Всероссийские соревнования "Волжские Просторы"
Кросс - классика
07 июля 2017 г., г.Дзержинск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ж12, 10 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       Iю    175 2005 00:17:28      1 
   2 Брылёва Анастасия         Лыткарино К2         II    199 2005 00:18:11      2 
   3 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        Iю    536 2005 00:18:48      3 
   4 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           Iю    308 2005 00:20:50      4 
   5 Павлова Вероника          Тула СШ Юность       Iю    245 2006 00:21:48      5 
   6 Мухина Анна               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    176 2005 00:23:21      6 
   7 Рогачёва Валерия          Лыткарино К2         Iю    208 2006 00:23:44      7 
   8 Буртовская Александра     Ориента-SKI-O        Iю    222 2005 00:24:57      8 
   9 Норкина Полина            ДЮСШ- Заволжье       IIIю  279 2006 00:26:05      9 
  10 Никитина Ярослава         Тула СШ Юность       Iю    243 2006 00:26:23     10 
  11 Колохина Алина            СДЮСШОР 12 НР        Iю     79 2005 00:27:20     11 
  12 Пряхина Полина            Ковров Дегтярёвец    IIIю  299 2005 00:28:33     12 
  13 Нестерова Евгения         Пензенская обл.      IIIю   91 2006 00:29:02     13 
  14 Бусыгина Варвара          СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  151 2005 00:29:23     14 
  15 Уральцева Карина          Бор                  Iю    149 2006 00:29:27     15 
  16 Крылова Наталья           Ульяновская область  IIю   288 2005 00:29:39     16 
  17 Завадская Ольга           Бор                  Iю    148 2006 00:29:51     17 
  18 Ахмадиева Азалия          Республика Башкорто  IIю    10 2005 00:30:40     18 
  19 Тулякова Дарья            Тула СШ Юность       Iю    249 2005 00:30:42     19 
  20 Марихина Анна             МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  IIю   484 2006 00:31:07     20 
  21 Егошина Елизавета         ДЮЦ Роза ветров      IIю   454 2006 00:32:34     21 
  22 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  180 2006 00:32:55     22 
  23 Короткова Мария           Нижегородская облас  IIю   137 2006 00:33:06     23 
  24 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю    304 2006 00:34:04     24 
  25 Ларина Алина              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   438 2006 00:34:32     25 
  26 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    Iю     31 2005 00:34:44     26 
  27 Таирова Маргарита         ДЮСШ- Заволжье       Iю    283 2005 00:38:05     27 
  28 Гусева Дарья              Магнитная Стрелка    IIIю   23 2006 00:39:04     28 
  29 Дуплина Анастасия         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    433 2005 00:39:10     29 
  30 Перешеина Анастасия       Тула СШ Юность       Iю    248 2006 00:40:37     30 
  31 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       IIю   173 2006 00:42:47     31 
  32 Дикова Юлия               ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIю   258 2006 00:51:09     32 
  33 Зорина Зинаида            Ульяновская область  IIю   287 2005 01:00:10     33 
  34 Горбунова Олеся           Нижегородская облас  IIIю  135 2005 01:02:47     34 
  35 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    171 2005 п.3.13.12.2    
  36 Воробьева Елена           СДЮСШОР 12           IIю   133 2006 п.3.13.12.2    
  37 Панина Елена              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    442 2005 п.3.13.12.2    

М12, 12 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     98 2006 00:19:07      1 
   2 Бордачев Сергей           Пензенская область   III   190 2005 00:20:26      2 
   3 Юткин Богдан              ОМЕГА                      657 2005 00:21:36      3 
   4 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    100 2005 00:21:53      4 
   5 Королев Георгий           Саратов              Iю    365 2006 00:22:33      5 
   6 Мезенин Дмитрий           СДЮСШОР № 3(Волга)   Iю    233 2005 00:22:37      6 
   7 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    323 2005 00:23:40      7 
   8 Ермачков Артём            Азимут-Мытищи        Iю    352 2005 00:23:42      8 
   9 Расторгуев Иван           Нижегородская обл    Iю    118 2005 00:24:33      9 
  10 Крылов Иван               ОМЕГА                Iю    488 2005 00:25:01     10 
  11 Пустовой Анатолий         Ульяновская область  Iю    294 2005 00:25:02     11 
  12 Глебычев Кирилл           НН,Саров             Iю    603 2005 00:25:08     12 
  13 Рожков Илья               Марий Эл             Iю    462 2006 00:25:36     13 
  14 Талабаев Никита           Саратов              Iю    376 2005 00:26:09     14 
  15 Яковлев Сергей            СДЮСШОР 12           IIIю  132 2006 00:26:31     15 
  16 Медков Даниил             Пензенская обл.      Iю     90 2005 00:27:19     16 
  17 Натальин Андрей           СДЮСШОР 12 НР        Iю     80 2005 00:28:42     17 
  18 Шалаев Дмитрий            СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  164 2005 00:29:15     18 
  19 Кузин Денис               ДЮСШ- Заволжье       Iю    278 2006 00:29:34     19 
  20 Михайловский Сергей       СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   340 2006 00:29:49     20 
  21 Ткачев Даниил             _Ориента-НИКА        Iю     63 2005 00:30:24     21 
  22 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю    303 2006 00:31:26     22 
  23 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        Iю     69 2005 00:31:28     23 
  24 Мордирос Михаил           КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    316 2006 00:31:55     24 
  25 Солдатов Павел            СДЮСШОР 12 НР        IIю    86 2005 00:32:48     25 
  26 Алипов Алексей            ДЮСШ- Заволжье       Iю    275 2005 00:33:13     26 
  27 Балашов Денис             Чувашия              Iю    421 2005 00:33:17     27 
  28 Дамэ Валера               СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   325 2005 00:33:28     28 
  29 Чернов Данил              Чувашия              Iю    420 2005 00:33:43     29 
  30 Андреев Владислав         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   427 2006 00:34:45     30 
  31 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    IIIю   18 2006 00:35:33     31 
  32 Толстых Андрей            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   447 2006 00:36:27     32 
  33 Чупахин Вадим             СДЮСШОР № 3(Волга)   Iю    237 2005 00:37:13     33 
  34 Прозоров Никита           СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  158 2005 00:38:27     34 
  35 Венин Григорий            КСО ФРЯЗИНО-Ориента        313 2005 00:39:00     35 
  36 Федрянич Александр        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIю   449 2005 00:41:04     36 
  37 Миненко Кирилл            Тула СШ Юность       IIIю  242 2005 00:42:39     37 
  38 Санников Захар            СЮТур Кирово-Чепецк  IIIю  160 2005 00:43:17     38 
  39 Смирнов Александр         Магнитная Стрелка    IIю    34 2005 00:44:34     39 
  40 Мицкевич Роман            СДЮСШОР 12           IIю   134 2006 00:46:19     40 
  41 Агафонов Артём            ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIIю  256 2006 00:46:32     41 
  42 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    Iю     26 2006 00:47:00     42 
  43 Алиев Саша                Магнитная Стрелка    Iю     17 2006 00:52:35     43 
  44 Ауц Евгений               ДЮСШ- Заволжье       Iю    276 2005 00:54:04     44 
  45 Платонов Александр        Магнитная Стрелка    IIю    30 2005 00:54:47     45 
  46 Рябов Никита              ДЮСШ- Заволжье       IIIю  281 2006 00:55:09     46 
  47 Калугин Даниил            _Ориента-НИКА        Iю     59 2006 п.3.13.12.2    

