Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию
ВЫБОР
19 октября 2014, Урочи Канава

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж12, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)   
   1 Антипова Елена            Советский р-он Мар   Iю    822 2003 00:15:32   +00:00      1    00:02:17( 31) 00:01:55( 32) 00:01:20( 46) 00:01:49( 40) 00:02:14( 44) 00:02:22( 45) 00:03:14( 52) 
                                                                                               00:02:17      00:04:12      00:05:32      00:07:21      00:09:35      00:11:57      00:15:11      
   2 Киселева Анастасия        Дз.Магнитная Стрелка Iю    808 2003 00:18:21   +02:49      2    00:04:19( 31) 00:01:41( 32) 00:03:09( 41) 00:01:24( 33) 00:03:23( 40) 00:02:07( 46) 00:01:59( 52) 
                                                                                               00:04:19      00:06:00      00:09:09      00:10:33      00:13:56      00:16:03      00:18:02      
   3 Тихончук Анна             Дз.Магнитная Стрелка Iю    819 2003 00:19:54   +04:22      3    00:03:07( 31) 00:02:41( 32) 00:02:01( 46) 00:02:08( 40) 00:02:35( 44) 00:02:44( 45) 00:04:16( 52) 
                                                                                               00:03:07      00:05:48      00:07:49      00:09:57      00:12:32      00:15:16      00:19:32      
   4 Бесхмельнова Ксения       Дз.Магнитная Стрелка IIIю  816 2004 00:22:44   +07:12      4    00:03:45( 31) 00:04:05( 32) 00:04:32( 46) 00:02:16( 40) 00:03:43( 44) 00:01:50( 45) 00:02:12( 52) 
                                                                                               00:03:45      00:07:50      00:12:22      00:14:38      00:18:21      00:20:11      00:22:23      
   5 Цветкова Полина           Советский р-он Мар   Iю    825 2002 00:25:54   +10:22      5    00:03:17( 31) 00:02:16( 32) 00:05:26( 46) 00:02:05( 40) 00:03:51( 44) 00:06:09( 45) 00:02:33( 52) 
                                                                                               00:03:17      00:05:33      00:10:59      00:13:04      00:16:55      00:23:04      00:25:37      
   6 Еремина Анастасия         Советский р-он Мар   Iю    813 2004 00:30:45   +15:13      6    00:03:13( 31) 00:02:10( 32) 00:01:48( 46) 00:02:19( 40) 00:05:21( 45) 00:02:32( 52) 00:10:07( 49) 
                                                                                               00:03:13      00:05:23      00:07:11      00:09:30      00:14:51      00:17:23      00:27:30      
   7 Зеленова Мария            Заволжье СОШ3        IIю   815 2002 00:30:56   +15:24      7    00:02:06( 31) 00:02:55( 32) 00:10:25( 41) 00:02:02( 33) 00:04:14( 40) 00:05:36( 46) 00:03:19( 52) 
                                                                                               00:02:06      00:05:01      00:15:26      00:17:28      00:21:42      00:27:18      00:30:37      
   8 Бабина Анастасия          СДЮСШОР 12 НР              810 2004 00:45:22   +29:50      8    00:06:03( 31) 00:05:17( 32) 00:06:29( 40) 00:04:31( 41) 00:05:22( 33) 00:06:42( 44) 00:10:22( 52) 
                                                                                               00:06:03      00:11:20      00:17:49      00:22:20      00:27:42      00:34:24      00:44:46      
   9 Пономарева Алина          СДЮСШОР 12 НР              809 2004 00:46:15   +30:43      9    00:07:01( 31) 00:05:01( 32) 00:06:41( 40) 00:04:31( 41) 00:05:21( 33) 00:06:41( 44) 00:10:23( 52) 
                                                                                               00:07:01      00:12:02      00:18:43      00:23:14      00:28:35      00:35:16      00:45:39      
  10 Иванова Вика              Моск Нижег.-Иванова  Iю    820 2004 00:46:50   +31:18     10    00:09:50( 31) 00:03:45( 32) 00:03:52( 41) 00:02:11( 33) 00:11:12( 40) 00:04:40( 46) 00:08:02( 45) 00:02:53( 52) 
                                                                                               00:09:50      00:13:35      00:17:27      00:19:38      00:30:50      00:35:30      00:43:32      00:46:25      
  11 Колохина Алина            СДЮСШОР 12 НР              804 2004 00:50:51   +35:19     11    00:11:59( 31) 00:05:06( 32) 00:06:28( 40) 00:04:38( 41) 00:05:19( 33) 00:06:32( 44) 00:10:28( 52) 
                                                                                               00:11:59      00:17:05      00:23:33      00:28:11      00:33:30      00:40:02      00:50:30      
  12 Долинская Анна            Сдюсшор12 Полянс     Iю    823 2002 00:57:32   +42:00     12    00:08:44( 31) 00:06:36( 32) 00:01:20( 46) 00:15:48( 45) 00:03:50( 44) 00:14:36( 40) 00:06:13( 52) 
                                                                                               00:08:44      00:15:20      00:16:40      00:32:28      00:36:18      00:50:54      00:57:07      
  13 Федотова Татьяна          Перевоз Танайк ООШ         814 2002 01:10:24   +54:52     13    00:20:45( 31) 00:02:29( 32) 00:02:45( 46) 00:08:38( 41) 00:07:52( 35) 00:11:29( 34) 00:03:48( 33) 00:12:21( 52) 
                                                                                               00:20:45      00:23:14      00:25:59      00:34:37      00:42:29      00:53:58      00:57:46      01:10:07      
  14 Жучкова Нина              Перевоз Танайк ООШ         801 2002 01:23:21   +07:49     14    00:05:47( 31) 00:04:13( 32) 00:05:37( 40) 00:08:00( 44) 00:02:30( 45) 00:21:33( 41) 00:07:50( 35) 00:11:26( 34) 00:03:54( 33) 
                                                                                               00:05:47      00:10:00      00:15:37      00:23:37      00:26:07      00:47:40      00:55:30      01:06:56      01:10:50      
  15 Уракова Анна              Арзамас ЦВР                805 2003 п.п.2.6.10                 00:02:49( 31) 00:02:30( 32) 00:04:24( 41) 00:05:24( 44) 00:15:03( 44) 00:02:00( 43) 00:03:42( 45) 
                                                                                               00:02:49      00:05:19      00:09:43      00:15:07      00:30:10      00:32:10      00:35:52      
  16 Кузнецова Алиса           Арзамас ЦВР                807 2004 п.п.2.6.10                 00:09:21( 31) 00:03:34( 32) 00:07:06( 40) 00:03:46( 45) 00:19:33( 43) 00:59:21( 52) 
                                                                                               00:09:21      00:12:55      00:20:01      00:23:47      00:43:20      01:42:41      
  17 Белоусова Карина          Арзамас ЦВР                811 2004 п.п.2.6.10                 00:05:18( 31) 00:03:36( 32) 00:25:05( 45) 00:05:12( 43) 00:16:52( 40) 00:42:34( 52) 
                                                                                               00:05:18      00:08:54      00:33:59      00:39:11      00:56:03      01:38:37      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж14, 10 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)   
   1 Макарова Светлана         52 Нижний Новгород   I     622 2000 00:19:07   +00:00      1    00:02:15( 31) 00:01:37( 32) 00:01:12( 46) 00:01:42( 40) 00:01:43( 41) 00:01:25( 33) 00:02:19( 44) 00:01:55( 43) 00:02:41( 45) 00:02:01( 52) 
                                                                                               00:02:15      00:03:52      00:05:04      00:06:46      00:08:29      00:09:54      00:12:13      00:14:08      00:16:49      00:18:50      
   2 Ершова Екатерина          Моск Нижегород       III   618 2001 00:24:53   +05:46      2    00:03:33( 31) 00:03:08( 32) 00:01:41( 46) 00:01:59( 40) 00:01:55( 41) 00:01:37( 33) 00:02:32( 44) 00:01:50( 43) 00:03:52( 45) 00:02:30( 52) 
                                                                                               00:03:33      00:06:41      00:08:22      00:10:21      00:12:16      00:13:53      00:16:25      00:18:15      00:22:07      00:24:37      
   3 Фоменкова Полина          Сдюсшор12 Полянс     I     621 2001 00:26:25   +07:18      3    00:05:15( 31) 00:01:46( 32) 00:01:48( 46) 00:02:09( 40) 00:01:52( 41) 00:02:35( 33) 00:02:28( 44) 00:02:07( 43) 00:03:55( 45) 00:02:11( 52) 
                                                                                               00:05:15      00:07:01      00:08:49      00:10:58      00:12:50      00:15:25      00:17:53      00:20:00      00:23:55      00:26:06      
   4 Семибабнова Аня           Сдюсшор12 Полянс     Iю    615 2001 00:26:29   +07:22      4    00:02:07( 31) 00:02:42( 32) 00:02:16( 46) 00:02:18( 40) 00:01:30( 41) 00:01:37( 33) 00:06:28( 44) 00:02:14( 43) 00:02:49( 45) 00:02:11( 52) 
                                                                                               00:02:07      00:04:49      00:07:05      00:09:23      00:10:53      00:12:30      00:18:58      00:21:12      00:24:01      00:26:12      
   5 Морева Наталья            Приокский р-н        II    627 2001 00:27:45   +08:38      5    00:02:16( 31) 00:01:38( 32) 00:02:28( 46) 00:01:55( 40) 00:01:49( 41) 00:02:13( 33) 00:02:35( 44) 00:06:49( 45) 00:02:41( 43) 00:03:04( 52) 
                                                                                               00:02:16      00:03:54      00:06:22      00:08:17      00:10:06      00:12:19      00:14:54      00:21:43      00:24:24      00:27:28      
   6 Сулима Мария              Советский р-он Мар   II    616 2001 00:27:51   +08:44      6    00:03:35( 31) 00:02:27( 46) 00:02:10( 32) 00:02:30( 41) 00:02:43( 33) 00:02:15( 44) 00:01:45( 40) 00:04:30( 45) 00:02:48( 43) 00:02:52( 52) 
                                                                                               00:03:35      00:06:02      00:08:12      00:10:42      00:13:25      00:15:40      00:17:25      00:21:55      00:24:43      00:27:35      
   7 Трубникова Екатерина      Дз.Магнитная Стрелка I     623 2001 00:29:17   +10:10      7    00:03:00( 31) 00:01:48( 32) 00:01:33( 46) 00:02:55( 41) 00:01:40( 33) 00:02:39( 40) 00:07:13( 44) 00:02:22( 43) 00:03:24( 45) 00:02:24( 52) 
                                                                                               00:03:00      00:04:48      00:06:21      00:09:16      00:10:56      00:13:35      00:20:48      00:23:10      00:26:34      00:28:58      
   8 Гусева Ульяна             Дз.Магнитная Стрелка Iю    608 2001 00:30:50   +11:43      8    00:04:16( 31) 00:01:40( 32) 00:03:10( 41) 00:01:23( 33) 00:03:32( 40) 00:01:59( 46) 00:05:15( 44) 00:02:32( 45) 00:03:02( 43) 00:03:40( 52) 
                                                                                               00:04:16      00:05:56      00:09:06      00:10:29      00:14:01      00:16:00      00:21:15      00:23:47      00:26:49      00:30:29      
   9 Козлова Евгения           Моск Нижегород       Iю    611 2001 00:31:55   +12:48      9    00:05:26( 31) 00:01:49( 32) 00:02:10( 46) 00:02:50( 40) 00:02:46( 41) 00:01:32( 33) 00:05:56( 44) 00:03:23( 43) 00:03:07( 45) 00:02:40( 52) 
                                                                                               00:05:26      00:07:15      00:09:25      00:12:15      00:15:01      00:16:33      00:22:29      00:25:52      00:28:59      00:31:39      
  10 Салова Вероника           Дз.Магнитная Стрелка IIIю  612 2000 00:32:09   +13:02     10    00:03:29( 31) 00:02:29( 32) 00:03:53( 41) 00:01:34( 33) 00:03:00( 44) 00:04:03( 43) 00:03:42( 45) 00:04:52( 40) 00:02:26( 46) 00:02:21( 52) 
