ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Кросс - ЛОНГ
3 сентября 2017 г., Беляйково

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозова Полина           33 район Ковров      Iю      1 2005 00:32:05   +00:00   в/к
   2 Дворянчикова Яна          Бор                  Iю      5 2005 00:36:22   +04:17      1 
   3 Завадская Ольга           Бор                  Iю      8 2006 00:40:19   +08:14      2 
   4 Уральцева Карина          Бор                  Iю      2 2006 00:43:18   +11:13      3 
   5 Елисеева Алена            СДЮСШОР 12 НР                6 2009                         
Ранг не определялся

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянова I     121 2004 00:53:54   +00:00      1 
   2 Бламар Юлия               -лично-              I     113 2004 00:56:34   +02:40   в/к
   3 Штернова Марина           Дзержинск            I     127 2003 00:57:34   +03:40      2 
   4 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I     111 2004 00:57:40   +03:46      3 
   5 Дырда София               Дзержинск            I     107 2003 01:07:38   +13:44      4 
   6 Тихончук Анна             Дзержинск            III   119 2004 01:17:37   +23:43      5 
   7 Иванова Виктория          НН Мос Нижегородец И Iю    109 2004 01:26:35   +32:41      6 
   8 Киселева Анастасия        Дзержинск            I     131 2003                         
Ранг не определялся

Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Груздева Александра       Вачский район              102 2002 01:39:24   +00:00      1 
   2 Шошина Анастсия           Вачский район              106 2002 01:54:27   +15:03      2 
Ранг не определялся

Ж-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трубникова Любовь         Дзержинск            КМС   114 1999 01:13:40   +00:00      1 
   2 Салова Вероника           Дзержинск            КМС   108 2000 01:24:25   +10:45      2 
Ранг не определялся

Ж-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палутина Светлана         Арина - Н. Новгород  I     212 1965 01:13:32   +00:00      1 
   2 Цветкова Евгения          -лично-                    210 1974 01:26:06   +12:34      2 
   3 Касаткина Елена           Бор                  II    214 1965                         
Ранг не определялся

Ж-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зыбова Елена              Дзержинск                  206 1962 01:06:23   +00:00      1 
   2 Соколова Ольга            Бор                  III   208 1963 01:29:49   +23:26      2 
   3 Гальцова Вера             Бор                  II    204 1960 01:32:49   +26:26      3 
Ранг не определялся

Ж-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       SunSport             II    202 1956 01:58:03   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж-А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андреянова Лидия          Дзержинск            I     225 1996 01:38:24   +00:00      1 
   2 Бламар Наталья            -лично-                    116 1981 01:42:11   +03:47   в/к
Ранг не определялся

Жен

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панкова Наталья           SunSport             КМС   233      01:02:21   +00:00      1 
   2 Касаткина Ольга           Бор                  МС    227 1986 01:04:28   +02:07      2 
   3 Макарова Наталья          НН.ГО Семеновский.Ар КМС   231 1973 01:11:26   +09:05      3 
   4 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     229 1978 01:13:25   +11:04      4 
   5 Сазонова Надежда          Бор                  II    207 1979 01:23:53   +21:32      5 
   6 Верещагина Татьяна        -лично-              I     223 1981 01:28:12   +25:51      6 
   7 Красильникова Светлана    Арина - Н. Новгород  КМС   203 1960 01:33:17   +30:56      7 
   8 Левина Алёна              Бор                  III   211 1995 01:35:11   +32:50      8 
Ранг не определялся

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянова Iю     18 2006 00:27:09   +00:00      1 
   2 Макаров Тимофей           НН.ГО Семеновский.Ар Iю     16 2005 00:27:58   +00:49      2 
   3 Крупчатников Михаил       Дзержинск            Iю     27 2006 00:29:06   +01:57      3 
   4 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец И IIю    25 2006 00:36:07   +08:58   в/к
   5 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянова Iю     28 2005 00:42:30   +15:21      4 
   6 Платонов Александр        Дзержинск            Iю     11 2005 00:44:14   +17:05      5 
   7 Сазонов Павел             СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю   13 2007 00:49:56   +22:47   в/к
   8 Петушков Алексей          СДЮСШОР 12 НР        IIю    10 2005 00:50:12   +23:03      6 
   9 Калашников Максим         Вачский район                9 2005 01:23:45   +56:36      7 
  10 Кирюшенков Вячеслав       СДЮСШОР 12 НР        IIIю   21 2005                         
  11 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        Iю     17 2005                         
Ранг не определялся

