Чемпионат и Первенство России
ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека
03 февраля 2017 г.
г.Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА




Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: Мужчины

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Барчуков Владимир ЗМС 1984 Красноярский край 9091084 10:00:00 1.2 Григорьев Андрей ЗМС 1984 Красноярский край 9990888 1.3 Веселов Кирилл ЗМС 1983 Красноярский край 9880880 2 2.1 Медведев Григорий МСМК 1992 г.Москва 1009456 10:00:00 2.2 Груздев Андрей ЗМС 1977 г.Москва 7200070 2.3 Глухов Валерий ЗМС 1988 г.Москва 9933399 3 3.1 Боревич Александр МС 1992 г.Санкт-Петербург 7566239 10:00:00 3.2 Логвинчук Евгений МС 1992 г.Санкт-Петербург 1413232 3.3 Елизаров Даниил МС 1992 г.Санкт-Петербург 1010555 4 4.1 Тюфяков Александр КМС 1996 Кировская обл 1633028 10:00:00 4.2 Левашов Алексей КМС 1975 Кировская обл 1841330 4.3 Шустов Алексей КМС 1972 Кировская обл 7577757 5 5.1 Грачев Дмитрий КМС 1990 Московская обл 9200920 10:00:00 5.2 Тимофеев Дмитрий КМС 1971 Московская обл 2007216 5.3 Макаров Николай МС 1989 Московская обл 8100043 6 6.1 Повышев Иван МС 1989 Нижегородская обл 8009999 10:00:00 6.2 Головин Денис МС 1979 Нижегородская обл 8377755 6.3 Калинников Егор КМС 1989 Нижегородская обл 1302263 7 7.1 Хуснутдинов Тимур МС 1994 Красноярский край 9000018 10:00:00 7.2 Злобин Александр МС 1996 Красноярский край 1302468 7.3 Трифоненков Максим МС 1991 Красноярский край 9910328 8 8.1 Хрыкин Дмитрий МС 1992 г.Москва 1009453 10:00:00 8.2 Шведов Андрей МС 1972 г.Москва 997777 8.3 Масный Юрий МС 1985 г.Москва 7201255 9 9.1 Медведев Никита КМС 1996 г.Санкт-Петербург 1009410 10:00:00 9.2 Пьянков Даниил МС 1980 г.Санкт-Петербург 1357986 9.3 Калачев Владислав КМС 1996 г.Санкт-Петербург 1006888 10 10.1 Цветков Леонид МС 1996 Нижегородская обл 9200414 10:00:00 10.2 Касаткин Дмитрий КМС 1984 Нижегородская обл 899102 10.3 Шестаков Павел I 1986 Нижегородская обл 1005687 11 11.1 Черных Вячеслав КМС 1996 г.Москва 8629224 10:00:00 11.2 Калинин Олег МС 1974 г.Москва 502897 11.3 Калагаев Юрий КМС 1994 г.Москва 1302207 12 12.1 Митерёв Егор МС 1987 г.Москва 870222 10:00:00 12.2 Журкин Максим ЗМС 1971 г.Москва 889813 12.3 Панкратов Роман КМС 1977 г.Москва 8100777 13 13.1 Куликов Иван МС 1994 Респ. Башкортостан 1393776 10:00:00 13.2 Никитин Дмитрий МС 1996 Респ. Башкортостан 1633311 13.3 Мотыгуллин Айдар КМС 1996 Респ. Татарстан 7205332 14 14.1 Хренников Эдуард ЗМС 1973 Пермский Край 9777777 10:00:00 14.2 Лебедев Илья МС 1987 Пермский Край 1393871 14.3 Некрасов Дмитрий I 1984 Ярославская обл 2008234 15 15.1 Шитов Филипп КМС 1996 Ивановская обл 1404647 10:00:00 15.2 Шалин Сергей МС 1994 Ивановская обл 1301234 15.3 Малиновский Степан МС 1992 Вологодская обл 8111118 16 16.1 Горбачев Александр КМС 1995 Московская обл 7201335 10:00:00 16.2 Черных Сергей МС 1962 Московская обл 8638340 16.3 Толстопятов Вадим МСМК 1982 Тамбовская обл 1395675 17 17.1 Фолифоров Антон ЗМС 1987 Владимирская обл 1390984 10:00:00 17.2 Кудрявый Сергей КМС 1985 Владимирская обл 1390985 17.3 Куприянов Алексей КМС 1996 г.Москва 9059059 18 18.1 Горланов Сергей МС 1996 Хабаровский край 9060696 10:00:00 18.2 Носов Алексей МС 1995 Красноярский край 9000028

