Чемпионат и Первенство России
ЛГ-Комбинация
05 февраля 2017 г., г.Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 25 КП, 9.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Малиновский Степан        Вологодская обл      МС     51 1992 01:06:32   +00:00      1    1  МС    40  
   2 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС    50 1984 01:08:07   +01:35      2    2  МС    37  
   3 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС     39 1994 01:09:30   +02:58      3    3  МС    35  
   4 Трифоненков Максим        Красноярский край    МС     43 1991 01:10:24   +03:52      4    4  МС    33  
   5 Никитин Дмитрий           Респ. Башкортостан   МС     32 1996 01:10:27   +03:55      5    5  МС    32  
   6 Лебедев Илья              Пермский край        МС     30 1987 01:11:00   +04:28      6    6  МС    31  
   7 Макаров Николай           Московская обл       МС     31 1989 01:11:32   +05:00      7    7  KМС   30  
   8 Глухов Валерий            г.Москва             ЗМС    47 1988 01:11:36   +05:04      8    8  KМС   29  
   9 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК   33 1982 01:11:40   +05:08      9    9  KМС   28  
  10 Куликов Иван              Респ. Башкортостан   МС     27 1994 01:12:24   +05:52     10   10  KМС   27  
  11 Злобин Александр          Красноярский край    МС     14 1996 01:13:36   +07:04     11   11  I     26  
  12 Боревич Александр         г.Санкт-Петербург    МС     38 1992 01:15:14   +08:42     12   12  I     25  
  13 Груздев Андрей            г.Москва             ЗМС    49 1977 01:15:40   +09:08     13   13  I     24  
  14 Повышев Иван              Нижегородская обл    МС     48 1989 01:16:40   +10:08     14   14  I     23  
  15 Логвинчук Евгений         г.Санкт-Петербург    МС     42 1992 01:16:41   +10:09     15   15  I     22  
  16 Медведев Григорий         г.Москва             МСМК   40 1992 01:17:04   +10:32     16   16  I     21  
  17 Масный Юрий               г.Москва             МС     44 1985 01:17:27   +10:55     17   17  I     20  
  18 Носов Алексей             Красноярский край    МС     10 1995 01:17:51   +11:19     18   18  I     19  
  19 Калинин Олег              г.Москва             МС     52 1974 01:18:18   +11:46     19   19  I     18  
  20 Хрыкин Дмитрий            г.Москва             МС     17 1992 01:18:19   +11:47     20   20  I     17  
  21 Фолифоров Антон           Владимирская обл     ЗМС    20 1987 01:18:41   +12:09     21   21  I     16  
  22 Цветков Леонид            Нижегородская обл    МС     29 1996 01:18:42   +12:10     22   22  I     15  
  23 Калинников Егор           Нижегородская обл    КМС    34 1989 01:18:52   +12:20     23   23  I     14  
  24 Медведев Никита           г.Санкт-Петербург    КМС    24 1996 01:20:14   +13:42     24   24  I     13  
  25 Мотыгуллин Айдар          Респ. Татарстан      КМС    45 1996 01:20:17   +13:45     25   25  I     12  
  26 Головин Денис             Нижегородская обл    МС     13 1979 01:20:48   +14:16     26   26  I     11  
  27 Пьянков Даниил            г.Санкт-Петербург    МС     26 1980 01:21:54   +15:22     27   27  I     10  
  28 Шитов Филипп              Ивановская обл       КМС    46 1996 01:22:21   +15:49     28   28  I      9  
  29 Хуснутдинов Тимур         Красноярский край    МС     16 1994 01:24:00   +17:28     29   29  I      8  
  30 Журкин Максим             г.Москва             ЗМС    25 1971 01:24:14   +17:42     30   30  I      7  
  31 Горбачев Александр        Московская обл       КМС    21 1995 01:24:52   +18:20     31   31  I      6  
  32 Левашов Алексей           Кировская обл        КМС    37 1975 01:25:07   +18:35     32   32  I      5  
  33 Грачев Дмитрий            Московская обл       КМС    41 1990 01:25:10   +18:38     33   33  I      4  
  34 Касаткин Дмитрий          Нижегородская обл    КМС    11 1984 01:26:16   +19:44     34   34  I      3  
  35 Шведов Андрей             г.Москва             МС     19 1972 01:27:30   +20:58     35   35  I      2  
  36 Черных Вячеслав           г.Москва             КМС    28 1996 01:28:05   +21:33     36   36  I      1  
  37 Калагаев Юрий             г.Москва             КМС     3 1994 01:29:55   +23:23     37   37  I      1  
  38 Митерёв Егор              г.Москва             МС      9 1987 01:32:30   +25:58     38   38  II     1  
  39 Тимофеев Дмитрий          Московская обл       КМС    15 1971 01:34:31   +27:59     39   39  II     1  
  40 Калачев Владислав         г.Санкт-Петербург    КМС     6 1996 01:34:38   +28:06     40   40  II     1  
  41 Шустов Алексей            Кировская обл        КМС     8 1972 01:35:04   +28:32     41   41  II     1  
  42 Тюфяков Александр         Кировская обл        КМС    23 1996 01:37:09   +30:37     42   42  II     1  
  43 Куприянов Алексей         г.Москва             КМС     5 1996 01:45:10   +38:38     43   43  III    1  
  44 Некрасов Дмитрий          Ярославская обл      I      22 1984 01:47:15   +40:43     44   44  III    1  
  45 Кудрявый Сергей           Владимирская обл     КМС    36 1985 01:50:04   +43:32     45   45  III    1  
  46 Шестаков Павел            Нижегородская обл    I       1 1986 п.п.2.6.10                      0  
