ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
КЛАССИКА
15 октября 2016, г. Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крупчатников Михаил       52 Магнитная Стрелк  IIю   524 2006 00:07:58      1 
   2 Палачев Никита            52 Магнитная Стрелк  IIIю  506 2006 00:11:52      2 
   3 Бобров Сергей             52 Магнитная Стрелк  IIIю  522 2006 00:11:59      3 
   4 Гусев Георгий             52 Магнитная Стрелк  IIIю  514 2007 00:12:28      4 
   5 Охапкин Иван              52 Магнитная Стрелк  IIIю  502 2006 00:12:50      5 
   6 Кудимов Константин        52 Магнитная Стрелк  IIIю  504 2006 00:13:45      6 
   7 Зимин Егор                52 Магнитная Стрелк  IIIю  539 2008 00:15:30      7 
   8 Сибиряков Олег            52 НН Мос Нижегород  Iю    519 2007 00:15:36      8 
   9 Кузнецов Александр        52 Магнитная Стрелк  IIIю  518 2007 00:15:56      9 
  10 Муравьев Сергей           52 Магнитная Стрелк  IIIю  541 2008 00:16:29     10 
  11 Головин Сергей            52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIю   515 2006 00:17:38     11 
  12 Гусев Иван                52 СДЮСШОР 12 НР           509 2007 00:23:48     12 
  13 Цветков Михаил            52 Магнитная Стрелк        516 2006 00:27:14     13 
  14 Гареев Николай            52 СДЮСШОР 12 НР           517 2007 01:02:14     14 
  15 Цилин Иван                52 СДЮСШОР 12 НР           505 2007 2.6.10         
  16 Кабанин Артём             52 Магнитная Стрелк  IIIю  520 2007 2.6.10         
  17 Лосев Михаил              52 Магнитная Стрелк  IIIю  540 2007 2.6.10         

Ж14, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Штернова Марина           52 Магнитная Стрелк  I     444 2003 00:10:14      1 
   2 Казакова Наталья          52 Магнитная Стрелк  Iю    439 2003 00:10:34      2 
   3 Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартья  I     434 2003 00:10:40      3 
   4 Зудина Анна               МБОУ_шк71                  438 2002 00:12:07      4 
   5 Бесхмельнова Ксения       52 Магнитная Стрелк  Iю    442 2003 00:12:30      5 
   6 Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелк  I     448 2003 00:12:58      6 
   7 Дырда София               52 Магнитная Стрелк  I     440 2003 00:14:28      7 
   8 Медведева Ольга           МБОУ_шк71                  435 2002 00:15:08      8 
   9 Рогожкина Дарья           52 Магнитная Стрелк  II    446 2003 00:15:20      9 
  10 Масик Нина                52 Магнитная стрелк  IIIю  443 2002 2.6.10         
  11 Макарян Ангелина          МБОУ_шк71                  447 2002 2.6.10         
  12 Лешкова Вероника          52 Магнитная стрелк  IIIю  437 2003 2.6.10         
  13 Терентьева Елена          52 Магнитная стрелк  IIIю  433 2003 2.6.10         

Ж16, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абакумова Светлана        МБОУ_шк71                  316 2001 00:22:10      1 
   2 Аксенова Валерия          МБОУ_шк71                  319 2000 00:43:58      2 
   3 Чистякова Илона           МБОУ_шк71                  318 2000 00:44:57      3 
   4 Абакумова Екатерина       МБОУ_шк71                  317 2001 01:00:31      4 

Ж21, 20 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Додонова Анна             лично Нижний Новгоро МС    104 1986 00:25:39      1 
   2 Сергеева Мария            лично Нижний Новгоро КМС   103 1995 00:27:43      2 
   3 Трубникова Любовь         52 Магнитная Стрелк  I     123      00:29:34      3 
   4 Салова Вероника           52 Магнитная Стрелк  I     121      00:31:44      4 
   5 Васильева Жанна           52 Арина - Н. Новго  I     107 1997 00:34:33      5 
   6 Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелк  I     120      00:35:11      6 
   7 Пликина Марина            52 Магнитная Стрелк  I     122      00:42:24      7 
   8 Сорокина Мария            52 купер-арзамас     II    101 1996 00:43:46      8 

Ж40, 20 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цветкова Евгения          52 Цветковы                119 1974 00:37:11      1 
   2 Старостина Надежда        52 Арина - Н. Новго  КМС   118 1959 00:42:15      2 

Ж50, 17 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         52 Купер-Утёс        I     212 1964 00:43:08      1 
   2 Сорокина Ольга            52 купер-арзамас     II    213 1965 00:54:05      2 

Открытая, 5 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Родянский Дмитрий         52 Магнитная Стрелк        613 2009 00:16:47      1 

