Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Зимний командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области
22 февраля 2015 г
г. Дзержинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж, 14 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2341  Серякова Ольга            52 Бор               КМС    00:34:03   00:34:03                 4:08( 38)   1:46( 31)   2:34( 50)   2:37( 39)   2:50( 40)   3:48( 41)   1:09( 49)   1:21( 42)   4:56( 44)   2:00( 51)   1:36( 45)   1:38( 46)   1:56( 47)   1:14( 70)
  2342  Абросимова Валерия        52 Бор               I      00:38:24   01:12:27                 6:17( 36)   2:22( 31)   2:43( 50)   2:59( 39)   3:25( 40)   3:50( 41)   1:31( 49)   2:11( 42)   3:26( 43)   2:13( 51)   1:52( 45)   2:21( 46)   1:57( 47)   1:13( 70)
  2343  Степанова Екатерина       52 НН Мос Нижегороде КМС    00:31:18   01:43:45                 4:42( 37)   1:33( 31)   2:53( 50)   2:26( 39)   2:55( 40)   3:25( 41)   1:05( 49)   1:16( 42)   2:35( 55)   2:21( 51)   1:27( 45)   1:44( 46)   2:05( 47)   1:00( 70)
2  
  2361  Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартьян        00:33:56   00:33:56         2       4:10( 38)   1:56( 31)   2:15( 50)   2:32( 39)   2:59( 40)   3:39( 41)   1:12( 49)   1:28( 42)   2:34( 44)   2:10( 51)   1:35( 45)   2:02( 46)   2:06( 47)   1:08( 70)
  2362  Чернова Мария             52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС    00:39:57   01:13:53         2       7:45( 36)   2:38( 31)   2:44( 50)   3:00( 39)   3:34( 40)   4:36( 41)   1:17( 49)   1:28( 42)   3:08( 43)   2:07( 51)   1:55( 45)   2:52( 46)   2:25( 47)   1:32( 70)
  2363  Касаткина Ольга           52 СДЮСШОР12 Мартьян МС     00:30:02   01:43:55         2       5:04( 37)   1:26( 31)   2:26( 50)   2:31( 39)   3:01( 40)   3:54( 41)   1:06( 49)   1:10( 42)   2:01( 55)   2:18( 51)   1:27( 45)   1:37( 46)   1:44( 47)   0:57( 70)
3  
  2311  Сергеева Мария            52 Приокский район   КМС    00:35:07   00:35:07         3       4:35( 38)   2:03( 31)   2:54( 50)   3:02( 39)   3:24( 40)   4:20( 41)   1:32( 49)   1:17( 42)   2:18( 44)   2:11( 51)   1:50( 45)   1:45( 46)   2:09( 47)   1:15( 70)
  2312  Борисова Елена            52 Приокский район   МС     00:39:53   01:15:00         3       7:07( 36)   2:23( 31)   3:14( 50)   3:11( 39)   3:33( 40)   4:49( 41)   1:22( 49)   1:24( 42)   2:36( 43)   2:04( 51)   1:54( 45)   2:53( 46)   2:02( 47)   1:15( 70)
  2313  Мизонова Надежда          52 Приокский район   КМС    00:38:01   01:53:01         3       5:28( 37)   1:53( 31)   2:44( 50)   3:07( 39)   3:56( 40)   4:46( 41)   1:29( 49)   1:33( 42)   2:37( 55)   2:58( 51)   2:00( 45)   2:08( 46)   2:09( 47)   1:19( 70)
4  
  2371  Шварова Александра        52 сдюсшор НН Полянс I      00:43:04   00:43:04         4       4:48( 38)   2:23( 31)   3:10( 50)   3:40( 39)   4:11( 40)   5:57( 41)   1:33( 49)   1:44( 42)   3:02( 44)   3:00( 51)   2:09( 45)   2:17( 46)   2:44( 47)   1:29( 70)
  2372  Абакумова Марина          52 сдюсшор НН Полянс МС     00:42:12   01:25:16         4       6:21( 36)   2:29( 31)   2:59( 50)   3:08( 39)   4:21( 40)   5:17( 41)   1:25( 49)   1:34( 42)   3:09( 43)   2:31( 51)   2:33( 45)   2:31( 46)   2:38( 47)   1:30( 70)
  2373  Шикуло Наталья            52 сдюсшор НН Полянс I      00:34:18   01:59:34         4       5:00( 37)   1:36( 31)   2:34( 50)   2:52( 39)   3:28( 40)   4:13( 41)   1:17( 49)   1:33( 42)   2:00( 55)   2:46( 51)   1:42( 45)   1:59( 46)   2:15( 47)   1:15( 70)
5  
  2321  Боровкова Мария           52 Приокский район   I      00:41:15   00:41:15         5       4:32( 38)   2:13( 31)   2:38( 50)   3:16( 39)   3:42( 40)   5:10( 41)   1:21( 49)   1:34( 42)   3:48( 44)   3:20( 51)   2:10( 45)   2:58( 46)   2:28( 47)   1:26( 70)
  2322  Боровкова Дарья           52 Приокский район   КМС    00:46:14   01:27:29         5       6:52( 36)   3:05( 31)   3:12( 50)   4:17( 39)   4:28( 40)   5:22( 41)   1:38( 49)   1:51( 42)   3:11( 43)   2:33( 51)   2:23( 45)   2:41( 46)   2:55( 47)   1:45( 70)
