Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию
Кросс-лонг
27 мая 2018, г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 26 КП, 11.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 39)      12( 43)      13( 40)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23( 53)      24( 54)      25( 55)      26(100)   
   1 Козырев Андрей            Дзержинск            МС     26 1993 01:06:18      1       7:03(  4)    3:45(  1)    1:47(  1)    2:20(  1)  -418:-10(  1)  426:24(  1)    1:44(  1)    2:17(  1)    3:07(  1)    2:07(  7)    2:39(  2)    1:59(  1)    1:18(  1)    1:40(  7)    1:31(  1)    3:53(  1)    2:15(  1)    1:44(  1)    3:38(  1)    3:52(  1)    1:14(  1)    0:36(  2)    1:04(  1)    2:58(  1)    1:31(  4)    1:48(  2)    0:14
                                                                                         7:03(  4)   10:48(  2)   12:35(  1)   14:55(  1)  -403:-15(  1)   23:09(  1)   24:53(  1)   27:10(  1)   30:17(  1)   32:24(  1)   35:03(  1)   37:02(  1)   38:20(  1)   40:00(  1)   41:31(  1)   45:24(  1)   47:39(  1)   49:23(  1)   53:01(  1)   56:53(  1)   58:07(  1)   58:43(  1)   59:47(  1)   62:45(  1)   64:16(  1)   66:04(  1)   66:18
   2 Творогов Антон            52 Бор               МС     13 1993 01:15:13      2       6:10(  1)    4:11(  3)    2:32( 17)    2:35(  2)  -417:-30(  4)  426:53(  4)    1:51(  3)    2:39(  3)    4:25(  3)    1:43(  2)    2:39(  2)    2:03(  3)    1:33(  3)    1:33(  3)    1:38(  2)    4:12(  4)    2:44(  6)    3:07( 12)    5:14( 16)    4:11(  4)    1:28(  5)    0:34(  1)    1:13(  5)    3:47(  7)    1:55( 11)    1:40(  1)    0:13
                                                                                         6:10(  1)   10:21(  1)   12:53(  2)   15:28(  2)  -402:-2(  2)   24:51(  2)   26:42(  2)   29:21(  2)   33:46(  2)   35:29(  2)   38:08(  2)   40:11(  2)   41:44(  2)   43:17(  2)   44:55(  2)   49:07(  2)   51:51(  2)   54:58(  2)   60:12(  2)   64:23(  2)   65:51(  2)   66:25(  2)   67:38(  2)   71:25(  2)   73:20(  2)   75:00(  2)   75:13
   3 Цветков Артём             Дзержинск            КМС    19 1990 01:18:16      3       8:49( 12)    4:31(  6)    2:03(  4)    2:40(  5)  -417:-21(  8)  427:05(  7)    1:59(  5)    2:45(  6)    4:28(  4)    2:44( 13)    2:42(  5)    2:01(  2)    1:35(  5)    1:33(  3)    2:28( 12)    4:01(  3)    2:49(  9)    2:02(  4)    3:46(  3)    4:10(  2)    1:27(  2)    0:40(  5)    1:13(  5)    4:22( 13)    1:29(  1)    1:59(  5)    0:16
                                                                                         8:49( 12)   13:20(  8)   15:23(  8)   18:03(  8)  -399:-18(  7)   27:47(  7)   29:46(  6)   32:31(  5)   36:59(  4)   39:43(  5)   42:25(  4)   44:26(  4)   46:01(  4)   47:34(  4)   50:02(  4)   54:03(  3)   56:52(  3)   58:54(  3)   62:40(  3)   66:50(  3)   68:17(  3)   68:57(  3)   70:10(  3)   74:32(  3)   76:01(  3)   78:00(  3)   78:16
   4 Андреев Сергей            Вачский р-н          III    18 1984 01:22:10      4       8:07(  6)    4:53( 10)    2:17( 10)    2:43(  7)  -417:-15( 10)  427:33( 14)    1:59(  5)    3:08( 12)    4:31(  5)    2:51( 15)    2:59(  7)    2:10(  8)    1:49( 10)    1:41(  8)    2:17(  8)    4:31(  5)    2:40(  3)    2:21(  7)    4:35(  8)    4:47(  9)    1:36(  8)    0:45( 11)    1:11(  4)    3:42(  4)    2:02( 13)    1:58(  4)    0:19
                                                                                         8:07(  6)   13:00(  6)   15:17(  7)   18:00(  7)  -399:-15(  8)   28:18(  8)   30:17(  7)   33:25(  7)   37:56(  6)   40:47(  6)   43:46(  6)   45:56(  6)   47:45(  5)   49:26(  5)   51:43(  5)   56:14(  5)   58:54(  5)   61:15(  4)   65:50(  5)   70:37(  5)   72:13(  6)   72:58(  6)   74:09(  6)   77:51(  4)   79:53(  4)   81:51(  4)   82:10
   5 Курносов Никита           Московский р-н       КМС    20 2001 01:22:40      5       6:53(  2)    4:25(  5)    2:00(  2)    2:55( 11)  -417:-24(  6)  427:11(  9)    1:54(  4)    3:03( 11)    6:10( 12)    2:08(  8)    3:41( 14)    2:04(  4)    3:56( 22)    1:32(  1)    1:56(  4)    4:34(  6)    2:42(  4)    2:00(  3)    4:32(  6)    4:26(  6)    1:33(  6)    0:39(  3)    1:16(  8)    4:28( 15)    1:39(  6)    2:11( 10)    0:16
                                                                                         6:53(  2)   11:18(  3)   13:18(  3)   16:13(  4)  -401:-11(  4)   26:00(  4)   27:54(  4)   30:57(  4)   37:07(  5)   39:15(  4)   42:56(  5)   45:00(  5)   48:56(  6)   50:28(  6)   52:24(  6)   56:58(  6)   59:40(  6)   61:40(  6)   66:12(  6)   70:38(  6)   72:11(  5)   72:50(  5)   74:06(  5)   78:34(  6)   80:13(  5)   82:24(  5)   82:40
   6 Барышников Сергей         Приокский р-н        КМС    16 1984 01:23:41      6       6:54(  3)    4:31(  6)    2:06(  7)    2:44(  8)  -417:-20(  9)  427:06(  8)    4:34( 22)    2:50(  7)    6:51( 15)    2:01(  5)    2:57(  6)    2:07(  7)    1:38(  6)    1:33(  3)    2:29( 13)    5:04(  9)    2:42(  4)    2:23(  8)    4:32(  6)    4:52( 10)    1:34(  7)    0:42(  7)    1:15(  7)    3:44(  6)    1:33(  5)    2:01(  6)    0:18
                                                                                         6:54(  3)   11:25(  4)   13:31(  4)   16:15(  5)  -401:-5(  5)   26:01(  5)   30:35(  8)   33:25(  7)   40:16(  8)   42:17(  8)   45:14(  9)   47:21(  7)   48:59(  7)   50:32(  7)   53:01(  7)   58:05(  7)   60:47(  7)   63:10(  7)   67:42(  7)   72:34(  8)   74:08(  7)   74:50(  7)   76:05(  7)   79:49(  7)   81:22(  6)   83:23(  6)   83:41
   7 Пикинский Андрей                               МС     11 1981 01:26:56   в/к      7:05(  5)    4:21(  4)    2:05(  6)    2:37(  3)  -417:-38(  3)  426:51(  3)    1:44(  1)    2:33(  2)    6:21( 13)    1:41(  1)    3:14( 10)    2:06(  5)    1:26(  2)    1:34(  6)    2:07(  6)    7:26( 18)    2:25(  2)    3:39( 15)    4:07(  4)    4:29(  8)    1:40(  9)    0:39(  3)    1:16(  8)    4:27( 14)    6:29( 19)    1:54(  3)    0:18
                                                                                         7:05(  5)   11:26(  5)   13:31(  4)   16:08(  3)  -401:-30(  3)   25:21(  3)   27:05(  3)   29:38(  3)   35:59(  3)   37:40(  3)   40:54(  3)   43:00(  3)   44:26(  3)   46:00(  3)   48:07(  3)   55:33(  4)   57:58(  4)   61:37(  5)   65:44(  4)   70:13(  4)   71:53(  4)   72:32(  4)   73:48(  4)   78:15(  5)   84:44(  8)   86:38(  7)   86:56
   8 Тихончук Алексей          Дзержинск            КМС    24 1996 01:27:13      7       9:05( 16)    4:07(  2)    2:01(  3)    2:39(  4)  -417:-22(  7)  427:02(  5)    2:12( 11)    3:14( 13)    7:36( 16)    2:26(  9)    3:07(  8)    2:06(  5)    1:33(  3)    1:32(  1)    2:05(  5)    4:52(  7)    2:47(  7)    2:10(  6)    4:52( 11)    4:24(  5)    2:15( 20)    0:42(  7)    1:25( 12)    4:12(  9)    2:42( 16)    3:11( 19)    0:18
                                                                                         9:05( 16)   13:12(  7)   15:13(  6)   17:52(  6)  -399:-30(  6)   27:32(  6)   29:44(  5)   32:58(  6)   40:34( 10)   43:00( 10)   46:07( 10)   48:13( 10)   49:46(  9)   51:18(  8)   53:23(  8)   58:15(  8)   61:02(  8)   63:12(  8)   68:04(  8)   72:28(  7)   74:43(  8)   75:25(  8)   76:50(  8)   81:02(  8)   83:44(  7)   86:55(  8)   87:13
   9 Мизонов Сергей            52 Приокский р-н     МС     10 1998 01:27:22      8      12:43( 21)    4:38(  8)    2:04(  5)    2:41(  6)  -417:-43(  2)  426:50(  2)    2:08(  9)    3:27( 16)    4:42(  6)    5:13( 21)    3:23( 13)    2:33( 12)    2:03( 13)    1:46( 10)    2:35( 17)    3:59(  2)    2:48(  8)    2:08(  5)    3:39(  2)    4:10(  2)    1:27(  2)    0:45( 11)    1:09(  3)    4:20( 11)    1:30(  2)    2:04(  8)    0:20
                                                                                        12:43( 21)   17:21( 20)   19:25( 19)   22:06( 18)  -395:-37( 17)   31:13( 16)   33:21( 15)   36:48( 15)   41:30( 12)   46:43( 16)   50:06( 16)   52:39( 16)   54:42( 15)   56:28( 15)   59:03( 15)   63:02( 12)   65:50( 12)   67:58( 11)   71:37( 10)   75:47(  9)   77:14(  9)   77:59(  9)   79:08(  9)   83:28(  9)   84:58(  9)   87:02(  9)   87:22
  10 Гетманский Сергей         Советский р-н        I       1 2000 01:30:36      9       9:46( 18)    5:11( 11)    2:20( 11)    2:56( 12)  -416:-58( 12)  427:23( 10)    2:21( 12)    2:59(  9)    5:58( 10)    3:16( 18)    3:18( 11)    2:23( 10)    1:45(  9)    2:16( 18)    1:46(  3)    5:29( 12)    2:50( 10)    2:32(  9)    4:31(  5)    4:27(  7)    1:47( 11)    0:41(  6)    1:28( 15)    4:13( 10)    2:13( 15)    3:30( 20)    0:15
                                                                                         9:46( 18)   14:57( 17)   17:17( 17)   20:13( 16)  -396:-45( 15)   30:38( 14)   32:59( 13)   35:58( 14)   41:56( 14)   45:12( 13)   48:30( 12)   50:53( 12)   52:38( 12)   54:54( 12)   56:40( 10)   62:09( 10)   64:59( 10)   67:31( 10)   72:02( 11)   76:29( 10)   78:16( 10)   78:57( 10)   80:25( 10)   84:38( 10)   86:51( 10)   90:21( 10)   90:36
  11 Минаев Павел              52 Приокский р-н     КМС     6 1998 01:31:15     10       8:11(  7)    5:11( 11)    2:21( 13)    3:11( 16)  -417:-1( 11)  427:28( 12)    2:51( 19)    2:39(  3)    6:01( 11)    1:43(  2)    2:35(  1)    2:16(  9)    2:20( 17)    1:54( 12)    5:35( 21)    7:28( 19)    2:57( 11)    1:49(  2)    4:54( 12)    5:26( 14)    1:27(  2)    0:46( 15)    1:07(  2)    4:20( 11)    1:30(  2)    2:02(  7)    0:14
                                                                                         8:11(  7)   13:22(  9)   15:43(  9)   18:54(  9)  -398:-7(  9)   29:21(  9)   32:12( 11)   34:51(  9)   40:52( 11)   42:35(  9)   45:10(  8)   47:26(  8)   49:46(  9)   51:40( 10)   57:15( 11)   64:43( 15)   67:40( 15)   69:29( 13)   74:23( 12)   79:49( 12)   81:16( 12)   82:02( 12)   83:09( 12)   87:29( 11)   88:59( 11)   91:01( 11)   91:15
  12 Строкин Павел             Приокский р-н        МС     14 1984 01:34:05     11       9:01( 14)    5:18( 15)    2:42( 19)    3:13( 18)  -416:-27( 16)  428:22( 20)    2:23( 13)    3:01( 10)    4:51(  7)    2:58( 16)    3:46( 15)    2:42( 18)    2:08( 15)    1:57( 13)    2:34( 16)    5:26( 11)    3:21( 15)    2:44( 11)    5:39( 18)    5:25( 12)    1:55( 16)    0:49( 19)    1:52( 18)    3:37(  3)    1:58( 12)    2:29( 14)    0:21
                                                                                         9:01( 14)   14:19( 14)   17:01( 15)   20:14( 17)  -396:-13( 16)   32:09( 17)   34:32( 17)   37:33( 16)   42:24( 15)   45:22( 14)   49:08( 15)   51:50( 15)   53:58( 14)   55:55( 14)   58:29( 14)   63:55( 14)   67:16( 14)   70:00( 14)   75:39( 13)   81:04( 13)   82:59( 13)   83:48( 13)   85:40( 13)   89:17( 12)   91:15( 12)   93:44( 12)   94:05
  13 Кротков Михаил            Семенов              I       5 1973 01:35:16     12       9:15( 17)    5:13( 13)    2:13(  8)    3:12( 17)  -416:-58( 12)  427:24( 11)    2:50( 18)    2:40(  5)    5:47(  9)    1:58(  4)    5:26( 20)    2:39( 15)    1:41(  7)    1:45(  9)    2:22(  9)    4:59(  8)    3:09( 13)    2:38( 10)    9:05( 21)    5:25( 12)    2:05( 18)    0:43(  9)    1:28( 15)    3:54(  8)    1:52(  8)    2:10(  9)    0:21
                                                                                         9:15( 17)   14:28( 15)   16:41( 14)   19:53( 14)  -397:-5( 13)   30:19( 12)   33:09( 14)   35:49( 12)   41:36( 13)   43:34( 12)   49:00( 13)   51:39( 13)   53:20( 13)   55:05( 13)   57:27( 13)   62:26( 11)   65:35( 11)   68:13( 12)   77:18( 14)   82:43( 14)   84:48( 14)   85:31( 14)   86:59( 14)   90:53( 13)   92:45( 13)   94:55( 13)   95:16
  14 Гусев Алексей             Приокский р-н        МС     23 1984 01:36:31     13       8:19(  8)    5:17( 14)    2:29( 16)    2:53( 10)  -416:-47( 14)  427:30( 13)    2:04(  8)    3:38( 17)    5:10(  8)    2:41( 12)    3:57( 16)    2:35( 13)    2:07( 14)    2:57( 21)    2:31( 15)    6:09( 15)    3:29( 17)    5:38( 20)    5:02( 15)    5:40( 15)    1:49( 13)    0:47( 17)    1:24( 11)    4:34( 16)    1:54( 10)    2:22( 13)    0:22
                                                                                         8:19(  8)   13:36( 10)   16:05( 10)   18:58( 10)  -397:-49( 10)   29:41( 11)   31:45( 10)   35:23( 11)   40:33(  9)   43:14( 11)   47:11( 11)   49:46( 11)   51:53( 11)   54:50( 11)   57:21( 12)   63:30( 13)   66:59( 13)   72:37( 15)   77:39( 15)   83:19( 15)   85:08( 15)   85:55( 15)   87:19( 15)   91:53( 15)   93:47( 14)   96:09( 14)   96:31
  15 Касаткин Дмитрий          52 Бор               КМС    17 1984 01:37:20     14       8:59( 13)    5:19( 16)    2:20( 11)    2:59( 13)  -416:-43( 15)  427:37( 15)    2:02(  7)    3:16( 14)    4:19(  2)    2:03(  6)    2:40(  4)    2:39( 15)    1:52( 11)    2:01( 15)    2:30( 14)    5:30( 13)    3:16( 14)    3:44( 16)    5:01( 14)    5:22( 11)    1:43( 10)    0:48( 18)    1:30( 17)   10:49( 20)    2:44( 17)    2:34( 15)    0:26
                                                                                         8:59( 13)   14:18( 13)   16:38( 13)   19:37( 12)  -397:-6( 12)   30:31( 13)   32:33( 12)   35:49( 12)   40:08(  7)   42:11(  7)   44:51(  7)   47:30(  9)   49:22(  8)   51:23(  9)   53:53(  9)   59:23(  9)   62:39(  9)   66:23(  9)   71:24(  9)   76:46( 11)   78:29( 11)   79:17( 11)   80:47( 11)   91:36( 14)   94:20( 15)   96:54( 15)   97:20
  16 Соловьев Константин       52 Семенов           КМС    22 1988 01:37:27     15      10:06( 19)    4:49(  9)    2:13(  8)    2:48(  9)  -417:-25(  5)  427:03(  6)    2:08(  9)    3:20( 15)    7:45( 17)    3:10( 17)    3:10(  9)    2:42( 18)    2:58( 21)    2:00( 14)    2:27( 11)    5:45( 14)    3:04( 12)    5:37( 19)    5:00( 13)    5:42( 16)    1:48( 12)    0:44( 10)    1:27( 13)    4:35( 17)    1:53(  9)    2:18( 11)    0:20
                                                                                        10:06( 19)   14:55( 16)   17:08( 16)   19:56( 15)  -397:-29( 11)   29:34( 10)   31:42(  9)   35:02( 10)   42:47( 16)   45:57( 15)   49:07( 14)   51:49( 14)   54:47( 16)   56:47( 16)   59:14( 16)   64:59( 16)   68:03( 16)   73:40( 16)   78:40( 16)   84:22( 16)   86:10( 16)   86:54( 16)   88:21( 16)   92:56( 16)   94:49( 16)   97:07( 16)   97:27
  17 Герасимов Никита          33 Ковров Сигнал     КМС     7 1985 01:40:52   в/к      8:37( 11)    5:22( 17)    2:24( 14)    3:09( 15)  -416:-23( 17)  427:54( 18)    3:01( 21)    3:45( 18)    9:44( 19)    4:46( 20)    4:02( 18)    2:35( 13)    1:54( 12)    2:35( 20)    2:22(  9)    5:12( 10)    3:23( 16)    3:11( 13)    4:48( 10)    6:20( 17)    1:51( 14)    0:45( 11)    1:18( 10)    3:29(  2)    2:07( 14)    2:21( 12)    0:20
                                                                                         8:37( 11)   13:59( 11)   16:23( 11)   19:32( 11)  -396:-51( 14)   31:03( 15)   34:04( 16)   37:49( 17)   47:33( 17)   52:19( 18)   56:21( 17)   58:56( 17)   60:50( 17)   63:25( 17)   65:47( 17)   70:59( 17)   74:22( 17)   77:33( 17)   82:21( 17)   88:41( 17)   90:32( 17)   91:17( 17)   92:35( 17)   96:04( 17)   98:11( 17)  100:32( 17)  100:52
  18 Николаев Сергей           Лично Владимир       I       4 1987 01:44:32     16      11:38( 20)    5:23( 18)    2:25( 15)    3:03( 14)  -415:-51( 19)  427:40( 16)    2:41( 16)    3:45( 18)   10:05( 20)    2:33( 10)    3:59( 17)    2:28( 11)    2:37( 19)    2:01( 15)    2:12(  7)    6:21( 16)    4:07( 19)    3:30( 14)    4:37(  9)    6:24( 18)    1:53( 15)    0:46( 15)    1:27( 13)    3:43(  5)    1:49(  7)    2:53( 16)    0:23
                                                                                        11:38( 20)   17:01( 19)   19:26( 20)   22:29( 19)  -393:-22( 19)   34:18( 19)   36:59( 19)   40:44( 19)   50:49( 19)   53:22( 19)   57:21( 18)   59:49( 18)   62:26( 18)   64:27( 18)   66:39( 18)   73:00( 18)   77:07( 18)   80:37( 18)   85:14( 18)   91:38( 18)   93:31( 18)   94:17( 18)   95:44( 18)   99:27( 18)  101:16( 18)  104:09( 18)  104:32
  19 Гришин Сергей             лично Нижний Новгоро КМС    21 1986 01:58:52     17       8:28( 10)    5:34( 19)    2:32( 17)    3:14( 19)  -415:-20( 22)  427:45( 17)    2:59( 20)    2:56(  8)   15:53( 22)    2:36( 11)    7:51( 22)    2:41( 17)    1:44(  8)    2:09( 17)    2:38( 18)    6:46( 17)    4:02( 18)    4:44( 18)    5:20( 17)    6:38( 19)    1:55( 16)    0:45( 11)    1:59( 19)    4:52( 18)    4:55( 18)    2:56( 17)    0:20
                                                                                         8:28( 10)   14:02( 12)   16:34( 12)   19:48( 13)  -395:-32( 18)   32:13( 18)   35:12( 18)   38:08( 18)   54:01( 20)   56:37( 20)   64:28( 20)   67:09( 20)   68:53( 20)   71:02( 20)   73:40( 20)   80:26( 20)   84:28( 20)   89:12( 20)   94:32( 20)  101:10( 19)  103:05( 19)  103:50( 19)  105:49( 19)  110:41( 19)  115:36( 19)  118:32( 19)  118:52
  20 Неваев Андрей             52 сдюсшор НН Полян  II      3 1984 02:05:25     18       8:25(  9)    8:01( 21)    2:42( 19)    3:39( 22)  -415:-34( 21)  428:31( 22)    2:48( 17)    4:20( 21)    6:40( 14)    2:46( 14)    5:54( 21)    2:47( 20)    2:09( 16)    2:32( 19)    2:55( 19)    7:29( 20)    6:03( 20)    4:14( 17)    7:44( 20)    7:17( 20)    2:10( 19)    0:56( 20)    2:48( 20)    7:39( 19)    7:02( 20)    3:05( 18)    0:23
                                                                                         8:25(  9)   16:26( 18)   19:08( 18)   22:47( 20)  -392:-47( 20)   35:44( 20)   38:32( 20)   42:52( 20)   49:32( 18)   52:18( 17)   58:12( 19)   60:59( 19)   63:08( 19)   65:40( 19)   68:35( 19)   76:04( 19)   82:07( 19)   86:21( 19)   94:05( 19)  101:22( 20)  103:32( 20)  104:28( 20)  107:16( 20)  114:55( 20)  121:57( 20)  125:02( 20)  125:25
  21 Слотин Вадим              Советский р-н                2 1967 снят                 9:04( 15)   28:35( 22)   17:18( 22)    3:34( 21)  -415:-37( 20)  428:26( 21)    2:35( 15)    5:29( 22)    8:03( 18)   33:20( 22)    4:02( 18)    3:34( 22)    2:45( 20)    3:58( 22)   13:49
                                                                                         9:04( 15)   37:39( 22)   54:57( 22)   58:31( 22)  -357:-6( 22)   71:20( 22)   73:55( 22)   79:24( 22)   87:27( 22)  120:47( 22)  124:49( 22)  128:23( 22)  131:08( 22)  135:06( 22)  148:55
  22 Чегодаев Александр        Приокский р-н                8 1964 снят                19:23( 22)    7:49( 20)    3:20( 21)    3:18( 20)  -416:-3( 18)  428:03( 19)    2:28( 14)    3:58( 20)   11:15( 21)    4:35( 19)    3:22( 12)    3:05( 21)    2:31( 18)    1:51( 11)    5:16( 20)    9:25( 21)   12:53( 21)    7:49( 21)    6:20( 19)   18:34( 21)    3:42
                                                                                        19:23( 22)   27:12( 21)   30:32( 21)   33:50( 21)  -382:-13( 21)   45:50( 21)   48:18( 21)   52:16( 21)   63:31( 21)   68:06( 21)   71:28( 21)   74:33( 21)   77:04( 21)   78:55( 21)   84:11( 21)   93:36( 21)  106:29( 21)  114:18( 21)  120:38( 21)  139:12( 21)  142:54
  23 Матясов Михаил            52 Приокский р-н     КМС    27 1998 снят              

