Весенний Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию
23 апреля 2017, п. Решетиха

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN1, 22 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 57)       3( 32)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 38)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 56)      13( 48)      14( 49)      15( 51)      16( 53)      17( 44)      18( 34)      19( 54)      20( 55)      21( 50)      22( 90)   
   1 Строкин Павел             Лично                МС    803 1984 01:00:30      1       7:03( 37)(  3)   53:27
                                                                                         7:03( 37)(  3)   60:30
   2 Красильников Виталий      г. Нижний Новгород   I     810 1985 п.п.2.6.10           8:38( 37)(  4)   80:24
                                                                                         8:38( 37)(  4)   89:02
   3 Гущин Павел               Лично                      910 1997 п.п.2.6.10           6:22( 37)(  2)   79:38
                                                                                         6:22( 37)(  2)   86:00
   4 Сеньков Кирилл            Лично                      911 1999 п.п.2.6.10           6:21( 37)(  1)   79:36
                                                                                         6:21( 37)(  1)   85:57
   5 Чегодаев Александр        г. Нижний Новгород          11 1964 п.п.2.6.10           9:34( 37)(  5)   62:46
                                                                                         9:34( 37)(  5)   72:20
   6 Слотин Вадим              г. Нижний Новгород   IIIю    3 1967 п.п.2.6.10          14:52( 37)(  6)   64:07
                                                                                        14:52( 37)(  6)   78:59
   7 Пикинская Маша            Лично                      802 2009 п.п.2.6.10          43:07( 37)(  7)   36:21
                                                                                        43:07( 37)(  7)   79:28

OPEN2, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 39)       4( 41)       5( 42)       6( 52)       7( 38)       8( 49)       9( 51)      10( 53)      11( 54)      12( 55)      13( 90)   

OPEN3, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 51)       4( 34)       5( 35)       6( 90)   
   1 Зуев Фёдор                г. Дзержинск               819 2004 00:20:01      1       4:18( 31)(  3)    5:31( 32)(  3)    1:16( 51)(  1)    2:01( 34)(  1)    4:16( 35)(  1)    2:13( 90)(  1)    0:26
                                                                                         4:18( 31)(  3)    9:49( 32)(  2)   11:05( 51)(  2)   13:06( 34)(  1)   17:22( 35)(  1)   19:35( 90)(  1)   20:01
   2 Курнов Даниил             Советский район            902 2007 00:22:11      2       3:38( 31)(  1)    5:02( 32)(  1)    1:58( 51)(  3)    3:02( 34)(  3)    4:36( 35)(  3)    3:21( 90)(  6)    0:34
                                                                                         3:38( 31)(  1)    8:40( 32)(  1)   10:38( 51)(  1)   13:40( 34)(  2)   18:16( 35)(  2)   21:37( 90)(  2)   22:11
   3 Карпова Виктория          Советский район            901 2003 00:26:39      3       3:38( 31)(  1)    9:36( 32)( 14)    1:58( 51)(  3)    3:17( 34)(  4)    4:23( 35)(  2)    3:15( 90)(  5)    0:32
                                                                                         3:38( 31)(  1)   13:14( 32)( 10)   15:12( 51)(  8)   18:29( 34)(  6)   22:52( 35)(  3)   26:07( 90)(  3)   26:39
   4 Курносов Арсений          Московский район     IIю   808 2007 00:26:55      4       6:14( 31)( 10)    6:57( 32)( 10)    1:45( 51)(  2)    2:06( 34)(  2)    6:34( 35)(  7)    2:44( 90)(  4)    0:35
                                                                                         6:14( 31)( 10)   13:11( 32)(  9)   14:56( 51)(  7)   17:02( 34)(  3)   23:36( 35)(  4)   26:20( 90)(  4)   26:55
   5 Елисеева Алёна            Лично                IIIю  801 2008 00:32:22      5       5:48( 31)(  8)    7:16( 32)( 12)    3:00( 51)(  9)    4:09( 34)(  7)    6:16( 35)(  4)    5:20( 90)( 11)    0:33
                                                                                         5:48( 31)(  8)   13:04( 32)(  8)   16:04( 51)( 10)   20:13( 34)(  8)   26:29( 35)(  8)   31:49( 90)(  7)   32:22
   6 Натальина Светлана        Лично                IIIю  806 2007 00:32:24      6       5:44( 31)(  7)    7:15( 32)( 11)    2:57( 51)(  7)    4:13( 34)(  9)    6:16( 35)(  4)    5:26( 90)( 12)    0:33
                                                                                         5:44( 31)(  7)   12:59( 32)(  7)   15:56( 51)(  9)   20:09( 34)(  7)   26:25( 35)(  7)   31:51( 90)(  8)   32:24
   7 Кирюшенков Слава          Лично                IIIю  812 2005 00:32:28      7       5:56( 31)(  9)    7:26( 32)( 13)    2:59( 51)(  8)    4:09( 34)(  7)    6:19( 35)(  6)    5:09( 90)(  9)    0:30
                                                                                         5:56( 31)(  9)   13:22( 32)( 12)   16:21( 51)( 11)   20:30( 34)(  9)   26:49( 35)(  9)   31:58( 90)(  9)   32:28
   8 Тимофеева Виктория        Московский район     IIIю  804 2008 00:34:14      8       6:41( 31)( 12)    5:59( 32)(  4)    2:10( 51)(  5)    7:49( 34)( 14)    7:11( 35)( 10)    3:48( 90)(  7)    0:36
                                                                                         6:41( 31)( 12)   12:40( 32)(  6)   14:50( 51)(  6)   22:39( 34)( 11)   29:50( 35)( 10)   33:38( 90)( 10)   34:14
   9 Комаров Виктор            Советский район            920      00:40:27      9       7:09( 31)( 13)    6:07( 32)(  5)    4:43( 51)( 14)    5:25( 34)( 12)    8:50( 35)( 13)    6:54( 90)( 13)    1:19
                                                                                         7:09( 31)( 13)   13:16( 32)( 11)   17:59( 51)( 12)   23:24( 34)( 12)   32:14( 35)( 11)   39:08( 90)( 11)   40:27
  10 Попов Дмитрий             Лично                      814 2007 00:55:05     10      27:56( 31)( 15)    6:31( 32)(  9)    3:24( 51)( 11)    5:20( 34)( 11)    7:02( 35)(  9)    4:17( 90)(  8)    0:35
                                                                                        27:56( 31)( 15)   34:27( 32)( 14)   37:51( 51)( 13)   43:11( 34)( 14)   50:13( 35)( 13)   54:30( 90)( 12)   55:05
  11 Гусев Иван                Советский район      IIю   809 2007 00:55:20     11      27:55( 31)( 14)    6:29( 32)(  8)    3:27( 51)( 12)    5:06( 34)( 10)    6:34( 35)(  7)    5:09( 90)(  9)    0:40
                                                                                        27:55( 31)( 14)   34:24( 32)( 13)   37:51( 51)( 13)   42:57( 34)( 13)   49:31( 35)( 12)   54:40( 90)( 13)   55:20
  12 Сазанова Екатерина        Лично                IIIю  816 2007 п.п.2.6.10           5:00( 31)(  5)    5:24( 32)(  2)    3:54( 51)( 13)    3:32( 34)(  5)    8:30( 35)( 12)    2:40( 90)(  3)    0:34
                                                                                         5:00( 31)(  5)   10:24( 32)(  3)   14:18( 51)(  4)   17:50( 34)(  4)   26:20( 35)(  6)   29:00( 90)(  6)   29:34
  13 Лосев Михаил              Лично                      824 2008 п.п.2.6.10           4:58( 31)(  4)    6:09( 32)(  6)    3:05( 51)( 10)    3:57( 34)(  6)    8:05( 35)( 11)    2:34( 90)(  2)    0:34
                                                                                         4:58( 31)(  4)   11:07( 32)(  4)   14:12( 51)(  3)   18:09( 34)(  5)   26:14( 35)(  5)   28:48( 90)(  5)   29:22
  14 Козлов Дмитрий            Московский район     IIIю  811 2008 п.п.2.6.10           6:16( 31)( 11)    6:18( 32)(  7)    2:13( 51)(  6)    7:16( 34)( 13)    8:21
                                                                                         6:16( 31)( 11)   12:34( 32)(  5)   14:47( 51)(  5)   22:03( 34)( 10)   30:24
  15 Лешкова Вероника          г. Дзержинск         IIIю  818 2003 п.п.2.6.10           5:11( 31)(  6)   33:41
                                                                                         5:11( 31)(  6)   38:52

Ж12, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 51)       4( 34)       5( 35)       6( 90)   
   1 Дворянчикова Яна          г. Бор               Iю    560 2005 00:22:28      1       5:34( 31)(  4)    4:19( 32)(  1)    1:39( 51)(  2)    3:21( 34)(  4)    4:25( 35)(  2)    2:37( 90)(  3)    0:33
                                                                                         5:34( 31)(  4)    9:53( 32)(  1)   11:32( 51)(  1)   14:53( 34)(  1)   19:18( 35)(  1)   21:55( 90)(  1)   22:28
   2 Садольская Эвелина        г. Дзержинск         Iю    553 2005 00:27:40      2       3:44( 31)(  2)   10:41( 32)(  6)    1:59( 51)(  4)    3:03( 34)(  2)    5:28( 35)(  5)    2:15( 90)(  1)    0:30
                                                                                         3:44( 31)(  2)   14:25( 32)(  3)   16:24( 51)(  2)   19:27( 34)(  2)   24:55( 35)(  2)   27:10( 90)(  2)   27:40
   3 Комарова Ксения           Советский район      IIю   551 2006 00:32:36      3       5:13( 31)(  3)   13:13( 32)(  7)    2:05( 51)(  5)    3:03( 34)(  2)    5:22( 35)(  4)    3:05( 90)(  4)    0:35
                                                                                         5:13( 31)(  3)   18:26( 32)(  7)   20:31( 51)(  6)   23:34( 34)(  5)   28:56( 35)(  4)   32:01( 90)(  3)   32:36
   4 Сафченкова Софья          г. ДзержинскЛ        IIю   561 2005 00:33:48      4       6:51( 31)(  6)    7:30( 32)(  3)    3:00( 51)(  6)    4:19( 34)(  6)    6:14( 35)(  8)    5:21( 90)(  9)    0:33
                                                                                         6:51( 31)(  6)   14:21( 32)(  2)   17:21( 51)(  3)   21:40( 34)(  3)   27:54( 35)(  3)   33:15( 90)(  4)   33:48
   5 Уральцева Карина          г. Бор               IIю   554 2006 00:34:24      5       3:15( 31)(  1)   18:35( 32)(  9)    1:38( 51)(  1)    3:22( 34)(  5)    4:29( 35)(  3)    2:33( 90)(  2)    0:32
                                                                                         3:15( 31)(  1)   21:50( 32)(  8)   23:28( 51)(  8)   26:50( 34)(  7)   31:19( 35)(  7)   33:52( 90)(  5)   34:24
   6 Короткова Мария           Советский район      IIIю  562 2006 00:35:21      6       7:30( 31)(  8)    7:09( 32)(  2)    3:45( 51)(  7)    4:53( 34)(  7)    7:20( 35)(  9)    4:06( 90)(  6)    0:38
                                                                                         7:30( 31)(  8)   14:39( 32)(  4)   18:24( 51)(  4)   23:17( 34)(  4)   30:37( 35)(  5)   34:43( 90)(  6)   35:21
   7 Гусева Дарья              г. ДзержинскЛ        IIIю  558 2006 00:35:59      7       5:48( 31)(  5)    9:01( 32)(  4)    4:44( 51)(  9)    5:58( 34)(  9)    5:47( 35)(  6)    4:12( 90)(  7)    0:29
                                                                                         5:48( 31)(  5)   14:49( 32)(  5)   19:33( 51)(  5)   25:31( 34)(  6)   31:18( 35)(  6)   35:30( 90)(  7)   35:59
   8 Бузынина Мария            Советский район      IIIю  557 2005 00:38:06      8       7:47( 31)(  9)    9:06( 32)(  5)    4:41( 51)(  8)    5:56( 34)(  8)    5:49( 35)(  7)    4:14( 90)(  8)    0:33
                                                                                         7:47( 31)(  9)   16:53( 32)(  6)   21:34( 51)(  7)   27:30( 34)(  8)   33:19( 35)(  8)   37:33( 90)(  8)   38:06
   9 Маслова Маша              Московский район     IIIю  552 2006 00:38:39      9       7:14( 31)(  7)   18:27( 32)(  8)    1:56( 51)(  3)    3:01( 34)(  1)    4:00( 35)(  1)    3:26( 90)(  5)    0:35
                                                                                         7:14( 31)(  7)   25:41( 32)(  9)   27:37( 51)(  9)   30:38( 34)(  9)   34:38( 35)(  9)   38:04( 90)(  9)   38:39
  10 Матвеева Татьяна          Приокский район      Iю    555 2005 п.п.2.6.10          56:55
                                                                                        56:55

Ж14, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 32)       4( 51)       5( 53)       6( 34)       7( 44)       8( 57)       9( 55)      10( 35)      11( 90)   
   1 Антипова Елена            Советский район      I     464 2003 00:17:50      1       2:34( 31)(  1)    0:56( 36)(  3)    1:45( 32)(  1)    1:35( 51)(  2)    1:45( 53)(  8)    1:12( 34)(  7)    0:50( 44)(  2)    1:38( 57)(  1)    2:16( 55)(  3)    1:00( 35)(  2)    1:51( 90)(  2)    0:28
                                                                                         2:34( 31)(  1)    3:30( 36)(  1)    5:15( 32)(  1)    6:50( 51)(  1)    8:35( 53)(  2)    9:47( 34)(  2)   10:37( 44)(  2)   12:15( 57)(  1)   14:31( 55)(  1)   15:31( 35)(  1)   17:22( 90)(  1)   17:50
   2 Бесхмельнова Ксения       г. Дзержинск         I     468 2004 00:19:09      2       2:36( 31)(  2)    0:59( 36)(  4)    1:59( 32)(  5)    1:34( 51)(  1)    1:21( 53)(  3)    1:05( 34)(  4)    0:52( 44)(  3)    3:05( 57)(  9)    1:57( 55)(  1)    1:08( 35)(  5)    2:08( 90)(  5)    0:25
                                                                                         2:36( 31)(  2)    3:35( 36)(  2)    5:34( 32)(  2)    7:08( 51)(  2)    8:29( 53)(  1)    9:34( 34)(  1)   10:26( 44)(  1)   13:31( 57)(  3)   15:28( 55)(  2)   16:36( 35)(  2)   18:44( 90)(  2)   19:09
   3 Киселева Анастасия        г. Дзержинск         I     456 2003 00:20:01      3       2:54( 31)(  5)    1:09( 36)(  7)    1:50( 32)(  2)    1:44( 51)(  6)    1:34( 53)(  5)    1:03( 34)(  2)    1:02( 44)(  7)    1:45( 57)(  3)    3:10( 55)(  7)    1:07( 35)(  3)    2:12( 90)(  6)    0:31
                                                                                         2:54( 31)(  5)    4:03( 36)(  5)    5:53( 32)(  4)    7:37( 51)(  3)    9:11( 53)(  4)   10:14( 34)(  4)   11:16( 44)(  3)   13:01( 57)(  2)   16:11( 55)(  3)   17:18( 35)(  3)   19:30( 90)(  3)   20:01
   4 Штернова Марина           г. Дзержинск         I     457 2003 00:20:52      4       2:42( 31)(  4)    1:06( 36)(  6)    2:00( 32)(  7)    1:54( 51)(  9)    1:39( 53)(  6)    3:07( 34)( 13)    0:54( 44)(  5)    1:53( 57)(  4)    2:12( 55)(  2)    1:07( 35)(  3)    1:50( 90)(  1)    0:28
                                                                                         2:42( 31)(  4)    3:48( 36)(  3)    5:48( 32)(  3)    7:42( 51)(  4)    9:21( 53)(  5)   12:28( 34)(  6)   13:22( 44)(  5)   15:15( 57)(  4)   17:27( 55)(  4)   18:34( 35)(  4)   20:24( 90)(  4)   20:52
   5 Еремина Анастасия         Советский район      II    455 2004 00:21:56      5       3:01( 31)(  7)    2:53( 36)( 12)    2:03( 32)(  8)    1:45( 51)(  7)    1:40( 53)(  7)    1:11( 34)(  6)    0:56( 44)(  6)    1:55( 57)(  5)    2:49( 55)(  6)    1:11( 35)(  6)    2:03( 90)(  4)    0:29
                                                                                         3:01( 31)(  7)    5:54( 36)(  8)    7:57( 32)(  7)    9:42( 51)(  7)   11:22( 53)(  7)   12:33( 34)(  7)   13:29( 44)(  6)   15:24( 57)(  5)   18:13( 55)(  6)   19:24( 35)(  5)   21:27( 90)(  5)   21:56
   6 Кондратьева Алёна         Советский район      I     454 2003 00:30:42      6       2:56( 31)(  6)    1:01( 36)(  5)    2:15( 32)(  9)    1:39( 51)(  3)    1:15( 53)(  1)    1:02( 34)(  1)    2:40( 44)( 12)    7:52( 57)( 11)    5:54( 55)( 11)    1:23( 35)(  8)    2:14( 90)(  7)    0:31
                                                                                         2:56( 31)(  6)    3:57( 36)(  4)    6:12( 32)(  5)    7:51( 51)(  5)    9:06( 53)(  3)   10:08( 34)(  3)   12:48( 44)(  4)   20:40( 57)(  8)   26:34( 55)(  8)   27:57( 35)(  8)   30:11( 90)(  7)   30:42
   7 Карпычева Мария           Советский район      IIIю  458 2003 00:33:30      7       8:21( 31)( 13)    1:49( 36)( 10)    2:44( 32)( 12)    2:03( 51)( 11)    3:16( 53)( 12)    1:56( 34)( 12)    1:06( 44)(  8)    3:02( 57)(  8)    3:51( 55)(  9)    1:48( 35)(  9)    3:02( 90)( 10)    0:32
                                                                                         8:21( 31)( 13)   10:10( 36)( 13)   12:54( 32)( 12)   14:57( 51)( 11)   18:13( 53)( 10)   20:09( 34)( 10)   21:15( 44)( 10)   24:17( 57)(  9)   28:08( 55)(  9)   29:56( 35)(  9)   32:58( 90)(  8)   33:30
   8 Отставнова Катя           г. Бор               IIю   461 2004 00:33:34      8       7:20( 31)( 12)    1:32( 36)(  9)    2:26( 32)( 11)    1:51( 51)(  8)    6:41( 53)( 13)    1:17( 34)(  8)    1:18( 44)(  9)    3:14( 57)( 10)    3:50( 55)(  8)    1:17( 35)(  7)    2:17( 90)(  8)    0:31
                                                                                         7:20( 31)( 12)    8:52( 36)( 11)   11:18( 32)( 11)   13:09( 51)( 10)   19:50( 53)( 12)   21:07( 34)( 12)   22:25( 44)( 12)   25:39( 57)( 11)   29:29( 55)( 11)   30:46( 35)( 10)   33:03( 90)(  9)   33:34
   9 Иванова Виктория          Московский район     Iю    465 2004 00:34:20      9       8:22( 31)( 14)    2:02( 36)( 11)    3:01( 32)( 13)    2:45( 51)( 13)    2:20( 53)( 11)    1:47( 34)( 11)    1:19( 44)( 10)    2:50( 57)(  7)    4:39( 55)( 10)    1:51( 35)( 10)    2:53( 90)(  9)    0:31
                                                                                         8:22( 31)( 14)   10:24( 36)( 14)   13:25( 32)( 13)   16:10( 51)( 12)   18:30( 53)( 11)   20:17( 34)( 11)   21:36( 44)( 11)   24:26( 57)( 10)   29:05( 55)( 10)   30:56( 35)( 11)   33:49( 90)( 10)   34:20
  10 Самошина Елизавета        Советский район      Iю    467 2004 00:43:44     10       4:11( 31)(  8)    1:29( 36)(  8)    1:59( 32)(  5)    1:42( 51)(  5)    1:21( 53)(  3)    1:10( 34)(  5)    1:38( 44)( 11)    2:08( 57)(  6)    2:21( 55)(  4)    6:43( 35)( 11)   18:29( 90)( 11)    0:33
                                                                                         4:11( 31)(  8)    5:40( 36)(  7)    7:39( 32)(  6)    9:21( 51)(  6)   10:42( 53)(  6)   11:52( 34)(  5)   13:30( 44)(  7)   15:38( 57)(  6)   17:59( 55)(  5)   24:42( 35)(  7)   43:11( 90)( 11)   43:44
  11 Дырда София               г. Дзержинск         I     452 2003 п.п.2.6.10           6:49( 31)( 11)    0:47( 36)(  2)    1:54( 32)(  3)    2:02( 51)( 10)    1:18( 53)(  2)    1:03( 34)(  2)    0:46( 44)(  1)    1:40( 57)(  2)    2:42( 55)(  5)    0:58( 35)(  1)    1:59( 90)(  3)    0:27
                                                                                         6:49( 31)( 11)    7:36( 36)( 10)    9:30( 32)( 10)   11:32( 51)(  9)   12:50( 53)(  9)   13:53( 34)(  8)   14:39( 44)(  8)   16:19( 57)(  7)   19:01( 55)(  7)   19:59( 35)(  6)   21:58( 90)(  6)   22:25
  12 Казакова Наталья          г. Дзержинск         I     453 2004 п.п.2.6.10           4:54( 31)(  9)    0:45( 36)(  1)    2:20( 32)( 10)   12:58
                                                                                         4:54( 31)(  9)    5:39( 36)(  6)    7:59( 32)(  8)   20:57
  13 Рогожкина Дарья           г. Дзержинск         III   459 2003 п.п.2.6.10           2:41( 31)(  3)    4:35( 36)( 14)    1:58( 32)(  4)    1:39( 51)(  3)    1:47( 53)(  9)    1:23( 34)(  9)    0:53( 44)(  4)   16:22
                                                                                         2:41( 31)(  3)    7:16( 36)(  9)    9:14( 32)(  9)   10:53( 51)(  8)   12:40( 53)(  8)   14:03( 34)(  9)   14:56( 44)(  9)   31:18
  14 Баранова Яна              Московский район     IIIю  460 2004 п.п.2.6.10           5:07( 31)( 10)    4:18( 36)( 13)   16:23( 32)( 14)    2:36( 51)( 12)    2:11( 53)( 10)    1:33( 34)( 10)   17:00( 44)( 13)   10:45
                                                                                         5:07( 31)( 10)    9:25( 36)( 12)   25:48( 32)( 14)   28:24( 51)( 13)   30:35( 53)( 13)   32:08( 34)( 13)   49:08( 44)( 13)   59:53

