Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию
Марафон
4 октября 2015 г., д.Чудиново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Open, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ильина Яна                Советский р-н              747 2006 00:14:28   +00:00      1 
   2 Венков Тимофей            Советский р-н        IIIю  758 2005 00:14:34   +00:06      2 
   3 Шевчук Дима               Приокский р-н              751 2005 00:20:16   +05:48      3 
   4 Воробьев Роман            Московский р-н       IIIю  761 2005 00:20:53   +06:25      4 
   5 Поникарова Кcения         Нижегородский р-н          745 2004 00:21:14   +06:46      5 
   6 Курносов Арсений          Московский р-н       IIIю  763 2007 00:22:41   +08:13      6 
   7 Мохнева Ангелина          Советский р-н        IIIю  740 2002 00:27:54   +13:26      7 
   8 Бабина Анастасия          Нижегородский р-н          759 2006 00:30:49   +16:21      8 
   9 Воронов Андрей            Нижегородский р-н          746 2004 00:31:06   +16:38      9 
  10 Демидов Даниил            Московский р-н       IIIю  749 2004 00:39:40   +25:12     10 
  11 Шкапов Николай            Московский р-н       IIIю  756 2005 00:45:58   +31:30     11 
  12 Швецов Александр          Приокский р-н        IIIю  762 2007 00:50:58   +36:30     12 
  13 Кованкин Александр        Нижегородский р-н          757 2005 00:53:39   +39:11     13 
  14 Расторгуев Иван           Приокский р-н        IIIю  754 2005 п.п.2.6.10              
  15 Опарин Денис              Нижегородский р-н          755 2005 п.п.2.6.10              
  16 Макаров Тимофей           Семеновский р-н      Iю    742 2003 п.п.2.6.10              
  17 Лукин Алексей             Московский р-н       IIIю  748 2004 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            Советский р-н        Iю    723 2003 00:12:19   +00:00      1 
   2 Штернова Марина           г.Дзержинск          Iю    724 2003 00:13:17   +00:58      2 
   3 Еремина Анастасия         Советский р-н        Iю    738 2004 00:13:22   +01:03      3 
   4 Шебукова Мария            Советский р-н        IIIю  727 2003 00:13:33   +01:14      4 
   5 Колохина Алина            Нижегородский р-н    Iю    737 2004 00:13:44   +01:25      5 
   6 Дырда София               г.Дзержинск          Iю    725 2003 00:13:50   +01:31      6 
   7 Уракова Анна              г.Арзамас            IIю   728 2003 00:13:53   +01:34      7 
   8 Дворянчикова Яна          г.Бор                IIIю  734 2004 00:14:04   +01:45      8 
   9 Киселева Анастасия        г.Дзержинск          Iю    722 2003 00:14:05   +01:46      9 
  10 Измайлова Амина           Нижегородский р-н    IIIю  730 2004 00:15:07   +02:48     10 
  11 Отставнова Катя           г.Бор                IIю   732 2004 00:15:10   +02:51     11 
  12 Розина Лада               г.Бор                IIю   726 2003 00:15:10   +02:51   = 11 
  13 Иванова Вика              Московский р-н       Iю    739 2004 00:32:57   +20:38     13 
  14 Малыгина Алина            г.Арзамас            IIIю  729 2004 п.п.2.6.10              
  15 Швецова Дарья             Приокский р-н        IIIю  735 2004 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж14, 5 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            Приокский р-н        II    606 2001 00:15:27   +00:00      1 
   2 Трубникова Екатерина      г.Дзержинск          I     603 2001 00:15:29   +00:02      2 
   3 Емельянчик Анна           Приокский р-н        Iю    610 2001 00:15:34   +00:07      3 
   4 Морозова Анастасия        Советский р-н        II    605 2001 00:16:40   +01:13      4 
   5 Сулима Мария              Советский р-н        I     611 2002 00:16:48   +01:21      5 
   6 Светлицкая Дарья          Балахнинский р-н     III   614 2002 00:17:52   +02:25      6 
   7 Тютина Юля                г.Арзамас            II    602 2001 00:17:54   +02:27      7 
   8 Алексеева Екатерина       Советский р-н        IIIю  613 2002 00:18:51   +03:24      8 
   9 Шишкина Мария             Советский р-н        I     607 2001 00:18:54   +03:27      9 
  10 Гусева Ульяна             г.Дзержинск          Iю    601 2001 00:19:39   +04:12     10 
  11 Козлова Евгения           Московский р-н       Iю    608 2001 00:21:10   +05:43     11 
  12 Ершова Екатерина          Московский р-н       III   609 2001 00:21:11   +05:44     12 
  13 Золотова Дарья            Балахнинский р-н     Iю    612 2002 00:33:43   +18:16     13 
  14 Карасева Василиса         Советский р-н        I     604 2001 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж16, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Светлана         Приокский р-н        I     527 2000 00:29:27   +00:00      1 
   2 Салова Вероника           г.Дзержинск          Iю    525 2000 00:33:32   +04:05      2 
   3 Лыскина Полина            Московский р-н       II    522 2000 00:35:09   +05:42      3 
   4 Абросимова Валерия        г.Бор                I     520 1999 00:35:51   +06:24      4 
   5 Трубникова Любовь         г.Дзержинск          I     519 1999 00:36:18   +06:51      5 
   6 Балдина Кристина          г.Дзержинск          I     518 1999 00:37:56   +08:29      6 
   7 Ковалева Анна             Кстовский р-н        II    528 2000 00:40:50   +11:23      7 
   8 Исакова Марина            Московский р-н       I     521 1999 00:50:20   +20:53      8 
   9 Щербинина Надежда         Советский р-н        IIIю  517 1999 00:55:04   +25:37      9 
  10 Ильина Елена              Советский р-н        II    526 2000 00:57:44   +28:17     10 