  2323  Грицаенко Светлана        52 Приокский район   I      00:37:26   02:04:55         5       5:50( 37)   1:38( 31)   2:39( 50)   3:01( 39)   3:41( 40)   4:19( 41)   1:17( 49)   1:32( 42)   2:59( 55)   3:07( 51)   1:54( 45)   2:04( 46)   2:23( 47)   1:14( 70)
6  
  2331  Макарова Наталья          52 Арина - Н. Новгор КМС    00:41:00   00:41:00         6       4:38( 38)   2:11( 31)   2:41( 50)   2:54( 39)   3:40( 40)   4:23( 41)   1:28( 49)   1:27( 42)   4:46( 44)   3:30( 51)   1:52( 45)   2:29( 46)   2:34( 47)   1:26( 70)
  2332  Сазонова Надежда          52 Арина - Н. Новгор КМС    01:00:14   01:41:14         6       8:10( 36)   3:10( 31)   4:47( 50)   3:43( 39)   4:26( 40)   6:18( 41)   2:57( 49)   1:51( 42)   3:29( 43)   4:18( 51)   9:39( 45)   3:12( 46)   2:40( 47)   1:42( 70)
  2333  Шитова Оксана             52 Арина - Н. Новгор КМС    00:48:34   02:29:48         6       6:24( 37)   2:10( 31)   3:20( 50)   3:35( 39)   4:19( 40)   5:33( 41)   2:08( 49)   1:55( 42)   3:05( 55)   3:45( 51)   2:23( 45)   5:53( 46)   2:59( 47)   1:46( 70)
7  
  2351  Иванова Альбина           52 НН Мос Нижегороде I      00:43:33                            5:11( 38)   2:28( 31)   3:12( 50)   3:20( 39)   3:52( 40)   4:41( 41)   1:33( 49)   2:14( 42)   4:12( 44)   2:57( 51)   2:19( 45)   2:37( 46)   2:44( 47)   1:37( 70)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж40, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3311  Леванова Нина             лично Н. Новгород    КМС  п.п.2.6.10                            5:09( 32)   2:46( 50)   3:26( 37)   4:00( 39)   4:33( 54)   0:59( 49)   3:49( 42)   7:19( 55)
  3312  Чумакова Светлана         лично Г. Н. Новгород I      00:40:43                            9:58( 31)   3:17( 50)   3:27( 36)   6:11( 39)   4:39( 54)   0:49( 49)   1:52( 42)   4:53( 44)   2:49( 51)   3:55( 47)   1:36( 70)
  3313  Павлова Татьяна           лично Балахна        II     00:44:07                           12:39( 33)   4:51( 50)   1:49( 38)   3:33( 39)   5:24( 54)   2:21( 49)   1:35( 42)   4:17( 43)   3:19( 51)   3:12( 47)   1:22( 70)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М40, 16 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2211  Макаров Дмитрий           52 Арина - Н. Новгор КМС    00:37:00   00:37:00         1       4:25( 38)   2:15( 31)   2:53( 50)   2:52( 39)   3:21( 40)   4:04( 41)   1:20( 49)   1:41( 42)   2:38( 44)   2:31( 51)   1:51( 45)   1:47( 46)   2:10( 47)   1:14( 70)
  2212  Шевчук Сергей             52 Арина - Н. Новгор КМС    00:37:43   01:14:43         1       7:15( 36)   2:31( 31)   2:42( 50)   3:19( 39)   2:58( 40)   4:12( 41)   1:11( 49)   1:32( 42)   4:18( 43)   2:06( 51)   1:37( 45)   1:50( 46)   2:23( 47)   1:06( 70)
  2213  Миронов Николай           52 Арина - Н. Новгор КМС    00:34:23   01:49:06         1       5:00( 37)   1:37( 31)   2:25( 50)   2:47( 39)   3:11( 40)   3:48( 41)   1:35( 49)   1:27( 42)   2:40( 55)   2:48( 51)   2:02( 45)   1:51( 46)   2:06( 47)   1:14( 70)
2  
  2221  Жженов Сергей             52 Арина - Н. Новгор КМС    00:36:23   00:36:23         2       4:20( 38)   2:17( 31)   2:50( 50)   2:56( 39)   3:17( 40)   4:07( 41)   1:19( 49)   1:31( 42)   2:31( 44)   2:47( 51)   2:06( 45)   1:58( 46)   2:25( 47)   1:17( 70)
  2222  Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новгор КМС    00:38:27   01:14:50         2       7:37( 36)   2:23( 31)   2:50( 50)   2:53( 39)   3:14( 40)   4:07( 41)   1:21( 49)   1:30( 42)   2:47( 43)   1:50( 51)   1:55( 45)   2:37( 46)   2:15( 47)   1:10( 70)
  2223  Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новгор КМС    00:41:01   01:55:51         2       6:03( 37)   1:44( 31)   2:54( 50)   2:55( 39)   3:24( 40)   4:12( 41)   1:26( 49)   1:44( 42)   2:56( 55)   5:29( 51)   2:51( 45)   1:53( 46)   2:07( 47)   1:20( 70)
3  
  2231  Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартьян        00:44:00                            5:03( 38)   2:33( 31)   3:04( 50)   3:40( 39)   3:51( 40)   4:17( 41)   2:03( 49)   2:17( 42)   5:07( 44)   3:10( 51)   2:11( 45)   2:09( 46)   2:33( 47)   1:27( 70)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж17, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3211  Салова Вероника           52 Магнитная Стрелка Iю     00:31:30   00:31:30         1       4:57( 32)   2:36( 50)   3:13( 37)   4:25( 39)   4:07( 54)   0:47( 49)   1:55( 42)   2:11( 55)   3:22( 51)   1:32( 47)   1:46( 70)
