Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Дзержинска
Кросс - классика - общий старт
29 сентября 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Завадская Ольга           Бор                  I     434 2006 00:17:56      1 
   2 Сазанова Екатерина        Дзержинск            Iю    438 2007 00:19:48      2 
   3 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  Iю    430 2007 00:19:59      3 
   4 Шилова Софья              Дзержинск            Iю    428 2006 00:24:01      4 
   5 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    436 2006 00:24:32      5 
   6 Уральцева Карина          Бор                  II    432 2006 00:40:55      6 
   7 Коробкова Алина           Бор                  IIIю  433 2006 00:41:02      7 
   8 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  IIIю  427 2007 00:41:48      8 
   9 Пчелина Дарья             ЛичноЗавылова              431 2007 снят           
  10 Пашкова Любовь            ЛичноЗавылова              429 2007 снят           
  11 Глушкова Екатерина        Кстово               Iю    435 2006 снят           

Ж14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I     324 2004 00:24:47      1 
   2 Еремина Анастасия         Советский            I     319 2004 00:25:31      2 
   3 Плотникова Елезавета      Лично Школа №49      I     322 2004 00:25:31   =  2 
   4 Колохина Алина            Нижегородский район  I     323 2005 00:28:25      4 
   5 Иванова Виктория          Лично Нижегородец    I     320 2004 00:29:56      5 
   6 Садольская Эвелина        Дзержинск            I     326 2005 00:32:52      6 
   7 Самошина Лиза             Советский            I     329 2004 00:35:36      7 
   8 Морозова Полина           Лично SMOR           I     327 2005 00:38:39   в/к
   9 Тихончук Анна             Дзержинск            III   330 2004 00:47:12      8 
  10 Шевелёва Виктория         Дзержинск            Iю    328 2005 00:55:23      9 
  11 Дворянчикова Яна          Бор                  II    318 2005 00:56:23     10 
  12 Латова Анжелика           Творогова            Iю    325 2005 01:02:01     11 

Ж16, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Штернова Марина           Дзержинск            КМС   332 2003 00:24:56      1 
   2 Антипова Елена            Советский            I     334 2003 00:25:44      2 
   3 Сулима Мария              Советский            I     335 2002 00:34:56      3 
   4 Киселева Анастасия        Дзержинск            I     333 2003 00:48:02      4 

Ж18, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ковалева Анна             Лично Лукояновский   I     118 2000 01:03:06      1 

Ж40, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Лично Арина          КМС   124 1960 00:42:45      1 
   2 Палутина Светлана         Лично Арина          III   126 1965 00:48:50      2 
   3 Даниличева Елена          Бор                  II    128 1972 00:49:00      3 
   4 Творогова Ольга           Творогова            I     129 1969 00:50:56      4 
   5 Цветкова Евгения          Лично Цветковы       I     130 1974 00:51:47      5 
   6 Шитова Оксана             Лично Арина          КМС   125 1967 00:54:50      6 

Ж50, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартьянова Оксана         Советский            МС    340 1964 00:31:46      1 
   2 Соколова Ольга            Бор                  II    342 1963 00:37:20      2 
   3 Касаткина Елена           Бор                  II    338 1962 00:37:23      3 
   4 Чумакова Светлана         Лично                I     341 1964 00:37:29      4 
   5 Кроткова Ольга            Лично Кротковы             339 1965 00:43:32      5 
   6 Елагина Наталия           ЛичноКовровский р-н  I     337 1959 00:45:50   в/к
   7 Гальцова Вера             Бор                  II    343 1962 00:48:39      6 

Ж60, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    345 1955 00:57:46      1 

ЖЕНЩИНЫ, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   111 1979 00:42:28      1 
   2 Зотова Елена              Лично Зотова         I     103 1979 00:42:48      2 
   3 Нестеренко Дарья          Дзержинск            МС    106 1996 00:44:08      3 
   4 Сергеева Мария            Приокский район      МС    102 1995 00:44:22      4 
   5 Трубникова Любовь         Дзержинск            КМС   112 1999 00:47:50      5 
   6 Мизонова Надежда          Приокский район      КМС   110 1996 00:52:21      6 
   7 Семакина Татьяна          Лично                II    116 1999 00:57:09      7 
   8 Калашникова Мария         Бор                  I     101 1994 00:58:32      8 
   9 Левина Алёна              Бор                  I     115 1994 00:58:48      9 
  10 Жженова Татьяна           Лично Арина          II    109 1992 01:00:23     10 

М12, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонов Павел             Советский            Iю    423 2007 00:16:24      1 
   2 Цилин Иван                Нижегородский район  Iю    415 2007 00:16:25      2 
   3 Крупчатников Михаил       Дзержинск            I     413 2006 00:16:54      3 
   4 Анохин Глеб               Дзержинск            IIю   404 2006 00:17:32      4 
   5 Яковлев Сергей            Лично Нижегородец    IIю   421 2006 00:17:35      5 
   6 Трубников Михаил          Дзержинск            Iю    422 2007 00:17:47      6 
   7 Кудимов Константин        Дзержинск            Iю    414 2006 00:18:32      7 
   8 Курнов Данил              Советский            Iю    416 2007 00:18:57      8 
   9 Кабанин Артём             Дзержинск            Iю    411 2007 00:19:51      9 
  10 Михайловский Сергей       Советский            IIю   419 2006 00:21:02     10 
  11 Палачёв Никита            Дзержинск            Iю    410 2006 00:21:15     11 
  12 Гусев Георгий             Дзержинск            IIю   407 2007 00:21:19     12 
  13 Вольфензон Глеб           Советский            IIIю  403 2007 00:22:45     13 
  14 Курносов Арсений          Лично Нижегородец    Iю    418 2007 00:24:33     14 
  15 Соловьёв Алексей          Лично Команда        IIю   425 2007 00:25:22     15 
  16 Гусев Иван                Советский            IIю   408 2007 00:34:15     16 
  17 Ступнев Терентий          Нижегородский район  IIIю  424 2006 00:37:54     17 
  18 Осокин Михаил             ЛичноЗавылова        IIю   401 2006 00:41:40     18 
  19 Жаров Владислав           Нижегородский район  IIю   409 2006 00:44:40     19 
  20 Трофимов Владимир         Дзержинск            IIю   426 2007 01:17:47     20 
  21 Кротов Артем              Дзержинск            IIIю  417 2007 снят           
  22 Деулин Антон              ЛичноЗавылова        IIю   402 2006 снят           
  23 Комаров Александр         Нижегородский район  IIю   412 2006 снят           
  24 Алиев Александр           Дзержинск            Iю    405 2006 снят           
  25 Абаимов Дмитрий           Дзержинск            IIю   420 2007 снят           

