Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области.
Лыжная гонка - маркированная трасса.
07.02.2016, г. Дзержинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Ж12, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)   
   1 Казакова Наталья          г.Дзержинск          Iю    273 2004  04:00 00:18:59   +00:00      1    00:03:17( 31) 00:04:07( 32) 00:03:50( 44) 00:01:49( 37) 
                                                                                                      00:03:17      00:07:24      00:11:14      00:13:03      
   2 Еремина Анастасия         Советский р-н Мартья Iю    284 2004  05:00 00:26:34   +07:35      2    00:03:08( 31) 00:12:00( 32) 00:02:30( 44) 00:02:28( 37) 
                                                                                                      00:03:08      00:15:08      00:17:38      00:20:06      
   3 Скрипцова Анна            Краснобаковский р-н        264 2004  07:00 00:27:16   +08:17      3    00:03:29( 31) 00:05:16( 32) 00:04:02( 44) 00:02:03( 37) 
                                                                                                      00:03:29      00:08:45      00:12:47      00:14:50      
   4 Бесхмельнова Ксения       г.Дзержинск          Iю    280 2004  04:00 00:30:05   +11:06      4    00:03:08( 31) 00:16:21( 32) 00:03:06( 44) 00:01:39( 37) 
                                                                                                      00:03:08      00:19:29      00:22:35      00:24:14      
   5 Самошина Елизавет         Советский р-н Мартья IIIю  272 2004  05:00 00:30:06   +11:07      5    00:04:42( 31) 00:09:10( 32) 00:05:29( 44) 00:03:22( 37) 
                                                                                                      00:04:42      00:13:52      00:19:21      00:22:43      
   6 Баранова Яна              Московский р-н Повыш IIIю  262 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:21( 31) 00:23:26( 44) 00:02:43( 37) 
                                                                                                      00:05:21      00:28:47      00:31:30      
   7 Тихончук Анна             г.Дзержинск          Iю    266 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:12:04(199) 00:13:06( 48) 00:51:18( 90) -1:-13:-9( 31) 00:19:16( 44) 00:01:59( 37) 
                                                                                                      00:12:04      00:25:10      01:16:28      00:03:19      00:22:35      00:24:34      
   8 Завадская Ольга           г.Бор                IIIю  268 2006  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:49( 31) 00:19:36( 44) 00:02:10( 37) 
                                                                                                      00:03:49      00:23:25      00:25:35      
   9 Смирнова Юля              Нижегородский р-н См       269 2005  00:00 п.п.2.6.10                 
  10 Аксёнова Дарья            Автозаводский р-н Щу Iю    271 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:06:21( 31) 00:24:14( 35) 00:02:43( 36) 00:03:13( 44) 00:03:45( 37) 
                                                                                                      00:06:21      00:30:35      00:33:18      00:36:31      00:40:16      
  11 Отставнова Катя           г.Бор                IIю   274 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:17( 31) 00:35:27( 44) 00:02:40( 37) 
                                                                                                      00:05:17      00:40:44      00:43:24      
  12 Колохина Алина            Нижегородский р-н См Iю    275 2005  00:00 п.п.2.6.10                 00:04:11( 31) 00:05:12( 33) 00:06:33( 44) 00:02:50( 37) 
                                                                                                      00:04:11      00:09:23      00:15:56      00:18:46      
  13 Селезнева Елизавета       Автозаводский р-н Щу Iю    277 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:45( 31) 00:20:43( 35) 00:02:49( 36) 00:03:08( 44) 00:03:46( 37) 
                                                                                                      00:03:45      00:24:28      00:27:17      00:30:25      00:34:11      
  14 Дворянчикова Яна          г.Бор                IIIю  282 2005  00:00 п.п.2.6.10                 00:04:04( 31) 00:03:44( 32) 00:03:45( 44) 
                                                                                                      00:04:04      00:07:48      00:11:33      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Ж14, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)   
   1 Штернова Марина           г.Дзержинск          II    212 2003  00:00 00:11:44   +00:00      1    00:02:51( 31) 00:02:50( 32) 00:02:47( 44) 00:00:48( 44) 00:01:03( 37) 
                                                                                                      00:02:51      00:05:41      00:08:28      00:09:16      00:10:19      
   2 Сулима Мария              Советский р-н Мартья I     209 2002  04:00 00:18:04   +06:20      2    00:02:26( 31) 00:05:01( 32) 00:02:46( 44) 00:01:35( 37) 
                                                                                                      00:02:26      00:07:27      00:10:13      00:11:48      
   3 Киселева Анастасия        г.Дзержинск          III   203 2003  06:00 00:23:09   +11:25      3    00:03:00( 31) 00:03:53( 32) 00:05:43( 44) 00:02:17( 37) 
                                                                                                      00:03:00      00:06:53      00:12:36      00:14:53      
   4 Алексеева Екатерина       Советский р-н Дрянко Iю    202 2002  08:00 00:23:29   +11:45      4    00:03:33( 31) 00:03:52( 32) 00:03:31( 44) 00:02:24( 37) 
                                                                                                      00:03:33      00:07:25      00:10:56      00:13:20      
   5 Рогожкина Дарья           г.Дзержинск          Iю    201 2003  08:00 00:24:34   +12:50      5    00:02:55( 31) 00:04:43( 32) 00:04:53( 44) 00:01:57( 37) 
                                                                                                      00:02:55      00:07:38      00:12:31      00:14:28      
   6 Дадайкина Василиса        Приокский р-н Мироно       206 2003  06:00 00:40:34   +28:50      6    00:05:33( 31) 00:07:53( 32) 00:07:58( 44) 00:05:17( 37) 
                                                                                                      00:05:33      00:13:26      00:21:24      00:26:41      
   7 Кондратьева Алёна         Советский р-н Мартья Iю    211 2003  04:00 01:04:11   +52:27      7    00:04:01( 31) 00:42:08( 32) 00:06:04( 44) 00:02:54( 37) 00:03:02( 37) 
                                                                                                      00:04:01      00:46:09      00:52:13      00:55:07      00:58:09      
   8 Хоробрых Екатерина        Автозаводский р-н Щу IIю   210 2003  08:00 01:09:19   +57:35      8    00:04:59( 31) 00:43:07( 32) 00:05:13( 44) 00:03:00( 37) 
                                                                                                      00:04:59      00:48:06      00:53:19      00:56:19      
   9 Цыганова Марина           Краснобаковский р-н  IIIю  204 2003  00:00 п.п.2.6.10                 00:04:20( 31) 00:06:54( 33) 00:06:09( 34) 
                                                                                                      00:04:20      00:11:14      00:17:23      
  10 Антипова Елена            Советский р-н Мартья III   207 2003  00:00 п.п.2.6.10                 00:35:07( 58) 00:03:30( 41) 00:02:26( 31) 00:01:52( 56) 00:05:01( 43) 00:01:44( 53) 00:03:16( 57) 00:02:24( 46) 00:01:27( 55) 00:01:47( 32) 00:01:37( 90) 00:-57:-42( 31) 00:08:36( 34) 00:04:52( 35) 00:02:41( 36) 00:03:34( 37) 