  3212  Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелка I      00:37:33   01:09:03         1       7:28( 31)   3:56( 50)   2:58( 36)   4:12( 39)   4:16( 54)   0:49( 49)   1:52( 42)   5:03( 44)   3:26( 51)   1:55( 47)   1:39( 70)
  3213  Пликина Марина            52 Магнитная Стрелка I      00:29:40   01:38:43         1       7:09( 33)   3:34( 50)   1:30( 38)   3:05( 39)   3:47( 54)   0:41( 49)   1:38( 42)   3:13( 43)   2:10( 51)   1:25( 47)   1:37( 70)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М17, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2011  Морев Сергей              52 Приокский район   КМС    00:30:21   00:30:21         1       3:49( 38)   2:06( 31)   2:26( 50)   2:23( 39)   2:44( 40)   3:37( 41)   1:05( 49)   1:11( 42)   2:07( 44)   1:59( 51)   1:24( 45)   2:11( 46)   1:49( 47)   1:01( 70)
  2012  Козырев Евгений           52 Приокский район   I      00:38:00   01:08:21         1       6:43( 36)   2:21( 31)   2:56( 50)   3:16( 39)   3:13( 40)   4:16( 41)   1:14( 49)   1:25( 42)   2:33( 43)   2:19( 51)   1:42( 45)   2:26( 46)   2:15( 47)   1:17( 70)
  2013  Мизонов Сергей            52 Приокский район   КМС    00:26:19   01:34:40         1       4:01( 37)   1:17( 31)   1:58( 50)   2:05( 39)   2:28( 40)   3:09( 41)   0:53( 49)   1:05( 42)   2:19( 55)   1:51( 51)   1:17( 45)   1:28( 46)   1:37( 47)   0:59( 70)
2  
  2061  Матясов Михаил            52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:30:42   00:30:42         2       3:51( 38)   1:52( 31)   2:24( 50)   2:33( 39)   2:44( 40)   3:38( 41)   1:06( 49)   1:15( 42)   2:04( 44)   1:58( 51)   1:30( 45)   2:15( 46)   1:51( 47)   1:04( 70)
  2062  Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:31:57   01:02:39         2       5:20( 36)   1:54( 31)   3:33( 50)   2:24( 39)   2:35( 40)   3:25( 41)   1:13( 49)   1:21( 42)   2:15( 43)   1:30( 51)   1:28( 45)   1:39( 46)   2:12( 47)   1:07( 70)
  2063  Творогов Максим           52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:32:48   01:35:27         2       5:02( 37)   1:38( 31)   2:48( 50)   3:02( 39)   3:36( 40)   3:46( 41)   1:06( 49)   1:14( 42)   2:30( 55)   2:23( 51)   1:24( 45)   1:37( 46)   1:49( 47)   1:03( 70)
3  
  2081  Голубев Иван              52 сдюсшор НН Полянс I      00:30:48   00:30:48         3       4:11( 38)   2:02( 31)   2:21( 50)   2:22( 39)   2:43( 40)   3:41( 41)   1:08( 49)   1:20( 42)   2:03( 44)   2:08( 51)   1:27( 45)   2:03( 46)   1:51( 47)   0:58( 70)
  2082  Карабанов Никита          52 сдюсшор НН Полянс I      00:35:31   01:06:19         3       5:55( 36)   2:07( 31)   3:07( 50)   2:35( 39)   3:05( 40)   4:05( 41)   1:20( 49)   1:16( 42)   3:42( 43)   1:35( 51)   1:30( 45)   2:25( 46)   1:50( 47)   1:02( 70)
  2083  Елизаров Евгений          52 сдюсшор НН Полянс I      00:29:36   01:35:55         3       4:26( 37)   1:29( 31)   2:10( 50)   2:17( 39)   2:45( 40)   3:39( 41)   1:04( 49)   1:12( 42)   2:21( 55)   2:06( 51)   1:32( 45)   1:34( 46)   1:52( 47)   1:10( 70)
4  
  2031  Жуков Егор                52 Бор               I      00:30:38   00:30:38                 3:58( 38)   1:59( 31)   2:43( 50)   2:34( 39)   2:34( 40)   3:41( 41)   1:03( 49)   1:06( 42)   2:11( 44)   2:02( 51)   1:22( 45)   2:00( 46)   1:54( 47)   1:01( 70)
  2032  Николаев Артём            52 НН Мос Нижегороде I      00:36:51   01:07:29                 7:13( 36)   2:08( 31)   2:20( 50)   2:39( 39)   3:16( 40)   3:50( 41)   1:15( 49)   1:30( 42)   2:51( 43)   2:22( 51)   1:48( 45)   1:52( 46)   2:17( 47)   1:24( 70)
  2033  Коротков Сергей           52 НН Мос Нижегороде III    00:35:28   01:42:57                 5:02( 37)   1:27( 31)   2:23( 50)   2:50( 39)   2:57( 40)   3:54( 41)   1:13( 49)   1:22( 42)   2:51( 55)   3:54( 51)   1:33( 45)   1:55( 46)   2:33( 47)   1:37( 70)
5  