Ж14, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дырда София               Дзержинск            I      41 2003 00:31:57      1 
   2 Штернова Марина           Дзержинск            I      54 2003 00:32:06      2 
   3 Растегаева София          ДЮСШ по СО (Я)       I     179 2003 00:33:31      3 
   4 Рогожкина Дарья           Дзержинск            II     51 2003 00:34:19      4 
   5 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      I     349 2004 00:36:17      5 
   6 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     182 2004 00:36:30      6 
   7 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            I      39 2004 00:38:29      7 
   8 Никитина Анна             СДЮСШОР № 3(Волга)   I     234 2003 00:42:32      8 
   9 Бунина Александра         СДЮСШОР 18  Макейчи  I     394 2003 00:43:02      9 
  10 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянов  I      99 2004 00:43:35     10 
  11 Бламар Юлия               РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   431 2004 00:44:12     11 
  12 Аванова Карина            ДЮСШ- Заволжье       II    274 2003 00:45:51     12 
  13 Ахмадиева Динара          Республика Башкорто  Iю     11 2003 00:49:36     13 
  14 Завгородняя Екатерина     СДЮСШОР 18  Макейчи  I     385 2003 00:53:01     14 
  15 Новикова Дарья            ДЮСШ по СО           III   309 2003 00:54:17     15 
  16 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           I     305 2003 00:56:47     16 
  17 Скулаченко Екатерина      _Ориента-НИКА        II     62 2003 00:58:22     17 
  18 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     177 2003 00:58:50     18 
  19 Антипова Елена            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     320 2003 00:59:36     19 
  20 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    310 2003 01:02:37     20 
  21 Иванова Виктория          Нижегородская облас  Iю    136 2004 01:03:33     21 
  22 Казакова Наталья          Дзержинск            I      45 2004 01:05:00     22 
  23 Мифтахова Алина           ДЮЦ Роза ветров      Iю    455 2004 01:08:12     23 
  24 Тюрина Полина             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   448 2004 01:08:29     24 
  25 Холева Дарья              _Ориента-НИКА        I      64 2003 01:11:26     25 
  26 Кондрашкина Анна          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    435 2004 01:12:32     26 
  27 Фокина Вера               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    181 2004 01:13:44     27 
  28 Каталова Татьяна          СДЮСШОР № 3(Волга)   Iю    232 2003 01:15:25     28 
  29 Пермякова Алёна           СЮТур Кирово-Чепецк  Iю    157 2003 01:16:23     29 
  30 Карпычева Мария           СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    329 2003 01:23:08     30 
  31 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянов  II    344 2003 01:24:20     31 
  32 Махиянова Адиля           Ульяновская область  Iю    291 2004 01:24:54     32 
  33 Шалагина Елена            ДЮЦ Роза ветров      III   459 2003 01:34:13     33 
  34 Фёдорова Алиса            Азимут-Мытищи        Iю    360 2004 01:45:24     34 
  35 Кривцова Валерия          СДЮСШОР 18  Макейчи  Iю    388 2004 п.3.13.12.2    
  36 Дадайкина Василиса        Нижегородская обл    Iю    108 2003 п.3.13.12.2    
  37 Старикова Мария           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    445 2003 п.3.13.12.2    

М14, 13 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Демидов Кирилл            Бор                  I     146 2003 00:34:03      1 
   2 Сибиряков Кирилл          НН Мос Нижегородец   I     142 2003 00:34:33      2 
   3 Сорокин Степан            Чувашия              I     417 2003 00:34:45      3 
   4 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    315 2003 00:35:15      4 
   5 Бонин Глеб                _Ориента-НИКА        I      56 2003 00:35:24      5 
   6 Батищев Марк              Ковров Дегтярёвец    II    297 2003 00:35:36      6 
   7 Сыров Михаил              Саратов              I     375 2003 00:38:03      7 
   8 Егоров Павел              Дзержинск            II     42 2003 00:38:15      8 
   9 Перешеин Константин       Тула СШ Юность       II    247 2004 00:38:35      9 
  10 Комиссаров Алексей        Дзержинск            III    46 2004 00:38:42     10 
  11 Наумов Дмитрий            Чувашия              II    414 2003 00:38:44     11 
  12 Потапов Никита            Ульяновская область  I     293 2003 00:40:17     12 
  13 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I     172 2004 00:40:52     13 
  14 Яксанов Сергей            Саратов              I     381 2004 00:41:10     14 
  15 Сергеев Дмитрий           Пензенская область   II    194 2003 00:42:24     15 
  16 Кузнецов Алексей          Дзержинск            I      48 2003 00:42:29     16 
  17 Долгополов Корней         Лыткарино К2         I     202 2003 00:43:05     17 
  18 Александров Максим        Сайвер               Iю    464 2004 00:43:34     18 
  19 Юркин Александр           СЮТур Кирово-Чепецк  II    165 2003 00:43:46     19 
  20 Папазов Арсений           СДЮСШОР № 3(Волга)   I     236 2003 00:44:14     20 
  21 Туршаков Артём            ДЮСШ по СО           III   312 2004 00:44:31     21 
  22 Елисеев Сергей            Нижегородская обл    III   109 2004 00:44:40     22 
  23 Рожков Константин         Марий Эл             I     463 2003 00:45:07     23 
  24 Нуруллин Диаз             Ульяновская область  Iю    292 2004 00:47:08     24 
  25 Битунов Захар             Нижегородская обл    Iю    105 2003 00:47:44     25 
  26 Смирнов Роман             Нижегородская облас  II    139 2003 00:48:13     26 
  27 Минаков Юрий              СДЮСШОР 18  Макейчи  I     391 2003 00:48:28     27 
  28 Белозеров Юрий            Нижегородец Мос П    I     125 2003 00:50:12     28 
  29 Ширчков Александр         Пензенская область   II    196 2003 00:50:16     29 
  30 Шестиперстов Валентин     Саратов              III   380 2004 00:51:44     30 
  31 Медянцев Максим           Пензенская область   I     193 2004 00:53:15     31 
  32 Шабашов Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I     183 2004 00:54:33     32 
  33 Михайлин Антон            Саратов              Iю    368 2004 00:54:59     33 
  34 Абдишев Кирилл            Пензенская область   I     189 2004 00:55:12     34 
  35 Титов Матвей              Иваново СДЮШОР-3     II    405 2004 00:57:17     35 
  36 Венин Никита              КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    314 2003 00:57:36     36 
  37 Морев Дмитрий             Нижегородская обл    Iю    114 2003 00:57:49     37 
  38 Петров Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    341 2004 01:00:33     38 
  39 Сухарев Артём             Ковров Дегтярёвец    Iю    300 2003 01:01:05     39 
  40 Тафинцев Артём            Саратов              III   377 2004 01:04:57     40 
  41 Бачурин Александр         Иваново СДЮШОР-3     III   399 2003 01:05:03     41 
  42 Болотов Олег              Иваново СДЮШОР-3     Iю    401 2004 01:07:21     42 
  43 Алифанов Никита           СДЮСШОР № 3(Волга)   II    230 2003 01:08:52     43 
  44 Ангелов Антон             АМОР                 Iю    550 2003 01:14:26     44 
  45 Кондратьев Денис          Нижегородская обл    Iю    110 2004 01:20:04     45 
  46 Обухов Александр          Нижегородская обл    Iю    115 2004 01:21:36     46 
  47 Дворядкин Иван            ДЮЦ Роза ветров      Iю    453 2004 01:22:52     47 
  48 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           Iю    306 2004 01:24:07     48 
  49 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 НР        Iю     78 2004 01:31:28     49 
  50 Белов Денис               Нижегородская обл    Iю    104 2004 01:33:39     50 
  51 Андреев Кирилл            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    444 2003 п.3.13.12.2    
  52 Пестряков Тимофей         Нижегородская обл    Iю    117 2003 п.3.13.12.2    
  53 Бережной Александр        Дзержинск            III    38 2003 п.3.13.12.2    
  54 Кузнецов Андрей           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    437 2003 п.3.13.12.2    
  55 Федоров Ярослав           Нижегородская обл    I     119 2003 п.3.13.12.2    
  56 Гаврилин Арсений          Лыткарино К2         I     201 2003 п.3.13.12.2    

