Министерство Спорта Нижегородской области
Федерация Спортивного Ориентирования Нижегородской области
МБОУ ДОД СДЮСШОР №12
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"
Чемпионат и Первенство Нижегородской области
Лыжная гонка - спринт
25.01.2015, п.Дубравный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж17, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шварова Александра        52 сдюсшор НН Полянс I     135 1998 00:21:13   +00:00      1  I   
   2 Добрынская Екатерина      52 Кстово            II    149 1998 00:25:39   +04:26      2  II  
   3 Исакова Марина            52 Нижегородец А     I     152 1999 00:26:36   +05:23      3  II  
   4 Лыскина Полина            52 Нижегородец А     II    148 2000 00:26:47   +05:34      4  II  
   5 Морева Наталья            52 СДЮСШОР 12 Мироно II    154 2001 00:27:32   +06:19      5  II  
   6 Сулима Мария              52 СДЮСШОР12 Мартьян II    141 2002 00:27:46   +06:33      6  III 
   7 Балдина Кристина          52 Магнитная Стрелка I     145 1999 00:29:56   +08:43      7  III 
   8 Ильина Елена              52 СДЮСШОР12 Мартьян II    146 2000 00:32:12   +10:59      8 
   9 Абросимова Валерия        52 Бор               I     155 1999 00:46:34   +25:21      9 
  10 Салова Вероника           52 Магнитная Стрелка Iю    139 2000 00:50:17   +29:04     10 
  11 Бессчетнова Лиза          52 Нижегородец А     II    142 1999 00:52:34   +31:21     11 
  12 Малинина Екатерина        52 Нижегородец А     IIIю  140 2000 00:55:14   +34:01     12 
  13 Игумнова Катя             52 СДЮСШОР12         IIIю  136 2000 01:26:39   +05:26     13 
  14 Пшеницына Настя           52 Нижегородец А     IIIю  138 2000 01:29:17   +08:04     14 
  15 Пликина Марина            52 Магнитная Стрелка I     143 1999                              
  16 Храмцова Дарья            52 сдюсшор НН Полянс       150 2000                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 350 баллов
I      - 115%  -  00:24:23
II     - 130%  -  00:27:34
III    - 148%  -  00:31:24

Ж14, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Фоменкова Полина          52 сдюсшор НН Полянс I       9 2001 00:20:17   +00:00      1  I   
   2 Антипова Елена            52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю      2 2003 00:25:26   +05:09      2  III 
   3 Горбунова Екатерина       52 НН Моск Нижегород II      8 2001 00:25:29   +05:12      3  III 
   4 Козлова Евгения           52 НН Моск Нижегород Iю      6 2001 00:27:28   +07:11      4      
   5 Венедиктова Анастасия     52 сдюсшор НН Полянс IIю    12 2001 00:32:04   +11:47      5      
   6 Морозова Анастасия        52 СДЮСШОР12         Iю      1 2001 00:32:37   +12:20      6      
   7 Долинская Анна            52 сдюсшор НН Полянс III    11 2002 00:32:53   +12:36      7      
   8 Трубникова Екатерина      52 Магнитная Стрелка I      14 2001 00:33:18   +13:01      8      
   9 Карасева Василиса         52 СДЮСШОР12         IIIю    3 2001 00:36:08   +15:51      9      
  10 Гусева Ульяна             52 Магнитная Стрелка Iю     17 2001 00:44:43   +24:26     10 
  11 Шишкина Мария             52 СДЮСШОР12         IIIю   16 2001 00:59:18   +39:01     11 
  12 Андреева Екатерина        52 сдюсшор НН Полянс Iю     10 2001 01:13:09   +52:52     12 
  13 Воробьева Настя           52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIIю    7 2002 01:22:05   +01:48     13 
  14 Писарева Анастасия        52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю      5 2001 01:40:44   +20:27     14 
  15 Шишкова Анастасия         52 Нижегородец А             4 2001                              
  16 Семибабнова Аня           52 сдюсшор НН Полянс II     15 2001                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 149 баллов
I      - 100%  -  00:20:17
II     - 115%  -  00:23:19
III    - 133%  -  00:26:58

