Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска
по спортивному ориентированию
14 октября 2017 г., г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 49)       3( 55)       4( 70)   
   1 Кабанин Артём             52 Магнитная Стрелк  Iю    104 2008 00:06:35      1       1:29(  1)    1:35(  1)    1:14(  2)    1:55(  1)    0:22
                                                                                         1:29(  1)    3:04(  1)    4:18(  1)    6:13(  1)    6:35
   2 Сорокин Егор              лично Нижний Новгоро       103 2008 00:07:39      2       1:48(  5)    2:14(  6)    1:19(  4)    1:56(  2)    0:22
                                                                                         1:48(  5)    4:02(  4)    5:21(  5)    7:17(  2)    7:39
   3 Гусев Георгий             52 Магнитная Стрелк  IIIю  108 2007 00:08:10      3       1:43(  2)    1:41(  2)    1:14(  2)    3:05(  7)    0:27
                                                                                         1:43(  2)    3:24(  2)    4:38(  2)    7:43(  3)    8:10
   4 Трубников Михаил          52 Магнитная Стрелк  IIю   102 2007 00:08:19      4       2:02(  7)    2:02(  5)    1:44(  6)    2:05(  4)    0:26
                                                                                         2:02(  7)    4:04(  5)    5:48(  6)    7:53(  4)    8:19
   5 Муравьёв Сергей           52 Магнитная Стрелк  IIIю  107 2007 00:09:32      5       2:07(  8)    2:01(  4)    1:05(  1)    3:55(  9)    0:24
                                                                                         2:07(  8)    4:08(  6)    5:13(  4)    9:08(  5)    9:32
   6 Лосев Михаил              52 Магнитная Стрелк  IIIю  112 2008 00:10:02      6       2:35(  9)    2:31(  7)    1:49(  7)    2:45(  6)    0:22
                                                                                         2:35(  9)    5:06(  7)    6:55(  7)    9:40(  6)   10:02
   7 Галянин Виталий           52 Магнитная Стрелк  IIю   110 2008 00:11:27      7       1:52(  6)    4:45(  9)    2:19( 10)    1:59(  3)    0:32
                                                                                         1:52(  6)    6:37(  9)    8:56(  9)   10:55(  7)   11:27
   8 Базаров Иван              52 Магнитная Стрелк  IIIю  111 2007 00:11:55      8       3:21( 10)    2:55(  8)    1:52(  8)    3:13(  8)    0:34
                                                                                         3:21( 10)    6:16(  8)    8:08(  8)   11:21(  8)   11:55
   9 Соловьёв Алексей          33 Команда           IIю   109 2007 00:12:21      9       1:43(  2)    5:56( 10)    2:05(  9)    2:13(  5)    0:24
                                                                                         1:43(  2)    7:39( 10)    9:44( 10)   11:57(  9)   12:21
  10 Билецкий Никита           52 Магнитная Стрелк  IIIю  106 2008 п.п.2.6.10           1:43(  2)    1:57(  3)    1:27(  5)    5:27
                                                                                         1:43(  2)    3:40(  3)    5:07(  3)   10:34

Ж12, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 49)       3( 55)       4( 70)   
   1 Садольская Эвелина        52 Магнитная Стрелк  Iю    208 2005 00:08:25      1       1:29(  1)    1:38(  1)    1:04(  1)    3:51(  4)    0:23
                                                                                         1:29(  1)    3:07(  1)    4:11(  1)    8:02(  1)    8:25
   2 Шилова Софья              52 Магнитная Стрелк  IIю   213 2006 00:10:10      2       1:31(  3)    2:04(  2)    4:21(  3)    1:48(  2)    0:26
                                                                                         1:31(  3)    3:35(  2)    7:56(  2)    9:44(  2)   10:10
   3 Бузынина Мария            52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIю   212 2005 00:17:34      3       7:49(  5)    3:03(  3)    4:38(  4)    1:40(  1)    0:24
                                                                                         7:49(  5)   10:52(  4)   15:30(  3)   17:10(  3)   17:34
   4 Шевелева Виктория         52 Магнитная Стрелк  Iю    209 2005 00:20:47      4       1:38(  4)    5:55(  4)   10:48(  5)    2:04(  3)    0:22
                                                                                         1:38(  4)    7:33(  3)   18:21(  4)   20:25(  4)   20:47
   5 Володенкова Вероника      52 Магнитная Стрелк  IIIю  214 2006 п.п.2.6.10           1:30(  2)   35:00(  5)    3:45(  2)   17:57
                                                                                         1:30(  2)   36:30(  5)   40:15(  5)   58:12

Ж14, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 44)       4( 35)       5( 31)       6( 36)       7( 33)       8( 48)       9( 49)      10( 53)      11( 70)   
   1 Бесхмельнова Ксения       52 Магнитная Стрелк  I     226 2004 00:14:07      1       1:21(  2)    1:04(  1)    1:18(  1)    1:35(  7)    1:13(  1)    0:18(  1)    2:08(  4)    1:19(  2)    1:01(  2)    1:20(  1)    1:11(  5)    0:19
                                                                                         1:21(  2)    2:25(  1)    3:43(  1)    5:18(  1)    6:31(  1)    6:49(  1)    8:57(  1)   10:16(  1)   11:17(  1)   12:37(  1)   13:48(  1)   14:07
   2 Дырда София               52 Магнитная Стрелк  I     224 2003 00:14:57      2       1:36(  6)    1:17(  4)    1:29(  2)    1:18(  3)    1:17(  2)    0:18(  1)    1:54(  1)    1:49(  6)    1:10(  4)    1:30(  3)    0:57(  2)    0:22
                                                                                         1:36(  6)    2:53(  4)    4:22(  2)    5:40(  2)    6:57(  2)    7:15(  2)    9:09(  2)   10:58(  2)   12:08(  2)   13:38(  2)   14:35(  2)   14:57
   3 Казакова Наталья          52 Магнитная Стрелк  I     220 2004 00:15:40      3       1:21(  2)    1:13(  3)    2:18(  7)    1:15(  1)    1:28(  5)    0:19(  4)    2:27(  7)    1:29(  4)    1:09(  3)    1:21(  2)    0:59(  3)    0:21
                                                                                         1:21(  2)    2:34(  3)    4:52(  3)    6:07(  3)    7:35(  3)    7:54(  3)   10:21(  5)   11:50(  3)   12:59(  3)   14:20(  3)   15:19(  3)   15:40
   4 Штернова Марина           52 Магнитная Стрелк  I     222 2003 00:16:48      4       1:20(  1)    1:05(  2)    2:53( 11)    1:15(  1)    1:24(  4)    0:18(  1)    1:54(  1)    3:00( 10)    0:55(  1)    1:31(  4)    0:55(  1)    0:18
                                                                                         1:20(  1)    2:25(  1)    5:18(  6)    6:33(  4)    7:57(  4)    8:15(  4)   10:09(  3)   13:09(  5)   14:04(  5)   15:35(  5)   16:30(  4)   16:48
