Кубок России, Первенство России
по спортивному ориентированию
Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код 0830153811Я
13 января 2016 г., г.Вологда

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


ДЕВдо15, 11 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Запорожская Лилия         Мурманская обл       I     718 2002 00:54:37   +00:00      1  Iю  
   2 Тремпольцева Анна         г.Москва             I     717 2003 00:58:44   +04:07      2  Iю  
   3 Юнусова Юта               Респ. Башкортостан   I     715 2002 01:00:29   +05:52      3  Iю  
   4 Ульянова Александра       г.Москва             III   704 2003 01:09:03   +14:26      4  Iю  
   5 Ходырева Анна             г.Москва             Iю    712 2003 01:09:16   +14:39      5  Iю  
   6 Черных Зоя                Московская обл       I     723 2002 01:09:55   +15:18      6  Iю  
   7 Вестфальская Анастасия    г.Москва             I     708 2002 01:12:52   +18:15      7  Iю  
   8 Баландина Вероника        Респ. Башкортостан   I     713 2002 01:12:57   +18:20      8  Iю  
   9 Гуренкова Александра      г.Москва             I     721 2002 01:14:13   +19:36      9  Iю  
  10 Трифонова Кристина        Свердловская обл     I     720 2003 01:14:19   +19:42     10  Iю  
  11 Колотыгина Алена          Вологодская обл      Iю    705 2003 01:16:30   +21:53     11  Iю  
  12 Земскова Кристина         Ярославская обл      Iю    703 2003 01:17:16   +22:39     12  Iю  
  13 Штернова Марина           Нижегородская обл    II    716 2003 01:17:28   +22:51     13  Iю  
  14 Родина Нина               г.Москва             I     702 2002 01:18:25   +23:48     14  Iю  
  15 Старостина Станислава     г.Москва             I     719 2002 01:23:07   +28:30     15  Iю  
  16 Вострикова Алевтина       г.Москва             I     710 2002 01:26:03   +31:26     16 
  17 Кошкина Софья             Тюменская обл        I     714 2002 01:28:18   +33:41     17 
  18 Екатова Екатерина         г.Москва             I     706 2002 01:28:32   +33:55     18 
  19 Большакова Екатерина      Вологодская обл      Iю    711 2003 01:29:16   +34:39     19 
  20 Рыжова Анастасия          Московская обл       III   701 2003 01:34:21   +39:44     20 
  21 Горносталева Дарья        Ярославская обл      I     707 2002 01:35:32   +40:55     21 
  22 Бирюлева Владислава       Московская обл       I     709 2002 п.п.2.6.10                   
  23 Лукашевич Алена           Ярославская обл      Iю    722 2003 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 500 баллов

