Открытые массовые соревнования ветеранов
Лыжная гонка - Спринт
6 февраля 2015, Зеленый город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-30, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Боровкова Мария           НН, СДЮСШОР12        КМС   909 1997 00:43:55   +00:00   в/к
   2 Еремина Елена             Н.Новгород, Арина    I     203 1978 00:48:28   +04:33      1 
   3 Ерехинская Марина         Вологда, Легенда     I     201 1984 00:51:48   +07:53      2 

Ж-35, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мочалыгина Галина         Вологда, Легенда     КМС   205 1976 00:29:54   +00:00      1 
   2 Шмакова Наталья           Ярославль, МИГ       МС    209 1977 00:37:07   +07:13      2 

Ж-40, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Творогова Ольга           Кстово               КМС   211 1971 00:30:38   +00:00      1 
   2 Филюшенкова Анна          Ковров, Сигнал       КМС   215 1971 00:36:47   +06:09      2 
   3 Макарова Наталья          Н.Новгород, Арина    КМС   283 1973 00:37:13   +06:35      3 
   4 Цветкова Евгения          Н.Новгород,Советский I     213 1974 00:41:32   +10:54      4 
   5 Мартьянова Оксана         Н.Новгород,Советский КМС   217 1964 01:27:13   +56:35      5 

Ж-45, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красильникова Светлана    Н.Новгород, Арина    КМС   221 1960 00:30:14   +00:00      1 
   2 Кислицина Лидия           Киров, Верга         II    219 1966 00:46:36   +16:22      2 
   3 Анкудинова Майя           Ярославль            I     223 1965 00:56:05   +25:51      3 

Ж-50, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Н.Новг, Купер-Утес   I     231 1964 00:48:57   +00:00      1 
   2 Киселева Елена            Пермь, ПАРМА         МС    229 1962 00:51:16   +02:19      2 
   3 Старостина Надежда        Н.Новгород, Арина    КМС   233 1959 00:52:10   +03:13      3 
   4 Голякова Светлана         Саратов, Sport Class       227 1965 00:52:51   +03:54      4 
   5 Шестерикова Татьяна       Н.Новг, Купер-Утес   I     225 1956 01:15:24   +26:27      5 

Ж-55, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Москва, Москомпас          247 1956 00:30:44   +00:00      1 
   2 Дуцева Любовь             Ковров, Сигнал       МС    243 1959 00:34:07   +03:23      2 
   3 Федорова Тамара           Пермь, ПАРМА         МС    241 1959 00:38:46   +08:02      3 
   4 Васенкова Валентина       Пермь, ПАРМА         I     249 1956 00:45:00   +14:16      4 
   5 Гурова Ольга              Электросталь,Стальцы       235 1956 00:51:01   +20:17      5 
   6 Михонина Наталья          Киров, Слободской    I     239 1957 00:54:47   +24:03      6 
   7 Шестакова Валентина       Пермь, ПАРМА         I     245 1956 00:58:11   +27:27      7 
   8 Харпак Мунира             Пермь, ПАРМА         I     237 1956 01:03:15   +32:31      8 

Ж-60, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Русанова Елена            Москва Parus               901 1950 00:37:07   +00:00      1 
   2 Ожегова Ольга             Ковров, Сигнал       III   316 1955 00:40:59   +03:52      2 
   3 Коткова Эльвира           Мытищи               I     318 1954 00:58:01   +20:54      3 
   4 Пьянкова Александра       Пермь, ПАРМА         I     314 1952 00:58:49   +21:42      4 

Ж-65, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зимина Зоя                Москва-ветераны      КМС   322 1947 00:35:15   +00:00      1 
   2 Костылева Валентина       Киров, Слободской    МС    320 1949 00:37:04   +01:49      2 
   3 Панина Татьяна            Н.Новгород, ВП       III   326 1947 01:02:03   +26:48      3 

Ж-70, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Орехова Людмила           Н.Новгород, Контакт        440 1941 01:08:37   +00:00      1 

Ж-75, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лабутина Людмила          Москва, Билдер       II    442 1940 00:45:39   +00:00      1 

М-35, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Головин Денис             НН, СДЮСШОР12        МС    113 1979 00:24:57   +00:00      1 
   2 Захаров Сергей            Н.Новгород, Арина    КМС   115 1979 00:35:27   +10:30      2 
   3 Соловьев Александр        Ярославль, МИГ       I     117 1976 00:50:25   +25:28      3 
   4 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     119 1977 00:53:14   +28:17      4 