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: Женщины

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 501.1 Моисеенко Елизавета МС 1994 Красноярский край 1005108 10:15:00 501.2 Тарасенко Юлия ЗМС 1984 Красноярский край 9842101 501.3 Фролова Полина ЗМС 1986 Красноярский край 1301093 2 502.1 Оборина Татьяна МС 1993 Пермский Край 9010101 10:15:00 502.2 Третьякова Ксения МС 1989 Пермский Край 1393737 502.3 Кечкина Мария МС 1986 Пермский Край 9060886 3 503.1 Выборнова Анна МС 1992 Хабаровский край 1007779 10:15:00 503.2 Кравченко Анастасия ЗМС 1986 Хабаровский край 8240286 503.3 Трапезникова Алёна ЗМС 1987 Хабаровский край 9200416 4 504.1 Попова Татьяна МС 1996 г.Москва 998848 10:15:00 504.2 Трифиленкова Анастасия МС 1995 г.Москва 1001637 504.3 Большова Анастасия МСМК 1991 г.Москва 1302187 5 505.1 Свирь Анастасия МСМК 1990 Московская обл 9200919 10:15:00 505.2 Коренева Дарья МС 1992 Московская обл 1302175 505.3 Мендель Татьяна МСМК 1988 Московская обл 9200927 6 506.1 Неверова Анастасия МС 1993 Пермский Край 9200429 10:15:00 506.2 Томилова Наталья ЗМС 1977 Пермский Край 8101077 506.3 Власова Татьяна ЗМС 1977 Респ. Мордовия 8210577 7 507.1 Шульга Елизавета МС 1995 Хабаровский край 1405211 10:15:00 507.2 Кортылева Вероника МС 1992 Хабаровский край 1395002 507.3 Кобзаренко Дарья МС 1994 Алтайский край 1302434 8 508.1 Иванова Евгения МС 1996 Ленинградская обл 1393506 10:15:00 508.2 Петрушко Мария МС 1995 Ленинградская обл 1393704 508.3 Трифанова Ольга МС 1987 Респ. Карелия 1001623 9 509.1 Тулупова Ирина МС 1996 Ивановская обл 1009206 10:15:00 509.2 Козлова Наталья МС 1991 Ивановская обл 1404644 509.3 Разумная Светлана КМС 1988 Тамбовская обл 7201619 10 510.1 Трухина Юлия МС 1987 г.Москва 2011569 10:15:00 510.2 Верховцева Мария I 1983 г.Москва 2070172 510.3 Мизонова Надежда КМС 1996 Нижегородская обл 1633038 11 511.1 Тимофеева Ольга КМС 1994 Красноярский край 1302477 10:15:00 511.2 Былина Елизавета МС 1996 Красноярский край 1408496 511.3 Рузиева Шойра МС 1996 ХМАО-Югра 8628528

