Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016"
17 апреля 2016,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Крупчатников Михаил       52 Магнитная Стрелк        408 2006 00:14:17      1 
   2 Кудимов Константин        52 Магнитная Стрелк  IIIю  407 2006 00:14:45      2 
   3 Алиев Саша                52 Магнитная Стрелк  IIIю  401 2006 00:14:57      3 
   4 Трубников Михаил          52 Магнитная Стрелк  IIIю  412 2007 00:15:29      4 
   5 Гусев Георгий             52 Магнитная Стрелк  IIIю  404 2007 00:15:36      5 
   6 Горецкий Иван             52 СДЮСШОР 12 НР           403 2008 00:18:06      6 
   7 Бобров Сергей             52 Магнитная Стрелк        402      00:20:28      7 
   8 Палачев Никита            52 Магнитная Стрелк        410 2006 00:23:34      8 
   9 Гришин Андрей             52 Магнитная Стрелк        303 2006 00:23:38      9 
  10 Гусев Иван                52 СДЮСШОР 12 НР           405 2007 00:27:25     10 
  11 Охапкин Иван              52 Магнитная Стрелк        409 2006 00:33:48     11 
  12 Сазонов Павел             52 НН Приокский Кон  IIIю  411 2007 2.6.10         
  13 Костерин Никита           52 Магнитная Стрелк        406 2007 2.6.10         
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Сазонов Константин        52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    323 2005 00:21:04      1  Iю  
   2 Еремин Сергей             52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    308 2005 00:21:05      2  Iю  
   3 Петров Дмитрий            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    317 2004 00:22:02      3  Iю  
   4 Когтев Егор               52 Магнитная стрелк  IIIю  310 2004 00:26:40      4  IIю 
   5 Шевчук Дмитрий            52  АРИНА                  329 2005 00:26:42      5  IIю 
   6 Макаров Тимофей           52 НН.ГО Семеновски  Iю    313 2005 00:26:43      6  IIю 
   7 Втюрин Кирилл             52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  302 2005 00:27:02      7  IIю 
   8 Гусев Артём               52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  305 2005 00:27:03      8  IIю 
   9 Натальин Андрей           52 СДЮСШОР 12 НР     Iю    316 2005 00:27:54      9 
  10 Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    325 2004 00:29:20     10 
  11 Селяков Игорь             52 Магнитная стрелк  IIIю  324 2004 00:29:43     11 
  12 Солдатов Павел            52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  327 2005 00:31:58     12 
  13 Громов Кирилл             52 Магнитная Стрелк  IIIю  304 2005 00:33:59     13 
  14 Досмаганбетов Наиль       52 Магнитная Стрелк        307 2005 00:41:27     14 
  15 Степанов Александр        52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  331 2004 00:44:04     15 
  16 Волков Александр          52 Вачский Азимут          661 2004 00:57:38     16 
  17 Ляпин Илья                52 Вачский Азимут          660 2003 00:57:42     17 
  18 Мокеев Руслан             52 Кстово            IIIю  314 2004 01:03:49     18 
  19 Платонов Александр        52 Магнитная Стрелк  IIIю  319 2005 01:19:39     19 
  20 Воронов Андрей            52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  301 2004 01:37:10     20 
  21 Смирнов Александр         52 Магнитная Стрелк  IIIю  326 2005 2.6.10              
  22 Шиненков Данил            52 Магнитная Стрелк  IIю   330 2005 2.6.10              
  23 Кайгородов Артём          52 Магнитная Стрелк        309 2005 2.6.10              
  24 Планигин Даниил           52 Магнитная Стрелк  IIIю  318 2004 2.6.10              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю     - 112%  -  00:23:35
IIю    - 130%  -  00:27:23

