Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска
по спортивному ориентированию Весна - 2017
16 апреля 2017 г., г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)   
   1 Козырев Андрей            Лично                МС      1 1993 00:26:20      1    00:04:37( 40) 00:00:46( 41) 00:00:56( 42) 00:00:44( 38) 00:00:49( 37) 00:00:58( 39) 00:01:21( 45) 00:00:49( 46) 00:00:46( 48) 00:00:56( 43) 00:00:56( 44) 00:03:11( 35) 00:00:42( 34) 00:00:31( 36) 00:03:12( 33) 00:03:20( 47) 00:00:35( 49) 00:00:58( 70) 
                                                                                      00:04:37      00:05:23      00:06:19      00:07:03      00:07:52      00:08:50      00:10:11      00:11:00      00:11:46      00:12:42      00:13:38      00:16:49      00:17:31      00:18:02      00:21:14      00:24:34      00:25:09      00:26:07      
   2 Соловьев Константин       52 Поволжье СПОРТ    КМС    13 1984 00:33:20      2    00:05:36( 40) 00:00:41( 42) 00:00:58( 38) 00:00:57( 37) 00:01:13( 39) 00:01:22( 46) 00:01:16( 45) 00:01:23( 43) 00:01:13( 48) 00:03:27( 35) 00:01:01( 34) 00:00:39( 36) 00:05:04( 31) 00:01:02( 32) 00:01:25( 33) 00:04:02( 47) 00:00:38( 49) 00:01:07( 70) 
                                                                                      00:05:36      00:06:17      00:07:15      00:08:12      00:09:25      00:10:47      00:12:03      00:13:26      00:14:39      00:18:06      00:19:07      00:19:46      00:24:50      00:25:52      00:27:17      00:31:19      00:31:57      00:33:04      
   3 Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    МС     12 1984 00:35:13      3    00:05:30( 40) 00:01:08( 41) 00:01:36( 48) 00:01:44( 42) 00:01:08( 38) 00:01:04( 37) 00:01:17( 39) 00:01:22( 46) 00:01:18( 45) 00:01:26( 43) 00:01:20( 44) 00:04:10( 35) 00:00:56( 34) 00:00:39( 36) 00:04:06( 33) 00:01:31( 31) 00:01:12( 32) 00:03:28( 70) 
                                                                                      00:05:30      00:06:38      00:08:14      00:09:58      00:11:06      00:12:10      00:13:27      00:14:49      00:16:07      00:17:33      00:18:53      00:23:03      00:23:59      00:24:38      00:28:44      00:30:15      00:31:27      00:34:55      
   4 Цветков Артём             52 Узбагойся         КМС    18 1990 00:38:50      4    00:05:32( 40) 00:01:07( 41) 00:01:37( 48) 00:01:45( 42) 00:01:10( 38) 00:01:05( 37) 00:01:18( 39) 00:01:17( 46) 00:01:20( 45) 00:01:25( 43) 00:01:27( 44) 00:04:22( 35) 00:00:58( 34) 00:00:51( 36) 00:06:27( 31) 00:01:15( 32) 00:04:27( 47) 00:01:07( 70) 
                                                                                      00:05:32      00:06:39      00:08:16      00:10:01      00:11:11      00:12:16      00:13:34      00:14:51      00:16:11      00:17:36      00:19:03      00:23:25      00:24:23      00:25:14      00:31:41      00:32:56      00:37:23      00:38:30      
   5 Цветков Антон             Лично                        4 1967 00:40:29      5    00:07:23( 40) 00:00:44( 42) 00:01:42( 38) 00:01:09( 37) 00:03:36( 39) 00:01:26( 46) 00:01:16( 45) 00:02:12( 44) 00:01:06( 43) 00:01:10( 48) 00:02:21( 41) 00:03:27( 35) 00:00:56( 34) 00:00:55( 36) 00:04:39( 33) 00:04:10( 47) 00:00:40( 49) 00:01:21( 70) 
                                                                                      00:07:23      00:08:07      00:09:49      00:10:58      00:14:34      00:16:00      00:17:16      00:19:28      00:20:34      00:21:44      00:24:05      00:27:32      00:28:28      00:29:23      00:34:02      00:38:12      00:38:52      00:40:13      
   6 Морев Сергей              52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    10 1998 00:41:20      6    00:06:34( 40) 00:01:20( 41) 00:01:27( 42) 00:01:04( 38) 00:01:10( 37) 00:01:34( 39) 00:01:54( 45) 00:01:47( 46) 00:03:15( 48) 00:01:25( 43) 00:01:30( 44) 00:03:40( 36) 00:00:48( 34) 00:01:02( 35) 00:05:46( 33) 00:04:16( 47) 00:00:50( 49) 00:01:33( 70) 
                                                                                      00:06:34      00:07:54      00:09:21      00:10:25      00:11:35      00:13:09      00:15:03      00:16:50      00:20:05      00:21:30      00:23:00      00:26:40      00:27:28      00:28:30      00:34:16      00:38:32      00:39:22      00:40:55      
   7 Логашов Евгений                                       19      00:43:48      7    00:06:16( 40) 00:01:16( 41) 00:01:32( 42) 00:01:08( 38) 00:01:15( 37) 00:01:35( 39) 00:01:55( 45) 00:02:38( 44) 00:01:14( 43) 00:01:32( 46) 00:01:17( 48) 00:06:41( 34) 00:01:02( 35) 00:01:31( 36) 00:05:12( 33) 00:01:47( 31) 00:01:28( 32) 00:04:05( 70) 
                                                                                      00:06:16      00:07:32      00:09:04      00:10:12      00:11:27      00:13:02      00:14:57      00:17:35      00:18:49      00:20:21      00:21:38      00:28:19      00:29:21      00:30:52      00:36:04      00:37:51      00:39:19      00:43:24      
   8 Матясов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Мирон  I       7 1998 00:44:26      8    00:05:51( 40) 00:01:08( 41) 00:01:27( 42) 00:01:35( 38) 00:01:00( 37) 00:06:48( 39) 00:01:54( 45) 00:01:21( 46) 00:02:43( 48) 00:01:06( 43) 00:01:13( 44) 00:03:08( 36) 00:00:43( 34) 00:00:57( 35) 00:06:23( 33) 00:04:40( 47) 00:00:49( 49) 00:01:23( 70) 
                                                                                      00:05:51      00:06:59      00:08:26      00:10:01      00:11:01      00:17:49      00:19:43      00:21:04      00:23:47      00:24:53      00:26:06      00:29:14      00:29:57      00:30:54      00:37:17      00:41:57      00:42:46      00:44:09      
   9 Чегодаев Александр        Лично                        5 1964 00:44:31      9    00:07:30( 40) 00:00:51( 42) 00:01:43( 38) 00:01:28( 37) 00:01:58( 39) 00:02:12( 46) 00:01:25( 45) 00:02:36( 44) 00:01:13( 43) 00:01:25( 48) 00:04:34( 35) 00:01:26( 34) 00:01:09( 36) 00:05:15( 33) 00:02:05( 31) 00:03:36( 32) 00:03:46( 70) 
                                                                                      00:07:30      00:08:21      00:10:04      00:11:32      00:13:30      00:15:42      00:17:07      00:19:43      00:20:56      00:22:21      00:26:55      00:28:21      00:29:30      00:34:45      00:36:50      00:40:26      00:44:12      
  10 Морозов Антон             52 Узбагойся         КМС    17 1990 00:48:38     10    00:07:18( 40) 00:01:28( 41) 00:04:09( 35) 00:01:13( 34) 00:00:57( 36) 00:06:15( 33) 00:05:39( 49) 00:03:20( 45) 00:01:29( 46) 00:01:54( 39) 00:01:47( 37) 00:01:33( 38) 00:01:23( 42) 00:02:10( 48) 00:01:29( 43) 00:01:49( 44) 00:02:59( 47) 00:01:24( 70) 
                                                                                      00:07:18      00:08:46      00:12:55      00:14:08      00:15:05      00:21:20      00:26:59      00:30:19      00:31:48      00:33:42      00:35:29      00:37:02      00:38:25      00:40:35      00:42:04      00:43:53      00:46:52      00:48:16      
  11 Пантелеев Александр       52 Магнитная стрелк  II     16 1987 00:49:15     11    00:06:56( 40) 00:00:55( 42) 00:01:28( 38) 00:02:36( 37) 00:01:39( 39) 00:03:53( 45) 00:01:07( 46) 00:02:25( 48) 00:01:27( 43) 00:01:41( 44) 00:06:02( 35) 00:01:37( 34) 00:00:56( 36) 00:06:18( 33) 00:01:49( 31) 00:01:42( 32) 00:04:59( 47) 00:01:27( 70) 
                                                                                      00:06:56      00:07:51      00:09:19      00:11:55      00:13:34      00:17:27      00:18:34      00:20:59      00:22:26      00:24:07      00:30:09      00:31:46      00:32:42      00:39:00      00:40:49      00:42:31      00:47:30      00:48:57      
  12 Слотин Вадим              Лично                IIIю    2 1967 00:50:21     12    00:07:42( 40) 00:01:24( 41) 00:04:54( 35) 00:01:27( 34) 00:00:51( 36) 00:06:07( 33) 00:06:10( 44) 00:01:19( 43) 00:01:26( 48) 00:02:12( 42) 00:01:25( 38) 00:01:40( 37) 00:01:50( 39) 00:02:36( 46) 00:03:04( 45) 00:03:23( 49) 00:01:07( 47) 00:01:22( 70) 
                                                                                      00:07:42      00:09:06      00:14:00      00:15:27      00:16:18      00:22:25      00:28:35      00:29:54      00:31:20      00:33:32      00:34:57      00:36:37      00:38:27      00:41:03      00:44:07      00:47:30      00:48:37      00:49:59      
  13 Гущин Павел                                           21      00:54:40     13    00:05:11( 40) 00:00:59( 41) 00:07:52( 42) 00:00:59( 38) 00:01:00( 37) 00:03:02( 39) 00:01:31( 46) 00:02:02( 48) 00:01:09( 43) 00:01:20( 44) 00:04:13( 35) 00:00:51( 34) 00:08:48( 33) 00:03:16( 31) 00:05:20( 32) 00:04:34( 49) 00:01:08( 47) 00:01:06( 70) 
                                                                                      00:05:11      00:06:10      00:14:02      00:15:01      00:16:01      00:19:03      00:20:34      00:22:36      00:23:45      00:25:05      00:29:18      00:30:09      00:38:57      00:42:13      00:47:33      00:52:07      00:53:15      00:54:21      
  14 Кузнецов Валерий          52 Арина - Н. Новго  I       6 1976 00:57:26     14    00:08:13( 40) 00:00:48( 42) 00:01:02( 38) 00:01:04( 37) 00:01:56( 39) 00:10:52( 45) 00:03:07( 46) 00:01:31( 43) 00:01:30( 48) 00:04:18( 35) 00:01:40( 34) 00:00:48( 36) 00:05:11( 33) 00:06:51( 44) 00:05:59( 49) 00:01:03( 47) 00:01:16( 70) 
                                                                                      00:08:13      00:09:01      00:10:03      00:11:07      00:13:03      00:23:55      00:27:02      00:28:33      00:30:03      00:34:21      00:36:01      00:36:49      00:42:00      00:48:51      00:54:50      00:55:53      00:57:09      
  15 Золин Максим              52 Магнитная Стрелк  I      14 1997 01:01:26     15    00:07:28( 40) 00:02:05( 41) 00:05:26( 35) 00:01:38( 34) 00:01:05( 36) 00:09:40( 33) 00:07:35( 44) 00:01:51( 43) 00:02:03( 48) 00:03:37( 42) 00:03:52( 38) 00:01:41( 37) 00:02:18( 39) 00:02:00( 46) 00:01:55( 45) 00:03:38( 49) 00:01:42( 47) 00:01:31( 70) 
                                                                                      00:07:28      00:09:33      00:14:59      00:16:37      00:17:42      00:27:22      00:34:57      00:36:48      00:38:51      00:42:28      00:46:20      00:48:01      00:50:19      00:52:19      00:54:14      00:57:52      00:59:34      01:01:05      