Ж16, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 42)       4( 43)       5( 38)       6( 45)       7( 48)       8( 49)       9( 53)      10( 34)      11( 55)      12( 50)      13( 90)   
   1 Морева Наталья            Приокский район      I     654 2001 00:39:19      1       3:14( 36)(  1)    3:53( 40)(  2)    2:32( 42)(  2)    5:54( 43)(  1)    4:18( 38)(  1)    1:56( 45)(  1)    3:17( 48)(  2)    3:31( 49)(  1)    4:20( 53)(  2)    1:10( 34)(  2)    2:47( 55)(  2)    1:13( 50)(  2)    0:44( 90)(  1)    0:30
                                                                                         3:14( 36)(  1)    7:07( 40)(  1)    9:39( 42)(  1)   15:33( 43)(  1)   19:51( 38)(  1)   21:47( 45)(  1)   25:04( 48)(  1)   28:35( 49)(  1)   32:55( 53)(  1)   34:05( 34)(  1)   36:52( 55)(  1)   38:05( 50)(  1)   38:49( 90)(  1)   39:19
   2 Сулима Мария              Советский район      I     653 2002 00:40:28      2       5:15( 36)(  2)    3:47( 40)(  1)    2:29( 42)(  1)    5:57( 43)(  2)    4:18( 38)(  1)    2:03( 45)(  2)    3:08( 48)(  1)    3:42( 49)(  2)    4:18( 53)(  1)    0:57( 34)(  1)    2:24( 55)(  1)    0:58( 50)(  1)    0:46( 90)(  2)    0:26
                                                                                         5:15( 36)(  2)    9:02( 40)(  2)   11:31( 42)(  2)   17:28( 43)(  2)   21:46( 38)(  2)   23:49( 45)(  2)   26:57( 48)(  2)   30:39( 49)(  2)   34:57( 53)(  2)   35:54( 34)(  2)   38:18( 55)(  2)   39:16( 50)(  2)   40:02( 90)(  2)   40:28

Ж18, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 33)       3( 32)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 38)       9( 45)      10( 48)      11( 49)      12( 51)      13( 53)      14( 34)      15( 50)      16( 90)   
   1 Трубникова Любовь         г. Дзержинск         КМС   304 1999 00:49:12      1       1:49( 37)(  1)    2:02( 33)(  4)    1:10( 32)(  1)    2:57( 39)(  2)    1:49( 40)(  1)    1:16( 41)(  1)    3:47( 43)(  1)    2:25( 38)(  1)    1:59( 45)(  1)   17:46( 48)(  4)    2:55( 49)(  1)    1:43( 51)(  2)    1:31( 53)(  1)    1:24( 34)(  2)    3:12( 50)(  2)    0:54( 90)(  4)    0:33
                                                                                         1:49( 37)(  1)    3:51( 33)(  1)    5:01( 32)(  1)    7:58( 39)(  1)    9:47( 40)(  1)   11:03( 41)(  1)   14:50( 43)(  1)   17:15( 38)(  1)   19:14( 45)(  1)   37:00( 48)(  2)   39:55( 49)(  1)   41:38( 51)(  1)   43:09( 53)(  1)   44:33( 34)(  1)   47:45( 50)(  1)   48:39( 90)(  1)   49:12
   2 Салова Вероника           г. Дзержинск         I     303 2000 00:51:15      2       3:27( 37)(  4)    0:59( 33)(  2)    4:38( 32)(  4)    2:48( 39)(  1)    2:52( 40)(  2)    1:31( 41)(  3)    7:57( 43)(  2)    2:58( 38)(  2)    9:32( 45)(  4)    2:14( 48)(  1)    3:08( 49)(  2)    1:37( 51)(  1)    1:35( 53)(  2)    1:23( 34)(  1)    3:11( 50)(  1)    0:53( 90)(  3)    0:32
                                                                                         3:27( 37)(  4)    4:26( 33)(  3)    9:04( 32)(  4)   11:52( 39)(  3)   14:44( 40)(  3)   16:15( 41)(  3)   24:12( 43)(  2)   27:10( 38)(  2)   36:42( 45)(  4)   38:56( 48)(  3)   42:04( 49)(  2)   43:41( 51)(  2)   45:16( 53)(  2)   46:39( 34)(  2)   49:50( 50)(  2)   50:43( 90)(  2)   51:15
   3 Лыскина Полина            Московский район     II    305 2000 00:53:52      3       3:25( 37)(  3)    1:08( 33)(  3)    1:45( 32)(  2)    3:53( 39)(  3)    3:09( 40)(  4)    1:40( 41)(  4)    9:34( 43)(  3)    3:19( 38)(  3)    2:34( 45)(  2)    5:55( 48)(  2)    6:02( 49)(  4)    2:22( 51)(  3)    1:35( 53)(  2)    1:56( 34)(  4)    4:14( 50)(  3)    0:51( 90)(  2)    0:30
                                                                                         3:25( 37)(  3)    4:33( 33)(  4)    6:18( 32)(  3)   10:11( 39)(  2)   13:20( 40)(  2)   15:00( 41)(  2)   24:34( 43)(  3)   27:53( 38)(  3)   30:27( 45)(  2)   36:22( 48)(  1)   42:24( 49)(  3)   44:46( 51)(  3)   46:21( 53)(  3)   48:17( 34)(  3)   52:31( 50)(  3)   53:22( 90)(  3)   53:52
   4 Исакова Марина            Московский район     I     302 1999 01:00:06      4       3:16( 37)(  2)    0:58( 33)(  1)    1:59( 32)(  3)    6:11( 39)(  4)    3:03( 40)(  3)    1:23( 41)(  2)   10:42( 43)(  4)    3:32( 38)(  4)    2:46( 45)(  3)    8:24( 48)(  3)    5:57( 49)(  3)    2:37( 51)(  4)    1:36( 53)(  4)    1:52( 34)(  3)    4:24( 50)(  4)    0:49( 90)(  1)    0:37
                                                                                         3:16( 37)(  2)    4:14( 33)(  2)    6:13( 32)(  2)   12:24( 39)(  4)   15:27( 40)(  4)   16:50( 41)(  4)   27:32( 43)(  4)   31:04( 38)(  4)   33:50( 45)(  3)   42:14( 48)(  4)   48:11( 49)(  4)   50:48( 51)(  4)   52:24( 53)(  4)   54:16( 34)(  4)   58:40( 50)(  4)   59:29( 90)(  4)   60:06

Ж40, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 33)       3( 32)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 38)       9( 45)      10( 48)      11( 49)      12( 51)      13( 53)      14( 34)      15( 50)      16( 90)   
   1 Мартьянова Оксана         Советский район      КМС   402 1964 00:39:39      1       2:06( 37)(  2)    1:07( 33)(  1)    1:37( 32)(  1)    3:19( 39)(  1)    2:22( 40)(  4)    1:26( 41)(  1)    4:08( 43)(  1)    2:38( 38)(  1)    2:09( 45)(  2)    3:08( 48)(  1)    3:57( 49)(  5)    1:42( 51)(  1)    1:42( 53)(  3)    1:14( 34)(  1)    5:26( 50)(  6)    1:04( 90)(  5)    0:34
                                                                                         2:06( 37)(  2)    3:13( 33)(  1)    4:50( 32)(  1)    8:09( 39)(  1)   10:31( 40)(  1)   11:57( 41)(  1)   16:05( 43)(  1)   18:43( 38)(  1)   20:52( 45)(  1)   24:00( 48)(  1)   27:57( 49)(  1)   29:39( 51)(  1)   31:21( 53)(  1)   32:35( 34)(  1)   38:01( 50)(  1)   39:05( 90)(  1)   39:39
   2 Шитова Оксана             г. Нижний Новгород   КМС   406 1967 00:41:16      2       2:00( 37)(  1)    1:15( 33)(  3)    1:48( 32)(  4)    3:32( 39)(  2)    2:28( 40)(  5)    1:39( 41)(  3)    4:45( 43)(  2)    3:05( 38)(  3)    2:26( 45)(  4)    3:40( 48)(  3)    3:50( 49)(  2)    1:59( 51)(  3)    2:03( 53)(  6)    1:23( 34)(  3)    3:48( 50)(  2)    0:54( 90)(  4)    0:41
                                                                                         2:00( 37)(  1)    3:15( 33)(  2)    5:03( 32)(  2)    8:35( 39)(  2)   11:03( 40)(  2)   12:42( 41)(  2)   17:27( 43)(  2)   20:32( 38)(  2)   22:58( 45)(  2)   26:38( 48)(  2)   30:28( 49)(  2)   32:27( 51)(  2)   34:30( 53)(  2)   35:53( 34)(  2)   39:41( 50)(  2)   40:35( 90)(  2)   41:16
   3 Творогова Ольга           г. Кстово                  408 1969 00:45:59      3       2:19( 37)(  4)    4:40( 33)(  6)    1:38( 32)(  2)    4:06( 39)(  4)    2:16( 40)(  1)    1:39( 41)(  3)    4:51( 43)(  3)    3:35( 38)(  4)    2:24( 45)(  3)    3:52( 48)(  4)    3:51( 49)(  3)    2:13( 51)(  4)    1:56( 53)(  4)    1:21( 34)(  2)    3:41( 50)(  1)    0:53( 90)(  3)    0:44
                                                                                         2:19( 37)(  4)    6:59( 33)(  6)    8:37( 32)(  6)   12:43( 39)(  4)   14:59( 40)(  4)   16:38( 41)(  4)   21:29( 43)(  3)   25:04( 38)(  3)   27:28( 45)(  3)   31:20( 48)(  3)   35:11( 49)(  3)   37:24( 51)(  3)   39:20( 53)(  3)   40:41( 34)(  3)   44:22( 50)(  3)   45:15( 90)(  3)   45:59
   4 Цветкова Евгения          Советский район            407 1974 00:47:10      4       2:25( 37)(  5)    1:14( 33)(  2)    1:39( 32)(  3)    7:48( 39)(  5)    2:18( 40)(  2)    1:41( 41)(  5)    8:01( 43)(  5)    2:55( 38)(  2)    1:51( 45)(  1)    3:16( 48)(  2)    3:25( 49)(  1)    2:29( 51)(  5)    1:34( 53)(  1)    1:24( 34)(  4)    3:50( 50)(  4)    0:48( 90)(  1)    0:32
                                                                                         2:25( 37)(  5)    3:39( 33)(  3)    5:18( 32)(  3)   13:06( 39)(  5)   15:24( 40)(  5)   17:05( 41)(  5)   25:06( 43)(  4)   28:01( 38)(  4)   29:52( 45)(  4)   33:08( 48)(  4)   36:33( 49)(  4)   39:02( 51)(  4)   40:36( 53)(  4)   42:00( 34)(  4)   45:50( 50)(  4)   46:38( 90)(  4)   47:10
   5 Даниличева Елена          г. Бор               I     403 1972 00:55:27      5       2:58( 37)(  6)    1:19( 33)(  4)    2:14( 32)(  6)   11:17( 39)(  6)    2:20( 40)(  3)    1:45( 41)(  6)    6:09( 43)(  4)    3:57( 38)(  6)    2:56( 45)(  5)    6:27( 48)(  6)    3:54( 49)(  4)    1:51( 51)(  2)    1:41( 53)(  2)    1:24( 34)(  4)    3:49( 50)(  3)    0:52( 90)(  2)    0:34
                                                                                         2:58( 37)(  6)    4:17( 33)(  5)    6:31( 32)(  5)   17:48( 39)(  6)   20:08( 40)(  6)   21:53( 41)(  6)   28:02( 43)(  5)   31:59( 38)(  5)   34:55( 45)(  5)   41:22( 48)(  5)   45:16( 49)(  5)   47:07( 51)(  5)   48:48( 53)(  5)   50:12( 34)(  5)   54:01( 50)(  5)   54:53( 90)(  5)   55:27
   6 Мизонова Вера             г. Нижний Новгород   I     404 1969 01:12:27      6       2:11( 37)(  3)    1:34( 33)(  5)    1:49( 32)(  5)    3:56( 39)(  3)    3:28( 40)(  6)    1:35( 41)(  2)   29:32( 43)(  6)    3:41( 38)(  5)    3:11( 45)(  6)    4:10( 48)(  5)    4:04( 49)(  6)    3:08( 51)(  6)    1:57( 53)(  5)    1:35( 34)(  6)    4:39( 50)(  5)    1:06( 90)(  6)    0:51
                                                                                         2:11( 37)(  3)    3:45( 33)(  4)    5:34( 32)(  4)    9:30( 39)(  3)   12:58( 40)(  3)   14:33( 41)(  3)   44:05( 43)(  6)   47:46( 38)(  6)   50:57( 45)(  6)   55:07( 48)(  6)   59:11( 49)(  6)   62:19( 51)(  6)   64:16( 53)(  6)   65:51( 34)(  6)   70:30( 50)(  6)   71:36( 90)(  6)   72:27

Ж50, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 42)       4( 43)       5( 38)       6( 45)       7( 48)       8( 49)       9( 53)      10( 34)      11( 55)      12( 50)      13( 90)   
   1 Леванова Нина             г. Нижний Новгород   I     702 1955 00:54:03      1       4:14( 36)(  1)    5:07( 40)(  1)    4:05( 42)(  1)    4:52( 43)(  1)    4:49( 38)(  1)    6:04( 45)(  2)    5:49( 48)(  2)    5:41( 49)(  2)    3:24( 53)(  1)    2:05( 34)(  2)    4:20( 55)(  1)    1:40( 50)(  1)    1:05( 90)(  1)    0:48
                                                                                         4:14( 36)(  1)    9:21( 40)(  1)   13:26( 42)(  1)   18:18( 43)(  1)   23:07( 38)(  1)   29:11( 45)(  1)   35:00( 48)(  1)   40:41( 49)(  1)   44:05( 53)(  1)   46:10( 34)(  1)   50:30( 55)(  1)   52:10( 50)(  1)   53:15( 90)(  1)   54:03
   2 Гальцова Вера             г. Бор               II    701 1960 00:57:09      2       5:10( 36)(  2)    5:43( 40)(  2)    4:39( 42)(  2)    6:56( 43)(  2)    6:06( 38)(  2)    3:40( 45)(  1)    5:03( 48)(  1)    5:21( 49)(  1)    4:02( 53)(  2)    1:58( 34)(  1)    4:23( 55)(  2)    1:48( 50)(  2)    1:21( 90)(  2)    0:59
                                                                                         5:10( 36)(  2)   10:53( 40)(  2)   15:32( 42)(  2)   22:28( 43)(  2)   28:34( 38)(  2)   32:14( 45)(  2)   37:17( 48)(  2)   42:38( 49)(  2)   46:40( 53)(  2)   48:38( 34)(  2)   53:01( 55)(  2)   54:49( 50)(  2)   56:10( 90)(  2)   57:09

