Чемпионат и Первенство России
ЛГ-Классика-общий старт
04 февраля 2017 г.,г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горланов Сергей           Хабаровский край     МС      1 1996 10:00:00  9060696           
   2 Хренников Эдуард          Пермский Край        ЗМС     2 1973 10:00:00  9777777           
   3 Веселов Кирилл            Красноярский край    ЗМС     3 1983 10:00:00  9880880           
   4 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС     4 1984 10:00:00  9091084           
   5 Григорьев Андрей          Красноярский край    ЗМС     5 1984 10:00:00  9990888           
   6 Малиновский Степан        Вологодская обл      МС      6 1992 10:00:00  8111118           
   7 Куликов Иван              Респ. Башкортостан   МС      7 1994 10:00:00  1393776           
   8 Лебедев Илья              Пермский Край        МС      8 1987 10:00:00  1393871           
   9 Никитин Дмитрий           Респ. Башкортостан   МС      9 1996 10:00:00  1633311           
  10 Трифоненков Максим        Красноярский край    МС     10 1991 10:00:00  9910328           
  11 Злобин Александр          Красноярский край    МС     11 1996 10:00:00  1302468           
  12 Глухов Валерий            г.Москва             ЗМС    12 1988 10:00:00  9933399           
  13 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС     13 1994 10:00:00  1301234           
  14 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК   14 1982 10:00:00  1395675           
  15 Макаров Николай           Московская обл       МС     15 1989 10:00:00  8100043           
  16 Повышев Иван              Нижегородская обл    МС     16 1989 10:00:00  8009999           
  17 Носов Алексей             Красноярский край    МС     17 1995 10:00:00  9000028           
  18 Черных Сергей             Московская обл       МС     18 1962 10:00:00  8638340           
  19 Боревич Александр         г.Санкт-Петербург    МС     19 1992 10:00:00  7566239           
  20 Калинников Егор           Нижегородская обл    КМС    20 1989 10:00:00  1302263           
  21 Хрыкин Дмитрий            г.Москва             МС     21 1992 10:00:00  1009453           
  22 Тимофеев Дмитрий          Московская обл       КМС    22 1971 10:00:00  2007216           
  23 Логвинчук Евгений         г.Санкт-Петербург    МС     23 1992 10:00:00  1413232           
  24 Мотыгуллин Айдар          Респ. Татарстан      КМС    24 1996 10:00:00  7205332           
  25 Шведов Андрей             г.Москва             МС     25 1972 10:00:00   997777           
  26 Касаткин Дмитрий          Нижегородская обл    КМС    26 1984 10:00:00   899102           
  27 Головин Денис             Нижегородская обл    МС     27 1979 10:00:00  8377755           
  28 Шустов Алексей            Кировская обл        КМС    28 1972 10:00:00  7577757           
  29 Калинин Олег              г.Москва             МС     29 1974 10:00:00   502897           
  30 Цветков Леонид            Нижегородская обл    МС     30 1996 10:00:00  9200414           
  31 Горбачев Александр        Московская обл       КМС    31 1995 10:00:00  7201335           
  32 Калачев Владислав         г.Санкт-Петербург    КМС    32 1996 10:00:00  1006888           
  33 Некрасов Дмитрий          Ярославская обл      I      33 1984 10:00:00  2008234           
  34 Черных Вячеслав           г.Москва             КМС    34 1996 10:00:00  8629224           
  35 Шитов Филипп              Ивановская обл       КМС    35 1996 10:00:00  1404647           
  36 Шестаков Павел            Нижегородская обл    I      36 1986 10:00:00  1005687           
  37 Фолифоров Антон           Владимирская обл     ЗМС    37 1987 10:00:00  1390984           
  38 Медведев Григорий         г.Москва             МСМК   38 1992 10:00:00  1009456           
  39 Митерёв Егор              г.Москва             МС     39 1987 10:00:00   870222           
  40 Тюфяков Александр         Кировская обл        КМС    40 1996 10:00:00  1633028           
  41 Панкратов Роман           г.Москва             КМС    41 1977 10:00:00  8100777           
  42 Масный Юрий               г.Москва             МС     42 1985 10:00:00  7201255           
  43 Пьянков Даниил            г.Санкт-Петербург    МС     43 1980 10:00:00  1357986           
  44 Хуснутдинов Тимур         Красноярский край    МС     44 1994 10:00:00  9000018           
  45 Журкин Максим             г.Москва             ЗМС    45 1971 10:00:00   889813           
  46 Груздев Андрей            г.Москва             ЗМС    46 1977 10:00:00  7200070           
  47 Калагаев Юрий             г.Москва             КМС    47 1994 10:00:00  1302207           
  48 Левашов Алексей           Кировская обл        КМС    48 1975 10:00:00  1841330           
  49 Кудрявый Сергей           Владимирская обл     КМС    49 1985 10:00:00  1390985           