Ж10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Сазанова Екатерина        52 Магнитная Стрелк  IIIю  755 2007 00:14:53      1    00:00:59( 47) 00:03:04( 44) 00:01:15( 43) 00:07:36( 49) 00:01:40( 70) 
                                                                                      00:00:59      00:04:03      00:05:18      00:12:54      00:14:34      
   2 Гордеева Василиса         52 Магнитная Стрелк        751 2008 00:15:04      2    00:01:24( 47) 00:03:23( 44) 00:02:02( 43) 00:02:18( 45) 00:05:33( 70) 
                                                                                      00:01:24      00:04:47      00:06:49      00:09:07      00:14:40      
   3 Рогожкина Александра      52 Магнитная Стрелк  IIIю  754 2008 00:15:05      3    00:01:18( 47) 00:03:07( 44) 00:02:26( 43) 00:02:20( 45) 00:05:32( 70) 
                                                                                      00:01:18      00:04:25      00:06:51      00:09:11      00:14:43      
   4 Терентьева Валерия        52 Магнитная Стрелк        756 2009 00:16:38      4    00:01:20( 47) 00:03:11( 44) 00:02:16( 43) 00:02:38( 45) 00:06:41( 70) 
                                                                                      00:01:20      00:04:31      00:06:47      00:09:25      00:16:06      

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Садольская Эвелина        52 Магнитная Стрелк  Iю    653 2005 00:14:57      1    00:00:57( 47) 00:03:01( 44) 00:01:17( 43) 00:07:38( 49) 00:01:41( 70) 
                                                                                      00:00:57      00:03:58      00:05:15      00:12:53      00:14:34      
   2 Гусева Дарья              52 Магнитная Стрелк  IIIю  652 2006 00:15:10      2    00:01:00( 47) 00:03:17( 44) 00:02:19( 43) 00:02:32( 45) 00:05:43( 70) 
                                                                                      00:01:00      00:04:17      00:06:36      00:09:08      00:14:51      

Ж14, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Бесхмельнова Ксения       52 Магнитная Стрелк  I     556 2004 00:11:02      1    00:00:45( 47) 00:02:02( 44) 00:01:04( 43) 00:01:48( 46) 00:01:21( 45) 00:02:28( 49) 00:01:17( 70) 
                                                                                      00:00:45      00:02:47      00:03:51      00:05:39      00:07:00      00:09:28      00:10:45      
   2 Шебукова Мария            52 СДЮСШОР12 Мартья  II    555 2003 00:12:34      2    00:00:42( 47) 00:02:21( 44) 00:01:12( 43) 00:01:41( 46) 00:01:24( 45) 00:03:15( 49) 00:01:37( 70) 
                                                                                      00:00:42      00:03:03      00:04:15      00:05:56      00:07:20      00:10:35      00:12:12      
   3 Тихончук Анна             52 Магнитная Стрелк  Iю    562 2004 00:19:18      3    00:01:23( 49) 00:01:33( 47) 00:02:59( 44) 00:01:23( 43) 00:02:19( 48) 00:03:30( 46) 00:05:45( 70) 
                                                                                      00:01:23      00:02:56      00:05:55      00:07:18      00:09:37      00:13:07      00:18:52      
   4 Кузнецова Татьяна         52 Магнитная Стрелк  Iю    560 2004 00:19:30      4    00:01:27( 49) 00:01:31( 47) 00:02:54( 44) 00:01:23( 43) 00:02:19( 48) 00:03:30( 46) 00:06:05( 70) 
                                                                                      00:01:27      00:02:58      00:05:52      00:07:15      00:09:34      00:13:04      00:19:09      
   5 Рогожкина Дарья           52 Магнитная Стрелк  III   561 2003 00:21:45      5    00:01:37( 49) 00:08:32( 45) 00:01:54( 46) 00:01:33( 48) 00:01:40( 43) 00:01:42( 44) 00:03:14( 47) 00:01:17( 70) 
                                                                                      00:01:37      00:10:09      00:12:03      00:13:36      00:15:16      00:16:58      00:20:12      00:21:29      
   6 Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелк  I     559 2003 00:21:47      6    00:01:38( 49) 00:08:31( 45) 00:01:57( 46) 00:01:38( 48) 00:01:30( 43) 00:01:35( 44) 00:03:20( 47) 00:01:21( 70) 
                                                                                      00:01:38      00:10:09      00:12:06      00:13:44      00:15:14      00:16:49      00:20:09      00:21:30      
   7 Терентьева Елена          52 Магнитная стрелк  IIIю  566 2003 00:39:17      7    00:01:58( 49) 00:05:56( 45) 00:07:27( 48) 00:05:04( 43) 00:07:11( 44) 00:06:30( 47) 00:04:48( 70) 
                                                                                      00:01:58      00:07:54      00:15:21      00:20:25      00:27:36      00:34:06      00:38:54      
   8 Бородатова Ольга          52 Магнитная стрелк  IIIю  564 2003 00:39:19      8    00:02:08( 49) 00:06:15( 45) 00:07:33( 48) 00:04:30( 43) 00:07:20( 44) 00:06:17( 47) 00:04:49( 70) 
                                                                                      00:02:08      00:08:23      00:15:56      00:20:26      00:27:46      00:34:03      00:38:52      
   9 Лешкова Вероника          52 Магнитная стрелк  IIIю  565 2003 00:39:25      9    00:02:02( 49) 00:06:08( 45) 00:07:16( 48) 00:04:57( 43) 00:07:19( 44) 00:06:14( 47) 00:05:01( 70) 
                                                                                      00:02:02      00:08:10      00:15:26      00:20:23      00:27:42      00:33:56      00:38:57      

