Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска
по спортивному ориентированию «Ориентатлон-2017»
5-8 января 2017,г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мдо13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дамэ Валера               52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю   84 2005 00:01:00  1412479           
   2 Юткин Богдан              77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    231 2005 00:02:00  1416902           
   3 Мельников Алексей         77 Ника              IIIю  273 2008 00:03:00  2097943           
   4 Репин Максим              Магнитная Стрелк     Iю    374 2005 00:04:00        1           
   5 Жук Иван                  77 Бутово-team       IIIю   36 2006 00:05:00  1415848           
   6 Чертков Фёдор             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    229 2006 00:06:00  2088031           
   7 Сараев Данила             Саратов              IIю   341 2005 00:07:00  1415818           
   8 Еремин Сергей             52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     90 2006 00:08:00  1412560           
   9 Павликов Тимофей          77 Бутово-team              43 2007 00:09:00  1416864           
  10 Ширяев Алексей            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    107 2005 00:10:00  2008484           
  11 Жук Фёдор                 77 Бутово-team              37 2007 00:11:00  1416867           
  12 Досмаганбетов Наиль       Магнитная Стрелк     IIIю  357 2005 00:12:00        1           
  13 Рыбаков Илья              77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    221 2006 00:13:00  1301264           
  14 Кудимов Константин        Магнитная Стрелк     IIю   367 2006 00:14:00        1           
  15 Венков Тимофей            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     82 2005 00:15:00  1412480           
  16 Коломнин Леонид           77 ЮЗАО-TEAM         Iю    186 2005 00:16:00  2040778           
  17 Степанов Артём            77 Ориента-Радуга          291 2005 00:17:00  1633685           
  18 Крылов Василий            77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    234 2008 00:18:00        1           
  19 Солдатов Павел            52 СДЮСШОР 12 НР     IIю   120 2005 00:19:00  2082105           
  20 Саламатов Алексей         СШ №102 Москва       IIIю  240 2006 00:20:00  1404550           
  21 Редькин Николай           77 Ника              IIIю  275 2006 00:21:00  1415861           
  22 Платонов Александр        Магнитная Стрелк     IIIю  373 2005 00:22:00        1           
  23 Зиновьев Фёдор            50 КДЮСШ им.А.П.Гор        292 2005 00:23:00  1633672           
  24 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелк     IIю   366 2006 00:24:00        1           
  25 Никифоров Фёдор           50 Химки КДЮСШ им.   IIю   295 2006 00:25:00  2090513           
  26 Цилин Иван                52 СДЮСШОР 12 НР           121 2007 00:26:00  1416877           
  27 Алиев Александр           Магнитная Стрелк     IIIю  350 2006 00:27:00        1           
  28 Мордирос Михаил           77 МГУ               Iю    284 2006 00:28:00   238276           
  29 Шененков Данил            Магнитная Стрелк     Iю    385 2005 00:29:00        1           
  30 Сидоров Прохор            52 НН Мос Нижегород  Iю    332 2007 00:30:00  1403813           
  31 Шугаев Антон              77 Ника              IIIю  278 2008 00:31:00  2110104           
  32 Васьков Валентин          77 Ориента-Виктория  IIю     4 2006 00:32:00  4851079           
  33 Остроухов Роман           77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   235 2008 00:33:00   307428           
  34 Смирнов Александр         Магнитная Стрелк     IIIю  380 2005 00:34:00        1           
  35 Лукьянов Денис            77 CRAFT-ОРИЕНТА           219 2006 00:35:00  1415833           
  36 Стрижков Вадим            50 КДЮСШ им.А.П.Гор        294 2005 00:36:00  2075590           
  37 Натальин Андрей           52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    115 2005 00:37:00  2081539           
  38 Саламатов Дмитрий         СШ №102 Москва       IIIю  241 2007 00:38:00   651156           
  39 Блинов Арсений            77 Ориента - Gold t  IIIю  149 2007 00:39:00   238323           
  40 Степанов Андрей           77 Бутово-team       IIIю   51 2007 00:40:00  2101484           
  41 Макаров Тимофей           лично                      308 2005 00:41:00  1408398           
  42 Коробов Леонид            77 Ника              IIIю  272 2008 00:42:00  2097924           
  43 Федотов Илья              50 КДЮСШ им.А.П.Гор        293 2006 00:43:00  1633694           
  44 Рогачев Данила            77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    242 2007 00:44:00  1415819           
  45 Клевицкий Владислав       СШ №102 Москва       IIIю  238 2007 00:45:00  2007366           
  46 Береславский Михаил       77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   208 2006 00:46:00  1416903           
  47 Громов Кирилл             Магнитная Стрелк     IIIю  355 2005 00:47:00        1           