  47 Панкратов Роман           г.Москва             КМС     7 1977 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:30:29
II     - 151%  -  01:40:27
III    - 169%  -  01:52:26

Женщины, 19 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Тарасенко Юлия            Красноярский край    ЗМС   522 1984 00:58:50   +00:00      1    1  МС    40  
   2 Власова Татьяна           Респ. Мордовия       ЗМС   523 1977 00:59:03   +00:13      2    2  МС    37  
   3 Томилова Наталья          Пермский край        ЗМС   507 1977 01:00:45   +01:55      3    3  МС    35  
   4 Неверова Анастасия        Пермский край        МС    520 1993 01:00:56   +02:06      4    4  МС    33  
   5 Моисеенко Елизавета       Красноярский край    МС    529 1994 01:02:27   +03:37      5    5  МС    32  
   6 Рузиева Шойра             ХМАО-Югра            МС    518 1996 01:03:17   +04:27      6    6  МС    31  
   7 Свирь Анастасия           Московская обл       МСМК  524 1990 01:04:13   +05:23      7    7  KМС   30  
   8 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС    527 1995 01:04:36   +05:46      8    8  KМС   29  
   9 Козлова Наталья           Ивановская обл       МС    512 1991 01:05:11   +06:21      9    9  KМС   28  
  10 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    509 1992 01:05:49   +06:59     10   10  KМС   27  
  11 Большова Анастасия        г.Москва             МСМК  519 1991 01:06:23   +07:33     11   11  I     26  
  12 Кортылева Вероника        Хабаровский край     МС    501 1992 01:06:51   +08:01     12   12  I     25  
  13 Тулупова Ирина            Ивановская обл       МС    514 1996 01:07:23   +08:33     13   13  I     24  
  14 Былина Елизавета          Красноярский край    МС    517 1996 01:08:38   +09:48     14   14  I     23  
  15 Кобзаренко Дарья          Алтайский край       МС    531 1994 01:09:36   +10:46     15   15  I     22  
  16 Трифиленкова Анастасия    г.Москва             МС    521 1995 01:10:16   +11:26     16   16  I     21  
  17 Иванова Евгения           Ленинградская обл    МС    516 1996 01:10:17   +11:27     17   17  I     20  
  18 Тимофеева Ольга           Красноярский край    КМС   502 1994 01:15:22   +16:32     18   18  I     19  
  19 Шульга Елизавета          Хабаровский край     МС    511 1995 01:16:34   +17:44     19   19  I     18  
  20 Попова Татьяна            г.Москва             МС    510 1996 01:18:49   +19:59     20   20  I     17  
  21 Коренева Дарья            Московская обл       МС    506 1992 01:21:52   +23:02     21   21  II    16  
  22 Разумная Светлана         Тамбовская обл       КМС   513 1988 01:24:14   +25:24     22   22  II    15  
  23 Верховцева Мария          г.Москва             I     505 1983 01:26:51   +28:01     23   23  II    14  
  24 Мизонова Надежда          Нижегородская обл    КМС   528 1996 01:28:41   +29:51     24   24  II    13  
  25 Трифанова Ольга           Респ. Карелия        МС    525 1987 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:20:00
II     - 151%  -  01:28:50
III    - 169%  -  01:39:25

М20, 25 КП, 9.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    КМС    67 1999 01:13:29   +00:00      1    1  МС    40  
   2 Линкевич Игорь            Красноярский край    КМС    82 1999 01:16:05   +02:36      2    2  МС    37  
   3 Магинский Алексей         Челябинская обл      КМС    71 1997 01:19:16   +05:47      3    3  МС    35  
   4 Казенкин Антон            г.Санкт-Петербург    КМС    63 1997 01:21:12   +07:43      4    4  KМС   33  
   5 Екишев Евгений            Нижегородская обл    КМС    81 1997 01:21:40   +08:11      5    5  KМС   32  
   6 Осин Евгений              ЕАО                  КМС    74 1998 01:22:20   +08:51      6    6  KМС   31  
   7 Воробьев Максим           г.Санкт-Петербург    КМС    73 1997 01:25:10   +11:41      7    7  KМС   30  
   8 Огородников Вадим         Респ. Башкортостан   МС     72 1997 01:26:10   +12:41      8    8  KМС   29  
   9 Коваленко Максим          Красноярский край    КМС    54 1999 01:26:36   +13:07      9    9  KМС   28  
  10 Мухачев Сергей            Красноярский край    КМС    62 1997 01:27:31   +14:02     10   10  KМС   27  
  11 Балев Юрий                г.Москва             МС     68 1997 01:27:59   +14:30     11   11  I     26  
  12 Бочаров Александр         г.Москва             КМС    80 1998 01:29:26   +15:57     12   12  I     25  
  13 Жуков Александр           Московская обл       I      77 1997 01:31:29   +18:00     13   13  I     24  
  14 Голубев Иван              Нижегородская обл    МС     64 1998 01:33:54   +20:25     14   14  I     23  
  15 Лаптев Даниил             Вологодская обл      I      70 1998 01:34:22   +20:53     15   15  I     22  
  16 Докучаев Евгений          Нижегородская обл    I      58 1999 01:34:24   +20:55     16   16  I     21  
  17 Токарев Павел             Саратовская обл      КМС    69 1999 01:35:20   +21:51     17   17  I     20  
  18 Косовец Вячеслав          г.Москва             КМС    57 1997 01:35:27   +21:58     18   18  I     19  
  19 Сутягин Евгений           г.Москва             КМС    66 1998 01:36:38   +23:09     19   19  I     18  
