Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Открытые массовые соревнования ветеранов
Лыжная гонка - заданное направление - Классика
8 февраля 2015, Зеленый город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М;3d1 Ж;3d2 М14;3d3 М12;3d4


М;3d1, 14 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Головин Денис             НН, СДЮСШОР12        МС    113 1979 00:38:23   +00:00      1  М        
   2 Повышев Иван              НН Моск Нижегородец  МС    713 1989 00:38:59   +00:36      2  М        
   3 Екишев Евгений            Советский р-он Март  КМС   706 1997 00:40:31   +02:08      3  М        
   4 Калинников Егор           НН Моск Нижегородец  КМС   702 1989 00:41:23   +03:00      4  М        
   5 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    712 1993 00:41:59   +03:36      5  М        
   6 Климов Андрей             Киров, Слободской    II    137 1962 00:48:19   +09:56      6  М-50     
   7 Бусурин Сергей            Ковров, Сигнал       КМС   127 1966 00:51:11   +12:48      7  М-45     
   8 Цветков Антон             Н.Новгород,Советский I     133 1967 00:52:13   +13:50      8  М-45     
   9 Захаров Сергей            Н.Новгород, Арина    КМС   115 1979 00:52:31   +14:08      9  М-35     
  10 Емельянчик Владимир       лично Н.Новгород     МС    705 1994 00:52:38   +14:15     10  М        
  11 Некрасов Дмитрий          Ярославская обл.     КМС   181 1984 00:53:33   +15:10     11  М-30     
  12 Хромцов Сергей            Архангельск                903 1961 00:56:19   +17:56     12  М-50     
  13 Фирсов Вячеслав           Н.Новгород, Арина    КМС   125 1965 00:57:51   +19:28     13  М-45     
  14 Шевелев Александр         лично Красные Баки   МС    719 1985 00:58:07   +19:44     14  М        
  15 Черницкий Евгений         Старый Оскол               131 1967 00:59:33   +21:10     15  М-45     
  16 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     119 1977 00:59:53   +21:30     16  М-35     
  17 Мыльников Валентин        О-никс                     908 1958 01:00:16   +21:53     17  М-55     
  18 Овчинников Александр      Бор                  КМС   701 1987 01:02:02   +23:39     18  М        
  19 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС   703 1984 01:03:10   +24:47     19  М        
  20 Макаров Дмитрий           Н.Новгород, Арина    КМС   129 1965 01:03:53   +25:30     20  М-45     
  21 Данилов Олег              Ковров, Сигнал       III   151 1959 01:04:44   +26:21     21  М-55     
  22 Туршаков Александр        Ковров, Сигнал       I     123 1971 01:05:40   +27:17     22  М-40     
  23 Баранов Антон             Поволжье-СПОРТ, НН   МС    721 1984 01:10:11   +31:48     23  М        
  24 Соловьев Александр        Ярославль, МИГ       I     117 1976 01:24:04   +45:41     24  М-35     
  25 Зуев Михаил               Советский р-он Март        186 1972 01:24:43   +46:20     25  М-40     
  26 Алексанин Владислав       СДЮСШОР№12-Полянская I     710 1997 01:25:17   +46:54     26  М        
  27 Сычев Михаил              НН, СДЮСШОР12              143 1958 п.п.2.6.10               М-50     
  28 Миронов Николай           Н.Новгород, Арина    КМС   149 1958 п.п.2.6.10               М-55     
  29 Трубачев Константин       Н.Новгород, Контакт        717 1989 п.п.2.6.10               М        
  30 Кораблев Тимофей          лично Н.Новгород     КМС   716 1990 п.п.2.6.10               М        

М;3d1 Ж;3d2 М14;3d3 М12;3d4


