Открытый ЧиП г.Дзержинск
по спортивному ориентированию на лыжах
"Ориентатлон - 2014"
07.01.2014 Классика, Дзержинск,л/о Салют

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казакова Наталья          Магнитная Стрелка    IIIю  136 2004 00:09:45   +00:00      1 
   2 Бекасова Таисия           Ориента-STAR         Iю    125 2004 00:12:33   +02:48      2 
   3 Игнатина Алиса            Ориента-СКРУМ        IIю   126 2004 00:13:22   +03:37      3 
   4 Троицкая Анастасия        Ориента-STAR         Iю    123 2004 00:15:54   +06:09      4 
   5 Покровская Агния          Ориента-СКРУМ        IIIю  141 2004 00:18:49   +09:04      5 
   6 Святелик Мария            Ориента-СКРУМ        IIю   134 2005 00:20:38   +10:53      6 
   7 Бирюкова Кристина         СДЮСШОР№3 Киров      IIю   137 2004 00:22:18   +12:33      7 
   8 Бухарова Вероника         Битца Ватутинки      IIю   138 2004 00:22:48   +13:03      8 
   9 Бобрышева Валерия         Ориента-Ника         IIIю  139 2006 00:28:01   +18:16      9 
  10 Зайкина Елизавета         Ориента-STAR         IIю   130 2004 00:28:05   +18:20     10 
  11 Тайманова Светлана        Ориента-СКРУМ        IIIю  129 2007 00:29:54   +20:09     11 
  12 Силакова Анастасия        Ориента-СКРУМ        Iю    132 2006 00:31:32   +21:47     12 
  13 Иванова Елизавета         Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIIю  128 2005 00:48:21   +38:36     13 

Ж12, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сурайкина Ксения          Ориента-СКРУМ        Iю    609 2002 00:11:20   +00:00      1 
   2 Журкина Анастасия         Gold-team            III   604 2002 00:11:29   +00:09      2 
   3 Коновалова Мария          СДЮСШОР12 Мартьянова IIю   603 2002 00:18:18   +06:58      3 
   4 Голубева Алексадра        Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIIю  583 2003 00:19:11   +07:51      4 
   5 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    IIю   593 2003 00:20:42   +09:22      5 
   6 Кускова Мария             ЮЗАО-TEAM            III   605 2003 00:21:09   +09:49      6 
   7 Рощина Надежда            МГУ                  Iю    597 2003 00:21:57   +10:37      7 
   8 Головина Дарья            Битца ЮЗАО-ТЕАМ      Iю    608 2003 00:22:49   +11:29      8 
   9 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    IIю   584 2003 00:23:05   +11:45      9 
  10 Елисеева Полина           Ориента-Ника         IIю   592 2002 00:23:53   +12:33     10 
  11 Цветкова Полина           СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    611 2002 00:25:32   +14:12     11 
  12 Чос Анна                  Битца Ватутинки      IIIю  606 2003 00:28:18   +16:58     12 
  13 Михайлова Любовь          Ориента-Ника         III   590 2002 00:31:57   +20:37     13 
  14 Киркова Оксана            Ориента-Искатель     IIю   588 2003 00:32:01   +20:41     14 
  15 Перегудова Дарья          Ориента-STAR         Iю    598 2002 00:36:17   +24:57     15 
  16 Верховцева Анна           Битца ЮЗАО-ТЕАМ      Iю    601 2003 00:40:52   +29:32     16 
  17 Холева Дарья              Ориента-Ника         IIю   602 2003 00:40:56   +29:36     17 
  18 Киселева Настя            Магнитная Стрелка    IIю   582 2003 00:44:55   +33:35     18 
  19 Старостина Станислава     Ориента-СКРУМ        IIю   580 2002 00:46:36   +35:16     19 
  20 Аркуша Мария              Ориента-СКРУМ        IIIю  587 2002 00:50:40   +39:20     20 
  21 Трошко Евгения            Ежики в тумане             600 2002 01:07:24   +56:04     21 
  22 Калмыкова Александра      Ежики в тумане             594 2002 01:13:47   +02:27     22 
  23 Антипова Елена            СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    585 2003                         
  24 Хлюпина Ксения            СДЮСШОР№3 Киров            591 2002                         
  25 Коломникова Настя         Ориента-STAR         IIю   599 2002                         
  26 Постоева Наташа           Бор                  IIIю  595 2003                         