Ж16, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Штернова Марина           52 Магнитная Стрелк  I     298 2003 00:15:59      1    00:00:44( 47) 00:02:10( 44) 00:01:06( 43) 00:01:16( 48) 00:01:38( 40) 00:00:46( 42) 00:02:43( 46) 00:01:26( 45) 00:02:37( 49) 00:01:16( 70) 
                                                                                      00:00:44      00:02:54      00:04:00      00:05:16      00:06:54      00:07:40      00:10:23      00:11:49      00:14:26      00:15:42      
   2 Карпова Татьяна           52 Магнитная стрелк  IIIю  252 2002 00:16:01      2    00:00:44( 47) 00:02:11( 44) 00:01:07( 43) 00:01:16( 48) 00:01:37( 40) 00:00:46( 42) 00:02:39( 46) 00:01:32( 45) 00:02:35( 49) 00:01:16( 70) 
                                                                                      00:00:44      00:02:55      00:04:02      00:05:18      00:06:55      00:07:41      00:10:20      00:11:52      00:14:27      00:15:43      
   3 Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелк  I     251 2001 00:22:22      3    00:00:55( 49) 00:03:02( 45) 00:02:25( 39) 00:01:48( 37) 00:01:27( 38) 00:04:54( 46) 00:01:30( 43) 00:01:34( 44) 00:03:00( 47) 00:01:27( 70) 
                                                                                      00:00:55      00:03:57      00:06:22      00:08:10      00:09:37      00:14:31      00:16:01      00:17:35      00:20:35      00:22:02      

Ж18, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Салова Вероника           52 Магнитная Стрелк  I     152 2000 00:24:35      1    00:00:46( 49) 00:02:38( 45) 00:01:20( 46) 00:03:00( 39) 00:01:30( 37) 00:02:05( 38) 00:01:00( 42) 00:00:37( 40) 00:01:28( 41) 00:01:58( 48) 00:01:26( 43) 00:01:34( 44) 00:03:31( 47) 00:01:23( 70) 
                                                                                      00:00:46      00:03:24      00:04:44      00:07:44      00:09:14      00:11:19      00:12:19      00:12:56      00:14:24      00:16:22      00:17:48      00:19:22      00:22:53      00:24:16      
   2 Морева Наталья            52 СДЮСШОР 12 Мирон  I     151 2000 00:28:59      2    00:00:48( 49) 00:02:45( 45) 00:01:19( 46) 00:02:18( 39) 00:01:29( 37) 00:01:34( 38) 00:01:33( 42) 00:00:46( 40) 00:01:36( 41) 00:02:15( 48) 00:04:53( 46) 00:01:44( 43) 00:01:47( 44) 00:02:32( 47) 00:01:21( 70) 
                                                                                      00:00:48      00:03:33      00:04:52      00:07:10      00:08:39      00:10:13      00:11:46      00:12:32      00:14:08      00:16:23      00:21:16      00:23:00      00:24:47      00:27:19      00:28:40      

Ж50, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Чумакова Светлана         52 Купер-Утёс        I     438 1964 00:24:10      1    00:01:08( 47) 00:03:00( 44) 00:01:37( 43) 00:02:03( 48) 00:02:56( 42) 00:01:00( 40) 00:04:09( 46) 00:02:09( 45) 00:03:34( 49) 00:02:00( 70) 
                                                                                      00:01:08      00:04:08      00:05:45      00:07:48      00:10:44      00:11:44      00:15:53      00:18:02      00:21:36      00:23:36      
   2 Леванова Нина             52 Купер-Утёс        I     437 1955 00:30:08      2    00:01:17( 47) 00:03:50( 44) 00:02:14( 43) 00:02:05( 48) 00:03:38( 40) 00:01:13( 42) 00:02:34( 38) 00:04:30( 46) 00:02:03( 45) 00:04:04( 49) 00:02:06( 70) 
                                                                                      00:01:17      00:05:07      00:07:21      00:09:26      00:13:04      00:14:17      00:16:51      00:21:21      00:23:24      00:27:28      00:29:34      
   3 Белинская Татьяна         52 СДЮСШОР12 Мартья        436 1960 01:19:00      3    00:01:40( 47) 00:08:11( 44) 00:03:39( 43) 00:06:34( 46) 00:07:03( 48) 00:06:55( 41) 00:06:52( 40) 00:03:02( 42) 00:03:24( 38) 00:03:47( 37) 00:04:46( 39) 00:08:31( 45) 00:10:04( 49) 00:03:51( 70) 
                                                                                      00:01:40      00:09:51      00:13:30      00:20:04      00:27:07      00:34:02      00:40:54      00:43:56      00:47:20      00:51:07      00:55:53      01:04:24      01:14:28      01:18:19      

М10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Курносов Арсений          52 НН Мос Нижегород  IIю   702 2007 00:12:18      1    00:00:50( 47) 00:03:17( 44) 00:02:52( 45) 00:03:02( 49) 00:01:51( 70) 
                                                                                      00:00:50      00:04:07      00:06:59      00:10:01      00:11:52      
   2 Гусев Георгий             52 Магнитная Стрелк  IIIю  705 2007 00:15:44      2    00:01:08( 47) 00:03:15( 44) 00:02:33( 43) 00:02:20( 45) 00:03:44( 49) 00:02:21( 70) 
                                                                                      00:01:08      00:04:23      00:06:56      00:09:16      00:13:00      00:15:21      
   3 Гусев Иван                52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  701 2007 00:19:46      3    00:02:19( 49) 00:01:56( 47) 00:05:25( 44) 00:02:06( 43) 00:07:35( 70) 
                                                                                      00:02:19      00:04:15      00:09:40      00:11:46      00:19:21      
   4 Трубников Михаил          52 Магнитная Стрелк  IIю   710 2007 00:21:15      4    00:01:05( 47) 00:02:50( 44) 00:01:18( 43) 00:01:44( 48) 00:13:56( 70) 
                                                                                      00:01:05      00:03:55      00:05:13      00:06:57      00:20:53      
   5 Кабанин Артём             52 Магнитная Стрелк  IIIю  706 2008 00:25:35      5    00:01:21( 49) 00:06:42( 44) 00:08:53( 45) 00:06:49( 47) 00:01:32( 70) 
                                                                                      00:01:21      00:08:03      00:16:56      00:23:45      00:25:17      
   6 Муравьёв Сергей           52 Магнитная Стрелк  IIIю  708 2007 00:25:38      6    00:01:22( 49) 00:06:39( 44) 00:08:57( 45) 00:06:47( 47) 00:01:33( 70) 
                                                                                      00:01:22      00:08:01      00:16:58      00:23:45      00:25:18      
   7 Галянин Виталий           52 Магнитная Стрелк  IIIю  704 2008 00:34:57      7    00:01:26( 49) 00:05:51( 45) 00:05:59( 44) 00:19:51( 47) 00:01:25( 70) 
                                                                                      00:01:26      00:07:17      00:13:16      00:33:07      00:34:32      
   8 Сазонов Павел             52 Сазоновы Нижний   IIю   711 2007 00:47:19      8    00:00:49( 47) 00:33:31( 45) 00:03:52( 43) 00:02:51( 44) 00:05:53( 70) 
                                                                                      00:00:49      00:34:20      00:38:12      00:41:03      00:46:56      