Ж16, 18 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       I     174 2002 00:41:56      1 
   2 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           I     307 2002 00:46:07      2 
   3 Боголюбова Анастасия      Чувашия              I     411 2002 00:46:33      3 
   4 Бочкарева Екатерина       Саратов              I     471 2001 00:47:35      4 
   5 Волкова Камиля            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     257 2002 00:49:25      5 
   6 Серова Полина             Пензенская область   I     195 2001 00:49:48      6 
   7 Павличенко Лада           СДЮСШОР № 3(Волга)   I     235 2001 00:53:32      7 
   8 Барышникова Анна          _Ориента-НИКА        II     55 2002 00:55:04      8 
   9 Есипова Дарья             Азимут-Мытищи        I     355 2002 00:55:29      9 
  10 Трубникова Екатерина      Дзержинск            I      53 2001 00:56:40     10 
  11 Елисеева Полина           _Ориента-НИКА        I      58 2002 00:56:57     11 
  12 Кочнева Мария             ПензоблСЮТУур        II      4 2002 00:58:07     12 
  13 Дужникова Полина          Пензенская обл.      I      89 2001 01:01:01     13 
  14 Чумоватова Анна           Лыткарино К2         I     197 2001 01:02:26     14 
  15 Суставова Юлия            СЮТур Кирово-Чепецк  III   162 2001 01:02:41     15 
  16 Самаркина Екатерина       Ульяновская область  I     295 2001 01:04:03     16 
  17 Бережная Софья            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     430 2002 01:05:49     17 
  18 Митрофанова Евгения       Иваново СДЮШОР-3     I     404 2002 01:13:35     18 
  19 Долгова Анастасия         ПензоблСЮТУур        I       2 2002 01:16:49     19 
  20 Синицина Юлия             Саратов              I     374 2002 01:16:56     20 
  21 Стародумова Екатерина     СЮТур Кирово-Чепецк  III   161 2001 01:35:53     21 
  22 Карасева Василиса         СДЮСШОР12            I     127 2001 01:37:50     22 
  23 Максимова Анастасия       СЮТур Кирово-Чепецк  III   154 2001 01:46:17     23 
  24 Жидкова Виктория          СЮТур г. Павлово     II    187 2001 01:47:06     24 
  25 Змановская Екатерина      Чувашия              III   413 2002 01:47:21     25 
  26 Владимирова Валерия       Чувашия              II    412 2001 02:16:31     26 
  27 Царапкина Ульяна          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   450 2001 02:26:29     27 
  28 Аксенова Дарья            СЮТур г. Павлово     II    185 2002 02:27:30     28 
  29 Гаспарян Лусинэ           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   432 2002 02:43:47     29 
  30 Шерихова Ксения           Иваново СДЮШОР-3     I     406 2002 п.3.13.12.2    
  31 Хорошавина Анна           СЮТур Кирово-Чепецк  II    163 2002 п.3.13.12.2    
  32 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     343 2002 п.3.13.12.2    
  33 Молоткова Ксения          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   441 2001 п.3.13.12.2    
  34 Пузанова Елизавета        РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     443 2002 п.3.13.12.2    

