Чемпионат и первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию бегом. Эстафета 2 этапа.
. Эстафета 2 этапа.
16.10.2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   521  Еремина Елена             Приокский район      II   1978   00:45:28   00:45:28         1    
   522  Сазонова Надежда          Приокский район      КМС  1979   00:46:33   01:32:01         1    
2  
   511  Трубникова Любовь         Дзержинск            I    1999   00:41:24   00:41:24         2    
   512  Иордан Елена              Дзержинск            КМС  1992   00:50:39   01:32:03         2    
3  
   661  Цветкова Евгения          Советский район      II   1974   00:46:14   00:46:14              
   662  Палутина Светлана         Приокский район      I    1975   00:45:55   01:32:09              
4  
   501  Серякова Ольга            Бор                  КМС  1994   00:45:48   00:45:48         4    
   502  Даниличева Елена          Бор                  I    1972   01:02:58   01:48:46         4    
5  
   561  Макарова Наталья          Семёнов              КМС  1973   00:41:33   00:41:33              
   562  Глебычева Ирина            Саров               II   1974   01:09:43   01:51:16              
6  
   541  Сафронова Юлия            Семёнов              I    1975                       в/к          
   542  Сафронова2 Юлия           Семёнов              I    1975   00:47:25            в/к          
7  
   551  Красильникова Светлана    Приокский район      КМС  1970
   552  Лукьянов Александр        Семёнов              I    1960   01:38:45            в/к          

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1191  Завадская Ольга           Бор                  IIю  2006   00:28:07   00:28:07         1    
  1192  Отставнова Катя           Бор                  IIю  2004   00:28:31   00:56:38         1    
2  
  1231  Малыгина Алина            Арзамас              Iю   2004   00:51:36   00:51:36         2    
  1232  Якимова Виктория          Арзамас              IIIю 2004   00:31:01   01:22:37         2    
3  
  1261  Ляшкова Алина             Арзамас              IIIю 2005   00:47:21   00:47:21         3    
  1262  Лазарева Елизавета        Арзамас              IIIю 2004   00:52:30   01:39:51         3    
4  
  1241  Наумова кристина          Арзамас              IIIю 2005   00:46:40   00:46:40         4    
  1242  Малышева Ксения           Арзамас              IIIю 2005   00:54:25   01:41:05         4    
5  
  1201  Дворянчикова Яна          Бор                  IIIю 2005   00:51:21   00:51:21         5    
  1202  Уральцева Карина          Бор                  IIIю 2006   01:05:58   01:57:19         5    
6  
  1071  Шувалова Юлиана           Арзамас              II      0
7  
  1181  Колохина Алина            Нижегородский район  Iю   2005   00:19:59                         
  1182  Измайлова Амина           Нижегородский район  Iю   2004                                    
8  
  1211  Морозова Кристина         Арзамасский район    IIIю 2005                                    
  1212  Миронова Мария            Арзамасский район    IIIю 2005                                    
9  
  1221  Ратина Дарья              Арзамасский район    IIIю 2004                                    
  1222  Огородникова Юлия         Арзамасский район    IIIю 2005                                    
10 
  1271  Мишина Кристина           Арзамас              IIIю 2004   00:46:31                         
  1272  Прибылова Валерия         Арзамас              IIIю 2004                                    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1631  Антипова Елена            Советский район      I    2003   00:31:43   00:31:43         1    
  1632  Еремина Анастасия         Советский район      Iю   2004   00:42:51   01:14:34         1    
2  
  1611  Казакова Наталья          Дзержинск            Iю   2004   00:40:34   00:40:34         2    
  1612  Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            Iю   2004   00:54:21   01:34:55         2    
3  
  1621  Киселева Анастасия        Дзержинск            I    2003   00:46:10   00:46:10         3    
  1622  Рогожкина Дарья           Дзержинск            III  2003   00:48:57   01:35:07         3    
4  
  1601  Борисова Екатерина        Арзамасский район    IIю  2002                                    
  1602  Ищенко Валерия            Арзамасский район    IIIю 2002   00:41:36                         
5  
  1641  Янышева Карина            Арзамас              Iю   2003                                    
  1642  Молькина Анастасия        Арзамас              IIIю 2004   00:58:25                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1661  Дырда София               Дзержинск            Iю   2003   00:40:25   00:40:25         1    
  1662  Штернова Марина           Дзержинск            Iю   2003   00:54:28   01:34:53         1    
2  
  1681  Тютина Юлия               Арзамас              II   2001   00:50:29   00:50:29         2    
  1682  Венедиктова Валерия       Арзамас              III  2001   00:49:39   01:40:08         2    
3  
  1692  Рябова Дарья              Арзамас              Iю   2000   02:39:25                         
4  
  1671  Алексеева Екатерина       Советский район      Iю   2002
  1672  Шишкина Мария             Советский район      I    2001

