Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию бегом
Спринт городской
25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж12, 6 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Штернова Марина           г.Дзержинск          Iю    417 2003 00:06:54   +00:00      1  Iю  
   2 Дырда София               г.Дзержинск          Iю    410 2003 00:07:54   +01:00      2  Iю  
   3 Еремина Анастасия         Советский р-н        Iю    429 2004 00:07:54   +01:00   =  2  Iю  
   4 Кондратьева Алёна         Советский р-н        Iю    441 2003 00:08:02   +01:08      4  Iю  
   5 Рогожкина Дарья           г.Дзержинск          Iю    434 2003 00:08:08   +01:14      5  Iю  
   6 Иванова Вика              Московский р-н       Iю    428 2004 00:08:43   +01:49      6  Iю  
   7 Киселева Анастасия        г.Дзержинск          Iю    412 2003 00:08:50   +01:56      7  IIю 
   8 Жирова Арина              Приокский р-н        IIIю  401 2004 00:09:45   +02:51      8  IIю 
   9 Хоробрых Екатерина        Автозаводский р-н    IIю   438 2003 00:09:56   +03:02      9  IIю 
  10 Измайлова Амина           Нижегородский р-н    IIIю  404 2004 00:11:15   +04:21     10 
  11 Бекирова Диана            Кстовский р-н        IIю   414 2003 00:13:02   +06:08     11 
  12 Семенова Варвара          Приокский р-н        IIIю  418 2004 00:14:27   +07:33     12 
  13 Орлова Вероника           Кстовский р-н        Iю    421 2003 00:15:19   +08:25     13 
  14 Матвеева Татьяна          Приокский р-н        IIIю  420 2004 00:16:06   +09:12     14 
  15 Швецова Дарья             Приокский р-н        IIIю  427 2004 00:17:38   +10:44     15 
  16 Иголкина Кристина         Кстовский р-н        Iю    419 2004 00:17:51   +10:57     16 
  17 Грязнова Анастасия        Приокский р-н        IIIю  409 2004 00:17:52   +10:58     17 
  18 Александрова Анастасия    Приокский р-н        IIIю  402 2004 00:17:53   +10:59     18 
  19 Писарева Олеся            Нижегородский р-н    IIIю  403 2004 00:18:00   +11:06     19 
  20 Падалко Ксения            Приокский р-н        IIIю  407 2004 00:19:12   +12:18     20 
  21 Аксёнова Дарья            Автозаводский р-н    Iю    440 2004 00:19:37   +12:43     21 
  22 Селезнева Елизавета       Автозаводский р-н    Iю    442 2004 00:19:49   +12:55     22 
  23 Карпович Дарья            Московский р-н       IIIю  424 2004 00:21:40   +14:46     23 
  24 Малыгина Алина            г.Арзамас            IIIю  426 2004 00:28:18   +21:24     24 
  25 Уракова Анна              г.Арзамас            IIIю  411 2003 п.п.2.6.10                   
  26 Отставнова Катя           г.Бор                IIIю  413 2004 п.п.2.6.10                   
  27 Наумова Полина            г.Арзамас            IIIю  416 2004 п.п.2.6.10                   
  28 Бессарабова Екатерина     Приокский р-н        IIIю  430 2004 п.п.2.6.10                   
  29 Луценко А                 Приокский р-н        IIIю  432 2004 п.п.2.6.10                   
  30 Иванова Анастасия         Приокский р-н        IIIю  436 2003 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:08:49
IIю    - 150%  -  00:10:21

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж14, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сулима Мария              Советский р-н        I     314 2002 00:10:03   +00:00      1  I   
   2 Морева Наталья            Приокский р-н        II    296 2001 00:10:52   +00:49      2  I   
   3 Трубникова Екатерина      г.Дзержинск          I     310 2001 00:11:11   +01:08      3  I   
   4 Гусева Ульяна             г.Дзержинск          Iю    294 2001 00:12:23   +02:20      4  II  
   5 Горбунова Екатерина       Московский р-н       I     313 2001 00:12:55   +02:52      5  III 
   6 Ершова Екатерина          Московский р-н       III   309 2001 00:13:53   +03:50      6  III 
   7 Козлова Евгения           Московский р-н       Iю    305 2001 00:14:04   +04:01      7  III 
   8 Шишкова Анастасия         Московский р-н       IIIю  299 2001 00:14:08   +04:05      8  III 
