Чемпионат и Первенство России
Маркированная трасса
02 февраля 2017 г.,г. Дзержинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА. НАЧАЛО СТАРТА 10:00

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Касаткин Дмитрий          Нижегородская обл    КМС     1 1984 00:01:00   899102           
   2 Хуснутдинов Тимур         Красноярский край    МС      2 1994 00:02:00  9000018           
   3 Куприянов Алексей         г.Москва             КМС     3 1996 00:03:00  9059059           
   4 Носов Алексей             Красноярский край    МС      4 1995 00:04:00  9000028           
   5 Калачев Владислав         г.Санкт-Петербург    КМС     5 1996 00:05:00  1006888           
   6 Макаров Николай           Московская обл       МС      6 1989 00:06:00  8100043           
   7 Митерёв Егор              г.Москва             МС      7 1987 00:07:00   870222           
   8 Медведев Никита           г.Санкт-Петербург    КМС     8 1996 00:08:00  1009410           
   9 Калагаев Юрий             г.Москва             КМС     9 1994 00:09:00  1302207           
  10 Тюфяков Александр         Кировская обл        КМС    10 1996 00:10:00  1633028           
  11 Панкратов Роман           г.Москва             КМС    11 1977 00:11:00  8100777           
  12 Шестаков Павел            Нижегородская обл    I      12 1986 00:12:00  1005687           
  13 Некрасов Дмитрий          Ярославская обл      I      13 1984 00:13:00  2008234           
  14 Пьянков Даниил            г.Санкт-Петербург    МС     14 1980 00:14:00  1357986           
  15 Горбачев Александр        Московская обл       КМС    15 1995 00:15:00  7201335           
  16 Калинников Егор           Нижегородская обл    КМС    16 1989 00:16:00  1302263           
  17 Никитин Дмитрий           Респ. Башкортостан   МС     17 1996 00:17:00  1633311           
  18 Журкин Максим             г.Москва             ЗМС    18 1971 00:18:00   889813           
  19 Шитов Филипп              Ивановская обл       КМС    19 1996 00:19:00  1404647           
  20 Елизаров Даниил           г.Санкт-Петербург    МС     20 1992 00:20:00  1010555           
  21 Черных Вячеслав           г.Москва             КМС    21 1996 00:21:00  8629224           
  22 Трифоненков Максим        Красноярский край    МС     22 1991 00:22:00  9910328           
  23 Шведов Андрей             г.Москва             МС     23 1972 00:23:00   997777           
  24 Злобин Александр          Красноярский край    МС     24 1996 00:24:00  1302468           
  25 Лебедев Илья              Пермский Край        МС     25 1987 00:25:00  1393871           
  26 Шустов Алексей            Кировская обл        КМС    26 1972 00:26:00  7577757           
  27 Черных Сергей             Московская обл       МС     27 1962 00:27:00  8638340           
  28 Фолифоров Антон           Владимирская обл     ЗМС    28 1987 00:28:00  1390984           
  29 Калинин Олег              г.Москва             МС     29 1974 00:29:00   502897           
  30 Цветков Леонид            Нижегородская обл    МС     30 1996 00:30:00  9200414           
  31 Малиновский Степан        Вологодская обл      МС     31 1992 00:31:00  8111118           
  32 Григорьев Андрей          Красноярский край    ЗМС    32 1984 00:32:00  9990888           
  33 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС     33 1994 00:33:00  1301234           
  34 Хрыкин Дмитрий            г.Москва             МС     34 1992 00:34:00  1009453           
  35 Боревич Александр         г.Санкт-Петербург    МС     35 1992 00:35:00  7566239           
  36 Глухов Валерий            г.Москва             ЗМС    36 1988 00:36:00  9933399           
  37 Горланов Сергей           Хабаровский край     МС     37 1996 00:37:00  9060696           
  38 Медведев Григорий         г.Москва             МСМК   38 1992 00:38:00  1009456           
  39 Куликов Иван              Респ. Башкортостан   МС     39 1994 00:39:00  1393776           
  40 Тимофеев Дмитрий          Московская обл       КМС    40 1971 00:40:00  2007216           
  41 Мотыгуллин Айдар          Респ. Татарстан      КМС    41 1996 00:41:00  7205332           
  42 Масный Юрий               г.Москва             МС     42 1985 00:42:00  7201255           
  43 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК   43 1982 00:43:00  1395675           
  44 Хренников Эдуард          Пермский Край        ЗМС    44 1973 00:44:00  9777777           
  45 Головин Денис             Нижегородская обл    МС     45 1979 00:45:00  8377755           
  46 Груздев Андрей            г.Москва             ЗМС    46 1977 00:46:00  7200070           
  47 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС    47 1984 00:47:00  9091084           
  48 Левашов Алексей           Кировская обл        КМС    48 1975 00:48:00  1841330           
  49 Кудрявый Сергей           Владимирская обл     КМС    49 1985 00:49:00  1390985           