                                                                                               00:03:29      00:05:58      00:09:51      00:11:25      00:14:25      00:18:28      00:22:10      00:27:02      00:29:28      00:31:49      
  11 Лыскина Полина            Моск Нижег.-Иванова  II    625 2000 00:32:12   +13:05     11    00:02:11( 31) 00:03:28( 32) 00:02:54( 41) 00:03:50( 35) 00:02:12( 34) 00:06:49( 33) 00:02:32( 44) 00:01:58( 40) 00:04:01( 45) 00:01:57( 52) 
                                                                                               00:02:11      00:05:39      00:08:33      00:12:23      00:14:35      00:21:24      00:23:56      00:25:54      00:29:55      00:31:52      
  12 Горбунова Екатерина       Моск Нижегород       II    609 2001 00:33:54   +14:47     12    00:03:24( 31) 00:05:49( 32) 00:02:13( 46) 00:02:47( 40) 00:02:48( 41) 00:01:31( 33) 00:05:56( 44) 00:03:23( 43) 00:03:09( 45) 00:02:38( 52) 
                                                                                               00:03:24      00:09:13      00:11:26      00:14:13      00:17:01      00:18:32      00:24:28      00:27:51      00:31:00      00:33:38      
  13 Сергеева Юля              Моск Нижег.-Иванова  IIIю  605 2000 00:44:23   +25:16     13    00:02:46( 31) 00:02:27( 32) 00:04:33( 41) 00:02:31( 33) 00:02:42( 44) 00:15:06( 44) 00:02:06( 43) 00:03:29( 45) 00:01:56( 40) 00:02:52( 46) 00:03:32( 52) 
                                                                                               00:02:46      00:05:13      00:09:46      00:12:17      00:14:59      00:30:05      00:32:11      00:35:40      00:37:36      00:40:28      00:44:00      
  14 Пшеницына Настя           Моск Нижег.-Иванова  IIIю  620 2000 00:48:20   +29:13     14    00:10:23( 31) 00:03:06( 32) 00:03:55( 41) 00:02:12( 33) 00:02:48( 44) 00:02:42( 43) 00:08:23( 45) 00:08:29( 40) 00:03:20( 46) 00:02:38( 52) 
                                                                                               00:10:23      00:13:29      00:17:24      00:19:36      00:22:24      00:25:06      00:33:29      00:41:58      00:45:18      00:47:56      
  15 Хухлыгина Инга            Заволжье СОШ3        II    619 1999 00:51:47   +32:40     15    00:07:14( 31) 00:01:59( 32) 00:02:27( 40) 00:01:39( 41) 00:01:42( 33) 00:03:50( 35) 00:04:56( 34) 00:11:49( 47) 00:05:03( 39) 00:10:48( 52) 
                                                                                               00:07:14      00:09:13      00:11:40      00:13:19      00:15:01      00:18:51      00:23:47      00:35:36      00:40:39      00:51:27      
  16 Наратова Екатерина        Заволжье СОШ3        I     624 2001 00:51:56   +32:49     16    00:05:34( 31) 00:03:28( 32) 00:02:11( 46) 00:02:43( 40) 00:01:52( 41) 00:09:12( 33) 00:05:37( 40) 00:05:43( 44) 00:02:34( 43) 00:07:09( 45) 00:05:31( 52) 
                                                                                               00:05:34      00:09:02      00:11:13      00:13:56      00:15:48      00:25:00      00:30:37      00:36:20      00:38:54      00:46:03      00:51:34      
  17 Букина Марина             Арзамас ЦВР          II    628 2000 п.п.2.6.10                 00:02:07( 31) 00:02:30( 32) 00:01:29( 46) 00:02:25( 40) 00:04:41( 43) 00:04:32( 44) 00:09:08( 45) 00:02:04( 52) 
                                                                                               00:02:07      00:04:37      00:06:06      00:08:31      00:13:12      00:17:44      00:26:52      00:28:56      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж16, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Трубникова Любовь         Дз.Магнитная Стрелка I     521 1999 00:26:45   +00:00      1    00:03:15( 32) 00:01:27( 46) 00:02:08( 40) 00:01:41( 41) 00:01:33( 33) 00:02:50( 35) 00:02:48( 42) 00:01:14( 36) 00:02:54( 34) 00:03:09( 44) 00:01:26( 45) 00:02:04( 52) 
                                                                                               00:03:15      00:04:42      00:06:50      00:08:31      00:10:04      00:12:54      00:15:42      00:16:56      00:19:50      00:22:59      00:24:25      00:26:29      
   2 Грицаенко Светлана        Приокский р-н        I     523 1998 00:35:41   +08:56      2    00:04:36( 32) 00:05:05( 41) 00:04:30( 35) 00:03:28( 42) 00:01:25( 36) 00:03:29( 34) 00:02:26( 33) 00:02:38( 44) 00:01:52( 45) 00:01:58( 40) 00:01:42( 46) 00:02:14( 52) 
                                                                                               00:04:36      00:09:41      00:14:11      00:17:39      00:19:04      00:22:33      00:24:59      00:27:37      00:29:29      00:31:27      00:33:09      00:35:23      
   3 Демидова Татьяна          Бор                  I     520 1998 00:35:42   +08:57      3    00:02:48( 32) 00:03:03( 41) 00:01:27( 33) 00:03:02( 35) 00:02:58( 34) 00:03:43( 44) 00:02:17( 43) 00:03:34( 45) 00:02:35( 46) 00:02:37( 31) 00:03:42( 49) 00:03:37( 52) 
                                                                                               00:02:48      00:05:51      00:07:18      00:10:20      00:13:18      00:17:01      00:19:18      00:22:52      00:25:27      00:28:04      00:31:46      00:35:23      
   4 Пликина Марина            Дз.Магнитная Стрелка I     510 1999 00:39:24   +12:39      4    00:02:33( 32) 00:01:23( 46) 00:02:30( 40) 00:01:38( 41) 00:01:31( 33) 00:02:42( 35) 00:06:00( 34) 00:08:15( 36) 00:05:40( 44) 00:01:54( 43) 00:02:49( 45) 00:02:11( 52) 
                                                                                               00:02:33      00:03:56      00:06:26      00:08:04      00:09:35      00:12:17      00:18:17      00:26:32      00:32:12      00:34:06      00:36:55      00:39:06      
   5 Абросимова Валерия        Бор                  I     512 1999 00:58:24   +31:39      5    00:03:17( 32) 00:03:32( 46) 00:02:56( 40) 00:03:07( 41) 00:01:32( 33) 00:03:25( 35) 00:03:56( 34) 00:05:45( 47) 00:18:47( 44) 00:04:57( 43) 00:04:18( 45) 00:02:31( 52) 
                                                                                               00:03:17      00:06:49      00:09:45      00:12:52      00:14:24      00:17:49      00:21:45      00:27:30      00:46:17      00:51:14      00:55:32      00:58:03      
   6 Яниковская Надежда        Приокский р-н        I     515 1998 п.п.2.6.10                 00:03:44( 32) 00:03:02( 41) 00:01:25( 33) 00:03:00( 35) 00:02:37( 42) 00:01:25( 36) 00:02:51( 34) 00:02:41( 44) 00:01:27( 45) 00:01:58( 52) 
                                                                                               00:03:44      00:06:46      00:08:11      00:11:11      00:13:48      00:15:13      00:18:04      00:20:45      00:22:12      00:24:10      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж18, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)   
   1 Даниличева Ольга          Советский р-он Мар   КМС   219 1996 00:41:44   +00:00      1    00:04:40( 45) 00:02:23( 44) 00:03:48( 43) 00:03:18( 39) 00:02:18( 47) 00:02:56( 36) 00:01:17( 42) 00:02:46( 35) 00:01:57( 34) 00:02:27( 33) 00:01:18( 41) 00:01:38( 40) 00:02:01( 46) 00:01:30( 32) 00:01:34( 31) 00:02:14( 49) 00:03:19( 52) 
                                                                                               00:04:40      00:07:03      00:10:51      00:14:09      00:16:27      00:19:23      00:20:40      00:23:26      00:25:23      00:27:50      00:29:08      00:30:46      00:32:47      00:34:17      00:35:51      00:38:05      00:41:24      
   2 Теселкина Татьяна         Дз.Магнитная Стрелка I     218 1997 00:44:37   +02:53      2    00:05:29( 45) 00:02:35( 44) 00:03:44( 43) 00:03:31( 39) 00:02:12( 47) 00:02:58( 36) 00:01:19( 42) 00:02:54( 35) 00:02:00( 34) 00:02:26( 33) 00:01:28( 41) 00:01:38( 40) 00:01:59( 46) 00:01:41( 32) 00:02:11( 31) 00:02:41( 49) 00:03:31( 52) 
                                                                                               00:05:29      00:08:04      00:11:48      00:15:19      00:17:31      00:20:29      00:21:48      00:24:42      00:26:42      00:29:08      00:30:36      00:32:14      00:34:13      00:35:54      00:38:05      00:40:46      00:44:17      
   3 Сорокина Мария            Арзамас              II    217 1996 01:14:01   +32:17      3    00:07:11( 45) 00:04:02( 40) 00:02:04( 41) 00:02:01( 33) 00:03:15( 35) 00:03:33( 42) 00:01:50( 36) 00:05:40( 50) 00:03:39( 51) 00:08:49( 47) 00:03:39( 34) 00:04:00( 44) 00:02:21( 43) 00:04:09( 52) 00:11:30( 31) 00:02:36( 32) 00:01:35( 46) 
                                                                                               00:07:11      00:11:13      00:13:17      00:15:18      00:18:33      00:22:06      00:23:56      00:29:36      00:33:15      00:42:04      00:45:43      00:49:43      00:52:04      00:56:13      01:07:43      01:10:19      01:11:54      
   4 Спирина Алина             Арзамас ЦВР          I     220 1997 01:23:16   +41:32      4    00:08:39( 45) 00:03:17( 40) 00:01:26( 41) 00:01:30( 33) 00:02:40( 35) 00:02:59( 42) 00:01:27( 36) 00:05:30( 51) 00:03:00( 37) 00:10:18( 50) 00:15:14( 34) 00:06:33( 44) 00:02:31( 43) 00:08:12( 46) 00:01:40( 32) 00:01:57( 31) 00:02:27( 49) 00:03:36( 52) 
                                                                                               00:08:39      00:11:56      00:13:22      00:14:52      00:17:32      00:20:31      00:21:58      00:27:28      00:30:28      00:40:46      00:56:00      01:02:33      01:05:04      01:13:16      01:14:56      01:16:53      01:19:20      01:22:56      
   5 Колесникова Арина         Балахна-Район              216 1995 п.п.2.6.10                 00:12:21( 45) 00:02:49( 40) 00:02:53( 41) 00:03:04( 33) 00:05:11( 34) 00:05:49( 35) 00:13:44( 51) 00:07:03( 42) 00:02:57( 36) 00:13:50( 44) 00:04:47( 43) 00:07:07( 52) 
                                                                                               00:12:21      00:15:10      00:18:03      00:21:07      00:26:18      00:32:07      00:45:51      00:52:54      00:55:51      01:09:41      01:14:28      01:21:35      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж21, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)   
   1 Верещагина Татьяна        Сормово              МС    202 1981 00:38:53   +00:00      1    00:03:19( 45) 00:01:23( 44) 00:01:46( 43) 00:03:03( 39) 00:02:42( 47) 00:02:27( 36) 00:01:14( 42) 00:05:55( 35) 00:01:38( 34) 00:01:47( 33) 00:01:36( 41) 00:01:27( 40) 00:01:42( 46) 00:01:24( 32) 00:01:30( 31) 00:02:33( 49) 00:03:07( 52) 
                                                                                               00:03:19      00:04:42      00:06:28      00:09:31      00:12:13      00:14:40      00:15:54      00:21:49      00:23:27      00:25:14      00:26:50      00:28:17      00:29:59      00:31:23      00:32:53      00:35:26      00:38:33      
   2 Макарова Наталья          Семеновский          КМС   208 1973 00:40:09   +01:16      2    00:03:05( 45) 00:03:16( 44) 00:02:46( 43) 00:03:06( 39) 00:04:09( 47) 00:02:44( 34) 00:03:05( 36) 00:01:07( 42) 00:02:32( 35) 00:02:09( 33) 00:01:11( 41) 00:01:28( 40) 00:01:36( 46) 00:01:17( 32) 00:01:29( 31) 00:01:42( 49) 00:03:08( 52) 
                                                                                               00:03:05      00:06:21      00:09:07      00:12:13      00:16:22      00:19:06      00:22:11      00:23:18      00:25:50      00:27:59      00:29:10      00:30:38      00:32:14      00:33:31      00:35:00      00:36:42      00:39:50      
