Министерство Спорта Нижегородской области
Федерация Спортивного Ориентирования Нижегородской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР №12
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"
Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Лыжная гонка - спринт
25.01.2015, п.Дубравный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж17, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 40)       8( 44)       9( 90)   
   1 Шварова Александра        52 сдюсшор НН Полянс I     135 1998 00:21:13      1       2:43( 32)(  1)    2:39( 34)(  1)    2:18( 35)(  2)    1:53( 36)(  5)    1:46( 37)(  2)    2:26( 38)(  2)    2:19( 40)(  2)    3:58( 44)(  5)    0:57( 90)(  4)    0:14
                                                                                         2:43( 32)(  1)    5:22( 34)(  1)    7:40( 35)(  1)    9:33( 36)(  1)   11:19( 37)(  1)   13:45( 38)(  1)   16:04( 40)(  1)   20:02( 44)(  1)   20:59( 90)(  1)   21:13
   2 Добрынская Екатерина      52 Кстово            II    149 1998 00:25:39      2       3:00( 32)(  2)    3:27( 34)(  3)    2:52( 35)(  5)    2:22( 36)(  9)    2:29( 37)(  5)    3:10( 38)(  6)    2:43( 40)(  3)    4:28( 44)(  7)    0:53( 90)(  2)    0:15
                                                                                         3:00( 32)(  2)    6:27( 34)(  3)    9:19( 35)(  3)   11:41( 36)(  3)   14:10( 37)(  2)   17:20( 38)(  2)   20:03( 40)(  2)   24:31( 44)(  2)   25:24( 90)(  2)   25:39
   3 Исакова Марина            52 Нижегородец А     I     152 1999 00:26:36      3       3:52( 32)(  6)    3:31( 34)(  5)    3:16( 35)(  7)    1:56( 36)(  6)    2:38( 37)(  7)    2:44( 38)(  4)    3:28( 40)(  6)    3:26( 44)(  2)    1:27( 90)( 10)    0:18
                                                                                         3:52( 32)(  6)    7:23( 34)(  4)   10:39( 35)(  5)   12:35( 36)(  4)   15:13( 37)(  4)   17:57( 38)(  4)   21:25( 40)(  4)   24:51( 44)(  3)   26:18( 90)(  3)   26:36
   4 Лыскина Полина            52 Нижегородец А     II    148 2000 00:26:47      4       3:35( 32)(  5)    3:49( 34)(  6)    2:54( 35)(  6)    2:26( 36)( 10)    2:33( 37)(  6)    3:02( 38)(  5)    2:43( 40)(  3)    4:27( 44)(  6)    1:01( 90)(  6)    0:17
                                                                                         3:35( 32)(  5)    7:24( 34)(  5)   10:18( 35)(  4)   12:44( 36)(  5)   15:17( 37)(  5)   18:19( 38)(  5)   21:02( 40)(  3)   25:29( 44)(  4)   26:30( 90)(  4)   26:47
   5 Морева Наталья            52 СДЮСШОР 12 Мироно II    154 2001 00:27:32      5       7:11( 32)( 11)    3:30( 34)(  4)    2:39( 35)(  3)    1:31( 36)(  3)    1:54( 37)(  3)    2:41( 38)(  3)    3:02( 40)(  5)    3:30( 44)(  3)    1:20( 90)(  7)    0:14
                                                                                         7:11( 32)( 11)   10:41( 34)(  9)   13:20( 35)(  8)   14:51( 36)(  7)   16:45( 37)(  6)   19:26( 38)(  6)   22:28( 40)(  5)   25:58( 44)(  5)   27:18( 90)(  5)   27:32
   6 Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартьян II    141 2002 00:27:46      6       3:05( 32)(  3)    5:53( 34)(  9)    7:27( 35)( 13)    1:08( 36)(  1)    1:34( 37)(  1)    2:15( 38)(  1)    2:17( 40)(  1)    2:58( 44)(  1)    0:54( 90)(  3)    0:15
                                                                                         3:05( 32)(  3)    8:58( 34)(  8)   16:25( 35)(  9)   17:33( 36)(  9)   19:07( 37)(  9)   21:22( 38)(  8)   23:39( 40)(  7)   26:37( 44)(  6)   27:31( 90)(  6)   27:46
   7 Балдина Кристина          52 Магнитная Стрелка I     145 1999 00:29:56      7       3:09( 32)(  4)    2:58( 34)(  2)    2:43( 35)(  4)    2:29( 36)( 11)    3:12( 37)(  9)    3:17( 38)(  7)    4:58( 40)( 11)    6:06( 44)( 10)    0:49( 90)(  1)    0:15
                                                                                         3:09( 32)(  4)    6:07( 34)(  2)    8:50( 35)(  2)   11:19( 36)(  2)   14:31( 37)(  3)   17:48( 38)(  3)   22:46( 40)(  6)   28:52( 44)(  7)   29:41( 90)(  7)   29:56
   8 Ильина Елена              52 СДЮСШОР12 Мартьян II    146 2000 00:32:12      8       5:06( 32)(  8)    3:50( 34)(  7)    3:43( 35)(  8)    2:17( 36)(  8)    2:57( 37)(  8)    3:28( 38)(  8)    4:08( 40)(  8)    4:42( 44)(  8)    1:46( 90)( 13)    0:15
                                                                                         5:06( 32)(  8)    8:56( 34)(  7)   12:39( 35)(  6)   14:56( 36)(  8)   17:53( 37)(  7)   21:21( 38)(  7)   25:29( 40)(  8)   30:11( 44)(  8)   31:57( 90)(  8)   32:12
   9 Абросимова Валерия        52 Бор               I     155 1999 00:46:34      9       8:09( 32)( 12)   12:37( 34)( 11)    2:15( 35)(  1)    1:22( 36)(  2)    2:07( 37)(  4)   11:01( 38)( 14)    3:52( 40)(  7)    3:56( 44)(  4)    0:59( 90)(  5)    0:16
                                                                                         8:09( 32)( 12)   20:46( 34)( 12)   23:01( 35)( 11)   24:23( 36)( 11)   26:30( 37)( 10)   37:31( 38)( 10)   41:23( 40)(  9)   45:19( 44)(  9)   46:18( 90)(  9)   46:34
  10 Салова Вероника           52 Магнитная Стрелка Iю    139 2000 00:50:17     10       5:44( 32)(  9)   12:42( 34)( 12)    4:10( 35)( 11)    1:43( 36)(  4)    3:29( 37)( 11)    3:44( 38)(  9)   11:51( 40)( 12)    5:08( 44)(  9)    1:24( 90)(  8)    0:22
                                                                                         5:44( 32)(  9)   18:26( 34)( 10)   22:36( 35)( 10)   24:19( 36)( 10)   27:48( 37)( 11)   31:32( 38)(  9)   43:23( 40)( 11)   48:31( 44)( 10)   49:55( 90)( 10)   50:17
  11 Бессчетнова Лиза          52 Нижегородец А     II    142 1999 00:52:34     11      12:06( 32)( 15)    7:34( 34)( 10)    4:22( 35)( 12)    3:43( 36)( 12)    5:38( 37)( 12)    5:17( 38)( 11)    4:29( 40)(  9)    7:41( 44)( 12)    1:26( 90)(  9)    0:18
                                                                                        12:06( 32)( 15)   19:40( 34)( 11)   24:02( 35)( 12)   27:45( 36)( 12)   33:23( 37)( 12)   38:40( 38)( 11)   43:09( 40)( 10)   50:50( 44)( 11)   52:16( 90)( 11)   52:34
  12 Малинина Екатерина        52 Нижегородец А     IIIю  140 2000 00:55:14     12       6:42( 32)( 10)   15:32( 34)( 14)    3:52( 35)( 10)    3:43( 36)( 12)    6:35( 37)( 13)    4:29( 38)( 10)    4:38( 40)( 10)    7:39( 44)( 11)    1:41( 90)( 12)    0:23
                                                                                         6:42( 32)( 10)   22:14( 34)( 13)   26:06( 35)( 13)   29:49( 36)( 13)   36:24( 37)( 13)   40:53( 38)( 12)   45:31( 40)( 12)   53:10( 44)( 12)   54:51( 90)( 12)   55:14
  13 Игумнова Катя             52 СДЮСШОР12         IIIю  136 2000 01:26:39     13      11:12( 32)( 14)   15:19( 34)( 13)   11:09( 35)( 15)    4:03( 36)( 14)    9:55( 37)( 14)    9:38( 38)( 13)   13:38( 40)( 13)    9:35( 44)( 13)    1:48( 90)( 14)    0:22
                                                                                        11:12( 32)( 14)   26:31( 34)( 15)   37:40( 35)( 15)   41:43( 36)( 15)   51:38( 37)( 15)   61:16( 38)( 14)   74:54( 40)( 14)   84:29( 44)( 13)   86:17( 90)( 13)   86:39
  14 Пшеницына Настя           52 Нижегородец А     IIIю  138 2000 01:29:17     14       9:13( 32)( 13)   15:50( 34)( 15)   10:33( 35)( 14)    4:16( 36)( 15)   10:03( 37)( 15)    9:18( 38)( 12)   15:32( 40)( 14)   12:24( 44)( 14)    1:37( 90)( 11)    0:31
                                                                                         9:13( 32)( 13)   25:03( 34)( 14)   35:36( 35)( 14)   39:52( 36)( 14)   49:55( 37)( 14)   59:13( 38)( 13)   74:45( 40)( 13)   87:09( 44)( 14)   88:46( 90)( 14)   89:17
  15 Пликина Марина            52 Магнитная Стрелка I     143 1999                      4:34( 32)(  7)    4:20( 34)(  8)    3:47( 35)(  9)    1:57( 36)(  7)    3:19( 37)( 10)   18:27
                                                                                         4:34( 32)(  7)    8:54( 34)(  6)   12:41( 35)(  7)   14:38( 36)(  6)   17:57( 37)(  8)   36:24
  16 Храмцова Дарья            52 сдюсшор НН Полянс       150 2000                     20:11
                                                                                        20:11

Ж14, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 38)       4( 34)       5( 39)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 90)   
   1 Фоменкова Полина          52 сдюсшор НН Полянс I       9 2001 00:20:17      1       1:39( 45)(  3)    2:10( 32)(  1)    1:34( 38)(  1)    1:43( 34)(  2)   13:11
                                                                                         1:39( 45)(  3)    3:49( 32)(  1)    5:23( 38)(  1)    7:06( 34)(  1)   20:17
   2 Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю      2 2003 00:25:26      2       1:33( 45)(  2)    5:51( 32)( 13)    2:03( 38)(  3)    1:44( 34)(  3)    1:36( 39)(  1)    1:38( 40)(  3)    2:59( 42)(  1)    6:33( 44)(  7)    1:12( 90)(  2)    0:17
                                                                                         1:33( 45)(  2)    7:24( 32)( 11)    9:27( 38)(  8)   11:11( 34)(  4)   12:47( 39)(  2)   14:25( 40)(  1)   17:24( 42)(  1)   23:57( 44)(  1)   25:09( 90)(  1)   25:26
   3 Горбунова Екатерина       52 НН Моск Нижегород II      8 2001 00:25:29      3       1:23( 45)(  1)    2:26( 32)(  4)    2:54( 38)(  8)    1:34( 34)(  1)    4:25( 39)(  6)    1:53( 40)(  5)    3:12( 42)(  2)    6:10( 44)(  5)    1:14( 90)(  3)    0:18
                                                                                         1:23( 45)(  1)    3:49( 32)(  1)    6:43( 38)(  3)    8:17( 34)(  2)   12:42( 39)(  1)   14:35( 40)(  2)   17:47( 42)(  2)   23:57( 44)(  1)   25:11( 90)(  2)   25:29
   4 Козлова Евгения           52 НН Моск Нижегород Iю      6 2001 00:27:28      4       1:49( 45)(  4)    2:31( 32)(  5)    1:54( 38)(  2)    2:36( 34)(  6)    6:07( 39)(  9)    1:42( 40)(  4)    3:20( 42)(  3)    6:02( 44)(  4)    1:08( 90)(  1)    0:19
                                                                                         1:49( 45)(  4)    4:20( 32)(  3)    6:14( 38)(  2)    8:50( 34)(  3)   14:57( 39)(  3)   16:39( 40)(  3)   19:59( 42)(  3)   26:01( 44)(  3)   27:09( 90)(  3)   27:28
   5 Венедиктова Анастасия     52 сдюсшор НН Полянс IIю    12 2001 00:32:04      5       2:00( 45)(  7)    3:26( 32)(  8)    8:47( 38)( 13)    3:14( 34)(  7)    1:41( 39)(  3)    2:03( 40)(  7)    3:52( 42)(  7)    5:24( 44)(  2)    1:17( 90)(  5)    0:20
                                                                                         2:00( 45)(  7)    5:26( 32)(  6)   14:13( 38)( 11)   17:27( 34)(  8)   19:08( 39)(  6)   21:11( 40)(  6)   25:03( 42)(  6)   30:27( 44)(  4)   31:44( 90)(  4)   32:04
   6 Морозова Анастасия        52 СДЮСШОР12         Iю      1 2001 00:32:37      6       2:02( 45)(  8)    3:56( 32)( 10)    3:01( 38)(  9)    5:25( 34)(  9)    5:49( 39)(  7)    1:35( 40)(  1)    3:35( 42)(  4)    5:29( 44)(  3)    1:21( 90)(  8)    0:24
                                                                                         2:02( 45)(  8)    5:58( 32)(  9)    8:59( 38)(  6)   14:24( 34)(  6)   20:13( 39)(  8)   21:48( 40)(  7)   25:23( 42)(  7)   30:52( 44)(  5)   32:13( 90)(  5)   32:37
   7 Долинская Анна            52 сдюсшор НН Полянс III    11 2002 00:32:53      7       1:49( 45)(  4)    3:47( 32)(  9)   10:28( 38)( 14)    2:20( 34)(  4)    1:37( 39)(  2)    2:04( 40)(  8)    3:52( 42)(  7)    5:21( 44)(  1)    1:18( 90)(  7)    0:17
                                                                                         1:49( 45)(  4)    5:36( 32)(  7)   16:04( 38)( 12)   18:24( 34)(  9)   20:01( 39)(  7)   22:05( 40)(  8)   25:57( 42)(  8)   31:18( 44)(  6)   32:36( 90)(  6)   32:53
   8 Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелка I      14 2001 00:33:18      8       4:51( 45)( 15)    2:25( 32)(  3)    3:01( 38)(  9)    5:48( 34)( 10)    1:51( 39)(  4)    2:25( 40)( 10)    3:49( 42)(  6)    7:27( 44)(  9)    1:24( 90)(  9)    0:17