  50 Грачев Дмитрий            Московская обл       КМС    50 1990 10:00:00  9200920           
  51 Елизаров Даниил           г.Санкт-Петербург    МС     51 1992 10:00:00  1010555           
  52 Медведев Никита           г.Санкт-Петербург    КМС    52 1996 10:00:00  1009410           
  53 Куприянов Алексей         г.Москва             КМС    53 1996 10:00:00  9059059           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фролова Полина            Красноярский край    ЗМС   501 1986 10:20:00  1301093           
   2 Кечкина Мария             Пермский Край        МС    502 1986 10:20:00  9060886           
   3 Трапезникова Алёна        Хабаровский край     ЗМС   503 1987 10:20:00  9200416           
   4 Тарасенко Юлия            Красноярский край    ЗМС   504 1984 10:20:00  9842101           
   5 Власова Татьяна           Респ. Мордовия       ЗМС   505 1977 10:20:00  8210577           
   6 Оборина Татьяна           Пермский Край        МС    506 1993 10:20:00  9010101           
   7 Третьякова Ксения         Пермский Край        МС    507 1989 10:20:00  1393737           
   8 Кравченко Анастасия       Хабаровский край     ЗМС   508 1986 10:20:00  8240286           
   9 Томилова Наталья          Пермский Край        ЗМС   509 1977 10:20:00  8101077           
  10 Неверова Анастасия        Пермский Край        МС    510 1993 10:20:00  9200429           
  11 Моисеенко Елизавета       Красноярский край    МС    511 1994 10:20:00  1005108           
  12 Свирь Анастасия           Московская обл       МСМК  512 1990 10:20:00  9200919           
  13 Трифанова Ольга           Респ. Карелия        МС    513 1987 10:20:00  1001623           
  14 Кортылева Вероника        Хабаровский край     МС    514 1992 10:20:00  1395002           
  15 Былина Елизавета          Красноярский край    МС    515 1996 10:20:00  1408496           
  16 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    516 1992 10:20:00  1007779           
  17 Шульга Елизавета          Хабаровский край     МС    517 1995 10:20:00  1405211           
  18 Иванова Евгения           Ленинградская обл    МС    518 1996 10:20:00  1393506           
  19 Рузиева Шойра             ХМАО-Югра            МС    519 1996 10:20:00  8628528           
  20 Большова Анастасия        г.Москва             МСМК  520 1991 10:20:00  1302187           
  21 Тимофеева Ольга           Красноярский край    КМС   521 1994 10:20:00  1302477           
  22 Трифиленкова Анастасия    г.Москва             МС    522 1995 10:20:00  1001637           
  23 Попова Татьяна            г.Москва             МС    523 1996 10:20:00   998848           
  24 Мизонова Надежда          Нижегородская обл    КМС   524 1996 10:20:00  1633038           
  25 Разумная Светлана         Тамбовская обл       КМС   525 1988 10:20:00  7201619           
  26 Коренева Дарья            Московская обл       МС    526 1992 10:20:00  1302175           
  27 Кобзаренко Дарья          Алтайский край       МС    527 1994 10:20:00  1302434           
  28 Тулупова Ирина            Ивановская обл       МС    528 1996 10:20:00  1009206           
  29 Трухина Юлия              г.Москва             МС    529 1987 10:20:00  2011569           
  30 Верховцева Мария          г.Москва             I     530 1983 10:20:00  2070172           
  31 Мендель Татьяна           Московская обл       МСМК  531 1988 10:20:00  9200927           
  32 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС    532 1995 10:20:00  1393704           
  33 Козлова Наталья           Ивановская обл       МС    533 1991 10:20:00  1404644           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселев Владислав         Пермский Край        МС     54 1997 10:10:00  9091111           
   2 Павленко Александр        Пермский Край        МС     55 1997 10:10:00  8270397           
   3 Огородников Вадим         Респ. Башкортостан   МС     56 1997 10:10:00  1399955           
   4 Линкевич Игорь            Красноярский край    КМС    57 1999 10:10:00  7200085           
   5 Осин Евгений              ЕАО                  КМС    58 1998 10:10:00  1410100           
   6 Церюков Михаил            Респ. Татарстан      МС     59 1997 10:10:00  1401298           
   7 Разумов Владимир          Красноярский край    КМС    60 1998 10:10:00  1302467           
   8 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    КМС    61 1999 10:10:00  7200079           
   9 Магинский Алексей         Челябинская обл      КМС    62 1997 10:10:00  1007003           
  10 Митяков Владислав         Хабаровский край     КМС    63 1997 10:10:00  9111010           
  11 Екишев Евгений            Нижегородская обл    КМС    64 1997 10:10:00  1005123           
  12 Лаптев Даниил             Вологодская обл      I      65 1998 10:10:00  1633812           
  13 Мухачев Сергей            Красноярский край    КМС    66 1997 10:10:00  1302482           