   3 Борисова Елена            Приокский р-н        МС    205 1993 00:40:47   +01:54      3    00:03:20( 45) 00:01:57( 40) 00:01:23( 41) 00:01:20( 33) 00:02:26( 35) 00:02:17( 42) 00:01:07( 36) 00:03:37( 51) 00:02:33( 37) 00:02:35( 50) 00:04:23( 47) 00:02:22( 34) 00:02:43( 44) 00:03:20( 46) 00:01:17( 32) 00:01:36( 31) 00:02:17( 52) 
                                                                                               00:03:20      00:05:17      00:06:40      00:08:00      00:10:26      00:12:43      00:13:50      00:17:27      00:20:00      00:22:35      00:26:58      00:29:20      00:32:03      00:35:23      00:36:40      00:38:16      00:40:33      
   4 Сергеева Мария            Приокский р-н        КМС   207 1995 00:45:52   +06:59      4    00:04:06( 45) 00:02:57( 40) 00:01:14( 41) 00:02:25( 44) 00:01:24( 33) 00:02:04( 35) 00:03:23( 34) 00:02:51( 36) 00:01:06( 42) 00:02:40( 51) 00:01:59( 37) 00:02:15( 50) 00:02:30( 38) 00:03:05( 47) 00:05:56( 39) 00:02:53( 43) 00:02:47( 52) 
                                                                                               00:04:06      00:07:03      00:08:17      00:10:42      00:12:06      00:14:10      00:17:33      00:20:24      00:21:30      00:24:10      00:26:09      00:28:24      00:30:54      00:33:59      00:39:55      00:42:48      00:45:35      
   5 Панкова Наталия           Приокский р-н        МС    213 1984 00:46:17   +07:24      5    00:03:09( 45) 00:02:04( 46) 00:01:42( 31) 00:01:31( 32) 00:02:24( 40) 00:01:38( 41) 00:01:02( 33) 00:01:47( 34) 00:01:29( 35) 00:02:00( 42) 00:00:59( 36) 00:03:20( 50) 00:14:05( 47) 00:01:39( 39) 00:02:29( 43) 00:01:43( 44) 00:02:59( 52) 
                                                                                               00:03:09      00:05:13      00:06:55      00:08:26      00:10:50      00:12:28      00:13:30      00:15:17      00:16:46      00:18:46      00:19:45      00:23:05      00:37:10      00:38:49      00:41:18      00:43:01      00:46:00      
   6 Боровкова Дарья           52 Нижний Новгород   КМС   204 1995 00:46:48   +07:55      6    00:03:10( 45) 00:01:57( 44) 00:02:11( 40) 00:01:45( 46) 00:01:21( 32) 00:02:49( 41) 00:01:26( 33) 00:02:37( 35) 00:02:48( 36) 00:01:07( 42) 00:03:28( 51) 00:02:21( 50) 00:06:06( 39) 00:01:57( 47) 00:02:38( 34) 00:01:59( 33) 00:01:48( 44) 00:01:48( 43) 00:03:15( 52) 
                                                                                               00:03:10      00:05:07      00:07:18      00:09:03      00:10:24      00:13:13      00:14:39      00:17:16      00:20:04      00:21:11      00:24:39      00:27:00      00:33:06      00:35:03      00:37:41      00:39:40      00:41:28      00:43:16      00:46:31      
   7 Ерёмина Елена             лично                I     211 1978 00:51:31   +12:38      7    00:04:48( 45) 00:03:07( 43) 00:02:12( 44) 00:08:39( 47) 00:04:31( 50) 00:04:08( 42) 00:01:17( 36) 00:03:11( 34) 00:01:59( 35) 00:02:41( 33) 00:01:31( 41) 00:01:41( 40) 00:01:44( 46) 00:01:35( 32) 00:01:58( 31) 00:02:32( 49) 00:03:35( 52) 
                                                                                               00:04:48      00:07:55      00:10:07      00:18:46      00:23:17      00:27:25      00:28:42      00:31:53      00:33:52      00:36:33      00:38:04      00:39:45      00:41:29      00:43:04      00:45:02      00:47:34      00:51:09      
   8 Серякова Ольга            Бор                  КМС   206 1994 00:51:51   +12:58      8    00:07:36( 45) 00:01:53( 44) 00:03:24( 43) 00:02:58( 39) 00:02:05( 47) 00:09:38( 36) 00:01:08( 42) 00:04:11( 34) 00:02:03( 35) 00:02:45( 33) 00:01:16( 41) 00:01:57( 40) 00:01:59( 46) 00:01:33( 32) 00:01:46( 31) 00:01:54( 49) 00:03:27( 52) 
                                                                                               00:07:36      00:09:29      00:12:53      00:15:51      00:17:56      00:27:34      00:28:42      00:32:53      00:34:56      00:37:41      00:38:57      00:40:54      00:42:53      00:44:26      00:46:12      00:48:06      00:51:33      
   9 Красильникова Светлана    Приокский - АРИНА    КМС   210 1970 00:54:22   +15:29      9    00:04:50( 45) 00:01:25( 44) 00:02:26( 43) 00:02:56( 39) 00:02:29( 47) 00:12:19( 50) 00:06:30( 34) 00:01:58( 35) 00:03:06( 33) 00:01:08( 41) 00:01:34( 40) 00:01:38( 46) 00:01:23( 32) 00:01:33( 31) 00:02:04( 49) 00:03:59( 48) 00:02:40( 52) 
                                                                                               00:04:50      00:06:15      00:08:41      00:11:37      00:14:06      00:26:25      00:32:55      00:34:53      00:37:59      00:39:07      00:40:41      00:42:19      00:43:42      00:45:15      00:47:19      00:51:18      00:53:58      
  10 Разгулина Юлия            Балахна-Район              201 1992 п.п.2.6.10                 00:23:46( 45) 00:06:17( 40) 00:02:58( 41) 00:03:08( 33) 00:05:11( 34) 00:05:46( 35) 00:13:51( 51) 00:07:01( 42) 00:02:55( 36) 00:13:47( 44) 00:04:39( 43) 00:07:17( 52) 
                                                                                               00:23:46      00:30:03      00:33:01      00:36:09      00:41:20      00:47:06      01:00:57      01:07:58      01:10:53      01:24:40      01:29:19      01:36:36      
  11 Окунева Анна              Балахна-Район              209 1991 п.п.2.6.10                 00:15:53( 45) 00:06:15( 40) 00:03:04( 41) 00:02:59( 33) 00:05:23( 34) 00:05:36( 35) 00:13:52( 51) 00:07:07( 42) 00:02:45( 36) 00:13:51( 44) 00:04:36( 43) 00:07:18( 52) 
                                                                                               00:15:53      00:22:08      00:25:12      00:28:11      00:33:34      00:39:10      00:53:02      01:00:09      01:02:54      01:16:45      01:21:21      01:28:39      
  12 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    214 1989 п.п.2.6.10                 00:03:24( 45) 00:02:26( 44) 00:01:47( 43) 00:11:13( 39) 00:02:34( 47) 00:02:54( 36) 00:01:04( 42) 00:03:12( 35) 00:01:44( 34) 00:01:47( 33) 00:01:09( 41) 00:01:30( 40) 00:01:36( 46) 00:01:21( 32) 00:02:05( 31) 00:03:10( 49) 
                                                                                               00:03:24      00:05:50      00:07:37      00:18:50      00:21:24      00:24:18      00:25:22      00:28:34      00:30:18      00:32:05      00:33:14      00:34:44      00:36:20      00:37:41      00:39:46      00:42:56      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж40, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)   
   1 Палутина Светлана         Приокский - АРИНА    III   223 1965 00:48:23   +00:00      1    00:05:04( 45) 00:01:58( 44) 00:02:15( 43) 00:03:47( 39) 00:05:07( 47) 00:03:33( 36) 00:01:26( 42) 00:02:44( 35) 00:04:02( 34) 00:02:17( 33) 00:01:47( 41) 00:01:48( 40) 00:02:16( 46) 00:01:41( 32) 00:01:58( 31) 00:02:28( 49) 00:03:49( 52) 
                                                                                               00:05:04      00:07:02      00:09:17      00:13:04      00:18:11      00:21:44      00:23:10      00:25:54      00:29:56      00:32:13      00:34:00      00:35:48      00:38:04      00:39:45      00:41:43      00:44:11      00:48:00      
   2 Цветкова Евгения          Советский р-он Мар         226 1970 00:59:14   +10:51      2    00:05:19( 45) 00:04:45( 43) 00:02:00( 44) 00:06:10( 34) 00:03:10( 47) 00:02:19( 39) 00:06:40( 38) 00:03:48( 50) 00:04:06( 36) 00:01:12( 42) 00:03:20( 35) 00:02:28( 34) 00:03:40( 33) 00:01:35( 41) 00:01:48( 40) 00:02:56( 32) 00:01:30( 46) 00:02:08( 52) 
                                                                                               00:05:19      00:10:04      00:12:04      00:18:14      00:21:24      00:23:43      00:30:23      00:34:11      00:38:17      00:39:29      00:42:49      00:45:17      00:48:57      00:50:32      00:52:20      00:55:16      00:56:46      00:58:54      
   3 Сорокина Ольга            Арзамас                    225 1965 01:04:20   +15:57      3    00:04:50( 45) 00:04:29( 43) 00:02:41( 44) 00:02:52( 33) 00:03:25( 34) 00:03:41( 36) 00:04:17( 50) 00:03:05( 51) 00:05:08( 42) 00:03:23( 35) 00:04:40( 41) 00:02:34( 40) 00:02:40( 46) 00:02:10( 32) 00:02:57( 31) 00:06:48( 49) 00:04:16( 52) 
                                                                                               00:04:50      00:09:19      00:12:00      00:14:52      00:18:17      00:21:58      00:26:15      00:29:20      00:34:28      00:37:51      00:42:31      00:45:05      00:47:45      00:49:55      00:52:52      00:59:40      01:03:56      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж50, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)   
   1 Чумакова Светлана         КСО Купер-Утёс       I     528 1964 00:34:25   +00:00      1    00:03:15( 32) 00:01:58( 31) 00:02:31( 46) 00:02:09( 40) 00:01:44( 41) 00:01:36( 33) 00:04:13( 35) 00:03:26( 34) 00:05:00( 43) 00:02:46( 44) 00:02:59( 45) 00:02:22( 52) 
                                                                                               00:03:15      00:05:13      00:07:44      00:09:53      00:11:37      00:13:13      00:17:26      00:20:52      00:25:52      00:28:38      00:31:37      00:33:59      
   2 Леванова Нина             КСО Купер-Утёс       КМС   526 1955 00:38:13   +03:48      2    00:03:14( 32) 00:02:58( 41) 00:04:00( 35) 00:03:23( 42) 00:01:31( 36) 00:03:50( 47) 00:03:56( 34) 00:02:41( 33) 00:02:34( 44) 00:01:55( 45) 00:02:24( 40) 00:05:22( 52) 
                                                                                               00:03:14      00:06:12      00:10:12      00:13:35      00:15:06      00:18:56      00:22:52      00:25:33      00:28:07      00:30:02      00:32:26      00:37:48      
   3 Шестерикова Татьяна       КСО Купер-Утёс       III   525 1956 00:43:11   +08:46      3    00:04:17( 32) 00:03:40( 41) 00:06:18( 35) 00:03:54( 42) 00:01:50( 36) 00:04:06( 34) 00:03:46( 33) 00:03:08( 44) 00:00:03( 44) 00:02:58( 45) 00:03:05( 40) 00:02:44( 46) 00:02:57( 52) 
                                                                                               00:04:17      00:07:57      00:14:15      00:18:09      00:19:59      00:24:05      00:27:51      00:30:59      00:31:02      00:34:00      00:37:05      00:39:49      00:42:46      
   4 Зыбова Елена              Дз.Магнитная Стрелка       527 1962 00:43:20   +08:55      4    00:04:09( 32) 00:02:00( 46) 00:02:12( 40) 00:02:07( 41) 00:02:41( 33) 00:03:55( 34) 00:10:32( 47) 00:02:52( 39) 00:04:01( 43) 00:02:59( 44) 00:02:20( 45) 00:03:06( 52) 
                                                                                               00:04:09      00:06:09      00:08:21      00:10:28      00:13:09      00:17:04      00:27:36      00:30:28      00:34:29      00:37:28      00:39:48      00:42:54      
   5 Гальцова Вера             КСО Купер-Утёс             529 1960 00:49:25   +15:00      5    00:04:26( 32) 00:06:00( 41) 00:02:27( 33) 00:03:37( 35) 00:03:45( 42) 00:01:54( 36) 00:04:00( 50) 00:08:03( 34) 00:06:13( 44) 00:03:00( 40) 00:02:48( 46) 00:02:42( 52) 
                                                                                               00:04:26      00:10:26      00:12:53      00:16:30      00:20:15      00:22:09      00:26:09      00:34:12      00:40:25      00:43:25      00:46:13      00:48:55      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)   
   1 Кузнецов Алексей          Дз.Магнитная Стрелка Iю    735 2003 00:19:33   +00:00      1    00:03:02( 49) 00:01:41( 31) 00:01:39( 32) 00:01:39( 46) 00:01:53( 40) 00:02:30( 44) 00:04:45( 45) 00:02:08( 52) 
