:31(  1)   39:45(  2)   42:50(  3)   44:00(  3)   46:14(  3)   49:44(  2)   59:48(  2)   64:21(  2)   71:02(  2)   78:43(  3)   82:09(  3)   87:22(  3)   90:19(  3)   93:05(  2)   94:08(  2)   95:21(  2)   95:31
   3 Пикинский Андрей          Plan B               МС      4 1981 01:35:56   в/к      2:14(  4)    1:55(  5)    2:18(  4)    2:32(  3)    1:51(  3)   10:39(  3)    3:23(  5)    4:30(  5)   11:21(  6)    1:56(  5)    1:18(  7)    2:14(  2)    3:51(  6)   10:01(  2)    4:23(  3)    6:38(  4)    7:09(  1)    3:26(  1)    5:30(  4)    2:02(  4)    4:03(  8)    1:04(  6)    1:26(  7)    0:12
                                                                                         2:14(  4)    4:09(  4)    6:27(  3)    8:59(  3)   10:50(  2)   21:29(  2)   24:52(  2)   29:22(  3)   40:43(  3)   42:39(  2)   43:57(  2)   46:11(  2)   50:02(  3)   60:03(  3)   64:26(  3)   71:04(  3)   78:13(  2)   81:39(  2)   87:09(  2)   89:11(  2)   93:14(  3)   94:18(  3)   95:44(  3)   95:56
   4 Морозов Сергей            SMOR                 МС      2 1981 01:39:26   в/к      5:50( 18)    1:37(  1)    2:12(  2)    2:50(  4)    1:39(  1)   11:13(  6)    7:20( 16)    4:40(  7)   10:14(  1)    1:45(  3)    1:01(  1)    2:38(  8)    3:09(  2)   10:04(  4)    3:58(  1)    6:30(  2)    7:21(  2)    3:34(  5)    4:48(  2)    1:44(  2)    2:51(  3)    0:52(  1)    1:20(  4)    0:16
                                                                                         5:50( 18)    7:27( 16)    9:39( 13)   12:29(  7)   14:08(  6)   25:21(  6)   32:41( 10)   37:21( 10)   47:35(  6)   49:20(  6)   50:21(  6)   52:59(  6)   56:08(  6)   66:12(  6)   70:10(  6)   76:40(  6)   84:01(  6)   87:35(  5)   92:23(  4)   94:07(  4)   96:58(  4)   97:50(  4)   99:10(  4)   99:26
   5 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС    11 2001 01:40:27   в/к      2:23(  7)    2:02(  6)    2:33(  6)    3:07(  7)    4:47( 19)   10:23(  2)    2:59(  2)    4:16(  2)   10:46(  3)    2:02(  7)    1:19(  9)    2:13(  1)    3:40(  4)    9:42(  1)    4:23(  3)    6:33(  3)   10:48( 13)    3:39(  6)    5:36(  5)    1:58(  3)    3:09(  4)    0:53(  2)    1:06(  1)    0:10
                                                                                         2:23(  7)    4:25(  5)    6:58(  6)   10:05(  5)   14:52(  8)   25:15(  5)   28:14(  5)   32:30(  5)   43:16(  5)   45:18(  5)   46:37(  5)   48:50(  5)   52:30(  5)   62:12(  4)   66:35(  4)   73:08(  4)   83:56(  5)   87:35(  5)   93:11(  6)   95:09(  5)   98:18(  5)   99:11(  5)  100:17(  5)  100:27
   6 Некрасов Дмитрий          Yar-team             МС     14 1984 01:42:02   в/к      2:26(  8)    2:06(  7)    1:58(  1)    2:28(  2)    1:59(  4)   11:42(  7)    3:11(  3)    4:32(  6)   10:55(  4)    3:20( 16)    1:09(  2)    2:25(  7)    3:47(  5)   10:37(  6)    4:34(  6)    7:11(  6)    8:41(  8)    3:50(  8)    5:55(  8)    2:46(  9)    3:22(  5)    1:26( 12)    1:27(  8)    0:15
                                                                                         2:26(  8)    4:32(  7)    6:30(  4)    8:58(  2)   10:57(  3)   22:39(  4)   25:50(  4)   30:22(  4)   41:17(  4)   44:37(  4)   45:46(  4)   48:11(  4)   51:58(  4)   62:35(  5)   67:09(  5)   74:20(  5)   83:01(  4)   86:51(  4)   92:46(  5)   95:32(  6)   98:54(  6)  100:20(  6)  101:47(  6)  102:02