М50, 17 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 33)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 39)       9( 40)      10( 44)      11( 45)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 56)      16( 54)      17( 55)   
   1 Сорокин Василий           Арзамасский р-н            133 1961 01:03:54      1       2:14(  3)    7:03(  1)    3:17(  6)    2:35(  2)    3:14(  3)  -416:-13(  3)  427:45(  4)    3:47(  2)    6:37(  5)    1:51(  1)    6:13(  7)    2:56(  1)    2:16(  6)    0:44(  1)    1:59(  2)    3:07(  6)    1:52(  1)    2:37
                                                                                         2:14(  3)    9:17(  1)   12:34(  1)   15:09(  1)   18:23(  1)  -397:-50(  1)   29:55(  2)   33:42(  2)   40:19(  1)   42:10(  1)   48:23(  2)   51:19(  2)   53:35(  2)   54:19(  2)   56:18(  1)   59:25(  1)   61:17(  1)   63:54
   2 Седов Сергей              лично Ковров               131 1959 01:06:13   в/к      2:28(  6)    9:52(  8)    3:07(  3)    2:42(  4)    2:42(  1)  -416:-30(  2)  427:36(  2)    3:49(  3)    5:43(  2)    2:51(  7)    5:52(  6)    3:19(  2)    2:11(  5)    0:49(  6)    1:52(  1)    2:58(  5)    2:00(  2)    2:52
                                                                                         2:28(  6)   12:20(  8)   15:27(  8)   18:09(  7)   20:51(  7)  -395:-39(  5)   31:57(  5)   35:46(  4)   41:29(  3)   44:20(  4)   50:12(  4)   53:31(  4)   55:42(  4)   56:31(  4)   58:23(  3)   61:21(  3)   63:21(  2)   66:13
   3 Бусурин Сергей            лично Ковров               129 1966 01:06:29   в/к      2:03(  1)    7:30(  3)    3:07(  3)    2:47(  5)    3:31(  7)  -415:-43(  5)  427:42(  3)    4:03(  5)    5:29(  1)    2:19(  3)    3:16(  1)    3:38(  3)    1:41(  1)    0:45(  4)    4:50(  7)    3:36(  8)    2:55(  5)    3:00
                                                                                         2:03(  1)    9:33(  2)   12:40(  2)   15:27(  2)   18:58(  2)  -396:-45(  3)   30:57(  3)   35:00(  3)   40:29(  2)   42:48(  2)   46:04(  1)   49:42(  1)   51:23(  1)   52:08(  1)   56:58(  2)   60:34(  2)   63:29(  3)   66:29
   4 Смирнов Игорь             Нижегородский р-н    II    130 1966 01:10:14      2       2:05(  2)    8:00(  6)    3:17(  6)    2:36(  3)    3:06(  2)  -414:-9(  8)  428:07(  7)    4:01(  4)    6:19(  3)    2:02(  2)    5:30(  5)    4:58(  8)    1:42(  2)    0:45(  4)    3:00(  4)    2:23(  1)    2:46(  4)    3:46
                                                                                         2:05(  2)   10:05(  4)   13:22(  4)   15:58(  4)   19:04(  3)  -395:-5(  7)   33:02(  7)   37:03(  6)   43:22(  5)   45:24(  5)   50:54(  5)   55:52(  5)   57:34(  5)   58:19(  5)   61:19(  5)   63:42(  5)   66:28(  4)   70:14
   5 Кротков Александр         52 Бор               III   136 1964 01:10:31      3       2:55(  8)    7:51(  4)    2:44(  1)    2:20(  1)    3:18(  4)  -416:-52(  1)  427:14(  1)    3:40(  1)    8:35(  6)    2:28(  4)    4:27(  4)    4:40(  7)    2:01(  4)    0:44(  1)    3:01(  5)    2:32(  2)    6:07(  8)    2:46
                                                                                         2:55(  8)   10:46(  6)   13:30(  6)   15:50(  3)   19:08(  4)  -397:-44(  2)   29:30(  1)   33:10(  1)   41:45(  4)   44:13(  3)   48:40(  3)   53:20(  3)   55:21(  3)   56:05(  3)   59:06(  4)   61:38(  4)   67:45(  5)   70:31
   6 Старостин Александр       52 Семенов           II    135 1965 01:13:39      4       2:18(  4)    7:28(  2)    3:15(  5)    3:55(  8)    3:20(  5)  -415:-30(  6)  428:04(  6)    7:10(  8)    6:32(  4)    2:36(  5)    7:45(  8)    3:56(  4)    1:50(  3)    0:44(  1)    2:36(  3)    2:51(  4)    2:08(  3)    2:41
                                                                                         2:18(  4)    9:46(  3)   13:01(  3)   16:56(  6)   20:16(  6)  -395:-14(  6)   32:50(  6)   40:00(  7)   46:32(  7)   49:08(  7)   56:53(  7)   60:49(  7)   62:39(  7)   63:23(  7)   65:59(  6)   68:50(  6)   70:58(  6)   73:39
   7 Сазонов Игорь             52 Бор               II    132 1968 01:17:01      5       2:24(  5)    7:56(  5)    3:06(  2)    2:49(  6)    3:24(  6)  -415:-53(  4)  427:51(  5)    4:24(  6)    9:46(  7)    2:48(  6)    3:59(  3)    4:17(  5)    2:29(  7)    0:50(  7)    7:25(  8)    2:35(  3)    3:44(  6)    3:07
                                                                                         2:24(  5)   10:20(  5)   13:26(  5)   16:15(  5)   19:39(  5)  -396:-14(  4)   31:37(  4)   36:01(  5)   45:47(  6)   48:35(  6)   52:34(  6)   56:51(  6)   59:20(  6)   60:10(  6)   67:35(  7)   70:10(  7)   73:54(  7)   77:01
   8 Даниличев Аркадий         52 Бор               III   134 1965 01:28:43      6       2:35(  7)    9:06(  7)    3:25(  8)    3:35(  7)    3:37(  8)  -414:-24(  7)  429:01(  8)    7:00(  7)   12:34(  8)    3:55(  8)    3:20(  2)    4:23(  6)    2:46(  8)    0:57(  8)    3:26(  6)    3:28(  7)    6:01(  7)    3:58
                                                                                         2:35(  7)   11:41(  7)   15:06(  7)   18:41(  8)   22:18(  8)  -392:-6(  8)   36:55(  8)   43:55(  8)   56:29(  8)   60:24(  8)   63:44(  8)   68:07(  8)   70:53(  8)   71:50(  8)   75:16(  8)   78:44(  8)   84:45(  8)   88:43