  48 Гусев Артём               52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    110 2005 00:48:00  1410314           
  49 Белозеров Роман           52 НН Мос Нижегород  IIю   331 2007 00:49:00  1403815           
  50 Кузьмин Артём             77 Ориента-STAR      IIю   253 2006 00:50:00  2070340           
  51 Гусев Иван                52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  111 2007 00:51:00  2086717           
  52 Кузьмин Ярослав           77 Ориента-STAR            258 2008 00:52:00  1415866           
  53 Галянин Виталий           Магнитная Стрелк     IIIю  389 2008 00:53:00  1006140           
  54 Шумилов Данила            77 Бутово-team       IIIю   56 2005 00:54:00   238075           
  55 Семенов Егор              77 Ориента - Gold t  IIю   154 2007 00:55:00   303687           
  56 Волков Александр          77 Бутово-team       IIIю   33 2006 00:56:00  2055013           
  57 Волков Алексей            77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    211 2005 00:57:00  1413901           
  58 Чистов Владимир           77 Бутово-team              53 2007 00:58:00  2024928           
  59 Кулешов Роман             77 Ориента-STAR      IIю   254 2006 00:59:00  1413919           
  60 Клюкин Александр          77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    233 2006 01:00:00        1           
  61 Князев Даниил             77 Бутово-team       IIIю   38 2007 01:01:00  1416862           
  62 Крылов Иван               77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    218 2005 01:02:00  1302140           
  63 Трубников Михаил          Магнитная Стрелк     IIIю  382 2007 01:03:00   206141           
  64 Поляшов Роман             52 СДЮСШОР№12-Кураг  Iю    317 2005 01:04:00   237355           
  65 Лосев Михаил              Магнитная Стрелк     IIIю  370 2008 01:05:00        1           
  66 Брук Никита               77 Лосиный остров           68 2006 01:06:00  1901904           
  67 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелк     IIIю  372 2007 01:07:00        1           
  68 Андреев Никита            77 Ориента - Gold t  Iю    147 2005 01:08:00  2081524           
  69 Гусев Георгий             Магнитная Стрелк     IIIю  356 2007 01:09:00        1           
  70 Шаповал Иван              77 Ориента - Gold t  IIю   157 2005 01:10:00  2092068           
  71 Бобров Сергей             Магнитная Стрелк     IIIю  353 2006 01:11:00        1           
  72 Курносов Арсений          52 НН Мос Нижегород  IIю   312 2007 01:12:00  2086711           
  73 Сазонов Константин        52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     99 2005 01:13:00  2070100           
  74 Втюрин Кирилл             52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    109 2005 01:14:00  7002130           
  75 Ткачев Даниил             77 _Ориента-НИКА     Iю     66 2005 01:15:00                    
  76 Симаков Денис             77 Бутово-team       IIIю   44 2007 01:16:00  1416890           
  77 Пичугин Илья              77 ЮЗАО-TEAM         Iю    197 2005 01:17:00   250967           
  78 Сираздинов Михаил         77 Бутово-team       IIIю   47 2007 01:18:00  1416905           
  79 Орочко Кузьма             77 ЮЗАО-TEAM               196 2007 01:19:00   238227           
  80 Вербицкий Владислав       СШ №102 Москва       IIIю  237 2006 01:20:00  1006713           
  81 Верховцев Максим          77 Бутово-team       IIю    30 2007 01:21:00  2055012           
  82 Кабанин Артём             Магнитная Стрелк     IIIю  361 2007 01:22:00        1           
  83 Сулименко Дмитрий         77 Битца Ватутинки   IIIю   25 2005 01:23:00  1201510           
  84 Москвичев Влад            52 СДЮСШОР12         IIIю  338 2006 01:24:00  2092037           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гуров Александр           50 Ногинск           II    264 1949 02:08:00  9200403           
   2 Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новго  КМС   300 1954 02:09:00  9816813           
   3 Святов Владимир           Магнитная Стрелк           388      02:10:00  2005710           
   4 Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новго  III   301 1952 02:11:00  7204430           
   5 Охотников Сергей          50 Ногинск           I     267 1954 02:12:00  9407600           
   6 Сетый Николай             77 Ориента-Виктория  КМС    12 1955 02:13:00  2024988           
   7 Жжёнов Сергей             52 Арина - Н. Новго  II    303 1957 02:14:00  1301643           
   8 Егоров Сергей             Магнитная Стрелк           360 1954 02:15:00  1704003           
   9 Маслов Александр          лично                Iю    347 1955 02:16:00  1005129           
  10 Лукьянов Александр        52 Арина - Н. Новго  КМС   305 1952 02:17:00  1005798           
  11 Касаткин Анатолий         52 Бор               II    394 1957 02:18:00  1302291           

Ждо13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карабанова Марина         52 сдюсшор НН Полян  IIIю  170 2006 01:25:00   333252           
   2 Уральцева Карина          52 Бор               IIIю  401 2006 01:26:00  2101097           
   3 Колохина Алина            52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    114 2005 01:27:00  1300720           