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартья  III   218 2003 00:17:23      1  I   
   2 Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелк  II    222 2003 00:21:14      2  III 
   3 Рогожкина Дарья           52 Магнитная Стрелк  III   224 2003 00:21:19      3  III 
   4 Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартья  I     225 2002 00:23:24      4  Iю  
   5 Дырда София               52 Магнитная Стрелк  III   221 2003 00:23:30      5  Iю  
   6 Штернова Марина           52 Магнитная Стрелк  I     228 2003 00:26:38      6  Iю  
   7 Кондратьева Алёна         52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    223 2003 00:42:43      7 
   8 Гусева Анастасия          52 СДЮСШОР 12 НР           220 2002 00:44:58      8 
   9 Хоробрых Екатерина        52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIю   227 2003 00:50:56      9 
  10 Груздева Александра       52 Вачский Азимут          650 2002 00:53:41     10 
  11 Ларина Виктория           52 Вачский Азимут          651 2002 00:54:46     11 
  12 Бородатова Ольга          52 Магнитная стрелк  IIIю  219 2003 2.6.10              
  13 Терентьева Елена          52 Магнитная стрелк  IIIю  226 2003 2.6.10              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 148 баллов
I      - 100%  -  00:17:23
II     - 115%  -  00:19:59
III    - 133%  -  00:23:07
Iю     - 160%  -  00:27:48
IIю    - 190%  -  00:33:01

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж16, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лыскина Полина            52 НН Мос Нижегород  II    164 2000 00:21:52      1 
   2 Салова Вероника           52 Магнитная Стрелк  I     166 2000 00:21:55      2 
   3 Одинцова Яна              52 Вачский Азимут          677 2000 00:22:13      3 
   4 Лычагова Наташа	          52 Вачский Азимут          678 2000 00:22:37      4 
   5 Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелк  I     167 2001 00:23:15      5 
   6 Морева Наталья            52 СДЮСШОР 12 Мирон  I     165 2000 00:25:14      6 
   7 Гусева Ульяна             52 Магнитная Стрелк  I     162 2001 2.6.10         
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж18, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шварова Александра        52 NiNo              I     111 1998 00:32:41      1 
   2 Яниковская Надежда        52 СДЮСШОР 12 Мирон  I     112 1998 00:32:41   =  1 
   3 Исакова Марина            52 НН Мос Нижегород  I     110 1999 01:09:04      3 
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Додонова Анна             52 СДЮСШОР 12 Мирон  МС     36 1986 00:28:07      1  I   
   2 Макарова Наталья          52 НН.ГО Семеновски  КМС    42 1973 00:30:09      2  I   
   3 Святова Анастасия         52 Магнитная Стрелк  КМС    51 1993 00:32:04      3  I   
   4 Сергеева Мария            52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    54 1995 00:32:17      4  I   
   5 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новго  КМС    40 1960 00:34:54      5  I   
   6 Трубникова Любовь         52 Магнитная Стрелк  I      60 1999 00:35:23      6  I   
   7 Иордан Елена              52 Магнитная Стрелк  КМС    38 1992 00:35:42      7  I   
   8 Балдина Кристина          52 Магнитная Стрелк  I      59 1999 00:35:43      8  I   
   9 Фуфаева Ирина             52 Вачский Азимут    КМС    55 1995 00:37:17      9  II  
  10 Мизонова Вера             лично Нижний Новгоро I      45 1969 00:37:39     10  II  
  11 Махалина Екатерина        52 Купер-Арзамас     II     44 1981 00:39:21     11  II  
  12 Сазонова Надежда          52 НН Приокский Кон         49 1979 00:39:44     12  II  
  13 Панова Ольга              52 Сормово           КМС    47 1993 00:39:51     13  II  
  14 Еремина Елена             52 Арина - Н. Новго  КМС    37 1978 00:40:07     14  II  
  15 Глущенко Наталья          52 Сормово           КМС    33 1996 00:43:17     15  III 
  16 Померанцева Анна          52 Арина - Н. Новго  I      48 1984 00:45:46     16  III 
  17 Максимова Виктория        52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС    43 1996 00:50:35     17 
  18 Даниличева Елена          52 Даниличевы        II     35 1972 00:51:04     18 
  19 Курагина Екатерина        52 Сормово           I      41 1984 01:02:46     19 
  20 Селезнева Дарья           52 Магнитная Стрелк  КМС    52 1988 2.6.10              
  21 Касаткина Елена           52 NiNo              КМС    39 1959 2.6.10              
  22 Шикуло Наталья            52 NiNo              КМС    57 1975 2.6.10              
  23 Селякова Анна             52 Магнитная стрелк  IIIю   53 1981 2.6.10              
  24 Груздева Ольга            лично Нижний Новгоро        34 1984 2.6.10              
  25 Нестеренко Дарья          52 Магнитная Стрелк  КМС    46 1996 2.6.10              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 820 баллов
I      - 130%  -  00:36:33
II     - 145%  -  00:40:46
III    - 163%  -  00:45:49