М60, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 56)      11( 54)      12( 55)   
   1 Николаев Александр        Лично Владимир       I     316 1956 00:40:51      1       2:25(  1)    4:20(  2)    5:57(  1)    4:38(  2)    2:16(  1)    4:00(  5)    1:59(  2)    1:29(  9)    4:47(  8)    2:16(  6)    2:20(  1)    1:42(  2)    2:42
                                                                                         2:25(  1)    6:45(  2)   12:42(  1)   17:20(  1)   19:36(  1)   23:36(  1)   25:35(  1)   27:04(  1)   31:51(  2)   34:07(  2)   36:27(  2)   38:09(  1)   40:51
   2 Лукьянов Александр        Приокский р-н        КМС   315 1952 00:41:45      2       2:40(  6)    4:04(  1)    9:39(  8)    4:50(  5)    2:18(  2)    3:20(  1)    2:31(  6)    0:47(  1)    2:39(  3)    1:58(  1)    2:33(  3)    1:47(  3)    2:39
                                                                                         2:40(  6)    6:44(  1)   16:23(  7)   21:13(  5)   23:31(  4)   26:51(  3)   29:22(  3)   30:09(  3)   32:48(  3)   34:46(  3)   37:19(  3)   39:06(  3)   41:45
   3 Герасимов Сергей          лично                      318 1955 00:41:59   в/к      2:29(  2)    4:36(  3)    7:41(  6)    4:41(  3)    3:08(  7)    3:28(  3)    2:23(  4)    0:54(  4)    1:42(  1)    2:08(  4)    2:59(  4)    2:27(  4)    3:23
                                                                                         2:29(  2)    7:05(  3)   14:46(  3)   19:27(  3)   22:35(  2)   26:03(  2)   28:26(  2)   29:20(  2)   31:02(  1)   33:10(  1)   36:09(  1)   38:36(  2)   41:59
   4 Маслов Александр          лично Ковров         Iю    311 1955 00:46:03   в/к      2:34(  4)    4:55(  6)    9:51(  9)    4:45(  4)    2:28(  3)    4:05(  6)    1:58(  1)    1:36( 10)    4:45(  7)    2:11(  5)    2:24(  2)    1:40(  1)    2:51
                                                                                         2:34(  4)    7:29(  5)   17:20(  9)   22:05(  7)   24:33(  6)   28:38(  5)   30:36(  5)   32:12(  5)   36:57(  6)   39:08(  6)   41:32(  5)   43:12(  4)   46:03
   5 Старкин Виктор            Лично                III   310 1952 00:47:40      3       2:34(  4)    5:29(  9)    7:02(  4)    5:07(  7)    2:42(  5)    4:45(  7)    2:29(  5)    1:18(  8)    3:34(  5)    2:00(  2)    3:48(  7)    3:37( 10)    3:15
                                                                                         2:34(  4)    8:03(  9)   15:05(  5)   20:12(  4)   22:54(  3)   27:39(  4)   30:08(  4)   31:26(  4)   35:00(  4)   37:00(  4)   40:48(  4)   44:25(  5)   47:40
   6 Жжёнов Сергей             Приокский р-н        II    313 1957 00:48:35      4       2:30(  3)    4:59(  8)    6:49(  2)    5:00(  6)    6:30( 10)    3:46(  4)    2:19(  3)    0:55(  5)    2:13(  2)    3:11( 10)    3:23(  5)    3:09(  6)    3:51
                                                                                         2:30(  3)    7:29(  5)   14:18(  2)   19:18(  2)   25:48(  7)   29:34(  7)   31:53(  6)   32:48(  6)   35:01(  5)   38:12(  5)   41:35(  6)   44:44(  6)   48:35
   7 Егоров Сергей             Дзержинск            КМС   307 1954 00:50:27      5       2:52(  8)    4:36(  3)   10:29( 10)    4:35(  1)    3:27(  8)    3:25(  2)    3:22( 10)    0:50(  2)    4:32(  6)    2:16(  6)    3:42(  6)    3:25(  9)    2:56
                                                                                         2:52(  8)    7:28(  4)   17:57( 10)   22:32(  8)   25:59(  8)   29:24(  6)   32:46(  7)   33:36(  7)   38:08(  7)   40:24(  7)   44:06(  7)   47:31(  7)   50:27
   8 Святов Владимир           Дзержинск                  317 1949 00:53:05      6       2:45(  7)    4:55(  6)    8:13(  7)    5:28(  8)    2:51(  6)    6:00(  8)    2:37(  7)    0:50(  2)    4:55(  9)    2:40(  9)    4:37(  9)    3:23(  8)    3:51
                                                                                         2:45(  7)    7:40(  7)   15:53(  6)   21:21(  6)   24:12(  5)   30:12(  8)   32:49(  8)   33:39(  8)   38:34(  8)   41:14(  8)   45:51(  8)   49:14(  8)   53:05
   9 Касаткин Анатолий         52 Бор               II    314 1956 00:59:52      7       3:01( 10)    4:53(  5)    6:58(  3)    9:47( 10)    2:36(  4)    6:55(  9)    3:16(  9)    1:03(  6)    7:02( 10)    2:00(  2)    5:01( 10)    3:12(  7)    4:08
                                                                                         3:01( 10)    7:54(  8)   14:52(  4)   24:39( 10)   27:15( 10)   34:10(  9)   37:26(  9)   38:29(  9)   45:31(  9)   47:31(  9)   52:32(  9)   55:44(  9)   59:52
  10 Савельев Владимир         Лично                III   312 1950 01:09:12      8       3:55( 11)    5:57( 10)    7:13(  5)    5:55(  9)    3:50(  9)   21:19( 11)    2:38(  8)    1:12(  7)    2:52(  4)    2:34(  8)    4:02(  8)    3:00(  5)    4:45
                                                                                         3:55( 11)    9:52( 10)   17:05(  8)   23:00(  9)   26:50(  9)   48:09( 10)   50:47( 10)   51:59( 10)   54:51( 10)   57:25( 10)   61:27( 10)   64:27( 10)   69:12
  11 Воронин Юрий              Лично                      306 1943 снят                 7:58( 13)   17:48( 12)   31:46( 12)   31:47
                                                                                         7:58( 13)   25:46( 12)   57:32( 12)   89:19
  12 Жуков Владимир            Лично                      308 1938 снят                 6:46( 12)   13:02( 11)   17:21( 11)   18:10( 11)   22:09( 11)   19:46( 10)   40:31( 11)    5:46( 11)    3:16
                                                                                         6:46( 12)   19:48( 11)   37:09( 11)   55:19( 11)   77:28( 11)   97:14( 11)  137:45( 11)  143:31( 11)  146:47
  13 Глазырин Николай          Приокский р-н        I     309 1954 снят                 2:57(  9)   57:48
                                                                                         2:57(  9)   60:45