   4 Мичоогуллары Алия         77 Бутово-team       IIIю   42 2007 01:28:00  1415831           
   5 Лазарева Анна             77 Ориента-STAR      IIIю  260 2006 01:29:00        1           
   6 Юдина Мария               77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   230 2006 01:30:00  2106519           
   7 Архипова Олеся            77 Ориента-STAR            257 2008 01:31:00  1409385           
   8 Комарова Ксения           52 СДЮСШОР12 Мартья         94 2006 01:32:00   237387           
   9 Бузынина Мария            52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIIю  316 2005 01:33:00   237354           
  10 Викульцева Анастасия      77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   210 2007 01:34:00  1413928           
  11 Крутько Ольга             77 Бутово-team       IIIю   39 2007 01:35:00  1415862           
  12 Прокофьева Кира           77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    236 2008 01:36:00  1841294           
  13 Коломнина Алена           77 ЮЗАО-TEAM         Iю    187 2006 01:37:00  2070600           
  14 Темнова Софья             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    226 2005 01:38:00  7203765           
  15 Натальина Светлана        52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  116 2007 01:39:00  1416908           
  16 Зубкова Дарья             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    214 2006 01:40:00  2081534           
  17 Завадская Ольга           52 Бор               IIю   393 2006 01:41:00   333264           
  18 Савченкова Софья          Магнитная Стрелк     IIIю  375 2005 01:42:00        1           
  19 Чистова Дарья             77 Бутово-team       IIю    54 2006 01:43:00  2069442           
  20 Бурикова Мария            50 Ногинск           Iю    263 2005 01:44:00  2101395           
  21 Орлова Полина             52 СДЮСШОР 12 НР           117 2005 01:45:00  1415836           
  22 Шилова Софья              Магнитная Стрелк     IIю   386 2006 01:46:00        1           
  23 Елисеева Алёна            52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  113 2007 01:47:00  7001630           
  24 Дворянчикова Яна          52 Бор               IIIю  391 2005 01:48:00   237357           
  25 Сазанова Екатерина        Магнитная Стрелк     IIIю  377 2007 01:49:00        1           
  26 Иванова Елизавета         77 ЮЗАО-TEAM         Iю    183 2005 01:50:00  2097912           
  27 Сырова Виктория           77 Ника              IIIю  277 2006 01:51:00  2097942           
  28 Моисеева Ксения           77 Лосиный остров    Iю     73 2005 01:52:00  1901905           
  29 Соловей Полина            77 Бутово-team       Iю     50 2005 01:53:00  2101483           
  30 Ковалко Вера              77 Ориента - Gold t  Iю    152 2006 01:54:00  2092061           
  31 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелк     IIю   376 2005 01:55:00        1           
  32 Пономарева Анастасия      52 СДЮСШОР 12 НР           118 2007 01:56:00  1416892           
  33 Ершкова Алёна             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    213 2005 01:57:00  1415828           
  34 Рощина Мария              77 МГУ               Iю    287 2007 01:58:00   238591           

Ждо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Скулаченко Екатерина      77 _Ориента-НИКА     II     65 2003 00:01:00                    
   2 Ульянова Александра       77 Ориента-Виктория  I      14 2003 00:02:00  2070492           
   3 Рыбакова Ульяна           77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     222 2004 00:03:00  1301298           
   4 Верховцева Анна           77 Бутово-team       I      31 2003 00:04:00  2055010           
   5 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелк     I     363 2003 00:05:00        1           
   6 Байкова Диана             77 ЮЗАО-TEAM         Iю    176 2003 00:06:00   238101           
   7 Канчурина Александра      77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   215 2003 00:07:00  2086701           
   8 Тихончук Анна             Магнитная Стрелк     Iю    381 2004 00:08:00        1           
   9 Чос Анна                  77 Битца Ватутинки   Iю     27 2003 00:09:00  2070177           
  10 Кускова Мария             77 ЮЗАО-TEAM         I     190 2004 00:10:00  2076673           
  11 Борина Софья              77 Борина+                 261 2004 00:11:00  2081502           
  12 Кислова Софья             77 Битца Ватутинки   Iю     21 2002 00:12:00   237317 в/к       
  13 Еремина Анастасия         52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     91 2004 00:13:00  2062609           
  14 Чистова Ксения            77 Бутово-team       II     55 2004 00:14:00  1405243           
  15 Иванова Виктория          52 НН Мос Нижегород  Iю    311 2004 00:15:00   254717           
  16 Дырда София               Магнитная Стрелк     I     358 2003 00:16:00  1409836           
  17 Самошина Елизавет         52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    101 2004 00:17:00  1411595           