Ж14, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коковина Юлия             СДЮСШОР№3 Киров      III   521 2001 00:26:49   +00:00      1 
   2 Киркова Ольга             Ориента-Искатель     I     510 2000 00:26:58   +00:09      2 
   3 Чистова Ксения            ЮЗАО-TEAM            III   504 2000 00:27:50   +01:01      3 
   4 Рудзис Ирина              ЮЗАО-TEAM            II    502 2000 00:33:13   +06:24      4 
   5 Ильина Елена              СДЮСШОР12 Мартьянова II    514 2000 00:34:24   +07:35      5 
   6 Чернивецкая Ксения        Ориента-Искатель     III   516 2000 00:37:02   +10:13      6 
   7 Онищенко Надежда          Битца ЮЗАО-ТЕАМ      Iю    509 2001 00:37:39   +10:50      7 
   8 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    III   508 2001 00:37:43   +10:54      8 
   9 Дьяконова Дарья           Ориента-СКРУМ        III   519 2001 00:40:11   +13:22      9 
  10 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    596 2001 00:40:29   +13:40     10 
  11 Фоменкова Полина          Лично                IIю   501 2001 00:41:56   +15:07     11 
  12 Кузьмина Анна             ЮЗАО-TEAM            III   517 2000 00:42:41   +15:52     12 
  13 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Мир       Iю    520 2001 00:43:00   +16:11     13 
  14 Зосимова Полина           Ориента-Ника         Iю    503 2000 00:54:18   +27:29     14 
  15 Миронова Виктория         Ориента-Искатель     Iю    518 2001 01:08:38   +41:49     15 
  16 Бобрышева Злата           Ориента-Ника         IIю   515 2000 01:25:38   +58:49     16 
  17 Сергеева Мария            Ориента-Искатель     III   512 2000                         
  18 Горнеева Ольга            Ежики в тумане             511 2000                         

Ж17, 17 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бацкова Анна              Ориента-Искатель     КМС   227 1997 00:44:50   +00:00      1 
   2 Боровкова Мария           Нижний Новгород      I     229 1997 00:46:57   +02:07      2 
   3 Семенова Анна             Ориента-STAR         I     232 1998 00:52:55   +08:05      3 
   4 Пликина Марина            Магнитная Стрелка    II    213 1999 00:53:06   +08:16      4 
   5 Шварова Александра        Лично                I     233 1998 00:56:30   +11:40      5 
   6 Фомина Ольга              ЮЗАО-TEAM            КМС   212 1997 00:57:20   +12:30      6 
   7 Титенкова Дарья           Ориента-Искатель     I     234 1999 00:57:43   +12:53      7 
   8 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I     228 1999 01:00:42   +15:52      8 
   9 Орёл Арина                Ориента-СКРУМ        I     230 1999 01:04:11   +19:21      9 
  10 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    I     224 1999 01:06:36   +21:46     10 
  11 Марчевская Марина         ЮЗАО-TEAM            I     215 1997 01:13:05   +28:15     11 
  12 Белинская Валерия         СДЮСШОР12 Мартьянова III   220 1998 01:15:16   +30:26     12 
  13 Тавостина Ольга           Ориента-STAR         III   217 1999 01:24:12   +39:22     13 
  14 Теселкина Татьяна         Магнитная Стрелка    I     226 1997 01:25:10   +40:20     14 
  15 Юрьева Валерия            СДЮСШОР 12 Мир       IIIю  231 1999 01:27:41   +42:51     15 
  16 Черновицкая Александра    Лосиный остров       II    222 1997 01:31:46   +46:56     16 
  17 Ильина Светлана           СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    225 1998 01:43:25   +58:35     17 
  18 Нижник Ксения             Ориента-Искатель     I     214 1999                         
  19 Мамонтова Евгения         Ориента-Ника         IIIю  223 1999                         
  20 Зосимова Ксения           Ориента-Ника         III   333 1999                         
  21 Матушкина Светлана        Ориента-Ника         III   216 1999                         

