Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию
Марафон
4 октября 2015 г., д.Чудиново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Open, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ильина Яна                Советский р-н              747 2006 00:14:28   +00:00      1    00:02:44( 54) 00:01:54( 53) 00:03:16( 43) 00:03:43( 56) 00:02:38( 55) 
                                                                                               00:02:44      00:04:38      00:07:54      00:11:37      00:14:15      
   2 Венков Тимофей            Советский р-н        IIIю  758 2005 00:14:34   +00:06      2    00:03:02( 54) 00:01:53( 53) 00:03:05( 43) 00:03:41( 56) 00:02:37( 55) 
                                                                                               00:03:02      00:04:55      00:08:00      00:11:41      00:14:18      
   3 Шевчук Дима               Приокский р-н              751 2005 00:20:16   +05:48      3    00:06:30( 54) 00:02:56( 53) 00:03:58( 43) 00:04:42( 56) 00:01:56( 55) 
                                                                                               00:06:30      00:09:26      00:13:24      00:18:06      00:20:02      
   4 Воробьев Роман            Московский р-н       IIIю  761 2005 00:20:53   +06:25      4    00:06:33( 54) 00:02:55( 53) 00:04:09( 43) 00:04:36( 56) 00:02:19( 55) 
                                                                                               00:06:33      00:09:28      00:13:37      00:18:13      00:20:32      
   5 Поникарова Кcения         Нижегородский р-н          745 2004 00:21:14   +06:46      5    00:07:05( 54) 00:02:28( 53) 00:04:07( 43) 00:04:42( 56) 00:02:31( 55) 
                                                                                               00:07:05      00:09:33      00:13:40      00:18:22      00:20:53      
   6 Курносов Арсений          Московский р-н       IIIю  763 2007 00:22:41   +08:13      6    00:04:02( 54) 00:05:36( 53) 00:04:00( 43) 00:05:26( 56) 00:03:17( 55) 
                                                                                               00:04:02      00:09:38      00:13:38      00:19:04      00:22:21      
   7 Мохнева Ангелина          Советский р-н        IIIю  740 2002 00:27:54   +13:26      7    00:06:54( 54) 00:02:37( 53) 00:04:10( 43) 00:11:29( 56) 00:02:30( 55) 
                                                                                               00:06:54      00:09:31      00:13:41      00:25:10      00:27:40      
   8 Бабина Анастасия          Нижегородский р-н          759 2006 00:30:49   +16:21      8    00:07:14( 54) 00:02:43( 53) 00:07:46( 43) 00:09:10( 56) 00:03:31( 55) 
                                                                                               00:07:14      00:09:57      00:17:43      00:26:53      00:30:24      
   9 Воронов Андрей            Нижегородский р-н          746 2004 00:31:06   +16:38      9    00:05:04( 54) 00:04:45( 53) 00:08:52( 43) 00:08:35( 56) 00:03:30( 55) 
                                                                                               00:05:04      00:09:49      00:18:41      00:27:16      00:30:46      
  10 Демидов Даниил            Московский р-н       IIIю  749 2004 00:39:40   +25:12     10    00:03:13( 54) 00:02:59( 53) 00:21:10( 43) 00:09:02( 56) 00:02:56( 55) 
                                                                                               00:03:13      00:06:12      00:27:22      00:36:24      00:39:20      
  11 Шкапов Николай            Московский р-н       IIIю  756 2005 00:45:58   +31:30     11    00:08:34( 54) 00:04:16( 46) 00:03:47( 53) 00:08:48( 43) 00:11:29( 56) 00:08:45( 55) 
                                                                                               00:08:34      00:12:50      00:16:37      00:25:25      00:36:54      00:45:39      
  12 Швецов Александр          Приокский р-н        IIIю  762 2007 00:50:58   +36:30     12    00:04:30( 54) 00:26:08( 53) 00:07:23( 43) 00:08:26( 56) 00:04:14( 55) 
                                                                                               00:04:30      00:30:38      00:38:01      00:46:27      00:50:41      
  13 Кованкин Александр        Нижегородский р-н          757 2005 00:53:39   +39:11     13    00:06:59( 54) 00:23:41( 53) 00:08:09( 43) 00:10:15( 56) 00:04:15( 55) 
                                                                                               00:06:59      00:30:40      00:38:49      00:49:04      00:53:19      
  14 Расторгуев Иван           Приокский р-н        IIIю  754 2005 п.п.2.6.10                 
  15 Опарин Денис              Нижегородский р-н          755 2005 п.п.2.6.10                 00:08:41( 54) 00:07:14( 53) 00:09:38( 43) 00:09:00( 55) 
                                                                                               00:08:41      00:15:55      00:25:33      00:34:33      
  16 Макаров Тимофей           Семеновский р-н      Iю    742 2003 п.п.2.6.10                 
  17 Лукин Алексей             Московский р-н       IIIю  748 2004 п.п.2.6.10                 00:07:58( 54) 00:07:41( 53) 00:10:02( 43) 00:08:41( 55) 
                                                                                               00:07:58      00:15:39      00:25:41      00:34:22      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            Советский р-н        Iю    723 2003 00:12:19   +00:00      1    00:02:36( 54) 00:01:49( 53) 00:02:54( 43) 00:02:56( 56) 00:01:50( 55) 
                                                                                               00:02:36      00:04:25      00:07:19      00:10:15      00:12:05      
   2 Штернова Марина           г.Дзержинск          Iю    724 2003 00:13:17   +00:58      2    00:02:16( 54) 00:01:49( 53) 00:03:23( 43) 00:03:20( 56) 00:02:16( 55) 
                                                                                               00:02:16      00:04:05      00:07:28      00:10:48      00:13:04      
   3 Еремина Анастасия         Советский р-н        Iю    738 2004 00:13:22   +01:03      3    00:02:20( 54) 00:01:49( 53) 00:03:29( 43) 00:03:09( 56) 00:02:21( 55) 
                                                                                               00:02:20      00:04:09      00:07:38      00:10:47      00:13:08      
   4 Шебукова Мария            Советский р-н        IIIю  727 2003 00:13:33   +01:14      4    00:02:55( 54) 00:02:05( 53) 00:02:57( 43) 00:02:49( 56) 00:02:23( 55) 
                                                                                               00:02:55      00:05:00      00:07:57      00:10:46      00:13:09      
   5 Колохина Алина            Нижегородский р-н    Iю    737 2004 00:13:44   +01:25      5    00:02:22( 54) 00:02:01( 53) 00:03:23( 43) 00:03:04( 56) 00:02:38( 55) 
                                                                                               00:02:22      00:04:23      00:07:46      00:10:50      00:13:28      
   6 Дырда София               г.Дзержинск          Iю    725 2003 00:13:50   +01:31      6    00:01:57( 54) 00:02:06( 53) 00:03:41( 43) 00:03:23( 56) 00:02:27( 55) 
                                                                                               00:01:57      00:04:03      00:07:44      00:11:07      00:13:34      
   7 Уракова Анна              г.Арзамас            IIю   728 2003 00:13:53   +01:34      7    00:01:55( 54) 00:02:17( 53) 00:03:31( 43) 00:03:27( 56) 00:02:28( 55) 
                                                                                               00:01:55      00:04:12      00:07:43      00:11:10      00:13:38      
   8 Дворянчикова Яна          г.Бор                IIIю  734 2004 00:14:04   +01:45      8    00:02:57( 54) 00:02:01( 53) 00:03:09( 43) 00:03:19( 56) 00:02:22( 55) 
                                                                                               00:02:57      00:04:58      00:08:07      00:11:26      00:13:48      
   9 Киселева Анастасия        г.Дзержинск          Iю    722 2003 00:14:05   +01:46      9    00:02:10( 54) 00:02:08( 53) 00:03:09( 43) 00:03:46( 56) 00:02:37( 55) 
                                                                                               00:02:10      00:04:18      00:07:27      00:11:13      00:13:50      
  10 Измайлова Амина           Нижегородский р-н    IIIю  730 2004 00:15:07   +02:48     10    00:02:24( 54) 00:02:15( 53) 00:03:22( 43) 00:03:49( 56) 00:02:58( 55) 
                                                                                               00:02:24      00:04:39      00:08:01      00:11:50      00:14:48      
  11 Отставнова Катя           г.Бор                IIю   732 2004 00:15:10   +02:51     11    00:03:03( 54) 00:02:12( 53) 00:03:13( 43) 00:03:55( 56) 00:02:32( 55) 
                                                                                               00:03:03      00:05:15      00:08:28      00:12:23      00:14:55      
  12 Розина Лада               г.Бор                IIю   726 2003 00:15:10   +02:51   = 11    00:02:38( 54) 00:02:17( 53) 00:03:39( 43) 00:04:08( 56) 00:02:12( 55) 
                                                                                               00:02:38      00:04:55      00:08:34      00:12:42      00:14:54      
  13 Иванова Вика              Московский р-н       Iю    739 2004 00:32:57   +20:38     13    00:02:18( 54) 00:17:51( 53) 00:04:20( 43) 00:04:56( 56) 00:03:15( 55) 
                                                                                               00:02:18      00:20:09      00:24:29      00:29:25      00:32:40      
  14 Малыгина Алина            г.Арзамас            IIIю  729 2004 п.п.2.6.10                 00:02:03( 54) 00:02:18( 53) 00:08:52( 56) 00:02:51( 55) 
                                                                                               00:02:03      00:04:21      00:13:13      00:16:04      
  15 Швецова Дарья             Приокский р-н        IIIю  735 2004 п.п.2.6.10                 00:02:33( 54) 00:02:58( 53) 00:05:59( 43) 00:13:36( 55) 
                                                                                               00:02:33      00:05:31      00:11:30      00:25:06      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж14, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            Приокский р-н        II    606 2001 00:15:27   +00:00      1    00:01:41( 54) 00:04:54( 46) 00:01:58( 31) 00:04:32( 56) 00:02:08( 55) 
                                                                                               00:01:41      00:06:35      00:08:33      00:13:05      00:15:13      
   2 Трубникова Екатерина      г.Дзержинск          I     603 2001 00:15:29   +00:02      2    00:01:43( 54) 00:04:59( 46) 00:02:30( 31) 00:04:00( 56) 00:02:03( 55) 
                                                                                               00:01:43      00:06:42      00:09:12      00:13:12      00:15:15      
   3 Емельянчик Анна           Приокский р-н        Iю    610 2001 00:15:34   +00:07      3    00:01:48( 54) 00:04:56( 46) 00:02:38( 31) 00:03:52( 56) 00:02:03( 55) 
                                                                                               00:01:48      00:06:44      00:09:22      00:13:14      00:15:17      
   4 Морозова Анастасия        Советский р-н        II    605 2001 00:16:40   +01:13      4    00:01:45( 54) 00:05:01( 46) 00:01:55( 31) 00:05:10( 56) 00:02:34( 55) 
                                                                                               00:01:45      00:06:46      00:08:41      00:13:51      00:16:25      
   5 Сулима Мария              Советский р-н        I     611 2002 00:16:48   +01:21      5    00:01:50( 54) 00:04:48( 46) 00:02:00( 31) 00:04:56( 56) 00:02:59( 55) 
