Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Открытые массовые соревнования ветеранов
Лыжная гонка - Маркированная трасса
7 февраля 2015, Зеленый город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж-12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)   
   1 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    Iю     25 2003  06:00 00:29:45   +00:00      1       5:16(  2)    6:07(  4)    6:13(  4)    1:41(  1)    1:28(  1)    3:00
                                                                                                         5:16(  2)   11:23(  2)   17:36(  2)   19:17(  2)   20:45(  2)   23:45
   2 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    Iю     21 2003  10:00 00:35:26   +05:41      2       5:19(  3)    4:30(  1)    4:55(  1)    3:52(  8)    1:28(  1)    5:22
                                                                                                         5:19(  3)    9:49(  1)   14:44(  1)   18:36(  1)   20:04(  1)   25:26
   3 Филюшенкова Александра    Ковров, Сигнал               2 2002  10:00 00:39:04   +09:19   в/к      7:07(  6)    6:01(  3)    6:51(  6)    2:59(  2)    1:59(  4)    4:07
                                                                                                         7:07(  6)   13:08(  4)   19:59(  4)   22:58(  3)   24:57(  3)   29:04
   4 Бекирова Диана            Кстово               IIIю   27 2003  08:00 00:42:40   +12:55      3       9:09( 12)    6:54(  7)    6:25(  5)    3:35(  5)    2:19(  7)    6:18
                                                                                                         9:09( 12)   16:03(  8)   22:28(  5)   26:03(  4)   28:22(  4)   34:40
   5 Иголкина Кристина         Кстово               Iю      6 2004  08:00 00:42:47   +13:02      4       8:08(  9)    7:51( 12)    7:05(  8)    3:46(  7)    2:28(  8)    5:29
                                                                                                         8:08(  9)   15:59(  7)   23:04(  7)   26:50(  5)   29:18(  5)   34:47
   6 Селезнева Елизавета       СДЮСШОР 12 Щурова    Iю      3 2004  08:00 00:43:57   +14:12      5       9:09( 12)    7:15(  9)    7:32(  9)    3:34(  4)    2:13(  5)    6:14
                                                                                                         9:09( 12)   16:24(  9)   23:56(  8)   27:30(  6)   29:43(  6)   35:57
   7 Булатова Алия             НН Мос Нижегородец   IIIю   14 2004  08:00 00:44:57   +15:12      6       9:11( 14)    7:22( 11)    7:51( 10)    3:09(  3)    2:29(  9)    6:55
                                                                                                         9:11( 14)   16:33( 10)   24:24(  9)   27:33(  7)   30:02(  7)   36:57
   8 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю     26 2004  08:00 00:48:20   +18:35      7       8:56( 11)    8:32( 13)    9:32( 12)    4:11( 10)    3:03( 13)    6:06
                                                                                                         8:56( 11)   17:28( 12)   27:00( 12)   31:11(  9)   34:14(  9)   40:20
   9 Федотова Татьяна          Перевоз,Танайково           17 2002  10:00 00:51:41   +21:56   в/к      9:23( 15)    7:15(  9)    5:51(  2)    8:07( 17)    2:16(  6)    8:49
                                                                                                         9:23( 15)   16:38( 11)   22:29(  6)   30:36(  8)   32:52(  8)   41:41
  10 Аглаумова Ксения          Кстово               IIю    15 2004  08:00 00:52:47   +23:02      8       9:48( 16)    8:54( 15)   12:21( 17)    4:19( 11)    2:49( 12)    6:36
                                                                                                         9:48( 16)   18:42( 15)   31:03( 15)   35:22( 13)   38:11( 11)   44:47
  11 Баранова Яна              НН Моск Нижегородец          1 2004  02:00 00:54:12   +24:27      9      10:02( 17)    8:40( 14)   11:29( 16)    4:04(  9)    9:24( 18)    8:33
                                                                                                        10:02( 17)   18:42( 15)   30:11( 14)   34:15( 11)   43:39( 16)   52:12
  12 Григорьева Ирина          Перевоз,Танайково           10 2002  10:00 00:54:42   +24:57   в/к     12:19( 20)    7:09(  8)    6:58(  7)    7:42( 16)    1:54(  3)    8:40
                                                                                                        12:19( 20)   19:28( 17)   26:26( 11)   34:08( 10)   36:02( 10)   44:42
  13 Бессарабова Екатерина     СДЮСШОР 12                  18 2004  08:00 00:55:29   +25:44     10       8:27( 10)    9:21( 16)   11:22( 15)    5:12( 12)    4:36( 15)    8:31
                                                                                                         8:27( 10)   17:48( 13)   29:10( 13)   34:22( 12)   38:58( 12)   47:29
  14 Матвеева Татьяна          СДЮСШОР 12                   9 2004  08:00 00:59:40   +29:55     11      11:08( 19)   10:49( 19)   11:03( 14)    6:58( 14)    3:29( 14)    8:13
                                                                                                        11:08( 19)   21:57( 19)   33:00( 18)   39:58( 16)   43:27( 15)   51:40
  15 Баранова Ксения           СДЮСШОР 12                  16 2004  10:00 01:01:49   +32:04     12      13:34( 22)   11:17( 20)    8:14( 11)    3:36(  6)    2:47( 11)   12:21
                                                                                                        13:34( 22)   24:51( 20)   33:05( 19)   36:41( 14)   39:28( 13)   51:49
  16 Жирова Арина              СДЮСШОР№12-Полянская         7 2004  10:00 01:02:48   +33:03     13       7:50(  8)   10:06( 17)   14:01( 19)    8:28( 18)    4:39( 16)    7:44
                                                                                                         7:50(  8)   17:56( 14)   31:57( 17)   40:25( 17)   45:04( 17)   52:48
  17 Александрова Анастасия    СДЮСШОР 12                  20 2004  08:00 01:04:14   +34:29     14      10:27( 18)   10:44( 18)   10:19( 13)    7:08( 15)    2:42( 10)   14:54
                                                                                                        10:27( 18)   21:11( 18)   31:30( 16)   38:38( 15)   41:20( 14)   56:14
  18 Куравина Полина           НН Моск Нижегородец         28 2004  04:00 01:05:26   +35:41     15      13:07( 21)   13:44( 21)   14:22( 20)    6:35( 13)    5:22( 17)    8:16
                                                                                                        13:07( 21)   26:51( 21)   41:13( 20)   47:48( 18)   53:10( 18)   61:26
  19 Аглаумова Наталья         Кстово               Iю     24 2003  08:00 п.п.2.6.10                    6:22(  4)    6:47(  6)   12:24( 18)    8:58
                                                                                                         6:22(  4)   13:09(  5)   25:33( 10)   34:31
  20 Иванова Вика              НН Мос Нижегородец   Iю      8 2004  08:00 п.п.2.6.10                    7:15(  7)    5:54(  2)    5:51(  2)   10:12