                                                                                         4:51( 45)( 15)    7:16( 32)( 10)   10:17( 38)( 10)   16:05( 34)(  7)   17:56( 39)(  4)   20:21( 40)(  4)   24:10( 42)(  4)   31:37( 44)(  7)   33:01( 90)(  7)   33:18
   9 Карасева Василиса         52 СДЮСШОР12         IIIю    3 2001 00:36:08      9       2:41( 45)( 12)    4:58( 32)( 11)    2:31( 38)(  7)    2:27( 34)(  5)    5:52( 39)(  8)    1:57( 40)(  6)    4:16( 42)(  9)    9:38( 44)( 10)    1:25( 90)( 10)    0:23
                                                                                         2:41( 45)( 12)    7:39( 32)( 12)   10:10( 38)(  9)   12:37( 34)(  5)   18:29( 39)(  5)   20:26( 40)(  5)   24:42( 42)(  5)   34:20( 44)(  8)   35:45( 90)(  8)   36:08
  10 Гусева Ульяна             52 Магнитная Стрелка Iю     17 2001 00:44:43     10       1:58( 45)(  6)    2:56( 32)(  6)    2:04( 38)(  4)   12:03( 34)( 14)   11:30( 39)( 11)    1:36( 40)(  2)    3:35( 42)(  4)    7:22( 44)(  8)    1:17( 90)(  5)    0:22
                                                                                         1:58( 45)(  6)    4:54( 32)(  5)    6:58( 38)(  4)   19:01( 34)( 10)   30:31( 39)(  9)   32:07( 40)(  9)   35:42( 42)(  9)   43:04( 44)(  9)   44:21( 90)(  9)   44:43
  11 Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         IIIю   16 2001 00:59:18     11       2:38( 45)( 11)    3:02( 32)(  7)    2:21( 38)(  6)   28:22( 34)( 16)    2:18( 39)(  5)    7:31( 40)( 13)    4:32( 42)( 10)    6:24( 44)(  6)    1:45( 90)( 11)    0:25
                                                                                         2:38( 45)( 11)    5:40( 32)(  8)    8:01( 38)(  5)   36:23( 34)( 14)   38:41( 39)( 11)   46:12( 40)( 11)   50:44( 42)( 11)   57:08( 44)( 10)   58:53( 90)( 10)   59:18
  12 Андреева Екатерина        52 сдюсшор НН Полянс Iю     10 2001 01:13:09     12       3:33( 45)( 14)    5:10( 32)( 12)   12:26( 38)( 16)    3:30( 34)(  8)    6:09( 39)( 10)    3:50( 40)( 11)    4:57( 42)( 11)   29:31( 44)( 13)    3:33( 90)( 12)    0:30
                                                                                         3:33( 45)( 14)    8:43( 32)( 13)   21:09( 38)( 14)   24:39( 34)( 12)   30:48( 39)( 10)   34:38( 40)( 10)   39:35( 42)( 10)   69:06( 44)( 11)   72:39( 90)( 11)   73:09
  13 Воробьева Настя           52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIIю    7 2002 01:22:05     13       2:31( 45)( 10)   12:20( 32)( 16)    2:18( 38)(  5)    9:33( 34)( 12)   22:39( 39)( 13)    2:08( 40)(  9)   15:13( 42)( 13)   13:45( 44)( 11)    1:14( 90)(  3)    0:24
                                                                                         2:31( 45)( 10)   14:51( 32)( 15)   17:09( 38)( 13)   26:42( 34)( 13)   49:21( 39)( 12)   51:29( 40)( 12)   66:42( 42)( 12)   80:27( 44)( 12)   81:41( 90)( 12)   82:05
  14 Писарева Анастасия        52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю      5 2001 01:40:44     14       3:00( 45)( 13)    7:25( 32)( 14)   11:12( 38)( 15)   28:20( 34)( 15)   18:54( 39)( 12)    3:55( 40)( 12)    6:17( 42)( 12)   16:04( 44)( 12)    5:07( 90)( 13)    0:30
                                                                                         3:00( 45)( 13)   10:25( 32)( 14)   21:37( 38)( 15)   49:57( 34)( 15)   68:51( 39)( 13)   72:46( 40)( 13)   79:03( 42)( 13)   95:07( 44)( 13)  100:14( 90)( 13)  100:44
  15 Шишкова Анастасия         52 Нижегородец А             4 2001                     74:40( 45)( 16)   10:43( 32)( 15)    7:46( 38)( 12)    7:15( 34)( 11)  -72:-34
                                                                                        74:40( 45)( 16)   85:23( 32)( 16)   93:09( 38)( 16)  100:24( 34)( 16)   27:50
  16 Семибабнова Аня           52 сдюсшор НН Полянс II     15 2001                      2:15( 45)(  9)    2:17( 32)(  2)    4:32( 38)( 11)   12:00( 34)( 13)   10:30
                                                                                         2:15( 45)(  9)    4:32( 32)(  4)    9:04( 38)(  7)   21:04( 34)( 11)   31:34

М60, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 43)      12( 90)   
   1 Святов Владимир           лично Нижний Новгоро КМС   266 1949 00:21:42      1       0:51( 31)(  4)    2:23( 32)(  2)    1:42( 33)(  1)    1:38( 34)(  1)    1:49( 35)(  1)    1:26( 36)(  1)    1:44( 37)(  1)    2:22( 38)(  3)    2:20( 39)(  1)    1:11( 40)(  4)    1:47( 43)(  2)    2:13( 90)(  2)    0:16
                                                                                         0:51( 31)(  4)    3:14( 32)(  2)    4:56( 33)(  1)    6:34( 34)(  1)    8:23( 35)(  1)    9:49( 36)(  1)   11:33( 37)(  1)   13:55( 38)(  1)   16:15( 39)(  1)   17:26( 40)(  1)   19:13( 43)(  1)   21:26( 90)(  1)   21:42
   2 Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новгор КМС   265 1954 00:23:03      2       0:50( 31)(  3)    2:29( 32)(  3)    2:03( 33)(  3)    1:47( 34)(  2)    2:06( 35)(  3)    1:29( 36)(  2)    2:00( 37)(  3)    2:19( 38)(  1)    2:27( 39)(  3)    1:06( 40)(  1)    1:51( 43)(  3)    2:20( 90)(  4)    0:16
                                                                                         0:50( 31)(  3)    3:19( 32)(  3)    5:22( 33)(  3)    7:09( 34)(  3)    9:15( 35)(  3)   10:44( 36)(  2)   12:44( 37)(  2)   15:03( 38)(  2)   17:30( 39)(  2)   18:36( 40)(  2)   20:27( 43)(  2)   22:47( 90)(  2)   23:03
   3 Демидов Александр         лично Нижний Новгоро       264 1954 00:24:00      3       0:54( 31)(  5)    2:56( 32)(  5)    2:12( 33)(  4)    2:04( 34)(  4)    2:19( 35)(  5)    1:30( 36)(  3)    1:56( 37)(  2)    2:20( 38)(  2)    2:26( 39)(  2)    1:09( 40)(  3)    1:43( 43)(  1)    2:14( 90)(  3)    0:17
                                                                                         0:54( 31)(  5)    3:50( 32)(  5)    6:02( 33)(  5)    8:06( 34)(  4)   10:25( 35)(  4)   11:55( 36)(  4)   13:51( 37)(  4)   16:11( 38)(  3)   18:37( 39)(  3)   19:46( 40)(  3)   21:29( 43)(  3)   23:43( 90)(  3)   24:00
   4 Лукьянов Александр        52 Арина - Н. Новгор КМС   267 1952 00:25:29      4       0:47( 31)(  1)    2:10( 32)(  1)    2:01( 33)(  2)    1:51( 34)(  3)    2:12( 35)(  4)    1:45( 36)(  5)    2:12( 37)(  4)    3:51( 38)(  4)    2:39( 39)(  5)    1:07( 40)(  2)    1:56( 43)(  5)    2:39( 90)(  5)    0:19
                                                                                         0:47( 31)(  1)    2:57( 32)(  1)    4:58( 33)(  2)    6:49( 34)(  2)    9:01( 35)(  2)   10:46( 36)(  3)   12:58( 37)(  3)   16:49( 38)(  4)   19:28( 39)(  4)   20:35( 40)(  4)   22:31( 43)(  4)   25:10( 90)(  4)   25:29
   5 Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новгор КМС   263 1952 00:29:51      5       0:49( 31)(  2)    2:53( 32)(  4)    2:12( 33)(  4)    4:49( 34)(  5)    1:59( 35)(  2)    1:30( 36)(  3)    2:50( 37)(  5)    4:36( 38)(  5)    2:31( 39)(  4)    1:12( 40)(  5)    1:55( 43)(  4)    2:08( 90)(  1)    0:27
                                                                                         0:49( 31)(  2)    3:42( 32)(  4)    5:54( 33)(  4)   10:43( 34)(  5)   12:42( 35)(  5)   14:12( 36)(  5)   17:02( 37)(  5)   21:38( 38)(  5)   24:09( 39)(  5)   25:21( 40)(  5)   27:16( 43)(  5)   29:24( 90)(  5)   29:51

М14, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 90)   
   1 Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелка I      33 2001 00:17:15      1       0:48( 31)(  1)    2:09( 32)(  1)    1:37( 33)(  1)    2:24( 34)(  8)    1:25( 38)(  1)    2:28( 40)(  1)    2:25( 42)(  2)    3:00( 44)(  1)    0:46( 90)(  1)    0:13
                                                                                         0:48( 31)(  1)    2:57( 32)(  1)    4:34( 33)(  1)    6:58( 34)(  2)    8:23( 38)(  1)   10:51( 40)(  1)   13:16( 42)(  1)   16:16( 44)(  1)   17:02( 90)(  1)   17:15
   2 Курносов Никита           52 Нижегородец А     I      32 2001 00:19:31      2       0:56( 31)(  3)    2:32( 32)(  2)    1:47( 33)(  2)    1:40( 34)(  2)    1:49( 38)(  3)    3:12( 40)(  3)    2:32( 42)(  3)    3:33( 44)(  2)    1:14( 90)( 10)    0:16
                                                                                         0:56( 31)(  3)    3:28( 32)(  2)    5:15( 33)(  2)    6:55( 34)(  1)    8:44( 38)(  2)   11:56( 40)(  2)   14:28( 42)(  2)   18:01( 44)(  2)   19:15( 90)(  2)   19:31
   3 Наумов Иван               52 СДЮСШОР № 12 Сыче Iю     37 2001 00:21:27      3       0:53( 31)(  2)    4:21( 32)( 11)    2:05( 33)(  3)    1:37( 34)(  1)    2:00( 38)(  7)    3:06( 40)(  2)    2:13( 42)(  1)    4:04( 44)(  3)    0:53( 90)(  2)    0:15
                                                                                         0:53( 31)(  2)    5:14( 32)(  7)    7:19( 33)(  3)    8:56( 34)(  3)   10:56( 38)(  3)   14:02( 40)(  3)   16:15( 42)(  3)   20:19( 44)(  3)   21:12( 90)(  3)   21:27
   4 Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелка Iю     23 2002 00:25:08      4       1:16( 31)( 11)    3:54( 32)(  6)    2:33( 33)(  6)    2:01( 34)(  4)    1:44( 38)(  2)    3:22( 40)(  5)    2:54( 42)(  7)    6:08( 44)( 10)    0:58( 90)(  5)    0:18
                                                                                         1:16( 31)( 11)    5:10( 32)(  6)    7:43( 33)(  5)    9:44( 34)(  4)   11:28( 38)(  4)   14:50( 40)(  4)   17:44( 42)(  4)   23:52( 44)(  4)   24:50( 90)(  4)   25:08
   5 Дёма Максим               52 сдюсшор НН Полянс IIIю   19 2002 00:25:15      5       1:15( 31)( 10)    3:50( 32)(  5)    2:49( 33)(  7)    2:13( 34)(  7)    1:54( 38)(  4)    3:59( 40)(  8)    2:55( 42)(  8)    5:01( 44)(  6)    1:01( 90)(  7)    0:18
                                                                                         1:15( 31)( 10)    5:05( 32)(  5)    7:54( 33)(  6)   10:07( 34)(  6)   12:01( 38)(  5)   16:00( 40)(  5)   18:55( 42)(  5)   23:56( 44)(  5)   24:57( 90)(  5)   25:15
   6 Зимин Роман               52 НН Моск Нижегород Iю     28 2002 00:26:47      6       1:00( 31)(  5)    3:20( 32)(  4)    3:51( 33)( 12)    1:46( 34)(  3)    2:46( 38)( 15)    3:51( 40)(  7)    2:36( 42)(  5)    5:46( 44)(  7)    1:36( 90)( 13)    0:15
                                                                                         1:00( 31)(  5)    4:20( 32)(  4)    8:11( 33)(  8)    9:57( 34)(  5)   12:43( 38)(  6)   16:34( 40)(  6)   19:10( 42)(  6)   24:56( 44)(  6)   26:32( 90)(  6)   26:47
   7 Солнцев Григорий          52 Магнитная Стрелка Iю     21 2002 00:27:13      7       1:18( 31)( 12)    4:13( 32)(  9)    2:28( 33)(  4)    2:45( 34)( 13)    2:08( 38)( 11)    3:49( 40)(  6)    3:15( 42)( 11)    6:07( 44)(  9)    0:54( 90)(  3)    0:16
                                                                                         1:18( 31)( 12)    5:31( 32)( 10)    7:59( 33)(  7)   10:44( 34)(  7)   12:52( 38)(  7)   16:41( 40)(  7)   19:56( 42)(  7)   26:03( 44)(  7)   26:57( 90)(  7)   27:13
   8 Маслов Святослав          52 Нижегородец А     Iю     34 2001 00:27:54      8       1:03( 31)(  6)    2:48( 32)(  3)    3:49( 33)( 11)    5:37( 34)( 14)    2:00( 38)(  7)    4:03( 40)(  9)    3:05( 42)(  9)    4:16( 44)(  5)    0:59( 90)(  6)    0:14
                                                                                         1:03( 31)(  6)    3:51( 32)(  3)    7:40( 33)(  4)   13:17( 34)( 13)   15:17( 38)( 12)   19:20( 40)( 11)   22:25( 42)( 10)   26:41( 44)(  8)   27:40( 90)(  8)   27:54
   9 Павлов Александр          52 СДЮСШОР12 Мартьян        31 2002 00:28:35      9       1:24( 31)( 13)    4:26( 32)( 12)    2:59( 33)(  9)    2:31( 34)( 11)    2:12( 38)( 13)    4:40( 40)( 10)    2:43( 42)(  6)    6:12( 44)( 11)    1:10( 90)(  9)    0:18
