Чемпионат и Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию
ВЫБОР
19 октября 2014, Урочи Канава

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж12, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Антипова Елена            Советский р-он Мар   Iю    822 2003 00:15:32   +00:00      1  Iю  
   2 Киселева Анастасия        Дз.Магнитная Стрелка Iю    808 2003 00:18:21   +02:49      2  IIю 
   3 Тихончук Анна             Дз.Магнитная Стрелка Iю    819 2003 00:19:54   +04:22      3  IIю 
   4 Бесхмельнова Ксения       Дз.Магнитная Стрелка IIIю  816 2004 00:22:44   +07:12      4 
   5 Цветкова Полина           Советский р-он Мар   Iю    825 2002 00:25:54   +10:22      5 
   6 Еремина Анастасия         Советский р-он Мар   Iю    813 2004 00:30:45   +15:13      6 
   7 Зеленова Мария            Заволжье СОШ3        IIю   815 2002 00:30:56   +15:24      7 
   8 Бабина Анастасия          СДЮСШОР 12 НР              810 2004 00:45:22   +29:50      8 
   9 Пономарева Алина          СДЮСШОР 12 НР              809 2004 00:46:15   +30:43      9 
  10 Иванова Вика              Моск Нижег.-Иванова  Iю    820 2004 00:46:50   +31:18     10 
  11 Колохина Алина            СДЮСШОР 12 НР              804 2004 00:50:51   +35:19     11 
  12 Долинская Анна            Сдюсшор12 Полянс     Iю    823 2002 00:57:32   +42:00     12 
  13 Федотова Татьяна          Перевоз Танайк ООШ         814 2002 01:10:24   +54:52     13 
  14 Жучкова Нина              Перевоз Танайк ООШ         801 2002 01:23:21   +07:49     14 
  15 Уракова Анна              Арзамас ЦВР                805 2003 п.п.2.6.10                   
  16 Кузнецова Алиса           Арзамас ЦВР                807 2004 п.п.2.6.10                   
  17 Белоусова Карина          Арзамас ЦВР                811 2004 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю     - 116%  -  00:18:01
IIю    - 135%  -  00:20:58

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж14, 10 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Макарова Светлана         52 Нижний Новгород   I     622 2000 00:19:07   +00:00      1  I   
   2 Ершова Екатерина          Моск Нижегород       III   618 2001 00:24:53   +05:46      2  III 
   3 Фоменкова Полина          Сдюсшор12 Полянс     I     621 2001 00:26:25   +07:18      3  III 
   4 Семибабнова Аня           Сдюсшор12 Полянс     Iю    615 2001 00:26:29   +07:22      4  III 
   5 Морева Наталья            Приокский р-н        II    627 2001 00:27:45   +08:38      5  III 
   6 Сулима Мария              Советский р-он Мар   II    616 2001 00:27:51   +08:44      6  III 
   7 Трубникова Екатерина      Дз.Магнитная Стрелка I     623 2001 00:29:17   +10:10      7 
   8 Гусева Ульяна             Дз.Магнитная Стрелка Iю    608 2001 00:30:50   +11:43      8 
   9 Козлова Евгения           Моск Нижегород       Iю    611 2001 00:31:55   +12:48      9 
  10 Салова Вероника           Дз.Магнитная Стрелка IIIю  612 2000 00:32:09   +13:02     10 
  11 Лыскина Полина            Моск Нижег.-Иванова  II    625 2000 00:32:12   +13:05     11 
  12 Горбунова Екатерина       Моск Нижегород       II    609 2001 00:33:54   +14:47     12 
  13 Сергеева Юля              Моск Нижег.-Иванова  IIIю  605 2000 00:44:23   +25:16     13 
  14 Пшеницына Настя           Моск Нижег.-Иванова  IIIю  620 2000 00:48:20   +29:13     14 
  15 Хухлыгина Инга            Заволжье СОШ3        II    619 1999 00:51:47   +32:40     15 
  16 Наратова Екатерина        Заволжье СОШ3        I     624 2001 00:51:56   +32:49     16 
  17 Букина Марина             Арзамас ЦВР          II    628 2000 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 331 баллов
I      - 115%  -  00:21:59
II     - 130%  -  00:24:51
III    - 148%  -  00:28:17