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж18, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       Московский р-н       КМС   405 1998 00:39:43   +00:00      1 
   2 Добрынская Екатерина      Кстовский р-н        I     402 1998 00:48:49   +09:06      2 
   3 Демидова Татьяна          г.Бор                I     403 1998 00:55:02   +15:19      3 

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Женщины, 19 КП, 8.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Наталья          Семеновский р-н      КМС   102 1973 01:48:43   +00:00      1 
   2 Боровкова Дарья           Приокский р-н        КМС   114 1995 01:49:48   +01:05      2 
   3 Иордан Елена              г.Дзержинск          I     105 1992 02:01:08   +12:25      3 
   4 Мизонова Вера             Советский р-н        I     119 1969 02:02:22   +13:39      4 
   5 Святова Анастасия         г.Дзержинск          КМС   110 1983 02:02:27   +13:44      5 
   6 Сергеева Мария            Приокский р-н        КМС   117 1995 02:05:59   +17:16      6 
   7 Красильникова Светлана    Приокский р-н        КМС   115 1960 02:10:13   +21:30      7 
   8 Мартьянова Оксана         Советский р-н        II    113 1964 02:13:44   +25:01      8 
   9 Еремина Елена             Приокский р-н        КМС   112 1978 02:20:17   +31:34      9 
  10 Кроткова Мария            Сормовский р-н             103 1990 02:29:31   +40:48     10 
  11 Красноярова Екатерина     Сормовский р-н       КМС   107 1989 п.п.2.6.10              
  12 Власюк Лидия              г.Дзержинск          I     108 1996 п.п.2.6.10              
  13 Серякова Ольга            г.Бор                КМС   116 1994 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж40, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Творогова Ольга           Кстовский р-н        КМС   408 1969 00:49:53   +00:00      1 
   2 Палутина Светлана         Приокский р-н        I     406 1965 00:52:39   +02:46      2 
   3 Цветкова Евгения          Советский р-н        I     412 1974 00:56:03   +06:10      3 
   4 Даниличева Елена          г.Бор                I     409 1972 00:57:02   +07:09      4 
   5 Сафронова Юлия            Семеновский р-н      I     413 1975 00:58:58   +09:05      5 
   6 Касаткина Елена           Советский р-н        КМС   411 1974 01:01:30   +11:37      6 
   7 Сорокина Ольга            г.Арзамас            III   407 1965 01:07:48   +17:55      7 

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Ж50, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Сормовский р-н       I     530 1956 00:35:42   +00:00      1 
   2 Павлова Татьяна           Приокский р-н        II    533 1963 00:36:23   +00:41      2 
   3 Шестерикова Татьяна       Сормовский р-н       II    529 1956 00:37:52   +02:10      3 
   4 Гальцова Вера             Сормовский р-н       I     531 1960 00:41:22   +05:40      4 
   5 Зыбова Елена              г.Дзержинск          III   532 1962 00:47:32   +11:50      5 