М60, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Святов Владимир           лично Нижний Новгоро КМС   266 1949 00:21:42   +00:00      1 
   2 Глазырин Николай          52 Арина - Н. Новгор КМС   265 1954 00:23:03   +01:21      2 
   3 Демидов Александр         лично Нижний Новгоро       264 1954 00:24:00   +02:18      3 
   4 Лукьянов Александр        52 Арина - Н. Новгор КМС   267 1952 00:25:29   +03:47      4 
   5 Додонов Евгений           52 Арина - Н. Новгор КМС   263 1952 00:29:51   +08:09      5 
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Крупчатников Илья         52 Магнитная Стрелка I      33 2001 00:17:15   +00:00      1  I   
   2 Курносов Никита           52 Нижегородец А     I      32 2001 00:19:31   +02:16      2  II  
   3 Наумов Иван               52 СДЮСШОР № 12 Сыче Iю     37 2001 00:21:27   +04:12      3  III 
   4 Ведякин Денис             52 Магнитная Стрелка Iю     23 2002 00:25:08   +07:53      4      
   5 Дёма Максим               52 сдюсшор НН Полянс IIIю   19 2002 00:25:15   +08:00      5      
   6 Зимин Роман               52 НН Моск Нижегород Iю     28 2002 00:26:47   +09:32      6      
   7 Солнцев Григорий          52 Магнитная Стрелка Iю     21 2002 00:27:13   +09:58      7      
   8 Маслов Святослав          52 Нижегородец А     Iю     34 2001 00:27:54   +10:39      8      
   9 Павлов Александр          52 СДЮСШОР12 Мартьян        31 2002 00:28:35   +11:20      9      
  10 Демин Максим              52 СДЮСШОР № 12 Сыче Iю     22 2001 00:31:37   +14:22     10      
  11 Зуев Кирилл               52 СДЮСШОР12 Мартьян IIю    29 2001 00:32:40   +15:25     11      
  12 Шутов Данила              52 Кстово            III    18 2002 00:39:33   +22:18     12 
  13 Пирунов Никита            52 СДЮСШОР12         IIю    20 2002 00:41:32   +24:17     13 
  14 Фадеев Данила             52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIIю   25 2002 01:03:52   +46:37     14 
  15 Чуваткин Леонид           52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIю    27 2001                              
  16 Удалов Илья               52 Магнитная Стрелка Iю     30 2002                              
  17 Никулин Илья              52 СДЮСШОР № 12 Сыче IIIю   35 2002                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 126 баллов
I      - 100%  -  00:17:15
II     - 115%  -  00:19:50
III    - 133%  -  00:22:56

Ж, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Степанова Екатерина       52 НН Моск Нижегород КМС   164 1998 00:24:50   +00:00      1  KМС 
   2 Серякова Ольга            52 Бор               КМС   172 1994 00:26:25   +01:35      2  KМС 
   3 Мизонова Надежда          52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС   163 1996 00:29:42   +04:52      3  KМС 
   4 Творогова Ольга           52 Кстово            КМС   168 1971 00:29:46   +04:56      4  I   
   5 Шикуло Наталья            52 сдюсшор НН Полянс I     165 1975 00:29:52   +05:02      5  I   
   6 Макарова Наталья          лично Нижний Новгоро КМС   162 1973 00:30:38   +05:48      6  I   
   7 Борисова Елена            52 СДЮСШОР 12 Мироно МС    171 1993 00:30:49   +05:59      7  I   
   8 Сергеева Мария            52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС   161 1995 00:31:41   +06:51      8  I   
   9 Боровкова Мария           52 Нижний Новгород   I     173 1997 00:31:49   +06:59      9  I   
  10 Боровкова Дарья           52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС   169 1995 00:37:34   +12:44     10  III 
  11 Сазонова Надежда          52 НН Приокский Конт       166 1979 00:39:47   +14:57     11  III 
  12 Ерёмина Елена             лично Нижний Новгоро I     167 1978 00:48:27   +23:37     12 
  13 Хохлова Екатерина         52 ПОЛЁТ, ФСО              160 1977 01:00:45   +35:55     13 
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 760 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:32:17
II     - 145%  -  00:36:00
III    - 163%  -  00:40:28