   5 Кузнецова Татьяна         52 Магнитная Стрелк  III   223 2004 00:17:21      5       1:46(  9)    2:04( 11)    1:34(  4)    1:18(  3)    1:18(  3)    0:19(  4)    1:56(  3)    2:08(  7)    1:25( 10)    1:46(  6)    1:22(  6)    0:25
                                                                                         1:46(  9)    3:50( 11)    5:24(  8)    6:42(  6)    8:00(  5)    8:19(  5)   10:15(  4)   12:23(  4)   13:48(  4)   15:34(  4)   16:56(  5)   17:21
   6 Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелк  I     221 2003 00:19:14      6       1:35(  5)    1:55( 10)    1:58(  6)    2:00( 10)    1:56(  8)    0:20(  6)    2:18(  5)    2:12(  8)    1:15(  6)    1:46(  6)    1:35(  7)    0:24
                                                                                         1:35(  5)    3:30(  9)    5:28(  9)    7:28( 10)    9:24(  9)    9:44(  9)   12:02(  7)   14:14(  7)   15:29(  7)   17:15(  6)   18:50(  6)   19:14
   7 Рогожкина Дарья           52 Магнитная Стрелк  I     216 2003 00:19:36      7       2:22( 11)    1:19(  5)    1:29(  2)    1:26(  6)    2:30( 11)    0:21(  7)    2:44(  8)    2:47(  9)    1:20(  8)    1:42(  5)    1:10(  4)    0:26
                                                                                         2:22( 11)    3:41( 10)    5:10(  4)    6:36(  5)    9:06(  8)    9:27(  8)   12:11(  8)   14:58(  8)   16:18(  8)   18:00(  7)   19:10(  7)   19:36
   8 Самошина Елизавета        лично Нижний Новгоро III   218 2004 00:26:01      8       1:26(  4)    1:34(  7)    2:21(  8)    2:05( 12)    2:08(  9)    0:25(  9)    7:08( 10)    1:18(  1)    1:17(  7)    3:21( 11)    2:33( 10)    0:25
                                                                                         1:26(  4)    3:00(  5)    5:21(  7)    7:26(  9)    9:34( 10)    9:59( 10)   17:07( 10)   18:25(  9)   19:42(  9)   23:03(  8)   25:36(  8)   26:01
   9 Абрамова Елизавета        52 МБОУ ДО ДЮЦ "Чка        217 2004 00:27:26      9       2:24( 12)    2:15( 12)    2:35(  9)    1:49(  9)    2:16( 10)    0:25(  9)    2:52(  9)    4:17( 12)    2:24( 11)    2:37(  9)    3:04( 11)    0:28
                                                                                         2:24( 12)    4:39( 12)    7:14( 12)    9:03( 11)   11:19( 11)   11:44( 11)   14:36(  9)   18:53( 10)   21:17( 10)   23:54(  9)   26:58(  9)   27:26
  10 Помелова Елена            52 МБОУ ДО ДЮЦ "Чка        215 2004 00:29:14     10       1:40(  8)    1:45(  8)    1:51(  5)    1:47(  8)    1:53(  7)    0:21(  7)   11:26( 11)    1:27(  3)    1:21(  9)    2:48( 10)    2:29(  9)    0:26
                                                                                         1:40(  8)    3:25(  7)    5:16(  5)    7:03(  7)    8:56(  6)    9:17(  6)   20:43( 11)   22:10( 11)   23:31( 11)   26:19( 10)   28:48( 10)   29:14
  11 Курбанова Арина           52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIIю  225 2004 00:37:19     11       1:36(  6)    1:51(  9)    3:42( 12)    2:01( 11)    3:51( 12)    0:25(  9)   12:44( 12)    4:08( 11)    2:50( 12)    1:57(  8)    1:47(  8)    0:27
                                                                                         1:36(  6)    3:27(  8)    7:09( 11)    9:10( 12)   13:01( 12)   13:26( 12)   26:10( 12)   30:18( 12)   33:08( 12)   35:05( 11)   36:52( 11)   37:19
  12 Тихончук Анна             52 Магнитная Стрелк  III   219 2004 п.п.2.6.10           1:52( 10)    1:21(  6)    2:41( 10)    1:22(  5)    1:42(  6)    0:25(  9)    2:19(  6)    1:33(  5)    1:14(  5)    3:23
                                                                                         1:52( 10)    3:13(  6)    5:54( 10)    7:16(  8)    8:58(  7)    9:23(  7)   11:42(  6)   13:15(  6)   14:29(  6)   17:52

Женщины, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 31)       4( 35)       5( 37)       6( 39)       7( 33)       8( 34)       9( 45)      10( 43)      11( 41)      12( 40)      13( 42)      14( 46)      15( 48)      16( 55)      17( 70)   
   1 Панкова Наталия           лично Нижний Новгоро МС    253 1984 00:30:52      1       2:11(  1)    2:24(  1)    0:21(  2)    1:11(  1)    1:00(  1)    5:08(  7)    1:58(  1)    0:38(  1)    2:31(  1)    1:40(  1)    1:10(  6)    0:49(  1)    1:33(  1)    1:36(  1)    2:44(  1)    2:17(  1)    1:18(  1)    0:23
                                                                                         2:11(  1)    4:35(  1)    4:56(  1)    6:07(  1)    7:07(  1)   12:15(  4)   14:13(  4)   14:51(  3)   17:22(  3)   19:02(  2)   20:12(  4)   21:01(  3)   22:34(  1)   24:10(  1)   26:54(  1)   29:11(  1)   30:29(  1)   30:52
   2 Салова Вероника           52 Магнитная Стрелк  КМС   256 1999 00:33:16      2       2:20(  2)    3:33(  6)    0:22(  5)    1:18(  4)    1:15(  5)    2:08(  1)    2:28(  5)    0:49(  6)    3:01(  5)    1:54(  4)    0:53(  2)    0:49(  1)    1:58(  4)    2:20(  5)    3:18(  5)    2:29(  2)    2:02(  7)    0:19
                                                                                         2:20(  2)    5:53(  4)    6:15(  4)    7:33(  4)    8:48(  4)   10:56(  1)   13:24(  1)   14:13(  2)   17:14(  2)   19:08(  3)   20:01(  2)   20:50(  2)   22:48(  2)   25:08(  2)   28:26(  2)   30:55(  2)   32:57(  2)   33:16
   3 Святова Анастасия         52 Магнитная Стрелк  КМС   259 1993 00:34:19      3       2:40(  6)    3:03(  3)    0:19(  1)    1:16(  2)    1:02(  2)    4:45(  6)    2:19(  4)    0:43(  2)    2:45(  4)    2:10(  5)    0:54(  3)    0:59(  5)    1:51(  2)    2:06(  4)    2:52(  2)    2:31(  3)    1:41(  4)    0:23
                                                                                         2:40(  6)    5:43(  3)    6:02(  3)    7:18(  2)    8:20(  2)   13:05(  6)   15:24(  5)   16:07(  5)   18:52(  5)   21:02(  5)   21:56(  5)   22:55(  5)   24:46(  3)   26:52(  4)   29:44(  3)   32:15(  3)   33:56(  3)   34:19
   4 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новго  КМС   263 1960 00:35:01      4       2:39(  5)    3:29(  5)    0:21(  2)    1:18(  4)    1:09(  4)    2:18(  3)    2:11(  2)    0:45(  4)    2:44(  3)    1:51(  3)    0:56(  4)    0:57(  4)    4:14(  7)    1:57(  3)    3:16(  4)    2:53(  5)    1:32(  3)    0:31
                                                                                         2:39(  5)    6:08(  5)    6:29(  5)    7:47(  5)    8:56(  5)   11:14(  2)   13:25(  2)   14:10(  1)   16:54(  1)   18:45(  1)   19:41(  1)   20:38(  1)   24:52(  4)   26:49(  3)   30:05(  4)   32:58(  4)   34:30(  4)   35:01
   5 Сергеева Мария            лично Нижний Новгоро КМС   262 1995 00:35:03      5       2:34(  3)    4:24(  8)    0:21(  2)    1:17(  3)    1:08(  3)    2:15(  2)    2:12(  3)    0:43(  2)    2:37(  2)    1:46(  2)    0:52(  1)    0:53(  3)    4:57(  8)    1:47(  2)    2:53(  3)    2:35(  4)    1:24(  2)    0:25
