ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
2 сентября 2017 г., Беляйково

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозова Полина           33 район Ковров      Iю      1 2005 00:14:36   +00:00      1 
   2 Уральцева Карина          Бор                  Iю      2 2006 00:18:44   +04:08      2 
   3 Завадская Ольга           Бор                  Iю      8 2006 00:30:57   +16:21      3 
   4 Дворянчикова Яна          Бор                  Iю      5 2005 00:33:59   +19:23      4 
   5 Павлова Алёна             Вачский район                4 2006 00:43:27   +28:51      5 
   6 Рябова Катя               Вачский район                7 2006                         

Ж-14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дырда София               Дзержинск            I     107 2003 00:27:17   +00:00      1 
   2 Киселева Анастасия        Дзержинск            I     131 2003 00:36:36   +09:19      2 
   3 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I     111 2004 00:37:31   +10:14      3 
   4 Бламар Юлия               -лично-              I     113 2004 00:39:53   +12:36      4 
   5 Иванова Виктория          НН Мос Нижегородец И Iю    109 2004 01:00:04   +32:47      5 
   6 Кузнецова Татьяна         Дзержинск            III   115 2004 01:02:57   +35:40      6 
   7 Ширшова Кристина          Вачский район              101 2003 01:29:57   +02:40      7 
   8 Тихончук Анна             Дзержинск            III   119 2004                         
   9 Штернова Марина           Дзержинск            I     127 2003                         

Ж-16, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шошина Анастсия           Вачский район              106 2002 01:02:57   +00:00      1 
   2 Груздева Александра       Вачский район              102 2002 01:28:49   +25:52      2 

Ж-18, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трубникова Любовь         Дзержинск            КМС   114 1999 00:45:51   +00:00      1 
   2 Салова Вероника           Дзержинск            КМС   108 2000 01:00:16   +14:25      2 

Ж-40, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Касаткина Елена           Бор                  II    214 1965 00:52:54   +00:00      1 
   2 Цветкова Евгения          -лично-                    210 1974 01:01:13   +08:19      2 

Ж-50, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гальцова Вера             Бор                  II    204 1960 01:12:39   +00:00      1 
   2 Соколова Ольга            Бор                  III   208 1963 01:21:50   +09:11      2 
   3 Зыбова Елена              Дзержинск                  206 1962                         

Ж-60, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       SunSport             II    202 1956 01:36:18   +00:00      1 

Ж-А, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бламар Наталья            -лично-                    116 1981 00:59:53   +00:00      1 
   2 Груздева Екатерина        Вачский район              118 1994 01:08:44   +08:51      2 

Жен, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     229 1978 00:53:32   +00:00      1 
   2 Касаткина Ольга           Бор                  МС    227 1986 00:54:04   +00:32      2 
   3 Зотова Елена              Зотовы Приокский     I     201 1979 00:56:09   +02:37      3 
   4 Сазонова Надежда          Бор                  II    207 1979 01:05:06   +11:34      4 
   5 Шикуло Наталья            Швейцария            КМС   215 1975 01:12:37   +19:05      5 
   6 Черкашина Ирина           Швейцария            I     205 1975 01:19:46   +26:14      6 
   7 Левина Алёна              Бор                  III   211 1995 01:27:33   +34:01      7 
   8 Верещагина Татьяна        -лично-              I     223 1981                         
   9 Андреянова Лидия          Дзержинск            I     225 1996                         

М-12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крупчатников Михаил       Дзержинск            Iю     27 2006 00:18:04   +00:00      1 
   2 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянова Iю     28 2005 00:19:22   +01:18      2 
   3 Сазонов Павел             СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю   13 2007 00:20:11   +02:07      3 
   4 Калашников Максим         Вачский район                9 2005 00:27:28   +09:24      4 
   5 Отекин Сергей             Вачский район              112 2006 00:30:49   +12:45      5 
   6 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец И IIю    25 2006 00:31:40   +13:36      6 
   7 Платонов Александр        Дзержинск            Iю     11 2005 00:36:58   +18:54      7 
   8 Агапов Дмитрий            Вачский район               24 2005 00:40:12   +22:08      8 
   9 Новошинский Дмитрий       Вачский район               26 2006 00:42:58   +24:54      9 
  10 Каманов Максим            Вачский район               20 2006 00:49:38   +31:34   в/к
  11 Глазов Вова               Вачский район               12 2006 00:57:30   +39:26   в/к
  12 Гусев Артём               СДЮСШОР 12 НР        Iю     23 2005                         