  14 Лукьянов Михаил           Респ. Башкортостан   I      67 1998 10:10:00  1404815           
  15 Жуков Александр           Московская обл       I      68 1997 10:10:00  2007206           
  16 Бочаров Александр         г.Москва             КМС    69 1998 10:10:00  2040348           
  17 Коваленко Максим          Красноярский край    КМС    70 1999 10:10:00  1393785           
  18 Голубев Иван              Нижегородская обл    МС     71 1998 10:10:00  1403806           
  19 Казенкин Антон            г.Санкт-Петербург    КМС    72 1997 10:10:00  1841302           
  20 Сутягин Евгений           г.Москва             КМС    73 1998 10:10:00  7204426           
  21 Прозоров Андрей           г.Москва             КМС    74 1999 10:10:00  8022208           
  22 Антипов Илья              Нижегородская обл    I      75 1998 10:10:00  1001612           
  23 Балев Юрий                г.Москва             МС     76 1997 10:10:00  1006715           
  24 Воробьев Максим           г.Санкт-Петербург    КМС    77 1997 10:10:00  1300326           
  25 Токарев Павел             Саратовская обл      КМС    78 1999 10:10:00  1409832           
  26 Косовец Вячеслав          г.Москва             КМС    79 1997 10:10:00  1633146           
  27 Колпаков Александр        г.Москва             КМС    80 1999 10:10:00  1410121           
  28 Матясов Михаил            Нижегородская обл    I      81 1998 10:10:00  2040211           
  29 Маркасов Глеб             г.Москва             I      82 1999 10:10:00  2040873           
  30 Докучаев Евгений          Нижегородская обл    I      83 1999 10:10:00  9504845           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вяткина Марина            Курганская обл       КМС   534 1999 10:30:00  1600860           
   2 Куклина Нина              Пермский Край        МС    535 1997 10:30:00  1602314           
   3 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС    536 1998 10:30:00  1393784           
   4 Сопова Анастасия          Пермский Край        МС    537 1997 10:30:00  1393503           
   5 Глушкова Мария            Кировская обл        МС    538 1998 10:30:00  8000043           
   6 Петрова Анна              Ленинградская обл    МС    539 1998 10:30:00  2007155           
   7 Трегубец Александра       Хабаровский край     КМС   540 1999 10:30:00  2011607           
   8 Дворянская Анна           Самарская обл        МС    541 1997 10:30:00  9922229           
   9 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    КМС   542 1998 10:30:00  9200401           
  10 Галкина Анастасия         Челябинская обл      КМС   543 1997 10:30:00  1302410           
  11 Дробот Вера               Ленинградская обл    КМС   544 1997 10:30:00  1602283           
  12 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   545 1998 10:30:00  1302466           
  13 Белая Софья               Красноярский край    КМС   546 1997 10:30:00  1302452           
  14 Данюк Диана               Пензенская обл.      КМС   547 1999 10:30:00  1301003           
  15 Жилина Елизавета          Московская обл       КМС   548 1999 10:30:00  1406812           
  16 Семенова Анна             г.Москва             МС    549 1997 10:30:00  9991997           
  17 Жилина Ирина              Московская обл       КМС   550 1998 10:30:00  1302416           
  18 Гончаренко Ангелина       г.Москва             КМС   551 1997 10:30:00  1413910           
  19 Чередникова Анастасия     г.Москва             КМС   552 1999 10:30:00  1005418           
  20 Микрюкова Дарья           г.Москва             МС    553 1998 10:30:00  1633885           
  21 Скопина Вероника          г.Санкт-Петербург    МС    554 1997 10:30:00  1410306           
  22 Михайлова Ольга           г.Москва             МС    555 1997 10:30:00  1006724           
  23 Метёлкина Анастасия       г.Москва             КМС   556 1998 10:30:00  7203370           
  24 Крохалева Анна            Челябинская обл      КМС   557 1998 10:30:00  1404677           
  25 Тимохина Ирина            г.Москва             КМС   558 1999 10:30:00  2070166           
  26 Ткач Ксения               Московская обл       КМС   559 1998 10:30:00   238561           
  27 Боровкова Мария           Нижегородская обл    КМС   560 1997 10:30:00  1405212           
  28 Трифиленкова Валентина    г.Москва             КМС   561 1998 10:30:00  1633668           
  29 Репина Александра         Тамбовская обл       КМС   562 1997 10:30:00  1415405           
  30 Шварова Александра        Нижегородская обл    I     563 1998 10:30:00  1393621           
  31 Кузнецова Евгения         г.Санкт-Петербург    КМС   564 1997 10:30:00  1395095           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   101 2000 11:40:00  1302461           
   2 Тимофеев Никита           Московская обл       КМС   102 2000 11:40:00  1406816           