                                                                                                      00:35:07      00:38:37      00:41:03      00:42:55      00:47:56      00:49:40      00:52:56      00:55:20      00:56:47      00:58:34      01:00:11      00:02:29      00:11:05      00:15:57      00:18:38      00:22:12      
  11 Торопова Настя            Краснобаковский р-н  IIIю  208 2003  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:45( 31) 
                                                                                                      00:05:45      
  12 Поткина Евгения           Краснобаковский р-н  IIIю  213 2003  00:00 п.п.2.6.10                 00:04:36( 31) 
                                                                                                      00:04:36      
  13 Дырда София               г.Дзержинск          III   215 2003  00:00 п.п.2.6.10                 00:26:06( 32) 00:03:40( 44) 00:01:54( 37) 
                                                                                                      00:26:06      00:29:46      00:31:40      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Ж17, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 43)   
   1 Абросимова Валерия        г.Бор                I     144 1999  00:00 00:19:55   +00:00      1    00:02:24( 31) 00:03:14( 32) 00:03:12( 44) 00:01:38( 37) 00:02:44( 38) 00:04:05( 39) 00:01:37( 43) 
                                                                                                      00:02:24      00:05:38      00:08:50      00:10:28      00:13:12      00:17:17      00:18:54      
   2 Семибабнова Аня           Советский р-н Полянс II    145 2001  08:00 00:29:44   +09:49      2    00:02:25( 31) 00:03:55( 32) 00:03:58( 44) 00:01:38( 37) 00:02:04( 38) 00:04:17( 39) 00:01:35( 43) 
                                                                                                      00:02:25      00:06:20      00:10:18      00:11:56      00:14:00      00:18:17      00:19:52      
   3 Морева Наталья            Приокский р-н Мироно I     138 2001  14:00 00:43:14   +23:19      3    00:02:22( 31) 00:03:48( 32) 00:11:34( 44) 00:01:24( 37) 00:02:09( 38) 00:03:54( 39) 00:02:26( 43) 
                                                                                                      00:02:22      00:06:10      00:17:44      00:19:08      00:21:17      00:25:11      00:27:37      
   4 Трубникова Екатерина      г.Дзержинск          I     131 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:31( 31) 00:03:54( 32) 00:03:39( 44) 00:01:55( 37) 00:05:39( 39) 00:02:05( 43) 
                                                                                                      00:03:31      00:07:25      00:11:04      00:12:59      00:18:38      00:20:43      
   5 Карасева Василиса         Советский р-н Дрянко I     132 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:01( 31) 00:04:12( 32) 00:04:03( 44) 00:01:48( 37) 00:05:32( 39) 00:01:29( 43) 
                                                                                                      00:03:01      00:07:13      00:11:16      00:13:04      00:18:36      00:20:05      
   6 Лыскина Полина            Московский р-н Ивано II    133 2000  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:36( 31) 00:04:13( 32) 00:03:41( 44) 00:02:02( 37) 00:08:10( 39) 00:02:49( 43) 
                                                                                                      00:02:36      00:06:49      00:10:30      00:12:32      00:20:42      00:23:31      
   7 Салова Вероника           г.Дзержинск          I     134 2000  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:19( 31) 00:05:47( 32) 00:02:51( 44) 00:01:11( 37) 00:05:16( 39) 00:01:26( 43) 
                                                                                                      00:02:19      00:08:06      00:10:57      00:12:08      00:17:24      00:18:50      
   8 Гусева Ульяна             г.Дзержинск          I     136 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:04:37( 31) 00:04:38( 32) 00:03:56( 44) 00:02:19( 37) 00:06:25( 39) 00:02:25( 43) 
                                                                                                      00:04:37      00:09:15      00:13:11      00:15:30      00:21:55      00:24:20      
   9 Исакова Марина            Московский р-н Ивано I     139 1999  00:00 п.п.2.6.10                 00:16:04( 31) 00:05:36( 32) 00:06:39( 44) 00:03:26( 37) 00:11:34( 39) 00:02:09( 43) 
                                                                                                      00:16:04      00:21:40      00:28:19      00:31:45      00:43:19      00:45:28      
  10 Баклашова Надежда         г.Дзержинск          IIIю  140 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:09:04( 31) 00:04:26( 32) 00:13:58( 33) 00:24:26( 44) 00:02:11( 37) 00:02:27( 38) 00:05:25( 38) 
                                                                                                      00:09:04      00:13:30      00:27:28      00:51:54      00:54:05      00:56:32      01:01:57      
  11 Ершова Екатерина          Московский р-н Повыш I     141 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:15( 31) 00:07:51( 34) 00:05:21( 35) 00:02:28( 36) 00:02:26( 37) 00:01:47( 38) 00:03:11( 39) 00:01:00( 43) 
                                                                                                      00:03:15      00:11:06      00:16:27      00:18:55      00:21:21      00:23:08      00:26:19      00:27:19      
  12 Шишкина Мария             Советский р-н Дрянко I     146 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:44( 31) 00:04:35( 32) 00:03:04( 44) 00:02:10( 37) 00:05:17( 39) 00:01:30( 43) 
                                                                                                      00:02:44      00:07:19      00:10:23      00:12:33      00:17:50      00:19:20      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Ж40, 10 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)   
   1 Касаткина Елена           г.Бор                II    151 1959  05:00 00:43:10   +00:00      1    00:02:54( 31) 00:03:44( 32) 00:02:57( 33) 00:04:47( 34) 00:06:01( 35) 00:02:57( 36) 00:03:59( 37) 00:02:31( 38) 00:04:39( 39) 00:02:23( 43) 
                                                                                                      00:02:54      00:06:38      00:09:35      00:14:22      00:20:23      00:23:20      00:27:19      00:29:50      00:34:29      00:36:52      
   2 Цветкова Евгения          Советский р-н Мартья       155 1974  01:00 00:43:59   +00:49      2    00:03:24( 31) 00:04:33( 32) 00:03:51( 33) 00:05:06( 34) 00:05:36( 35) 00:03:02( 36) 00:04:14( 37) 00:03:02( 38) 00:05:39( 39) 00:02:46( 43) 
                                                                                                      00:03:24      00:07:57      00:11:48      00:16:54      00:22:30      00:25:32      00:29:46      00:32:48      00:38:27      00:41:13      
   3 Макарова Наталья          г.о. Семеновский     КМС   153 1973  14:00 00:46:20   +03:10      3    00:02:46( 31) 00:04:11( 32) 00:02:41( 33) 00:03:29( 34) 00:01:01( 34) 00:03:44( 35) 00:01:43( 36) 00:03:18( 37) 00:02:10( 38) 00:03:55( 39) 00:01:23( 43) 
                                                                                                      00:02:46      00:06:57      00:09:38      00:13:07      00:14:08      00:17:52      00:19:35      00:22:53      00:25:03      00:28:58      00:30:21      
   4 Шитова Оксана             Приокский р-н Арина  КМС   156 1967  06:00 00:49:24   +06:14      4    00:02:51( 31) 00:03:37( 32) 00:03:02( 33) 00:04:25( 34) 00:05:37( 35) 00:01:58( 36) 00:04:22( 37) 00:02:36( 38) 00:05:38( 39) 00:07:16( 43) 
                                                                                                      00:02:51      00:06:28      00:09:30      00:13:55      00:19:32      00:21:30      00:25:52      00:28:28      00:34:06      00:41:22      