                                                                                         1:24( 31)( 13)    5:50( 32)( 11)    8:49( 33)(  9)   11:20( 34)(  8)   13:32( 38)(  9)   18:12( 40)(  8)   20:55( 42)(  8)   27:07( 44)(  9)   28:17( 90)(  9)   28:35
  10 Демин Максим              52 СДЮСШОР № 12 Сыче Iю     22 2001 00:31:37     10       1:24( 31)( 13)    5:04( 32)( 13)    2:49( 33)(  7)    2:11( 34)(  6)    2:04( 38)(  9)    5:43( 40)( 13)    3:09( 42)( 10)    6:24( 44)( 12)    2:32( 90)( 14)    0:17
                                                                                         1:24( 31)( 13)    6:28( 32)( 13)    9:17( 33)( 11)   11:28( 34)( 10)   13:32( 38)(  9)   19:15( 40)( 10)   22:24( 42)(  9)   28:48( 44)( 10)   31:20( 90)( 10)   31:37
  11 Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартьян IIю    29 2001 00:32:40     11       0:59( 31)(  4)    5:39( 32)( 15)   10:17( 33)( 16)    2:25( 34)(  9)    2:04( 38)(  9)    3:16( 40)(  4)    2:35( 42)(  4)    4:11( 44)(  4)    0:57( 90)(  4)    0:17
                                                                                         0:59( 31)(  4)    6:38( 32)( 15)   16:55( 33)( 15)   19:20( 34)( 14)   21:24( 38)( 14)   24:40( 40)( 12)   27:15( 42)( 12)   31:26( 44)( 11)   32:23( 90)( 11)   32:40
  12 Шутов Данила              52 Кстово            III    18 2002 00:39:33     12       1:11( 31)(  7)    4:18( 32)( 10)    3:53( 33)( 13)    2:38( 34)( 12)    9:15( 38)( 16)    4:59( 40)( 11)    3:40( 42)( 14)    7:48( 44)( 13)    1:31( 90)( 12)    0:20
                                                                                         1:11( 31)(  7)    5:29( 32)(  9)    9:22( 33)( 12)   12:00( 34)( 12)   21:15( 38)( 13)   26:14( 40)( 13)   29:54( 42)( 13)   37:42( 44)( 12)   39:13( 90)( 12)   39:33
  13 Пирунов Никита            52 СДЮСШОР12         IIю    20 2002 00:41:32     13       1:13( 31)(  8)    4:10( 32)(  8)    4:57( 33)( 14)    9:29( 34)( 16)    2:08( 38)( 11)    8:47( 40)( 14)    3:17( 42)( 12)    5:52( 44)(  8)    1:18( 90)( 11)    0:21
                                                                                         1:13( 31)(  8)    5:23( 32)(  8)   10:20( 33)( 14)   19:49( 34)( 15)   21:57( 38)( 15)   30:44( 40)( 14)   34:01( 42)( 14)   39:53( 44)( 13)   41:11( 90)( 13)   41:32
  14 Фадеев Данила             52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIIю   25 2002 01:03:52     14       2:30( 31)( 16)    3:55( 32)(  7)    2:32( 33)(  5)    2:30( 34)( 10)    1:56( 38)(  6)   20:02( 40)( 15)   15:02( 42)( 15)   13:56( 44)( 14)    1:07( 90)(  8)    0:22
                                                                                         2:30( 31)( 16)    6:25( 32)( 12)    8:57( 33)( 10)   11:27( 34)(  9)   13:23( 38)(  8)   33:25( 40)( 15)   48:27( 42)( 15)   62:23( 44)( 14)   63:30( 90)( 14)   63:52
  15 Чуваткин Леонид           52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIю    27 2001                   
  16 Удалов Илья               52 Магнитная Стрелка Iю     30 2002                      1:13( 31)(  8)    5:22( 32)( 14)    3:08( 33)( 10)    2:08( 34)(  5)    1:55( 38)(  5)    5:17( 40)( 12)    3:27( 42)( 13)   12:00
                                                                                         1:13( 31)(  8)    6:35( 32)( 14)    9:43( 33)( 13)   11:51( 34)( 11)   13:46( 38)( 11)   19:03( 40)(  9)   22:30( 42)( 11)   34:30
  17 Никулин Илья              52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIIю   35 2002                      1:31( 31)( 15)   29:34( 32)( 16)    5:49( 33)( 15)    7:54( 34)( 15)    2:16( 38)( 14)   29:56( 40)( 16)    9:26
                                                                                         1:31( 31)( 15)   31:05( 32)( 16)   36:54( 33)( 16)   44:48( 34)( 16)   47:04( 38)( 16)   77:00( 40)( 16)   86:26

Ж, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 90)   
   1 Степанова Екатерина       52 НН Моск Нижегород КМС   164 1998 00:24:50      1       1:07( 45)(  2)    2:26( 32)(  7)    1:51( 34)(  1)    1:43( 35)(  1)    1:08( 36)(  1)    1:35( 37)(  1)    2:30( 39)(  1)    1:01( 40)(  1)    3:49( 41)(  2)    1:49( 42)(  2)    3:03( 43)(  1)    1:54( 44)(  6)    0:40( 90)(  1)    0:14
                                                                                         1:07( 45)(  2)    3:33( 32)(  5)    5:24( 34)(  3)    7:07( 35)(  2)    8:15( 36)(  2)    9:50( 37)(  2)   12:20( 39)(  1)   13:21( 40)(  1)   17:10( 41)(  1)   18:59( 42)(  1)   22:02( 43)(  1)   23:56( 44)(  1)   24:36( 90)(  1)   24:50
   2 Серякова Ольга            52 Бор               КМС   172 1994 00:26:25      2       1:04( 45)(  1)    1:25( 32)(  2)    1:52( 34)(  2)    1:48( 35)(  2)    1:25( 36)(  7)    1:59( 37)(  7)    3:36( 39)(  8)    1:51( 40)( 11)    4:11( 41)(  5)    1:36( 42)(  1)    3:11( 43)(  2)    1:20( 44)(  1)    0:54( 90)(  4)    0:13
                                                                                         1:04( 45)(  1)    2:29( 32)(  1)    4:21( 34)(  1)    6:09( 35)(  1)    7:34( 36)(  1)    9:33( 37)(  1)   13:09( 39)(  2)   15:00( 40)(  2)   19:11( 41)(  2)   20:47( 42)(  2)   23:58( 43)(  2)   25:18( 44)(  2)   26:12( 90)(  2)   26:25
   3 Мизонова Надежда          52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС   163 1996 00:29:42      3       1:11( 45)(  3)    2:33( 32)(  9)    2:37( 34)(  9)    2:01( 35)(  3)    1:22( 36)(  3)    1:38( 37)(  2)    3:23( 39)(  6)    1:22( 40)(  4)    4:03( 41)(  3)    2:07( 42)(  4)    4:01( 43)(  6)    2:12( 44)( 10)    0:49( 90)(  3)    0:23
                                                                                         1:11( 45)(  3)    3:44( 32)(  7)    6:21( 34)(  7)    8:22( 35)(  6)    9:44( 36)(  6)   11:22( 37)(  5)   14:45( 39)(  5)   16:07( 40)(  5)   20:10( 41)(  3)   22:17( 42)(  3)   26:18( 43)(  3)   28:30( 44)(  4)   29:19( 90)(  3)   29:42
   4 Творогова Ольга           52 Кстово            КМС   168 1971 00:29:46      4       1:11( 45)(  3)    1:41( 32)(  3)    2:23( 34)(  4)    2:32( 35)(  9)    1:39( 36)(  9)    1:55( 37)(  6)    3:34( 39)(  7)    1:09( 40)(  2)    4:35( 41)(  6)    2:09( 42)(  5)    4:10( 43)(  8)    1:38( 44)(  5)    0:55( 90)(  5)    0:15
                                                                                         1:11( 45)(  3)    2:52( 32)(  2)    5:15( 34)(  2)    7:47( 35)(  3)    9:26( 36)(  4)   11:21( 37)(  4)   14:55( 39)(  6)   16:04( 40)(  4)   20:39( 41)(  4)   22:48( 42)(  4)   26:58( 43)(  6)   28:36( 44)(  5)   29:31( 90)(  4)   29:46
   5 Шикуло Наталья            52 сдюсшор НН Полянс I     165 1975 00:29:52      5       1:15( 45)(  6)    1:50( 32)(  5)    2:35( 34)(  8)    2:19( 35)(  7)    1:27( 36)(  8)    2:15( 37)(  8)    2:52( 39)(  2)    1:41( 40)(  7)    4:55( 41)(  8)    2:10( 42)(  6)    3:36( 43)(  3)    1:34( 44)(  3)    1:07( 90)( 10)    0:16
                                                                                         1:15( 45)(  6)    3:05( 32)(  3)    5:40( 34)(  4)    7:59( 35)(  5)    9:26( 36)(  4)   11:41( 37)(  6)   14:33( 39)(  4)   16:14( 40)(  6)   21:09( 41)(  7)   23:19( 42)(  6)   26:55( 43)(  5)   28:29( 44)(  3)   29:36( 90)(  5)   29:52
   6 Макарова Наталья          лично Нижний Новгоро КМС   162 1973 00:30:38      6       1:26( 45)(  7)    2:44( 32)( 10)    2:26( 34)(  6)    2:30( 35)(  8)    1:20( 36)(  2)    1:49( 37)(  4)    3:08( 39)(  4)    1:41( 40)(  7)    3:47( 41)(  1)    2:45( 42)( 11)    3:58( 43)(  5)    1:34( 44)(  3)    1:04( 90)(  9)    0:26
                                                                                         1:26( 45)(  7)    4:10( 32)(  9)    6:36( 34)(  8)    9:06( 35)(  8)   10:26( 36)(  8)   12:15( 37)(  8)   15:23( 39)(  7)   17:04( 40)(  7)   20:51( 41)(  6)   23:36( 42)(  7)   27:34( 43)(  7)   29:08( 44)(  6)   30:12( 90)(  6)   30:38
   7 Борисова Елена            52 СДЮСШОР 12 Мироно МС    171 1993 00:30:49      7       1:27( 45)(  8)    1:42( 32)(  4)    2:34( 34)(  7)    2:09( 35)(  4)    1:24( 36)(  5)    1:50( 37)(  5)    3:11( 39)(  5)    1:41( 40)(  7)    4:50( 41)(  7)    2:00( 42)(  3)    3:47( 43)(  4)    3:12( 44)( 12)    0:47( 90)(  2)    0:15
                                                                                         1:27( 45)(  8)    3:09( 32)(  4)    5:43( 34)(  5)    7:52( 35)(  4)    9:16( 36)(  3)   11:06( 37)(  3)   14:17( 39)(  3)   15:58( 40)(  3)   20:48( 41)(  5)   22:48( 42)(  4)   26:35( 43)(  4)   29:47( 44)(  7)   30:34( 90)(  7)   30:49
   8 Сергеева Мария            52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС   161 1995 00:31:41      8       1:33( 45)(  9)    3:46( 32)( 13)    2:24( 34)(  5)    2:16( 35)(  6)    1:24( 36)(  5)    1:48( 37)(  3)    3:02( 39)(  3)    1:49( 40)( 10)    4:05( 41)(  4)    2:24( 42)(  8)    4:15( 43)(  9)    1:31( 44)(  2)    0:59( 90)(  8)    0:25
                                                                                         1:33( 45)(  9)    5:19( 32)( 11)    7:43( 34)( 10)    9:59( 35)( 10)   11:23( 36)(  9)   13:11( 37)(  9)   16:13( 39)(  9)   18:02( 40)(  9)   22:07( 41)(  9)   24:31( 42)(  9)   28:46( 43)(  9)   30:17( 44)(  8)   31:16( 90)(  8)   31:41
   9 Боровкова Мария           52 Нижний Новгород   I     173 1997 00:31:49      9       1:14( 45)(  5)    2:32( 32)(  8)    2:22( 34)(  3)    2:15( 35)(  5)    1:22( 36)(  3)    2:18( 37)(  9)    3:47( 39)(  9)    1:16( 40)(  3)    4:55( 41)(  8)    2:20( 42)(  7)    4:08( 43)(  7)    2:07( 44)(  9)    0:57( 90)(  7)    0:16
                                                                                         1:14( 45)(  5)    3:46( 32)(  8)    6:08( 34)(  6)    8:23( 35)(  7)    9:45( 36)(  7)   12:03( 37)(  7)   15:50( 39)(  8)   17:06( 40)(  8)   22:01( 41)(  8)   24:21( 42)(  8)   28:29( 43)(  8)   30:36( 44)(  9)   31:33( 90)(  9)   31:49
  10 Боровкова Дарья           52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС   169 1995 00:37:34     10       1:38( 45)( 10)    1:56( 32)(  6)    3:04( 34)( 10)    3:08( 35)( 12)    1:46( 36)( 11)    2:21( 37)( 10)    4:49( 39)( 12)    1:34( 40)(  5)    5:55( 41)( 11)    2:35( 42)( 10)    5:21( 43)( 11)    1:54( 44)(  6)    1:14( 90)( 11)    0:19
                                                                                         1:38( 45)( 10)    3:34( 32)(  6)    6:38( 34)(  9)    9:46( 35)(  9)   11:32( 36)( 10)   13:53( 37)( 10)   18:42( 39)( 10)   20:16( 40)( 10)   26:11( 41)( 10)   28:46( 42)( 10)   34:07( 43)( 10)   36:01( 44)( 10)   37:15( 90)( 10)   37:34
  11 Сазонова Надежда          52 НН Приокский Конт       166 1979 00:39:47     11       4:08( 45)( 12)    3:09( 32)( 12)    3:41( 34)( 12)    2:35( 35)( 10)    1:41( 36)( 10)    2:22( 37)( 12)    3:48( 39)( 10)    1:38( 40)(  6)    5:37( 41)( 10)    2:26( 42)(  9)    4:45( 43)( 10)    2:43( 44)( 11)    0:56( 90)(  6)    0:18
                                                                                         4:08( 45)( 12)    7:17( 32)( 12)   10:58( 34)( 12)   13:33( 35)( 12)   15:14( 36)( 11)   17:36( 37)( 11)   21:24( 39)( 11)   23:02( 40)( 11)   28:39( 41)( 11)   31:05( 42)( 11)   35:50( 43)( 11)   38:33( 44)( 11)   39:29( 90)( 11)   39:47
  12 Ерёмина Елена             лично Нижний Новгоро I     167 1978 00:48:27     12       1:51( 45)( 11)    2:51( 32)( 11)    3:29( 34)( 11)    3:04( 35)( 11)    7:11( 36)( 13)    2:21( 37)( 10)    4:11( 39)( 11)    3:26( 40)( 13)    7:07( 41)( 12)    3:06( 42)( 12)    6:06( 43)( 13)    2:04( 44)(  8)    1:19( 90)( 12)    0:21
                                                                                         1:51( 45)( 11)    4:42( 32)( 10)    8:11( 34)( 11)   11:15( 35)( 11)   18:26( 36)( 12)   20:47( 37)( 12)   24:58( 39)( 12)   28:24( 40)( 12)   35:31( 41)( 12)   38:37( 42)( 12)   44:43( 43)( 12)   46:47( 44)( 12)   48:06( 90)( 12)   48:27