Ж18, 19 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поверина Светлана         Gold-team            МС    361 1992 00:43:43   +00:00      1 
   2 Калугина Татьяна          Красногорский МР     МС    358 1988 00:46:31   +02:48      2 
   3 Авраменко Анна            МГУ                  КМС   381 1974 00:48:26   +04:43      3 
   4 Пшеничная Елена           Ориента-Искатель     МС    363 1984 00:48:55   +05:12      4 
   5 Верховцева Мария          Битца ЮЗАО-ТЕАМ      МС    368 1983 00:50:15   +06:32      5 
   6 Борисова Елена            СДЮСШОР 12 Мир       МС    382 1993 00:51:54   +08:11      6 
   7 Макарова Наталья          Арина Нижний Новгоро КМС   367 1977 00:58:01   +14:18      7 
   8 Даниличева Ольша          СДЮСШОР 12 Мир       I     373 1996 00:58:13   +14:30      8 
   9 Шилина Полина             Нижний Новгород      КМС   362 1996 00:59:13   +15:30      9 
  10 Дьяконова Екатерина       Ориента-СКРУМ        I     360 1980 01:00:30   +16:47     10 
  11 Сергеева Мария            СДЮСШОР 12 Мир       I     378 1995 01:00:38   +16:55     11 
  12 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Мир       КМС   371 1996 01:01:06   +17:23     12 
  13 Святова Анастасия         Лично                КМС   366 1993 01:02:55   +19:12     13 
  14 Рощина Янина              МГУ                  II    364 1982 01:09:55   +26:12     14 
  15 Ростовцева Анастасия      Лично                II    384 1978 01:12:00   +28:17     15 
  16 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    357 1975 01:17:51   +34:08     16 
  17 Архипова Наталья          Ориента-STAR         КМС   374 1975 01:22:47   +39:04     17 
  18 Померанцева Анна          Арина Нижний Новгоро I     359 1984 01:28:11   +44:28     18 
  19 Чернивецкая Анастасия     Ориента-Искатель     III   365 1978 01:34:19   +50:36     19 
  20 Сазонова Надежда          Сазонов              I     372 1979 01:37:25   +53:42     20 
  21 Черновицкая Юлия          Лосиный остров       II    379 1976 01:53:08   +09:25     21 

Ж40, 19 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Микрюкова Надия           Gold-team            ЗМС   394 1972 00:56:42   +00:00      1 
   2 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянова       388 1974 00:56:54   +00:12      2 
   3 Красильникова Светлана    Арина Нижний Новгоро КМС   399 1970 00:59:09   +02:27      3 
   4 Кондратьева Александра    Ориента-СКРУМ        II    391 1973 01:02:47   +06:05      4 
   5 Фадеева Яна               ЮЗАО-TEAM            III   393 1972 01:06:55   +10:13      5 
   6 Шитова Оксана             Арина Нижний Новгоро КМС   389 1967 01:11:01   +14:19      6 
   7 Палутина Светлана         Арина Нижний Новгоро КМС   392 1965 01:18:01   +21:19      7 
   8 Сафонова Татьяна          ЮЗАО-TEAM                  395 1966 01:50:58   +54:16      8 
   9 Егоричева Светлана        МГУ                  I     387 1965 01:54:03   +57:21      9 
  10 Сизова виктория           Ориента-STAR         III   398 1967                         

Ж50, 17 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леванова Нина             Лично                КМС   292 1955 01:06:03   +00:00      1 
   2 Чумакова Светлана         Лично                I     288 1964 01:32:51   +26:48      2 
   3 Гурова Ольга              Ногинск              II    291 1956 01:55:45   +49:42      3 
   4 Шестерикова Татьяна       Лично                I     290 1956                         

Ж60, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бортник Елена             Ориента-Искатель           613 1951 00:52:49   +00:00      1 