М12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Макаров Тимофей           Лично                      605 2005 00:10:55      1    00:00:46( 47) 00:02:10( 44) 00:01:03( 43) 00:01:53( 46) 00:01:10( 45) 00:02:21( 49) 00:01:15( 70) 
                                                                                      00:00:46      00:02:56      00:03:59      00:05:52      00:07:02      00:09:23      00:10:38      
   2 Сазонов Константин        52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    608 2005 00:11:15      2    00:00:44( 47) 00:02:14( 44) 00:01:04( 43) 00:01:51( 46) 00:01:15( 45) 00:02:22( 49) 00:01:26( 70) 
                                                                                      00:00:44      00:02:58      00:04:02      00:05:53      00:07:08      00:09:30      00:10:56      
   3 Шевчук Дмитрий                                       621      00:16:23      3    00:00:51( 47) 00:01:26( 49) 00:04:46( 45) 00:02:15( 46) 00:01:46( 43) 00:01:29( 44) 00:03:31( 70) 
                                                                                      00:00:51      00:02:17      00:07:03      00:09:18      00:11:04      00:12:33      00:16:04      
   4 Надиенский Данил          Аринушкина                 602 2006 00:19:32   в/к   00:01:16( 49) 00:05:19( 45) 00:05:16( 46) 00:02:01( 43) 00:01:27( 44) 00:02:47( 47) 00:01:09( 70) 
                                                                                      00:01:16      00:06:35      00:11:51      00:13:52      00:15:19      00:18:06      00:19:15      
   5 Кудимов Константин        52 Магнитная Стрелк  Iю    613 2006 00:21:10      4    00:00:44( 47) 00:02:20( 44) 00:04:22( 48) 00:04:54( 39) 00:02:07( 45) 00:05:02( 49) 00:01:27( 70) 
                                                                                      00:00:44      00:03:04      00:07:26      00:12:20      00:14:27      00:19:29      00:20:56      
   6 Голубков Никита           Аринушкина                 601 2006 00:21:13   в/к   00:01:18( 49) 00:05:25( 45) 00:05:10( 46) 00:02:05( 43) 00:01:39( 44) 00:02:43( 47) 00:02:35( 70) 
                                                                                      00:01:18      00:06:43      00:11:53      00:13:58      00:15:37      00:18:20      00:20:55      
   7 Шененков Данил            52 Магнитная Стрелк  Iю    620 2005 00:21:27      5    00:00:53( 47) 00:05:22( 44) 00:01:32( 43) 00:03:17( 48) 00:03:14( 45) 00:05:17( 49) 00:01:34( 70) 
                                                                                      00:00:53      00:06:15      00:07:47      00:11:04      00:14:18      00:19:35      00:21:09      
   8 Крупчатников Михаил       52 Магнитная Стрелк  Iю    612 2006 00:22:27      6    00:01:08( 49) 00:02:54( 47) 00:03:34( 45) 00:02:07( 43) 00:03:23( 44) 00:02:46( 46) 00:06:22( 70) 
                                                                                      00:01:08      00:04:02      00:07:36      00:09:43      00:13:06      00:15:52      00:22:14      
   9 Алиев Саша                52 Магнитная Стрелк  Iю    609 2006 00:23:44      7    00:03:07( 47) 00:02:50( 44) 00:01:23( 43) 00:02:20( 46) 00:07:59( 45) 00:04:28( 49) 00:01:21( 70) 
                                                                                      00:03:07      00:05:57      00:07:20      00:09:40      00:17:39      00:22:07      00:23:28      
  10 Платонов Александр        52 Магнитная Стрелк  IIю   617 2005 00:23:46      8    00:00:52( 47) 00:01:38( 49) 00:06:35( 44) 00:01:27( 43) 00:05:23( 46) 00:01:41( 45) 00:05:52( 70) 
                                                                                      00:00:52      00:02:30      00:09:05      00:10:32      00:15:55      00:17:36      00:23:28      
  11 Смирнов Александр         52 Магнитная Стрелк  IIю   619 2005 00:24:58      9    00:01:20( 49) 00:02:54( 47) 00:03:27( 45) 00:02:10( 43) 00:03:30( 44) 00:02:58( 46) 00:06:09( 47) 00:02:02( 70) 
                                                                                      00:01:20      00:04:14      00:07:41      00:09:51      00:13:21      00:16:19      00:22:28      00:24:30      
  12 Палачев Никита            52 Магнитная Стрелк  IIю   616 2006 00:25:28     10    00:01:16( 49) 00:06:46( 44) 00:01:46( 43) 00:04:23( 46) 00:02:42( 45) 00:06:47( 47) 00:01:29( 70) 
                                                                                      00:01:16      00:08:02      00:09:48      00:14:11      00:16:53      00:23:40      00:25:09      
  13 Лисенков Денис            52 Магнитная Стрелк        614 2005 00:31:55     11    00:01:26( 47) 00:03:15( 44) 00:01:40( 43) 00:03:32( 46) 00:07:53( 45) 00:09:13( 49) 00:02:36( 70) 
                                                                                      00:01:26      00:04:41      00:06:21      00:09:53      00:17:46      00:26:59      00:29:35      
  14 Анохин Глеб               Лично                      604 2006 00:54:00     12    00:01:25( 49) 00:15:49( 47) 00:05:25( 44) 00:04:14( 43) 00:14:04( 46) 00:06:58( 45) 00:05:40( 70) 
                                                                                      00:01:25      00:17:14      00:22:39      00:26:53      00:40:57      00:47:55      00:53:35      