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М12, 5 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Алексей          г.Дзержинск          Iю    706 2003 00:11:17   +00:00      1 
   2 Демидов Кирилл            г.Бор                Iю    705 2003 00:11:18   +00:01      2 
   3 Кривко Алексей            г.Бор                Iю    701 2003 00:11:37   +00:20      3 
   4 Григорьев Илья            г.Арзамас            IIIю  721 2005 00:12:33   +01:16      4 
   5 Федоров Ярослав           Московский р-н       Iю    703 2003 00:14:39   +03:22      5 
   6 Антонов Денис             г.Арзамас            IIIю  717 2004 00:14:41   +03:24      6 
   7 Петров Дима               Советский р-н        Iю    714 2004 00:14:42   +03:25      7 
   8 Смирнов Роман             Кстовский р-н        Iю    704 2003 00:14:49   +03:32      8 
   9 Пушкарев Матвей           Советский р-н        Iю    715 2004 00:20:18   +09:01      9 
  10 Шилов Алексей             Нижегородский р-н    IIIю  720 2004 00:20:32   +09:15     10 
  11 Силантьев Владимир        Советский р-н        IIIю  716 2004 00:21:57   +10:40     11 
  12 Солдатов Павел            Нижегородский р-н    IIIю  718 2004 00:23:37   +12:20     12 
  13 Кокинов Михаил            Нижегородский р-н    IIIю  710 2004 00:23:50   +12:33     13 
  14 Натальин Андрей           Нижегородский р-н    IIIю  713 2004 00:23:56   +12:39     14 
  15 Втюрин Кирилл             Нижегородский р-н    IIIю  708 2004 00:23:56   +12:39   = 14 
  16 Елисеев Сергей            Нижегородский р-н    IIю   711 2004 00:23:58   +12:41     16 
  17 Захаров Александр         Нижегородский р-н    IIю   707 2004 00:23:59   +12:42     17 
  18 Литвинов Максим           Нижегородский р-н    IIIю  719 2004 00:24:45   +13:28     18 
  19 Гусев Артем               Нижегородский р-н    IIIю  709 2004 п.п.2.6.10              
  20 Власов Илья               г.Арзамас            IIIю  702 2005 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М14, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крупчатников Илья         г.Дзержинск          I     503 2001 00:20:06   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           Московский р-н       I     507 2001 00:20:54   +00:48      2 
   3 Зимин Роман               Московский р-н       Iю    509 2002 00:34:56   +14:50      3 
   4 Смирнов Кирилл            Кстовский р-н        III   516 2002 00:35:35   +15:29      4 
   5 Зуев Кирилл               Советский р-н        III   506 2001 00:35:36   +15:30      5 
   6 Бороздин Даниил           Балахнинский р-н     Iю    502 2001 00:37:53   +17:47      6 
   7 Прохоров Матвей           Советский р-н        IIIю  513 2002 00:38:29   +18:23      7 
   8 Демин Максим              Приокский р-н        Iю    505 2001 00:38:36   +18:30      8 
   9 Оськин Максим             Балахнинский р-н     IIIю  511 2001 00:38:56   +18:50      9 
  10 Шутов Данила              Кстовский р-н        III   512 2002 00:41:31   +21:25     10 
  11 Ведякин Денис             г.Дзержинск          Iю    514 2002 п.п.2.6.10              
  12 Бурмагин Даниил           Балахнинский р-н     IIIю  515 2002 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М16, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малышев Михаил            г.Дзержинск          I     309 2000 00:39:33   +00:00      1 
   2 Творогов Максим           Кстовский р-н        I     306 2000 00:39:39   +00:06      2 
   3 Козырев Евгений           Приокский р-н        I     312 2000 00:45:28   +05:55      3 
   4 Коротков Денис            Московский р-н       I     303 1999 00:50:36   +11:03      4 
   5 Лукьянов Михаил           Московский р-н       I     304 1999 00:51:26   +11:53      5 
   6 Венков Евгений            Советский р-н        I     311 2000 00:53:37   +14:04      6 
   7 Пушкарев Арсений          Советский р-н        II    310 2000 00:57:34   +18:01      7 
   8 Романенко Матвей          Балахнинский р-н     IIIю  307 2000 п.п.2.6.10              
   9 Гришин Сергей             г.Арзамас            III   302 1999 п.п.2.6.10              
  10 Антонов Александр         г.Арзамас            IIю   301 1999 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М18, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Минаев Павел              Приокский р-н        I     205 1998 01:00:36   +00:00      1 
   2 Антипов Илья              Советский р-н        I     204 1998 01:02:48   +02:12      2 
   3 Казаков Александр         Советский р-н        КМС   201 1997 01:10:15   +09:39      3 
   4 Данилов Роман             г.Арзамас            I     202 1997 01:20:42   +20:06      4 
   5 Матясов Михаил            Автозаводский р-н    I     206 1998 01:27:20   +26:44      5 