М16, 21 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курносов Никита           Нижегородская обл    I     111 2001 00:41:55      1 
   2 Токарев Максим            Саратов              КМС   378 2001 00:43:13      2 
   3 Боголюбов Кирилл          Чувашия              I     410 2001 00:44:04      3 
   4 Кащук Семён               Лыткарино К2         КМС   203 2001 00:45:19      4 
   5 Малков Вадим              Ульяновская область  I     289 2002 00:45:22      5 
   6 Шаповалов Матвей          Саратов              КМС   379 2001 00:46:46      6 
   7 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС   228 2001 00:48:16      7 
   8 Крупчатников Илья         Дзержинск            I      47 2001 00:48:50      8 
   9 Чесноков Андрей           ПензоблСЮТУур        I       5 2001 00:52:03      9 
  10 Яньшин Владислав          СДЮСШОР 18  Макейчи  I     393 2002 00:53:50     10 
  11 Ещенков Антон             ПензоблСЮТУур        КМС     3 2001 00:54:59     11 
  12 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     324 2001 00:57:24     12 
  13 Сенькин Александр         Ульяновская область  I     296 2002 00:57:40     13 
  14 Аликов Данила             ПензоблСЮТУур        II      1 2001 00:58:35     14 
  15 Коротков Сергей           Саратов              III   366 2002 01:01:26     15 
  16 Блинов Даниил             Иваново СДЮШОР-3     I     400 2002 01:02:27     16 
  17 Кудрин Артём              СДЮСШОР 18 Харченко  I     396 2002 01:04:05     17 
  18 Ведякин Денис             Дзержинск            I      40 2001 01:08:29     18 
  19 Медянцев Дмитрий          Пензенская область   I     192 2001 01:09:50     19 
  20 Петров Данила             Ковров Дегтярёвец    I     298 2002 01:11:57     20 
  21 Ладыгин Дмитрий           СЮТур Кирово-Чепецк  II    153 2001 01:13:10     21 
  22 Елькин Иванн              МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     479 2002 01:16:51     22 
  23 Смирнов Кирилл            Нижегородская облас  I     138 2002 01:17:50     23 
  24 Харланов Семён            Лыткарино К2         I     210 2002 01:18:00     24 
  25 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянов  I     326 2001 01:18:19     25 
  26 Шмелев Юрий               РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   451 2001 01:20:12     26 
  27 Теляльков Денис           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   446 2002 01:20:25     27 
  28 Крючков Станислав         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   436 2001 01:22:28     28 
  29 Андреев Олег              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   428 2002 01:24:36     29 
  30 Матюхин Даниил            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   440 2002 п.3.13.12.2    
  31 Кирюхин Антон             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   434 2001 п.3.13.12.2    
  32 Баданин Михаил            СЮТур Кирово-Чепецк  II    150 2001 п.3.13.12.2    
  33 Фёдоров Станислав         Азимут-Мытищи        I     359 2001 п.3.13.12.2    

Ж18, 19 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Растегаева Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       КМС   178 2000 00:44:42      1 
   2 Грязнова Анна             Ульяновск            КМС   397 2000 00:45:52      2 
   3 Васильева Полина          Лыткарино К2         I     200 2000 00:48:43      3 
   4 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС   319 2000 00:54:44      4 
   5 Турбина Надежда           Азимут-Мытищи        I     358 2000 00:56:32      5 
   6 Кириллова Ксения          Республика Башкорто  I      12 2000 00:57:34      6 
   7 Салтыкова Татьяна         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     486 2000 00:58:43      7 
   8 Коробова Кристина         СЮТур Кирово-Чепецк  I     152 2000 00:59:10      8 
   9 Новоселова Анастасия      Сайвер               II    466 2000 00:59:42      9 
  10 Виноградова Алёна         СДЮСШОР № 3(Волга)   I     231 2000 01:00:02     10 
  11 Салова Вероника           Дзержинск            I      52 2000 01:01:38     11 
  12 Ильина Елена              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     328 2000 01:33:46     12 
  13 Байкина Екатерина         Нижегородская обл    II    103 1999 01:56:16     13 
  14 Романова Юлия             СЮТур Кирово-Чепецк  II    159 1999 02:36:21     14 

М18, 22 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   346 1999 00:45:03      1 
   2 Малышев Михаил            Дзержинск            КМС    49 2000 00:46:22      2 
   3 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        КМС   224 2000 00:47:15      3 
   4 Тихонов Дмитрий           ОМЕГА                КМС   255 2000 00:50:10      4 
   5 Бобков Сергей             Саратов              КМС   362 2000 00:51:08      5 
   6 Семёнов Егор              Саратов              КМС   372 2000 00:56:53      6 
   7 Лукьянов Михаил           Нижегородская обл    I     112 1999 00:57:53      7 
   8 Ермаков Андрей            СЮТур г. Павлово     II    186 2000 00:59:10      8 
   9 Коржук Андрей             СЮТур г. Павлово     II    188 2000 01:06:29      9 
  10 Пестряков Николай         Нижегородская обл    II    116 2000 01:07:58     10 
  11 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   321 2000 01:15:33     11 
  12 Зорин Александр           Лига-Самбо 70        I      15 1999 01:38:06     12 
  13 Осипов Максим             СЮТур Кирово-Чепецк  II    156 2000 02:18:36     13 
  14 Макаров Алексей           РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   439 2000 п.3.13.12.2    

ЖЭ, 22 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вирютина Татьяна          СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   383 1996 00:45:17      1 
   2 Данюк Диана               Пензенская обл.      КМС    88 1999 00:46:42      2 
   3 Белова Ольга              Ульяновск            МС    285 1988 00:47:28      3 
   4 Зимина Юлия               Ульяновская область  КМС   286 1999 00:48:53      4 
   5 Павлова Мария             Тула СШ Юность       КМС   246 1981 00:50:36      5 
   6 Кузьмина Елена            Ульяновск            КМС   597 1995 00:51:11      6 
   7 Лысенкова Юлия            Иваново СДЮШОР-3     КМС   403 1996 00:51:35      7 
   8 Годунова Анастасия        Good-Tim ARDF        КМС   619 1998 00:52:23      8 
   9 Федюкова Елена            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     600 1975 00:53:48      9 
  10 Нестеренко Дарья          Дзержинск            КМС    50 1996 00:55:32     10 
  11 Никитина Елена            Чувашия              I     415 1998 00:56:14     11 
  12 Разина Лика               Лига-Самбо 70        МС     16 1996 00:56:21     12 
  13 Малкова Наталья           Ульяновская область  I     599 1977 00:56:26     13 
  14 Сидорова Елена            МИГ                  КМС   649 1976 00:57:16     14 
  15 Степанова Екатерина       Нижегородец Мос П    МС    126 1998 00:57:20     15 
  16 Иордан Елена              Дзержинск            КМС    44 1992 00:57:44     16 
  17 Смышляева Наталья         ДЮЦ Роза ветров      МС    457 1989 00:58:36     17 
  18 Демидова Татьяна          Бор                  I     147 1998 01:02:34     18 
  19 Третьякова Ксения         лично Рыбинск        I     644 1984 01:03:08     19 
  20 Пашуто Анастасия          Ориента-SKI-O        МС    226 1996 01:06:13     20 
  21 Шмакова Наталья           МИГ                  КМС   252 1977 01:07:22     21 
  22 Сафронова Юлия            лично Нижегородская  I     122 1975 01:13:22     22 
  23 Елисеева Елизавета        Саратов              КМС   363 1997 01:18:36     23 
  24 Калинина Лилия            СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   386 1998 01:45:10     24 