  2071  Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелка I      00:33:03   00:33:03         5       3:39( 38)   1:42( 31)   5:23( 50)   2:55( 39)   2:45( 40)   3:33( 41)   1:11( 49)   1:14( 42)   1:56( 44)   2:05( 51)   1:27( 45)   1:48( 46)   1:53( 47)   1:07( 70)
  2072  Зарыпов Альберт           52 Магнитная Стрелка I      00:33:14   01:06:17         5       5:10( 36)   2:39( 31)   2:43( 50)   2:38( 39)   2:47( 40)   3:47( 41)   1:07( 49)   1:11( 42)   2:36( 43)   1:44( 51)   1:55( 45)   1:48( 46)   2:02( 47)   1:05( 70)
  2073  Крупчатников Никита       52 Магнитная Стрелка I      00:39:37   01:45:54         5       7:09( 37)   1:46( 31)   3:14( 50)   2:59( 39)   3:22( 40)   4:40( 41)   1:18( 49)   1:18( 42)   2:49( 55)   2:54( 51)   1:49( 45)   2:36( 46)   2:22( 47)   1:21( 70)
6  
  2041  Гетманский Сергей         52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:35:14   00:35:14         6       4:22( 38)   2:04( 31)   2:31( 50)   2:59( 39)   2:59( 40)   4:27( 41)   1:14( 49)   1:18( 42)   2:31( 44)   2:09( 51)   1:44( 45)   2:22( 46)   2:37( 47)   1:23( 70)
  2042  Пушкарев Арсений          52 СДЮСШОР12 Мартьян II     00:35:47   01:11:01         6       5:16( 36)   2:16( 31)   2:39( 50)   2:42( 39)   3:15( 40)   4:20( 41)   1:32( 49)   1:24( 42)   2:36( 43)   2:03( 51)   1:50( 45)   2:19( 46)   2:20( 47)   1:18( 70)
  2043  Венков Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:39:38   01:50:39         6       5:07( 37)   1:54( 31)   2:40( 50)   2:54( 39)   3:36( 40)   4:50( 41)   1:14( 49)   1:23( 42)   4:30( 55)   2:50( 51)   2:29( 45)   2:24( 46)   2:27( 47)   1:20( 70)
7  
  2051  Коротков Денис            52 НН Мос Нижегороде I      00:37:15   00:37:15                 4:27( 38)   2:36( 31)   2:40( 50)   3:06( 39)   3:21( 40)   4:19( 41)   1:25( 49)   1:25( 42)   2:23( 44)   2:56( 51)   1:55( 45)   2:24( 46)   2:19( 47)   1:30( 70)
  2052  Курносов Никита           52 НН Мос Нижегороде I      00:37:37   01:14:52                 5:35( 36)   2:24( 31)   2:34( 50)   3:13( 39)   3:32( 40)   4:11( 41)   1:32( 49)   1:23( 42)   3:19( 43)   1:50( 51)   1:56( 45)   2:04( 46)   2:33( 47)   1:25( 70)
  2053  Лукьянов Миша             52 НН Мос Нижегороде I      00:42:00   01:56:52                 6:34( 37)   1:44( 31)   3:54( 50)   3:29( 39)   3:47( 40)   5:01( 41)   1:27( 49)   1:41( 42)   3:05( 55)   2:59( 51)   1:53( 45)   2:36( 46)   2:31( 47)   1:26( 70)
8  
  2021  Кустов Михаил             52 Приокский район   I      00:37:17   00:37:17         8       4:08( 38)   1:58( 31)   2:42( 50)   3:02( 39)   3:10( 40)   5:04( 41)   1:18( 49)   1:37( 42)   2:47( 44)   2:56( 51)   1:56( 45)   2:28( 46)   2:19( 47)   1:22( 70)
  2022  Пестряков Николай         52 Приокский район   III    00:46:05   01:23:22         8       7:27( 36)   2:48( 31)   3:05( 50)   3:34( 39)   3:55( 40)   4:55( 41)   1:38( 49)   1:28( 42)   3:55( 43)   1:54( 51)   2:08( 45)   3:37( 46)   3:37( 47)   1:51( 70)
  2023  Минаев Павел              52 Приокский район   I      00:34:30   01:57:52         8       5:00( 37)   1:30( 31)   2:24( 50)   2:45( 39)   2:59( 40)   4:00( 41)   1:34( 49)   1:22( 42)   2:29( 55)   2:37( 51)   2:58( 45)   2:00( 46)   2:05( 47)   1:05( 70)
9  
  2091  Докучаев Евгений          52 Приокский район   I      00:35:02   00:35:02         9       4:10( 38)   2:10( 31)   2:37( 50)   2:32( 39)   2:49( 40)   4:53( 41)   1:27( 49)   1:18( 42)   2:12( 44)   2:28( 51)   1:39( 45)   2:27( 46)   2:39( 47)   1:15( 70)
  2092  Смирнов Михаил            52 Приокский район   I      00:41:24   01:16:26         9       6:56( 36)   2:31( 31)   2:51( 50)   3:29( 39)   3:37( 40)   4:11( 41)   1:33( 49)   1:29( 42)   3:18( 43)   2:14( 51)   2:33( 45)   2:18( 46)   2:43( 47)   1:37( 70)
  2093  Юрьева Валерия            52 Приокский район   III    01:07:28   02:23:54         9       9:04( 37)   2:25( 31)   3:55( 50)   4:26( 39)   6:28( 40)   6:10( 41)   1:51( 49)   2:04( 42)   4:04( 55)   4:23( 51)  13:00( 45)   4:02( 46)   3:34( 47)   1:56( 70)
10 
