Волжские просторы 2016
Велокросс - классика
09.07.2016,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖВело, 13 КП, 12.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сафронова Елена           лично Москва         I      39 1982 01:25:25   +00:00      1 
   2 Абакумова Марина          сдюсшор НН Полянска  I      45 1985 01:30:15   +04:49      2 
   3 Евлакова Софья            Воронежская область         41 1988 01:33:26   +08:00      3 
   4 Будкина Евгения           ВяткаСпецПроект      I      59 1989 01:43:31   +18:05      4 
   5 Полянская Жанна           сдюсшор НН Полянска  КМС    49 1972 02:04:40   +39:15      5 
   6 Даниличева Елена          Даниличевы           II     51 1972 02:08:39   +43:14      6 
   7 Касаткина Елена           лично Нижний Новгоро        55      п.п.2.6.10              
   8 Верещагина Татьяна        лично Владивосток    I      53 1981 п.п.2.6.10              
   9 Игонина Мария             лично Москва         КМС    35 1989 п.п.2.6.10              

МВело, 17 КП, 16.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корнев Андрей             Битца Ватутинки      МС     26 1986 01:04:06   +00:00      1 
   2 Цветков Леонид            Цветковы             МС     54 1996 01:10:26   +06:19      2 
   3 Касаткин Дмитрий          NiNo                 КМС    62 1984 01:18:23   +14:16      3 
   4 Голубев Иван              сдюсшор НН Полянска  КМС    28 1998 01:22:11   +18:04      4 
   5 Шевелев Александр         Красные Баки         МС     44 1985 01:26:38   +22:31      5 
   6 Шалин Сергей              Ивановская область   МС     22 1994 01:30:57   +26:50      6 
   7 Романов Владимир          Иваново              КМС    38 1969 01:39:50   +35:43      7 
   8 Матершев Алексей          Иваново              КМС    34 1957 01:43:59   +39:52      8 
   9 Рощин Роман               МГУ                  КМС    24 1980 01:59:41   +55:34      9 
  10 Мордирос Александр        МГУ                  I     156 1969 02:01:09   +57:02     10 
  11 Авдеев Юрий               лично Нижний Новгоро МС    140      02:19:41   +15:34     11 
  12 Лисицын Сергей            Iv-Ski               КМС    58 1980 п.п.2.6.10              
  13 Абашкин Юрий              Рязаньагровод               32 1950 п.п.2.6.10              
  14 Олесницкий Тарас          лично Саров          I      30 1981 п.п.2.6.10              

ЖВ-17, 12 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пурцезова Екатерина       ВелоВоля             КМС    18 2001 01:05:38   +00:00      1 
   2 Чакуа Лика                ВелоВоля             I       2 2001 01:11:42   +06:03      2 
   3 Фоменкова Полина          сдюсшор НН Полянска  I       6 2001 01:13:43   +08:05      3 
   4 Рузанова Анастасия        ВелоВоля             I      14 2003 01:27:48   +22:09      4 
   5 Рощина Надежда            МГУ                  I      10 2003 01:37:14   +31:35      5 
   6 Батанова Елена            лично                      147      02:20:36   +14:57   в/к
   7 Кривоногова Ирина         лично Нижний Новгоро        12      п.п.2.6.10              
   8 Каткова Эльвира           лично                        8      п.п.2.6.10              

МВ-17, 13 КП, 12.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сафронов Даниил           ВелоВоля             I      13 2001 01:18:55   +00:00      1 
   2 Овчинников Даниил         Красные Баки         III    23 2002 01:36:16   +17:20      2 
   3 Курносов Никита           АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го  I      15 2001 01:44:08   +25:13      3 
   4 Беляев Григорий           сдюсшор НН Полянска  III     9 2002 01:47:53   +28:57      4 
   5 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС    60 1965 01:49:42   +30:46   в/к
   6 Орлов Ярослав             СДЮСШОР № 12 Сычев   IIIю    5 2004 01:49:58   +31:03      5 
   7 Неваев Дмитрий            сдюсшор НН Полянска  IIIю    3 2004 02:20:41   +01:46      6 
   8 Семенов Матвей            СДЮСШОР № 12 Сычев   IIIю   27 2003 п.п.2.6.10              
   9 Вордушин Илья             СДЮСШОР № 12 Сычев   IIIю   33 2003 п.п.2.6.10              
  10 Росланов Виталий          СДЮСШОР № 12 Сычев   IIIю    1 2000 п.п.2.6.10              
Главный судья                                   
Главный секретарь