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж18

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   581  Салова Вероника           Дзержинск            I    2000   00:45:43   00:45:43         1    
   582  Трубникова Екатерина      Дзержинск            I    2001   01:00:21   01:46:04         1    
2  
   571  Абросимова Валерия        Бор                  I    1999   00:46:25   00:46:25         2    
   572  Демидова Татьяна          Бор                  I    1998   01:03:46   01:50:11         2    
3  
   591  Исакова Марина            Сормовский район     I    1999
   592  Лыскина Полина            Сормовский район     II   2000

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж40

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   651  Шувалова Наталья           Саров               II   1976                                    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж50

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1701  Касаткина Елена           Бор                  II   1965   00:42:36   00:42:36         1    
  1702  Гальцова Вера             Бор                  II   1960   00:55:12   01:37:48         1    
2  
  1711  Сорокина Ольга            Арзамас              II   1965                                    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж60

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1921  Шарова Александра          Саров               II   1952   01:20:54   01:20:54         1    
  1922  Шустова Галина             Саров               II   1952   00:03:14   01:24:50         1    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    31  Барышников Сергей         Приокский район      КМС  1984   00:29:30   00:29:30              
    32  Касаткин Дмитрий          Советский район      КМС  1984   00:31:49   01:01:19              
2  
   111  Екишев Евгений            Советский район      КМС  1997   00:31:00   00:31:00              
   112  Мизонов Сергей            Приокский район      КМС  1999   00:30:19   01:00:49              
3  
    41  Творогов Антон            Бор                  МС   1993   00:30:28   00:30:28         3    
    42  Дрянков Антон             Бор                  МС   1991   00:32:12   01:02:40         3    
4  
    51  Пименов Вячеслав          Бор                  КМС  1993   00:38:40   00:38:40         4    
    52  Козырев Андрей            Бор                  МС   1993   00:24:49   01:03:29         4    
5  
   131  Стародумов Кирилл         Сормовский район     КМС  1989   00:32:33   00:32:33         5    
   132  Повышев Иван              Сормовский район     МС   1989   00:31:55   01:04:28         5    
6  
    11  сорокин василий           Арзамас              III  1990   00:32:23   00:32:23         6    
    12  Сорокин Александр         Арзамас              II   1990   00:38:08   01:10:31         6    
7  
    21  Гусев Алексей             Сормовский район     МС   1984   00:32:21   00:32:21         7    
    22  Петрунин Антон            Сормовский район     МС   1983   00:43:35   01:15:56         7    
8  
    91  Калинников Егор           Сормовский район     КМС  1989   00:32:14   00:32:14         8    
    92  Степанова Екатерина       Сормовский район     КМС  1998   00:47:47   01:20:01         8    
9  
    61  Тихончук Алексей          Дзержинск            КМС  1996   00:29:33                         
    62  Зыбов Константин          Дзержинск            КМС  1984                                    
10 
    71  Логашов Евгений           Сормовский район     КМС  1984                                    
    72  Строкин Павел             Сормовский район     МС   1984   00:40:01                         
11 
    81  Нестеренко Антон          Владимирская обл.    КМС  1989   00:29:51            в/к          
    82  Нестеренко Екатерина      Владимирская обл.    II   1993
12 
   101  Панькин Юрий               Саров               III  1958                                    
   102  Попов Александр            Саров               II   1981   00:56:00                         
13 
   121  Константинов Сергей       Советский район      I    1969
   122  Цветков Антон             Советский район      I    1967   01:10:28                         
14 
   141  Данилов Роман             Арзамас              I    1997                                    
   142  Голышев кирилл            Арзамас              III  1997   01:11:04                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1111  Глебычев Кирилл            Саров               IIIю 2005   00:19:56   00:19:56              
  1112  Макаров Тимофей           Семёнов              IIIю 2005   00:23:47   00:43:43              
2  
  1021  Петров Дмитрий            Советский район      Iю   2004   00:20:39   00:20:39         2    
  1022  Еремин Сергей             Советский район      Iю   2006   00:23:25   00:44:04         2    
3  
  1051  Втюрин Кирилл             Нижегородский район  Iю   2005   00:23:08   00:23:08         3    
  1052  Натальин Андрей           Нижегородский район  Iю   2005   00:34:34   00:57:42         3    
4  