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


ДЕВдо18, 14 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Русакова Александра       Респ. Карелия        МС    536 1999 00:44:06   +00:00      1  KМС 
   2 Вяткина Марина            Курганская обл       КМС   541 1999 00:44:32   +00:26      2  KМС 
   3 Рязанова Олеся            Свердловская обл     КМС   534 2001 00:45:39   +01:33      3  KМС 
   4 Калинина Вероника         г.Москва             КМС   525 2000 00:46:25   +02:19      4  KМС 
   5 Кузьминых Дарья           Иркутская обл        КМС   543 1999 00:46:49   +02:43      5  KМС 
   6 Моисеева Татьяна          Московская обл       КМС   527 2000 00:50:56   +06:50      6  KМС 
   7 Ермолаева Варвара         Пермский край        I     526 2001 00:51:48   +07:42      7  I   
   8 Кулакова Юлия             Тюменская обл        I     524 2000 00:53:50   +09:44      8  I   
   9 Шангова Анна              Тюменская обл        КМС   540 2000 00:54:12   +10:06      9  I   
  10 Матвеева Алена            Свердловская обл     I     515 2000 00:54:21   +10:15     10  I   
  11 Лазарева Александра       г.Москва             КМС   535 2001 00:56:35   +12:29     11  I   
  12 Кудрявцева Анна           Пермский край        I     522 2001 00:56:50   +12:44     12  I   
  13 Никанорова Полина         Вологодская обл      КМС   539 2000 00:56:55   +12:49     13  I   
  14 Сафарова Валерия          Пермский край        I     530 2001 00:57:32   +13:26     14  II  
  15 Сафронова Анна            Тульская обл         I     544 2001 00:58:09   +14:03     15  II  
  16 Кузнецова Софья           Хабаровский край     I     519 2001 01:01:05   +16:59     16  II  
  17 Трегубец Александра       Хабаровский край     КМС   538 1999 01:03:53   +19:47     17  II  
  18 Колпакова Анна            г.Москва             КМС   523 2001 01:04:02   +19:56     18  III 
  19 Букреева Ольга            Свердловская обл     I     508 2001 01:04:25   +20:19     19  III 
  20 Тимохина Ирина            г.Москва             I     542 1999 01:05:51   +21:45     20  III 
  21 Суходолова Карина         Красноярский край    I     531 2000 01:07:57   +23:51     21  III 
  22 Точилкина Мария           г.Москва             I     521 2001 01:08:03   +23:57     22  III 
  23 Дмитриева Дарья           Вологодская обл      I     533 2001 01:08:15   +24:09     23  III 
  24 Чередникова Настя         г.Москва             КМС   517 1999 01:09:39   +25:33     24  III 
  25 Шахова Дарья              Вологодская обл      КМС   520 2000 01:11:27   +27:21     25  III 
  26 Романова Анастасия        г.Москва             КМС   532 2000 01:11:27   +27:21   = 25  III 
  27 Фомина Алена              Московская обл       I     514 2001 01:12:06   +28:00     27 
  28 Жилина Елизавета          Московская обл       КМС   529 1999 01:12:28   +28:22     28 
  29 Запорожская Виктория      Мурманская обл       II    516 2000 01:13:49   +29:43     29 
  30 Тихонова Мария            г.Москва             I     512 2001 01:14:59   +30:53     30 
  31 Трусова Алина             Хабаровский край     КМС   503 1999 01:15:04   +30:58     31 
  32 Виноградова Алена         Ярославская обл      I     537 2000 01:16:12   +32:06     32 
  33 Черемных Полина           Пермский край        I     501 2001 01:17:34   +33:28     33 
  34 Горбунова Екатерина       Нижегородская обл    I     505 2001 01:20:30   +36:24     34 
  35 Волкова Ирина             Вологодская обл      I     511 2001 01:21:17   +37:11     35 
  36 Бабенкова Мария           г.Москва             I     510 1999 01:21:56   +37:50     36 
  37 Кузьмина Соня             Вологодская обл      I     509 2001 01:24:01   +39:55     37 
  38 Савченко Ирина            Тульская обл         II    518 1999 01:24:06   +40:00     38 
  39 Ершова Екатерина          Нижегородская обл    II    513 2001 01:27:31   +43:25     39 
  40 Козлова Евгения           Нижегородская обл    III   528 2001 01:34:32   +50:26     40 
  41 Пономарева Дарья          г.Москва             I     506 2001 01:35:02   +50:56     41 
  42 Дудник Екатерина          г.Москва             I     502 2000 п.п.2.6.10                   
  43 Мескина Мария             г.Москва             I     504 2001 п.п.2.6.10                   
  44 Марьина Дарья             Вологодская обл      Iю    507 1999 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 820 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  00:57:19
II     - 145%  -  01:03:56
III    - 163%  -  01:11:52