  20 Матясов Михаил            Нижегородская обл    I      56 1998 01:38:34   +25:05     20   20  II    17  
  21 Разумов Владимир          Красноярский край    КМС    75 1998 01:40:39   +27:10     21   21  II    16  
  22 Маркасов Глеб             г.Москва             I      53 1999 01:40:48   +27:19     22   22  II    15  
  23 Колпаков Александр        г.Москва             КМС    59 1999 01:41:18   +27:49     23   23  II    14  
  24 Лукьянов Михаил           Респ. Башкортостан   I      61 1998 01:47:09   +33:40     24   24  II    13  
  25 Антипов Илья              Нижегородская обл    I      60 1998 01:48:20   +34:51     25   25  II    12  
  26 Павленко Александр        Пермский край        МС     65 1997 п.п.2.6.10                      0  
  27 Церюков Михаил            Респ. Татарстан      МС     76 1997 п.п.2.6.10                      0  
  28 Митяков Владислав         Хабаровский край     КМС    79 1997 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 860 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 10 место
I      - 133%  -  01:37:43
II     - 148%  -  01:48:45
III    - 166%  -  02:01:58

Ж20, 19 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС    560 1998 01:03:50   +00:00      1    1  МС    40  
   2 Глушкова Мария            Кировская обл        МС    555 1998 01:04:18   +00:28      2    2  МС    37  
   3 Вяткина Марина            Курганская обл       КМС   554 1999 01:05:01   +01:11      3    3  МС    35  
   4 Трегубец Александра       Хабаровский край     КМС   558 1999 01:05:44   +01:54      4    4  KМС   33  
   5 Сопова Анастасия          Пермский край        МС    537 1997 01:06:08   +02:18      5    5  KМС   32  
   6 Дворянская Анна           Самарская обл        МС    552 1997 01:07:03   +03:13      6    6  KМС   31  
   7 Дробот Вера               Ленинградская обл    КМС   543 1997 01:07:52   +04:02      7    7  KМС   30  
   8 Петрова Анна              Ленинградская обл    МС    562 1998 01:09:14   +05:24      8    8  KМС   29  
   9 Куклина Нина              Пермский край        МС    557 1997 01:09:24   +05:34      9    9  KМС   28  
  10 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    КМС   559 1998 01:11:02   +07:12     10   10  KМС   27  
  11 Михайлова Ольга           г.Москва             МС    547 1997 01:12:21   +08:31     11   11  I     26  
  12 Кузнецова Евгения         г.Санкт-Петербург    КМС   548 1997 01:12:49   +08:59     12   12  I     25  
  13 Тимохина Ирина            г.Москва             КМС   549 1999 01:13:09   +09:19     13   13  I     24  
  14 Галкина Анастасия         Челябинская обл      КМС   553 1997 01:13:09   +09:19   = 13   13  I     24  
  15 Крохалева Анна            Челябинская обл      КМС   546 1998 01:13:34   +09:44     15   15  I     22  
  16 Жилина Ирина              Московская обл       КМС   561 1998 01:18:40   +14:50     16   16  I     21  
  17 Жилина Елизавета          Московская обл       КМС   539 1999 01:19:10   +15:20     17   17  I     20  
  18 Данюк Диана               Пензенская обл.      КМС   556 1999 01:20:16   +16:26     18   18  I     19  
  19 Белая Софья               Красноярский край    КМС   545 1997 01:20:18   +16:28     19   19  I     18  
  20 Трифиленкова Валентина    г.Москва             КМС   540 1998 01:22:00   +18:10     20   20  I     17  
  21 Репина Александра         Тамбовская обл       КМС   550 1997 01:22:17   +18:27     21   21  I     16  
  22 Метёлкина Анастасия       г.Москва             КМС   536 1998 01:23:34   +19:44     22   22  I     15  
  23 Семенова Анна             г.Москва             МС    542 1997 01:24:06   +20:16     23   23  I     14  
  24 Гончаренко Ангелина       г.Москва             КМС   538 1997 01:29:55   +26:05     24   24  II    13  
  25 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   533 1998 01:31:01   +27:11     25   25  II    12  
  26 Шварова Александра        Нижегородская обл    I     541 1998 01:31:20   +27:30     26   26  II    11  
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 960 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 10 место
I      - 133%  -  01:24:53
II     - 148%  -  01:34:28
III    - 166%  -  01:45:57

М17, 19 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Бузовкин Данил            г.Москва             КМС   164 2000 00:52:20   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   154 2000 00:53:11   +00:51      2    2  KМС   37  
   3 Дорма Артём               Челябинская обл      I     169 2001 00:53:21   +01:01      3    3  KМС   35  
   4 Тахавиев Тимур            Респ. Татарстан      КМС   168 2000 00:54:27   +02:07      4    4  KМС   33  
   5 Коптилин Егор             Респ. Башкортостан   КМС   160 2001 00:54:42   +02:22      5    5  KМС   32  
   6 Генералов Евгений         Вологодская обл      КМС   159 2000 00:55:39   +03:19      6    6  KМС   31  
   7 Ивакин Александр          Кировская обл        КМС   163 2000 00:55:50   +03:30      7    7  I     30  
   8 Ситников Александр        Пермский край        КМС   178 2000 00:56:22   +04:02      8    8  I     29  
   9 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   132 2001 00:56:30   +04:10      9    9  I     28  