Ж40, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 39)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 46)       8( 47)       9( 48)      10( 49)      11( 50)      12( 51)      13( 52)      14( 56)      15( 54)      16( 55)   
   1 Мизонова Вера             52 Приокский р-н     I     214 1969 01:18:58      1       2:53(  2)    5:15(  2)    5:29(  1)    5:08(  5)    5:43(  1)    2:36(  1)    8:33(  3)    5:17(  5)    3:34(  1)    7:11(  1)    7:56(  1)    3:11(  5)    0:59(  4)    3:34(  2)    4:00(  2)    3:44(  2)    3:55
                                                                                         2:53(  2)    8:08(  2)   13:37(  1)   18:45(  1)   24:28(  1)   27:04(  1)   35:37(  1)   40:54(  1)   44:28(  1)   51:39(  1)   59:35(  1)   62:46(  1)   63:45(  1)   67:19(  1)   71:19(  1)   75:03(  1)   78:58
   2 Шитова Оксана             Приокский р-н        КМС   212 1967 01:28:45      2       4:39(  6)    5:46(  4)    6:23(  2)    4:25(  2)    6:23(  2)    5:52(  5)    8:07(  2)    4:32(  1)    4:07(  2)    9:22(  6)    7:57(  2)    3:09(  4)    0:57(  2)    4:02(  4)    4:40(  3)    4:29(  4)    3:55
                                                                                         4:39(  6)   10:25(  6)   16:48(  2)   21:13(  3)   27:36(  2)   33:28(  3)   41:35(  2)   46:07(  2)   50:14(  2)   59:36(  2)   67:33(  2)   70:42(  2)   71:39(  2)   75:41(  2)   80:21(  2)   84:50(  2)   88:45
   3 Палутина Светлана         Приокский р-н        I     211 1965 01:34:28      3       3:13(  4)    6:03(  5)    8:29(  4)    4:32(  4)    8:26(  5)    4:08(  3)    7:51(  1)    4:55(  2)    5:14(  6)    9:19(  5)   13:24(  6)    3:22(  6)    1:04(  5)    3:14(  1)    3:08(  1)    3:36(  1)    4:30
                                                                                         3:13(  4)    9:16(  3)   17:45(  4)   22:17(  4)   30:43(  4)   34:51(  4)   42:42(  3)   47:37(  3)   52:51(  3)   62:10(  3)   75:34(  4)   78:56(  4)   80:00(  4)   83:14(  4)   86:22(  3)   89:58(  3)   94:28
   4 Творогова Ольга           52 Кстово                  216      01:36:54      4       3:00(  3)    6:38(  6)   10:55(  6)    4:31(  3)    7:05(  3)    3:22(  2)    9:25(  4)    5:36(  6)    4:24(  3)    9:13(  4)    9:21(  5)    2:55(  3)    1:06(  6)    3:42(  3)    5:10(  4)    5:29(  5)    5:02
                                                                                         3:00(  3)    9:38(  4)   20:33(  6)   25:04(  6)   32:09(  5)   35:31(  5)   44:56(  4)   50:32(  4)   54:56(  4)   64:09(  4)   73:30(  3)   76:25(  3)   77:31(  3)   81:13(  3)   86:23(  4)   91:52(  4)   96:54
   5 Даниличева Елена          52 Бор               I     213 1972 01:46:31      5       4:10(  5)    5:44(  3)    8:13(  3)    6:02(  6)    8:50(  6)    9:41(  6)   14:19(  5)    4:55(  2)    4:45(  4)    8:40(  3)    8:51(  3)    2:45(  2)    0:57(  2)    4:38(  5)    5:32(  5)    3:50(  3)    4:39
                                                                                         4:10(  5)    9:54(  5)   18:07(  5)   24:09(  5)   32:59(  6)   42:40(  6)   56:59(  6)   61:54(  6)   66:39(  6)   75:19(  6)   84:10(  6)   86:55(  6)   87:52(  6)   92:30(  6)   98:02(  6)  101:52(  5)  106:31
   6 Мартьянова Оксана         Советский р-н        КМС   217 1964 02:03:57      6       2:49(  1)    4:55(  1)    9:18(  5)    3:17(  1)    7:21(  4)    4:52(  4)   20:11(  6)    5:00(  4)    5:10(  5)    7:56(  2)    8:53(  4)    2:14(  1)    0:52(  1)    4:44(  6)    9:19(  6)   22:54(  6)    4:12
                                                                                         2:49(  1)    7:44(  1)   17:02(  3)   20:19(  2)   27:40(  3)   32:32(  2)   52:43(  5)   57:43(  5)   62:53(  5)   70:49(  5)   79:42(  5)   81:56(  5)   82:48(  5)   87:32(  5)   96:51(  5)  119:45(  6)  123:57

Ж50, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 56)      11( 54)      12( 55)   
   1 Павлова Татьяна           Лично                III   304 1963 00:53:42      1       3:33(  1)    8:35(  3)    8:53(  2)    5:15(  1)    2:40(  1)    4:52(  2)    2:29(  2)    1:08(  2)    3:41(  2)    2:01(  1)    3:44(  1)    3:38(  1)    3:13
                                                                                         3:33(  1)   12:08(  2)   21:01(  2)   26:16(  1)   28:56(  1)   33:48(  1)   36:17(  1)   37:25(  1)   41:06(  1)   43:07(  1)   46:51(  1)   50:29(  1)   53:42
   2 Сорокина Ольга            Арзамасский р-н            302 1965 01:19:19      2       3:44(  2)    9:09(  5)   11:13(  3)    8:27(  3)    4:26(  3)    6:05(  3)    6:12(  5)    1:10(  3)    3:46(  4)    3:53(  4)    6:00(  4)   10:09(  4)    5:05
                                                                                         3:44(  2)   12:53(  4)   24:06(  4)   32:33(  3)   36:59(  3)   43:04(  3)   49:16(  3)   50:26(  3)   54:12(  3)   58:05(  3)   64:05(  3)   74:14(  2)   79:19
   3 Чумакова Светлана         Лично                I     301 1964 01:20:42      3       5:09(  5)    6:52(  1)    8:05(  1)    7:49(  2)    6:51(  4)    4:47(  1)    3:22(  4)    1:05(  1)    3:07(  1)    3:41(  3)    7:48(  5)   18:18(  5)    3:48
                                                                                         5:09(  5)   12:01(  1)   20:06(  1)   27:55(  2)   34:46(  2)   39:33(  2)   42:55(  2)   44:00(  2)   47:07(  2)   50:48(  2)   58:36(  2)   76:54(  4)   80:42
   4 Соколова Ольга            52 Бор               III   305 1963 01:21:43      4       3:52(  3)    8:27(  2)   11:37(  4)   22:12(  5)    3:16(  2)    6:24(  4)    2:18(  1)    1:15(  4)    6:58(  5)    2:14(  2)    4:01(  2)    3:43(  2)    5:26
                                                                                         3:52(  3)   12:19(  3)   23:56(  3)   46:08(  5)   49:24(  5)   55:48(  4)   58:06(  4)   59:21(  4)   66:19(  5)   68:33(  4)   72:34(  4)   76:17(  3)   81:43
   5 Гальцова Вера             52 Бор               II    303 1960 01:23:53      5       4:45(  4)    8:52(  4)   12:36(  5)    9:22(  4)   10:41(  5)   11:26(  5)    3:03(  3)    1:18(  5)    3:44(  3)    4:22(  5)    4:32(  3)    3:43(  2)    5:29
                                                                                         4:45(  4)   13:37(  5)   26:13(  5)   35:35(  4)   46:16(  4)   57:42(  5)   60:45(  5)   62:03(  5)   65:47(  4)   70:09(  5)   74:41(  5)   78:24(  5)   83:53

Ж60, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 41)       3( 44)       4( 45)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9( 56)   
   1 Леванова Нина             52 Бор               II    601 1955 00:44:26      1       3:32(  1)   12:02(  2)    3:24(  1)    3:07(  1)    5:25(  1)    2:57(  2)    1:25(  3)    7:31(  3)    2:05(  1)    2:58
                                                                                         3:32(  1)   15:34(  2)   18:58(  2)   22:05(  1)   27:30(  1)   30:27(  1)   31:52(  1)   39:23(  1)   41:28(  1)   44:26
   2 Шестерикова Татьяна       52 Бор               I     603 1956 00:50:58      2       4:37(  2)   12:30(  3)    5:52(  3)    5:05(  2)    6:27(  2)    5:02(  3)    1:11(  1)    3:59(  1)    2:48(  3)    3:27
                                                                                         4:37(  2)   17:07(  3)   22:59(  3)   28:04(  3)   34:31(  3)   39:33(  3)   40:44(  3)   44:43(  3)   47:31(  3)   50:58
   3 Шарова Александра         52 Семенов           I     602 1952 00:56:41      3       4:45(  3)    7:16(  1)    4:04(  2)    6:37(  3)   10:30(  3)    2:52(  1)    1:20(  2)    7:01(  2)    2:18(  2)    9:58
                                                                                         4:45(  3)   12:01(  1)   16:05(  1)   22:42(  2)   33:12(  2)   36:04(  2)   37:24(  2)   44:25(  2)   46:43(  2)   56:41

OPEN, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 44)       4( 42)       5( 51)       6( 52)       7( 56)       8( 58)   
   1 Святова Анастасия         Лично                     1000      00:33:33      1       5:36(  1)    4:24(  1)    4:37(  2)    2:29(  2)    3:33(  2)    1:19(  1)    7:22(  2)    2:04(  1)    2:09
                                                                                         5:36(  1)   10:00(  1)   14:37(  1)   17:06(  1)   20:39(  1)   21:58(  1)   29:20(  1)   31:24(  1)   33:33
   2 Пикинская Мария                                      704 2009 01:09:52      2       9:42(  2)    5:52(  2)    4:05(  1)    2:18(  1)    2:40(  1)    1:52(  4)   17:25(  3)   24:16(  4)    1:42
                                                                                         9:42(  2)   15:34(  2)   19:39(  2)   21:57(  2)   24:37(  2)   26:29(  2)   43:54(  2)   68:10(  3)   69:52
   3 Еремина Мария             Нижегородский р-н    IIIю  707 2010 01:10:04      3      26:42(  3)   10:06(  3)    6:03(  3)    5:16(  3)    4:34(  3)    1:25(  2)    5:53(  1)    8:05(  2)    2:00
                                                                                        26:42(  3)   36:48(  3)   42:51(  3)   48:07(  3)   52:41(  3)   54:06(  3)   59:59(  3)   68:04(  2)   70:04
   4 Сипиков Евгений           Приокский р-н        III   702 1982 01:12:51      4      72:51
                                                                                        72:51
   5 Гордеев Алексей           Дзержинск                 1001      01:18:57      5      59:49(  5)   19:08
                                                                                        59:49(  5)   78:57
   6 Шаров Александр           Лично                      706 1984 01:33:42      6      93:42
                                                                                        93:42
   7 Залялова Анжелика         лично                      703 2006 01:58:04      7     118:04
                                                                                       118:04
   8 Тимошенко Алексей         Лично                     1003      02:20:36      8      51:05(  4)   10:50(  4)   11:27(  4)   12:21(  4)    6:17(  4)    1:37(  3)   20:29(  4)   23:26(  3)    3:04
                                                                                        51:05(  4)   61:55(  4)   73:22(  4)   85:43(  4)   92:00(  4)   93:37(  4)  114:06(  4)  137:32(  4)  140:36