   5 Красильникова Светлана    Приокский р-н Арина  КМС   152 1970  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:45( 32) 00:03:04( 33) 00:06:14( 34) 00:04:01( 35) 00:01:37( 36) 00:03:15( 37) 00:01:58( 38) 00:04:07( 39) 00:01:39( 43) 
                                                                                                      00:05:45      00:08:49      00:15:03      00:19:04      00:20:41      00:23:56      00:25:54      00:30:01      00:31:40      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Ж50, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 43)   

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Ж60, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 43)   
   1 Шестерикова Татьяна       Сормовский р-н       III   149 1956  07:00 01:06:29   +00:00      1    00:05:54( 31) 00:10:39( 32) 00:09:49( 44) 00:04:24( 37) 00:08:49( 38) 00:10:24( 39) 00:04:59( 43) 
                                                                                                      00:05:54      00:16:33      00:26:22      00:30:46      00:39:35      00:49:59      00:54:58      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Женщины, 10 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)   
   1 Касаткина Ольга           г.Бор                МС     56 1986  01:00 00:25:10   +00:00      1    00:02:14( 31) 00:02:42( 32) 00:02:05( 33) 00:03:23( 34) 00:03:25( 35) 00:01:27( 36) 00:02:09( 37) 00:01:18( 38) 00:03:09( 39) 00:01:05( 43) 
                                                                                                      00:02:14      00:04:56      00:07:01      00:10:24      00:13:49      00:15:16      00:17:25      00:18:43      00:21:52      00:22:57      
   2 Святова Анастасия         г.Дзержинск          КМС    52 1983  04:00 00:30:43   +05:33      2    00:02:00( 31) 00:02:44( 32) 00:02:17( 33) 00:03:44( 34) 00:03:40( 35) 00:01:42( 36) 00:01:43( 44) 00:01:24( 37) 00:01:22( 38) 00:03:39( 39) 00:01:22( 43) 
                                                                                                      00:02:00      00:04:44      00:07:01      00:10:45      00:14:25      00:16:07      00:17:50      00:19:14      00:20:36      00:24:15      00:25:37      
   3 Серякова Ольга            г.Бор                КМС    66 1994  06:00 00:33:31   +08:21      3    00:02:07( 31) 00:02:45( 32) 00:02:32( 33) 00:03:04( 34) 00:03:58( 35) 00:01:48( 36) 00:01:49( 44) 00:01:48( 37) 00:01:48( 38) 00:03:29( 39) 00:01:17( 43) 
                                                                                                      00:02:07      00:04:52      00:07:24      00:10:28      00:14:26      00:16:14      00:18:03      00:19:51      00:21:39      00:25:08      00:26:25      
   4 Сергеева Мария            Приокский р-н Мироно КМС    64 1995  04:00 00:33:34   +08:24      4    00:02:35( 31) 00:02:58( 32) 00:02:39( 33) 00:04:11( 34) 00:04:06( 35) 00:01:53( 36) 00:01:51( 44) 00:01:11( 37) 00:02:09( 38) 00:03:32( 39) 00:01:16( 43) 
                                                                                                      00:02:35      00:05:33      00:08:12      00:12:23      00:16:29      00:18:22      00:20:13      00:21:24      00:23:33      00:27:05      00:28:21      
   5 Шикуло Наталья            Приокский р-н Швейца КМС    51 1975  02:00 00:34:22   +09:12      5    00:02:59( 31) 00:03:07( 32) 00:02:38( 33) 00:04:45( 34) 00:04:49( 35) 00:02:19( 36) 00:03:42( 37) 00:01:44( 38) 00:03:39( 39) 00:01:33( 43) 
                                                                                                      00:02:59      00:06:06      00:08:44      00:13:29      00:18:18      00:20:37      00:24:19      00:26:03      00:29:42      00:31:15      
   6 Додонова Анна             Приокский р-н Мироно МС     62 1986  01:00 00:36:09   +10:59      6    00:02:39( 31) 00:00:30( 31) 00:02:56( 32) 00:00:47( 32) 00:01:56( 33) 00:00:41( 33) 00:02:54( 34) 00:03:56( 35) 00:01:36( 36) 00:03:12( 37) 00:01:57( 37) 00:04:51( 38) 00:03:46( 39) 00:01:40( 43) 00:01:01( 43) 
                                                                                                      00:02:39      00:03:09      00:06:05      00:06:52      00:08:48      00:09:29      00:12:23      00:16:19      00:17:55      00:21:07      00:23:04      00:27:55      00:31:41      00:33:21      00:34:22      
   7 Селезнёва Дарья           г.Дзержинск          КМС    54 1988  06:00 00:38:00   +12:50      7    00:02:26( 31) 00:03:37( 32) 00:02:54( 33) 00:03:59( 34) 00:04:11( 35) 00:02:50( 36) 00:02:47( 37) 00:02:18( 38) 00:04:00( 39) 00:01:28( 43) 
                                                                                                      00:02:26      00:06:03      00:08:57      00:12:56      00:17:07      00:19:57      00:22:44      00:25:02      00:29:02      00:30:30      
   8 Еремина Елена             Приокский р-н Арина  КМС    53 1978  04:00 00:43:10   +18:00      8    00:02:55( 31) 00:04:04( 32) 00:03:52( 33) 00:01:15( 33) 00:04:45( 34) 00:05:55( 35) 00:02:09( 36) 00:02:55( 37) 00:02:05( 38) 00:04:21( 39) 00:01:36( 43) 
                                                                                                      00:02:55      00:06:59      00:10:51      00:12:06      00:16:51      00:22:46      00:24:55      00:27:50      00:29:55      00:34:16      00:35:52      
   9 Сазонова Надежда          Приокский р-н Арина  I      55 1979  02:00 00:46:04   +20:54      9    00:03:11( 31) 00:03:30( 32) 00:05:04( 33) 00:07:10( 34) 00:06:09( 35) 00:02:43( 36) 00:04:07( 37) 00:03:16( 38) 00:04:34( 39) 00:01:58( 43) 
                                                                                                      00:03:11      00:06:41      00:11:45      00:18:55      00:25:04      00:27:47      00:31:54      00:35:10      00:39:44      00:41:42      
  10 Юрьева Валерия            Приокский р-н Мироно II     60 1998  05:00 00:48:26   +23:16     10    00:03:10( 31) 00:04:33( 32) 00:03:34( 33) 00:06:10( 34) 00:05:33( 35) 00:02:36( 36) 00:04:27( 37) 00:03:27( 38) 00:05:53( 39) 00:02:31( 43) 
                                                                                                      00:03:10      00:07:43      00:11:17      00:17:27      00:23:00      00:25:36      00:30:03      00:33:30      00:39:23      00:41:54      
  11 Белинская Валерия         Советский р-н Мартья II     67 1998  00:00 п.п.2.6.10                 00:17:37( 33) 00:03:11( 34) 00:04:49( 35) 00:01:42( 36) 00:02:45( 37) 00:05:30( 39) 00:01:16( 43) 
                                                                                                      00:17:37      00:20:48      00:25:37      00:27:19      00:30:04      00:35:34      00:36:50      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


М12, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)   
   1 Лукин Алексей             Московский р-н Старо IIIю  251 2004  04:00 00:20:00   +00:00      1    00:03:18( 31) 00:04:46( 32) 00:04:10( 44) 00:01:50( 37) 
                                                                                                      00:03:18      00:08:04      00:12:14      00:14:04      
   2 Репин Максим              г.Дзержинск          IIю   230 2004  08:00 00:20:01   +00:01      2    00:03:10( 31) 00:03:14( 32) 00:02:24( 44) 00:01:08( 37) 
                                                                                                      00:03:10      00:06:24      00:08:48      00:09:56      
   3 Еремин Сергей             Советский р-н Мартья Iю    239 2006  02:00 00:21:42   +01:42      3    00:03:52( 31) 00:06:40( 32) 00:04:10( 44) 00:02:39( 37) 
                                                                                                      00:03:52      00:10:32      00:14:42      00:17:21      