МЭ, 24 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Арбузов Петр              СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    395 1990 00:38:02      1 
   2 Некрасов Дмитрий          Yar-team             I     250 1984 00:40:40      2 
   3 Зыбов Константин          Дзержинск            КМС    43 1984 00:40:47      3 
   4 Жуков Максим              Сайвер               КМС   465 1983 00:41:25      4 
   5 Терёхин Дмитрий           Пенза                МС     92 1973 00:43:03      5 
   6 Шишкин Тимур              Горизонт - Пенза     КМС    94 1984 00:43:15      6 
   7 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС   544 1984 00:43:32      7 
   8 Масленников Денис         Пензенская область   МС    191 1993 00:43:39      8 
   9 Сычев Максим              СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    392 1985 00:45:05      9 
  10 Кутин Денис               Иваново СДЮШОР-3     КМС   402 1997 00:45:53     10 
  11 Третьяков Павел           лично Рыбинск        I     643 1985 00:47:09     11 
  12 Стенин Алексей            СтенА                КМС   123 1983 00:47:22     12 
  13 Боков Евгений             КИПмонтаж 76         I     251 1988 00:47:35     13 
  14 Майоров Виталий           лично Смоленск       КМС   472 1981 00:48:15     14 
  15 Фролов Андрей             Ульяновск            КМС   598 1995 00:49:44     15 
  16 Макейчик Сергей           СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   390 1967 00:50:05     16 
  17 Колодяжный Антон          СДЮСШОР 18  Макейчи  КМС   387 1999 00:50:53     17 
  18 Сидоров Александр         лично Лично          МС    630 1992 00:51:21     18 
  19 Любимов Олег              лично                КМС   621 1987 00:51:45     19 
  20 Творогов Антон            Магнитная Стрелка    МС    458 1993 00:52:12     20 
  21 Соловьёв Алексей          Команда              I     474 1985 00:53:59     21 
  22 Горячев Михаил            СК ФОТОН             I     229 1988 00:54:02     22 
  23 Соколов Иван              лично Вологда        КМС   409 1987 00:54:54     23 
  24 Соткин Артём              ЯрГу                 I     253 1988 00:55:27     24 
  25 Ольховик Александр        Саратов              КМС   371 1997 00:58:29     25 
  26 Минаев Павел              Нижегородская обл    КМС   113 1998 01:02:01     26 
  27 Матясов Михаил            Нижегородская обл    I     121 1998 01:05:28     27 
  28 Панкратов Роман           лично Климовск       КМС   408 1977 01:11:18     28 
  29 Тельбух Степан            ЦДиЮТиК г.о.Истра    I       9 1996 01:22:33     29 
  30 Салимов Данил             Ориента-SKI-O        I      14 1988 01:28:34     30 
  31 Тимченко Дмитрий          Good-Tim ARDF        I     620 1975 01:40:57     31 
  32 Вернигоров Павел          ЯВВУ ПВО             I     495 1996 01:51:05     32 

Ж10, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Матвеева Неле             Тула СШ Юность       IIю   240 2007 00:16:11      1 
   2 Сазанова Екатерина        Магнитная Стрелка    IIIю   32 2007 00:17:13      2 
   3 Карчевская Нина           Малахит-Ориента      IIIю  350 2008 00:18:53      3 
   4 Колтунова Арина           ДЮСШ- Заволжье       IIю   277 2007 00:19:53      4 
   5 Ржавцева Евгения          ДЮСШ- Заволжье       IIIю  280 2007 00:20:06      5 
   6 Мартемьянова Варвара      Лыткарино К2         Iю    206 2008 00:21:20      6 
   7 Карпова Ольга             МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  IIю   481 2007 00:22:22      7 
   8 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка           21 2008 00:23:29      8 
   9 Санкеева Ксения           ДЮСШ- Заволжье       IIIю  282 2007 00:25:16      9 
  10 Калинина Варвара          лично Москва               529 2007 00:30:34     10 
  11 Натальина Светлана        СДЮСШОР 12 НР        IIIю   81 2007 00:32:36     11 
  12 Пархут Олеся              Ярославль                  651 2008 00:44:21     12 
  13 Соколова Дарья            УниверГГУ                  570 2007 02:05:49     13 
  14 Кузнецова Екатерина       лично Москва               530 2007 п.3.13.12.2    

М10, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    318 2007 00:12:02      1 
   2 Курносов Арсений          СДЮСШОР 12           IIю   129 2007 00:14:03      2 
   3 Сибиряков Олег            НН Мос Нижегородец   Iю    143 2007 00:15:07      3 
   4 Сидоров Прохор            НН Мос Нижегородец   Iю    144 2007 00:15:15      4 
   5 Мерзляков Егор            Саратов              IIю   367 2007 00:15:37      5 
   6 Скопинский Иван           ОМЕГА                      575 2008 00:16:18      6 
   7 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    IIю    36 2007 00:16:18   =  6 
   8 Белозеров Роман           НН Мос Нижегородец   Iю    140 2009 00:18:52      8 
   9 Гаврилов Данил            Тула СШ Юность       Iю    238 2007 00:18:55      9 
  10 Дементьев Максим          Тула СШ Юность       IIю   239 2007 00:20:14     10 
  11 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Нов  IIю    96 2007 00:20:21     11 
  12 Хорев Юрий                СДЮСШОР 12           IIIю  131 2007 00:20:36     12 
  13 Нургалиев Остап           Саратов              IIю   369 2007 00:20:42     13 
  14 Каликин Дмитрий           НН Мос Нижегородец   Iю    141 2007 00:20:46     14 
  15 Курнов Данил              СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   334 2007 00:21:24     15 
  16 Цилин Иван                СДЮСШОР 12 НР        IIIю   87 2007 00:22:57     16 
  17 Попов Дмитрий             СДЮСШОР 12 НР        IIIю   84 2007 00:24:27     17 
  18 Лосев Михаил              Магнитная Стрелка    IIIю   28 2008 00:24:32     18 
  19 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   506 2007 00:27:00     19 
  20 Добровольский Иван        ФСО Полет НН               592 2007 00:29:53     20 
  21 Гусев Иван                СДЮСШОР 12 НР        IIю    71 2007 00:40:55     21 
  22 Чернышов Кирилл           ДЮСШ- Заволжье       IIIю  284 2007 00:43:35     22 
  23 Казаков Данил             ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIIю  259 2008 00:57:29     23 
  24 Крылов Василий            ОМЕГА                IIю   487 2008 01:03:20     24 
  25 Антонов Михаил            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    IIIю  429 2007 01:54:29     25 
  26 Гареев Николай            СДЮСШОР 12 НР               70 2007 п.3.13.12.2    
  27 Данилов Никита            СДЮСШОР 12 НР               72 2008 п.3.13.12.2    
  28 Рожков Денис              Марий Эл             IIIю  461 2008 п.3.13.12.2    