  18 Штернова Марина           Магнитная Стрелк     I     387 2003 00:18:00        1           
  19 Павлова Варвара           77 Лосиный остров           75 2003 00:19:00  1901900           
  20 Холева Дарья              77 _Ориента-НИКА     III    67 2003 00:20:00  9200422           
  21 Баранова Яна              52 НН Мос Нижегород        330 2004 00:21:00   237370           
  22 Тихонова Александра       77 Лосиный остров           76 2003 00:22:00  1901906           
  23 Алексеева Анастасия       0 КСОРостки Фирсано  IIю   296 2003 00:23:00  1633691           
  24 Голубева Александра       77 Бутово-team       Iю     35 2003 00:24:00  2070171           
  25 Дадайкина Василиса        СДЮСШОР №12 Миронова IIю   123 2003 00:25:00  2024633           
  26 Смирнова Евгения          77 Бутово-team       IIю    49 2004 00:26:00  1416901           
  27 Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартья  I      80 2003 00:27:00  1403803           
  28 Бекасова Таисия           77 Ориента-STAR      Iю    248 2003 00:28:00  2040699           
  29 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелк     Iю    352 2004 00:29:00        1           
  30 Музалева Элина            77 Ориента-STAR      Iю    255 2004 00:30:00  2070323           
  31 Львова Анастасия          77 Лосиный остров    IIю    72 2004 00:31:00  1901902           
  32 Кузнецова Татьяна         Магнитная Стрелк     Iю    369 2004 00:32:00        1           
  33 Торицына Мария            77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    227 2004 00:33:00  2300493           
  34 Казакова Наталья          Магнитная Стрелк     Iю    362 2004 00:34:00        1           

Ждо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карасева Василиса         52 СДЮСШОР12         I     336 2001 01:36:00  2092036           
   2 Бабанина Мария            77 мск 'О'Лень       I     243 2000 01:37:00  1416893           
   3 Елисеева Полина           77 Ника              I     270 2002 01:38:00  2300588           
   4 Ноткина Алиса             77 ЮЗАО-TEAM         II    194 2002 01:39:00  2069415           
   5 Ершова Екатерина          52 НН Мос Нижегород  I     323 2001 01:40:00  1408357           
   6 Мартынова Татьяна         77 Ориента-Виктория  II      7 1999 01:41:00  2024803 в/к       
   7 Коломникова Анастасия     77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    217 2002 01:42:00  1406724           
   8 Семибабнова Анна          52 сдюсшор НН Полян  КМС   173 2001 01:43:00   942807           
   9 Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартья  I     105 2002 01:44:00  2008486           
  10 Храмцова Дарья            52 сдюсшор НН Полян  II    175 2000 01:45:00   817039           
  11 Сидоренкова Виктория      77 мск 'О'Лень       I     244 2002 01:46:00  1300586           
  12 Долинская Анна            52 сдюсшор НН Полян  I     166 2002 01:47:00  1301002           
  13 Поткина Евгения           52 Красные Баки      Iю    137 2002 01:48:00  1412490           
  14 Михайлова Любовь          77 _Ориента-НИКА     III    63 2002 01:49:00                    
  15 Морозова Анастасия        52 СДЮСШОР12         I     337 2001 01:50:00  2092035           
  16 Зуева Кристина            77 Ориента-Виктория  I       6 2001 01:51:00  2040325           
  17 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелк     I     383 2001 01:52:00  1005663           
  18 Козлова Евгения           52 НН Мос Нижегород  II    325 2001 01:53:00  1408359           
  19 Фоменкова Полина          52 сдюсшор НН Полян  КМС   174 2001 01:54:00  2005708           
  20 Журкина Анастасия         77 Ориента - Gold t  I     151 2002 01:55:00   889821           
  21 Морева Наталья            СДЮСШОР №12 Миронова I     130 2001 01:56:00  7200065           
  22 Рудзис Ирина              77 ЮЗАО-TEAM         I     200 2001 01:57:00   238494           
  23 Михалевская Мария         77 Ориента-Виктория  I       8 2001 01:58:00  2070581           
  24 Дудник Екатерина          77 ЮЗАО-TEAM         КМС   181 2000 01:59:00  2086318           
  25 Сопова Нина               77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     225 2002 02:00:00  2080410           
  26 Онищенко Надежда          77 ЮЗАО-TEAM         I     195 2001 02:01:00   250963           
  27 Екатова Екатерина         77 Ника              I     269 2002 02:02:00  2024907           
  28 Горбунова Екатерина       52 НН Мос Нижегород  I     322 2001 02:03:00  1408356           
  29 Алексеева Екатерина       52 СДЮСШОР12         Iю    334 2002 02:04:00  2092034           
  30 Салова Вероника           Магнитная Стрелк     I     378 2000 02:05:00        1           
  31 Кузьмина Анна             77 ЮЗАО-TEAM         I     188 2000 02:06:00   250961           
  32 Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         I     339 2001 02:07:00  2092033           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тимофеева Станислава      77 мск 'О'Лень       II    245 1999 00:01:00  2070286           
   2 Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС    95 1964 00:02:00  1001645           