ЖЭ, 19 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 39)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 38)       8( 52)       9( 46)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 53)      15( 34)      16( 54)      17( 55)      18( 50)      19( 90)   
   1 Макарова Наталья          г. о. Семеновский    КМС    64 1973 00:44:35      1       1:59( 33)(  3)    1:22( 32)(  1)    3:10( 39)(  2)    3:01( 41)(  3)    1:25( 42)(  3)    2:42( 43)(  1)    3:42( 38)(  9)    1:24( 52)(  1)    5:46( 46)(  8)    2:08( 47)(  1)    3:06( 48)(  2)    5:27( 49)( 10)    1:43( 51)(  2)    1:38( 53)(  3)    1:06( 34)(  2)    0:20( 54)(  1)    2:15( 55)(  1)    1:09( 50)(  4)    0:41( 90)(  1)    0:31
                                                                                         1:59( 33)(  3)    3:21( 32)(  1)    6:31( 39)(  1)    9:32( 41)(  1)   10:57( 42)(  1)   13:39( 43)(  1)   17:21( 38)(  1)   18:45( 52)(  1)   24:31( 46)(  3)   26:39( 47)(  1)   29:45( 48)(  1)   35:12( 49)(  1)   36:55( 51)(  1)   38:33( 53)(  1)   39:39( 34)(  1)   39:59( 54)(  1)   42:14( 55)(  1)   43:23( 50)(  1)   44:04( 90)(  1)   44:35
   2 Сергеева Мария            Приокский район      КМС    62 1995 00:45:16      2       1:54( 33)(  2)    2:52( 32)( 11)    2:56( 39)(  1)    2:59( 41)(  2)    1:23( 42)(  2)    3:19( 43)(  3)    2:27( 38)(  1)    1:28( 52)(  3)    5:00( 46)(  7)    4:39( 47)(  9)    2:55( 48)(  1)    4:25( 49)(  8)    1:46( 51)(  3)    1:17( 53)(  1)    1:02( 34)(  1)    0:21( 54)(  2)    2:15( 55)(  1)    1:05( 50)(  2)    0:43( 90)(  2)    0:30
                                                                                         1:54( 33)(  2)    4:46( 32)( 10)    7:42( 39)(  6)   10:41( 41)(  3)   12:04( 42)(  3)   15:23( 43)(  2)   17:50( 38)(  2)   19:18( 52)(  2)   24:18( 46)(  2)   28:57( 47)(  2)   31:52( 48)(  2)   36:17( 49)(  2)   38:03( 51)(  2)   39:20( 53)(  2)   40:22( 34)(  2)   40:43( 54)(  2)   42:58( 55)(  2)   44:03( 50)(  2)   44:46( 90)(  2)   45:16
   3 Еремина Елена             г. Нижний Новгород   I      53 1978 00:47:43      3       3:49( 33)( 11)    1:30( 32)(  3)    3:28( 39)(  6)    3:56( 41)(  7)    2:08( 42)( 11)    3:34( 43)(  5)    2:37( 38)(  2)    1:44( 52)(  9)    3:41( 46)(  1)    3:12( 47)(  7)    4:01( 48)(  7)    3:23( 49)(  2)    1:57( 51)(  4)    1:38( 53)(  3)    1:23( 34)(  8)    0:38( 54)(  8)    2:36( 55)(  3)    1:06( 50)(  3)    0:45( 90)(  3)    0:37
                                                                                         3:49( 33)( 11)    5:19( 32)( 11)    8:47( 39)( 10)   12:43( 41)(  8)   14:51( 42)( 10)   18:25( 43)(  8)   21:02( 38)(  6)   22:46( 52)(  6)   26:27( 46)(  4)   29:39( 47)(  3)   33:40( 48)(  4)   37:03( 49)(  3)   39:00( 51)(  3)   40:38( 53)(  3)   42:01( 34)(  3)   42:39( 54)(  3)   45:15( 55)(  3)   46:21( 50)(  3)   47:06( 90)(  3)   47:43
   4 Сазонова Надежда          г. Бор               II     60 1979 00:48:08      4       2:06( 33)(  5)    1:39( 32)(  4)    3:25( 39)(  3)    3:06( 41)(  4)    1:25( 42)(  3)    3:48( 43)(  6)    2:52( 38)(  4)    1:35( 52)(  6)    3:58( 46)(  2)    6:34( 47)( 10)    3:09( 48)(  3)    3:53( 49)(  6)    2:02( 51)(  5)    1:24( 53)(  2)    1:21( 34)(  7)    0:28( 54)(  4)    2:46( 55)(  5)    1:14( 50)(  6)    0:50( 90)(  7)    0:33
                                                                                         2:06( 33)(  5)    3:45( 32)(  3)    7:10( 39)(  2)   10:16( 41)(  2)   11:41( 42)(  2)   15:29( 43)(  3)   18:21( 38)(  3)   19:56( 52)(  3)   23:54( 46)(  1)   30:28( 47)(  7)   33:37( 48)(  3)   37:30( 49)(  4)   39:32( 51)(  4)   40:56( 53)(  4)   42:17( 34)(  4)   42:45( 54)(  4)   45:31( 55)(  4)   46:45( 50)(  4)   47:35( 90)(  4)   48:08
   5 Селезнёва Дарья           г. Дзержинск         КМС    65 1988 00:49:24      5       2:22( 33)(  9)    1:52( 32)(  9)    3:27( 39)(  5)    5:03( 41)( 10)    1:38( 42)(  7)    3:22( 43)(  4)    4:19( 38)( 10)    1:29( 52)(  4)    4:10( 46)(  5)    2:36( 47)(  3)    3:52( 48)(  5)    3:24( 49)(  3)    2:04( 51)(  8)    2:45( 53)( 10)    1:08( 34)(  3)    0:25( 54)(  3)    2:47( 55)(  6)    1:15( 50)(  7)    0:52( 90)(  8)    0:34
                                                                                         2:22( 33)(  9)    4:14( 32)(  9)    7:41( 39)(  5)   12:44( 41)(  9)   14:22( 42)(  7)   17:44( 43)(  6)   22:03( 38)(  8)   23:32( 52)(  8)   27:42( 46)(  7)   30:18( 47)(  6)   34:10( 48)(  6)   37:34( 49)(  5)   39:38( 51)(  5)   42:23( 53)(  6)   43:31( 34)(  6)   43:56( 54)(  5)   46:43( 55)(  5)   47:58( 50)(  5)   48:50( 90)(  5)   49:24
   6 Красильникова Светлана    г. Нижний Новгород   КМС    59 1970 00:49:46      6       2:30( 33)( 10)    1:41( 32)(  5)    4:33( 39)(  9)    2:49( 41)(  1)    1:33( 42)(  6)    3:07( 43)(  2)    2:37( 38)(  2)    2:09( 52)( 10)    6:19( 46)( 10)    2:30( 47)(  2)    4:47( 48)(  9)    3:33( 49)(  4)    1:37( 51)(  1)    1:40( 53)(  5)    1:16( 34)(  6)    1:43( 54)( 10)    2:58( 55)(  8)    1:01( 50)(  1)    0:46( 90)(  4)    0:37
                                                                                         2:30( 33)( 10)    4:11( 32)(  8)    8:44( 39)(  9)   11:33( 41)(  4)   13:06( 42)(  4)   16:13( 43)(  4)   18:50( 38)(  4)   20:59( 52)(  4)   27:18( 46)(  6)   29:48( 47)(  4)   34:35( 48)(  8)   38:08( 49)(  6)   39:45( 51)(  6)   41:25( 53)(  5)   42:41( 34)(  5)   44:24( 54)(  6)   47:22( 55)(  6)   48:23( 50)(  6)   49:09( 90)(  6)   49:46
   7 Сафронова Юлия            г. о. СеменововскийЛ I      51 1975 00:50:44      7       2:08( 33)(  7)    1:44( 32)(  6)    3:26( 39)(  4)    4:53( 41)(  9)    1:27( 42)(  5)    3:56( 43)(  7)    2:53( 38)(  5)    1:36( 52)(  7)    5:51( 46)(  9)    2:38( 47)(  4)    3:58( 48)(  6)    4:16( 49)(  7)    2:02( 51)(  5)    2:03( 53)(  9)    1:11( 34)(  4)    0:35( 54)(  7)    3:11( 55)( 10)    1:32( 50)(  9)    0:49( 90)(  6)    0:35
                                                                                         2:08( 33)(  7)    3:52( 32)(  4)    7:18( 39)(  3)   12:11( 41)(  6)   13:38( 42)(  5)   17:34( 43)(  5)   20:27( 38)(  5)   22:03( 52)(  5)   27:54( 46)(  8)   30:32( 47)(  8)   34:30( 48)(  7)   38:46( 49)(  7)   40:48( 51)(  7)   42:51( 53)(  7)   44:02( 34)(  7)   44:37( 54)(  7)   47:48( 55)(  7)   49:20( 50)(  7)   50:09( 90)(  7)   50:44
   8 Мизонова Надежда          Приокский район      КМС    61 1996 00:51:17      8       2:03( 33)(  4)    1:27( 32)(  2)    5:47( 39)( 11)    3:39( 41)(  6)    1:42( 42)(  8)    5:44( 43)(  9)    3:03( 38)(  6)    1:29( 52)(  4)    4:05( 46)(  3)    3:18( 47)(  8)    3:34( 48)(  4)    3:43( 49)(  5)    2:02( 51)(  5)    2:02( 53)(  8)    1:23( 34)(  8)    0:28( 54)(  4)    2:54( 55)(  7)    1:21( 50)(  8)    1:00( 90)( 10)    0:33
                                                                                         2:03( 33)(  4)    3:30( 32)(  2)    9:17( 39)( 11)   12:56( 41)( 10)   14:38( 42)(  9)   20:22( 43)(  9)   23:25( 38)(  9)   24:54( 52)(  9)   28:59( 46)(  9)   32:17( 47)(  9)   35:51( 48)(  9)   39:34( 49)(  9)   41:36( 51)(  9)   43:38( 53)(  9)   45:01( 34)(  8)   45:29( 54)(  8)   48:23( 55)(  8)   49:44( 50)(  8)   50:44( 90)(  8)   51:17
   9 Курагина Екатерина        Сормовский район     I      63 1984 00:51:50      9       2:07( 33)(  6)    1:46( 32)(  7)    4:35( 39)( 10)    3:31( 41)(  5)    1:43( 42)(  9)    4:14( 43)(  8)    3:13( 38)(  7)    1:40( 52)(  8)    4:05( 46)(  3)    3:06( 47)(  6)    4:09( 48)(  8)    4:58( 49)(  9)    2:27( 51)( 10)    1:49( 53)(  7)    1:38( 34)( 10)    0:28( 54)(  4)    2:58( 55)(  8)    1:52( 50)( 10)    0:59( 90)(  9)    0:32
                                                                                         2:07( 33)(  6)    3:53( 32)(  6)    8:28( 39)(  8)   11:59( 41)(  5)   13:42( 42)(  6)   17:56( 43)(  7)   21:09( 38)(  7)   22:49( 52)(  7)   26:54( 46)(  5)   30:00( 47)(  5)   34:09( 48)(  5)   39:07( 49)(  8)   41:34( 51)(  8)   43:23( 53)(  8)   45:01( 34)(  8)   45:29( 54)(  8)   48:27( 55)(  9)   50:19( 50)(  9)   51:18( 90)(  9)   51:50
  10 Демидова Татьяна          г. Бор               I      57 1998 00:59:51     10       1:48( 33)(  1)    2:04( 32)( 10)    3:48( 39)(  7)   10:32( 41)( 11)    1:21( 42)(  1)    8:10( 43)( 10)    3:41( 38)(  8)    1:24( 52)(  1)    4:26( 46)(  6)    3:04( 47)(  5)    5:06( 48)( 10)    3:22( 49)(  1)    2:11( 51)(  9)    1:42( 53)(  6)    1:12( 34)(  5)    0:44( 54)(  9)    2:44( 55)(  4)    1:13( 50)(  5)    0:46( 90)(  4)    0:33
                                                                                         1:48( 33)(  1)    3:52( 32)(  4)    7:40( 39)(  4)   18:12( 41)( 11)   19:33( 42)( 11)   27:43( 43)( 11)   31:24( 38)( 10)   32:48( 52)( 10)   37:14( 46)( 10)   40:18( 47)( 10)   45:24( 48)( 10)   48:46( 49)( 10)   50:57( 51)( 10)   52:39( 53)( 10)   53:51( 34)( 10)   54:35( 54)( 10)   57:19( 55)( 10)   58:32( 50)( 10)   59:18( 90)( 10)   59:51
  11 Черкашина Ирина           г. ДзержинскЛ        КМС    52 1975 п.п.2.6.10           2:09( 33)(  8)    1:48( 32)(  8)    4:00( 39)(  8)    4:37( 41)(  8)    1:51( 42)( 10)   12:10( 43)( 11)   43:56
                                                                                         2:09( 33)(  8)    3:57( 32)(  7)    7:57( 39)(  7)   12:34( 41)(  7)   14:25( 42)(  8)   26:35( 43)( 10)   70:31

М12, 6 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 51)       4( 34)       5( 35)       6( 90)   
   1 Еремин Сергей             Советский район      Iю    517 2006 00:16:28      1       2:56( 31)(  2)    2:36( 32)(  2)    1:57( 51)(  9)    2:31( 34)(  7)    3:57( 35)(  6)    2:02( 90)(  5)    0:29
                                                                                         2:56( 31)(  2)    5:32( 32)(  1)    7:29( 51)(  1)   10:00( 34)(  1)   13:57( 35)(  2)   15:59( 90)(  1)   16:28
   2 Шевчук Дмитрий            г. о. Семеновский    Iю    520 2005 00:16:34      2       4:10( 31)( 12)    2:30( 32)(  1)    1:33( 51)(  3)    1:56( 34)(  1)    3:38( 35)(  4)    2:20( 90)(  8)    0:27
                                                                                         4:10( 31)( 12)    6:40( 32)(  3)    8:13( 51)(  2)   10:09( 34)(  2)   13:47( 35)(  1)   16:07( 90)(  2)   16:34
   3 Макаров Тимофей           г. о. Семеновский    Iю    519 2005 00:17:17      3       4:41( 31)( 19)    3:38( 32)(  7)    1:24( 51)(  2)    2:03( 34)(  3)    3:09( 35)(  1)    1:55( 90)(  2)    0:27
                                                                                         4:41( 31)( 19)    8:19( 32)(  7)    9:43( 51)(  5)   11:46( 34)(  4)   14:55( 35)(  3)   16:50( 90)(  3)   17:17
   4 Венков Тимофей            Советский район      Iю    516 2005 00:18:44      4       3:16( 31)(  3)    3:05( 32)(  4)    2:07( 51)( 11)    2:16( 34)(  5)    4:39( 35)(  9)    2:39( 90)( 11)    0:42
                                                                                         3:16( 31)(  3)    6:21( 32)(  2)    8:28( 51)(  3)   10:44( 34)(  3)   15:23( 35)(  4)   18:02( 90)(  4)   18:44
   5 Степушов Гордей           Московский район     IIIю  518 2006 00:19:15      5       4:35( 31)( 17)    5:46( 32)( 17)    1:23( 51)(  1)    2:01( 34)(  2)    3:12( 35)(  2)    1:52( 90)(  1)    0:26
                                                                                         4:35( 31)( 17)   10:21( 32)( 15)   11:44( 51)( 13)   13:45( 34)(  8)   16:57( 35)(  5)   18:49( 90)(  5)   19:15
   6 Кудимов Константин        г. Дзержинск         IIю   523 2006 00:20:30      6       4:28( 31)( 16)    4:22( 32)(  9)    1:56( 51)(  8)    3:40( 34)( 13)    3:36( 35)(  3)    2:04( 90)(  6)    0:24
                                                                                         4:28( 31)( 16)    8:50( 32)( 12)   10:46( 51)(  9)   14:26( 34)( 11)   18:02( 35)(  7)   20:06( 90)(  6)   20:30
   7 Сазонов Павел             г. Нижний Новгород   IIю   502 2005 00:22:33      7       3:22( 31)(  5)    5:14( 32)( 14)    2:47( 51)( 15)    2:43( 34)( 10)    4:57( 35)( 11)    2:58( 90)( 16)    0:32
                                                                                         3:22( 31)(  5)    8:36( 32)( 10)   11:23( 51)( 12)   14:06( 34)( 10)   19:03( 35)(  8)   22:01( 90)(  7)   22:33
   8 Анохин Глеб               г. Дзержинск         IIIю  526 2006 00:22:44      8       3:56( 31)(  9)    4:48( 32)( 12)    1:55( 51)(  7)    2:44( 34)( 11)    5:59( 35)( 13)    2:43( 90)( 13)    0:39
                                                                                         3:56( 31)(  9)    8:44( 32)( 11)   10:39( 51)(  8)   13:23( 34)(  6)   19:22( 35)(  9)   22:05( 90)(  8)   22:44
   9 Сазонов Константин        Советский район      Iю    525 2005 00:23:04      9       2:40( 31)(  1)    5:42( 32)( 16)    1:37( 51)(  4)    3:48( 34)( 14)    6:14( 35)( 14)    2:37( 90)( 10)    0:26
                                                                                         2:40( 31)(  1)    8:22( 32)(  9)    9:59( 51)(  6)   13:47( 34)(  9)   20:01( 35)( 10)   22:38( 90)(  9)   23:04
  10 Натальин Андрей           Нижегородский район  Iю    513 2005 00:23:39     10       3:56( 31)(  9)    3:23( 32)(  6)    3:07( 51)( 17)    2:59( 34)( 12)    6:46( 35)( 16)    2:56( 90)( 15)    0:32
                                                                                         3:56( 31)(  9)    7:19( 32)(  5)   10:26( 51)(  7)   13:25( 34)(  7)   20:11( 35)( 11)   23:07( 90)( 10)   23:39
  11 Шененков Даниил           г. Дзержинск         Iю    511 2005 00:23:49     11       3:37( 31)(  7)    3:15( 32)(  5)    2:10( 51)( 12)    3:50( 34)( 16)    4:11( 35)(  7)    6:11( 90)( 19)    0:35
                                                                                         3:37( 31)(  7)    6:52( 32)(  4)    9:02( 51)(  4)   12:52( 34)(  5)   17:03( 35)(  6)   23:14( 90)( 11)   23:49
  12 Алиев Александр           г. Дзержинск         IIю   501 2006 00:24:20     12       4:40( 31)( 18)    5:59( 32)( 18)    2:43( 51)( 14)    2:42( 34)(  9)    4:55( 35)( 10)    2:54( 90)( 14)    0:27
                                                                                         4:40( 31)( 18)   10:39( 32)( 16)   13:22( 51)( 15)   16:04( 34)( 13)   20:59( 35)( 12)   23:53( 90)( 12)   24:20
  13 Палачёв Никита            г. Дзержинск         IIю   506 2006 00:24:50     13       3:45( 31)(  8)    4:20( 32)(  8)    3:02( 51)( 16)    6:40( 34)( 19)    4:32( 35)(  8)    2:00( 90)(  3)    0:31
                                                                                         3:45( 31)(  8)    8:05( 32)(  6)   11:07( 51)( 10)   17:47( 34)( 16)   22:19( 35)( 13)   24:19( 90)( 13)   24:50
  14 Солдатов Павел            Нижегородский район  IIю   507 2005 00:26:53     14       4:12( 31)( 14)    4:45( 32)( 10)    5:22( 51)( 19)    3:48( 34)( 14)    5:14( 35)( 12)    3:03( 90)( 17)    0:29
                                                                                         4:12( 31)( 14)    8:57( 32)( 13)   14:19( 51)( 17)   18:07( 34)( 17)   23:21( 35)( 14)   26:24( 90)( 14)   26:53
  15 Смирнов Александр         г. Дзержинск         IIю   505 2005 00:26:58     15       4:10( 31)( 12)    5:06( 32)( 13)    1:54( 51)(  6)    6:24( 34)( 17)    6:51( 35)( 17)    2:00( 90)(  3)    0:33
                                                                                         4:10( 31)( 12)    9:16( 32)( 14)   11:10( 51)( 11)   17:34( 34)( 14)   24:25( 35)( 15)   26:25( 90)( 15)   26:58
  16 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  Iю    514 2005 00:30:22     16       3:17( 31)(  4)   15:18( 32)( 20)    1:43( 51)(  5)    2:08( 34)(  4)    3:50( 35)(  5)    3:28( 90)( 18)    0:38
                                                                                         3:17( 31)(  4)   18:35( 32)( 20)   20:18( 51)( 20)   22:26( 34)( 20)   26:16( 35)( 16)   29:44( 90)( 16)   30:22
  17 Платонов Александр        г. Дзержинск         IIю   510 2005 00:30:33     17       4:04( 31)( 11)    7:47( 32)( 19)    3:15( 51)( 18)    2:36( 34)(  8)    9:39( 35)( 19)    2:39( 90)( 11)    0:33
                                                                                         4:04( 31)( 11)   11:51( 32)( 18)   15:06( 51)( 18)   17:42( 34)( 15)   27:21( 35)( 17)   30:00( 90)( 17)   30:33
  18 Дамэ Валера               Советский район      IIю   503 2005 00:31:01     18       7:28( 31)( 20)    5:41( 32)( 15)    1:58( 51)( 10)    6:31( 34)( 18)    6:42( 35)( 15)    2:11( 90)(  7)    0:30
                                                                                         7:28( 31)( 20)   13:09( 32)( 19)   15:07( 51)( 19)   21:38( 34)( 19)   28:20( 35)( 18)   30:31( 90)( 18)   31:01
  19 Поляшов Роман             Советский район      Iю    522 2005 00:31:28     19       3:34( 31)(  6)    4:46( 32)( 11)    5:44( 51)( 20)    6:58( 34)( 20)    7:24( 35)( 18)    2:33( 90)(  9)    0:29
                                                                                         3:34( 31)(  6)    8:20( 32)(  8)   14:04( 51)( 16)   21:02( 34)( 18)   28:26( 35)( 19)   30:59( 90)( 19)   31:28
  20 Крупчатников Михаил       г. Дзержинск         Iю    508 2006 п.п.2.6.10           8:08( 31)( 21)    2:53( 32)(  3)    2:14( 51)( 13)    2:28( 34)(  6)    6:13
                                                                                         8:08( 31)( 21)   11:01( 32)( 17)   13:15( 51)( 14)   15:43( 34)( 12)   21:56
  21 Ширяев Алексей            Советский район      Iю    512 2005 п.п.2.6.10          17:27
                                                                                        17:27
  22 Шкапов Николай            Московский район     IIIю  515 2005 п.п.2.6.10           4:19( 31)( 15)   36:26
                                                                                         4:19( 31)( 15)   40:45