  13 Хохлова Екатерина         52 ПОЛЁТ, ФСО              160 1977 01:00:45     13      61:48( 45)( 13)  -47:-22( 32)(  1)    3:47( 34)( 13)    3:56( 35)( 13)    2:26( 36)( 12)    2:56( 37)( 13)    4:58( 39)( 13)    3:08( 40)( 12)    8:18( 41)( 13)    5:45( 42)( 13)    5:57( 43)( 12)    3:18( 44)( 13)    1:25( 90)( 13)    0:25
                                                                                        61:48( 45)( 13)   14:26( 32)( 13)   18:13( 34)( 13)   22:09( 35)( 13)   24:35( 36)( 13)   27:31( 37)( 13)   32:29( 39)( 13)   35:37( 40)( 13)   43:55( 41)( 13)   49:40( 42)( 13)   55:37( 43)( 13)   58:55( 44)( 13)   60:20( 90)( 13)   60:45

Ж40, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 90)   
   1 Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартьян       156 1964 00:28:13      1       1:16( 45)(  1)    4:26( 32)(  2)    2:28( 34)(  1)    2:14( 35)(  2)    1:16( 36)(  1)    1:48( 37)(  1)    2:15( 39)(  1)    1:00( 40)(  1)    4:25( 41)(  2)    1:58( 42)(  1)    3:05( 43)(  1)    1:06( 44)(  1)    0:42( 90)(  1)    0:14
                                                                                         1:16( 45)(  1)    5:42( 32)(  2)    8:10( 34)(  2)   10:24( 35)(  2)   11:40( 36)(  2)   13:28( 37)(  2)   15:43( 39)(  2)   16:43( 40)(  2)   21:08( 41)(  2)   23:06( 42)(  2)   26:11( 43)(  1)   27:17( 44)(  1)   27:59( 90)(  1)   28:13
   2 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новгор КМС   159 1960 00:30:15      2       1:23( 45)(  2)    1:33( 32)(  1)    2:36( 34)(  2)    2:11( 35)(  1)    1:30( 36)(  2)    1:56( 37)(  2)    3:37( 39)(  2)    1:11( 40)(  2)    4:01( 41)(  1)    2:21( 42)(  2)    4:47( 43)(  2)    2:02( 44)(  2)    0:49( 90)(  2)    0:18
                                                                                         1:23( 45)(  2)    2:56( 32)(  1)    5:32( 34)(  1)    7:43( 35)(  1)    9:13( 36)(  1)   11:09( 37)(  1)   14:46( 39)(  1)   15:57( 40)(  1)   19:58( 41)(  1)   22:19( 42)(  1)   27:06( 43)(  2)   29:08( 44)(  2)   29:57( 90)(  2)   30:15

Ж50, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 40)       8( 44)       9( 90)   
   1 Леванова Нина             лично Нижний Новгоро КМС   262 1955 00:28:00      1       3:15( 32)(  1)    3:12( 34)(  1)    3:20( 35)(  1)    1:51( 36)(  2)    2:24( 37)(  2)    3:31( 38)(  2)    4:47( 40)(  1)    4:10( 44)(  1)    1:11( 90)(  2)    0:19
                                                                                         3:15( 32)(  1)    6:27( 34)(  1)    9:47( 35)(  1)   11:38( 36)(  1)   14:02( 37)(  1)   17:33( 38)(  1)   22:20( 40)(  1)   26:30( 44)(  1)   27:41( 90)(  1)   28:00
   2 Чумакова Светлана         52 Купер-Утёс        I     261 1964 00:36:41      2       3:32( 32)(  2)    7:22( 34)(  3)    4:39( 35)(  3)    1:33( 36)(  1)    2:03( 37)(  1)    3:09( 38)(  1)    5:17( 40)(  3)    7:28( 44)(  2)    1:18( 90)(  3)    0:20
                                                                                         3:32( 32)(  2)   10:54( 34)(  3)   15:33( 35)(  3)   17:06( 36)(  3)   19:09( 37)(  3)   22:18( 38)(  2)   27:35( 40)(  2)   35:03( 44)(  2)   36:21( 90)(  2)   36:41
   3 Шестерикова Татьяна       лично Нижний Новгоро III   260 1956 00:41:54      3       5:05( 32)(  3)    3:48( 34)(  2)    3:38( 35)(  2)    2:20( 36)(  3)    3:38( 37)(  3)    5:54( 38)(  3)    4:58( 40)(  2)   11:08( 44)(  3)    1:02( 90)(  1)    0:23
                                                                                         5:05( 32)(  3)    8:53( 34)(  2)   12:31( 35)(  2)   14:51( 36)(  2)   18:29( 37)(  2)   24:23( 38)(  3)   29:21( 40)(  3)   40:29( 44)(  3)   41:31( 90)(  3)   41:54

М17, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 43)      12( 90)   
   1 Морев Сергей              52 СДЮСШОР 12 Мироно I     133 1998 00:20:58      1       0:43( 31)(  1)    1:48( 32)(  1)    1:22( 33)(  1)    1:00( 34)(  1)    2:00( 35)(  2)    2:52( 36)( 26)    1:24( 37)(  1)    3:01( 38)( 14)    2:22( 39)(  7)    0:51( 40)(  1)    1:26( 43)(  1)    1:57( 90)(  2)    0:12
                                                                                         0:43( 31)(  1)    2:31( 32)(  1)    3:53( 33)(  1)    4:53( 34)(  1)    6:53( 35)(  1)    9:45( 36)(  1)   11:09( 37)(  1)   14:10( 38)(  2)   16:32( 39)(  2)   17:23( 40)(  2)   18:49( 43)(  1)   20:46( 90)(  1)   20:58
   2 Голубев Иван              52 сдюсшор НН Полянс I     113 1998 00:21:38      2       0:52( 31)( 13)    2:27( 32)(  3)    1:47( 33)(  4)    1:14( 34)(  3)    2:20( 35)(  8)    1:19( 36)(  4)    1:39( 37)(  4)    2:13( 38)(  1)    2:17( 39)(  3)    1:13( 40)(  7)    1:37( 43)(  3)    2:25( 90)( 14)    0:15
                                                                                         0:52( 31)( 13)    3:19( 32)(  4)    5:06( 33)(  3)    6:20( 34)(  3)    8:40( 35)(  3)    9:59( 36)(  3)   11:38( 37)(  2)   13:51( 38)(  1)   16:08( 39)(  1)   17:21( 40)(  1)   18:58( 43)(  2)   21:23( 90)(  2)   21:38
   3 Творогов Максим           52 Кстово            I     117 2000 00:22:11      3       0:47( 31)(  3)    2:28( 32)(  4)    1:41( 33)(  3)    1:23( 34)(  7)    2:08( 35)(  4)    1:22( 36)(  7)    1:51( 37)(  6)    2:40( 38)(  8)    2:19( 39)(  5)    1:09( 40)(  5)    1:56( 43)( 10)    2:13( 90)(  6)    0:14
                                                                                         0:47( 31)(  3)    3:15( 32)(  2)    4:56( 33)(  2)    6:19( 34)(  2)    8:27( 35)(  2)    9:49( 36)(  2)   11:40( 37)(  3)   14:20( 38)(  3)   16:39( 39)(  3)   17:48( 40)(  3)   19:44( 43)(  3)   21:57( 90)(  3)   22:11
   4 Венков Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартьян I     116 2000 00:23:09      4       0:51( 31)( 10)    2:37( 32)(  7)    1:50( 33)(  8)    1:34( 34)( 12)    2:40( 35)( 11)    1:21( 36)(  6)    1:53( 37)(  8)    2:42( 38)( 10)    2:14( 39)(  2)    1:07( 40)(  4)    1:50( 43)(  5)    2:15( 90)(  7)    0:15
                                                                                         0:51( 31)( 10)    3:28( 32)(  9)    5:18( 33)(  8)    6:52( 34)(  9)    9:32( 35)(  8)   10:53( 36)(  7)   12:46( 37)(  6)   15:28( 38)(  7)   17:42( 39)(  6)   18:49( 40)(  6)   20:39( 43)(  4)   22:54( 90)(  4)   23:09
   5 Матясов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Щурова I     104 1998 00:23:14      5       0:50( 31)(  8)    2:37( 32)(  7)    1:47( 33)(  4)    1:25( 34)(  8)    2:07( 35)(  3)    1:19( 36)(  4)    2:05( 37)( 11)    2:23( 38)(  4)    2:43( 39)( 12)    1:15( 40)(  9)    2:13( 43)( 15)    2:16( 90)(  8)    0:14
                                                                                         0:50( 31)(  8)    3:27( 32)(  8)    5:14( 33)(  7)    6:39( 34)(  5)    8:46( 35)(  4)   10:05( 36)(  4)   12:10( 37)(  5)   14:33( 38)(  4)   17:16( 39)(  4)   18:31( 40)(  4)   20:44( 43)(  5)   23:00( 90)(  5)   23:14
   6 Заглумонин Сергей         52 СДЮСШОР 12 Мироно I     130 1999 00:23:24      6       0:49( 31)(  6)    3:08( 32)( 16)    1:48( 33)(  6)    1:17( 34)(  6)    2:11( 35)(  5)    1:22( 36)(  7)    1:34( 37)(  2)    3:16( 38)( 16)    2:10( 39)(  1)    0:59( 40)(  2)    2:34( 43)( 21)    2:02( 90)(  3)    0:14
                                                                                         0:49( 31)(  6)    3:57( 32)( 15)    5:45( 33)( 11)    7:02( 34)( 11)    9:13( 35)(  6)   10:35( 36)(  5)   12:09( 37)(  4)   15:25( 38)(  6)   17:35( 39)(  5)   18:34( 40)(  5)   21:08( 43)(  6)   23:10( 90)(  6)   23:24
   7 Зарыпов Альберт           52 Магнитная Стрелка I     105 1999 00:23:59      7       0:54( 31)( 16)    2:44( 32)( 10)    1:56( 33)( 14)    1:16( 34)(  5)    2:40( 35)( 11)    1:14( 36)(  3)    2:04( 37)( 10)    2:28( 38)(  6)    2:38( 39)(  9)    1:42( 40)( 23)    1:57( 43)( 11)    2:12( 90)(  5)    0:14
                                                                                         0:54( 31)( 16)    3:38( 32)( 10)    5:34( 33)(  9)    6:50( 34)(  8)    9:30( 35)(  7)   10:44( 36)(  6)   12:48( 37)(  7)   15:16( 38)(  5)   17:54( 39)(  7)   19:36( 40)(  7)   21:33( 43)(  7)   23:45( 90)(  7)   23:59
   8 Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартьян I     126 1998 00:24:09      8       0:57( 31)( 18)    2:54( 32)( 12)    1:51( 33)( 12)    1:14( 34)(  3)    1:56( 35)(  1)    3:43( 36)( 27)    1:35( 37)(  3)    3:00( 38)( 13)    2:17( 39)(  3)    1:01( 40)(  3)    1:31( 43)(  2)    1:56( 90)(  1)    0:14
                                                                                         0:57( 31)( 18)    3:51( 32)( 13)    5:42( 33)( 10)    6:56( 34)( 10)    8:52( 35)(  5)   12:35( 36)( 13)   14:10( 37)(  9)   17:10( 38)( 10)   19:27( 39)(  9)   20:28( 40)(  8)   21:59( 43)(  8)   23:55( 90)(  8)   24:09
   9 Карабанов Никита          52 сдюсшор НН Полянс I     123 2000 00:25:16      9       0:51( 31)( 10)    2:25( 32)(  2)    1:50( 33)(  8)    1:27( 34)(  9)    4:14( 35)( 20)    1:10( 36)(  2)    1:39( 37)(  4)    3:08( 38)( 15)    2:41( 39)( 10)    1:23( 40)( 12)    1:52( 43)(  7)    2:20( 90)( 10)    0:16
                                                                                         0:51( 31)( 10)    3:16( 32)(  3)    5:06( 33)(  3)    6:33( 34)(  4)   10:47( 35)( 13)   11:57( 36)(  9)   13:36( 37)(  8)   16:44( 38)(  8)   19:25( 39)(  8)   20:48( 40)(  9)   22:40( 43)(  9)   25:00( 90)(  9)   25:16
  10 Коротков Денис            52 Нижегородец А     I     127 1999 00:25:45     10       1:11( 31)( 24)    3:20( 32)( 17)    1:50( 33)(  8)    1:37( 34)( 14)    2:14( 35)(  7)    1:58( 36)( 20)    2:13( 37)( 13)    2:22( 38)(  3)    2:52( 39)( 15)    1:28( 40)( 13)    1:55( 43)(  9)    2:29( 90)( 15)    0:16
                                                                                         1:11( 31)( 24)    4:31( 32)( 22)    6:21( 33)( 17)    7:58( 34)( 15)   10:12( 35)( 11)   12:10( 36)( 11)   14:23( 37)( 10)   16:45( 38)(  9)   19:37( 39)( 10)   21:05( 40)( 10)   23:00( 43)( 10)   25:29( 90)( 10)   25:45
  11 Коротков Сергей           52 НН Моск Нижегород III   102 1999 00:26:40     11       0:53( 31)( 15)    3:28( 32)( 22)    2:01( 33)( 15)    1:39( 34)( 15)    4:44( 35)( 21)    1:09( 36)(  1)    1:51( 37)(  6)    2:30( 38)(  7)    2:37( 39)(  8)    1:41( 40)( 22)    1:50( 43)(  5)    2:03( 90)(  4)    0:14
                                                                                         0:53( 31)( 15)    4:21( 32)( 18)    6:22( 33)( 18)    8:01( 34)( 17)   12:45( 35)( 19)   13:54( 36)( 15)   15:45( 37)( 14)   18:15( 38)( 12)   20:52( 39)( 11)   22:33( 40)( 12)   24:23( 43)( 11)   26:26( 90)( 11)   26:40
  12 Пушкарев Арсений          52 СДЮСШОР12 Мартьян III   107 2000 00:27:44     12       0:59( 31)( 19)    3:01( 32)( 15)    1:51( 33)( 12)    1:36( 34)( 13)    2:21( 35)(  9)    2:23( 36)( 23)    2:16( 37)( 16)    4:37( 38)( 22)    2:47( 39)( 13)    1:22( 40)( 11)    1:54( 43)(  8)    2:22( 90)( 11)    0:15
                                                                                         0:59( 31)( 19)    4:00( 32)( 16)    5:51( 33)( 13)    7:27( 34)( 12)    9:48( 35)( 10)   12:11( 36)( 12)   14:27( 37)( 11)   19:04( 38)( 14)   21:51( 39)( 14)   23:13( 40)( 13)   25:07( 43)( 12)   27:29( 90)( 12)   27:44
  13 Кустов Михаил             52 СДЮСШОР 12 Мироно I     125 2000 00:27:56     13       1:06( 31)( 22)    3:23( 32)( 19)    2:50( 33)( 24)    2:15( 34)( 24)    2:59( 35)( 16)    1:42( 36)( 17)    2:13( 37)( 13)    2:20( 38)(  2)    2:55( 39)( 17)    1:34( 40)( 20)    2:05( 43)( 14)    2:16( 90)(  8)    0:18
                                                                                         1:06( 31)( 22)    4:29( 32)( 20)    7:19( 33)( 21)    9:34( 34)( 21)   12:33( 35)( 18)   14:15( 36)( 18)   16:28( 37)( 16)   18:48( 38)( 13)   21:43( 39)( 13)   23:17( 40)( 14)   25:22( 43)( 14)   27:38( 90)( 13)   27:56