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: М20

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 19.1 Разумов Владимир КМС 1998 Красноярский край 1302467 10:10:00 19.2 Мухачев Сергей КМС 1997 Красноярский край 1302482 19.3 Линкевич Игорь КМС 1999 Красноярский край 7200085 2 20.1 Балев Юрий МС 1997 г.Москва 1006715 10:10:00 20.2 Сутягин Евгений КМС 1998 г.Москва 7204426 20.3 Бочаров Александр КМС 1998 г.Москва 2040348 3 21.1 Мизонов Сергей КМС 1999 Нижегородская обл 7200079 10:10:00 21.2 Екишев Евгений КМС 1997 Нижегородская обл 1005123 21.3 Докучаев Евгений I 1999 Нижегородская обл 9504845 4 22.1 Косовец Вячеслав КМС 1997 г.Москва 1633146 10:10:00 22.2 Прозоров Андрей КМС 1999 г.Москва 8022208 22.3 Колпаков Александр КМС 1999 г.Москва 1410121 5 23.1 Голубев Иван МС 1998 Нижегородская обл 1403806 10:10:00 23.2 Антипов Илья I 1998 Нижегородская обл 1001612 23.3 Матясов Михаил I 1998 Нижегородская обл 2040211 6 24.1 Павленко Александр МС 1997 Пермский Край 8270397 10:10:00 24.2 Киселев Владислав МС 1997 Пермский Край 9091111 24.3 Церюков Михаил МС 1997 Респ. Татарстан 1401298 7 25.1 Огородников Вадим МС 1997 Респ. Башкортостан 1399955 10:10:00 25.2 Лукьянов Михаил I 1998 Респ. Башкортостан 1404815 25.3 Токарев Павел КМС 1999 Саратовская обл 1409832 8 26.1 Воробьев Максим КМС 1997 г.Санкт-Петербург 1300326 10:10:00 26.2 Казенкин Антон КМС 1997 г.Санкт-Петербург 1841302 26.3 Осин Евгений КМС 1998 ЕАО 1410100 9 27.1 Коваленко Максим КМС 1999 Красноярский край 1393785 10:10:00 27.2 Жуков Александр I 1997 Московская обл 2007206 27.3 Митяков Владислав КМС 1997 Хабаровский край 9111010 10 28.1 Магинский Алексей КМС 1997 Челябинская обл 1007003 10:10:00 28.2 Лаптев Даниил I 1998 Вологодская обл 1633812 28.3 Маркасов Глеб I 1999 г.Москва 2040873

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: Ж20

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 512.1 Белая Софья КМС 1997 Красноярский край 1302452 10:25:00 512.2 Тимофеева Кристина КМС 1998 Красноярский край 1302466 512.3 Шупикова Дарья МС 1998 Красноярский край 1393784 2 513.1 Гончаренко Ангелина КМС 1997 г.Москва 1413910 10:25:00 513.2 Тимохина Ирина КМС 1999 г.Москва 2070166 513.3 Микрюкова Дарья МС 1998 г.Москва 1633885 3 514.1 Шварова Александра I 1998 Нижегородская обл 1393621 10:25:00 514.2 Боровкова Мария КМС 1997 Нижегородская обл 1405212 514.3 Степанова Екатерина КМС 1998 Нижегородская обл 9200401 4 515.1 Жилина Ирина КМС 1998 Московская обл 1302416 10:25:00 515.2 Ткач Ксения КМС 1998 Московская обл 238561 515.3 Жилина Елизавета КМС 1999 Московская обл 1406812 5 516.1 Михайлова Ольга МС 1997 г.Москва 1006724 10:25:00 516.2 Трифиленкова Валентина КМС 1998 г.Москва 1633668 516.3 Семенова Анна МС 1997 г.Москва 9991997 6 517.1 Куклина Нина МС 1997 Пермский Край 1602314 10:25:00 517.2 Сопова Анастасия МС 1997 Пермский Край 1393503 517.3 Данюк Диана КМС 1999 Пензенская обл. 1301003 7 518.1 Крохалева Анна КМС 1998 Челябинская обл 1404677 10:25:00 518.2 Галкина Анастасия КМС 1997 Челябинская обл 1302410 518.3 Трегубец Александра КМС 1999 Хабаровский край 2011607 8 519.1 Кузнецова Евгения КМС 1997 г.Санкт-Петербург 1395095 10:25:00 519.2 Скопина Вероника МС 1997 г.Санкт-Петербург 1410306 519.3 Репина Александра КМС 1997 Тамбовская обл 1415405 9 520.1 Петрова Анна МС 1998 Ленинградская обл 2007155 10:25:00 520.2 Дробот Вера КМС 1997 Ленинградская обл 1602283 520.3 Дворянская Анна МС 1997 Самарская обл 9922229 10 521.1 Чередникова Анастасия КМС 1999 г.Москва 1005418 10:25:00 521.2 Метёлкина Анастасия КМС 1998 г.Москва 7203370 521.3 Глушкова Мария МС 1998 Кировская обл 8000043