  2101  Шикуло Алексей            52 сдюсшор НН Полянс I      00:53:16                            5:00( 38)   2:42( 31)   3:52( 50)   4:20( 39)   4:40( 40)   6:13( 41)   3:11( 49)   2:00( 42)   5:26( 44)   3:39( 51)   3:01( 45)   3:32( 46)   3:39( 47)   1:24( 70)
  2102  Напалков Илья             52 сдюсшор НН Полянс III    00:56:06                            8:27( 36)   3:12( 31)   4:49( 50)   3:25( 39)   5:00( 40)   6:08( 41)   2:21( 49)   1:55( 42)   6:32( 43)   3:01( 51)   2:28( 45)   3:00( 46)   3:23( 47)   2:22( 70)
  2103  Тузов Егор                52 Магнитная Стрелка IIю  п.п.2.6.10                            9:21( 37)   2:51( 31)   4:40( 50)   5:32( 39)   5:52( 40)   8:21( 41)   2:30( 49)   2:04( 42)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж14, 16 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4311  Морозова Анастасия        52 СДЮСШОР12         Iю     00:41:45   00:41:45         1      15:42( 52)   2:34( 42)  14:08( 44)   3:41( 51)   1:42( 47)   1:28( 70)
  4312  Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         Iю     00:15:25   00:57:10         1       2:36( 54)   3:04( 42)   5:50( 43)   2:33( 51)   1:28( 47)   1:44( 70)
  4313  Карасева Василиса         52 СДЮСШОР12         IIю    00:26:48   01:23:58         1       9:25( 53)   2:56( 42)   5:28( 55)   5:40( 51)   1:30( 47)   1:39( 70)
2  
  4321  Козлова Евгения           52 НН Мос Нижегороде Iю     00:11:50                            1:16( 52)   2:13( 42)   2:39( 44)   2:21( 51)   1:17( 47)   1:32( 70)
  4322  Ершова Екатерина          52 НН Мос Нижегороде III    00:13:34                            2:43( 54)   1:52( 42)   4:24( 43)   1:58( 51)   1:18( 47)   1:22( 70)
  4323  Горбунова Екатерина       52 НН Мос Нижегороде I    п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М14, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелка Iю     00:32:06   00:32:06         1       4:13( 32)   2:27( 50)   4:10( 37)   4:07( 39)   3:48( 54)   0:58( 49)   1:31( 42)   4:02( 55)   3:18( 51)   1:28( 47)   1:31( 70)
  3022  Солнцев Григорий          52 Магнитная Стрелка Iю     00:34:38   01:06:44         1       6:46( 31)   3:34( 50)   3:12( 36)   3:38( 39)   4:49( 54)   0:50( 49)   1:35( 42)   3:50( 44)   3:34( 51)   1:24( 47)   1:23( 70)
  3023  Удалов Илья               52 Магнитная Стрелка Iю     00:43:07   01:49:51         1      12:12( 33)   3:35( 50)   1:32( 38)  11:01( 39)   3:48( 54)   0:45( 49)   1:27( 42)   3:07( 43)   3:07( 51)   1:23( 47)   1:17( 70)
2  
  3061  Шокин сергей              52 СДЮСШОР 12 Щурова III    01:03:26                           13:55( 32)   4:01( 50)   6:31( 37)   6:47( 39)   8:21( 54)   1:14( 49)   3:31( 42)   9:04( 55)   4:41( 51)   2:06( 47)   2:15( 70)
3  
  3011  Маслов Святослав          52 НН Мос Нижегороде Iю     01:01:50                           12:44( 32)   4:47( 50)   5:54( 37)   7:40( 39)   8:16( 54)   0:38( 49)   3:37( 42)   9:42( 55)   4:36( 51)   1:49( 47)   1:39( 70)
  3012  Федоров Ярослав           52 НН Мос Нижегороде Iю     00:47:29                           10:34( 31)   4:37( 50)   3:36( 36)   5:56( 39)   5:39( 54)   1:13( 49)   1:42( 42)   4:48( 44)   3:50( 51)   4:01( 47)   1:28( 70)
  3013  Крит Андрей               52 НН Мос Нижегороде II   п.п.2.6.10                            3:07( 33)   4:28( 50)   2:14( 38)   4:26( 39)   6:22( 54)   0:57( 49)   3:40( 42)
4  
  3031  Жоголев Николай           52 Магнитная Стрелка IIIю   00:38:19                            5:06( 32)   3:11( 50)   2:57( 37)   5:23( 39)   4:35( 54)   0:59( 49)   2:53( 42)   4:11( 55)   4:45( 51)   1:50( 47)   1:54( 70)
  3032  Смирнов Сергей            52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                           10:18( 31)
  3033  Фофонов Егор              52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                         
5  
  3041  Зимин Роман               52 НН Мос Нижегороде Iю     00:36:27                            5:20( 32)   2:42( 50)   2:41( 37)   4:31( 39)   4:02( 54)   0:59( 49)   1:56( 42)   4:36( 55)   6:03( 51)   1:32( 47)   1:32( 70)