   4 Шененков Даниил           г.Дзержинск          IIIю  259 2005  08:00 00:22:41   +02:41      4    00:03:17( 31) 00:04:17( 32) 00:03:35( 44) 00:01:42( 37) 
                                                                                                      00:03:17      00:07:34      00:11:09      00:12:51      
   5 Пушкарев Матвей           Советский р-н Мартья Iю    260 2004  05:00 00:23:26   +03:26      5    00:03:20( 31) 00:05:33( 32) 00:04:25( 44) 00:02:27( 37) 
                                                                                                      00:03:20      00:08:53      00:13:18      00:15:45      
   6 Смирнов Александр         г.Дзержинск          IIIю  238 2005  02:00 00:23:44   +03:44      6    00:03:55( 31) 00:07:52( 32) 00:04:32( 44) 00:01:33( 37) 
                                                                                                      00:03:55      00:11:47      00:16:19      00:17:52      
   7 Болдырев Егор             Автозаводский р-н Щу IIIю  281 2004  08:00 00:25:35   +05:35      7    00:03:30( 31) 00:04:46( 32) 00:04:21( 44) 00:02:02( 37) 
                                                                                                      00:03:30      00:08:16      00:12:37      00:14:39      
   8 Сазонов Константин        Советский р-н Мартья Iю    258 2005  08:00 00:28:23   +08:23      8    00:03:02( 31) 00:07:52( 32) 00:04:21( 44) 00:02:46( 37) 00:00:55( 37) 
                                                                                                      00:03:02      00:10:54      00:15:15      00:18:01      00:18:56      
   9 Литвинов Максим           Нижегородский р-н См IIю   250 2005  08:00 00:30:25   +10:25      9    00:04:20( 31) 00:05:56( 32) 00:05:35( 44) 00:02:52( 37) 
                                                                                                      00:04:20      00:10:16      00:15:51      00:18:43      
  10 Солдатов Павел            Нижегородский р-н См IIIю  247 2005  04:00 00:31:04   +11:04     10    00:06:24( 31) 00:06:38( 32) 00:06:13( 44) 00:04:25( 37) 
                                                                                                      00:06:24      00:13:02      00:19:15      00:23:40      
  11 Крупчатников Михаил       г.Дзержинск          IIIю  234 2006  07:00 00:31:09   +11:09     11    00:09:23( 31) 00:06:20( 32) 00:04:03( 44) 00:01:28( 37) 
                                                                                                      00:09:23      00:15:43      00:19:46      00:21:14      
  12 Белозеров Роман           Московский р-н Старо IIIю  235 2005  02:00 00:31:59   +11:59     12    00:07:33( 31) 00:07:22( 32) 00:00:09( 32) 00:07:54( 44) 00:02:49( 37) 
                                                                                                      00:07:33      00:14:55      00:15:04      00:22:58      00:25:47      
  13 Поваров Федор             Московский р-н Старо       249 2005  03:00 00:32:17   +12:17     13    00:06:01( 31) 00:06:58( 32) 00:05:31( 44) 00:04:26( 37) 
                                                                                                      00:06:01      00:12:59      00:18:30      00:22:56      
  14 Каликин Дима              Московский р-н Старо IIIю  248 2005  04:00 00:32:34   +12:34     14    00:06:33( 31) 00:07:21( 32) 00:05:42( 44) 00:04:09( 37) 
                                                                                                      00:06:33      00:13:54      00:19:36      00:23:45      
  15 Пестряков Тимофей         Приокский р-н Мироно IIIю  231 2003  02:00 00:33:34   +13:34   в/к   00:04:47( 31) 00:07:02( 32) 00:07:41( 44) 00:04:58( 37) 
                                                                                                      00:04:47      00:11:49      00:19:30      00:24:28      
  16 Елисеев Сергей            Нижегородский р-н См Iю    244 2004  06:00 00:34:08   +14:08     15    00:04:10( 31) 00:06:31( 32) 00:05:26( 44) 00:05:22( 37) 
                                                                                                      00:04:10      00:10:41      00:16:07      00:21:29      
  17 Шляпников Руслан          Советский р-н Мартья IIIю  245 2004  08:00 00:34:18   +14:18     16    00:03:32( 31) 00:07:02( 32) 00:07:51( 44) 00:00:48( 44) 00:04:47( 37) 
                                                                                                      00:03:32      00:10:34      00:18:25      00:19:13      00:24:00      
  18 Силантьев Владимир        Советский р-н Мартья Iю    256 2004  06:00 00:34:25   +14:25     17    00:04:29( 31) 00:09:11( 32) 00:05:36( 44) 00:05:49( 37) 
                                                                                                      00:04:29      00:13:40      00:19:16      00:25:05      
  19 Попков Евгений            Приокский р-н Мироно       257 2004  08:00 00:39:23   +19:23     18    00:36:27( 38) 00:02:53( 32) 00:07:28( 42) 00:04:02( 35) 00:03:20( 47) 00:02:53( 46) 00:10:09( 36) 00:01:48( 90) -1:-3:-13( 31) 00:08:20( 32) 00:09:33( 44) 00:04:14( 37) 
                                                                                                      00:36:27      00:39:20      00:46:48      00:50:50      00:54:10      00:57:03      01:07:12      01:09:00      00:05:47      00:14:07      00:23:40      00:27:54      
  20 Натальин Андрей           Нижегородский р-н См Iю    242 2005  08:00 00:39:31   +19:31     19    00:-20:-11( 58) 00:08:12( 41) 00:06:17( 31) 00:04:27( 56) 00:18:48( 43) 00:02:50( 53) 00:12:34( 57) 00:03:21( 46) 00:04:05( 55) 00:03:43( 32) 00:02:43( 90) 00:-34:-24( 31) 00:05:42( 32) 00:06:01( 44) 00:04:38( 37) 
                                                                                                      00:-20:-11      00:-11:-59      00:-5:-42      00:-1:-15      00:17:33      00:20:23      00:32:57      00:36:18      00:40:23      00:44:06      00:46:49      00:12:25      00:18:07      00:24:08      00:28:46      
  21 Нестеренко Матвей         Московский р-н Старо IIIю  240 2005  08:00 00:41:42   +21:42     20    00:05:36( 31) 00:08:13( 32) 00:06:11( 44) 00:08:19( 37) 
                                                                                                      00:05:36      00:13:49      00:20:00      00:28:19      
  22 Щевелёва Виктория         г.Дзержинск          IIIю  254 2005  08:00 00:41:58   +21:58     21    00:09:29( 31) 00:08:44( 32) 00:07:47( 44) 00:03:42( 37) 
                                                                                                      00:09:29      00:18:13      00:26:00      00:29:42      
  23 Клюев Дмитрий             Краснобаковский р-н  IIIю  219 2004  06:00 00:42:36   +22:36     22    00:05:39( 31) 00:11:21( 32) 00:07:26( 44) 00:03:10( 37) 
                                                                                                      00:05:39      00:17:00      00:24:26      00:27:36      
  24 Венков Тимофей            Советский р-н Мартья       216       06:00 00:43:01   +23:01     23    
  25 Шкапов Николай            Московский р-н Старо IIIю  223 2005  08:00 00:44:08   +24:08     24    00:06:52( 31) 00:06:59( 32) 00:11:33( 44) 00:05:09( 37) 
                                                                                                      00:06:52      00:13:51      00:25:24      00:30:33      
  26 Лебедев Ярослав           Московский р-н Старо IIIю  237 2005  08:00 00:44:51   +24:51     25    00:05:19( 31) 00:07:53( 32) 00:10:04( 44) 00:08:17( 37) 
                                                                                                      00:05:19      00:13:12      00:23:16      00:31:33      
  27 Сазонов Павел             Приокский р-н Контак IIIю  221 2007  04:00 00:58:07   +38:07     26    00:30:20( 31) 00:04:43( 32) 00:08:54( 44) 00:07:53( 37) 
                                                                                                      00:30:20      00:35:03      00:43:57      00:51:50      