М14, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 42)       4( 43)       5( 38)       6( 45)       7( 48)       8( 49)       9( 53)      10( 34)      11( 55)      12( 50)      13( 90)   
   1 Егоров Павел              г. Дзержинск         Iю    623 2003 00:32:36      1       2:21( 36)(  1)    3:37( 40)(  7)    2:59( 42)(  4)    2:55( 43)(  3)    4:31( 38)( 11)    2:21( 45)(  8)    3:56( 48)(  6)    2:21( 49)(  1)    2:38( 53)(  8)    0:56( 34)(  1)    1:59( 55)(  1)    0:55( 50)(  1)    0:40( 90)(  1)    0:27
                                                                                         2:21( 36)(  1)    5:58( 40)(  3)    8:57( 42)(  2)   11:52( 43)(  2)   16:23( 38)(  3)   18:44( 45)(  2)   22:40( 48)(  3)   25:01( 49)(  1)   27:39( 53)(  2)   28:35( 34)(  1)   30:34( 55)(  1)   31:29( 50)(  1)   32:09( 90)(  1)   32:36
   2 Демидов Кирилл            г. Бор               I     610 2003 00:32:54      2       3:28( 36)(  9)    2:57( 40)(  2)    2:50( 42)(  1)    3:10( 43)(  8)    2:23( 38)(  1)    1:39( 45)(  2)    4:26( 48)(  9)    4:29( 49)(  4)    2:07( 53)(  1)    1:13( 34)(  5)    2:05( 55)(  2)    0:59( 50)(  2)    0:43( 90)(  2)    0:25
                                                                                         3:28( 36)(  9)    6:25( 40)(  6)    9:15( 42)(  3)   12:25( 43)(  3)   14:48( 38)(  1)   16:27( 45)(  1)   20:53( 48)(  1)   25:22( 49)(  2)   27:29( 53)(  1)   28:42( 34)(  2)   30:47( 55)(  2)   31:46( 50)(  2)   32:29( 90)(  2)   32:54
   3 Сибиряков Кирилл          Московский район     II    604 2003 00:38:44      3       2:30( 36)(  3)    2:48( 40)(  1)    5:41( 42)(  9)    2:33( 43)(  1)    2:46( 38)(  4)    3:22( 45)( 10)    2:57( 48)(  3)    8:14( 49)(  9)    2:11( 53)(  2)    1:16( 34)(  8)    2:08( 55)(  3)    1:11( 50)(  6)    0:44( 90)(  4)    0:23
                                                                                         2:30( 36)(  3)    5:18( 40)(  1)   10:59( 42)(  6)   13:32( 43)(  4)   16:18( 38)(  2)   19:40( 45)(  3)   22:37( 48)(  2)   30:51( 49)(  3)   33:02( 53)(  3)   34:18( 34)(  3)   36:26( 55)(  3)   37:37( 50)(  3)   38:21( 90)(  3)   38:44
   4 Федоров Ярослав           Московский район     Iю    606 2003 00:41:04      4       3:04( 36)(  8)    4:15( 40)( 11)    3:18( 42)(  5)    6:17( 43)( 13)    6:23( 38)( 14)    1:14( 45)(  1)    4:20( 48)(  7)    4:33( 49)(  6)    2:13( 53)(  3)    1:08( 34)(  2)    2:09( 55)(  4)    0:59( 50)(  2)    0:43( 90)(  2)    0:28
                                                                                         3:04( 36)(  8)    7:19( 40)(  8)   10:37( 42)(  5)   16:54( 43)(  8)   23:17( 38)(  8)   24:31( 45)(  6)   28:51( 48)(  7)   33:24( 49)(  4)   35:37( 53)(  4)   36:45( 34)(  4)   38:54( 55)(  4)   39:53( 50)(  4)   40:36( 90)(  4)   41:04
   5 Кузнецов Алексей          г. Дзержинск         I     605 2003 00:45:12      5       2:28( 36)(  2)    3:21( 40)(  6)    2:57( 42)(  3)    2:56( 43)(  5)    6:08( 38)( 13)    8:38( 45)( 15)    4:21( 48)(  8)    4:32( 49)(  5)    2:15( 53)(  4)    1:12( 34)(  3)    2:39( 55)(  8)    2:32( 50)( 11)    0:45( 90)(  5)    0:28
                                                                                         2:28( 36)(  2)    5:49( 40)(  2)    8:46( 42)(  1)   11:42( 43)(  1)   17:50( 38)(  4)   26:28( 45)(  8)   30:49( 48)(  8)   35:21( 49)(  5)   37:36( 53)(  5)   38:48( 34)(  5)   41:27( 55)(  5)   43:59( 50)(  6)   44:44( 90)(  5)   45:12
   6 Смирнов Роман             г. Кстово            II    615 2003 00:45:37      6       2:46( 36)(  4)    4:47( 40)( 12)    5:44( 42)( 10)    3:09( 43)(  7)    2:38( 38)(  2)    2:17( 45)(  7)    2:47( 48)(  1)   12:09( 49)( 11)    2:34( 53)(  7)    1:12( 34)(  3)    2:33( 55)(  7)    1:10( 50)(  5)    1:24( 90)( 11)    0:27
                                                                                         2:46( 36)(  4)    7:33( 40)(  9)   13:17( 42)(  9)   16:26( 43)(  7)   19:04( 38)(  6)   21:21( 45)(  5)   24:08( 48)(  4)   36:17( 49)(  6)   38:51( 53)(  6)   40:03( 34)(  6)   42:36( 55)(  6)   43:46( 50)(  5)   45:10( 90)(  6)   45:37
   7 Петров Дмитрий            Советский район      Iю    601 2004 00:45:58      7       2:49( 36)(  5)    3:18( 40)(  4)    6:53( 42)( 13)    2:55( 43)(  3)    5:39( 38)( 12)    4:17( 45)( 12)    2:58( 48)(  4)    8:07( 49)(  8)    2:16( 53)(  5)    1:17( 34)(  9)    2:48( 55)(  9)    1:19( 50)(  7)    0:52( 90)(  7)    0:30
                                                                                         2:49( 36)(  5)    6:07( 40)(  4)   13:00( 42)(  8)   15:55( 43)(  6)   21:34( 38)(  7)   25:51( 45)(  7)   28:49( 48)(  6)   36:56( 49)(  7)   39:12( 53)(  7)   40:29( 34)(  7)   43:17( 55)(  7)   44:36( 50)(  7)   45:28( 90)(  7)   45:58
   8 Пестряков Тимофей         Приокский район      IIIю  611 2004 00:53:33      8       3:02( 36)(  7)    3:57( 40)( 10)    2:50( 42)(  1)   20:57( 43)( 17)    3:51( 38)(  8)    2:09( 45)(  5)    3:13( 48)(  5)    4:21( 49)(  3)    2:26( 53)(  6)    1:15( 34)(  6)    2:23( 55)(  5)    1:19( 50)(  7)    1:21( 90)( 10)    0:29
                                                                                         3:02( 36)(  7)    6:59( 40)(  7)    9:49( 42)(  4)   30:46( 43)( 16)   34:37( 38)( 13)   36:46( 45)( 13)   39:59( 48)( 11)   44:20( 49)(  8)   46:46( 53)(  8)   48:01( 34)(  8)   50:24( 55)(  8)   51:43( 50)(  8)   53:04( 90)(  8)   53:33
   9 Еремин Дмитрий            Советский район      Iю    609 2004 00:57:36      9       8:08( 36)( 17)   11:53( 40)( 17)    5:22( 42)(  7)    3:08( 43)(  6)    2:39( 38)(  3)    2:12( 45)(  6)    2:49( 48)(  2)   12:10( 49)( 12)    2:41( 53)(  9)    1:15( 34)(  6)    2:29( 55)(  6)    1:09( 50)(  4)    1:13( 90)(  9)    0:28
                                                                                         8:08( 36)( 17)   20:01( 40)( 17)   25:23( 42)( 17)   28:31( 43)( 14)   31:10( 38)( 12)   33:22( 45)( 10)   36:11( 48)( 10)   48:21( 49)( 10)   51:02( 53)(  9)   52:17( 34)(  9)   54:46( 55)(  9)   55:55( 50)(  9)   57:08( 90)(  9)   57:36
  10 Сорока Сергей             Московский район     Iю    602 2004 01:04:05     10       4:05( 36)( 10)   12:53( 40)( 18)    7:15( 42)( 14)    3:31( 43)(  9)    3:12( 38)(  7)    2:55( 45)(  9)    9:59( 48)( 13)    4:16( 49)(  2)    3:10( 53)( 10)    1:48( 34)( 11)    7:01( 55)( 12)    2:28( 50)( 10)    0:57( 90)(  8)    0:35
                                                                                         4:05( 36)( 10)   16:58( 40)( 16)   24:13( 42)( 16)   27:44( 43)( 13)   30:56( 38)( 11)   33:51( 45)( 11)   43:50( 48)( 12)   48:06( 49)(  9)   51:16( 53)( 10)   53:04( 34)( 10)   60:05( 55)( 10)   62:33( 50)( 10)   63:30( 90)( 10)   64:05
  11 Кудрявцев Владислав       Советский район      IIю   616 2004 01:21:41     11       7:39( 36)( 16)    7:23( 40)( 15)    7:58( 42)( 17)    6:04( 43)( 12)    6:30( 38)( 15)    5:37( 45)( 13)    6:28( 48)( 12)    9:38( 49)( 10)   14:48( 53)( 12)    1:26( 34)( 10)    5:10( 55)( 10)    1:37( 50)(  9)    0:49( 90)(  6)    0:34
                                                                                         7:39( 36)( 16)   15:02( 40)( 15)   23:00( 42)( 15)   29:04( 43)( 15)   35:34( 38)( 14)   41:11( 45)( 14)   47:39( 48)( 14)   57:17( 49)( 11)   72:05( 53)( 11)   73:31( 34)( 11)   78:41( 55)( 11)   80:18( 50)( 11)   81:07( 90)( 11)   81:41
  12 Белов Денис               Приокский район      IIIю  603 2004 01:38:00     12      14:22( 36)( 18)    8:42( 40)( 16)    6:12( 42)( 12)   17:33( 43)( 16)    4:07( 38)( 10)    3:55( 45)( 11)   11:15( 48)( 15)    6:42( 49)(  7)   11:05( 53)( 11)    2:33( 34)( 12)    6:04( 55)( 11)    2:47( 50)( 12)    2:08( 90)( 12)    0:35
                                                                                        14:22( 36)( 18)   23:04( 40)( 18)   29:16( 42)( 18)   46:49( 43)( 17)   50:56( 38)( 15)   54:51( 45)( 15)   66:06( 48)( 15)   72:48( 49)( 12)   83:53( 53)( 12)   86:26( 34)( 12)   92:30( 55)( 12)   95:17( 50)( 12)   97:25( 90)( 12)   98:00
  13 Бережной Александр        г. Дзержинск         III   607 2003 п.п.2.6.10           2:57( 36)(  6)    3:15( 40)(  3)    7:47( 42)( 16)   36:12
                                                                                         2:57( 36)(  6)    6:12( 40)(  5)   13:59( 42)( 10)   50:11
  14 Силантьев Владимир        Советский район      Iю    612 2003 п.п.2.6.10           4:47( 36)( 11)    5:14( 40)( 13)    9:26( 42)( 18)    5:47( 43)( 11)    4:05( 38)(  9)    5:55( 45)( 14)   10:34( 48)( 14)   43:57
                                                                                         4:47( 36)( 11)   10:01( 40)( 12)   19:27( 42)( 14)   25:14( 43)( 11)   29:19( 38)( 10)   35:14( 45)( 12)   45:48( 48)( 13)   89:45
  15 Досмаганбетов Наиль       г. Дзержинск         IIю   613 2004 п.п.2.6.10           6:28( 36)( 15)    3:53( 40)(  8)    7:24( 42)( 15)    5:35( 43)( 10)    3:00( 38)(  6)    1:41( 45)(  3)    6:02( 48)( 11)   28:49
                                                                                         6:28( 36)( 15)   10:21( 40)( 13)   17:45( 42)( 13)   23:20( 43)(  9)   26:20( 38)(  9)   28:01( 45)(  9)   34:03( 48)(  9)   62:52
  16 Комиссаров Алексей        г. Дзержинск         III   617 2004 п.п.2.6.10           5:30( 36)( 13)    3:20( 40)(  5)    3:34( 42)(  6)    2:52( 43)(  2)    2:59( 38)(  5)    1:51( 45)(  4)    5:59( 48)( 10)   27:35
                                                                                         5:30( 36)( 13)    8:50( 40)( 10)   12:24( 42)(  7)   15:16( 43)(  5)   18:15( 38)(  5)   20:06( 45)(  4)   26:05( 48)(  5)   53:40
  17 Кондратьев Денис          Приокский район      IIIю  618 2004 п.п.2.6.10           5:08( 36)( 12)    5:52( 40)( 14)    5:57( 42)( 11)    9:22( 43)( 15)   98:46
                                                                                         5:08( 36)( 12)   11:00( 40)( 14)   16:57( 42)( 12)   26:19( 43)( 12)  125:05
  18 Елисеев Сергей            Нижегородский район  Iю    619 2004 п.п.2.6.10           5:30( 36)( 13)    3:56( 40)(  9)    5:27( 42)(  8)    9:00( 43)( 14)   99:18
                                                                                         5:30( 36)( 13)    9:26( 40)( 11)   14:53( 42)( 11)   23:53( 43)( 10)  123:11