  10 Киселев Андрей            Пермский край        I     162 2000 00:56:35   +04:15     10   10  I     27  
  11 Яушев Руслан              Респ. Башкортостан   КМС   128 2001 00:57:12   +04:52     11   11  I     26  
  12 Пермяков Никита           Челябинская обл      КМС   180 2000 00:57:39   +05:19     12   12  I     25  
  13 Глухих Илья               Пермский край        КМС   181 2001 00:57:51   +05:31     13   13  I     24  
  14 Котов Даниил              г.Москва             КМС   171 2000 00:57:59   +05:39     14   14  I     23  
  15 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС   153 2000 00:58:30   +06:10     15   15  I     22  
  16 Верхотин Евгений          Пермский край        I     130 2001 00:58:35   +06:15     16   16  I     21  
  17 Соколов Дмитрий           Кировская обл        КМС   179 2002 00:58:39   +06:19     17   17  I     20  
  18 Мухин Матвей              Вологодская обл      I     170 2000 00:58:48   +06:28     18   18  I     19  
  19 Хохлов Данила             г.Москва             КМС   134 2001 00:59:04   +06:44     19   19  I     18  
  20 Костин Иван               Пермский край        I     141 2002 01:00:00   +07:40     20   20  I     17  
  21 Черных Михаил             г.Москва             I     155 2002 01:00:27   +08:07     21   21  I     16  
  22 Осипов Александр          г.Москва             I     177 2001 01:00:42   +08:22     22   22  I     15  
  23 Березников Егор           Алтайский край       I     139 2002 01:00:59   +08:39     23   23  I     14  
  24 Кунин Иван                г.Москва             I     174 2002 01:01:52   +09:32     24   24  I     13  
  25 Санников Юрий             Пермский край        I     151 2002 01:01:55   +09:35     25   25  I     12  
  26 Творогов Максим           Нижегородская обл    КМС   161 2000 01:01:57   +09:37     26   26  I     11  
  27 Воронин Евгений           Челябинская обл      I     145 2000 01:02:29   +10:09     27   27  I     10  
  28 Токарев Максим            Саратовская обл      I     176 2001 01:02:47   +10:27     28   28  I      9  
  29 Ягубцев Павел             Алтайский край       I     167 2000 01:02:51   +10:31     29   29  I      8  
  30 Андрос Пётр               Московская обл       КМС   144 2000 01:03:06   +10:46     30   30  I      7  
  31 Снопко Андрей             г.Москва             I     152 2001 01:03:43   +11:23     31   31  I      6  
  32 Амеличев Константин       г.Москва             КМС   157 2002 01:03:53   +11:33     32   32  I      5  
  33 Сорокин Даниил            Челябинская обл      I     150 2002 01:04:13   +11:53     33   33  I      4  
  34 Гетманский Сергей         Нижегородская обл    I     156 2001 01:04:35   +12:15     34   34  I      3  
  35 Гутров Роман              Челябинская обл      I     122 2001 01:04:54   +12:34     35   35  I      2  
  36 Солодейников Фёдор        г.Санкт-Петербург    КМС   165 2000 01:05:01   +12:41     36   36  I      1  
  37 Попов Кирилл              Вологодская обл      I     143 2000 01:05:16   +12:56     37   37  I      1  
  38 Васильев Кирилл           г.Санкт-Петербург    I     142 2001 01:06:20   +14:00     38   38  I      1  
  39 Вахитов Иван              г.Санкт-Петербург    I     149 2002 01:06:33   +14:13     39   39  I      1  
  40 Коржев Михаил             Пермский край        I     103 2002 01:06:51   +14:31     40   40  I      1  
  41 Новиков Вениамин          г.Москва             I     138 2002 01:06:52   +14:32     41   41  I      1  
  42 Балаев Василий            г.Санкт-Петербург    КМС   182 2001 01:06:56   +14:36     42   42  I      1  
  43 Купцов Павел              Московская обл       I     166 2002 01:07:16   +14:56     43   43  I      1  
  44 Ковалев Евгений           Московская обл       I     173 2001 01:07:44   +15:24     44   44  I      1  
  45 Хуснияров Булат           Респ. Башкортостан   I     110 2002 01:07:56   +15:36     45   45  I      1  
  46 Шведов Дмитрий            г.Москва             КМС   140 2001 01:08:13   +15:53     46   46  II     1  
  47 Таскаев Максим            Красноярский край    I     106 2000 01:08:21   +16:01     47   47  II     1  
  48 Карабанов Никита          Нижегородская обл    I     175 2000 01:09:26   +17:06     48   48  II     1  
  49 Бычков Даниил             Вологодская обл      I     148 2000 01:09:48   +17:28     49   49  II     1  
  50 Ершов Максим              Вологодская обл      I     120 2002 01:11:33   +19:13     50   50  II     1  
  51 Казаков Сергей            Московская обл       I     133 2001 01:11:52   +19:32     51   51  II     1  
  52 Малышев Михаил            Нижегородская обл    I     107 2000 01:12:27   +20:07     52   52  II     1  
  53 Кобликов Дмитрий          Кировская обл        КМС   147 2000 01:12:49   +20:29     53   53  II     1  
  54 Сновский Максим           г.Москва             I     131 2001 01:13:05   +20:45     54   54  II     1  
  55 Шубин Евгений             г.Москва             I     127 2001 01:14:03   +21:43     55 лично II     0  
  56 Беляков Михаил            Тамбовская обл       КМС   158 2002 01:15:18   +22:58     56   55  II     1  
