Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Лыжная гонка - Маркированная трасса
7 февраля 2015, Зеленый город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж-12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    Iю     25 2003  06:00 00:29:45   +00:00      1 
   2 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    Iю     21 2003  10:00 00:35:26   +05:41      2 
   3 Филюшенкова Александра    Ковров, Сигнал               2 2002  10:00 00:39:04   +09:19   в/к
   4 Бекирова Диана            Кстово               IIIю   27 2003  08:00 00:42:40   +12:55      3 
   5 Иголкина Кристина         Кстово               Iю      6 2004  08:00 00:42:47   +13:02      4 
   6 Селезнева Елизавета       СДЮСШОР 12 Щурова    Iю      3 2004  08:00 00:43:57   +14:12      5 
   7 Булатова Алия             НН Мос Нижегородец   IIIю   14 2004  08:00 00:44:57   +15:12      6 
   8 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю     26 2004  08:00 00:48:20   +18:35      7 
   9 Федотова Татьяна          Перевоз,Танайково           17 2002  10:00 00:51:41   +21:56   в/к
  10 Аглаумова Ксения          Кстово               IIю    15 2004  08:00 00:52:47   +23:02      8 
  11 Баранова Яна              НН Моск Нижегородец          1 2004  02:00 00:54:12   +24:27      9 
  12 Григорьева Ирина          Перевоз,Танайково           10 2002  10:00 00:54:42   +24:57   в/к
  13 Бессарабова Екатерина     СДЮСШОР 12                  18 2004  08:00 00:55:29   +25:44     10 
  14 Матвеева Татьяна          СДЮСШОР 12                   9 2004  08:00 00:59:40   +29:55     11 
  15 Баранова Ксения           СДЮСШОР 12                  16 2004  10:00 01:01:49   +32:04     12 
  16 Жирова Арина              СДЮСШОР№12-Полянская         7 2004  10:00 01:02:48   +33:03     13 
  17 Александрова Анастасия    СДЮСШОР 12                  20 2004  08:00 01:04:14   +34:29     14 
  18 Куравина Полина           НН Моск Нижегородец         28 2004  04:00 01:05:26   +35:41     15 
  19 Аглаумова Наталья         Кстово               Iю     24 2003  08:00 п.п.2.6.10              
  20 Иванова Вика              НН Мос Нижегородец   Iю      8 2004  08:00 п.п.2.6.10              
  21 Еремина Анастасия         Советский р-он Март  Iю     11 2004  08:00 п.п.2.6.10              
  22 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    Iю     23 2003  10:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж-14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            Приокский район      II     47 2001  12:00 00:33:10   +00:00      1 
   2 Горбунова Екатерина       НН Моск Нижегородец  II     40 2001  14:00 00:39:07   +05:57      2 
   3 Семибабнова Аня           СДЮСШОР№12-Полянская II     36 2001  14:00 00:39:35   +06:25      3 
   4 Фоменкова Полина          СДЮСШОР№12-Полянская I      32 2001  14:00 00:40:50   +07:40      4 
   5 Ершова Екатерина          Советский р-он Март  II     34 2001  14:00 00:41:53   +08:43      5 
   6 Антипова Елена            Советский р-он Март  Iю     38 2002  08:00 00:42:50   +09:40      6 
   7 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I      33 2001  10:00 00:43:08   +09:58      7 
   8 Козлова Евгения           НН Моск Нижегородец  Iю     45 2001  14:00 00:43:52   +10:42      8 
   9 Шишкина Мария             СДЮСШОР 12           IIIю   39 2001  12:00 00:44:06   +10:56      9 
  10 Морозова Анастасия        СДЮСШОР 12           Iю     48 2001  14:00 00:45:53   +12:43     10 
  11 Карасева Василиса         СДЮСШОР 12           IIIю   44 2001  12:00 00:47:32   +14:22     11 
  12 Долинская Анна            СДЮСШОР№12-Полянская III    43 2002  14:00 00:47:54   +14:44     12 
  13 Гусева Ульяна             Магнитная Стрелка    Iю     42 2001  10:00 00:53:21   +20:11     13 
  14 Андреева Анастасия        СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   37 2001  14:00 00:54:15   +21:05     14 
  15 Горбунова Лера            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   41 2001  00:00 01:37:03   +03:53     15 
  16 Венедиктова Екатерина     СДЮСШОР№12-Полянская IIю    30 2001  12:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж-17, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шварова Александра        СДЮСШОР№12-Полянская I      68 1998  10:00 00:43:24   +00:00      1 
   2 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I      60 1999  08:00 00:45:07   +01:43      2 
   3 Абросимова Валерия        Бор                  I      61 1999  16:00 00:56:00   +12:36      3 
   4 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    I      62 1999  18:00 00:56:24   +13:00      4 
   5 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    Iю     64 2000  18:00 00:59:16   +15:52      5 