                                                                                               00:03:02      00:04:43      00:06:22      00:08:01      00:09:54      00:12:24      00:17:09      00:19:17      
   2 Горохов Роман             Заволжье СОШ3        IIю   730 2003 00:23:14   +03:41      2    00:02:53( 49) 00:01:50( 31) 00:02:03( 32) 00:01:39( 46) 00:03:18( 41) 00:01:22( 33) 00:04:13( 44) 00:05:40( 52) 
                                                                                               00:02:53      00:04:43      00:06:46      00:08:25      00:11:43      00:13:05      00:17:18      00:22:58      
   3 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    737 2003 00:23:41   +04:08      3    00:06:02( 49) 00:02:18( 31) 00:02:03( 32) 00:03:09( 46) 00:03:10( 41) 00:02:57( 40) 00:01:42( 45) 00:02:01( 52) 
                                                                                               00:06:02      00:08:20      00:10:23      00:13:32      00:16:42      00:19:39      00:21:21      00:23:22      
   4 Астахов Иса               Моск Нижегород       Iю    729 2003 00:24:25   +04:52      4    00:03:26( 49) 00:02:08( 31) 00:01:41( 32) 00:01:30( 46) 00:02:02( 40) 00:01:18( 41) 00:06:09( 44) 00:05:50( 52) 
                                                                                               00:03:26      00:05:34      00:07:15      00:08:45      00:10:47      00:12:05      00:18:14      00:24:04      
   5 Солнцев Григорий          Дз.Магнитная Стрелка Iю    723 2002 00:26:14   +06:41      5    00:05:41( 49) 00:01:52( 31) 00:02:45( 32) 00:01:38( 46) 00:02:28( 40) 00:04:40( 44) 00:04:41( 45) 00:02:13( 52) 
                                                                                               00:05:41      00:07:33      00:10:18      00:11:56      00:14:24      00:19:04      00:23:45      00:25:58      
   6 Волков Даниил             Заволжье СОШ3        IIю   724 2004 00:26:46   +07:13      6    00:06:17( 49) 00:01:41( 31) 00:02:19( 32) 00:01:46( 46) 00:03:07( 40) 00:01:36( 41) 00:02:06( 33) 00:07:35( 52) 
                                                                                               00:06:17      00:07:58      00:10:17      00:12:03      00:15:10      00:16:46      00:18:52      00:26:27      
   7 Антонов Денис             Арзамас ЦВР                721 2004 00:30:01   +10:28      7    00:07:52( 49) 00:03:10( 31) 00:02:11( 32) 00:01:54( 46) 00:02:50( 40) 00:01:51( 41) 00:02:05( 33) 00:07:47( 52) 
                                                                                               00:07:52      00:11:02      00:13:13      00:15:07      00:17:57      00:19:48      00:21:53      00:29:40      
   8 Бобовников Дима           Арзамас ЦВР                717 2004 00:34:04   +14:31      8    00:11:49( 49) 00:03:15( 31) 00:02:11( 32) 00:01:56( 46) 00:02:45( 40) 00:02:10( 41) 00:01:48( 33) 00:07:48( 52) 
                                                                                               00:11:49      00:15:04      00:17:15      00:19:11      00:21:56      00:24:06      00:25:54      00:33:42      
   9 Дёма Максим               Сдюсшор12 Полянс     IIIю  705 2003 00:34:07   +14:34      9    00:08:32( 49) 00:04:37( 31) 00:02:51( 32) 00:07:19( 46) 00:02:27( 40) 00:02:53( 44) 00:02:26( 45) 00:02:40( 52) 
                                                                                               00:08:32      00:13:09      00:16:00      00:23:19      00:25:46      00:28:39      00:31:05      00:33:45      
  10 Неваев Дмитрий            Сдюсшор12 Полянс     IIIю  703 2004 00:36:32   +16:59     10    00:06:27( 49) 00:08:46( 31) 00:02:44( 32) 00:07:34( 46) 00:02:24( 40) 00:02:52( 44) 00:02:25( 45) 00:02:55( 52) 
                                                                                               00:06:27      00:15:13      00:17:57      00:25:31      00:27:55      00:30:47      00:33:12      00:36:07      
  11 Поляшов Иван              Заволжье СОШ3        Iю    734 2002 00:38:58   +19:25     11    00:11:37( 49) 00:02:30( 31) 00:05:49( 32) 00:03:20( 40) 00:02:25( 41) 00:02:37( 33) 00:05:44( 44) 00:04:36( 52) 
                                                                                               00:11:37      00:14:07      00:19:56      00:23:16      00:25:41      00:28:18      00:34:02      00:38:38      
  12 Венков Тимофей            Советский р-он Мар   IIIю  722 2004 00:43:21   +23:48     12    00:08:19( 49) 00:03:44( 31) 00:03:00( 32) 00:02:40( 46) 00:08:42( 40) 00:05:19( 44) 00:07:38( 45) 00:03:32( 52) 
                                                                                               00:08:19      00:12:03      00:15:03      00:17:43      00:26:25      00:31:44      00:39:22      00:42:54      
  13 Мокеев Руслан             Кстово-Виш                 718 2004 00:51:31   +31:58     13    00:10:47( 49) 00:05:29( 31) 00:07:23( 32) 00:04:55( 46) 00:08:29( 41) 00:03:42( 40) 00:05:42( 45) 00:04:44( 52) 
                                                                                               00:10:47      00:16:16      00:23:39      00:28:34      00:37:03      00:40:45      00:46:27      00:51:11      
  14 Литвинов Максим           СДЮСШОР 12 НР              726 2004 01:00:33   +41:00     14    00:09:40( 49) 00:05:51( 31) 00:00:13( 31) 00:03:59( 32) 00:06:02( 40) 00:06:12( 41) 00:05:20( 33) 00:16:07( 43) 00:06:37( 52) 
                                                                                               00:09:40      00:15:31      00:15:44      00:19:43      00:25:45      00:31:57      00:37:17      00:53:24      01:00:01      
  15 Шилов Алексей             СДЮСШОР 12 НР              702 2004 01:08:05   +48:32     15    00:11:42( 49) 00:14:51( 31) 00:03:20( 32) 00:03:39( 46) 00:03:43( 40) 00:05:16( 33) 00:02:33( 41) 00:13:29( 44) 00:03:38( 45) 00:05:20( 52) 
                                                                                               00:11:42      00:26:33      00:29:53      00:33:32      00:37:15      00:42:31      00:45:04      00:58:33      01:02:11      01:07:31      
  16 Сон Дмитрий               Перевоз Танайк ООШ         713 2002 01:11:55   +52:22     16    00:16:25( 49) 00:05:36( 31) 00:02:15( 32) 00:02:36( 46) 00:08:52( 41) 00:07:56( 35) 00:11:20( 34) 00:03:23( 33) 00:13:06( 52) 
                                                                                               00:16:25      00:22:01      00:24:16      00:26:52      00:35:44      00:43:40      00:55:00      00:58:23      01:11:29      
  17 Невский Григорий          СДЮСШОР 12 НР              706 2004 01:20:50   +01:17     17    00:29:52( 49) 00:06:04( 31) 00:04:06( 32) 00:05:48( 40) 00:05:22( 41) 00:06:06( 33) 00:16:17( 43) 00:06:36( 52) 
                                                                                               00:29:52      00:35:56      00:40:02      00:45:50      00:51:12      00:57:18      01:13:35      01:20:11      
  18 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 НР              719 2004 01:31:25   +11:52     18    00:16:44( 49) 00:06:10( 31) 00:03:40( 32) 00:05:38( 40) 00:05:40( 41) 00:06:22( 33) 00:09:14( 44) 00:00:19( 44) 00:00:09( 44) 00:36:51( 52) 
                                                                                               00:16:44      00:22:54      00:26:34      00:32:12      00:37:52      00:44:14      00:53:28      00:53:47      00:53:56      01:30:47      
  19 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР              707 2004 01:43:20   +23:47     19    00:28:46( 49) 00:00:18( 49) 00:05:30( 31) 00:00:31( 31) 00:03:31( 32) 00:05:28( 40) 00:05:50( 41) 00:06:07( 33) 00:09:25( 44) 00:00:05( 44) 00:37:07( 52) 
                                                                                               00:28:46      00:29:04      00:34:34      00:35:05      00:38:36      00:44:04      00:49:54      00:56:01      01:05:26      01:05:31      01:42:38      
  20 Бердников Константин      СДЮСШОР 12 НР              704 2004 п.п.2.6.10                 00:31:59( 49) 00:06:09( 31) 00:04:01( 32) 00:04:53( 40) 00:06:38( 41) 00:05:36( 33) 00:09:06( 44) 
                                                                                               00:31:59      00:38:08      00:42:09      00:47:02      00:53:40      00:59:16      01:08:22      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М14, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)   
   1 Козырев Евгений           Приокский р-н        I     420 2000 00:28:36   +00:00      1    00:01:41( 46) 00:02:30( 40) 00:01:13( 41) 00:01:32( 33) 00:02:17( 35) 00:02:14( 42) 00:03:01( 51) 00:02:10( 50) 00:02:50( 36) 00:02:21( 34) 00:03:01( 44) 00:01:46( 45) 00:01:47( 52) 
                                                                                               00:01:41      00:04:11      00:05:24      00:06:56      00:09:13      00:11:27      00:14:28      00:16:38      00:19:28      00:21:49      00:24:50      00:26:36      00:28:23      
   2 Венков Евгений            Советский р-он Мар   I     421 2000 00:32:11   +03:35      2    00:04:08( 46) 00:02:35( 31) 00:02:18( 32) 00:03:07( 40) 00:01:45( 41) 00:01:49( 33) 00:02:53( 35) 00:02:10( 42) 00:01:13( 36) 00:02:42( 34) 00:03:27( 44) 00:01:43( 45) 00:02:04( 52) 
                                                                                               00:04:08      00:06:43      00:09:01      00:12:08      00:13:53      00:15:42      00:18:35      00:20:45      00:21:58      00:24:40      00:28:07      00:29:50      00:31:54      
   3 Кустов Михаил             Приокский р-н        II    416 2000 00:32:38   +04:02      3    00:02:18( 46) 00:03:24( 46) 00:02:30( 40) 00:01:11( 41) 00:01:31( 33) 00:02:20( 35) 00:02:12( 42) 00:03:01( 51) 00:02:12( 50) 00:02:51( 36) 00:02:22( 34) 00:03:01( 44) 00:01:45( 45) 00:01:46( 52) 
                                                                                               00:02:18      00:05:42      00:08:12      00:09:23      00:10:54      00:13:14      00:15:26      00:18:27      00:20:39      00:23:30      00:25:52      00:28:53      00:30:38      00:32:24      
   4 Крупчатников Илья         Дз.Магнитная Стрелка I     414 2001 00:33:52   +05:16      4    00:04:29( 46) 00:01:21( 32) 00:01:34( 31) 00:03:04( 40) 00:01:08( 41) 00:01:23( 33) 00:02:14( 35) 00:02:08( 42) 00:03:08( 51) 00:02:05( 50) 00:02:55( 36) 00:02:21( 34) 00:02:14( 44) 00:03:23( 52) 
                                                                                               00:04:29      00:05:50      00:07:24      00:10:28      00:11:36      00:12:59      00:15:13      00:17:21      00:20:29      00:22:34      00:25:29      00:27:50      00:30:04      00:33:27      
   5 Гетманский Сергей         Советский р-он Мар   I     419 2001 00:35:37   +07:01      5    00:01:27( 46) 00:01:44( 31) 00:02:31( 49) 00:03:07( 32) 00:02:46( 40) 00:01:18( 41) 00:01:18( 33) 00:02:34( 34) 00:03:20( 47) 00:04:27( 44) 00:01:26( 45) 00:04:37( 43) 00:03:06( 45) 00:01:39( 52) 
                                                                                               00:01:27      00:03:11      00:05:42      00:08:49      00:11:35      00:12:53      00:14:11      00:16:45      00:20:05      00:24:32      00:25:58      00:30:35      00:33:41      00:35:20      
   6 Курносов Никита           Моск Нижег.-Иванова  II    409 2001 00:35:44   +07:08      6    00:01:53( 46) 00:01:28( 32) 00:02:28( 41) 00:01:38( 33) 00:02:26( 34) 00:02:38( 35) 00:08:15( 42) 00:01:04( 36) 00:03:00( 47) 00:02:11( 39) 00:03:06( 43) 00:01:45( 44) 00:03:34( 52) 