                                                                                               00:01:50      00:06:38      00:08:38      00:13:34      00:16:33      
   6 Светлицкая Дарья          Балахнинский р-н     III   614 2002 00:17:52   +02:25      6    00:01:40( 54) 00:07:32( 46) 00:02:15( 31) 00:04:07( 56) 00:02:01( 55) 
                                                                                               00:01:40      00:09:12      00:11:27      00:15:34      00:17:35      
   7 Тютина Юля                г.Арзамас            II    602 2001 00:17:54   +02:27      7    00:02:06( 54) 00:07:10( 46) 00:02:08( 31) 00:04:12( 56) 00:02:04( 55) 
                                                                                               00:02:06      00:09:16      00:11:24      00:15:36      00:17:40      
   8 Алексеева Екатерина       Советский р-н        IIIю  613 2002 00:18:51   +03:24      8    00:01:55( 54) 00:07:19( 46) 00:02:12( 31) 00:04:33( 56) 00:02:36( 55) 
                                                                                               00:01:55      00:09:14      00:11:26      00:15:59      00:18:35      
   9 Шишкина Мария             Советский р-н        I     607 2001 00:18:54   +03:27      9    00:01:46( 54) 00:07:25( 46) 00:02:12( 31) 00:04:35( 56) 00:02:42( 55) 
                                                                                               00:01:46      00:09:11      00:11:23      00:15:58      00:18:40      
  10 Гусева Ульяна             г.Дзержинск          Iю    601 2001 00:19:39   +04:12     10    00:01:39( 54) 00:07:42( 46) 00:02:15( 31) 00:05:20( 56) 00:02:26( 55) 
                                                                                               00:01:39      00:09:21      00:11:36      00:16:56      00:19:22      
  11 Козлова Евгения           Московский р-н       Iю    608 2001 00:21:10   +05:43     11    00:02:11( 54) 00:07:12( 46) 00:04:01( 31) 00:05:05( 56) 00:02:27( 55) 
                                                                                               00:02:11      00:09:23      00:13:24      00:18:29      00:20:56      
  12 Ершова Екатерина          Московский р-н       III   609 2001 00:21:11   +05:44     12    00:02:08( 54) 00:07:14( 46) 00:03:52( 31) 00:05:08( 56) 00:02:31( 55) 
                                                                                               00:02:08      00:09:22      00:13:14      00:18:22      00:20:53      
  13 Золотова Дарья            Балахнинский р-н     Iю    612 2002 00:33:43   +18:16     13    00:02:12( 54) 00:12:44( 46) 00:03:49( 31) 00:11:50( 56) 00:02:51( 55) 
                                                                                               00:02:12      00:14:56      00:18:45      00:30:35      00:33:26      
  14 Карасева Василиса         Советский р-н        I     604 2001 п.п.2.6.10                 00:01:44( 54) 00:04:55( 46) 00:02:11( 31) 00:04:59( 56) 
                                                                                               00:01:44      00:06:39      00:08:50      00:13:49      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж16, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Светлана         Приокский р-н        I     527 2000 00:29:27   +00:00      1    00:01:42( 54) 00:02:14( 53) 00:03:23( 43) 00:04:13( 56) 00:02:35( 55) 00:05:09( 46) 00:01:00( 53) 00:04:39( 51) 00:01:54( 56) 00:02:24( 55) 
                                                                                               00:01:42      00:03:56      00:07:19      00:11:32      00:14:07      00:19:16      00:20:16      00:24:55      00:26:49      00:29:13      
   2 Салова Вероника           г.Дзержинск          Iю    525 2000 00:33:32   +04:05      2    00:09:25( 46) 00:01:29( 53) 00:03:10( 43) 00:03:07( 56) 00:02:19( 55) 00:02:58( 54) 00:01:45( 53) 00:05:20( 51) 00:01:41( 56) 00:02:04( 55) 
                                                                                               00:09:25      00:10:54      00:14:04      00:17:11      00:19:30      00:22:28      00:24:13      00:29:33      00:31:14      00:33:18      
   3 Лыскина Полина            Московский р-н       II    522 2000 00:35:09   +05:42      3    00:06:27( 46) 00:00:55( 53) 00:03:25( 43) 00:03:48( 56) 00:03:04( 55) 00:03:29( 54) 00:02:03( 53) 00:07:58( 51) 00:01:43( 56) 00:02:02( 55) 
                                                                                               00:06:27      00:07:22      00:10:47      00:14:35      00:17:39      00:21:08      00:23:11      00:31:09      00:32:52      00:34:54      
   4 Абросимова Валерия        г.Бор                I     520 1999 00:35:51   +06:24      4    00:01:35( 54) 00:02:48( 53) 00:04:57( 51) 00:02:23( 56) 00:02:37( 55) 00:08:56( 46) 00:01:49( 53) 00:04:25( 43) 00:03:50( 56) 00:02:17( 55) 
                                                                                               00:01:35      00:04:23      00:09:20      00:11:43      00:14:20      00:23:16      00:25:05      00:29:30      00:33:20      00:35:37      
   5 Трубникова Любовь         г.Дзержинск          I     519 1999 00:36:18   +06:51      5    00:09:24( 46) 00:01:43( 53) 00:03:44( 43) 00:03:42( 56) 00:02:34( 55) 00:02:23( 54) 00:02:36( 53) 00:05:42( 51) 00:02:04( 56) 00:02:10( 55) 
                                                                                               00:09:24      00:11:07      00:14:51      00:18:33      00:21:07      00:23:30      00:26:06      00:31:48      00:33:52      00:36:02      
   6 Балдина Кристина          г.Дзержинск          I     518 1999 00:37:56   +08:29      6    00:09:20( 46) 00:01:50( 53) 00:05:02( 51) 00:02:19( 56) 00:02:38( 55) 00:02:30( 54) 00:02:30( 53) 00:04:11( 43) 00:04:09( 56) 00:03:07( 55) 
                                                                                               00:09:20      00:11:10      00:16:12      00:18:31      00:21:09      00:23:39      00:26:09      00:30:20      00:34:29      00:37:36      
   7 Ковалева Анна             Кстовский р-н        II    528 2000 00:40:50   +11:23      7    00:01:59( 54) 00:04:11( 53) 00:05:12( 51) 00:01:58( 56) 00:01:56( 55) 00:08:01( 46) 00:07:11( 53) 00:03:03( 43) 00:05:16( 56) 00:01:49( 55) 
                                                                                               00:01:59      00:06:10      00:11:22      00:13:20      00:15:16      00:23:17      00:30:28      00:33:31      00:38:47      00:40:36      
   8 Исакова Марина            Московский р-н       I     521 1999 00:50:20   +20:53      8    00:45:56( 52) 00:01:40( 36) 00:02:04( 42) 00:07:42( 43) 00:04:14( 40) 00:00:58( 41) 00:02:49( 35) 00:00:48( 46) 00:02:37( 49) 00:01:37( 45) 00:01:18( 51) 00:00:16( 90) -1:-5:-34( 46) 00:01:02( 53) 00:04:35( 51) 00:01:37( 56) 00:02:21( 55) 00:15:03( 54) 00:07:50( 53) 00:04:30( 43) 00:04:16( 56) 00:02:24( 55) 
                                                                                               00:45:56      00:47:36      00:49:40      00:57:22      01:01:36      01:02:34      01:05:23      01:06:11      01:08:48      01:10:25      01:11:43      01:11:59      00:06:25      00:07:27      00:12:02      00:13:39      00:16:00      00:31:03      00:38:53      00:43:23      00:47:39      00:50:03      
   9 Щербинина Надежда         Советский р-н        IIIю  517 1999 00:55:04   +25:37      9    00:15:30( 46) 00:03:08( 53) 00:08:51( 51) 00:02:53( 56) 00:02:54( 55) 00:03:39( 54) 00:03:08( 53) 00:05:55( 43) 00:05:50( 56) 00:02:57( 55) 
                                                                                               00:15:30      00:18:38      00:27:29      00:30:22      00:33:16      00:36:55      00:40:03      00:45:58      00:51:48      00:54:45      
  10 Ильина Елена              Советский р-н        II    526 2000 00:57:44   +28:17     10    00:02:03( 54) 00:07:46( 53) 00:03:24( 43) 00:03:26( 56) 00:02:52( 55) 00:14:20( 46) 00:01:25( 53) 00:17:59( 51) 00:02:05( 56) 00:02:11( 55) 
                                                                                               00:02:03      00:09:49      00:13:13      00:16:39      00:19:31      00:33:51      00:35:16      00:53:15      00:55:20      00:57:31      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж18, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       Московский р-н       КМС   405 1998 00:39:43   +00:00      1    00:03:00( 46) 00:01:31( 52) 00:02:17( 43) 00:03:04( 32) 00:03:28( 57) 00:03:48( 56) 00:01:59( 55) 00:03:04( 53) 00:01:31( 52) 00:00:59( 31) 00:04:15( 32) 00:03:34( 44) 00:03:27( 51) 00:03:33( 55) 
                                                                                               00:03:00      00:04:31      00:06:48      00:09:52      00:13:20      00:17:08      00:19:07      00:22:11      00:23:42      00:24:41      00:28:56      00:32:30      00:35:57      00:39:30      
   2 Добрынская Екатерина      Кстовский р-н        I     402 1998 00:48:49   +09:06      2    00:04:36( 46) 00:02:13( 52) 00:00:59( 31) 00:04:12( 32) 00:04:22( 44) 00:03:32( 51) 00:03:44( 55) 00:03:18( 53) 00:02:48( 52) 00:03:12( 43) 00:03:37( 32) 00:03:41( 57) 00:06:25( 56) 00:01:58( 55) 
                                                                                               00:04:36      00:06:49      00:07:48      00:12:00      00:16:22      00:19:54      00:23:38      00:26:56      00:29:44      00:32:56      00:36:33      00:40:14      00:46:39      00:48:37      
   3 Демидова Татьяна          г.Бор                I     403 1998 00:55:02   +15:19      3    00:04:50( 53) 00:02:25( 52) 00:01:01( 31) 00:06:09( 32) 00:04:17( 57) 00:06:33( 56) 00:02:49( 55) 00:05:02( 46) 00:01:47( 52) 00:03:50( 43) 00:04:10( 32) 00:05:31( 44) 00:02:39( 51) 00:03:46( 55) 
                                                                                               00:04:50      00:07:15      00:08:16      00:14:25      00:18:42      00:25:15      00:28:04      00:33:06      00:34:53      00:38:43      00:42:53      00:48:24      00:51:03      00:54:49      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Женщины, 19 КП, 8.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Наталья          Семеновский р-н      КМС   102 1973 01:48:43   +00:00      1    00:04:43( 52) 00:07:59( 44) 00:05:17( 47) 00:14:14( 41) 00:01:28( 35) 00:11:27( 37) 00:05:38( 39) 00:02:56( 33) 00:10:30( 50) 00:04:58( 49) 00:04:26( 48) 00:05:29( 58) 00:03:14( 43) 00:04:27( 55) 00:04:18( 51) 00:02:30( 44) 00:06:02( 45) 00:06:05( 53) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:04:43      00:12:42      00:17:59      00:32:13      00:33:41      00:45:08      00:50:46      00:53:42      01:04:12      01:09:10      01:13:36      01:19:05      01:22:19      01:26:46      01:31:04      01:33:34      01:39:36      01:45:41      01:48:18      
   2 Боровкова Дарья           Приокский р-н        КМС   114 1995 01:49:48   +01:05      2    00:05:45( 52) 00:06:15( 44) 00:05:07( 47) 00:13:13( 41) 00:01:07( 35) 00:16:22( 37) 00:04:57( 39) 00:02:52( 33) 00:10:32( 50) 00:04:53( 49) 00:02:39( 48) 00:05:24( 58) 00:03:14( 43) 00:04:21( 55) 00:05:35( 51) 00:02:48( 44) 00:05:54( 45) 00:05:57( 53) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:05:45      00:12:00      00:17:07      00:30:20      00:31:27      00:47:49      00:52:46      00:55:38      01:06:10      01:11:03      01:13:42      01:19:06      01:22:20      01:26:41      01:32:16      01:35:04      01:40:58      01:46:55      01:49:26      
   3 Иордан Елена              г.Дзержинск          I     105 1992 02:01:08   +12:25      3    00:04:07( 52) 00:09:09( 44) 00:05:43( 47) 00:14:29( 41) 00:01:31( 35) 00:13:18( 37) 00:05:23( 39) 00:02:54( 33) 00:12:56( 50) 00:05:11( 49) 00:05:15( 48) 00:06:01( 58) 00:03:28( 43) 00:04:32( 55) 00:05:12( 51) 00:03:48( 44) 00:06:43( 45) 00:08:06( 53) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:04:07      00:13:16      00:18:59      00:33:28      00:34:59      00:48:17      00:53:40      00:56:34      01:09:30      01:14:41      01:19:56      01:25:57      01:29:25      01:33:57      01:39:09      01:42:57      01:49:40      01:57:46      02:00:42      