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


ДЕВдо21, 18 КП, 9.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Баландина Любовь          Вологодская обл      МС    320 1996 00:58:26   +00:00      1  МС  
   2 Рузиева Шойра             ХМАО-Югра            МС    323 1996 01:00:59   +02:33      2  МС  
   3 Куклина Нина              Пермский край        КМС   308 1997 01:01:10   +02:44      3  МС  
   4 Хуснутдинова Алина        Респ. Башкортостан   МС    318 1996 01:01:12   +02:46      4  KМС 
   5 Сопова Анастасия          Пермский край        МС    322 1997 01:01:21   +02:55      5  KМС 
   6 Шупикова Дарья            Красноярский край    КМС   324 1998 01:03:25   +04:59      6  KМС 
   7 Глушкова Мария            Кировская обл        КМС   312 1998 01:03:50   +05:24      7  KМС 
   8 Степанова Екатерина       Нижегородская обл    КМС   317 1998 01:04:29   +06:03      8  KМС 
   9 Анциферова Анастасия      Тюменская обл        КМС   321 1998 01:06:53   +08:27      9  I   
  10 Крохалева Анна            Челябинская обл      КМС   307 1998 01:10:29   +12:03     10  I   
  11 Сиднева Екатерина         г.Санкт-Петербург    КМС   313 1996 01:14:55   +16:29     11  I   
  12 Гуляева Екатерина         Тюменская обл        КМС   306 1997 01:15:15   +16:49     12  I   
  13 Былина Елизавета          Красноярский край    КМС   303 1996 01:16:42   +18:16     13  I   
  14 Кононова Екатерина        Вологодская обл      КМС   304 1998 01:17:19   +18:53     14  I   
  15 Иванова Евгения           Ленинградская обл    КМС   310 1996 01:18:39   +20:13     15  II  
  16 Попова Татьяна            г.Москва             КМС   311 1996 01:19:19   +20:53     16  II  
  17 Жилина Ирина              Московская обл       КМС   315 1998 01:22:26   +24:00     17  II  
  18 Семёнова Кристина         Московская обл       I     305 1997 01:33:49   +35:23     18  III 
  19 Семенова Анна             г.Москва             КМС   309 1997 01:35:49   +37:23     19  III 
  20 Лобанова Ольга            Московская обл       КМС   302 1998 01:37:12   +38:46     20 
  21 Васькова Варвара          г.Москва             КМС   301 1998 01:42:56   +44:30     21 
  22 Галкина Анастасия         Челябинская обл      КМС   316 1997 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 880 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 8 место
I      - 133%  -  01:17:42
II     - 148%  -  01:26:28
III    - 166%  -  01:36:59

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


Ж-ЭЛИТА, 20 КП, 10.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кечкина Мария             Пермский край        МСМК  126 1986 00:57:13   +00:00      1  МС  
   2 Тарасенко Юлия            Красноярский край    ЗМС   140 1984 00:57:50   +00:37      2  МС  
   3 Оборина Татьяна           Пермский край        МСМК  138 1993 00:58:19   +01:06      3  МС  
   4 Третьякова Ксения         Пермский край        МС    134 1989 00:59:19   +02:06      4  МС  
   5 Фролова Полина            Красноярский край    ЗМС   136 1986 00:59:25   +02:12      5  МС  
   6 Власова Татьяна           Респ. Мордовия       ЗМС   128 1977 01:00:15   +03:02      6  МС  
   7 Томилова Наталья          Пермский край        ЗМС   122 1977 01:01:55   +04:42      7  KМС 
   8 Трапезникова Алена        Хабаровский край     ЗМС   130 1987 01:02:30   +05:17      8  KМС 
   9 Кравченко Анастасия       Хабаровский край     ЗМС   116 1986 01:02:35   +05:22      9  KМС 
  10 Неверова Анастасия        Пермский край        МС    118 1993 01:03:43   +06:30     10  KМС 
  11 Игнатова Наталья          Пермский край        МСМК  114 1990 01:07:15   +10:02     11  I   
  12 Моисеенко Елизавета       Красноярский край    МС    132 1994 01:07:30   +10:17     12  I   
  13 Свирь Анастасия           Московская обл       МСМК  112 1990 01:08:02   +10:49     13  I   
  14 Петрушко Мария            Ленинградская обл    МС    124 1995 01:11:55   +14:42     14  I   
  15 Тимофеева Ольга           Красноярский край    КМС   108 1994 01:16:35   +19:22     15  I   
  16 Кобзаренко Дарья          Красноярский край    МС    120 1994 01:17:24   +20:11     16  I   
  17 Трифиленкова Анастасия    г.Москва             КМС   102 1995 01:23:18   +26:05     17  II  
  18 Рогова Дарья              Алтайский край       МС    142 1995 01:23:31   +26:18     18  II  
  19 Большова Анастасия        г.Москва             МС    110 1991 01:24:10   +26:57     19  II  
  20 Трухина Юлия              г.Москва             КМС   106 1987 01:29:05   +31:52     20  III 
  21 Инюшина Анна              Тульская обл         МС    104 1992 01:55:24   +58:11     21 
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:17:48
II     - 151%  -  01:26:23
III    - 169%  -  01:36:41