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж40, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Творогова Ольга           52 Кстово            КМС   519 1969 00:31:27      1 
   2 Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС   517 1964 00:34:26      2 
   3 Палутина Светлана         52 Арина - Н. Новго  I     518 1965 00:37:13      3 
   4 Цветкова Евгения          лично Нижний Новгоро       521 1974 00:37:32      4 
   5 Фирсова Людмила           52  АРИНА                  520 1967 2.6.10         
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж50, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         52 Сормово           I     525 1956 00:27:58      1 
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж60, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       52 Сормово           II    612 1956 01:08:51      1 
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М14, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелк  I     206 2003 00:20:08      1  I   
   2 Удалов Илья               52 Магнитная Стрелк  I     215 2002 00:20:15      2  II  
   3 Комиссаров Алексей        52 Магнитная Стрелк  Iю    666 2004 00:20:30      3  II  
   4 Федоров Ярослав           52 НН Мос Нижегород  Iю    216 2003 00:25:17      4  III 
   5 Смирнов Кирилл            52 Кстово            II    210 2002 00:29:21      5  Iю  
   6 Смирнов Роман             52 Кстово            Iю    211 2003 00:29:27      6  Iю  
   7 Дербенев Сергей           52 НН Мос Нижегород        203      00:35:13      7  IIю 
   8 Кобызев Илья              52 Магнитная стрелк  IIю   204 2003 00:53:25      8 
   9 Рябинин Иван              52 Магнитная стрелк  IIIю  209 2003 00:53:27      9 
  10 Краснов Кирилл            52 Кстово            IIIю  205 2002 01:20:12     10 
  11 Фофанов Егор              52 Магнитная Стрелк  IIIю  217 2002 05:30:36     11 
  12 Трусов Антон              52 Магнитная стрелк  IIIю  214 2002 2.6.10              
  13 Торгушин Павел            52 Вачский Азимут          670 2003 2.6.10              
  14 Тикунов Степан            52 Магнитная стрелк  IIIю  213 2003 2.6.10              
  15 Прохоров Матвей           52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    315 2004 2.6.10              
  16 Купцов Данила             52 Магнитная стрелк  IIIю  208 2002 2.6.10              
  17 Алиев Павел               52 Магнитная стрелк  IIIю  201 2002 2.6.10              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 139 баллов
I      - 100%  -  00:20:08
II     - 115%  -  00:23:09
III    - 133%  -  00:26:46
Iю     - 160%  -  00:32:12
IIю    - 190%  -  00:38:15

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М16, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Малышев Михаил            52 Магнитная Стрелк  I     155 2000 00:20:39      1  I   
   2 Творогов Максим           52 Кстово            I     160 2000 00:20:48      2  I   
   3 Курносов Никита           52 НН Мос Нижегород  I     154 2001 00:21:42      3  I   
   4 Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелк  I     153 2001 00:23:42      4  I   
   5 Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелк  I     150 2001 00:30:11      5  III 
   6 Панин Артём               52 Магнитная Стрелк        157 2001 00:33:37      6 
   7 Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартья  III   152 2001 00:37:03      7 
   8 Гетманский Сергей         52 СДЮСШОР12 Мартья  I     151 2001 00:37:03   =  7 
   9 Махалин Дмитрий           52 СДЮСШОР12 Мартья  I     156 2001 00:39:35      9 
  10 Каракин Максим            52 Вачский Азимут          680 2000 00:58:02     10 
  11 Ширшов Максим             52 Вачский Азимут          681 2000 00:58:02   = 10 
  12 Солдаев Данила            52 Магнитная стрелк        161      2.6.10              
  13 Архипов Артем             52 Магнитная стрелк        104      2.6.10              
  14 Носков Никита             52 Магнитная Стрелк         21      2.6.10              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 356 баллов
I      - 115%  -  00:23:44
II     - 130%  -  00:26:50
III    - 148%  -  00:30:33