                                                                                                         7:15(  7)   13:09(  5)   19:00(  3)   29:12
  21 Еремина Анастасия         Советский р-он Март  Iю     11 2004  08:00 п.п.2.6.10                    6:25(  5)    6:40(  5)   16:44
                                                                                                         6:25(  5)   13:05(  3)   29:49
  22 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    Iю     23 2003  10:00 п.п.2.6.10                    4:20(  1)   16:55
                                                                                                         4:20(  1)   21:15

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж-14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 33)       6( 34)       7( 35)   
   1 Морева Наталья            Приокский район      II     47 2001  12:00 00:33:10   +00:00      1       3:44(  1)    3:16(  2)    3:32(  1)    2:27(  1)    3:01(  1)    1:26(  1)    1:14(  2)    2:30
                                                                                                         3:44(  1)    7:00(  1)   10:32(  1)   12:59(  1)   16:00(  1)   17:26(  1)   18:40(  1)   21:10
   2 Горбунова Екатерина       НН Моск Нижегородец  II     40 2001  14:00 00:39:07   +05:57      2       4:02(  2)    3:32(  3)    3:58(  2)    2:46(  2)    3:39(  3)    1:44(  3)    2:13( 12)    3:13
                                                                                                         4:02(  2)    7:34(  2)   11:32(  2)   14:18(  2)   17:57(  2)   19:41(  2)   21:54(  2)   25:07
   3 Семибабнова Аня           СДЮСШОР№12-Полянская II     36 2001  14:00 00:39:35   +06:25      3       4:06(  3)    3:38(  4)    4:36(  4)    3:13(  4)    3:22(  2)    1:38(  2)    1:49(  9)    3:13
                                                                                                         4:06(  3)    7:44(  3)   12:20(  3)   15:33(  3)   18:55(  3)   20:33(  3)   22:22(  3)   25:35
   4 Фоменкова Полина          СДЮСШОР№12-Полянская I      32 2001  14:00 00:40:50   +07:40      4       4:06(  3)    3:57(  6)    4:58(  5)    3:30(  6)    3:43(  4)    2:22(  8)    0:58(  1)    3:16
                                                                                                         4:06(  3)    8:03(  4)   13:01(  4)   16:31(  4)   20:14(  4)   22:36(  4)   23:34(  4)   26:50
   5 Ершова Екатерина          Советский р-он Март  II     34 2001  14:00 00:41:53   +08:43      5       4:57(  9)    4:14(  8)    4:30(  3)    3:26(  5)    3:46(  5)    1:50(  4)    1:45(  8)    3:25
                                                                                                         4:57(  9)    9:11(  7)   13:41(  6)   17:07(  5)   20:53(  5)   22:43(  5)   24:28(  5)   27:53
   6 Антипова Елена            Советский р-он Март  Iю     38 2002  08:00 00:42:50   +09:40      6       4:23(  6)    4:12(  7)    5:17(  9)    5:11( 15)    5:43( 15)    3:22( 14)    2:51( 14)    3:51
                                                                                                         4:23(  6)    8:35(  6)   13:52(  7)   19:03(  7)   24:46( 10)   28:08( 11)   30:59( 12)   34:50
   7 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I      33 2001  10:00 00:43:08   +09:58      7       4:31(  7)    4:55(  9)    8:35( 15)    2:48(  3)    4:09(  8)    2:05(  5)    2:47( 13)    3:18
                                                                                                         4:31(  7)    9:26(  8)   18:01( 12)   20:49( 11)   24:58( 11)   27:03( 10)   29:50(  9)   33:08
   8 Козлова Евгения           НН Моск Нижегородец  Iю     45 2001  14:00 00:43:52   +10:42      8       4:14(  5)    3:54(  5)    5:05(  6)    4:17( 10)    3:54(  6)    3:17( 13)    1:28(  4)    3:43
                                                                                                         4:14(  5)    8:08(  5)   13:13(  5)   17:30(  6)   21:24(  6)   24:41(  6)   26:09(  6)   29:52
   9 Шишкина Мария             СДЮСШОР 12           IIIю   39 2001  12:00 00:44:06   +10:56      9       4:34(  8)    6:20( 14)    5:28( 10)    3:37(  8)    3:55(  7)    2:17(  7)    1:59( 11)    3:56
                                                                                                         4:34(  8)   10:54( 11)   16:22( 10)   19:59(  9)   23:54(  7)   26:11(  7)   28:10(  8)   32:06
  10 Морозова Анастасия        СДЮСШОР 12           Iю     48 2001  14:00 00:45:53   +12:43     10       5:25( 11)    5:17( 11)    5:31( 11)    3:55(  9)    4:22(  9)    2:07(  6)    1:23(  3)    3:53
                                                                                                         5:25( 11)   10:42( 10)   16:13(  9)   20:08( 10)   24:30(  9)   26:37(  8)   28:00(  7)   31:53
  11 Карасева Василиса         СДЮСШОР 12           IIIю   44 2001  12:00 00:47:32   +14:22     11       6:09( 13)    5:20( 12)    5:16(  8)    5:05( 13)    4:36( 10)    2:54( 12)    1:34(  5)    4:38
                                                                                                         6:09( 13)   11:29( 12)   16:45( 11)   21:50( 12)   26:26( 12)   29:20( 12)   30:54( 11)   35:32
  12 Долинская Анна            СДЮСШОР№12-Полянская III    43 2002  14:00 00:47:54   +14:44     12       4:59( 10)    4:59( 10)    5:49( 12)    3:30(  6)    4:52( 12)    2:31(  9)    3:21( 15)    3:53
                                                                                                         4:59( 10)    9:58(  9)   15:47(  8)   19:17(  8)   24:09(  8)   26:40(  9)   30:01( 10)   33:54
  13 Гусева Ульяна             Магнитная Стрелка    Iю     42 2001  10:00 00:53:21   +20:11     13      16:39( 16)    2:28(  1)    5:08(  7)    4:48( 12)    4:38( 11)    3:37( 15)    1:51( 10)    4:12
                                                                                                        16:39( 16)   19:07( 15)   24:15( 15)   29:03( 15)   33:41( 15)   37:18( 15)   39:09( 15)   43:21
  14 Андреева Анастасия        СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   37 2001  14:00 00:54:15   +21:05     14       6:51( 14)    6:22( 15)    7:15( 14)    5:09( 14)    5:37( 14)    2:33( 10)    1:34(  5)    4:54
                                                                                                         6:51( 14)   13:13( 14)   20:28( 14)   25:37( 14)   31:14( 14)   33:47( 14)   35:21( 14)   40:15
  15 Горбунова Лера            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   41 2001  00:00 01:37:03   +03:53     15       7:06( 15)    6:05( 13)    5:59( 13)    4:17( 10)    5:06( 13)    2:33( 10)    1:35(  7)    4:22
                                                                                                         7:06( 15)   13:11( 13)   19:10( 13)   23:27( 13)   28:33( 13)   31:06( 13)   32:41( 13)   37:03
