Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию бегом
Классика. Старт в 11.00
26 апреля 2015 г, Володарск, о.п.392 км

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремина Анастасия         Советский р-н        Iю    226 2004 00:11:34   +00:00      1  Iю  
   2 Дырда София               г.Дзержинск          Iю    225 2003 00:12:19   +00:45      2  Iю  
   3 Шебукова Мария            Советский р-н        Iю    219 2003 00:14:03   +02:29      3  Iю  
   4 Киселева Анастасия        г.Дзержинск          Iю    223 2003 00:14:28   +02:54      4  Iю  
   5 Штернова Марина           г.Дзержинск          Iю    228 2003 00:16:24   +04:50      5  IIю 
   6 Рогожкина Дарья           г.Дзержинск          Iю    230 2003 00:19:01   +07:27      6 
   7 Казакова Наталья          г.Дзержинск          Iю    212 2004 00:21:02   +09:28      7 
   8 Писарева Олеся            Нижегородский р-н    IIIю  202 2006 00:21:38   +10:04      8 
   9 Иванова Вика              Московский р-н 3     Iю    224 2004 00:23:07   +11:33      9 
  10 Отставнова Катя           г.Бор                IIIю  214 2004 00:23:41   +12:07     10 
  11 Орлова Вероника           Кстовский р-н        Iю    210 2003 00:27:43   +16:09     11 
  12 Аглаумова Наталья         Кстовский р-н        Iю    206 2003 00:31:56   +20:22     12 
  13 Аксёнова Дарья            Автозаводский р-н    Iю    231 2004 00:35:20   +23:46     13 
  14 Луценко Анастасия         Приокский р-н 5      IIIю  229 2004 00:39:02   +27:28     14 
  15 Измайлова Амина           Нижегородский р-н    IIIю  221 2004 00:42:25   +30:51     15 
  16 Уракова Анна              г.Арзамас            IIIю  218 2003 00:48:33   +36:59     16 
  17 Малыгина Алина            г.Арзамас            IIIю  216 2004 00:50:32   +38:58     17 
  18 Матвеева Татьяна          Приокский р-н 5      IIIю  215 2004 00:53:08   +41:34     18 
  19 Потанина Ольга            Приокский р-н 5      IIIю  213 2004 00:55:00   +43:26     19 
  20 Александрова Анастасия    Приокский р-н 5      IIIю  209 2004 00:57:25   +45:51     20 
  21 Падалко Ксения            Приокский р-н 5      IIIю  207 2004 00:58:16   +46:42     21 
  22 Иванова Анастасия         Приокский р-н 5      IIIю  205 2003 01:01:31   +49:57     22 
  23 Баранова Ксения           Приокский р-н 5      IIIю  222 2004 01:05:44   +54:10     23 
  24 Аглаумова Ксения          Кстовский р-н        IIю   220 2004 01:09:42   +58:08     24 
  25 Грязнова Анастасия        Приокский р-н 5      IIIю  211 2004 01:18:37   +07:03     25 
  26 Бессарабова Екатерина     Приокский р-н 5      IIIю  203 2004 01:24:28   +12:54     26 
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:14:48
IIю    - 150%  -  00:17:21

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж14, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сулима Мария              Советский р-н        I     349 2002 00:31:26   +00:00      1 
   2 Горбунова Екатерина       Московский р-н       I     350 2001 00:37:04   +05:38      2 
   3 Трубникова Екатерина      г.Дзержинск          I     347 2001 00:38:08   +06:42      3 
   4 Ершова Екатерина          Московский р-н       III   346 2001 00:41:03   +09:37      4 
   5 Гусева Ульяна             г.Дзержинск          Iю    343 2001 00:46:04   +14:38      5 
   6 Козлова Евгения           Московский р-н       Iю    340 2001 00:47:02   +15:36      6 
   7 Емельянчик Анна           Приокский р-н 6      Iю    339 2001 00:53:02   +21:36      7 
   8 Шишкина Мария             Советский р-н 2      Iю    338 2001 00:53:58   +22:32      8 
   9 Тютина Юля                г.Арзамас            II    341 2001 п.п.2.6.10              
  10 Воронова Анастасия        Советский р-н 2      IIIю  342 2002 п.п.2.6.10              