   3 Юрьева Валерия            СДЮСШОР №12 Миронова II    135 1998 00:03:00  7201698           
   4 Абросимова Валерия        52 Бор               I     390 1999 00:04:00  1883883           
   5 Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова КМС   128 1996 00:05:00  1633038           
   6 Попова Татьяна            77 Ориента-Виктория  МС     10 1996 00:06:00   998848           
   7 Мельникова Ирина          77 Ника              II    274 1985 00:07:00  1416906           
   8 Сергеева Мария            СДЮСШОР №12 Миронова КМС   134 1995 00:08:00  7201696           
   9 Серякова Ольга            52 Бор               КМС   400 1994 00:09:00  2011615           
  10 Степанова Екатерина       52 НН Мос Нижегород  КМС   329 1998 00:10:00  9200401           
  11 Селезнева Дарья           Магнитная Стрелк     КМС   379 1988 00:11:00        1           
  12 Шварова Александра        52 Швейцария         КМС   279 1998 00:12:00  1393621           
  13 Верховцева Мария          77 Бутово-team       МС     32 1983 00:13:00  2070172           
  14 Рощина Янина              77 МГУ               I     288 1982 00:14:00  7510140           
  15 Еремина Елена             52 Арина - Н. Новго  II    142 1978 00:15:00  1412510           
  16 Касаткина Ольга           52 Бор               МС    397 1986 00:16:00  7077707           
  17 Бабенкова Мария           77 Ориента-Виктория  КМС     1 1999 00:17:00  2070383           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макарова Наталья          лично                КМС   309 1973 01:03:00  1602498           
   2 Творогова Ольга           52 Кстово                  319 1969 01:04:00   691027           
   3 Тимошенко Инна            лично                      143 1969 01:05:00  1416891           
   4 Касаткина Елена           52 Бор               II    396 1965 01:06:00  1401165           
   5 Цветкова Евгения          лично                      141      01:07:00                    
   6 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новго  КМС   304 1960 01:08:00  1400107           
   7 Фадеева Яна               77 ЮЗАО-TEAM         III   203 1972 01:09:00   238005           
   8 Шитова Оксана             52 Арина - Н. Новго  КМС   306 1967 01:10:00  1005795           
   9 Мордирос Татьяна          77 МГУ               II    285 1975 01:11:00  1410117           
  10 Сафонова Татьяна          лично                       57 1966 01:12:00   237290           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Елагина Наталия           лично                I     402 1959 02:19:00   500865           
   2 Чумакова Светлана         52 Купер-Утёс        I     403 1964 02:20:00  1390996           
   3 Анкудинова Майя           лично                      348      02:21:00   237087           
   4 Кулешова Юлия             77 Ориента-STAR            259 1985 02:22:00  2101475 в/к       
   5 Тимофеева Ольга           лично                      246 1961 02:23:00  1415834           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гурова Ольга              50 Ногинск           II    265 1956 02:24:00   238521           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ромашкин Виктор           77 Ника              Iю    276 2004 00:35:00  2070164           
   2 Маркарян Георгий          77 Бутово-team       III    40 2003 00:36:00  2055009           
   3 Супрун Алексей            77 Битца Ватутинки   II     26 2003 00:37:00  2040793           
   4 Морозов Иван              77 Лосиный остров    IIIю   74 2004 00:38:00  1901903           
   5 Ботченко Даниил           77 Бутово-team       III    28 2003 00:39:00  2055019           
   6 Неваев Дмитрий            52 сдюсшор НН Полян  Iю    172 2004 00:40:00  2102020           
   7 Синицын Антон             77 Бутово-team       II     46 2003 00:41:00  2085038           
   8 Смородин Даниил           77 Ориента - Gold t  III   156 2003 00:42:00  2081506           
   9 Рабинович Владислав       77 Ориента-Радуга    IIю   290 2004 00:43:00  1633679           
  10 Федоров Ярослав           52 НН Мос Нижегород  Iю    315 2003 00:44:00   254722           
  11 Бонин Глеб                77 _Ориента-НИКА     II     59 2003 00:45:00  2055983           
  12 Шевченко Дмитрий          77 ЮЗАО-TEAM         IIю   204 2003 00:46:00  1413907           
  13 Обухов Александр          СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  131 2004 00:47:00   830727           
  14 Егоров Павел              Магнитная Стрелк     IIIю  359 2003 00:48:00  1704004           
  15 Булат Дмитрий             77 Ориента-STAR      III   250 2004 00:49:00  2101494           
  16 Докучаев Владимир         52 СДЮСШОР12 Мартья  I      86 2003 00:50:00  1001640           
  17 Астахов Иса               52 НН Мос Нижегород  I     320 2003 00:51:00  2008489           
  18 Шляпников Руслан          52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    108 2004 00:52:00  1411563           
  19 Смирнов Дмитрий           77 Бутово-team       III    48 2003 00:53:00  1415870           
  20 Еремин Дмитрий            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     89 2004 00:54:00  1415823           