  50 Грачев Дмитрий            Московская обл       КМС    50 1990 00:50:00  9200920           
  51 Повышев Иван              Нижегородская обл    МС     51 1989 00:51:00  8009999           
  52 Логвинчук Евгений         г.Санкт-Петербург    МС     52 1992 00:52:00  1413232           
  53 Веселов Кирилл            Красноярский край    ЗМС    53 1983 00:53:00  9880880           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верховцева Мария          г.Москва             I     501 1983 00:01:00  2070172           
   2 Коренева Дарья            Московская обл       МС    502 1992 00:02:00  1302175           
   3 Кортылева Вероника        Хабаровский край     МС    503 1992 00:03:00  1395002           
   4 Рузиева Шойра             ХМАО-Югра            МС    504 1996 00:04:00  8628528           
   5 Оборина Татьяна           Пермский Край        МС    505 1993 00:05:00  9010101           
   6 Тимофеева Ольга           Красноярский край    КМС   506 1994 00:06:00  1302477           
   7 Разумная Светлана         Тамбовская обл       КМС   507 1988 00:07:00  7201619           
   8 Попова Татьяна            г.Москва             МС    508 1996 00:08:00   998848           
   9 Шульга Елизавета          Хабаровский край     МС    509 1995 00:09:00  1405211           
  10 Трухина Юлия              г.Москва             МС    510 1987 00:10:00  2011569           
  11 Кечкина Мария             Пермский Край        МС    511 1986 00:11:00   504187           
  12 Иванова Евгения           Ленинградская обл    МС    512 1996 00:12:00  1393506           
  13 Мендель Татьяна           Московская обл       МСМК  513 1988 00:13:00  9200927           
  14 Третьякова Ксения         Пермский Край        МС    514 1989 00:14:00  1006937           
  15 Тулупова Ирина            Ивановская обл       МС    515 1996 00:15:00  1009206           
  16 Моисеенко Елизавета       Красноярский край    МС    516 1994 00:16:00  1005108           
  17 Выборнова Анна            Хабаровский край     МС    517 1992 00:17:00  1007779           
  18 Былина Елизавета          Красноярский край    МС    518 1996 00:18:00  1408496           
  19 Томилова Наталья          Пермский Край        ЗМС   519 1977 00:19:00  8101077           
  20 Фролова Полина            Красноярский край    ЗМС   520 1986 00:20:00  1301093           
  21 Козлова Наталья           Ивановская обл       МС    521 1991 00:21:00  1404644           
  22 Большова Анастасия        г.Москва             МСМК  522 1991 00:22:00  1302187           
  23 Трифанова Ольга           Респ. Карелия        МС    523 1987 00:23:00  1001623           
  24 Трапезникова Алёна        Хабаровский край     ЗМС   524 1987 00:24:00  9200416           
  25 Мизонова Надежда          Нижегородская обл    КМС   525 1996 00:25:00  1633038           
  26 Тарасенко Юлия            Красноярский край    ЗМС   526 1984 00:26:00  9842101           
  27 Кобзаренко Дарья          Алтайский край       МС    527 1994 00:27:00  7204866           
  28 Свирь Анастасия           Московская обл       МСМК  528 1990 00:28:00  9200919           
  29 Неверова Анастасия        Пермский Край        МС    529 1993 00:29:00  9200429           
  30 Трифиленкова Анастасия    г.Москва             МС    530 1995 00:30:00  1001637           
  31 Кравченко Анастасия       Хабаровский край     ЗМС   531 1986 00:31:00  8240286           
  32 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС    532 1995 00:32:00  1393704           
  33 Власова Татьяна           Респ. Мордовия       ЗМС   533 1977 00:33:00  8210577           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Докучаев Евгений          Нижегородская обл    I      54 1999 00:54:00  9504845           
   2 Коваленко Максим          Красноярский край    КМС    55 1999 00:55:00  1393785           
   3 Маркасов Глеб             г.Москва             I      56 1999 00:56:00  2040873           
   4 Антипов Илья              Нижегородская обл    I      57 1998 00:57:00  1001612           
   5 Прозоров Андрей           г.Москва             КМС    58 1999 00:58:00  8022208           
   6 Голубев Иван              Нижегородская обл    МС     59 1998 00:59:00  1403806           
   7 Казенкин Антон            г.Санкт-Петербург    КМС    60 1997 01:00:00  1841302           
   8 Матясов Михаил            Нижегородская обл    I      61 1998 01:01:00  2040211           
   9 Мухачев Сергей            Красноярский край    КМС    62 1997 01:02:00  1302482           
  10 Павленко Александр        Пермский Край        МС     63 1997 01:03:00  8270397           
  11 Косовец Вячеслав          г.Москва             КМС    64 1997 01:04:00  1633146           
  12 Лукьянов Михаил           Респ. Башкортостан   I      65 1998 01:05:00  1404815           