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


Мдо15, 14 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Костин Иван               Пермский край        I     631 2002 00:47:37   +00:00      1 
   2 Амеличев Константин       г.Москва             I     627 2002 00:50:13   +02:36      2 
   3 Черных Михаил             г.Москва             I     625 2002 00:52:22   +04:45      3 
   4 Сорокин Даниил            Челябинская обл      I     615 2002 00:54:47   +07:10      4 
   5 Белозеров Юрий            Нижегородская обл    III   626 2003 00:55:24   +07:47      5 
   6 Кунин Иван                г.Москва             I     620 2002 00:56:46   +09:09      6 
   7 Астахов Иса               Нижегородская обл    II    618 2003 01:00:32   +12:55      7 
   8 Новиков Вениамин          г.Москва             I     616 2002 01:00:51   +13:14      8 
   9 Хуснияров Булат           Респ. Башкортостан   I     624 2002 01:03:15   +15:38      9 
  10 Бычков Даниил             Вологодская обл      III   619 2002 01:04:20   +16:43     10 
  11 Стефанович Максим         Вологодская обл      I     633 2002 01:07:55   +20:18     11 
  12 Ершов Максим              Вологодская обл      I     623 2002 01:08:31   +20:54     12 
  13 Лапеченков Александр      Московская обл       I     613 2003 01:09:06   +21:29     13 
  14 Озеров Даниил             Ярославская обл      I     614 2002 01:11:10   +23:33     14 
  15 Сопов Егор                Пермский край        I     612 2003 01:11:18   +23:41     15 
  16 Дубов Дмитрий             Московская обл       II    628 2003 01:12:47   +25:10     16 
  17 Папазов Арсений           Ярославская обл      I     632 2003 01:15:22   +27:45     17 
  18 Пестов Егор               Вологодская обл      Iю    605 2002 01:17:13   +29:36     18 
  19 Купцов Павел              Московская обл       I     634 2002 01:17:41   +30:04     19 
  20 Андреев Семён             Респ. Карелия        II    630 2003 01:22:00   +34:23     20 
  21 Лебедев Даниил            Вологодская обл      I     629 2002 01:22:47   +35:10     21 
  22 Губарев Егор              Вологодская обл      Iю    609 2002 01:25:28   +37:51     22 
  23 Иванов Александр          Московская обл       III   610 2003 01:31:47   +44:10     23 
  24 Болотов Алексей           г.Москва             I     606 2002 01:32:00   +44:23     24 
  25 Сибагатов Тимур           ХМАО-Югра            II    622 2002 01:32:18   +44:41     25 
  26 Салмио Роман              Респ. Карелия        I     617 2003 01:35:00   +47:23     26 
  27 Слелин Александр          Ярославская обл      I     608 2002 01:35:41   +48:04     27 
  28 Белошеев Кирилл           Вологодская обл      Iю    607 2003 01:37:27   +49:50     28 
  29 Клочихин Матвей           Вологодская обл      Iю    603 2003 01:41:36   +53:59     29 
  30 Андреев Александр         Респ. Карелия        III   602 2003 01:50:34   +02:57     30 
  31 Софронов Сергей           Вологодская обл      Iю    621 2002 01:58:41   +11:04     31 
  32 Петров Виктор             Респ. Карелия        I     635 2002 02:09:13   +21:36     32 
  33 Лапин Даниил              Вологодская обл      Iю    601 2003 п.п.2.6.10              
  34 Панарин Вадим             Респ. Башкортостан   Iю    611 2003 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