   4 Мизонова Вера             Советский р-н        I     119 1969 02:02:22   +13:39      4    00:05:11( 52) 00:08:30( 44) 00:05:50( 47) 00:14:30( 41) 00:01:45( 35) 00:12:18( 37) 00:08:32( 39) 00:03:48( 33) 00:12:13( 50) 00:06:29( 49) 00:04:19( 48) 00:05:42( 58) 00:03:15( 43) 00:04:35( 55) 00:04:54( 51) 00:02:42( 44) 00:07:51( 45) 00:06:35( 53) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:05:11      00:13:41      00:19:31      00:34:01      00:35:46      00:48:04      00:56:36      01:00:24      01:12:37      01:19:06      01:23:25      01:29:07      01:32:22      01:36:57      01:41:51      01:44:33      01:52:24      01:58:59      02:01:54      
   5 Святова Анастасия         г.Дзержинск          КМС   110 1983 02:02:27   +13:44      5    00:03:53( 52) 00:07:10( 44) 00:06:24( 47) 00:11:47( 41) 00:01:52( 35) 00:12:12( 37) 00:05:12( 39) 00:10:17( 33) 00:12:36( 50) 00:07:35( 49) 00:02:51( 48) 00:05:19( 58) 00:03:22( 43) 00:04:43( 55) 00:05:12( 51) 00:02:45( 44) 00:08:47( 45) 00:06:59( 53) 00:03:07( 90) 
                                                                                               00:03:53      00:11:03      00:17:27      00:29:14      00:31:06      00:43:18      00:48:30      00:58:47      01:11:23      01:18:58      01:21:49      01:27:08      01:30:30      01:35:13      01:40:25      01:43:10      01:51:57      01:58:56      02:02:03      
   6 Сергеева Мария            Приокский р-н        КМС   117 1995 02:05:59   +17:16      6    00:10:40( 52) 00:05:37( 44) 00:11:39( 47) 00:15:49( 41) 00:01:05( 35) 00:13:27( 37) 00:04:27( 39) 00:02:16( 33) 00:09:34( 50) 00:08:48( 49) 00:04:08( 48) 00:05:30( 58) 00:03:10( 43) 00:04:08( 55) 00:05:20( 51) 00:02:52( 44) 00:07:51( 45) 00:06:25( 53) 00:02:48( 90) 
                                                                                               00:10:40      00:16:17      00:27:56      00:43:45      00:44:50      00:58:17      01:02:44      01:05:00      01:14:34      01:23:22      01:27:30      01:33:00      01:36:10      01:40:18      01:45:38      01:48:30      01:56:21      02:02:46      02:05:34      
   7 Красильникова Светлана    Приокский р-н        КМС   115 1960 02:10:13   +21:30      7    00:03:56( 52) 00:06:10( 44) 00:04:56( 47) 00:12:52( 41) 00:01:39( 35) 00:15:42( 37) 00:05:23( 39) 00:02:46( 33) 00:25:13( 50) 00:08:39( 49) 00:04:03( 48) 00:05:34( 58) 00:03:16( 43) 00:04:19( 55) 00:04:51( 51) 00:03:05( 44) 00:07:50( 45) 00:06:37( 53) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:03:56      00:10:06      00:15:02      00:27:54      00:29:33      00:45:15      00:50:38      00:53:24      01:18:37      01:27:16      01:31:19      01:36:53      01:40:09      01:44:28      01:49:19      01:52:24      02:00:14      02:06:51      02:09:46      
   8 Мартьянова Оксана         Советский р-н        II    113 1964 02:13:44   +25:01      8    00:05:09( 52) 00:06:17( 44) 00:07:23( 47) 00:15:27( 41) 00:01:57( 35) 00:15:34( 37) 00:10:54( 39) 00:02:59( 33) 00:11:17( 50) 00:15:02( 49) 00:03:06( 48) 00:05:52( 58) 00:03:05( 43) 00:04:29( 55) 00:04:58( 51) 00:02:58( 44) 00:07:41( 45) 00:06:27( 53) 00:02:45( 90) 
                                                                                               00:05:09      00:11:26      00:18:49      00:34:16      00:36:13      00:51:47      01:02:41      01:05:40      01:16:57      01:31:59      01:35:05      01:40:57      01:44:02      01:48:31      01:53:29      01:56:27      02:04:08      02:10:35      02:13:20      
   9 Еремина Елена             Приокский р-н        КМС   112 1978 02:20:17   +31:34      9    00:05:10( 52) 00:06:31( 44) 00:07:29( 47) 00:16:37( 41) 00:01:17( 35) 00:14:29( 37) 00:04:59( 39) 00:02:58( 33) 00:25:33( 50) 00:07:15( 49) 00:04:33( 48) 00:06:25( 58) 00:03:22( 43) 00:05:09( 55) 00:05:18( 51) 00:03:14( 44) 00:07:32( 45) 00:08:26( 53) 00:03:32( 90) 
                                                                                               00:05:10      00:11:41      00:19:10      00:35:47      00:37:04      00:51:33      00:56:32      00:59:30      01:25:03      01:32:18      01:36:51      01:43:16      01:46:38      01:51:47      01:57:05      02:00:19      02:07:51      02:16:17      02:19:49      
  10 Кроткова Мария            Сормовский р-н             103 1990 02:29:31   +40:48     10    00:06:04( 52) 00:08:08( 44) 00:09:06( 47) 00:14:37( 41) 00:01:38( 35) 00:18:43( 37) 00:05:40( 39) 00:03:54( 33) 00:14:24( 50) 00:10:38( 49) 00:04:43( 48) 00:06:30( 58) 00:04:24( 43) 00:06:44( 55) 00:07:30( 51) 00:03:06( 44) 00:11:15( 45) 00:08:33( 53) 00:03:29( 90) 
                                                                                               00:06:04      00:14:12      00:23:18      00:37:55      00:39:33      00:58:16      01:03:56      01:07:50      01:22:14      01:32:52      01:37:35      01:44:05      01:48:29      01:55:13      02:02:43      02:05:49      02:17:04      02:25:37      02:29:06      
  11 Красноярова Екатерина     Сормовский р-н       КМС   107 1989 п.п.2.6.10                 00:07:19( 52) 00:11:20( 44) 
                                                                                               00:07:19      00:18:39      
  12 Власюк Лидия              г.Дзержинск          I     108 1996 п.п.2.6.10                 00:12:04( 52) 00:19:34( 44) 00:07:20( 47) 00:23:15( 41) 00:01:32( 35) 00:13:18( 37) 00:05:07( 39) 00:04:55( 33) 
                                                                                               00:12:04      00:31:38      00:38:58      01:02:13      01:03:45      01:17:03      01:22:10      01:27:05      
  13 Серякова Ольга            г.Бор                КМС   116 1994 п.п.2.6.10                 00:12:50( 52) 00:07:49( 44) 00:06:18( 47) 00:19:18( 41) 00:01:22( 35) 00:13:22( 37) 00:04:54( 39) 00:05:02( 33) 
                                                                                               00:12:50      00:20:39      00:26:57      00:46:15      00:47:37      01:00:59      01:05:53      01:10:55      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж40, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Творогова Ольга           Кстовский р-н        КМС   408 1969 00:49:53   +00:00      1    00:02:42( 53) 00:01:55( 52) 00:02:58( 43) 00:04:24( 32) 00:04:23( 57) 00:05:05( 56) 00:02:26( 55) 00:04:53( 46) 00:02:43( 52) 00:01:11( 31) 00:05:15( 32) 00:04:37( 44) 00:02:49( 51) 00:04:14( 55) 
                                                                                               00:02:42      00:04:37      00:07:35      00:11:59      00:16:22      00:21:27      00:23:53      00:28:46      00:31:29      00:32:40      00:37:55      00:42:32      00:45:21      00:49:35      
   2 Палутина Светлана         Приокский р-н        I     406 1965 00:52:39   +02:46      2    00:04:32( 46) 00:02:01( 52) 00:03:32( 43) 00:03:55( 32) 00:04:23( 44) 00:03:03( 51) 00:05:20( 55) 00:04:20( 53) 00:03:17( 52) 00:01:11( 31) 00:05:12( 32) 00:04:23( 57) 00:05:01( 56) 00:02:12( 55) 
                                                                                               00:04:32      00:06:33      00:10:05      00:14:00      00:18:23      00:21:26      00:26:46      00:31:06      00:34:23      00:35:34      00:40:46      00:45:09      00:50:10      00:52:22      
   3 Цветкова Евгения          Советский р-н        I     412 1974 00:56:03   +06:10      3    00:04:33( 46) 00:03:06( 52) 00:00:51( 31) 00:05:46( 32) 00:04:40( 57) 00:06:50( 56) 00:02:24( 55) 00:03:14( 53) 00:02:46( 52) 00:02:43( 43) 00:03:17( 32) 00:05:57( 44) 00:05:43( 51) 00:03:59( 55) 
                                                                                               00:04:33      00:07:39      00:08:30      00:14:16      00:18:56      00:25:46      00:28:10      00:31:24      00:34:10      00:36:53      00:40:10      00:46:07      00:51:50      00:55:49      
   4 Даниличева Елена          г.Бор                I     409 1972 00:57:02   +07:09      4    00:04:46( 46) 00:02:15( 52) 00:03:27( 43) 00:04:05( 32) 00:04:38( 57) 00:06:14( 56) 00:02:42( 55) 00:03:25( 53) 00:01:59( 52) 00:01:10( 31) 00:06:23( 32) 00:04:56( 44) 00:05:51( 51) 00:04:46( 55) 
                                                                                               00:04:46      00:07:01      00:10:28      00:14:33      00:19:11      00:25:25      00:28:07      00:31:32      00:33:31      00:34:41      00:41:04      00:46:00      00:51:51      00:56:37      
   5 Сафронова Юлия            Семеновский р-н      I     413 1975 00:58:58   +09:05      5    00:07:21( 53) 00:01:54( 52) 00:03:34( 43) 00:04:57( 32) 00:05:22( 57) 00:07:25( 56) 00:02:18( 55) 00:04:00( 46) 00:02:11( 52) 00:01:11( 31) 00:06:28( 32) 00:04:50( 44) 00:03:04( 51) 00:04:08( 55) 
                                                                                               00:07:21      00:09:15      00:12:49      00:17:46      00:23:08      00:30:33      00:32:51      00:36:51      00:39:02      00:40:13      00:46:41      00:51:31      00:54:35      00:58:43      
   6 Касаткина Елена           Советский р-н        КМС   411 1974 01:01:30   +11:37      6    00:04:45( 46) 00:03:04( 52) 00:02:49( 43) 00:03:49( 32) 00:06:45( 44) 00:03:31( 51) 00:05:09( 55) 00:07:08( 53) 00:01:57( 52) 00:01:12( 31) 00:06:25( 32) 00:04:28( 57) 00:07:14( 56) 00:02:51( 55) 
                                                                                               00:04:45      00:07:49      00:10:38      00:14:27      00:21:12      00:24:43      00:29:52      00:37:00      00:38:57      00:40:09      00:46:34      00:51:02      00:58:16      01:01:07      
   7 Сорокина Ольга            г.Арзамас            III   407 1965 01:07:48   +17:55      7    02:20:49( 31) 00:03:01( 32) 00:12:47( 33) 00:02:45( 34) 00:04:06( 46) 00:07:19( 47) 00:04:21( 48) 00:04:09( 50) 00:09:17( 53) 00:03:51( 52) 00:03:22( 51) 00:04:00( 54) 00:01:16( 55) 00:01:55( 56) 00:00:21( 58) -3:-15:-50( 46) 00:03:51( 52) 00:01:01( 31) 00:07:32( 32) 00:06:04( 57) 00:07:19( 56) 00:02:58( 55) 00:04:37( 53) 00:02:31( 52) 00:03:52( 43) 00:04:03( 32) 00:06:05( 44) 00:04:58( 51) 00:05:09( 55) 
                                                                                               02:20:49      02:23:50      02:36:37      02:39:22      02:43:28      02:50:47      02:55:08      02:59:17      03:08:34      03:12:25      03:15:47      03:19:47      03:21:03      03:22:58      03:23:19      00:07:29      00:11:20      00:12:21      00:19:53      00:25:57      00:33:16      00:36:14      00:40:51      00:43:22      00:47:14      00:51:17      00:57:22      01:02:20      01:07:29      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж50, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Сормовский р-н       I     530 1956 00:35:42   +00:00      1    00:06:40( 46) 00:01:09( 53) 00:04:56( 43) 00:03:47( 56) 00:02:43( 55) 00:02:56( 54) 00:02:18( 53) 00:06:19( 51) 00:02:08( 56) 00:02:27( 55) 
                                                                                               00:06:40      00:07:49      00:12:45      00:16:32      00:19:15      00:22:11      00:24:29      00:30:48      00:32:56      00:35:23      
   2 Павлова Татьяна           Приокский р-н        II    533 1963 00:36:23   +00:41      2    00:06:43( 46) 00:01:08( 53) 00:07:11( 51) 00:02:33( 56) 00:02:34( 55) 00:03:16( 54) 00:02:45( 53) 00:04:01( 43) 00:03:46( 56) 00:02:09( 55) 
                                                                                               00:06:43      00:07:51      00:15:02      00:17:35      00:20:09      00:23:25      00:26:10      00:30:11      00:33:57      00:36:06      