                                                                                               00:01:53      00:03:21      00:05:49      00:07:27      00:09:53      00:12:31      00:20:46      00:21:50      00:24:50      00:27:01      00:30:07      00:31:52      00:35:26      
   7 Пушкарев Арсений          Советский р-он Мар   III   417 2000 00:37:53   +09:17      7    00:02:52( 46) 00:02:21( 31) 00:02:32( 49) 00:03:09( 32) 00:02:49( 40) 00:01:18( 41) 00:01:18( 33) 00:02:33( 34) 00:03:16( 47) 00:04:32( 44) 00:01:23( 45) 00:04:38( 43) 00:03:08( 45) 00:01:45( 52) 
                                                                                               00:02:52      00:05:13      00:07:45      00:10:54      00:13:43      00:15:01      00:16:19      00:18:52      00:22:08      00:26:40      00:28:03      00:32:41      00:35:49      00:37:34      
   8 Клевцов Никита            Моск Нижег.-Иванова  IIю   422 2000 00:44:39   +16:03      8    00:03:10( 46) 00:02:32( 31) 00:02:22( 32) 00:04:35( 40) 00:01:46( 41) 00:02:20( 33) 00:04:16( 34) 00:07:38( 47) 00:01:48( 39) 00:07:19( 43) 00:01:58( 44) 00:02:07( 45) 00:02:22( 52) 
                                                                                               00:03:10      00:05:42      00:08:04      00:12:39      00:14:25      00:16:45      00:21:01      00:28:39      00:30:27      00:37:46      00:39:44      00:41:51      00:44:13      
   9 Парфёнов Денис            Моск Нижег.-Иванова  IIю   401 2000 00:46:23   +17:47      9    00:02:21( 46) 00:01:49( 32) 00:03:44( 40) 00:01:34( 41) 00:02:14( 33) 00:07:48( 42) 00:01:55( 36) 00:04:42( 47) 00:02:56( 39) 00:04:37( 43) 00:05:37( 45) 00:02:16( 44) 00:04:31( 52) 
                                                                                               00:02:21      00:04:10      00:07:54      00:09:28      00:11:42      00:19:30      00:21:25      00:26:07      00:29:03      00:33:40      00:39:17      00:41:33      00:46:04      
  10 Волков Иван               Заволжье СОШ3        II    425 2000 00:47:01   +18:25     10    00:01:29( 46) 00:01:16( 32) 00:02:43( 40) 00:01:39( 41) 00:01:42( 33) 00:03:41( 35) 00:05:09( 34) 00:10:10( 47) 00:06:38( 39) 00:04:19( 43) 00:01:29( 44) 00:04:11( 45) 00:02:11( 52) 
                                                                                               00:01:29      00:02:45      00:05:28      00:07:07      00:08:49      00:12:30      00:17:39      00:27:49      00:34:27      00:38:46      00:40:15      00:44:26      00:46:37      
  11 Сметанин Владислав        Заволжье СОШ3        IIю   413 2001 00:47:25   +18:49     11    00:04:10( 46) 00:02:04( 32) 00:03:46( 41) 00:01:42( 33) 00:07:33( 36) 00:02:19( 42) 00:07:21( 34) 00:03:25( 35) 00:09:05( 40) 00:03:28( 45) 00:02:14( 52) 
                                                                                               00:04:10      00:06:14      00:10:00      00:11:42      00:19:15      00:21:34      00:28:55      00:32:20      00:41:25      00:44:53      00:47:07      
  12 Маслов Святослав          Моск Нижег.-Иванова  Iю    418 2001 00:47:44   +19:08     12    00:04:29( 31) 00:03:01( 46) 00:01:59( 31) 00:02:17( 32) 00:04:17( 40) 00:02:17( 41) 00:02:18( 33) 00:04:14( 34) 00:07:34( 47) 00:01:44( 39) 00:07:32( 43) 00:01:42( 44) 00:02:13( 45) 00:01:50( 52) 
                                                                                               00:04:29      00:07:30      00:09:29      00:11:46      00:16:03      00:18:20      00:20:38      00:24:52      00:32:26      00:34:10      00:41:42      00:43:24      00:45:37      00:47:27      
  13 Жеглов Глеб               Заволжье СОШ3        II    407 2001 00:53:18   +24:42     13    00:06:13( 46) 00:02:36( 45) 00:01:46( 40) 00:02:51( 41) 00:08:15( 42) 00:02:40( 51) 00:01:55( 37) 00:02:10( 50) 00:02:26( 38) 00:03:02( 47) 00:14:17( 33) 00:04:49( 52) 
                                                                                               00:06:13      00:08:49      00:10:35      00:13:26      00:21:41      00:24:21      00:26:16      00:28:26      00:30:52      00:33:54      00:48:11      00:53:00      
  14 Зуев Кирилл               Советский р-он Мар   IIIю  408 2001 01:07:28   +38:52     14    00:05:09( 46) 00:03:35( 31) 00:02:16( 32) 00:04:17( 41) 00:03:56( 33) 00:07:18( 34) 00:07:44( 42) 00:02:00( 36) 00:04:45( 47) 00:03:21( 39) 00:07:29( 43) 00:03:03( 44) 00:03:51( 40) 00:02:18( 45) 00:05:59( 52) 
                                                                                               00:05:09      00:08:44      00:11:00      00:15:17      00:19:13      00:26:31      00:34:15      00:36:15      00:41:00      00:44:21      00:51:50      00:54:53      00:58:44      01:01:02      01:07:01      
  15 Битряков Александр        Перевоз Танайк ООШ         402 2001 п.п.2.6.10                 00:05:41( 46) 00:04:06( 40) 00:02:03( 45) 00:02:49( 43) 00:03:42( 39) 00:04:11( 47) 00:19:20( 44) 00:01:26( 45) 00:04:35( 43) 00:05:14( 52) 00:09:15( 48) 00:06:33( 31) 00:02:23( 32) 00:01:45( 46) 
                                                                                               00:05:41      00:09:47      00:11:50      00:14:39      00:18:21      00:22:32      00:41:52      00:43:18      00:47:53      00:53:07      01:02:22      01:08:55      01:11:18      01:13:03      
  16 Ведякин Денис             Дз.Магнитная Стрелка IIю   410 2001 п.п.2.6.10                 00:01:54( 46) 00:02:01( 32) 00:02:00( 31) 00:06:04( 40) 00:02:37( 33) 00:01:22( 41) 00:04:15( 35) 00:04:12( 34) 00:07:48( 43) 00:02:31( 44) 00:02:05( 45) 00:02:13( 52) 
                                                                                               00:01:54      00:03:55      00:05:55      00:11:59      00:14:36      00:15:58      00:20:13      00:24:25      00:32:13      00:34:44      00:36:49      00:39:02      
  17 Сметанин Виталий          Заволжье СОШ3        II    427 2001 п.п.2.6.10                 00:02:32( 46) 00:01:42( 32) 00:02:39( 41) 00:02:16( 33) 00:03:31( 35) 00:07:46( 36) 00:03:12( 47) 00:01:37( 39) 00:04:50( 34) 00:11:12( 44) 00:09:39( 52) 
                                                                                               00:02:32      00:04:14      00:06:53      00:09:09      00:12:40      00:20:26      00:23:38      00:25:15      00:30:05      00:41:17      00:50:56      
  18 Малышев Михаил            Дз.Магнитная Стрелка I     429 2000 п.п.2.6.10                 00:02:30( 46) 00:01:49( 31) 00:01:59( 49) 00:03:07( 32) 00:02:28( 41) 00:01:22( 33) 00:01:47( 34) 00:02:27( 44) 00:02:52( 43) 00:02:47( 45) 00:01:11( 40) 00:02:15( 52) 
                                                                                               00:02:30      00:04:19      00:06:18      00:09:25      00:11:53      00:13:15      00:15:02      00:17:29      00:20:21      00:23:08      00:24:19      00:26:34      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М16, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Творогов Максим           Кстово               I     322 1999 00:32:25   +00:00      1    00:04:09( 41) 00:01:51( 33) 00:02:02( 35) 00:02:15( 42) 00:02:38( 51) 00:02:42( 50) 00:02:08( 36) 00:02:11( 34) 00:02:38( 47) 00:01:40( 39) 00:02:26( 43) 00:01:24( 44) 00:01:22( 40) 00:01:12( 45) 00:01:32( 52) 
                                                                                               00:04:09      00:06:00      00:08:02      00:10:17      00:12:55      00:15:37      00:17:45      00:19:56      00:22:34      00:24:14      00:26:40      00:28:04      00:29:26      00:30:38      00:32:10      
   2 Минаев Павел              Приокский р-н        I     320 1998 00:32:27   +00:02      2    00:03:49( 41) 00:02:55( 35) 00:02:00( 42) 00:00:58( 36) 00:02:27( 34) 00:01:34( 33) 00:02:15( 44) 00:01:45( 43) 00:02:12( 45) 00:01:32( 40) 00:02:09( 32) 00:01:32( 31) 00:02:40( 49) 00:02:57( 46) 00:01:27( 52) 
                                                                                               00:03:49      00:06:44      00:08:44      00:09:42      00:12:09      00:13:43      00:15:58      00:17:43      00:19:55      00:21:27      00:23:36      00:25:08      00:27:48      00:30:45      00:32:12      
   3 Елизаров Евгений          52 Нижний Новгород   I     324 1999 00:32:31   +00:06      3    00:05:41( 41) 00:01:10( 33) 00:03:05( 34) 00:01:59( 36) 00:00:56( 42) 00:04:32( 47) 00:01:26( 39) 00:02:23( 43) 00:01:23( 44) 00:01:18( 45) 00:01:04( 40) 00:01:21( 46) 00:01:08( 32) 00:02:16( 31) 00:02:34( 52) 
                                                                                               00:05:41      00:06:51      00:09:56      00:11:55      00:12:51      00:17:23      00:18:49      00:21:12      00:22:35      00:23:53      00:24:57      00:26:18      00:27:26      00:29:42      00:32:16      
   4 Морев Сергей              Приокский р-н        КМС   305 1998 00:32:50   +00:25      4    00:04:08( 41) 00:01:12( 40) 00:01:25( 33) 00:02:13( 35) 00:02:01( 42) 00:02:29( 51) 00:02:53( 50) 00:03:16( 36) 00:02:49( 34) 00:01:58( 47) 00:01:13( 39) 00:02:47( 43) 00:01:17( 44) 00:01:14( 45) 00:01:41( 52) 
                                                                                               00:04:08      00:05:20      00:06:45      00:08:58      00:10:59      00:13:28      00:16:21      00:19:37      00:22:26      00:24:24      00:25:37      00:28:24      00:29:41      00:30:55      00:32:36      
   5 Голубев Иван              Сдюсшор12 Полянс     I     307 1998 00:33:28   +01:03      5    00:03:55( 41) 00:01:36( 33) 00:02:57( 35) 00:02:07( 42) 00:02:41( 51) 00:01:47( 50) 00:02:36( 36) 00:02:30( 34) 00:02:24( 47) 00:01:12( 39) 00:02:41( 43) 00:01:17( 44) 00:01:25( 45) 00:01:49( 40) 00:02:18( 52) 
                                                                                               00:03:55      00:05:31      00:08:28      00:10:35      00:13:16      00:15:03      00:17:39      00:20:09      00:22:33      00:23:45      00:26:26      00:27:43      00:29:08      00:30:57      00:33:15      
   6 Белов Дмитрий             Дз.Магнитная Стрелка I     319 1999 00:36:24   +03:59      6    00:04:01( 41) 00:01:30( 33) 00:02:30( 34) 00:03:07( 36) 00:01:01( 42) 00:02:54( 50) 00:01:53( 51) 00:02:01( 37) 00:03:33( 38) 00:03:22( 47) 00:01:36( 39) 00:02:37( 43) 00:01:23( 44) 00:02:52( 45) 00:01:48( 52) 
                                                                                               00:04:01      00:05:31      00:08:01      00:11:08      00:12:09      00:15:03      00:16:56      00:18:57      00:22:30      00:25:52      00:27:28      00:30:05      00:31:28      00:34:20      00:36:08      
   7 Антипов Илья              Советский р-он Мар   I     311 1998 00:37:37   +05:12      7    00:05:00( 41) 00:01:09( 33) 00:04:24( 35) 00:02:52( 34) 00:02:37( 36) 00:01:42( 42) 00:02:25( 51) 00:01:52( 37) 00:03:41( 50) 00:03:24( 47) 00:01:33( 39) 00:02:31( 43) 00:01:29( 44) 00:01:15( 45) 00:01:28( 52) 
                                                                                               00:05:00      00:06:09      00:10:33      00:13:25      00:16:02      00:17:44      00:20:09      00:22:01      00:25:42      00:29:06      00:30:39      00:33:10      00:34:39      00:35:54      00:37:22      
   8 Крупчатников Никита       Дз.Магнитная Стрелка I     317 1998 00:44:49   +12:24      8    00:05:43( 41) 00:02:15( 33) 00:02:12( 34) 00:03:06( 35) 00:01:58( 42) 00:01:06( 36) 00:03:06( 50) 00:03:04( 51) 00:09:10( 47) 00:01:39( 39) 00:02:54( 43) 00:02:36( 44) 00:01:36( 45) 00:02:00( 40) 00:02:13( 52) 