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж16, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трубникова Любовь         Дз.Магнитная Стрелка I     521 1999 00:26:45   +00:00      1 
   2 Грицаенко Светлана        Приокский р-н        I     523 1998 00:35:41   +08:56      2 
   3 Демидова Татьяна          Бор                  I     520 1998 00:35:42   +08:57      3 
   4 Пликина Марина            Дз.Магнитная Стрелка I     510 1999 00:39:24   +12:39      4 
   5 Абросимова Валерия        Бор                  I     512 1999 00:58:24   +31:39      5 
   6 Яниковская Надежда        Приокский р-н        I     515 1998 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж18, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Даниличева Ольга          Советский р-он Мар   КМС   219 1996 00:41:44   +00:00      1 
   2 Теселкина Татьяна         Дз.Магнитная Стрелка I     218 1997 00:44:37   +02:53      2 
   3 Сорокина Мария            Арзамас              II    217 1996 01:14:01   +32:17      3 
   4 Спирина Алина             Арзамас ЦВР          I     220 1997 01:23:16   +41:32      4 
   5 Колесникова Арина         Балахна-Район              216 1995 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж21, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Верещагина Татьяна        Сормово              МС    202 1981 00:38:53   +00:00      1 
   2 Макарова Наталья          Семеновский          КМС   208 1973 00:40:09   +01:16      2 
   3 Борисова Елена            Приокский р-н        МС    205 1993 00:40:47   +01:54      3 
   4 Сергеева Мария            Приокский р-н        КМС   207 1995 00:45:52   +06:59      4 
   5 Панкова Наталия           Приокский р-н        МС    213 1984 00:46:17   +07:24      5 
   6 Боровкова Дарья           52 Нижний Новгород   КМС   204 1995 00:46:48   +07:55      6 
   7 Ерёмина Елена             лично                I     211 1978 00:51:31   +12:38      7 
   8 Серякова Ольга            Бор                  КМС   206 1994 00:51:51   +12:58      8 
   9 Красильникова Светлана    Приокский - АРИНА    КМС   210 1970 00:54:22   +15:29      9 
  10 Разгулина Юлия            Балахна-Район              201 1992 п.п.2.6.10              
  11 Окунева Анна              Балахна-Район              209 1991 п.п.2.6.10              
  12 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    214 1989 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж40, 17 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Палутина Светлана         Приокский - АРИНА    III   223 1965 00:48:23   +00:00      1 
   2 Цветкова Евгения          Советский р-он Мар         226 1970 00:59:14   +10:51      2 
   3 Сорокина Ольга            Арзамас                    225 1965 01:04:20   +15:57      3 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


Ж50, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         КСО Купер-Утёс       I     528 1964 00:34:25   +00:00      1 
   2 Леванова Нина             КСО Купер-Утёс       КМС   526 1955 00:38:13   +03:48      2 
   3 Шестерикова Татьяна       КСО Купер-Утёс       III   525 1956 00:43:11   +08:46      3 
   4 Зыбова Елена              Дз.Магнитная Стрелка       527 1962 00:43:20   +08:55      4 
   5 Гальцова Вера             КСО Купер-Утёс             529 1960 00:49:25   +15:00      5 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кузнецов Алексей          Дз.Магнитная Стрелка Iю    735 2003 00:19:33   +00:00      1  Iю  
   2 Горохов Роман             Заволжье СОШ3        IIю   730 2003 00:23:14   +03:41      2  IIю 
   3 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    737 2003 00:23:41   +04:08      3  IIю 
   4 Астахов Иса               Моск Нижегород       Iю    729 2003 00:24:25   +04:52      4  IIю 
   5 Солнцев Григорий          Дз.Магнитная Стрелка Iю    723 2002 00:26:14   +06:41      5 
   6 Волков Даниил             Заволжье СОШ3        IIю   724 2004 00:26:46   +07:13      6 
   7 Антонов Денис             Арзамас ЦВР                721 2004 00:30:01   +10:28      7 
   8 Бобовников Дима           Арзамас ЦВР                717 2004 00:34:04   +14:31      8 
   9 Дёма Максим               Сдюсшор12 Полянс     IIIю  705 2003 00:34:07   +14:34      9 
  10 Неваев Дмитрий            Сдюсшор12 Полянс     IIIю  703 2004 00:36:32   +16:59     10 
  11 Поляшов Иван              Заволжье СОШ3        Iю    734 2002 00:38:58   +19:25     11 
  12 Венков Тимофей            Советский р-он Мар   IIIю  722 2004 00:43:21   +23:48     12 
  13 Мокеев Руслан             Кстово-Виш                 718 2004 00:51:31   +31:58     13 
  14 Литвинов Максим           СДЮСШОР 12 НР              726 2004 01:00:33   +41:00     14 
  15 Шилов Алексей             СДЮСШОР 12 НР              702 2004 01:08:05   +48:32     15 
  16 Сон Дмитрий               Перевоз Танайк ООШ         713 2002 01:11:55   +52:22     16 
  17 Невский Григорий          СДЮСШОР 12 НР              706 2004 01:20:50   +01:17     17 
  18 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 НР              719 2004 01:31:25   +11:52     18 
  19 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР              707 2004 01:43:20   +23:47     19 
  20 Бердников Константин      СДЮСШОР 12 НР              704 2004 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю     - 112%  -  00:21:53
IIю    - 130%  -  00:25:24