Ж35, 19 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК  184 1977 00:35:13      1 
   2 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС   170 1976 00:43:23      2 
   3 Кузнецова Людмила         5000у.е.-не меньше!  МС    526 1981 00:52:02      3 
   4 Зотова Елена              Зотовы Приокский     I     361 1979 00:55:23      4 
   5 Антонова Ирина            Рязань-А                   656 1978 00:57:13      5 
   6 Мартемьянова Юлия         Лыткарино К2         II    207 1982 00:58:44      6 
   7 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    646 1981 00:59:37      7 
   8 Котова Марина             Ориента-SKI-O        I     225 1980 01:06:24      8 
   9 Антонович Ирина           лично Рыбинск        I     642 1961 01:07:36      9 
  10 Бламар Наталья            лично Рязань               214 1981 01:13:34     10 
  11 Стрельникова Надежда      Сайвер               III   564 1980 01:30:47     11 
  12 Подкорытова Екатерина     Подкорытовы          II    665 1982 п.3.13.12.2    
  13 Михайловская Ульяна       СДЮСШОР12 Мартьянов        338 1978 п.3.13.12.2    

М35, 22 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ангелов Александр         АМОР                 I     551 1977 00:43:54      1 
   2 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      КМС   492 1978 00:49:46      2 
   3 Лисицын Сергей            Iv-Ski               КМС   398 1980 00:52:01      3 
   4 Мартемьянов Михаил        Лыткарино К2         II    204 1980 00:59:16      4 
   5 Петрунин Антон            5000у.е.-не меньше!  I     585 1979 01:02:59      5 
   6 Подкорытов Евгений        Подкорытовы          I     664 1982 01:05:17      6 
   7 Сушко Андрей              Ориента-SKI-O              537 1980 01:09:37      7 
   8 Додонов Сергей            Арина - Н. Новгород  I     520 1979 п.3.13.12.2    
   9 Михайловский Алексей      СДЮСШОР12 Мартьянов        339 1978 п.3.13.12.2    
  10 Александров Дмитрий       Сайвер               I     552 1982 п.3.13.12.2    

Ж40, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Измайлово                  167 1956 00:39:07      1 
   2 Новоселова Наталия        Сайвер               I     559 1972 00:49:02      2 
   3 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    502 1975 01:09:47      3 
   4 Глебычева Ирина           НН,Саров             I     604 1974 01:19:34      4 

М40, 21 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Стрельников Константин    Сайвер               I     563 1977 00:38:45      1 
   2 Казанцев Александр        Сайвер               I     554 1976 00:41:09      2 
   3 Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС   220 1976 00:42:34      3 
   4 Черноусов Александр       Альтернатива         I      93 1976 00:44:12      4 
   5 Немытов Дмитрий           Ульяновская область  I     622 1977 00:45:18      5 
   6 Морозов Алексей           Ярославль АМОР       IIIю  549 1969 00:47:01      6 
   7 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     645 1977 00:47:34      7 
   8 Агеев Сергей              Горизонт Пенза       КМС   578 1973 00:48:00      8 
   9 Чесноков Станислав        лично Ковров               629 1974 00:55:28      9 
  10 Петухов Алексей           Чувашия              I     416 1974 00:56:00     10 
  11 Александров Александр     Лыткарино К2         II    198 1977 00:56:51     11 
  12 Крылов Николай            ОМЕГА                I     489 1977 00:58:16     12 
  13 Кубарев Михаил            МГУ                  I     666 1969 01:01:17     13 
  14 Скопинский Андрей         ОМЕГА                I     574 1976 01:01:22     14 
  15 Львов Владимир            НН,Саров                   606 1974 01:24:19     15 
  16 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянов  III   327 1972 01:47:23     16 
  17 Венков Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов        322 1976 п.3.13.12.2    
  18 Карпов Александр          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     480 1976 п.3.13.12.2    

Ж45, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макейчик Наталья          СДЮСШОР 18  Макейчи  МС    389 1966 00:35:58      1 
   2 Михеева Нина              Сосенский            I     532 1969 00:38:03      2 
   3 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                МС    573 1972 00:39:11      3 
   4 Красильникова Светлана    Арина - Н. Новгород  КМС   640 1970 00:43:00      4 
   5 Семенова Татьяна          Саратов              I     373 1972 00:58:39      5 
   6 Акимова Ирина             ЗОЖ                  I     254 1969 01:00:03      6 
   7 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   336 1964 01:07:32      7 
   8 Сипягина Ольга            лично Ковров         II    628 1963 01:14:46      8 

М45, 21 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зозуля Вячеслав           лично Зеленоград     I     511 1972 00:37:59      1 
   2 Скопинский Сергей         ОМЕГА                КМС   576 1971 00:41:13      2 
   3 Тихонов Сергей            Чувашия              КМС   419 1972 00:41:21      3 
   4 Романов Александр         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     317 1972 00:42:03      4 
   5 Туршаков Александр        Ковров Сигнал        I     632 1971 00:43:38      5 
   6 Леонтьев Анатолий         Владимир Цемент      I     617 1970 00:44:22      6 
   7 Степанов Александр        Чувашия              I     418 1971 00:45:04      7 
   8 Константинов Сергей       SunSport             МС    261 1969 00:45:33      8 
   9 Вирютин Олег              СДЮСШОР 18  Макейчи        382 1966 00:46:18      9 
  10 Юткин Сергей              ОМЕГА                I     658 1971 00:49:32     10 
  11 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I     169 1970 00:49:43     11 
  12 Огрызков Алексей          ЦДиЮТиК г.о.Истра    МС      6 1968 00:50:11     12 
  13 Никитин Леонид            лично Москва         I     124 1969 00:50:42     13 
  14 Алексеев Роман            Владимир Цемент      I     614 1969 00:51:49     14 
  15 Антонов Сергей            Рязань-А                   655 1972 00:52:51     15 
  16 Аверин Дмитрий            л_Н.Новгород         III   635 1971 01:00:41     16 
  17 Савенков Владислав        купер утес-2         I     541 1969 01:01:49     17 
  18 Патрушев Михаил           Сайвер               I     560 1970 01:04:58     18 
  19 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I     615 1971 01:05:28     19 
  20 Добровольский Игорь       ФСО Полет НН               596 1972 01:08:45     20 
  21 Чегодаев Александр        Арина - Н. Новгород        525 1971 01:26:38     21 
  22 Миненко Александр         Тула СШ Юность             241 1972 02:15:53     22 
  23 Тихонов Николай           ОМЕГА                I     639 1963 п.3.13.12.2    
  24 Годунов Эдуард            Good-Tim ARDF        МС    618 1969 п.3.13.12.2    

Ж50, 16 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт Пенза       I     584 1964 00:50:41      1 
   2 Гончаренко Наталья        Малахит-Ориента      II    348 1965 00:51:21      2 
   3 Люк Лилия                 О-Клуб               I     546 1967 00:57:36      3 
   4 Чумакова Светлана         SunSport             I     267 1964 00:58:37      4 
   5 Сорокина Ольга            купер-арзамас        II    648 1965 01:10:53      5 
   6 Ермачкова Юлия            Азимут-Мытищи              354 1964 01:13:55      6 
   7 Соколова Ольга            УниверГГУ                  571 1963 01:14:51      7 
   8 Анкудинова Майя           Ярославль            I     650 1965 01:27:13      8 
   9 Буякова Елена             лично севастополь          212 1965 01:38:49      9 