   9 Шишкина Мария             Советский р-н        Iю    304 2001 00:14:13   +04:10      9  III 
  10 Карасева Василиса         Советский р-н        IIю   301 2001 00:14:16   +04:13     10  III 
  11 Фоменкова Полина          Приокский р-н        I     312 2001 00:15:10   +05:07     11 
  12 Семибабнова Аня           Приокский р-н        II    298 2001 00:15:39   +05:36     12 
  13 Воронова Анастасия        Советский р-н        IIIю  306 2002 00:16:08   +06:05     13 
  14 Писарева Анастасия        Нижегородский р-н    Iю    311 2001 00:18:04   +08:01     14 
  15 Тютина Юля                г.Арзамас            II    303 2001 00:20:37   +10:34     15 
  16 Воробьева Настя           Приокский р-н        IIIю  295 2002 00:36:07   +26:04     16 
  17 Емельянчик Анна           Приокский р-н        Iю    308 2001 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 287 баллов
I      - 112%  -  00:11:15
II     - 127%  -  00:12:45
III    - 145%  -  00:14:34

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж16, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Исакова Марина            Московский р-н       I     567 1999 00:12:48   +00:00      1  I   
   2 Трубникова Любовь         г.Дзержинск          I     576 1999 00:13:07   +00:19      2  I   
   3 Макарова Светлана         Приокский р-н        I     578 2000 00:13:48   +01:00      3  I   
   4 Пликина Марина            г.Дзержинск          I     584 1999 00:14:25   +01:37      4  I   
   5 Салова Вероника           г.Дзержинск          Iю    580 2000 00:15:11   +02:23      5  II  
   6 Ковалева Анна             Кстовский р-н        II    582 2000 00:17:18   +04:30      6  III 
   7 Храмцова Дарья            Приокский р-н        IIIю  577 2000 00:17:21   +04:33      7  III 
   8 Юрьева Валерия            Приокский р-н        III   568 1999 00:17:26   +04:38      8  III 
   9 Абросимова Валерия        г.Бор                I     579 1999 00:19:33   +06:45      9 
  10 Венедиктова Екатерина     Приокский р-н        IIю   575 2000 00:19:53   +07:05     10 
  11 Букина Марина             г.Арзамас            II    573 2000 00:21:42   +08:54     11 
  12 Сергеева Надежда          г.Дзержинск          II    570 2000 00:22:05   +09:17     12 
  13 Потебня Олеся             Приокский р-н        IIIю  571 2000 00:22:14   +09:26     13 
  14 Чудова Алёна              Автозаводский р-н    Iю    566 1999 00:28:50   +16:02     14 
  15 Войнова Юлия              Автозаводский р-н    IIIю  572 2000 п.п.2.6.10                   
  16 Смирнова Анастасия        Автозаводский р-н    IIIю  574 2000 п.п.2.6.10                   
  17 Бессчетнова Елизавета     Московский р-н       II    581 1999 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 334 баллов
I      - 115%  -  00:14:43
II     - 130%  -  00:16:38
III    - 148%  -  00:18:56

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж18, 12 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Спирина Алина             г.Арзамас            I     125 1997 00:15:54   +00:00      1 
   2 Демидова Татьяна          г.Бор                I     130 1998 00:16:26   +00:32      2 
   3 Боровкова Мария           Приокский р-н        I     128 1997 00:16:31   +00:37      3 
   4 Яниковская Надежда        Приокский р-н        I     127 1998 00:16:37   +00:43      4 
   5 Теселкина Татьяна         г.Дзержинск          I     124 1997 00:17:19   +01:25      5 
   6 Шварова Александра        Приокский р-н        I     131 1998 00:17:31   +01:37      6 
   7 Добрынская Екатерина      Кстовский р-н        II    123 1998 00:17:48   +01:54      7 
   8 Буренева Анастасия        Автозаводский р-н    II    126 1998 00:19:00   +03:06      8 
   9 Белинская Валерия         Советский р-н        II    129 1998 00:23:13   +07:19      9 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж40, 12 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Приокский р-н        КМС   137 1970 00:15:32   +00:00      1 