  16 Венедиктова Екатерина     СДЮСШОР№12-Полянская IIю    30 2001  12:00 п.п.2.6.10                    6:08( 12)   34:02
                                                                                                         6:08( 12)   40:10

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж-17, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 33)       8( 34)       9( 35)   
   1 Шварова Александра        СДЮСШОР№12-Полянская I      68 1998  10:00 00:43:24   +00:00      1       3:43(  1)    3:46(  1)    3:32(  1)    2:46(  1)    5:40(  1)    3:34(  1)    4:52(  1)    1:39(  1)    1:07(  1)    2:45
                                                                                                         3:43(  1)    7:29(  1)   11:01(  1)   13:47(  1)   19:27(  1)   23:01(  1)   27:53(  1)   29:32(  1)   30:39(  1)   33:24
   2 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I      60 1999  08:00 00:45:07   +01:43      2       4:05(  3)    3:53(  4)    4:19(  3)    3:12(  3)    6:35(  3)    3:44(  2)    4:58(  2)    1:59(  3)    1:07(  1)    3:15
                                                                                                         4:05(  3)    7:58(  3)   12:17(  3)   15:29(  3)   22:04(  3)   25:48(  2)   30:46(  2)   32:45(  2)   33:52(  2)   37:07
   3 Абросимова Валерия        Бор                  I      61 1999  16:00 00:56:00   +12:36      3       3:56(  2)    3:49(  2)    4:35(  4)    3:31(  6)    6:04(  2)    4:25(  5)    5:23(  3)    3:17(  7)    1:30(  4)    3:30
                                                                                                         3:56(  2)    7:45(  2)   12:20(  4)   15:51(  4)   21:55(  2)   26:20(  3)   31:43(  3)   35:00(  4)   36:30(  4)   40:00
   4 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    I      62 1999  18:00 00:56:24   +13:00      4       4:17(  4)    3:51(  3)    4:05(  2)    3:13(  4)    7:00(  5)    4:09(  3)    5:35(  4)    1:42(  2)    1:35(  6)    2:57
                                                                                                         4:17(  4)    8:08(  4)   12:13(  2)   15:26(  2)   22:26(  4)   26:35(  4)   32:10(  4)   33:52(  3)   35:27(  3)   38:24
   5 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    Iю     64 2000  18:00 00:59:16   +15:52      5       4:31(  6)    4:08(  5)    4:52(  5)    3:18(  5)    6:53(  4)    4:31(  6)    5:53(  5)    2:29(  6)    1:32(  5)    3:09
                                                                                                         4:31(  6)    8:39(  5)   13:31(  5)   16:49(  5)   23:42(  5)   28:13(  5)   34:06(  5)   36:35(  5)   38:07(  5)   41:16
   6 Ковалева Анна             Кстово               Iю     52 2000  16:00 01:08:01   +24:37      6       5:33(  7)    8:47(  8)    7:58(  8)    3:05(  2)    7:51(  6)    4:11(  4)    6:20(  6)    2:16(  5)    2:28(  8)    3:32
                                                                                                         5:33(  7)   14:20(  7)   22:18(  7)   25:23(  7)   33:14(  6)   37:25(  6)   43:45(  6)   46:01(  6)   48:29(  6)   52:01
   7 Храмцова Дарья            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   67 2000  16:00 01:23:09   +39:45      7      15:59(  9)    5:53(  6)    6:45(  6)    5:12(  8)    9:27(  8)    5:41(  8)    7:11(  7)    4:06(  8)    2:19(  7)    4:36
                                                                                                        15:59(  9)   21:52(  8)   28:37(  8)   33:49(  8)   43:16(  8)   48:57(  8)   56:08(  8)   60:14(  8)   62:33(  8)   67:09
   8 Потебня Олеся             СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   63 2000  00:00 01:55:08   +11:44      8       6:27(  8)    6:08(  7)    7:44(  7)    4:42(  7)    9:17(  7)    5:00(  7)    8:23(  8)    2:08(  4)    1:29(  3)    3:50
                                                                                                         6:27(  8)   12:35(  6)   20:19(  6)   25:01(  6)   34:18(  7)   39:18(  7)   47:41(  7)   49:49(  7)   51:18(  7)   55:08
   9 Сергеева Надежда          Магнитная Стрелка    III    65 2000  00:00 п.п.2.6.10                   65:52
                                                                                                        65:52
  10 Белинская Валерия         Советский р-он Март  II     49 1998  18:00 п.п.2.6.10                   38:44
                                                                                                        38:44
  11 Лыскина Полина            НН Мос Нижегородец   II     59 2000  10:00 п.п.2.6.10                    4:27(  5)   43:08
                                                                                                         4:27(  5)   47:35

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 33)      10( 34)      11( 35)   
   1 Мизонова Надежда          Приокский район      КМС   805 1996  00:00 00:42:36   +00:00      1       3:43(  2)    3:22(  3)    3:53(  3)    2:29(  2)    5:45(  3)    3:14(  1)    2:50(  2)    4:35(  2)    6:25(  2)    1:58(  3)    1:35(  3)    2:47
                                                                                                         3:43(  2)    7:05(  2)   10:58(  2)   13:27(  2)   19:12(  2)   22:26(  2)   25:16(  2)   29:51(  2)   36:16(  2)   38:14(  2)   39:49(  2)   42:36
   2 Серякова Ольга            Бор                  КМС   807 1994  10:00 00:49:42   +07:06      2       3:20(  1)    3:03(  2)    3:21(  1)    2:26(  1)    4:52(  1)    3:29(  3)    2:31(  1)    6:11(  5)    5:27(  1)    1:28(  1)    1:20(  1)    2:14
                                                                                                         3:20(  1)    6:23(  1)    9:44(  1)   12:10(  1)   17:02(  1)   20:31(  1)   23:02(  1)   29:13(  1)   34:40(  1)   36:08(  1)   37:28(  1)   39:42
   3 Сергеева Мария            Приокский район      КМС   808 1995  06:00 00:54:50   +12:14      3      10:24(  6)    2:52(  1)    3:37(  2)    2:55(  4)    5:40(  2)    3:29(  3)    3:00(  3)    4:18(  1)    6:32(  3)    1:50(  2)    1:24(  2)    2:49
                                                                                                        10:24(  6)   13:16(  6)   16:53(  6)   19:48(  6)   25:28(  5)   28:57(  5)   31:57(  5)   36:15(  5)   42:47(  5)   44:37(  3)   46:01(  3)   48:50
   4 Борисова Елена            Приокский район      МС    802 1993  06:00 00:55:56   +13:20      4       4:13(  4)    3:33(  4)    4:15(  5)    3:21(  5)    6:41(  4)    5:03(  5)    3:11(  4)    4:55(  3)    7:16(  4)    2:58(  4)    1:35(  3)    2:55
                                                                                                         4:13(  4)    7:46(  3)   12:01(  3)   15:22(  4)   22:03(  3)   27:06(  4)   30:17(  4)   35:12(  4)   42:28(  4)   45:26(  4)   47:01(  4)   49:56
   5 Мартьянова Оксана         Н.Новгород,Советский КМС   217 1964  10:00 01:05:37   +23:01      5       3:54(  3)    4:23(  5)    4:05(  4)    2:52(  3)    6:54(  5)    3:20(  2)    3:25(  5)    6:02(  4)    7:21(  5)    5:14(  5)    4:22(  6)    3:45