М10, 5 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кондратьев Степан         Ориента-СКРУМ        Iю    110 2004 00:08:06   +00:00      1 
   2 Мазур Даниил              Ориента-СКРУМ        IIю   114 2004 00:10:10   +02:04      2 
   3 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    IIIю  108 2004 00:15:13   +07:07      3 
   4 Медведев Андрей           Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIю   115 2004 00:16:37   +08:31      4 
   5 Сазонов Константин        Контакт (Приокский р IIIю  119 2005 00:16:39   +08:33      5 
   6 Кочеев Иван               Ориента-СКРУМ        IIIю  120 2004 00:18:12   +10:06      6 
   7 Бобрышев Александр        Ориента-Ника         IIIю  103 2004 00:18:21   +10:15      7 
   8 Бирулин Никита            Ориента-СКРУМ        IIIю  111 2004 00:19:08   +11:02      8 
   9 Тайманов Александр        Ориента-СКРУМ        Iю    105 2005 00:19:47   +11:41      9 
  10 Верховцев Максим          Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIIю  117 2006 00:20:10   +12:04     10 
  11 Шененков Даниил           Магнитная Стрелка    IIIю  102 2005 00:20:10   +12:04   = 10 
  12 Ромашкин Виктор           Ориента-Ника               116 2004 00:20:14   +12:08     12 
  13 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянова       109 2005 00:21:51   +13:45     13 
  14 Бережной Саша             Магнитная Стрелка    IIIю  121 2004 00:24:00   +15:54     14 
  15 Мордирос Михаил           МГУ                        104 2006 00:33:55   +25:49     15 
  16 Калугин Даниил            Ориента-Ника               113 2006 00:35:49   +27:43     16 
  17 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР 12 Мир             118 2004 00:40:52   +32:46     17 
  18 Киселев Арсений           ЮЗАО-TEAM            IIю   112 2004                         

М12, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Амеличев Константин       Ориента-СКРУМ        I     536 2002 00:20:44   +00:00      1 
   2 Самарин Сергей            Ориента-Ника         III   560 2002 00:22:47   +02:03      2 
   3 Галицких Илья             СДЮСШОР№3 Киров      III   529 2002 00:26:53   +06:09      3 
   4 Соколов Дмитрий           СДЮСШОР№3 Киров            526 2002 00:27:16   +06:32      4 
   5 Романтовский Александр    Битца ЮЗАО-ТЕАМ      III   552 2002 00:27:45   +07:01      5 
   6 Зорин Игнат               СДЮСШОР№3 Киров            554 2002 00:28:56   +08:12      6 
   7 Дымков Аркадий            Ориента-Искатель     Iю    570 2002 00:30:56   +10:12      7 
   8 Солнцев Григорий          Магнитная Стрелка    IIю   548 2002 00:38:30   +17:46      8 
   9 Ивакин Максим             СДЮСШОР№3 Киров      Iю    559 2002 00:38:48   +18:04      9 
  10 Шилов Михаил              ЮЗАО-TEAM            III   562 2003 00:41:29   +20:45     10 
  11 Чижиков Станислав         ЮЗАО-TEAM            IIIю  564 2002 00:47:19   +26:35     11 
  12 Конюшенко Алексей         Ориента-Ника         Iю    568 2002 00:50:37   +29:53     12 
  13 Петров Сергей             Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIю   530 2002 00:54:42   +33:58     13 
  14 Конюшенко Влад            Ориента-Ника         Iю    534 2003 00:56:22   +35:38     14 
  15 Ласточкин Юрий            Ежики в тумане       IIIю  572 2002 00:56:47   +36:03     15 
  16 Ердаков Денис             Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIIю  539 2002 00:59:17   +38:33     16 
  17 Бонин Глеб                Ориента-Ника         IIIю  558 2003 01:04:10   +43:26     17 
  18 Игнаткин Максим           Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIю   528 2002 01:05:03   +44:19     18 
  19 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    Iю    551 2002 01:08:27   +47:43     19 
  20 Лохмутов Иван             Ориента-STAR         IIIю  541 2002 01:11:11   +50:27     20 
  21 Карташев Семён            Лосиный остров       IIIю  573 2003 01:11:31   +50:47     21 
  22 Глускин Сергей            Ориента-СКРУМ        IIю   578 2003 01:12:34   +51:50     22 
  23 Докучаев Владимир         СДЮСШОР 12 Щурова    III   561 2003 01:13:25   +52:41     23 
  24 Бакиных Михаил            Ориента-STAR               537 2002 01:15:37   +54:53     24 
  25 Ионов Борис               Ориента-СКРУМ        IIIю  533 2003 01:16:37   +55:53     25 
  26 Демидов Кирилл            Бор                  Iю    553 2003 01:17:15   +56:31     26 
  27 Лысенко Роман             Магнитная Стрелка    IIю   614 2002 01:18:19   +57:35     27 
  28 Тверитинов Егор           Ориента-СКРУМ        IIIю  563 2002 01:18:32   +57:48     28 
  29 Бурда Данила              Ежики в тумане             525 2002 01:20:16   +59:32     29 
  30 Фофанов Егор              Магнитная Стрелка    IIIю  535 2002 01:21:38   +00:54     30 
  31 Кривко Алексей            Бор                  IIIю  549 2003 01:22:10   +01:26     31 
  32 Коновалов Роман           Ежики в тумане             538 2002 01:23:11   +02:27     32 
  33 Ковалев Константин        ЮЗАО-TEAM            IIIю  575 2002 01:45:00   +24:16     33 
  34 Кухарец Максим            Битца Ватутинки      IIIю  550 2003 02:31:34   +10:50     34 
  35 Колесников Валентин       Ориента-СКРУМ        IIIю  546 2002                         
  36 Родионов Антон            ЮЗАО-TEAM            IIIю  527 2002                         
  37 Стариков Кирилл           СДЮСШОР№3 Киров      IIIю  567 2002                         
  38 Межуев Владислав          Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIю   544 2003                         
  39 Перминов Никита           СДЮСШОР№3 Киров            532 2003                         
  40 Харитонов Роман           Ежики в тумане             531 2002                         
  41 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    IIIю  556 2002                         
  42 Жаднов Алексей            Ковров Сигнал        IIIю  542 2002                         
  43 Никонов Максим            Ковров Сигнал        IIIю  540 2002                         
  44 Городилов Олег            СДЮСШОР№3 Киров            571 2002                         
  45 Соболь максим             Ориента-STAR               555 2002                         