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: М17

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Котов Даниил КМС 2000 г.Москва 9192000 11:35:00 101.2 Бузовкин Данил КМС 2000 г.Москва 1009359 101.3 Тузов Игорь КМС 2000 г.Москва 2040011 2 102.1 Киселев Андрей I 2000 Пермский Край 500863 11:35:00 102.2 Ситников Александр КМС 2000 Пермский Край 1601348 102.3 Глухих Илья КМС 2001 Пермский Край 1006948 3 103.1 Карабанов Никита I 2000 Нижегородская обл 1393627 11:35:00 103.2 Гетманский Сергей I 2001 Нижегородская обл 1001619 103.3 Творогов Максим КМС 2000 Нижегородская обл 9200424 4 104.1 Соколов Дмитрий КМС 2002 Кировская обл 2080417 11:35:00 104.2 Кобликов Дмитрий КМС 2000 Кировская обл 800043 104.3 Ивакин Александр КМС 2000 Кировская обл 1633034 5 105.1 Балаев Василий КМС 2001 г.Санкт-Петербург 1301658 11:35:00 105.2 Васильев Кирилл I 2001 г.Санкт-Петербург 1410309 105.3 Солодейников Фёдор КМС 2000 г.Санкт-Петербург 250957 6 106.1 Мухин Матвей I 2000 Вологодская обл 9111222 11:35:00 106.2 Попов Кирилл I 2000 Вологодская обл 307127 106.3 Генералов Евгений КМС 2000 Вологодская обл 9111122 7 107.1 Токарев Иван КМС 2001 Красноярский край 1302440 11:35:00 107.2 Таскаев Максим I 2000 Красноярский край 1301081 107.3 Сазыкин Герман КМС 2000 Красноярский край 1302461 8 108.1 Хуснияров Булат I 2002 Респ. Башкортостан 1633093 11:35:00 108.2 Яушев Руслан КМС 2001 Респ. Башкортостан 1006768 108.3 Коптилин Егор КМС 2001 Респ. Башкортостан 1404808 9 109.1 Тимофеев Никита КМС 2000 Московская обл 1406816 11:35:00 109.2 Купцов Павел I 2002 Московская обл 1406809 109.3 Андрос Пётр КМС 2000 Московская обл 2007202 10 110.1 Тюменцев Егор I 2000 Алтайский край 1302397 11:35:00 110.2 Ягубцев Павел I 2000 Алтайский край 1302395 110.3 Березников Егор I 2002 Алтайский край 1408498 11 111.1 Пермяков Никита КМС 2000 Челябинская обл 1418965 11:35:00 111.2 Сорокин Даниил I 2002 Челябинская обл 2028051 111.3 Дорма Артём I 2001 Челябинская обл 1600982 12 112.1 Вахитов Иван I 2002 г.Санкт-Петербург 1005476 11:35:00 112.2 Козляк Тимофей II 2001 г.Санкт-Петербург 1408907 112.3 Гендель Артемий I 2000 г.Санкт-Петербург 250976 13 113.1 Малышев Михаил I 2000 Нижегородская обл 1405090 11:35:00 113.2 Венков Евгений I 2000 Нижегородская обл 1602362 113.3 Пушкарев Арсений I 2000 Нижегородская обл 7969825 14 114.1 Амеличев Константин КМС 2002 г.