   3 Шестерикова Татьяна       Сормовский р-н       II    529 1956 00:37:52   +02:10      3    00:07:05( 46) 00:01:41( 53) 00:06:37( 51) 00:02:27( 56) 00:03:04( 55) 00:02:54( 54) 00:02:38( 53) 00:04:13( 43) 00:04:01( 56) 00:02:52( 55) 
                                                                                               00:07:05      00:08:46      00:15:23      00:17:50      00:20:54      00:23:48      00:26:26      00:30:39      00:34:40      00:37:32      
   4 Гальцова Вера             Сормовский р-н       I     531 1960 00:41:22   +05:40      4    00:02:31( 54) 00:03:25( 53) 00:04:37( 43) 00:05:57( 56) 00:03:34( 55) 00:06:10( 46) 00:01:53( 53) 00:06:53( 51) 00:02:41( 56) 00:03:16( 55) 
                                                                                               00:02:31      00:05:56      00:10:33      00:16:30      00:20:04      00:26:14      00:28:07      00:35:00      00:37:41      00:40:57      
   5 Зыбова Елена              г.Дзержинск          III   532 1962 00:47:32   +11:50      5    00:10:20( 54) 00:02:14( 37) 00:01:27( 33) 00:01:06( 38) 00:03:40( 52) 00:01:57( 40) 00:02:39( 41) 00:03:26( 42) 00:06:49( 43) 00:04:05( 49) 00:01:32( 50) 00:03:51( 51) 00:03:45( 39) 00:02:53( 35) 00:00:55( 34) 00:04:09( 31) 00:01:55( 36) 00:02:25( 90) 00:-56:-43( 54) 00:03:30( 53) 00:07:07( 51) 00:05:02( 56) 00:05:11( 55) 00:06:56( 46) 00:02:14( 53) 00:05:05( 43) 00:05:16( 56) 00:04:15( 55) 
                                                                                               00:10:20      00:12:34      00:14:01      00:15:07      00:18:47      00:20:44      00:23:23      00:26:49      00:33:38      00:37:43      00:39:15      00:43:06      00:46:51      00:49:44      00:50:39      00:54:48      00:56:43      00:59:08      00:02:25      00:05:55      00:13:02      00:18:04      00:23:15      00:30:11      00:32:25      00:37:30      00:42:46      00:47:01      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Алексей          г.Дзержинск          Iю    706 2003 00:11:17   +00:00      1    00:01:53( 54) 00:01:59( 53) 00:02:35( 43) 00:02:44( 56) 00:01:51( 55) 
                                                                                               00:01:53      00:03:52      00:06:27      00:09:11      00:11:02      
   2 Демидов Кирилл            г.Бор                Iю    705 2003 00:11:18   +00:01      2    00:02:08( 54) 00:01:45( 53) 00:02:37( 43) 00:02:40( 56) 00:01:54( 55) 
                                                                                               00:02:08      00:03:53      00:06:30      00:09:10      00:11:04      
   3 Кривко Алексей            г.Бор                Iю    701 2003 00:11:37   +00:20      3    00:01:58( 54) 00:01:57( 53) 00:02:45( 43) 00:02:41( 56) 00:02:01( 55) 
                                                                                               00:01:58      00:03:55      00:06:40      00:09:21      00:11:22      
   4 Григорьев Илья            г.Арзамас            IIIю  721 2005 00:12:33   +01:16      4    00:02:11( 54) 00:01:52( 53) 00:02:41( 43) 00:02:50( 56) 00:02:40( 55) 
                                                                                               00:02:11      00:04:03      00:06:44      00:09:34      00:12:14      
   5 Федоров Ярослав           Московский р-н       Iю    703 2003 00:14:39   +03:22      5    00:02:04( 54) 00:01:52( 53) 00:03:02( 43) 00:05:17( 56) 00:02:06( 55) 
                                                                                               00:02:04      00:03:56      00:06:58      00:12:15      00:14:21      
   6 Антонов Денис             г.Арзамас            IIIю  717 2004 00:14:41   +03:24      6    00:02:01( 54) 00:02:02( 53) 00:03:10( 43) 00:05:05( 56) 00:02:07( 55) 
                                                                                               00:02:01      00:04:03      00:07:13      00:12:18      00:14:25      
   7 Петров Дима               Советский р-н        Iю    714 2004 00:14:42   +03:25      7    00:02:07( 54) 00:01:51( 53) 00:03:04( 43) 00:05:18( 56) 00:02:08( 55) 
                                                                                               00:02:07      00:03:58      00:07:02      00:12:20      00:14:28      
   8 Смирнов Роман             Кстовский р-н        Iю    704 2003 00:14:49   +03:32      8    00:01:54( 54) 00:02:05( 53) 00:03:06( 43) 00:05:12( 56) 00:02:17( 55) 
                                                                                               00:01:54      00:03:59      00:07:05      00:12:17      00:14:34      
   9 Пушкарев Матвей           Советский р-н        Iю    715 2004 00:20:18   +09:01      9    00:02:44( 54) 00:02:13( 53) 00:07:32( 43) 00:04:35( 56) 00:02:57( 55) 
                                                                                               00:02:44      00:04:57      00:12:29      00:17:04      00:20:01      
  10 Шилов Алексей             Нижегородский р-н    IIIю  720 2004 00:20:32   +09:15     10    00:02:21( 54) 00:02:06( 53) 00:04:32( 43) 00:08:22( 56) 00:02:51( 55) 00:00:01( 55) 
                                                                                               00:02:21      00:04:27      00:08:59      00:17:21      00:20:12      00:20:13      
  11 Силантьев Владимир        Советский р-н        IIIю  716 2004 00:21:57   +10:40     11    00:02:49( 54) 00:04:16( 53) 00:06:52( 43) 00:05:16( 56) 00:02:30( 55) 
                                                                                               00:02:49      00:07:05      00:13:57      00:19:13      00:21:43      
  12 Солдатов Павел            Нижегородский р-н    IIIю  718 2004 00:23:37   +12:20     12    00:02:45( 54) 00:02:33( 53) 00:07:41( 43) 00:07:09( 56) 00:02:59( 55) 
                                                                                               00:02:45      00:05:18      00:12:59      00:20:08      00:23:07      
  13 Кокинов Михаил            Нижегородский р-н    IIIю  710 2004 00:23:50   +12:33     13    00:02:39( 54) 00:02:27( 53) 00:08:02( 43) 00:07:17( 56) 00:03:08( 55) 
                                                                                               00:02:39      00:05:06      00:13:08      00:20:25      00:23:33      
  14 Натальин Андрей           Нижегородский р-н    IIIю  713 2004 00:23:56   +12:39     14    00:02:41( 54) 00:02:36( 53) 00:08:06( 43) 00:07:00( 56) 00:03:18( 55) 
                                                                                               00:02:41      00:05:17      00:13:23      00:20:23      00:23:41      
  15 Втюрин Кирилл             Нижегородский р-н    IIIю  708 2004 00:23:56   +12:39   = 14    00:02:29( 54) 00:02:03( 53) 00:13:21( 43) 00:03:28( 56) 00:02:21( 55) 
                                                                                               00:02:29      00:04:32      00:17:53      00:21:21      00:23:42      
  16 Елисеев Сергей            Нижегородский р-н    IIю   711 2004 00:23:58   +12:41     16    00:02:23( 54) 00:02:08( 53) 00:13:20( 43) 00:03:28( 56) 00:02:21( 55) 
                                                                                               00:02:23      00:04:31      00:17:51      00:21:19      00:23:40      
  17 Захаров Александр         Нижегородский р-н    IIю   707 2004 00:23:59   +12:42     17    00:02:31( 54) 00:01:58( 53) 00:13:20( 43) 00:03:34( 56) 00:02:21( 55) 
                                                                                               00:02:31      00:04:29      00:17:49      00:21:23      00:23:44      
  18 Литвинов Максим           Нижегородский р-н    IIIю  719 2004 00:24:45   +13:28     18    00:02:19( 54) 00:02:06( 53) 00:13:28( 43) 00:03:44( 56) 00:02:52( 55) 
                                                                                               00:02:19      00:04:25      00:17:53      00:21:37      00:24:29      
  19 Гусев Артем               Нижегородский р-н    IIIю  709 2004 п.п.2.6.10                 00:02:35( 54) 00:19:23( 56) 
                                                                                               00:02:35      00:21:58      
  20 Власов Илья               г.Арзамас            IIIю  702 2005 п.п.2.6.10                 00:03:05( 54) 00:10:27( 43) 00:05:56( 56) 00:03:44( 55) 
                                                                                               00:03:05      00:13:32      00:19:28      00:23:12      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М14, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крупчатников Илья         г.Дзержинск          I     503 2001 00:20:06   +00:00      1    00:03:14( 46) 00:00:34( 53) 00:02:33( 43) 00:02:30( 56) 00:01:37( 55) 00:02:00( 54) 00:01:24( 53) 00:03:14( 51) 00:01:09( 56) 00:01:38( 55) 
                                                                                               00:03:14      00:03:48      00:06:21      00:08:51      00:10:28      00:12:28      00:13:52      00:17:06      00:18:15      00:19:53      
   2 Курносов Никита           Московский р-н       I     507 2001 00:20:54   +00:48      2    00:03:13( 46) 00:00:34( 53) 00:03:04( 51) 00:02:10( 56) 00:01:47( 55) 00:01:41( 54) 00:01:37( 53) 00:02:29( 43) 00:02:21( 56) 00:01:44( 55) 
                                                                                               00:03:13      00:03:47      00:06:51      00:09:01      00:10:48      00:12:29      00:14:06      00:16:35      00:18:56      00:20:40      
   3 Зимин Роман               Московский р-н       Iю    509 2002 00:34:56   +14:50      3    00:02:17( 54) 00:01:49( 53) 00:02:45( 43) 00:07:22( 51) 00:02:07( 56) 00:02:29( 55) 00:05:23( 46) 00:01:19( 53) 00:03:15( 43) 00:03:34( 56) 00:02:20( 55) 
                                                                                               00:02:17      00:04:06      00:06:51      00:14:13      00:16:20      00:18:49      00:24:12      00:25:31      00:28:46      00:32:20      00:34:40      
   4 Смирнов Кирилл            Кстовский р-н        III   516 2002 00:35:35   +15:29      4    00:02:55( 54) 00:05:37( 53) 00:05:26( 51) 00:02:38( 56) 00:03:54( 55) 00:04:46( 46) 00:01:23( 53) 00:03:22( 43) 00:03:22( 56) 00:02:00( 55) 
                                                                                               00:02:55      00:08:32      00:13:58      00:16:36      00:20:30      00:25:16      00:26:39      00:30:01      00:33:23      00:35:23      
   5 Зуев Кирилл               Советский р-н        III   506 2001 00:35:36   +15:30      5    00:03:31( 46) 00:00:55( 53) 00:13:05( 51) 00:01:38( 56) 00:02:32( 55) 00:02:28( 54) 00:02:22( 53) 00:03:24( 43) 00:03:25( 56) 00:02:03( 55) 
                                                                                               00:03:31      00:04:26      00:17:31      00:19:09      00:21:41      00:24:09      00:26:31      00:29:55      00:33:20      00:35:23      
   6 Бороздин Даниил           Балахнинский р-н     Iю    502 2001 00:37:53   +17:47      6    00:03:24( 46) 00:00:47( 53) 00:10:03( 51) 00:02:16( 56) 00:02:17( 55) 00:07:13( 54) 00:02:09( 53) 00:03:08( 43) 00:03:56( 56) 00:02:27( 55) 
                                                                                               00:03:24      00:04:11      00:14:14      00:16:30      00:18:47      00:26:00      00:28:09      00:31:17      00:35:13      00:37:40      
   7 Прохоров Матвей           Советский р-н        IIIю  513 2002 00:38:29   +18:23      7    00:03:45( 46) 00:00:54( 53) 00:13:02( 51) 00:01:45( 56) 00:02:36( 55) 00:02:41( 54) 00:02:46( 53) 00:05:27( 43) 00:03:15( 56) 00:02:02( 55) 