  3042  Белозеров Юрий            52 НН Мос Нижегороде Iю     00:33:55                            9:29( 31)   2:33( 50)   2:13( 36)   3:31( 39)   3:29( 54)   0:41( 49)   2:01( 42)   3:30( 44)   2:41( 51)   2:30( 47)   1:14( 70)
  3043  Астахов Иса               52 НН Мос Нижегороде Iю   п.п.2.6.10                         
6  
  3051  Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю     00:36:13                            5:01( 32)   2:24( 50)   3:51( 37)   4:10( 39)   3:13( 54)   1:01( 49)   1:35( 42)   7:54( 55)   3:34( 51)   1:36( 47)   1:22( 70)
  3052  Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:27:16                            5:27( 31)   2:40( 50)   2:12( 36)   3:09( 39)   3:14( 54)   0:44( 49)   1:51( 42)   2:55( 44)   2:45( 51)   1:05( 47)   1:16( 70)
  3053  Павлов Александр          52 СДЮСШОР12 Мартьян      п.п.2.6.10                            7:37( 33)   3:54( 50)   1:25( 38)   4:15( 39)   3:56( 54)   0:47( 49)   2:08( 42)   3:48( 43)   2:34( 51)   1:20( 47)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж12, 16 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4221  Штернова Марина           52 Магнитная Стрелка Iю     00:11:44   00:11:44         1       1:18( 52)   1:50( 42)   2:42( 44)   2:33( 51)   1:21( 47)   1:28( 70)
  4222  Бесхмельнова Ксения       52 Магнитная Стрелка IIю    00:27:38   00:39:22         1       3:17( 54)   3:12( 42)   3:39( 43)  14:06( 51)   1:23( 47)   1:54( 70)
  4223  Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелка Iю     00:15:18   00:54:40         1       2:23( 53)   2:14( 42)   3:55( 55)   3:45( 51)   1:27( 47)   1:39( 70)
2  
  4241  Тихончук Анна             52 Магнитная Стрелка IIю    00:43:03                            1:59( 52)   3:00( 42)  18:22( 44)  14:18( 51)   2:00( 47)   2:31( 70)
3  
  4211  Селезнева Елизавета       52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю     00:53:39                            2:06( 52)   3:26( 42)  17:54( 44)  13:26( 51)   3:08( 47)  12:31( 70)
  4212  Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю   п.п.2.6.10                            4:57( 54)   3:40( 42)
  4213  Хоробрых Екатерина        52 СДЮСШОР 12 Щурова IIIю п.п.2.6.10                           17:28( 53)   2:52( 42)
4  
  4251  Кузнецова Татьяна         52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М12, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4011  Рябов Дмитрий             52 СДЮСШОР 12 Щурова IIю    00:12:52   00:12:52         1       1:22( 52)   1:33( 42)   4:00( 44)   2:31( 51)   1:29( 47)   1:25( 70)
  4012  Данилов Артем             52 СДЮСШОР 12 Щурова IIIю   00:36:15   00:49:07         1       6:09( 54)   4:57( 42)  16:10( 43)   4:05( 51)   2:09( 47)   2:25( 70)
  4013  Докучаев Владимир         52 СДЮСШОР 12 Щурова III    00:13:22   01:02:29         1       3:02( 53)   1:29( 42)   3:14( 55)   3:38( 51)   1:05( 47)   1:16( 70)
2  
  4041  Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелка Iю     00:12:14   00:12:14         2       1:26( 52)   1:55( 42)   2:46( 44)   2:38( 51)   1:35( 47)   1:21( 70)
  4042  Бережной Александр        52 Магнитная Стрелка IIю    00:34:49   00:47:03         2       2:55( 54)   2:49( 42)   3:39( 43)  19:46( 51)   3:56( 47)   1:35( 70)
  4043  Комиссаров Алексей        52 Магнитная Стрелка Iю     00:16:58   01:04:01         2       2:46( 53)   3:01( 42)   4:32( 55)   3:55( 51)   1:26( 47)   1:23( 70)
3  
  4051  Пирумов Некит             52 НН Мос Нижегороде IIю    00:29:35   00:29:35         3      14:44( 52)   4:01( 42)   3:56( 44)   3:08( 51)   1:25( 47)   1:34( 70)
  4052  Гусейниев Гаджи           52 НН Мос Нижегороде IIIю   00:23:30   00:53:05         3       3:47( 54)   4:18( 42)   6:43( 43)   3:23( 51)   2:37( 47)   2:36( 70)
  4053  Лукин Алексей             52 НН Мос Нижегороде IIIю   00:23:43   01:16:48         3       3:05( 53)   6:28( 42)   4:42( 55)   5:29( 51)   2:16( 47)   1:57( 70)
4  
  4061  Пушкарев Матвей           52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю     00:31:48   00:31:48         4       1:35( 52)   2:15( 42)   4:56( 44)  18:27( 51)   2:06( 47)   1:55( 70)