                                                                                               00:05:43      00:07:58      00:10:10      00:13:16      00:15:14      00:16:20      00:19:26      00:22:30      00:31:40      00:33:19      00:36:13      00:38:49      00:40:25      00:42:25      00:44:38      
   9 Коротков Сергей           Моск Нижегород       III   301 1999 00:45:28   +13:03      9    00:06:39( 41) 00:02:11( 33) 00:02:29( 34) 00:03:02( 35) 00:02:27( 42) 00:01:16( 36) 00:05:40( 47) 00:01:52( 39) 00:04:12( 43) 00:02:21( 44) 00:03:46( 45) 00:01:16( 40) 00:04:10( 46) 00:01:20( 32) 00:02:29( 52) 
                                                                                               00:06:39      00:08:50      00:11:19      00:14:21      00:16:48      00:18:04      00:23:44      00:25:36      00:29:48      00:32:09      00:35:55      00:37:11      00:41:21      00:42:41      00:45:10      
  10 Беляков Д.                Моск Нижег.-Иванова  I     309 1999 00:50:14   +17:49     10    00:05:09( 41) 00:02:24( 33) 00:04:52( 35) 00:03:31( 42) 00:03:15( 51) 00:05:34( 50) 00:03:27( 36) 00:03:59( 34) 00:03:08( 44) 00:02:21( 45) 00:03:50( 40) 00:03:04( 32) 00:01:38( 31) 00:02:04( 46) 00:01:40( 52) 
                                                                                               00:05:09      00:07:33      00:12:25      00:15:56      00:19:11      00:24:45      00:28:12      00:32:11      00:35:19      00:37:40      00:41:30      00:44:34      00:46:12      00:48:16      00:49:56      
  11 Лукьянов Миша             Моск Нижег.-Иванова  II    306 1999 00:50:23   +17:58     11    00:03:47( 41) 00:07:39( 33) 00:03:14( 35) 00:03:11( 34) 00:06:14( 47) 00:04:46( 44) 00:02:04( 43) 00:03:07( 45) 00:02:31( 40) 00:02:06( 46) 00:01:13( 32) 00:01:59( 31) 00:02:03( 49) 00:04:16( 48) 00:01:57( 52) 
                                                                                               00:03:47      00:11:26      00:14:40      00:17:51      00:24:05      00:28:51      00:30:55      00:34:02      00:36:33      00:38:39      00:39:52      00:41:51      00:43:54      00:48:10      00:50:07      
  12 Козлов Евгений            Моск Нижег.-Иванова  IIю   304 1999 00:52:28   +20:03     12    00:06:30( 41) 00:06:59( 33) 00:03:15( 35) 00:03:11( 34) 00:06:14( 47) 00:04:48( 44) 00:02:00( 43) 00:03:08( 45) 00:02:30( 40) 00:02:03( 46) 00:01:20( 32) 00:01:54( 31) 00:02:09( 49) 00:04:08( 48) 00:02:02( 52) 
                                                                                               00:06:30      00:13:29      00:16:44      00:19:55      00:26:09      00:30:57      00:32:57      00:36:05      00:38:35      00:40:38      00:41:58      00:43:52      00:46:01      00:50:09      00:52:11      
  13 Зарыпов Альберт           Дз.Магнитная Стрелка I     313 1999 00:55:16   +22:51     13    00:11:55( 41) 00:05:29( 35) 00:02:10( 42) 00:02:33( 51) 00:02:48( 37) 00:03:37( 38) 00:03:21( 47) 00:01:34( 39) 00:02:40( 43) 00:01:24( 44) 00:02:48( 45) 00:02:22( 40) 00:08:15( 46) 00:00:59( 32) 00:03:07( 52) 
                                                                                               00:11:55      00:17:24      00:19:34      00:22:07      00:24:55      00:28:32      00:31:53      00:33:27      00:36:07      00:37:31      00:40:19      00:42:41      00:50:56      00:51:55      00:55:02      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М18, 20 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)   
   1 Цветков Леонид            Советский р-он Мар   КМС   114 1996 00:33:55   +00:00      1    00:02:49( 45) 00:01:36( 44) 00:01:35( 43) 00:02:25( 39) 00:01:22( 47) 00:02:56( 38) 00:01:57( 50) 00:02:28( 37) 00:01:43( 51) 00:02:28( 42) 00:00:46( 36) 00:01:48( 34) 00:01:16( 35) 00:01:39( 33) 00:00:50( 41) 00:00:57( 40) 00:01:11( 46) 00:01:00( 32) 00:01:04( 31) 00:01:54( 52) 
                                                                                               00:02:49      00:04:25      00:06:00      00:08:25      00:09:47      00:12:43      00:14:40      00:17:08      00:18:51      00:21:19      00:22:05      00:23:53      00:25:09      00:26:48      00:27:38      00:28:35      00:29:46      00:30:46      00:31:50      00:33:44      
   2 Тихончук Алексей          Дз.Магнитная Стрелка КМС   111 1996 00:36:22   +02:27      2    00:03:36( 45) 00:01:03( 44) 00:01:13( 43) 00:02:48( 39) 00:01:26( 47) 00:02:45( 38) 00:02:22( 50) 00:02:48( 42) 00:00:48( 36) 00:02:07( 35) 00:01:17( 34) 00:01:22( 33) 00:00:58( 41) 00:01:03( 40) 00:01:16( 46) 00:01:08( 32) 00:01:24( 31) 00:01:46( 49) 00:03:20( 48) 00:01:39( 52) 
                                                                                               00:03:36      00:04:39      00:05:52      00:08:40      00:10:06      00:12:51      00:15:13      00:18:01      00:18:49      00:20:56      00:22:13      00:23:35      00:24:33      00:25:36      00:26:52      00:28:00      00:29:24      00:31:10      00:34:30      00:36:09      
   3 Екишев Евгений            Советский р-он Мар   КМС   108 1997 00:39:12   +05:17      3    00:03:01( 45) 00:01:51( 44) 00:01:24( 43) 00:02:55( 39) 00:01:52( 47) 00:03:32( 50) 00:02:18( 37) 00:02:00( 51) 00:02:37( 42) 00:01:02( 36) 00:02:26( 34) 00:01:29( 35) 00:01:46( 33) 00:01:02( 41) 00:01:13( 40) 00:01:25( 46) 00:01:16( 32) 00:01:31( 31) 00:01:31( 49) 00:02:47( 52) 
                                                                                               00:03:01      00:04:52      00:06:16      00:09:11      00:11:03      00:14:35      00:16:53      00:18:53      00:21:30      00:22:32      00:24:58      00:26:27      00:28:13      00:29:15      00:30:28      00:31:53      00:33:09      00:34:40      00:36:11      00:38:58      
   4 Мизонов Сергей            Приокский р-н        КМС   115 1996 00:48:00   +14:05      4    00:05:57( 45) 00:01:56( 44) 00:01:34( 40) 00:01:49( 46) 00:01:47( 31) 00:01:39( 32) 00:02:20( 41) 00:01:07( 33) 00:02:44( 34) 00:01:33( 35) 00:02:08( 42) 00:01:14( 36) 00:02:20( 50) 00:01:47( 51) 00:01:55( 37) 00:04:14( 38) 00:04:04( 47) 00:01:42( 39) 00:02:45( 43) 00:03:06( 52) 
                                                                                               00:05:57      00:07:53      00:09:27      00:11:16      00:13:03      00:14:42      00:17:02      00:18:09      00:20:53      00:22:26      00:24:34      00:25:48      00:28:08      00:29:55      00:31:50      00:36:04      00:40:08      00:41:50      00:44:35      00:47:41      
   5 Золин Максим              Дз.Магнитная Стрелка I     109 1997 00:48:38   +14:43      5    00:02:54( 45) 00:01:43( 46) 00:01:41( 31) 00:01:22( 32) 00:01:58( 40) 00:01:49( 41) 00:04:38( 33) 00:01:49( 44) 00:02:23( 34) 00:01:43( 35) 00:02:09( 42) 00:00:57( 36) 00:03:03( 51) 00:01:35( 37) 00:02:34( 50) 00:06:36( 38) 00:02:51( 47) 00:01:26( 39) 00:02:45( 43) 00:02:27( 52) 
                                                                                               00:02:54      00:04:37      00:06:18      00:07:40      00:09:38      00:11:27      00:16:05      00:17:54      00:20:17      00:22:00      00:24:09      00:25:06      00:28:09      00:29:44      00:32:18      00:38:54      00:41:45      00:43:11      00:45:56      00:48:23      
   6 Попов Артём               Дз.Магнитная Стрелка I     106 1997 00:50:52   +16:57      6    00:04:30( 45) 00:03:01( 43) 00:02:16( 44) 00:02:47( 34) 00:05:54( 39) 00:03:24( 47) 00:05:08( 38) 00:04:25( 37) 00:01:49( 51) 00:01:47( 50) 00:02:09( 36) 00:00:54( 42) 00:02:10( 35) 00:01:36( 33) 00:00:56( 41) 00:01:23( 40) 00:01:19( 46) 00:01:13( 32) 00:01:30( 31) 00:02:28( 52) 
                                                                                               00:04:30      00:07:31      00:09:47      00:12:34      00:18:28      00:21:52      00:27:00      00:31:25      00:33:14      00:35:01      00:37:10      00:38:04      00:40:14      00:41:50      00:42:46      00:44:09      00:45:28      00:46:41      00:48:11      00:50:39      
   7 Боков Григорий            Моск Нижегород       I     104 1997 01:02:11   +28:16      7    00:03:17( 45) 00:02:57( 43) 00:07:35( 39) 00:02:19( 47) 00:05:29( 50) 00:02:03( 51) 00:03:50( 42) 00:01:14( 36) 00:02:56( 34) 00:01:29( 35) 00:02:06( 33) 00:01:06( 41) 00:02:31( 44) 00:08:37( 40) 00:04:22( 46) 00:01:05( 32) 00:01:24( 31) 00:01:38( 49) 00:03:40( 48) 00:02:17( 52) 
                                                                                               00:03:17      00:06:14      00:13:49      00:16:08      00:21:37      00:23:40      00:27:30      00:28:44      00:31:40      00:33:09      00:35:15      00:36:21      00:38:52      00:47:29      00:51:51      00:52:56      00:54:20      00:55:58      00:59:38      01:01:55      
   8 Седорин Иван              Арзамас ЦВР                107 1997 п.п.2.6.10                 00:04:12( 45) 00:13:29( 44) 00:05:09( 43) 00:03:45( 39) 00:02:27( 47) 00:05:41( 34) 00:03:34( 33) 00:01:31( 41) 00:01:58( 40) 00:01:39( 46) 00:01:14( 32) 00:02:13( 31) 00:05:49( 49) 00:04:05( 48) 00:03:03( 52) 00:20:28( 39) 00:02:28( 47) 
                                                                                               00:04:12      00:17:41      00:22:50      00:26:35      00:29:02      00:34:43      00:38:17      00:39:48      00:41:46      00:43:25      00:44:39      00:46:52      00:52:41      00:56:46      00:59:49      01:20:17      01:22:45      
   9 Данилов Роман             Арзамас ЦВР          I     110 1997 п.п.2.6.10                 00:06:21( 45) 00:02:59( 43) 00:03:17( 39) 00:01:24( 47) 00:03:43( 38) 00:02:41( 50) 00:02:46( 36) 00:01:04( 42) 00:01:52( 35) 00:01:47( 34) 00:03:20( 41) 00:01:00( 33) 00:01:39( 44) 00:05:16( 40) 00:01:54( 46) 00:01:11( 32) 00:01:36( 31) 00:05:40( 49) 00:02:51( 52) 
                                                                                               00:06:21      00:09:20      00:12:37      00:14:01      00:17:44      00:20:25      00:23:11      00:24:15      00:26:07      00:27:54      00:31:14      00:32:14      00:33:53      00:39:09      00:41:03      00:42:14      00:43:50      00:49:30      00:52:21      
  10 Штернов Егор              Дз.Магнитная Стрелка I     113 1996 п.п.2.6.10                 00:03:05( 45) 00:02:22( 44) 00:01:33( 43) 00:02:34( 39) 00:01:24( 47) 00:03:49( 38) 00:02:29( 50) 00:02:53( 36) 00:01:05( 42) 00:01:51( 35) 00:00:06( 35) 00:01:40( 34) 00:03:26( 41) 00:01:02( 33) 00:01:38( 44) 00:08:12( 46) 00:01:02( 32) 00:01:36( 31) 00:02:08( 49) 00:02:35( 52) 
                                                                                               00:03:05      00:05:27      00:07:00      00:09:34      00:10:58      00:14:47      00:17:16      00:20:09      00:21:14      00:23:05      00:23:11      00:24:51      00:28:17      00:29:19      00:30:57      00:39:09      00:40:11      00:41:47      00:43:55      00:46:30      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М21, 22 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)   
   1 Козырев Андрей            52 Нижний Новгород   МС      2 1993 00:34:17   +00:00      1    00:02:31( 40) 00:00:52( 41) 00:00:55( 33) 00:01:25( 34) 00:01:24( 35) 00:01:28( 42) 00:00:44( 36) 00:01:39( 50) 00:01:18( 51) 00:01:20( 37) 00:02:41( 38) 00:02:36( 47) 00:01:12( 39) 00:02:15( 43) 00:01:07( 44) 00:01:09( 45) 00:01:25( 52) 00:01:31( 48) 00:02:24( 49) 00:01:18( 31) 00:01:04( 32) 00:00:54( 46) 