М12, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 44)       4( 42)       5( 51)       6( 52)       7( 56)       8( 58)   
   1 Крупчатников Михаил       Дзержинск            Iю    410 2006 00:24:15      1       2:38(  2)    2:57(  2)    3:42(  2)    2:20(  8)    2:09(  2)    0:51(  7)    4:46(  3)    3:17(  4)    1:35
                                                                                         2:38(  2)    5:35(  1)    9:17(  1)   11:37(  1)   13:46(  1)   14:37(  1)   19:23(  1)   22:40(  1)   24:15
   2 Курносов Арсений          Московский р-н       IIю   406 2007 00:28:24      2       3:07(  7)    4:03(  9)    5:26( 11)    1:48(  3)    2:49(  8)    1:07( 15)    5:02(  6)    3:29(  6)    1:33
                                                                                         3:07(  7)    7:10(  7)   12:36(  6)   14:24(  5)   17:13(  6)   18:20(  6)   23:22(  3)   26:51(  2)   28:24
   3 Муравьёв Сергей           Дзержинск            IIю   405 2008 00:29:10      3       4:10( 11)    6:23( 13)    3:50(  4)    2:19(  7)    2:36(  5)    1:34( 19)    3:30(  1)    3:17(  4)    1:31
                                                                                         4:10( 11)   10:33( 12)   14:23(  8)   16:42(  8)   19:18(  8)   20:52(  8)   24:22(  6)   27:39(  3)   29:10
   4 Курнов Данил              Советский р-н        Iю    401 2007 00:29:35      4       2:48(  4)    6:07( 12)    4:37( 10)    2:00(  4)    2:27(  3)    1:03( 12)    6:18( 10)    2:35(  3)    1:40
                                                                                         2:48(  4)    8:55( 11)   13:32(  7)   15:32(  7)   17:59(  7)   19:02(  7)   25:20(  7)   27:55(  4)   29:35
   5 Лосев Михаил              Дзержинск            IIю   407 2008 00:30:48      5       5:44( 14)    2:55(  1)    3:48(  3)    2:17(  5)    2:05(  1)    0:45(  4)    4:47(  4)    7:20(  9)    1:07
                                                                                         5:44( 14)    8:39( 10)   12:27(  5)   14:44(  6)   16:49(  5)   17:34(  5)   22:21(  2)   29:41(  5)   30:48
   6 Белозеров Роман           Московский р-н       Iю    420 2007 00:32:32      6       2:52(  5)    4:14( 10)    3:35(  1)    2:31( 10)    2:57(  9)    0:52(  9)    6:49( 11)    7:18(  8)    1:24
                                                                                         2:52(  5)    7:06(  6)   10:41(  4)   13:12(  3)   16:09(  4)   17:01(  4)   23:50(  4)   31:08(  6)   32:32
   7 Анохин Глеб               Дзержинск            IIю   409 2006 00:45:48      7       2:46(  3)    3:47(  6)    3:52(  5)    2:18(  6)    2:45(  6)    1:26( 18)   19:29( 19)    7:50( 10)    1:35
                                                                                         2:46(  3)    6:33(  4)   10:25(  3)   12:43(  2)   15:28(  2)   16:54(  3)   36:23( 10)   44:13(  7)   45:48
   8 Горин Тимофей             Нижегородский р-н    IIIю  422 2008 00:47:41      8       4:28( 12)   10:23( 16)    6:02( 12)    5:09( 15)    4:34( 13)    1:20( 17)    5:59(  7)    8:07( 11)    1:39
                                                                                         4:28( 12)   14:51( 14)   20:53( 13)   26:02( 12)   30:36( 12)   31:56( 12)   37:55( 11)   46:02(  8)   47:41
   9 Палачев Никита            Дзержинск            Iю    421 2006 00:49:02      9       2:28(  1)    3:29(  5)    3:57(  6)    3:20( 12)    2:27(  3)    0:43(  2)    7:40( 12)   23:49( 16)    1:09
                                                                                         2:28(  1)    5:57(  2)    9:54(  2)   13:14(  4)   15:41(  3)   16:24(  2)   24:04(  5)   47:53(  9)   49:02
  10 Трубников Михаил          Дзержинск            Iю    403 2007 00:51:33     10       6:11( 15)    6:31( 14)    4:02(  7)    2:24(  9)    2:46(  7)    0:48(  5)   18:08( 18)    9:24( 13)    1:19
                                                                                         6:11( 15)   12:42( 13)   16:44( 10)   19:08( 11)   21:54( 11)   22:42( 10)   40:50( 12)   50:14( 10)   51:33
  11 Трофимов Владимир         Дзержинск            IIю   415 2007 00:51:35     11       9:20( 18)   12:43( 18)    4:23(  8)    3:20( 12)    8:35( 18)    0:49(  6)    4:11(  2)    6:55(  7)    1:19
                                                                                         9:20( 18)   22:03( 16)   26:26( 16)   29:46( 16)   38:21( 16)   39:10( 16)   43:21( 14)   50:16( 11)   51:35
  12 Гусев Георгий             Дзержинск            Iю    417 2007 00:52:29     12       7:21( 17)   12:40( 17)    4:27(  9)    3:21( 14)    8:36( 19)    0:51(  7)    4:48(  5)    9:02( 12)    1:23
                                                                                         7:21( 17)   20:01( 15)   24:28( 15)   27:49( 14)   36:25( 15)   37:16( 15)   42:04( 13)   51:06( 12)   52:29
  13 Кабанин Артём             Дзержинск            IIю   423 2007 01:02:37     13       3:12(  9)   27:36( 19)    9:28( 13)    5:45( 16)    7:18( 17)    0:41(  1)    6:08(  9)    1:22(  1)    1:07
                                                                                         3:12(  9)   30:48( 17)   40:16( 17)   46:01( 17)   53:19( 17)   54:00( 17)   60:08( 17)   61:30( 13)   62:37
  14 Алиев Александр           Дзержинск            Iю    419 2006 01:06:34     14       7:10( 16)   27:36( 19)    9:29( 14)    5:47( 17)    7:13( 16)    0:43(  2)    6:06(  8)    1:25(  2)    1:05
                                                                                         7:10( 16)   34:46( 18)   44:15( 18)   50:02( 18)   57:15( 18)   57:58( 18)   64:04( 18)   65:29( 15)   66:34
  15 Сазонов Павел             Советский р-н        IIю   412 2007 01:06:53     15       3:05(  6)    3:59(  7)    9:46( 16)    1:43(  1)    3:17( 11)    0:59( 11)   10:26( 15)   32:01( 18)    1:37
                                                                                         3:05(  6)    7:04(  5)   16:50( 11)   18:33( 10)   21:50( 10)   22:49( 11)   33:15(  9)   65:16( 14)   66:53
  16 Зверев Александр          Дзержинск            IIю   411 2008 01:08:02     16       3:25( 10)    4:37( 11)   11:40( 17)    6:20( 18)    5:02( 14)    1:03( 12)   15:25( 16)   18:40( 15)    1:50
                                                                                         3:25( 10)    8:02(  8)   19:42( 12)   26:02( 12)   31:04( 13)   32:07( 13)   47:32( 15)   66:12( 16)   68:02
  17 Неваев Максим             52 сдюсшор НН Полян  IIIю  408 2008 01:23:44     17       4:48( 13)    3:26(  4)   14:30( 18)    6:20( 18)    5:05( 15)    1:04( 14)   15:29( 17)   31:31( 17)    1:31
                                                                                         4:48( 13)    8:14(  9)   22:44( 14)   29:04( 15)   34:09( 14)   35:13( 14)   50:42( 16)   82:13( 17)   83:44
  18 Михайловский Сергей       Советский р-н        IIIю  425 2007 01:36:10     18      34:43( 19)    3:59(  7)   24:51( 19)    2:32( 11)    3:58( 12)    1:15( 16)    9:08( 14)   13:29( 14)    2:15
                                                                                        34:43( 19)   38:42( 19)   63:33( 19)   66:05( 19)   70:03( 19)   71:18( 19)   80:26( 19)   93:55( 18)   96:10
  19 Кудимов Константин        Дзержинск            Iю    413 2006 снят                 3:08(  8)    3:00(  3)    9:40( 15)    1:43(  1)    3:13( 10)    0:57( 10)    8:17( 13)    8:15
                                                                                         3:08(  8)    6:08(  3)   15:48(  9)   17:31(  9)   20:44(  9)   21:41(  9)   29:58(  8)   38:13
  20 Шишкин Никита             Нижегородский р-н          414 2007 снят                37:03( 20)    7:06( 15)   30:55
                                                                                        37:03( 20)   44:09( 20)   75:04

М14, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 56)      11( 54)      12( 55)   
   1 Глебычев Кирилл           52 Семенов           Iю    340 2005 00:41:29      1       1:59(  1)    4:12(  1)    7:24(  3)    4:12(  1)    5:14( 11)    3:26(  1)    2:17( 10)    0:43(  1)    2:06(  6)    1:30(  2)    3:05(  3)    2:35(  6)    2:46
                                                                                         1:59(  1)    6:11(  1)   13:35(  1)   17:47(  1)   23:01(  1)   26:27(  1)   28:44(  1)   29:27(  1)   31:33(  1)   33:03(  1)   36:08(  1)   38:43(  1)   41:29
   2 Макаров Тимофей           52 Семенов           Iю    324 2005 00:48:33      2       2:17(  2)    5:24(  4)    6:53(  2)    6:00(  5)    3:53(  6)    5:37(  4)    2:14(  7)    0:44(  4)    2:14(  7)    1:31(  3)    5:35( 10)    2:06(  1)    4:05
                                                                                         2:17(  2)    7:41(  2)   14:34(  2)   20:34(  2)   24:27(  2)   30:04(  2)   32:18(  2)   33:02(  2)   35:16(  2)   36:47(  2)   42:22(  2)   44:28(  2)   48:33
   3 Елисеев Сергей            Нижегородский р-н    I     323 2004 00:49:37      3       2:33(  4)    6:09(  5)    6:51(  1)    6:03(  6)    3:53(  6)    5:37(  4)    2:10(  3)    0:47(  6)    2:15(  8)    1:28(  1)    5:35( 10)    2:09(  2)    4:07
                                                                                         2:33(  4)    8:42(  4)   15:33(  3)   21:36(  3)   25:29(  3)   31:06(  3)   33:16(  3)   34:03(  3)   36:18(  3)   37:46(  3)   43:21(  3)   45:30(  3)   49:37
   4 Сазонов Константин        Советский р-н        I     337 2005 00:51:34      4       3:05(  9)    7:24(  7)    9:09(  8)    5:04(  2)    3:27(  5)    5:54(  9)    2:09(  1)    0:49(  8)    1:56(  4)    3:11( 12)    4:19(  7)    2:37(  7)    2:30
                                                                                         3:05(  9)   10:29(  6)   19:38(  4)   24:42(  4)   28:09(  4)   34:03(  5)   36:12(  5)   37:01(  5)   38:57(  4)   42:08(  5)   46:27(  4)   49:04(  4)   51:34
   5 Неваев Дмитрий            52 сдюсшор НН Полян  Iю    334 2004 00:54:48      5       8:05( 15)    4:16(  2)    8:31(  6)    6:54(  8)    3:19(  2)    5:56( 10)    2:15(  8)    0:47(  6)    2:01(  5)    3:08( 10)    4:16(  4)    2:33(  5)    2:47
                                                                                         8:05( 15)   12:21(  8)   20:52(  6)   27:46(  6)   31:05(  6)   37:01(  6)   39:16(  6)   40:03(  6)   42:04(  6)   45:12(  6)   49:28(  6)   52:01(  5)   54:48
   6 Еремин Сергей             Советский р-н        I     333 2005 00:55:16      6       2:24(  3)   11:02( 10)    7:52(  4)    7:20( 10)    3:25(  4)    5:50(  7)    2:16(  9)    0:44(  4)    1:54(  3)    3:08( 10)    4:17(  6)    2:29(  3)    2:35
                                                                                         2:24(  3)   13:26( 10)   21:18(  7)   28:38(  7)   32:03(  7)   37:53(  7)   40:09(  7)   40:53(  7)   42:47(  7)   45:55(  7)   50:12(  7)   52:41(  7)   55:16
   7 Еремин Дмитрий            Советский р-н        II    329 2004 00:56:48      7       3:13( 10)    4:39(  3)   12:11( 11)    5:47(  3)    3:00(  1)    4:17(  3)    2:27( 11)    0:49(  8)    2:53( 10)    2:09(  5)    7:04( 12)    3:37( 10)    4:42
                                                                                         3:13( 10)    7:52(  3)   20:03(  5)   25:50(  5)   28:50(  5)   33:07(  4)   35:34(  4)   36:23(  4)   39:16(  5)   41:25(  4)   48:29(  5)   52:06(  6)   56:48
   8 Втюрин Кирилл             Нижегородский р-н    III   325 2005 00:56:58      8       2:35(  5)    9:06(  9)   12:20( 13)    5:52(  4)    8:14( 13)    3:30(  2)    2:10(  3)    0:43(  1)    2:25(  9)    1:44(  4)    2:39(  2)    2:31(  4)    3:09
                                                                                         2:35(  5)   11:41(  7)   24:01( 11)   29:53(  8)   38:07( 10)   41:37(  9)   43:47(  8)   44:30(  8)   46:55(  8)   48:39(  8)   51:18(  8)   53:49(  8)   56:58
   9 Шевчук Дмитрий            52 Семенов           Iю    328 2005 01:00:42      9       2:37(  6)   15:54( 13)    8:03(  5)    7:09(  9)    3:23(  3)    5:58( 11)    2:09(  1)    0:49(  8)    1:52(  2)    3:15( 13)    4:16(  4)    2:40(  8)    2:37
                                                                                         2:37(  6)   18:31( 12)   26:34( 12)   33:43( 12)   37:06(  9)   43:04( 10)   45:13( 10)   46:02( 10)   47:54(  9)   51:09(  9)   55:25(  9)   58:05(  9)   60:42
  10 Смирнов Александр         Дзержинск            III   322 2005 01:12:39     10       2:54(  7)    6:59(  6)   12:48( 14)    8:53( 12)    8:45( 14)    5:53(  8)    2:13(  5)    0:58( 13)    4:56( 12)    2:57(  9)    4:24(  8)    4:07( 11)    6:52
                                                                                         2:54(  7)    9:53(  5)   22:41(  8)   31:34( 10)   40:19( 11)   46:12( 11)   48:25( 11)   49:23( 11)   54:19( 11)   57:16( 11)   61:40( 10)   65:47( 10)   72:39
  11 Петушков Алексей          Нижегородский р-н    Iю    336 2005 01:15:10     11       3:54( 12)    9:02(  8)   10:34( 10)    6:37(  7)   17:49( 15)   11:13( 14)    2:13(  5)    0:43(  1)    1:44(  1)    2:28(  6)    2:30(  1)    2:47(  9)    3:36
                                                                                         3:54( 12)   12:56(  9)   23:30( 10)   30:07(  9)   47:56( 12)   59:09( 13)   61:22( 13)   62:05( 13)   63:49( 12)   66:17( 12)   68:47( 11)   71:34( 11)   75:10
  12 Комиссаров Алексей        Дзержинск            I     332 2004 01:26:55     12       2:54(  7)   11:47( 11)    8:31(  6)    8:39( 11)    3:58(  8)    5:43(  6)    2:52( 12)    0:57( 12)    3:45( 11)    2:36(  8)   25:04( 13)    6:01( 12)    4:08
                                                                                         2:54(  7)   14:41( 11)   23:12(  9)   31:51( 11)   35:49(  8)   41:32(  8)   44:24(  9)   45:21(  9)   49:06( 10)   51:42( 10)   76:46( 12)   82:47( 12)   86:55
  13 Венков Тимофей            Советский р-н        Iю    339 2005 01:31:05     13       3:55( 13)   19:03( 14)   12:19( 12)   11:52( 15)    4:21( 10)    6:06( 12)    3:05( 13)    1:04( 14)   10:02( 14)    2:33(  7)    4:38(  9)    6:24( 13)    5:43
                                                                                         3:55( 13)   22:58( 13)   35:17( 13)   47:09( 13)   51:30( 13)   57:36( 12)   60:41( 12)   61:45( 12)   71:47( 14)   74:20( 13)   78:58( 13)   85:22( 13)   91:05
  14 Воронов Андрей            Нижегородский р-н    IIIю  319 2004 снят                 3:17( 11)   37:02( 16)   22:53( 16)   10:25( 13)   32:54
                                                                                         3:17( 11)   40:19( 16)   63:12( 16)   73:37( 16)  106:31
  15 Степанов Александр        Советский р-н        IIю   320 2004 снят               136:46
                                                                                       136:46
  16 Расторгуев Иван           52 Приокский р-н     Iю    330 2005 снят                 4:06( 14)   23:51( 15)    9:24(  9)   11:28( 14)    4:19(  9)    7:33( 13)    3:08( 14)    0:52( 11)    5:09( 13)   23:09
                                                                                         4:06( 14)   27:57( 15)   37:21( 14)   48:49( 14)   53:08( 14)   60:41( 14)   63:49( 14)   64:41( 14)   69:50( 13)   92:59
  17 Дамэ Валера               Советский р-н        II    331 2005 снят                11:39( 16)   15:29( 12)   15:53( 15)   12:04( 16)    5:49( 12)   64:36
                                                                                        11:39( 16)   27:08( 14)   43:01( 15)   55:05( 15)   60:54( 15)  125:30