   7 Соловьёв Алексей          Команда              I       7 1985 01:53:50   в/к      2:20(  5)    2:53( 13)    3:03( 10)    4:27( 15)    2:06(  7)   12:01(  8)    4:48( 13)    4:55(  8)   13:14( 11)    1:43(  2)    1:12(  5)    2:21(  5)    4:33( 10)   11:16(  8)    6:19( 13)    8:24( 10)    8:31(  7)    3:53(  9)    5:50(  6)    2:18(  6)    4:59( 13)    0:59(  4)    1:31(  9)    0:14
                                                                                         2:20(  5)    5:13(  8)    8:16(  8)   12:43(  8)   14:49(  7)   26:50(  7)   31:38(  9)   36:33(  6)   49:47(  9)   51:30(  8)   52:42(  8)   55:03(  7)   59:36(  8)   70:52(  8)   77:11(  8)   85:35(  8)   94:06(  8)   97:59(  8)  103:49(  8)  106:07(  8)  111:06(  7)  112:05(  7)  113:36(  7)  113:50
   8 Сычев Дмитрий             Олтушево             I       6 1979 01:57:32      3       2:20(  5)    2:11(  8)    5:06( 16)    3:24(  9)    2:06(  7)   12:08(  9)    3:53(  7)    5:32( 10)   12:03(  8)    3:59( 18)    1:18(  7)    2:23(  6)    4:07(  9)   12:14( 10)    5:21(  9)    8:19(  9)    9:04( 10)    4:13( 10)    7:52( 12)    3:27( 12)    3:44(  7)    1:10(  7)    1:23(  5)    0:15
                                                                                         2:20(  5)    4:31(  6)    9:37( 12)   13:01( 10)   15:07(  9)   27:15(  9)   31:08(  7)   36:40(  7)   48:43(  7)   52:42( 10)   54:00( 10)   56:23(  9)   60:30(  9)   72:44(  9)   78:05(  9)   86:24(  9)   95:28(  9)   99:41(  9)  107:33( 10)  111:00( 10)  114:44(  9)  115:54(  8)  117:17(  8)  117:32
   9 Константинов Сергей       Арзамасский р-н      МС      5 1969 01:58:26      4       2:51( 11)    2:42( 10)    4:23( 15)    2:55(  5)    2:36( 13)   14:08( 13)    4:35( 11)    4:23(  3)   11:39(  7)    3:22( 17)    1:12(  5)    2:17(  4)    3:53(  7)   11:57(  9)    6:08( 12)    8:55( 14)    8:02(  6)    3:45(  7)    5:53(  7)    2:28(  7)    7:04( 15)    1:38( 13)    1:25(  6)    0:15
                                                                                         2:51( 11)    5:33( 12)    9:56( 14)   12:51(  9)   15:27( 10)   29:35( 11)   34:10( 11)   38:33( 11)   50:12( 11)   53:34( 11)   54:46( 11)   57:03( 11)   60:56( 10)   72:53( 10)   79:01( 10)   87:56( 10)   95:58( 10)   99:43( 10)  105:36(  9)  108:04(  9)  115:08( 10)  116:46(  9)  118:11(  9)  118:26
  10 Барышников Сергей         Арина                КМС    22 1984 01:59:02      5       2:11(  3)    1:52(  2)    2:40(  7)    6:41( 18)    3:40( 17)   10:51(  5)    3:39(  6)    5:12(  9)   12:28(  9)    1:59(  6)    1:27( 10)    2:48( 13)    3:53(  7)   10:48(  7)    4:41(  7)    7:16(  7)    7:46(  5)    3:33(  4)    6:39( 10)    2:08(  5)    9:45( 16)    5:06( 17)    1:43( 11)    0:16
                                                                                         2:11(  3)    4:03(  3)    6:43(  5)   13:24( 12)   17:04( 13)   27:55( 10)   31:34(  8)   36:46(  8)   49:14(  8)   51:13(  7)   52:40(  7)   55:28(  8)   59:21(  7)   70:09(  7)   74:50(  7)   82:06(  7)   89:52(  7)   93:25(  7)  100:04(  7)  102:12(  7)  111:57(  8)  117:03( 10)  118:46( 10)  119:02