                                                                                         2:34(  3)    6:58(  7)    7:19(  7)    8:36(  7)    9:44(  7)   11:59(  3)   14:11(  3)   14:54(  4)   17:31(  4)   19:17(  4)   20:09(  3)   21:02(  4)   25:59(  5)   27:46(  5)   30:39(  5)   33:14(  5)   34:38(  5)   35:03
   6 Зотова Елена              52 Зотовы Приокский  I     252 1979 00:39:12      6       2:58(  7)    3:20(  4)    0:31(  7)    1:31(  7)    1:21(  7)    2:53(  4)    3:00(  8)    0:51(  7)    3:22(  7)    2:23(  7)    1:15(  7)    1:17(  7)    2:11(  5)    2:24(  6)    3:56(  7)    3:41(  7)    1:46(  6)    0:32
                                                                                         2:58(  7)    6:18(  6)    6:49(  6)    8:20(  6)    9:41(  6)   12:34(  5)   15:34(  6)   16:25(  6)   19:47(  6)   22:10(  6)   23:25(  6)   24:42(  6)   26:53(  6)   29:17(  6)   33:13(  6)   36:54(  6)   38:40(  6)   39:12
   7 Селезнева Дарья           52 Магнитная Стрелк  КМС   258 1988 00:40:36      7       2:36(  4)    2:59(  2)    0:23(  6)    1:26(  6)    1:15(  5)    5:54(  8)    2:39(  6)    0:45(  4)    3:16(  6)    2:16(  6)    1:09(  5)    1:15(  6)    1:57(  3)    3:50(  7)    3:34(  6)    3:06(  6)    1:44(  5)    0:32
                                                                                         2:36(  4)    5:35(  2)    5:58(  2)    7:24(  3)    8:39(  3)   14:33(  8)   17:12(  8)   17:57(  7)   21:13(  7)   23:29(  7)   24:38(  7)   25:53(  7)   27:50(  7)   31:40(  7)   35:14(  7)   38:20(  7)   40:04(  7)   40:36
   8 Касаткина Елена           52 Арина - Н. Новго  КМС   260 1979 00:46:25      8       3:26(  8)    3:33(  6)    0:31(  7)    1:51(  8)    1:51(  8)    3:05(  5)    2:53(  7)    0:53(  8)    3:36(  8)    3:11(  8)    1:25(  8)    1:46(  8)    2:15(  6)    4:37(  8)    4:19(  8)    4:29(  8)    2:08(  8)    0:36
                                                                                         3:26(  8)    6:59(  8)    7:30(  8)    9:21(  8)   11:12(  8)   14:17(  7)   17:10(  7)   18:03(  8)   21:39(  8)   24:50(  8)   26:15(  8)   28:01(  8)   30:16(  8)   34:53(  8)   39:12(  8)   43:41(  8)   45:49(  8)   46:25

Ж40, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 31)       4( 35)       5( 37)       6( 39)       7( 34)       8( 45)       9( 41)      10( 40)      11( 43)      12( 42)      13( 47)      14( 46)      15( 50)      16( 48)      17( 49)      18( 55)      19( 70)   
   1 Чумакова Светлана         52 SunSport          I      53 1964 00:52:24      1       3:31(  1)    3:59(  1)    0:28(  1)    1:40(  1)    2:06(  1)    2:53(  1)    5:24(  1)    3:23(  1)    2:03(  1)    1:24(  1)    1:50(  1)    1:46(  1)    1:13(  1)    2:29(  1)    6:13(  1)    5:16(  1)    1:55(  1)    2:06(  1)    2:10(  1)    0:35
                                                                                         3:31(  1)    7:30(  1)    7:58(  1)    9:38(  1)   11:44(  1)   14:37(  1)   20:01(  1)   23:24(  1)   25:27(  1)   26:51(  1)   28:41(  1)   30:27(  1)   31:40(  1)   34:09(  1)   40:22(  1)   45:38(  1)   47:33(  1)   49:39(  1)   51:49(  1)   52:24

Ж60, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 44)       4( 36)       5( 31)       6( 35)       7( 39)       8( 48)       9( 49)      10( 53)      11( 70)   
   1 Шестерикова Татьяна       52 SunSport          II    227 1956 00:41:02      1       3:12(  1)    3:44(  1)    4:35(  1)    3:43(  1)    0:38(  1)    2:52(  1)    5:22(  1)    4:41(  1)    3:03(  1)    5:50(  1)    2:29(  1)    0:53
                                                                                         3:12(  1)    6:56(  1)   11:31(  1)   15:14(  1)   15:52(  1)   18:44(  1)   24:06(  1)   28:47(  1)   31:50(  1)   37:40(  1)   40:09(  1)   41:02

М12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 39)       3( 36)       4( 34)       5( 48)       6( 49)       7( 53)   
   1 Крупчатников Михаил       52 Магнитная Стрелк  Iю    115 2006 00:14:33      1       1:30(  3)    1:31(  1)    1:33(  6)    3:15(  2)    2:22(  2)    1:10(  2)    1:35(  1)    1:37
                                                                                         1:30(  3)    3:01(  2)    4:34(  2)    7:49(  2)   10:11(  2)   11:21(  2)   12:56(  1)   14:33
   2 Кудимов Константин        52 Магнитная Стрелк  Iю    114 2006 00:15:37      2       1:29(  2)    1:36(  3)    1:32(  5)    4:10(  3)    2:12(  1)    1:16(  6)    1:50(  2)    1:32
                                                                                         1:29(  2)    3:05(  3)    4:37(  3)    8:47(  3)   10:59(  3)   12:15(  3)   14:05(  2)   15:37
   3 Платонов Александр        52 Магнитная Стрелк  IIю   119 2005 00:18:43      3       1:59(  9)    1:55(  6)    1:31(  4)    4:36(  5)    3:22(  6)    1:14(  5)    1:57(  4)    2:09
                                                                                         1:59(  9)    3:54(  7)    5:25(  5)   10:01(  5)   13:23(  5)   14:37(  5)   16:34(  3)   18:43
   4 Смирнов Александр         52 Магнитная Стрелк  IIю   118 2005 00:19:42      4       1:44(  7)    3:21(  9)    1:37(  7)    4:18(  4)    3:04(  4)    1:18(  7)    2:11(  5)    2:09
                                                                                         1:44(  7)    5:05(  9)    6:42(  8)   11:00(  6)   14:04(  6)   15:22(  6)   17:33(  4)   19:42
   5 Анохин Глеб               52 Магнитная Стрелк  IIIю  113 2006 00:24:59      5       1:37(  4)    5:55( 11)    1:20(  1)    4:47(  7)    5:58(  9)    1:27(  8)    1:50(  2)    2:05
                                                                                         1:37(  4)    7:32( 11)    8:52( 11)   13:39(  7)   19:37(  7)   21:04(  7)   22:54(  5)   24:59
   6 Палачев Никита            52 Магнитная Стрелк  IIю   125 2006 00:25:59      6       1:39(  5)    1:59(  8)    1:57(  9)    9:36(  8)    4:55(  7)    1:10(  2)    2:57(  6)    1:46
                                                                                         1:39(  5)    3:38(  5)    5:35(  6)   15:11(  8)   20:06(  8)   21:16(  8)   24:13(  6)   25:59
   7 Алиев Саша                52 Магнитная Стрелк  Iю    123 2006 00:27:57      7       1:49(  8)    1:58(  7)    2:55( 11)   10:25(  9)    4:57(  8)    1:08(  1)    3:02(  7)    1:43
                                                                                         1:49(  8)    3:47(  6)    6:42(  8)   17:07(  9)   22:04(  9)   23:12(  9)   26:14(  7)   27:57
   8 Пронозин Никита           52 Магнитная Стрелк        117 2005 п.п.2.6.10           2:19( 11)    4:13( 10)    1:48(  8)   53:45