  28 Сидоров Прохор            Московский р-н Старо IIIю  226 2005  05:00 00:59:45   +39:45     27    00:06:29( 31) 00:22:38( 44) 00:13:31( 32) 00:04:33( 44) 00:02:41( 37) 
                                                                                                      00:06:29      00:29:07      00:42:38      00:47:11      00:49:52      
  29 Сибиряков Олег            Московский р-н Старо IIIю  218 2005  04:00 01:06:52   +46:52     28    00:07:19( 31) 00:29:50( 44) 00:13:42( 32) 00:05:15( 44) 00:02:54( 37) 
                                                                                                      00:07:19      00:37:09      00:50:51      00:56:06      00:59:00      
  30 Гусев Георгий             г.Дзержинск          IIIю  217 2007  00:00 п.п.2.6.10                 00:07:49( 31) 00:30:03( 37) 
                                                                                                      00:07:49      00:37:52      
  31 Трубников Михаил          г.Дзержинск          IIIю  220 2007  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:09( 31) 00:26:12( 44) 00:03:11( 37) 
                                                                                                      00:05:09      00:31:21      00:34:32      
  32 Воронов Андрей            Нижегородский р-н См IIIю  225 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:36:18( 32) 00:07:38( 44) 00:03:17( 37) 
                                                                                                      00:36:18      00:43:56      00:47:13      
  33 Тесленко Егор             г.Дзержинск          IIIю  227 2004  00:00 п.п.2.6.10                 00:14:56( 44) 00:01:35( 37) 
                                                                                                      00:14:56      00:16:31      
  34 Макаров Тимофей           г.о. Семеновский     Iю    228 2005  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:46( 32) 00:03:53( 44) 00:02:09( 37) 
                                                                                                      00:05:46      00:09:39      00:11:48      
  35 Кудимов Константин        г.Дзержинск          IIIю  232 2006  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:56( 31) 00:07:34( 33) 00:08:39( 44) 00:02:18( 37) 
                                                                                                      00:03:56      00:11:30      00:20:09      00:22:27      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


М14, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 44)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 43)   
   1 Белозеров Юрий            Московский р-н Повыш I     103 2003  02:00 00:19:42   +00:00      1    00:02:36( 31) 00:03:09( 32) 00:02:28( 44) 00:01:21( 37) 00:00:57( 37) 00:01:25( 38) 00:03:16( 39) 00:01:22( 43) 
                                                                                                      00:02:36      00:05:45      00:08:13      00:09:34      00:10:31      00:11:56      00:15:12      00:16:34      
   2 Солнцев Григорий          г.Дзержинск          III   102 2002  07:00 00:24:55   +05:13      2    00:02:15( 31) 00:03:29( 32) 00:02:58( 44) 00:01:26( 37) 00:01:48( 38) 00:03:40( 39) 00:01:13( 43) 
                                                                                                      00:02:15      00:05:44      00:08:42      00:10:08      00:11:56      00:15:36      00:16:49      
   3 Кузнецов Алексей          г.Дзержинск          Iю    111 2003  05:00 00:26:15   +06:33      3    00:02:08( 31) 00:04:28( 32) 00:03:46( 44) 00:01:38( 37) 00:02:38( 38) 00:04:01( 39) 00:01:47( 43) 
                                                                                                      00:02:08      00:06:36      00:10:22      00:12:00      00:14:38      00:18:39      00:20:26      
   4 Удалов Илья               г.Дзержинск          II    119 2002  06:00 00:31:38   +11:56      4    00:02:21( 31) 00:05:32( 32) 00:03:38( 44) 00:01:48( 37) 00:02:29( 38) 00:05:01( 39) 00:03:05( 43) 
                                                                                                      00:02:21      00:07:53      00:11:31      00:13:19      00:15:48      00:20:49      00:23:54      
   5 Астахов Иса               Московский р-н Повыш I     110 2003  14:00 00:33:27   +13:45      5    00:02:22( 31) 00:02:45( 32) 00:06:02( 44) 00:01:13( 37) 00:01:38( 38) 00:03:07( 39) 00:01:16( 43) 
                                                                                                      00:02:22      00:05:07      00:11:09      00:12:22      00:14:00      00:17:07      00:18:23      
   6 Беляев Григорий           Советский р-н Полянс III   109 2002  10:00 00:33:47   +14:05      6    00:03:01( 31) 00:04:14( 32) 00:04:07( 44) 00:02:15( 37) 00:02:52( 38) 00:04:27( 39) 00:01:41( 43) 
                                                                                                      00:03:01      00:07:15      00:11:22      00:13:37      00:16:29      00:20:56      00:22:37      
   7 Докучаев Владимир         Автозаводский р-н Щу I     101 2003  11:00 00:35:44   +16:02      7    00:06:57( 31) 00:02:31( 32) 00:02:55( 44) 00:02:09( 37) 00:02:03( 38) 00:03:38( 39) 00:02:01( 43) 
                                                                                                      00:06:57      00:09:28      00:12:23      00:14:32      00:16:35      00:20:13      00:22:14      
   8 Федоров Ярослав           Московский р-н Ивано       113 2003  14:00 00:38:26   +18:44      8    00:02:48( 31) 00:04:47( 32) 00:03:55( 44) 00:01:27( 37) 00:03:16( 38) 00:04:06( 39) 00:02:24( 43) 
                                                                                                      00:02:48      00:07:35      00:11:30      00:12:57      00:16:13      00:20:19      00:22:43      
   9 Дёма Максим               Советский р-н Полянс Iю    120 2002  14:00 00:41:16   +21:34      9    00:02:14( 31) 00:04:20( 32) 00:03:54( 44) 00:03:21( 37) 00:03:18( 38) 00:05:04( 39) 00:03:10( 43) 
                                                                                                      00:02:14      00:06:34      00:10:28      00:13:49      00:17:07      00:22:11      00:25:21      
  10 Овчинников Даниил         Краснобаковский р-н  IIIю  117 2002  14:00 00:44:15   +24:33     10    00:03:31( 31) 00:06:33( 32) 00:03:45( 44) 00:03:12( 37) 00:03:16( 38) 00:05:03( 39) 00:02:58( 43) 
                                                                                                      00:03:31      00:10:04      00:13:49      00:17:01      00:20:17      00:25:20      00:28:18      
  11 Вихарев Никита            г.Дзержинск          IIIю  114 2003  13:00 00:47:25   +27:43     11    00:06:19( 31) 00:04:08( 32) 00:05:45( 44) 00:05:18( 37) 00:04:04( 38) 00:04:38( 39) 00:02:15( 43) 
                                                                                                      00:06:19      00:10:27      00:16:12      00:21:30      00:25:34      00:30:12      00:32:27      
  12 Битунов Захар             Приокский р-н Мироно       104 2003  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:53( 31) 00:07:17( 33) 00:06:08( 34) 00:15:47( 44) 00:09:05( 37) 00:11:51( 39) 00:03:20( 43) 
                                                                                                      00:03:53      00:11:10      00:17:18      00:33:05      00:42:10      00:54:01      00:57:21      
  13 Зимин Роман               Московский р-н Повыш II    107 2002  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:40( 31) 00:07:53( 34) 00:04:27( 35) 00:02:22( 36) 00:03:58( 37) 00:01:55( 38) 00:03:38( 39) 00:01:54( 43) 
                                                                                                      00:02:40      00:10:33      00:15:00      00:17:22      00:21:20      00:23:15      00:26:53      00:28:47      