  14 Николаев Артём            52 НН Моск Нижегород II    111 1998 00:28:20     14       0:49( 31)(  6)    2:33( 32)(  6)    2:50( 33)( 24)    2:07( 34)( 23)    3:01( 35)( 17)    1:25( 36)(  9)    1:57( 37)(  9)    2:58( 38)( 12)    3:19( 39)( 21)    1:32( 40)( 15)    2:37( 43)( 22)    2:57( 90)( 20)    0:15
                                                                                         0:49( 31)(  6)    3:22( 32)(  5)    6:12( 33)( 15)    8:19( 34)( 18)   11:20( 35)( 14)   12:45( 36)( 14)   14:42( 37)( 12)   17:40( 38)( 11)   20:59( 39)( 12)   22:31( 40)( 11)   25:08( 43)( 13)   28:05( 90)( 14)   28:20
  15 Докучаев Евгений          52 СДЮСШОР 12 Щурова I     122 1999 00:29:15     15       0:48( 31)(  5)    2:38( 32)(  9)    1:40( 33)(  2)    1:39( 34)( 15)    5:43( 35)( 23)    1:26( 36)( 11)    2:59( 37)( 19)    4:32( 38)( 21)    2:20( 39)(  6)    1:09( 40)(  5)    1:45( 43)(  4)    2:23( 90)( 13)    0:13
                                                                                         0:48( 31)(  5)    3:26( 32)(  7)    5:06( 33)(  3)    6:45( 34)(  7)   12:28( 35)( 17)   13:54( 36)( 15)   16:53( 37)( 19)   21:25( 38)( 19)   23:45( 39)( 17)   24:54( 40)( 16)   26:39( 43)( 16)   29:02( 90)( 15)   29:15
  16 Пестряков Николай         52 СДЮСШОР 12 Мироно III   128 2000 00:29:31     16       0:52( 31)( 13)    5:26( 32)( 26)    1:49( 33)(  7)    1:30( 34)( 11)    2:39( 35)( 10)    1:42( 36)( 17)    2:46( 37)( 18)    2:40( 38)(  8)    3:24( 39)( 22)    1:33( 40)( 17)    2:14( 43)( 16)    2:41( 90)( 17)    0:15
                                                                                         0:52( 31)( 13)    6:18( 32)( 25)    8:07( 33)( 23)    9:37( 34)( 22)   12:16( 35)( 15)   13:58( 36)( 17)   16:44( 37)( 18)   19:24( 38)( 15)   22:48( 39)( 15)   24:21( 40)( 15)   26:35( 43)( 15)   29:16( 90)( 16)   29:31
  17 Щербаков Виктор           52 сдюсшор НН Полянс I     121 1998 00:30:30     17       0:51( 31)( 10)    2:32( 32)(  5)    1:50( 33)(  8)    1:28( 34)( 10)    2:51( 35)( 14)    1:31( 36)( 13)    4:01( 37)( 25)    5:14( 38)( 23)    3:03( 39)( 18)    1:33( 40)( 17)    2:22( 43)( 20)    2:58( 90)( 21)    0:16
                                                                                         0:51( 31)( 10)    3:23( 32)(  6)    5:13( 33)(  6)    6:41( 34)(  6)    9:32( 35)(  8)   11:03( 36)(  8)   15:04( 37)( 13)   20:18( 38)( 16)   23:21( 39)( 16)   24:54( 40)( 16)   27:16( 43)( 17)   30:14( 90)( 17)   30:30
  18 Елизаров Евгений          52 Нижний Новгород   I     129 1999 00:31:03     18       0:46( 31)(  2)    3:43( 32)( 23)    4:25( 33)( 28)    1:11( 34)(  2)    2:11( 35)(  5)    2:14( 36)( 22)    2:10( 37)( 12)    4:14( 38)( 20)    3:10( 39)( 20)    1:33( 40)( 17)    2:17( 43)( 17)    2:53( 90)( 18)    0:16
                                                                                         0:46( 31)(  2)    4:29( 32)( 20)    8:54( 33)( 25)   10:05( 34)( 23)   12:16( 35)( 15)   14:30( 36)( 19)   16:40( 37)( 17)   20:54( 38)( 17)   24:04( 39)( 18)   25:37( 40)( 18)   27:54( 43)( 18)   30:47( 90)( 18)   31:03
  19 Смирнов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Мироно I     120 1998 00:31:27     19       1:01( 31)( 20)    2:55( 32)( 13)    2:10( 33)( 19)    1:43( 34)( 19)    2:46( 35)( 13)    1:31( 36)( 13)    3:53( 37)( 23)    5:16( 38)( 24)    3:08( 39)( 19)    1:29( 40)( 14)    2:19( 43)( 18)    2:55( 90)( 19)    0:21
                                                                                         1:01( 31)( 20)    3:56( 32)( 14)    6:06( 33)( 14)    7:49( 34)( 14)   10:35( 35)( 12)   12:06( 36)( 10)   15:59( 37)( 15)   21:15( 38)( 18)   24:23( 39)( 19)   25:52( 40)( 19)   28:11( 43)( 19)   31:06( 90)( 19)   31:27
  20 Козлов Евгений            52 Нижегородец А     II    134 1999 00:34:57     20       0:55( 31)( 17)    2:53( 32)( 11)    3:49( 33)( 27)    5:39( 34)( 28)    5:07( 35)( 22)    1:25( 36)(  9)    2:27( 37)( 17)    4:02( 38)( 19)    2:42( 39)( 11)    1:14( 40)(  8)    1:57( 43)( 11)    2:31( 90)( 16)    0:16
                                                                                         0:55( 31)( 17)    3:48( 32)( 12)    7:37( 33)( 22)   13:16( 34)( 24)   18:23( 35)( 23)   19:48( 36)( 21)   22:15( 37)( 20)   26:17( 38)( 21)   28:59( 39)( 21)   30:13( 40)( 20)   32:10( 43)( 20)   34:41( 90)( 20)   34:57
  21 Минаев Павел              52 СДЮСШОР 12 Мироно I     118 1998 00:35:11     21       0:47( 31)(  3)    2:58( 32)( 14)    2:02( 33)( 16)    1:42( 34)( 17)   11:53( 35)( 26)    1:37( 36)( 15)    2:15( 37)( 15)    2:26( 38)(  5)    2:53( 39)( 16)    1:57( 40)( 25)    2:02( 43)( 13)    2:22( 90)( 11)    0:17
                                                                                         0:47( 31)(  3)    3:45( 32)( 11)    5:47( 33)( 12)    7:29( 34)( 13)   19:22( 35)( 24)   20:59( 36)( 24)   23:14( 37)( 22)   25:40( 38)( 20)   28:33( 39)( 20)   30:30( 40)( 21)   32:32( 43)( 21)   34:54( 90)( 21)   35:11
  22 Шикуло Алексей            52 сдюсшор НН Полянс I     103 2000 00:39:50     22       1:10( 31)( 23)    4:53( 32)( 24)    2:35( 33)( 21)    6:28( 34)( 29)    2:51( 35)( 14)    1:57( 36)( 19)    3:12( 37)( 20)    3:39( 38)( 18)    4:16( 39)( 23)    1:53( 40)( 24)    2:58( 43)( 23)    3:41( 90)( 24)    0:17
                                                                                         1:10( 31)( 23)    6:03( 32)( 24)    8:38( 33)( 24)   15:06( 34)( 27)   17:57( 35)( 21)   19:54( 36)( 22)   23:06( 37)( 21)   26:45( 38)( 22)   31:01( 39)( 22)   32:54( 40)( 22)   35:52( 43)( 22)   39:33( 90)( 22)   39:50
  23 Лукьянов Миша             52 Нижегородец А     I     112 1999 00:44:10     23       1:02( 31)( 21)    3:26( 32)( 21)    2:07( 33)( 18)    2:05( 34)( 22)    6:18( 35)( 25)    1:26( 36)( 11)    7:28( 37)( 28)   10:25( 38)( 26)    2:51( 39)( 14)    1:20( 40)( 10)    2:21( 43)( 19)    3:05( 90)( 22)    0:16
                                                                                         1:02( 31)( 21)    4:28( 32)( 19)    6:35( 33)( 19)    8:40( 34)( 19)   14:58( 35)( 20)   16:24( 36)( 20)   23:52( 37)( 23)   34:17( 38)( 25)   37:08( 39)( 23)   38:28( 40)( 23)   40:49( 43)( 23)   43:54( 90)( 23)   44:10
  24 Петров Павел              52 НН Приокский Конт Iю    131 2000 00:47:09     24       1:17( 31)( 26)    3:24( 32)( 20)    2:36( 33)( 22)    1:49( 34)( 20)   15:13( 35)( 27)    1:38( 36)( 16)    3:15( 37)( 21)    2:56( 38)( 11)    6:07( 39)( 27)    1:32( 40)( 15)    3:30( 43)( 24)    3:34( 90)( 23)    0:18
                                                                                         1:17( 31)( 26)    4:41( 32)( 23)    7:17( 33)( 20)    9:06( 34)( 20)   24:19( 35)( 26)   25:57( 36)( 26)   29:12( 37)( 26)   32:08( 38)( 23)   38:15( 39)( 24)   39:47( 40)( 24)   43:17( 43)( 24)   46:51( 90)( 24)   47:09
  25 Парфёнов Денис            52 Нижегородец А     IIю   108 2000 00:52:17     25       1:12( 31)( 25)    6:47( 32)( 27)    3:16( 33)( 26)    2:29( 34)( 25)    4:13( 35)( 19)    2:30( 36)( 24)    4:00( 37)( 24)   12:44( 38)( 27)    4:46( 39)( 24)    2:25( 40)( 26)    3:37( 43)( 25)    3:55( 90)( 26)    0:23
                                                                                         1:12( 31)( 25)    7:59( 32)( 27)   11:15( 33)( 26)   13:44( 34)( 25)   17:57( 35)( 21)   20:27( 36)( 23)   24:27( 37)( 24)   37:11( 38)( 27)   41:57( 39)( 27)   44:22( 40)( 27)   47:59( 43)( 26)   51:54( 90)( 25)   52:17
  26 Курицын Александр         52 СДЮСШОР 12 Щурова IIю   115 2000 00:52:17   = 25       1:44( 31)( 29)    7:33( 32)( 28)    2:43( 33)( 23)    1:59( 34)( 21)    5:58( 35)( 24)    2:41( 36)( 25)    4:57( 37)( 27)    6:26( 38)( 25)    5:18( 39)( 25)    2:41( 40)( 27)    4:06( 43)( 26)    5:48( 90)( 28)    0:23
                                                                                         1:44( 31)( 29)    9:17( 32)( 28)   12:00( 33)( 27)   13:59( 34)( 26)   19:57( 35)( 25)   22:38( 36)( 25)   27:35( 37)( 25)   34:01( 38)( 24)   39:19( 39)( 25)   42:00( 40)( 26)   46:06( 43)( 25)   51:54( 90)( 25)   52:17
  27 Ильин Георгий             52 Нижегородец А     IIю   114 2000 01:12:26     27       1:30( 31)( 27)   14:08( 32)( 29)    2:32( 33)( 20)    2:33( 34)( 26)    3:56( 35)( 18)    2:13( 36)( 21)    3:51( 37)( 22)    3:35( 38)( 17)    5:30( 39)( 26)    1:36( 40)( 21)   26:45( 43)( 28)    3:52( 90)( 25)    0:25
                                                                                         1:30( 31)( 27)   15:38( 32)( 29)   18:10( 33)( 29)   20:43( 34)( 29)   24:39( 35)( 27)   26:52( 36)( 27)   30:43( 37)( 27)   34:18( 38)( 26)   39:48( 39)( 26)   41:24( 40)( 25)   68:09( 43)( 27)   72:01( 90)( 27)   72:26
  28 Козырев Игорь             52 СДЮСШОР 12 Мироно II    109 1999 01:24:22     28       1:34( 31)( 28)    5:15( 32)( 25)    5:25( 33)( 29)    4:09( 34)( 27)   16:57( 35)( 28)    4:36( 36)( 28)    4:46( 37)( 26)   19:25( 38)( 28)    7:51( 39)( 28)    2:57( 40)( 28)    5:57( 43)( 27)    5:05( 90)( 27)    0:25
                                                                                         1:34( 31)( 28)    6:49( 32)( 26)   12:14( 33)( 28)   16:23( 34)( 28)   33:20( 35)( 28)   37:56( 36)( 28)   42:42( 37)( 28)   62:07( 38)( 28)   69:58( 39)( 28)   72:55( 40)( 28)   78:52( 43)( 28)   83:57( 90)( 28)   84:22
  29 Козырев Евгений           52 СДЮСШОР 12 Мироно I     106 2000                      0:50( 31)(  8)    3:21( 32)( 18)    2:06( 33)( 17)    1:42( 34)( 17)   11:47
                                                                                         0:50( 31)(  8)    4:11( 32)( 17)    6:17( 33)( 16)    7:59( 34)( 16)   19:46

М, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 90)   
   1 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС     71 1979 00:19:53      1       0:42( 31)( 15)    0:42( 45)(  7)    1:04( 32)(  2)    1:08( 33)(  2)    0:53( 34)(  1)    1:24( 35)(  1)    0:56( 36)(  2)    1:08( 37)(  1)    1:35( 38)(  1)    1:29( 39)(  1)    0:46( 40)(  1)    2:42( 41)(  6)    1:22( 42)(  1)    2:18( 43)(  2)    1:32( 90)(  1)    0:12
                                                                                         0:42( 31)( 15)    1:24( 45)(  8)    2:28( 32)(  3)    3:36( 33)(  2)    4:29( 34)(  1)    5:53( 35)(  1)    6:49( 36)(  1)    7:57( 37)(  1)    9:32( 38)(  1)   11:01( 39)(  1)   11:47( 40)(  1)   14:29( 41)(  1)   15:51( 42)(  1)   18:09( 43)(  1)   19:41( 90)(  1)   19:53
   2 Мизонов Сергей            52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС    68 1999 00:20:54      2       0:39( 31)(  3)    0:41( 45)(  4)    1:10( 32)(  4)    1:06( 33)(  1)    1:06( 34)(  8)    1:28( 35)(  4)    1:06( 36)( 11)    1:11( 37)(  4)    1:35( 38)(  1)    1:53( 39)(  8)    0:50( 40)(  4)    2:28( 41)(  3)    1:26( 42)(  5)    2:22( 43)(  3)    1:36( 90)(  2)    0:17
                                                                                         0:39( 31)(  3)    1:20( 45)(  5)    2:30( 32)(  4)    3:36( 33)(  2)    4:42( 34)(  3)    6:10( 35)(  2)    7:16( 36)(  3)    8:27( 37)(  3)   10:02( 38)(  3)   11:55( 39)(  2)   12:45( 40)(  2)   15:13( 41)(  2)   16:39( 42)(  2)   19:01( 43)(  2)   20:37( 90)(  2)   20:54
   3 Стародумов Кирилл         52 НН Моск Нижегород КМС    66 1989 00:22:18      3       0:39( 31)(  3)    0:40( 45)(  3)    1:00( 32)(  1)    1:10( 33)(  4)    1:04( 34)(  7)    1:38( 35)( 12)    0:59( 36)(  4)    1:12( 37)(  6)    1:38( 38)(  4)    1:57( 39)( 10)    0:55( 40)( 10)    3:20( 41)( 10)    1:25( 42)(  4)    2:27( 43)(  5)    1:40( 90)(  6)    0:34
                                                                                         0:39( 31)(  3)    1:19( 45)(  4)    2:19( 32)(  1)    3:29( 33)(  1)    4:33( 34)(  2)    6:11( 35)(  3)    7:10( 36)(  2)    8:22( 37)(  2)   10:00( 38)(  2)   11:57( 39)(  3)   12:52( 40)(  3)   16:12( 41)(  3)   17:37( 42)(  3)   20:04( 43)(  3)   21:44( 90)(  3)   22:18