                                                                                         2:19( 11)    6:32( 10)    8:20( 10)   62:05
   9 Лисенков Денис            52 Магнитная Стрелк  IIIю  120 2005 п.п.2.6.10           1:21(  1)    1:32(  2)    1:30(  3)    4:36(  5)    3:07(  5)    1:12(  4)    3:31
                                                                                         1:21(  1)    2:53(  1)    4:23(  1)    8:59(  4)   12:06(  4)   13:18(  4)   16:49
  10 Планигин Даниил           52 Магнитная Стрелк  IIю   121 2005 п.п.2.6.10           2:08( 10)    1:49(  4)    2:11( 10)   34:35
                                                                                         2:08( 10)    3:57(  8)    6:08(  7)   40:43
  11 Курносов Арсений          52 НН Мос Нижегород  IIю   122 2006 п.п.2.6.10           1:40(  6)    1:49(  4)    1:27(  2)    2:15(  1)    2:31(  3)    1:27(  8)    3:37
                                                                                         1:40(  6)    3:29(  4)    4:56(  4)    7:11(  1)    9:42(  1)   11:09(  1)   14:46

М14, 11 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 44)       4( 39)       5( 33)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 55)      10( 53)   
   1 Свиридов Алексей          Дзержинск-школа71          162 2004 00:17:26      1       2:54(  4)    1:27(  5)    1:41(  2)    1:19(  2)    2:06(  3)    2:11(  1)    0:56(  2)    1:27(  1)    1:46(  1)    0:20(  4)    1:19
                                                                                         2:54(  4)    4:21(  4)    6:02(  1)    7:21(  1)    9:27(  1)   11:38(  1)   12:34(  1)   14:01(  1)   15:47(  1)   16:07(  1)   17:26
   2 Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелк  I     161 2003 00:18:15      2       2:12(  2)    1:01(  1)    3:33(  5)    1:23(  3)    1:54(  2)    2:16(  2)    0:49(  1)    1:27(  1)    1:52(  2)    0:17(  1)    1:31
                                                                                         2:12(  2)    3:13(  1)    6:46(  2)    8:09(  2)   10:03(  2)   12:19(  2)   13:08(  2)   14:35(  2)   16:27(  2)   16:44(  2)   18:15
   3 Егоров Павел              52 Магнитная Стрелк  I     151 2003 00:25:42      3       2:11(  1)    1:13(  3)    5:20(  7)    0:59(  1)    2:09(  4)    2:46(  4)    0:57(  3)    2:10(  5)    5:57(  4)    0:18(  2)    1:42
                                                                                         2:11(  1)    3:24(  2)    8:44(  6)    9:43(  5)   11:52(  5)   14:38(  5)   15:35(  5)   17:45(  3)   23:42(  3)   24:00(  3)   25:42
   4 Морев Дмитрий             52 СДЮСШОР№12-Кураг  II    155 2003 00:27:36      4       3:34(  7)    2:05(  6)    1:32(  1)    1:29(  5)    2:25(  7)    3:14(  5)    1:15(  6)    2:48(  6)    6:16(  5)    0:24(  6)    2:34
                                                                                         3:34(  7)    5:39(  5)    7:11(  3)    8:40(  3)   11:05(  3)   14:19(  4)   15:34(  4)   18:22(  4)   24:38(  4)   25:02(  4)   27:36
   5 Кузнецов Егор             Дзержинск-школа71          160 2003 00:27:37      5       3:13(  5)    1:03(  2)    3:33(  5)    1:25(  4)    1:52(  1)    2:29(  3)    1:27(  7)    7:35(  7)    2:30(  3)    0:30(  7)    2:00
                                                                                         3:13(  5)    4:16(  3)    7:49(  4)    9:14(  4)   11:06(  4)   13:35(  3)   15:02(  3)   22:37(  7)   25:07(  5)   25:37(  5)   27:37
   6 Крошечкин Илья            52 МБОУ ДО ДЮЦ "Чка        153 2003 00:29:41      6       2:47(  3)    3:04(  7)    2:31(  4)    2:14(  7)    2:21(  5)    4:03(  6)    1:08(  5)    1:54(  3)    6:43(  7)    0:21(  5)    2:35
                                                                                         2:47(  3)    5:51(  6)    8:22(  5)   10:36(  6)   12:57(  6)   17:00(  6)   18:08(  6)   20:02(  5)   26:45(  6)   27:06(  6)   29:41
   7 Казаков Сергей            52 МБОУ ДО ДЮЦ "Чка        152 2003 00:30:39      7       3:48(  8)    3:06(  8)    2:24(  3)    2:16(  8)    2:21(  5)    4:08(  7)    1:03(  4)    1:58(  4)    6:42(  6)    0:18(  2)    2:35
                                                                                         3:48(  8)    6:54(  7)    9:18(  7)   11:34(  7)   13:55(  7)   18:03(  7)   19:06(  7)   21:04(  6)   27:46(  7)   28:04(  7)   30:39
   8 Торопов Евгений           Дзержинск-школа71          154 2003 п.п.2.6.10           5:16(  9)   26:33
                                                                                         5:16(  9)   31:49
   9 Досмаганбетов Наиль       52 Магнитная Стрелк  Iю    156 2004 п.п.2.6.10           3:22(  6)    4:57(  9)    5:54(  9)   51:59
                                                                                         3:22(  6)    8:19(  8)   14:13(  8)   66:12
  10 Рябинин Иван              52 Магнитная стрелк  Iю    159 2003 п.п.2.6.10          22:29( 10)    1:22(  4)    5:36(  8)    1:42(  6)   17:17
                                                                                        22:29( 10)   23:51(  9)   29:27(  9)   31:09(  8)   48:26

М16, 17 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 44)       3( 38)       4( 54)       5( 48)       6( 33)       7( 34)       8( 45)       9( 43)      10( 42)      11( 47)      12( 46)      13( 51)      14( 50)      15( 55)      16( 70)   
   1 Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелк  I     128 2001 00:27:22      1       2:54(  1)    1:03(  1)    1:24(  2)    5:07(  6)    1:52(  1)    1:10(  1)    0:37(  1)    2:14(  1)    1:46(  1)    1:17(  2)    0:48(  2)    1:23(  1)    1:26(  1)    0:49(  1)    1:52(  1)    1:19(  1)    0:21
                                                                                         2:54(  1)    3:57(  1)    5:21(  1)   10:28(  2)   12:20(  2)   13:30(  2)   14:07(  1)   16:21(  1)   18:07(  1)   19:24(  1)   20:12(  1)   21:35(  1)   23:01(  1)   23:50(  1)   25:42(  1)   27:01(  1)   27:22
   2 Трусов Антон              52 Магнитная стрелк  Iю    127 2002 00:43:09      2       4:05(  3)    1:06(  2)    1:30(  3)    4:57(  5)    2:44(  3)    1:24(  3)    1:21(  4)    3:11(  4)    2:57(  3)    3:30(  4)    0:46(  1)    5:09(  3)    1:36(  3)    1:28(  3)    5:10(  3)    1:51(  3)    0:24
                                                                                         4:05(  3)    5:11(  2)    6:41(  2)   11:38(  4)   14:22(  3)   15:46(  3)   17:07(  3)   20:18(  3)   23:15(  2)   26:45(  2)   27:31(  2)   32:40(  2)   34:16(  2)   35:44(  2)   40:54(  2)   42:45(  2)   43:09