  57 Калитеевский Евгений      г.Москва             I     102 2001 01:15:52   +23:32     57   56  II     1  
  58 Венков Евгений            Нижегородская обл    I     137 2000 01:17:36   +25:16     58   57  III    1  
  59 Тащилин Никита            г.Москва             КМС   104 2001 01:18:29   +26:09     59   58  III    1  
  60 Тюменцев Егор             Алтайский край       I     124 2000 01:19:58   +27:38     60   59  III    1  
  61 Гендель Артемий           г.Санкт-Петербург    I     101 2000 01:20:04   +27:44     61   60  III    1  
  62 Андреев Иван              г.Москва             I     109 2001 01:20:25   +28:05     62   61  III    1  
  63 Трунин Александр          Владимирская обл     I     126 2002 01:22:05   +29:45     63   62  III    1  
  64 Козляк Тимофей            г.Санкт-Петербург    II    105 2001 01:24:24   +32:04     64   63  III    1  
  65 Загороднев Егор           г.Москва             I     119 2002 01:24:49   +32:29     65 лично III    0  
  66 Кротков Данила            г.Москва             I     113 2002 01:25:48   +33:28     66 лично   0  
  67 Болденков Дмитрий         г.Москва             I     129 2000 01:26:12   +33:52     67   64    1  
  68 Хробостов Алексей         г.Москва             II    121 2002 01:26:18   +33:58     68 лично   0  
  69 Сафронов Даниил           Владимирская обл     I     172 2000 01:26:41   +34:21     69   65    1  
  70 Покрин Никита             Московская обл       II    116 2002 01:28:02   +35:42     70   66    1  
  71 Хохряков Артем            Пермский край        I     108 2002 01:28:03   +35:43     71   67    1  
  72 Кошелев Дмитрий           г.Москва             I     125 2001 01:29:34   +37:14     72 лично   0  
  73 Дёма Максим               Нижегородская обл    I     112 2002 02:01:53   +09:33     73   68    1  
  74 Горшков Кирилл            г.Москва             II    111 2002 п.п.2.6.10                      0  
  75 Житний Григорий           г.Москва             II    117 2002 п.п.2.6.10                      0  
  76 Лаптев Илья               Кировская обл        КМС   135 2000 п.п.2.6.10                      0  
  77 Пушкарев Арсений          Нижегородская обл    I     146 2000 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  01:08:02
II     - 145%  -  01:15:53
III    - 163%  -  01:25:18

Ж17, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Ермолаева Варвара         Пермский край        КМС   359 2001 00:44:28   +00:00      1    1  KМС   40  
   2 Никанорова Полина         Вологодская обл      КМС   355 2000 00:45:45   +01:17      2    2  KМС   37  
   3 Серебрякова Дарья         Респ. Башкортостан   КМС   340 2000 00:47:14   +02:46      3    3  KМС   35  
   4 Щукина Анастасия          Пермский край        I     356 2001 00:47:31   +03:03      4    4  KМС   33  
   5 Романова Анастасия        г.Москва             КМС   352 2000 00:48:54   +04:26      5    5  KМС   32  
   6 Шахова Дарья              Вологодская обл      I     315 2000 00:50:36   +06:08      6    6  KМС   31  
   7 Аксенова Алена            г.Санкт-Петербург    КМС   350 2001 00:50:47   +06:19      7    7  I     30  
   8 Баландина Вероника        Респ. Башкортостан   I     304 2002 00:51:34   +07:06      8    8  I     29  
   9 Моисеева Татьяна          Московская обл       КМС   357 2000 00:51:48   +07:20      9    9  I     28  
  10 Сулима Мария              Нижегородская обл    I     345 2002 00:51:58   +07:30     10   10  I     27  
  11 Егорова Екатерина         г.Санкт-Петербург    КМС   323 2001 00:52:01   +07:33     11   11  I     26  
  12 Сокольская Ульяна         Респ. Татарстан      КМС   326 2000 00:52:26   +07:58     12   12  I     25  
  13 Бакланова Татьяна         г.Москва             КМС   346 2001 00:52:32   +08:04     13   13  I     24  
  14 Ханова Виктория           Пермский край        I     319 2002 00:52:33   +08:05     14   14  I     23  
  15 Кузнецова Софья           Хабаровский край     КМС   361 2001 00:52:37   +08:09     15   15  I     22  
  16 Козлова София             Кировская обл        КМС   363 2002 00:52:56   +08:28     16   16  I     21  
  17 Сурайкина Ксения          г.Москва             I     344 2002 00:52:59   +08:31     17   17  I     20  
  18 Дмитриева Дарья           Вологодская обл      I     343 2001 00:53:27   +08:59     18   18  I     19  
  19 Окунева Маша              Алтайский край       КМС   347 2001 00:54:01   +09:33     19   19  I     18  
  20 Запорожская Виктория      г.Санкт-Петербург    I     321 2000 00:54:04   +09:36     20   20  I     17  
  21 Сафарова Валерия          Пермский край        I     333 2001 00:54:17   +09:49     21   21  I     16  
  22 Ершова Дарья              Респ. Татарстан      I     342 2001 00:54:28   +10:00     22   22  I     15  
  23 Бовыкина Елизавета        Кировская обл        КМС   324 2002 00:54:38   +10:10     23   23  I     14  
  24 Фомина Алёна              Московская обл       КМС   331 2001 00:55:00   +10:32     24   24  I     13  
  25 Черемных Полина           Пермский край        I     302 2001 00:55:14   +10:46     25   25  I     12  
  26 Юнусова Юта               Респ. Башкортостан   I     322 2002 00:55:16   +10:48     26   26  I     11  