   4 Екишев Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС    61 1997 00:23:20      4       0:28( 31)(  1)    0:45( 45)(  9)    1:43( 32)( 11)    1:13( 33)(  5)    0:56( 34)(  2)    1:31( 35)(  6)    1:01( 36)(  5)    1:11( 37)(  4)    2:46( 38)( 12)    1:57( 39)( 10)    0:52( 40)(  7)    2:48( 41)(  7)    1:38( 42)( 11)    2:38( 43)( 10)    1:40( 90)(  6)    0:13
                                                                                         0:28( 31)(  1)    1:13( 45)(  1)    2:56( 32)(  8)    4:09( 33)(  7)    5:05( 34)(  5)    6:36( 35)(  5)    7:37( 36)(  5)    8:48( 37)(  5)   11:34( 38)(  4)   13:31( 39)(  5)   14:23( 40)(  5)   17:11( 41)(  4)   18:49( 42)(  4)   21:27( 43)(  4)   23:07( 90)(  4)   23:20
   5 Дрянков Антон             52 СДЮСШОР12         МС     67 1991 00:23:51      5       0:39( 31)(  3)    0:41( 45)(  4)    3:57( 32)( 17)    1:15( 33)(  6)    0:58( 34)(  3)    1:26( 35)(  3)    1:05( 36)( 10)    1:13( 37)(  7)    1:39( 38)(  5)    1:46( 39)(  6)    1:07( 40)( 15)    2:21( 41)(  1)    1:27( 42)(  6)    2:25( 43)(  4)    1:39( 90)(  5)    0:13
                                                                                         0:39( 31)(  3)    1:20( 45)(  5)    5:17( 32)( 17)    6:32( 33)( 15)    7:30( 34)( 11)    8:56( 35)( 11)   10:01( 36)( 11)   11:14( 37)( 11)   12:53( 38)(  8)   14:39( 39)(  6)   15:46( 40)(  7)   18:07( 41)(  6)   19:34( 42)(  5)   21:59( 43)(  5)   23:38( 90)(  5)   23:51
   6 Сыса Максим               52 НН Моск Нижегород КМС    56 1990 00:24:02      6       0:39( 31)(  3)    0:41( 45)(  4)    1:28( 32)(  8)    1:16( 33)(  7)    1:16( 34)( 11)    1:32( 35)(  8)    1:02( 36)(  7)    1:32( 37)( 13)    2:12( 38)(  8)    1:47( 39)(  7)    0:48( 40)(  2)    3:40( 41)( 14)    1:41( 42)( 13)    2:36( 43)(  9)    1:40( 90)(  6)    0:12
                                                                                         0:39( 31)(  3)    1:20( 45)(  5)    2:48( 32)(  5)    4:04( 33)(  5)    5:20( 34)(  6)    6:52( 35)(  6)    7:54( 36)(  6)    9:26( 37)(  6)   11:38( 38)(  5)   13:25( 39)(  4)   14:13( 40)(  4)   17:53( 41)(  5)   19:34( 42)(  5)   22:10( 43)(  6)   23:50( 90)(  6)   24:02
   7 Пименов Вячеслав          52 Бор               МС     59 1993 00:24:07      7       0:40( 31)(  8)    0:38( 45)(  1)    1:04( 32)(  2)    1:27( 33)( 11)    0:58( 34)(  3)    1:30( 35)(  5)    1:01( 36)(  5)    1:23( 37)( 10)    4:39( 38)( 17)    1:42( 39)(  4)    0:51( 40)(  5)    2:27( 41)(  2)    1:28( 42)(  8)    2:30( 43)(  6)    1:37( 90)(  3)    0:12
                                                                                         0:40( 31)(  8)    1:18( 45)(  3)    2:22( 32)(  2)    3:49( 33)(  4)    4:47( 34)(  4)    6:17( 35)(  4)    7:18( 36)(  4)    8:41( 37)(  4)   13:20( 38)(  9)   15:02( 39)(  9)   15:53( 40)(  8)   18:20( 41)(  7)   19:48( 42)(  7)   22:18( 43)(  7)   23:55( 90)(  7)   24:07
   8 Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    КМС    65 1984 00:25:18      8       0:42( 31)( 15)    0:52( 45)( 16)    1:44( 32)( 12)    1:35( 33)( 13)    1:09( 34)( 10)    1:41( 35)( 13)    1:18( 36)( 15)    1:29( 37)( 12)    2:18( 38)( 10)    2:06( 39)( 13)    1:02( 40)( 12)    2:49( 41)(  8)    1:35( 42)(  9)    2:51( 43)( 12)    1:53( 90)( 15)    0:14
                                                                                         0:42( 31)( 15)    1:34( 45)( 16)    3:18( 32)( 12)    4:53( 33)( 12)    6:02( 34)(  9)    7:43( 35)(  9)    9:01( 36)(  9)   10:30( 37)(  9)   12:48( 38)(  7)   14:54( 39)(  8)   15:56( 40)(  9)   18:45( 41)(  8)   20:20( 42)(  8)   23:11( 43)(  8)   25:04( 90)(  8)   25:18
   9 Золин Максим              52 Магнитная Стрелка I      64 1997 00:25:21      9       0:41( 31)( 11)    0:52( 45)( 16)    1:24( 32)(  5)    1:25( 33)( 10)    3:20( 34)( 17)    1:31( 35)(  6)    1:04( 36)(  9)    1:18( 37)(  8)    2:10( 38)(  7)    1:53( 39)(  8)    1:04( 40)( 13)    2:39( 41)(  5)    1:24( 42)(  3)    2:39( 43)( 11)    1:44( 90)( 10)    0:13
                                                                                         0:41( 31)( 11)    1:33( 45)( 15)    2:57( 32)(  9)    4:22( 33)(  8)    7:42( 34)( 12)    9:13( 35)( 12)   10:17( 36)( 12)   11:35( 37)( 12)   13:45( 38)( 10)   15:38( 39)( 10)   16:42( 40)( 10)   19:21( 41)( 10)   20:45( 42)(  9)   23:24( 43)(  9)   25:08( 90)(  9)   25:21
  10 Овчинников Александр      52 Бор               КМС    63 1987 00:25:53     10       0:40( 31)(  8)    0:46( 45)( 10)    1:24( 32)(  5)    1:43( 33)( 15)    1:20( 34)( 12)    1:36( 35)( 10)    1:11( 36)( 13)    1:44( 37)( 16)    1:51( 38)(  6)    2:32( 39)( 16)    0:51( 40)(  5)    3:28( 41)( 11)    1:46( 42)( 15)    2:55( 43)( 13)    1:47( 90)( 11)    0:19
                                                                                         0:40( 31)(  8)    1:26( 45)( 10)    2:50( 32)(  6)    4:33( 33)( 10)    5:53( 34)(  8)    7:29( 35)(  8)    8:40( 36)(  8)   10:24( 37)(  8)   12:15( 38)(  6)   14:47( 39)(  7)   15:38( 40)(  6)   19:06( 41)(  9)   20:52( 42)( 10)   23:47( 43)( 10)   25:34( 90)( 10)   25:53
  11 Анцыгин Алексей           лично Нижний Новгоро МС     57 1982 00:26:14     11       0:40( 31)(  8)    0:46( 45)( 10)    1:25( 32)(  7)    4:57( 33)( 19)    1:03( 34)(  6)    2:51( 35)( 19)    0:58( 36)(  3)    1:10( 37)(  3)    1:36( 38)(  3)    1:42( 39)(  4)    0:49( 40)(  3)    2:28( 41)(  3)    1:27( 42)(  6)    2:31( 43)(  8)    1:38( 90)(  4)    0:13
                                                                                         0:40( 31)(  8)    1:26( 45)( 10)    2:51( 32)(  7)    7:48( 33)( 17)    8:51( 34)( 17)   11:42( 35)( 17)   12:40( 36)( 17)   13:50( 37)( 17)   15:26( 38)( 14)   17:08( 39)( 14)   17:57( 40)( 14)   20:25( 41)( 11)   21:52( 42)( 11)   24:23( 43)( 11)   26:01( 90)( 11)   26:14
  12 Цветков Леонид            52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС    70 1996 00:26:25     12       0:38( 31)(  2)    0:38( 45)(  1)    1:44( 32)( 12)    1:08( 33)(  2)    4:06( 34)( 19)    1:36( 35)( 10)    0:55( 36)(  1)    1:09( 37)(  2)    3:00( 38)( 13)    1:37( 39)(  2)    1:21( 40)( 18)    3:00( 41)(  9)    1:23( 42)(  2)    2:09( 43)(  1)    1:49( 90)( 12)    0:12
                                                                                         0:38( 31)(  2)    1:16( 45)(  2)    3:00( 32)( 10)    4:08( 33)(  6)    8:14( 34)( 15)    9:50( 35)( 13)   10:45( 36)( 13)   11:54( 37)( 13)   14:54( 38)( 13)   16:31( 39)( 13)   17:52( 40)( 13)   20:52( 41)( 12)   22:15( 42)( 12)   24:24( 43)( 12)   26:13( 90)( 12)   26:25
  13 Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    53 1984 00:26:54     13       0:41( 31)( 11)    0:44( 45)(  8)    1:42( 32)( 10)    1:21( 33)(  9)    4:03( 34)( 18)    1:25( 35)(  2)    1:03( 36)(  8)    1:20( 37)(  9)    2:15( 38)(  9)    1:40( 39)(  3)    0:53( 40)(  8)    3:48( 41)( 16)    1:36( 42)( 10)    2:30( 43)(  6)    1:41( 90)(  9)    0:12
                                                                                         0:41( 31)( 11)    1:25( 45)(  9)    3:07( 32)( 11)    4:28( 33)(  9)    8:31( 34)( 16)    9:56( 35)( 14)   10:59( 36)( 14)   12:19( 37)( 14)   14:34( 38)( 12)   16:14( 39)( 12)   17:07( 40)( 11)   20:55( 41)( 14)   22:31( 42)( 13)   25:01( 43)( 13)   26:42( 90)( 13)   26:54
  14 Воронько Евгений          лично Нижний Новгоро КМС    73 1983 00:28:21     14       0:39( 31)(  3)    0:47( 45)( 13)    2:12( 32)( 15)    1:31( 33)( 12)    1:07( 34)(  9)    1:43( 35)( 14)    1:07( 36)( 12)    1:41( 37)( 15)    3:11( 38)( 15)    2:13( 39)( 14)    0:58( 40)( 11)    3:44( 41)( 15)    1:39( 42)( 12)    3:46( 43)( 17)    1:50( 90)( 13)    0:13
                                                                                         0:39( 31)(  3)    1:26( 45)( 10)    3:38( 32)( 14)    5:09( 33)( 13)    6:16( 34)( 10)    7:59( 35)( 10)    9:06( 36)( 10)   10:47( 37)( 10)   13:58( 38)( 11)   16:11( 39)( 11)   17:09( 40)( 12)   20:53( 41)( 13)   22:32( 42)( 14)   26:18( 43)( 14)   28:08( 90)( 14)   28:21
  15 Емельянчик Владимир       лично Нижний Новгоро МС     51 1994 00:31:34     15       0:41( 31)( 11)    0:46( 45)( 10)    2:01( 32)( 14)    1:17( 33)(  8)    1:01( 34)(  5)    1:35( 35)(  9)    1:12( 36)( 14)    1:27( 37)( 11)    8:19( 38)( 19)    2:02( 39)( 12)    0:54( 40)(  9)    3:28( 41)( 11)    1:44( 42)( 14)    3:02( 43)( 14)    1:52( 90)( 14)    0:13
                                                                                         0:41( 31)( 11)    1:27( 45)( 13)    3:28( 32)( 13)    4:45( 33)( 11)    5:46( 34)(  7)    7:21( 35)(  7)    8:33( 36)(  7)   10:00( 37)(  7)   18:19( 38)( 17)   20:21( 39)( 17)   21:15( 40)( 17)   24:43( 41)( 16)   26:27( 42)( 16)   29:29( 43)( 16)   31:21( 90)( 15)   31:34
  16 Зыбов Константин          52 Магнитная Стрелка КМС    52 1984 00:31:50     16       0:49( 31)( 18)    1:22( 45)( 18)    1:34( 32)(  9)    2:29( 33)( 17)    1:31( 34)( 15)    2:32( 35)( 17)    1:23( 36)( 17)    1:45( 37)( 17)    2:45( 38)( 11)    2:22( 39)( 15)    1:15( 40)( 17)    3:33( 41)( 13)    2:02( 42)( 18)    3:51( 43)( 18)    2:22( 90)( 18)    0:15
                                                                                         0:49( 31)( 18)    2:11( 45)( 18)    3:45( 32)( 15)    6:14( 33)( 14)    7:45( 34)( 13)   10:17( 35)( 16)   11:40( 36)( 16)   13:25( 37)( 16)   16:10( 38)( 15)   18:32( 39)( 15)   19:47( 40)( 15)   23:20( 41)( 15)   25:22( 42)( 15)   29:13( 43)( 15)   31:35( 90)( 16)   31:50
  17 Баранов Антон             52 НН Моск Нижегород КМС    72 1984 00:32:23     17       0:46( 31)( 17)    0:50( 45)( 15)    3:16( 32)( 16)    1:45( 33)( 16)    1:26( 34)( 14)    2:09( 35)( 16)    1:18( 36)( 15)    1:51( 37)( 18)    3:25( 38)( 16)    2:49( 39)( 17)    1:05( 40)( 14)    4:14( 41)( 18)    1:54( 42)( 17)    3:07( 43)( 15)    2:13( 90)( 17)    0:15
                                                                                         0:46( 31)( 17)    1:36( 45)( 17)    4:52( 32)( 16)    6:37( 33)( 16)    8:03( 34)( 14)   10:12( 35)( 15)   11:30( 36)( 15)   13:21( 37)( 15)   16:46( 38)( 16)   19:35( 39)( 16)   20:40( 40)( 16)   24:54( 41)( 17)   26:48( 42)( 17)   29:55( 43)( 17)   32:08( 90)( 17)   32:23
  18 Шевелев Александр         52 Красные Баки      МС     54 1985 00:34:22     18       0:41( 31)( 11)    0:48( 45)( 14)    6:35( 32)( 19)    1:42( 33)( 14)    1:21( 34)( 13)    1:53( 35)( 15)    1:24( 36)( 18)    1:33( 37)( 14)    3:08( 38)( 14)    2:51( 39)( 18)    1:11( 40)( 16)    3:53( 41)( 17)    1:46( 42)( 15)    3:22( 43)( 16)    2:01( 90)( 16)    0:13
                                                                                         0:41( 31)( 11)    1:29( 45)( 14)    8:04( 32)( 19)    9:46( 33)( 18)   11:07( 34)( 18)   13:00( 35)( 18)   14:24( 36)( 18)   15:57( 37)( 18)   19:05( 38)( 18)   21:56( 39)( 18)   23:07( 40)( 18)   27:00( 41)( 18)   28:46( 42)( 18)   32:08( 43)( 18)   34:09( 90)( 18)   34:22
  19 Назим Антон               52 ПОЛЁТ, ФСО               60 1976 00:50:51     19       0:54( 31)( 19)    1:33( 45)( 19)    4:52( 32)( 18)    3:00( 33)( 18)    2:09( 34)( 16)    2:41( 35)( 18)    1:51( 36)( 19)    2:44( 37)( 19)    6:31( 38)( 18)    3:40( 39)( 19)    1:53( 40)( 19)    6:51( 41)( 19)    3:18( 42)( 19)    4:46( 43)( 19)    3:50( 90)( 19)    0:18
                                                                                         0:54( 31)( 19)    2:27( 45)( 19)    7:19( 32)( 18)   10:19( 33)( 19)   12:28( 34)( 19)   15:09( 35)( 19)   17:00( 36)( 19)   19:44( 37)( 19)   26:15( 38)( 19)   29:55( 39)( 19)   31:48( 40)( 19)   38:39( 41)( 19)   41:57( 42)( 19)   46:43( 43)( 19)   50:33( 90)( 19)   50:51

М40, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 90)   
   1 Фирсов Вячеслав           52 Арина - Н. Новгор КМС    47 1965 00:33:43      1       0:55( 31)(  2)    0:54( 45)(  2)    2:07( 32)(  2)    1:37( 33)(  2)    1:24( 34)(  1)    3:55( 35)(  5)    1:14( 36)(  2)    1:47( 37)(  1)    4:43( 38)(  5)    2:23( 39)(  1)    1:09( 40)(  2)    3:34( 41)(  1)    2:26( 42)(  4)    3:08( 43)(  1)    2:10( 90)(  2)    0:17