  11 Карасева Василиса         Советский р-н 2      IIю   345 2001 п.п.2.6.10              
  12 Писарева Анастасия        Нижегородский р-н    Iю    348 2001 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж16, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абросимова Валерия        г.Бор                I     271 1999 00:42:39   +00:00      1 
   2 Трубникова Любовь         г.Дзержинск          I     275 1999 00:43:15   +00:36      2 
   3 Салова Вероника           г.Дзержинск          Iю    270 2000 00:43:41   +01:02      3 
   4 Макарова Светлана         Приокский р-н 6      I     274 2000 00:44:32   +01:53      4 
   5 Юрьева Валерия            Приокский р-н        III   276 1999 00:53:00   +10:21      5 
   6 Ковалева Анна             Кстовский р-н        II    272 2000 п.п.2.6.10              
   7 Сергеева Надежда          г.Дзержинск          II    273 2000 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж18, 16 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боровкова Мария           Приокский р-н 2      I     237 1997 01:02:56   +00:00      1 
   2 Демидова Татьяна          г.Бор                I     238 1998 01:11:50   +08:54      2 
   3 Яниковская Надежда        Приокский р-н        I     236 1998 01:13:37   +10:41      3 
   4 Добрынская Екатерина      Кстовский р-н        II    233 1998 01:15:48   +12:52      4 
   5 Спирина Алина             г.Арзамас            I     232 1997 п.п.2.6.10              
   6 Белинская Валерия         Советский р-н        II    235 1998 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж40, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мартьянова Оксана         Советский р-н              140 1964 01:01:34   +00:00      1 
   2 Касаткина Елена           Советский р-н 3      КМС   146 1974 01:07:01   +05:27      2 
   3 Цветкова Евгения          Советский р-н              142 1970 01:11:34   +10:00      3 
   4 Палутина Светлана         Приокский р-н 3      КМС   141 1975 01:13:03   +11:29      4 
   5 Творогова Ольга           Кстовский р-н        КМС   144 1969 01:14:29   +12:55      5 
   6 Даниличева Елена          лично Н.Новгород2    I     143 1972 01:30:32   +28:58      6 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж50, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Сормовский р-н       I      60 1956 00:50:13   +00:00      1 
   2 Шестерикова Татьяна       Сормовский р-н       II     59 1956 00:51:06   +00:53      2 
   3 Щурова Любовь             Нижегородский р-н    III   156 1959 00:58:13   +08:00      3 
   4 Гальцова Вера             Сормовский р-н       I      58 1960 01:01:39   +11:26      4 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Женщины, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Боровкова Дарья           Приокский р-н        КМС   128 1995 00:53:03   +00:00      1  KМС 
   2 Чумакова Ксения           Сормовский р-н       КМС   117 1988 00:55:53   +02:50      2  KМС 
   3 Красильникова Светлана    Приокский р-н 3      I     116 1970 00:57:00   +03:57      3  KМС 
   4 Верещагина Татьяна        Сормовский р-н       I     119 1981 00:57:01   +03:58      4  I   
   5 Макарова Наталья          го.Семенов           КМС   123 1973 00:57:15   +04:12      5  I   
   6 Фуфаева Ирина             Вачский р-н          КМС   121 1995 00:59:12   +06:09      6  I   
   7 Борисова Елена            Приокский р-н        КМС   106 1993 01:00:40   +07:37      7  I   
   8 Касаткина Ольга           Советский р-н 3      КМС   104 1986 01:00:43   +07:40      8  I   
   9 Сазонова Надежда          Приокский р-н 3      I     110 1979 01:01:36   +08:33      9  I   