  14 Сапожников Александр      Приокский р-н Мироно       118 2002  00:00 п.п.2.6.10                 00:28:26(112) 00:03:50(123) 00:02:15( 32) 00:02:04( 42) 00:03:22( 51) 00:01:57( 62) 00:01:43( 72) 00:02:02( 82) 00:01:51( 93) 00:-39:-50( 31) 00:12:23( 32) 00:07:50( 44) 00:04:26( 37) 00:13:13( 39) 00:01:53( 43) 
                                                                                                      00:28:26      00:32:16      00:34:31      00:36:35      00:39:57      00:41:54      00:43:37      00:45:39      00:47:30      00:07:40      00:20:03      00:27:53      00:32:19      00:45:32      00:47:25      
  15 Бережной Александр        г.Дзержинск          IIю   122 2003  00:00 п.п.2.6.10                 
  16 Прохоров Матвей           Советский р-н Мартья IIIю  123 2002  00:00 п.п.2.6.10                 00:12:17( 32) 00:05:58( 44) 00:04:51( 37) 00:03:37( 38) 00:04:55( 39) 00:02:10( 43) 
                                                                                                      00:12:17      00:18:15      00:23:06      00:26:43      00:31:38      00:33:48      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


М17, 10 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)   
   1 Карабанов Никита          Советский р-н Полянс I      84 2000  02:00 00:28:07   +00:00      1    00:02:14( 31) 00:02:42( 32) 00:02:16( 33) 00:03:09( 34) 00:03:40( 35) 00:01:35( 36) 00:02:28( 37) 00:01:45( 38) 00:03:33( 39) 00:01:17( 43) 
                                                                                                      00:02:14      00:04:56      00:07:12      00:10:21      00:14:01      00:15:36      00:18:04      00:19:49      00:23:22      00:24:39      
   2 Крупчатников Илья         г.Дзержинск          I      77 2001  04:00 00:31:14   +03:07      2    00:03:15( 31) 00:02:22( 32) 00:02:33( 33) 00:03:09( 34) 00:03:41( 35) 00:01:54( 36) 00:02:19( 37) 00:01:49( 38) 00:03:00( 39) 00:01:45( 43) 
                                                                                                      00:03:15      00:05:37      00:08:10      00:11:19      00:15:00      00:16:54      00:19:13      00:21:02      00:24:02      00:25:47      
   3 Пушкарев Арсений          Советский р-н Мартья I      69 2000  10:00 00:38:42   +10:35      3    00:02:12( 31) 00:03:04( 32) 00:02:47( 33) 00:03:17( 34) 00:03:52( 35) 00:01:58( 36) 00:02:55( 37) 00:02:02( 38) 00:04:26( 39) 00:01:04( 43) 
                                                                                                      00:02:12      00:05:16      00:08:03      00:11:20      00:15:12      00:17:10      00:20:05      00:22:07      00:26:33      00:27:37      
   4 Зуев Кирилл               Советский р-н Мартья III    86 2001  14:00 00:41:36   +13:29      4    00:02:17( 31) 00:03:03( 32) 00:03:05( 33) 00:03:33( 34) 00:04:08( 35) 00:01:36( 36) 00:02:13( 37) 00:01:58( 38) 00:03:04( 39) 00:01:13( 43) 
                                                                                                      00:02:17      00:05:20      00:08:25      00:11:58      00:16:06      00:17:42      00:19:55      00:21:53      00:24:57      00:26:10      
   5 Венков Евгений            Советский р-н Мартья I      80 2000  12:00 00:43:00   +14:53      5    
   6 Кустов Михаил             Приокский р-н Мироно I      90 2000  03:00 00:47:44   +19:37      6    00:03:05( 31) 00:03:24( 32) 00:03:34( 33) 00:04:17( 34) 00:05:01( 35) 00:02:02( 36) 00:02:46( 44) 00:02:00( 37) 00:02:48( 38) 00:04:16( 39) 00:02:50( 40) 00:02:19( 41) 00:04:17( 42) 00:01:14( 43) 
                                                                                                      00:03:05      00:06:29      00:10:03      00:14:20      00:19:21      00:21:23      00:24:09      00:26:09      00:28:57      00:33:13      00:36:03      00:38:22      00:42:39      00:43:53      
   7 Коротков Денис            Московский р-н Ивано I      83 1999  20:00 00:48:03   +19:56      7    00:02:09( 31) 00:03:23( 32) 00:03:05( 33) 00:02:58( 34) 00:03:31( 35) 00:01:50( 36) 00:02:40( 37) 00:02:10( 38) 00:03:39( 39) 00:01:28( 43) 
                                                                                                      00:02:09      00:05:32      00:08:37      00:11:35      00:15:06      00:16:56      00:19:36      00:21:46      00:25:25      00:26:53      
   8 Маслов Святослав          Московский р-н Ивано II     81 1999  20:00 00:50:06   +21:59      8    00:02:13( 31) 00:04:09( 32) 00:02:46( 33) 00:03:29( 34) 00:04:10( 35) 00:02:11( 36) 00:02:25( 37) 00:02:26( 38) 00:03:21( 39) 00:01:50( 43) 
                                                                                                      00:02:13      00:06:22      00:09:08      00:12:37      00:16:47      00:18:58      00:21:23      00:23:49      00:27:10      00:29:00      
   9 Пестряков Николай         Приокский р-н Мироно        79 2000  20:00 00:57:32   +29:25      9    00:02:36( 31) 00:05:39( 32) 00:04:25( 33) 00:04:48( 34) 00:03:53( 35) 00:01:38( 36) 00:02:35( 37) 00:04:49( 38) 00:03:14( 39) 00:01:15( 43) 
                                                                                                      00:02:36      00:08:15      00:12:40      00:17:28      00:21:21      00:22:59      00:25:34      00:30:23      00:33:37      00:34:52      
  10 Курносов Никита           Московский р-н Ивано I      70 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:13( 31) 00:03:00( 32) 00:03:13( 33) 00:04:17( 34) 00:04:11( 35) 00:01:50( 36) 00:02:30( 37) 00:06:02( 39) 00:02:23( 43) 
                                                                                                      00:02:13      00:05:13      00:08:26      00:12:43      00:16:54      00:18:44      00:21:14      00:27:16      00:29:39      
  11 Шикуло Алексей            Приокский р-н Швейца III    71 2000  00:00 п.п.2.6.10                 00:05:59( 32) 00:02:20( 31) 
                                                                                                      00:05:59      00:08:19      
  12 Смирнов Сергей            г.Дзержинск          IIIю   73 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:30( 31) 00:04:17( 32) 00:03:18( 33) 00:07:36( 34) 00:05:18( 35) 00:02:11( 36) 00:03:04( 37) 00:06:02( 39) 00:02:43( 43) 
                                                                                                      00:03:30      00:07:47      00:11:05      00:18:41      00:23:59      00:26:10      00:29:14      00:35:16      00:37:59      
  13 Коротков Сергей           Московский р-н Повыш I      74 1999  00:00 п.п.2.6.10                 00:06:09( 33) 00:02:46( 34) 00:03:26( 35) 00:01:29( 36) 00:02:34( 37) 00:05:30( 39) 00:01:10( 43) 
                                                                                                      00:06:09      00:08:55      00:12:21      00:13:50      00:16:24      00:21:54      00:23:04      
  14 Махнев Михаил             Краснобаковский р-н  IIIю   78 2000  00:00 п.п.2.6.10                 
                                                                                                      
  15 Докучаев Евгений          Автозаводский р-н Щу I      87 1999  00:00 п.п.2.6.10                 00:07:02( 32) 00:01:45( 33) 00:03:18( 34) 00:04:11( 35) 00:01:45( 36) 00:02:46( 37) 00:01:41( 38) 00:03:11( 39) 00:01:15( 43) 
                                                                                                      00:07:02      00:08:47      00:12:05      00:16:16      00:18:01      00:20:47      00:22:28      00:25:39      00:26:54      
  16 Козырев Евгений           Приокский р-н Мироно I      88 2000  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:14( 31) 00:02:58( 33) 00:03:05( 34) 00:03:51( 35) 00:01:42( 36) 00:02:48( 37) 00:04:46( 38) 00:03:07( 39) 00:01:17( 43) 