М16, 17 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 32)       3( 36)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 56)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 34)      15( 54)      16( 55)      17( 90)   
   1 Курносов Никита           Московский район     I     204 2001 00:32:47      1       1:30( 37)(  1)    1:40( 32)(  1)    1:20( 36)(  2)    1:38( 39)(  1)    1:23( 40)(  1)    1:01( 41)(  2)    4:02( 38)(  1)    3:19( 46)(  1)    1:51( 47)(  1)    1:40( 56)(  1)    1:59( 48)(  2)    3:48( 49)(  3)    1:25( 51)(  2)    1:33( 34)(  1)    0:18( 54)(  1)    1:47( 55)(  2)    2:11( 90)(  6)    0:22
                                                                                         1:30( 37)(  1)    3:10( 32)(  1)    4:30( 36)(  1)    6:08( 39)(  1)    7:31( 40)(  1)    8:32( 41)(  1)   12:34( 38)(  1)   15:53( 46)(  1)   17:44( 47)(  1)   19:24( 56)(  1)   21:23( 48)(  1)   25:11( 49)(  1)   26:36( 51)(  1)   28:09( 34)(  1)   28:27( 54)(  1)   30:14( 55)(  1)   32:25( 90)(  1)   32:47
   2 Крупчатников Илья         г. Дзержинск         I     211 2001 00:42:39      2       2:29( 37)(  3)    1:48( 32)(  2)    0:57( 36)(  1)    1:50( 39)(  3)    3:36( 40)(  5)    0:53( 41)(  1)   11:29( 38)(  5)    4:40( 46)(  3)    3:12( 47)(  4)    2:01( 56)(  2)    1:23( 48)(  1)    1:49( 49)(  1)    1:05( 51)(  1)    1:44( 34)(  2)    0:24( 54)(  3)    1:43( 55)(  1)    1:15( 90)(  1)    0:21
                                                                                         2:29( 37)(  3)    4:17( 32)(  2)    5:14( 36)(  2)    7:04( 39)(  2)   10:40( 40)(  2)   11:33( 41)(  2)   23:02( 38)(  2)   27:42( 46)(  2)   30:54( 47)(  3)   32:55( 56)(  2)   34:18( 48)(  2)   36:07( 49)(  2)   37:12( 51)(  2)   38:56( 34)(  2)   39:20( 54)(  2)   41:03( 55)(  2)   42:18( 90)(  2)   42:39
   3 Ведякин Денис             г. Дзержинск         I     201 2001 00:45:44      3       4:44( 37)(  5)    2:19( 32)(  3)    1:20( 36)(  2)    1:43( 39)(  2)    1:42( 40)(  2)    1:02( 41)(  3)   11:47( 38)(  6)    3:45( 46)(  2)    2:19( 47)(  2)    2:27( 56)(  3)    2:02( 48)(  3)    2:49( 49)(  2)    1:34( 51)(  3)    1:55( 34)(  3)    0:19( 54)(  2)    2:09( 55)(  3)    1:24( 90)(  2)    0:24
                                                                                         4:44( 37)(  5)    7:03( 32)(  5)    8:23( 36)(  5)   10:06( 39)(  4)   11:48( 40)(  3)   12:50( 41)(  3)   24:37( 38)(  3)   28:22( 46)(  3)   30:41( 47)(  2)   33:08( 56)(  3)   35:10( 48)(  3)   37:59( 49)(  3)   39:33( 51)(  3)   41:28( 34)(  3)   41:47( 54)(  3)   43:56( 55)(  3)   45:20( 90)(  3)   45:44
   4 Крит Андрей               Московский район     II    208 2001 01:04:59      4       8:45( 37)(  6)    2:24( 32)(  4)    1:39( 36)(  4)    2:18( 39)(  4)    1:59( 40)(  3)    1:16( 41)(  5)   11:15( 38)(  4)    7:51( 46)(  4)    5:35( 47)(  6)    2:57( 56)(  5)    4:35( 48)(  4)    4:01( 49)(  4)    2:04( 51)(  5)    2:30( 34)(  4)    1:10( 54)(  6)    2:21( 55)(  4)    1:54( 90)(  4)    0:25
                                                                                         8:45( 37)(  6)   11:09( 32)(  6)   12:48( 36)(  6)   15:06( 39)(  6)   17:05( 40)(  6)   18:21( 41)(  6)   29:36( 38)(  6)   37:27( 46)(  4)   43:02( 47)(  4)   45:59( 56)(  5)   50:34( 48)(  4)   54:35( 49)(  4)   56:39( 51)(  4)   59:09( 34)(  4)   60:19( 54)(  5)   62:40( 55)(  4)   64:34( 90)(  4)   64:59
   5 Смирнов Кирилл            г. Кстово            I     205 2002 01:05:10      5       2:30( 37)(  4)    3:03( 32)(  5)    2:10( 36)(  6)    2:33( 39)(  6)    2:40( 40)(  4)    1:33( 41)(  6)   10:52( 38)(  3)   14:29( 46)(  5)    3:15( 47)(  5)    2:50( 56)(  4)    5:22( 48)(  5)    4:08( 49)(  5)    1:43( 51)(  4)    2:38( 34)(  6)    0:26( 54)(  4)    2:53( 55)(  6)    1:32( 90)(  3)    0:33
                                                                                         2:30( 37)(  4)    5:33( 32)(  4)    7:43( 36)(  4)   10:16( 39)(  5)   12:56( 40)(  4)   14:29( 41)(  4)   25:21( 38)(  4)   39:50( 46)(  5)   43:05( 47)(  5)   45:55( 56)(  4)   51:17( 48)(  5)   55:25( 49)(  5)   57:08( 51)(  5)   59:46( 34)(  5)   60:12( 54)(  4)   63:05( 55)(  5)   64:37( 90)(  5)   65:10
   6 Зуев Кирилл               Советский район      I     210 2001 01:22:27      6       1:46( 37)(  2)    3:23( 32)(  6)    1:56( 36)(  5)    2:21( 39)(  5)    5:37( 40)(  6)    1:11( 41)(  4)   10:03( 38)(  2)   27:15( 46)(  6)    2:54( 47)(  3)    4:35( 56)(  6)    5:30( 48)(  6)    5:24( 49)(  6)    2:12( 51)(  6)    2:35( 34)(  5)    0:26( 54)(  4)    2:46( 55)(  5)    2:02( 90)(  5)    0:31
                                                                                         1:46( 37)(  2)    5:09( 32)(  3)    7:05( 36)(  3)    9:26( 39)(  3)   15:03( 40)(  5)   16:14( 41)(  5)   26:17( 38)(  5)   53:32( 46)(  6)   56:26( 47)(  6)   61:01( 56)(  6)   66:31( 48)(  6)   71:55( 49)(  6)   74:07( 51)(  6)   76:42( 34)(  6)   77:08( 54)(  6)   79:54( 55)(  6)   81:56( 90)(  6)   82:27

М18, 19 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 39)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 38)       8( 52)       9( 46)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 53)      15( 34)      16( 54)      17( 55)      18( 50)      19( 90)   
   1 Творогов Максим           г. Кстово            КМС   102 2000 00:31:02      1       1:20( 33)(  1)    0:57( 32)(  1)    1:54( 39)(  1)    1:49( 41)(  1)    1:13( 42)(  4)    2:24( 43)(  2)    1:51( 38)(  1)    0:54( 52)(  1)    4:00( 46)(  5)    2:02( 47)(  1)    2:01( 48)(  1)    2:06( 49)(  1)    1:16( 51)(  2)    0:59( 53)(  1)    0:52( 34)(  2)    0:13( 54)(  1)    3:21( 55)(  6)    0:46( 50)(  1)    0:39( 90)(  1)    0:25
                                                                                         1:20( 33)(  1)    2:17( 32)(  1)    4:11( 39)(  1)    6:00( 41)(  1)    7:13( 42)(  1)    9:37( 43)(  1)   11:28( 38)(  1)   12:22( 52)(  1)   16:22( 46)(  1)   18:24( 47)(  1)   20:25( 48)(  1)   22:31( 49)(  1)   23:47( 51)(  1)   24:46( 53)(  1)   25:38( 34)(  1)   25:51( 54)(  1)   29:12( 55)(  1)   29:58( 50)(  1)   30:37( 90)(  1)   31:02
   2 Козырев Евгений           Приокский район      I     103 2000 00:33:29      2       1:34( 33)(  4)    1:20( 32)(  5)    2:50( 39)(  4)    2:20( 41)(  3)    1:06( 42)(  2)    3:15( 43)(  4)    1:55( 38)(  2)    1:08( 52)(  3)    3:00( 46)(  1)    2:09( 47)(  4)    2:27( 48)(  4)    3:00( 49)(  3)    1:15( 51)(  1)    1:13( 53)(  4)    0:59( 34)(  4)    0:15( 54)(  2)    1:50( 55)(  1)    0:51( 50)(  2)    0:41( 90)(  4)    0:21
                                                                                         1:34( 33)(  4)    2:54( 32)(  4)    5:44( 39)(  3)    8:04( 41)(  3)    9:10( 42)(  3)   12:25( 43)(  4)   14:20( 38)(  4)   15:28( 52)(  3)   18:28( 46)(  2)   20:37( 47)(  2)   23:04( 48)(  2)   26:04( 49)(  2)   27:19( 51)(  2)   28:32( 53)(  2)   29:31( 34)(  2)   29:46( 54)(  2)   31:36( 55)(  2)   32:27( 50)(  2)   33:08( 90)(  2)   33:29
   3 Лукьянов Михаил           Московский район     I     105 1999 00:36:51      3       1:33( 33)(  3)    1:09( 32)(  3)    2:23( 39)(  3)    2:33( 41)(  4)    1:12( 42)(  3)    2:27( 43)(  3)    2:01( 38)(  3)    5:18( 52)(  6)    3:03( 46)(  2)    2:14( 47)(  5)    2:24( 48)(  2)    2:51( 49)(  2)    1:23( 51)(  4)    1:05( 53)(  3)    0:51( 34)(  1)    0:20( 54)(  3)    1:55( 55)(  2)    1:05( 50)(  3)    0:39( 90)(  1)    0:25
                                                                                         1:33( 33)(  3)    2:42( 32)(  2)    5:05( 39)(  2)    7:38( 41)(  2)    8:50( 42)(  2)   11:17( 43)(  2)   13:18( 38)(  2)   18:36( 52)(  4)   21:39( 46)(  3)   23:53( 47)(  3)   26:17( 48)(  3)   29:08( 49)(  3)   30:31( 51)(  3)   31:36( 53)(  3)   32:27( 34)(  3)   32:47( 54)(  3)   34:42( 55)(  3)   35:47( 50)(  3)   36:26( 90)(  3)   36:51
   4 Малышев Михаил            г. Дзержинск         I     104 2000 00:39:33      4       1:27( 33)(  2)    1:15( 32)(  4)    3:27( 39)(  5)    2:43( 41)(  5)    1:00( 42)(  1)    2:08( 43)(  1)    2:03( 38)(  4)    0:58( 52)(  2)    7:12( 46)(  6)    2:04( 47)(  2)    3:19( 48)(  5)    3:12( 49)(  5)    1:23( 51)(  4)    1:04( 53)(  2)    0:55( 34)(  3)    0:46( 54)(  6)    2:09( 55)(  3)    1:20( 50)(  4)    0:40( 90)(  3)    0:28
                                                                                         1:27( 33)(  2)    2:42( 32)(  2)    6:09( 39)(  4)    8:52( 41)(  5)    9:52( 42)(  4)   12:00( 43)(  3)   14:03( 38)(  3)   15:01( 52)(  2)   22:13( 46)(  4)   24:17( 47)(  4)   27:36( 48)(  5)   30:48( 49)(  5)   32:11( 51)(  5)   33:15( 53)(  5)   34:10( 34)(  5)   34:56( 54)(  5)   37:05( 55)(  5)   38:25( 50)(  4)   39:05( 90)(  4)   39:33
   5 Пестряков Николай         Приокский район      III   101 2000 00:41:25      5       3:12( 33)(  6)    1:05( 32)(  2)    2:04( 39)(  2)    2:16( 41)(  2)    2:04( 42)(  6)    5:27( 43)(  6)    2:09( 38)(  5)    1:08( 52)(  3)    3:11( 46)(  3)    2:04( 47)(  2)    2:26( 48)(  3)    3:00( 49)(  3)    1:16( 51)(  2)    1:15( 53)(  5)    1:19( 34)(  6)    0:36( 54)(  5)    2:25( 55)(  4)    2:52( 50)(  5)    1:05( 90)(  6)    0:31
                                                                                         3:12( 33)(  6)    4:17( 32)(  6)    6:21( 39)(  5)    8:37( 41)(  4)   10:41( 42)(  5)   16:08( 43)(  5)   18:17( 38)(  5)   19:25( 52)(  5)   22:36( 46)(  5)   24:40( 47)(  5)   27:06( 48)(  4)   30:06( 49)(  4)   31:22( 51)(  4)   32:37( 53)(  4)   33:56( 34)(  4)   34:32( 54)(  4)   36:57( 55)(  4)   39:49( 50)(  5)   40:54( 90)(  5)   41:25
   6 Серов Тимофей             г. Кстово            III   109 2000 01:00:46      6       2:32( 33)(  5)    1:25( 32)(  6)    3:48( 39)(  6)    3:49( 41)(  6)    1:52( 42)(  5)    3:22( 43)(  5)    3:30( 38)(  6)    2:05( 52)(  5)    3:56( 46)(  4)    3:35( 47)(  6)    6:15( 48)(  6)   12:04( 49)(  6)    2:01( 51)(  6)    1:59( 53)(  6)    1:17( 34)(  5)    0:30( 54)(  4)    2:27( 55)(  5)    2:58( 50)(  6)    0:49( 90)(  5)    0:32
                                                                                         2:32( 33)(  5)    3:57( 32)(  5)    7:45( 39)(  6)   11:34( 41)(  6)   13:26( 42)(  6)   16:48( 43)(  6)   20:18( 38)(  6)   22:23( 52)(  6)   26:19( 46)(  6)   29:54( 47)(  6)   36:09( 48)(  6)   48:13( 49)(  6)   50:14( 51)(  6)   52:13( 53)(  6)   53:30( 34)(  6)   54:00( 54)(  6)   56:27( 55)(  6)   59:25( 50)(  6)   60:14( 90)(  6)   60:46

М40, 19 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 39)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 38)       8( 52)       9( 46)      10( 47)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 53)      15( 34)      16( 54)      17( 55)      18( 50)      19( 90)   
   1 Кротков Михаил            Сормовский район     КМС   152 1974 00:30:19      1       2:02( 33)(  5)    1:00( 32)(  1)    2:10( 39)(  1)    1:57( 41)(  1)    1:04( 42)(  1)    2:00( 43)(  1)    2:03( 38)(  3)    0:55( 52)(  1)    3:24( 46)(  3)    1:53( 47)(  2)    2:11( 48)(  1)    2:10( 49)(  1)    1:21( 51)(  3)    1:07( 53)(  1)    0:52( 34)(  1)    0:19( 54)(  2)    1:54( 55)(  3)    0:57( 50)(  3)    0:35( 90)(  1)    0:25
                                                                                         2:02( 33)(  5)    3:02( 32)(  4)    5:12( 39)(  2)    7:09( 41)(  1)    8:13( 42)(  1)   10:13( 43)(  1)   12:16( 38)(  1)   13:11( 52)(  1)   16:35( 46)(  2)   18:28( 47)(  1)   20:39( 48)(  1)   22:49( 49)(  1)   24:10( 51)(  1)   25:17( 53)(  1)   26:09( 34)(  1)   26:28( 54)(  1)   28:22( 55)(  1)   29:19( 50)(  1)   29:54( 90)(  1)   30:19
   2 Макарова Дмитрий          г. о. Семеновский    II    151 1965 00:32:23      2       1:35( 33)(  1)    1:07( 32)(  3)    2:18( 39)(  3)    2:25( 41)(  3)    1:06( 42)(  2)    2:26( 43)(  3)    2:04( 38)(  4)    1:02( 52)(  3)    4:31( 46)(  5)    1:52( 47)(  1)    2:16( 48)(  2)    2:13( 49)(  2)    1:10( 51)(  1)    1:10( 53)(  2)    0:55( 34)(  2)    0:22( 54)(  4)    1:53( 55)(  2)    0:52( 50)(  2)    0:35( 90)(  1)    0:31
                                                                                         1:35( 33)(  1)    2:42( 32)(  1)    5:00( 39)(  1)    7:25( 41)(  2)    8:31( 42)(  2)   10:57( 43)(  2)   13:01( 38)(  3)   14:03( 52)(  3)   18:34( 46)(  3)   20:26( 47)(  2)   22:42( 48)(  2)   24:55( 49)(  2)   26:05( 51)(  2)   27:15( 53)(  2)   28:10( 34)(  2)   28:32( 54)(  2)   30:25( 55)(  2)   31:17( 50)(  2)   31:52( 90)(  2)   32:23
   3 Фирсов Вячеслав           г. о. Семеновский    КМС   155 1965 00:37:42      3       1:41( 33)(  3)    1:18( 32)(  4)    2:16( 39)(  2)    2:10( 41)(  2)    1:37( 42)(  5)    2:00( 43)(  1)    1:54( 38)(  1)    0:55( 52)(  1)    2:32( 46)(  1)    5:13( 47)(  5)    2:33( 48)(  3)    6:04( 49)(  6)    1:15( 51)(  2)    1:18( 53)(  4)    0:55( 34)(  2)    0:13( 54)(  1)    1:52( 55)(  1)    0:51( 50)(  1)    0:36( 90)(  3)    0:29
                                                                                         1:41( 33)(  3)    2:59( 32)(  3)    5:15( 39)(  3)    7:25( 41)(  2)    9:02( 42)(  3)   11:02( 43)(  3)   12:56( 38)(  2)   13:51( 52)(  2)   16:23( 46)(  1)   21:36( 47)(  3)   24:09( 48)(  3)   30:13( 49)(  3)   31:28( 51)(  3)   32:46( 53)(  3)   33:41( 34)(  3)   33:54( 54)(  3)   35:46( 55)(  3)   36:37( 50)(  3)   37:13( 90)(  3)   37:42
   4 Трубников Дмитрий         г. Дзержинск               161 1974 00:39:16      4       1:36( 33)(  2)    1:06( 32)(  2)    2:47( 39)(  5)    2:41( 41)(  5)    1:15( 42)(  3)    7:16( 43)(  6)    1:56( 38)(  2)    1:08( 52)(  4)    2:41( 46)(  2)    2:15( 47)(  3)    3:03( 48)(  5)    3:08( 49)(  4)    1:27( 51)(  4)    1:10( 53)(  2)    0:55( 34)(  2)    0:27( 54)(  5)    2:07( 55)(  4)    1:02( 50)(  4)    0:45( 90)(  4)    0:31
                                                                                         1:36( 33)(  2)    2:42( 32)(  1)    5:29( 39)(  4)    8:10( 41)(  4)    9:25( 42)(  4)   16:41( 43)(  6)   18:37( 38)(  6)   19:45( 52)(  6)   22:26( 46)(  4)   24:41( 47)(  4)   27:44( 48)(  4)   30:52( 49)(  4)   32:19( 51)(  4)   33:29( 53)(  4)   34:24( 34)(  4)   34:51( 54)(  4)   36:58( 55)(  4)   38:00( 50)(  4)   38:45( 90)(  4)   39:16
   5 Савенков Владислав        Сормовский район     I     153 1969 00:41:37      5       1:51( 33)(  4)    1:27( 32)(  6)    3:06( 39)(  6)    3:49( 41)(  6)    1:16( 42)(  4)    3:25( 43)(  5)    2:21( 38)(  5)    1:18( 52)(  6)    4:10( 46)(  4)    2:56( 47)(  4)    2:35( 48)(  4)    2:43( 49)(  3)    1:46( 51)(  5)    1:45( 53)(  6)    1:14( 34)(  5)    0:27( 54)(  5)    2:48( 55)(  6)    1:10( 50)(  5)    0:48( 90)(  5)    0:42
                                                                                         1:51( 33)(  4)    3:18( 32)(  5)    6:24( 39)(  6)   10:13( 41)(  6)   11:29( 42)(  6)   14:54( 43)(  5)   17:15( 38)(  5)   18:33( 52)(  5)   22:43( 46)(  6)   25:39( 47)(  5)   28:14( 48)(  5)   30:57( 49)(  5)   32:43( 51)(  5)   34:28( 53)(  5)   35:42( 34)(  5)   36:09( 54)(  5)   38:57( 55)(  5)   40:07( 50)(  5)   40:55( 90)(  5)   41:37
   6 Сазонов Игорь             г. Бор               II    159 1968 00:46:29      6       2:02( 33)(  5)    1:21( 32)(  5)    2:40( 39)(  4)    2:33( 41)(  4)    1:40( 42)(  6)    2:45( 43)(  4)    2:34( 38)(  6)    1:13( 52)(  5)    5:42( 46)(  6)    7:14( 47)(  6)    3:20( 48)(  6)    3:22( 49)(  5)    1:48( 51)(  6)    1:28( 53)(  5)    1:30( 34)(  6)    0:21( 54)(  3)    2:16( 55)(  5)    1:13( 50)(  6)    1:03( 90)(  6)    0:24
                                                                                         2:02( 33)(  5)    3:23( 32)(  6)    6:03( 39)(  5)    8:36( 41)(  5)   10:16( 42)(  5)   13:01( 43)(  4)   15:35( 38)(  4)   16:48( 52)(  4)   22:30( 46)(  5)   29:44( 47)(  6)   33:04( 48)(  6)   36:26( 49)(  6)   38:14( 51)(  6)   39:42( 53)(  6)   41:12( 34)(  6)   41:33( 54)(  6)   43:49( 55)(  6)   45:02( 50)(  6)   46:05( 90)(  6)   46:29