                                                                                               00:03:45      00:04:39      00:17:41      00:19:26      00:22:02      00:24:43      00:27:29      00:32:56      00:36:11      00:38:13      
   8 Демин Максим              Приокский р-н        Iю    505 2001 00:38:36   +18:30      8    00:03:48( 46) 00:00:55( 53) 00:12:40( 51) 00:01:48( 56) 00:02:42( 55) 00:02:35( 54) 00:02:45( 53) 00:05:35( 43) 00:03:20( 56) 00:02:14( 55) 
                                                                                               00:03:48      00:04:43      00:17:23      00:19:11      00:21:53      00:24:28      00:27:13      00:32:48      00:36:08      00:38:22      
   9 Оськин Максим             Балахнинский р-н     IIIю  511 2001 00:38:56   +18:50      9    00:03:42( 46) 00:01:00( 53) 00:06:53( 43) 00:05:20( 56) 00:03:07( 55) 00:07:05( 54) 00:02:10( 53) 00:05:21( 51) 00:01:50( 56) 00:02:12( 55) 
                                                                                               00:03:42      00:04:42      00:11:35      00:16:55      00:20:02      00:27:07      00:29:17      00:34:38      00:36:28      00:38:40      
  10 Шутов Данила              Кстовский р-н        III   512 2002 00:41:31   +21:25     10    00:03:14( 54) 00:05:13( 53) 00:05:40( 51) 00:02:41( 56) 00:03:24( 55) 00:00:03( 55) 00:05:24( 46) 00:01:59( 53) 00:05:00( 43) 00:05:43( 56) 00:02:53( 55) 
                                                                                               00:03:14      00:08:27      00:14:07      00:16:48      00:20:12      00:20:15      00:25:39      00:27:38      00:32:38      00:38:21      00:41:14      
  11 Ведякин Денис             г.Дзержинск          Iю    514 2002 п.п.2.6.10                 00:03:53( 53) 00:03:47( 56) 00:02:58( 55) 00:02:08( 54) 00:01:54( 53) 00:05:56( 51) 00:01:26( 56) 00:01:57( 55) 
                                                                                               00:03:53      00:07:40      00:10:38      00:12:46      00:14:40      00:20:36      00:22:02      00:23:59      
  12 Бурмагин Даниил           Балахнинский р-н     IIIю  515 2002 п.п.2.6.10                 00:14:49( 31) 00:01:11( 32) 00:04:32( 52) 00:03:21( 54) 00:04:00( 33) 00:02:18( 46) 00:03:19( 52) 00:09:44( 36) 00:03:47( 42) 00:08:15( 44) 00:04:49( 43) 00:02:33( 53) 00:02:22( 90) 11:03:21( 46) 00:16:36( 56) 00:07:01( 55) 00:09:21( 54) 00:05:45( 53) 00:09:55( 43) -11:-56:-25( 56) 00:02:31( 55) 
                                                                                               00:14:49      00:16:00      00:20:32      00:23:53      00:27:53      00:30:11      00:33:30      00:43:14      00:47:01      00:55:16      01:00:05      01:02:38      01:05:00      12:08:21      12:24:57      12:31:58      12:41:19      12:47:04      12:56:59      01:00:34      01:03:05      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М16, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малышев Михаил            г.Дзержинск          I     309 2000 00:39:33   +00:00      1    00:01:55( 53) 00:01:43( 31) 00:01:52( 43) 00:04:11( 45) 00:04:19( 57) 00:02:33( 51) 00:03:21( 55) 00:05:10( 46) 00:01:27( 52) 00:02:07( 43) 00:03:02( 58) 00:03:29( 44) 00:01:41( 51) 00:02:32( 55) 
                                                                                               00:01:55      00:03:38      00:05:30      00:09:41      00:14:00      00:16:33      00:19:54      00:25:04      00:26:31      00:28:38      00:31:40      00:35:09      00:36:50      00:39:22      
   2 Творогов Максим           Кстовский р-н        I     306 2000 00:39:39   +00:06      2    00:01:53( 53) 00:01:53( 31) 00:01:55( 43) 00:04:05( 45) 00:04:11( 57) 00:03:07( 51) 00:03:17( 55) 00:00:38( 55) 00:03:13( 46) 00:01:31( 52) 00:02:05( 43) 00:03:36( 58) 00:03:28( 44) 00:02:05( 51) 00:02:30( 55) 
                                                                                               00:01:53      00:03:46      00:05:41      00:09:46      00:13:57      00:17:04      00:20:21      00:20:59      00:24:12      00:25:43      00:27:48      00:31:24      00:34:52      00:36:57      00:39:27      
   3 Козырев Евгений           Приокский р-н        I     312 2000 00:45:28   +05:55      3    00:02:27( 53) 00:02:07( 31) 00:02:05( 43) 00:04:12( 45) 00:05:08( 57) 00:03:29( 51) 00:03:25( 55) 00:03:41( 46) 00:01:26( 52) 00:02:10( 43) 00:05:02( 58) 00:03:55( 44) 00:02:50( 51) 00:03:19( 55) 
                                                                                               00:02:27      00:04:34      00:06:39      00:10:51      00:15:59      00:19:28      00:22:53      00:26:34      00:28:00      00:30:10      00:35:12      00:39:07      00:41:57      00:45:16      
   4 Коротков Денис            Московский р-н       I     303 1999 00:50:36   +11:03      4    00:02:35( 46) 00:02:24( 52) 00:02:16( 43) 00:05:38( 45) 00:06:43( 57) 00:03:37( 51) 00:05:17( 55) 00:02:40( 53) 00:02:08( 31) 00:02:18( 43) 00:03:15( 58) 00:05:09( 44) 00:02:33( 51) 00:03:50( 55) 
                                                                                               00:02:35      00:04:59      00:07:15      00:12:53      00:19:36      00:23:13      00:28:30      00:31:10      00:33:18      00:35:36      00:38:51      00:44:00      00:46:33      00:50:23      
   5 Лукьянов Михаил           Московский р-н       I     304 1999 00:51:26   +11:53      5    00:02:21( 46) 00:02:40( 52) 00:01:59( 43) 00:06:17( 58) 00:04:30( 44) 00:02:29( 51) 00:03:31( 55) 00:05:16( 53) 00:02:46( 31) 00:02:04( 43) 00:05:15( 45) 00:05:18( 57) 00:03:23( 51) 00:03:22( 55) 
                                                                                               00:02:21      00:05:01      00:07:00      00:13:17      00:17:47      00:20:16      00:23:47      00:29:03      00:31:49      00:33:53      00:39:08      00:44:26      00:47:49      00:51:11      
   6 Венков Евгений            Советский р-н        I     311 2000 00:53:37   +14:04      6    00:03:41( 46) 00:03:20( 52) 00:02:19( 43) 00:05:42( 58) 00:04:56( 44) 00:02:49( 51) 00:03:52( 55) 00:02:42( 53) 00:02:13( 31) 00:02:10( 43) 00:05:48( 45) 00:06:18( 57) 00:03:36( 51) 00:03:58( 55) 
                                                                                               00:03:41      00:07:01      00:09:20      00:15:02      00:19:58      00:22:47      00:26:39      00:29:21      00:31:34      00:33:44      00:39:32      00:45:50      00:49:26      00:53:24      
   7 Пушкарев Арсений          Советский р-н        II    310 2000 00:57:34   +18:01      7    00:03:42( 46) 00:03:24( 52) 00:02:23( 43) 00:07:15( 45) 00:06:40( 57) 00:05:33( 51) 00:04:03( 55) 00:02:58( 53) 00:02:48( 31) 00:02:15( 43) 00:05:25( 58) 00:05:05( 44) 00:02:22( 51) 00:03:28( 55) 
                                                                                               00:03:42      00:07:06      00:09:29      00:16:44      00:23:24      00:28:57      00:33:00      00:35:58      00:38:46      00:41:01      00:46:26      00:51:31      00:53:53      00:57:21      
   8 Романенко Матвей          Балахнинский р-н     IIIю  307 2000 п.п.2.6.10                 00:02:03( 53) 00:02:23( 31) 00:09:25( 43) 00:30:21( 58) 00:19:03( 55) 
                                                                                               00:02:03      00:04:26      00:13:51      00:44:12      01:03:15      
   9 Гришин Сергей             г.Арзамас            III   302 1999 п.п.2.6.10                 00:01:56( 53) 00:01:53( 31) 00:02:07( 43) 00:05:25( 57) 00:06:00( 51) 00:03:12( 55) 00:03:50( 46) 00:01:33( 52) 00:02:02( 43) 00:16:05( 58) 00:08:00( 44) 00:02:38( 51) 00:03:40( 55) 
                                                                                               00:01:56      00:03:49      00:05:56      00:11:21      00:17:21      00:20:33      00:24:23      00:25:56      00:27:58      00:44:03      00:52:03      00:54:41      00:58:21      
  10 Антонов Александр         г.Арзамас            IIю   301 1999 п.п.2.6.10                 00:01:58( 53) 00:01:53( 31) 00:02:07( 43) 00:05:22( 57) 00:06:02( 51) 00:03:12( 55) 00:03:57( 46) 00:01:29( 52) 00:02:00( 43) 00:16:05( 58) 00:07:48( 44) 00:02:43( 51) 00:04:02( 55) 
                                                                                               00:01:58      00:03:51      00:05:58      00:11:20      00:17:22      00:20:34      00:24:31      00:26:00      00:28:00      00:44:05      00:51:53      00:54:36      00:58:38      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М18, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Минаев Павел              Приокский р-н        I     205 1998 01:00:36   +00:00      1    00:01:39( 54) 00:02:32( 52) 00:01:53( 43) 00:03:34( 57) 00:07:02( 49) 00:03:26( 48) 00:04:35( 58) 00:05:32( 56) 00:02:28( 55) 00:03:50( 46) 00:01:59( 31) 00:01:50( 43) 00:04:31( 44) 00:04:07( 47) 00:02:05( 48) 00:02:48( 45) 00:03:23( 51) 00:03:07( 55) 
                                                                                               00:01:39      00:04:11      00:06:04      00:09:38      00:16:40      00:20:06      00:24:41      00:30:13      00:32:41      00:36:31      00:38:30      00:40:20      00:44:51      00:48:58      00:51:03      00:53:51      00:57:14      01:00:21      
   2 Антипов Илья              Советский р-н        I     204 1998 01:02:48   +02:12      2    00:03:13( 46) 00:01:50( 31) 00:01:59( 43) 00:03:54( 44) 00:05:23( 47) 00:03:14( 48) 00:03:54( 58) 00:04:02( 56) 00:01:50( 55) 00:01:47( 54) 00:02:46( 52) 00:02:07( 43) 00:04:53( 57) 00:08:19( 49) 00:03:43( 48) 00:02:53( 45) 00:03:42( 51) 00:03:04( 55) 
                                                                                               00:03:13      00:05:03      00:07:02      00:10:56      00:16:19      00:19:33      00:23:27      00:27:29      00:29:19      00:31:06      00:33:52      00:35:59      00:40:52      00:49:11      00:52:54      00:55:47      00:59:29      01:02:33      
   3 Казаков Александр         Советский р-н        КМС   201 1997 01:10:15   +09:39      3    00:01:45( 54) 00:02:24( 52) 00:01:52( 43) 00:05:06( 44) 00:05:16( 47) 00:02:48( 48) 00:05:25( 58) 00:05:35( 56) 00:02:28( 55) 00:03:49( 46) 00:02:00( 31) 00:01:48( 43) 00:04:28( 57) 00:10:46( 49) 00:03:47( 48) 00:03:19( 45) 00:04:01( 51) 00:03:23( 55) 
                                                                                               00:01:45      00:04:09      00:06:01      00:11:07      00:16:23      00:19:11      00:24:36      00:30:11      00:32:39      00:36:28      00:38:28      00:40:16      00:44:44      00:55:30      00:59:17      01:02:36      01:06:37      01:10:00      
   4 Данилов Роман             г.Арзамас            I     202 1997 01:20:42   +20:06      4    00:01:43( 54) 00:02:30( 52) 00:01:53( 43) 00:03:42( 57) 00:07:19( 49) 00:03:43( 48) 00:05:40( 58) 00:04:34( 56) 00:02:06( 55) 00:04:34( 46) 00:01:55( 31) 00:08:51( 43) 00:04:32( 44) 00:13:32( 47) 00:03:28( 48) 00:03:25( 45) 00:03:58( 51) 00:03:03( 55) 
                                                                                               00:01:43      00:04:13      00:06:06      00:09:48      00:17:07      00:20:50      00:26:30      00:31:04      00:33:10      00:37:44      00:39:39      00:48:30      00:53:02      01:06:34      01:10:02      01:13:27      01:17:25      01:20:28      
   5 Матясов Михаил            Автозаводский р-н    I     206 1998 01:27:20   +26:44      5    00:03:49( 46) 00:01:26( 31) 00:01:55( 43) 00:06:49( 57) 00:13:32( 49) 00:03:20( 48) 00:13:07( 58) 00:05:01( 56) 00:01:53( 55) 00:01:59( 54) 00:05:45( 52) 00:02:20( 43) 00:05:27( 44) 00:04:49( 47) 00:04:46( 48) 00:03:22( 45) 00:04:07( 51) 00:03:39( 55) 