Ж;3d2, 12 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Морев Сергей              Приокский район      КМС   576 1998 00:41:27   +00:00      1  М-17     
   2 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Щурова    I     560 1998 00:43:16   +01:49      2  М-17     
   3 Шорохов Иван              Москва, Москомпас          204 1951 00:44:19   +02:52      3  М-60     
   4 Голубев Иван              СДЮСШОР№12-Полянская I     579 1998 00:44:47   +03:20      4  М-17     
   5 Антипов Илья              Советский р-он Март  I     581 1998 00:46:36   +05:09      5  М-17     
   6 Елизаров Евгений          НН, СДЮСШОР12        I     558 1999 00:48:30   +07:03      6  М-17     
   7 Мизонова Надежда          Приокский район      КМС   805 1996 00:48:41   +07:14      7  Ж        
   8 Герасимов Сергей          Ковров, Сигнал             904 1955 00:49:19   +07:52      8  М-60     
   9 Жуков Егор                Бор                  I     575 1999 00:50:14   +08:47      9  М-17     
  10 Старкин Виктор            Н.Новг, Купер-Утес   III   216 1952 00:50:27   +09:00     10  М-60     
  11 Кустов Михаил             Приокский район      I     564 2000 00:50:36   +09:09     11  М-17     
  12 Шорохова Лидия            Москва, Москомпас          247 1956 00:50:48   +09:21     12  Ж-55     
  13 Сергеева Мария            Приокский район      КМС   808 1995 00:50:54   +09:27     13  Ж        
  14 Святов Владимир           Н.Новг, Купер-Утес   КМС   232 1949 00:51:10   +09:43     14  М-65     
  15 Красильникова Светлана    Н.Новгород, Арина    КМС   221 1960 00:51:31   +10:04     15  Ж-45     
  16 Шагаров Александр         Тула                 I     212 1954 00:51:43   +10:16     16  М-60     
  17 Борисова Елена            Приокский район      МС    802 1993 00:51:50   +10:23     17  Ж        
  18 Жучков Владимир           Мытищи               I     226 1950 00:52:06   +10:39     18  М-65     
  19 Шмакова Наталья           Ярославль, МИГ       МС    209 1977 00:52:18   +10:51     19  Ж-35     
  20 Додонов Евгений           Н.Новгород, Арина    КМС   206 1952 00:52:23   +10:56     20  М-60     
  21 Творогова Ольга           Кстово               КМС   211 1971 00:52:24   +10:57     21  Ж-40     
  22 Копейкин Владимир         Тверь                КМС   228 1948 00:54:08   +12:41     22  М-65     
  23 Мочалыгина Галина         Вологда, Легенда     КМС   205 1976 00:54:16   +12:49     23  Ж-35     
  24 Дуцева Любовь             Ковров, Сигнал       МС    243 1959 00:55:14   +13:47     24  Ж-55     
  25 Глазырин Николай          Н.Новгород, Арина    КМС   208 1954 00:57:32   +16:05     25  М-60     
  26 Касаткин Николай          Рязань, КФК-164      I     234 1948 00:57:44   +16:17     26  М-65     
  27 Боровкова Мария           НН, СДЮСШОР12        КМС   909 1997 00:57:47   +16:20     27  Ж        
  28 Мартьянова Оксана         Н.Новгород,Советский КМС   217 1964 00:58:13   +16:46     28  Ж        
  29 Серякова Ольга            Бор                  КМС   807 1994 00:59:04   +17:37     29  Ж        
  30 Коротков Сергей           НН Моск Нижегородец  III   566 1999 00:59:10   +17:43     30  М-17     
  31 Венков Евгений            Советский р-он Март  I     580 2000 01:00:37   +19:10     31  М-17     
  32 Лукьянов Александр        Н.Новгород, Арина    КМС   218 1952 01:00:54   +19:27     32  М-60     
  33 Козырев Евгений           Приокский район      I     569 2000 01:01:23   +19:56     33  М-17     