М14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Комиссаров Алексей        52 Магнитная Стрелк  III   507 2004 00:15:57      1    00:00:45( 47) 00:02:05( 44) 00:01:03( 43) 00:01:16( 48) 00:01:40( 40) 00:00:42( 42) 00:02:50( 46) 00:01:27( 45) 00:02:32( 49) 00:01:20( 70) 
                                                                                      00:00:45      00:02:50      00:03:53      00:05:09      00:06:49      00:07:31      00:10:21      00:11:48      00:14:20      00:15:40      
   2 Бережной Александр        52 Магнитная Стрелк  III   505 2003 00:15:58      2    00:00:46( 47) 00:02:07( 44) 00:01:04( 43) 00:01:14( 48) 00:01:39( 40) 00:00:40( 42) 00:03:00( 46) 00:01:26( 45) 00:02:26( 49) 00:01:19( 70) 
                                                                                      00:00:46      00:02:53      00:03:57      00:05:11      00:06:50      00:07:30      00:10:30      00:11:56      00:14:22      00:15:41      
   3 Егоров Павел              52 Магнитная Стрелк  III   510      00:16:05      3    00:00:57( 47) 00:01:46( 44) 00:00:58( 43) 00:01:09( 48) 00:01:38( 42) 00:01:16( 38) 00:03:28( 46) 00:01:14( 45) 00:02:13( 49) 00:01:09( 70) 
                                                                                      00:00:57      00:02:43      00:03:41      00:04:50      00:06:28      00:07:44      00:11:12      00:12:26      00:14:39      00:15:48      
   4 Смирнов Роман             52 Кстово            II    504 2003 00:22:30      4    00:00:54( 49) 00:02:46( 45) 00:02:13( 39) 00:01:47( 37) 00:01:48( 38) 00:05:08( 46) 00:01:32( 43) 00:01:40( 44) 00:02:45( 47) 00:01:39( 70) 
                                                                                      00:00:54      00:03:40      00:05:53      00:07:40      00:09:28      00:14:36      00:16:08      00:17:48      00:20:33      00:22:12      
   5 Зуев Фёдор                52 Магнитная стрелк        508 2004 00:23:18      5    00:00:48( 47) 00:02:38( 44) 00:02:27( 43) 00:01:53( 48) 00:02:46( 40) 00:00:53( 42) 00:02:00( 38) 00:04:21( 45) 00:03:24( 49) 00:01:48( 70) 
                                                                                      00:00:48      00:03:26      00:05:53      00:07:46      00:10:32      00:11:25      00:13:25      00:17:46      00:21:10      00:22:58      
   6 Рябинин Иван              52 Магнитная стрелк  Iю    509 2003 00:29:25      6    00:00:47( 47) 00:02:53( 44) 00:01:39( 43) 00:02:07( 48) 00:03:19( 41) 00:01:21( 40) 00:01:07( 42) 00:02:38( 38) 00:06:54( 45) 00:06:22( 70) 
                                                                                      00:00:47      00:03:40      00:05:19      00:07:26      00:10:45      00:12:06      00:13:13      00:15:51      00:22:45      00:29:07      
   7 Досмаганбетов Наиль       52 Магнитная Стрелк  Iю    506 2004 00:29:35      7    00:00:55( 47) 00:02:56( 44) 00:01:39( 43) 00:02:03( 48) 00:03:05( 41) 00:01:26( 40) 00:01:05( 42) 00:02:49( 38) 00:06:40( 45) 00:04:54( 49) 00:01:44( 70) 
                                                                                      00:00:55      00:03:51      00:05:30      00:07:33      00:10:38      00:12:04      00:13:09      00:15:58      00:22:38      00:27:32      00:29:16      
   8 Степанов Александр        52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  503 2004 01:02:52      8    00:01:01( 47) 00:02:42( 44) 00:01:18( 43) 00:02:40( 45) 00:06:49( 46) 00:04:38( 48) 00:43:05( 70) 
                                                                                      00:01:01      00:03:43      00:05:01      00:07:41      00:14:30      00:19:08      01:02:13      

М16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Курносов Никита           52 НН Мос Нижегород  I     205 2001 00:16:09      1    00:00:52( 47) 00:01:39( 44) 00:00:54( 43) 00:00:58( 48) 00:01:46( 41) 00:00:54( 40) 00:00:30( 42) 00:00:53( 38) 00:00:54( 37) 00:01:14( 39) 00:01:10( 46) 00:01:03( 45) 00:02:02( 49) 00:01:04( 70) 
                                                                                      00:00:52      00:02:31      00:03:25      00:04:23      00:06:09      00:07:03      00:07:33      00:08:26      00:09:20      00:10:34      00:11:44      00:12:47      00:14:49      00:15:53      
   2 Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелк  I     207 2001 00:16:18      2    00:00:40( 49) 00:02:09( 45) 00:00:57( 46) 00:01:11( 39) 00:01:05( 37) 00:01:08( 38) 00:00:49( 42) 00:00:29( 40) 00:01:00( 41) 00:01:39( 48) 00:01:03( 43) 00:01:06( 44) 00:01:52( 47) 00:00:56( 70) 
                                                                                      00:00:40      00:02:49      00:03:46      00:04:57      00:06:02      00:07:10      00:07:59      00:08:28      00:09:28      00:11:07      00:12:10      00:13:16      00:15:08      00:16:04      
   3 Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелк  I     206 2001 00:16:47      3    00:00:42( 49) 00:02:13( 45) 00:00:56( 46) 00:01:11( 39) 00:01:05( 37) 00:01:08( 38) 00:00:52( 42) 00:00:32( 40) 00:01:08( 41) 00:01:33( 48) 00:01:06( 43) 00:01:05( 44) 00:01:59( 47) 00:01:02( 70) 
                                                                                      00:00:42      00:02:55      00:03:51      00:05:02      00:06:07      00:07:15      00:08:07      00:08:39      00:09:47      00:11:20      00:12:26      00:13:31      00:15:30      00:16:32      
   4 Смирнов Кирилл            52 Кстово            I     204 2002 00:27:54      4    00:00:52( 49) 00:02:51( 45) 00:02:20( 39) 00:01:40( 37) 00:01:47( 38) 00:01:33( 42) 00:00:45( 40) 00:01:36( 41) 00:02:13( 48) 00:01:37( 46) 00:04:14( 43) 00:01:42( 44) 00:02:59( 47) 00:01:28( 70) 
                                                                                      00:00:52      00:03:43      00:06:03      00:07:43      00:09:30      00:11:03      00:11:48      00:13:24      00:15:37      00:17:14      00:21:28      00:23:10      00:26:09      00:27:37      
   5 Удалов Илья               52 Магнитная Стрелк  I     209 2002 00:45:36      5    00:00:56( 47) 00:01:44( 44) 00:00:57( 43) 00:01:10( 48) 00:11:30( 41) 00:02:28( 40) 00:00:37( 42) 00:01:14( 38) 00:01:24( 37) 00:11:45( 39) 00:04:19( 46) 00:01:39( 45) 00:04:26( 49) 00:01:11( 70) 
                                                                                      00:00:56      00:02:40      00:03:37      00:04:47      00:16:17      00:18:45      00:19:22      00:20:36      00:22:00      00:33:45      00:38:04      00:39:43      00:44:09      00:45:20      
   6 Соловьёв Сергей           52 Магнитная Стрелк  Iю    208 2002 00:45:40      6    00:01:00( 47) 00:01:51( 44) 00:01:04( 43) 00:01:12( 48) 00:11:15( 41) 00:02:31( 40) 00:00:35( 42) 00:01:13( 38) 00:01:23( 37) 00:11:48( 39) 00:04:13( 46) 00:01:37( 45) 00:04:31( 49) 00:01:11( 70) 
                                                                                      00:01:00      00:02:51      00:03:55      00:05:07      00:16:22      00:18:53      00:19:28      00:20:41      00:22:04      00:33:52      00:38:05      00:39:42      00:44:13      00:45:24      
   7 Белов Артём               52 Магнитная стрелк  IIIю  210 2001 01:03:21      7    00:00:51( 47) 00:02:56( 44) 00:01:38( 43) 00:02:04( 48) 00:03:26( 41) 00:01:24( 40) 00:01:14( 42) 00:07:27( 38) 00:01:36( 37) 00:11:00( 39) 00:03:14( 46) 00:03:05( 45) 00:20:42( 49) 00:02:25( 70) 
                                                                                      00:00:51      00:03:47      00:05:25      00:07:29      00:10:55      00:12:19      00:13:33      00:21:00      00:22:36      00:33:36      00:36:50      00:39:55      01:00:37      01:03:02      
   8 Трусов Антон              52 Магнитная стрелк  Iю    212 2002 01:03:25      8    00:00:53( 47) 00:02:46( 44) 00:01:29( 43) 00:02:07( 48) 00:03:15( 41) 00:01:21( 40) 00:01:05( 42) 00:07:47( 38) 00:01:28( 37) 00:11:34( 39) 00:04:22( 46) 00:01:53( 45) 00:20:34( 49) 00:02:33( 70) 
                                                                                      00:00:53      00:03:39      00:05:08      00:07:15      00:10:30      00:11:51      00:12:56      00:20:43      00:22:11      00:33:45      00:38:07      00:40:00      01:00:34      01:03:07      