   3 Коптилин Егор             Респ. Башкортостан   КМС   103 2001 11:40:00  1404808           
   4 Генералов Евгений         Вологодская обл      КМС   104 2000 11:40:00  9111122           
   5 Тузов Игорь               г.Москва             КМС   105 2000 11:40:00  2040011           
   6 Костин Иван               Пермский Край        I     106 2002 11:40:00  2004098           
   7 Пермяков Никита           Челябинская обл      КМС   107 2000 11:40:00  1418965           
   8 Ивакин Александр          Кировская обл        КМС   108 2000 11:40:00  1633034           
   9 Глухих Илья               Пермский Край        КМС   109 2001 11:40:00  1006948           
  10 Ситников Александр        Пермский Край        КМС   110 2000 11:40:00  1601348           
  11 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС   111 2000 11:40:00  9022020           
  12 Дорма Артём               Челябинская обл      I     112 2001 11:40:00  1600982           
  13 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   113 2001 11:40:00  1302440           
  14 Верхотин Евгений          Пермский Край        I     114 2001 11:40:00  1405029           
  15 Купцов Павел              Московская обл       I     115 2002 11:40:00  1406809           
  16 Яушев Руслан              Респ. Башкортостан   КМС   116 2001 11:40:00  1006768           
  17 Киселев Андрей            Пермский Край        I     117 2000 11:40:00   500863           
  18 Вахитов Иван              г.Санкт-Петербург    I     118 2002 11:40:00  1005476           
  19 Мухин Матвей              Вологодская обл      I     119 2000 11:40:00  9111222           
  20 Хуснияров Булат           Респ. Башкортостан   I     120 2002 11:40:00  1633093           
  21 Казаков Сергей            Московская обл       I     121 2001 11:40:00  1406807           
  22 Бузовкин Данил            г.Москва             КМС   122 2000 11:40:00  1009359           
  23 Андрос Пётр               Московская обл       КМС   123 2000 11:40:00  2007202           
  24 Тахавиев Тимур            Респ. Татарстан      КМС   124 2000 11:40:00  9101054           
  25 Сорокин Даниил            Челябинская обл      I     125 2002 11:40:00  2028051           
  26 Черных Михаил             г.Москва             I     126 2002 11:40:00  8631482           
  27 Амеличев Константин       г.Москва             КМС   127 2002 11:40:00  1633665           
  28 Котов Даниил              г.Москва             КМС   128 2000 11:40:00  9192000           
  29 Тюменцев Егор             Алтайский край       I     129 2000 11:40:00  1302397           
  30 Воронин Евгений           Челябинская обл      I     130 2000 11:40:00  1404684           
  31 Покрин Никита             Московская обл       II    131 2002 11:40:00  2007213           
  32 Коржев Михаил             Пермский Край        I     132 2002 11:40:00  2004164           
  33 Березников Егор           Алтайский край       I     133 2002 11:40:00  1408498           
  34 Лаптев Илья               Кировская обл        КМС   134 2000 11:40:00  2040741           
  35 Санников Юрий             Пермский Край        I     135 2002 11:40:00  2004125           
  36 Попов Кирилл              Вологодская обл      I     136 2000 11:40:00   307127           
  37 Балаев Василий            г.Санкт-Петербург    КМС   137 2001 11:40:00  1301658           
  38 Кобликов Дмитрий          Кировская обл        КМС   138 2000 11:40:00   800043           
  39 Гутров Роман              Челябинская обл      I     139 2001 11:40:00  9200435           
  40 Кошелев Дмитрий           г.Москва             I     140 2001 11:40:00  1417873     лично 
  41 Кротков Данила            г.Москва             I     141 2002 11:40:00  1005166     лично 
  42 Кунин Иван                г.Москва             I     142 2002 11:40:00  1633770           
  43 Галицких Илья             Кировская обл        КМС   143 2002 11:40:00  8400500           
  44 Ковалев Евгений           Московская обл       I     144 2001 11:40:00  1406808           
  45 Малышев Михаил            Нижегородская обл    I     145 2000 11:40:00  1405090           
  46 Гетманский Сергей         Нижегородская обл    I     146 2001 11:40:00  1001619           
  47 Бычков Даниил             Вологодская обл      I     147 2000 11:40:00   307130           
  48 Новиков Вениамин          г.Москва             I     148 2002 11:40:00   303610           
  49 Осипов Александр          г.Москва             I     149 2001 11:40:00  1633864           
  50 Болденков Дмитрий         г.Москва             I     150 2000 11:40:00  1005128           
  51 Каракулин Никита          г.Москва             КМС   151 2001 11:40:00  1393563           
  52 Венков Евгений            Нижегородская обл    I     152 2000 11:40:00  1602362           
  53 Пушкарев Арсений          Нижегородская обл    I     153 2000 11:40:00  7969825           
