Открытый Чемпионат и Первенство г.Нижний Новгород
9 марта 2015 г.
п.Зеленый город
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М12, 2 КП, 1.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    31  Сазонов Константин        52 Арина Нижний Нов       2005   00:08:23   00:08:23         1    
    32  Макаров Тимофей           52 Арина Нижний Нов       2005   00:09:16   00:17:39         1    
    33  Шевчук Дмитрий            52 Арина Нижний Нов       2005   00:10:05   00:27:44         1    
2  
    41  Белоусов Никита           52 Бор               IIIю 2004   00:09:31   00:09:31         2    
    42  Кривко Алексей            52 Бор               Iю   2003   00:12:05   00:21:36         2    
    43  Демидов Кирилл            52 Бор               Iю   2003   00:07:29   00:29:05         2    
3  
    71  Морев Дима                52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:08:31   00:08:31         3    
    72  Шляпников Руслан          52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:12:47   00:21:18         3    
    73  Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:12:09   00:33:27         3    
4  
    61  Еремин Дмитрий            52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:08:40   00:08:40         4    
    62  Петров Дима               52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:10:07   00:18:47         4    
    63  Обухов Александр          52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:15:41   00:34:28         4    
5  
    51  Венков Тимофей            52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2005   00:09:15   00:09:15         5    
    52  Еремин Сергей             52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2006   00:11:41   00:20:56         5    
    53  Сазонов Павел             52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2007   00:15:40   00:36:36         5    
6  
    21  Курносов Арсений          52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю 2003   00:12:49   00:12:49         6    
    22  Данилов Артем             52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю 2003   00:13:55   00:26:44         6    
    23  Киселев Дмитрий           52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIю  2003   00:13:56   00:40:40         6    
7  
    11  Расторгуев Иван           52 Приокский район        2004   00:11:53   00:11:53         7    
    12  Кондратьев Денис          52 Приокский район        2004   00:18:47   00:30:40         7    
    13  Пестряков Тимофей         52 Приокский район   IIIю 2003   00:13:29   00:44:09         7    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М14, 3 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   341  Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю   2001   00:11:23   00:11:23         1    
   342  Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартья  I    2002   00:13:48   00:25:11         1    
   343  Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю   2003   00:13:21   00:38:32         1    
2  
   331  Астахов Иса               52 НН Мос Нижегород  Iю   2002   00:13:17   00:13:17         2    
   332  Докучаев Владимир         52 НН Мос Нижегород  III  2002   00:14:01   00:27:18         2    
   333  Пирумов Никита            52 НН Мос Нижегород  Iю   2002   00:16:07   00:43:25         2    
3  
   311  Федоров Ярослав           52 НН Мос Нижегород  Iю   2003   00:15:42   00:15:42              
   312  Крит Андрей               52 НН Мос Нижегород  II   2001   00:16:01   00:31:43              
   313  Маслов Святослав          52 НН Мос Нижегород  Iю   2001   00:16:16   00:47:59              