М14, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тузов Игорь               Ориента-СКРУМ        I     261 2000 00:25:34   +00:00      1 
   2 Лаптев Илья               СДЮСШОР№3 Киров      I     259 2000 00:31:39   +06:05      2 
   3 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянова III   254 2001 00:32:22   +06:48      3 
   4 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    II    250 2001 00:33:23   +07:49      4 
   5 Ивакин Александр          СДЮСШОР№3 Киров      I     268 2000 00:36:45   +11:11      5 
   6 Глазунов Никита           Ориента-Искатель     Iю    265 2000 00:37:06   +11:32      6 
   7 Кобликов Дмитрий          СДЮСШОР№3 Киров      II    245 2000 00:37:26   +11:52      7 
   8 Снопко Андрей             Битца Ватутинки      Iю    280 2001 00:38:33   +12:59      8 
   9 Усачев Петр               Gold-team            Iю    283 2001 00:39:44   +14:10      9 
  10 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    II    282 2000 00:39:46   +14:12     10 
  11 Выходцев Григорий         Ориента-Искатель     II    270 2000 00:40:12   +14:38     11 
  12 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Мир       II    260 2000 00:40:34   +15:00     12 
  13 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянова II    266 2000 00:40:53   +15:19     13 
  14 Крюков Денис              Лично                Iю    246 2001 00:50:52   +25:18     14 
  15 Кочаровский Денис         СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    258 2001 00:51:51   +26:17     15 
  16 Антистов Илья             Ориента-Ника         III   255 2001 00:52:58   +27:24     16 
  17 Леонов Дмитрий            Ориента-СКРУМ        Iю    273 2000 00:53:47   +28:13     17 
  18 Шикуло Алексей            Лично                IIIю  253 2000 00:54:26   +28:52     18 
  19 Рудзис Андрей             ЮЗАО-TEAM            III   262 2001 00:54:50   +29:16     19 
  20 Махалин Дмитрий           СДЮСШОР12 Мартьянова Iю    263 2001 00:55:20   +29:46     20 
  21 Тащилин Никита            Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIIю  249 2001 00:57:06   +31:32     21 
  22 Кабанов Вячеслав          Ориента-СКРУМ        III   277 2000 00:57:24   +31:50     22 
  23 Миковский Андрей          Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIю   264 2001 01:02:05   +36:31     23 
  24 Попов Петр                ЮЗАО-TEAM            IIIю  244 2001 01:02:46   +37:12     24 
  25 Андреев Елисей            Gold-team            Iю    279 2000 01:02:58   +37:24     25 
  26 Кретчак Андрей            Ногинск              IIIю  237 2001 01:03:19   +37:45     26 
  27 Покачалов Пётр            Ориента-STAR         IIю   269 2001 01:03:20   +37:46     27 
  28 Берзин Егор               Ориента-Ника         III   275 2001 01:04:28   +38:54     28 
  29 Андреев Иван              Gold-team            IIю   257 2001 01:05:46   +40:12     29 
  30 Петров Павел              Контакт (Приокский р IIю   284 2000 01:08:46   +43:12     30 
  31 Гончаров Егор             ЮЗАО-TEAM            Iю    276 2001 01:10:11   +44:37     31 
  32 Фейнберг Даниил           Ногинск              IIю   240 2001 01:10:28   +44:54     32 
  33 Троицкий Серафим          Ориента-STAR         Iю    267 2001 01:14:02   +48:28     33 
  34 Жоголев Николай           Магнитная Стрелка    IIю   248 2001 01:16:14   +50:40     34 
  35 Сергеев Антон             Битца ЮЗАО-ТЕАМ      IIю   272 2001 01:17:26   +51:52     35 
  36 Галкин Павел              Ежики в тумане       IIю   281 2000 01:20:43   +55:09     36 
  37 Сгибнев Михаил            ЮЗАО-TEAM            II    251 2000 01:23:15   +57:41     37 
  38 Мамонтов Валерий          Ориента-Ника         IIIю  252 2001 01:25:01   +59:27     38 
  39 Ляпин Илья                ЮЗАО-TEAM            IIю   239 2001 01:28:11   +02:37     39 
  40 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянова       286 2001 01:59:38   +34:04     40 
  41 Пестряков Николай         СДЮСШОР 12 Мир       IIю   274 2000                         
  42 Киселев Алексей           Магнитная Стрелка    IIIю  241 2002                         
  43 Шамсувалеев Руслан        Ежики в тумане       IIю   247 2000                         
  44 Торхов Илья               СДЮСШОР№3 Киров      II    243 2000                         