М16, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 39)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 46)       8( 47)       9( 48)      10( 49)      11( 50)      12( 51)      13( 52)      14( 56)      15( 54)      16( 55)   
   1 Белозеров Юрий            Московский р-н       КМС   209 2003 01:08:55      1       3:47(  5)    4:50(  5)    5:17(  3)    3:05(  2)    4:26(  1)    2:17(  2)    9:17(  4)    4:37(  6)    3:33(  1)    9:17(  7)    5:23(  2)    2:00(  3)    0:42(  2)    2:22(  3)    2:04(  2)    3:07(  3)    2:51
                                                                                         3:47(  5)    8:37(  4)   13:54(  3)   16:59(  2)   21:25(  1)   23:42(  1)   32:59(  1)   37:36(  1)   41:09(  1)   50:26(  1)   55:49(  1)   57:49(  1)   58:31(  1)   60:53(  1)   62:57(  1)   66:04(  1)   68:55
   2 Егоров Павел              Дзержинск            I     208 2003 01:10:00      2       6:10(  8)    4:14(  1)    4:10(  1)    2:52(  1)    6:09(  5)    1:55(  1)   13:05(  6)    4:04(  4)    3:33(  1)    4:35(  1)    6:01(  4)    2:29(  7)    0:32(  1)    2:09(  2)    2:14(  3)    3:31(  4)    2:17
                                                                                         6:10(  8)   10:24(  6)   14:34(  4)   17:26(  3)   23:35(  4)   25:30(  2)   38:35(  5)   42:39(  5)   46:12(  3)   50:47(  2)   56:48(  2)   59:17(  2)   59:49(  2)   61:58(  2)   64:12(  2)   67:43(  2)   70:00
   3 Смирнов Роман             52 Кстово            I     206 2003 01:11:58      3       2:40(  2)    4:18(  2)    5:53(  5)    3:37(  4)    5:10(  3)    5:04(  7)    9:19(  5)    4:32(  5)    3:35(  3)    9:20(  8)    5:26(  3)    1:57(  1)    0:43(  4)    2:22(  3)    2:02(  1)    2:59(  1)    3:01
                                                                                         2:40(  2)    6:58(  1)   12:51(  1)   16:28(  1)   21:38(  2)   26:42(  3)   36:01(  3)   40:33(  3)   44:08(  2)   53:28(  3)   58:54(  3)   60:51(  3)   61:34(  3)   63:56(  3)   65:58(  3)   68:57(  3)   71:58
   4 Демидов Кирилл            52 Бор               I     201 2003 01:16:51      4       2:08(  1)    6:38(  6)    6:13(  6)    3:39(  6)    5:29(  4)    5:13(  8)    8:09(  2)    3:41(  1)   11:50(  8)    5:53(  2)    4:59(  1)    1:58(  2)    0:42(  2)    2:07(  1)    2:16(  4)    3:00(  2)    2:56
                                                                                         2:08(  1)    8:46(  5)   14:59(  6)   18:38(  6)   24:07(  5)   29:20(  6)   37:29(  4)   41:10(  4)   53:00(  5)   58:53(  5)   63:52(  5)   65:50(  5)   66:32(  5)   68:39(  4)   70:55(  4)   73:55(  4)   76:51
   5 Пестряков Тимофей         52 Приокский р-н     I     203 2003 01:29:31      5       6:03(  7)   14:24(  8)    4:50(  2)    3:29(  3)    9:55(  8)    3:33(  5)    8:13(  3)    4:02(  3)    4:11(  5)    7:01(  4)    8:46(  7)    2:07(  4)    0:49(  5)    2:46(  6)    2:28(  5)    3:31(  4)    3:23
                                                                                         6:03(  7)   20:27(  8)   25:17(  7)   28:46(  7)   38:41(  7)   42:14(  7)   50:27(  7)   54:29(  7)   58:40(  7)   65:41(  7)   74:27(  7)   76:34(  7)   77:23(  7)   80:09(  7)   82:37(  5)   86:08(  5)   89:31
   6 Брусенцов Даниил          52 Приокский р-н     III   205 2002 01:37:31      6       3:17(  4)    4:39(  3)    5:52(  4)    3:43(  7)    7:49(  6)    2:37(  3)   16:43(  7)    5:11(  8)    3:47(  4)    7:14(  5)    7:05(  6)    3:29(  8)    1:08(  8)    2:26(  5)   11:06(  7)    7:50(  7)    3:35
                                                                                         3:17(  4)    7:56(  3)   13:48(  2)   17:31(  4)   25:20(  6)   27:57(  5)   44:40(  6)   49:51(  6)   53:38(  6)   60:52(  6)   67:57(  6)   71:26(  6)   72:34(  6)   75:00(  6)   86:06(  6)   93:56(  7)   97:31
   7 Бережной Александр        Дзержинск            I     204 2003 01:40:44      7       2:44(  3)    4:45(  4)    7:06(  7)    3:37(  4)    5:00(  2)    3:40(  6)    7:38(  1)    3:50(  2)   10:48(  7)    6:33(  3)    6:58(  5)    2:28(  6)    0:50(  6)    5:29(  8)   15:41(  8)    3:56(  6)    9:41
                                                                                         2:44(  3)    7:29(  2)   14:35(  5)   18:12(  5)   23:12(  3)   26:52(  4)   34:30(  2)   38:20(  2)   49:08(  4)   55:41(  4)   62:39(  4)   65:07(  4)   65:57(  4)   71:26(  5)   87:07(  7)   91:03(  6)  100:44
   8 Тимошенко Егор            Советский р-н        IIIю  202 2003 02:18:48      8       3:57(  6)   10:22(  7)   15:14(  8)    5:27(  8)    8:14(  7)    3:21(  4)   21:01(  8)    5:10(  7)    5:10(  6)    8:03(  6)    8:51(  8)    2:11(  5)    0:59(  7)    4:37(  7)    9:17(  6)   23:04(  8)    3:50
                                                                                         3:57(  6)   14:19(  7)   29:33(  8)   35:00(  8)   43:14(  8)   46:35(  8)   67:36(  8)   72:46(  8)   77:56(  8)   85:59(  8)   94:50(  8)   97:01(  8)   98:00(  8)  102:37(  8)  111:54(  8)  134:58(  8)  138:48

М18, 17 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 33)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 39)       9( 40)      10( 44)      11( 45)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 56)      16( 54)      17( 55)   
   1 Зуев Кирилл               Советский р-н        I     119 2000 01:43:45      1       3:10(  1)   11:32(  1)    4:04(  1)    3:47(  1)    4:23(  1)  -414:-59(  1)  428:36(  1)    7:26(  1)    7:42(  1)    4:22(  1)    4:43(  1)    9:56(  1)    2:48(  1)    0:45(  1)    5:31(  1)    4:05(  1)   12:09(  1)    3:45
                                                                                         3:10(  1)   14:42(  1)   18:46(  1)   22:33(  1)   26:56(  1)  -388:-3(  1)   40:33(  1)   47:59(  1)   55:41(  1)   60:03(  1)   64:46(  1)   74:42(  1)   77:30(  1)   78:15(  1)   83:46(  1)   87:51(  1)  100:00(  1)  103:45

Женщины, 17 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 33)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 39)       9( 40)      10( 44)      11( 45)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 56)      16( 54)      17( 55)   
   1 Миронова Светлана         52 Приокский р-н     ЗМС   117 1986 00:55:41      1       1:54(  1)    5:51(  1)    2:27(  1)    2:20(  1)    2:57(  1)  -412:-58( 12)  427:04(  1)    3:15(  1)    4:35(  1)    1:54(  2)    1:58(  1)    2:32(  1)    1:33(  1)    0:44(  1)    2:04(  1)    2:46(  2)    2:09(  2)    2:36
                                                                                         1:54(  1)    7:45(  1)   10:12(  1)   12:32(  1)   15:29(  1)  -397:-29(  1)   29:35(  1)   32:50(  1)   37:25(  1)   39:19(  1)   41:17(  1)   43:49(  1)   45:22(  1)   46:06(  1)   48:10(  1)   50:56(  1)   53:05(  1)   55:41
   2 Сазонова Надежда          52 Бор               II    116 1979 01:13:47      2       2:46(  5)   10:23(  7)    3:27(  2)    2:52(  2)    4:14(  6)  -415:-18(  1)  428:32(  2)    5:30(  3)    6:50(  7)    2:13(  3)    3:19( 10)    4:01(  7)    2:16(  4)    0:51(  5)    2:06(  2)    3:30(  5)    3:15(  7)    3:00
                                                                                         2:46(  5)   13:09(  6)   16:36(  6)   19:28(  5)   23:42(  5)  -391:-36(  5)   36:56(  5)   42:26(  2)   49:16(  2)   51:29(  2)   54:48(  2)   58:49(  2)   61:05(  2)   61:56(  2)   64:02(  2)   67:32(  2)   70:47(  2)   73:47
   3 Макарова Наталья          52 Семенов           КМС   115 1973 01:15:06      3       2:39(  3)    8:22(  2)    3:36(  4)    3:10(  4)    3:24(  2)  -414:-3(  7)  428:42(  5)    8:24( 12)    6:07(  2)    2:14(  4)    3:10(  9)    3:46(  4)    2:29(  7)    0:54(  8)    2:13(  3)    3:42(  6)    2:56(  5)    3:21
                                                                                         2:39(  3)   11:01(  2)   14:37(  2)   17:47(  2)   21:11(  2)  -392:-52(  2)   35:50(  2)   44:14(  5)   50:21(  4)   52:35(  4)   55:45(  4)   59:31(  4)   62:00(  4)   62:54(  4)   65:07(  3)   68:49(  3)   71:45(  4)   75:06
   4 Красильникова Светлана    Приокский р-н        КМС   103 1960 01:15:17      4       2:59(  6)    8:26(  3)    3:54( 10)    3:17(  5)    3:29(  3)  -414:-39(  3)  428:41(  4)    6:57(  8)    6:25(  3)    2:54( 10)    2:44(  8)    4:04(  8)    2:26(  6)    0:52(  7)    2:42(  6)    3:53(  8)    2:36(  3)    3:37
                                                                                         2:59(  6)   11:25(  3)   15:19(  4)   18:36(  4)   22:05(  4)  -392:-34(  3)   36:07(  3)   43:04(  4)   49:29(  3)   52:23(  3)   55:07(  3)   59:11(  3)   61:37(  3)   62:29(  3)   65:11(  4)   69:04(  4)   71:40(  3)   75:17
   5 Мизонова Надежда          52 Приокский р-н     КМС   106 1996 01:16:55      5       2:21(  2)    9:20(  4)    3:33(  3)    3:01(  3)    3:37(  5)  -413:-58(  8)  428:35(  3)    6:01(  7)   11:03( 12)    2:32(  6)    2:21(  2)    3:41(  3)    1:59(  2)    0:48(  3)    2:24(  4)    2:45(  1)    3:34(  8)    3:18
                                                                                         2:21(  2)   11:41(  4)   15:14(  3)   18:15(  3)   21:52(  3)  -392:-6(  4)   36:29(  4)   42:30(  3)   53:33(  5)   56:05(  5)   58:26(  5)   62:07(  5)   64:06(  5)   64:54(  5)   67:18(  5)   70:03(  5)   73:37(  5)   76:55
   6 Махалина Екатерина        Лично                II    111 1981 01:28:16      6       3:15( 10)    9:30(  5)    3:49(  7)    3:34( 11)    5:56( 11)  -414:-13(  5)  429:15(  9)    8:04( 11)    6:48(  6)    2:33(  8)    2:41(  6)    3:58(  5)    2:52(  9)    0:57(  9)    3:48( 11)    5:11( 12)    7:11( 11)    3:07
                                                                                         3:15( 10)   12:45(  5)   16:34(  5)   20:08(  6)   26:04(  6)  -388:-9(  6)   41:06(  6)   49:10(  6)   55:58(  6)   58:31(  6)   61:12(  6)   65:10(  6)   68:02(  6)   68:59(  6)   72:47(  6)   77:58(  6)   85:09(  6)   88:16
   7 Сергеева Мария            52 Приокский р-н     МС    110 1995 01:28:59      7       2:42(  4)   15:43( 12)    3:37(  5)    3:21(  7)    5:02(  8)  -414:-50(  2)  428:46(  6)    5:52(  5)    6:54(  8)    2:23(  5)    2:28(  4)    9:34( 12)    2:18(  5)    0:50(  4)    2:53(  7)    3:46(  7)    4:18(  9)    3:22
                                                                                         2:42(  4)   18:25( 11)   22:02( 10)   25:23( 10)   30:25( 10)  -384:-25(  8)   44:21(  8)   50:13(  8)   57:07(  7)   59:30(  7)   61:58(  7)   71:32(  8)   73:50(  8)   74:40(  8)   77:33(  8)   81:19(  7)   85:37(  7)   88:59
   8 Зотова Елена              Лично                I     104 1979 01:30:08      8       3:08(  9)   15:45( 13)    4:13( 12)    3:31( 10)    6:19( 12)  -413:-30(  9)  429:20( 10)    7:43(  9)    6:34(  4)    2:32(  6)    2:27(  3)    4:00(  6)    3:21( 12)    1:01( 12)    3:37( 10)    3:17(  4)    2:50(  4)    4:00
                                                                                         3:08(  9)   18:53( 12)   23:06( 11)   26:37( 11)   32:56( 11)  -380:-34( 11)   48:46( 11)   56:29( 11)   63:03( 11)   65:35( 11)   68:02(  9)   72:02(  9)   75:23(  9)   76:24(  9)   80:01(  9)   83:18(  9)   86:08(  8)   90:08
   9 Трубникова Любовь         Дзержинск            КМС   112 1999 01:31:51      9      22:27( 13)    9:52(  6)    3:53(  9)    3:28(  9)    3:36(  4)  -413:-10( 11)  429:41( 11)    4:09(  2)    6:43(  5)    1:43(  1)    2:39(  5)    3:18(  2)    2:01(  3)    0:47(  2)    2:25(  5)    2:59(  3)    2:07(  1)    3:13
                                                                                        22:27( 13)   32:19( 13)   36:12( 12)   39:40( 12)   43:16( 12)  -369:-54( 12)   59:47( 12)   63:56( 12)   70:39( 12)   72:22( 12)   75:01( 12)   78:19( 12)   80:20( 11)   81:07( 11)   83:32( 10)   86:31( 10)   88:38( 10)   91:51
  10 Данилечева Ольга          52 Бор               КМС   107 1995 01:32:04     10       3:00(  7)   13:29( 11)    3:50(  8)    3:20(  6)    6:31( 13)  -414:-27(  4)  429:07(  7)    8:02( 10)    7:02(  9)    2:55( 11)    2:42(  7)    4:32(  9)    2:43(  8)    0:58( 10)    3:12(  9)    4:39( 11)    6:38( 10)    3:51
                                                                                         3:00(  7)   16:29(  9)   20:19(  8)   23:39(  8)   30:10(  8)  -384:-17(  9)   44:50(  9)   52:52( 10)   59:54(  9)   62:49(  8)   65:31(  8)   70:03(  7)   72:46(  7)   73:44(  7)   76:56(  7)   81:35(  8)   88:13(  9)   92:04
  11 Селезнева Дарья           Дзержинск            I     102 1988 01:40:31     11       4:35( 12)   12:23( 10)    4:10( 11)    3:42( 12)    5:28(  9)  -413:-22( 10)  429:47( 12)    5:57(  6)    9:31( 10)    2:52(  9)    3:47( 11)    4:45( 10)    3:19( 11)    0:59( 11)   11:02( 12)    4:04(  9)    3:05(  6)    4:27
                                                                                         4:35( 12)   16:58( 10)   21:08(  9)   24:50(  9)   30:18(  9)  -383:-4( 10)   46:43( 10)   52:40(  9)   62:11( 10)   65:03(  9)   68:50( 10)   73:35( 10)   76:54( 10)   77:53( 10)   88:55( 12)   92:59( 12)   96:04( 11)  100:31
  12 Грицаенко Светлана        52 Приокский р-н     КМС   108 1998 01:48:05     12       4:03( 11)   12:09(  9)    3:41(  6)    3:22(  8)    5:35( 10)  -414:-12(  6)  429:09(  8)    5:39(  4)    9:46( 11)    6:15( 12)    4:15( 12)    8:10( 11)    3:00( 10)    0:51(  5)    2:53(  7)    4:19( 10)   15:21( 12)    3:49
                                                                                         4:03( 11)   16:12(  8)   19:53(  7)   23:15(  7)   28:50(  7)  -385:-22(  7)   43:47(  7)   49:26(  7)   59:12(  8)   65:27( 10)   69:42( 11)   77:52( 11)   80:52( 12)   81:43( 12)   84:36( 11)   88:55( 11)  104:16( 12)  108:05
  13 Левина Алёна              52 Бор               I     114 1994 снят                 3:02(  8)   11:13(  8)   31:23( 13)    3:42( 12)    4:18(  7)   37:45
                                                                                         3:02(  8)   14:15(  7)   45:38( 13)   49:20( 13)   53:38( 13)   91:23