   3 Удалов Илья               52 Магнитная Стрелк  I     136 2002 00:45:42      3      18:42(  7)    2:05(  6)    1:12(  1)    1:02(  1)    3:05(  4)    1:15(  2)    0:57(  2)    2:41(  2)    2:20(  2)    1:21(  3)    1:01(  3)    2:35(  2)    1:32(  2)    1:16(  2)    2:40(  2)    1:37(  2)    0:21
                                                                                        18:42(  7)   20:47(  6)   21:59(  6)   23:01(  6)   26:06(  5)   27:21(  5)   28:18(  5)   30:59(  4)   33:19(  4)   34:40(  4)   35:41(  3)   38:16(  3)   39:48(  3)   41:04(  3)   43:44(  3)   45:21(  3)   45:42
   4 Белов Артём               52 Магнитная стрелк  IIIю  130 2001 п.п.2.6.10           8:08(  5)    1:59(  5)    1:56(  6)    1:27(  4)   43:53(  6)    2:01(  6)    1:20(  3)    4:52(  5)  -23:-24
                                                                                         8:08(  5)   10:07(  5)   12:03(  5)   13:30(  5)   57:23(  6)   59:24(  6)   60:44(  6)   65:36(  6)   42:12
   5 Фадеев Александр          Дзержинск-школа71          131 2002 п.п.2.6.10          69:49
                                                                                        69:49
   6 Железов Алексей           52 Магнитная стрелк  IIIю  132 2002 п.п.2.6.10          11:32(  6)   44:44
                                                                                        11:32(  6)   56:16
   7 Алиев Павел               52 Магнитная стрелк        133 2002 п.п.2.6.10           6:01(  4)    1:48(  4)    1:55(  5)    1:04(  2)   10:17(  5)    1:35(  5)    1:27(  5)   31:09(  6)    6:54(  4)    5:15(  5)    1:37(  4)    6:33(  4)    4:51(  4)    1:45(  4)    5:30(  4)  -170:-29
                                                                                         6:01(  4)    7:49(  4)    9:44(  4)   10:48(  3)   21:05(  4)   22:40(  4)   24:07(  4)   55:16(  5)   62:10(  5)   67:25(  5)   69:02(  4)   75:35(  4)   80:26(  4)   82:11(  4)   87:41(  4)  -82:-48
   8 Колпаков Сергей           Дзержинск-школа71          134 2002 п.п.2.6.10          66:40
                                                                                        66:40
   9 Солдатов Никита           Дзержинск-школа71          135 2001 п.п.2.6.10           3:50(  2)    1:38(  3)    1:45(  4)    1:08(  3)    2:29(  2)    1:32(  4)    4:12(  6)    2:41(  2)   11:38(  5)    1:12(  1)   10:02
                                                                                         3:50(  2)    5:28(  3)    7:13(  3)    8:21(  1)   10:50(  1)   12:22(  1)   16:34(  2)   19:15(  2)   30:53(  3)   32:05(  3)   42:07

М18, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 31)       4( 35)       5( 37)       6( 39)       7( 34)       8( 45)       9( 41)      10( 40)      11( 43)      12( 42)      13( 47)      14( 46)      15( 50)      16( 48)      17( 49)      18( 55)      19( 70)   
   1 Игошин Илья               лично Дзержинск             52 2000 00:50:02      1       2:30(  1)    3:50(  1)    0:20(  1)    1:16(  1)    1:24(  1)    2:32(  1)    4:51(  1)    3:05(  1)    3:55(  1)    1:03(  1)    1:53(  1)    1:52(  1)    0:57(  1)    8:29(  1)    1:43(  1)    2:49(  1)    1:33(  1)    2:50(  1)    2:48(  1)    0:22
                                                                                         2:30(  1)    6:20(  1)    6:40(  1)    7:56(  1)    9:20(  1)   11:52(  1)   16:43(  1)   19:48(  1)   23:43(  1)   24:46(  1)   26:39(  1)   28:31(  1)   29:28(  1)   37:57(  1)   39:40(  1)   42:29(  1)   44:02(  1)   46:52(  1)   49:40(  1)   50:02
   2 Жогин Сергей              лично                       51 2000 п.п.2.6.10           5:44(  2)   12:12(  2)    0:21(  2)   30:02
                                                                                         5:44(  2)   17:56(  2)   18:17(  2)   48:19

Мужчины, 25 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 31)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 33)       9( 34)      10( 45)      11( 46)      12( 47)      13( 42)      14( 41)      15( 40)      16( 43)      17( 48)      18( 49)      19( 50)      20( 51)      21( 52)      22( 55)      23( 53)      24( 70)   
   1 Козырев Андрей            52 Магнитная Стрелк  МС     18 1993 00:27:12      1       2:56(  1)    0:53(  1)    0:13(  1)    0:48(  1)    0:41(  1)    1:15(  1)    1:19(  1)    1:34(  1)    0:26(  1)    1:39(  1)    1:55(  1)    1:02(  1)    0:37(  1)    1:11(  1)    0:34(  1)    0:53(  1)    2:49(  1)    0:46(  1)    1:13(  1)    0:41(  1)    0:51(  1)    1:08(  1)    0:36( 17)    0:47(  1)    0:25
                                                                                         2:56(  1)    3:49(  1)    4:02(  1)    4:50(  1)    5:31(  1)    6:46(  1)    8:05(  1)    9:39(  1)   10:05(  1)   11:44(  1)   13:39(  1)   14:41(  1)   15:18(  1)   16:29(  1)   17:03(  1)   17:56(  1)   20:45(  1)   21:31(  1)   22:44(  1)   23:25(  1)   24:16(  1)   25:24(  1)   26:00(  1)   26:47(  1)   27:12
   2 Морозов Сергей            33 33 район Ковров   МС      5 1981 00:30:18      2       3:21(  2)    1:00(  2)    0:16(  3)    0:49(  2)    0:51(  4)    1:26(  3)    1:25(  2)    1:42(  2)    0:27(  2)    1:55(  3)    1:58(  2)    1:06(  2)    0:45(  2)    1:24(  2)    0:37(  2)    0:59(  3)    3:08(  3)    0:54(  2)    1:21(  2)    0:45(  3)    1:06(  2)    1:34(  5)    0:17(  1)    0:52(  5)    0:20
                                                                                         3:21(  2)    4:21(  2)    4:37(  2)    5:26(  2)    6:17(  2)    7:43(  2)    9:08(  2)   10:50(  2)   11:17(  2)   13:12(  2)   15:10(  2)   16:16(  2)   17:01(  2)   18:25(  2)   19:02(  2)   20:01(  2)   23:09(  2)   24:03(  2)   25:24(  2)   26:09(  2)   27:15(  2)   28:49(  2)   29:06(  2)   29:58(  2)   30:18
   3 Пикинский Андрей          33 33 район Ковров   КМС     3 1981 00:32:20      3       3:43(  8)    1:03(  3)    0:18(  8)    0:57(  5)    0:53(  6)    1:34(  9)    1:31(  3)    2:05( 13)    0:32(  6)    2:01(  4)    2:19(  3)    1:12(  3)    0:48(  5)    1:28(  4)    0:39(  3)    0:59(  3)    3:05(  2)    0:57(  3)    1:21(  2)    0:43(  2)    1:06(  2)    1:37(  7)    0:17(  1)    0:51(  2)    0:21
                                                                                         3:43(  8)    4:46(  6)    5:04(  6)    6:01(  5)    6:54(  5)    8:28(  6)    9:59(  5)   12:04(  6)   12:36(  6)   14:37(  5)   16:56(  4)   18:08(  4)   18:56(  4)   20:24(  4)   21:03(  4)   22:02(  4)   25:07(  3)   26:04(  3)   27:25(  3)   28:08(  3)   29:14(  3)   30:51(  3)   31:08(  3)   31:59(  3)   32:20
   4 Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    МС     17 1984 00:32:51      4       3:33(  5)    1:10(  8)    0:16(  3)    0:54(  3)    0:45(  2)    1:18(  2)    1:31(  3)    1:43(  4)    0:32(  6)    2:03(  5)    2:20(  5)    1:30(  9)    0:54( 11)    1:29(  5)    0:41(  6)    1:04(  6)    3:26(  6)    1:06(  6)    1:25(  5)    0:48(  6)    1:09(  5)    1:37(  7)    0:18(  3)    1:00( 10)    0:19