  13 Колпаков Александр        г.Москва             КМС    66 1999 01:06:00  1410121           
  14 Осин Евгений              ЕАО                  КМС    67 1998 01:07:00  1410100           
  15 Воробьев Максим           г.Санкт-Петербург    КМС    68 1997 01:08:00  1300326           
  16 Екишев Евгений            Нижегородская обл    КМС    69 1997 01:09:00  1005123           
  17 Митяков Владислав         Хабаровский край     КМС    70 1997 01:10:00  9111010           
  18 Церюков Михаил            Респ. Татарстан      МС     71 1997 01:11:00  1401298           
  19 Разумов Владимир          Красноярский край    КМС    72 1998 01:12:00  1302467           
  20 Сутягин Евгений           г.Москва             КМС    73 1998 01:13:00  7204426           
  21 Лаптев Даниил             Вологодская обл      I      74 1998 01:14:00  1633812           
  22 Линкевич Игорь            Красноярский край    КМС    75 1999 01:15:00  7200085           
  23 Балев Юрий                г.Москва             МС     76 1997 01:16:00  1006715           
  24 Жуков Александр           Московская обл       I      77 1997 01:17:00  2007206           
  25 Токарев Павел             Саратовская обл      КМС    78 1999 01:18:00  1409832           
  26 Бочаров Александр         г.Москва             КМС    79 1998 01:19:00  2040348           
  27 Магинский Алексей         Челябинская обл      КМС    80 1997 01:20:00  1007003           
  28 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    КМС    81 1999 01:21:00  7200079           
  29 Огородников Вадим         Респ. Башкортостан   МС     82 1997 01:22:00  1399955           
  30 Киселев Владислав         Пермский Край        МС     83 1997 01:23:00  9091111           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чередникова Анастасия     г.Москва             КМС   534 1999 00:34:00  1005418           
   2 Боровкова Мария           Нижегородская обл    КМС   535 1997 00:35:00  1405212           
   3 Ткач Ксения               Московская обл       КМС   536 1998 00:36:00   238561           
   4 Метёлкина Анастасия       г.Москва             КМС   537 1998 00:37:00  7203370           
   5 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   538 1998 00:38:00  1302466           
   6 Тимохина Ирина            г.Москва             КМС   539 1999 00:39:00  2070166           
   7 Шварова Александра        Нижегородская обл    I     540 1998 00:40:00  1393621           
   8 Белая Софья               Красноярский край    КМС   541 1997 00:41:00  1302452           
   9 Жилина Ирина              Московская обл       КМС   542 1998 00:42:00  1302416           
  10 Крохалева Анна            Челябинская обл      КМС   543 1998 00:43:00  1404677           
  11 Куклина Нина              Пермский Край        МС    544 1997 00:44:00  1602314           
  12 Скопина Вероника          г.Санкт-Петербург    МС    545 1997 00:45:00  1410306           
  13 Семенова Анна             г.Москва             МС    546 1997 00:46:00  9991997           
  14 Дробот Вера               Ленинградская обл    КМС   547 1997 00:47:00  1602283           
  15 Михайлова Ольга           г.Москва             МС    548 1997 00:48:00  1006724           
  16 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    КМС   549 1998 00:49:00  9200401           
  17 Дворянская Анна           Самарская обл        МС    550 1997 00:50:00  9922229           
  18 Трифиленкова Валентина    г.Москва             КМС   551 1998 00:51:00  1633668           
  19 Данюк Диана               Пензенская обл.      КМС   552 1999 00:52:00  1301003           
  20 Репина Александра         Тамбовская обл       КМС   553 1997 00:53:00  1415405           
  21 Трегубец Александра       Хабаровский край     КМС   554 1999 00:54:00  2011607           
  22 Кузнецова Евгения         г.Санкт-Петербург    КМС   555 1997 00:55:00  1395095           
  23 Гончаренко Ангелина       г.Москва             КМС   556 1997 00:56:00  1413910           
  24 Глушкова Мария            Кировская обл        МС    557 1998 00:57:00  8000043           
  25 Галкина Анастасия         Челябинская обл      КМС   558 1997 00:58:00  1302410           
  26 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС    559 1998 00:59:00  1393784           
  27 Сопова Анастасия          Пермский Край        МС    560 1997 01:00:00  1393503           
  28 Жилина Елизавета          Московская обл       КМС   561 1999 01:01:00  1406812           
  29 Микрюкова Дарья           г.Москва             МС    562 1998 01:02:00  1633885           
  30 Петрова Анна              Ленинградская обл    МС    563 1998 01:03:00  2007155           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горшков Кирилл            г.Москва             II    101 2002 01:11:00  2055016     лично 
   2 Бычков Даниил             Вологодская обл      I     102 2000 01:12:00   307130           