М18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Творогов Максим           52 Кстово            КМС   104 2000 00:25:24      1    00:04:47( 40) 00:00:54( 41) 00:02:47( 35) 00:00:56( 34) 00:00:41( 36) 00:02:59( 43) 00:01:01( 48) 00:01:28( 42) 00:01:01( 38) 00:00:57( 37) 00:01:30( 39) 00:01:03( 46) 00:01:08( 45) 00:02:08( 49) 00:00:46( 47) 00:01:01( 70) 
                                                                                      00:04:47      00:05:41      00:08:28      00:09:24      00:10:05      00:13:04      00:14:05      00:15:33      00:16:34      00:17:31      00:19:01      00:20:04      00:21:12      00:23:20      00:24:06      00:25:07      
   2 Малышев Михаил            52 Магнитная Стрелк  I     106 2000 00:27:53      2    00:05:16( 40) 00:00:35( 42) 00:01:00( 38) 00:01:04( 37) 00:01:09( 39) 00:01:39( 46) 00:01:02( 48) 00:04:31( 35) 00:00:58( 34) 00:00:43( 36) 00:03:11( 44) 00:00:54( 43) 00:01:23( 45) 00:02:22( 49) 00:00:49( 47) 00:01:03( 70) 
                                                                                      00:05:16      00:05:51      00:06:51      00:07:55      00:09:04      00:10:43      00:11:45      00:16:16      00:17:14      00:17:57      00:21:08      00:22:02      00:23:25      00:25:47      00:26:36      00:27:39      
   3 Лукьянов Михаил           52 НН Мос Нижегород  I     105 1999 00:33:55      3    00:05:35( 40) 00:01:00( 41) 00:03:25( 35) 00:00:58( 34) 00:01:16( 36) 00:03:25( 48) 00:03:44( 43) 00:02:33( 42) 00:01:15( 38) 00:01:25( 37) 00:01:30( 39) 00:01:20( 46) 00:01:19( 45) 00:02:33( 49) 00:00:47( 47) 00:01:33( 70) 
                                                                                      00:05:35      00:06:35      00:10:00      00:10:58      00:12:14      00:15:39      00:19:23      00:21:56      00:23:11      00:24:36      00:26:06      00:27:26      00:28:45      00:31:18      00:32:05      00:33:38      
   4 Носков Никита                                        108      00:44:36      4    00:06:29( 40) 00:01:33( 41) 00:01:41( 42) 00:01:17( 38) 00:01:28( 37) 00:01:59( 39) 00:02:34( 45) 00:01:36( 46) 00:02:01( 43) 00:01:35( 48) 00:06:18( 35) 00:01:25( 34) 00:09:26( 47) 00:01:09( 49) 00:03:45( 70) 
                                                                                      00:06:29      00:08:02      00:09:43      00:11:00      00:12:28      00:14:27      00:17:01      00:18:37      00:20:38      00:22:13      00:28:31      00:29:56      00:39:22      00:40:31      00:44:16      
   5 Горбачев Артём            52 Магнитная стрелк        107 1999 01:15:45      5    00:08:08( 40) 00:02:07( 41) 00:05:02( 35) 00:01:35( 34) 00:00:53( 36) 00:06:00( 33) 00:05:35( 31) 00:01:37( 32) 00:04:11( 70) 00:01:53( 47) 00:02:12( 49) 00:06:54( 46) 00:06:27( 42) 00:01:29( 40) 00:06:56( 37) 
                                                                                      00:08:08      00:10:15      00:15:17      00:16:52      00:17:45      00:23:45      00:29:20      00:30:57      00:35:08      00:37:01      00:39:13      00:46:07      00:52:34      00:54:03      01:00:59      

М40, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Макаров Дмитрий           Лично                II    404 1965 00:31:22      1    00:05:38( 40) 00:01:20( 41) 00:03:10( 35) 00:00:58( 34) 00:00:51( 36) 00:03:30( 48) 00:01:49( 42) 00:00:33( 40) 00:01:55( 38) 00:01:07( 37) 00:01:29( 39) 00:01:56( 46) 00:01:18( 43) 00:01:13( 44) 00:02:06( 47) 00:00:44( 49) 00:01:23( 70) 
                                                                                      00:05:38      00:06:58      00:10:08      00:11:06      00:11:57      00:15:27      00:17:16      00:17:49      00:19:44      00:20:51      00:22:20      00:24:16      00:25:34      00:26:47      00:28:53      00:29:37      00:31:00      
   2 Трубников Дмитрий         52 Магнитная Стрелк  МС    409 1974 00:34:31      2    00:06:00( 40) 00:01:19( 41) 00:01:41( 48) 00:01:53( 42) 00:02:30( 38) 00:01:14( 37) 00:01:38( 39) 00:01:21( 46) 00:01:26( 45) 00:01:28( 43) 00:01:39( 44) 00:03:42( 36) 00:00:45( 34) 00:01:03( 35) 00:05:30( 47) 00:01:04( 70) 
                                                                                      00:06:00      00:07:19      00:09:00      00:10:53      00:13:23      00:14:37      00:16:15      00:17:36      00:19:02      00:20:30      00:22:09      00:25:51      00:26:36      00:27:39      00:33:09      00:34:13      
   3 Савенков Владислав        52 купер утес-2      I     410 1969 00:37:09      3    00:06:52( 40) 00:01:38( 41) 00:04:02( 35) 00:01:20( 34) 00:00:50( 36) 00:04:08( 44) 00:01:12( 43) 00:01:28( 48) 00:01:49( 42) 00:01:19( 38) 00:01:18( 37) 00:01:45( 39) 00:01:28( 46) 00:01:37( 45) 00:03:26( 49) 00:01:16( 47) 00:01:18( 70) 
                                                                                      00:06:52      00:08:30      00:12:32      00:13:52      00:14:42      00:18:50      00:20:02      00:21:30      00:23:19      00:24:38      00:25:56      00:27:41      00:29:09      00:30:46      00:34:12      00:35:28      00:36:46      
   4 Сазонов Игорь             52 Сазоновы Нижний   I     411 1968 00:37:12      4    00:07:45( 40) 00:01:27( 41) 00:04:52( 35) 00:01:25( 34) 00:00:46( 36) 00:05:09( 48) 00:01:54( 42) 00:01:18( 38) 00:01:10( 37) 00:01:35( 39) 00:01:35( 46) 00:01:30( 45) 00:04:14( 49) 00:00:59( 47) 00:01:11( 70) 
                                                                                      00:07:45      00:09:12      00:14:04      00:15:29      00:16:15      00:21:24      00:23:18      00:24:36      00:25:46      00:27:21      00:28:56      00:30:26      00:34:40      00:35:39      00:36:50      
   5 Старостин Александр       Лично                II    405 1966 00:41:10      5    00:06:26( 40) 00:01:20( 41) 00:08:25( 35) 00:01:15( 34) 00:00:45( 36) 00:04:11( 44) 00:01:14( 43) 00:02:10( 48) 00:01:58( 42) 00:01:15( 38) 00:01:22( 37) 00:01:46( 39) 00:01:55( 46) 00:02:07( 45) 00:03:07( 49) 00:01:34( 70) 
                                                                                      00:06:26      00:07:46      00:16:11      00:17:26      00:18:11      00:22:22      00:23:36      00:25:46      00:27:44      00:28:59      00:30:21      00:32:07      00:34:02      00:36:09      00:39:16      00:40:50      
   6 Фирсов Вячеслав           52 Арина - Н. Новго  КМС   406 1965 00:44:10      6    00:07:43( 40) 00:00:37( 42) 00:01:45( 38) 00:01:03( 37) 00:03:36( 39) 00:07:40( 49) 00:01:00( 47) 00:02:18( 44) 00:03:16( 36) 00:00:45( 34) 00:00:59( 35) 00:03:29( 41) 00:03:40( 48) 00:01:09( 46) 00:04:41( 70) 
                                                                                      00:07:43      00:08:20      00:10:05      00:11:08      00:14:44      00:22:24      00:23:24      00:25:42      00:28:58      00:29:43      00:30:42      00:34:11      00:37:51      00:39:00      00:43:41      
   7 Анохин Антон              Лично                      401 1974 00:49:52      7    00:07:54( 40) 00:02:02( 42) 00:01:24( 38) 00:01:35( 37) 00:02:41( 39) 00:02:13( 46) 00:02:08( 48) 00:01:42( 43) 00:02:19( 45) 00:02:39( 44) 00:04:05( 47) 00:08:37( 33) 00:03:32( 31) 00:01:48( 32) 00:04:52( 70) 
                                                                                      00:07:54      00:09:56      00:11:20      00:12:55      00:15:36      00:17:49      00:19:57      00:21:39      00:23:58      00:26:37      00:30:42      00:39:19      00:42:51      00:44:39      00:49:31      