  11 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС    27 2001 02:06:47   в/к      2:29( 10)    2:57( 15)    2:46(  8)    3:13(  8)    2:03(  5)   13:23( 11)    3:56(  8)    6:06( 12)   13:12( 10)    1:55(  4)    1:50( 13)    2:44( 10)    5:34( 17)   14:03( 15)    5:15(  8)    8:29( 11)    9:51( 12)    5:52( 17)    6:35(  9)    7:22( 16)    4:13( 10)    1:13(  9)    1:31(  9)    0:15
                                                                                         2:29( 10)    5:26( 11)    8:12(  7)   11:25(  6)   13:28(  5)   26:51(  8)   30:47(  6)   36:53(  9)   50:05( 10)   52:00(  9)   53:50(  9)   56:34( 10)   62:08( 11)   76:11( 11)   81:26( 11)   89:55( 11)   99:46( 11)  105:38( 11)  112:13( 11)  119:35( 11)  123:48( 11)  125:01( 11)  126:32( 11)  126:47
  12 Цветков Антон             Цветковы 52          I      30 1967 02:19:19      6       7:49( 19)    3:21( 18)    3:42( 13)    3:28( 11)    2:15( 11)   17:42( 17)    4:08(  9)   13:46( 19)   14:17( 12)    2:32(  9)    1:38( 11)    2:47( 12)    5:23( 16)   13:18( 14)    5:36( 10)    8:05(  8)    9:17( 11)    4:18( 11)    6:42( 11)    2:33(  8)    3:22(  5)    1:13(  9)    1:52( 14)    0:15
                                                                                         7:49( 19)   11:10( 19)   14:52( 19)   18:20( 18)   20:35( 18)   38:17( 18)   42:25( 16)   56:11( 18)   70:28( 18)   73:00( 18)   74:38( 17)   77:25( 16)   82:48( 16)   96:06( 16)  101:42( 15)  109:47( 15)  119:04( 13)  123:22( 13)  130:04( 12)  132:37( 12)  135:59( 12)  137:12( 12)  139:04( 12)  139:19
  13 Антипов Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      I      31 1998 02:25:50      7       4:44( 17)    3:20( 16)    5:17( 18)    2:58(  6)    2:08(  9)   13:13( 10)    4:45( 12)    7:24( 15)   20:05( 18)    2:53( 13)    3:50( 18)    2:44( 10)    4:46( 12)   13:06( 11)    6:32( 14)   11:11( 15)    9:02(  9)    4:20( 12)    8:36( 14)    4:03( 13)    4:40( 11)    4:11( 16)    1:46( 12)    0:16
                                                                                         4:44( 17)    8:04( 17)   13:21( 18)   16:19( 16)   18:27( 15)   31:40( 13)   36:25( 13)   43:49( 13)   63:54( 15)   66:47( 15)   70:37( 15)   73:21( 15)   78:07( 15)   91:13( 14)   97:45( 14)  108:56( 13)  117:58( 12)  122:18( 12)  130:54( 13)  134:57( 13)  139:37( 13)  143:48( 13)  145:34( 13)  145:50
  14 Щекин Артём               Нижний Новгород, лич I      21 1989 02:28:34      8       2:28(  9)    2:51( 12)    3:17( 12)    8:54( 19)    2:04(  6)   13:38( 12)    5:12( 14)    6:56( 14)   15:33( 16)    2:46( 12)    1:45( 12)    2:55( 14)    4:42( 11)   13:14( 12)    5:50( 11)   13:16( 16)   15:40( 17)    5:06( 14)    8:24( 13)    6:23( 15)    4:08(  9)    1:10(  7)    2:02( 16)    0:20
                                                                                         2:28(  9)    5:19(  9)    8:36(  9)   17:30( 17)   19:34( 17)   33:12( 15)   38:24( 15)   45:20( 15)   60:53( 14)   63:39( 14)   65:24( 14)   68:19( 13)   73:01( 13)   86:15( 13)   92:05( 12)  105:21( 12)  121:01( 15)  126:07( 15)  134:31( 14)  140:54( 14)  145:02( 14)  146:12( 14)  148:14( 14)  148:34
  15 Кузнецов Валерий          Арина                I      12 1976 02:37:22      9       3:04( 12)    2:49( 11)    2:49(  9)    4:55( 16)    2:37( 14)   20:05( 18)   10:31( 18)    5:58( 11)   17:00( 17)    2:44( 11)    1:54( 14)    3:36( 17)    5:12( 14)   13:15( 13)    6:34( 15)    8:45( 12)   13:16( 15)    4:44( 13)   16:30( 16)    2:53( 10)    4:46( 12)    1:18( 11)    1:49( 13)    0:18