Москва 1633665 11:35:00 114.2 Хохлов Данила КМС 2001 г.Москва 1405254 114.3 Тихонов Дмитрий КМС 2000 г.Москва 1395087 15 115.1 Верхотин Евгений I 2001 Пермский Край 1405029 11:35:00 115.2 Санников Юрий I 2002 Пермский Край 2004125 115.3 Коржев Михаил I 2002 Пермский Край 2004164 16 116.1 Ковалев Евгений I 2001 Московская обл 1406808 11:35:00 116.2 Казаков Сергей I 2001 Московская обл 1406807 116.3 Покрин Никита II 2002 Московская обл 2007213 17 117.1 Калитеевский Евгений I 2001 г.Москва 1405283 11:35:00 117.2 Кунин Иван I 2002 г.Москва 1633770 117.3 Черных Михаил I 2002 г.Москва 8631482 18 118.1 Каракулин Никита КМС 2001 г.Москва 1393563 11:35:00 118.2 Шведов Дмитрий КМС 2001 г.Москва 1415849 118.3 Осипов Александр I 2001 г.Москва 1633864 19 119.1 Снопко Андрей I 2001 г.Москва 1404965 11:35:00 119.2 Тащилин Никита КМС 2001 г.Москва 2055018 119.3 Новиков Вениамин I 2002 г.Москва 303610 20 120.1 Шубин Евгений I 2001 г.Москва 2040747 11:35:00 120.2 Андреев Иван I 2001 г.Москва 2092054 120.3 Хробостов Алексей II 2002 г.Москва 307443 21 121.1 Загороднев Егор I 2002 г.Москва 2079596 11:35:00 121.2 Житний Григорий II 2002 г.Москва 1410064 121.3 Кошелев Дмитрий I 2001 г.Москва 1417873 22 122.1 Болденков Дмитрий I 2000 г.Москва 1005128 11:35:00 122.2 Сновский Максим I 2001 г.Москва 1001469 122.3 Кротков Данила I 2002 г.Москва 1005166 23 123.1 Костин Иван I 2002 Пермский Край 2004098 11:35:00 123.2 Хохряков Артем I 2002 Пермский Край 1405027 123.3 Тахавиев Тимур КМС 2000 Респ. Татарстан 9101054 24 124.1 Галицких Илья КМС 2002 Кировская обл 8400500 11:35:00 124.2 Лаптев Илья КМС 2000 Кировская обл 2040741 124.3 Токарев Максим I 2001 Саратовская обл 9950000 25 125.1 Воронин Евгений I 2000 Челябинская обл 1404684 11:35:00 125.2 Гутров Роман I 2001 Челябинская обл 9200435 125.3 Митяков Сергей КМС 2000 Хабаровский край 9022020 26 126.1 Трунин Александр I 2002 Владимирская обл 2069364 11:35:00 126.2 Сафронов Даниил I 2000 Владимирская обл 2069366 126.3 Беляков Михаил КМС 2002 Тамбовская обл 1302568 27 127.1 Бычков Даниил I 2000 Вологодская обл 307130 11:35:00 127.2 Ершов Максим I 2002 Вологодская обл 307066 127.3 Горшков Кирилл II 2002 г.Москва 2055016 28 128.1 Дёма Максим I 2002 Нижегородская обл 333252 11:35:00