   2 Цветкова Евгения          Советский р-н              136 1970 00:16:19   +00:47      2 
   3 Творогова Ольга           Кстовский р-н        КМС   135 1969 00:16:55   +01:23      3 
   4 Касаткина Елена           Советский р-н        КМС   134 1974 00:20:00   +04:28      4 
   5 Даниличева Елена          лично Н.Новгород     I     132 1972 00:23:00   +07:28      5 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж50, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Сормовский р-н       I     564 1956 00:15:04   +00:00      1 
   2 Гальцова Вера             Сормовский р-н       I     563 1960 00:19:01   +03:57      2 
   3 Шестерикова Татьяна       Сормовский р-н       II    562 1956 00:25:37   +10:33      3 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Ж60, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Орехова Людмила           Приокский р-н              565 1941 00:27:46   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Женщины, 12 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сергеева Мария            Приокский р-н        КМС   120 1995 00:14:14   +00:00      1  KМС 
   2 Боровкова Дарья           Приокский р-н        КМС   122 1995 00:14:42   +00:28      2  KМС 
   3 Даниличева Ольга          Советский р-н        КМС   119 1996 00:15:15   +01:01      3  KМС 
   4 Нестеренко Дарья          г.Дзержинск          КМС   121 1996 00:15:21   +01:07      4  I   
   5 Петина Евгения            Приокский р-н        I     106 1985 00:15:30   +01:16      5  I   
   6 Фуфаева Ирина             Вачский р-н          КМС   109 1995 00:15:31   +01:17      6  I   
   7 Верещагина Татьяна        Сормовский р-н       I     111 1981 00:15:39   +01:25      7  I   
   8 Шилина Полина             Приокский р-н        КМС   102 1996 00:16:16   +02:02      8  I   
   9 Макарова Наталья          го.Семенов           КМС   118 1973 00:16:19   +02:05      9  I   
  10 Серякова Ольга            г.Бор                КМС   117 1994 00:16:26   +02:12     10  I   
  11 Померанцева Анна          Приокский р-н        I     114 1984 00:17:04   +02:50     11  I   
  12 Иордан Елена              г.Дзержинск          I     105 1992 00:17:18   +03:04     12  I   
  13 Панова Ольга              Сормовский р-н       КМС   113 1993 00:17:21   +03:07     13  I   
  14 Борисова Елена            Приокский р-н        КМС   116 1993 00:18:08   +03:54     14  I   
  15 Левина Алёна              г.Бор                III   101 1995 00:24:48   +10:34     15 
  16 Власюк Лидия              г.Дзержинск          I     115 1996 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 800 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:18:30
II     - 145%  -  00:20:38
III    - 163%  -  00:23:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Юрий            Московский р-н       Iю    269 2003 00:09:37   +00:00      1  Iю  
   2 Астахов Иса               Московский р-н       Iю    276 2003 00:10:34   +00:57      2  Iю  
   3 Федоров Ярослав           Московский р-н       Iю    267 2003 00:13:58   +04:21      3 
   4 Пестряков Тимофей         Приокский р-н        IIIю  261 2003 00:14:08   +04:31      4 
   5 Пушкарев Матвей           Советский р-н        Iю    282 2004 00:14:50   +05:13      5 
   6 Кривко Алексей            г.Бор                Iю    279 2003 00:15:30   +05:53      6 
   7 Петров Дмитрий            Советский р-н        IIIю  280 2004 00:16:46   +07:09      7 
   8 Махалов Егор              Приокский р-н        IIIю  263 2004 00:17:07   +07:30      8 
   9 Смирнов Роман             Кстовский р-н        Iю    259 2003 00:17:51   +08:14      9 
  10 Силантьев Владимир        Советский р-н        IIIю  286 2004 00:18:24   +08:47     10 
  11 Данилов Артем             Автозаводский р-н    Iю    287 2003 00:19:26   +09:49     11 
  12 Елисеев Сергей            Нижегородский р-н    IIIю  258 2004 00:20:36   +10:59     12 
  13 Неваев Дмитрий            Приокский р-н        IIIю  271 2004 00:20:56   +11:19     13 