   6 Ковалева Анна             Кстово               Iю     52 2000  16:00 01:08:01   +24:37      6 
   7 Храмцова Дарья            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   67 2000  16:00 01:23:09   +39:45      7 
   8 Потебня Олеся             СДЮСШОР№12-Полянская IIIю   63 2000  00:00 01:55:08   +11:44      8 
   9 Сергеева Надежда          Магнитная Стрелка    III    65 2000  00:00 п.п.2.6.10              
  10 Белинская Валерия         Советский р-он Март  II     49 1998  18:00 п.п.2.6.10              
  11 Лыскина Полина            НН Мос Нижегородец   II     59 2000  10:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


Ж, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонова Надежда          Приокский район      КМС   805 1996  00:00 00:42:36   +00:00      1 
   2 Серякова Ольга            Бор                  КМС   807 1994  10:00 00:49:42   +07:06      2 
   3 Сергеева Мария            Приокский район      КМС   808 1995  06:00 00:54:50   +12:14      3 
   4 Борисова Елена            Приокский район      МС    802 1993  06:00 00:55:56   +13:20      4 
   5 Мартьянова Оксана         Н.Новгород,Советский КМС   217 1964  10:00 01:05:37   +23:01      5 
   6 Боровкова Дарья           Приокский район      КМС   803 1995  06:00 01:16:02   +33:26      6 
   7 Померанцева Анна          Н.Новгород, Арина    I     281 1984  06:00 п.п.2.6.10              
   8 Боровкова Мария           НН, СДЮСШОР12        КМС   909 1997  04:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М-12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Докучаев Владимир         СДЮСШОР 12 Щурова    III   501 2003  12:00 00:36:08   +00:00      1 
   2 Макаров Тимофей           Н.Новгород, Арина    Iю    513 2005  10:00 00:42:25   +06:17      2 
   3 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    Iю    508 2004  14:00 00:42:49   +06:41      3 
   4 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    514 2003  08:00 00:43:43   +07:35      4 
   5 Сазонов Константин        Н.Новгород, Контакт  Iю    519 2005  14:00 00:47:27   +11:19      5 
   6 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю    522 2003  10:00 00:48:11   +12:03      6 
   7 Кривко Алексей            Бор                  Iю    507 2003  14:00 00:56:09   +20:01      7 
   8 Киселев Дмитрий           СДЮСШОР 12                 510 2004  14:00 01:04:12   +28:04      8 
   9 Лукин Алексей             НН Мос Нижегородец   IIIю  503 2004  14:00 01:06:44   +30:36      9 
  10 Сазонов Павел             Н.Новгород, Контакт        520 2007  12:00 01:07:12   +31:04     10 
  11 Щепалов Михаил            Приокский район            526 2004  12:00 01:14:31   +38:23     11 
  12 Кондратьев Денис          Приокский район            554 2004  10:00 01:15:47   +39:39     12 
  13 Расторгуев Иван           Приокский район            536 2004  10:00 01:20:01   +43:53     13 
  14 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIIю  504 2004  14:00 01:23:49   +47:41     14 
  15 Попков Евгений            Приокский район            537 2004  08:00 01:24:39   +48:31     15 
  16 Обухов Александр          Приокский район            525 2004  14:00 01:24:56   +48:48     16 
  17 Данилов Артем             СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю  515 2003  14:00 01:30:19   +54:11     17 
  18 Гусейниев Гаджи           НН Мос Нижегородец   IIIю  516 2003  00:00 01:46:46   +10:38     18 
  19 Еремин Сергей             Советский р-он Март        512 2006  10:00 п.п.2.6.10              
  20 Колесников Виталик        НН Мос Нижегородец   IIIю  509 2004  00:00 п.п.2.6.10              
  21 Неваев Дмитрий            СДЮСШОР№12-Полянская IIIю  518 2004  10:00 п.п.2.6.10              
  22 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю    505 2003  12:00 п.п.2.6.10              
  23 Пестряков Тимофей         Приокский район      IIIю  540 2003  04:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М-14, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     555 2001  14:00 00:41:16   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     556 2001  10:00 00:45:33   +04:17      2 
   3 Астахов Иса               НН Моск Нижегородец  Iю    543 2002  16:00 00:46:42   +05:26      3 
   4 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    Iю    531 2002  16:00 00:53:22   +12:06      4 
   5 Зуев Кирилл               Советский р-он Март  IIIю  553 2001  16:00 00:54:21   +13:05      5 
   6 Пирунов Никита            СДЮСШОР 12           IIю   539 2002  12:00 00:56:55   +15:39      6 
   7 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    Iю    546 2001  18:00 00:58:18   +17:02      7 
   8 Шуткин Евгений            Киров, Слободской    Iю    902 2002  16:00 01:03:15   +21:59   в/к