  34 Киселева Елена            Пермь, ПАРМА         МС    229 1962 01:02:42   +21:15     34  Ж-50     
  35 Гуров Александр           Электросталь,Стальцы       224 1949 01:02:47   +21:20     35  М-65     
  36 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   I     567 1999 01:03:55   +22:28     36  М-17     
  37 Решетов Юрий              Саранск              II    222 1948 01:04:10   +22:43     37  М-65     
  38 Пушкарев Арсений          Советский р-он Март  III   587 2000 01:04:28   +23:01     38  М-17     
  39 Старостина Надежда        Н.Новгород, Арина    КМС   233 1959 01:04:49   +23:22     39  Ж-50     
  40 Сазонова Надежда          Н.Новгород, Арина    КМС   207 1979 01:05:02   +23:35     40  Ж-30     
  41 Русанов Павел             Москва Parus               905 1941 01:05:29   +24:02     41  М-70     
  42 Карабанов Никита          СДЮСШОР№12-Полянская I     571 2000 01:06:13   +24:46     42  М-17     
  43 Шитова Оксана             Н.Новгород, Арина    КМС   284 1967 01:06:15   +24:48     43  Ж-45     
  44 Чумакова Светлана         Н.Новг, Купер-Утес   I     231 1964 01:09:15   +27:48     44  Ж-50     
  45 Николаев Николай          Пятигорск                  210 1955 01:11:13   +29:46     45  М-60     
  46 Михонина Наталья          Киров, Слободской    I     239 1957 01:11:36   +30:09     46  Ж-55     
  47 Боровкова Дарья           Приокский район      КМС   803 1995 01:11:39   +30:12     47  Ж        
  48 Цветкова Евгения          Н.Новгород,Советский I     213 1974 01:12:52   +31:25     48  Ж-40     
  49 Васенкова Валентина       Пермь, ПАРМА         I     249 1956 01:13:06   +31:39     49  Ж-55     
  50 Шестакова Валентина       Пермь, ПАРМА         I     245 1956 01:13:29   +32:02     50  Ж-55     
  51 Шикуло Алексей            СДЮСШОР№12-Полянская I     591 2000 01:13:47   +32:20     51  М-17     
  52 Анкудинова Майя           Ярославль            I     223 1965 01:14:23   +32:56     52  Ж-45     
  53 Филюшенкова Анна          Ковров, Сигнал       КМС   215 1971 01:15:41   +34:14     53  Ж-40     
  54 Касаткин Анатолий         Н.Новг, Купер-Утес         291 1953 01:16:08   +34:41     54  М-60     
  55 Кислицина Лидия           Киров, Верга         II    219 1966 01:17:24   +35:57     55  Ж-45     
  56 Смирнов Михаил            Приокский район      I     588 1998 01:20:18   +38:51     56  М-17     
  57 Самарцев Леонид           Н-Тагил ЕвразСвердл        906 1943 01:20:47   +39:20     57  М-70     
  58 Померанцева Анна          Н.Новгород, Арина    I     281 1984 01:21:06   +39:39     58  Ж        
  59 Лукьянов Миша             НН Мос Нижегородец   I     563 1999 01:24:27   +43:00     59  М-17     
  60 Федорова Тамара           Пермь, ПАРМА         МС    241 1959 01:25:15   +43:48     60  Ж-55     
  61 Ерехинская Марина         Вологда, Легенда     I     201 1984 01:25:57   +44:30     61  Ж-30     
  62 Еремина Елена             Н.Новгород, Арина    I     203 1978 01:25:57   +44:30   = 61  Ж-30     
  63 Харпак Мунира             Пермь, ПАРМА         I     237 1956 01:26:00   +44:33     63  Ж-55     
  64 Векслер Юлия              лично Н.Новгород           282 1969 01:26:52   +45:25     64  Ж-40     
  65 Елагина Наталья           Ковров, Сигнал             910      01:31:59   +50:32     65  Ж-55     
  66 Хмелев Юрий               Кинешма, Ивановская  II    240 1942 01:38:10   +56:43     66  М-70     