                                                                                               00:03:49      00:05:15      00:07:10      00:13:59      00:27:31      00:30:51      00:43:58      00:48:59      00:50:52      00:52:51      00:58:36      01:00:56      01:06:23      01:11:12      01:15:58      01:19:20      01:23:27      01:27:06      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Мужчины, 22 КП, 12.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            г.Бор                МС      1 1993 01:24:28   +00:00      1    00:03:13( 31) 00:03:41( 32) 00:09:32( 33) 00:02:57( 34) 00:06:55( 35) 00:06:53( 36) 00:01:31( 37) 00:01:43( 38) 00:02:17( 39) 00:04:25( 40) 00:01:47( 41) 00:04:30( 42) 00:07:56( 51) 00:01:27( 43) 00:03:15( 55) 00:00:07( 55) 00:03:35( 44) 00:03:33( 45) 00:02:40( 47) 00:02:22( 49) 00:02:14( 48) 00:05:54( 46) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:03:13      00:06:54      00:16:26      00:19:23      00:26:18      00:33:11      00:34:42      00:36:25      00:38:42      00:43:07      00:44:54      00:49:24      00:57:20      00:58:47      01:02:02      01:02:09      01:05:44      01:09:17      01:11:57      01:14:19      01:16:33      01:22:27      01:24:11      
   2 Творогов Антон            г.Бор                КМС    33 1993 01:31:16   +06:48      2    00:03:27( 31) 00:02:57( 32) 00:10:33( 33) 00:03:00( 34) 00:07:10( 35) 00:07:29( 36) 00:01:34( 37) 00:01:32( 38) 00:02:29( 39) 00:05:07( 40) 00:02:07( 41) 00:05:22( 42) 00:06:52( 51) 00:01:49( 43) 00:03:10( 55) 00:05:28( 44) 00:04:29( 45) 00:03:07( 47) 00:02:42( 49) 00:02:07( 48) 00:06:25( 46) 00:02:05( 90) 
                                                                                               00:03:27      00:06:24      00:16:57      00:19:57      00:27:07      00:34:36      00:36:10      00:37:42      00:40:11      00:45:18      00:47:25      00:52:47      00:59:39      01:01:28      01:04:38      01:10:06      01:14:35      01:17:42      01:20:24      01:22:31      01:28:56      01:31:01      
   3 Барышников Сергей         Приокский р-н        КМС    15 1984 01:44:49   +20:21      3    00:03:22( 31) 00:03:20( 32) 00:11:38( 33) 00:03:52( 34) 00:07:50( 35) 00:07:53( 36) 00:01:38( 37) 00:01:38( 38) 00:04:05( 39) 00:06:23( 41) 00:02:21( 40) 00:02:09( 41) 00:05:03( 42) 00:09:06( 51) 00:01:39( 43) 00:03:39( 55) 00:05:05( 44) 00:03:56( 45) 00:03:12( 47) 00:04:47( 49) 00:02:31( 48) 00:07:09( 46) 00:02:12( 90) 
                                                                                               00:03:22      00:06:42      00:18:20      00:22:12      00:30:02      00:37:55      00:39:33      00:41:11      00:45:16      00:51:39      00:54:00      00:56:09      01:01:12      01:10:18      01:11:57      01:15:36      01:20:41      01:24:37      01:27:49      01:32:36      01:35:07      01:42:16      01:44:28      
   4 Повышев Иван              Московский р-н       МС     22 1989 01:46:56   +22:28      4    00:03:56( 31) 00:03:45( 32) 00:12:28( 33) 00:03:58( 34) 00:08:42( 35) 00:08:01( 36) 00:01:52( 37) 00:02:09( 38) 00:02:37( 39) 00:05:23( 40) 00:02:19( 41) 00:05:56( 42) 00:09:35( 51) 00:02:01( 43) 00:03:33( 55) 00:04:44( 44) 00:04:01( 45) 00:03:50( 47) 00:05:43( 49) 00:02:56( 48) 00:07:08( 46) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:03:56      00:07:41      00:20:09      00:24:07      00:32:49      00:40:50      00:42:42      00:44:51      00:47:28      00:52:51      00:55:10      01:01:06      01:10:41      01:12:42      01:16:15      01:20:59      01:25:00      01:28:50      01:34:33      01:37:29      01:44:37      01:46:37      
   5 Краснояров Евгений        Сормовский р-н       МС     23 1983 01:47:04   +22:36      5    00:04:03( 31) 00:04:32( 32) 00:11:11( 33) 00:04:07( 34) 00:08:00( 35) 00:08:24( 36) 00:01:55( 37) 00:02:11( 38) 00:03:05( 39) 00:05:55( 40) 00:02:04( 41) 00:05:44( 42) 00:09:21( 51) 00:02:14( 43) 00:03:45( 55) 00:05:37( 44) 00:05:37( 45) 00:03:56( 47) 00:03:12( 49) 00:02:58( 48) 00:07:06( 46) 00:01:48( 90) 
                                                                                               00:04:03      00:08:35      00:19:46      00:23:53      00:31:53      00:40:17      00:42:12      00:44:23      00:47:28      00:53:23      00:55:27      01:01:11      01:10:32      01:12:46      01:16:31      01:22:08      01:27:45      01:31:41      01:34:53      01:37:51      01:44:57      01:46:45      
   6 Дрянков Антон             г.Бор                МС     10 1991 01:47:08   +22:40      6    00:03:44( 31) 00:04:31( 32) 00:13:00( 33) 00:04:47( 34) 00:08:39( 35) 00:08:38( 36) 00:01:36( 37) 00:01:24( 38) 00:02:58( 39) 00:05:18( 40) 00:02:11( 41) 00:05:19( 42) 00:07:56( 51) 00:01:36( 43) 00:03:47( 55) 00:05:25( 44) 00:04:30( 45) 00:03:40( 47) 00:03:11( 49) 00:04:39( 48) 00:07:41( 46) 00:02:20( 90) 
                                                                                               00:03:44      00:08:15      00:21:15      00:26:02      00:34:41      00:43:19      00:44:55      00:46:19      00:49:17      00:54:35      00:56:46      01:02:05      01:10:01      01:11:37      01:15:24      01:20:49      01:25:19      01:28:59      01:32:10      01:36:49      01:44:30      01:46:50      
   7 Тихончук Алексей          г.Дзержинск          КМС    29 1996 01:47:34   +23:06      7    00:03:05( 31) 00:04:47( 32) 00:11:22( 33) 00:03:56( 34) 00:08:22( 35) 00:08:55( 36) 00:03:59( 37) 00:01:30( 38) 00:02:32( 39) 00:05:11( 40) 00:02:35( 41) 00:05:26( 42) 00:09:28( 51) 00:01:56( 43) 00:03:34( 55) 00:05:24( 44) 00:05:04( 45) 00:03:28( 47) 00:03:52( 49) 00:03:14( 48) 00:07:17( 46) 00:02:16( 90) 
                                                                                               00:03:05      00:07:52      00:19:14      00:23:10      00:31:32      00:40:27      00:44:26      00:45:56      00:48:28      00:53:39      00:56:14      01:01:40      01:11:08      01:13:04      01:16:38      01:22:02      01:27:06      01:30:34      01:34:26      01:37:40      01:44:57      01:47:13      
   8 Касаткин Дмитрий          Советский р-н        КМС    30 1984 01:47:46   +23:18      8    00:03:36( 31) 00:03:47( 32) 00:12:17( 33) 00:03:51( 34) 00:09:32( 35) 00:08:21( 36) 00:02:29( 37) 00:02:01( 38) 00:02:49( 39) 00:06:08( 40) 00:02:37( 41) 00:06:25( 42) 00:07:40( 51) 00:02:12( 43) 00:04:09( 55) 00:04:54( 44) 00:04:35( 45) 00:04:03( 47) 00:04:01( 49) 00:02:49( 48) 00:07:04( 46) 00:02:08( 90) 
                                                                                               00:03:36      00:07:23      00:19:40      00:23:31      00:33:03      00:41:24      00:43:53      00:45:54      00:48:43      00:54:51      00:57:28      01:03:53      01:11:33      01:13:45      01:17:54      01:22:48      01:27:23      01:31:26      01:35:27      01:38:16      01:45:20      01:47:28      
   9 Бареев Денис              Советский р-н        I      14 1988 01:48:05   +23:37      9    00:04:37( 31) 00:04:39( 32) 00:12:40( 33) 00:03:54( 34) 00:08:44( 35) 00:07:54( 36) 00:01:58( 37) 00:01:48( 38) 00:02:42( 39) 00:05:43( 40) 00:02:24( 41) 00:06:09( 42) 00:08:57( 51) 00:01:54( 43) 00:03:37( 55) 00:05:02( 44) 00:04:00( 45) 00:03:17( 47) 00:04:33( 49) 00:02:40( 48) 00:08:15( 46) 00:02:19( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:09:16      00:21:56      00:25:50      00:34:34      00:42:28      00:44:26      00:46:14      00:48:56      00:54:39      00:57:03      01:03:12      01:12:09      01:14:03      01:17:40      01:22:42      01:26:42      01:29:59      01:34:32      01:37:12      01:45:27      01:47:46      
  10 Гусев Алексей             Сормовский р-н       КМС    13 1984 01:50:00   +25:32     10    00:03:45( 31) 00:04:11( 32) 00:14:00( 33) 00:04:53( 34) 00:09:20( 35) 00:08:35( 36) 00:01:36( 37) 00:01:55( 38) 00:02:39( 39) 00:05:53( 40) 00:02:14( 41) 00:06:22( 42) 00:08:42( 51) 00:02:18( 43) 00:03:39( 55) 00:05:35( 44) 00:04:30( 45) 00:03:22( 47) 00:03:14( 49) 00:02:27( 48) 00:08:26( 46) 00:02:05( 90) 
                                                                                               00:03:45      00:07:56      00:21:56      00:26:49      00:36:09      00:44:44      00:46:20      00:48:15      00:50:54      00:56:47      00:59:01      01:05:23      01:14:05      01:16:23      01:20:02      01:25:37      01:30:07      01:33:29      01:36:43      01:39:10      01:47:36      01:49:41      
  11 Константинов Сергей       г.Арзамас            МС     12 1969 01:52:22   +27:54     11    00:04:36( 31) 00:04:34( 32) 00:13:52( 33) 00:04:17( 34) 00:09:39( 35) 00:09:11( 36) 00:02:15( 37) 00:02:00( 38) 00:02:39( 39) 00:05:47( 40) 00:02:10( 41) 00:06:33( 42) 00:08:37( 51) 00:02:04( 43) 00:03:48( 55) 00:05:55( 44) 00:04:28( 45) 00:03:16( 47) 00:03:23( 49) 00:02:32( 48) 00:07:59( 46) 00:02:25( 90) 
                                                                                               00:04:36      00:09:10      00:23:02      00:27:19      00:36:58      00:46:09      00:48:24      00:50:24      00:53:03      00:58:50      01:01:00      01:07:33      01:16:10      01:18:14      01:22:02      01:27:57      01:32:25      01:35:41      01:39:04      01:41:36      01:49:35      01:52:00      
  12 Королев Алексей           Приокский р-н        КМС    11 1982 01:53:54   +29:26     12    00:03:39( 31) 00:04:41( 32) 00:13:57( 33) 00:04:10( 34) 00:09:59( 35) 00:08:12( 36) 00:03:22( 37) 00:02:19( 38) 00:03:03( 39) 00:05:35( 40) 00:02:38( 41) 00:06:17( 42) 00:10:21( 51) 00:02:16( 43) 00:03:38( 55) 00:05:36( 44) 00:04:23( 45) 00:03:18( 47) 00:03:26( 49) 00:02:31( 48) 00:08:07( 46) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:03:39      00:08:20      00:22:17      00:26:27      00:36:26      00:44:38      00:48:00      00:50:19      00:53:22      00:58:57      01:01:35      01:07:52      01:18:13      01:20:29      01:24:07      01:29:43      01:34:06      01:37:24      01:40:50      01:43:21      01:51:28      01:53:34      
  13 Сорокин Александр         г.Арзамас            III     7 1990 02:01:12   +36:44     13    00:04:53( 31) 00:04:02( 32) 00:14:49( 33) 00:05:15( 34) 00:09:47( 35) 00:09:41( 36) 00:01:59( 37) 00:02:00( 38) 00:02:46( 39) 00:06:27( 40) 00:03:13( 41) 00:06:49( 42) 00:09:42( 51) 00:01:56( 43) 00:04:47( 55) 00:06:04( 44) 00:05:25( 45) 00:03:35( 47) 00:05:38( 49) 00:02:30( 48) 00:07:18( 46) 00:02:13( 90) 
                                                                                               00:04:53      00:08:55      00:23:44      00:28:59      00:38:46      00:48:27      00:50:26      00:52:26      00:55:12      01:01:39      01:04:52      01:11:41      01:21:23      01:23:19      01:28:06      01:34:10      01:39:35      01:43:10      01:48:48      01:51:18      01:58:36      02:00:49      
  14 Соловьёв Константин       Нижегородский р-н    III    17 1989 02:13:47   +49:19     14    00:04:11( 31) 00:04:17( 32) 00:16:02( 33) 00:03:28( 34) 00:08:33( 35) 00:08:58( 36) 00:02:07( 37) 00:02:31( 38) 00:07:03( 39) 00:06:08( 40) 00:09:37( 41) 00:07:21( 42) 00:12:54( 51) 00:02:33( 43) 00:04:14( 55) 00:06:16( 44) 00:05:11( 45) 00:04:08( 47) 00:04:01( 49) 00:04:49( 48) 00:07:01( 46) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:04:11      00:08:28      00:24:30      00:27:58      00:36:31      00:45:29      00:47:36      00:50:07      00:57:10      01:03:18      01:12:55      01:20:16      01:33:10      01:35:43      01:39:57      01:46:13      01:51:24      01:55:32      01:59:33      02:04:22      02:11:23      02:13:29      
  15 Верещагин Кирилл          Сормовский р-н       КМС     8 1979 02:22:18   +57:50     15    00:04:31( 31) 00:04:47( 32) 00:16:16( 33) 00:05:42( 34) 00:12:54( 35) 00:10:50( 36) 00:02:24( 37) 00:02:39( 38) 00:05:14( 39) 00:07:04( 40) 00:02:46( 41) 00:10:40( 42) 00:09:17( 51) 00:02:43( 43) 00:05:40( 55) 00:06:36( 44) 00:05:39( 45) 00:04:43( 47) 00:04:27( 49) 00:04:03( 48) 00:10:15( 46) 00:02:45( 90) 