М50, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Евстюнин Анатолий         Лично                      420 1961 00:23:17      1    00:01:06( 47) 00:02:10( 44) 00:01:06( 43) 00:01:27( 46) 00:02:06( 48) 00:02:08( 41) 00:01:11( 40) 00:01:15( 42) 00:01:19( 38) 00:01:22( 37) 00:01:47( 39) 00:02:08( 45) 00:02:27( 49) 00:01:24( 70) 
                                                                                      00:01:06      00:03:16      00:04:22      00:05:49      00:07:55      00:10:03      00:11:14      00:12:29      00:13:48      00:15:10      00:16:57      00:19:05      00:21:32      00:22:56      
   2 Курагин Сергей            Лично                КМС   421 1959 00:24:09      2    00:00:59( 47) 00:02:20( 44) 00:01:11( 43) 00:01:32( 46) 00:01:14( 48) 00:02:45( 41) 00:01:20( 40) 00:00:44( 42) 00:01:27( 38) 00:01:30( 37) 00:02:08( 39) 00:01:58( 45) 00:02:46( 49) 00:01:44( 70) 
                                                                                      00:00:59      00:03:19      00:04:30      00:06:02      00:07:16      00:10:01      00:11:21      00:12:05      00:13:32      00:15:02      00:17:10      00:19:08      00:21:54      00:23:38      

М60, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)   
   1 Егоров Сергей             52 Магнитная Стрелк        422      00:24:51      1    00:00:57( 49) 00:02:49( 45) 00:01:24( 46) 00:01:57( 39) 00:01:40( 37) 00:01:41( 38) 00:01:17( 42) 00:00:52( 40) 00:01:42( 41) 00:02:23( 48) 00:01:26( 43) 00:01:49( 44) 00:03:02( 47) 00:01:25( 70) 
                                                                                      00:00:57      00:03:46      00:05:10      00:07:07      00:08:47      00:10:28      00:11:45      00:12:37      00:14:19      00:16:42      00:18:08      00:19:57      00:22:59      00:24:24      
   2 Святов Владимир           52 Магнитная Стрелк        431      00:29:23      2    00:02:58( 47) 00:02:31( 44) 00:03:57( 36) 00:01:05( 34) 00:01:14( 35) 00:03:56( 41) 00:01:13( 40) 00:00:48( 42) 00:01:21( 38) 00:01:21( 37) 00:01:56( 39) 00:02:35( 45) 00:02:40( 49) 00:01:29( 70) 
                                                                                      00:02:58      00:05:29      00:09:26      00:10:31      00:11:45      00:15:41      00:16:54      00:17:42      00:19:03      00:20:24      00:22:20      00:24:55      00:27:35      00:29:04      
   3 Старкин Виктор            Лично                III   425 1952 00:29:29      3    00:01:02( 47) 00:02:31( 44) 00:04:39( 36) 00:00:51( 34) 00:01:19( 35) 00:04:52( 41) 00:01:09( 40) 00:00:59( 42) 00:02:13( 48) 00:01:35( 43) 00:01:34( 46) 00:01:44( 45) 00:02:57( 49) 00:01:38( 70) 
                                                                                      00:01:02      00:03:33      00:08:12      00:09:03      00:10:22      00:15:14      00:16:23      00:17:22      00:19:35      00:21:10      00:22:44      00:24:28      00:27:25      00:29:03      
   4 Касаткин Анатолий         Лично                IIю   424 1953 00:29:34      4    00:02:57( 47) 00:02:34( 44) 00:03:56( 36) 00:01:05( 34) 00:01:10( 35) 00:03:55( 41) 00:01:05( 40) 00:00:53( 42) 00:01:22( 38) 00:01:26( 37) 00:01:59( 39) 00:02:35( 45) 00:02:39( 49) 00:01:32( 70) 
                                                                                      00:02:57      00:05:31      00:09:27      00:10:32      00:11:42      00:15:37      00:16:42      00:17:35      00:18:57      00:20:23      00:22:22      00:24:57      00:27:36      00:29:08      
   5 Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новго  III   427 1952 00:38:06      5    00:01:09( 47) 00:02:35( 44) 00:01:36( 43) 00:01:53( 48) 00:02:47( 41) 00:01:27( 40) 00:00:46( 42) 00:01:28( 38) 00:01:32( 37) 00:01:55( 39) 00:07:29( 46) 00:11:14( 49) 00:01:48( 70) 
                                                                                      00:01:09      00:03:44      00:05:20      00:07:13      00:10:00      00:11:27      00:12:13      00:13:41      00:15:13      00:17:08      00:24:37      00:35:51      00:37:39      
   6 Лукьянов Александр        52 Арина - Н. Новго  КМС   428 1952 00:39:27      6    00:00:43( 47) 00:02:15( 44) 00:04:16( 36) 00:02:51( 35) 00:24:11( 44) 00:04:47( 70) 
                                                                                      00:00:43      00:02:58      00:07:14      00:10:05      00:34:16      00:39:03      
   7 Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новго  КМС   426 1954 01:22:17      7    00:02:33( 47) 00:10:21( 44) 00:09:55( 36) 00:02:02( 34) 00:02:57( 35) 00:11:40( 41) 00:02:05( 40) 00:02:02( 42) 00:03:03( 38) 00:04:17( 37) 00:09:43( 39) 00:03:45( 46) 00:04:01( 45) 00:07:20( 49) 00:05:26( 70) 
                                                                                      00:02:33      00:12:54      00:22:49      00:24:51      00:27:48      00:39:28      00:41:33      00:43:35      00:46:38      00:50:55      01:00:38      01:04:23      01:08:24      01:15:44      01:21:10      