  54 Дёма Максим               Нижегородская обл    I     154 2002 11:40:00   333252           
  55 Козляк Тимофей            г.Санкт-Петербург    II    155 2001 11:40:00  1408907           
  56 Сафронов Даниил           Владимирская обл     I     156 2000 11:40:00  2069366           
  57 Васильев Кирилл           г.Санкт-Петербург    I     157 2001 11:40:00  1410309           
  58 Сновский Максим           г.Москва             I     158 2001 11:40:00  1001469           
  59 Снопко Андрей             г.Москва             I     159 2001 11:40:00  1404965           
  60 Соколов Дмитрий           Кировская обл        КМС   160 2002 11:40:00  2080417           
  61 Солодейников Фёдор        г.Санкт-Петербург    КМС   161 2000 11:40:00   250957           
  62 Житний Григорий           г.Москва             II    162 2002 11:40:00  1410064     лично 
  63 Таскаев Максим            Красноярский край    I     163 2000 11:40:00  1301081           
  64 Ершов Максим              Вологодская обл      I     164 2002 11:40:00   307066           
  65 Тащилин Никита            г.Москва             КМС   165 2001 11:40:00  2055018           
  66 Творогов Максим           Нижегородская обл    КМС   166 2000 11:40:00  9200424           
  67 Андреев Иван              г.Москва             I     167 2001 11:40:00  2092054           
  68 Тихонов Дмитрий           г.Москва             КМС   168 2000 11:40:00  1395087           
  69 Карабанов Никита          Нижегородская обл    I     169 2000 11:40:00  1393627           
  70 Токарев Максим            Саратовская обл      I     170 2001 11:40:00  9950000           
  71 Трунин Александр          Владимирская обл     I     171 2002 11:40:00  2069364           
  72 Беляков Михаил            Тамбовская обл       КМС   172 2002 11:40:00  1302568           
  73 Калитеевский Евгений      г.Москва             I     173 2001 11:40:00  1405283           
  74 Хохлов Данила             г.Москва             КМС   174 2001 11:40:00  1405254           
  75 Хохряков Артем            Пермский Край        I     175 2002 11:40:00  1405027           
  76 Хробостов Алексей         г.Москва             II    176 2002 11:40:00   307443     лично 
  77 Горшков Кирилл            г.Москва             II    177 2002 11:40:00  2055016     лично 
  78 Загороднев Егор           г.Москва             I     178 2002 11:40:00  2079596     лично 
  79 Шведов Дмитрий            г.Москва             КМС   179 2001 11:40:00  1415849           
  80 Шубин Евгений             г.Москва             I     180 2001 11:40:00  2040747     лично 
  81 Ягубцев Павел             Алтайский край       I     181 2000 11:40:00  1302395           
  82 Гендель Артемий           г.Санкт-Петербург    I     182 2000 11:40:00   250976           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Калинина Вероника         г.Москва             КМС   301 2000 11:50:00  1410114           
   2 Никанорова Полина         Вологодская обл      КМС   302 2000 11:50:00  1404973           
   3 Серебрякова Дарья         Респ. Башкортостан   КМС   303 2000 11:50:00  1404823           
   4 Черных Зоя                Московская обл       КМС   304 2002 11:50:00  8638312           
   5 Сафарова Валерия          Пермский Край        I     305 2001 11:50:00  2024875           
   6 Ермолаева Варвара         Пермский Край        КМС   306 2001 11:50:00  2082890           
   7 Черемных Полина           Пермский Край        I     307 2001 11:50:00  2024890           
   8 Запорожская Лилия         г.Санкт-Петербург    I     308 2002 11:50:00  1406780           
   9 Романова Анастасия        г.Москва             КМС   309 2000 11:50:00  1410727           
  10 Дмитриева Дарья           Вологодская обл      I     310 2001 11:50:00  9555777           
  11 Кузнецова Софья           Хабаровский край     КМС   311 2001 11:50:00   873005           
  12 Баландина Вероника        Респ. Башкортостан   I     312 2002 11:50:00  1404803           
  13 Фомина Алёна              Московская обл       КМС   313 2001 11:50:00  1404791           
  14 Якушина Лидия             г.Москва             КМС   314 2000 11:50:00  2007383           
  15 Юнусова Юта               Респ. Башкортостан   I     315 2002 11:50:00  1404818           
  16 Бирюлёва Владислава       Московская обл       I     316 2002 11:50:00  1406801           
  17 Запорожская Виктория      г.Санкт-Петербург    I     317 2000 11:50:00  1406781           
  18 Ханова Виктория           Пермский Край        I     318 2002 11:50:00  1413902           
  19 Аксенова Алена            г.Санкт-Петербург    КМС   319 2001 11:50:00  1408925           
  20 Шахова Дарья              Вологодская обл      I     320 2000 11:50:00  1301613           
  21 Щукина Анастасия          Пермский Край        I     321 2001 11:50:00  1633328           