М17, 19 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пупырев Михаил            СДЮСШОР№3 Киров      I     313 1999 00:46:40   +00:00      1 
   2 Бондарев Роман            Ориента-Искатель     I     322 1998 00:47:17   +00:37      2 
   3 Иванов Михаил             ЮЗАО-TEAM            КМС   312 1997 00:47:50   +01:10      3 
   4 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Щурова    I     305 1998 00:49:15   +02:35      4 
   5 Мальцев Иван              СДЮСШОР№3 Киров      I     326 1999 00:50:13   +03:33      5 
   6 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   309 1997 00:52:57   +06:17      6 
   7 Климонтов Евгений         Ориента-Искатель     I     341 1997 00:53:17   +06:37      7 
   8 Кирков Виктор             Ориента-Искатель     III   336 1997 00:53:25   +06:45      8 
   9 Радыванюк Павел           Ориента-Ника         I     316 1999 00:54:05   +07:25      9 
  10 Крупчатников Никита       Магнитная Стрелка    I     328 1998 00:54:06   +07:26     10 
  11 Щербаков Виктор           Лично                II    332 1998 00:55:12   +08:32     11 
  12 Брызгалов Олег            Ориента-Ника         II    335 1998 00:55:46   +09:06     12 
  13 Курчанов Егор             Ориента-Ника         КМС   331 1997 00:55:58   +09:18     13 
  14 Кремлев Дмитрий           Ориента-СКРУМ        I     301 1999 00:56:26   +09:46     14 
  15 Кусков Михаил             ЮЗАО-TEAM            II    327 1999 00:56:55   +10:15     15 
  16 Белов Дмитрий             Магнитная Стрелка    II    311 1999 00:56:57   +10:17     16 
  17 Мусин Тимур               СДЮСШОР№3 Киров      I     315 1998 00:57:33   +10:53     17 
  18 Савинов Александр         ЮЗАО-TEAM            II    324 1998 00:59:07   +12:27     18 
  19 Антипов Илья              СДЮСШОР12 Мартьянова II    321 1998 01:00:21   +13:41     19 
  20 Палутин Иван              СДЮСШОР12 Мартьянова II    349 1997 01:00:24   +13:44     20 
  21 Ботов Даниил              Ориента-Искатель     I     345 1999 01:00:48   +14:08     21 
  22 Заглумонин Сергей         СДЮСШОР 12 Мир       III   308 1999 01:03:11   +16:31     22 
  23 Никифоров Михаил          Ориента-STAR         I     343 1998 01:04:07   +17:27     23 
  24 Хорошулин Роман           Ориента-Ника         II    329 1999 01:04:13   +17:33     24 
  25 Широкопетлев Максим       Ногинск              III   342 1997 01:04:19   +17:39     25 
  26 Шилов Константин          ЮЗАО-TEAM            II    304 1999 01:09:32   +22:52     26 
  27 Жуков Егор                Бор                  Iю    303 1999 01:10:14   +23:34     27 
  28 Шилов Вадим               ЮЗАО-TEAM            II    306 1997 01:11:37   +24:57     28 
  29 Станишевский Глеб         Ориента-Ника         II    307 1997 01:11:41   +25:01     29 
  30 Груздев Максим            Нижегородец          II    302 1997 01:12:06   +25:26     30 
  31 Малыгин Максим            Контакт (Приокский р IIю   346 1999 01:12:38   +25:58     31 
  32 Богатырев Александр       Ориента-STAR         II    314 1998 01:14:09   +27:29     32 
  33 Миронов Даниил            ЮЗАО-TEAM            II    347 1999 01:14:11   +27:31     33 
  34 Трифонов Михаил           Битца ЮЗАО-ТЕАМ      II    319 1999 01:14:17   +27:37     34 
  35 Тимофеев Кирилл           Ориента-Ника         II    310 1998 01:16:55   +30:15     35 
  36 Шестаков Артём            Ориента-СКРУМ        II    338 1999 01:21:40   +35:00     36 
  37 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    II    318 1999 01:21:47   +35:07     37 
  38 Храпин Максим             Контакт (Приокский р Iю    348 1999 01:40:18   +53:38     38 
  39 Городничев Василий        Ногинск              III   330 1998                         
  40 Трубачев Константин       Контакт (Приокский р       350 1997                         
  41 Юрьев Дмитрий             Ориента-Искатель     КМС   339 1997                         
  42 Зарыпов Альберт           Магнитная Стрелка    II    320 1999                         