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: Ж17

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.1 Романова Анастасия КМС 2000 г.Москва 1410727 11:45:00 301.2 Якушина Лидия КМС 2000 г.Москва 2007383 301.3 Калинина Вероника КМС 2000 г.Москва 1410114 2 302.1 Щукина Анастасия I 2001 Пермский Край 1633328 11:45:00 302.2 Сафарова Валерия I 2001 Пермский Край 2024875 302.3 Ермолаева Варвара КМС 2001 Пермский Край 2082890 3 303.1 Бовыкина Елизавета КМС 2002 Кировская обл 1633037 11:45:00 303.2 Козлова София КМС 2002 Кировская обл 1633039 303.3 Левашова Анастасия I 2002 Кировская обл 2069432 4 304.1 Волкова Ирина I 2001 Вологодская обл 1393763 11:45:00 304.2 Дмитриева Дарья I 2001 Вологодская обл 9555777 304.3 Никанорова Полина КМС 2000 Вологодская обл 1404973 5 305.1 Запорожская Лилия I 2002 г.Санкт-Петербург 1406780 11:45:00 305.2 Запорожская Виктория I 2000 г.Санкт-Петербург 1406781 305.3 Аксенова Алена КМС 2001 г.Санкт-Петербург 1408925 6 306.1 Юнусова Юта I 2002 Респ. Башкортостан 1404818 11:45:00 306.2 Баландина Вероника I 2002 Респ. Башкортостан 1404803 306.3 Серебрякова Дарья КМС 2000 Респ. Башкортостан 1404823 7 307.1 Моисеева Татьяна КМС 2000 Московская обл 2040814 11:45:00 307.2 Фомина Алёна КМС 2001 Московская обл 1404791 307.3 Черных Зоя КМС 2002 Московская обл 8638312 8 308.1 Морева Наталья I 2001 Нижегородская обл 7200065 11:45:00 308.2 Семибабнова Анна КМС 2001 Нижегородская обл 942807 308.3 Сулима Мария I 2002 Нижегородская обл 2008486 9 309.1 Патракова Любовь I 2002 Челябинская обл 2028063 11:45:00 309.2 Бояршинова Нина I 2002 Челябинская обл 1302143 309.3 Ярыгина Анастасия I 2002 Челябинская обл 2028066 10 310.1 Окунева Маша КМС 2001 Алтайский край 1408491 11:45:00 310.2 Дементьева Екатерина I 2002 Алтайский край 1404773 310.3 Тихонова Александра КМС 2000 Алтайский край 2028096 11 311.1 Черемных Полина I 2001 Пермский Край 2024890 11:45:00 311.2 Ханова Виктория I 2002 Пермский Край 1413902 311.3 Муракаева Елизавета I 2002 Пермский Край 1302085 12 312.1 Горбунова Екатерина I 2001 Нижегородская обл 1408356 11:45:00 312.2 Ершова Екатерина I 2001 Нижегородская обл 1408357 312.3 Козлова Евгения I 2001 Нижегородская обл 1408359 13 313.1 Харченкова Анна I 2001 г.Санкт-Петербург 1408938 11:45:00 313.2 Акимова Елизавета КМС 2000 г.Санкт-Петербург 1408902 313.3 Журавлева Оксана I 2002 г.Санкт-Петербург 7203796 14 314.1 Тихонова Мария КМС 2001 г.Москва 1009475 11:45:00 314.2 Бакланова Татьяна КМС 2001 г.Москва 2040861 314.3 Сурайкина Ксения I 2002 г.Москва 1633655 15 315.1 Екатова Екатерина I 2002 г.Москва 2024907 11:45:00 315.2 Вестфальская Анастасия I 2002 г.Москва 1393571 315.3 Вострикова Алевтина I 2002 г.Москва 1393642 16 316.1 Журкина Анастасия I 2002 г.Москва 889821 11:45:00 316.2 Старостина Станислава I 2002 г.Москва 1633700 316.3 Дрозденко Милена II 2002 г.Москва 2070410 17 317.1 Ершова Дарья I 2001 Респ. Татарстан 2080394 11:45:00 317.2 Сокольская Ульяна КМС 2000 Респ. Татарстан 2024851 317.3 Дужникова Полина II 2001 Пензенская обл. 1301031 18 318.1 Бирюлёва Владислава I 2002 Московская обл 1406801 11:45:00 318.2 Разумная Екатерина I 2001 Московская обл 1302293 318.3 Ливенцева Юлия I 2000 Воронежская обл 1406728 19 319.1 Хусанкова Анастасия КМС 2000 Челябинская обл 1415441 11:45:00 319.2 Киселева Екатерина I 2002 Челябинская обл 2028060 319.3 Кузнецова Софья КМС 2001 Хабаровский край 873005 20 320.1 Пурцезова Екатерина КМС 2001 Владимирская обл 2080420 11:45:00 320.2 Чакуа Лика КМС 2001 Владимирская обл 1390983 320.3 Шахова Дарья I 2000 Вологодская обл 1301613 21 321.1 Мескина Мария КМС 2001 г.Москва 2040367 11:45:00 321.2 Николаева Мария I 2002 г.Москва 6991046 321.3 Егорова Екатерина КМС 2001 г.Санкт-Петербург 2069538

