Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Зимний командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области
22 февраля 2015 г
г. Дзержинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж, 14 КП, 4.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2341  Серякова Ольга            52 Бор               КМС    00:34:03   00:34:03              
  2342  Абросимова Валерия        52 Бор               I      00:38:24   01:12:27              
  2343  Степанова Екатерина       52 НН Мос Нижегороде КМС    00:31:18   01:43:45              
2  
  2361  Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартьян        00:33:56   00:33:56         2    
  2362  Чернова Мария             52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС    00:39:57   01:13:53         2    
  2363  Касаткина Ольга           52 СДЮСШОР12 Мартьян МС     00:30:02   01:43:55         2    
3  
  2311  Сергеева Мария            52 Приокский район   КМС    00:35:07   00:35:07         3    
  2312  Борисова Елена            52 Приокский район   МС     00:39:53   01:15:00         3    
  2313  Мизонова Надежда          52 Приокский район   КМС    00:38:01   01:53:01         3    
4  
  2371  Шварова Александра        52 сдюсшор НН Полянс I      00:43:04   00:43:04         4    
  2372  Абакумова Марина          52 сдюсшор НН Полянс МС     00:42:12   01:25:16         4    
  2373  Шикуло Наталья            52 сдюсшор НН Полянс I      00:34:18   01:59:34         4    
5  
  2321  Боровкова Мария           52 Приокский район   I      00:41:15   00:41:15         5    
  2322  Боровкова Дарья           52 Приокский район   КМС    00:46:14   01:27:29         5    
  2323  Грицаенко Светлана        52 Приокский район   I      00:37:26   02:04:55         5    
6  
  2331  Макарова Наталья          52 Арина - Н. Новгор КМС    00:41:00   00:41:00         6    
  2332  Сазонова Надежда          52 Арина - Н. Новгор КМС    01:00:14   01:41:14         6    
  2333  Шитова Оксана             52 Арина - Н. Новгор КМС    00:48:34   02:29:48         6    
7  
  2351  Иванова Альбина           52 НН Мос Нижегороде I      00:43:33                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж40, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3311  Леванова Нина             лично Н. Новгород    КМС  п.п.2.6.10                         
  3312  Чумакова Светлана         лично Г. Н. Новгород I      00:40:43                         
  3313  Павлова Татьяна           лично Балахна        II     00:44:07                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М40, 16 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2211  Макаров Дмитрий           52 Арина - Н. Новгор КМС    00:37:00   00:37:00         1    
  2212  Шевчук Сергей             52 Арина - Н. Новгор КМС    00:37:43   01:14:43         1    
  2213  Миронов Николай           52 Арина - Н. Новгор КМС    00:34:23   01:49:06         1    
2  
  2221  Жженов Сергей             52 Арина - Н. Новгор КМС    00:36:23   00:36:23         2    
  2222  Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новгор КМС    00:38:27   01:14:50         2    
  2223  Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новгор КМС    00:41:01   01:55:51         2    
3  
  2231  Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартьян        00:44:00                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж17, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3211  Салова Вероника           52 Магнитная Стрелка Iю     00:31:30   00:31:30         1    
  3212  Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелка I      00:37:33   01:09:03         1    
  3213  Пликина Марина            52 Магнитная Стрелка I      00:29:40   01:38:43         1    