                                                                                         0:55( 31)(  2)    1:49( 45)(  2)    3:56( 32)(  2)    5:33( 33)(  1)    6:57( 34)(  1)   10:52( 35)(  3)   12:06( 36)(  3)   13:53( 37)(  3)   18:36( 38)(  4)   20:59( 39)(  4)   22:08( 40)(  4)   25:42( 41)(  2)   28:08( 42)(  1)   31:16( 43)(  1)   33:26( 90)(  1)   33:43
   2 Цветков Антон             52 СДЮСШОР12 Мартьян        45 1967 00:33:50      2       0:48( 31)(  1)    0:53( 45)(  1)    3:32( 32)(  5)    1:24( 33)(  1)    1:46( 34)(  3)    1:59( 35)(  1)    1:12( 36)(  1)    2:10( 37)(  2)    4:14( 38)(  4)    2:36( 39)(  2)    1:15( 40)(  3)    4:28( 41)(  2)    2:17( 42)(  2)    3:10( 43)(  2)    1:51( 90)(  1)    0:15
                                                                                         0:48( 31)(  1)    1:41( 45)(  1)    5:13( 32)(  4)    6:37( 33)(  4)    8:23( 34)(  4)   10:22( 35)(  2)   11:34( 36)(  2)   13:44( 37)(  1)   17:58( 38)(  3)   20:34( 39)(  2)   21:49( 40)(  2)   26:17( 41)(  3)   28:34( 42)(  2)   31:44( 43)(  2)   33:35( 90)(  2)   33:50
   3 Груздев Владимир          лично Нижний Новгоро        44 1971 00:35:30      3       0:56( 31)(  3)    0:58( 45)(  3)    1:56( 32)(  1)    1:48( 33)(  3)    1:32( 34)(  2)    2:05( 35)(  2)    1:15( 36)(  3)    3:16( 37)(  5)    3:01( 38)(  1)    2:42( 39)(  4)    1:07( 40)(  1)    5:02( 41)(  3)    3:16( 42)(  5)    4:02( 43)(  4)    2:19( 90)(  3)    0:15
                                                                                         0:56( 31)(  3)    1:54( 45)(  3)    3:50( 32)(  1)    5:38( 33)(  2)    7:10( 34)(  2)    9:15( 35)(  1)   10:30( 36)(  1)   13:46( 37)(  2)   16:47( 38)(  1)   19:29( 39)(  1)   20:36( 40)(  1)   25:38( 41)(  1)   28:54( 42)(  3)   32:56( 43)(  3)   35:15( 90)(  3)   35:30
   4 Макаров Дмитрий           лично Нижний Новгоро II     42 1965 00:38:13      4       1:01( 31)(  4)    0:59( 45)(  4)    2:10( 32)(  3)    2:13( 33)(  4)    1:57( 34)(  4)    2:53( 35)(  3)    1:23( 36)(  4)    2:15( 37)(  3)    3:06( 38)(  2)    2:40( 39)(  3)    1:16( 40)(  4)    7:03( 41)(  5)    2:25( 42)(  3)    4:01( 43)(  3)    2:33( 90)(  4)    0:18
                                                                                         1:01( 31)(  4)    2:00( 45)(  4)    4:10( 32)(  3)    6:23( 33)(  3)    8:20( 34)(  3)   11:13( 35)(  4)   12:36( 36)(  4)   14:51( 37)(  4)   17:57( 38)(  2)   20:37( 39)(  3)   21:53( 40)(  3)   28:56( 41)(  4)   31:21( 42)(  4)   35:22( 43)(  4)   37:55( 90)(  4)   38:13
   5 Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартьян        43 1972 00:55:38      5       1:30( 31)(  5)    5:54( 45)(  5)    2:19( 32)(  4)    2:35( 33)(  5)    5:57( 34)(  5)    2:58( 35)(  4)    3:50( 36)(  5)    2:56( 37)(  4)    3:28( 38)(  3)    3:06( 39)(  5)    3:49( 40)(  5)    6:25( 41)(  4)    2:13( 42)(  1)    5:12( 43)(  5)    3:09( 90)(  5)    0:17
                                                                                         1:30( 31)(  5)    7:24( 45)(  5)    9:43( 32)(  5)   12:18( 33)(  5)   18:15( 34)(  5)   21:13( 35)(  5)   25:03( 36)(  5)   27:59( 37)(  5)   31:27( 38)(  5)   34:33( 39)(  5)   38:22( 40)(  5)   44:47( 41)(  5)   47:00( 42)(  5)   52:12( 43)(  5)   55:21( 90)(  5)   55:38

М50, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 43)      12( 90)   
   1 Евстюнин Анатолий         52 Магнитная Стрелка       259 1961 00:35:42      1      -6:-31( 31)(  1)   16:01( 32)(  1)    2:39( 33)(  1)    2:38( 34)(  1)    3:29( 35)(  1)    1:28( 36)(  1)    2:58( 37)(  1)    3:07( 38)(  1)    3:17( 39)(  1)    1:20( 40)(  1)    2:09( 43)(  1)    2:48( 90)(  1)    0:19
                                                                                        -6:-31( 31)(  1)    9:30( 32)(  1)   12:09( 33)(  1)   14:47( 34)(  1)   18:16( 35)(  1)   19:44( 36)(  1)   22:42( 37)(  1)   25:49( 38)(  1)   29:06( 39)(  1)   30:26( 40)(  1)   32:35( 43)(  1)   35:23( 90)(  1)   35:42

М12, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 38)       4( 34)       5( 43)       6( 44)       7( 90)   
   1 Астахов Иса               52 НН Моск Нижегород Iю    229 2003 00:11:48      1       1:16( 45)(  1)    2:01( 32)(  3)    1:13( 38)(  1)    1:25( 34)(  2)    3:01( 43)(  1)    1:32( 44)(  3)    1:07( 90)(  6)    0:13
                                                                                         1:16( 45)(  1)    3:17( 32)(  1)    4:30( 38)(  1)    5:55( 34)(  1)    8:56( 43)(  1)   10:28( 44)(  1)   11:35( 90)(  1)   11:48
   2 Белозеров Юрий            52 НН Моск Нижегород Iю    257 2003 00:12:43      2       1:47( 45)(  4)    1:57( 32)(  2)    1:20( 38)(  2)    1:23( 34)(  1)    3:40( 43)(  3)    1:27( 44)(  1)    0:54( 90)(  2)    0:15
                                                                                         1:47( 45)(  4)    3:44( 32)(  2)    5:04( 38)(  2)    6:27( 34)(  2)   10:07( 43)(  2)   11:34( 44)(  2)   12:28( 90)(  2)   12:43
   3 Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелка Iю    237 2003 00:17:37      3       1:47( 45)(  4)    2:53( 32)(  6)    1:48( 38)(  3)    1:39( 34)(  4)    6:16( 43)( 12)    1:59( 44)(  4)    0:58( 90)(  3)    0:17
                                                                                         1:47( 45)(  4)    4:40( 32)(  4)    6:28( 38)(  3)    8:07( 34)(  3)   14:23( 43)(  5)   16:22( 44)(  4)   17:20( 90)(  3)   17:37
   4 Демидов Кирилл            52 Бор               Iю    222 2003 00:19:03      4       1:53( 45)(  6)    2:30( 32)(  4)    2:20( 38)(  5)    2:14( 34)(  8)    3:53( 43)(  4)    2:01( 44)(  5)    3:53( 90)( 22)    0:19
                                                                                         1:53( 45)(  6)    4:23( 32)(  3)    6:43( 38)(  4)    8:57( 34)(  4)   12:50( 43)(  3)   14:51( 44)(  3)   18:44( 90)(  4)   19:03
   5 Федоров Ярослав           52 Нижегородец А     Iю    251 2003 00:19:07      5       2:13( 45)( 10)    2:42( 32)(  5)    3:33( 38)( 12)    1:42( 34)(  5)    3:03( 43)(  2)    4:46( 44)( 21)    0:51( 90)(  1)    0:17
                                                                                         2:13( 45)( 10)    4:55( 32)(  6)    8:28( 38)(  6)   10:10( 34)(  6)   13:13( 43)(  4)   17:59( 44)(  5)   18:50( 90)(  5)   19:07
   6 Кривко Алексей            52 Бор               Iю    233 2003 00:23:30      6       2:43( 45)( 15)    3:59( 32)( 10)    3:15( 38)( 11)    3:03( 34)( 19)    5:46( 43)(  8)    3:03( 44)( 13)    1:20( 90)(  9)    0:21
                                                                                         2:43( 45)( 15)    6:42( 32)( 11)    9:57( 38)(  8)   13:00( 34)(  7)   18:46( 43)(  6)   21:49( 44)(  6)   23:09( 90)(  6)   23:30
   7 Сазонов Константин        52 НН Приокский Конт Iю    239 2005 00:23:58      7       1:59( 45)(  8)    3:28( 32)(  8)    2:21( 38)(  6)    2:02( 34)(  7)   10:07( 43)( 19)    2:38( 44)(  9)    1:05( 90)(  5)    0:18
                                                                                         1:59( 45)(  8)    5:27( 32)(  7)    7:48( 38)(  5)    9:50( 34)(  5)   19:57( 43)(  9)   22:35( 44)(  8)   23:40( 90)(  7)   23:58
   8 Венков Тимофей            52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  258 2005 00:24:24      8       5:35( 45)( 21)    3:39( 32)(  9)    2:31( 38)(  7)    2:52( 34)( 14)    4:41( 43)(  5)    3:01( 44)( 12)    1:37( 90)( 13)    0:28
                                                                                         5:35( 45)( 21)    9:14( 32)( 17)   11:45( 38)( 11)   14:37( 34)( 12)   19:18( 43)(  7)   22:19( 44)(  7)   23:56( 90)(  8)   24:24
   9 Чернигин Егор             52 сдюсшор НН Полянс       246 2005 00:25:00      9       2:15( 45)( 11)    4:08( 32)( 12)    2:59( 38)(  9)    4:04( 34)( 22)    6:55( 43)( 14)    2:21( 44)(  6)    1:50( 90)( 14)    0:28
                                                                                         2:15( 45)( 11)    6:23( 32)(  9)    9:22( 38)(  7)   13:26( 34)(  9)   20:21( 43)( 10)   22:42( 44)(  9)   24:32( 90)(  9)   25:00
  10 Докучаев Владимир         52 СДЮСШОР 12 Щурова III   250 2003 00:25:57     10       1:19( 45)(  2)    4:46( 32)( 17)    6:08( 38)( 21)    1:37( 34)(  3)    9:23( 43)( 16)    1:27( 44)(  1)    1:02( 90)(  4)    0:15
                                                                                         1:19( 45)(  2)    6:05( 32)(  8)   12:13( 38)( 14)   13:50( 34)( 11)   23:13( 43)( 13)   24:40( 44)( 11)   25:42( 90)( 10)   25:57
  11 Пестряков Тимофей         52 СДЮСШОР 12 Мироно IIIю  231 2003 00:26:52     11       2:28( 45)( 13)    5:49( 32)( 20)    3:49( 38)( 15)    2:40( 34)( 10)    6:13( 43)( 11)    3:28( 44)( 18)    1:59( 90)( 16)    0:26
                                                                                         2:28( 45)( 13)    8:17( 32)( 16)   12:06( 38)( 13)   14:46( 34)( 14)   20:59( 43)( 11)   24:27( 44)( 10)   26:26( 90)( 11)   26:52
  12 Макаров Тимофей           52 Семенов                 235 2005 00:27:57     12       1:32( 45)(  3)    8:00( 32)( 22)    2:18( 38)(  4)    1:51( 34)(  6)   10:10( 43)( 20)    2:36( 44)(  8)    1:14( 90)(  8)    0:16
                                                                                         1:32( 45)(  3)    9:32( 32)( 18)   11:50( 38)( 12)   13:41( 34)( 10)   23:51( 43)( 15)   26:27( 44)( 12)   27:41( 90)( 12)   27:57
  13 Еремин Сергей             52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  240 2006 00:28:28     13       2:40( 45)( 14)    5:22( 32)( 19)    6:10( 38)( 22)    3:02( 34)( 18)    5:50( 43)(  9)    3:24( 44)( 17)    1:35( 90)( 12)    0:25
                                                                                         2:40( 45)( 14)    8:02( 32)( 15)   14:12( 38)( 17)   17:14( 34)( 17)   23:04( 43)( 12)   26:28( 44)( 13)   28:03( 90)( 13)   28:28
  14 Карпов Антон              52 СДЮСШОР12 Мартьян       254 2004 00:28:37     14       8:48( 45)( 24)    4:16( 32)( 14)    3:00( 38)( 10)    2:42( 34)( 11)    5:03( 43)(  6)    3:03( 44)( 13)    1:13( 90)(  7)    0:32
                                                                                         8:48( 45)( 24)   13:04( 32)( 22)   16:04( 38)( 19)   18:46( 34)( 19)   23:49( 43)( 14)   26:52( 44)( 14)   28:05( 90)( 14)   28:37
  15 Неваев Дмитрий            52 сдюсшор НН Полянс IIIю  253 2004 00:29:29     15       3:08( 45)( 17)    9:11( 32)( 24)    2:35( 38)(  8)    2:57( 34)( 15)    6:39( 43)( 13)    3:04( 44)( 15)    1:27( 90)( 10)    0:28
                                                                                         3:08( 45)( 17)   12:19( 32)( 20)   14:54( 38)( 18)   17:51( 34)( 18)   24:30( 43)( 17)   27:34( 44)( 16)   29:01( 90)( 15)   29:29
  16 Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  238 2004 00:30:12     16       2:51( 45)( 16)    4:13( 32)( 13)    4:36( 38)( 16)    3:01( 34)( 17)    9:21( 43)( 15)    3:20( 44)( 16)    2:26( 90)( 17)    0:24
                                                                                         2:51( 45)( 16)    7:04( 32)( 12)   11:40( 38)( 10)   14:41( 34)( 13)   24:02( 43)( 16)   27:22( 44)( 15)   29:48( 90)( 16)   30:12
  17 Петров Дима               52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  248 2004 00:31:02     17       2:11( 45)(  9)    4:22( 32)( 15)    5:53( 38)( 20)    2:59( 34)( 16)    9:52( 43)( 18)    2:32( 44)(  7)    2:53( 90)( 21)    0:20
                                                                                         2:11( 45)(  9)    6:33( 32)( 10)   12:26( 38)( 15)   15:25( 34)( 15)   25:17( 43)( 18)   27:49( 44)( 17)   30:42( 90)( 17)   31:02
  18 Морев Дима                52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  230 2004 00:31:18     18      31:18