Ж12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 59)       3( 51)       4( 52)       5( 56)       6( 58)   
   1 Терентьева Валерия        Дзержинск            IIIю  515 2008 00:26:44      1       4:47(  5)    4:02(  6)    4:06(  5)    0:52(  8)    3:25(  1)    7:51(  5)    1:41
                                                                                         4:47(  5)    8:49(  3)   12:55(  2)   13:47(  2)   17:12(  2)   25:03(  1)   26:44
   2 Завадская Ольга           52 Бор               I     512 2006 00:27:10      2       6:01(  7)    5:34( 13)    3:10(  1)    0:48(  4)    4:21( 11)    5:27(  4)    1:49
                                                                                         6:01(  7)   11:35(  6)   14:45(  3)   15:33(  3)   19:54(  3)   25:21(  2)   27:10
   3 Сазанова Екатерина        Дзержинск            Iю    517 2007 00:28:24      3       2:54(  2)    3:17(  1)   11:51( 12)    0:44(  2)    4:31( 13)    3:25(  1)    1:42
                                                                                         2:54(  2)    6:11(  1)   18:02(  4)   18:46(  4)   23:17(  4)   26:42(  3)   28:24
   4 Воробьева Елена           Лично                Iю    510 2006 00:28:51      4       2:48(  1)    5:07( 12)    4:21(  7)    0:45(  3)    4:02( 10)   10:15(  6)    1:33
                                                                                         2:48(  1)    7:55(  2)   12:16(  1)   13:01(  1)   17:03(  1)   27:18(  4)   28:51
   5 Уральцева Карина          52 Бор               II    509 2006 00:30:13      5      10:45(  9)    3:53(  2)    4:06(  5)    0:42(  1)    3:51(  9)    5:03(  3)    1:53
                                                                                        10:45(  9)   14:38(  7)   18:44(  5)   19:26(  5)   23:17(  4)   28:20(  5)   30:13
   6 Черемухина Ксения         52 Кстово            Iю    507 2006 00:39:02      6      12:42( 10)    4:06(  7)    3:35(  2)    0:56( 12)    3:44(  6)   11:50(  9)    2:09
                                                                                        12:42( 10)   16:48( 10)   20:23(  9)   21:19(  9)   25:03(  9)   36:53(  6)   39:02
   7 Маслова Маша              Московский р-н       IIю   506 2006 00:39:59      7      13:44( 12)    3:57(  4)    3:48(  3)    0:51(  7)    3:49(  8)   11:47(  8)    2:03
                                                                                        13:44( 12)   17:41( 11)   21:29( 10)   22:20( 10)   26:09( 10)   37:56(  7)   39:59
   8 Хохлова Екатерина         Нижегородский р-н    Iю    504 2007 00:41:30      8       5:03(  6)    3:53(  2)   10:11( 11)    0:49(  5)    3:35(  4)   16:15( 11)    1:44
                                                                                         5:03(  6)    8:56(  4)   19:07(  6)   19:56(  6)   23:31(  6)   39:46(  8)   41:30
   9 Глушкова Екатерина        52 Кстово            Iю    503 2006 00:43:03      9       3:15(  3)   11:39( 14)    4:36(  8)    0:52(  8)    3:39(  5)   16:49( 12)    2:13
                                                                                         3:15(  3)   14:54(  8)   19:30(  7)   20:22(  7)   24:01(  7)   40:50(  9)   43:03
  10 Тимофеева Виктория        Московский р-н       IIIю  502 2008 00:43:32     10      17:42( 14)    4:01(  5)    3:48(  3)    0:53( 11)    3:47(  7)   11:36(  7)    1:45
                                                                                        17:42( 14)   21:43( 13)   25:31( 13)   26:24( 13)   30:11( 12)   41:47( 10)   43:32
  11 Ерамасова Диана           Дзержинск            IIю   501 2007 00:44:54     11      17:18( 13)    4:50(  9)   11:56( 13)    0:57( 13)    4:22( 12)    3:29(  2)    2:02
                                                                                        17:18( 13)   22:08( 14)   34:04( 14)   35:01( 14)   39:23( 13)   42:52( 11)   44:54
  12 Плеханова Виктория        Дзержинск            IIIю  508 2008 00:45:51     12      10:15(  8)    4:51( 10)    4:48(  9)    0:52(  8)    3:29(  2)   20:09( 14)    1:27
                                                                                        10:15(  8)   15:06(  9)   19:54(  8)   20:46(  8)   24:15(  8)   44:24( 12)   45:51
  13 Гордеева Василиса         Дзержинск            IIю   505 2008 00:48:42     13      13:12( 11)    4:52( 11)    4:48(  9)    0:50(  6)    3:32(  3)   20:06( 13)    1:22
                                                                                        13:12( 11)   18:04( 12)   22:52( 12)   23:42( 11)   27:14( 11)   47:20( 13)   48:42
  14 Киселева Ксения           Нижегородский р-н    IIIю  514 2008 01:07:09     14       4:23(  4)    4:36(  8)   13:45( 14)    1:21( 14)   27:54( 14)   12:54( 10)    2:16
                                                                                         4:23(  4)    8:59(  5)   22:44( 11)   24:05( 12)   51:59( 14)   64:53( 14)   67:09

Ж14, 9 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 41)       3( 44)       4( 45)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9( 56)   
   1 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I     613 2004 00:22:16      1       2:15(  1)    3:42(  1)    2:12(  1)    2:14(  1)    3:46(  1)    1:49(  1)    0:41(  2)    1:30(  1)    2:08(  5)    1:59
                                                                                         2:15(  1)    5:57(  1)    8:09(  1)   10:23(  1)   14:09(  1)   15:58(  1)   16:39(  1)   18:09(  1)   20:17(  1)   22:16
   2 Самошина Елизавет         Советский р-н        I     607 2004 00:31:20      2       8:05(  9)    3:46(  2)    2:24(  2)    2:17(  2)    4:05(  2)    2:08(  3)    1:18(  9)    3:35(  8)    1:39(  1)    2:03
                                                                                         8:05(  9)   11:51(  8)   14:15(  7)   16:32(  2)   20:37(  2)   22:45(  2)   24:03(  2)   27:38(  2)   29:17(  2)   31:20
   3 Еремина Анастасия         Советский р-н        I     605 2004 00:33:28      3       2:24(  3)    6:04(  7)    2:37(  3)    5:51(  5)    5:42(  5)    2:17(  6)    1:12(  8)    3:41(  9)    1:41(  2)    1:59
                                                                                         2:24(  3)    8:28(  4)   11:05(  2)   16:56(  3)   22:38(  3)   24:55(  3)   26:07(  3)   29:48(  3)   31:29(  3)   33:28
   4 Садольская Эвелина        Дзержинск            Iю    604 2005 00:34:24      4       2:47(  4)    6:53(  8)    2:38(  4)    5:42(  4)    5:35(  4)    2:17(  6)    1:05(  7)    3:32(  7)    1:53(  3)    2:02
                                                                                         2:47(  4)    9:40(  6)   12:18(  4)   18:00(  5)   23:35(  4)   25:52(  4)   26:57(  4)   30:29(  4)   32:22(  4)   34:24
   5 Иванова Виктория          Московский р-н       Iю    612 2004 00:36:51      5       2:57(  5)    4:59(  3)    3:21(  7)    7:36(  6)    4:54(  3)    4:34(  8)    0:39(  1)    2:21(  5)    2:02(  4)    3:28
                                                                                         2:57(  5)    7:56(  3)   11:17(  3)   18:53(  6)   23:47(  5)   28:21(  5)   29:00(  5)   31:21(  5)   33:23(  5)   36:51
   6 Александрова Анастасия                         Iю    610 2004 00:43:22      6       4:33(  7)    5:28(  6)    3:05(  6)    4:37(  3)    7:57(  9)    4:57(  9)    0:55(  6)    2:58(  6)    6:11(  7)    2:41
                                                                                         4:33(  7)   10:01(  7)   13:06(  5)   17:43(  4)   25:40(  6)   30:37(  7)   31:32(  7)   34:30(  8)   40:41(  6)   43:22
   7 Дворянчикова Яна          52 Бор               II    606 2005 00:47:20      7       5:52(  8)    7:18(  9)    2:59(  5)   14:51(  9)    5:56(  6)    2:12(  4)    0:48(  4)    1:48(  3)    2:49(  6)    2:47
                                                                                         5:52(  8)   13:10(  9)   16:09(  9)   31:00(  9)   36:56(  9)   39:08(  9)   39:56(  9)   41:44(  9)   44:33(  7)   47:20
   8 Колохина Алина            Нижегородский р-н    III   615 2005 00:48:35      8       2:22(  2)    5:23(  4)    5:52(  8)    8:27(  7)    5:58(  7)    2:01(  2)    0:42(  3)    1:53(  4)   12:04(  9)    3:53
                                                                                         2:22(  2)    7:45(  2)   13:37(  6)   22:04(  7)   28:02(  7)   30:03(  6)   30:45(  6)   32:38(  6)   44:42(  8)   48:35
   9 Карпович Дарья            Московский р-н       IIIю  614 2005 00:49:44      9       3:26(  6)    5:24(  5)    5:52(  8)    8:27(  7)    5:59(  8)    2:13(  5)    0:50(  5)    1:35(  2)   11:59(  8)    3:59
                                                                                         3:26(  6)    8:50(  5)   14:42(  8)   23:09(  8)   29:08(  8)   31:21(  8)   32:11(  8)   33:46(  7)   45:45(  9)   49:44