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М17, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2011  Морев Сергей              52 Приокский район   КМС    00:30:21   00:30:21         1    
  2012  Козырев Евгений           52 Приокский район   I      00:38:00   01:08:21         1    
  2013  Мизонов Сергей            52 Приокский район   КМС    00:26:19   01:34:40         1    
2  
  2061  Матясов Михаил            52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:30:42   00:30:42         2    
  2062  Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:31:57   01:02:39         2    
  2063  Творогов Максим           52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:32:48   01:35:27         2    
3  
  2081  Голубев Иван              52 сдюсшор НН Полянс I      00:30:48   00:30:48         3    
  2082  Карабанов Никита          52 сдюсшор НН Полянс I      00:35:31   01:06:19         3    
  2083  Елизаров Евгений          52 сдюсшор НН Полянс I      00:29:36   01:35:55         3    
4  
  2031  Жуков Егор                52 Бор               I      00:30:38   00:30:38              
  2032  Николаев Артём            52 НН Мос Нижегороде I      00:36:51   01:07:29              
  2033  Коротков Сергей           52 НН Мос Нижегороде III    00:35:28   01:42:57              
5  
  2071  Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелка I      00:33:03   00:33:03         5    
  2072  Зарыпов Альберт           52 Магнитная Стрелка I      00:33:14   01:06:17         5    
  2073  Крупчатников Никита       52 Магнитная Стрелка I      00:39:37   01:45:54         5    
6  
  2041  Гетманский Сергей         52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:35:14   00:35:14         6    
  2042  Пушкарев Арсений          52 СДЮСШОР12 Мартьян II     00:35:47   01:11:01         6    
  2043  Венков Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:39:38   01:50:39         6    
7  
  2051  Коротков Денис            52 НН Мос Нижегороде I      00:37:15   00:37:15              
  2052  Курносов Никита           52 НН Мос Нижегороде I      00:37:37   01:14:52              
  2053  Лукьянов Миша             52 НН Мос Нижегороде I      00:42:00   01:56:52              
8  
  2021  Кустов Михаил             52 Приокский район   I      00:37:17   00:37:17         8    
  2022  Пестряков Николай         52 Приокский район   III    00:46:05   01:23:22         8    
  2023  Минаев Павел              52 Приокский район   I      00:34:30   01:57:52         8    
9  
  2091  Докучаев Евгений          52 Приокский район   I      00:35:02   00:35:02         9    
  2092  Смирнов Михаил            52 Приокский район   I      00:41:24   01:16:26         9    
  2093  Юрьева Валерия            52 Приокский район   III    01:07:28   02:23:54         9    
10 
  2101  Шикуло Алексей            52 сдюсшор НН Полянс I      00:53:16                         
  2102  Напалков Илья             52 сдюсшор НН Полянс III    00:56:06                         
  2103  Тузов Егор                52 Магнитная Стрелка IIю  п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж14, 16 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4311  Морозова Анастасия        52 СДЮСШОР12         Iю     00:41:45   00:41:45         1    
  4312  Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         Iю     00:15:25   00:57:10         1    
  4313  Карасева Василиса         52 СДЮСШОР12         IIю    00:26:48   01:23:58         1    
2  
  4321  Козлова Евгения           52 НН Мос Нижегороде Iю     00:11:50                         
  4322  Ершова Екатерина          52 НН Мос Нижегороде III    00:13:34                         
  4323  Горбунова Екатерина       52 НН Мос Нижегороде I    п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М14, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелка Iю     00:32:06   00:32:06         1    
  3022  Солнцев Григорий          52 Магнитная Стрелка Iю     00:34:38   01:06:44         1    
  3023  Удалов Илья               52 Магнитная Стрелка Iю     00:43:07   01:49:51         1    
2  
  3061  Шокин сергей              52 СДЮСШОР 12 Щурова III    01:03:26                         
3  
  3011  Маслов Святослав          52 НН Мос Нижегороде Iю     01:01:50                         
  3012  Федоров Ярослав           52 НН Мос Нижегороде Iю     00:47:29                         
  3013  Крит Андрей               52 НН Мос Нижегороде II   п.п.2.6.10                         
4  
  3031  Жоголев Николай           52 Магнитная Стрелка IIIю   00:38:19                         
  3032  Смирнов Сергей            52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                         
  3033  Фофонов Егор              52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                         
5  
  3041  Зимин Роман               52 НН Мос Нижегороде Iю     00:36:27                         
  3042  Белозеров Юрий            52 НН Мос Нижегороде Iю     00:33:55                         
  3043  Астахов Иса               52 НН Мос Нижегороде Iю   п.п.2.6.10                         
6  
  3051  Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю     00:36:13                         
  3052  Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартьян I      00:27:16                         
  3053  Павлов Александр          52 СДЮСШОР12 Мартьян      п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