  22 Моисеева Татьяна          Московская обл       КМС   322 2000 11:50:00  2040814           
  23 Бакланова Татьяна         г.Москва             КМС   323 2001 11:50:00  2040861           
  24 Бовыкина Елизавета        Кировская обл        КМС   324 2002 11:50:00  1633037           
  25 Ершова Дарья              Респ. Татарстан      I     325 2001 11:50:00  2080394           
  26 Тихонова Мария            г.Москва             КМС   326 2001 11:50:00  1009475           
  27 Журавлева Оксана          г.Санкт-Петербург    I     327 2002 11:50:00  7203796           
  28 Егорова Екатерина         г.Санкт-Петербург    КМС   328 2001 11:50:00  2069538           
  29 Муракаева Елизавета       Пермский Край        I     329 2002 11:50:00  1302085           
  30 Ярыгина Анастасия         Челябинская обл      I     330 2002 11:50:00  2028066           
  31 Козлова София             Кировская обл        КМС   331 2002 11:50:00  1633039           
  32 Ливенцева Юлия            Воронежская обл      I     332 2000 11:50:00  1406728           
  33 Мескина Мария             г.Москва             КМС   333 2001 11:50:00  2040367           
  34 Киселева Екатерина        Челябинская обл      I     334 2002 11:50:00  2028060           
  35 Морева Наталья            Нижегородская обл    I     335 2001 11:50:00  7200065           
  36 Левашова Анастасия        Кировская обл        I     336 2002 11:50:00  2069432           
  37 Козлова Евгения           Нижегородская обл    I     337 2001 11:50:00  1408359           
  38 Николаева Мария           г.Москва             I     338 2002 11:50:00  6991046           
  39 Окунева Маша              Алтайский край       КМС   339 2001 11:50:00  1408491           
  40 Патракова Любовь          Челябинская обл      I     340 2002 11:50:00  2028063           
  41 Пурцезова Екатерина       Владимирская обл     КМС   341 2001 11:50:00  2080420           
  42 Разумная Екатерина        Московская обл       I     342 2001 11:50:00  1302293           
  43 Вестфальская Анастасия    г.Москва             I     343 2002 11:50:00  1393571           
  44 Дужникова Полина          Пензенская обл.      II    344 2001 11:50:00  1301031           
  45 Семибабнова Анна          Нижегородская обл    КМС   345 2001 11:50:00   942807           
  46 Журкина Анастасия         г.Москва             I     346 2002 11:50:00   889821           
  47 Сокольская Ульяна         Респ. Татарстан      КМС   347 2000 11:50:00  2024851           
  48 Старостина Станислава     г.Москва             I     348 2002 11:50:00  1633700           
  49 Сулима Мария              Нижегородская обл    I     349 2002 11:50:00  2008486           
  50 Сурайкина Ксения          г.Москва             I     350 2002 11:50:00  1633655           
  51 Тихонова Александра       Алтайский край       КМС   351 2000 11:50:00  2028096           
  52 Акимова Елизавета         г.Санкт-Петербург    КМС   352 2000 11:50:00  1408902           
  53 Дементьева Екатерина      Алтайский край       I     353 2002 11:50:00  1404773           
  54 Екатова Екатерина         г.Москва             I     354 2002 11:50:00  2024907           
  55 Харченкова Анна           г.Санкт-Петербург    I     355 2001 11:50:00  1408938           
  56 Хусанкова Анастасия       Челябинская обл      КМС   356 2000 11:50:00  1415441           
  57 Чакуа Лика                Владимирская обл     КМС   357 2001 11:50:00  1390983           
  58 Бояршинова Нина           Челябинская обл      I     358 2002 11:50:00  1302143           
  59 Горбунова Екатерина       Нижегородская обл    I     359 2001 11:50:00  1408356           
  60 Брусова Елена             г.Санкт-Петербург    I     360 2002 11:50:00  1408097           
  61 Ершова Екатерина          Нижегородская обл    I     361 2001 11:50:00  1408357           
  62 Дрозденко Милена          г.Москва             II    362 2002 11:50:00  2070410           
  63 Волкова Ирина             Вологодская обл      I     363 2001 11:50:00  1393763           
  64 Вострикова Алевтина       г.Москва             I     364 2002 11:50:00  1393642           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Никитин Вадим             Респ. Башкортостан   I     201 2003 12:05:00  2040205           
   2 Сопов Егор                Пермский Край        I     202 2003 12:05:00  2004097           
   3 Дубов Дмитрий             Московская обл       I     203 2003 12:05:00  1406810           
   4 Белозеров Юрий            Нижегородская обл    I     204 2003 12:05:00  9200425           
   5 Юцкевич Иван              Московская обл       I     205 2003 12:05:00  1406803           
   6 Шустов Александр          Кировская обл        II    206 2004 12:05:00  8388838           
   7 Астахов Иса               Нижегородская обл    I     207 2003 12:05:00  2008489           
   8 Серегин Егор              Респ. Башкортостан   Iю    208 2004 12:05:00  1633095           