  10 Панова Ольга              Сормовский р-н       КМС   105 1993 01:01:52   +08:49     10  I   
  11 Мизонова Вера             Советский р-н        III   127 1969 01:02:44   +09:41     11  I   
  12 Шилина Полина             Приокский р-н 6      КМС   124 1996 01:03:42   +10:39     12  I   
  13 Серякова Ольга            г.Бор                КМС   125 1994 01:07:22   +14:19     13  I   
  14 Померанцева Анна          Приокский р-н 3      I     120 1984 01:07:30   +14:27     14  I   
  15 Еремина Елена             Приокский р-н 3      II    112 1978 01:09:31   +16:28     15  II  
  16 Красноярова Екатерина     Сормовский р-н       МС    115 1989 01:09:47   +16:44     16  II  
  17 Петина Евгения            Приокский р-н 3      I     114 1985 01:10:52   +17:49     17  II  
  18 Махалина Екатерина        Советский р-н        II    108 1981 01:12:02   +18:59     18  II  
  19 Иордан Елена              г.Дзержинск          I     107 1992 01:13:04   +20:01     19  II  
  20 Хохлова Екатерина         ПОЛЁТ, ФСО           III   101 1977 01:36:23   +43:20     20 
  21 Смирнова Светлана         ПОЛЁТ, ФСО           III   103 1976 п.п.2.6.10                   
  22 Царева Светлана           лично Н.Новгород1    I     113 1991 п.п.2.6.10                   
  23 Андреева Евгения          Вачский р-н          II    118 1983 п.п.2.6.10                   
  24 Сергеева Мария            Приокский р-н        КМС   126 1995 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 820 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  01:08:57
II     - 145%  -  01:16:55
III    - 163%  -  01:26:28

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Комиссаров Алексей        г.Дзержинск          Iю    329 2004 00:18:37   +00:00      1  Iю  
   2 Морев Дмитрий             Советский р-н        IIIю  328 2004 00:19:42   +01:05      2  Iю  
   3 Смирнов Роман             Кстовский р-н        Iю    336 2003 00:22:06   +03:29      3  IIю 
   4 Белозеров Юрий            Московский р-н       Iю    322 2003 00:22:45   +04:08      4  IIю 
   5 Астахов Иса               Московский р-н       Iю    330 2003 00:22:53   +04:16      5  IIю 
   6 Кривко Алексей            г.Бор                Iю    321 2003 00:26:05   +07:28      6 
   7 Данилов Артем             Автозаводский р-н    Iю    332 2003 00:30:34   +11:57      7 
   8 Петров Дмитрий            Советский р-н        IIIю  331 2004 00:31:22   +12:45      8 
   9 Гусейниев Гаджи           Московский р-н 2     IIIю  326 2003 00:36:20   +17:43      9 
  10 Пестряков Тимофей         Приокский р-н        IIIю  323 2003 00:37:48   +19:11     10 
  11 Силантьев Владимир        Советский р-н        IIIю  334 2004 00:42:07   +23:30     11 
  12 Елисеев Сергей            Нижегородский р-н    IIIю  317 2004 00:43:52   +25:15     12 
  13 Шепелев Даниил            Приокский р-н 5      IIIю  327 2004 00:49:11   +30:34     13 
  14 Антонов Денис             г.Арзамас            IIIю  315 2004 00:51:30   +32:53     14 
  15 Ведерников Никита         Тонкинский район     IIIю  314 2004 00:52:37   +34:00     15 
  16 Лукин Алексей             Московский р-н 2     IIIю  319 2004 00:57:07   +38:30     16 
  17 Финаголеев Даниил         Тонкинский район     IIIю  318 2004 00:57:59   +39:22     17 
  18 Курносов Арсений          Московский р-н 3     IIIю  335 2004 01:27:56   +09:19     18 
  19 Киселев Дмитрий           Приокский р-н 5      IIIю  333 2004 01:32:40   +14:03     19 
  20 Молчанов Иван             Советский р-н 2      IIIю  313 2004 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю     - 112%  -  00:20:51
IIю    - 130%  -  00:24:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М14, 13 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Курносов Никита           Московский р-н       I     164 2001 00:30:36   +00:00      1  I   