М50, 17 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 32)       3( 36)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 56)      11( 48)      12( 49)      13( 51)      14( 34)      15( 54)      16( 55)      17( 90)   
   1 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    258 1966 00:43:05      1       2:00( 37)(  2)    2:31( 32)(  3)    1:31( 36)(  1)    1:50( 39)(  1)    1:57( 40)(  2)    1:18( 41)(  3)    5:40( 38)(  2)    6:13( 46)(  4)    3:05( 47)(  6)    2:19( 56)(  2)    1:47( 48)(  1)    3:44( 49)(  4)    1:44( 51)(  3)    2:36( 34)(  3)    0:24( 54)(  2)    2:28( 55)(  3)    1:29( 90)(  1)    0:29
                                                                                         2:00( 37)(  2)    4:31( 32)(  2)    6:02( 36)(  1)    7:52( 39)(  1)    9:49( 40)(  1)   11:07( 41)(  1)   16:47( 38)(  1)   23:00( 46)(  1)   26:05( 47)(  2)   28:24( 56)(  2)   30:11( 48)(  1)   33:55( 49)(  1)   35:39( 51)(  1)   38:15( 34)(  1)   38:39( 54)(  1)   41:07( 55)(  1)   42:36( 90)(  1)   43:05
   2 Старостин Александр       г. о. СеменововскийЛ II    254 1966 00:43:31      2       3:39( 37)(  5)    2:09( 32)(  1)    1:54( 36)(  4)    2:23( 39)(  3)    2:06( 40)(  4)    1:28( 41)(  4)    5:32( 38)(  1)    3:55( 46)(  1)    2:25( 47)(  2)    2:32( 56)(  5)    2:32( 48)(  3)    3:43( 49)(  3)    1:41( 51)(  2)    2:40( 34)(  4)    0:26( 54)(  3)    2:21( 55)(  1)    1:34( 90)(  3)    0:31
                                                                                         3:39( 37)(  5)    5:48( 32)(  5)    7:42( 36)(  4)   10:05( 39)(  4)   12:11( 40)(  4)   13:39( 41)(  4)   19:11( 38)(  3)   23:06( 46)(  2)   25:31( 47)(  1)   28:03( 56)(  1)   30:35( 48)(  2)   34:18( 49)(  2)   35:59( 51)(  2)   38:39( 34)(  2)   39:05( 54)(  2)   41:26( 55)(  2)   43:00( 90)(  2)   43:31
   3 Курагин Сергей            Сормовский район     МС    253 1959 00:44:02      3       2:04( 37)(  3)    2:26( 32)(  2)    1:41( 36)(  2)    2:18( 39)(  2)    1:53( 40)(  1)    1:17( 41)(  2)    6:13( 38)(  3)    7:06( 46)(  5)    2:21( 47)(  1)    2:26( 56)(  4)    2:01( 48)(  2)    3:09( 49)(  1)    1:48( 51)(  4)    2:24( 34)(  1)    0:26( 54)(  3)    2:21( 55)(  1)    1:32( 90)(  2)    0:36
                                                                                         2:04( 37)(  3)    4:30( 32)(  1)    6:11( 36)(  2)    8:29( 39)(  2)   10:22( 40)(  2)   11:39( 41)(  2)   17:52( 38)(  2)   24:58( 46)(  3)   27:19( 47)(  3)   29:45( 56)(  3)   31:46( 48)(  3)   34:55( 49)(  3)   36:43( 51)(  3)   39:07( 34)(  3)   39:33( 54)(  3)   41:54( 55)(  3)   43:26( 90)(  3)   44:02
   4 Зыбов Сергей              г. Дзержинск               257 1959 00:51:52      4       2:20( 37)(  4)    3:09( 32)(  5)    2:23( 36)(  6)    2:27( 39)(  5)    2:25( 40)(  6)    1:39( 41)(  6)    7:37( 38)(  4)    5:50( 46)(  2)    3:00( 47)(  5)    3:11( 56)(  6)    2:34( 48)(  5)    3:58( 49)(  5)    2:10( 51)(  6)    2:43( 34)(  5)    0:35( 54)(  6)    2:57( 55)(  6)    2:07( 90)(  6)    0:47
                                                                                         2:20( 37)(  4)    5:29( 32)(  4)    7:52( 36)(  5)   10:19( 39)(  5)   12:44( 40)(  6)   14:23( 41)(  6)   22:00( 38)(  4)   27:50( 46)(  4)   30:50( 47)(  4)   34:01( 56)(  4)   36:35( 48)(  4)   40:33( 49)(  4)   42:43( 51)(  4)   45:26( 34)(  4)   46:01( 54)(  4)   48:58( 55)(  4)   51:05( 90)(  4)   51:52
   5 Даниличев Аркадий         г. Бор               III   256 1965 00:52:24      5       1:56( 37)(  1)    3:26( 32)(  6)    1:58( 36)(  5)    2:25( 39)(  4)    2:08( 40)(  5)    1:36( 41)(  5)   10:24( 38)(  5)    5:54( 46)(  3)    2:43( 47)(  3)    2:23( 56)(  3)    2:32( 48)(  3)    4:40( 49)(  6)    2:05( 51)(  5)    2:31( 34)(  2)    0:33( 54)(  5)    2:44( 55)(  5)    1:57( 90)(  5)    0:29
                                                                                         1:56( 37)(  1)    5:22( 32)(  3)    7:20( 36)(  3)    9:45( 39)(  3)   11:53( 40)(  3)   13:29( 41)(  3)   23:53( 38)(  5)   29:47( 46)(  5)   32:30( 47)(  5)   34:53( 56)(  5)   37:25( 48)(  5)   42:05( 49)(  5)   44:10( 51)(  5)   46:41( 34)(  5)   47:14( 54)(  5)   49:58( 55)(  5)   51:55( 90)(  5)   52:24
   6 Евстюнин Анатолий         г. Дзержинск         III   252 1961 01:03:37      6       3:40( 37)(  6)    2:31( 32)(  3)    1:44( 36)(  3)    2:38( 39)(  6)    1:59( 40)(  3)    1:12( 41)(  1)   11:08( 38)(  6)   16:35( 46)(  6)    2:44( 47)(  4)    2:11( 56)(  1)    4:22( 48)(  6)    3:24( 49)(  2)    1:38( 51)(  1)    2:46( 34)(  6)    0:22( 54)(  1)    2:29( 55)(  4)    1:40( 90)(  4)    0:34
                                                                                         3:40( 37)(  6)    6:11( 32)(  6)    7:55( 36)(  6)   10:33( 39)(  6)   12:32( 40)(  5)   13:44( 41)(  5)   24:52( 38)(  6)   41:27( 46)(  6)   44:11( 47)(  6)   46:22( 56)(  6)   50:44( 48)(  6)   54:08( 49)(  6)   55:46( 51)(  6)   58:32( 34)(  6)   58:54( 54)(  6)   61:23( 55)(  6)   63:03( 90)(  6)   63:37

М60, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 33)       3( 32)       4( 39)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 38)       9( 45)      10( 48)      11( 49)      12( 51)      13( 53)      14( 34)      15( 50)      16( 90)   
   1 Герасимов Сергей          Владимирская область I     357 1955 00:37:41   в/к      2:10( 37)(  2)    1:13( 33)(  3)    1:24( 32)(  2)    2:53( 39)(  2)    2:16( 40)(  3)    1:27( 41)(  7)    4:38( 43)(  3)    2:54( 38)(  7)    2:08( 45)(  5)    2:38( 48)(  1)    4:12( 49)(  5)    1:51( 51)(  5)    1:43( 53)(  5)    1:26( 34)(  6)    3:19( 50)(  2)    0:49( 90)(  1)    0:40
                                                                                         2:10( 37)(  2)    3:23( 33)(  2)    4:47( 32)(  1)    7:40( 39)(  1)    9:56( 40)(  1)   11:23( 41)(  1)   16:01( 43)(  1)   18:55( 38)(  1)   21:03( 45)(  1)   23:41( 48)(  1)   27:53( 49)(  1)   29:44( 51)(  1)   31:27( 53)(  1)   32:53( 34)(  1)   36:12( 50)(  1)   37:01( 90)(  1)   37:41
   2 Додонов Евгений           г. Бор               II    356 1952 00:39:43      1       2:56( 37)(  4)    1:27( 33)(  5)    1:56( 32)(  7)    3:33( 39)(  5)    2:05( 40)(  1)    1:21( 41)(  3)    5:09( 43)(  5)    2:31( 38)(  2)    2:07( 45)(  4)    2:42( 48)(  2)    4:10( 49)(  4)    1:44( 51)(  3)    1:39( 53)(  3)    1:26( 34)(  6)    3:23( 50)(  4)    0:58( 90)(  5)    0:36
                                                                                         2:56( 37)(  4)    4:23( 33)(  4)    6:19( 32)(  4)    9:52( 39)(  5)   11:57( 40)(  4)   13:18( 41)(  4)   18:27( 43)(  3)   20:58( 38)(  3)   23:05( 45)(  3)   25:47( 48)(  3)   29:57( 49)(  3)   31:41( 51)(  3)   33:20( 53)(  3)   34:46( 34)(  3)   38:09( 50)(  3)   39:07( 90)(  3)   39:43
   3 Глазырин Николай          г. Нижний Новгород   КМС   353 1954 00:39:47      2       1:58( 37)(  1)    1:17( 33)(  4)    1:36( 32)(  5)    3:46( 39)(  7)    3:06( 40)(  7)    1:21( 41)(  3)    3:23( 43)(  1)    2:52( 38)(  6)    2:20( 45)(  7)    2:43( 48)(  3)    3:53( 49)(  3)    1:54( 51)(  6)    1:37( 53)(  2)    1:20( 34)(  4)    4:48( 50)(  7)    1:12( 90)(  7)    0:41
                                                                                         1:58( 37)(  1)    3:15( 33)(  1)    4:51( 32)(  2)    8:37( 39)(  2)   11:43( 40)(  2)   13:04( 41)(  2)   16:27( 43)(  2)   19:19( 38)(  2)   21:39( 45)(  2)   24:22( 48)(  2)   28:15( 49)(  2)   30:09( 51)(  2)   31:46( 53)(  2)   33:06( 34)(  2)   37:54( 50)(  2)   39:06( 90)(  2)   39:47
   4 Старкин Виктор            Сормовский район     III   358 1952 00:41:44      3       2:14( 37)(  3)    3:03( 33)(  6)    1:16( 32)(  1)    2:59( 39)(  3)    2:20( 40)(  4)    1:22( 41)(  5)    7:03( 43)(  7)    2:45( 38)(  4)    2:03( 45)(  2)    3:11( 48)(  5)    3:18( 49)(  1)    1:58( 51)(  7)    1:40( 53)(  4)    1:16( 34)(  2)    3:42( 50)(  5)    0:55( 90)(  3)    0:39
                                                                                         2:14( 37)(  3)    5:17( 33)(  5)    6:33( 32)(  5)    9:32( 39)(  4)   11:52( 40)(  3)   13:14( 41)(  3)   20:17( 43)(  5)   23:02( 38)(  5)   25:05( 45)(  5)   28:16( 48)(  5)   31:34( 49)(  5)   33:32( 51)(  5)   35:12( 53)(  4)   36:28( 34)(  4)   40:10( 50)(  4)   41:05( 90)(  4)   41:44
   5 Лукьянов Александр        г. о. Семеновский    КМС   360 1952 00:43:08      4       3:24( 37)(  5)    0:53( 33)(  1)    1:29( 32)(  4)    3:37( 39)(  6)    3:05( 40)(  6)    1:13( 41)(  1)    5:58( 43)(  6)    2:27( 38)(  1)    1:36( 45)(  1)    4:02( 48)(  6)    3:19( 49)(  2)    1:42( 51)(  2)    4:37( 53)(  7)    1:06( 34)(  1)    3:04( 50)(  1)    1:04( 90)(  6)    0:32
                                                                                         3:24( 37)(  5)    4:17( 33)(  3)    5:46( 32)(  3)    9:23( 39)(  3)   12:28( 40)(  5)   13:41( 41)(  5)   19:39( 43)(  4)   22:06( 38)(  4)   23:42( 45)(  4)   27:44( 48)(  4)   31:03( 49)(  4)   32:45( 51)(  4)   37:22( 53)(  5)   38:28( 34)(  5)   41:32( 50)(  5)   42:36( 90)(  5)   43:08
   6 Касаткин Анатолий         г. Бор               II    354 1957 00:43:37      5       7:48( 37)(  7)    1:09( 33)(  2)    1:41( 32)(  6)    3:03( 39)(  4)    2:12( 40)(  2)    1:20( 41)(  2)    4:53( 43)(  4)    2:43( 38)(  3)    2:09( 45)(  6)    2:47( 48)(  4)    4:16( 49)(  6)    1:38( 51)(  1)    1:43( 53)(  5)    1:25( 34)(  5)    3:20( 50)(  3)    0:57( 90)(  4)    0:33
                                                                                         7:48( 37)(  7)    8:57( 33)(  7)   10:38( 32)(  7)   13:41( 39)(  7)   15:53( 40)(  7)   17:13( 41)(  7)   22:06( 43)(  7)   24:49( 38)(  7)   26:58( 45)(  7)   29:45( 48)(  6)   34:01( 49)(  6)   35:39( 51)(  6)   37:22( 53)(  5)   38:47( 34)(  6)   42:07( 50)(  6)   43:04( 90)(  6)   43:37
   7 Егоров Сергей             г. Дзержинск               351 1954 00:56:35      6       5:17( 37)(  6)    3:31( 33)(  7)    1:26( 32)(  3)    2:45( 39)(  1)    2:48( 40)(  5)    1:24( 41)(  6)    3:32( 43)(  2)    2:48( 38)(  5)    2:03( 45)(  2)   12:26( 48)(  7)    8:06( 49)(  7)    1:46( 51)(  4)    1:35( 53)(  1)    1:18( 34)(  3)    4:22( 50)(  6)    0:52( 90)(  2)    0:36
                                                                                         5:17( 37)(  6)    8:48( 33)(  6)   10:14( 32)(  6)   12:59( 39)(  6)   15:47( 40)(  6)   17:11( 41)(  6)   20:43( 43)(  6)   23:31( 38)(  6)   25:34( 45)(  6)   38:00( 48)(  7)   46:06( 49)(  7)   47:52( 51)(  7)   49:27( 53)(  7)   50:45( 34)(  7)   55:07( 50)(  7)   55:59( 90)(  7)   56:35