                                                                                                      00:02:14      00:05:12      00:08:17      00:12:08      00:13:50      00:16:38      00:21:24      00:24:31      00:25:48      
  17 Скрипцов Иван             Краснобаковский р-н  IIIю   89 2001  00:00 п.п.2.6.10                 00:14:39( 31) 00:06:13( 32) 00:08:14( 33) 00:07:16( 34) 00:07:03( 35) 00:03:41( 36) 00:04:20( 37) 
                                                                                                      00:14:39      00:20:52      00:29:06      00:36:22      00:43:25      00:47:06      00:51:26      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


М40, 13 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)   
   1 Голубев Владимир          Советский р-н Полянс МС     31 1974  02:00 00:32:53   +00:00      1    00:02:01( 31) 00:02:39( 32) 00:02:03( 33) 00:03:11( 34) 00:03:22( 35) 00:01:15( 36) 00:01:55( 37) 00:01:26( 38) 00:02:55( 39) 00:01:58( 40) 00:01:54( 41) 00:03:51( 42) 00:01:18( 43) 
                                                                                                      00:02:01      00:04:40      00:06:43      00:09:54      00:13:16      00:14:31      00:16:26      00:17:52      00:20:47      00:22:45      00:24:39      00:28:30      00:29:48      
   2 Цветков Антон             Советский р-н Мартья II     26 1966  04:00 00:39:00   +06:07      2    00:02:03( 31) 00:02:54( 32) 00:02:00( 33) 00:03:09( 34) 00:03:25( 35) 00:01:16( 36) 00:02:51( 37) 00:01:19( 38) 00:03:47( 39) 00:02:30( 40) 00:02:26( 41) 00:04:43( 42) 00:01:24( 43) 
                                                                                                      00:02:03      00:04:57      00:06:57      00:10:06      00:13:31      00:14:47      00:17:38      00:18:57      00:22:44      00:25:14      00:27:40      00:32:23      00:33:47      
   3 Макаров Дмитрий           г.о. Семеновский     КМС    30 1967  00:00 00:44:04   +11:11      3    00:05:49( 32) 00:04:29( 31) 00:02:24( 32) 00:02:12( 33) 00:03:15( 34) 00:04:24( 35) 00:02:01( 36) 00:02:19( 37) 00:01:47( 38) 00:03:05( 39) 00:02:29( 40) 00:02:47( 41) 00:04:33( 42) 00:01:26( 43) 
                                                                                                      00:05:49      00:10:18      00:12:42      00:14:54      00:18:09      00:22:33      00:24:34      00:26:53      00:28:40      00:31:45      00:34:14      00:37:01      00:41:34      00:43:00      
   4 Груздев Владимир          Московский р-н лично        27 1971  18:00 00:51:33   +18:40      4    00:01:58( 31) 00:02:46( 32) 00:02:16( 33) 00:02:52( 34) 00:03:39( 35) 00:01:38( 36) 00:02:34( 37) 00:01:32( 38) 00:03:17( 39) 00:02:41( 40) 00:02:19( 41) 00:03:48( 42) 00:01:11( 43) 
                                                                                                      00:01:58      00:04:44      00:07:00      00:09:52      00:13:31      00:15:09      00:17:43      00:19:15      00:22:32      00:25:13      00:27:32      00:31:20      00:32:31      
   5 Зуев Михаил               Советский р-н Мартья III    28 1972  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:23( 31) 00:03:13( 32) 00:12:05( 34) 00:03:38( 35) 00:01:44( 36) 00:03:10( 37) 00:02:32( 38) 00:03:54( 39) 00:03:52( 40) 00:01:46( 40) 00:02:59( 41) 00:05:48( 42) 00:01:21( 43) 
                                                                                                      00:02:23      00:05:36      00:17:41      00:21:19      00:23:03      00:26:13      00:28:45      00:32:39      00:36:31      00:38:17      00:41:16      00:47:04      00:48:25      
   6 Бабин Дмитрий             Нижегородский р-н См        29 1973  00:00 п.п.2.6.10                 00:03:48( 31) 00:04:12( 32) 00:04:35( 33) 00:09:37( 38) 00:05:19( 39) 00:05:26( 40) 00:02:39( 41) 00:06:09( 42) 00:01:47( 43) 
                                                                                                      00:03:48      00:08:00      00:12:35      00:22:12      00:27:31      00:32:57      00:35:36      00:41:45      00:43:32      
   7 Фирсов Вячеслав           г.о. Семеновский     КМС    32 1967  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:22( 31) 00:02:45( 32) 00:02:18( 33) 00:03:36( 34) 00:04:12( 35) 00:01:36( 36) 00:03:17( 37) 00:02:32( 38) 00:02:57( 39) 00:02:43( 40) 00:01:48( 41) 
                                                                                                      00:02:22      00:05:07      00:07:25      00:11:01      00:15:13      00:16:49      00:20:06      00:22:38      00:25:35      00:28:18      00:30:06      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


М50, 10 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)   
   1 Смирнов Игорь             Нижегородский р-н См II     91 1966  00:00 п.п.2.6.10                 00:07:03( 31) 00:05:20( 32) 00:04:00( 33) 00:07:16( 34) 00:05:11( 35) 00:02:08( 36) 00:05:37( 37) 00:03:18( 38) 00:04:44( 39) 00:04:00( 40) 00:03:24( 41) 00:07:22( 42) 
                                                                                                      00:07:03      00:12:23      00:16:23      00:23:39      00:28:50      00:30:58      00:36:35      00:39:53      00:44:37      00:48:37      00:52:01      00:59:23      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


М60, 10 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)   
   1 Святов Владимир           г.Дзержинск                 95 1949  01:00 00:27:48   +00:00      1    00:02:27( 31) 00:02:34( 32) 00:02:13( 33) 00:03:48( 34) 00:05:19( 35) 00:01:25( 36) 00:02:24( 37) 00:01:15( 38) 00:03:13( 39) 00:01:02( 43) 
                                                                                                      00:02:27      00:05:01      00:07:14      00:11:02      00:16:21      00:17:46      00:20:10      00:21:25      00:24:38      00:25:40      
   2 Лукьянов Александр        г.о. Семеновский     КМС    97 1952  08:00 00:39:52   +12:04      2    00:02:42( 31) 00:03:35( 32) 00:03:52( 33) 00:03:47( 34) 00:04:30( 35) 00:01:38( 36) 00:02:55( 37) 00:02:01( 38) 00:03:31( 39) 00:01:40( 43) 
                                                                                                      00:02:42      00:06:17      00:10:09      00:13:56      00:18:26      00:20:04      00:22:59      00:25:00      00:28:31      00:30:11      
   3 Глазырин Николай          Приокский р-н Арина  КМС    94 1954  10:00 00:44:18   +16:30      3    00:02:31( 31) 00:02:51( 32) 00:02:31( 33) 00:03:45( 34) 00:04:19( 35) 00:01:46( 36) 00:02:08( 44) 00:03:20( 37) 00:02:14( 38) 00:03:24( 39) 00:01:25( 43) 
                                                                                                      00:02:31      00:05:22      00:07:53      00:11:38      00:15:57      00:17:43      00:19:51      00:23:11      00:25:25      00:28:49      00:30:14      
   4 Егоров Сергей             г.Дзержинск лич             93 1954  00:00 п.п.2.6.10                 
   5 Касаткин Анатолий         г.Бор                II     96 1953  00:00 п.п.2.6.10                 00:02:31( 31) 00:02:45( 32) 00:02:08( 33) 00:06:39( 35) 00:01:22( 36) 00:02:08( 37) 00:01:32( 38) 00:03:42( 39) 00:02:26( 40) 00:02:36( 41) 00:05:04( 42) 00:01:25( 43) 
                                                                                                      00:02:31      00:05:16      00:07:24      00:14:03      00:15:25      00:17:33      00:19:05      00:22:47      00:25:13      00:27:49      00:32:53      00:34:18      

Ж12 Ж14 Ж17 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М17 М40 М50 М60 Мужчины


Мужчины, 13 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)   
   1 Касаткин Дмитрий          Советский р-н Касатк КМС    20 1984  01:00 00:26:45   +00:00      1    00:01:43( 31) 00:02:10( 32) 00:01:45( 33) 00:02:35( 34) 00:02:39( 35) 00:01:06( 36) 00:01:48( 37) 00:01:15( 38) 00:02:30( 39) 00:01:48( 40) 00:01:27( 41) 00:03:17( 42) 00:01:01( 43) 