Мдо18, 21 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Мизонов Сергей            Нижегородская обл    КМС   447 1999 00:51:20   +00:00      1  KМС 
   2 Линкевич Игорь            Красноярский край    КМС   437 1999 00:54:16   +02:56      2  KМС 
   3 Власов Николай            Пермский край        I     432 1999 00:54:48   +03:28      3  KМС 
   4 Черемных Ярослав          Респ. Алтай          КМС   436 1999 00:55:59   +04:39      4  KМС 
   5 Авдеев Виталий            Свердловская обл     КМС   435 1999 00:56:53   +05:33      5  KМС 
   6 Ивакин Александр          Кировская обл        КМС   443 2000 00:57:02   +05:42      6  KМС 
   7 Тимофеев Никита           Московская обл       КМС   429 2000 00:58:03   +06:43      7  I   
   8 Корнеев Иван              Респ. Карелия        КМС   426 1999 00:58:35   +07:15      8  I   
   9 Косолапов Юрий            Респ. Коми           КМС   440 1999 00:59:58   +08:38      9  I   
  10 Генералов Евгений         Вологодская обл      I     439 2000 01:00:52   +09:32     10  I   
  11 Котов Даниил              г.Москва             КМС   427 2000 01:02:03   +10:43     11  I   
  12 Панов Александр           Пермский край        II    417 1999 01:02:20   +11:00     12  I   
  13 Верхотин Евгений          Пермский край        Iю    404 2001 01:03:26   +12:06     13  I   
  14 Бузовкин Данил            г.Москва             КМС   430 2000 01:03:47   +12:27     14  I   
  15 Росинский Максим          г.Москва             КМС   433 1999 01:04:15   +12:55     15  I   
  16 Токарев Иван              Красноярский край    КМС   401 2001 01:06:27   +15:07     16  I   
  17 Мухин Матвей              Вологодская обл      I     444 2001 01:06:34   +15:14     17  I   
  18 Коптилин Егор             Респ. Башкортостан   I     431 2001 01:07:24   +16:04     18  II  
  19 Быков Данила              Свердловская обл     I     412 2001 01:08:47   +17:27     19  II  
  20 Тузов Игорь               г.Москва             КМС   442 2000 01:10:54   +19:34     20  II  
  21 Неупокоев Никита          Тюменская обл        I     410 2001 01:12:08   +20:48     21  II  
  22 Судаков Никита            Вологодская обл      I     414 1999 01:13:55   +22:35     22  II  
  23 Калитеевский Евгений      г.Москва             I     423 2001 01:14:12   +22:52     23  II  
  24 Александров Даниил        Респ. Карелия        I     434 2000 01:14:40   +23:20     24  III 
  25 Мудрёнов Дмитрий          Ленинградская обл    I     422 1999 01:14:47   +23:27     25  III 
  26 Теркин Павел              Челябинская обл      I     438 1999 01:15:05   +23:45     26  III 
  27 Колпаков Александр        г.Москва             КМС   448 1999 01:16:11   +24:51     27  III 
  28 Ильин Павел               Ленинградская обл    I     445 1999 01:17:53   +26:33     28  III 
  29 Голубев Михаил            Респ. Карелия        I     420 2001 01:19:32   +28:12     29  III 
  30 Прозоров Андрей           г.Москва             КМС   415 1999 01:20:27   +29:07     30  III 
  31 Тинус Тимо                Респ. Карелия        I     418 1999 01:22:57   +31:37     31  III 
  32 Каракулин Никита          г.Москва             I     425 2001 01:24:02   +32:42     32 
  33 Хохлов Данила             г.Москва             I     421 2001 01:25:09   +33:49     33 
  34 Катаев Глеб               Респ. Карелия        I     402 2000 01:25:48   +34:28     34 
  35 Тихонов Дмитрий           г.Москва             I     411 2000 01:26:23   +35:03     35 
  36 Андрос Петр               Московская обл       КМС   446 2000 01:28:48   +37:28     36 
  37 Тащилин Никита            г.Москва             I     405 2001 01:36:15   +44:55     37 
  38 Снопко Андрей             г.Москва             I     409 2001 01:44:17   +52:57     38 
  39 Денисов Анатолий          Вологодская обл      II    403 1999 01:46:18   +54:58     39 
  40 Борисов Владимир          Тульская обл         I     428 1999 01:46:58   +55:38     40 
  41 Кузнецов Антон            Алтайский край       I     441 2000 01:50:24   +59:04     41 
  42 Попов Кирилл              Вологодская обл      III   408 2000 01:50:44   +59:24     42 
  43 Харебин Сергей            Тюменская обл        I     424 2000 01:56:35   +05:15     43 
  44 Шакиров Руслан            г.Москва             I     407 2001 01:59:20   +08:00     44 
  45 Хандаров Арсений          Московская обл       I     406 2001 02:03:00   +11:40     45 
  46 Борисов Николай           Московская обл       I     416 2000 02:08:33   +17:13     46 
  47 Крупчатников Илья         Нижегородская обл    I     413 2001 02:11:13   +19:53     47 
  48 Сазыкин Герман            Красноярский край    КМС   419 2000 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 130%  -  01:06:44
II     - 145%  -  01:14:26
III    - 163%  -  01:23:40