                                                                                               00:02:31      00:03:23      00:04:18      00:05:43      00:07:07      00:08:35      00:09:19      00:10:58      00:12:16      00:13:36      00:16:17      00:18:53      00:20:05      00:22:20      00:23:27      00:24:36      00:26:01      00:27:32      00:29:56      00:31:14      00:32:18      00:33:12      
   2 Барышников Сергей         Приокский - АРИНА    КМС     4 1984 00:37:17   +03:00      2    00:02:29( 40) 00:01:03( 41) 00:01:10( 33) 00:01:32( 34) 00:01:28( 35) 00:01:45( 42) 00:00:51( 36) 00:01:57( 50) 00:01:32( 51) 00:01:42( 37) 00:02:55( 38) 00:02:37( 47) 00:01:18( 39) 00:02:17( 43) 00:01:14( 44) 00:01:08( 45) 00:01:34( 46) 00:00:59( 32) 00:01:12( 31) 00:01:37( 49) 00:02:55( 48) 00:01:48( 52) 
                                                                                               00:02:29      00:03:32      00:04:42      00:06:14      00:07:42      00:09:27      00:10:18      00:12:15      00:13:47      00:15:29      00:18:24      00:21:01      00:22:19      00:24:36      00:25:50      00:26:58      00:28:32      00:29:31      00:30:43      00:32:20      00:35:15      00:37:03      
   3 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС     11 1979 00:38:12   +03:55      3    00:02:26( 40) 00:01:04( 41) 00:01:01( 33) 00:01:32( 34) 00:01:20( 35) 00:01:45( 42) 00:00:58( 36) 00:01:56( 50) 00:01:42( 51) 00:01:44( 37) 00:03:05( 38) 00:02:47( 47) 00:01:25( 39) 00:02:32( 43) 00:01:21( 44) 00:01:09( 45) 00:01:35( 46) 00:01:05( 32) 00:01:14( 31) 00:01:25( 49) 00:02:53( 48) 00:01:57( 52) 
                                                                                               00:02:26      00:03:30      00:04:31      00:06:03      00:07:23      00:09:08      00:10:06      00:12:02      00:13:44      00:15:28      00:18:33      00:21:20      00:22:45      00:25:17      00:26:38      00:27:47      00:29:22      00:30:27      00:31:41      00:33:06      00:35:59      00:37:56      
   4 Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    23 1984 00:41:16   +06:59      4    00:03:39( 40) 00:01:21( 45) 00:02:16( 44) 00:00:02( 44) 00:01:31( 43) 00:02:32( 39) 00:01:33( 47) 00:02:46( 38) 00:02:14( 50) 00:02:08( 37) 00:01:48( 51) 00:02:19( 42) 00:00:54( 36) 00:01:53( 34) 00:01:12( 35) 00:01:37( 33) 00:00:53( 41) 00:01:55( 46) 00:01:05( 32) 00:01:19( 31) 00:01:30( 49) 00:02:45( 48) 00:01:50( 52) 
                                                                                               00:03:39      00:05:00      00:07:16      00:07:18      00:08:49      00:11:21      00:12:54      00:15:40      00:17:54      00:20:02      00:21:50      00:24:09      00:25:03      00:26:56      00:28:08      00:29:45      00:30:38      00:32:33      00:33:38      00:34:57      00:36:27      00:39:12      00:41:02      
   5 Гусев Алексей             Сормово              КМС    22 1984 00:42:07   +07:50      5    00:02:17( 40) 00:00:56( 45) 00:01:42( 44) 00:01:19( 43) 00:02:20( 39) 00:01:20( 47) 00:03:27( 38) 00:03:33( 50) 00:02:12( 37) 00:01:37( 51) 00:02:17( 42) 00:00:52( 36) 00:03:28( 34) 00:01:21( 35) 00:01:43( 33) 00:01:06( 41) 00:01:56( 46) 00:01:02( 32) 00:01:19( 31) 00:01:25( 49) 00:02:51( 48) 00:01:49( 52) 
                                                                                               00:02:17      00:03:13      00:04:55      00:06:14      00:08:34      00:09:54      00:13:21      00:16:54      00:19:06      00:20:43      00:23:00      00:23:52      00:27:20      00:28:41      00:30:24      00:31:30      00:33:26      00:34:28      00:35:47      00:37:12      00:40:03      00:41:52      
   6 Творогов Антон            Бор                  КМС    15 1993 00:42:55   +08:38      6    00:02:22( 40) 00:01:04( 45) 00:01:22( 44) 00:01:22( 43) 00:02:36( 39) 00:01:57( 47) 00:03:02( 38) 00:02:23( 50) 00:02:14( 37) 00:02:04( 51) 00:03:08( 42) 00:01:00( 36) 00:01:57( 34) 00:01:50( 35) 00:01:43( 33) 00:01:05( 41) 00:02:17( 32) 00:01:07( 46) 00:01:35( 31) 00:01:42( 49) 00:02:56( 48) 00:01:56( 52) 
                                                                                               00:02:22      00:03:26      00:04:48      00:06:10      00:08:46      00:10:43      00:13:45      00:16:08      00:18:22      00:20:26      00:23:34      00:24:34      00:26:31      00:28:21      00:30:04      00:31:09      00:33:26      00:34:33      00:36:08      00:37:50      00:40:46      00:42:42      
   7 Воронько Евгений          Сормово              КМС    16 1983 00:43:09   +08:52      7    00:04:14( 40) 00:01:07( 41) 00:01:16( 33) 00:01:44( 34) 00:01:32( 35) 00:02:01( 36) 00:00:58( 42) 00:02:27( 51) 00:01:49( 37) 00:02:01( 50) 00:02:37( 38) 00:02:51( 47) 00:01:28( 39) 00:02:44( 43) 00:01:27( 44) 00:01:22( 45) 00:01:46( 46) 00:01:11( 32) 00:01:26( 31) 00:01:35( 49) 00:03:23( 48) 00:01:54( 52) 
                                                                                               00:04:14      00:05:21      00:06:37      00:08:21      00:09:53      00:11:54      00:12:52      00:15:19      00:17:08      00:19:09      00:21:46      00:24:37      00:26:05      00:28:49      00:30:16      00:31:38      00:33:24      00:34:35      00:36:01      00:37:36      00:40:59      00:42:53      
   8 Сычев Владимир            Сормово              КМС     5 1988 00:44:55   +10:38      8    00:05:30( 40) 00:01:05( 45) 00:01:20( 44) 00:01:28( 43) 00:02:31( 39) 00:01:54( 47) 00:03:06( 38) 00:03:37( 37) 00:02:00( 51) 00:01:36( 50) 00:02:09( 36) 00:01:00( 42) 00:01:56( 35) 00:01:31( 34) 00:01:43( 33) 00:01:04( 41) 00:02:11( 46) 00:01:06( 32) 00:01:23( 31) 00:01:33( 49) 00:02:52( 48) 00:02:03( 52) 
                                                                                               00:05:30      00:06:35      00:07:55      00:09:23      00:11:54      00:13:48      00:16:54      00:20:31      00:22:31      00:24:07      00:26:16      00:27:16      00:29:12      00:30:43      00:32:26      00:33:30      00:35:41      00:36:47      00:38:10      00:39:43      00:42:35      00:44:38      
   9 Зыбов Константин          Дз.Магнитная Стрелка КМС    21 1984 00:45:29   +11:12      9    00:02:47( 40) 00:01:13( 41) 00:01:09( 33) 00:01:55( 34) 00:01:26( 35) 00:01:50( 42) 00:00:58( 36) 00:02:13( 50) 00:02:13( 51) 00:01:53( 37) 00:03:12( 38) 00:03:31( 47) 00:01:29( 39) 00:02:52( 43) 00:01:34( 44) 00:01:49( 45) 00:04:17( 48) 00:03:14( 49) 00:01:33( 31) 00:01:23( 32) 00:01:06( 46) 00:01:37( 52) 
                                                                                               00:02:47      00:04:00      00:05:09      00:07:04      00:08:30      00:10:20      00:11:18      00:13:31      00:15:44      00:17:37      00:20:49      00:24:20      00:25:49      00:28:41      00:30:15      00:32:04      00:36:21      00:39:35      00:41:08      00:42:31      00:43:37      00:45:14      
  10 Сыса Максим               Сормово                     26 1984 00:48:07   +13:50     10    00:02:39( 40) 00:01:23( 41) 00:01:05( 33) 00:02:04( 35) 00:01:50( 34) 00:02:04( 36) 00:01:01( 42) 00:02:28( 51) 00:01:59( 50) 00:02:17( 37) 00:04:08( 38) 00:02:53( 47) 00:01:45( 39) 00:02:44( 43) 00:01:51( 44) 00:01:38( 45) 00:01:56( 46) 00:01:16( 32) 00:01:20( 31) 00:02:07( 49) 00:05:27( 48) 00:01:56( 52) 
                                                                                               00:02:39      00:04:02      00:05:07      00:07:11      00:09:01      00:11:05      00:12:06      00:14:34      00:16:33      00:18:50      00:22:58      00:25:51      00:27:36      00:30:20      00:32:11      00:33:49      00:35:45      00:37:01      00:38:21      00:40:28      00:45:55      00:47:51      
  11 Цветков Артём             Сормово              КМС    24 1990 00:52:24   +18:07     11    00:02:38( 40) 00:01:38( 46) 00:01:13( 32) 00:01:25( 31) 00:01:40( 49) 00:04:00( 48) 00:04:01( 45) 00:01:31( 44) 00:01:38( 43) 00:03:00( 39) 00:01:52( 47) 00:03:19( 38) 00:02:44( 50) 00:02:35( 37) 00:02:08( 51) 00:03:34( 42) 00:01:05( 36) 00:02:43( 34) 00:01:50( 35) 00:02:09( 33) 00:01:35( 41) 00:03:47( 52) 
                                                                                               00:02:38      00:04:16      00:05:29      00:06:54      00:08:34      00:12:34      00:16:35      00:18:06      00:19:44      00:22:44      00:24:36      00:27:55      00:30:39      00:33:14      00:35:22      00:38:56      00:40:01      00:42:44      00:44:34      00:46:43      00:48:18      00:52:05      
  12 Мокеев Александр          Кстово-Виш           КМС     6 1995 00:52:55   +18:38     12    00:02:39( 40) 00:01:23( 46) 00:03:36( 49) 00:01:19( 31) 00:06:56( 32) 00:02:08( 41) 00:01:12( 33) 00:01:47( 35) 00:01:42( 42) 00:02:22( 51) 00:01:51( 37) 00:03:30( 38) 00:02:53( 50) 00:02:39( 36) 00:02:18( 34) 00:02:12( 47) 00:01:33( 39) 00:02:22( 43) 00:01:26( 44) 00:01:08( 45) 00:03:55( 48) 00:01:48( 52) 
                                                                                               00:02:39      00:04:02      00:07:38      00:08:57      00:15:53      00:18:01      00:19:13      00:21:00      00:22:42      00:25:04      00:26:55      00:30:25      00:33:18      00:35:57      00:38:15      00:40:27      00:42:00      00:44:22      00:45:48      00:46:56      00:50:51      00:52:39      
  13 Овчинников Александр      Бор                  КМС    13 1987 00:59:08   +24:51     13    00:04:51( 40) 00:01:50( 46) 00:01:13( 32) 00:01:28( 31) 00:02:20( 49) 00:03:19( 48) 00:02:53( 52) 00:03:03( 43) 00:02:58( 39) 00:01:45( 47) 00:03:54( 38) 00:05:10( 37) 00:02:15( 51) 00:02:14( 50) 00:02:39( 36) 00:01:29( 42) 00:02:52( 35) 00:02:00( 34) 00:01:59( 33) 00:01:20( 41) 00:03:07( 44) 00:01:49( 45) 
                                                                                               00:04:51      00:06:41      00:07:54      00:09:22      00:11:42      00:15:01      00:17:54      00:20:57      00:23:55      00:25:40      00:29:34      00:34:44      00:36:59      00:39:13      00:41:52      00:43:21      00:46:13      00:48:13      00:50:12      00:51:32      00:54:39      00:56:28      
  14 Кузнецов Валерий          КСО Арина            II     19 1976 01:11:54   +37:37     14    00:04:45( 40) 00:01:35( 41) 00:01:45( 33) 00:02:25( 34) 00:01:38( 35) 00:02:10( 42) 00:01:02( 36) 00:03:18( 51) 00:02:16( 37) 00:02:53( 50) 00:03:44( 38) 00:07:10( 39) 00:02:06( 47) 00:04:16( 44) 00:01:38( 43) 00:02:28( 45) 00:01:53( 52) 00:05:58( 48) 00:12:41( 49) 00:01:41( 31) 00:01:49( 32) 00:01:21( 46) 
                                                                                               00:04:45      00:06:20      00:08:05      00:10:30      00:12:08      00:14:18      00:15:20      00:18:38      00:20:54      00:23:47      00:27:31      00:34:41      00:36:47      00:41:03      00:42:41      00:45:09      00:47:02      00:53:00      01:05:41      01:07:22      01:09:11      01:10:32      
  15 Царев Максим              лично                I       3 1984 01:12:33   +38:16     15    00:08:54( 40) 00:02:12( 41) 00:02:17( 33) 00:08:23( 34) 00:02:19( 35) 00:02:03( 42) 00:01:08( 36) 00:03:55( 50) 00:02:07( 51) 00:02:12( 37) 00:05:45( 38) 00:05:06( 47) 00:01:49( 39) 00:03:22( 43) 00:02:13( 44) 00:01:54( 45) 00:02:36( 52) 00:02:48( 48) 00:03:57( 49) 00:02:19( 31) 00:01:53( 32) 00:01:42( 46) 
                                                                                               00:08:54      00:11:06      00:13:23      00:21:46      00:24:05      00:26:08      00:27:16      00:31:11      00:33:18      00:35:30      00:41:15      00:46:21      00:48:10      00:51:32      00:53:45      00:55:39      00:58:15      01:01:03      01:05:00      01:07:19      01:09:12      01:10:54      