  14 Гусейниев Гаджи           Московский р-н       IIIю  265 2003 00:23:13   +13:36     14 
  15 Бердников Константин      Нижегородский р-н    IIIю  270 2004 00:25:43   +16:06     15 
  16 Кокинов Михаил            Нижегородский р-н    IIIю  266 2004 00:25:48   +16:11     16 
  17 Калинин Алексей           Автозаводский р-н    IIIю  284 2003 00:26:02   +16:25     17 
  18 Финаголеев Даниил         Тонкинский район     IIIю  253 2004 00:27:36   +17:59     18 
  19 Морев Дмитрий             Советский р-н        IIIю  264 2004 00:30:57   +21:20     19 
  20 Яковлев Сергей            Московский р-н       IIIю  250 2004 00:31:28   +21:51     20 
  21 Молчанов Иван             Советский р-н        IIIю  274 2004 00:32:03   +22:26     21 
  22 Леонов Дмитрий            Нижегородский р-н    IIIю  247 2004 00:32:47   +23:10     22 
  23 Шепелев Даниил            Приокский р-н        IIIю  249 2004 00:32:58   +23:21     23 
  24 Нуждаев Леонид            Приокский р-н        IIIю  246 2004 00:33:38   +24:01     24 
  25 Воронов Андрей            Нижегородский р-н    IIIю  285 2004 00:39:01   +29:24     25 
  26 Ведерников Никита         Тонкинский район     IIIю  248 2004 00:41:51   +32:14     26 
  27 Курносов Арсений          Московский р-н       IIIю  245 2004 п.п.2.6.10                   
  28 Швецов Александр          Приокский р-н        IIIю  251 2004 п.п.2.6.10                   
  29 Антонов Денис             г.Арзамас            IIIю  255 2004 п.п.2.6.10                   
  30 Киселев Дмитрий           Приокский р-н        IIIю  278 2004 п.п.2.6.10                   
  31 Широков Артем             Приокский р-н        IIIю  283 2004 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю     - 116%  -  00:11:09
IIю    - 135%  -  00:12:58

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М14, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Крупчатников Илья         г.Дзержинск          I     608 2001 00:10:06   +00:00      1  I   
   2 Курносов Никита           Московский р-н       I     613 2001 00:11:04   +00:58      2  II  
   3 Наумов Иван               Приокский р-н        Iю    598 2001 00:11:56   +01:50      3  III 
   4 Чуваткин Леонид           Приокский р-н        III   601 2001 00:11:57   +01:51      4  III 
   5 Гетманский Сергей         Советский р-н        I     612 2001 00:12:19   +02:13      5  III 
   6 Махалин Дмитрий           Советский р-н        Iю    610 2001 00:12:41   +02:35      6  III 
   7 Ведякин Денис             г.Дзержинск          Iю    605 2002 00:12:43   +02:37      7  III 
   8 Удалов Илья               г.Дзержинск          Iю    611 2002 00:14:06   +04:00      8  Iю  
   9 Зимин Роман               Московский р-н       Iю    606 2002 00:14:11   +04:05      9  Iю  
  10 Смирнов Кирилл            Кстовский р-н        III   609 2002 00:15:02   +04:56     10  Iю  
  11 Пирумов Никита            Советский р-н        IIю   607 2002 00:15:22   +05:16     11  Iю  
  12 Ершов Кирилл              Приокский р-н        IIIю  587 2001 00:15:42   +05:36     12  Iю  
  13 Дёма Максим               Приокский р-н        Iю    590 2002 00:16:19   +06:13     13  Iю  
  14 Зуев Кирилл               Советский р-н        III   614 2001 00:17:13   +07:07     14  IIю 
  15 Смирнов Сергей            г.Дзержинск          IIIю  595 2001 00:18:03   +07:57     15  IIю 
  16 Слепнёв Виктор            Московский р-н       IIIю  602 2001 00:18:07   +08:01     16  IIю 
  17 Клевцов Никита            Московский р-н       IIIю  585 2001 00:18:16   +08:10     17  IIю 
  18 Полетаев Максим           Тонкинский район     IIIю  597 2002 00:19:35   +09:29     18  IIю 
  19 Шутов Данила              Кстовский р-н        III   599 2002 00:21:58   +11:52     19 
  20 Маслов Святослав          Московский р-н       Iю    589 2001 00:26:10   +16:04     20 
  21 Савельев Кирилл           Московский р-н       IIIю  600 2001 00:32:34   +22:28     21 
  22 Жгутов Кирилл             Автозаводский р-н    IIIю  588 2002 00:37:51   +27:45     22 