                                                                                                         3:54(  3)    8:17(  4)   12:22(  4)   15:14(  3)   22:08(  4)   25:28(  3)   28:53(  3)   34:55(  3)   42:16(  3)   47:30(  5)   51:52(  5)   55:37
   6 Боровкова Дарья           Приокский район      КМС   803 1995  06:00 01:16:02   +33:26      6       4:35(  5)    4:26(  6)    4:32(  6)    4:27(  6)    8:14(  6)    5:44(  6)    5:21(  6)    8:00(  6)   12:33(  6)    5:15(  6)    2:48(  5)    4:07
                                                                                                         4:35(  5)    9:01(  5)   13:33(  5)   18:00(  5)   26:14(  6)   31:58(  6)   37:19(  6)   45:19(  6)   57:52(  6)   63:07(  6)   65:55(  6)   70:02
   7 Померанцева Анна          Н.Новгород, Арина    I     281 1984  06:00 п.п.2.6.10                   64:36
                                                                                                        64:36
   8 Боровкова Мария           НН, СДЮСШОР12        КМС   909 1997  04:00 п.п.2.6.10                   51:25
                                                                                                        51:25

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М-12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 33)       6( 34)       7( 35)   
   1 Докучаев Владимир         СДЮСШОР 12 Щурова    III   501 2003  12:00 00:36:08   +00:00      1       3:54(  1)    3:28(  1)    4:00(  1)    2:51(  1)    3:35(  1)    1:58(  2)    1:08(  1)    3:14
                                                                                                         3:54(  1)    7:22(  1)   11:22(  1)   14:13(  1)   17:48(  1)   19:46(  1)   20:54(  1)   24:08
   2 Макаров Тимофей           Н.Новгород, Арина    Iю    513 2005  10:00 00:42:25   +06:17      2       5:17(  5)    6:41(  5)    5:12(  3)    3:35(  5)    4:45(  7)    1:33(  1)    1:51(  4)    3:31
                                                                                                         5:17(  5)   11:58(  5)   17:10(  3)   20:45(  3)   25:30(  3)   27:03(  3)   28:54(  3)   32:25
   3 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    Iю    508 2004  14:00 00:42:49   +06:41      3       4:35(  3)    4:10(  2)    5:11(  2)    3:27(  4)    4:32(  4)    2:06(  4)    1:33(  3)    3:15
                                                                                                         4:35(  3)    8:45(  2)   13:56(  2)   17:23(  2)   21:55(  2)   24:01(  2)   25:34(  2)   28:49
   4 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    514 2003  08:00 00:43:43   +07:35      4       5:01(  4)    6:02(  3)    6:24(  5)    3:41(  7)    4:31(  3)    2:58(  6)    2:55( 11)    4:11
                                                                                                         5:01(  4)   11:03(  3)   17:27(  4)   21:08(  4)   25:39(  4)   28:37(  5)   31:32(  5)   35:43
   5 Сазонов Константин        Н.Новгород, Контакт  Iю    519 2005  14:00 00:47:27   +11:19      5       6:11(  6)    6:41(  5)    5:22(  4)    3:38(  6)    4:34(  5)    2:03(  3)    1:22(  2)    3:36
                                                                                                         6:11(  6)   12:52(  6)   18:14(  5)   21:52(  5)   26:26(  6)   28:29(  4)   29:51(  4)   33:27
   6 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю    522 2003  10:00 00:48:11   +12:03      6       4:24(  2)    7:28(  8)    6:50(  6)    3:21(  3)    4:04(  2)    4:12( 11)    2:11(  8)    5:41
                                                                                                         4:24(  2)   11:52(  4)   18:42(  6)   22:03(  6)   26:07(  5)   30:19(  6)   32:30(  6)   38:11
   7 Кривко Алексей            Бор                  Iю    507 2003  14:00 00:56:09   +20:01      7       9:56( 17)    6:26(  4)    6:58(  7)    3:18(  2)    4:36(  6)    4:11( 10)    1:59(  7)    4:45
                                                                                                         9:56( 17)   16:22(  8)   23:20(  8)   26:38(  7)   31:14(  7)   35:25(  7)   37:24(  7)   42:09
   8 Киселев Дмитрий           СДЮСШОР 12                 510 2004  14:00 01:04:12   +28:04      8       9:01( 15)    8:31( 10)    9:03( 12)    5:53(  8)    6:38(  9)    2:56(  5)    2:19(  9)    5:51
                                                                                                         9:01( 15)   17:32( 11)   26:35( 10)   32:28(  9)   39:06(  9)   42:02(  9)   44:21(  9)   50:12
   9 Лукин Алексей             НН Мос Нижегородец   IIIю  503 2004  14:00 01:06:44   +30:36      9       9:45( 16)   11:30( 15)    8:14(  9)    6:06( 10)    6:41( 10)    3:03(  7)    1:55(  6)    5:30
                                                                                                         9:45( 16)   21:15( 16)   29:29( 14)   35:35( 13)   42:16( 10)   45:19( 10)   47:14( 10)   52:44
  10 Сазонов Павел             Н.Новгород, Контакт        520 2007  12:00 01:07:12   +31:04     10       8:45( 14)    9:00( 11)    9:00( 11)    7:42( 12)    8:12( 12)    3:37(  9)    3:01( 12)    5:55
                                                                                                         8:45( 14)   17:45( 12)   26:45( 11)   34:27( 12)   42:39( 11)   46:16( 11)   49:17( 11)   55:12
  11 Щепалов Михаил            Приокский район            526 2004  12:00 01:14:31   +38:23     11       6:59(  7)    7:07(  7)    8:17( 10)   11:34( 15)   10:10( 16)    6:09( 16)    5:26( 18)    6:49
                                                                                                         6:59(  7)   14:06(  7)   22:23(  7)   33:57( 11)   44:07( 12)   50:16( 13)   55:42( 12)   62:31
  12 Кондратьев Денис          Приокский район            554 2004  10:00 01:15:47   +39:39     12      10:35( 18)    9:58( 13)   10:45( 17)    8:29( 13)    9:26( 13)    6:44( 19)    3:02( 13)    6:48
                                                                                                        10:35( 18)   20:33( 15)   31:18( 16)   39:47( 14)   49:13( 14)   55:57( 14)   58:59( 13)   65:47
  13 Расторгуев Иван           Приокский район            536 2004  10:00 01:20:01   +43:53     13      13:04( 19)   11:50( 17)   13:26( 19)    8:43( 14)    7:42( 11)    6:21( 18)    2:33( 10)    6:22
                                                                                                        13:04( 19)   24:54( 18)   38:20( 19)   47:03( 18)   54:45( 17)   61:06( 17)   63:39( 15)   70:01
  14 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIIю  504 2004  14:00 01:23:49   +47:41     14       8:08( 11)   11:30( 15)    9:50( 16)   13:10( 19)   10:48( 17)    4:38( 13)    4:23( 14)    7:22
                                                                                                         8:08( 11)   19:38( 14)   29:28( 13)   42:38( 15)   53:26( 16)   58:04( 15)   62:27( 14)   69:49