   3 Шубин Евгений             г.Москва             I     103 2001 01:13:00  2040747     лично 
   4 Гутров Роман              Челябинская обл      I     104 2001 01:14:00  9200435           
   5 Тюменцев Егор             Алтайский край       I     105 2000 01:15:00  1302397           
   6 Кротков Данила            г.Москва             I     106 2002 01:16:00  1005166     лично 
   7 Хуснияров Булат           Респ. Башкортостан   I     107 2002 01:17:00  1633093           
   8 Коржев Михаил             Пермский Край        I     108 2002 01:18:00  2004164           
   9 Хробостов Алексей         г.Москва             II    109 2002 01:19:00   307443     лично 
  10 Казаков Сергей            Московская обл       I     110 2001 01:20:00  1406807           
  11 Гендель Артемий           г.Санкт-Петербург    I     111 2000 01:21:00   250976           
  12 Покрин Никита             Московская обл       II    112 2002 01:22:00  2007213           
  13 Малышев Михаил            Нижегородская обл    I     113 2000 01:23:00  1405090           
  14 Житний Григорий           г.Москва             II    114 2002 01:24:00  1410064     лично 
  15 Дёма Максим               Нижегородская обл    I     115 2002 01:25:00   333252           
  16 Кошелев Дмитрий           г.Москва             I     116 2001 01:26:00  1417873     лично 
  17 Козляк Тимофей            г.Санкт-Петербург    II    117 2001 01:27:00  1408907           
  18 Новиков Вениамин          г.Москва             I     118 2002 01:28:00   303610           
  19 Таскаев Максим            Красноярский край    I     119 2000 01:29:00  1301081           
  20 Загороднев Егор           г.Москва             I     120 2002 01:30:00  2079596     лично 
  21 Хохряков Артем            Пермский Край        I     121 2002 01:31:00  1405027           
  22 Сновский Максим           г.Москва             I     122 2001 01:32:00  1001469           
  23 Галицких Илья             Кировская обл        КМС   123 2002 01:33:00  8400500           
  24 Болденков Дмитрий         г.Москва             I     124 2000 01:34:00  1005128           
  25 Балаев Василий            г.Санкт-Петербург    КМС   125 2001 01:35:00  1301658           
  26 Шведов Дмитрий            г.Москва             КМС   126 2001 01:36:00  1633671           
  27 Сорокин Даниил            Челябинская обл      I     127 2002 01:37:00  2028051           
  28 Тащилин Никита            г.Москва             КМС   128 2001 01:38:00  2055018           
  29 Пушкарев Арсений          Нижегородская обл    I     129 2000 01:39:00  7969825           
  30 Андреев Иван              г.Москва             I     130 2001 01:40:00  2092054           
  31 Ершов Максим              Вологодская обл      I     131 2002 01:41:00   307066           
  32 Осипов Александр          г.Москва             I     132 2001 01:42:00  1633864           
  33 Соколов Дмитрий           Кировская обл        КМС   133 2002 01:43:00  2080417           
  34 Трунин Александр          Владимирская обл     I     134 2002 01:44:00  2069364           
  35 Вахитов Иван              г.Санкт-Петербург    I     135 2002 01:45:00  1005476           
  36 Калитеевский Евгений      г.Москва             I     136 2001 01:46:00  1405283           
  37 Санников Юрий             Пермский Край        I     137 2002 01:47:00  2004125           
  38 Воронин Евгений           Челябинская обл      I     138 2000 01:48:00  1404684           
  39 Снопко Андрей             г.Москва             I     139 2001 01:49:00  1404965           
  40 Яушев Руслан              Респ. Башкортостан   КМС   140 2001 01:50:00  1006768           
  41 Тихонов Дмитрий           г.Москва             КМС   141 2000 01:51:00  1395087           
  42 Верхотин Евгений          Пермский Край        I     142 2001 01:52:00  1405029           
  43 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   143 2001 01:53:00  1302440           
  44 Венков Евгений            Нижегородская обл    I     144 2000 01:54:00  1602362           
  45 Ковалев Евгений           Московская обл       I     145 2001 01:55:00  1406808           
  46 Костин Иван               Пермский Край        I     146 2002 01:56:00  2004098           
  47 Попов Кирилл              Вологодская обл      I     147 2000 01:57:00   307127           
  48 Андрос Пётр               Московская обл       КМС   148 2000 01:58:00  2007202           
  49 Каракулин Никита          г.Москва             КМС   149 2001 01:59:00  1393563           
  50 Березников Егор           Алтайский край       I     150 2002 02:00:00  1408498           
  51 Черных Михаил             г.Москва             I     151 2002 02:01:00  8631482           
  52 Кобликов Дмитрий          Кировская обл        КМС   152 2000 02:02:00   800043           
  53 Карабанов Никита          Нижегородская обл    I     153 2000 02:03:00  1393627           