М18, 20 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Краснояров Евгений        ORIENT.R52.RU        МС    466 1983 00:42:04   +00:00      1 
   2 Сухарев Петр              Ориента-Искатель     МС    458 1992 00:42:11   +00:07      2 
   3 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    473 1993 00:45:25   +03:21      3 
   4 Калинников Егор           Нижегородец          КМС   468 1989 00:47:13   +05:09      4 
   5 Сабурин Дмитрий           Магнитная Стрелка    КМС   446 1994 00:47:31   +05:27      5 
   6 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       КМС   456 1984 00:50:53   +08:49      6 
   7 Овчинников Александр      Бор                  КМС   464 1987 00:51:57   +09:53      7 
   8 Штернов Егор              Магнитная Стрелка    I     454 1996 00:53:16   +11:12      8 
   9 Рощин Роман               МГУ                  КМС   448 1980 00:53:34   +11:30      9 
  10 Догадин Алексей           Арина Нижний Новгоро КМС   453 1987 00:54:35   +12:31     10 
  11 Воронкин Владимир         Ориента-Ника         КМС   447 1996 00:54:47   +12:43     11 
  12 Белов Илья                Арина Нижний Новгоро КМС   460 1984 00:55:08   +13:04     12 
  13 Фролов Александр          Ориента-Искатель     КМС   467 1996 00:58:06   +16:02     13 
  14 Захаров Сергей            Арина Нижний Новгоро КМС   445 1979 00:58:40   +16:36     14 
  15 Андреянов Сергей          Магнитная Стрелка    КМС   449 1995 00:59:48   +17:44     15 
  16 Фёдоров Вадим             Ногинск              I     455 1996 01:02:59   +20:55     16 
  17 Баранов Антон             Арина Нижний Новгоро I     471 1984 01:03:06   +21:02     17 
  18 Юровский Платон           Лично                I     461 1986 01:04:26   +22:22     18 
  19 Мордирос Александр        МГУ                  II    462 1975 01:05:50   +23:46     19 
  20 Мазунов Андрей            Лично                I     494 1980 01:05:58   +23:54     20 
  21 Михайлов Иван             Ориента-Ника         III   465 1977 01:09:15   +27:11     21 
  22 Самарин Станислав         Ориента-Ника               459 1975 01:22:52   +40:48     22 
  23 Ражев Алексей             Контакт (Приокский р II    450 1986 01:29:37   +47:33     23 
  24 Порошин Владимир          Ежики в тумане       II    451 1983 01:43:09   +01:05     24 
  25 Бобрышев Вячеслав         Ориента-Ника               470 1975 02:29:58   +47:54     25 
  26 Анцыгин Алексей           Лично                МС    457 1982                         
  27 Коробов Александр         Ориента-Ника         II    477 1974                         