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М14, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козырев Евгений           Приокский р-н        I     420 2000 00:28:36   +00:00      1  I   
   2 Венков Евгений            Советский р-он Мар   I     421 2000 00:32:11   +03:35      2  II  
   3 Кустов Михаил             Приокский р-н        II    416 2000 00:32:38   +04:02      3  II  
   4 Крупчатников Илья         Дз.Магнитная Стрелка I     414 2001 00:33:52   +05:16      4  II  
   5 Гетманский Сергей         Советский р-он Мар   I     419 2001 00:35:37   +07:01      5  II  
   6 Курносов Никита           Моск Нижег.-Иванова  II    409 2001 00:35:44   +07:08      6  II  
   7 Пушкарев Арсений          Советский р-он Мар   III   417 2000 00:37:53   +09:17      7  III 
   8 Клевцов Никита            Моск Нижег.-Иванова  IIю   422 2000 00:44:39   +16:03      8 
   9 Парфёнов Денис            Моск Нижег.-Иванова  IIю   401 2000 00:46:23   +17:47      9 
  10 Волков Иван               Заволжье СОШ3        II    425 2000 00:47:01   +18:25     10 
  11 Сметанин Владислав        Заволжье СОШ3        IIю   413 2001 00:47:25   +18:49     11 
  12 Маслов Святослав          Моск Нижег.-Иванова  Iю    418 2001 00:47:44   +19:08     12 
  13 Жеглов Глеб               Заволжье СОШ3        II    407 2001 00:53:18   +24:42     13 
  14 Зуев Кирилл               Советский р-он Мар   IIIю  408 2001 01:07:28   +38:52     14 
  15 Битряков Александр        Перевоз Танайк ООШ         402 2001 п.п.2.6.10                   
  16 Ведякин Денис             Дз.Магнитная Стрелка IIю   410 2001 п.п.2.6.10                   
  17 Сметанин Виталий          Заволжье СОШ3        II    427 2001 п.п.2.6.10                   
  18 Малышев Михаил            Дз.Магнитная Стрелка I     429 2000 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 309 баллов
I      - 112%  -  00:32:01
II     - 127%  -  00:36:19
III    - 145%  -  00:41:28

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М16, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Творогов Максим           Кстово               I     322 1999 00:32:25   +00:00      1  I   
   2 Минаев Павел              Приокский р-н        I     320 1998 00:32:27   +00:02      2  I   
   3 Елизаров Евгений          52 Нижний Новгород   I     324 1999 00:32:31   +00:06      3  I   
   4 Морев Сергей              Приокский р-н        КМС   305 1998 00:32:50   +00:25      4  I   
   5 Голубев Иван              Сдюсшор12 Полянс     I     307 1998 00:33:28   +01:03      5  I   
   6 Белов Дмитрий             Дз.Магнитная Стрелка I     319 1999 00:36:24   +03:59      6  I   
   7 Антипов Илья              Советский р-он Мар   I     311 1998 00:37:37   +05:12      7  I   
   8 Крупчатников Никита       Дз.Магнитная Стрелка I     317 1998 00:44:49   +12:24      8  II  
   9 Коротков Сергей           Моск Нижегород       III   301 1999 00:45:28   +13:03      9  III 
  10 Беляков Д.                Моск Нижег.-Иванова  I     309 1999 00:50:14   +17:49     10  III 
  11 Лукьянов Миша             Моск Нижег.-Иванова  II    306 1999 00:50:23   +17:58     11  III 
  12 Козлов Евгений            Моск Нижег.-Иванова  IIю   304 1999 00:52:28   +20:03     12 
  13 Зарыпов Альберт           Дз.Магнитная Стрелка I     313 1999 00:55:16   +22:51     13 
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 530 баллов
I      - 124%  -  00:40:11
II     - 139%  -  00:45:03
III    - 157%  -  00:50:53