МЭ, 25 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 31)       4( 37)       5( 54)       6( 44)       7( 32)       8( 39)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 52)      14( 45)      15( 46)      16( 47)      17( 56)      18( 48)      19( 49)      20( 51)      21( 53)      22( 34)      23( 55)      24( 50)      25( 90)   
   1 Козырев Андрей            г. Бор               МС     19 1993 00:34:04      1       1:19( 33)(  1)    1:06( 36)(  1)    0:40( 31)(  1)    1:51( 37)(  3)    0:58( 54)(  1)    0:42( 44)(  1)    1:27( 32)(  1)    1:37( 39)(  1)    1:16( 40)(  2)    0:45( 41)(  1)    0:49( 42)(  1)    3:32( 43)( 23)    1:42( 52)(  1)    1:49( 45)(  1)    2:14( 46)(  2)    1:30( 47)(  1)    1:34( 56)(  1)    1:22( 48)(  2)    2:09( 49)(  4)    1:03( 51)(  1)    0:54( 53)(  1)    0:43( 34)(  1)    1:29( 55)(  1)    0:42( 50)(  1)    0:30( 90)(  1)    0:21
                                                                                         1:19( 33)(  1)    2:25( 36)(  1)    3:05( 31)(  1)    4:56( 37)(  1)    5:54( 54)(  1)    6:36( 44)(  1)    8:03( 32)(  1)    9:40( 39)(  1)   10:56( 40)(  1)   11:41( 41)(  1)   12:30( 42)(  1)   16:02( 43)(  1)   17:44( 52)(  1)   19:33( 45)(  1)   21:47( 46)(  1)   23:17( 47)(  1)   24:51( 56)(  1)   26:13( 48)(  1)   28:22( 49)(  1)   29:25( 51)(  1)   30:19( 53)(  1)   31:02( 34)(  1)   32:31( 55)(  1)   33:13( 50)(  1)   33:43( 90)(  1)   34:04
   2 Мизонов Сергей            Приокский район      МС     14 1998 00:36:16      2       1:22( 33)(  4)    1:08( 36)(  2)    0:41( 31)(  2)    1:50( 37)(  2)    1:00( 54)(  2)    0:45( 44)(  3)    1:37( 32)(  2)    2:09( 39)(  9)    1:32( 40)( 10)    0:53( 41)(  4)    0:59( 42)(  5)    2:58( 43)( 19)    1:49( 52)(  5)    2:22( 45)(  8)    2:13( 46)(  1)    1:40( 47)(  3)    1:58( 56)( 15)    1:19( 48)(  1)    1:50( 49)(  1)    1:04( 51)(  2)    0:55( 53)(  2)    0:46( 34)(  3)    1:39( 55)(  2)    0:49( 50)(  2)    0:35( 90)(  8)    0:23
                                                                                         1:22( 33)(  4)    2:30( 36)(  2)    3:11( 31)(  2)    5:01( 37)(  2)    6:01( 54)(  2)    6:46( 44)(  2)    8:23( 32)(  2)   10:32( 39)(  2)   12:04( 40)(  2)   12:57( 41)(  2)   13:56( 42)(  2)   16:54( 43)(  5)   18:43( 52)(  5)   21:05( 45)(  5)   23:18( 46)(  4)   24:58( 47)(  4)   26:56( 56)(  5)   28:15( 48)(  3)   30:05( 49)(  3)   31:09( 51)(  3)   32:04( 53)(  3)   32:50( 34)(  2)   34:29( 55)(  2)   35:18( 50)(  2)   35:53( 90)(  2)   36:16
   3 Краснояров Евгений        Сормовский район     МС     20 1983 00:36:28      3       1:21( 33)(  3)    1:13( 36)(  3)    0:47( 31)(  8)    1:58( 37)(  5)    1:12( 54)(  4)    0:48( 44)(  8)    1:53( 32)( 16)    1:55( 39)(  4)    1:23( 40)(  5)    0:53( 41)(  4)    0:59( 42)(  5)    2:04( 43)(  4)    1:47( 52)(  4)    2:12( 45)(  4)    2:23( 46)(  3)    1:46( 47)(  4)    1:44( 56)(  5)    1:33( 48)(  6)    1:59( 49)(  2)    1:15( 51)( 11)    0:58( 53)(  4)    0:49( 34)(  6)    1:45( 55)(  9)    0:51( 50)(  5)    0:36( 90)( 10)    0:24
                                                                                         1:21( 33)(  3)    2:34( 36)(  4)    3:21( 31)(  4)    5:19( 37)(  4)    6:31( 54)(  4)    7:19( 44)(  4)    9:12( 32)(  4)   11:07( 39)(  3)   12:30( 40)(  3)   13:23( 41)(  4)   14:22( 42)(  4)   16:26( 43)(  3)   18:13( 52)(  3)   20:25( 45)(  4)   22:48( 46)(  2)   24:34( 47)(  2)   26:18( 56)(  3)   27:51( 48)(  2)   29:50( 49)(  2)   31:05( 51)(  2)   32:03( 53)(  2)   32:52( 34)(  3)   34:37( 55)(  3)   35:28( 50)(  3)   36:04( 90)(  3)   36:28
   4 Шестаков Павел            Приокский район      МС     23 1986 00:37:12      4       1:20( 33)(  2)    1:13( 36)(  3)    0:41( 31)(  2)    1:49( 37)(  1)    1:14( 54)(  7)    0:45( 44)(  3)    1:48( 32)(  8)    2:22( 39)( 13)    1:19( 40)(  3)    0:51( 41)(  3)    0:54( 42)(  3)    1:52( 43)(  1)    1:46( 52)(  3)    2:19( 45)(  7)    3:20( 46)( 14)    1:46( 47)(  4)    1:35( 56)(  3)    1:28( 48)(  4)    2:19( 49)(  9)    1:12( 51)(  6)    1:00( 53)(  6)    0:48( 34)(  4)    1:41( 55)(  4)    0:52( 50)(  9)    0:34( 90)(  3)    0:24
                                                                                         1:20( 33)(  2)    2:33( 36)(  3)    3:14( 31)(  3)    5:03( 37)(  3)    6:17( 54)(  3)    7:02( 44)(  3)    8:50( 32)(  3)   11:12( 39)(  5)   12:31( 40)(  4)   13:22( 41)(  3)   14:16( 42)(  3)   16:08( 43)(  2)   17:54( 52)(  2)   20:13( 45)(  2)   23:33( 46)(  5)   25:19( 47)(  5)   26:54( 56)(  4)   28:22( 48)(  4)   30:41( 49)(  4)   31:53( 51)(  4)   32:53( 53)(  4)   33:41( 34)(  4)   35:22( 55)(  4)   36:14( 50)(  4)   36:48( 90)(  4)   37:12
   5 Дулатов Александр         г. Дзержинск         МС     10 1992 00:37:51      5       1:23( 33)(  5)    1:17( 36)(  6)    0:44( 31)(  5)    1:55( 37)(  4)    1:28( 54)( 17)    0:46( 44)(  5)    1:42( 32)(  5)    1:55( 39)(  4)    1:24( 40)(  7)    0:57( 41)(  8)    0:57( 42)(  4)    1:58( 43)(  3)    1:49( 52)(  5)    2:05( 45)(  3)    2:30( 46)(  4)    1:53( 47)(  8)    1:34( 56)(  1)    2:32( 48)( 18)    2:10( 49)(  5)    1:13( 51)(  8)    1:19( 53)( 22)    0:45( 34)(  2)    1:47( 55)( 11)    0:51( 50)(  5)    0:33( 90)(  2)    0:24
                                                                                         1:23( 33)(  5)    2:40( 36)(  5)    3:24( 31)(  5)    5:19( 37)(  4)    6:47( 54)(  6)    7:33( 44)(  6)    9:15( 32)(  5)   11:10( 39)(  4)   12:34( 40)(  5)   13:31( 41)(  5)   14:28( 42)(  5)   16:26( 43)(  3)   18:15( 52)(  4)   20:20( 45)(  3)   22:50( 46)(  3)   24:43( 47)(  3)   26:17( 56)(  2)   28:49( 48)(  5)   30:59( 49)(  5)   32:12( 51)(  5)   33:31( 53)(  5)   34:16( 34)(  5)   36:03( 55)(  5)   36:54( 50)(  5)   37:27( 90)(  5)   37:51
   6 Барышников Сергей         Приокский район      КМС     8 1984 00:39:59      6       1:30( 33)(  9)    1:20( 36)(  7)    0:46( 31)(  6)    1:58( 37)(  5)    1:12( 54)(  4)    0:44( 44)(  2)    1:45( 32)(  6)    2:03( 39)(  7)    1:19( 40)(  3)    0:57( 41)(  8)    1:04( 42)(  9)    2:19( 43)(  8)    1:52( 52)(  9)    2:39( 45)( 17)    2:55( 46)(  8)    1:53( 47)(  8)    2:50( 56)( 24)    1:37( 48)( 10)    2:39( 49)( 16)    1:10( 51)(  4)    1:02( 53)(  8)    0:50( 34)(  9)    1:43( 55)(  6)    0:56( 50)( 13)    0:34( 90)(  3)    0:22
                                                                                         1:30( 33)(  9)    2:50( 36)(  7)    3:36( 31)(  7)    5:34( 37)(  6)    6:46( 54)(  5)    7:30( 44)(  5)    9:15( 32)(  5)   11:18( 39)(  6)   12:37( 40)(  6)   13:34( 41)(  6)   14:38( 42)(  6)   16:57( 43)(  6)   18:49( 52)(  6)   21:28( 45)(  7)   24:23( 46)(  6)   26:16( 47)(  6)   29:06( 56)(  6)   30:43( 48)(  6)   33:22( 49)(  6)   34:32( 51)(  6)   35:34( 53)(  6)   36:24( 34)(  6)   38:07( 55)(  6)   39:03( 50)(  6)   39:37( 90)(  6)   39:59
   7 Зыбов Константин          г. Дзержинск         КМС    35 1984 00:41:40      7       1:51( 33)( 24)    1:13( 36)(  3)    0:47( 31)(  8)    2:03( 37)(  8)    1:09( 54)(  3)    0:48( 44)(  8)    1:46( 32)(  7)    2:11( 39)( 10)    1:34( 40)( 11)    0:59( 41)( 13)    1:37( 42)( 23)    2:24( 43)( 10)    1:51( 52)(  7)    2:23( 45)( 11)    3:12( 46)( 13)    3:07( 47)( 22)    1:53( 56)( 11)    1:53( 48)( 12)    2:18( 49)(  7)    1:12( 51)(  6)    1:08( 53)( 17)    0:49( 34)(  6)    1:41( 55)(  4)    0:52( 50)(  9)    0:34( 90)(  3)    0:25
                                                                                         1:51( 33)( 24)    3:04( 36)( 13)    3:51( 31)(  9)    5:54( 37)(  8)    7:03( 54)(  8)    7:51( 44)(  8)    9:37( 32)(  8)   11:48( 39)(  8)   13:22( 40)(  8)   14:21( 41)(  8)   15:58( 42)(  8)   18:22( 43)(  8)   20:13( 52)(  8)   22:36( 45)(  8)   25:48( 46)(  7)   28:55( 47)(  8)   30:48( 56)(  8)   32:41( 48)(  8)   34:59( 49)(  7)   36:11( 51)(  7)   37:19( 53)(  7)   38:08( 34)(  7)   39:49( 55)(  7)   40:41( 50)(  7)   41:15( 90)(  7)   41:40
   8 Гусев Алексей             Сормовский район     МС     26 1984 00:42:56      8       1:36( 33)( 17)    1:26( 36)( 11)    0:54( 31)( 19)    2:14( 37)( 12)    2:04( 54)( 23)    0:52( 44)( 14)    1:51( 32)( 12)    2:13( 39)( 12)    1:41( 40)( 15)    1:03( 41)( 16)    1:04( 42)(  9)    3:05( 43)( 20)    2:03( 52)( 14)    2:43( 45)( 18)    2:36( 46)(  5)    1:53( 47)(  8)    1:46( 56)(  7)    1:31( 48)(  5)    2:41( 49)( 17)    1:22( 51)( 15)    1:10( 53)( 19)    0:58( 34)( 21)    1:59( 55)( 18)    1:01( 50)( 19)    0:42( 90)( 21)    0:28
                                                                                         1:36( 33)( 17)    3:02( 36)( 10)    3:56( 31)( 13)    6:10( 37)( 11)    8:14( 54)( 17)    9:06( 44)( 17)   10:57( 32)( 16)   13:10( 39)( 13)   14:51( 40)( 12)   15:54( 41)( 13)   16:58( 42)( 13)   20:03( 43)( 12)   22:06( 52)( 13)   24:49( 45)( 14)   27:25( 46)( 11)   29:18( 47)( 10)   31:04( 56)(  9)   32:35( 48)(  7)   35:16( 49)(  8)   36:38( 51)(  8)   37:48( 53)(  9)   38:46( 34)(  9)   40:45( 55)(  9)   41:46( 50)(  8)   42:28( 90)(  8)   42:56
   9 Цветков Артём             Сормовский район     I       7 1990 00:43:02      9       1:31( 33)( 13)    1:51( 36)( 24)    0:49( 31)( 13)    2:17( 37)( 15)    1:33( 54)( 20)    0:53( 44)( 19)    2:04( 32)( 20)    2:23( 39)( 14)    1:25( 40)(  8)    1:00( 41)( 15)    1:08( 42)( 11)    2:20( 43)(  9)    1:56( 52)( 11)    2:30( 45)( 15)    3:05( 46)(  9)    1:54( 47)( 12)    1:47( 56)(  9)    2:20( 48)( 16)    2:34( 49)( 15)    1:20( 51)( 14)    1:06( 53)( 13)    0:57( 34)( 18)    1:55( 55)( 16)    1:15( 50)( 24)    0:41( 90)( 19)    0:28
                                                                                         1:31( 33)( 13)    3:22( 36)( 23)    4:11( 31)( 19)    6:28( 37)( 16)    8:01( 54)( 15)    8:54( 44)( 15)   10:58( 32)( 17)   13:21( 39)( 14)   14:46( 40)( 11)   15:46( 41)( 12)   16:54( 42)( 12)   19:14( 43)( 11)   21:10( 52)( 11)   23:40( 45)( 11)   26:45( 46)(  9)   28:39( 47)(  7)   30:26( 56)(  7)   32:46( 48)(  9)   35:20( 49)(  9)   36:40( 51)(  9)   37:46( 53)(  8)   38:43( 34)(  8)   40:38( 55)(  8)   41:53( 50)(  9)   42:34( 90)(  9)   43:02
  10 Минаев Павел              Приокский район      КМС    30 1998 00:43:23     10       1:30( 33)(  9)    1:35( 36)( 19)    0:48( 31)( 10)    2:14( 37)( 12)    1:14( 54)(  7)    0:49( 44)( 10)    1:49( 32)(  9)    2:42( 39)( 19)    1:41( 40)( 15)    1:03( 41)( 16)    1:25( 42)( 21)    1:54( 43)(  2)    2:12( 52)( 19)    2:22( 45)(  8)    3:10( 46)( 12)    2:47( 47)( 20)    2:28( 56)( 23)    1:35( 48)(  8)    3:09( 49)( 20)    1:19( 51)( 13)    0:59( 53)(  5)    0:51( 34)( 10)    1:49( 55)( 12)    0:56( 50)( 13)    0:40( 90)( 17)    0:22
                                                                                         1:30( 33)(  9)    3:05( 36)( 14)    3:53( 31)( 10)    6:07( 37)( 10)    7:21( 54)( 10)    8:10( 44)( 10)    9:59( 32)( 10)   12:41( 39)( 11)   14:22( 40)( 10)   15:25( 41)( 10)   16:50( 42)( 11)   18:44( 43)(  9)   20:56( 52)( 10)   23:18( 45)( 10)   26:28( 46)(  8)   29:15( 47)(  9)   31:43( 56)( 11)   33:18( 48)( 10)   36:27( 49)( 10)   37:46( 51)( 10)   38:45( 53)( 10)   39:36( 34)( 10)   41:25( 55)( 10)   42:21( 50)( 10)   43:01( 90)( 10)   43:23
  11 Пикинский Андрей          Владимирская область КМС    16 1981 00:44:37   в/к      1:27( 33)(  7)    1:22( 36)(  9)    0:46( 31)(  6)    2:05( 37)( 10)    1:13( 54)(  6)    0:52( 44)( 14)    1:41( 32)(  3)    1:55( 39)(  4)    1:23( 40)(  5)    0:58( 41)( 11)    1:08( 42)( 11)    2:08( 43)(  6)    1:53( 52)( 10)    2:22( 45)(  8)    6:35( 46)( 23)    1:32( 47)(  2)    1:45( 56)(  6)    5:01( 48)( 24)    1:59( 49)(  2)    1:08( 51)(  3)    0:57( 53)(  3)    0:49( 34)(  6)    1:46( 55)( 10)    0:51( 50)(  5)    0:36( 90)( 10)    0:25
                                                                                         1:27( 33)(  7)    2:49( 36)(  6)    3:35( 31)(  6)    5:40( 37)(  7)    6:53( 54)(  7)    7:45( 44)(  7)    9:26( 32)(  7)   11:21( 39)(  7)   12:44( 40)(  7)   13:42( 41)(  7)   14:50( 42)(  7)   16:58( 43)(  7)   18:51( 52)(  7)   21:13( 45)(  6)   27:48( 46)( 12)   29:20( 47)( 11)   31:05( 56)( 10)   36:06( 48)( 12)   38:05( 49)( 12)   39:13( 51)( 11)   40:10( 53)( 11)   40:59( 34)( 11)   42:45( 55)( 11)   43:36( 50)( 11)   44:12( 90)( 11)   44:37
  12 Касаткин Дмитрий          г. Бор               КМС    33 1984 00:46:07     11       1:30( 33)(  9)    1:21( 36)(  8)    0:51( 31)( 15)    2:14( 37)( 12)    1:14( 54)(  7)    0:53( 44)( 19)    1:52( 32)( 13)    2:32( 39)( 17)    1:27( 40)(  9)    0:56( 41)(  7)    1:14( 42)( 14)    2:44( 43)( 17)    2:04( 52)( 17)    2:12( 45)(  4)    3:56( 46)( 18)    2:51( 47)( 21)    2:16( 56)( 22)    4:24( 48)( 23)    2:32( 49)( 13)    1:13( 51)(  8)    1:06( 53)( 13)    0:51( 34)( 10)    1:52( 55)( 14)    0:58( 50)( 16)    0:39( 90)( 15)    0:25
                                                                                         1:30( 33)(  9)    2:51( 36)(  8)    3:42( 31)(  8)    5:56( 37)(  9)    7:10( 54)(  9)    8:03( 44)(  9)    9:55( 32)(  9)   12:27( 39)( 10)   13:54( 40)(  9)   14:50( 41)(  9)   16:04( 42)(  9)   18:48( 43)( 10)   20:52( 52)(  9)   23:04( 45)(  9)   27:00( 46)( 10)   29:51( 47)( 12)   32:07( 56)( 13)   36:31( 48)( 13)   39:03( 49)( 13)   40:16( 51)( 12)   41:22( 53)( 12)   42:13( 34)( 12)   44:05( 55)( 12)   45:03( 50)( 12)   45:42( 90)( 12)   46:07