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: М14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Сериков Иван I 2004 г.Москва 1401294 12:25:00 201.2 Шведов Ярослав I 2002 г.Москва 779999 201.3 Раковица Дмитрий I 2003 г.Москва 1633659 2 202.1 Юцкевич Иван I 2003 Московская обл 1406803 12:25:00 202.2 Иванов Александр I 2003 Московская обл 1406806 202.3 Дубов Дмитрий I 2003 Московская обл 1406810 3 203.1 Никифоров Егор Iю 2003 Пермский Край 1006932 12:25:00 203.2 Верхоланцев Вадим Iю 2004 Пермский Край 1302157 203.3 Сопов Егор I 2003 Пермский Край 2004097 4 204.1 Кузнецов Алексей I 2003 Нижегородская обл 1406651 12:25:00 204.2 Астахов Иса I 2003 Нижегородская обл 2008489 204.3 Белозеров Юрий I 2003 Нижегородская обл 9200425 5 205.1 Кононов Александр Iю 2004 Вологодская обл 307003 12:25:00 205.2 Пушкин Денис Iю 2004 Вологодская обл 307052 205.3 Дидик Михаил Iю 2004 Вологодская обл 307077 6 206.1 Целищев Тимофей III 2003 Кировская обл 1408920 12:25:00 206.2 Шустов Александр II 2004 Кировская обл 8388838 206.3 Плехов Егор III 2004 Кировская обл 1408931 7 207.1 Кичигин Пётр Iю 2004 Респ. Башкортостан 1404817 12:25:00 207.2 Серегин Егор Iю 2004 Респ. Башкортостан 1633095 207.3 Никитин Вадим I 2003 Респ. Башкортостан 2040205 8 208.1 Логинов Владислав I 2003 г.Санкт-Петербург 2090426 12:25:00 208.2 Алексеев Василий I 2003 г.Санкт-Петербург 2040045 208.3 Волков Пётр Iю 2004 г.Санкт-Петербург 1408103 9 209.1 Крестьянинов Артём IIю 2004 Кировская обл 1408934 12:25:00 209.2 Перминов Никита I 2003 Кировская обл 2024932 209.3 Воробьев Илья III 2004 Кировская обл 1410304 10 210.1 Кондратьев Степан I 2004 г.Москва 1633698 12:25:00 210.2 Бурлаков Андрей I 2003 г.Москва 2055011 210.3 Синявский Тимофей I 2003 г.Москва 2040837 11 211.1 Докучаев Владимир I 2003 Нижегородская обл 1001640 12:25:00 211.2 Морев Дмитрий Iю 2004 Нижегородская обл 2070100 211.3 Петров Дмитрий Iю 2004 Нижегородская обл 1410315 12 212.1 Борисенков Никита I 2003 г.Москва 1005252 12:25:00 212.2 Николаев Алексей II 2004 г.Москва 6991048 212.3 Шебашов Сергей Iю 2004 г.Москва 1405259 13 213.1 Еремин Дмитрий Iю 2004 Нижегородская обл 2008497 12:25:00 213.2 Пушкарев Матвей Iю 2004 Нижегородская обл 1412545 213.3 Силантьев Владимир Iю 2004 Нижегородская обл 1403802 14 214.1 Ращупкин Виталий II 2003 г.Москва 7203849 12:25:00 214.2 Кочеев Иван Iю 2004 г.Москва 6991024 214.3 Гришин Максим Iю 2004 г.Москва 2080402 15 215.1 Синицын Антон II 2003 г.Москва 2085038 12:25:00 215.2 Маркарян Георгий III 2003 г.Москва 2055009 215.3 Мичоогуллары Али III 2003 г.Москва 2055013 16 216.1 Сорока Сергей Iю 2004 Нижегородская обл 501429 12:25:00 216.2 Шляпников Руслан Iю 2004 Нижегородская обл 2081539 216.3 Пупов Никита II 2004 Пермский Край 2004190 17 217.1 Урюкин Николай I 2003 Владимирская обл 2069361 12:25:00 217.2 Федоров Алексей Iю 2003 Владимирская обл 2069363 217.3 Гицба Тимур Iю 2004 г.Санкт-Петербург 2069536 18 218.1 Гутров Антон I 2003 Челябинская обл 2028087 12:25:00 218.2 Семенов Дмитрий I 2003 Хабаровский край 2011598 218.3 Григоров Никита I 2004 Алтайский край 2086309 19 219.1 Ботченко Даниил III 2003 г.Москва 2055019 12:25:00