                                                                                         3:33(  5)    4:43(  5)    4:59(  4)    5:53(  4)    6:38(  4)    7:56(  3)    9:27(  3)   11:10(  3)   11:42(  3)   13:45(  3)   16:05(  3)   17:35(  3)   18:29(  3)   19:58(  3)   20:39(  3)   21:43(  3)   25:09(  4)   26:15(  4)   27:40(  4)   28:28(  4)   29:37(  4)   31:14(  4)   31:32(  4)   32:32(  4)   32:51
   5 Соловьёв Алексей          33 Команда           I      14 1985 00:33:58      5       3:41(  7)    1:10(  8)    0:17(  5)    0:58(  6)    0:52(  5)    1:33(  7)    1:51( 12)    1:44(  5)    0:36( 12)    2:12( 12)    2:33(  7)    1:13(  4)    0:45(  2)    1:34( 10)    0:39(  3)    1:12(  9)    3:17(  4)    1:00(  4)    1:28(  6)    0:45(  3)    1:11(  7)    1:36(  6)    0:20(  7)    1:08( 14)    0:23
                                                                                         3:41(  7)    4:51(  8)    5:08(  8)    6:06(  7)    6:58(  7)    8:31(  7)   10:22(  8)   12:06(  7)   12:42(  9)   14:54( 10)   17:27(  7)   18:40(  6)   19:25(  5)   20:59(  6)   21:38(  6)   22:50(  6)   26:07(  5)   27:07(  5)   28:35(  5)   29:20(  5)   30:31(  5)   32:07(  5)   32:27(  5)   33:35(  5)   33:58
   6 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС      6 1979 00:34:10      6       3:31(  4)    1:09(  6)    0:19( 10)    1:02(  9)    0:53(  6)    1:32(  6)    1:41(  8)    1:59( 12)    0:34( 10)    2:09(  9)    2:26(  6)    1:30(  9)    0:47(  4)    1:31(  9)    0:43(  9)    1:06(  8)    3:34( 10)    1:01(  5)    1:35( 10)    0:49(  7)    1:06(  2)    1:37(  7)    0:19(  5)    0:57(  8)    0:20
                                                                                         3:31(  4)    4:40(  4)    4:59(  4)    6:01(  5)    6:54(  5)    8:26(  5)   10:07(  7)   12:06(  7)   12:40(  7)   14:49(  8)   17:15(  6)   18:45(  7)   19:32(  7)   21:03(  7)   21:46(  7)   22:52(  7)   26:26(  7)   27:27(  6)   29:02(  6)   29:51(  6)   30:57(  6)   32:34(  6)   32:53(  6)   33:50(  6)   34:10
   7 Малышев Михаил            52 Магнитная Стрелк  I      13 1998 00:34:15      7       3:28(  3)    1:06(  4)    0:14(  2)    0:54(  3)    0:50(  3)    1:33(  7)    1:45( 10)    1:53(  8)    0:31(  4)    2:05(  7)    3:10( 10)    1:25(  7)    0:53( 10)    1:29(  5)    0:50( 13)    0:55(  2)    3:40( 11)    1:06(  6)    1:34(  8)    0:45(  3)    1:17( 10)    1:19(  2)    0:18(  3)    0:56(  7)    0:19
                                                                                         3:28(  3)    4:34(  3)    4:48(  3)    5:42(  3)    6:32(  3)    8:05(  4)    9:50(  4)   11:43(  4)   12:14(  4)   14:19(  4)   17:29(  8)   18:54(  8)   19:47(  8)   21:16(  8)   22:06(  8)   23:01(  8)   26:41(  8)   27:47(  8)   29:21(  8)   30:06(  8)   31:23(  8)   32:42(  7)   33:00(  7)   33:56(  7)   34:15
   8 Касаткин Дмитрий          52 Арина - Н. Новго  КМС    16 1984 00:34:36      8       4:08( 12)    1:06(  4)    0:18(  8)    1:02(  9)    0:53(  6)    1:27(  4)    1:32(  5)    1:42(  2)    0:33(  9)    2:04(  6)    2:19(  3)    1:35( 12)    0:49(  7)    1:29(  5)    0:40(  5)    1:05(  7)    3:32(  9)    1:14( 14)    1:36( 11)    0:49(  7)    1:14(  8)    1:39( 10)    0:22( 11)    1:02( 12)    0:26
                                                                                         4:08( 12)    5:14( 11)    5:32( 11)    6:34( 10)    7:27( 10)    8:54(  9)   10:26(  9)   12:08(  9)   12:41(  8)   14:45(  7)   17:04(  5)   18:39(  5)   19:28(  6)   20:57(  5)   21:37(  5)   22:42(  5)   26:14(  6)   27:28(  7)   29:04(  7)   29:53(  7)   31:07(  7)   32:46(  8)   33:08(  8)   34:10(  8)   34:36
   9 Константинов Сергей       52 SunSport          МС     15 1969 00:34:54      9       3:43(  8)    1:09(  6)    0:22( 15)    1:06( 12)    1:00( 13)    1:42( 13)    1:41(  8)    1:57( 11)    0:28(  3)    1:45(  2)    2:47(  9)    1:57( 15)    0:49(  7)    1:34( 10)    0:42(  8)    1:03(  5)    3:22(  5)    1:10( 10)    1:22(  4)    0:50( 10)    1:10(  6)    1:40( 11)    0:20(  7)    0:55(  6)    0:20
                                                                                         3:43(  8)    4:52(  9)    5:14(  9)    6:20(  9)    7:20(  9)    9:02( 10)   10:43( 10)   12:40( 10)   13:08( 10)   14:53(  9)   17:40(  9)   19:37(  9)   20:26(  9)   22:00( 10)   22:42(  9)   23:45(  9)   27:07(  9)   28:17(  9)   29:39(  9)   30:29(  9)   31:39(  9)   33:19(  9)   33:39(  9)   34:34(  9)   34:54
  10 Калинников Егор           52 Нижегородец Мос   МС     10 1989 00:35:14     10       3:37(  6)    1:11( 10)    0:17(  5)    1:01(  7)    0:56(  9)    1:29(  5)    1:34(  6)    1:52(  7)    0:31(  4)    2:09(  9)    3:48( 13)    1:14(  5)    0:54( 11)    1:26(  3)    0:46( 11)    1:17( 10)    3:29(  8)    1:06(  6)    1:30(  7)    0:50( 10)    1:18( 11)    1:25(  3)    0:21(  9)    0:51(  2)    0:22
                                                                                         3:37(  6)    4:48(  7)    5:05(  7)    6:06(  7)    7:02(  8)    8:31(  7)   10:05(  6)   11:57(  5)   12:28(  5)   14:37(  5)   18:25( 10)   19:39( 10)   20:33( 10)   21:59(  9)   22:45( 10)   24:02( 10)   27:31( 10)   28:37( 10)   30:07( 10)   30:57( 10)   32:15( 10)   33:40( 10)   34:01( 10)   34:52( 10)   35:14
  11 Цветков Антон             лично Нижний Новгоро         9 1967 00:36:19     11       4:04( 11)    1:15( 12)    0:31( 17)    1:01(  7)    0:58( 10)    1:38( 11)    1:36(  7)    1:55( 10)    0:32(  6)    2:11( 11)    3:55( 14)    1:17(  6)    0:48(  5)    1:29(  5)    0:41(  6)    1:18( 11)    3:26(  6)    1:07(  9)    1:34(  8)    0:49(  7)    1:15(  9)    1:30(  4)    0:19(  5)    0:51(  2)    0:19
                                                                                         4:04( 11)    5:19( 12)    5:50( 12)    6:51( 12)    7:49( 12)    9:27( 12)   11:03( 12)   12:58( 12)   13:30( 12)   15:41( 11)   19:36( 11)   20:53( 11)   21:41( 11)   23:10( 11)   23:51( 11)   25:09( 11)   28:35( 11)   29:42( 11)   31:16( 11)   32:05( 11)   33:20( 11)   34:50( 11)   35:09( 11)   36:00( 11)   36:19
  12 Строкин Павел             52 Поволжье СПОРТ    МС     12 1984 00:42:15     12       3:50( 10)    1:17( 14)    0:17(  5)    1:11( 14)    1:00( 13)    1:36( 10)    1:46( 11)    1:54(  9)    0:35( 11)    2:24( 13)    6:08( 15)    1:25(  7)    1:05( 14)    1:41( 12)    0:56( 15)    1:41( 16)    4:02( 12)    1:19( 17)    1:37( 13)    0:53( 13)    1:41( 16)    2:10( 14)    0:25( 13)    0:59(  9)    0:23