М14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонов Константин        Советский            I     306 2005 00:24:45      1 
   2 Смирнов Александр         Дзержинск            III   308 2005 00:24:46      2 
   3 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     311 2004 00:26:41      3 
   4 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  III   313 2005 00:32:33      4 
   5 Расторгуев Иван           Приокский район      I     304 2005 00:34:41      5 
   6 Петров Дмитрий            Советский            I     305 2004 00:35:12      6 
   7 Петушков Алексей          Нижегородский район  II    310 2005 00:38:44      7 
   8 Натальин Андрей           Нижегородский район  II    303 2005 00:42:33      8 
   9 Кокинов Михаил            Нижегородский район  Iю    309 2004 00:47:59      9 
  10 Воронов Андрей            Нижегородский район  IIю   314 2004 01:04:48     10 
  11 Левахин Арсений           ЛичноЗавылова        IIю   307 2005 01:39:14     11 
  12 Балакин Иван              ЛичноЗавылова              315 2005 снят           

М16, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Егоров Павел              Дзержинск            I     207 2003 00:25:34      1 
   2 Демидов Кирилл            Бор                  I     206 2003 00:28:03      2 
   3 Смирнов Роман             Кстово               I     209 2003 00:32:48      3 
   4 Бережной Александр        Дзержинск            II    205 2003 00:33:54      4 
   5 Батанов Денис             Бор                  IIIю  202 2003 00:34:04      5 
   6 Сметанин Герман           Лично Полянская      II    208 2003 00:47:04      6 
   7 Карпов Антон              Советский            Iю    201 2003 снят           

М18, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курносов Никита           Лично Нижегородец    КМС    26 2001 00:34:19      1 
   2 Ведякин Денис             Дзержинск            КМС    25 2001 00:40:52      2 
   3 Карабанов Никита          Лично Полянская      КМС    40 2000 01:06:47      3 

М40, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трубников Дмитрий         Дзержинск            МС     34 1974 00:46:55      1 
   2 Кузнецов Валерий          Лично Арина          I      28 1976 00:51:36      2 
   3 Аверин Дмитрий            Семенов              I      27 1972 00:54:55      3 
   4 Старостин Александр       Семенов              КМС    31 1965 01:08:24      4 
   5 Самошин Илья              ЛичноСамошины 52     II     30 1976 снят           

М50, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кротков Александр         Бор                  МС    211 1964 00:27:11      1 
   2 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    213 1966 00:28:59      2 
   3 Сазонов Игорь             Бор                  II    210 1968 00:31:47      3 
   4 Даниличев Аркадий         Бор                  II    212 1965 00:35:07      4 

М60, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          ЛичноКовровский р-н        215 1955 00:32:12   в/к
   2 Жженов Сергей             Лично Арина          КМС   214 1957 00:34:55      1 
   3 Глазырин Николай          Лично Арина          I     216 1954 00:37:45      2 
   4 Святов Владимир           Дзержинск            I     222 1949 00:40:15      3 
   5 Старкин Виктор            Лично Sunsport       III   224 1952 00:40:29      4 
   6 Савельев Владимир         ЛичноРадуга                223 1950 00:54:50      5 
   7 Егоров Сергей             Дзержинск            III   218 1954 снят           
   8 Воронин Юрий              ЛичноРадуга          III   219 1943 снят           

МУЖЧИНЫ, 20 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Некрасов Дмитрий          Лично Yar-team       МС      8 1984 00:33:44   в/к
   2 Тихончук Алексей          Дзержинск            КМС     3 1996 00:33:49      1 
   3 Пикинский Андрей          ЛичноPlan B          МС      6 1981 00:35:09   в/к
   4 Морозов Сергей            Лично SMOR           МС     23 1981 00:36:53   в/к
   5 Сычев Дмитрий             Лично Олтушево       I      15 1979 00:37:38      2 
   6 Соловьёв Алексей          Лично Команда        I       7 1985 00:38:41   в/к
   7 Матясов Михаил            Приокский район      КМС     9 1998 00:41:48      3 
   8 Цветков Антон             Лично Цветковы       I      17 1967 00:43:59      4 
   9 Демьяненко Алексей        Лично Повышев        КМС    22 1988 00:48:33      5 
  10 Пименов Вячеслав          Бор                  МС     19 1993 00:48:57      6 
  11 Щекин Артём               Лично                I      10 1989 00:48:59      7 
  12 Неваев Андрей             Лично Полянская      II      1 1984 00:49:15      8 
  13 Крутин Дмитрий            Дзержинск            III    24 1985 00:54:36      9 
  14 Жичин Владимир            Лично Воскресенский         20 1996 01:09:40     10 
Главный судья                                   Зыбов С.Л.(ССВК)
Главный секретарь                               Зыбов К.С.(ССВК)