М-40, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Туршаков Александр        Ковров, Сигнал       I     123 1971 00:39:14   +00:00      1 

М-45, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветков Антон             Н.Новгород,Советский I     133 1967 00:27:00   +00:00      1 
   2 Константинов Сергей       Арзамас, Купер-Утес  МС    135 1969 00:28:30   +01:30      2 
   3 Фирсов Вячеслав           Н.Новгород, Арина    КМС   125 1965 00:30:36   +03:36      3 
   4 Бусурин Сергей            Ковров, Сигнал       КМС   127 1966 00:31:28   +04:28      4 
   5 Черницкий Евгений         Старый Оскол               131 1967 00:36:23   +09:23      5 
   6 Макаров Дмитрий           Н.Новгород, Арина    КМС   129 1965 00:37:24   +10:24      6 

М-50, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Климов Андрей             Киров, Слободской    II    137 1962 00:32:35   +00:00      1 
   2 Хромцов Сергей            Архангельск                903 1961 00:35:52   +03:17      2 
   3 Шуткин Евгений            Киров, Слободской    Iю    902 2002 01:11:01   +38:26   в/к

М-55, 9 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мыльников Валентин        О-никс                     908 1958 00:33:35   +00:00      1 
   2 Жженов Сергей             Н.Новгород, Арина    КМС   145 1957 00:34:28   +00:53      2 
   3 Сычев Михаил              НН, СДЮСШОР12              143 1958 00:38:30   +04:55      3 
   4 Данилов Олег              Ковров, Сигнал       III   151 1959 00:39:38   +06:03      4 

М-60, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          Ковров, Сигнал             904 1955 00:29:25   +00:00      1 
   2 Додонов Евгений           Н.Новгород, Арина    КМС   206 1952 00:30:42   +01:17      2 
   3 Шорохов Иван              Москва, Москомпас          204 1951 00:31:03   +01:38      3 
   4 Николаев Николай          Пятигорск                  210 1955 00:31:27   +02:02      4 
   5 Старкин Виктор            Н.Новг, Купер-Утес   III   216 1952 00:34:28   +05:03      5 
   6 Лукьянов Александр        Н.Новгород, Арина    КМС   218 1952 00:35:39   +06:14      6 
   7 Шагаров Александр         Тула                 I     212 1954 00:38:32   +09:07      7 
   8 Демидов Александр         Н.Новгород, Арина    КМС   214 1954 00:42:33   +13:08      8 
   9 Галыгин Виктор            Тула                 I     202 1952 00:54:36   +25:11      9 
  10 Глазырин Николай          Н.Новгород, Арина    КМС   208 1954 п.п.2.6.10              

М-65, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Святов Владимир           Н.Новг, Купер-Утес   КМС   232 1949 00:28:12   +00:00      1 
   2 Копейкин Владимир         Тверь                КМС   228 1948 00:28:20   +00:08      2 
   3 Жучков Владимир           Мытищи               I     226 1950 00:30:39   +02:27      3 
   4 Решетов Юрий              Саранск              II    222 1948 00:31:36   +03:24      4 
   5 Гуров Александр           Электросталь,Стальцы       224 1949 00:43:45   +15:33      5 
   6 Касаткин Николай          Рязань, КФК-164      I     234 1948 п.п.2.6.10              

М-70, 7 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самарцев Леонид           Н-Тагил ЕвразСвердл        906 1943 00:48:40   +00:00      1 
   2 Хмелев Юрий               Кинешма, Ивановская  II    240 1942 01:10:33   +21:53      2 

М-75, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Русанов Павел             Москва Parus               905 1941 00:27:43   +00:00      1 
   2 Морозов Станислав         Рязань.САФАРИ-ТУР    I     336 1937 00:34:34   +06:51      2 
   3 Сидоров Юрий              Томск, ТУСУР               330 1940 00:35:59   +08:16      3 
   4 Каримов Халит             Москва-ветераны      I     332 1939 00:53:56   +26:13      4 
   5 Валуев Евгений            МО, Железнодорожный        334 1936 00:59:35   +31:52      5 
   6 Серебряков Рудольф        Москва-ветераны      I     328 1939 п.п.2.6.10              

М-85, 6 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вишняков Николай          С-Петербург, Азимут        338 1927 00:58:28   +00:00      1 
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Глазырина З.В.,ССВК