  16 Фролов Виктор             Балахна-Район                7 1983 01:29:02   +54:45     16    00:03:54( 40) 00:02:16( 46) 00:02:15( 31) 00:11:15( 49) 00:03:59( 32) 00:03:55( 41) 00:02:43( 33) 00:04:19( 34) 00:01:59( 35) 00:02:33( 42) 00:01:00( 36) 00:07:55( 51) 00:02:38( 37) 00:03:09( 50) 00:04:41( 38) 00:09:19( 47) 00:01:34( 39) 00:03:07( 43) 00:07:22( 44) 00:02:04( 45) 00:02:34( 52) 00:02:26( 48) 
                                                                                               00:03:54      00:06:10      00:08:25      00:19:40      00:23:39      00:27:34      00:30:17      00:34:36      00:36:35      00:39:08      00:40:08      00:48:03      00:50:41      00:53:50      00:58:31      01:07:50      01:09:24      01:12:31      01:19:53      01:21:57      01:24:31      01:26:57      
  17 Симаков Никита            Балахна-Район               12 1994 п.п.2.6.10                 00:21:38( 40) 00:01:09( 41) 00:03:40( 32) 00:02:24( 31) 00:03:07( 49) 00:03:11( 48) 00:02:22( 52) 00:04:26( 45) 00:02:39( 43) 00:01:58( 44) 00:01:53( 33) 00:02:46( 35) 00:02:03( 34) 00:10:37( 43) 
                                                                                               00:21:38      00:22:47      00:26:27      00:28:51      00:31:58      00:35:09      00:37:31      00:41:57      00:44:36      00:46:34      00:48:27      00:51:13      00:53:16      01:03:53      
  18 Сорокин Александр         Арзамас              I      18 1990 п.п.2.6.10                 00:03:02( 40) 00:01:13( 41) 00:01:15( 33) 00:02:18( 34) 00:01:54( 35) 00:02:20( 42) 00:01:08( 36) 00:02:29( 50) 00:02:07( 51) 00:02:07( 37) 00:03:48( 38) 00:03:28( 47) 00:01:37( 39) 00:03:27( 43) 00:02:46( 45) 00:02:03( 52) 00:02:23( 48) 00:03:34( 49) 00:01:42( 31) 00:01:32( 32) 00:01:13( 46) 
                                                                                               00:03:02      00:04:15      00:05:30      00:07:48      00:09:42      00:12:02      00:13:10      00:15:39      00:17:46      00:19:53      00:23:41      00:27:09      00:28:46      00:32:13      00:34:59      00:37:02      00:39:25      00:42:59      00:44:41      00:46:13      00:47:26      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М40, 20 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)   
   1 Трубников Дмитрий         Дз.Магнитная Стрелка МС    127 1974 00:38:56   +00:00      1    00:02:38( 45) 00:01:25( 44) 00:01:44( 43) 00:02:41( 39) 00:02:36( 47) 00:02:54( 38) 00:03:38( 37) 00:01:50( 51) 00:01:56( 50) 00:02:31( 36) 00:01:02( 42) 00:01:57( 35) 00:01:38( 34) 00:01:34( 33) 00:01:06( 41) 00:01:14( 40) 00:01:24( 46) 00:01:14( 32) 00:01:19( 31) 00:02:18( 52) 
                                                                                               00:02:38      00:04:03      00:05:47      00:08:28      00:11:04      00:13:58      00:17:36      00:19:26      00:21:22      00:23:53      00:24:55      00:26:52      00:28:30      00:30:04      00:31:10      00:32:24      00:33:48      00:35:02      00:36:21      00:38:39      
   2 Цветков Антон             Советский р-он Мар         125 1967 00:43:14   +04:18      2    00:02:38( 45) 00:01:49( 46) 00:01:44( 31) 00:01:55( 49) 00:02:52( 32) 00:02:04( 40) 00:01:15( 41) 00:01:13( 33) 00:01:56( 34) 00:01:30( 35) 00:01:51( 42) 00:00:57( 36) 00:03:40( 51) 00:02:01( 37) 00:02:11( 50) 00:03:51( 47) 00:01:49( 39) 00:03:05( 43) 00:01:38( 44) 00:03:02( 52) 
                                                                                               00:02:38      00:04:27      00:06:11      00:08:06      00:10:58      00:13:02      00:14:17      00:15:30      00:17:26      00:18:56      00:20:47      00:21:44      00:25:24      00:27:25      00:29:36      00:33:27      00:35:16      00:38:21      00:39:59      00:43:01      
   3 Макаров Дмитрий           Семеновский          КМС   118 1965 00:46:23   +07:27      3    00:03:37( 45) 00:01:51( 40) 00:01:30( 46) 00:01:56( 31) 00:01:49( 49) 00:02:45( 32) 00:02:12( 41) 00:01:18( 33) 00:04:13( 34) 00:01:27( 35) 00:02:15( 42) 00:00:55( 36) 00:03:16( 51) 00:01:50( 50) 00:03:27( 38) 00:02:55( 47) 00:01:36( 39) 00:02:39( 43) 00:01:38( 44) 00:02:55( 52) 
                                                                                               00:03:37      00:05:28      00:06:58      00:08:54      00:10:43      00:13:28      00:15:40      00:16:58      00:21:11      00:22:38      00:24:53      00:25:48      00:29:04      00:30:54      00:34:21      00:37:16      00:38:52      00:41:31      00:43:09      00:46:04      
   4 Голубев Владимир          Сдюсшор12 Полянс           121 1974 00:57:01   +18:05      4    00:03:25( 45) 00:02:29( 40) 00:01:41( 46) 00:02:09( 31) 00:01:56( 49) 00:03:17( 32) 00:02:37( 41) 00:01:29( 33) 00:02:16( 34) 00:01:36( 35) 00:02:03( 42) 00:00:59( 36) 00:03:44( 51) 00:02:03( 37) 00:02:18( 50) 00:02:35( 38) 00:03:35( 47) 00:01:46( 39) 00:04:00( 43) 00:01:38( 44) 00:06:40( 48) 00:02:24( 52) 
                                                                                               00:03:25      00:05:54      00:07:35      00:09:44      00:11:40      00:14:57      00:17:34      00:19:03      00:21:19      00:22:55      00:24:58      00:25:57      00:29:41      00:31:44      00:34:02      00:36:37      00:40:12      00:41:58      00:45:58      00:47:36      00:54:16      00:56:40      
   5 Зуев Михаил               Советский р-он Мар         122 1972 01:09:15   +30:19      5    00:09:56( 45) 00:03:34( 43) 00:01:51( 44) 00:07:16( 47) 00:01:53( 39) 00:08:21( 38) 00:03:31( 50) 00:03:32( 36) 00:01:22( 42) 00:02:23( 35) 00:02:04( 34) 00:02:57( 33) 00:01:29( 41) 00:01:40( 40) 00:02:12( 46) 00:01:40( 32) 00:02:23( 31) 00:04:12( 49) 00:03:58( 48) 00:02:38( 52) 
                                                                                               00:09:56      00:13:30      00:15:21      00:22:37      00:24:30      00:32:51      00:36:22      00:39:54      00:41:16      00:43:39      00:45:43      00:48:40      00:50:09      00:51:49      00:54:01      00:55:41      00:58:04      01:02:16      01:06:14      01:08:52      
   6 Чегодаев Александр        лично                      126 1965 01:13:24   +34:28      6    00:03:28( 45) 00:08:31( 44) 00:02:41( 43) 00:04:17( 39) 00:02:48( 47) 00:04:19( 38) 00:08:04( 50) 00:02:38( 51) 00:03:16( 42) 00:05:39( 36) 00:04:10( 35) 00:01:56( 34) 00:02:29( 33) 00:01:18( 41) 00:05:45( 40) 00:02:19( 46) 00:01:48( 32) 00:02:03( 31) 00:02:27( 49) 00:03:08( 52) 
                                                                                               00:03:28      00:11:59      00:14:40      00:18:57      00:21:45      00:26:04      00:34:08      00:36:46      00:40:02      00:45:41      00:49:51      00:51:47      00:54:16      00:55:34      01:01:19      01:03:38      01:05:26      01:07:29      01:09:56      01:13:04      
   7 Фирсов Вячеслав           Семеновский          КМС   123 1965 01:14:26   +35:30      7    00:03:07( 31) 00:04:51( 49) 00:02:42( 32) 00:01:53( 46) 00:01:31( 40) 00:04:08( 45) 00:01:48( 44) 00:02:19( 43) 00:02:39( 39) 00:02:20( 47) 00:04:29( 50) 00:02:14( 37) 00:01:52( 51) 00:02:26( 42) 00:01:03( 36) 00:02:28( 34) 00:01:42( 35) 00:18:34( 33) 00:01:40( 41) 00:01:18( 40) 00:01:21( 46) 00:01:51( 32) 00:01:19( 31) 00:01:37( 49) 00:02:55( 52) 
                                                                                               00:03:07      00:07:58      00:10:40      00:12:33      00:14:04      00:18:12      00:20:00      00:22:19      00:24:58      00:27:18      00:31:47      00:34:01      00:35:53      00:38:19      00:39:22      00:41:50      00:43:32      01:02:06      01:03:46      01:05:04      01:06:25      01:08:16      01:09:35      01:11:12      01:14:07      
   8 Симаков Егор              Балахна-Район              119 1971 п.п.2.6.10                 00:19:16( 45) 00:04:31( 44) 00:06:23( 40) 00:01:22( 41) 00:01:36( 40) 00:17:41( 45) 00:10:48( 43) 00:06:38( 39) 00:02:28( 47) 00:07:59( 52) 
                                                                                               00:19:16      00:23:47      00:30:10      00:31:32      00:33:08      00:50:49      01:01:37      01:08:15      01:10:43      01:18:42      
   9 Карташов Вячеслав         Балахна-Район              124 1969 п.п.2.6.10                 00:04:17( 45) 00:02:30( 40) 00:02:07( 41) 00:03:53( 35) 00:03:06( 42) 00:04:34( 51) 00:03:03( 37) 00:05:16( 50) 00:04:33( 38) 00:04:55( 47) 00:22:20( 43) 00:06:40( 44) 00:20:39( 32) 00:02:51( 31) 
                                                                                               00:04:17      00:06:47      00:08:54      00:12:47      00:15:53      00:20:27      00:23:30      00:28:46      00:33:19      00:38:14      01:00:34      01:07:14      01:27:53      01:30:44      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М50, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)   
   1 Сорокин Василий           Арзамас                    329 1960 00:40:09   +00:00      1    00:04:14( 41) 00:03:38( 35) 00:02:02( 42) 00:02:49( 51) 00:02:39( 50) 00:02:52( 36) 00:03:15( 34) 00:01:56( 33) 00:03:58( 43) 00:01:39( 44) 00:01:32( 45) 00:01:43( 40) 00:01:57( 46) 00:01:21( 32) 00:01:25( 31) 00:02:52( 52) 
                                                                                               00:04:14      00:07:52      00:09:54      00:12:43      00:15:22      00:18:14      00:21:29      00:23:25      00:27:23      00:29:02      00:30:34      00:32:17      00:34:14      00:35:35      00:37:00      00:39:52      
   2 Евстюнин Анатолий         Дз.Магнитная Стрелка       330 1961 00:43:13   +03:04      2    00:06:32( 41) 00:03:44( 32) 00:01:33( 31) 00:01:58( 49) 00:03:30( 48) 00:04:32( 45) 00:02:32( 43) 00:03:06( 39) 00:01:52( 47) 00:02:33( 36) 00:01:14( 42) 00:02:14( 35) 00:02:10( 33) 00:01:52( 44) 00:03:31( 52) 
                                                                                               00:06:32      00:10:16      00:11:49      00:13:47      00:17:17      00:21:49      00:24:21      00:27:27      00:29:19      00:31:52      00:33:06      00:35:20      00:37:30      00:39:22      00:42:53      

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М60, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)   
   1 Лукьянов Александр        лично Н.Новгород     II    433 1952 00:26:33   +00:00      1    00:02:34( 46) 00:01:58( 31) 00:01:30( 32) 00:02:19( 41) 00:01:14( 33) 00:02:22( 35) 00:02:02( 42) 00:01:06( 36) 00:02:29( 34) 00:02:44( 44) 00:01:42( 43) 00:02:20( 45) 00:01:53( 52) 
                                                                                               00:02:34      00:04:32      00:06:02      00:08:21      00:09:35      00:11:57      00:13:59      00:15:05      00:17:34      00:20:18      00:22:00      00:24:20      00:26:13      
   2 Святов Владимир           лично                КМС   436 1949 00:27:44   +01:11      2    00:01:32( 46) 00:01:54( 31) 00:01:41( 32) 00:02:42( 41) 00:01:22( 33) 00:03:38( 35) 00:03:08( 42) 00:01:07( 36) 00:02:32( 34) 00:02:32( 44) 00:01:55( 40) 00:01:31( 45) 00:01:53( 52) 
                                                                                               00:01:32      00:03:26      00:05:07      00:07:49      00:09:11      00:12:49      00:15:57      00:17:04      00:19:36      00:22:08      00:24:03      00:25:34      00:27:27      
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Горбунова О.В.,СС1К