  67 Ворончихин Владимир       лично Н.Новгород           292 1946 01:39:26   +57:59     67  М-60     
  68 Гурова Ольга              Электросталь,Стальцы       235 1956 01:55:04   +13:37     68  Ж-55     
  69 Шестерикова Татьяна       Н.Новг, Купер-Утес   I     225 1956 02:14:00   +32:33     69  Ж-50     
  70 Комаров Алексей           Д.Константиново,ЦДОД IIIю  568 1999 02:33:14   +51:47     70  М-17     
  71 Шульгин Александр         Д.Константиново,ЦДОД IIIю  592 1999 п.п.2.6.10               М-17     
  72 Творогов Максим           Кстово               I     590 2000 п.п.2.6.10               М-17     
  73 Минаев Павел              Приокский район      I     559 1998 п.п.2.6.10               М-17     
  74 Кудряшов Денис            Д.Константиново,ЦДОД IIIю  565 1998 п.п.2.6.10               М-17     
  75 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     562 2000 п.п.2.6.10               М-17     
  76 Заглумонин Сергей         Приокский район      I     574 1999 п.п.2.6.10               М-17     
  77 Пестряков Николай         Приокский район      Iю    585 2000 п.п.2.6.10               М-17     
  78 Зарыпов Альберт           Магнитная Стрелка    I     573 1999 п.п.2.6.10               М-17     
  79 Николаев Артём            НН Моск Нижегородец  II    582 1998 п.п.2.6.10               М-17     
  80 Шикуло Наталья            СДЮСШОР№12-Полянская I     806 1975 п.п.2.6.10               Ж        
  81 Голякова Светлана         Саратов, Sport Class       227 1965 п.п.2.6.10               Ж-50     
  82 Касаткина Елена           Н.Новг, Купер-Утес   КМС   286 1959 п.п.2.6.10               Ж-50     
  83 Галыгин Виктор            Тула                 I     202 1952 п.п.2.6.10               М-60     

М;3d1 Ж;3d2 М14;3d3 М12;3d4


М14;3d3, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     555 2001 00:31:54   +00:00      1  М-14     
   2 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     556 2001 00:34:53   +02:59      2  М-14     
   3 Наумов Иван               СДЮСШОР № 12 Сычев   Iю    542 2001 00:35:14   +03:20      3  М-14     
   4 Абросимова Валерия        Бор                  I      61 1999 00:35:42   +03:48      4  Ж-17     
   5 Костылева Валентина       Киров, Слободской    МС    320 1949 00:37:20   +05:26      5  Ж-65     
   6 Сидоров Юрий              Томск, ТУСУР               330 1940 00:37:47   +05:53      6  М-75     
   7 Русанова Елена            Москва Parus               901 1950 00:40:47   +08:53      7  Ж-60     
   8 Зуев Кирилл               Советский р-он Март  IIIю  553 2001 00:42:22   +10:28      8  М-14     
   9 Морозов Станислав         Рязань.САФАРИ-ТУР    I     336 1937 00:43:24   +11:30      9  М-75     
  10 Коткова Эльвира           Мытищи               I     318 1954 00:43:30   +11:36     10  Ж-60     
  11 Гетманский Сергей         Советский р-он Март  I     548 2001 00:43:52   +11:58     11  М-14     
  12 Ильина Елена              Советский р-он Март  II     56 2000 00:45:13   +13:19     12  Ж-17     
  13 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    I      62 1999 00:45:26   +13:32     13  Ж-17     
  14 Исакова Марина            НН Мос Нижегородец   I      54 1999 00:45:26   +13:32   = 13  Ж-17     
  15 Шуткин Евгений            Киров, Слободской    Iю    902 2002 00:45:56   +14:02   в/к М-14     
  16 Белинская Валерия         Советский р-он Март  II     49 1998 00:46:17   +14:23     15  Ж-17     