Мужчины Женщины М20 Ж20 М17 Ж17 М14 Ж14


Группа: Ж14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 401.1 Ульянова Александра I 2003 г.Москва 2070492 12:30:00 401.2 Рыбакова Ульяна I 2004 г.Москва 1301298 401.3 Тремпольцева Анна I 2003 г.Москва 2040399 2 402.1 Рыжова Анастасия I 2003 Московская обл 1404794 12:30:00 402.2 Семёнова Олеся Iю 2004 Московская обл 890609 402.3 Пономаренко Ксения I 2003 Московская обл 1404796 3 403.1 Евстафьева Ольга III 2003 Пермский Край 2077842 12:30:00 403.2 Дорофеева Дарья I 2003 Пермский Край 1405026 403.3 Хренникова Юлия Iю 2004 Пермский Край 996699 4 404.1 Дырда София I 2003 Нижегородская обл 1409836 12:30:00 404.2 Бесхмельнова Ксения Iю 2004 Нижегородская обл 1406658 404.3 Штернова Марина I 2003 Нижегородская обл 1409823 5 405.1 Бабушкина Ксения II 2003 Челябинская обл 206819 12:30:00 405.2 Нурмухаметова Василина II 2004 Челябинская обл 254900 405.3 Барышникова Светлана I 2004 Челябинская обл 237084 6 406.1 Бирюкова Кристина III 2004 Кировская обл 2055948 12:30:00 406.2 Хлюпина Полина II 2003 Кировская обл 1001566 406.3 Поталицина Алина III 2003 Кировская обл 1408904 7 407.1 Саранина Валерия Iю 2004 Пермский Край 1980528 12:30:00 407.2 Федорович Кристина I 2003 Пермский Край 1414079 407.3 Иванова Софья I 2003 Пермский Край 2086194 8 408.1 Антипова Елена I 2003 Нижегородская обл 1403803 12:30:00 408.2 Еремина Анастасия Iю 2004 Нижегородская обл 2062609 408.3 Кондратьева Алёна Iю 2003 Нижегородская обл 1412478 9 409.1 Покровская Агния II 2004 г.Москва 8638596 12:30:00 409.2 Карчевская Анастасия I 2004 г.Москва 2007161 409.3 Борина Софья I 2004 г.Москва 2097948 10 410.1 Казакова Наталья Iю 2004 Нижегородская обл 1406653 12:30:00 410.2 Киселева Анастасия I 2003 Нижегородская обл 1406657 410.3 Самошина Елизавет Iю 2004 Нижегородская обл 1411595 11 411.1 Милехина Агата III 2004 г.Москва 2007337 12:30:00 411.2 Игнатина Алиса II 2004 г.Москва 2040017 411.3 Кудрявцева Оксана I 2003 г.Москва 2086497 12 412.1 Терехова Влада II 2004 г.Москва 2080280 12:30:00 412.2 Чистова Ксения I 2004 г.Москва 1405243 412.3 Верховцева Анна I 2003 г.Москва 2055010 13 413.1 Чос Анна Iю 2003 г.Москва 2070177 12:30:00 413.2 Кислова Софья Iю 2003 г.Москва 237317 413.3 Голубева Александра III 2003 г.Москва 2070171 14 414.1 Медкова Влада II 2004 Пензенская обл. 1301011 12:30:00 414.2 Мурысина Виктория II 2004 Пензенская обл. 1301015 414.3 Власова Дарья I 2003 Респ. Татарстан 2040156 15 415.1 Костарева Злата I 2003 Пермский Край 1414078 12:30:00 415.2 Шайдурова Дарья Iю 2004 Пермский Край 2004129 415.3 Рузанова Анастасия I 2003 Владимирская обл 2069360 16 416.1 Колотыгина Алена II 2003 Вологодская обл 307075 12:30:00 416.2 Большакова Екатерина II 2003 Вологодская обл 307060 416.3 Белякова Анастасия Iю 2004 Тамбовская обл 1394954 17 417.1 Крутова Виктория I 2003 Хабаровский край 887996 12:30:00 417.2 Лобыгина Марина II 2003 Алтайский край 2082200 417.3 Серёжкина Софья II 2004 Челябинская обл 206862 18 418.1 Шебукова Мария III 2003 Нижегородская обл 1412476 12:30:00 418.2 Иванова Виктория Iю 2004 Нижегородская обл 9200042 Главный судья Ларина Т.В. Главный секретарь Стенькин О.В.