                                                                                         3:04( 12)    5:53( 13)    8:42( 10)   13:37( 13)   16:14( 12)   36:19( 17)   46:50( 18)   52:48( 16)   69:48( 17)   72:32( 17)   74:26( 16)   78:02( 17)   83:14( 17)   96:29( 17)  103:03( 17)  111:48( 17)  125:04( 17)  129:48( 16)  146:18( 17)  149:11( 16)  153:57( 16)  155:15( 15)  157:04( 15)  157:22
  16 Коротких Александр        Контакт Орехова      I      26 1994 02:38:02     10       3:09( 14)    3:20( 16)    3:04( 11)    3:29( 12)    2:33( 12)   15:06( 15)    5:35( 15)    6:10( 13)   14:42( 15)    2:16(  8)    2:28( 16)    3:04( 15)    4:51( 13)   14:17( 16)   11:35( 18)   13:23( 17)   11:15( 14)    5:37( 16)   16:50( 17)    4:59( 14)    5:26( 14)    2:29( 14)    2:07( 17)    0:17
                                                                                         3:09( 14)    6:29( 15)    9:33( 11)   13:02( 11)   15:35( 11)   30:41( 12)   36:16( 12)   42:26( 12)   57:08( 12)   59:24( 12)   61:52( 12)   64:56( 12)   69:47( 12)   84:04( 12)   95:39( 13)  109:02( 14)  120:17( 14)  125:54( 14)  142:44( 16)  147:43( 15)  153:09( 15)  155:38( 16)  157:45( 16)  158:02
  17 Демьяненко Алексей        СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВ   КМС     8 1988 02:48:37     11       3:13( 15)    2:54( 14)    5:16( 17)    4:14( 14)    2:50( 15)   14:22( 14)    4:19( 10)    7:37( 16)   14:31( 13)    2:37( 10)    2:38( 17)    4:35( 19)    6:52( 18)   17:30( 18)    8:39( 16)    8:47( 13)   14:04( 16)    5:08( 15)    9:12( 15)   10:46( 17)   12:57( 17)    3:21( 15)    1:56( 15)    0:19
                                                                                         3:13( 15)    6:07( 14)   11:23( 16)   15:37( 15)   18:27( 15)   32:49( 14)   37:08( 14)   44:45( 14)   59:16( 13)   61:53( 13)   64:31( 13)   69:06( 14)   75:58( 14)   93:28( 15)  102:07( 16)  110:54( 16)  124:58( 16)  130:06( 17)  139:18( 15)  150:04( 17)  163:01( 17)  166:22( 17)  168:18( 17)  168:37
  18 Неваев Андрей             СДЮСШОР 12 Полянская II      3 1984 снят                 3:08( 13)    2:13(  9)    5:34( 19)    3:55( 13)    2:55( 16)   16:49( 16)   11:06( 19)    8:42( 17)   14:34( 14)    3:10( 15)    7:45( 19)    3:28( 16)    5:20( 15)   16:58( 17)    9:06( 17)   36:20
                                                                                         3:08( 13)    5:21( 10)   10:55( 15)   14:50( 14)   17:45( 14)   34:34( 16)   45:40( 17)   54:22( 17)   68:56( 16)   72:06( 16)   79:51( 18)   83:19( 18)   88:39( 18)  105:37( 18)  114:43( 18)  151:03
  19 Алексанин Владислав       СДЮСШОР 12 Полянская КМС    28 1997 снят                 4:37( 16)    4:25( 19)    4:11( 14)    5:41( 17)    3:56( 18)   26:01( 19)    9:39( 17)    8:57( 18)   23:42( 19)    7:48( 19)    2:02( 15)    3:41( 18)   12:03( 19)   16:35
                                                                                         4:37( 16)    9:02( 18)   13:13( 17)   18:54( 19)   22:50( 19)   48:51( 19)   58:30( 19)   67:27( 19)   91:09( 19)   98:57( 19)  100:59( 19)  104:40( 19)  116:43( 19)  133:18
Главный судья                                   Зыбов С.Л.(ССВК)
Главный секретарь                               Зыбов К.С.(ССВК)