   2 Наумов Иван               Приокский р-н 6      Iю    151 2001 00:33:43   +03:07      2  II  
   3 Крупчатников Илья         г.Дзержинск          I     161 2001 00:35:02   +04:26      3  II  
   4 Махалин Дмитрий           Советский р-н        Iю    165 2001 00:35:26   +04:50      4  III 
   5 Чуваткин Леонид           Приокский р-н 6      III   149 2001 00:40:43   +10:07      5  Iю  
   6 Смирнов Кирилл            Кстовский р-н        III   158 2002 00:42:40   +12:04      6  Iю  
   7 Зуев Кирилл               Советский р-н        III   163 2001 00:46:26   +15:50      7  Iю  
   8 Крит Андрей               Московский р-н 3     II    154 2001 00:46:29   +15:53      8  Iю  
   9 Смирнов Сергей            г.Дзержинск          IIIю  157 2001 00:56:59   +26:23      9  IIю 
  10 Удалов Илья               г.Дзержинск          Iю    152 2002 00:57:28   +26:52     10  IIю 
  11 Ведякин Денис             г.Дзержинск          Iю    155 2002 00:58:56   +28:20     11 
  12 Зимин Роман               Московский р-н       Iю    150 2002 00:59:30   +28:54     12 
  13 Ершов Кирилл              Приокский р-н 6      IIIю  153 2001 01:05:23   +34:47     13 
  14 Пирумов Никита            Советский р-н 2      IIю   160 2002 п.п.2.6.10                   
  15 Полетаев Максим           Тонкинский район     IIIю  162 2002 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 155 баллов
I      - 100%  -  00:30:36
II     - 115%  -  00:35:11
III    - 133%  -  00:40:41
Iю     - 160%  -  00:48:57
IIю    - 190%  -  00:58:08

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М16, 16 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Творогов Максим           Кстовский р-н        I     249 2000 00:42:43   +00:00      1  I   
   2 Малышев Михаил            г.Дзержинск          I     253 2000 00:57:44   +15:01      2  II  
   3 Пестряков Николай         Приокский р-н        Iю    242 2000 00:57:54   +15:11      3  II  
   4 Коротков Денис            Московский р-н       I     251 1999 00:59:44   +17:01      4  III 
   5 Докучаев Евгений          Автозаводский р-н    I     250 1999 01:00:43   +18:00      5  III 
   6 Елизаров Евгений          Приокский р-н 2      I     255 1999 01:04:08   +21:25      6  III 
   7 Лукьянов Миша             Московский р-н       I     254 1999 01:05:09   +22:26      7  III 
   8 Венков Евгений            Советский р-н        I     252 2000 01:09:30   +26:47      8 
   9 Коротков Сергей           Московский р-н       III   246 1999 01:12:24   +29:41      9 
  10 Козлов Евгений            Московский р-н 2     II    239 1999 01:20:16   +37:33     10 
  11 Зарыпов Альберт           г.Дзержинск          I     241 1999 01:20:37   +37:54     11 
  12 Маслов Антон              Приокский р-н 5      III   240 2000 01:38:57   +56:14     12 
  13 Белов Денис               Тонкинский район     IIIю  243 1999 п.п.2.6.10                   
  14 Шахтарин Евгений          Тонкинский район     IIIю  248 1999 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 431 баллов
I      - 121%  -  00:51:41
II     - 136%  -  00:58:05
III    - 154%  -  01:05:47

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М18, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Минаев Павел              Приокский р-н        I     139 1998 00:40:56   +00:00      1 
   2 Попов Артем               г.Дзержинск          I     138 1997 00:41:49   +00:53      2 
   3 Екишев Евгений            Советский р-н        КМС   136 1997 00:55:23   +14:27      3 
   4 Золин Максим              г.Дзержинск          I     133 1997 00:58:10   +17:14      4 