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


Мдо21, 22 КП, 11.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Киселев Владислав         Пермский край        МС    227 1997 00:58:18   +00:00      1  МС  
   2 Горланов Сергей           Хабаровский край     МС    222 1996 01:00:15   +01:57      2  МС  
   3 Павленко Александр        Пермский край        МС    211 1997 01:02:48   +04:30      3  МС  
   4 Огородников Вадим         Респ. Башкортостан   МС    230 1997 01:03:30   +05:12      4  KМС 
   5 Злобин Александр          Красноярский край    МС    220 1996 01:05:15   +06:57      5  KМС 
   6 Гавков Вадим              Вологодская обл      КМС   226 1997 01:06:50   +08:32      6  KМС 
   7 Никитин Дмитрий           Респ. Башкортостан   МС    213 1996 01:07:30   +09:12      7  KМС 
   8 Гуляев Виталий            Челябинская обл      I     217 1998 01:07:35   +09:17      8  KМС 
   9 Церюков Михаил            Респ. Татарстан      КМС   225 1997 01:10:12   +11:54      9  I   
  10 Осин Евгений              Еврейская АО         КМС   229 1998 01:13:20   +15:02     10  I   
  11 Скребнев Александр        Тюменская обл        КМС   214 1998 01:15:20   +17:02     11  I   
  12 Черных Вячеслав           г.Москва             МС    221 1996 01:16:30   +18:12     12  I   
  13 Сламе Кирилл              г.Москва             КМС   215 1996 01:19:49   +21:31     13  II  
  14 Магинский Алексей         ХМАО-Югра            КМС   216 1997 01:21:41   +23:23     14  II  
  15 Тихомиров Евгений         Красноярский край    КМС   201 1998 01:21:42   +23:24     15  II  
  16 Меркулов Алексей          г.Москва             КМС   208 1998 01:22:16   +23:58     16  II  
  17 Сойкка Дмитрий            Ленинградская обл    I     224 1998 01:22:52   +24:34     17  II  
  18 Лаптев Даниил             Вологодская обл      I     209 1998 01:24:20   +26:02     18  II  
  19 Разумов Владимир          Красноярский край    КМС   210 1998 01:25:41   +27:23     19  II  
  20 Елизаров Константин       г.Москва             КМС   212 1998 01:31:36   +33:18     20  III 
  21 Козлов Егор               Красноярский край    КМС   218 1998 01:32:08   +33:50     21  III 
  22 Ефремов Семен             Тульская обл         КМС   228 1997 01:36:05   +37:47     22  III 
  23 Капустин Владимир         Ярославская обл      КМС   223 1998 01:37:58   +39:40     23 
  24 Смелов Евгений            Вологодская обл      I     203 1996 01:39:14   +40:56     24 
  25 Жуков Александр           Московская обл       I     219 1997 01:43:06   +44:48     25 
  26 Багин Юрий                ХМАО-Югра            I     205 1998 01:43:58   +45:40     26 
  27 Кислухин Илья             г.Москва             КМС   204 1998 02:03:35   +05:17     27 
  28 Кочетков Сергей           г.Москва             КМС   202 1996 02:06:17   +07:59     28 
  29 Унчиков Алексей           Тульская обл         II    206 1998 п.п.2.6.10                   
  30 Галкин Дмитрий            Ярославская обл      II    207 1998 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 940 баллов
МС     - 1 - 3 место
КМС    - 4 - 8 место
I      - 133%  -  01:17:32
II     - 148%  -  01:26:17
III    - 166%  -  01:36:46