  54 Мухин Матвей              Вологодская обл      I     154 2000 02:04:00  9111222           
  55 Тузов Игорь               г.Москва             КМС   155 2000 02:05:00  2040011           
  56 Митяков Сергей            Хабаровский край     КМС   156 2000 02:06:00  9022020           
  57 Творогов Максим           Нижегородская обл    КМС   157 2000 02:07:00  9200424           
  58 Глухих Илья               Пермский Край        КМС   158 2001 02:08:00  1006948           
  59 Амеличев Константин       г.Москва             КМС   159 2002 02:09:00  1633665           
  60 Киселев Андрей            Пермский Край        I     160 2000 02:10:00   500863           
  61 Кунин Иван                г.Москва             I     161 2002 02:11:00  1633770           
  62 Гетманский Сергей         Нижегородская обл    I     162 2001 02:12:00  1001619           
  63 Генералов Евгений         Вологодская обл      КМС   163 2000 02:13:00  9111122           
  64 Солодейников Фёдор        г.Санкт-Петербург    КМС   164 2000 02:14:00   250957           
  65 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   165 2000 02:15:00  1302461           
  66 Пермяков Никита           Челябинская обл      КМС   166 2000 02:16:00  1418965           
  67 Беляков Михаил            Тамбовская обл       КМС   167 2002 02:17:00  1302568           
  68 Васильев Кирилл           г.Санкт-Петербург    I     168 2001 02:18:00  1410309           
  69 Котов Даниил              г.Москва             КМС   169 2000 02:19:00  9192000           
  70 Лаптев Илья               Кировская обл        КМС   170 2000 02:20:00  2040741           
  71 Тахавиев Тимур            Респ. Татарстан      КМС   171 2000 02:21:00  9101054           
  72 Дорма Артём               Челябинская обл      I     172 2001 02:22:00  1600982           
  73 Коптилин Егор             Респ. Башкортостан   КМС   173 2001 02:23:00  1404808           
  74 Хохлов Данила             г.Москва             КМС   174 2001 02:24:00  1405254           
  75 Ягубцев Павел             Алтайский край       I     175 2000 02:25:00  1302395           
  76 Бузовкин Данил            г.Москва             КМС   176 2000 02:26:00  1009359           
  77 Ситников Александр        Пермский Край        КМС   177 2000 02:27:00  1601348           
  78 Токарев Максим            Саратовская обл      I     178 2001 02:28:00  9950000           
  79 Ивакин Александр          Кировская обл        КМС   179 2000 02:29:00  1633034           
  80 Тимофеев Никита           Московская обл       КМС   180 2000 02:30:00  1406816           
  81 Сафронов Даниил           Владимирская обл     I     181 2000 02:31:00  2069366           
  82 Купцов Павел              Московская обл       I     182 2002 02:32:00  1406809           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Патракова Любовь          Челябинская обл      I     301 2002 01:11:00  2028063           
   2 Ханова Виктория           Пермский Край        I     302 2002 01:12:00  1413902           
   3 Брусова Елена             г.Санкт-Петербург    I     303 2002 01:13:00  1408097           
   4 Разумная Екатерина        Московская обл       I     304 2001 01:14:00  1302293           
   5 Козлова Евгения           Нижегородская обл    I     305 2001 01:15:00  1408359           
   6 Муракаева Елизавета       Пермский Край        I     306 2002 01:16:00  1302085           
   7 Акимова Елизавета         г.Санкт-Петербург    КМС   307 2000 01:17:00  1408902           
   8 Горбунова Екатерина       Нижегородская обл    I     308 2001 01:18:00  1408356           
   9 Дементьева Екатерина      Алтайский край       I     309 2002 01:19:00  1404773           
  10 Волкова Ирина             Вологодская обл      I     310 2001 01:20:00  1393763           
  11 Бирюлёва Владислава       Московская обл       I     311 2002 01:21:00  1406801           
  12 Мескина Мария             г.Москва             КМС   312 2001 01:22:00  2040367           
  13 Баландина Вероника        Респ. Башкортостан   I     313 2002 01:23:00  1404803           
  14 Старостина Станислава     г.Москва             I     314 2002 01:24:00  1633700           
  15 Козлова София             Кировская обл        КМС   315 2002 01:25:00  1633039           
  16 Журкина Анастасия         г.Москва             I     316 2002 01:26:00   889821           
  17 Киселева Екатерина        Челябинская обл      I     317 2002 01:27:00  2028060           
  18 Николаева Мария           г.Москва             I     318 2002 01:28:00  6991046           
  19 Тихонова Александра       Алтайский край       КМС   319 2000 01:29:00  2024902           
  20 Дрозденко Милена          г.Москва             II    320 2002 01:30:00  2070410           
  21 Сафарова Валерия          Пермский Край        I     321 2001 01:31:00  2024875           