                                                                                         3:50( 10)    5:07( 10)    5:24( 10)    6:35( 11)    7:35( 11)    9:11( 11)   10:57( 11)   12:51( 11)   13:26( 11)   15:50( 12)   21:58( 12)   23:23( 12)   24:28( 12)   26:09( 12)   27:05( 12)   28:46( 12)   32:48( 12)   34:07( 12)   35:44( 12)   36:37( 12)   38:18( 12)   40:28( 12)   40:53( 12)   41:52( 12)   42:15
  13 Старостин Александр       лично Семенов        II     11 1966 00:49:01     13       5:03( 13)    2:46( 17)    0:21( 13)    1:06( 12)    0:59( 11)    1:50( 15)    2:18( 15)    2:20( 14)    0:36( 12)    2:32( 14)    3:12( 11)    2:09( 16)    1:16( 17)    2:03( 15)    1:03( 17)    1:40( 15)    7:59( 17)    1:16( 15)    1:52( 15)    1:00( 14)    1:24( 13)    2:13( 16)    0:22( 11)    1:15( 16)    0:26
                                                                                         5:03( 13)    7:49( 14)    8:10( 14)    9:16( 14)   10:15( 14)   12:05( 14)   14:23( 14)   16:43( 13)   17:19( 13)   19:51( 13)   23:03( 13)   25:12( 13)   26:28( 13)   28:31( 13)   29:34( 13)   31:14( 13)   39:13( 14)   40:29( 14)   42:21( 14)   43:21( 14)   44:45( 14)   46:58( 14)   47:20( 14)   48:35( 13)   49:01
  14 Сорокин Евгений           лично                I       1 1983 00:49:35     14       7:25( 15)    1:15( 12)    0:20( 11)    1:21( 17)    1:13( 16)    2:14( 17)    4:11( 16)    2:26( 15)    0:39( 15)    2:50( 16)    3:21( 12)    1:30(  9)    0:52(  9)    1:42( 13)    0:45( 10)    1:49( 17)    5:03( 15)    1:13( 13)    1:49( 14)    1:01( 16)    1:20( 12)    1:58( 12)    0:29( 16)    2:21( 17)    0:28
                                                                                         7:25( 15)    8:40( 15)    9:00( 15)   10:21( 15)   11:34( 15)   13:48( 15)   17:59( 15)   20:25( 15)   21:04( 15)   23:54( 15)   27:15( 14)   28:45( 14)   29:37( 14)   31:19( 14)   32:04( 14)   33:53( 14)   38:56( 13)   40:09( 13)   41:58( 13)   42:59( 13)   44:19( 13)   46:17( 13)   46:46( 13)   49:07( 14)   49:35
  15 Щекин Артём               лично Нижний Новгоро I       4 1989 00:51:32     15       9:11( 16)    1:11( 10)    0:20( 11)    1:04( 11)    0:59( 11)    1:41( 12)    7:05( 17)    1:51(  6)    0:38( 14)    2:06(  8)    2:37(  8)    1:43( 14)    1:01( 13)    3:00( 17)    0:47( 12)    1:29( 12)    5:01( 14)    1:10( 10)    1:36( 11)    0:51( 12)    1:52( 17)    2:32( 17)    0:21(  9)    1:01( 11)    0:25
                                                                                         9:11( 16)   10:22( 16)   10:42( 16)   11:46( 16)   12:45( 16)   14:26( 16)   21:31( 17)   23:22( 17)   24:00( 17)   26:06( 17)   28:43( 15)   30:26( 15)   31:27( 15)   34:27( 15)   35:14( 15)   36:43( 15)   41:44( 15)   42:54( 15)   44:30( 15)   45:21( 15)   47:13( 15)   49:45( 15)   50:06( 15)   51:07( 15)   51:32
  16 Крупчатников Никита       52 Магнитная Стрелк  IIIю    7 1997 00:55:48     16       5:14( 14)    1:20( 15)    0:22( 15)    1:15( 15)    1:45( 17)    1:45( 14)    1:53( 13)    4:56( 17)    0:49( 17)    2:57( 17)    9:27( 17)    2:42( 17)    1:12( 16)    2:54( 16)    0:53( 14)    1:34( 13)    5:08( 16)    1:12( 12)    1:59( 16)    1:00( 14)    1:25( 14)    2:09( 13)    0:28( 15)    1:07( 13)    0:22
                                                                                         5:14( 14)    6:34( 13)    6:56( 13)    8:11( 13)    9:56( 13)   11:41( 13)   13:34( 13)   18:30( 14)   19:19( 14)   22:16( 14)   31:43( 16)   34:25( 16)   35:37( 16)   38:31( 16)   39:24( 16)   40:58( 16)   46:06( 16)   47:18( 16)   49:17( 16)   50:17( 16)   51:42( 16)   53:51( 16)   54:19( 16)   55:26( 16)   55:48
  17 Верещагин Кирилл          лично Владивосток    III     8 1979 00:57:14     17      10:38( 17)    1:46( 16)    0:21( 13)    1:20( 16)    1:08( 15)    1:51( 16)    2:17( 14)    2:36( 16)    0:47( 16)    2:40( 15)    9:20( 16)    1:38( 13)    1:05( 14)    1:55( 14)    0:59( 16)    1:35( 14)    4:49( 13)    1:18( 16)    2:03( 17)    1:16( 17)    1:37( 15)    2:11( 15)    0:27( 14)    1:10( 15)    0:27
                                                                                        10:38( 17)   12:24( 17)   12:45( 17)   14:05( 17)   15:13( 17)   17:04( 17)   19:21( 16)   21:57( 16)   22:44( 16)   25:24( 16)   34:44( 17)   36:22( 17)   37:27( 17)   39:22( 17)   40:21( 17)   41:56( 17)   46:45( 17)   48:03( 17)   50:06( 17)   51:22( 17)   52:59( 17)   55:10( 17)   55:37( 17)   56:47( 17)   57:14

М40, 25 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 31)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 33)       9( 34)      10( 45)      11( 46)      12( 47)      13( 42)      14( 41)      15( 40)      16( 43)      17( 48)      18( 49)      19( 50)      20( 51)      21( 52)      22( 55)      23( 53)      24( 70)   
   1 Трубников Дмитрий         52 Магнитная Стрелк  МС     22 1974 00:39:49      1       4:17(  1)    2:10(  2)    0:18(  1)    1:11(  1)    1:02(  2)    1:47(  2)    1:54(  1)    2:01(  2)    0:37(  1)    2:26(  1)    2:42(  2)    1:33(  1)    1:05(  2)    1:39(  1)    0:51(  2)    1:36(  1)    3:59(  1)    1:14(  1)    1:31(  2)    0:49(  1)    1:12(  1)    2:06(  1)    0:20(  1)    1:09(  1)    0:20
                                                                                         4:17(  1)    6:27(  1)    6:45(  1)    7:56(  1)    8:58(  1)   10:45(  1)   12:39(  1)   14:40(  1)   15:17(  1)   17:43(  1)   20:25(  1)   21:58(  1)   23:03(  1)   24:42(  1)   25:33(  1)   27:09(  1)   31:08(  1)   32:22(  1)   33:53(  1)   34:42(  1)   35:54(  1)   38:00(  1)   38:20(  1)   39:29(  1)   39:49
   2 Гордеев Алексей           52 Магнитная Стрелк  IIIю   20 1967 00:42:41      2       6:22(  4)    2:16(  3)    0:18(  1)    1:11(  1)    1:01(  1)    1:45(  1)    1:59(  2)    2:00(  1)    0:40(  2)    2:27(  2)    2:40(  1)    1:35(  2)    1:00(  1)    1:41(  2)    0:48(  1)    1:37(  2)    4:05(  2)    1:14(  1)    1:30(  1)    0:52(  2)    1:20(  2)    2:08(  2)    0:33(  3)    1:15(  2)    0:24
                                                                                         6:22(  4)    8:38(  4)    8:56(  4)   10:07(  3)   11:08(  2)   12:53(  2)   14:52(  2)   16:52(  2)   17:32(  2)   19:59(  2)   22:39(  2)   24:14(  2)   25:14(  2)   26:55(  2)   27:43(  2)   29:20(  2)   33:25(  2)   34:39(  2)   36:09(  2)   37:01(  2)   38:21(  2)   40:29(  2)   41:02(  2)   42:17(  2)   42:41
   3 Самошин Илья              лично Нижний Новгоро        21 1976 00:59:03      3       5:16(  2)    2:21(  4)    0:21(  3)    2:26(  4)    1:23(  3)    2:10(  3)    2:49(  3)    4:01(  4)    0:44(  3)    3:04(  3)    4:15(  3)    2:22(  3)    1:23(  3)    5:22(  4)    1:14(  3)    1:38(  3)    5:44(  3)    1:38(  3)    2:25(  3)    1:21(  3)    1:43(  3)    2:47(  3)    0:23(  2)    1:48(  3)    0:25