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Демидов Кирилл            Бор                  I      44 2003 00:42:50   +00:00      1 
   2 Егоров Павел              Дзержинск            I      43 2003 00:47:05   +04:15      2 
   3 Бережной Александр        Дзержинск            II     37 2003 01:04:36   +21:46      3 
   4 Волков Александр          Вачский район               36 2004 01:21:47   +38:57      4 
   5 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР        II     35 2004 01:25:33   +42:43      5 
   6 Глазов Кирилл             Вачский район               38 2003 01:35:21   +52:31      6 
Ранг не определялся

М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец И КМС   134 2000 00:52:47   +00:00      1 
   2 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянова I     132 2001 00:54:40   +01:53      2 
   3 Ведякин Денис             Дзержинск            I     126 2001 01:13:39   +20:52      3 
Ранг не определялся

М-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           НН.ГО Семеновский.Ар КМС   248 1965 00:57:37   +00:00      1 
   2 Макаров Дмитрий           НН.ГО Семеновский.Ар КМС   254 1965 01:00:29   +02:52      2 
   3 Трубников Дмитрий         Дзержинск                  252 1974 01:01:50   +04:13      3 
   4 Чегодаев Александр        Арина - Н. Новгород  IIIю  246 1964 01:27:04   +29:27      4 
   5 Кузнецов Валерий          Арина - Н. Новгород  II    242      01:27:22   +29:45      5 
   6 Сазонов Игорь             Бор                  II    256 1968 01:34:26   +36:49      6 
Ранг не определялся

М-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Евстюнин Анатолий         Дзержинск            III   234 1961 00:55:36   +00:00      1 
   2 Старостин Александр       НН.ГО Семеновский.Ар I     238 1966 00:58:40   +03:04      2 
   3 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II    240 1966 01:10:56   +15:20      3 
   4 Зыбов Сергей              Дзержинск                  236 1959 01:38:48   +43:12      4 
Ранг не определялся

М-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          -лично-                    230 1955 00:46:26   +00:00   в/к
   2 Святов Владимир           Дзержинск                  218 1949 00:56:12   +09:46      1 
   3 Додонов Евгений           Бор                  II    226 1952 01:08:48   +22:22      2 
   4 Егоров Сергей             Дзержинск                  222 1954 01:32:37   +46:11      3 
Ранг не определялся

М-А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Логинов Евгений           PAVLOVO ADVENTURE RA I     258 1992 01:26:32   +00:00      1 
Ранг не определялся

Муж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козырев Андрей            Бор                  МС    251 1993 01:03:51   +00:00      1  KМС 
   2 Мизонов Сергей            -лично-              МС    263 1999 01:14:20   +10:29      2  KМС 
   3 Дулатов Александр         Дзержинск            МС    261 1992 01:15:59   +12:08      3  KМС 
   4 Касаткин Дмитрий          Бор                  КМС   255 1984 01:21:42   +17:51      4  I   
   5 Цветков Артём             Узбагойся            КМС   247 1990 01:22:51   +19:00      5  I   
   6 Тихончук Алексей          Дзержинск            КМС   253 1996 01:24:05   +20:14      6  I   
   7 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    259 1981 01:26:22   +22:31   в/к II  
   8 Зыбов Константин          Дзержинск            КМС   243 1984 01:26:35   +22:44      7  II  
   9 Константинов Сергей       НН.ГО Семеновский.Ар КМС   244 1969 01:41:46   +37:55      8  III 
  10 Цветков Антон             Цветковы (НН, Советс I     241 1967 01:52:49   +48:58      9 
  11 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    249 1984                              
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 850 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  01:24:55
II     - 148%  -  01:34:29
III    - 166%  -  01:45:59
Главный судья                                   
Главный секретарь