  22 Вострикова Алевтина       г.Москва             I     322 2002 01:32:00  1393642           
  23 Фомина Алёна              Московская обл       КМС   323 2001 01:33:00  1404791           
  24 Юнусова Юта               Респ. Башкортостан   I     324 2002 01:34:00  1404818           
  25 Черемных Полина           Пермский Край        I     325 2001 01:35:00  2024890           
  26 Бовыкина Елизавета        Кировская обл        КМС   326 2002 01:36:00  1633037           
  27 Запорожская Виктория      г.Санкт-Петербург    I     327 2000 01:37:00  1406781           
  28 Сокольская Ульяна         Респ. Татарстан      КМС   328 2000 01:38:00  2024851           
  29 Харченкова Анна           г.Санкт-Петербург    I     329 2001 01:39:00  1408938           
  30 Семибабнова Анна          Нижегородская обл    КМС   330 2001 01:40:00   942807           
  31 Бояршинова Нина           Челябинская обл      I     331 2002 01:41:00  1302143           
  32 Морева Наталья            Нижегородская обл    I     332 2001 01:42:00  7200065           
  33 Чакуа Лика                Владимирская обл     КМС   333 2001 01:43:00  1390983           
  34 Сурайкина Ксения          г.Москва             I     334 2002 01:44:00  1633655           
  35 Журавлева Оксана          г.Санкт-Петербург    I     335 2002 01:45:00  7203796           
  36 Вестфальская Анастасия    г.Москва             I     336 2002 01:46:00  1393571           
  37 Шахова Дарья              Вологодская обл      I     337 2000 01:47:00  1301613           
  38 Екатова Екатерина         г.Москва             I     338 2002 01:48:00  2024907           
  39 Аксенова Алена            г.Санкт-Петербург    КМС   339 2001 01:49:00  1408925           
  40 Якушина Лидия             г.Москва             КМС   340 2000 01:50:00  2007383           
  41 Ершова Екатерина          Нижегородская обл    I     341 2001 01:51:00  1408357           
  42 Моисеева Татьяна          Московская обл       КМС   342 2000 01:52:00  2040814           
  43 Ярыгина Анастасия         Челябинская обл      I     343 2002 01:53:00  2028066           
  44 Ливенцева Юлия            Воронежская обл      I     344 2000 01:54:00  1406728           
  45 Романова Анастасия        г.Москва             КМС   345 2000 01:55:00  1410727           
  46 Окунева Маша              Алтайский край       КМС   346 2001 01:56:00  1408491           
  47 Дужникова Полина          Пензенская обл.      II    347 2001 01:57:00  1301031           
  48 Запорожская Лилия         г.Санкт-Петербург    I     348 2002 01:58:00  1406780           
  49 Пурцезова Екатерина       Владимирская обл     КМС   349 2001 01:59:00  2080420           
  50 Бакланова Татьяна         г.Москва             КМС   350 2001 02:00:00  2040861           
  51 Ершова Дарья              Респ. Татарстан      I     351 2001 02:01:00  2080394           
  52 Ермолаева Варвара         Пермский Край        КМС   352 2001 02:02:00  2082890           
  53 Тихонова Мария            г.Москва             КМС   353 2001 02:03:00  1009475           
  54 Кузнецова Софья           Хабаровский край     КМС   354 2001 02:04:00   873005           
  55 Щукина Анастасия          Пермский Край        I     355 2001 02:05:00  1633328           
  56 Левашова Анастасия        Кировская обл        I     356 2002 02:06:00  2069432           
  57 Егорова Екатерина         г.Санкт-Петербург    КМС   357 2001 02:07:00  2069538           
  58 Хусанкова Анастасия       Челябинская обл      КМС   358 2000 02:08:00  1415441           
  59 Дмитриева Дарья           Вологодская обл      I     359 2001 02:09:00  9555777           
  60 Сулима Мария              Нижегородская обл    I     360 2002 02:10:00  2008486           
  61 Черных Зоя                Московская обл       КМС   361 2002 02:11:00  8638312           
  62 Серебрякова Дарья         Респ. Башкортостан   КМС   362 2000 02:12:00  1404823           
  63 Никанорова Полина         Вологодская обл      КМС   363 2000 02:13:00  1404973           
  64 Калинина Вероника         г.Москва             КМС   364 2000 02:14:00  1410114           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Морев Дмитрий             Нижегородская обл    Iю    201 2004 02:15:00  2070100           
   2 Гришин Максим             г.Москва             Iю    202 2004 02:16:00  2080402           
   3 Пупов Никита              Пермский Край        II    203 2004 02:17:00  2004190           
   4 Синицын Антон             г.Москва             II    204 2003 02:18:00  2085038           
   5 Гицба Тимур               г.Санкт-Петербург    Iю    205 2004 02:19:00  2069536           
   6 Мичоогуллары Али          г.Москва             III   206 2003 02:20:00  2055013           
   7 Кичигин Пётр              Респ. Башкортостан   Iю    207 2004 02:21:00  1404817           
   8 Иванов Александр          Московская обл       I     208 2003 02:22:00  1406806           