                                                                                         5:16(  2)    7:37(  2)    7:58(  2)   10:24(  4)   11:47(  4)   13:57(  3)   16:46(  3)   20:47(  3)   21:31(  3)   24:35(  3)   28:50(  3)   31:12(  3)   32:35(  3)   37:57(  3)   39:11(  3)   40:49(  3)   46:33(  3)   48:11(  3)   50:36(  3)   51:57(  3)   53:40(  3)   56:27(  3)   56:50(  3)   58:38(  3)   59:03
   4 Анохин Антон              52 Магнитная Стрелк  IIIю   19 1974 01:08:13      4       6:01(  3)    1:46(  1)    0:27(  4)    1:50(  3)    1:33(  4)    2:32(  4)    3:17(  4)    3:45(  3)    1:11(  4)    4:14(  4)    5:16(  4)    2:31(  4)    2:11(  4)    2:53(  3)    1:39(  4)    2:04(  4)    8:11(  4)    1:55(  4)    2:27(  4)    3:21(  4)    2:13(  4)    3:04(  4)    0:33(  3)    2:48(  4)    0:31
                                                                                         6:01(  3)    7:47(  3)    8:14(  3)   10:04(  2)   11:37(  3)   14:09(  4)   17:26(  4)   21:11(  4)   22:22(  4)   26:36(  4)   31:52(  4)   34:23(  4)   36:34(  4)   39:27(  4)   41:06(  4)   43:10(  4)   51:21(  4)   53:16(  4)   55:43(  4)   59:04(  4)   61:17(  4)   64:21(  4)   64:54(  4)   67:42(  4)   68:13

М50, 19 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 31)       4( 35)       5( 37)       6( 39)       7( 34)       8( 45)       9( 41)      10( 40)      11( 43)      12( 42)      13( 47)      14( 46)      15( 50)      16( 48)      17( 49)      18( 55)      19( 70)   
   1 Евстюнин Анатолий         52 Магнитная Стрелк  КМС    56 1961 00:34:56      1       2:18(  1)    3:15(  1)    0:21(  1)    1:21(  1)    1:15(  1)    2:21(  1)    2:38(  1)    3:08(  1)    1:42(  1)    1:00(  1)    1:21(  1)    2:36(  1)    0:47(  1)    2:29(  1)    1:34(  1)    1:57(  1)    1:18(  1)    1:38(  1)    1:28(  1)    0:29
                                                                                         2:18(  1)    5:33(  1)    5:54(  1)    7:15(  1)    8:30(  1)   10:51(  1)   13:29(  1)   16:37(  1)   18:19(  1)   19:19(  1)   20:40(  1)   23:16(  1)   24:03(  1)   26:32(  1)   28:06(  1)   30:03(  1)   31:21(  1)   32:59(  1)   34:27(  1)   34:56

М60, 14 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 31)       4( 37)       5( 44)       6( 39)       7( 33)       8( 34)       9( 45)      10( 43)      11( 46)      12( 50)      13( 55)      14( 70)   
   1 Маслов Александр          лично Ковров         Iю    167 1955 00:28:15      1       2:43(  3)    2:48(  2)    0:31(  6)    2:13(  1)    0:58(  1)    1:10(  1)    2:12(  1)    0:39(  1)    2:47(  2)    1:54(  1)    3:43(  5)    1:44(  1)    2:49(  2)    1:36(  3)    0:28
                                                                                         2:43(  3)    5:31(  1)    6:02(  1)    8:15(  1)    9:13(  1)   10:23(  1)   12:35(  1)   13:14(  1)   16:01(  1)   17:55(  1)   21:38(  1)   23:22(  1)   26:11(  1)   27:47(  1)   28:15
   2 Святов Владимир           52 Магнитная Стрелк  КМС   166 1949 00:29:44      2       3:01(  5)    2:43(  1)    0:21(  1)    2:41(  3)    1:12(  4)    1:22(  2)    2:14(  2)    0:56(  6)    2:42(  1)    2:09(  3)    2:59(  3)    2:53(  5)    2:35(  1)    1:30(  1)    0:26
                                                                                         3:01(  5)    5:44(  2)    6:05(  2)    8:46(  2)    9:58(  2)   11:20(  2)   13:34(  2)   14:30(  2)   17:12(  2)   19:21(  2)   22:20(  2)   25:13(  2)   27:48(  2)   29:18(  2)   29:44
   3 Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новго  I     164 1954 00:32:17      3       2:58(  4)    4:17(  4)    0:26(  3)    2:58(  4)    1:15(  5)    1:32(  4)    2:49(  5)    0:45(  3)    3:02(  5)    2:18(  4)    3:10(  4)    1:45(  2)    2:53(  3)    1:39(  4)    0:30
                                                                                         2:58(  4)    7:15(  5)    7:41(  5)   10:39(  4)   11:54(  4)   13:26(  4)   16:15(  4)   17:00(  4)   20:02(  4)   22:20(  4)   25:30(  4)   27:15(  3)   30:08(  3)   31:47(  3)   32:17
   4 Герасимов Сергей          лично                      165 1955 00:33:24      4       2:30(  1)    3:48(  3)    0:21(  1)    2:34(  2)    1:06(  2)    1:24(  3)    2:21(  3)    0:46(  4)    3:01(  4)    2:01(  2)    3:43(  5)    4:22(  6)    3:16(  5)    1:35(  2)    0:36
                                                                                         2:30(  1)    6:18(  3)    6:39(  3)    9:13(  3)   10:19(  3)   11:43(  3)   14:04(  3)   14:50(  3)   17:51(  3)   19:52(  3)   23:35(  3)   27:57(  4)   31:13(  4)   32:48(  4)   33:24
   5 Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новго  III   168 1952 00:35:30      5       3:21(  6)    7:00(  6)    0:26(  3)    3:02(  5)    1:10(  3)    1:33(  5)    2:25(  4)    0:41(  2)    3:09(  6)    2:39(  6)    2:51(  1)    1:45(  2)    3:05(  4)    1:55(  5)    0:28
                                                                                         3:21(  6)   10:21(  6)   10:47(  6)   13:49(  5)   14:59(  5)   16:32(  5)   18:57(  5)   19:38(  5)   22:47(  5)   25:26(  5)   28:17(  5)   30:02(  5)   33:07(  5)   35:02(  5)   35:30
   6 Егоров Сергей             52 Магнитная Стрелк        169 1954 00:55:41      6       2:32(  2)    4:38(  5)    0:28(  5)   22:09(  6)    1:16(  6)    1:50(  6)    4:04(  6)    0:53(  5)    2:57(  3)    2:19(  5)    2:53(  2)    2:17(  4)    4:57(  6)    1:55(  5)    0:33
                                                                                         2:32(  2)    7:10(  4)    7:38(  4)   29:47(  6)   31:03(  6)   32:53(  6)   36:57(  6)   37:50(  6)   40:47(  6)   43:06(  6)   45:59(  6)   48:16(  6)   53:13(  6)   55:08(  6)   55:41

Ж10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 53)       3( 70)   
   1 Ерамасова Диана           52 Магнитная Стрелк  IIIю  207 2007 00:09:02      1       2:03(  3)    2:44(  1)    3:50(  1)    0:25
                                                                                         2:03(  3)    4:47(  1)    8:37(  1)    9:02
   2 Гордеева Василиса         52 Магнитная Стрелк        206 2008 00:10:08      2       1:49(  2)    3:08(  2)    4:45(  3)    0:26
                                                                                         1:49(  2)    4:57(  2)    9:42(  2)   10:08
   3 Сазанова Екатерина        52 Магнитная Стрелк  IIIю  204 2007 00:11:59      3       1:34(  1)    5:20(  3)    4:44(  2)    0:21
                                                                                         1:34(  1)    6:54(  3)   11:38(  3)   11:59
Главный судья                                   Зыбов К.С. 
Главный секретарь                               Тихончук А.Д.