Ж12, 16 КП, 5.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4221  Штернова Марина           52 Магнитная Стрелка Iю     00:11:44   00:11:44         1    
  4222  Бесхмельнова Ксения       52 Магнитная Стрелка IIю    00:27:38   00:39:22         1    
  4223  Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелка Iю     00:15:18   00:54:40         1    
2  
  4241  Тихончук Анна             52 Магнитная Стрелка IIю    00:43:03                         
3  
  4211  Селезнева Елизавета       52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю     00:53:39                         
  4212  Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю   п.п.2.6.10                         
  4213  Хоробрых Екатерина        52 СДЮСШОР 12 Щурова IIIю п.п.2.6.10                         
4  
  4251  Кузнецова Татьяна         52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М12, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4011  Рябов Дмитрий             52 СДЮСШОР 12 Щурова IIю    00:12:52   00:12:52         1    
  4012  Данилов Артем             52 СДЮСШОР 12 Щурова IIIю   00:36:15   00:49:07         1    
  4013  Докучаев Владимир         52 СДЮСШОР 12 Щурова III    00:13:22   01:02:29         1    
2  
  4041  Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелка Iю     00:12:14   00:12:14         2    
  4042  Бережной Александр        52 Магнитная Стрелка IIю    00:34:49   00:47:03         2    
  4043  Комиссаров Алексей        52 Магнитная Стрелка Iю     00:16:58   01:04:01         2    
3  
  4051  Пирумов Некит             52 НН Мос Нижегороде IIю    00:29:35   00:29:35         3    
  4052  Гусейниев Гаджи           52 НН Мос Нижегороде IIIю   00:23:30   00:53:05         3    
  4053  Лукин Алексей             52 НН Мос Нижегороде IIIю   00:23:43   01:16:48         3    
4  
  4061  Пушкарев Матвей           52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю     00:31:48   00:31:48         4    
  4062  Венков Тимофей            52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю   00:26:45   00:58:33         4    
  4063  Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю   00:25:36   01:24:09         4    
5  
  4031  Демидов Кирилл            52 Бор               Iю     00:12:13   00:12:13              
  4032  Кривко Алексей            52 Бор               Iю     00:36:12   00:48:25              
  4033  Белоусов Никита           52 Бор               IIIю   00:48:02   01:36:27              
6  
  4021  Макаров Тимофей           52 Арина Нижний Новг        00:39:32   00:39:32         6    
  4022  Сазонов Константин        52 Арина Нижний Новг        00:17:50   00:57:22         6    
  4023  Шевчук Дмитрий            52 Арина Нижний Новг        00:50:34   01:47:56         6    
7  
  4081  Коренов Илья              52 Магнитная Стрелка IIю    00:38:15                         
8  
  4121  Крупчатников Михаил       52 Магнитная Стрелка IIIю   00:41:23                         
9  
  4071  Вихорев Никита            52 Магнитная Стрелка IIIю   00:41:28                         
10 
  4111  Шененков Даниил           52 Магнитная Стрелка IIIю п.п.2.6.10                         

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В        

Ж Ж40 М40 Ж17 М17 Ж14 М14 Ж12 М12 М


М, 16 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    81  Екишев Евгений            52 Нижегородская обл КМС    00:29:39   00:29:39         1    
    82  Головин Денис             52 Нижегородская обл МС     00:29:23   00:59:02         1    
    83  Цветков Леонид            52 Нижегородская обл КМС    00:29:26   01:28:28         1    
2  
    71  Стародумов Кирилл         52 НН Мос Нижегороде КМС    00:30:04   00:30:04         2    
    72  Калинников Егор           52 НН Мос Нижегороде КМС    00:31:34   01:01:38         2    
    73  Повышев Иван              52 НН Мос Нижегороде МС     00:26:56   01:28:34         2    
3  
    11  Овчинников Александр      52 Бор               КМС    00:32:44   00:32:44              
    12  Дрянков Антон             52 Бор               МС     00:29:58   01:02:42              
    13  Пименов Вячеслав          52 Бор               МС     00:29:33   01:32:15              
4  
    51  Краснояров Евгений        52 ORIENT.R52.RU     МС     00:32:17   00:32:17              
    52  Анцыгин Алексей           лично                МС     00:33:07   01:05:24              
    53  Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    00:29:37   01:35:01              
5  
    61  Константинов Сергей       лично Кстово                00:34:45   00:34:45              
    62  Голубев Владимир          лично Нижний Новгоро        00:36:41   01:11:26              
    63  Цветков Антон             лично Нижний Новгоро        00:33:51   01:45:17              
6  
    41  Воронько Евгений          лично Нижний Новгоро КМС    00:36:27   00:36:27              
    42  Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    КМС    00:35:06   01:11:33              
    43  Баранов Антон             52 Поволжье СПОРТ    МС     00:35:52   01:47:25              
7  
    21  Золин Максим              52 Магнитная Стрелка I      00:34:08   00:34:08         7    
    22  Штернов Егор              52 Магнитная Стрелка I      00:55:02   01:29:10         7    
    23  Дулатов Александр         52 Магнитная Стрелка МС     00:37:44   02:06:54         7    

Главный судья                                              Зыбов С.Л.          
Главный секретарь                                          Стенькин О.В