Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Дзержинска
Кросс - марафон. Кросс - многодевный кросс
30 сентября 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   118 1979 01:43:10      1 
   2 Макарова Наталья          Семенов              КМС   104 1973 01:46:47      2 
   3 Красильникова Светлана    Лично                КМС   102 1960 01:48:41      3 
   4 Трубникова Любовь         Дзержинск            КМС   109 1999 01:50:10      4 
   5 Зотова Елена              Лично                I     111 1979 01:50:22      5 
   6 Мизонова Вера             Лично                      117      01:59:08      6 
   7 Байкина Екатерина         Приокский район      I     105 1999 02:01:51      7 

МУЖЧИНЫ, 23 КП, 16.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Творогов Антон            Бор                  МС     10 1993 01:31:09      1 
   2 Тихончук Алексей          Дзержинск            КМС    29 1996 01:35:31      2 
   3 Пикинский Андрей          Plan B               МС      4 1981 01:35:56   в/к
   4 Морозов Сергей            SMOR                 МС      2 1981 01:39:26   в/к
   5 Курносов Никита           Лично                КМС    11 2001 01:40:27   в/к
   6 Некрасов Дмитрий          Yar-team             МС     14 1984 01:42:02   в/к
   7 Соловьёв Алексей          Лично                I       7 1985 01:53:50   в/к
   8 Сычев Дмитрий             Лично                I       6 1979 01:57:32      3 
   9 Константинов Сергей       Лично                МС      5 1969 01:58:26      4 
  10 Барышников Сергей         Лично                КМС    22 1984 01:59:02      5 
  11 Гетманский Сергей         Советский            КМС    27 2001 02:06:47   в/к
  12 Цветков Антон             Цветковы 52          I      30 1967 02:19:19      6 
  13 Антипов Илья              Советский            I      31 1998 02:25:50      7 
  14 Щекин Артём               Лично                I      21 1989 02:28:34      8 
  15 Кузнецов Валерий          Лично                I      12 1976 02:37:22      9 
  16 Коротких Александр        Лично                I      26 1994 02:38:02     10 
  17 Демьяненко Алексей        Лично                КМС     8 1988 02:48:37     11 
  18 Неваев Андрей             Лично                II      3 1984 снят           
  19 Алексанин Владислав       Лично                КМС    28 1997 снят           
Главный судья                                   Зыбов С.Л.(ССВК)
Главный секретарь                               Зыбов К.С.(ССВК)