М40, 20 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Журкин Максим             Gold-team            ЗМС   489 1971 00:44:56   +00:00      1 
   2 Кубарев Михаил            МГУ                  I     483 1969 00:51:16   +06:20      2 
   3 Бусурин Сергей            Ковров Сигнал        КМС   480 1966 01:00:24   +15:28      3 
   4 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС   481 1970 01:02:48   +17:52      4 
   5 Цветков Антон             СДЮСШОР12 Мартьянова       491 1967 01:03:36   +18:40      5 
   6 Груздев Владимир          Нижегородец          I     485 1971 01:06:21   +21:25      6 
   7 Фирсов Вячеслав           Арина Нижний Новгоро КМС   484 1965 01:06:47   +21:51      7 
   8 Шевчук Сергей             Арина Нижний Новгоро I     482 1968 01:07:37   +22:41      8 
   9 Даниличев Аркадий         НН,Даниличев               492 1965 01:08:52   +23:56      9 
  10 Макаров Дмитрий           Арина Нижний Новгоро КМС   486 1965 01:09:28   +24:32     10 
  11 Тайманов Сергей           Ориента-СКРУМ        I     488 1974 01:10:51   +25:55     11 

М50, 19 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ходырев Николай           Лично                КМС   351 1958 00:54:05   +00:00      1 
   2 Данилов Олег              Ковров Сигнал        III   352 1959 00:55:01   +00:56      2 
   3 Кондратьев Николай        Ориента-СКРУМ        III   396 1960 01:56:01   +01:56      3 

М60, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Глазырин Николай          Арина Нижний Новгоро КМС   207 1954 00:29:25   +00:00      1 
   2 Охотников Сергей          Ногинск              I     210 1954 00:29:57   +00:32      2 
   3 Святов Владимир           Лично                КМС   202 1949 00:31:26   +02:01      3 
   4 Додонов Евгений           Арина Нижний Новгоро КМС   201 1952 00:33:53   +04:28      4 
   5 Лукьянов Александр        Арина Нижний Новгоро КМС   205 1952 00:38:09   +08:44      5 
   6 Чижиков Сергей            ЮЗАО-TEAM                  206 1945 00:52:05   +22:40      6 
   7 Гуров Александр           Ногинск              II    208 1949                         
Главный судья                                   Зыбов С.Л.
Главный секретарь                               Стенькин О.В.