  27 Журавлева Оксана          г.Санкт-Петербург    I     329 2002 00:55:25   +10:57     27   27  I     10  
  28 Ярыгина Анастасия         Челябинская обл      I     362 2002 00:55:34   +11:06     28   28  I      9  
  29 Запорожская Лилия         г.Санкт-Петербург    I     348 2002 00:55:42   +11:14     29   29  I      8  
  30 Тихонова Мария            г.Москва             КМС   354 2001 00:56:07   +11:39     30   30  I      7  
  31 Ершова Екатерина          Нижегородская обл    I     360 2001 00:56:51   +12:23     31   31  I      6  
  32 Хусанкова Анастасия       Челябинская обл      КМС   341 2000 00:56:53   +12:25     32   32  I      5  
  33 Волкова Ирина             Вологодская обл      I     330 2001 00:57:26   +12:58     33   33  I      4  
  34 Бояршинова Нина           Челябинская обл      I     318 2002 00:58:11   +13:43     34   34  II     3  
  35 Левашова Анастасия        Кировская обл        I     310 2002 00:59:07   +14:39     35   35  II     2  
  36 Бирюлёва Владислава       Московская обл       I     338 2002 00:59:45   +15:17     36   36  II     1  
  37 Акимова Елизавета         г.Санкт-Петербург    КМС   309 2000 00:59:57   +15:29     37   37  II     1  
  38 Тихонова Александра       Алтайский край       КМС   337 2000 01:00:06   +15:38     38   38  II     1  
  39 Журкина Анастасия         г.Москва             I     317 2002 01:00:18   +15:50     39   39  II     1  
  40 Морева Наталья            Нижегородская обл    I     327 2001 01:01:12   +16:44     40   40  II     1  
  41 Дементьева Екатерина      Алтайский край       I     313 2002 01:02:08   +17:40     41   41  II     1  
  42 Вестфальская Анастасия    г.Москва             I     336 2002 01:02:37   +18:09     42   42  II     1  
  43 Патракова Любовь          Челябинская обл      I     312 2002 01:02:44   +18:16     43   43  II     1  
  44 Муракаева Елизавета       Пермский край        I     335 2002 01:03:19   +18:51     44   44  II     1  
  45 Семибабнова Анна          Нижегородская обл    КМС   325 2001 01:03:24   +18:56     45   45  II     1  
  46 Дрозденко Милена          г.Москва             II    314 2002 01:03:28   +19:00     46   46  II     1  
  47 Киселева Екатерина        Челябинская обл      I     320 2002 01:03:40   +19:12     47   47  II     1  
  48 Николаева Мария           г.Москва             I     328 2002 01:03:59   +19:31     48   48  II     1  
  49 Харченкова Анна           г.Санкт-Петербург    I     353 2001 01:04:50   +20:22     49   49  III    1  
  50 Вострикова Алевтина       г.Москва             I     334 2002 01:05:25   +20:57     50   50  III    1  
  51 Екатова Екатерина         г.Москва             I     305 2002 01:06:40   +22:12     51   51  III    1  
  52 Горбунова Екатерина       Нижегородская обл    I     316 2001 01:07:39   +23:11     52   52  III    1  
  53 Разумная Екатерина        Московская обл       I     307 2001 01:07:47   +23:19     53   53  III    1  
  54 Дужникова Полина          Пензенская обл.      II    306 2001 01:09:32   +25:04     54   54  III    1  
  55 Старостина Станислава     г.Москва             I     339 2002 01:12:35   +28:07     55   55    1  
  56 Козлова Евгения           Нижегородская обл    I     301 2001 01:13:54   +29:26     56   56    1  
  57 Ливенцева Юлия            Воронежская обл      I     351 2000 01:18:11   +33:43     57   57    1  
  58 Чакуа Лика                Владимирская обл     КМС   332 2001 01:19:52   +35:24     58   58    1  
  59 Пурцезова Екатерина       Владимирская обл     КМС   358 2001 01:24:55   +40:27     59   59    1  
  60 Мескина Мария             г.Москва             КМС   308 2001 01:39:34   +55:06     60   60    1  
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  00:57:48
II     - 145%  -  01:04:28
III    - 163%  -  01:12:28

М14, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Сопов Егор                Пермский край        I     254 2003 00:40:47   +00:00      1    1  I     40  
   2 Никитин Вадим             Респ. Башкортостан   I     253 2003 00:41:39   +00:52      2    2  I     37  
   3 Белозеров Юрий            Нижегородская обл    I     247 2003 00:45:39   +04:52      3    3  I     35  
   4 Раковица Дмитрий          г.Москва             I     250 2003 00:46:58   +06:11      4    4  I     33  
   5 Юцкевич Иван              Московская обл       I     233 2003 00:48:17   +07:30      5    5  I     32  
   6 Астахов Иса               Нижегородская обл    I     239 2003 00:48:27   +07:40      6    6  I     31  
   7 Никифоров Егор            Пермский край        Iю    256 2003 00:49:03   +08:16      7    7  I     30  
   8 Дубов Дмитрий             Московская обл       I     240 2003 00:49:11   +08:24      8    8  I     29  
   9 Дидик Михаил              Вологодская обл      Iю    245 2004 00:49:12   +08:25      9    9  I     28  
  10 Сериков Иван              г.Москва             I     246 2004 00:51:05   +10:18     10   10  II    27  
  11 Шведов Ярослав            г.Москва             I     230 2004 00:51:28   +10:41     11   11  II    26  
  12 Синявский Тимофей         г.Москва             I     248 2003 00:51:30   +10:43     12   12  II    25  