  21 Карпов Юрий               50 Ногинск           Iю    266 2004 00:55:00  6104864           
  22 Демидов Кирилл            52 Бор               II    392 2003 00:56:00  1418951           
  23 Ганелин Андрей            77 Ориента-STAR            251 2004 00:57:00  1633929           
  24 Девяткин Никита           77 ЮЗАО-TEAM         IIю   180 2004 00:58:00   238364           
  25 Евдакимов Андрей          0 КСОРостки Фирсано  IIю   297 2004 00:59:00  1416888           
  26 Габриелян Даниил          77 Бутово-team       Iю     34 2003 01:00:00  2101486           
  27 Пичугин Николай           77 ЮЗАО-TEAM         I     198 2003 01:01:00   238231           
  28 Рабинович Алексей         77 Ориента-Радуга    I     289 2003 01:02:00   238079           
  29 Елисеев Сергей            52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    112 2004 01:03:00  2081518           
  30 Иванов Максим             52 сдюсшор НН Полян  IIю   168 2003 01:04:00   254264           
  31 Петров Дмитрий            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     97 2004 01:05:00  1410315           
  32 Кожин Никита              77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    216 2004 01:06:00  1633779           
  33 Степанов Александр        52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  104 2004 01:07:00   250931           
  34 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова       122 2004 01:08:00   254755           
  35 Сорокин Александр         0 КСОРостки Фирсано  IIIю  299 2004 01:09:00  1415817           
  36 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова Iю    133 2003 01:10:00  1393629           
  37 Клевицкий Дмитрий         СШ №102 Москва       II    239 2003 01:11:00  1001637           
  38 Кондратьев Денис          СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  125 2004 01:12:00   722031           
  39 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелк     I     368 2003 01:13:00        1           
  40 Глаголев Борис            77 Ориента-STAR            252 2004 01:14:00  1416910           
  41 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелк     III   364 2004 01:15:00        1           
  42 Чугунов Михаил            лично                II    145 2003 01:16:00  1416886           
  43 Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    102 2004 01:17:00  1403802           
  44 Гришин Максим             77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    212 2004 01:18:00  2080402           
  45 Неудачин Михаил           77 ЮЗАО-TEAM         IIю   192 2004 01:19:00  2102479           
  46 Снопко Павел              77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    224 2004 01:20:00  1413909           
  47 Мичоогуллары Али          77 Бутово-team       Iю     41 2003 01:21:00  1406735           
  48 Фёдоров Тимофей           77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     228 2003 01:22:00  1395079           
  49 Антоненко Максим          50 Ногинск           IIю   262 2004 01:23:00   250914           
  50 Данилов Артём             52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     85 2003 01:24:00  1410312           
  51 Шилов Михаил              77 ЮЗАО-TEAM         I     206 2003 01:25:00   238579           
  52 Морев Дмитрий             52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю     96 2004 01:26:00  1411561           
  53 Карташев Семён            77 Лосиный остров    IIIю   71 2003 01:27:00  2024813           
  54 Биригой Фёдор             77 Ориента-STAR      II    249 2003 01:28:00  1410093           
  55 Пискалов Павел            77 Ориента-Виктория  II     15 2004 01:29:00  2070392           
  56 Конюшенко Владислав       77 _Ориента-НИКА     II     61 2003 01:30:00   303641           
  57 Бережной Александр        Магнитная Стрелк     IIю   351 2003 01:31:00        1           
  58 Седов Максим              50 Ногинск           Iю    268 2004 01:32:00  6104866           
  59 Белозеров Юрий            52 НН Мос Нижегород  I     321 2003 01:33:00  9200425           
  60 Бурлаков Андрей           77 Бутово-team       I      29 2003 01:34:00  2055011           
  61 Козлов Арсений            0 КСОРостки Фирсано  IIю   298 2004 01:35:00  1416897           

Мдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Повалишников Леонид       77 Ориента-Виктория  I       9 2000 00:18:00  2024989           
   2 Покачалов Пётр            77 Ориента-STAR      II    256 2001 00:19:00  1409381           
   3 Мазин Федор               СК Фотон Москва      I      18 2002 00:20:00  2070349           
   4 Пестряков Николай         СДЮСШОР №12 Миронова II    132 2000 00:21:00  1410061           
   5 Карабанов Никита          52 сдюсшор НН Полян  I     169 2000 00:22:00  1393627           
   6 Клюжев Дмитрий            Ковров               II    342 2002 00:23:00  2086702           
   7 Саенко Кирилл             77 Битца Ватутинки   II     23 1977 00:24:00   207182           
   8 Тащилин Никита            77 Бутово-team       КМС    52 2001 00:25:00  2055018           
   9 Сорокин Филипп            СК Фотон Москва      II     20 2002 00:26:00  2097914           