  23 Напалков Илья             Приокский р-н        III   596 2001 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 183 баллов
I      - 103%  -  00:10:24
II     - 118%  -  00:11:55
III    - 136%  -  00:13:44
Iю     - 164%  -  00:16:33
IIю    - 195%  -  00:19:41

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М16, 12 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Лукьянов Миша             Московский р-н       I     169 1999 00:12:57   +00:00      1  I   
   2 Малышев Михаил            г.Дзержинск          I     176 2000 00:13:25   +00:28      2  I   
   3 Докучаев Евгений          Автозаводский р-н    I     172 1999 00:14:01   +01:04      3  I   
   4 Пестряков Николай         Приокский р-н        Iю    152 2000 00:14:16   +01:19      4  I   
   5 Венков Евгений            Советский р-н        I     162 2000 00:14:55   +01:58      5  I   
   6 Творогов Максим           Кстовский р-н        I     175 2000 00:14:56   +01:59      6  I   
   7 Карабанов Никита          Приокский р-н        I     164 2000 00:15:00   +02:03      7  I   
   8 Курицын Александр         Автозаводский р-н    III   168 2000 00:15:23   +02:26      8  I   
   9 Зарыпов Альберт           г.Дзержинск          I     156 1999 00:15:49   +02:52      9  II  
  10 Федюшкин Андрей           Автозаводский р-н    III   170 1999 00:16:55   +03:58     10  II  
  11 Кустов Михаил             Приокский р-н        I     171 2000 00:16:57   +04:00     11  II  
  12 Шикуло Алексей            Приокский р-н        I     173 2000 00:17:03   +04:06     12  II  
  13 Пушкарев Арсений          Советский р-н        III   167 2000 00:17:51   +04:54     13  III 
  14 Парфёнов Денис            Московский р-н       IIю   160 2000 00:22:50   +09:53     14 
  15 Язев Виктор               г.Арзамас            Iю    153 1999 00:24:00   +11:03     15 
  16 Пиджаков Юрий             Приокский р-н        IIIю  155 2000 00:26:28   +13:31     16 
  17 Белов Денис               Тонкинский район     IIIю  151 1999 00:28:28   +15:31     17 
  18 Шахтарин Евгений          Тонкинский район     IIIю  157 1999 00:28:45   +15:48     18 
  19 Перяшкин Антон            Автозаводский р-н    IIIю  165 2000 00:34:59   +22:02     19 
  20 Лозовский Дмитрий         Автозаводский р-н    IIIю  163 2000 00:37:01   +24:04     20 
  21 Леухин Евгений            г.Арзамас            Iю    150 1999 п.п.2.6.10                   
  22 Маслов Антон              Приокский р-н        III   158 2000 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 456 баллов
I      - 121%  -  00:15:40
II     - 136%  -  00:17:36
III    - 154%  -  00:19:56

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М18, 16 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Артем               г.Дзержинск          I      42 1997 00:15:49   +00:00      1 
   2 Золин Максим              г.Дзержинск          I      44 1997 00:15:57   +00:08      2 
   3 Гаврилов Максим           Московский р-н       II     48 1997 00:16:09   +00:20      3 
   4 Екишев Евгений            Советский р-н        КМС    52 1997 00:16:11   +00:22      4 
   5 Минаев Павел              Приокский р-н        I      49 1998 00:16:48   +00:59      5 
   6 Матясов Михаил            Автозаводский р-н    I      51 1998 00:16:56   +01:07      6 
   7 Данилов Роман             г.Арзамас            II     41 1997 00:18:15   +02:26      7 
   8 Седорин Иван              г.Арзамас            II     43 1997 00:21:04   +05:15      8 
   9 Финаголеев Юрий           Тонкинский район     IIIю   45 1998 00:29:34   +13:45      9 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М40, 16 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветков Антон             Советский р-н               57 1967 00:15:47   +00:00      1 
   2 Константинов Сергей       г.Арзамас            МС     55 1969 00:16:58   +01:11      2 
   3 Макаров Дмитрий           го.Семенов           КМС    56 1965 00:17:03   +01:16      3 