                                                                                                      00:01:43      00:03:53      00:05:38      00:08:13      00:10:52      00:11:58      00:13:46      00:15:01      00:17:31      00:19:19      00:20:46      00:24:03      00:25:04      
   2 Стародумов Кирилл         Московский р-н Повыш КМС    19 1989  01:00 00:27:50   +01:05      2    00:01:42( 31) 00:02:20( 32) 00:01:58( 33) 00:03:17( 34) 00:02:42( 35) 00:01:12( 36) 00:01:41( 37) 00:01:11( 38) 00:02:32( 39) 00:01:49( 40) 00:01:25( 41) 00:03:17( 42) 00:01:02( 43) 
                                                                                                      00:01:42      00:04:02      00:06:00      00:09:17      00:11:59      00:13:11      00:14:52      00:16:03      00:18:35      00:20:24      00:21:49      00:25:06      00:26:08      
   3 Цветков Леонид            Советский р-н Мартья МС      3 1996  03:00 00:29:18   +02:33      3    00:01:35( 31) 00:02:08( 32) 00:01:35( 33) 00:02:29( 34) 00:03:06( 35) 00:01:10( 36) 00:01:48( 37) 00:01:04( 38) 00:02:40( 39) 00:01:52( 40) 00:01:30( 41) 00:03:25( 42) 00:01:05( 43) 
                                                                                                      00:01:35      00:03:43      00:05:18      00:07:47      00:10:53      00:12:03      00:13:51      00:14:55      00:17:35      00:19:27      00:20:57      00:24:22      00:25:27      
   4 Повышев Иван              Московский р-н Повыш МС     16 1989  04:00 00:30:29   +03:44      4    00:01:48( 31) 00:02:04( 32) 00:01:34( 33) 00:02:52( 34) 00:02:49( 35) 00:01:03( 36) 00:02:13( 37) 00:01:03( 38) 00:02:25( 39) 00:02:00( 40) 00:01:34( 41) 00:03:19( 42) 00:01:00( 43) 
                                                                                                      00:01:48      00:03:52      00:05:26      00:08:18      00:11:07      00:12:10      00:14:23      00:15:26      00:17:51      00:19:51      00:21:25      00:24:44      00:25:44      
   5 Овчинников Александр      г.Бор                КМС    14 1987  00:00 00:31:24   +04:39      5    00:01:56( 31) 00:02:29( 32) 00:01:56( 33) 00:02:43( 34) 00:03:35( 35) 00:01:23( 36) 00:02:26( 37) 00:01:25( 38) 00:02:57( 39) 00:02:08( 40) 00:01:50( 41) 00:04:26( 42) 00:01:22( 43) 
                                                                                                      00:01:56      00:04:25      00:06:21      00:09:04      00:12:39      00:14:02      00:16:28      00:17:53      00:20:50      00:22:58      00:24:48      00:29:14      00:30:36      
   6 Калинников Егор           Московский р-н Повыш КМС    18 1990  07:00 00:32:23   +05:38      6    00:01:39( 31) 00:01:59( 32) 00:01:30( 33) 00:02:56( 34) 00:02:38( 35) 00:01:13( 36) 00:01:48( 37) 00:00:57( 38) 00:02:51( 39) 00:01:38( 40) 00:01:20( 41) 00:03:04( 42) 00:00:56( 43) 
                                                                                                      00:01:39      00:03:38      00:05:08      00:08:04      00:10:42      00:11:55      00:13:43      00:14:40      00:17:31      00:19:09      00:20:29      00:23:33      00:24:29      
   7 Морев Сергей              Приокский р-н Мироно КМС    13 1998  02:00 00:32:39   +05:54      7    00:02:05( 31) 00:02:41( 32) 00:01:58( 33) 00:03:24( 34) 00:03:21( 35) 00:01:16( 36) 00:02:00( 37) 00:01:22( 38) 00:02:54( 39) 00:01:59( 40) 00:01:54( 41) 00:03:44( 42) 00:00:59( 43) 
                                                                                                      00:02:05      00:04:46      00:06:44      00:10:08      00:13:29      00:14:45      00:16:45      00:18:07      00:21:01      00:23:00      00:24:54      00:28:38      00:29:37      
   8 Емельянчик Владимир       Советский р-н Полянс МС      8 1994  04:00 00:33:14   +06:29      8    00:01:44( 31) 00:02:05( 32) 00:01:41( 33) 00:02:44( 34) 00:02:52( 35) 00:01:20( 36) 00:02:01( 37) 00:01:23( 38) 00:02:29( 39) 00:02:08( 40) 00:02:01( 41) 00:04:25( 42) 00:01:04( 43) 
                                                                                                      00:01:44      00:03:49      00:05:30      00:08:14      00:11:06      00:12:26      00:14:27      00:15:50      00:18:19      00:20:27      00:22:28      00:26:53      00:27:57      
   9 Екишев Евгений            Советский р-н Мартья КМС     5 1997  03:00 00:33:47   +07:02      9    00:01:48( 31) 00:02:23( 32) 00:01:45( 33) 00:02:34( 34) 00:02:51( 35) 00:01:14( 36) 00:01:27( 44) 00:02:04( 37) 00:01:24( 38) 00:03:10( 39) 00:02:14( 40) 00:01:58( 41) 00:03:50( 42) 00:01:22( 43) 
                                                                                                      00:01:48      00:04:11      00:05:56      00:08:30      00:11:21      00:12:35      00:14:02      00:16:06      00:17:30      00:20:40      00:22:54      00:24:52      00:28:42      00:30:04      
  10 Голубев Иван              Советский р-н Полянс КМС     6 1998  04:00 00:35:17   +08:32     10    00:02:00( 31) 00:02:45( 32) 00:02:06( 33) 00:02:58( 34) 00:03:34( 35) 00:01:25( 36) 00:02:04( 37) 00:01:22( 38) 00:03:03( 39) 00:01:51( 40) 00:01:47( 41) 00:04:19( 42) 00:01:10( 43) 
                                                                                                      00:02:00      00:04:45      00:06:51      00:09:49      00:13:23      00:14:48      00:16:52      00:18:14      00:21:17      00:23:08      00:24:55      00:29:14      00:30:24      
  11 Антипов Илья              Советский р-н Мартья I       7 1998  01:00 00:36:04   +09:19     11    00:01:55( 31) 00:02:42( 32) 00:02:07( 33) 00:03:03( 34) 00:03:38( 35) 00:01:43( 36) 00:02:21( 37) 00:01:40( 38) 00:03:04( 39) 00:03:07( 40) 00:02:43( 41) 00:04:34( 42) 00:01:20( 43) 
                                                                                                      00:01:55      00:04:37      00:06:44      00:09:47      00:13:25      00:15:08      00:17:29      00:19:09      00:22:13      00:25:20      00:28:03      00:32:37      00:33:57      
  12 Матясов Михаил            Автозаводский р-н Щу I       1 1998  04:00 00:38:06   +11:21     12    00:01:57( 31) 00:02:41( 32) 00:02:21( 33) 00:03:15( 34) 00:03:23( 35) 00:01:25( 36) 00:02:17( 37) 00:01:38( 38) 00:03:08( 39) 00:02:16( 40) 00:02:06( 41) 00:04:37( 42) 00:01:57( 43) 
                                                                                                      00:01:57      00:04:38      00:06:59      00:10:14      00:13:37      00:15:02      00:17:19      00:18:57      00:22:05      00:24:21      00:26:27      00:31:04      00:33:01      
  13 Минаев Павел              Приокский р-н Мироно КМС    15 1998  05:00 00:42:59   +16:14     13    00:02:12( 31) 00:02:55( 32) 00:02:27( 33) 00:04:01( 34) 00:03:55( 35) 00:01:55( 36) 00:02:50( 37) 00:01:25( 38) 00:02:57( 39) 00:02:57( 40) 00:02:39( 41) 00:04:46( 42) 00:00:46( 42) 00:01:12( 43) 
                                                                                                      00:02:12      00:05:07      00:07:34      00:11:35      00:15:30      00:17:25      00:20:15      00:21:40      00:24:37      00:27:34      00:30:13      00:34:59      00:35:45      00:36:57      
  14 Николаев Артём            Московский р-н Повыш II     22 1998  11:00 01:01:42   +34:57     14    00:05:00( 31) 00:03:29( 32) 00:02:51( 33) 00:04:36( 34) 00:05:11( 35) 00:02:50( 36) 00:02:53( 37) 00:03:25( 38) 00:04:48( 39) 00:03:11( 40) 00:03:05( 41) 00:05:47( 42) 00:01:46( 43) 
                                                                                                      00:05:00      00:08:29      00:11:20      00:15:56      00:21:07      00:23:57      00:26:50      00:30:15      00:35:03      00:38:14      00:41:19      00:47:06      00:48:52      
Главный судья                                   Зыбов К. С.
Главный секретарь                               Тихончук А. Д.