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М17, 6 КП, 4.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   751  Матясов Михаил            52 СДЮСШОР12 Мартья  I    1998   00:21:44   00:21:44         1    
   752  Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартья  I    1998   00:22:32   00:44:16         1    
   753  Творогов Максим           52 СДЮСШОР12 Мартья  I    2000   00:22:06   01:06:22         1    
2  
   711  Морев Сергей              52 Приокский район   КМС  1998   00:23:20   00:23:20         2    
   712  Заглумонин Сергей         52 Приокский район   I    1999   00:24:46   00:48:06         2    
   713  Мизонов Сергей            52 Приокский район   КМС  1999   00:18:39   01:06:45         2    
3  
   731  Коротков Сергей           52 НН Мос Нижегород  III  1999   00:21:56   00:21:56         3    
   732  Николаев Артём            52 НН Мос Нижегород  II   1998   00:22:56   00:44:52         3    
   733  Докучаев Евгений          52 НН Мос Нижегород  I    1999   00:25:34   01:10:26         3    
4  
   721  Козырев Евгений           52 Приокский район   I    2000   00:25:30   00:25:30         4    
   722  Смирнов Михаил            52 Приокский район   I    1998   00:26:57   00:52:27         4    
   723  Минаев Павел              52 Приокский район   I    1998   00:21:01   01:13:28         4    
5  
   761  Гетманский Сергей         52 СДЮСШОР12 Мартья  I    2001   00:26:03   00:26:03         5    
   762  Пушкарев Арсений          52 СДЮСШОР12 Мартья  II   2000   00:25:05   00:51:08         5    
   763  Венков Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартья  I    2000   00:24:06   01:15:14         5    
6  
   741  Коротков Денис            52 НН Мос Нижегород  I    1999   00:28:50   00:28:50              
   742  Козлов Евгений            52 НН Мос Нижегород  II   1999   00:28:56   00:57:46              
   743  Курносов Никита           52 НН Мос Нижегород  I    2001   00:27:20   01:25:06              
7  
   781  Петров Павел              52 НН Приокский Кон  Iю   2000   00:34:47                         
   782  Смирнов Кирилл            52 Кстово            III  2002   00:34:18                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М, 6 КП, 4.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   531  Стародумов Кирилл         52 НН Мос Нижегород  КМС  1989   00:18:17   00:18:17         1    
   532  Калинников Егор           52 НН Мос Нижегород  КМС  1989   00:17:23   00:35:40         1    
   533  Повышев Иван              52 НН Мос Нижегород  МС   1989   00:17:08   00:52:48         1    
2  
   571  Екишев Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС  1997   00:19:54   00:19:54         2    
   572  Головин Денис             52 СДЮСШОР12 Мартья  МС   1979   00:16:32   00:36:26         2    
   573  Цветков Леонид            52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС  1996   00:18:01   00:54:27         2    
3  
   561  Краснояров Евгений        52 ORIENT.R52.RU     МС   1983   00:19:26   00:19:26              
   562  Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    КМС  1984   00:20:22   00:39:48              
   563  Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС  1984   00:17:15   00:57:03              
4  
   521  Овчинников Александр      52 Бор               КМС  1987   00:20:43   00:20:43         4    
   522  Дрянков Антон             52 Бор               МС   1991   00:18:10   00:38:53         4    
   523  Пименов Вячеслав          52 Бор               МС   1993   00:18:53   00:57:46         4    
5  
   511  Фирсов Вячеслав           52 Арина - Н. Новго  КМС  1966   00:22:26   00:22:26         5    
   512  Макаров Дмитрий           52 Арина - Н. Новго  КМС  1965   00:24:19   00:46:45         5    
   513  Шевчук Сергей             52 Арина - Н. Новго  КМС  1968   00:21:22   01:08:07         5    
6  
   551  Сыса Максим               52 НН Мос Нижегород  КМС  1983   00:24:15   00:24:15         6    
   552  Строкин Павел             52 НН Мос Нижегород  МС   1984   00:27:04   00:51:19         6    
   553  Баранов Антон             52 НН Мос Нижегород  МС   1985   00:22:21   01:13:40         6    
7  
   581  Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартья       1972   00:26:47                         
8  
   541  Боков Григорий            52 НН Мос Нижегород  I    1997
   542  Гаврилов Максим           52 НН Мос Нижегород  II   1997
   543  Сутин Алексей             52 НН Мос Нижегород  IIю  1998

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

М50, 5 КП, 3.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   911  Жженов Сергей             52 Арина - Н. Новго  КМС  1957
   912  Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новго  КМС  1952   00:39:46   00:39:46         1    
   913  Лукьянов Александр        52 Арина - Н. Новго  КМС  1952   00:18:17   00:58:03         1    

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж12, 2 КП, 1.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   241  Кондратьева Алёна         52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2003   00:09:32   00:09:32         1    
   242  Еремина Анастасия         52 СДЮСШОР12 Мартья  Iю   2004   00:07:40   00:17:12         1    
   243  Шебукова Мария            52 СДЮСШОР12 Мартья  IIIю 2004   00:10:44   00:27:56         1    
2  
   221  Аглаумова Наталья         52 Кстово            Iю   2003   00:09:16   00:09:16         2    
   222  Иголкина Кристина         52 Кстово            Iю   2004   00:13:52   00:23:08         2    
   223  Бекирова Диана            52 Кстово            IIю  2003   00:15:03   00:38:11         2    
3  
   211  Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю   2004   00:12:49   00:12:49         3    
   212  Писарева Олеся            52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIю  2004   00:19:47   00:32:36         3    
   213  Хоробрых Екатерина        52 СДЮСШОР 12 Щуров  IIIю 2003   00:09:21   00:41:57         3    
4  
   261  Матвеева Татьяна          52 СДЮСШОР 12             2005   00:18:00   00:18:00         4    
   262  Александрова Анастасия    52 СДЮСШОР 12             2004   00:18:02   00:36:02         4    
   263  Бессарабова Екатерина     52 СДЮСШОР 12             2004   00:13:33   00:49:35         4    
5  
   231  Орлова Вероника           52 Кстово            Iю   2003   00:10:07   00:10:07         5    
   232  Аглаумова Ксения          52 Кстово            IIю  2004   00:16:56   00:27:03         5    
   233  Семенова Варвара          52 Кстово                 2003
6  
   251  Падалко Ксения            52 СДЮСШОР 12        IIIю 2004   00:19:21                         
   252  Баранова Ксения           52 СДЮСШОР 12             2005