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М18, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья  I     101 1998 00:27:49      1 
   2 Докучаев Евгений          52 СДЮСШОР 12 Щуров  I     103 1999 00:28:02      2 
   3 Морев Сергей              52 СДЮСШОР 12 Мирон  КМС   109 1998 00:28:15      3 
   4 Гущин Павел               52 Магнитная Стрелк        108      00:28:53      4 
   5 Коротков Денис            52 НН Мос Нижегород  II    106 1999 00:34:17      5 
   6 Козлов Евгений            52 НН Мос Нижегород  II    105 1999 00:38:22      6 
   7 Лукьянов Михаил           52 НН Мос Нижегород  I     107 1999 00:38:27      7 
   8 Горбачев Артём            52 Магнитная стрелк        102 1999 2.6.10         
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М21, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Козырев Андрей            52 Нижний Новгород   МС     16 1993 00:22:35      1  I   
   2 Краснояров Евгений        52 Сормово           МС     18 1983 00:24:14      2  I   
   3 Дулатов Александр         52 Магнитная Стрелк  МС     11 1992 00:26:32      3  I   
   4 Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    15 1984 00:30:43      4  II  
   5 Екишев Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС    12 1997 00:30:50      5  II  
   6 Гусев Алексей             52 Сормово           МС      9 1984 00:30:59      6  II  
   7 Цветков Артём             52 Сормово           I      31 1990 00:31:05      7  II  
   8 Логашов Александр         52 Сормово           КМС    20 1985 00:31:17      8  II  
   9 Анцыгин Алексей           лично Нижний Новгоро I       2 1982 00:31:31      9  II  
  10 Бондарь Михаил            52 Магнитная Стрелк  КМС     4 1986 00:32:06     10  II  
  11 Пантелеев Александр       52 Магнитная стрелк  II     25 1987 00:35:11     11  III 
  12 Морозов Антон             52 Магнитная Стрелк  КМС    24 1990 00:36:00     12  III 
  13 Махалин Руслан            52 Купер-Арзамас     I      22 1977 00:37:15     13  III 
  14 Кузнецов Валерий          52 КСО Арина         I      19 1976 00:38:35     14 
  15 Верещагин Кирилл          52 Сормово           КМС     5 1979 00:38:56     15 
  16 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС      7 1979 00:42:20     16 
  17 Смирнов Игорь             52 СДЮСШОР 12 Мирон         28 1996 00:43:26     17 
  18 Андреев Сергей            52 Вачский Азимут    III     1 1984 00:43:43     18 
  19 Логашов Евгений           52 Сормово           I      29 1984 00:46:43     19 
  20 Щекин Артём               лично Нижний Новгоро I      32 1989 00:49:28     20 
  21 Мокеев Александр          52 Кстово            КМС    23 1995 01:00:55     21 
  22 Даниличев Аркадий         52 Даниличевы        КМС    10 1965 2.6.10              
  23 Планигин Александр        52 Магнитная Стрелк         26 1982 2.6.10              
  24 Захаров Дмитрий           лично                I      13 1990 2.6.10              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 900 баллов
I      - 133%  -  00:30:02
II     - 148%  -  00:33:25
III    - 166%  -  00:37:29

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М40, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цветков Антон             лично Нижний Новгоро       514 1967 00:26:20      1 
   2 Кротков Михаил            52 Сормово           КМС   507 1974 00:26:29      2 
   3 Макаров Дмитрий           52 НН.ГО Семеновски  КМС   508 1965 00:28:26      3 
   4 Груздев Владимир          лично Нижний Новгоро       503 1971 00:28:49      4 
   5 Трубников Дмитрий         52 Магнитная Стрелк  МС    512 1974 00:30:06      5 
   6 Аверин Дмитрий            52 Сормово           КМС   501 1971 00:33:04      6 
   7 Шевчук Сергей             52  АРИНА            КМС   516 1968 00:34:11      7 
   8 Фирсов Вячеслав           52  АРИНА            КМС   513 1965 00:35:10      8 
   9 Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартья  III   505 1972 00:47:15      9 
  10 Бабин Дмитрий             52 СДЮСШОР 12 НР           502 1973 00:51:00     10 
  11 Самошин Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС    14 1997 01:03:08     11 
  12 Сазонов Игорь             52 КСО Арина  НН     I     510 1968 2.6.10         
  13 Савенков Владислав        52 Сормово           I     509 1971 2.6.10         
  14 Соболь Алексей            52 СДЮСШОР 12 НР            17      2.6.10         
  15 Краснов Дмитрий           52 Кстово                  506 1975 2.6.10         
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М50, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курагин Сергей            52 Сормово           I     524 1959 00:25:13      1 
   2 Ершов Михаил              лично Нижний Новгоро       523 1958 00:33:55      2 
   3 Вишневский Владислав      52 Кстово                  522 1950 01:24:49      3 
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