  10 Попов Борис               Ковров               II    343 2001 00:27:00  2088010           
  11 Снопко Андрей             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     223 2001 00:28:00  1404965           
  12 Давидян Никита            77 ЮЗАО-TEAM         I     179 2002 00:29:00   238033           
  13 Кротков Данила            77 Битца Ватутинки   I      22 2002 00:30:00  1005166           
  14 Козырев Евгений           СДЮСШОР №12 Миронова I     124 2000 00:31:00  1005120           
  15 Смирнов Алексей           77 Ориента - Gold t  II    155 2002 00:32:00  2055003           
  16 Богданов Владимир         77 Ориента-Виктория  II      3 2002 00:33:00  1406935           
  17 Соловьев Сергей           лично                      405 2002 00:34:00                    
  18 Сорокин Андрей            77 Ориента-Виктория  I      13 2002 00:35:00  2040329           
  19 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелк     I     365 2001 00:36:00        1           
  20 Андреев Иван              77 Ориента - Gold t  I     146 2001 00:37:00  2092054           
  21 Беляев Григорий           52 сдюсшор НН Полян  I     162 2002 00:38:00   254774           
  22 Удалов Илья               Магнитная Стрелк     I     384 2002 00:39:00        1           
  23 Конюшенко Алексей         77 _Ориента-НИКА     II     60 2001 00:40:00   303723           
  24 Горшков Яков              52 сдюсшор НН Полян  III   165 2001 00:41:00   254779           
  25 Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартья  I      92 2001 00:42:00  1410317           
  26 Антистов Илья             77 _Ориента-НИКА     I      58 2001 00:43:00  2055981           
  27 Сгибнев Михаил            77 ЮЗАО-TEAM         II    201 2000 00:44:00  1009253           
  28 Пушкарев Арсений          52 СДЮСШОР12 Мартья  I      98 2000 00:45:00  7969825           
  29 Курносов Никита           52 НН Мос Нижегород  I     313 2001 00:46:00  2008487           
  30 Гончаров Егор             77 ЮЗАО-TEAM         III   178 2002 00:47:00  2070339           
  31 Ященко Игорь              77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     232 2002 00:48:00  2000116           
  32 Творогов Максим           52 Кстово            КМС   318 2000 00:49:00  9200424           
  33 Хоров Арсений             52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  106 2001 00:50:00  1403804           
  34 Кусков Михаил             77 ЮЗАО-TEAM         I     189 2000 00:51:00  1415841           
  35 Сновский Максим           77 Битца Ватутинки   I      24 2001 00:52:00  1001469           
  36 Рудзис Андрей             77 ЮЗАО-TEAM         I     199 2001 00:53:00   238230           
  37 Ведякин Денис             Магнитная Стрелк     I     354 2001 00:54:00        1           
  38 Овчинников Даниил         52 Красные Баки      III   136 2002 00:55:00  1415526           
  39 Рева Сергей               77 Ориента-Виктория  II     11 2002 00:56:00  2070494           
  40 Малышев Михаил            Магнитная Стрелк     I     371 2000 00:57:00        1           
  41 Мальцев Кирилл            СК Фотон Москва      II     19 2002 00:58:00  1413922           
  42 Каллош Даниил             77 Лосиный остров    IIIю   70 2001 00:59:00  1901911           
  43 Венков Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартья  I      81 2000 01:00:00  1602362           
  44 Калюжный Илья             77 ЮЗАО-TEAM         II    185 2002 01:01:00  2069502           
  45 Гетманский Сергей         52 СДЮСШОР12 Мартья  I      83 2001 01:02:00  1001619           

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бусурин Евгений           лично                      345 1991 00:01:00  2101421           
   2 Патрикеев Алексей         77 CRAFT-ОРИЕНТА     КМС   220 1996 00:02:00  1633139           
   3 Шевелев Александр         52 Красные Баки      МС    138 1985 00:03:00  1887887           
   4 Шилов Вадим               77 ЮЗАО-TEAM         I     205 1996 00:04:00  1488228           
   5 Мизонов Сергей            СДЮСШОР №12 Миронова КМС   127 1999 00:05:00  7200079           
   6 Миронов Даниил            77 ЮЗАО-TEAM         I     191 1999 00:06:00  8393835           
   7 Дрянков Антон             52 СДЮСШОР12         МС    335 1991 00:07:00  1403814           
   8 Николаев Артём            52 НН Мос Нижегород  II    327 1998 00:08:00  2005600           
   9 Иванов Константин         77 ЮЗАО-TEAM         II    182 1978 00:09:00  1403837           
  10 Мордирос Антон            77 МГУ               I     283 1999 00:10:00   238548           
  11 Лукьянов Михаил           52 НН Мос Нижегород  I     314 1999 00:11:00  2088013           
  12 Краснояров Евгений        Сормович             МС    404 1983 00:12:00   502559           
  13 Касаткин Дмитрий          52 Бор               КМС   395 1984 00:13:00   899102           
  14 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС    159 1979 00:14:00  8377755           
  15 Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья  I      79 1998 00:15:00  1001612           
  16 Елизаров Константин       77 Ориента-Виктория  КМС     5 1998 00:16:00  1009229           