                                                                                               00:04:31      00:09:18      00:25:34      00:31:16      00:44:10      00:55:00      00:57:24      01:00:03      01:05:17      01:12:21      01:15:07      01:25:47      01:35:04      01:37:47      01:43:27      01:50:03      01:55:42      02:00:25      02:04:52      02:08:55      02:19:10      02:21:55      
  16 Кузнецов Валерий          Приокский р-н        II      3 1976 02:23:20   +58:52     16    00:08:28( 31) 00:06:31( 32) 00:16:09( 33) 00:04:27( 34) 00:10:54( 35) 00:10:01( 36) 00:02:04( 37) 00:01:59( 38) 00:03:07( 39) 00:07:02( 40) 00:03:17( 41) 00:07:53( 42) 00:09:28( 51) 00:02:39( 43) 00:05:00( 55) 00:05:51( 44) 00:03:59( 45) 00:12:41( 47) 00:05:49( 49) 00:03:37( 48) 00:09:24( 46) 00:02:38( 90) 
                                                                                               00:08:28      00:14:59      00:31:08      00:35:35      00:46:29      00:56:30      00:58:34      01:00:33      01:03:40      01:10:42      01:13:59      01:21:52      01:31:20      01:33:59      01:38:59      01:44:50      01:48:49      02:01:30      02:07:19      02:10:56      02:20:20      02:22:58      
  17 Слотин Вадим              Советский р-н        IIIю    2 1967 02:36:16   +11:48     17    00:11:27( 31) 00:07:34( 32) 00:15:11( 33) 00:04:30( 34) 00:09:57( 35) 00:10:22( 36) 00:05:06( 37) 00:04:01( 38) 00:03:16( 39) 00:08:24( 40) 00:03:07( 41) 00:07:20( 42) 00:12:32( 51) 00:03:01( 43) 00:04:51( 55) 00:06:09( 44) 00:07:00( 45) 00:06:51( 47) 00:04:44( 49) 00:05:07( 48) 00:11:10( 46) 00:04:11( 90) 
                                                                                               00:11:27      00:19:01      00:34:12      00:38:42      00:48:39      00:59:01      01:04:07      01:08:08      01:11:24      01:19:48      01:22:55      01:30:15      01:42:47      01:45:48      01:50:39      01:56:48      02:03:48      02:10:39      02:15:23      02:20:30      02:31:40      02:35:51      
  18 Лукьянов Александр        Приокский р-н        КМС    21 1952 02:53:04   +28:36     18    00:05:11( 31) 00:04:27( 32) 00:15:46( 33) 00:07:42( 34) 00:14:37( 35) 00:12:18( 36) 00:03:04( 37) 00:03:12( 38) 00:08:07( 39) 00:07:55( 40) 00:02:46( 41) 00:07:55( 42) 00:16:19( 51) 00:02:38( 43) 00:04:57( 55) 00:07:15( 44) 00:08:07( 45) 00:05:30( 47) 00:15:31( 49) 00:04:03( 48) 
                                                                                               00:05:11      00:09:38      00:25:24      00:33:06      00:47:43      01:00:01      01:03:05      01:06:17      01:14:24      01:22:19      01:25:05      01:33:00      01:49:19      01:51:57      01:56:54      02:04:09      02:12:16      02:17:46      02:33:17      02:37:20      
  19 Святов Владимир           г.Дзержинск          КМС    24 1949 02:56:47   +32:19     19    00:06:17( 31) 00:08:51( 32) 00:15:31( 33) 00:07:13( 34) 00:12:39( 35) 00:09:45( 36) 00:03:03( 37) 00:06:08( 38) 00:06:12( 39) 00:08:59( 40) 00:03:16( 41) 00:07:48( 42) 00:18:56( 51) 00:04:00( 43) 00:04:46( 55) 00:07:27( 44) 00:09:37( 45) 00:05:40( 47) 00:07:53( 49) 00:06:26( 48) 00:12:35( 46) 00:03:18( 90) 
                                                                                               00:06:17      00:15:08      00:30:39      00:37:52      00:50:31      01:00:16      01:03:19      01:09:27      01:15:39      01:24:38      01:27:54      01:35:42      01:54:38      01:58:38      02:03:24      02:10:51      02:20:28      02:26:08      02:34:01      02:40:27      02:53:02      02:56:20      
  20 Чегодаев Александр        Нижегородский р-н    IIIю   28 1964 03:04:50   +40:22     20    00:05:50( 31) 00:07:14( 32) 00:15:56( 33) 00:04:53( 34) 00:12:20( 35) 00:11:06( 36) 00:03:55( 37) 00:04:07( 38) 00:04:09( 39) 00:07:06( 40) 00:03:27( 41) 00:08:44( 42) 00:21:07( 51) 00:05:36( 43) 00:04:51( 55) 00:00:32( 55) 00:06:25( 44) 00:07:58( 45) 00:19:31( 47) 00:06:12( 49) 00:07:36( 48) 00:12:10( 46) 00:03:39( 90) 
                                                                                               00:05:50      00:13:04      00:29:00      00:33:53      00:46:13      00:57:19      01:01:14      01:05:21      01:09:30      01:16:36      01:20:03      01:28:47      01:49:54      01:55:30      02:00:21      02:00:53      02:07:18      02:15:16      02:34:47      02:40:59      02:48:35      03:00:45      03:04:24      
  21 Царев Максим              Нижегородский р-н    III     5 1984 03:23:40   +59:12     21    00:08:36( 31) 00:06:14( 32) 00:19:03( 33) 00:05:01( 34) 00:11:44( 35) 00:10:00( 36) 00:02:22( 37) 00:02:20( 38) 00:13:34( 39) 00:07:14( 40) 00:03:09( 41) 00:13:07( 42) 00:34:03( 51) 00:04:55( 43) 00:07:06( 55) 00:07:30( 44) 00:16:01( 45) 00:08:36( 47) 00:04:44( 49) 00:05:01( 48) 00:10:02( 46) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:08:36      00:14:50      00:33:53      00:38:54      00:50:38      01:00:38      01:03:00      01:05:20      01:18:54      01:26:08      01:29:17      01:42:24      02:16:27      02:21:22      02:28:28      02:35:58      02:51:59      03:00:35      03:05:19      03:10:20      03:20:22      03:23:17      
  22 Савельев Владимир         Московский р-н       КМС     9 1950 п.п.2.6.10                 00:07:05( 31) 00:09:00( 32) 00:26:21( 33) 00:06:58( 34) 00:16:44( 35) 00:16:06( 36) 00:03:08( 37) 00:03:10( 38) 00:10:41( 39) 00:09:26( 40) 00:26:59( 42) 00:12:37( 44) 00:08:18( 55) 
                                                                                               00:07:05      00:16:05      00:42:26      00:49:24      01:06:08      01:22:14      01:25:22      01:28:32      01:39:13      01:48:39      02:15:38      02:28:15      02:36:33      
  23 Стародумов Кирилл         Московский р-н       КМС    16 1989 п.п.2.6.10                 00:04:02( 31) 00:03:55( 32) 00:16:47( 33) 00:03:40( 34) 00:08:33( 35) 00:08:15( 36) 00:02:10( 37) 00:02:08( 38) 00:07:38( 39) 00:05:10( 40) 00:04:54( 41) 00:05:59( 42) 00:10:14( 51) 00:03:48( 43) 00:08:38( 55) 
                                                                                               00:04:02      00:07:57      00:24:44      00:28:24      00:36:57      00:45:12      00:47:22      00:49:30      00:57:08      01:02:18      01:07:12      01:13:11      01:23:25      01:27:13      01:35:51      
  24 Анцыгин Алексей           Советский р-н        МС     26 1982 п.п.2.6.10                 00:04:51( 31) 00:04:11( 32) 00:16:20( 33) 00:06:26( 34) 00:12:11( 35) 00:09:55( 36) 00:02:24( 37) 00:02:36( 38) 00:04:22( 39) 00:08:01( 40) 00:03:01( 41) 00:06:35( 42) 00:11:56( 51) 00:02:43( 43) 00:05:30( 90) 
                                                                                               00:04:51      00:09:02      00:25:22      00:31:48      00:43:59      00:53:54      00:56:18      00:58:54      01:03:16      01:11:17      01:14:18      01:20:53      01:32:49      01:35:32      01:41:02      
  25 Зыбов Константин          г.Дзержинск          КМС    31 1984 п.п.2.6.10                 00:03:36( 31) 00:03:41( 32) 00:13:23( 33) 00:03:26( 34) 
                                                                                               00:03:36      00:07:17      00:20:40      00:24:06      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М40, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кротков Михаил            Сормовский р-н       КМС   220 1974 00:52:17   +00:00      1    00:02:49( 46) 00:01:20( 31) 00:01:39( 43) 00:03:37( 44) 00:03:30( 47) 00:02:30( 48) 00:03:25( 58) 00:04:01( 56) 00:02:06( 55) 00:01:45( 54) 00:03:14( 52) 00:01:49( 43) 00:03:26( 57) 00:05:43( 49) 00:02:29( 48) 00:02:24( 45) 00:03:08( 51) 00:03:04( 55) 
                                                                                               00:02:49      00:04:09      00:05:48      00:09:25      00:12:55      00:15:25      00:18:50      00:22:51      00:24:57      00:26:42      00:29:56      00:31:45      00:35:11      00:40:54      00:43:23      00:45:47      00:48:55      00:51:59      
   2 Фирсов Вячеслав           Семеновский р-н      КМС   209 1965 00:55:44   +03:27      2    00:02:23( 54) 00:02:24( 52) 00:02:01( 43) 00:03:51( 44) 00:03:49( 47) 00:02:42( 48) 00:03:19( 58) 00:03:39( 56) 00:01:52( 55) 00:04:13( 46) 00:01:29( 31) 00:01:39( 43) 00:03:17( 57) 00:05:17( 49) 00:04:50( 48) 00:02:49( 45) 00:03:06( 51) 00:02:50( 55) 
                                                                                               00:02:23      00:04:47      00:06:48      00:10:39      00:14:28      00:17:10      00:20:29      00:24:08      00:26:00      00:30:13      00:31:42      00:33:21      00:36:38      00:41:55      00:46:45      00:49:34      00:52:40      00:55:30      
   3 Макаров Дмитрий           Семеновский р-н      КМС   208 1965 00:58:30   +06:13      3    00:02:45( 46) 00:01:29( 31) 00:01:46( 43) 00:03:39( 44) 00:03:51( 47) 00:02:06( 48) 00:02:49( 45) 00:03:45( 51) 00:03:29( 55) 00:02:19( 54) 00:04:51( 52) 00:01:59( 43) 00:03:35( 57) 00:07:30( 49) 00:02:25( 48) 00:04:30( 58) 00:03:36( 56) 00:01:50( 55) 
                                                                                               00:02:45      00:04:14      00:06:00      00:09:39      00:13:30      00:15:36      00:18:25      00:22:10      00:25:39      00:27:58      00:32:49      00:34:48      00:38:23      00:45:53      00:48:18      00:52:48      00:56:24      00:58:14      
   4 Трубников Дмитрий         г.Дзержинск          МС    219 1974 01:00:02   +07:45      4    00:03:00( 46) 00:01:18( 31) 00:01:41( 43) 00:03:42( 57) 00:07:13( 49) 00:05:42( 48) 00:02:48( 45) 00:03:25( 51) 00:03:28( 55) 00:01:48( 54) 00:02:52( 52) 00:02:11( 43) 00:04:00( 44) 00:04:11( 47) 00:02:52( 48) 00:03:52( 58) 00:04:11( 56) 00:01:36( 55) 
                                                                                               00:03:00      00:04:18      00:05:59      00:09:41      00:16:54      00:22:36      00:25:24      00:28:49      00:32:17      00:34:05      00:36:57      00:39:08      00:43:08      00:47:19      00:50:11      00:54:03      00:58:14      00:59:50      
   5 Кротков Александр         Сормовский р-н             213 1964 01:01:12   +08:55      5    00:01:37( 54) 00:05:19( 52) 00:02:13( 43) 00:04:44( 57) 00:05:57( 49) 00:02:28( 48) 00:05:08( 58) 00:04:15( 56) 00:02:03( 55) 00:03:36( 46) 00:01:28( 31) 00:01:56( 43) 00:03:54( 44) 00:04:20( 47) 00:02:29( 48) 00:02:58( 45) 00:03:33( 51) 00:02:58( 55) 
                                                                                               00:01:37      00:06:56      00:09:09      00:13:53      00:19:50      00:22:18      00:27:26      00:31:41      00:33:44      00:37:20      00:38:48      00:40:44      00:44:38      00:48:58      00:51:27      00:54:25      00:57:58      01:00:56      
   6 Цветков Антон             Советский р-н        I     211 1967 01:01:37   +09:20      6    00:06:50( 46) 00:01:18( 31) 00:01:47( 43) 00:03:22( 57) 00:06:42( 49) 00:02:39( 48) 00:02:42( 45) 00:03:19( 51) 00:03:33( 55) 00:01:54( 54) 00:02:55( 52) 00:02:14( 43) 00:03:56( 44) 00:04:24( 47) 00:03:00( 48) 00:04:21( 58) 00:04:46( 56) 00:01:41( 55) 
                                                                                               00:06:50      00:08:08      00:09:55      00:13:17      00:19:59      00:22:38      00:25:20      00:28:39      00:32:12      00:34:06      00:37:01      00:39:15      00:43:11      00:47:35      00:50:35      00:54:56      00:59:42      01:01:23      
   7 Савенков Владислав        Сормовский р-н       I     215 1971 01:05:12   +12:55      7    00:05:08( 46) 00:01:27( 31) 00:01:54( 43) 00:03:40( 44) 00:04:39( 47) 00:02:26( 48) 00:04:14( 58) 00:04:35( 56) 00:02:02( 55) 00:02:04( 54) 00:03:10( 52) 00:02:14( 43) 00:03:53( 57) 00:07:30( 49) 00:04:10( 48) 00:03:47( 45) 00:04:22( 51) 00:03:41( 55) 
                                                                                               00:05:08      00:06:35      00:08:29      00:12:09      00:16:48      00:19:14      00:23:28      00:28:03      00:30:05      00:32:09      00:35:19      00:37:33      00:41:26      00:48:56      00:53:06      00:56:53      01:01:15      01:04:56      