   5 Матясов Михаил            Автозаводский р-н    I     130 1998 01:01:52   +20:56      5 
   6 Николаев Артём            Московский р-н       II    129 1998 01:02:48   +21:52      6 
   7 Данилов Роман             г.Арзамас            II    134 1997 01:10:57   +30:01      7 
   8 Алексанин Владислав       Приокский р-н 6      I     137 1997 01:21:27   +40:31      8 
   9 Финаголеев Юрий           Тонкинский район     IIIю  131 1998 п.п.2.6.10              
  10 Седорин Иван              г.Арзамас            II    132 1997 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М40, 21 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трубников Дмитрий         г.Дзержинск          I      57 1974 00:53:47   +00:00      1 
   2 Кротков Михаил            Сормовский р-н       МС     49 1973 00:53:48   +00:01      2 
   3 Фирсов Вячеслав           го.Семенов           КМС    48 1965 00:55:14   +01:27      3 
   4 Макаров Дмитрий           го.Семенов           КМС    51 1965 00:57:22   +03:35      4 
   5 Константинов Сергей       Арзамас-1            МС     55 1969 00:59:01   +05:14      5 
   6 Старов Анатолий           Приокский р-н 3      КМС    47 1972 01:01:25   +07:38      6 
   7 Цветков Антон             Советский р-н               52 1967 01:02:08   +08:21      7 
   8 Добротворский Денис       лично Н.Новгород2           45 1972 01:12:12   +18:25      8 
   9 Савенков Владислав        Сормовский р-н       I      46 1971 01:13:20   +19:33      9 
  10 Смирнов Игорь             Нижегородский р-н 2         54 1966 01:13:35   +19:48     10 
  11 Чегодаев Александр        лично Н.Новгород            53 1967 01:25:50   +32:03     11 
  12 Зуев Михаил               Советский р-н               44 1972 01:26:04   +32:17     12 
  13 Шевчук Сергей             Приокский р-н 3      КМС    56 1968 01:27:12   +33:25     13 
  14 Слотин Вадим              лично НН                    50 1967 01:36:24   +42:37     14 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М50, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жженов Сергей             Приокский р-н 3      КМС   148 1957 00:54:43   +00:00      1 
   2 Даниличев Аркадий         лично Н.Новгород2    КМС   147 1965 00:55:40   +00:57      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М60, 16 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Святов Владимир           г.Дзержинск                267 1949 00:51:11   +00:00      1 
   2 Додонов Евгений           Приокский р-н 3      КМС   259 1952 00:53:38   +02:27      2 
   3 Старкин Виктор            Сормовский р-н       КМС   264 1952 00:57:49   +06:38      3 
   4 Егоров Сергей             г.Дзержинск                257 1954 01:06:02   +14:51      4 
   5 Касаткин Анатолий         Советский р-н 3      II    266 1953 01:18:03   +26:52      5 
   6 Глазырин Олег             Приокский р-н 3      КМС   265 1954 01:21:29   +30:18      6 
   7 Жуков Владимир            лично Н.Новгород2          256 1938 п.п.2.6.10              
   8 Воронин Юрий              лично Н.Новгород2          258 1943 п.п.2.6.10              
   9 Савельев Владимир         лично Н.Новгород2    I     260 1950 п.п.2.6.10              
  10 Князев Валерий            Княгининский р-н           262 1953 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Мужчины, 21 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Дулатов Александр         г.Дзержинск          МС      8 1992 00:45:18   +00:00      1  KМС 
   2 Краснояров Евгений        Сормовский р-н       МС      5 1983 00:47:02   +01:44      2  KМС 
   3 Творогов Антон            г.Бор                КМС    43 1993 00:47:31   +02:13      3  KМС 
   4 Старкин Павел             Советский р-н        МС     36 1992 00:48:36   +03:18      4  I   