  4062  Венков Тимофей            52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю   00:26:45   00:58:33         4       6:31( 54)   4:03( 42)   6:46( 43)   3:53( 51)   2:17( 47)   2:41( 70)
  4063  Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю   00:25:36   01:24:09         4       4:16( 53)   3:17( 42)   9:40( 55)   5:00( 51)   2:02( 47)   1:50( 70)
5  
  4031  Демидов Кирилл            52 Бор               Iю     00:12:13   00:12:13                 1:28( 52)   2:11( 42)   2:35( 44)   2:34( 51)   1:13( 47)   1:27( 70)
  4032  Кривко Алексей            52 Бор               Iю     00:36:12   00:48:25                 3:15( 54)   3:12( 42)   3:22( 43)  19:50( 51)   3:34( 47)   1:59( 70)
  4033  Белоусов Никита           52 Бор               IIIю   00:48:02   01:36:27                 9:36( 53)   9:15( 42)   8:43( 55)   5:20( 51)  14:05( 47)   2:06( 70)
6  
  4021  Макаров Тимофей           52 Арина Нижний Новг        00:39:32   00:39:32         6       1:33( 52)   3:03( 42)  18:23( 44)  13:11( 51)   1:14( 47)   1:28( 70)
  4022  Сазонов Константин        52 Арина Нижний Новг        00:17:50   00:57:22         6       3:18( 54)   2:51( 42)   5:26( 43)   2:52( 51)   1:33( 47)   1:53( 70)
  4023  Шевчук Дмитрий            52 Арина Нижний Новг        00:50:34   01:47:56         6       4:49( 53)   2:43( 42)  29:58( 55)   9:58( 51)   1:35( 47)   1:37( 70)
7  
  4081  Коренов Илья              52 Магнитная Стрелка IIю    00:38:15                            2:45( 52)   2:44( 42)  22:25( 44)   4:40( 51)   2:00( 47)   2:54( 70)
8  
  4121  Крупчатников Михаил       52 Магнитная Стрелка IIIю   00:41:23                            1:51( 52)   3:03( 42)  27:12( 44)   5:06( 51)   1:35( 47)   1:52( 70)
9  
  4071  Вихорев Никита            52 Магнитная Стрелка IIIю   00:41:28                            1:55( 52)   2:57( 42)  18:22( 44)  13:18( 51)   2:19( 47)   1:57( 70)
10 
  4111  Шененков Даниил           52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                            1:52( 52)   2:53( 42)  39:33( 44)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    81  Екишев Евгений            52 Нижегородская обл КМС    00:29:39   00:29:39         1       3:36( 37)   2:09( 34)   1:01( 35)   1:26( 31)   1:57( 50)   2:05( 39)   2:24( 40)   3:06( 41)   0:59( 49)   1:06( 42)   2:02( 55)   1:49( 51)   1:20( 45)   1:30( 46)   1:41( 47)   1:02( 70)
    82  Головин Денис             52 Нижегородская обл МС     00:29:23   00:59:02         1       3:49( 36)   2:51( 34)   0:52( 35)   1:36( 33)   2:12( 50)   2:21( 39)   2:21( 40)   2:48( 41)   0:54( 49)   1:14( 42)   1:53( 43)   1:18( 51)   1:17( 45)   1:20( 46)   1:30( 47)   1:00( 70)
    83  Цветков Леонид            52 Нижегородская обл КМС    00:29:26   01:28:28         1       3:40( 38)   2:36( 34)   0:51( 35)   1:28( 32)   1:40( 50)   2:13( 39)   2:30( 40)   2:59( 41)   0:53( 49)   1:05( 42)   2:46( 44)   1:35( 51)   1:14( 45)   1:33( 46)   1:40( 47)   0:54( 70)
2  
    71  Стародумов Кирилл         52 НН Мос Нижегороде КМС    00:30:04   00:30:04         2       3:51( 36)   2:37( 34)   1:06( 35)   1:29( 33)   2:00( 50)   2:07( 39)   2:33( 40)   3:03( 41)   0:59( 49)   1:06( 42)   1:42( 44)   1:41( 51)   1:17( 45)   1:28( 46)   1:37( 47)   0:59( 70)
    72  Калинников Егор           52 НН Мос Нижегороде КМС    00:31:34   01:01:38         2       3:22( 37)   2:14( 34)   0:59( 35)   1:22( 31)   1:53( 50)   2:25( 39)   2:27( 40)   3:12( 41)   0:57( 49)   1:05( 42)   2:01( 55)   1:56( 51)   1:16( 45)   3:47( 46)   1:39( 47)   0:55( 70)
    73  Повышев Иван              52 НН Мос Нижегороде МС     00:26:56   01:28:34         2       3:34( 38)   2:33( 34)   0:49( 35)   1:23( 32)   1:41( 50)   2:06( 39)   2:25( 40)   2:53( 41)   0:52( 49)   1:03( 42)   1:49( 43)   1:16( 51)   1:10( 45)   1:17( 46)   1:29( 47)   0:48( 70)
3  
    11  Овчинников Александр      52 Бор               КМС    00:32:44   00:32:44                 3:32( 36)   2:54( 34)   1:06( 35)   1:26( 33)   2:20( 50)   2:19( 39)   2:41( 40)   3:24( 41)   1:03( 49)   1:07( 42)   2:02( 43)   1:31( 51)   1:40( 45)   1:38( 46)   1:41( 47)   1:03( 70)