М50, 19 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I     168 1967 00:32:51      1 
   2 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    491 1963 00:37:03      2 
   3 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   221 1963 00:38:12      3 
   4 Макаров Дмитрий           л_Н.Новгород         II    216 1965 00:39:08      4 
   5 Бусурин Сергей            лично Ковров               602 1966 00:40:47      5 
   6 Люк Владимир              О-Клуб               I     547 1965 00:43:30      6 
   7 Гуляев Константин         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     478 1964 00:44:24      7 
   8 Фирсов Вячеслав            АРИНА               КМС   215 1965 00:46:04      8 
   9 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II     85 1966 00:53:57      9 
  10 Ходырев Игорь             Горизонт Пенза             583 1963 00:57:32     10 
  11 Рулев Дмитрий             Selekta              I     311 1963 01:20:37     11 
  12 Михалев Андрей            Горизонт Пенза             581 1963 01:22:32     12 
  13 Михеев Андрей             Сосенский                  531 1963 02:46:23     13 

Ж55, 16 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Колузаева Светлана        _Ориента-НИКА               61 1959 00:48:00      1 
   2 Мещерякова Валентина      лично Москва               588 1948 00:49:24      2 
   3 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  I     523 1959 00:50:48      3 
   4 Зыбова Елена              Магнитная Стрелка           25 1962 00:57:48      4 
   5 Евлакова Елена            СИНТЕЗ                     638 1959 01:05:03      5 
   6 Гальцова Вера             л_Н.Новгород               641 1960 01:05:35      6 
   7 Мышева Лариса             Чувашская Республик        424 1960 01:08:04      7 
   8 Осокина Елена             лично Москва               589 1952 02:10:12      8 
   9 Щаникова Елена            НН,Саров                   613 1958 п.3.13.12.2    

М55, 19 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сычев Михаил              СДЮСШОР № 12 Сычев         587 1958 00:41:29      1 
   2 Седов Сергей              лично Ковров               591 1959 00:49:24      2 
   3 Евстюнин Анатолий         лично Дзержинск            542 1961 00:49:44      3 
   4 Панькин Юрий              НН,Саров                   608 1958 00:52:47      4 
   5 Сорокин Василий           купер-арзамас        III   647 1960 00:53:51      5 
   6 Курагин Сергей            SunSport             МС    263 1959 00:54:49      6 
   7 Мыльников Валентин        Удельная О-НиКс      I     586 1958 01:00:17      7 
   8 Быков Владимир            Ориент Хибины        II    211 1961 01:03:28      8 
   9 Князев Сергей             лично Ковров               565 1960 01:03:35      9 
  10 Евлаков Пётр              СИНТЕЗ                     637 1958 01:08:39     10 

Ж60, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Михонина Наталья          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  III   485 1957 00:33:25      1 
   2 Лопатина Зинаида          Легенда                    468 1955 00:34:06      2 
   3 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи        I     357 1954 00:56:25      3 
   4 Шестерикова Татьяна       SunSport             II    268 1956 01:15:06      4 

М60, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Чувашская Республик  I     425 1954 00:34:28      1 
   2 Маслов Александр          лично Ковров         Iю    590 1955 00:45:24      2 
   3 Прохоров Дмитрий          л_Н.Новгород         III   633 1953 00:47:57      3 
   4 Бахтин Николай            Легенда                    467 1953 00:48:46      4 
   5 Харпаев Валерий           ХВ-старт                   566 1957 00:49:09      5 
   6 Жжёнов Сергей             Арина - Н. Новгород  II    533 1957 00:50:25      6 
   7 Демидов Александр         Арина - Н. Новгород        496 1954 00:52:24      7 
   8 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  I     517 1954 00:53:16      8 
   9 Фатеев Владимир           Горизонт Пенза             582 1955 00:54:23      9 
  10 Еременко Юрий             Горизонт Пенза             580 1957 01:01:44     10 
  11 Егоров Сергей             Магнитная Стрелка           24 1954 01:02:36     11 
  12 Бугреев Вячеслав          Горизонт Пенза             579 1956 01:02:45     12 
  13 Голубев Павел             Купер-утес(7)        IIIю  660 1955 01:02:51     13 
  14 Лавров Александр          КСО Все звёзды       II    513 1955 01:06:51     14 
  15 Додонов Александр         Арина - Н. Новгород        518 1954 п.3.13.12.2    
  16 Любавин Михаил            Чувашия                    422 1957 п.3.13.12.2    

Ж65, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Костылева Валентина       МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     483 1949 00:31:27      1 
   2 Шарова Александра         НН,Саров                   612 1952 00:43:41      2 

М65, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шорохов Иван              Измайлово            I     166 1951 00:34:24      1 
   2 Глушко Александр          лично Новосибирск    МС    347 1949 00:37:53      2 
   3 Егоршин Сергей            НН,Саров                   605 1948 00:46:33      3 
   4 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     356 1950 00:47:28      4 
   5 Кудашев Шамиль            Республика Башкорто  I      13 1952 00:49:24      5 
   6 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   534 1952 00:51:09      6 
   7 Иванов Иван               Чувашская Республик        423 1950 00:54:00      7 
   8 Святов Владимир           Магнитная Стрелка    КМС    33 1949 00:55:23      8 
   9 Смоляков Валерий          Одинокий Волк              218 1950 00:56:27      9 
  10 Савельев Владимир         л_Н.Новгород         КМС   663 1950 00:57:37     10 
  11 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  III   519 1952 00:58:19     11 
  12 Старкин Виктор            SunSport             III   265 1952 01:01:25     12 

Ж70, 12 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вершинина Галина          МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  I     477 1945 00:28:26      1 

М70, 16 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вознесенский Михаил       КФК-164              I      22 1947 00:38:54      1 
   2 Кузнецов Пётр             лично                      351 1947 00:52:05      2 
   3 Костылев Владимир         МБУ ДО ДЮСШ г. Слоб  III   482 1945 01:14:36      3 
   4 Петров Виктор             Легенда                    469 1946 01:14:59      4 
   5 Егоров Александр          Владимир Цемент            548 1945 01:15:54      5 
   6 Смирнов Иван              Легенда                    470 1947 01:21:33      6 
   7 Воронин Юрий              Радуга                     661 1943 02:15:30      7 

Ж75, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 

М75, 16 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жуков Владимир            Радуга                     662 1938 02:16:27      1 