  13 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     I     241 2003 00:51:57   +11:10     13   13  II    24  
  14 Алексеев Василий          г.Санкт-Петербург    I     255 2003 00:51:58   +11:11     14   14  II    23  
  15 Верхоланцев Вадим         Пермский край        Iю    214 2004 00:54:13   +13:26     15   15  II    22  
  16 Николаев Алексей          г.Москва             II    232 2004 00:54:30   +13:43     16   16  II    21  
  17 Докучаев Владимир         Нижегородская обл    I     208 2003 00:54:35   +13:48     17   17  II    20  
  18 Шустов Александр          Кировская обл        II    238 2004 00:54:51   +14:04     18   18  II    19  
  19 Демидов Кирилл            Нижегородская обл    II    252 2003 00:55:07   +14:20     19   19  II    18  
  20 Гутров Антон              Челябинская обл      I     235 2003 00:55:47   +15:00     20   20  II    17  
  21 Пушкин Денис              Вологодская обл      Iю    206 2004 00:56:39   +15:52     21   21  II    16  
  22 Кононов Александр         Вологодская обл      Iю    231 2004 00:57:04   +16:17     22   22  III   15  
  23 Кондратьев Степан         г.Москва             I     237 2004 00:57:10   +16:23     23   23  III   14  
  24 Бурлаков Андрей           г.Москва             I     227 2003 00:58:25   +17:38     24   24  III   13  
  25 Целищев Тимофей           Кировская обл        III   251 2003 00:58:30   +17:43     25   25  III   12  
  26 Иванов Александр          Московская обл       I     213 2003 00:59:10   +18:23     26   26  III   11  
  27 Урюкин Николай            Владимирская обл     I     242 2003 01:01:47   +21:00     27   27  III   10  
  28 Серегин Егор              Респ. Башкортостан   Iю    212 2004 01:02:25   +21:38     28   28  III    9  
  29 Федоров Алексей           Владимирская обл     Iю    226 2003 01:05:19   +24:32     29   29    8  
  30 Логинов Владислав         г.Санкт-Петербург    I     249 2003 01:07:59   +27:12     30   30    7  
  31 Крестьянинов Артём        Кировская обл        IIю   202 2004 01:10:26   +29:39     31   31    6  
  32 Пушкарев Матвей           Нижегородская обл    Iю    222 2004 01:10:50   +30:03     32   32    5  
  33 Шебашов Сергей            г.Москва             Iю    219 2004 01:11:58   +31:11     33   33    4  
  34 Ращупкин Виталий          г.Москва             II    201 2003 01:12:36   +31:49     34   34    3  
  35 Морев Дмитрий             Нижегородская обл    Iю    234 2004 01:13:10   +32:23     35   35    2  
  36 Воробьев Илья             Кировская обл        III   220 2004 01:13:23   +32:36     36   36    1  
  37 Еремин Дмитрий            Нижегородская обл    Iю    236 2004 01:15:31   +34:44     37   37    1  
  38 Плехов Егор               Кировская обл        III   215 2004 01:15:44   +34:57     38   38    1  
  39 Гицба Тимур               г.Санкт-Петербург    Iю    216 2004 01:17:24   +36:37     39   39    1  
  40 Перминов Никита           Кировская обл        I     228 2003 01:19:08   +38:21     40   40    1  
  41 Пупов Никита              Пермский край        II    223 2004 01:19:19   +38:32     41   41    1  
  42 Петров Дмитрий            Нижегородская обл    Iю    225 2004 01:20:17   +39:30     42   42    1  
  43 Синицын Антон             г.Москва             II    207 2003 01:21:37   +40:50     43   43    1  
  44 Кочеев Иван               г.Москва             Iю    221 2004 01:22:31   +41:44     44   44    1  
  45 Борисенков Никита         г.Москва             I     205 2003 01:22:35   +41:48     45   45    1  
  46 Гришин Максим             г.Москва             Iю    209 2004 01:29:59   +49:12     46   46    1  
  47 Ботченко Даниил           г.Москва             III   203 2003 01:32:47   +52:00     47   47    1  
  48 Волков Пётр               г.Санкт-Петербург    Iю    224 2004 01:33:25   +52:38     48   48    1  
  49 Сорока Сергей             Нижегородская обл    Iю    218 2004 01:33:33   +52:46     49   49    1  
  50 Силантьев Владимир        Нижегородская обл    Iю    210 2004 01:36:22   +55:35     50   50    1  
  51 Мичоогуллары Али          г.Москва             III   211 2003 п.п.2.6.10                      0  
  52 Маркарян Георгий          г.Москва             III   217 2003 п.п.2.6.10                      0  
  53 Кичигин Пётр              Респ. Башкортостан   Iю    229 2004 п.п.2.6.10                      0  
  54 Кузнецов Алексей          Нижегородская обл    I     243 2003 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:50:34
II     - 139%  -  00:56:41
III    - 157%  -  01:04:01

Ж14, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Место Вып  Очки  Прим 
                                                                                       лич   ком   ком        
   1 Хренникова Юлия           Пермский край        Iю    449 2004 00:34:50   +00:00      1    1  I     40  
   2 Белякова Анастасия        Тамбовская обл       Iю    434 2004 00:38:21   +03:31      2    2  I     37  
   3 Саранина Валерия          Пермский край        Iю    447 2004 00:38:38   +03:48      3    3  I     35  
   4 Тремпольцева Анна         г.Москва             I     453 2003 00:38:39   +03:49      4    4  I     33  