Женщины, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Сергеева Мария            52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    59 1995 00:34:53      1    00:06:40( 40) 00:01:23( 41) 00:04:54( 35) 00:01:05( 34) 00:00:45( 36) 00:03:20( 44) 00:01:11( 43) 00:01:48( 48) 00:02:08( 42) 00:01:12( 38) 00:01:12( 37) 00:01:36( 39) 00:01:38( 46) 00:01:26( 45) 00:02:43( 49) 00:01:28( 70) 
                                                                                      00:06:40      00:08:03      00:12:57      00:14:02      00:14:47      00:18:07      00:19:18      00:21:06      00:23:14      00:24:26      00:25:38      00:27:14      00:28:52      00:30:18      00:33:01      00:34:29      
   2 Святова Анастасия         52 Магнитная Стрелк  I      65      00:36:22      2    00:07:26( 40) 00:01:23( 41) 00:04:08( 35) 00:01:10( 34) 00:00:50( 36) 00:03:37( 44) 00:01:19( 43) 00:01:34( 48) 00:01:59( 42) 00:01:25( 38) 00:01:14( 37) 00:01:49( 39) 00:01:22( 46) 00:01:32( 45) 00:03:21( 49) 00:01:55( 70) 
                                                                                      00:07:26      00:08:49      00:12:57      00:14:07      00:14:57      00:18:34      00:19:53      00:21:27      00:23:26      00:24:51      00:26:05      00:27:54      00:29:16      00:30:48      00:34:09      00:36:04      
   3 Макарова наталья          Лично                КМС    52 1973 00:36:44      3    00:06:55( 40) 00:01:10( 42) 00:02:01( 38) 00:01:12( 37) 00:02:07( 39) 00:01:31( 46) 00:01:22( 45) 00:02:51( 44) 00:01:17( 43) 00:01:20( 48) 00:02:30( 41) 00:03:35( 35) 00:01:07( 34) 00:00:54( 36) 00:05:10( 47) 00:01:23( 70) 
                                                                                      00:06:55      00:08:05      00:10:06      00:11:18      00:13:25      00:14:56      00:16:18      00:19:09      00:20:26      00:21:46      00:24:16      00:27:51      00:28:58      00:29:52      00:35:02      00:36:25      
   4 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новго  КМС    54 1960 00:37:00      4    00:07:07( 40) 00:01:01( 42) 00:02:02( 38) 00:01:13( 37) 00:01:53( 39) 00:01:41( 46) 00:01:26( 45) 00:02:52( 44) 00:01:18( 43) 00:01:22( 48) 00:02:38( 41) 00:03:32( 35) 00:01:09( 34) 00:00:52( 36) 00:05:04( 47) 00:01:26( 70) 
                                                                                      00:07:07      00:08:08      00:10:10      00:11:23      00:13:16      00:14:57      00:16:23      00:19:15      00:20:33      00:21:55      00:24:33      00:28:05      00:29:14      00:30:06      00:35:10      00:36:36      
   5 Трубникова Любовь         52 Магнитная Стрелк  КМС    63 1999 00:38:54      5    00:06:47( 40) 00:01:34( 41) 00:06:31( 35) 00:01:12( 34) 00:00:52( 36) 00:03:52( 44) 00:01:20( 43) 00:01:34( 48) 00:02:11( 42) 00:01:29( 38) 00:02:48( 39) 00:01:28( 46) 00:01:27( 45) 00:02:58( 49) 00:01:08( 47) 00:01:23( 70) 
                                                                                      00:06:47      00:08:21      00:14:52      00:16:04      00:16:56      00:20:48      00:22:08      00:23:42      00:25:53      00:27:22      00:30:10      00:31:38      00:33:05      00:36:03      00:37:11      00:38:34      
   6 Творогова Ольга           52 Кстово                   61 1969 00:41:49      6    00:08:28( 40) 00:01:03( 42) 00:01:19( 38) 00:01:36( 37) 00:02:19( 39) 00:01:57( 46) 00:01:55( 45) 00:01:50( 43) 00:01:40( 48) 00:03:29( 41) 00:04:24( 35) 00:01:22( 34) 00:00:53( 36) 00:04:12( 44) 00:03:07( 47) 00:01:45( 70) 
                                                                                      00:08:28      00:09:31      00:10:50      00:12:26      00:14:45      00:16:42      00:18:37      00:20:27      00:22:07      00:25:36      00:30:00      00:31:22      00:32:15      00:36:27      00:39:34      00:41:19      
   7 Курагина Екатерина        Лично                I      51 1984 00:42:08      7    00:07:55( 40) 00:00:50( 42) 00:01:28( 38) 00:01:26( 37) 00:01:56( 39) 00:03:12( 45) 00:01:30( 46) 00:01:52( 43) 00:01:45( 48) 00:03:39( 41) 00:04:30( 35) 00:01:21( 34) 00:00:53( 36) 00:06:44( 47) 00:01:05( 49) 00:01:35( 70) 
                                                                                      00:07:55      00:08:45      00:10:13      00:11:39      00:13:35      00:16:47      00:18:17      00:20:09      00:21:54      00:25:33      00:30:03      00:31:24      00:32:17      00:39:01      00:40:06      00:41:41      
   8 Старостина Надежда        52 Арина - Н. Новго  I      57 1959 00:42:19      8    00:08:10( 40) 00:01:03( 42) 00:01:16( 38) 00:01:34( 37) 00:01:59( 39) 00:02:47( 45) 00:01:31( 46) 00:01:56( 43) 00:01:43( 48) 00:02:56( 41) 00:04:47( 35) 00:01:21( 34) 00:00:54( 36) 00:06:56( 47) 00:01:17( 49) 00:01:39( 70) 
                                                                                      00:08:10      00:09:13      00:10:29      00:12:03      00:14:02      00:16:49      00:18:20      00:20:16      00:21:59      00:24:55      00:29:42      00:31:03      00:31:57      00:38:53      00:40:10      00:41:49      
   9 Сазонова Надежда          52 Сазоновы Нижний   I      64 1979 00:43:52      9    00:08:17( 40) 00:01:40( 41) 00:05:05( 35) 00:01:22( 34) 00:00:54( 36) 00:03:49( 44) 00:01:17( 43) 00:01:29( 48) 00:02:11( 42) 00:01:30( 38) 00:01:48( 37) 00:03:36( 39) 00:01:47( 46) 00:04:09( 45) 00:02:52( 49) 00:01:39( 70) 
                                                                                      00:08:17      00:09:57      00:15:02      00:16:24      00:17:18      00:21:07      00:22:24      00:23:53      00:26:04      00:27:34      00:29:22      00:32:58      00:34:45      00:38:54      00:41:46      00:43:25      
  10 Селезнева Дарья           52 Магнитная Стрелк  I      62 1988 00:47:01     10    00:07:40( 40) 00:00:51( 42) 00:01:23( 38) 00:01:26( 37) 00:01:54( 39) 00:02:50( 45) 00:01:17( 46) 00:01:32( 48) 00:04:26( 41) 00:05:55( 35) 00:01:28( 34) 00:01:03( 36) 00:04:49( 44) 00:01:34( 43) 00:05:39( 47) 00:00:58( 49) 00:01:48( 70) 
                                                                                      00:07:40      00:08:31      00:09:54      00:11:20      00:13:14      00:16:04      00:17:21      00:18:53      00:23:19      00:29:14      00:30:42      00:31:45      00:36:34      00:38:08      00:43:47      00:44:45      00:46:33      
  11 Померанцева Анна          52 Арина - Н. Новго  I      55 1984 00:48:01     11    00:09:35( 40) 00:02:01( 41) 00:04:48( 35) 00:01:23( 34) 00:01:06( 36) 00:04:44( 44) 00:01:36( 43) 00:01:59( 48) 00:03:15( 42) 00:01:44( 38) 00:04:07( 39) 00:02:36( 46) 00:01:57( 45) 00:03:47( 49) 00:01:30( 47) 00:01:30( 70) 
                                                                                      00:09:35      00:11:36      00:16:24      00:17:47      00:18:53      00:23:37      00:25:13      00:27:12      00:30:27      00:32:11      00:36:18      00:38:54      00:40:51      00:44:38      00:46:08      00:47:38      
  12 Палутина Светлана         52 Арина - Н. Новго  I      66 1965 00:51:45     12    00:10:48( 40) 00:01:04( 42) 00:01:42( 38) 00:01:30( 37) 00:04:32( 39) 00:02:36( 45) 00:02:11( 46) 00:02:14( 48) 00:03:23( 44) 00:06:45( 33) 00:02:31( 31) 00:01:47( 32) 00:06:50( 47) 00:01:16( 49) 00:02:07( 70) 
                                                                                      00:10:48      00:11:52      00:13:34      00:15:04      00:19:36      00:22:12      00:24:23      00:26:37      00:30:00      00:36:45      00:39:16      00:41:03      00:47:53      00:49:09      00:51:16      
  13 Белинская Валерия         52 СДЮСШОР12 Мартья  II     60 1998 01:13:40     13    00:11:14( 40) 00:02:04( 42) 00:02:23( 38) 00:02:21( 37) 00:02:51( 39) 00:06:27( 45) 00:02:04( 46) 00:06:43( 48) 00:07:20( 41) 00:13:40( 44) 00:02:17( 43) 00:09:03( 49) 00:02:06( 47) 00:02:37( 70) 
                                                                                      00:11:14      00:13:18      00:15:41      00:18:02      00:20:53      00:27:20      00:29:24      00:36:07      00:43:27      00:57:07      00:59:24      01:08:27      01:10:33      01:13:10      
Главный судья                                   Зыбов К.С. 
Главный секретарь                               Тихончук А.Д.