ДЕВдо15 ДЕВдо18 ДЕВдо21 Ж-ЭЛИТА Мдо15 Мдо18 Мдо21 М-ЭЛИТА


М-ЭЛИТА, 28 КП, 14.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ламов Андрей              Вологодская обл      ЗМС    67 1986 01:09:32   +00:00      1  МС  
   2 Веселов Кирилл            Красноярский край    ЗМС    75 1983 01:09:40   +00:08      2  МС  
   3 Толстопятов Вадим         Тамбовская обл       МСМК   73 1982 01:10:07   +00:35      3  МС  
   4 Григорьев Андрей          Красноярский край    ЗМС    63 1984 01:10:11   +00:39      4  МС  
   5 Хренников Эдуард          Пермский край        ЗМС    61 1973 01:10:42   +01:10      5  МС  
   6 Игнатов Владимир          Пермский край        МС     65 1988 01:11:28   +01:56      6  МС  
   7 Малиновский Степан        Вологодская обл      МС     47 1992 01:11:43   +02:11      7  KМС 
   8 Барчуков Владимир         Красноярский край    ЗМС    59 1984 01:14:14   +04:42      8  KМС 
   9 Зорин Егор                ХМАО-Югра            МС     71 1989 01:15:05   +05:33      9  KМС 
  10 Глухов Валерий            г.Москва             МСМК   49 1988 01:15:15   +05:43     10  KМС 
  11 Глухарев Василий          Тюменская обл        МСМК   57 1980 01:15:17   +05:45     11  I   
  12 Куликов Иван              Респ. Башкортостан   МС     69 1994 01:16:37   +07:05     12  I   
  13 Макаров Николай           Московская обл       МС     53 1989 01:19:18   +09:46     13  I   
  14 Медведев Григорий         г.Москва             МСМК    9 1992 01:20:52   +11:20     14  I   
  15 Головин Денис             Нижегородская обл    МС     45 1979 01:21:14   +11:42     15  I   
  16 Шалахин Дмитрий           Пермский край        МС     43 1994 01:21:38   +12:06     16  I   
  17 Никольский Артем          Ленинградская обл    МС      7 1984 01:22:59   +13:27     17  I   
  18 Хуснутдинов Тимур         Красноярский край    МС     55 1994 01:25:21   +15:49     18  I   
  19 Тучин Александр           Респ. Карелия        МС     19 1995 01:25:33   +16:01     19  I   
  20 Волохов Максим            Пермский край        МС      5 1994 01:25:43   +16:11     20  I   
  21 Боревич Александр         г.Санкт-Петербург    МС     25 1992 01:27:19   +17:47     21  I   
  22 Баранов Евгений           г.Москва             МС      3 1979 01:27:47   +18:15     22  I   
  23 Калинин Олег              г.Москва             МС     17 1974 01:28:28   +18:56     23  I   
  24 Жуков Степан              ХМАО-Югра            МС     41 1995 01:29:46   +20:14     24  I   
  25 Шалин Сергей              Ивановская обл       МС     23 1994 01:33:04   +23:32     25  I   
  26 Мельников Олег            Ленинградская обл    I      35 1966 01:35:28   +25:56     26  II  
  27 Здебловский Алексей       Ленинградская обл    КМС    29 1973 01:36:34   +27:02     27  II  
  28 Гурин Сергей              Хабаровский край     МС      1 1990 01:39:48   +30:16     28  II  
  29 Черных Сергей             Московская обл       КМС    27 1962 01:46:39   +37:07     29  III 
  30 Грачев Дмитрий            Московская обл       КМС    39 1990 01:54:55   +45:23     30  III 
  31 Абакумов Алексей          Ленинградская обл    МС     13 1981 01:55:20   +45:48     31  III 
  32 Чижов Валентин            г.Москва             I      21 1990 02:04:00   +54:28     32 
  33 Рожин Николай             Вологодская обл      I      31 1983 02:06:52   +57:20     33 
  34 Калин Анатолий            Вологодская обл      I      11 1986 п.п.2.6.10                   
  35 Белов Андрей              Красноярский край    КМС    15 1992 п.п.2.6.10                   
  36 Митерёв Егор              г.Москва             I      33 1987 п.п.2.6.10                   
  37 Носов Алексей             Красноярский край    КМС    51 1995 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 1000 баллов
МС     - 1 - 6 место
КМС    - 7 - 10 место
I      - 136%  -  01:34:33
II     - 151%  -  01:44:59
III    - 169%  -  01:57:30
Главный судья                                   Горин В.В., ССВК
Главный секретарь                               Стенькин О.В., ССВК