М80, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калинин Борис             Кунцево-ОРСА         III   301 1931 00:59:22      1 
   2 Блантер Михаил            МИРЭА                      302 1937 01:03:58      2 
   3 Орлов Николай             НН,Саров                   607 1937 01:10:00      3 

ЖН, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гордеева Анита            Магнитная Стрелка           20 1985 00:32:09      1 
   2 Елисеева Ирина            СДЮСШОР 12 НР               76 1979 00:44:05      2 
   3 Самойлова Полина          Кстово                     516 2006 00:47:15      3 
   4 Мусинова Евгения          ФСО Полет СПб              595 2003 00:50:07      4 
   5 Сурова Татьяна            НН,Саров                   609 1958 01:30:27      5 
   6 Мусинова Анна             ФСО Полет СПб              594 2000 п.3.13.12.2    

МН, 12 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Самойлов Роман            Кстово                     515 2000 00:30:23      1 
   2 Гордев Алексей            Магнитная Стрелка           19 1979 00:31:04      2 
   3 Хоперсков Иван            _Ориента-НИКА               65 2000 00:39:42      3 
   4 Баннат Адель              СДЮСШОР 12                 128 2003 00:47:38      4 
   5 Гатупов Михаил            Нижегородская обл          106 1998 01:19:58      5 
   6 Токмачев Григорий         НН,Саров                   610 1953 01:22:22      6 

Ж21АК, 17 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крылова Мария             ОМЕГА                I     490 1984 00:36:07      1 
   2 Кортелева Мария           Ковров Сидоров       II    634 1993 00:38:07      2 
   3 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     101 1978 00:43:25      3 
   4 Курагина Екатерина        SunSport             I     264 1984 00:47:28      4 
   5 Чумакова Ксения           SunSport             КМС   266 1988 00:48:12      5 
   6 Грицаенко Светлана        Нижегородская обл    II    107 1998 00:48:18      6 
   7 Рогачева Юлия             Лыткарино К2         II    209 1986 00:48:45      7 
   8 Гавшина София             Владимир Цемент      I     616 1998 00:49:40      8 
   9 Трунова Надежда           МГУ                        505 1986 00:59:50      9 
  10 Жженова Татьяна           Арина - Н. Новгород        535 1992 01:06:27     10 
  11 Юрьева Валерия            Нижегородская обл    II    120 1998 01:06:47     11 
  12 Белинская Валерия         СДЮСШОР12 Мартьянов        426 1998 01:16:37     12 
  13 Николаева Наталья         Сайвер               III   558 1985 01:59:35     13 
  14 Попова Наталья            Ориента-SKI-O        III   227 1987 02:04:02     14 
  15 Курнова Анна              СДЮСШОР12 Мартьянов        335 1987 02:34:10     15 
  16 Сибгатуллина Асия         Ульяновск                  272 1975 02:35:14     16 

М21АК, 21 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   557 1984 00:33:54      1 
   2 Старкин Павел             СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   345 1992 00:34:24      2 
   3 Гудков Сергей             Путь Сантьяго        КМС   407 1991 00:35:07      3 
   4 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    475 1984 00:36:01      4 
   5 Державин Алексей          СДЮСШОР 18  Макейчи  I     384 1987 00:39:04      5 
   6 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    476 1984 00:42:34      6 
   7 Милованов Виктор          "КЕНТАВР"            I     631 1983 00:43:47      7 
   8 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец   КМС   145 1989 00:45:20      8 
   9 Дрянков Антон             Бор                  МС    545 1991 00:46:09      9 
  10 Голондин Егор             лично Ульяновск      I     627 1987 00:48:25     10 
  11 Брызгалов Олег            _Ориента-НИКА        КМС    57 1998 00:48:34     11 
  12 Щекин Артём               л_Н.Новгород         I     659 1989 00:49:13     12 
  13 Васильев Алексей          лично Ульяновск      I     625 1987 00:49:26     13 
  14 Казначеев Михаил          лично                I     623 1986 00:49:49     14 
  15 Илькин Алексей            Ульяновская область  II    624 1984 00:54:21     15 
  16 Лёвин Сергей              Восхождение-Азимут   КМС   562 1983 00:56:17     16 
  17 Махиянов Наиль            Ульяновск            II    271 1983 01:00:47     17 
  18 Рожков Андрей             Марий Эл             II    460 1979 01:13:14     18 
  19 Трунов Кирилл             МГУ                        503 1986 01:18:13     19 
  20 Назаренко Сергей          л_Н.Новгород               512 1994 01:30:24     20 
  21 Казначеев Алексей         лично Москва               626 1982 02:01:58     21 
  22 Патрушев Михаил           Сайвер                     653 1994 п.3.13.12.2    
  23 Носков Сергей             СЮТур Кирово-Чепецк  I     601 1995 п.3.13.12.2    

РСД, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Добровольский Михаил      ФСО Полет НН               593 2009 00:14:15      1 
   2 Александрова Светлана     Сайвер                     654 2010 00:17:04      2 
   3 Хорев Василий             СДЮСШОР 12           IIIю  130 2009 00:17:04   =  2 
   4 Елисеева Алёна            СДЮСШОР 12 НР               74 2009 00:18:30      4 
   5 Нургалиев Ярослав         Саратов              IIIю  370 2009 00:19:15      5 
   6 Калугин Илья              _Ориента-НИКА        IIIю   60 2011 00:19:54      6 
   7 Павлов Роман              Тула СШ Юность             244 2011 00:20:16      7 
   8 Демидов Александр         Арина - Н. Новгород        497 2011 00:20:39      8 
   9 Уланков Егор              л_Н.Новгород               636 2013 00:22:53      9 
  10 Еремина Мария             Арина - Н. Новгород        102 2010 00:24:23     10 
  11 Михайловская Ксения       СДЮСШОР12 Мартьянов        337 2011 00:24:56     11 
  12 Курнов Глеб               СДЮСШОР12 Мартьянов        333 2011 00:26:04     12 
  13 Огрызкова Елизавета       ЦДиЮТиК г.о.Истра            8 2010 00:26:31     13 
  14 Курагин Алексей           SunSport                   262 2011 00:27:24     14 
  15 Стрельникова Анна         Сайвер                     652 2011 00:28:05     15 
  16 Мордирос Анна             МГУ                        501 2010 00:28:16     16 
  17 Трунов Матвей             МГУ                        504 2012 00:28:22     17 
  18 Мартемьянов Михаил        Лыткарино К2               205 2011 00:28:35     18 
  19 Данилова Тая              СДЮСШОР 12 НР               73 2013 00:28:46     19 
  20 Калинин Егор              лично Москва               528 2010 00:28:56     20 
  21 Мифтахова Мария           ДЮЦ Роза ветров            456 2014 00:34:56     21 
  22 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка           35 2009 п.3.13.12.2    
Главный судья                                   
Главный секретарь