    12  Дрянков Антон             52 Бор               МС     00:29:58   01:02:42                 5:17( 37)   2:03( 34)   0:52( 35)   1:31( 32)   1:34( 50)   2:01( 39)   2:26( 40)   2:58( 41)   0:59( 49)   1:05( 42)   2:03( 55)   1:58( 51)   1:18( 45)   2:01( 46)   1:37( 47)   0:57( 70)
    13  Пименов Вячеслав          52 Бор               МС     00:29:33   01:32:15                 3:25( 38)   2:32( 34)   0:53( 35)   1:31( 31)   1:53( 50)   2:04( 39)   2:27( 40)   3:07( 41)   0:58( 49)   1:04( 42)   2:20( 44)   1:43( 51)   1:17( 45)   1:38( 46)   1:43( 47)   1:04( 70)
4  
    51  Краснояров Евгений        52 ORIENT.R52.RU     МС     00:32:17   00:32:17                 3:30( 36)   2:50( 34)   1:02( 35)   1:25( 31)   2:11( 50)   2:31( 39)   2:38( 40)   3:29( 41)   1:05( 49)   1:14( 42)   2:36( 44)   1:39( 51)   1:20( 45)   1:28( 46)   1:36( 47)   0:59( 70)
    52  Анцыгин Алексей           лично                МС     00:33:07   01:05:24                 4:18( 38)   3:33( 34)   1:09( 35)   1:33( 32)   1:42( 50)   2:05( 39)   2:59( 40)   3:23( 41)   1:00( 49)   1:09( 42)   2:07( 55)   2:08( 51)   1:24( 45)   2:02( 46)   1:40( 47)   1:04( 70)
    53  Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    00:29:37   01:35:01                 4:26( 37)   2:17( 34)   1:00( 35)   1:33( 33)   2:14( 50)   2:08( 39)   2:25( 40)   3:10( 41)   0:57( 49)   1:04( 42)   1:56( 43)   1:20( 51)   1:15( 45)   1:25( 46)   1:41( 47)   0:57( 70)
5  
    61  Константинов Сергей       лично Кстово                00:34:45   00:34:45                 5:41( 36)   3:22( 34)   1:07( 35)   1:37( 31)   2:10( 50)   2:23( 39)   2:37( 40)   3:20( 41)   1:04( 49)   1:12( 42)   1:34( 55)   2:12( 51)   1:18( 45)   1:39( 46)   1:51( 47)   1:08( 70)
    62  Голубев Владимир          лично Нижний Новгоро        00:36:41   01:11:26                 4:31( 38)   3:20( 34)   1:03( 35)   1:50( 33)   2:38( 50)   2:49( 39)   2:53( 40)   3:49( 41)   1:13( 49)   1:17( 42)   2:46( 44)   2:03( 51)   1:38( 45)   1:42( 46)   2:00( 47)   1:04( 70)
    63  Цветков Антон             лично Нижний Новгоро        00:33:51   01:45:17                 4:44( 37)   2:37( 34)   1:02( 35)   1:40( 32)   1:54( 50)   2:26( 39)   2:55( 40)   3:32( 41)   1:09( 49)   1:13( 42)   2:37( 43)   1:30( 51)   1:28( 45)   2:11( 46)   1:52( 47)   1:12( 70)
6  
    41  Воронько Евгений          лично Нижний Новгоро КМС    00:36:27   00:36:27                 3:51( 37)   2:32( 34)   1:04( 35)   1:35( 31)   2:28( 50)   2:41( 39)   3:20( 40)   3:49( 41)   1:21( 49)   1:18( 42)   3:00( 44)   2:10( 51)   1:35( 45)   1:50( 46)   2:02( 47)   1:12( 70)
    42  Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    КМС    00:35:06   01:11:33                 5:13( 36)   3:19( 34)   1:01( 35)   1:39( 32)   1:53( 50)   2:26( 39)   2:52( 40)   3:32( 41)   1:03( 49)   1:12( 42)   2:40( 43)   1:33( 51)   1:47( 45)   1:36( 46)   1:52( 47)   1:01( 70)
    43  Баранов Антон             52 Поволжье СПОРТ    МС     00:35:52   01:47:25                 4:28( 38)   3:07( 34)   1:03( 35)   1:47( 33)   2:50( 50)   2:32( 39)   3:00( 40)   3:44( 41)   1:09( 49)   1:14( 42)   2:34( 55)   2:19( 51)   1:45( 45)   1:49( 46)   1:59( 47)   1:09( 70)
7  
    21  Золин Максим              52 Магнитная Стрелка I      00:34:08   00:34:08         7       3:55( 37)   2:38( 34)   1:06( 35)   1:36( 32)   1:53( 50)   2:25( 39)   2:42( 40)   4:04( 41)   1:07( 49)   1:20( 42)   1:43( 55)   2:18( 51)   1:36( 45)   1:46( 46)   1:55( 47)   1:25( 70)
    22  Штернов Егор              52 Магнитная Стрелка I      00:55:02   01:29:10         7      14:54( 38)   3:30( 34)   1:08( 35)   2:24( 33)   3:17( 50)   3:19( 39)   3:25( 40)   4:56( 41)   1:34( 49)   1:55( 42)   3:25( 44)   2:32( 51)   2:19( 45)   2:30( 46)   2:45( 47)   1:11( 70)
    23  Дулатов Александр         52 Магнитная Стрелка МС     00:37:44   02:06:54         7       5:19( 36)   3:26( 34)   1:02( 35)   1:55( 31)   2:39( 50)   2:46( 39)   3:14( 40)   4:05( 41)   1:13( 49)   1:19( 42)   2:22( 43)   1:45( 51)   1:45( 45)   1:52( 46)   2:01( 47)   1:09( 70)

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В