Ж40, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мартьянова Оксана         52 СДЮСШОР12 Мартьян       156 1964 00:28:13   +00:00      1 
   2 Красильникова Светлана    52 Арина - Н. Новгор КМС   159 1960 00:30:15   +02:02      2 
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             лично Нижний Новгоро КМС   262 1955 00:28:00   +00:00      1 
   2 Чумакова Светлана         52 Купер-Утёс        I     261 1964 00:36:41   +08:41      2 
   3 Шестерикова Татьяна       лично Нижний Новгоро III   260 1956 00:41:54   +13:54      3 
Ранг не определялся

М17, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Морев Сергей              52 СДЮСШОР 12 Мироно I     133 1998 00:20:58   +00:00      1  I   
   2 Голубев Иван              52 сдюсшор НН Полянс I     113 1998 00:21:38   +00:40      2  I   
   3 Творогов Максим           52 Кстово            I     117 2000 00:22:11   +01:13      3  I   
   4 Венков Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартьян I     116 2000 00:23:09   +02:11      4  I   
   5 Матясов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Щурова I     104 1998 00:23:14   +02:16      5  I   
   6 Заглумонин Сергей         52 СДЮСШОР 12 Мироно I     130 1999 00:23:24   +02:26      6  I   
   7 Зарыпов Альберт           52 Магнитная Стрелка I     105 1999 00:23:59   +03:01      7  I   
   8 Антипов Илья              52 СДЮСШОР12 Мартьян I     126 1998 00:24:09   +03:11      8  I   
   9 Карабанов Никита          52 сдюсшор НН Полянс I     123 2000 00:25:16   +04:18      9  I   
  10 Коротков Денис            52 Нижегородец А     I     127 1999 00:25:45   +04:47     10  I   
  11 Коротков Сергей           52 НН Моск Нижегород III   102 1999 00:26:40   +05:42     11  II  
  12 Пушкарев Арсений          52 СДЮСШОР12 Мартьян III   107 2000 00:27:44   +06:46     12  II  
  13 Кустов Михаил             52 СДЮСШОР 12 Мироно I     125 2000 00:27:56   +06:58     13  II  
  14 Николаев Артём            52 НН Моск Нижегород II    111 1998 00:28:20   +07:22     14  II  
  15 Докучаев Евгений          52 СДЮСШОР 12 Щурова I     122 1999 00:29:15   +08:17     15  III 
  16 Пестряков Николай         52 СДЮСШОР 12 Мироно III   128 2000 00:29:31   +08:33     16  III 
  17 Щербаков Виктор           52 сдюсшор НН Полянс I     121 1998 00:30:30   +09:32     17  III 
  18 Елизаров Евгений          52 Нижний Новгород   I     129 1999 00:31:03   +10:05     18  III 
  19 Смирнов Михаил            52 СДЮСШОР 12 Мироно I     120 1998 00:31:27   +10:29     19  III 
  20 Козлов Евгений            52 Нижегородец А     II    134 1999 00:34:57   +13:59     20 
  21 Минаев Павел              52 СДЮСШОР 12 Мироно I     118 1998 00:35:11   +14:13     21 
  22 Шикуло Алексей            52 сдюсшор НН Полянс I     103 2000 00:39:50   +18:52     22 
  23 Лукьянов Миша             52 Нижегородец А     I     112 1999 00:44:10   +23:12     23 
  24 Петров Павел              52 НН Приокский Конт Iю    131 2000 00:47:09   +26:11     24 
  25 Парфёнов Денис            52 Нижегородец А     IIю   108 2000 00:52:17   +31:19     25 
  26 Курицын Александр         52 СДЮСШОР 12 Щурова IIю   115 2000 00:52:17   +31:19   = 25 
  27 Ильин Георгий             52 Нижегородец А     IIю   114 2000 01:12:26   +51:28     27 
  28 Козырев Игорь             52 СДЮСШОР 12 Мироно II    109 1999 01:24:22   +03:24     28 
  29 Козырев Евгений           52 СДЮСШОР 12 Мироно I     106 2000                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:25:59
II     - 139%  -  00:29:08
III    - 157%  -  00:32:55

М, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС     71 1979 00:19:53   +00:00      1  KМС 
   2 Мизонов Сергей            52 СДЮСШОР 12 Мироно КМС    68 1999 00:20:54   +01:01      2  KМС 
   3 Стародумов Кирилл         52 НН Моск Нижегород КМС    66 1989 00:22:18   +02:25      3  KМС 
   4 Екишев Евгений            52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС    61 1997 00:23:20   +03:27      4  I   
   5 Дрянков Антон             52 СДЮСШОР12         МС     67 1991 00:23:51   +03:58      5  I   
   6 Сыса Максим               52 НН Моск Нижегород КМС    56 1990 00:24:02   +04:09      6  I   
   7 Пименов Вячеслав          52 Бор               МС     59 1993 00:24:07   +04:14      7  I   
   8 Гусев Алексей             52 Поволжье СПОРТ    КМС    65 1984 00:25:18   +05:25      8  I   
   9 Золин Максим              52 Магнитная Стрелка I      64 1997 00:25:21   +05:28      9  I   
  10 Овчинников Александр      52 Бор               КМС    63 1987 00:25:53   +06:00     10  I   
  11 Анцыгин Алексей           лично Нижний Новгоро МС     57 1982 00:26:14   +06:21     11  I   
  12 Цветков Леонид            52 СДЮСШОР12 Мартьян КМС    70 1996 00:26:25   +06:32     12  I   
  13 Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    53 1984 00:26:54   +07:01     13  II  
  14 Воронько Евгений          лично Нижний Новгоро КМС    73 1983 00:28:21   +08:28     14  II  
  15 Емельянчик Владимир       лично Нижний Новгоро МС     51 1994 00:31:34   +11:41     15  III 
  16 Зыбов Константин          52 Магнитная Стрелка КМС    52 1984 00:31:50   +11:57     16  III 
  17 Баранов Антон             52 НН Моск Нижегород КМС    72 1984 00:32:23   +12:30     17  III 
  18 Шевелев Александр         52 Красные Баки      МС     54 1985 00:34:22   +14:29     18 
  19 Назим Антон               52 ПОЛЁТ, ФСО               60 1976 00:50:51   +30:58     19 
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 920 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  00:26:26
II     - 148%  -  00:29:25
III    - 166%  -  00:33:00

М40, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           52 Арина - Н. Новгор КМС    47 1965 00:33:43   +00:00      1 
   2 Цветков Антон             52 СДЮСШОР12 Мартьян        45 1967 00:33:50   +00:07      2 
   3 Груздев Владимир          лично Нижний Новгоро        44 1971 00:35:30   +01:47      3 
   4 Макаров Дмитрий           лично Нижний Новгоро II     42 1965 00:38:13   +04:30      4 
   5 Зуев Михаил               52 СДЮСШОР12 Мартьян        43 1972 00:55:38   +21:55      5 
Ранг не определялся