М12, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Репин Максим              52 Магнитная Стрелк  Iю    417 2005 00:14:14      1 
   2 Втюрин Кирилл             52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    412 2005 00:18:02      2 
   3 Селяков Игорь             52 Магнитная стрелк  IIIю  422 2004 00:18:54      3 
   4 Каримов Алексей           52 Магнитная стрелк  IIIю  428 2004 00:19:52      4 
   5 Шененков Данил            52 Магнитная Стрелк  Iю    419 2005 00:19:54      5 
   6 Платонов Александр        52 Магнитная Стрелк  IIIю  426 2005 00:21:08      6 
   7 Когтев Егор               52 Магнитная стрелк  IIю   402 2004 00:22:17      7 
   8 Смирнов Александр         52 Магнитная Стрелк  IIIю  424 2005 00:24:01      8 
   9 Бахарев Артём             52 СДЮСШОР 12 НР           406 2005 00:24:11      9 
  10 Хлыщев Кирилл             52 СДЮСШОР№12-Кураг        403 2004 00:26:17     10 
  11 Кирюшенков Слава          52 СДЮСШОР 12 НР           414 2005 00:36:22     11 
  12 Досмаганбетов Наиль       52 Магнитная Стрелк  IIIю  405 2005 00:45:49     12 
  13 Поляшов Роман             52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIIю  401 2005 01:00:26     13 
  14 Громов Кирилл             52 Магнитная Стрелк  IIIю  407 2005 2.6.10         
  15 Мазуров Александр         52 Магнитная стрелк  Iю    409 2004 2.6.10         
  16 Елисеев Сергей            52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    410 2004 2.6.10         
  17 Свиридов Алексей          МБОУ_шк71                  411 2004 2.6.10         
  18 Планигин Даниил           52 Магнитная Стрелк  IIю   415 2005 2.6.10         
  19 Кузнецов Егор             МБОУ_шк71                  425 2005 2.6.10         
  20 Лисенков Денис            52 Магнитная Стрелк        430 2005 2.6.10         
  21 Беляков Александр         МБОУ_шк71                  431 2004 2.6.10         
  22 Абрамычев Григорий        52 Магнитная стрелк  IIIю  413 2004 2.6.10         

М14, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелк  I     301 2003 00:16:56      1 
   2 Егоров Павел              52 Магнитная Стрелк  IIIю  305 2003 00:18:27      2 
   3 Бережной Александр        52 Магнитная Стрелк  IIю   314 2003 00:20:58      3 
   4 Солнцев Григорий          52 Магнитная Стрелк  II    303 2002 00:21:10      4 
   5 Удалов Илья               52 Магнитная Стрелк  I     310 2002 00:21:27      5 
   6 Комиссаров Алексей        52 Магнитная Стрелк  Iю    313 2003 00:21:45      6 
   7 Сибиряков Кирилл          52 НН Мос Нижегород  Iю    308 2003 00:22:23      7 
   8 Морев Дмитрий             52 СДЮСШОР№12-Кураг  III   311 2003 00:26:46      8 
   9 Шеферов Артём             52 Магнитная стрелк  IIIю  315 2002 00:28:57      9 
  10 Кобызев Илья              52 Магнитная стрелк  IIю   309 2003 00:29:06     10 
  11 Трусов Антон              52 Магнитная стрелк  IIю   307 2002 00:31:07     11 
  12 Железов Алексей           52 Магнитная стрелк  IIIю  312 2002 00:44:22     12 
  13 Кузнецов Егор             МБОУ_шк71                  302 2003 2.6.10         
  14 Цветков Роман             МБОУ_шк71                  304 2003 2.6.10         
  15 Липаткин Илья             МБОУ_шк71                  306 2003 2.6.10         

М16, 17 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Полынин Иван              52 Магнитная Стрелк  IIIю  206 2001 00:33:35      1 
   2 Белов Артём               52 Магнитная стрелк  IIIю  202 2001 01:03:53      2 
   3 Носков Никита             52 Магнитная Стрелк        214 2000 01:40:26      3 
   4 Жогин Сергей              52 Магнитная Стрелк  IIIю  203 2000 2.6.10         
   5 Солдатов Никита           МБОУ_шк71                  205 2001 2.6.10         
   6 Синев Данил               МБОУ_шк71                  207 2001 2.6.10         
   7 Ражев Владислав           МБОУ_шк71                  209 2001 2.6.10         
   8 Фаттахов Радик            МБОУ_шк71                  211 2001 2.6.10         

М18, 20 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мещеряков Артемий         52 Магнитная стрелк  IIIю  110 1999 01:02:27      1 
   2 Синьков Кирилл            52 Магнитная Стрелк        124 1999 01:44:54      2 