   9 Крестьянинов Артём        Кировская обл        IIю   209 2004 02:23:00  1408934           
  10 Ботченко Даниил           г.Москва             III   210 2003 02:24:00  2055019           
  11 Еремин Дмитрий            Нижегородская обл    Iю    211 2004 02:25:00  2008497           
  12 Воробьев Илья             Кировская обл        III   212 2004 02:26:00  1410304           
  13 Силантьев Владимир        Нижегородская обл    Iю    213 2004 02:27:00  1403802           
  14 Маркарян Георгий          г.Москва             III   214 2003 02:28:00  2055009           
  15 Кононов Александр         Вологодская обл      Iю    215 2004 02:29:00   307003           
  16 Шляпников Руслан          Нижегородская обл    Iю    216 2004 02:30:00  2081539           
  17 Дубов Дмитрий             Московская обл       I     217 2003 02:31:00  1406810           
  18 Волков Пётр               г.Санкт-Петербург    Iю    218 2004 02:32:00  1408103           
  19 Плехов Егор               Кировская обл        III   219 2004 02:33:00  1408931           
  20 Шебашов Сергей            г.Москва             Iю    220 2004 02:34:00  1405259           
  21 Перминов Никита           Кировская обл        I     221 2003 02:35:00  2024932           
  22 Петров Дмитрий            Нижегородская обл    Iю    222 2004 02:36:00  1410315           
  23 Ращупкин Виталий          г.Москва             II    223 2003 02:37:00  7203849           
  24 Сорока Сергей             Нижегородская обл    Iю    224 2004 02:38:00   237372           
  25 Федоров Алексей           Владимирская обл     Iю    225 2003 02:39:00  2069363           
  26 Бурлаков Андрей           г.Москва             I     226 2003 02:40:00  2055011           
  27 Верхоланцев Вадим         Пермский Край        Iю    227 2004 02:41:00  1302157           
  28 Борисенков Никита         г.Москва             I     228 2003 02:42:00  1005252           
  29 Докучаев Владимир         Нижегородская обл    I     229 2003 02:43:00  1001640           
  30 Дидик Михаил              Вологодская обл      Iю    230 2004 02:44:00   307077           
  31 Пушкарев Матвей           Нижегородская обл    Iю    231 2004 02:45:00  1412545           
  32 Серегин Егор              Респ. Башкортостан   Iю    232 2004 02:46:00  1633095           
  33 Кочеев Иван               г.Москва             Iю    233 2004 02:47:00  6991024           
  34 Целищев Тимофей           Кировская обл        III   234 2003 02:48:00  1408920           
  35 Раковица Дмитрий          г.Москва             I     235 2003 02:49:00  1633659           
  36 Логинов Владислав         г.Санкт-Петербург    I     236 2003 02:50:00  2090426           
  37 Шведов Ярослав            г.Москва             I     237 2002 02:51:00   779999           
  38 Астахов Иса               Нижегородская обл    I     238 2003 02:52:00  2008489           
  39 Сериков Иван              г.Москва             I     239 2004 02:53:00  1401294           
  40 Семенов Дмитрий           Хабаровский край     I     240 2003 02:54:00  2011598           
  41 Демидов Кирилл            Нижегородская обл    II    241 2003 02:55:00  1418951           
  42 Пушкин Денис              Вологодская обл      Iю    242 2004 02:56:00   307052           
  43 Кондратьев Степан         г.Москва             I     243 2004 02:57:00  1633698           
  44 Гутров Антон              Челябинская обл      I     244 2003 02:58:00  2028087           
  45 Синявский Тимофей         г.Москва             I     245 2003 02:59:00  2040837           
  46 Белозеров Юрий            Нижегородская обл    I     246 2003 03:00:00  9200425           
  47 Николаев Алексей          г.Москва             II    247 2004 03:01:00  6991048           
  48 Никитин Вадим             Респ. Башкортостан   I     248 2003 03:02:00  2040205           
  49 Шустов Александр          Кировская обл        II    249 2004 03:03:00  8388838           
  50 Никифоров Егор            Пермский Край        Iю    250 2003 03:04:00  1006932           
  51 Юцкевич Иван              Московская обл       I     251 2003 03:05:00  1406803           
  52 Алексеев Василий          г.Санкт-Петербург    I     252 2003 03:06:00  2040045           
  53 Сопов Егор                Пермский Край        I     253 2003 03:07:00  2004097           
  54 Григоров Никита           Алтайский край       I     254 2004 03:08:00  2086309           
  55 Урюкин Николай            Владимирская обл     I     255 2003 03:09:00  2069361           
  56 Кузнецов Алексей          Нижегородская обл    I     256 2003 03:10:00  1406651           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кислова Софья             г.Москва             Iю    401 2003 02:11:00   237317           
   2 Шайдурова Дарья           Пермский Край        Iю    402 2004 02:12:00  2004129           