  17 Лыскина Полина            НН Мос Нижегородец   II     59 2000 00:46:33   +14:39     16  Ж-17     
  18 Смирнов Кирилл            Кстово               III   534 2002 00:47:29   +15:35     17  М-14     
  19 Белозеров Юрий            НН Моск Нижегородец  Iю    545 2002 00:47:32   +15:38     18  М-14     
  20 Ожегова Ольга             Ковров, Сигнал       III   316 1955 00:48:46   +16:52     19  Ж-60     
  21 Зимина Зоя                Москва-ветераны      КМС   322 1947 00:49:21   +17:27     20  Ж-65     
  22 Каримов Халит             Москва-ветераны      I     332 1939 00:49:58   +18:04     21  М-75     
  23 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    Iю    531 2002 00:50:34   +18:40     22  М-14     
  24 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    Iю    546 2001 00:52:37   +20:43     23  М-14     
  25 Пьянкова Александра       Пермь, ПАРМА         I     314 1952 00:56:16   +24:22     24  Ж-60     
  26 Чуваткин Леонид           СДЮСШОР № 12 Сычев   IIю   530 2001 00:56:35   +24:41     25  М-14     
  27 Астахов Иса               НН Моск Нижегородец  Iю    543 2002 00:57:11   +25:17     26  М-14     
  28 Валуев Евгений            МО, Железнодорожный        334 1936 00:57:28   +25:34     27  М-75     
  29 Серебряков Рудольф        Москва-ветераны      I     328 1939 00:57:38   +25:44     28  М-75     
  30 Дёма Максим               СДЮСШОР№12-Полянская Iю    549 2002 00:57:51   +25:57     29  М-14     
  31 Добрынская Екатерина      Кстово               II     57 1998 01:03:49   +31:55     30  Ж-17     
  32 Сергеева Надежда          Магнитная Стрелка    III    65 2000 01:08:22   +36:28     31  Ж-17     
  33 Храмцова Дарья            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   67 2000 01:08:44   +36:50     32  Ж-17     
  34 Панина Татьяна            Н.Новгород, ВП       III   326 1947 01:16:59   +45:05     33  Ж-65     
  35 Вишняков Николай          С-Петербург, Азимут        338 1927 01:20:35   +48:41     34  М-85     
  36 Земсков Данила            Д.Константиново,ЦДОД IIIю  551 2001 п.п.2.6.10               М-14     
  37 Ильин Георгий             НН Мос Нижегородец   Iю    557 1999 п.п.2.6.10               М-14     
  38 Голицина Юлия             Д.Константиново,ЦДОД IIIю   58 1998 п.п.2.6.10               Ж-17     
  39 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    Iю     64 2000 п.п.2.6.10               Ж-17     
  40 Кузнецова Ксения          Д.Константиново,ЦДОД IIIю   50 1998 п.п.2.6.10               Ж-17     
  41 Сергеев Александр         Д.Константиново,ЦДОД IIIю   53 2001 п.п.2.6.10               М-14     
  42 Потебня Олеся             СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   63 2000 п.п.2.6.10               Ж-17     

М;3d1 Ж;3d2 М14;3d3 М12;3d4


М12;3d4, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Антипова Елена            Советский р-он Март  Iю     38 2002 00:24:32   +00:00      1  Ж-14     
   2 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    Iю     23 2003 00:25:37   +01:05      2  Ж-12     
   3 Фоменкова Полина          СДЮСШОР№12-Полянская I      32 2001 00:27:49   +03:17      3  Ж-14     
   4 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю    505 2003 00:30:21   +05:49      4  М-12     
   5 Козлова Евгения           НН Моск Нижегородец  Iю     45 2001 00:31:54   +07:22      5  Ж-14     
   6 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    514 2003 00:31:57   +07:25      6  М-12     