   8 Шевчук Сергей             Приокский р-н        КМС   212 1968 01:08:00   +15:43      8    00:03:02( 46) 00:01:40( 31) 00:01:59( 43) 00:04:12( 44) 00:05:46( 47) 00:02:39( 48) 00:08:20( 58) 00:04:28( 56) 00:02:16( 55) 00:02:13( 54) 00:04:47( 52) 00:02:33( 43) 00:04:26( 57) 00:06:39( 49) 00:02:59( 48) 00:03:00( 45) 00:03:33( 51) 00:03:14( 55) 
                                                                                               00:03:02      00:04:42      00:06:41      00:10:53      00:16:39      00:19:18      00:27:38      00:32:06      00:34:22      00:36:35      00:41:22      00:43:55      00:48:21      00:55:00      00:57:59      01:00:59      01:04:32      01:07:46      
   9 Добротворский Денис       Сормовский р-н       КМС   216 1972 01:08:55   +16:38      9    00:01:43( 54) 00:05:08( 52) 00:02:16( 43) 00:04:07( 57) 00:07:05( 49) 00:02:34( 48) 00:04:25( 58) 00:04:36( 56) 00:02:30( 55) 00:03:44( 46) 00:02:01( 31) 00:01:55( 43) 00:04:21( 44) 00:04:54( 47) 00:06:03( 48) 00:03:34( 45) 00:03:56( 51) 00:03:46( 55) 
                                                                                               00:01:43      00:06:51      00:09:07      00:13:14      00:20:19      00:22:53      00:27:18      00:31:54      00:34:24      00:38:08      00:40:09      00:42:04      00:46:25      00:51:19      00:57:22      01:00:56      01:04:52      01:08:38      
  10 Зуев Михаил               Советский р-н              217 1972 01:14:39   +22:22     10    00:02:53( 46) 00:01:36( 31) 00:01:44( 43) 00:04:06( 57) 00:09:09( 49) 00:03:06( 48) 00:06:05( 58) 00:05:01( 56) 00:02:18( 55) 00:02:37( 54) 00:05:18( 52) 00:03:39( 43) 00:05:05( 44) 00:06:53( 47) 00:03:21( 48) 00:03:23( 45) 00:04:23( 51) 00:03:43( 55) 
                                                                                               00:02:53      00:04:29      00:06:13      00:10:19      00:19:28      00:22:34      00:28:39      00:33:40      00:35:58      00:38:35      00:43:53      00:47:32      00:52:37      00:59:30      01:02:51      01:06:14      01:10:37      01:14:20      
  11 Аверин Дмитрий            Сормовский р-н       КМС   214 1971 01:17:50   +25:33     11    00:02:50( 46) 00:01:37( 31) 00:01:44( 43) 00:04:22( 57) 00:09:23( 49) 00:03:06( 48) 00:04:20( 45) 00:04:37( 51) 00:04:25( 55) 00:02:26( 54) 00:05:19( 52) 00:02:42( 43) 00:04:56( 44) 00:09:40( 47) 00:03:00( 48) 00:05:14( 58) 00:05:18( 56) 00:02:33( 55) 
                                                                                               00:02:50      00:04:27      00:06:11      00:10:33      00:19:56      00:23:02      00:27:22      00:31:59      00:36:24      00:38:50      00:44:09      00:46:51      00:51:47      01:01:27      01:04:27      01:09:41      01:14:59      01:17:32      
  12 Фролов Сергей             Советский р-н              221 1975 п.п.2.6.10                 00:02:17( 54) 00:05:07( 52) 00:03:09( 43) 00:09:15( 57) 00:17:45( 49) 00:09:57( 48) 00:07:38( 58) 00:08:00( 56) 00:02:25( 55) 
                                                                                               00:02:17      00:07:24      00:10:33      00:19:48      00:37:33      00:47:30      00:55:08      01:03:08      01:05:33      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М50, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Евстюнин Анатолий         г.Дзержинск          III   318 1961 00:44:56   +00:00      1    00:02:46( 46) 00:01:20( 52) 00:02:10( 43) 00:04:41( 45) 00:04:22( 57) 00:03:36( 51) 00:03:47( 55) 00:03:54( 53) 00:02:25( 31) 00:01:44( 43) 00:03:37( 58) 00:04:10( 44) 00:02:28( 51) 00:03:40( 55) 
                                                                                               00:02:46      00:04:06      00:06:16      00:10:57      00:15:19      00:18:55      00:22:42      00:26:36      00:29:01      00:30:45      00:34:22      00:38:32      00:41:00      00:44:40      
   2 Сорокин Василий           г.Арзамас            III   317 1960 00:48:42   +03:46      2    00:03:11( 53) 00:02:38( 31) 00:01:39( 43) 00:04:04( 45) 00:04:31( 57) 00:05:38( 51) 00:03:31( 55) 00:04:46( 46) 00:01:29( 52) 00:01:58( 43) 00:04:55( 58) 00:03:55( 44) 00:03:06( 51) 00:03:09( 55) 
                                                                                               00:03:11      00:05:49      00:07:28      00:11:32      00:16:03      00:21:41      00:25:12      00:29:58      00:31:27      00:33:25      00:38:20      00:42:15      00:45:21      00:48:30      
   3 Сычев Михаил              Приокский р-н              313 1958 00:57:35   +12:39      3    00:02:55( 46) 00:01:47( 52) 00:03:17( 43) 00:05:16( 45) 00:04:51( 44) 00:02:38( 57) 00:04:16( 51) 00:04:56( 55) 00:03:19( 53) 00:04:25( 31) 00:02:17( 43) 00:03:55( 58) 00:04:57( 44) 00:03:02( 51) 00:05:14( 55) 
                                                                                               00:02:55      00:04:42      00:07:59      00:13:15      00:18:06      00:20:44      00:25:00      00:29:56      00:33:15      00:37:40      00:39:57      00:43:52      00:48:49      00:51:51      00:57:05      
   4 Курагин Сергей            Сормовский р-н       I     315 1959 01:02:49   +17:53      4    00:04:03( 46) 00:03:15( 52) 00:02:29( 43) 00:09:20( 45) 00:05:41( 57) 00:07:12( 51) 00:04:54( 55) 00:04:38( 53) 00:02:38( 31) 00:02:33( 43) 00:03:52( 58) 00:04:54( 44) 00:02:43( 51) 00:04:14( 55) 
                                                                                               00:04:03      00:07:18      00:09:47      00:19:07      00:24:48      00:32:00      00:36:54      00:41:32      00:44:10      00:46:43      00:50:35      00:55:29      00:58:12      01:02:26      
   5 Ершов Михаил              Приокский р-н        IIIю  314 1958 01:06:46   +21:50      5    00:04:29( 46) 00:03:00( 52) 00:02:54( 43) 00:07:56( 45) 00:06:32( 57) 00:05:28( 51) 00:05:32( 55) 00:03:50( 53) 00:03:43( 31) 00:03:29( 43) 00:04:34( 58) 00:06:00( 44) 00:03:49( 51) 00:05:10( 55) 
                                                                                               00:04:29      00:07:29      00:10:23      00:18:19      00:24:51      00:30:19      00:35:51      00:39:41      00:43:24      00:46:53      00:51:27      00:57:27      01:01:16      01:06:26      
   6 Зыбов Сергей              г.Дзержинск          III   316 1959 01:10:13   +25:17      6    00:04:14( 46) 00:03:08( 52) 00:02:32( 43) 00:04:04( 58) 00:10:35( 44) 00:07:33( 51) 00:05:03( 55) 00:03:29( 53) 00:03:11( 31) 00:02:29( 43) 00:08:00( 45) 00:06:53( 57) 00:04:28( 51) 00:04:13( 55) 
                                                                                               00:04:14      00:07:22      00:09:54      00:13:58      00:24:33      00:32:06      00:37:09      00:40:38      00:43:49      00:46:18      00:54:18      01:01:11      01:05:39      01:09:52      
   7 Даниличев Аркадий         г.Бор                III   320 1965 п.п.2.6.10                 00:04:11( 46) 00:03:13( 52) 00:02:01( 43) 00:03:23( 58) 00:06:07( 44) 00:02:38( 51) 00:03:47( 55) 00:02:49( 53) 00:02:40( 31) 00:11:14( 45) 00:03:58( 57) 00:03:30( 51) 00:03:56( 55) 
                                                                                               00:04:11      00:07:24      00:09:25      00:12:48      00:18:55      00:21:33      00:25:20      00:28:09      00:30:49      00:42:03      00:46:01      00:49:31      00:53:27      

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М60, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Касаткин Анатолий         Советский р-н        IIю   421 1953 00:52:38   +00:00      1    00:04:07( 46) 00:03:26( 52) 00:02:38( 43) 00:03:58( 32) 00:04:55( 57) 00:05:50( 56) 00:02:32( 55) 00:03:30( 53) 00:01:56( 52) 00:01:03( 31) 00:06:11( 32) 00:04:35( 44) 00:04:16( 51) 00:03:29( 55) 
                                                                                               00:04:07      00:07:33      00:10:11      00:14:09      00:19:04      00:24:54      00:27:26      00:30:56      00:32:52      00:33:55      00:40:06      00:44:41      00:48:57      00:52:26      
   2 Старкин Виктор            Сормовский р-н       КМС   418 1952 00:52:44   +00:06      2    00:04:41( 46) 00:03:50( 52) 00:01:05( 31) 00:06:05( 32) 00:04:41( 44) 00:04:15( 51) 00:04:39( 55) 00:03:09( 53) 00:01:47( 52) 00:02:37( 43) 00:03:21( 32) 00:04:40( 57) 00:04:53( 56) 00:02:42( 55) 
                                                                                               00:04:41      00:08:31      00:09:36      00:15:41      00:20:22      00:24:37      00:29:16      00:32:25      00:34:12      00:36:49      00:40:10      00:44:50      00:49:43      00:52:25      
   3 Воронин Юрий              Сормовский р-н       I     415 1943 01:21:47   +29:09      3    00:06:54( 46) 00:04:58( 52) 00:03:40( 31) 00:10:20( 32) 00:06:27( 57) 00:07:42( 56) 00:04:14( 55) 00:04:43( 53) 00:02:58( 52) 00:04:09( 43) 00:05:45( 32) 00:06:45( 44) 00:06:11( 51) 00:06:25( 55) 
                                                                                               00:06:54      00:11:52      00:15:32      00:25:52      00:32:19      00:40:01      00:44:15      00:48:58      00:51:56      00:56:05      01:01:50      01:08:35      01:14:46      01:21:11      
   4 Голубев Павел             Советский р-н        IIIю  423 1955 01:26:59   +34:21      4    00:04:28( 46) 00:04:16( 52) 00:06:03( 31) 00:10:54( 32) 00:06:22( 57) 00:07:37( 56) 00:03:21( 55) 00:08:20( 52) 00:02:20( 53) 00:01:57( 52) 00:05:10( 43) 00:04:16( 32) 00:12:33( 44) 00:03:41( 51) 00:05:21( 55) 
                                                                                               00:04:28      00:08:44      00:14:47      00:25:41      00:32:03      00:39:40      00:43:01      00:51:21      00:53:41      00:55:38      01:00:48      01:05:04      01:17:37      01:21:18      01:26:39      
   5 Жуков Владимир            Сормовский р-н       II    414 1938 02:04:24   +11:46      5    00:07:10( 46) 00:06:31( 52) 00:21:35( 43) 00:06:16( 32) 00:08:16( 44) 00:10:27( 51) 00:09:01( 55) 00:11:50( 53) 00:03:06( 52) 00:02:02( 31) 00:11:44( 32) 00:07:46( 57) 00:13:57( 56) 00:04:13( 55) 
                                                                                               00:07:10      00:13:41      00:35:16      00:41:32      00:49:48      01:00:15      01:09:16      01:21:06      01:24:12      01:26:14      01:37:58      01:45:44      01:59:41      02:03:54      
   6 Додонов Евгений           Приокский р-н        КМС   419 1952 п.п.2.6.10                 00:04:09( 46) 00:04:21( 52) 00:00:57( 31) 00:04:55( 32) 00:06:23( 57) 00:06:36( 56) 00:02:21( 55) 00:05:33( 46) 00:04:22( 52) 00:02:58( 43) 00:03:19( 32) 00:04:15( 44) 00:04:21( 51) 00:05:01( 55) 
                                                                                               00:04:09      00:08:30      00:09:27      00:14:22      00:20:45      00:27:21      00:29:42      00:35:15      00:39:37      00:42:35      00:45:54      00:50:09      00:54:30      00:59:31      
   7 Глазырин Николай          Приокский р-н        КМС   422 1954 п.п.2.6.10                 00:04:00( 46) 00:04:16( 52) 00:02:19( 43) 00:03:29( 32) 00:05:52( 57) 00:04:24( 51) 00:04:24( 55) 00:03:18( 53) 00:03:02( 31) 00:00:53( 52) 00:00:53( 31) 00:08:01( 32) 00:03:03( 57) 00:05:50( 56) 00:02:24( 55) 
                                                                                               00:04:00      00:08:16      00:10:35      00:14:04      00:19:56      00:24:20      00:28:44      00:32:02      00:35:04      00:35:57      00:36:50      00:44:51      00:47:54      00:53:44      00:56:08      
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Сафиулин А.Ш.