  17 Неваев Андрей             52 сдюсшор НН Полян  I     171 1984 00:17:00  1410316           
  18 Матясов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова I     126 1998 00:18:00  2040211           
  19 Коротков Сергей           52 НН Мос Нижегород  I     326 1999 00:19:00  1403811           
  20 Анцыгин Алексей           лично                      158 1982 00:20:00  7204595           
  21 Минаев Павел              СДЮСШОР №12 Миронова КМС   129 1998 00:21:00  1408388           
  22 Пименов Вячеслав          52 Бор               КМС   399 1993 00:22:00  1383676           
  23 Баранов Евгений           77 Ориента-Виктория  МС      2 1979 00:23:00  1301237           
  24 Цветков Леонид            лично                МС    140 1996 00:24:00  9200414           
  25 Трифонов Михаил           77 ЮЗАО-TEAM         I     202 1999 00:25:00  2021669           
  26 Емельянчик Владимир       52 сдюсшор НН Полян  МС    167 1994 00:26:00  1416889           
  27 Радыванюк Павел           77 _Ориента-НИКА     КМС    64 1999 00:27:00  2055986           
  28 Ноткин Роман              77 ЮЗАО-TEAM         КМС   193 1998 00:28:00  2070338           
  29 Балев Юрий                77 Ориента - Gold t  МС    148 1997 00:29:00  1006715           
  30 Шестаков Павел            52 СДЮСШОР12 Мартья  МС    103 1992 00:30:00                    
  31 Овчинников Александр      52 Бор               КМС   398 1987 00:31:00  9200430           
  32 Стародумов Кирилл         52 НН Мос Нижегород  КМС   333 1989 00:32:00  1006879           
  33 Мордирос Александр        77 МГУ               I     282 1975 00:33:00   681818           
  34 Голубев Иван              52 сдюсшор НН Полян  МС    164 1998 00:34:00  1403806           
  35 Екишев Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС    88 1997 00:35:00  1005123           
  36 Повышев Иван              52 НН Мос Нижегород  МС    328 1989 00:36:00  8009999           
  37 Докучаев Евгений          52 СДЮСШОР12 Мартья  I      87 1999 00:37:00  9504845           
  38 Буянов Артемий            77 ЮЗАО-TEAM         КМС   177 1996 00:38:00  8631530           
  39 Калинников Егор           52 НН Мос Нижегород  КМС   324 1989 00:39:00  1302263           
  40 Рощин Роман               77 МГУ               КМС   286 1980 00:40:00  7201626           
  41 Алексанин Владислав       52 сдюсшор НН Полян  КМС   161 1997 00:41:00  1001535           
  42 Зайцев Федор              СК Фотон Москва      КМС    17 1996 00:42:00  1405018           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юткин Сергей              77 ОМЕГА             I     207 1971 00:43:00  1408101           
   2 Голубев Владимир          52 сдюсшор НН Полян  МС    163 1974 00:44:00  1410318           
   3 Груздев Владимир          лично                      160 1971 00:45:00  1160413           
   4 Кубарев Михаил            77 МГУ                      77 1969 00:46:00   504169           
   5 Михайлов Иван             77 _Ориента-НИКА     III    62 1977 00:47:00                    
   6 Калюжный Александр        77 ЮЗАО-TEAM         I     184 1976 00:48:00  1777255           
   7 Ковалко Кирилл            77 Ориента - Gold t  II    153 1970 00:49:00  1412515           
   8 Викульцев Алексей         77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   209 1977 00:50:00  1413933           
   9 Синицын Александр         77 Бутово-team       I      45 1975 00:51:00  1410132           
  10 Кнотько Александр         77 МГУ               I     280 1971 00:52:00   237232           
  11 Попов Руслан              Ковров               КМС   344 1968 00:53:00  2088014           
  12 Коробов Александр         77 Ника              I     271 1974 00:54:00  1413891           
  13 Цветков Антон             лично                      139      00:55:00                    
  14 Самошин Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья        100 1976 00:56:00  1418953           
  15 Пархут Дмитрий            лично                      349      00:57:00  1302348           
  16 Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартья  III    93 1972 00:58:00  1410319           
  17 Журкин Максим             77 Ориента - Gold t  ЗМС   150 1971 00:59:00   889813           
  18 Глазунов Андрей           77 Лосиный остров    II     69 1974 01:00:00   504199           
  19 Архипов Владимир          77 Ориента-STAR      КМС   247 1970 01:01:00  7200088           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фирсов Вячеслав           52  АРИНА            КМС   310 1965 01:13:00   238302           
   2 Смирнов Игорь             52 СДЮСШОР 12 НР     II    119 1966 01:14:00  9200042           
   3 Чугунов Валерий           лично                      144 1961 01:15:00  1416896           
   4 Дементьев Константин      СК Фотон Москва      I      16 1966 01:16:00  1300585           
   5 Макаров Дмитрий           лично                      307 1965 01:17:00  1602499           
   6 Мыльников Валентин        О-Никс               I      78 1958 01:18:00  2007201           
   7 Бусурин Сергей            лично                      346 1966 01:19:00  1390998