   7 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I      33 2001 00:32:43   +08:11      7  Ж-14     
   8 Горбунова Екатерина       НН Моск Нижегородец  II     40 2001 00:33:35   +09:03      8  Ж-14     
   9 Ершова Екатерина          Советский р-он Март  II     34 2001 00:34:45   +10:13      9  Ж-14     
  10 Лабутина Людмила          Москва, Билдер       II    442 1940 00:35:58   +11:26     10  Ж-75     
  11 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    Iю     25 2003 00:36:31   +11:59     11  Ж-12     
  12 Гусева Ульяна             Магнитная Стрелка    Iю     42 2001 00:43:19   +18:47     12  Ж-14     
  13 Филюшенкова Александра    Ковров, Сигнал               2 2002 00:43:36   +19:04   в/к Ж-12     
  14 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    Iю     21 2003 00:49:32   +25:00     13  Ж-12     
  15 Хохлова Людмила           Н.Новгород, Полет          481 1940 00:51:56   +27:24     14  Ж-70     
  16 Морева Наталья            Приокский район      II     47 2001 00:52:36   +28:04     15  Ж-14     
  17 Пестряков Тимофей         Приокский район      IIIю  540 2003 01:01:07   +36:35     16  М-12     
  18 Аглаумова Наталья         Кстово               Iю     24 2003 01:01:37   +37:05     17  Ж-12     
  19 Венедиктова Екатерина     СДЮСШОР№12-Полянская IIю    30 2001 01:03:05   +38:33     18  Ж-14     
  20 Орехова Людмила           Н.Новгород, Контакт        440 1941 01:03:46   +39:14     19  Ж-70     
  21 Андреева Анастасия        СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   37 2001 01:03:54   +39:22     20  Ж-14     
  22 Семибабнова Аня           СДЮСШОР№12-Полянская II     36 2001 01:05:29   +40:57     21  Ж-14     
  23 Кривко Алексей            Бор                  Iю    507 2003 01:10:19   +45:47     22  М-12     
  24 Баранова Яна              НН Моск Нижегородец          1 2004 01:11:27   +46:55     23  Ж-12     
  25 Бекирова Диана            Кстово               IIIю   27 2003 01:11:36   +47:04     24  Ж-12     
  26 Смирнов Роман             Кстово               Iю    521 2003 01:17:14   +52:42     25  М-12     
  27 Макаров Тимофей           Н.Новгород, Арина    Iю    513 2005 01:19:02   +54:30     26  М-12     
  28 Дарявин Артем             Д.Константиново,ЦДОД       522 2002 01:20:07   +55:35   в/к М-12     
  29 Горбунова Лера            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   41 2001 01:25:46   +01:14     27  Ж-14     
  30 Ширяева Анастасия         Д.Константиново,ЦДОД IIIю   31 2001 01:34:10   +09:38     28  Ж-14     
  31 Нехорошкова Полина        Д.Константиново,ЦДОД IIIю   19 2002 01:35:59   +11:27   в/к Ж-12     
  32 Сазонов Константин        Н.Новгород, Контакт  Iю    519 2005 01:39:13   +14:41     29  М-12     
  33 Неваев Дмитрий            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю  518 2004 01:39:21   +14:49     30  М-12     
  34 Кудряшов Михаил           Д.Константиново,ЦДОД IIIю  506 2002 02:27:15   +02:43   в/к М-12     
  35 Долинская Анна            СДЮСШОР№12-Полянская III    43 2002 п.п.2.6.10               Ж-14     
  36 Григорьева Ирина          Перевоз,Танайково           10 2002 п.п.2.6.10               Ж-12     
  37 Федотова Татьяна          Перевоз,Танайково           17 2002 п.п.2.6.10               Ж-12     
  38 Зимина Алина              Кстово                       4 2003 п.п.2.6.10               Ж-12     
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Глазырина З.В.,ССВК