  1031  Сазонов Павел             Советский район      IIIю 2007   00:36:44   00:36:44         4    
  1032  Сазонов Константин        Советский район      Iю   2005   00:21:07   00:57:51         4    
5  
  1011  Иванова Виктория          Сормовский район     Iю   2004   00:28:21   00:28:21         5    
  1012  Курносов Арсений          Сормовский район     IIю  2006   00:30:04   00:58:25         5    
6  
  1121  Елисеев Сергей            Нижегородский район  Iю   2004   00:22:29   00:22:29         6    
  1122  Гусев Артём               Нижегородский район  Iю   2005   00:36:01   00:58:30         6    
7  
  1151  Антонов Денис             Арзамас              Iю   2004   00:20:02   00:20:02         7    
  1152  Григорьев Илья            Арзамас              Iю   2005   00:38:46   00:58:48         7    
8  
  1161  Сорока Сергей             Сормовский район     IIIю 2004   00:30:27   00:30:27         8    
  1162  Почтарев Иван             Сормовский район     IIIю 2004   00:37:00   01:07:27         8    
9  
  1081  Солдатов Павел            Нижегородский район  IIю  2005   00:34:31   00:34:31         9    
  1082  Воронов Андрей            Нижегородский район  IIIю 2004   00:45:31   01:20:02         9    
10 
  1061  Корнилов Артем            Арзамас              IIIю 2002   00:51:29   00:51:29              
  1062  Сидоров Прохор            Сормовский район     Iю   2007   00:29:18   01:20:47              
11 
  1141  Фролов Максим             Арзамас              IIIю 2004   00:51:57   00:51:57        11    
  1142  Антипов Антон             Арзамас              IIIю 2004   01:03:33   01:55:30        11    
12 
  1001  Шершов Александр          Арзамас              IIIю 2004                                    
  1002  Полшков Никита            Арзамас              IIIю 2004                                    
13 
  1041  Шилов Алексей             Нижегородский район  IIIю 2005                                    
  1042  Кокинов Михаил            Нижегородский район  IIю  2004   01:04:14                         
14 
  1071  Каликин Дмитрий           Сормовский район     IIю  2007   00:51:18                         
  1072  Нестеренко Матвей         Сормовский район     IIIю 2007
15 
  1091  Погодин Кирилл            Арзамас              IIIю 2004                                    
  1092  Титов Егор                Арзамас              IIIю 2004                                    
16 
  1101  Самылин Максим            Арзамасский район    IIIю 2005                                    
17 
  1131  Сорокин Алексец           Арзамасский район    IIIю 2006                                    
  1132  Червенцов Даниил          Арзамасский район    IIIю 2007                                    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1551  Астахов Иса               Сормовский район     I    2003   00:50:50   00:50:50         1    
  1552  Сибиряков Олег            Сормовский район     Iю   2007   00:43:58   01:34:48         1    
2  
  1501  Кривко Алексей            Бор                  Iю   2003   00:51:24   00:51:24         2    
  1502  Демидов Кирилл            Бор                  II   2003   00:47:02   01:38:26         2    
3  
  1541  Кузнецов Даниил           Арзамасский район    IIIю 2002   01:02:31   01:02:31         3    
  1542  Савельева Диана           Арзамасский район    IIIю 2002   00:41:29   01:44:00         3    
4  
  1511  Удалов Илья               Дзержинск            I    2002                                    
  1512  Солнцев Григорий          Дзержинск            II   2002   00:54:04                         
5  
  1521  Казаков Сергей            Арзамасский район    IIю  2003   01:02:33                         
  1522  Ткач Виталий              Арзамасский район    IIIю 2002                                    
6  
  1531  Сибиряков Кирилл          Сормовский район     Iю   2003   00:46:44                         
  1532  Федоров Ярослав           Сормовский район     Iю   2003                                    
7  
  1562  Вшивиков Никита           Арзамас              II   2002
8  
  1571  Зеленер Дмитрий           Арзамас              IIIю 2003
9  
  1581  Гостяев Илья              Арзамас              IIIю 2002                                    
10 
  1592  Голышев Дмитрий           Арзамас              IIIю 2002                                    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   611  Крит Андрей               Сормовский район     II   2001   00:42:48   00:42:48         1    
   612  Курносов Никита           Сормовский район     I    2001   00:33:52   01:16:40         1    
2  
   601  Кузнецов Алексей          Дзержинск            I    2003   00:46:15                         
3  
   621  Гетманский Сергей         Советский район      I    2001
   622  Зуев Кирилл               Советский район      I    2001
4  
   631  Пушкарев Арсений          Советский район      I    2000                                    
   632  Венков Евгений            Советский район      I    2000
5  
   641  Судаков Никита            Арзамас              IIIю 2000                                    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М18