  15 Попков Евгений            Приокский район            537 2004  08:00 01:24:39   +48:31     15      13:25( 20)   14:44( 19)    9:05( 13)   11:56( 17)   10:05( 14)    5:22( 14)    5:10( 17)    6:52
                                                                                                        13:25( 20)   28:09( 19)   37:14( 18)   49:10( 19)   59:15( 19)   64:37( 19)   69:47( 18)   76:39
  16 Обухов Александр          Приокский район            525 2004  14:00 01:24:56   +48:48     16       8:18( 13)   13:42( 18)    9:31( 14)   11:36( 16)   10:09( 15)    6:13( 17)    5:00( 16)    6:27
                                                                                                         8:18( 13)   22:00( 17)   31:31( 17)   43:07( 16)   53:16( 15)   59:29( 16)   64:29( 16)   70:56
  17 Данилов Артем             СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю  515 2003  14:00 01:30:19   +54:11     17       7:39(  9)   10:13( 14)   13:23( 18)   12:02( 18)   14:12( 19)    5:26( 15)    4:47( 15)    8:37
                                                                                                         7:39(  9)   17:52( 13)   31:15( 15)   43:17( 17)   57:29( 18)   62:55( 18)   67:42( 17)   76:19
  18 Гусейниев Гаджи           НН Мос Нижегородец   IIIю  516 2003  00:00 01:46:46   +10:38     18       8:10( 12)    8:18(  9)    7:21(  8)    6:33( 11)    6:35(  8)    3:07(  8)    1:53(  5)    4:49
                                                                                                         8:10( 12)   16:28(  9)   23:49(  9)   30:22(  8)   36:57(  8)   40:04(  8)   41:57(  8)   46:46
  19 Еремин Сергей             Советский р-он Март        512 2006  10:00 п.п.2.6.10                   47:57
                                                                                                        47:57
  20 Колесников Виталик        НН Мос Нижегородец   IIIю  509 2004  00:00 п.п.2.6.10                   50:32
                                                                                                        50:32
  21 Неваев Дмитрий            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю  518 2004  10:00 п.п.2.6.10                    7:16(  8)   54:32
                                                                                                         7:16(  8)   61:48
  22 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю    505 2003  12:00 п.п.2.6.10                   26:42
                                                                                                        26:42
  23 Пестряков Тимофей         Приокский район      IIIю  540 2003  04:00 п.п.2.6.10                    8:07( 10)    9:16( 12)    9:40( 15)    5:56(  9)   11:58( 18)    4:20( 12)    6:58
                                                                                                         8:07( 10)   17:23( 10)   27:03( 12)   32:59( 10)   44:57( 13)   49:17( 12)   56:15

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М-14, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 33)       8( 34)       9( 35)   
   1 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     555 2001  14:00 00:41:16   +00:00      1       3:21(  1)    3:09(  2)    3:04(  1)    2:16(  1)    4:33(  1)    2:38(  1)    3:44(  2)    1:17(  1)    1:02(  2)    2:12
                                                                                                         3:21(  1)    6:30(  1)    9:34(  1)   11:50(  1)   16:23(  1)   19:01(  1)   22:45(  1)   24:02(  1)   25:04(  1)   27:16
   2 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     556 2001  10:00 00:45:33   +04:17      2       3:41(  2)    3:30(  4)    4:15(  7)    2:56(  6)    5:08(  3)    5:28(  9)    3:43(  1)    1:39(  5)    2:33( 11)    2:40
                                                                                                         3:41(  2)    7:11(  3)   11:26(  4)   14:22(  5)   19:30(  3)   24:58(  3)   28:41(  3)   30:20(  3)   32:53(  3)   35:33
   3 Астахов Иса               НН Моск Нижегородец  Iю    543 2002  16:00 00:46:42   +05:26      3       3:58(  5)    2:57(  1)    3:42(  3)    2:35(  3)    5:07(  2)    3:18(  2)    4:13(  3)    1:28(  2)    1:01(  1)    2:23
                                                                                                         3:58(  5)    6:55(  2)   10:37(  2)   13:12(  2)   18:19(  2)   21:37(  2)   25:50(  2)   27:18(  2)   28:19(  2)   30:42
   4 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    Iю    531 2002  16:00 00:53:22   +12:06      4       4:14(  9)    5:21( 11)    3:43(  4)    3:51(  9)    5:45(  4)    3:53(  4)    4:53(  4)    1:37(  4)    1:09(  3)    2:56
                                                                                                         4:14(  9)    9:35(  9)   13:18(  7)   17:09(  7)   22:54(  5)   26:47(  5)   31:40(  4)   33:17(  4)   34:26(  4)   37:22
   5 Зуев Кирилл               Советский р-он Март  IIIю  553 2001  16:00 00:54:21   +13:05      5       3:46(  3)    3:28(  3)    3:56(  6)    2:54(  5)    8:33(  8)    3:22(  3)    5:50(  7)    1:30(  3)    1:37(  6)    3:25
                                                                                                         3:46(  3)    7:14(  4)   11:10(  3)   14:04(  4)   22:37(  4)   25:59(  4)   31:49(  5)   33:19(  5)   34:56(  5)   38:21
   6 Пирунов Никита            СДЮСШОР 12           IIю   539 2002  12:00 00:56:55   +15:39      6       8:50( 14)    3:47(  6)    4:22(  9)    3:41(  8)    6:47(  5)    4:33(  7)    5:26(  5)    2:04(  6)    1:36(  5)    3:49
                                                                                                         8:50( 14)   12:37( 13)   16:59( 12)   20:40( 11)   27:27(  7)   32:00(  8)   37:26(  7)   39:30(  7)   41:06(  7)   44:55
   7 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    Iю    546 2001  18:00 00:58:18   +17:02      7       4:26( 10)    5:09( 10)    4:15(  7)    3:34(  7)    6:58(  6)    4:04(  5)    5:33(  6)    2:07(  7)    1:12(  4)    3:00
                                                                                                         4:26( 10)    9:35(  9)   13:50(  9)   17:24(  8)   24:22(  6)   28:26(  6)   33:59(  6)   36:06(  6)   37:18(  6)   40:18
   8 Шуткин Евгений            Киров, Слободской    Iю    902 2002  16:00 01:03:15   +21:59   в/к      4:06(  7)    4:55(  8)    5:17( 11)    5:35( 14)    7:55(  7)    4:05(  6)    7:38(  9)    2:35(  8)    2:15( 10)    2:54
                                                                                                         4:06(  7)    9:01(  7)   14:18( 10)   19:53( 10)   27:48(  8)   31:53(  7)   39:31(  8)   42:06(  8)   44:21(  8)   47:15
   9 Шутов Данила              Кстово               III   527 2002  06:00 01:05:05   +23:49      8       5:30( 11)    5:27( 12)    5:58( 12)    4:59( 12)   11:05( 11)    7:18( 11)    9:38( 11)    3:14( 10)    1:41(  7)    4:15