                                                                                        31:18
  19 Смирнов Роман             52 Кстово            Iю    247 2003 00:31:53     19       3:55( 45)( 18)    4:02( 32)( 11)    5:26( 38)( 18)    3:09( 34)( 20)    9:31( 43)( 17)    2:39( 44)( 10)    2:49( 90)( 20)    0:22
                                                                                         3:55( 45)( 18)    7:57( 32)( 14)   13:23( 38)( 16)   16:32( 34)( 16)   26:03( 43)( 19)   28:42( 44)( 18)   31:31( 90)( 18)   31:53
  20 Данилов Артем             52 СДЮСШОР 12 Щурова       243 2003 00:34:05     20       5:25( 45)( 20)    6:42( 32)( 21)    7:19( 38)( 23)    3:36( 34)( 21)    5:25( 43)(  7)    2:40( 44)( 11)    2:29( 90)( 19)    0:29
                                                                                         5:25( 45)( 20)   12:07( 32)( 19)   19:26( 38)( 23)   23:02( 34)( 21)   28:27( 43)( 20)   31:07( 44)( 19)   33:36( 90)( 19)   34:05
  21 Пушкарев Матвей           52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  228 2004 00:34:23     21       1:54( 45)(  7)    2:54( 32)(  7)    5:52( 38)( 19)    2:45( 34)( 12)    5:54( 43)( 10)   13:12( 44)( 23)    1:32( 90)( 11)    0:20
                                                                                         1:54( 45)(  7)    4:48( 32)(  5)   10:40( 38)(  9)   13:25( 34)(  8)   19:19( 43)(  8)   32:31( 44)( 20)   34:03( 90)( 20)   34:23
  22 Белозеров Роман           52 Нижегородец К     IIIю  225 2010 00:44:10     22       4:57( 45)( 19)    8:10( 32)( 23)    4:36( 38)( 16)    5:34( 34)( 24)   10:45( 43)( 21)    4:27( 44)( 20)    4:14( 90)( 23)    1:27
                                                                                         4:57( 45)( 19)   13:07( 32)( 23)   17:43( 38)( 20)   23:17( 34)( 22)   34:02( 43)( 21)   38:29( 44)( 21)   42:43( 90)( 21)   44:10
  23 Курносов Арсений          52 Нижегородец А     IIIю  226 2004 00:51:00     23     725:07( 45)( 26)  -710:-25( 32)(  1)    3:42( 38)( 13)    5:00( 34)( 23)   20:56( 43)( 22)    3:45( 44)( 19)    2:26( 90)( 17)    0:29
                                                                                       725:07( 45)( 26)   14:42( 32)( 24)   18:24( 38)( 21)   23:24( 34)( 23)   44:20( 43)( 22)   48:05( 44)( 22)   50:31( 90)( 22)   51:00
  24 Гусейниев Гаджи           52 Нижегородец К     IIIю  234 2003 01:09:22     24       8:12( 45)( 23)    4:50( 32)( 18)   15:45( 38)( 25)    6:36( 34)( 25)   26:05( 43)( 23)    5:18( 44)( 22)    1:53( 90)( 15)    0:43
                                                                                         8:12( 45)( 23)   13:02( 32)( 21)   28:47( 38)( 25)   35:23( 34)( 25)   61:28( 43)( 23)   66:46( 44)( 23)   68:39( 90)( 23)   69:22
  25 Обухов Александр          52 СДЮСШОР 12 Мироно IIIю  224 2004                      6:05( 45)( 22)    9:21( 32)( 25)    3:46( 38)( 14)    2:46( 34)( 13)   49:00
                                                                                         6:05( 45)( 22)   15:26( 32)( 25)   19:12( 38)( 22)   21:58( 34)( 20)   70:58
  26 Лукин Алексей             52 Нижегородец К     IIIю  227 2004                     42:47( 45)( 25)    8:57
                                                                                        42:47( 45)( 25)   51:44
  27 Шененков Даниил           52 Магнитная Стрелка IIIю  241 2005                      2:24( 45)( 12)    4:40( 32)( 16)   14:54( 38)( 24)    2:23( 34)(  9)    9:54
                                                                                         2:24( 45)( 12)    7:04( 32)( 12)   21:58( 38)( 24)   24:21( 34)( 24)   34:15

Ж12, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 38)       4( 34)       5( 43)       6( 44)       7( 90)   
   1 Штернова Марина           52 Магнитная Стрелка Iю    204 2003 00:20:38      1       3:01( 45)(  8)    3:39( 32)(  7)    2:17( 38)(  1)    1:44( 34)(  1)    4:54( 43)(  6)    3:27( 44)(  8)    1:20( 90)(  3)    0:16
                                                                                         3:01( 45)(  8)    6:40( 32)(  6)    8:57( 38)(  1)   10:41( 34)(  1)   15:35( 43)(  1)   19:02( 44)(  2)   20:22( 90)(  1)   20:38
   2 Еремина Анастасия         52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю    216 2004 00:20:45      2       2:10( 45)(  3)    2:38( 32)(  2)    4:51( 38)( 11)    2:23( 34)(  4)    4:22( 43)(  1)    2:25( 44)(  3)    1:33( 90)(  4)    0:23
                                                                                         2:10( 45)(  3)    4:48( 32)(  1)    9:39( 38)(  3)   12:02( 34)(  3)   16:24( 43)(  3)   18:49( 44)(  1)   20:22( 90)(  1)   20:45
   3 Шебукова Мария            52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  210 2004 00:21:12      3       2:03( 45)(  2)    3:10( 32)(  5)    4:08( 38)(  8)    2:17( 34)(  2)    4:34( 43)(  5)    3:02( 44)(  6)    1:42( 90)(  6)    0:16
                                                                                         2:03( 45)(  2)    5:13( 32)(  2)    9:21( 38)(  2)   11:38( 34)(  2)   16:12( 43)(  2)   19:14( 44)(  3)   20:56( 90)(  3)   21:12
   4 Дырда София               52 Магнитная Стрелка Iю    209 2003 00:22:23      4       2:01( 45)(  1)    3:20( 32)(  6)    5:21( 38)( 12)    2:54( 34)(  6)    4:27( 43)(  3)    2:20( 44)(  2)    1:42( 90)(  6)    0:18
                                                                                         2:01( 45)(  1)    5:21( 32)(  3)   10:42( 38)(  7)   13:36( 34)(  5)   18:03( 43)(  5)   20:23( 44)(  4)   22:05( 90)(  4)   22:23
   5 Рогожкина Дарья           52 Магнитная Стрелка Iю    207 2003 00:24:09      5       3:09( 45)(  9)    5:54( 32)( 14)    3:21( 38)(  5)    3:01( 34)(  7)    4:29( 43)(  4)    2:14( 44)(  1)    1:46( 90)(  9)    0:15
                                                                                         3:09( 45)(  9)    9:03( 32)( 11)   12:24( 38)( 10)   15:25( 34)(  9)   19:54( 43)(  6)   22:08( 44)(  5)   23:54( 90)(  5)   24:09
   6 Аглаумова Наталья         52 Кстово            Iю    218 2003 00:24:18      6       3:00( 45)(  7)    4:42( 32)( 10)    3:09( 38)(  4)    2:29( 34)(  5)    4:26( 43)(  2)    4:36( 44)( 13)    1:37( 90)(  5)    0:19
                                                                                         3:00( 45)(  7)    7:42( 32)(  8)   10:51( 38)(  8)   13:20( 34)(  4)   17:46( 43)(  4)   22:22( 44)(  6)   23:59( 90)(  6)   24:18
   7 Иванова Вика              52 Нижегородец А     Iю    202 2004 00:26:33      7       2:53( 45)(  5)    5:09( 32)( 12)    2:54( 38)(  2)    3:16( 34)(  8)    6:15( 43)(  9)    3:42( 44)( 10)    2:03( 90)( 12)    0:21
                                                                                         2:53( 45)(  5)    8:02( 32)(  9)   10:56( 38)(  9)   14:12( 34)(  6)   20:27( 43)(  7)   24:09( 44)(  7)   26:12( 90)(  7)   26:33
   8 Крысанова Елена           52 сдюсшор НН Полянс Iю    208 2003 00:29:55      8       2:21( 45)(  4)    5:18( 32)( 13)    2:57( 38)(  3)    4:31( 34)( 11)    7:24( 43)( 12)    3:58( 44)( 11)    2:51( 90)( 14)    0:35
                                                                                         2:21( 45)(  4)    7:39( 32)(  7)   10:36( 38)(  5)   15:07( 34)(  8)   22:31( 43)(  9)   26:29( 44)(  9)   29:20( 90)(  8)   29:55
   9 Горбунова Лера            52 сдюсшор НН Полянс       201 2003 00:30:50      9       8:07( 45)( 17)    8:00( 32)( 16)    8:15( 38)( 15)   37:59( 34)( 17)   10:17( 43)( 14)    4:21( 44)( 12)    3:48( 90)( 16)  -49:-57
                                                                                         8:07( 45)( 17)   16:07( 32)( 17)   24:22( 38)( 15)   62:21( 34)( 16)   72:38( 43)( 16)   76:59( 44)( 16)   80:47( 90)( 16)   30:50
  10 Ревкова Олеся             52 сдюсшор НН Полянс IIю   205 2004 00:32:47     10       5:23( 45)( 13)    4:45( 32)( 11)    3:47( 38)(  6)    4:16( 34)(  9)    7:27( 43)( 13)    3:32( 44)(  9)    2:58( 90)( 15)    0:39
                                                                                         5:23( 45)( 13)   10:08( 32)( 13)   13:55( 38)( 11)   18:11( 34)( 11)   25:38( 43)( 11)   29:10( 44)( 10)   32:08( 90)(  9)   32:47
  11 Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю    221 2004 00:33:01     11       3:19( 45)( 11)    2:54( 32)(  4)    4:24( 38)(  9)    7:37( 34)( 13)    6:02( 43)(  8)    7:07( 44)( 16)    1:12( 90)(  2)    0:26
                                                                                         3:19( 45)( 11)    6:13( 32)(  5)   10:37( 38)(  6)   18:14( 34)( 12)   24:16( 43)( 10)   31:23( 44)( 11)   32:35( 90)( 10)   33:01
  12 Кондратьева Алёна         52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  214 2003 00:36:07     12       3:09( 45)(  9)    2:46( 32)(  3)    4:38( 38)( 10)    4:17( 34)( 10)    6:20( 43)( 10)    3:04( 44)(  7)   11:32( 90)( 17)    0:21
                                                                                         3:09( 45)(  9)    5:55( 32)(  4)   10:33( 38)(  4)   14:50( 34)(  7)   21:10( 43)(  8)   24:14( 44)(  8)   35:46( 90)( 11)   36:07
  13 Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелка Iю    217 2003 00:38:47     13       7:45( 45)( 16)    2:31( 32)(  1)    3:48( 38)(  7)    2:19( 34)(  3)   18:31( 43)( 17)    2:37( 44)(  5)    0:58( 90)(  1)    0:18
                                                                                         7:45( 45)( 16)   10:16( 32)( 14)   14:04( 38)( 12)   16:23( 34)( 10)   34:54( 43)( 13)   37:31( 44)( 12)   38:29( 90)( 12)   38:47
  14 Селезнева Елизавета       52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю    213 2004 00:40:47     14       6:07( 45)( 14)    3:55( 32)(  8)    8:09( 38)( 14)    8:25( 34)( 15)    5:44( 43)(  7)    6:20( 44)( 14)    1:43( 90)(  8)    0:24
                                                                                         6:07( 45)( 14)   10:02( 32)( 12)   18:11( 38)( 14)   26:36( 34)( 13)   32:20( 43)( 12)   38:40( 44)( 13)   40:23( 90)( 13)   40:47
  15 Аглаумова Ксения          52 Кстово            IIю   220 2006 00:51:10     15       2:53( 45)(  5)    9:17( 32)( 17)   19:07( 38)( 17)    8:02( 34)( 14)    7:00( 43)( 11)    2:36( 44)(  4)    1:46( 90)(  9)    0:29
                                                                                         2:53( 45)(  5)   12:10( 32)( 15)   31:17( 38)( 16)   39:19( 34)( 15)   46:19( 43)( 15)   48:55( 44)( 15)   50:41( 90)( 15)   51:10
  16 Писарева Олеся            52 СДЮСШОР 12 Щурова IIIю  215 2006 00:51:12     16       4:11( 45)( 12)    4:07( 32)(  9)    8:15( 38)( 15)   14:35( 34)( 16)   10:53( 43)( 16)    6:35( 44)( 15)    1:59( 90)( 11)    0:37
                                                                                         4:11( 45)( 12)    8:18( 32)( 10)   16:33( 38)( 13)   31:08( 34)( 14)   42:01( 43)( 14)   48:36( 44)( 14)   50:35( 90)( 14)   51:12
  17 Лукьянова Татьяна         52 Нижегородец А           212 2006 01:56:32     17      67:27( 45)( 18)   13:50( 32)( 18)    7:26( 38)( 13)    4:51( 34)( 12)   10:22( 43)( 15)    8:08( 44)( 17)    2:39( 90)( 13)    1:49
                                                                                        67:27( 45)( 18)   81:17( 32)( 18)   88:43( 38)( 17)   93:34( 34)( 17)  103:56( 43)( 17)  112:04( 44)( 17)  114:43( 90)( 17)  116:32
  18 Зимина Алина              52 Кстово                  203 2003                   
  19 Булатова Алия             52 Нижегородец К     IIIю  206 2004                      7:05( 45)( 15)    7:24( 32)( 15)   20:08
                                                                                         7:05( 45)( 15)   14:29( 32)( 16)   34:37
Главный судья                                   Повышева М.В.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.