   4 Трубников Дмитрий         г.Дзержинск          I      61 1974 00:17:14   +01:27      4 
   5 Фирсов Вячеслав           го.Семенов           КМС    54 1965 00:17:22   +01:35      5 
   6 Зуев Михаил               Советский р-н               60 1972 00:21:29   +05:42      6 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М50, 12 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Даниличев Аркадий         лично Н.Новгород     КМС   138 1965 00:15:58   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


М60, 12 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Князев Валерий            Княгининский р-н           144 1953 00:17:19   +00:00      1 
   2 Касаткин Анатолий         Советский р-н        II    146 1953 00:17:29   +00:10      2 
   3 Додонов Евгений           Приокский р-н        КМС   147 1952 00:17:51   +00:32      3 
   4 Голубев Павел             лично Н.Новгород     III   140 1955 00:23:58   +06:39      4 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж50 Ж60 Женщины М12 М14 М16 М18 М40 М50 М60 Мужчины


Мужчины, 16 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козырев Андрей            г.Бор                МС     35 1993 00:12:28   +00:00      1  KМС 
   2 Творогов Антон            г.Бор                КМС    34 1993 00:13:22   +00:54      2  KМС 
   3 Дулатов Александр         г.Дзержинск          МС     23 1992 00:13:24   +00:56      3  KМС 
   4 Дрянков Антон             г.Бор                МС      4 1991 00:14:00   +01:32      4  I   
   5 Гусев Алексей             Сормовский р-н       КМС    31 1984 00:14:17   +01:49      5  I   
   6 Барышников Сергей         Приокский р-н        КМС    12 1984 00:14:30   +02:02      6  I   
   7 Повышев Иван              Московский р-н       МС     29 1989 00:14:38   +02:10      7  I   
   8 Стародумов Кирилл         Московский р-н       КМС    33 1989 00:14:43   +02:15      8  I   
   9 Королев Алексей           Приокский р-н        КМС    40 1982 00:14:51   +02:23      9  I   
  10 Овчинников Александр      г.Бор                КМС    26 1987 00:15:01   +02:33     10  I   
  11 Сычев Владимир            Сормовский р-н       КМС    24 1981 00:15:02   +02:34     11  I   
  12 Мокеев Александр          Кстовский р-н        КМС    38 1995 00:15:15   +02:47     12  I   
  13 Пименов Вячеслав          г.Бор                МС      6 1993 00:15:18   +02:50     13  I   
  14 Калинников Егор           Московский р-н       КМС    37 1989 00:15:20   +02:52     14  I   
  15 Касаткин Дмитрий          Советский р-н        КМС    21 1984 00:15:22   +02:54     15  I   
  16 Зыбов Константин          г.Дзержинск          КМС    32 1984 00:15:37   +03:09     16  I   
  17 Логашов Александр         Сормовский р-н       I      22 1985 00:15:40   +03:12     17  I   
  18 Щекин Артём               Приокский р-н        I      18 1989 00:15:46   +03:18     18  I   
  19 Головин Денис             Приокский р-н        МС     39 1979 00:16:15   +03:47     19  I   
  20 Емельянчик Владимир       Приокский р-н        МС     36 1994 00:16:16   +03:48     20  I   
  21 Бондарь Михаил            г.Дзержинск          II     27 1986 00:16:59   +04:31     21  II  
  22 Цветков Артём             Сормовский р-н       I      17 1990 00:17:02   +04:34     22  II  
  23 Штернов Егор              г.Дзержинск          I       7 1996 00:17:06   +04:38     23  II  
  24 Воронько Евгений          Сормовский р-н       КМС     8 1983 00:17:25   +04:57     24  II  
  25 Строкин Павел             Сормовский р-н       I       3 1984 00:18:11   +05:43     25  II  
  26 Кузнецов Валерий          Приокский р-н        I      25 1976 00:18:37   +06:09     26  III 
  27 Баранов Антон             Московский р-н       МС      5 1985 00:19:06   +06:38     27  III 
  28 Соловьёв Константин       лично Н.Новгород     III    19 1989 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  00:16:34
II     - 148%  -  00:18:27
III    - 166%  -  00:20:41
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Трубников Д.В., ССВК