   5 Дорофеева Дарья           Пермский край        I     441 2003 00:38:52   +04:02      5    5  I     32  
   6 Ульянова Александра       г.Москва             I     442 2003 00:39:16   +04:26      6    6  I     31  
   7 Иванова Софья             Пермский край        I     414 2003 00:39:47   +04:57      7    7  I     30  
   8 Костарева Злата           Пермский край        I     429 2003 00:40:25   +05:35      8    8  I     29  
   9 Крутова Виктория          Хабаровский край     I     444 2003 00:40:45   +05:55      9    9  I     28  
  10 Барышникова Светлана      Челябинская обл      I     452 2004 00:41:04   +06:14     10   10  I     27  
  11 Штернова Марина           Нижегородская обл    I     436 2003 00:42:15   +07:25     11   11  I     26  
  12 Власова Дарья             Респ. Татарстан      I     435 2003 00:43:14   +08:24     12   12  II    25  
  13 Федорович Кристина        Пермский край        I     410 2003 00:43:29   +08:39     13   13  II    24  
  14 Покровская Агния          г.Москва             II    426 2004 00:45:00   +10:10     14   14  II    23  
  15 Пономаренко Ксения        Московская обл       I     420 2003 00:45:08   +10:18     15   15  II    22  
  16 Большакова Екатерина      Вологодская обл      II    443 2003 00:45:33   +10:43     16   16  II    21  
  17 Бесхмельнова Ксения       Нижегородская обл    Iю    438 2004 00:46:01   +11:11     17   17  II    20  
  18 Колотыгина Алена          Вологодская обл      II    418 2003 00:46:04   +11:14     18   18  II    19  
  19 Кондратьева Алёна         Нижегородская обл    Iю    425 2003 00:46:04   +11:14   = 18   18  II    19  
  20 Рыжова Анастасия          Московская обл       I     448 2003 00:46:21   +11:31     20   20  II    17  
  21 Бабушкина Ксения          Челябинская обл      II    437 2003 00:46:41   +11:51     21   21  II    16  
  22 Дырда София               Нижегородская обл    I     450 2003 00:47:04   +12:14     22   22  II    15  
  23 Евстафьева Ольга          Пермский край        III   432 2003 00:47:40   +12:50     23   23  II    14  
  24 Антипова Елена            Нижегородская обл    I     445 2003 00:47:52   +13:02     24   24  II    13  
  25 Милехина Агата            г.Москва             III   423 2004 00:48:00   +13:10     25   25  II    12  
  26 Игнатина Алиса            г.Москва             II    408 2004 00:49:06   +14:16     26   26  III   11  
  27 Семёнова Олеся            Московская обл       Iю    403 2004 00:49:41   +14:51     27   27  III   10  
  28 Нурмухаметова Василина    Челябинская обл      II    421 2004 00:49:58   +15:08     28   28  III    9  
  29 Медкова Влада             Пензенская обл.      II    402 2004 00:50:55   +16:05     29   29  III    8  
  30 Шайдурова Дарья           Пермский край        Iю    427 2004 00:51:11   +16:21     30   30  III    7  
  31 Рузанова Анастасия        Владимирская обл     I     424 2003 00:53:15   +18:25     31   31  III    6  
  32 Серёжкина Софья           Челябинская обл      II    415 2004 00:53:17   +18:27     32   32  III    5  
  33 Шебукова Мария            Нижегородская обл    III   430 2003 00:53:42   +18:52     33   33  III    4  
  34 Еремина Анастасия         Нижегородская обл    Iю    417 2004 00:55:38   +20:48     34   34    3  
  35 Чистова Ксения            г.Москва             I     451 2004 00:56:14   +21:24     35   35    2  
  36 Карчевская Анастасия      г.Москва             I     428 2004 00:57:16   +22:26     36   36    1  
  37 Рыбакова Ульяна           г.Москва             I     440 2004 00:58:53   +24:03     37   37    1  
  38 Хлюпина Полина            Кировская обл        II    433 2003 00:59:03   +24:13     38   38    1  
  39 Киселева Анастасия        Нижегородская обл    I     419 2003 00:59:16   +24:26     39   39    1  
  40 Поталицина Алина          Кировская обл        III   405 2003 01:00:23   +25:33     40   40    1  
  41 Терехова Влада            г.Москва             II    404 2004 01:02:23   +27:33     41   41    1  
  42 Кудрявцева Оксана         г.Москва             I     411 2003 01:07:45   +32:55     42   42    1  
  43 Самошина Елизавет         Нижегородская обл    Iю    407 2004 01:11:21   +36:31     43   43    1  
  44 Иванова Виктория          Нижегородская обл    Iю    409 2004 01:20:49   +45:59     44   44    1  
  45 Голубева Александра       г.Москва             III   416 2003 01:25:58   +51:08     45   45    1  
  46 Чос Анна                  г.Москва             Iю    401 2003 п.п.2.6.10                      0  
  47 Верховцева Анна           г.Москва             I     406 2003 п.п.2.6.10                      0  
  48 Казакова Наталья          Нижегородская обл    Iю    412 2004 п.п.2.6.10                      0  
  49 Мурысина Виктория         Пензенская обл.      II    422 2004 п.п.2.6.10                      0  
  50 Борина Софья              г.Москва             I     431 2004 п.п.2.6.10                      0  
  51 Бирюкова Кристина         Кировская обл        III   446 2004 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:43:11
II     - 139%  -  00:48:25
III    - 157%  -  00:54:41
Главный судья                                   Ларина Т.В.
Главный секретарь                               Стенькин О.В.