М-14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Демидов Кирилл            Бор                  I      44 2003 00:28:24   +00:00      1 
   2 Чаннов Всеволод           Вачский район               42 2003 00:50:35   +22:11      2 
   3 Ляпин Илья                Вачский район               40 2003 00:53:27   +25:03      3 
   4 Бережной Александр        Дзержинск            II     37 2003 00:54:36   +26:12      4 
   5 Волков Александр          Вачский район               36 2004 00:56:35   +28:11      5 
   6 Ганько Данила             Вачский район               31 2003 01:01:22   +32:58      6 
   7 Еремин Дмитрий            Вачский район               29 2003 01:05:04   +36:40      7 
   8 Рябов Александр           Вачский район               33 2003                         
   9 Глазов Кирилл             Вачский район               38 2003                         
  10 Степанов Александр        СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю   41 2004                         

М-16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец И КМС   134 2000 00:27:35   +00:00      1 
   2 Ведякин Денис             Дзержинск            I     126 2001 00:36:35   +09:00      2 

М-40, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           НН.ГО Семеновский.Ар КМС   248 1965 00:31:48   +00:00      1 
   2 Сазонов Игорь             Бор                  II    256 1968 00:51:54   +20:06      2 
   3 Чегодаев Александр        Арина - Н. Новгород  IIIю  246 1964 01:06:13   +34:25      3 

М-50, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Евстюнин Анатолий         Дзержинск            III   234 1961 00:39:22   +00:00      1 
   2 Зыбов Сергей              Дзержинск                  236 1959 00:59:55   +20:33      2 
   3 Старостин Александр       НН.ГО Семеновский.Ар I     238 1966                         

М-60, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          -лично-                    230 1955 00:35:49   +00:00      1 
   2 Савельев Владимир         Радуга               II    228 1950 00:49:24   +13:35      2 
   3 Додонов Евгений           Бор                  II    226 1952 00:51:44   +15:55      3 
   4 Святов Владимир           Дзержинск                  218 1949 00:54:19   +18:30      4 
   5 Воронин Юрий              Радуга                     224 1943 01:35:29   +59:40      5 
   6 Жуков Владимир            Радуга                     220 1938 01:36:36   +00:47      6 

М-А, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Верещагин Кирилл          -лично-              III   264 1979 00:57:59   +00:00      1 
   2 Логинов Евгений           PAVLOVO ADVENTURE RA I     258 1992 01:13:54   +15:55      2 

Муж, 23 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            Бор                  МС    251 1993 00:35:07   +00:00      1 
   2 Дулатов Александр         Дзержинск            МС    261 1992 00:41:11   +06:04      2 
   3 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    259 1981 00:42:58   +07:51      3 
   4 Зыбов Константин          Дзержинск            КМС   243 1984 00:47:47   +12:40      4 
   5 Касаткин Дмитрий          Бор                  КМС   255 1984 00:48:46   +13:39      5 
   6 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    249 1984 00:49:26   +14:19      6 
   7 Трубников Дмитрий         Дзержинск                  252 1974 00:51:26   +16:19      7 
   8 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    257 1984 00:53:55   +18:48      8 
   9 Цветков Артём             Узбагойся            КМС   247 1990 00:58:03   +22:56      9 
  10 Константинов Сергей       НН.ГО Семеновский.Ар КМС   244 1969 01:19:07   +44:00     10 
  11 Цветков Антон             Цветковы (НН, Советс I     241 1967                         
Главный судья                                   
Главный секретарь