М50, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Евстюнин Анатолий         52 Магнитная Стрелка       259 1961 00:35:42   +00:00      1 
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Астахов Иса               52 НН Моск Нижегород Iю    229 2003 00:11:48   +00:00      1  Iю  
   2 Белозеров Юрий            52 НН Моск Нижегород Iю    257 2003 00:12:43   +00:55      2  Iю  
   3 Кузнецов Алексей          52 Магнитная Стрелка Iю    237 2003 00:17:37   +05:49      3  IIю 
   4 Демидов Кирилл            52 Бор               Iю    222 2003 00:19:03   +07:15      4 
   5 Федоров Ярослав           52 Нижегородец А     Iю    251 2003 00:19:07   +07:19      5 
   6 Кривко Алексей            52 Бор               Iю    233 2003 00:23:30   +11:42      6 
   7 Сазонов Константин        52 НН Приокский Конт Iю    239 2005 00:23:58   +12:10      7 
   8 Венков Тимофей            52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  258 2005 00:24:24   +12:36      8 
   9 Чернигин Егор             52 сдюсшор НН Полянс       246 2005 00:25:00   +13:12      9 
  10 Докучаев Владимир         52 СДЮСШОР 12 Щурова III   250 2003 00:25:57   +14:09     10 
  11 Пестряков Тимофей         52 СДЮСШОР 12 Мироно IIIю  231 2003 00:26:52   +15:04     11 
  12 Макаров Тимофей           52 Семенов                 235 2005 00:27:57   +16:09     12 
  13 Еремин Сергей             52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  240 2006 00:28:28   +16:40     13 
  14 Карпов Антон              52 СДЮСШОР12 Мартьян       254 2004 00:28:37   +16:49     14 
  15 Неваев Дмитрий            52 сдюсшор НН Полянс IIIю  253 2004 00:29:29   +17:41     15 
  16 Силантьев Владимир        52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  238 2004 00:30:12   +18:24     16 
  17 Петров Дима               52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  248 2004 00:31:02   +19:14     17 
  18 Морев Дима                52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  230 2004 00:31:18   +19:30     18 
  19 Смирнов Роман             52 Кстово            Iю    247 2003 00:31:53   +20:05     19 
  20 Данилов Артем             52 СДЮСШОР 12 Щурова       243 2003 00:34:05   +22:17     20 
  21 Пушкарев Матвей           52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  228 2004 00:34:23   +22:35     21 
  22 Белозеров Роман           52 Нижегородец К     IIIю  225 2010 00:44:10   +32:22     22 
  23 Курносов Арсений          52 Нижегородец А     IIIю  226 2004 00:51:00   +39:12     23 
  24 Гусейниев Гаджи           52 Нижегородец К     IIIю  234 2003 01:09:22   +57:34     24 
  25 Обухов Александр          52 СДЮСШОР 12 Мироно IIIю  224 2004                              
  26 Лукин Алексей             52 Нижегородец К     IIIю  227 2004                              
  27 Шененков Даниил           52 Магнитная Стрелка IIIю  241 2005                              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 31 баллов
Iю     - 128%  -  00:15:06
IIю    - 150%  -  00:17:42

Ж12, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Штернова Марина           52 Магнитная Стрелка Iю    204 2003 00:20:38   +00:00      1  Iю  
   2 Еремина Анастасия         52 СДЮСШОР12 Мартьян Iю    216 2004 00:20:45   +00:07      2  Iю  
   3 Шебукова Мария            52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  210 2004 00:21:12   +00:34      3  Iю  
   4 Дырда София               52 Магнитная Стрелка Iю    209 2003 00:22:23   +01:45      4  Iю  
   5 Рогожкина Дарья           52 Магнитная Стрелка Iю    207 2003 00:24:09   +03:31      5  Iю  
   6 Аглаумова Наталья         52 Кстово            Iю    218 2003 00:24:18   +03:40      6  Iю  
   7 Иванова Вика              52 Нижегородец А     Iю    202 2004 00:26:33   +05:55      7  IIю 
   8 Крысанова Елена           52 сдюсшор НН Полянс Iю    208 2003 00:29:55   +09:17      8  IIю 
   9 Горбунова Лера            52 сдюсшор НН Полянс       201 2003 00:30:50   +10:12      9  IIю 
  10 Ревкова Олеся             52 сдюсшор НН Полянс IIю   205 2004 00:32:47   +12:09     10 
  11 Аксёнова Дарья            52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю    221 2004 00:33:01   +12:23     11 
  12 Кондратьева Алёна         52 СДЮСШОР12 Мартьян IIIю  214 2003 00:36:07   +15:29     12 
  13 Киселева Анастасия        52 Магнитная Стрелка Iю    217 2003 00:38:47   +18:09     13 
  14 Селезнева Елизавета       52 СДЮСШОР 12 Щурова Iю    213 2004 00:40:47   +20:09     14 
  15 Аглаумова Ксения          52 Кстово            IIю   220 2006 00:51:10   +30:32     15 
  16 Писарева Олеся            52 СДЮСШОР 12 Щурова IIIю  215 2006 00:51:12   +30:34     16 
  17 Лукьянова Татьяна         52 Нижегородец А           212 2006 01:56:32   +35:54     17 
  18 Зимина Алина              52 Кстово                  203 2003                              
  19 Булатова Алия             52 Нижегородец К     IIIю  206 2004                              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:26:24
IIю    - 150%  -  00:30:57
Главный судья                                   Повышева М.В.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.