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М18, 20 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветков Леонид            Советский р-он Мар   КМС   114 1996 00:33:55   +00:00      1 
   2 Тихончук Алексей          Дз.Магнитная Стрелка КМС   111 1996 00:36:22   +02:27      2 
   3 Екишев Евгений            Советский р-он Мар   КМС   108 1997 00:39:12   +05:17      3 
   4 Мизонов Сергей            Приокский р-н        КМС   115 1996 00:48:00   +14:05      4 
   5 Золин Максим              Дз.Магнитная Стрелка I     109 1997 00:48:38   +14:43      5 
   6 Попов Артём               Дз.Магнитная Стрелка I     106 1997 00:50:52   +16:57      6 
   7 Боков Григорий            Моск Нижегород       I     104 1997 01:02:11   +28:16      7 
   8 Седорин Иван              Арзамас ЦВР                107 1997 п.п.2.6.10              
   9 Данилов Роман             Арзамас ЦВР          I     110 1997 п.п.2.6.10              
  10 Штернов Егор              Дз.Магнитная Стрелка I     113 1996 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М21, 22 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козырев Андрей            52 Нижний Новгород   МС      2 1993 00:34:17   +00:00      1  KМС 
   2 Барышников Сергей         Приокский - АРИНА    КМС     4 1984 00:37:17   +03:00      2  KМС 
   3 Головин Денис             52 Нижний Новгород   МС     11 1979 00:38:12   +03:55      3  KМС 
   4 Касаткин Дмитрий          52 NiNo              КМС    23 1984 00:41:16   +06:59      4  I   
   5 Гусев Алексей             Сормово              КМС    22 1984 00:42:07   +07:50      5  I   
   6 Творогов Антон            Бор                  КМС    15 1993 00:42:55   +08:38      6  I   
   7 Воронько Евгений          Сормово              КМС    16 1983 00:43:09   +08:52      7  I   
   8 Сычев Владимир            Сормово              КМС     5 1988 00:44:55   +10:38      8  II  
   9 Зыбов Константин          Дз.Магнитная Стрелка КМС    21 1984 00:45:29   +11:12      9  II  
  10 Сыса Максим               Сормово                     26 1984 00:48:07   +13:50     10  II  
  11 Цветков Артём             Сормово              КМС    24 1990 00:52:24   +18:07     11  III 
  12 Мокеев Александр          Кстово-Виш           КМС     6 1995 00:52:55   +18:38     12  III 
  13 Овчинников Александр      Бор                  КМС    13 1987 00:59:08   +24:51     13 
  14 Кузнецов Валерий          КСО Арина            II     19 1976 01:11:54   +37:37     14 
  15 Царев Максим              лично                I       3 1984 01:12:33   +38:16     15 
  16 Фролов Виктор             Балахна-Район                7 1983 01:29:02   +54:45     16 
  17 Симаков Никита            Балахна-Район               12 1994 п.п.2.6.10                   
  18 Сорокин Александр         Арзамас              I      18 1990 п.п.2.6.10                   
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 840 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:44:34
II     - 145%  -  00:49:42
III    - 163%  -  00:55:52

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М40, 20 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трубников Дмитрий         Дз.Магнитная Стрелка МС    127 1974 00:38:56   +00:00      1 
   2 Цветков Антон             Советский р-он Мар         125 1967 00:43:14   +04:18      2 
   3 Макаров Дмитрий           Семеновский          КМС   118 1965 00:46:23   +07:27      3 
   4 Голубев Владимир          Сдюсшор12 Полянс           121 1974 00:57:01   +18:05      4 
   5 Зуев Михаил               Советский р-он Мар         122 1972 01:09:15   +30:19      5 
   6 Чегодаев Александр        лично                      126 1965 01:13:24   +34:28      6 
   7 Фирсов Вячеслав           Семеновский          КМС   123 1965 01:14:26   +35:30      7 
   8 Карташов Вячеслав         Балахна-Район              124 1969 01:41:33   +02:37      8 
   9 Симаков Егор              Балахна-Район              119 1971 п.п.2.6.10              
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М50, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокин Василий           Арзамас                    329 1960 00:40:09   +00:00      1 
   2 Евстюнин Анатолий         Дз.Магнитная Стрелка       330 1961 00:43:13   +03:04      2 
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60


М60, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        лично Н.Новгород     II    433 1952 00:26:33   +00:00      1 
   2 Святов Владимир           лично                КМС   436 1949 00:27:44   +01:11      2 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Шипов Н.Л., ССВК
Главный секретарь                               Горбунова О.В.,СС1К