М21, 25 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козырев Андрей            лично Нижний Новгоро МС     14 1993 00:28:44      1 
   2 Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелк  I      19 2001 00:30:12      2 
   3 Екишев Евгений            лично Нижний Новгоро КМС    12 1997 00:32:04      3 
   4 Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    МС      7 1984 00:32:26      4 
   5 Барышников Сергей         52 Арина - Н. Новго  КМС     8 1984 00:33:02      5 
   6 Нестеренко Антон          33 Личники                   5 1989 00:34:11      6 
   7 Малышев Михаил            52 Магнитная Стрелк  I      16 2000 00:34:14      7 
   8 Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС     1 1984 00:34:28      8 
   9 Сычев Владимир            лично Нижний Новгоро КМС    17 1981 00:35:35      9 
  10 Цветков Антон             52 Цветковы                 18 1967 00:35:43     10 
  11 Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелк  I       4 2001 00:36:01     11 
  12 Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья  I      23 1998 00:36:13     12 
  13 Сорокин Александр         52 купер-арзамас     II      9 1990 00:37:21     13 
  14 Цветков Артем             лично Дзержинск      I      10      00:38:21     14 
  15 Бондарь Михаил            52 Магнитная Стрелк  КМС     2 1986 00:39:19     15 
  16 Гущин Павел               52 Магнитная Стрелк         22 1997 00:39:50     16 
  17 Строкин Павел             52 Поволжье СПОРТ    МС     15 1984 00:39:54     17 
  18 Чегодаев Александр        лично ННовгород             13 1967 01:00:45     18 
  19 Шестаков Павел            52 Нижний Новгород   МС      6 1986 2.6.10         

М40, 25 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трубников Дмитрий         52 Магнитная Стрелк         24 1974 00:35:21      1 
   2 Чесноков Станислав        Ковров                      25 1974 00:38:13      2 
   3 Сорокин Василий           52 купер-арзамас     III    11 1990 00:39:33      3 
   4 Самошин Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья         21 1976 00:52:55      4 

М50, 20 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каменский Сергей          лично Нижний Новгоро II    111 1961 00:45:04      1 

М60, 20 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Святов Владимир           52 Магнитная Стрелк  КМС   116 1949 00:35:05      1 
   2 Егоров Сергей             52 Магнитная Стрелк        112 1954 00:35:52      2 
   3 Савельев Владимир         52 Радуга            II    117 1950 00:39:17      3 
   4 Воронин Юрий              52 Радуга                  113 1943 01:05:07      4 
   5 Жуков Владимир            52 Радуга                  115 1938 2.6.10         

Ж10, 5 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шилова Софья              52 Магнитная Стрелк  IIIю  607 2006 00:05:35      1 
   2 Бастрыкина Алёна          52 Магнитная Стрелк  IIIю  609 2006 00:08:35      2 
   3 Портнова Маргарита        52 Магнитная Стрелк  IIIю  603 2006 00:09:36      3 
   4 Сазанова Екатерина        52 Магнитная Стрелк  IIIю  605 2007 00:10:02      4 
   5 Рогожкина Александра      52 Магнитная Стрелк  IIIю  612 2008 00:14:41      5 
   6 Бабина Анастасия          52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  610 2006 00:15:45      6 
   7 Натальина Светлана        52 СДЮСШОР 12 НР           608 2007 00:16:32      7 
   8 Елисеева Алёна            52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  602 2007 00:22:30      8 

Ж12, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Колохина Алина            52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    530 2005 00:07:18      1 
   2 Тихончук Анна             52 Магнитная Стрелк  Iю    531 2004 00:07:33      2 
   3 Кузнецова Татьяна         52 Магнитная Стрелк  Iю    538 2004 00:08:58      3 
   4 Садольская Эвелина        52 Магнитная Стрелк  IIю   532 2005 00:09:11      4 
   5 Самошина Елизавет         52 СДЮСШОР12 Мартья  IIю   526 2004 00:10:16      5 
   6 Бузынина Мария            52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIIю  537 2005 00:14:45      6 
   7 Курбанова Арина           52 СДЮСШОР№12-Кураг  IIIю  534 2004 00:17:50      7 
   8 Шевелева Виктория         52 Магнитная Стрелк  Iю    525 2005 00:18:30      8 
   9 Шевнина Дарья             52 Магнитная Стрелк  IIIю  527 2005 2.6.10         
  10 Руденко Наталья           52 Магнитная Стрелк  IIIю  528 2005 2.6.10         
  11 Ерошкина Наталья          52 Магнитная Стрелк  IIIю  535 2005 2.6.10         
  12 Заварзина Дарья           52 Магнитная Стрелк  IIIю  536 2005 2.6.10         
Главный судья                                   Зыбов Константин
Главный секретарь                               Тихончук Алексей