   5 Гусев Алексей             Сормовский р-н       КМС    40 1984 00:50:37   +05:19      5  I   
   6 Бареев Денис              лично Н.Новгород1    III    32 1988 00:52:48   +07:30      6  I   
   7 Барышников Сергей         Приокский р-н 3      КМС    24 1984 00:53:53   +08:35      7  I   
   8 Тихончук Алексей          г.Дзержинск          КМС    19 1996 00:54:03   +08:45      8  I   
   9 Касаткин Дмитрий          Советский р-н 3      КМС    11 1984 00:55:18   +10:00      9  I   
  10 Сычев Владимир            Сормовский р-н       КМС     7 1981 00:55:27   +10:09     10  I   
  11 Повышев Иван              Московский р-н       МС     27 1989 00:56:24   +11:06     11  I   
  12 Бондарь Михаил            г.Дзержинск          II     10 1986 00:56:25   +11:07     12  I   
  13 Стародумов Кирилл         Московский р-н       КМС    39 1989 00:56:45   +11:27     13  I   
  14 Головин Денис             Приокский р-н 2      МС     38 1979 00:58:13   +12:55     14  I   
  15 Цветков Артём             Сормовский р-н       I      25 1990 00:58:49   +13:31     15  I   
  16 Мокеев Александр          Кстовский р-н        КМС    37 1995 01:02:52   +17:34     16  II  
  17 Воронько Евгений          Сормовский р-н       КМС    21 1983 01:03:45   +18:27     17  II  
  18 Логашов Александр         Сормовский р-н       I       3 1985 01:03:49   +18:31     18  II  
  19 Махалин Руслан            Советский р-н        I      31 1977 01:04:15   +18:57     19  II  
  20 Соловьёв Константин       лично Н.Новгород     III     1 1989 01:05:32   +20:14     20  II  
  21 Строкин Павел             Сормовский р-н       I      30 1984 01:06:46   +21:28     21  II  
  22 Королев Алексей           Приокский р-н 8      КМС    18 1982 01:06:54   +21:36     22  II  
  23 Кузнецов Валерий          Приокский р-н 3      I      29 1976 01:06:54   +21:36   = 22  II  
  24 Пименов Вячеслав          г.Бор                МС     15 1993 01:08:47   +23:29     24  III 
  25 Калинников Егор           Московский р-н       КМС    42 1989 01:08:49   +23:31     25  III 
  26 Верещагин Кирилл          Сормовский р-н       КМС     9 1979 01:09:18   +24:00     26  III 
  27 Куприянов Алексей         г.Дзержинск          I      22 1995 01:09:26   +24:08     27  III 
  28 Кротков Александр         Сормовский р-н       III    35 1964 01:10:24   +25:06     28  III 
  29 Дрянков Антон             г.Бор                МС     13 1991 01:10:37   +25:19     29  III 
  30 Сиднев Вячеслав           лично Н.Новгород1    I      14 1988 01:13:19   +28:01     30  III 
  31 Красильников Виталий      Приокский р-н        I      20 1985 01:14:37   +29:19     31  III 
  32 Анцыгин Алексей           лично Н.Новгород1    МС     16 1982 01:15:44   +30:26     32 
  33 Штернов Егор              г.Дзержинск          I      12 1996 01:17:44   +32:26     33 
  34 Сипиков Евгений           лично Н.Новгород1    III    23 1982 01:19:27   +34:09     34 
  35 Пантелев Александр        г.Дзержинск          II     17 1987 01:24:32   +39:14     35 
  36 Назим Антон               ПОЛЁТ, ФСО           III     2 1976 01:31:05   +45:47     36 
  37 Царев Максим              лично Н.Новгород1    III    26 1984 01:37:03   +51:45     37 
  38 Крутин Дмитрий            г.Дзержинск          II      4 1985 01:37:44   +52:26     38 
  39 Емельянчик Владимир       Приокский р-н 6      МС     34 1994 п.п.2.6.10                   
  40 Козырев Андрей            г.Бор                МС     41 1993 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  01:00:14
II     - 148%  -  01:07:02
III    - 166%  -  01:15:11
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Трубников Д.В., ССВК