   3 Верховцева Анна           г.Москва             I     403 2003 02:13:00  2055010           
   4 Шебукова Мария            Нижегородская обл    III   404 2003 02:14:00  1412476           
   5 Серёжкина Софья           Челябинская обл      II    405 2004 02:15:00   206862           
   6 Поталицина Алина          Кировская обл        III   406 2003 02:16:00  1408904           
   7 Евстафьева Ольга          Пермский Край        III   407 2003 02:17:00  2077842           
   8 Голубева Александра       г.Москва             III   408 2003 02:18:00  2070171           
   9 Семёнова Олеся            Московская обл       Iю    409 2004 02:19:00   890609           
  10 Чос Анна                  г.Москва             Iю    410 2003 02:20:00  2070177           
  11 Самошина Елизавет         Нижегородская обл    Iю    411 2004 02:21:00  1411595           
  12 Милехина Агата            г.Москва             III   412 2004 02:22:00  2007337           
  13 Кондратьева Алёна         Нижегородская обл    Iю    413 2003 02:23:00  1412478           
  14 Медкова Влада             Пензенская обл.      II    414 2004 02:24:00  1301011           
  15 Костарева Злата           Пермский Край        I     415 2003 02:25:00  1414078           
  16 Карчевская Анастасия      г.Москва             I     416 2004 02:26:00  2007161           
  17 Федорович Кристина        Пермский Край        I     417 2003 02:27:00  1414079           
  18 Игнатина Алиса            г.Москва             II    418 2004 02:28:00  2040017           
  19 Киселева Анастасия        Нижегородская обл    I     419 2003 02:29:00  1406657           
  20 Рузанова Анастасия        Владимирская обл     I     420 2003 02:30:00  2069360           
  21 Хлюпина Полина            Кировская обл        II    421 2003 02:31:00  1001566           
  22 Иванова Виктория          Нижегородская обл    Iю    422 2004 02:32:00  1300720           
  23 Большакова Екатерина      Вологодская обл      II    423 2003 02:33:00   307060           
  24 Дырда София               Нижегородская обл    I     424 2003 02:34:00  1409836           
  25 Иванова Софья             Пермский Край        I     425 2003 02:35:00  2086194           
  26 Казакова Наталья          Нижегородская обл    Iю    426 2004 02:36:00  1406653           
  27 Рыбакова Ульяна           г.Москва             I     427 2004 02:37:00  1301298           
  28 Нурмухаметова Василина    Челябинская обл      II    428 2004 02:38:00   254900           
  29 Пономаренко Ксения        Московская обл       I     429 2003 02:39:00  1404796           
  30 Кудрявцева Оксана         г.Москва             I     430 2003 02:40:00  2086497           
  31 Антипова Елена            Нижегородская обл    I     431 2003 02:41:00  1403803           
  32 Терехова Влада            г.Москва             II    432 2004 02:42:00  2080280           
  33 Еремина Анастасия         Нижегородская обл    Iю    433 2004 02:43:00  2062609           
  34 Хренникова Юлия           Пермский Край        Iю    434 2004 02:44:00   996699           
  35 Борина Софья              г.Москва             I     435 2004 02:45:00  2097948           
  36 Дорофеева Дарья           Пермский Край        I     436 2003 02:46:00  1405026           
  37 Покровская Агния          г.Москва             II    437 2004 02:47:00  8638596           
  38 Мурысина Виктория         Пензенская обл.      II    438 2004 02:48:00  1301015           
  39 Штернова Марина           Нижегородская обл    I     439 2003 02:49:00  1409823           
  40 Крутова Виктория          Хабаровский край     I     440 2003 02:50:00   887996           
  41 Саранина Валерия          Пермский Край        Iю    441 2004 02:51:00  1980528           
  42 Бирюкова Кристина         Кировская обл        III   442 2004 02:52:00  2055948           
  43 Бесхмельнова Ксения       Нижегородская обл    Iю    443 2004 02:53:00  1406658           
  44 Бабушкина Ксения          Челябинская обл      II    444 2003 02:54:00   206819           
  45 Рыжова Анастасия          Московская обл       I     445 2003 02:55:00  1404794           
  46 Колотыгина Алена          Вологодская обл      II    446 2003 02:56:00   307075           
  47 Тремпольцева Анна         г.Москва             I     447 2003 02:57:00  2040399           
  48 Белякова Анастасия        Тамбовская обл       Iю    448 2004 02:58:00  1394954           
  49 Чистова Ксения            г.Москва             I     449 2004 02:59:00  1405243           
  50 Барышникова Светлана      Челябинская обл      I     450 2004 03:00:00   237084           
  51 Ульянова Александра       г.Москва             I     451 2003 03:01:00  2070492           
  52 Лобыгина Марина           Алтайский край       II    452 2003 03:02:00  2082200           
  53 Власова Дарья             Респ. Татарстан      I     453 2003 03:03:00  2040156