                                                                                                         5:30( 11)   10:57( 11)   16:55( 11)   21:54( 12)   32:59( 10)   40:17( 10)   49:55( 10)   53:09( 10)   54:50( 10)   59:05
  10 Смирнов Сергей            Магнитная Стрелка    IIIю  533 2001  18:00 01:09:19   +28:03      9       5:52( 12)    5:51( 13)    6:45( 13)    4:45( 11)    8:44(  9)    5:07(  8)    6:25(  8)    2:37(  9)    1:50(  8)    3:23
                                                                                                         5:52( 12)   11:43( 12)   18:28( 13)   23:13( 13)   31:57(  9)   37:04(  9)   43:29(  9)   46:06(  9)   47:56(  9)   51:19
  11 Сахаров Артем             СДЮСШОР№12-Полянская IIIю  535 2002  16:00 01:19:32   +38:16     10       6:35( 13)    6:29( 14)    7:33( 14)    5:34( 13)   10:58( 10)    6:43( 10)    9:22( 10)    3:15( 11)    2:12(  9)    4:51
                                                                                                         6:35( 13)   13:04( 14)   20:37( 14)   26:11( 14)   37:09( 11)   43:52( 11)   53:14( 11)   56:29( 11)   58:41( 11)   63:32
  12 Смирнов Кирилл            Кстово               III   534 2002  18:00 п.п.2.6.10                  705:57
                                                                                                       705:57
  13 Напалков Илья             СДЮСШОР№12-Полянская III   547 2001  16:00 п.п.2.6.10                    4:05(  6)    4:57(  9)    4:25( 10)    4:31( 10)   10:57
                                                                                                         4:05(  6)    9:02(  8)   13:27(  8)   17:58(  9)   28:55
  14 Белозеров Юрий            НН Моск Нижегородец  Iю    545 2002  18:00 п.п.2.6.10                    3:49(  4)    4:17(  7)    3:39(  2)    2:38(  4)   10:34
                                                                                                         3:49(  4)    8:06(  6)   11:45(  6)   14:23(  6)   24:57
  15 Погорелов Ярослав         НН Моск Нижегородец  IIю   538 2002  18:00 п.п.2.6.10                   49:51
                                                                                                        49:51
  16 Гетманский Сергей         Советский р-он Март  I     548 2001  10:00 п.п.2.6.10                    4:12(  8)    3:33(  5)    3:46(  5)    2:30(  2)   11:19
                                                                                                         4:12(  8)    7:45(  5)   11:31(  5)   14:01(  3)   25:20

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М-17, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 41)       9( 33)      10( 34)      11( 35)   
   1 Морев Сергей              Приокский район      КМС   576 1998  02:00 00:38:28   +00:00      1       3:18(  3)    2:49(  1)    3:21(  1)    2:11(  2)    4:39(  1)    3:13(  8)    2:31(  2)    3:32(  2)    5:24(  2)    1:28(  3)    1:14(  6)    2:48
                                                                                                         3:18(  3)    6:07(  1)    9:28(  1)   11:39(  2)   16:18(  1)   19:31(  3)   22:02(  2)   25:34(  2)   30:58(  3)   32:26(  3)   33:40(  3)   36:28
   2 Творогов Максим           Кстово               I     590 2000  08:00 00:43:39   +05:11      2       3:16(  2)    2:52(  3)    3:28(  6)    2:18(  4)    4:50(  6)    2:44(  3)    2:42(  4)    3:26(  1)    4:49(  1)    1:25(  1)    1:13(  3)    2:36
                                                                                                         3:16(  2)    6:08(  2)    9:36(  3)   11:54(  3)   16:44(  3)   19:28(  2)   22:10(  3)   25:36(  3)   30:25(  1)   31:50(  1)   33:03(  1)   35:39
   3 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    I     577 1999  10:00 00:47:20   +08:52      3       3:28(  8)    3:05(  5)    3:22(  2)    2:24(  5)    4:46(  5)    2:45(  4)    2:38(  3)    3:51(  5)    5:47(  4)    1:32(  5)    1:13(  3)    2:29
                                                                                                         3:28(  8)    6:33(  5)    9:55(  5)   12:19(  5)   17:05(  4)   19:50(  4)   22:28(  4)   26:19(  4)   32:06(  4)   33:38(  4)   34:51(  4)   37:20
   4 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Щурова    I     560 1998  08:00 00:47:30   +09:02      4       3:22(  5)    2:57(  4)    3:25(  4)    2:15(  3)    5:14(  7)    3:13(  8)    3:03(  7)    3:49(  4)    6:10(  8)    1:52( 12)    1:39( 11)    2:31
                                                                                                         3:22(  5)    6:19(  4)    9:44(  4)   11:59(  4)   17:13(  5)   20:26(  5)   23:29(  5)   27:18(  5)   33:28(  5)   35:20(  5)   36:59(  5)   39:30
   5 Козырев Евгений           Приокский район      I     569 2000  08:00 00:50:47   +12:19      5       3:57( 12)    3:31(  9)    3:32(  7)    2:42(  9)    5:41(  9)    3:22( 10)    3:11(  8)    4:16(  6)    6:33( 11)    1:50( 11)    1:27(  8)    2:45
                                                                                                         3:57( 12)    7:28( 10)   11:00(  7)   13:42(  8)   19:23(  8)   22:45(  8)   25:56(  9)   30:12(  7)   36:45(  8)   38:35(  8)   40:02(  8)   42:47
   6 Николаев Артём            НН Моск Нижегородец  II    582 1998  12:00 00:54:10   +15:42      6       3:23(  6)    3:24(  7)    4:34( 12)    2:51( 11)    6:18( 13)    2:28(  1)    2:44(  5)    4:52( 10)    6:05(  7)    1:26(  2)    1:13(  3)    2:52
                                                                                                         3:23(  6)    6:47(  6)   11:21( 10)   14:12( 10)   20:30( 10)   22:58(  9)   25:42(  7)   30:34(  8)   36:39(  6)   38:05(  6)   39:18(  6)   42:10
   7 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     562 2000  10:00 00:54:41   +16:13      7       3:37(  9)    3:23(  6)    3:54(  9)    2:37(  7)    6:37( 15)    3:52( 12)    3:25( 11)    4:24(  7)    6:49( 12)    1:31(  4)    1:36( 10)    2:56
                                                                                                         3:37(  9)    7:00(  8)   10:54(  6)   13:31(  6)   20:08(  9)   24:00( 10)   27:25( 10)   31:49( 10)   38:38( 10)   40:09(  9)   41:45(  9)   44:41
   8 Карабанов Никита          СДЮСШОР№12-Полянская I     571 2000  20:00 00:55:48   +17:20      8       3:21(  4)    2:49(  1)    3:22(  2)    2:02(  1)    4:45(  4)    2:38(  2)    2:24(  1)    3:39(  3)    5:45(  3)    1:34(  6)    1:01(  1)    2:28
                                                                                                         3:21(  4)    6:10(  3)    9:32(  2)   11:34(  1)   16:19(  2)   18:57(  1)   21:21(  1)   25:00(  1)   30:45(  2)   32:19(  2)   33:20(  2)   35:48
   9 Венков Евгений            Советский р-он Март  I     580 2000  08:00 00:57:19   +18:51      9       4:00( 15)    3:34( 10)    5:01( 15)    2:53( 12)    6:01( 11)    4:23( 14)    3:52( 13)    5:28( 11)    7:27( 14)    1:57( 13)    1:50( 12)    2:53