   9 Шутов Данила              Кстово               III   527 2002  06:00 01:05:05   +23:49      8 
  10 Смирнов Сергей            Магнитная Стрелка    IIIю  533 2001  18:00 01:09:19   +28:03      9 
  11 Сахаров Артем             СДЮСШОР№12-Полянская IIIю  535 2002  16:00 01:19:32   +38:16     10 
  12 Смирнов Кирилл            Кстово               III   534 2002  18:00 п.п.2.6.10              
  13 Напалков Илья             СДЮСШОР№12-Полянская III   547 2001  16:00 п.п.2.6.10              
  14 Белозеров Юрий            НН Моск Нижегородец  Iю    545 2002  18:00 п.п.2.6.10              
  15 Погорелов Ярослав         НН Моск Нижегородец  IIю   538 2002  18:00 п.п.2.6.10              
  16 Гетманский Сергей         Советский р-он Март  I     548 2001  10:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М-17, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морев Сергей              Приокский район      КМС   576 1998  02:00 00:38:28   +00:00      1 
   2 Творогов Максим           Кстово               I     590 2000  08:00 00:43:39   +05:11      2 
   3 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    I     577 1999  10:00 00:47:20   +08:52      3 
   4 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Щурова    I     560 1998  08:00 00:47:30   +09:02      4 
   5 Козырев Евгений           Приокский район      I     569 2000  08:00 00:50:47   +12:19      5 
   6 Николаев Артём            НН Моск Нижегородец  II    582 1998  12:00 00:54:10   +15:42      6 
   7 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     562 2000  10:00 00:54:41   +16:13      7 
   8 Карабанов Никита          СДЮСШОР№12-Полянская I     571 2000  20:00 00:55:48   +17:20      8 
   9 Венков Евгений            Советский р-он Март  I     580 2000  08:00 00:57:19   +18:51      9 
  10 Елизаров Евгений          НН, СДЮСШОР12        I     558 1999  10:00 00:57:23   +18:55     10 
  11 Жуков Егор                Бор                  I     575 1999  14:00 00:59:09   +20:41     11 
  12 Пестряков Николай         Приокский район      Iю    585 2000  10:00 00:59:46   +21:18     12 
  13 Лукьянов Миша             НН Мос Нижегородец   I     563 1999  12:00 01:03:00   +24:32     13 
  14 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   I     567 1999  22:00 01:04:37   +26:09     14 
  15 Кустов Михаил             Приокский район      I     564 2000  18:00 01:08:39   +30:11     15 
  16 Шикуло Алексей            СДЮСШОР№12-Полянская I     591 2000  08:00 01:14:06   +35:38     16 
  17 Смирнов Михаил            Приокский район      I     588 1998  12:00 01:15:13   +36:45     17 
  18 Парфёнов Денис            НН Мос Нижегородец   IIю   584 2000  00:00 п.п.2.6.10              
  19 Щербаков Виктор           СДЮСШОР№12-Полянская I     593 1998  00:00 п.п.2.6.10              
  20 Зарыпов Альберт           Магнитная Стрелка    I     573 1999  18:00 п.п.2.6.10              
  21 Заглумонин Сергей         Приокский район      I     574 1999  14:00 п.п.2.6.10              
  22 Голубев Иван              СДЮСШОР№12-Полянская I     579 1998  08:00 п.п.2.6.10              
  23 Минаев Павел              Приокский район      I     559 1998  04:00 п.п.2.6.10              

Ж-12 Ж-14 Ж-17 Ж М-12 М-14 М-17 М


М, 15 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Головин Денис             НН, СДЮСШОР12        МС    113 1979  02:00 00:41:57   +00:00      1 
   2 Повышев Иван              НН Моск Нижегородец  МС    713 1989  08:00 00:47:22   +05:25      2 
   3 Калинников Егор           НН Моск Нижегородец  КМС   702 1989  06:00 00:47:25   +05:28      3 
   4 Стародумов Кирилл         НН Моск Нижегородец  КМС   715 1989  08:00 00:49:50   +07:53      4 
   5 Екишев Евгений            Советский р-он Март  КМС   706 1997  06:00 00:52:29   +10:32      5 
   6 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    712 1993  16:00 00:57:40   +15:43      6 
   7 Емельянчик Владимир       лично Н.Новгород     МС    705 1994  16:00 01:00:20   +18:23      7 
   8 Строкин Павел             Поволжье-СПОРТ, НН   МС    720 1984  00:00 01:02:45   +20:48      8 
   9 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС   703 1984  12:00 01:06:36   +24:39      9 
  10 Шевелев Александр         лично Красные Баки   МС    719 1985  22:00 01:11:38   +29:41     10 
  11 Кораблев Тимофей          лично Н.Новгород     КМС   716 1990  26:00 01:33:56   +51:59     11 
  12 Сабурин Дмитрий           лично Дзержинск      КМС   714 1994  00:00 п.п.2.6.10              
  13 Баранов Антон             Поволжье-СПОРТ, НН   МС    721 1984  10:00 п.п.2.6.10              
  14 Дрянков Антон             НН Моск Нижегородец  МС    707 1991  08:00 п.п.2.6.10              
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Глазырина З.В.,ССВК