   9 Пупов Никита              Пермский Край        II    209 2004 12:05:00  2004190           
  10 Кичигин Пётр              Респ. Башкортостан   Iю    210 2004 12:05:00  1404817           
  11 Иванов Александр          Московская обл       I     211 2003 12:05:00  1406806           
  12 Перминов Никита           Кировская обл        I     212 2003 12:05:00  2024932           
  13 Гутров Антон              Челябинская обл      I     213 2003 12:05:00  2028087           
  14 Раковица Дмитрий          г.Москва             I     214 2003 12:05:00  1633659           
  15 Никифоров Егор            Пермский Край        Iю    215 2003 12:05:00  1006932           
  16 Верхоланцев Вадим         Пермский Край        Iю    216 2004 12:05:00  1302157           
  17 Кондратьев Степан         г.Москва             I     217 2004 12:05:00  1633698           
  18 Синявский Тимофей         г.Москва             I     218 2003 12:05:00  2040837           
  19 Шведов Ярослав            г.Москва             I     219 2004 12:05:00   779999           
  20 Бурлаков Андрей           г.Москва             I     220 2003 12:05:00  2055011           
  21 Борисенков Никита         г.Москва             I     221 2003 12:05:00  1005252           
  22 Кононов Александр         Вологодская обл      Iю    222 2004 12:05:00   307003           
  23 Кочеев Иван               г.Москва             Iю    223 2004 12:05:00  6991024           
  24 Крестьянинов Артём        Кировская обл        IIю   224 2004 12:05:00  1408934           
  25 Кузнецов Алексей          Нижегородская обл    I     225 2003 12:05:00  1406651           
  26 Логинов Владислав         г.Санкт-Петербург    I     226 2003 12:05:00  2090426           
  27 Маркарян Георгий          г.Москва             III   227 2003 12:05:00  2055009           
  28 Мичоогуллары Али          г.Москва             III   228 2003 12:05:00  2055013           
  29 Морев Дмитрий             Нижегородская обл    Iю    229 2004 12:05:00  2070100           
  30 Алексеев Василий          г.Санкт-Петербург    I     230 2003 12:05:00  2040045           
  31 Дидик Михаил              Вологодская обл      Iю    231 2004 12:05:00   307077           
  32 Николаев Алексей          г.Москва             II    232 2004 12:05:00  6991048           
  33 Гришин Максим             г.Москва             Iю    233 2004 12:05:00  2080402           
  34 Петров Дмитрий            Нижегородская обл    Iю    234 2004 12:05:00  1410315           
  35 Плехов Егор               Кировская обл        III   235 2004 12:05:00  1408931           
  36 Воробьев Илья             Кировская обл        III   236 2004 12:05:00  1410304           
  37 Пушкарев Матвей           Нижегородская обл    Iю    237 2004 12:05:00  1412545           
  38 Пушкин Денис              Вологодская обл      Iю    238 2004 12:05:00   307052           
  39 Демидов Кирилл            Нижегородская обл    II    239 2003 12:05:00  1418951           
  40 Ращупкин Виталий          г.Москва             II    240 2003 12:05:00  7203849           
  41 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     I     241 2003 12:05:00  2011598           
  42 Волков Пётр               г.Санкт-Петербург    Iю    242 2004 12:05:00  1408103           
  43 Сериков Иван              г.Москва             I     243 2004 12:05:00  1401294           
  44 Силантьев Владимир        Нижегородская обл    Iю    244 2004 12:05:00  1403802           
  45 Синицын Антон             г.Москва             II    245 2003 12:05:00  2085038           
  46 Еремин Дмитрий            Нижегородская обл    Iю    246 2004 12:05:00  2008497           
  47 Докучаев Владимир         Нижегородская обл    I     247 2003 12:05:00  1001640           
  48 Сорока Сергей             Нижегородская обл    Iю    248 2004 12:05:00   501429           
  49 Урюкин Николай            Владимирская обл     I     249 2003 12:05:00  2069361           
  50 Федоров Алексей           Владимирская обл     Iю    250 2003 12:05:00  2069363           
  51 Целищев Тимофей           Кировская обл        III   251 2003 12:05:00  1408920           
  52 Григоров Никита           Алтайский край       I     252 2004 12:05:00  2086309           
  53 Шебашов Сергей            г.Москва             Iю    253 2004 12:05:00  1405259           
  54 Шляпников Руслан          Нижегородская обл    Iю    254 2004 12:05:00  2081539           
  55 Гицба Тимур               г.Санкт-Петербург    Iю    255 2004 12:05:00  2069536           
  56 Ботченко Даниил           г.Москва             III   256 2003 12:05:00  2055019           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рыжова Анастасия          Московская обл       I     401 2003 12:15:00  1404794           
   2 Барышникова Светлана      Челябинская обл      I     402 2004 12:15:00   237084           