                                                                                                         4:00( 15)    7:34( 11)   12:35( 12)   15:28( 12)   21:29( 12)   25:52( 12)   29:44( 12)   35:12( 12)   42:39( 13)   44:36( 14)   46:26( 13)   49:19
  10 Елизаров Евгений          НН, СДЮСШОР12        I     558 1999  10:00 00:57:23   +18:55     10       3:57( 12)    3:30(  8)    3:57( 10)    4:44( 18)    4:40(  2)    3:31( 11)    3:19( 10)    5:46( 15)    5:51(  6)    2:52( 15)    2:09( 14)    3:07
                                                                                                         3:57( 12)    7:27(  9)   11:24( 11)   16:08( 14)   20:48( 11)   24:19( 11)   27:38( 11)   33:24( 11)   39:15( 11)   42:07( 11)   44:16( 11)   47:23
  11 Жуков Егор                Бор                  I     575 1999  14:00 00:59:09   +20:41     11       3:12(  1)    3:35( 11)    4:13( 11)    3:06( 15)    4:40(  2)    2:48(  5)    4:16( 15)    5:37( 14)    5:50(  5)    2:53( 16)    2:03( 13)    2:56
                                                                                                         3:12(  1)    6:47(  6)   11:00(  7)   14:06(  9)   18:46(  6)   21:34(  6)   25:50(  8)   31:27(  9)   37:17(  9)   40:10( 10)   42:13( 10)   45:09
  12 Пестряков Николай         Приокский район      Iю    585 2000  10:00 00:59:46   +21:18     12       3:57( 12)    9:02( 17)    3:52(  8)    3:00( 13)    5:45( 10)    2:50(  6)    3:00(  6)    4:33(  8)    6:23(  9)    1:37(  7)    2:09( 14)    3:38
                                                                                                         3:57( 12)   12:59( 17)   16:51( 17)   19:51( 16)   25:36( 15)   28:26( 15)   31:26( 15)   35:59( 14)   42:22( 12)   43:59( 12)   46:08( 12)   49:46
  13 Лукьянов Миша             НН Мос Нижегородец   I     563 1999  12:00 01:03:00   +24:32     13       4:35( 19)    3:40( 12)    4:38( 13)    3:01( 14)    6:30( 14)    4:39( 16)    3:40( 12)    5:28( 11)    8:05( 15)    1:38(  9)    2:15( 16)    2:51
                                                                                                         4:35( 19)    8:15( 14)   12:53( 14)   15:54( 13)   22:24( 14)   27:03( 14)   30:43( 14)   36:11( 15)   44:16( 15)   45:54( 15)   48:09( 15)   51:00
  14 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   I     567 1999  22:00 01:04:37   +26:09     14       3:52( 11)    3:44( 13)    3:25(  4)    2:36(  6)    5:26(  8)    3:04(  7)    3:14(  9)    4:48(  9)    6:32( 10)    1:43( 10)    1:25(  7)    2:48
                                                                                                         3:52( 11)    7:36( 12)   11:01(  9)   13:37(  7)   19:03(  7)   22:07(  7)   25:21(  6)   30:09(  6)   36:41(  7)   38:24(  7)   39:49(  7)   42:37
  15 Кустов Михаил             Приокский район      I     564 2000  18:00 01:08:39   +30:11     15       4:00( 15)    3:58( 14)    4:45( 14)    2:39(  8)    6:11( 12)    4:30( 15)    3:57( 14)    5:31( 13)    7:14( 13)    1:37(  7)    2:19( 17)    3:58
                                                                                                         4:00( 15)    7:58( 13)   12:43( 13)   15:22( 11)   21:33( 13)   26:03( 13)   30:00( 13)   35:31( 13)   42:45( 14)   44:22( 13)   46:41( 14)   50:39
  16 Шикуло Алексей            СДЮСШОР№12-Полянская I     591 2000  08:00 01:14:06   +35:38     16       5:00( 20)    4:42( 15)    6:43( 17)    4:01( 16)    9:42( 17)    5:37( 17)    4:43( 16)    5:50( 16)   10:12( 16)    3:03( 17)    1:11(  2)    5:22
                                                                                                         5:00( 20)    9:42( 16)   16:25( 16)   20:26( 17)   30:08( 17)   35:45( 17)   40:28( 17)   46:18( 17)   56:30( 17)   59:33( 17)   60:44( 17)   66:06
  17 Смирнов Михаил            Приокский район      I     588 1998  12:00 01:15:13   +36:45     17       4:07( 18)    5:24( 16)    6:18( 16)    2:47( 10)    9:00( 16)    3:56( 13)    6:14( 18)    7:16( 18)   10:25( 17)    2:05( 14)    1:34(  9)    4:07
                                                                                                         4:07( 18)    9:31( 15)   15:49( 15)   18:36( 15)   27:36( 16)   31:32( 16)   37:46( 16)   45:02( 16)   55:27( 16)   57:32( 16)   59:06( 16)   63:13
  18 Парфёнов Денис            НН Мос Нижегородец   IIю   584 2000  00:00 п.п.2.6.10                    6:42( 21)   39:44( 18)    6:53( 18)    4:42( 17)   10:41( 18)    5:39( 18)    5:09( 17)    6:54( 17)   10:46( 18)    7:47
                                                                                                         6:42( 21)   46:26( 18)   53:19( 18)   58:01( 18)   68:42( 18)   74:21( 18)   79:30( 18)   86:24( 18)   97:10( 18)  104:57
  19 Щербаков Виктор           СДЮСШОР№12-Полянская I     593 1998  00:00 п.п.2.6.10                   33:42
                                                                                                        33:42
  20 Зарыпов Альберт           Магнитная Стрелка    I     573 1999  18:00 п.п.2.6.10                    3:27(  7)   38:40
                                                                                                         3:27(  7)   42:07
  21 Заглумонин Сергей         Приокский район      I     574 1999  14:00 п.п.2.6.10                    3:38( 10)   37:46
                                                                                                         3:38( 10)   41:24
  22 Голубев Иван              СДЮСШОР№12-Полянская I     579 1998  08:00 п.п.2.6.10                    4:06( 17)   39:49
                                                                                                         4:06( 17)   43:55
  23 Минаев Павел              Приокский район      I     559 1998  04:00 п.п.2.6.10                   50:27
                                                                                                        50:27

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М, 15 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 32)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 33)      14( 34)      15( 35)   
   1 Головин Денис             НН, СДЮСШОР12        МС    113 1979  02:00 00:41:57   +00:00      1       2:52(  2)    1:44(  1)    1:31(  2)    3:32(  2)    1:05(  1)    4:53(  6)    2:36(  2)    1:47(  2)    4:00(  2)    2:11(  1)    2:06(  1)    3:04(  3)    4:23(  2)    1:10(  1)    0:58(  2)    2:05
                                                                                                         2:52(  2)    4:36(  1)    6:07(  2)    9:39(  1)   10:44(  1)   15:37(  2)   18:13(  2)   20:00(  2)   24:00(  2)   26:11(  2)   28:17(  2)   31:21(  2)   35:44(  2)   36:54(  2)   37:52(  2)   39:57
