Открытые массовые соревнования ветеранов
Лыжная гонка - Спринт
6 февраля 2015, Зеленый город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

4200 км, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Головин Денис             НН, СДЮСШОР12        МС    113 1979 00:24:57   +00:00      1  М-35     
   2 Цветков Антон             Н.Новгород,Советский I     133 1967 00:27:00   +02:03      2  М-45     
   3 Константинов Сергей       Арзамас, Купер-Утес  МС    135 1969 00:28:30   +03:33      3  М-45     
   4 Фирсов Вячеслав           Н.Новгород, Арина    КМС   125 1965 00:30:36   +05:39      4  М-45     
   5 Бусурин Сергей            Ковров, Сигнал       КМС   127 1966 00:31:28   +06:31      5  М-45     
   6 Климов Андрей             Киров, Слободской    II    137 1962 00:32:35   +07:38      6  М-50     
   7 Мыльников Валентин        О-никс                     908 1958 00:33:35   +08:38      7  М-55     
   8 Жженов Сергей             Н.Новгород, Арина    КМС   145 1957 00:34:28   +09:31      8  М-55     
   9 Захаров Сергей            Н.Новгород, Арина    КМС   115 1979 00:35:27   +10:30      9  М-35     
  10 Хромцов Сергей            Архангельск                903 1961 00:35:52   +10:55     10  М-50     
  11 Черницкий Евгений         Старый Оскол               131 1967 00:36:23   +11:26     11  М-45     
  12 Макаров Дмитрий           Н.Новгород, Арина    КМС   129 1965 00:37:24   +12:27     12  М-45     
  13 Сычев Михаил              НН, СДЮСШОР12              143 1958 00:38:30   +13:33     13  М-55     
  14 Туршаков Александр        Ковров, Сигнал       I     123 1971 00:39:14   +14:17     14  М-40     
  15 Данилов Олег              Ковров, Сигнал       III   151 1959 00:39:38   +14:41     15  М-55     
  16 Соловьев Александр        Ярославль, МИГ       I     117 1976 00:50:25   +25:28     16  М-35     
  17 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     119 1977 00:53:14   +28:17     17  М-35     
  18 Шуткин Евгений            Киров, Слободской    Iю    902 2002 01:11:01   +46:04   в/к М-50     