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   191  Гришин Алексей            Арзамас              I    2000   00:45:52   00:45:52         1    
   192  Гришин Сергей             Арзамас              I    1999   00:37:33   01:23:25         1    
2  
   161  Видякин Денис             Дзержинск            I    2001   00:43:59   00:43:59         2    
   162  Крупчатников Илья         Дзержинск            I    2000   00:40:34   01:24:33         2    
3  
   151  Казнин Денис              Арзамас              II   1999                                    
   152  Филиппов Данил            Арзамас              Iю   1999                                    
4  
   171  Козлов Евгений            Сормовский район     II   1999   00:47:56                         
   172  Лукьянов Михаил           Сормовский район     I    1999                                    
5  
   181  Карасев Николай           Арзамас              Iю   1999

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М40

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   221  Добротворский Денис       Сормовский район     II   1972   00:45:15   00:45:15              
   222  Макаров Дмитрий           Семёнов              II   1967   00:45:51   01:31:06              
2  
   211  Сазонов Игорь             Приокский район      I    1968   00:47:55   00:47:55              
   212  Смирнов Игорь             Нижегородский район  II   1969   00:45:57   01:33:52              
3  
   231  Зуев Михаил               Советский район      III  1972

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М50

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   671  Даниличев Аркадий         Бор                  III  1965   00:43:06   00:43:06         1    
   672  Касаткин Анатолий         Бор                  II   1957   01:04:49   01:47:55         1    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М60

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1901  Малышев Николай            Саров               III  1947   00:57:51   00:57:51         1    
  1902  Шулдыков Николай           Саров               II   1953   46:28:21   00:47:55         1    
2  
  1911  Егоршин Сергей             Саров               III  1948

Главный судья                                                                  
Главный секретарь