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж14, 3 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   421  Козлова Евгения           52 НН Мос Нижегород  Iю   2001   00:23:07   00:23:07         1    
   422  Ершова Екатерина          52 НН Мос Нижегород  III  2001   00:14:21   00:37:28         1    
   423  Горбунова Екатерина       52 НН Мос Нижегород  I    2001   00:14:43   00:52:11         1    
2  
   411  Морозова Анастасия        52 СДЮСШОР12         Iю   2001   00:18:15   00:18:15         2    
   412  Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         Iю   2001   00:18:42   00:36:57         2    
   413  Карасева Василиса         52 СДЮСШОР12         IIю  2001   00:17:40   00:54:37         2    
3  
   431  Жучкова Нина              52 Танайковская ООШ       2002   00:32:12   00:32:12         3    
   432  Федотова Татьяна          52 Танайковская ООШ       2002   00:23:20   00:55:32         3    
   433  Звонкова Анастасия        52 Танайковская ООШ       2002   00:32:10   01:27:42         3    
4  
   441  Писарева Анастасия        52 СДЮСШОР 12 Щуров  Iю   2001   00:32:22                         

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж17, 5 КП, 3.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   811  Ковалева Анна             52 Кстово            Iю   2000   00:27:19   00:27:19              
   812  Добрынская Екатерина      52 Кстово            II   1998   00:23:13   00:50:32              
   813  Лыскина Полина            52 НН Мос Нижегород  II   2000   00:26:13   01:16:45              

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж, 5 КП, 3.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   611  Сергеева Мария            52 Приокский район   КМС  1995   00:18:18   00:18:18         1    
   612  Борисова Елена            52 Приокский район   МС   1993   00:20:15   00:38:33         1    
   613  Мизонова Надежда          52 Приокский район   КМС  1996   00:19:11   00:57:44         1    
2  
   661  Чернова Мария             52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС  1986   00:18:48   00:18:48         2    
   662  Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартья       1964   00:20:23   00:39:11         2    
   663  Творогова Ольга           52 СДЮСШОР12 Мартья  КМС  1970   00:18:50   00:58:01         2    
3  
   651  Абросимова Валерия        52 Бор               I    1997   00:20:14   00:20:14         3    
   652  Серякова Ольга            52 Бор               КМС  1994   00:17:47   00:38:01         3    
   653  Иванова Альбина           52 Бор               КМС  1998   00:22:32   01:00:33         3    
4  
   621  Боровкова Мария           52 Приокский район   I    1997   00:19:29   00:19:29         4    
   622  Боровкова Дарья           52 Приокский район   КМС  1995   00:24:08   00:43:37         4    
   623  Миронова Светлана         52 Приокский район   МСМК 1986   00:21:43   01:05:20         4    
5  
   631  Еремина Елена             52 Арина - Н. Новго  КМС  1978   00:23:04   00:23:04         5    
   632  Сазонова Надежда          52 Арина - Н. Новго  КМС  1979   00:24:11   00:47:15         5    
   633  Померанцева Анна          52 Арина - Н. Новго  I    1984   00:24:10   01:11:25         5    
6  
   641  Макарова Наталья          52 Арина - Н. Новго  КМС  1973   00:17:12   00:17:12         6    
   642  Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новго  КМС  1960
   643  Старостина Надежда        52 Арина - Н. Новго  КМС  1959

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              

Ж50, 3 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1011  Шестерикова Татьяна       лично Нижний Новгоро III  1956

Главный судья                                                                  
Главный секретарь