3700 км, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Святов Владимир           Н.Новг, Купер-Утес   КМС   232 1949 00:28:12   +00:00      1  М-65     
   2 Копейкин Владимир         Тверь                КМС   228 1948 00:28:20   +00:08      2  М-65     
   3 Герасимов Сергей          Ковров, Сигнал             904 1955 00:29:25   +01:13      3  М-60     
   4 Мочалыгина Галина         Вологда, Легенда     КМС   205 1976 00:29:54   +01:42      4  Ж-35     
   5 Красильникова Светлана    Н.Новгород, Арина    КМС   221 1960 00:30:14   +02:02      5  Ж-45     
   6 Творогова Ольга           Кстово               КМС   211 1971 00:30:38   +02:26      6  Ж-40     
   7 Жучков Владимир           Мытищи               I     226 1950 00:30:39   +02:27      7  М-65     
   8 Додонов Евгений           Н.Новгород, Арина    КМС   206 1952 00:30:42   +02:30      8  М-60     
   9 Шорохова Лидия            Москва, Москомпас          247 1956 00:30:44   +02:32      9  Ж-55     
  10 Шорохов Иван              Москва, Москомпас          204 1951 00:31:03   +02:51     10  М-60     
  11 Николаев Николай          Пятигорск                  210 1955 00:31:27   +03:15     11  М-60     
  12 Решетов Юрий              Саранск              II    222 1948 00:31:36   +03:24     12  М-65     
  13 Дуцева Любовь             Ковров, Сигнал       МС    243 1959 00:34:07   +05:55     13  Ж-55     
  14 Старкин Виктор            Н.Новг, Купер-Утес   III   216 1952 00:34:28   +06:16     14  М-60     
  15 Лукьянов Александр        Н.Новгород, Арина    КМС   218 1952 00:35:39   +07:27     15  М-60     
  16 Филюшенкова Анна          Ковров, Сигнал       КМС   215 1971 00:36:47   +08:35     16  Ж-40     
  17 Шмакова Наталья           Ярославль, МИГ       МС    209 1977 00:37:07   +08:55     17  Ж-35     
  18 Макарова Наталья          Н.Новгород, Арина    КМС   283 1973 00:37:13   +09:01     18  Ж-40     
  19 Шагаров Александр         Тула                 I     212 1954 00:38:32   +10:20     19  М-60     
  20 Федорова Тамара           Пермь, ПАРМА         МС    241 1959 00:38:46   +10:34     20  Ж-55     
  21 Цветкова Евгения          Н.Новгород,Советский I     213 1974 00:41:32   +13:20     21  Ж-40     
  22 Демидов Александр         Н.Новгород, Арина    КМС   214 1954 00:42:33   +14:21     22  М-60     
  23 Гуров Александр           Электросталь,Стальцы       224 1949 00:43:45   +15:33     23  М-65     
  24 Боровкова Мария           НН, СДЮСШОР12        КМС   909 1997 00:43:55   +15:43   в/к Ж-30     
  25 Васенкова Валентина       Пермь, ПАРМА         I     249 1956 00:45:00   +16:48     24  Ж-55     
  26 Кислицина Лидия           Киров, Верга         II    219 1966 00:46:36   +18:24     25  Ж-45     
  27 Еремина Елена             Н.Новгород, Арина    I     203 1978 00:48:28   +20:16     26  Ж-30     
  28 Самарцев Леонид           Н-Тагил ЕвразСвердл        906 1943 00:48:40   +20:28     27  М-70     
  29 Чумакова Светлана         Н.Новг, Купер-Утес   I     231 1964 00:48:57   +20:45     28  Ж-50     
  30 Гурова Ольга              Электросталь,Стальцы       235 1956 00:51:01   +22:49     29  Ж-55     
  31 Киселева Елена            Пермь, ПАРМА         МС    229 1962 00:51:16   +23:04     30  Ж-50     
  32 Ерехинская Марина         Вологда, Легенда     I     201 1984 00:51:48   +23:36     31  Ж-30     
  33 Старостина Надежда        Н.Новгород, Арина    КМС   233 1959 00:52:10   +23:58     32  Ж-50     
  34 Голякова Светлана         Саратов, Sport Class       227 1965 00:52:51   +24:39     33  Ж-50     
  35 Галыгин Виктор            Тула                 I     202 1952 00:54:36   +26:24     34  М-60     
  36 Михонина Наталья          Киров, Слободской    I     239 1957 00:54:47   +26:35     35  Ж-55     
  37 Анкудинова Майя           Ярославль            I     223 1965 00:56:05   +27:53     36  Ж-45     
  38 Шестакова Валентина       Пермь, ПАРМА         I     245 1956 00:58:11   +29:59     37  Ж-55     
  39 Харпак Мунира             Пермь, ПАРМА         I     237 1956 01:03:15   +35:03     38  Ж-55     
  40 Хмелев Юрий               Кинешма, Ивановская  II    240 1942 01:10:33   +42:21     39  М-70     
  41 Шестерикова Татьяна       Н.Новг, Купер-Утес   I     225 1956 01:15:24   +47:12     40  Ж-50     
  42 Мартьянова Оксана         Н.Новгород,Советский КМС   217 1964 01:27:13   +59:01     41  Ж-40     
  43 Глазырин Николай          Н.Новгород, Арина    КМС   208 1954 п.п.2.6.10               М-60     
  44 Касаткин Николай          Рязань, КФК-164      I     234 1948 п.п.2.6.10               М-65     

3200 км, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Русанов Павел             Москва Parus               905 1941 00:27:43   +00:00      1  М-75     
   2 Морозов Станислав         Рязань.САФАРИ-ТУР    I     336 1937 00:34:34   +06:51      2  М-75     
   3 Зимина Зоя                Москва-ветераны      КМС   322 1947 00:35:15   +07:32      3  Ж-65     
   4 Сидоров Юрий              Томск, ТУСУР               330 1940 00:35:59   +08:16      4  М-75     
   5 Костылева Валентина       Киров, Слободской    МС    320 1949 00:37:04   +09:21      5  Ж-65     
   6 Русанова Елена            Москва Parus               901 1950 00:37:07   +09:24      6  Ж-60     
   7 Ожегова Ольга             Ковров, Сигнал       III   316 1955 00:40:59   +13:16      7  Ж-60     
   8 Каримов Халит             Москва-ветераны      I     332 1939 00:53:56   +26:13      8  М-75     
   9 Коткова Эльвира           Мытищи               I     318 1954 00:58:01   +30:18      9  Ж-60     
  10 Вишняков Николай          С-Петербург, Азимут        338 1927 00:58:28   +30:45     10  М-85     
  11 Пьянкова Александра       Пермь, ПАРМА         I     314 1952 00:58:49   +31:06     11  Ж-60     
  12 Валуев Евгений            МО, Железнодорожный        334 1936 00:59:35   +31:52     12  М-75     
  13 Панина Татьяна            Н.Новгород, ВП       III   326 1947 01:02:03   +34:20     13  Ж-65     
  14 Серебряков Рудольф        Москва-ветераны      I     328 1939 п.п.2.6.10               М-75     

2300 км, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
   1 Лабутина Людмила          Москва, Билдер       II    442 1940 00:45:39   +00:00      1  Ж-75     
   2 Орехова Людмила           Н.Новгород, Контакт        440 1941 01:08:37   +22:58      2  Ж-70     
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Глазырина З.В.,ССВК