М60, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        52 Арина - Н. Новго  КМС   608 1952 00:27:30      1 
   2 Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новго  КМС   603 1952 00:33:09      2 
   3 Савельев Владимир         52 Сормово           II    609 1950 00:51:01      3 
   4 Жуков Владимир            52 Сормово           II    605 1938 01:25:10      4 
   5 Воронин Юрий              52 Сормово           I     601 1943 01:26:01      5 
   6 Егоров Сергей             52 Магнитная Стрелк        604 1952 2.6.10         
   7 Святов Владимир           52 Магнитная Стрелк  КМС   610 1949 2.6.10         
   8 Старкин Виктор            52 Сормово           КМС   611 1952 2.6.10         
   9 Глазырин Олег             52 Арина - Н. Новго  КМС   602 1954 2.6.10         
  10 Касаткин Анатолий         52 NiNo              I     606 1953 2.6.10         
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курагина Виктория                                    163      00:12:17      1 
   2 Шилова Софья              52 Магнитная Стрелк  IIIю  417 2006 00:20:06      2 
   3 Бастрыкина Алёна          52 Магнитная Стрелк        414 2006 00:23:20      3 
   4 Рогожкина Александра      52 Магнитная Стрелк        415 2008 00:23:22      4 
   5 Бабина Анастасия          52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  413 2006 00:26:51      5 
Ранг не определялся

М10 М12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 Ж10 Ж12


Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Казакова Наталья          52 Магнитная Стрелк  Iю    339 2004 00:09:58      1  Iю  
   2 Бесхмельнова Ксения       52 Магнитная Стрелк  Iю    333 2004 00:10:03      2  Iю  
   3 Тихончук Анна             52 Магнитная Стрелк  Iю    347 2004 00:14:26      3  IIю 
   4 Самошина Елизавет         52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю  344 2004 00:14:40      4 
   5 Кузнецова Татьяна         52 Магнитная Стрелк  Iю    340 2004 00:15:21      5 
   6 Колохина Алина            52 СДЮСШОР 12 НР           416 2006 00:16:55      6 
   7 Еремина Анастасия         52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю    336 2004 00:17:00      7 
   8 Измайлова Амина           52 СДЮСШОР 12 НР     IIIю  338 2004 00:17:04      8 
   9 Ерошкина Наталья          52 Магнитная Стрелк  IIIю  334 2005 00:23:13      9 
  10 Быкова Карина             52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю  335 2004 00:26:48     10 
  11 Сульдина Олеся            52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю  346 2004 00:27:16     11 
  12 Потапова Александра       52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю  342 2004 00:28:07     12 
  13 Швецова Мария             52 СДЮСШОР 12 Щуров        348 2004 00:28:26     13 
  14 Иванова Виктория          52 НН Мос Нижегород  Iю    337 2004 00:37:08     14 
  15 Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю    332 2004 00:39:51     15 
  16 Селезнева Елизавета       52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю    345 2004 00:39:51   = 15 
  17 Шевелева Виктория         52 Магнитная Стрелк  IIю   349 2005 00:50:56     17 
  18 Шевнина Дарья             52 Магнитная Стрелк  IIIю  350 2005 00:51:12     18 
  19 Садольская Эвелина        52 Магнитная Стрелк  IIIю  341 2005 2.6.10              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 27 баллов
Iю     - 124%  -  00:12:21
IIю    - 145%  -  00:14:27
Главный судья                                   
Главный секретарь