   3 Пономаренко Ксения        Московская обл       I     403 2003 12:15:00  1404796           
   4 Большакова Екатерина      Вологодская обл      II    404 2003 12:15:00   307060           
   5 Бабушкина Ксения          Челябинская обл      II    405 2003 12:15:00   206819           
   6 Серёжкина Софья           Челябинская обл      II    406 2004 12:15:00   206862           
   7 Семёнова Олеся            Московская обл       Iю    407 2004 12:15:00   890609           
   8 Медкова Влада             Пензенская обл.      II    408 2004 12:15:00  1301011           
   9 Мурысина Виктория         Пензенская обл.      II    409 2004 12:15:00  1301015           
  10 Власова Дарья             Респ. Татарстан      I     410 2003 12:15:00  2040156           
  11 Хренникова Юлия           Пермский Край        Iю    411 2004 12:15:00   996699           
  12 Костарева Злата           Пермский Край        I     412 2003 12:15:00  1414078           
  13 Дорофеева Дарья           Пермский Край        I     413 2003 12:15:00  1405026           
  14 Иванова Софья             Пермский Край        I     414 2003 12:15:00  2086194           
  15 Саранина Валерия          Пермский Край        Iю    415 2004 12:15:00  1980528           
  16 Ульянова Александра       г.Москва             I     416 2003 12:15:00  2070492           
  17 Чистова Ксения            г.Москва             I     417 2004 12:15:00  1405243           
  18 Покровская Агния          г.Москва             II    418 2004 12:15:00  8638596           
  19 Нурмухаметова Василина    Челябинская обл      II    419 2004 12:15:00   254900           
  20 Кудрявцева Оксана         г.Москва             I     420 2003 12:15:00  2086497           
  21 Игнатина Алиса            г.Москва             II    421 2004 12:15:00  2040017           
  22 Бесхмельнова Ксения       Нижегородская обл    Iю    422 2004 12:15:00  1406658           
  23 Тремпольцева Анна         г.Москва             I     423 2003 12:15:00  2040399           
  24 Дырда София               Нижегородская обл    I     424 2003 12:15:00  1409836           
  25 Милехина Агата            г.Москва             III   425 2004 12:15:00  2007337           
  26 Казакова Наталья          Нижегородская обл    Iю    426 2004 12:15:00  1406653           
  27 Штернова Марина           Нижегородская обл    I     427 2003 12:15:00  1409823           
  28 Рузанова Анастасия        Владимирская обл     I     428 2003 12:15:00  2069360           
  29 Борина Софья              г.Москва             I     429 2004 12:15:00  2097948           
  30 Киселева Анастасия        Нижегородская обл    I     430 2003 12:15:00  1406657           
  31 Верховцева Анна           г.Москва             I     431 2003 12:15:00  2055010           
  32 Колотыгина Алена          Вологодская обл      II    432 2003 12:15:00   307075           
  33 Крутова Виктория          Хабаровский край     I     433 2003 12:15:00   887996           
  34 Кислова Софья             г.Москва             Iю    434 2003 12:15:00   237317           
  35 Поталицина Алина          Кировская обл        III   435 2003 12:15:00  1408904           
  36 Шебукова Мария            Нижегородская обл    III   436 2003 12:15:00  1412476           
  37 Рыбакова Ульяна           г.Москва             I     437 2004 12:15:00  1301298           
  38 Антипова Елена            Нижегородская обл    I     438 2003 12:15:00  1403803           
  39 Самошина Елизавет         Нижегородская обл    Iю    439 2004 12:15:00  1411595           
  40 Еремина Анастасия         Нижегородская обл    Iю    440 2004 12:15:00  2062609           
  41 Белякова Анастасия        Тамбовская обл       Iю    441 2004 12:15:00  1394954           
  42 Бирюкова Кристина         Кировская обл        III   442 2004 12:15:00  2055948           
  43 Терехова Влада            г.Москва             II    443 2004 12:15:00  2080280           
  44 Кондратьева Алёна         Нижегородская обл    Iю    444 2003 12:15:00  1412478           
  45 Иванова Виктория          Нижегородская обл    Iю    445 2004 12:15:00  9200042           
  46 Федорович Кристина        Пермский Край        I     446 2003 12:15:00  1414079           
  47 Хлюпина Полина            Кировская обл        II    447 2003 12:15:00  1001566           
  48 Голубева Александра       г.Москва             III   448 2003 12:15:00  2070171           
  49 Евстафьева Ольга          Пермский Край        III   449 2003 12:15:00  2077842           
  50 Чос Анна                  г.Москва             Iю    450 2003 12:15:00  2070177           
  51 Шайдурова Дарья           Пермский Край        Iю    451 2004 12:15:00  2004129           
  52 Лобыгина Марина           Алтайский край       II    452 2003 12:15:00  2082200           
  53 Карчевская Анастасия      г.Москва             I     453 2004 12:15:00  2007161