   2 Повышев Иван              НН Моск Нижегородец  МС    713 1989  08:00 00:47:22   +05:25      2       2:52(  2)    1:48(  4)    1:25(  1)    3:43(  3)    1:07(  2)    4:07(  1)    2:32(  1)    1:46(  1)    4:07(  4)    2:13(  2)    2:10(  2)    2:54(  1)    4:12(  1)    1:19(  6)    1:11(  5)    1:56
                                                                                                         2:52(  2)    4:40(  2)    6:05(  1)    9:48(  2)   10:55(  2)   15:02(  1)   17:34(  1)   19:20(  1)   23:27(  1)   25:40(  1)   27:50(  1)   30:44(  1)   34:56(  1)   36:15(  1)   37:26(  1)   39:22
   3 Калинников Егор           НН Моск Нижегородец  КМС   702 1989  06:00 00:47:25   +05:28      3       2:45(  1)    2:01(  7)    1:40(  3)    3:31(  1)    1:07(  2)    4:37(  4)    3:06(  7)    1:52(  4)    3:58(  1)    2:29(  6)    2:11(  4)    3:03(  2)    4:29(  3)    1:13(  3)    1:29( 10)    1:54
                                                                                                         2:45(  1)    4:46(  5)    6:26(  5)    9:57(  3)   11:04(  3)   15:41(  3)   18:47(  4)   20:39(  4)   24:37(  3)   27:06(  3)   29:17(  3)   32:20(  3)   36:49(  3)   38:02(  3)   39:31(  4)   41:25
   4 Стародумов Кирилл         НН Моск Нижегородец  КМС   715 1989  08:00 00:49:50   +07:53      4       2:58(  5)    1:46(  2)    1:40(  3)    3:44(  4)    1:14(  4)    4:34(  3)    2:47(  3)    1:54(  5)    4:27(  6)    2:26(  4)    2:13(  5)    3:11(  6)    4:36(  5)    1:10(  1)    0:56(  1)    2:14
                                                                                                         2:58(  5)    4:44(  4)    6:24(  4)   10:08(  5)   11:22(  4)   15:56(  4)   18:43(  3)   20:37(  3)   25:04(  5)   27:30(  5)   29:43(  5)   32:54(  5)   37:30(  5)   38:40(  5)   39:36(  5)   41:50
   5 Екишев Евгений            Советский р-он Март  КМС   706 1997  06:00 00:52:29   +10:32      5       3:01(  6)    1:51(  5)    4:11( 12)    3:53(  6)    1:30(  7)    4:55(  7)    3:07(  8)    1:59(  6)    4:12(  5)    2:28(  5)    2:24(  6)    3:05(  4)    4:44(  7)    1:42(  8)    1:15(  7)    2:12
                                                                                                         3:01(  6)    4:52(  6)    9:03( 11)   12:56(  8)   14:26(  8)   19:21(  8)   22:28(  8)   24:27(  8)   28:39(  7)   31:07(  7)   33:31(  7)   36:36(  7)   41:20(  7)   43:02(  7)   44:17(  7)   46:29
   6 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    712 1993  16:00 00:57:40   +15:43      6       2:54(  4)    1:46(  2)    1:41(  5)    3:45(  5)    1:23(  5)    4:30(  2)    2:58(  5)    1:51(  3)    4:05(  3)    2:21(  3)    2:10(  2)    3:08(  5)    4:33(  4)    1:16(  5)    1:06(  4)    2:13
                                                                                                         2:54(  4)    4:40(  2)    6:21(  3)   10:06(  4)   11:29(  5)   15:59(  5)   18:57(  5)   20:48(  5)   24:53(  4)   27:14(  4)   29:24(  4)   32:32(  4)   37:05(  4)   38:21(  4)   39:27(  3)   41:40
   7 Емельянчик Владимир       лично Н.Новгород     МС    705 1994  16:00 01:00:20   +18:23      7       3:02(  7)    2:03(  8)    1:55(  6)    3:53(  6)    1:24(  6)    4:39(  5)    2:56(  4)    2:06(  7)    4:31(  7)    2:40(  7)    2:31(  7)    3:16(  7)    4:38(  6)    1:13(  3)    1:01(  3)    2:32
                                                                                                         3:02(  7)    5:05(  8)    7:00(  6)   10:53(  6)   12:17(  6)   16:56(  6)   19:52(  6)   21:58(  6)   26:29(  6)   29:09(  6)   31:40(  6)   34:56(  6)   39:34(  6)   40:47(  6)   41:48(  6)   44:20
   8 Строкин Павел             Поволжье-СПОРТ, НН   МС    720 1984  00:00 01:02:45   +20:48      8       3:55( 13)    2:29( 11)    2:18(  8)    5:56( 12)    1:41(  9)    7:27( 11)    4:01( 11)    2:49( 12)    6:17( 11)    3:28( 11)    3:09( 10)    4:50( 11)    7:18( 11)    2:40( 10)    1:35( 11)    2:52
                                                                                                         3:55( 13)    6:24( 12)    8:42(  9)   14:38( 10)   16:19( 10)   23:46( 11)   27:47( 11)   30:36( 11)   36:53( 11)   40:21( 10)   43:30( 10)   48:20( 10)   55:38( 10)   58:18( 10)   59:53( 10)   62:45
   9 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС   703 1984  12:00 01:06:36   +24:39      9       3:30( 11)    2:06(  9)    2:46( 10)    5:12(  9)    1:56( 10)    6:03(  9)    3:31(  9)    2:22(  9)    5:28(  9)    2:49(  8)    2:56(  9)    4:21(  9)    5:49(  9)    1:57(  9)    1:19(  9)    2:31
                                                                                                         3:30( 11)    5:36( 10)    8:22(  8)   13:34(  9)   15:30(  9)   21:33(  9)   25:04(  9)   27:26(  9)   32:54(  9)   35:43(  9)   38:39(  9)   43:00(  9)   48:49(  9)   50:46(  9)   52:05(  9)   54:36
  10 Шевелев Александр         лично Красные Баки   МС    719 1985  22:00 01:11:38   +29:41     10       3:12( 10)    2:10( 10)    2:02(  7)    4:39(  8)    1:32(  8)    5:20(  8)    3:05(  6)    2:06(  7)    4:54(  8)    2:54(  9)    2:43(  8)    3:55(  8)    5:19(  8)    1:40(  7)    1:15(  7)    2:52
                                                                                                         3:12( 10)    5:22(  9)    7:24(  7)   12:03(  7)   13:35(  7)   18:55(  7)   22:00(  7)   24:06(  7)   29:00(  8)   31:54(  8)   34:37(  8)   38:32(  8)   43:51(  8)   45:31(  8)   46:46(  8)   49:38
  11 Кораблев Тимофей          лично Н.Новгород     КМС   716 1990  26:00 01:33:56   +51:59     11       4:10( 14)    2:33( 12)    2:57( 11)    5:35( 10)    2:09( 12)    8:02( 12)    4:51( 12)    2:38( 11)    7:23( 12)    3:17( 10)    3:47( 11)    4:33( 10)    7:04( 10)    4:30( 11)    1:14(  6)    3:13
                                                                                                         4:10( 14)    6:43( 13)    9:40( 12)   15:15( 12)   17:24( 12)   25:26( 12)   30:17( 12)   32:55( 12)   40:18( 12)   43:35( 11)   47:22( 11)   51:55( 11)   58:59( 11)   63:29( 11)   64:43( 11)   67:56
  12 Сабурин Дмитрий           лично Дзержинск      КМС   714 1994  00:00 п.п.2.6.10                    3:02(  7)   31:43
                                                                                                         3:02(  7)   34:45
  13 Баранов Антон             Поволжье-СПОРТ, НН   МС    721 1984  10:00 п.п.2.6.10                    3:40( 12)    2:38( 13)    2:38(  9)    5:50( 11)    2:00( 11)    6:49( 10)    3:55( 10)    2:34( 10)    6:07( 10)   24:53
                                                                                                         3:40( 12)    6:18( 11)    8:56( 10)   14:46( 11)   16:46( 11)   23:35( 10)   27:30( 10)   30:04( 10)   36:11( 10)   61:04
  14 Дрянков Антон             НН Моск Нижегородец  МС    707 1991  08:00 п.п.2.6.10                    3:04(  9)    1:54(  6)   38:53
                                                                                                         3:04(  9)    4:58(  7)   43:51
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Глазырина З.В.,ССВК