  13 Стародумов Кирилл         Московский район     КМС    36 1989 00:46:09     12       1:26( 33)(  6)    1:25( 36)( 10)    1:16( 31)( 24)    2:10( 37)( 11)    1:20( 54)( 12)    0:53( 44)( 19)    1:50( 32)( 11)    2:30( 39)( 16)    3:00( 40)( 24)    1:09( 41)( 22)    1:18( 42)( 19)    2:05( 43)(  5)    1:51( 52)(  7)    2:30( 45)( 15)    3:05( 46)(  9)    2:06( 47)( 13)    1:57( 56)( 14)    3:16( 48)( 21)    2:29( 49)( 10)    2:57( 51)( 24)    1:02( 53)(  8)    0:53( 34)( 13)    1:52( 55)( 14)    0:51( 50)(  5)    0:35( 90)(  8)    0:23
                                                                                         1:26( 33)(  6)    2:51( 36)(  8)    4:07( 31)( 16)    6:17( 37)( 13)    7:37( 54)( 12)    8:30( 44)( 12)   10:20( 32)( 12)   12:50( 39)( 12)   15:50( 40)( 17)   16:59( 41)( 18)   18:17( 42)( 19)   20:22( 43)( 15)   22:13( 52)( 14)   24:43( 45)( 13)   27:48( 46)( 12)   29:54( 47)( 13)   31:51( 56)( 12)   35:07( 48)( 11)   37:36( 49)( 11)   40:33( 51)( 13)   41:35( 53)( 13)   42:28( 34)( 13)   44:20( 55)( 13)   45:11( 50)( 13)   45:46( 90)( 13)   46:09
  14 Петрунин Антон            Сормовский район     КМС    24 1979 00:47:08     13       1:31( 33)( 13)    1:45( 36)( 22)    0:48( 31)( 10)    2:29( 37)( 17)    1:28( 54)( 17)    0:54( 44)( 23)    2:01( 32)( 19)    6:46( 39)( 25)    1:38( 40)( 13)    0:55( 41)(  6)    1:02( 42)(  8)    2:49( 43)( 18)    2:03( 52)( 14)    2:43( 45)( 18)    2:37( 46)(  6)    1:51( 47)(  7)    1:46( 56)(  7)    1:36( 48)(  9)    3:25( 49)( 21)    1:16( 51)( 12)    1:02( 53)(  8)    0:57( 34)( 18)    1:50( 55)( 13)    0:50( 50)(  4)    0:38( 90)( 12)    0:28
                                                                                         1:31( 33)( 13)    3:16( 36)( 17)    4:04( 31)( 14)    6:33( 37)( 17)    8:01( 54)( 15)    8:55( 44)( 16)   10:56( 32)( 15)   17:42( 39)( 25)   19:20( 40)( 25)   20:15( 41)( 25)   21:17( 42)( 25)   24:06( 43)( 24)   26:09( 52)( 22)   28:52( 45)( 21)   31:29( 46)( 16)   33:20( 47)( 16)   35:06( 56)( 16)   36:42( 48)( 14)   40:07( 49)( 15)   41:23( 51)( 15)   42:25( 53)( 15)   43:22( 34)( 15)   45:12( 55)( 14)   46:02( 50)( 14)   46:40( 90)( 14)   47:08
  15 Повышев Иван              Московский район     МС     18 1989 00:47:23     14       1:50( 33)( 23)    1:27( 36)( 12)    0:52( 31)( 17)    2:03( 37)(  8)    1:21( 54)( 13)    0:51( 44)( 12)    1:49( 32)(  9)    1:50( 39)(  3)    2:57( 40)( 23)    0:59( 41)( 13)    1:52( 42)( 24)    4:44( 43)( 24)    4:40( 52)( 24)    2:27( 45)( 13)    3:54( 46)( 17)    1:47( 47)(  6)    1:37( 56)(  4)    1:26( 48)(  3)    2:18( 49)(  7)    1:13( 51)(  8)    1:01( 53)(  7)    0:52( 34)( 12)    1:44( 55)(  7)    0:49( 50)(  2)    0:34( 90)(  3)    0:26
                                                                                         1:50( 33)( 23)    3:17( 36)( 19)    4:09( 31)( 17)    6:12( 37)( 12)    7:33( 54)( 11)    8:24( 44)( 11)   10:13( 32)( 11)   12:03( 39)(  9)   15:00( 40)( 14)   15:59( 41)( 14)   17:51( 42)( 15)   22:35( 43)( 21)   27:15( 52)( 23)   29:42( 45)( 23)   33:36( 46)( 21)   35:23( 47)( 19)   37:00( 56)( 19)   38:26( 48)( 17)   40:44( 49)( 16)   41:57( 51)( 16)   42:58( 53)( 16)   43:50( 34)( 16)   45:34( 55)( 16)   46:23( 50)( 15)   46:57( 90)( 15)   47:23
  16 Герасимов Никита          Владимирская область КМС    15 1985 00:47:34   в/к      1:34( 33)( 16)    1:47( 36)( 23)    0:51( 31)( 15)    2:39( 37)( 21)    1:31( 54)( 19)    0:55( 44)( 24)    2:00( 32)( 18)    2:12( 39)( 11)    1:34( 40)( 11)    1:04( 41)( 19)    1:22( 42)( 20)    2:38( 43)( 13)    2:09( 52)( 18)    3:32( 45)( 24)    4:27( 46)( 21)    2:11( 47)( 15)    2:15( 56)( 21)    2:08( 48)( 15)    2:51( 49)( 19)    1:35( 51)( 20)    1:08( 53)( 17)    0:57( 34)( 18)    2:08( 55)( 22)    1:02( 50)( 20)    0:38( 90)( 12)    0:26
                                                                                         1:34( 33)( 16)    3:21( 36)( 22)    4:12( 31)( 20)    6:51( 37)( 21)    8:22( 54)( 20)    9:17( 44)( 20)   11:17( 32)( 18)   13:29( 39)( 15)   15:03( 40)( 15)   16:07( 41)( 15)   17:29( 42)( 14)   20:07( 43)( 14)   22:16( 52)( 15)   25:48( 45)( 16)   30:15( 46)( 15)   32:26( 47)( 15)   34:41( 56)( 15)   36:49( 48)( 15)   39:40( 49)( 14)   41:15( 51)( 14)   42:23( 53)( 14)   43:20( 34)( 14)   45:28( 55)( 15)   46:30( 50)( 16)   47:08( 90)( 16)   47:34
  17 Соловьев Константин       Московский район     I      32 1989 00:47:45     15       1:57( 33)( 25)    1:32( 36)( 16)    0:48( 31)( 10)    2:27( 37)( 16)    2:07( 54)( 24)    0:47( 44)(  7)    2:11( 32)( 22)    2:27( 39)( 15)    1:51( 40)( 19)    0:58( 41)( 11)    1:01( 42)(  7)    2:37( 43)( 12)    1:58( 52)( 12)    2:26( 45)( 12)    3:56( 46)( 18)    3:22( 47)( 23)    1:53( 56)( 11)    4:21( 48)( 22)    2:29( 49)( 10)    1:11( 51)(  5)    1:04( 53)( 11)    0:48( 34)(  4)    1:39( 55)(  2)    0:55( 50)( 12)    0:34( 90)(  3)    0:26
                                                                                         1:57( 33)( 25)    3:29( 36)( 24)    4:17( 31)( 22)    6:44( 37)( 19)    8:51( 54)( 21)    9:38( 44)( 21)   11:49( 32)( 21)   14:16( 39)( 21)   16:07( 40)( 20)   17:05( 41)( 20)   18:06( 42)( 18)   20:43( 43)( 17)   22:41( 52)( 16)   25:07( 45)( 15)   29:03( 46)( 14)   32:25( 47)( 14)   34:18( 56)( 14)   38:39( 48)( 18)   41:08( 49)( 17)   42:19( 51)( 17)   43:23( 53)( 17)   44:11( 34)( 17)   45:50( 55)( 17)   46:45( 50)( 17)   47:19( 90)( 17)   47:45
  18 Логашов Евгений           Сормовский район     I      31 1984 00:50:35     16       1:45( 33)( 22)    1:34( 36)( 18)    1:00( 31)( 23)    2:58( 37)( 23)    2:03( 54)( 22)    0:57( 44)( 25)    2:37( 32)( 25)    2:44( 39)( 20)    2:00( 40)( 20)    1:23( 41)( 25)    1:17( 42)( 17)    2:38( 43)( 13)    2:21( 52)( 21)    3:04( 45)( 21)    3:48( 46)( 16)    2:11( 47)( 15)    2:08( 56)( 19)    2:44( 48)( 19)    2:33( 49)( 14)    1:41( 51)( 21)    1:22( 53)( 23)    1:09( 34)( 22)    2:17( 55)( 23)    1:02( 50)( 20)    0:45( 90)( 23)    0:34
                                                                                         1:45( 33)( 22)    3:19( 36)( 20)    4:19( 31)( 23)    7:17( 37)( 23)    9:20( 54)( 22)   10:17( 44)( 22)   12:54( 32)( 24)   15:38( 39)( 24)   17:38( 40)( 23)   19:01( 41)( 23)   20:18( 42)( 23)   22:56( 43)( 22)   25:17( 52)( 19)   28:21( 45)( 18)   32:09( 46)( 19)   34:20( 47)( 18)   36:28( 56)( 18)   39:12( 48)( 19)   41:45( 49)( 19)   43:26( 51)( 18)   44:48( 53)( 18)   45:57( 34)( 18)   48:14( 55)( 18)   49:16( 50)( 18)   50:01( 90)( 18)   50:35
  19 Пименов Вячеслав          г. Бор               КМС    34 1993 00:51:16     17       1:30( 33)(  9)    1:33( 36)( 17)    1:19( 31)( 25)    2:02( 37)(  7)    1:19( 54)( 10)    0:52( 44)( 14)    1:54( 32)( 17)    3:01( 39)( 23)    2:20( 40)( 21)    0:57( 41)(  8)    1:15( 42)( 15)    3:18( 43)( 21)    4:01( 52)( 23)    3:16( 45)( 22)    3:20( 46)( 14)    2:08( 47)( 14)    2:14( 56)( 20)    1:55( 48)( 13)    3:30( 49)( 22)    2:53( 51)( 23)    1:05( 53)( 12)    0:54( 34)( 14)    2:07( 55)( 21)    1:00( 50)( 18)    0:57( 90)( 24)    0:36
                                                                                         1:30( 33)(  9)    3:03( 36)( 11)    4:22( 31)( 24)    6:24( 37)( 14)    7:43( 54)( 13)    8:35( 44)( 13)   10:29( 32)( 13)   13:30( 39)( 16)   15:50( 40)( 17)   16:47( 41)( 17)   18:02( 42)( 17)   21:20( 43)( 18)   25:21( 52)( 20)   28:37( 45)( 20)   31:57( 46)( 18)   34:05( 47)( 17)   36:19( 56)( 17)   38:14( 48)( 16)   41:44( 49)( 18)   44:37( 51)( 19)   45:42( 53)( 19)   46:36( 34)( 19)   48:43( 55)( 19)   49:43( 50)( 19)   50:40( 90)( 19)   51:16
  20 Морев Сергей              Приокский район      КМС    22 1998 00:51:18     18       1:38( 33)( 18)    1:38( 36)( 21)    0:54( 31)( 19)    2:29( 37)( 17)    1:37( 54)( 21)    0:52( 44)( 14)    2:12( 32)( 23)    2:39( 39)( 18)    1:40( 40)( 14)    1:07( 41)( 21)    1:15( 42)( 15)    2:30( 43)( 11)    9:22( 52)( 25)    2:50( 45)( 20)    2:40( 46)(  7)    1:53( 47)(  8)    1:47( 56)(  9)    1:37( 48)( 10)    2:29( 49)( 10)    1:31( 51)( 18)    1:17( 53)( 21)    1:12( 34)( 23)    2:04( 55)( 20)    0:59( 50)( 17)    0:39( 90)( 15)    0:27
                                                                                         1:38( 33)( 18)    3:16( 36)( 17)    4:10( 31)( 18)    6:39( 37)( 18)    8:16( 54)( 19)    9:08( 44)( 18)   11:20( 32)( 20)   13:59( 39)( 18)   15:39( 40)( 16)   16:46( 41)( 16)   18:01( 42)( 16)   20:31( 43)( 16)   29:53( 52)( 24)   32:43( 45)( 24)   35:23( 46)( 23)   37:16( 47)( 21)   39:03( 56)( 21)   40:40( 48)( 21)   43:09( 49)( 20)   44:40( 51)( 20)   45:57( 53)( 20)   47:09( 34)( 20)   49:13( 55)( 20)   50:12( 50)( 20)   50:51( 90)( 20)   51:18
  21 Цветков Антон             Советский район      II     13 1966 00:51:25     19       1:38( 33)( 18)    1:28( 36)( 13)    0:49( 31)( 13)    5:10( 37)( 25)    1:25( 54)( 16)    0:46( 44)(  5)    1:52( 32)( 13)    2:06( 39)(  8)    3:12( 40)( 25)    1:03( 41)( 16)    1:29( 42)( 22)    2:12( 43)(  7)    2:02( 52)( 13)    2:12( 45)(  4)    7:51( 46)( 24)    2:21( 47)( 18)    1:58( 56)( 15)    2:02( 48)( 14)    2:11( 49)(  6)    1:26( 51)( 17)    1:07( 53)( 15)    0:56( 34)( 17)    1:57( 55)( 17)    1:04( 50)( 22)    0:41( 90)( 19)    0:27
                                                                                         1:38( 33)( 18)    3:06( 36)( 15)    3:55( 31)( 11)    9:05( 37)( 25)   10:30( 54)( 25)   11:16( 44)( 25)   13:08( 32)( 25)   15:14( 39)( 22)   18:26( 40)( 24)   19:29( 41)( 24)   20:58( 42)( 24)   23:10( 43)( 23)   25:12( 52)( 18)   27:24( 45)( 17)   35:15( 46)( 22)   37:36( 47)( 22)   39:34( 56)( 22)   41:36( 48)( 23)   43:47( 49)( 21)   45:13( 51)( 21)   46:20( 53)( 21)   47:16( 34)( 21)   49:13( 55)( 20)   50:17( 50)( 21)   50:58( 90)( 21)   51:25
  22 Антипов Илья              Советский район      I      29 1998 00:53:20     20       1:44( 33)( 21)    1:35( 36)( 19)    0:56( 31)( 22)    2:35( 37)( 20)    2:40( 54)( 25)    0:51( 44)( 12)    2:17( 32)( 24)    2:51( 39)( 21)    1:41( 40)( 15)    1:17( 41)( 24)    1:17( 42)( 17)    2:43( 43)( 16)    3:08( 52)( 22)    3:17( 45)( 23)    4:22( 46)( 20)    2:11( 47)( 15)    1:58( 56)( 15)    3:03( 48)( 20)    3:55( 49)( 23)    1:32( 51)( 19)    1:53( 53)( 24)    0:55( 34)( 16)    2:24( 55)( 24)    1:05( 50)( 23)    0:42( 90)( 21)    0:28
                                                                                         1:44( 33)( 21)    3:19( 36)( 20)    4:15( 31)( 21)    6:50( 37)( 20)    9:30( 54)( 23)   10:21( 44)( 23)   12:38( 32)( 23)   15:29( 39)( 23)   17:10( 40)( 22)   18:27( 41)( 22)   19:44( 42)( 21)   22:27( 43)( 20)   25:35( 52)( 21)   28:52( 45)( 21)   33:14( 46)( 20)   35:25( 47)( 20)   37:23( 56)( 20)   40:26( 48)( 20)   44:21( 49)( 22)   45:53( 51)( 22)   47:46( 53)( 22)   48:41( 34)( 22)   51:05( 55)( 22)   52:10( 50)( 22)   52:52( 90)( 22)   53:20
  23 Калинников Егор           Московский район     КМС     5 1989 00:54:31     21       1:33( 33)( 15)    1:30( 36)( 14)    0:52( 31)( 17)    2:32( 37)( 19)    1:23( 54)( 14)    0:52( 44)( 14)    1:52( 32)( 13)    3:38( 39)( 24)    2:27( 40)( 22)    1:04( 41)( 19)    1:10( 42)( 13)    2:41( 43)( 15)    2:15( 52)( 20)    4:37( 45)( 25)    3:06( 46)( 11)    6:13( 47)( 24)    1:54( 56)( 13)    1:33( 48)(  6)    6:12( 49)( 24)    1:25( 51)( 16)    1:07( 53)( 15)    0:54( 34)( 14)    1:44( 55)(  7)    0:53( 50)( 11)    0:38( 90)( 12)    0:26
                                                                                         1:33( 33)( 15)    3:03( 36)( 11)    3:55( 31)( 11)    6:27( 37)( 15)    7:50( 54)( 14)    8:42( 44)( 14)   10:34( 32)( 14)   14:12( 39)( 20)   16:39( 40)( 21)   17:43( 41)( 21)   18:53( 42)( 20)   21:34( 43)( 19)   23:49( 52)( 17)   28:26( 45)( 19)   31:32( 46)( 17)   37:45( 47)( 23)   39:39( 56)( 23)   41:12( 48)( 22)   47:24( 49)( 23)   48:49( 51)( 23)   49:56( 53)( 23)   50:50( 34)( 23)   52:34( 55)( 23)   53:27( 50)( 23)   54:05( 90)( 23)   54:31
  24 Анцыгин Алексей           Советский район      МС     27 1982 00:58:06     22       1:41( 33)( 20)    1:30( 36)( 14)    0:55( 31)( 21)    2:50( 37)( 22)    1:19( 54)( 10)    0:53( 44)( 19)    2:09( 32)( 21)    2:54( 39)( 22)    1:41( 40)( 15)    1:11( 41)( 23)    2:52( 42)( 25)   11:09( 43)( 25)    2:03( 52)( 14)    2:29( 45)( 14)    4:32( 46)( 22)    2:21( 47)( 18)    2:07( 56)( 18)    2:27( 48)( 17)    2:50( 49)( 18)    1:42( 51)( 22)    1:12( 53)( 20)    1:12( 34)( 23)    1:59( 55)( 18)    0:56( 50)( 13)    0:40( 90)( 17)    0:32
                                                                                         1:41( 33)( 20)    3:11( 36)( 16)    4:06( 31)( 15)    6:56( 37)( 22)    8:15( 54)( 18)    9:08( 44)( 18)   11:17( 32)( 18)   14:11( 39)( 19)   15:52( 40)( 19)   17:03( 41)( 19)   19:55( 42)( 22)   31:04( 43)( 25)   33:07( 52)( 25)   35:36( 45)( 25)   40:08( 46)( 24)   42:29( 47)( 24)   44:36( 56)( 24)   47:03( 48)( 24)   49:53( 49)( 24)   51:35( 51)( 24)   52:47( 53)( 24)   53:59( 34)( 24)   55:58( 55)( 24)   56:54( 50)( 24)   57:34( 90)( 24)   58:06
  25 Дрянков Антон             г. Бор               МС     17 1991 п.п.2.6.10           1:27( 33)(  7)    2:42( 36)( 25)    0:43( 31)(  4)    3:21( 37)( 24)    1:23( 54)( 14)    0:49( 44)( 10)    1:41( 32)(  3)    1:37( 39)(  1)    1:15( 40)(  1)    0:46( 41)(  2)    0:53( 42)(  2)    3:29( 43)( 22)    1:43( 52)(  2)    1:53( 45)(  2)   16:57
                                                                                         1:27( 33)(  7)    4:09( 36)( 25)    4:52( 31)( 25)    8:13( 37)( 24)    9:36( 54)( 24)   10:25( 44)( 24)   12:06( 32)( 22)   13:43( 39)( 17)   14:58( 40)( 13)   15:44( 41)( 11)   16:37( 42)( 10)   20:06( 43)( 13)   21:49( 52)( 12)   23:42( 45)( 12)   40:39
Главный судья                                   Стенькин О.В.
Главный секретарь                               Куприянов А.П.