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


Мужчины, 22 КП, 12.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Андрей            г.Бор                МС      1 1993 01:24:28   +00:00      1 
   2 Творогов Антон            г.Бор                КМС    33 1993 01:31:16   +06:48      2 
   3 Барышников Сергей         Приокский р-н        КМС    15 1984 01:44:49   +20:21      3 
   4 Повышев Иван              Московский р-н       МС     22 1989 01:46:56   +22:28      4 
   5 Краснояров Евгений        Сормовский р-н       МС     23 1983 01:47:04   +22:36      5 
   6 Дрянков Антон             г.Бор                МС     10 1991 01:47:08   +22:40      6 
   7 Тихончук Алексей          г.Дзержинск          КМС    29 1996 01:47:34   +23:06      7 
   8 Касаткин Дмитрий          Советский р-н        КМС    30 1984 01:47:46   +23:18      8 
   9 Бареев Денис              Советский р-н        I      14 1988 01:48:05   +23:37      9 
  10 Гусев Алексей             Сормовский р-н       КМС    13 1984 01:50:00   +25:32     10 
  11 Константинов Сергей       г.Арзамас            МС     12 1969 01:52:22   +27:54     11 
  12 Королев Алексей           Приокский р-н        КМС    11 1982 01:53:54   +29:26     12 
  13 Сорокин Александр         г.Арзамас            III     7 1990 02:01:12   +36:44     13 
  14 Соловьёв Константин       Нижегородский р-н    III    17 1989 02:13:47   +49:19     14 
  15 Верещагин Кирилл          Сормовский р-н       КМС     8 1979 02:22:18   +57:50     15 
  16 Кузнецов Валерий          Приокский р-н        II      3 1976 02:23:20   +58:52     16 
  17 Слотин Вадим              Советский р-н        IIIю    2 1967 02:36:16   +11:48     17 
  18 Лукьянов Александр        Приокский р-н        КМС    21 1952 02:53:04   +28:36     18 
  19 Святов Владимир           г.Дзержинск          КМС    24 1949 02:56:47   +32:19     19 
  20 Чегодаев Александр        Нижегородский р-н    IIIю   28 1964 03:04:50   +40:22     20 
  21 Царев Максим              Нижегородский р-н    III     5 1984 03:23:40   +59:12     21 
  22 Савельев Владимир         Московский р-н       КМС     9 1950 п.п.2.6.10              
  23 Стародумов Кирилл         Московский р-н       КМС    16 1989 п.п.2.6.10              
  24 Анцыгин Алексей           Советский р-н        МС     26 1982 п.п.2.6.10              
  25 Зыбов Константин          г.Дзержинск          КМС    31 1984 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М40, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кротков Михаил            Сормовский р-н       КМС   220 1974 00:52:17   +00:00      1 
   2 Фирсов Вячеслав           Семеновский р-н      КМС   209 1965 00:55:44   +03:27      2 
   3 Макаров Дмитрий           Семеновский р-н      КМС   208 1965 00:58:30   +06:13      3 
   4 Трубников Дмитрий         г.Дзержинск          МС    219 1974 01:00:02   +07:45      4 
   5 Кротков Александр         Сормовский р-н             213 1964 01:01:12   +08:55      5 
   6 Цветков Антон             Советский р-н        I     211 1967 01:01:37   +09:20      6 
   7 Савенков Владислав        Сормовский р-н       I     215 1971 01:05:12   +12:55      7 
   8 Шевчук Сергей             Приокский р-н        КМС   212 1968 01:08:00   +15:43      8 
   9 Добротворский Денис       Сормовский р-н       КМС   216 1972 01:08:55   +16:38      9 
  10 Зуев Михаил               Советский р-н              217 1972 01:14:39   +22:22     10 
  11 Аверин Дмитрий            Сормовский р-н       КМС   214 1971 01:17:50   +25:33     11 
  12 Фролов Сергей             Советский р-н              221 1975 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М50, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Евстюнин Анатолий         г.Дзержинск          III   318 1961 00:44:56   +00:00      1 
   2 Сорокин Василий           г.Арзамас            III   317 1960 00:48:42   +03:46      2 
   3 Сычев Михаил              Приокский р-н              313 1958 00:57:35   +12:39      3 
   4 Курагин Сергей            Сормовский р-н       I     315 1959 01:02:49   +17:53      4 
   5 Ершов Михаил              Приокский р-н        IIIю  314 1958 01:06:46   +21:50      5 
   6 Зыбов Сергей              г.Дзержинск          III   316 1959 01:10:13   +25:17      6 
   7 Даниличев Аркадий         г.Бор                III   320 1965 п.п.2.6.10              

Open Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Женщины Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 Мужчины М40 М50 М60


М60, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Касаткин Анатолий         Советский р-н        IIю   421 1953 00:52:38   +00:00      1 
   2 Старкин Виктор            Сормовский р-н       КМС   418 1952 00:52:44   +00:06      2 
   3 Воронин Юрий              Сормовский р-н       I     415 1943 01:21:47   +29:09      3 
   4 Голубев Павел             Советский р-н        IIIю  423 1955 01:26:59   +34:21      4 
   5 Жуков Владимир            Сормовский р-н       II    414 1938 02:04:24   +11:46      5 
   6 Додонов Евгений           Приокский р-н        КМС   419 1952 п.п.2.6.10              
   7 Глазырин Николай          Приокский р-н        КМС   422 1954 п.п.2.6.10              
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Сафиулин А.Ш.