Ж16, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 56)      11( 54)      12( 55)   
   1 Антипова Елена            Советский р-н        I     342 2003 00:39:36      1       2:23(  2)    4:49(  2)    7:12(  1)    5:16(  1)    3:27(  2)    2:58(  1)    1:48(  1)    0:40(  2)    1:27(  1)    1:34(  1)    2:33(  2)    2:28(  1)    3:01
                                                                                         2:23(  2)    7:12(  2)   14:24(  1)   19:40(  1)   23:07(  2)   26:05(  1)   27:53(  1)   28:33(  1)   30:00(  1)   31:34(  1)   34:07(  1)   36:35(  1)   39:36
   2 Штернова Марина           Дзержинск            I     341 2003 00:47:10      2       2:09(  1)    4:34(  1)    8:43(  3)    5:25(  2)    2:02(  1)    3:57(  2)    2:08(  2)    0:38(  1)    1:43(  2)    3:19(  5)    6:40(  5)    2:50(  2)    3:02
                                                                                         2:09(  1)    6:43(  1)   15:26(  2)   20:51(  2)   22:53(  1)   26:50(  2)   28:58(  2)   29:36(  2)   31:19(  2)   34:38(  2)   41:18(  2)   44:08(  2)   47:10
   3 Сулима Мария              Советский р-н        I     347 2002 00:58:19      3       2:31(  3)    9:16(  4)    8:28(  2)    9:03(  5)    3:51(  3)    4:07(  3)    2:14(  3)    0:46(  3)    5:03(  3)    1:59(  2)    2:32(  1)    4:21(  3)    4:08
                                                                                         2:31(  3)   11:47(  3)   20:15(  3)   29:18(  3)   33:09(  3)   37:16(  3)   39:30(  3)   40:16(  3)   45:19(  3)   47:18(  3)   49:50(  3)   54:11(  3)   58:19
   4 Шебукова Мария            Советский р-н        II    345 2003 01:36:05      4       2:42(  4)   17:29(  5)   16:48(  6)    7:55(  4)    6:42(  5)    6:13(  5)    4:49(  4)    1:02(  5)    8:50(  4)    2:33(  3)    4:17(  4)   13:17(  4)    3:28
                                                                                         2:42(  4)   20:11(  5)   36:59(  5)   44:54(  5)   51:36(  5)   57:49(  4)   62:38(  4)   63:40(  4)   72:30(  4)   75:03(  4)   79:20(  4)   92:37(  4)   96:05
   5 Дадайкина Василиса        52 Приокский р-н     Iю    343 2003 01:38:06      5       3:13(  5)   19:02(  6)   16:43(  5)    7:52(  3)    6:50(  6)    6:10(  4)    4:49(  4)    0:54(  4)    8:59(  5)    2:35(  4)    4:15(  3)   13:19(  5)    3:25
                                                                                         3:13(  5)   22:15(  6)   38:58(  6)   46:50(  6)   53:40(  6)   59:50(  5)   64:39(  5)   65:33(  5)   74:32(  5)   77:07(  5)   81:22(  5)   94:41(  5)   98:06
   6 Киселева Анастасия        Дзержинск            I     348 2003 снят                 5:14(  6)    9:01(  3)   11:31(  4)    9:06(  6)    4:38(  4)   12:18
                                                                                         5:14(  6)   14:15(  4)   25:46(  4)   34:52(  4)   39:30(  4)   51:48

Ж18, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 39)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 46)       8( 47)       9( 48)      10( 49)      11( 50)      12( 51)      13( 52)      14( 56)      15( 54)      16( 55)   
   1 Морева Наталья            52 Приокский р-н     I     210 2001 01:33:37      1       2:26(  1)    5:34(  1)   19:17(  1)    3:37(  1)   10:08(  1)    3:30(  1)    7:59(  1)    4:17(  1)    3:24(  1)    7:10(  1)    8:17(  1)    2:42(  1)    0:47(  1)    5:11(  1)    2:23(  1)    3:38(  1)    3:17
                                                                                         2:26(  1)    8:00(  1)   27:17(  1)   30:54(  1)   41:02(  1)   44:32(  1)   52:31(  1)   56:48(  1)   60:12(  1)   67:22(  1)   75:39(  1)   78:21(  1)   79:08(  1)   84:19(  1)   86:42(  1)   90:20(  1)   93:37

М40, 17 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 33)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 39)       9( 40)      10( 44)      11( 45)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 56)      16( 54)      17( 55)   
   1 Макаров Дмитрий           52 Семенов           II    128 1965 00:58:25      1       2:02(  1)    6:58(  4)    2:54(  2)    2:37(  2)    2:56(  3)  -416:-44(  1)  428:05(  4)    4:31(  4)    4:35(  1)    2:01(  5)    2:18(  1)    3:09(  3)    2:11(  6)    0:45(  2)    2:01(  1)    3:01(  5)    2:35(  4)    2:30
                                                                                         2:02(  1)    9:00(  2)   11:54(  3)   14:31(  3)   17:27(  3)  -399:-17(  2)   28:48(  2)   33:19(  2)   37:54(  1)   39:55(  1)   42:13(  1)   45:22(  1)   47:33(  1)   48:18(  1)   50:19(  1)   53:20(  1)   55:55(  1)   58:25
   2 Чесноков Станислав        лично Ковров               124 1974 01:02:38   в/к      2:17(  5)    6:45(  2)    2:51(  1)    2:18(  1)    2:41(  2)  -416:-27(  2)  427:43(  2)    5:58( 10)    6:04(  3)    2:39(  8)    2:31(  4)    2:58(  1)    3:02( 10)    0:45(  2)    2:33(  5)    2:16(  1)    2:52(  6)    2:52
                                                                                         2:17(  5)    9:02(  3)   11:53(  2)   14:11(  1)   16:52(  1)  -399:-35(  1)   28:08(  1)   34:06(  3)   40:10(  3)   42:49(  3)   45:20(  3)   48:18(  3)   51:20(  3)   52:05(  3)   54:38(  3)   56:54(  2)   59:46(  2)   62:38
   3 Фирсов Вячеслав           52 Семенов           КМС   123 1965 01:04:24      2       2:04(  2)    6:37(  1)    2:57(  3)    2:42(  3)    2:33(  1)  304:43( 10)  -292:-21(  1)    3:41(  1)    6:15(  5)    2:21(  7)    2:25(  2)    3:43(  5)    2:11(  6)    0:48(  7)    2:59(  8)    3:27(  7)    4:07( 10)    3:12
                                                                                         2:04(  2)    8:41(  1)   11:38(  1)   14:20(  2)   16:53(  2)  321:36( 10)   29:15(  3)   32:56(  1)   39:11(  2)   41:32(  2)   43:57(  2)   47:40(  2)   49:51(  2)   50:39(  2)   53:38(  2)   57:05(  3)   61:12(  3)   64:24
   4 Трубников Дмитрий         Дзержинск            МС    127 1974 01:05:43      3       4:01(  8)    6:55(  3)    3:10(  5)    2:49(  4)    4:04(  9)  -415:-2(  7)  427:48(  3)    4:14(  3)    6:26(  7)    1:59(  4)    2:47(  7)    3:08(  2)    1:58(  2)    0:47(  5)    2:22(  4)    3:04(  6)    2:10(  2)    3:03
                                                                                         4:01(  8)   10:56(  6)   14:06(  6)   16:55(  6)   20:59(  6)  -394:-3(  5)   33:45(  6)   37:59(  5)   44:25(  5)   46:24(  4)   49:11(  4)   52:19(  4)   54:17(  4)   55:04(  4)   57:26(  4)   60:30(  4)   62:40(  4)   65:43
   5 Аверин Дмитрий            52 Семенов           КМС   121 1972 01:07:59      4       3:02(  7)    7:28(  6)    3:21(  9)    2:51(  6)    3:10(  4)  -414:-24(  8)  428:05(  4)    4:57(  5)    6:14(  4)    3:46(  9)    2:31(  4)    3:30(  4)    1:59(  3)    0:47(  5)    2:34(  6)    2:36(  3)    2:42(  5)    2:50
                                                                                         3:02(  7)   10:30(  5)   13:51(  5)   16:42(  5)   19:52(  5)  -394:-32(  4)   33:33(  5)   38:30(  6)   44:44(  6)   48:30(  6)   51:01(  6)   54:31(  6)   56:30(  6)   57:17(  6)   59:51(  6)   62:27(  5)   65:09(  5)   67:59
   6 Махалин Руслан            Лично                I     122 1977 01:10:29      5       2:16(  4)    7:34(  7)    3:10(  5)    2:55(  7)    3:11(  5)  -415:-20(  6)  428:15(  6)    4:13(  2)    5:18(  2)    5:55( 10)    2:25(  2)    4:26(  8)    2:04(  4)    0:45(  2)    2:16(  3)    4:45( 10)    3:18(  9)    3:03
                                                                                         2:16(  4)    9:50(  4)   13:00(  4)   15:55(  4)   19:06(  4)  -396:-14(  3)   32:01(  4)   36:14(  4)   41:32(  4)   47:27(  5)   49:52(  5)   54:18(  5)   56:22(  5)   57:07(  5)   59:23(  5)   64:08(  6)   67:26(  6)   70:29
   7 Савенков Владислав        52 Семенов           КМС   126 1969 01:11:04      6       2:13(  3)   11:40(  9)    3:17(  8)    2:55(  7)    3:11(  5)  -415:-40(  4)  428:32(  8)    5:11(  7)    6:16(  6)    1:47(  2)    2:57(  8)    4:31(  9)    1:45(  1)    0:49(  8)    3:19(  9)    2:28(  2)    3:15(  8)    2:38
                                                                                         2:13(  3)   13:53(  8)   17:10(  8)   20:05(  8)   23:16(  7)  -392:-24(  6)   36:08(  7)   41:19(  7)   47:35(  7)   49:22(  7)   52:19(  7)   56:50(  7)   58:35(  7)   59:24(  7)   62:43(  7)   65:11(  7)   68:26(  7)   71:04
   8 Самошин Илья              Советский р-н        II    125 1976 01:12:02      7       2:25(  6)   12:42( 10)    3:12(  7)    2:50(  5)    3:14(  7)  -415:-40(  4)  428:23(  7)    5:04(  6)    6:38(  8)    1:45(  1)    2:46(  6)    4:02(  7)    2:18(  8)    0:50(  9)    2:55(  7)    4:10(  9)    1:50(  1)    2:38
                                                                                         2:25(  6)   15:07(  9)   18:19(  9)   21:09(  9)   24:23(  9)  -391:-17(  7)   37:06(  8)   42:10(  8)   48:48(  8)   50:33(  8)   53:19(  8)   57:21(  8)   59:39(  8)   60:29(  8)   63:24(  8)   67:34(  8)   69:24(  8)   72:02
   9 Добротворский Денис       52 Бор               II    120 1972 01:23:02      8       4:06(  9)    7:58(  8)    3:47( 10)    3:48( 10)    4:21( 10)  -413:-49(  9)  429:31( 10)    5:21(  8)    8:37(  9)    2:18(  6)    5:17(  9)    3:48(  6)    2:38(  9)    1:00( 10)    3:32( 10)    3:32(  8)    3:12(  7)    4:05
                                                                                         4:06(  9)   12:04(  7)   15:51(  7)   19:39(  7)   24:00(  8)  -389:-49(  8)   39:42(  9)   45:03(  9)   53:40(  9)   55:58(  9)   61:15(  9)   65:03(  9)   67:41(  9)   68:41(  9)   72:13(  9)   75:45(  9)   78:57(  9)   83:02
  10 Залялов Наиль             Приокский р-н        II    113 1978 02:07:33      9      15:48( 10)    7:23(  5)    3:04(  4)    2:55(  7)    4:00(  8)  -415:-52(  3)  428:39(  9)    5:37(  9)   22:15( 10)    1:52(  3)   24:26( 10)   14:35( 10)    2:10(  5)    0:41(  1)    2:15(  2)    2:48(  4)    2:13(  3)    2:44
                                                                                        15:48( 10)   23:11( 10)   26:15( 10)   29:10( 10)   33:10( 10)  -382:-42(  9)   45:57( 10)   51:34( 10)   73:49( 10)   75:41( 10)  100:07( 10)  114:42( 10)  116:52( 10)  117:33( 10)  119:48( 10)  122:36( 10)  124:49( 10)  127:33
Главный судья                                   Зыбов С.Л.
Главный секретарь                               Зыбов К.С.